ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Jensen, MARI, Legenda 
Форум » Творчество » Сувениры » Магазин товаров "Сверхъестественное" (обсуждение...)
Магазин товаров "Сверхъестественное"
Jensen
Охотница
Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:20 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline

Награды: 158
Итак, думаю все видели новость о том, что наш ресурс оформил для вас, дорогие пользователи, интернет-магазин.

Все макеты и дизайны, представленные там в настоящий момент, вышли из-под моей руки и упаси господь кого-либо заикнуться про плагиат....

А обсудить его актуальность, товары, представленные там, и высказать свои пожелания и предпочтения вы можете в этой теме.

С уважением к вам....

ann157407
Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:45 | Сообщение # 2

Награды:
JENSEN, хочу поздравить с открытием магазина, и сказать спасибо, вещи созданные тобой потрясающие, очень красиво, просто и изысканно smile

Сообщение отредактировал ann15740724 - Четверг, 19.03.2009, 15:46

Ronse
Охотница
Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:53 | Сообщение # 3
Журналист

Награды: 41
Jensen, ух ты, классно, ну вы даете, слов просто нет, супер, Вы молодец! cool

Сообщение отредактировал Ronse - Четверг, 19.03.2009, 15:53

Quster
Дата: Четверг, 19.03.2009, 16:09 | Сообщение # 4

Награды:
Здорово. А вы интернет-магазин оформили как надо? Зарегистрировались где надо? Разрешение на использование товарного знака получено?
(я почему спрашиваю - сама столкнулась с подобной проблемой оформления и знаю о последствиях необдуманных действий. Надеюсь вы все предусмотрели)

А почему у вас цены такие высокие? Себестоимость продукции и нанесения ведь не настолько большая. А производство у вас где? Вы сами производите или как рекламное агенство заказ на сторонние производства отправляете?

neapel
Охотница
Дата: Четверг, 19.03.2009, 16:21 | Сообщение # 5
Дух

Награды: 1
а можно внести предложение на будущее. помните серию шде Дин спасал Сэма от нечести которая высасывала жизнь из детей, там еще все дети в больнице лежали, так вот я к чему, у Сэма там была такая футболочка с борзой(собакой) на груди, вот бы такую иметь

tanushka3410
Охотница
Дата: Четверг, 19.03.2009, 16:22 | Сообщение # 6
Гость

Награды: 0
огромное спасибо Jensen вещи супер особенно понравилась самая первая беленькая где написанно Сем Винчестер newrus

Jensen
Охотница
Дата: Четверг, 19.03.2009, 16:24 | Сообщение # 7
Администратор

Quster, я бы с удовольствием пообщалась с Вами непосредственно без лишних глаз, дабы Вы меня просветили относительно будущих проблем....

Jensen
Охотница
Дата: Четверг, 19.03.2009, 16:41 | Сообщение # 8
Администратор

Quote (Quster)
А почему у вас цены такие высокие?

Хм....я бы не сказала, что они высокие, учитывая тот факт что сами изделия не дешевые китайские футболки и кепки, а европейские бренды одежды B&C (Бельгия), головных уборов и аксессуаров MYRTLE BEACH (Германия).

Quote (Quster)
Себестоимость продукции и нанесения ведь не настолько большая.

Относительно недорогая, ибо все макеты векторные и нанесение производиться специальными термопленками, что повышает качество товара.

Quote (Quster)
Вы сами производите или как рекламное агенство заказ на сторонние производства отправляете?

Слава тебе Господи, мы не производим и не отсылаем..этим занимается наш партнер - prostoprint.com. Лично от меня дизайн и работа в векторном редакторе (и не один час признаться)

Quote (Quster)
А вы интернет-магазин оформили как надо? Зарегистрировались где надо? Разрешение на использование товарного знака получено?

В общем-то, я сама немного знаю закондательство и немного представляю чем это черевато, однако Россия и Украина - "странЫ непуганных идиотов", так что если что отвечу по закону, хотя наживаться не собираюсь, а сделала это радея за русскоговорящих фанатов.

Quster
Дата: Четверг, 19.03.2009, 17:23 | Сообщение # 9

Награды:
Jensen, ну мой интерес вами уже удовлетворен.

Хотя насчет производителей футболок поспорю. Сейчас все поставки в большинстве из Китая и тд... Бренд-то Бельгийский или Немецкий, а вот производство все в том же Китае и сопредельных.

Насчет макетов я в курсе. Сама занимаюсь рекламной продукцией и сувениркой. А про термопленку и не рассказывайте, я производство знаю от и до, даже предполагаю какие следующие товары появятся в вашем магазине и какие не появятся.

Радеть за фанатов - это хорошо. Это biggrin (не будем о том как радение обычно выражается). Ну я полагаю партнер ваш не в обиде, не бесплатно работает. А уж тот факт что фанаты это прекрасное поле для заказов и реклама своих товаров и услуг среди них не требуется, сами рады заказывать-заказывать и заказывать.

Меня привлекло это только потому, что ваши предшественники на этом поприще быстро бросали эту идею. Последствия пугали. Тут ведь только кажется что наше законодательство дремлет, но увы оно свою выгоду не упустит (а штрафы немалые). А кстати ответственность висеть будет на вас а не на партнере, более чем уверена.

Но будем рассчитывать что все обойдется.

kudrayshka-86
Охотница
Дата: Четверг, 19.03.2009, 17:35 | Сообщение # 10
Гость

Награды: 0
Очень классно,что создали этот магазинчик,все вещи стильные и прикольные.Но мне бы очень хотелось футболку(майку или кофту)с фоткой Дина.Надеюсь и такие тоже появится?!!! biggrin

Сообщение отредактировал kudrayshka-86 - Четверг, 19.03.2009, 17:36

Плюшкина
Охотница
Дата: Четверг, 19.03.2009, 17:36 | Сообщение # 11
Душа

Награды: 1
Jensen, большое спасибо за проделанную тобою работу!!!Все очень понравилось!Уже даже присмотрела кое-что)))
Quote (Jensen)
А почему у вас цены такие высокие?

Цены на мой взгляд вполне приемлемы,сейчас в любом стоящем магазине цены и того дороже,так что я считаю,что это особо бить по карману не будет.

Возник один вопрос:будет ли пополняться коллекция вещей и сам дизайн?

Снег это волшебное покрывало,которое прячет уродство,рождая красоту(с)

Jensen
Охотница
Дата: Четверг, 19.03.2009, 17:37 | Сообщение # 12
Администратор

Quster, тем более Вам вся техника известна и даже более чем мне, ибо я только пробую себя на этом поприще.

Относительно товарных знаков, то они слава Богу не оригиналы...жалкая пародия и все....
Кроме того, как только поступит первое заявление с претензиями, я тут же прикрою эту лавочку, ибо себе во вред я не хочу заниматься благотворительностью.... Достаточно того, что сайт два года держится за мой счет.

Все денежные средства, в основном, получает партнер, ибо товар его, производство его...мое только изображения и более ничего.

Спасибо за Ваше участие, ибо трезвый подход к делу в наше время редкость, кроме того благодаря Вашим вопросам у многих они отпали.

Quote (Плюшкина)

Да, конечно и регулярно.
Как только возникнет достойная идея - она будет воплощена в жизнь.

feyt_211
Охотница
Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:12 | Сообщение # 13
***Орден падших***

Награды: 23
Jensen, я Вами искренне восхищяюсь. Мало того, что вы создали такой потрясающий сайт, так еще и на радость фанатав такой потрясающий магазин, могу только представить сколько времени и сил вы на все это тратите, за что Вам, как говорится, низкий поклон.
Этот магазин очень актуален, и я уверена будет иметь успех, причем не только у ярых поклонников сериала, так как представленые товары очень стильные и как говорится из серии "всегда акттуально"...

Quote (Jensen)
Quote (Плюшкина)

Да, конечно и регулярно.
Как только возникнет достойная идея - она будет воплощена в жизнь.

А пополнятся и дальше будет только одеждой и аксесуарами или и другими товарами?
И маленькое пожелание на будующие: очень хоелось бы большего разнообразия в цветах, в частности потемнее wink

P.S. искренне надеюсь что никаких проблем у Вас не возникнет и желание заниматься магазином не пропадет. Удачи Вам в Вашем новом деле. smile

мастерство приходит с опытом

Edelweiss
Охотница
Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:34 | Сообщение # 14
Архидемон

Награды: 37
Jensen, огромное вам, спасибо, за то, что Вы порадовали всех поклонников "Сверхъестественного". Это замечательная идея. Вы потратили много времени на его создание, надеюсь, что никаких проблем не возникнет.
Такие вещи очень красивы и всегда актуальны, будем все теперь ждать новых товаров. smile

Олюська
Охотница
Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:55 | Сообщение # 15
Охотник

Награды: 22
Jensen, Вы просто молодец, что заботитесь так о всех нас! Абсолютно согласна со всеми: создание такого ресурса просто замечательное событие smile . Теперь остается только пожелать его востребованности у фанатов и пополнения идей дизайна, в частности, как уже упоминалось, создание полноценных фото героев на вещах wink

Сообщение отредактировал Олюська - Четверг, 19.03.2009, 19:58

Форум » Творчество » Сувениры » Магазин товаров "Сверхъестественное" (обсуждение...)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz