Графоманская Сага - Форум

ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Legenda, Zlaya 
Форум » Конкурсы » «Графоманская сага» » Графоманская Сага (>результаты конкурса<)
Графоманская Сага
Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:02 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185

Уважаемые пользователи!
Вот и закончился наш поэтический апрельский конкурс «Графоманская сага»!
Мы были рады всем откликнувшимся и очень признательны,
что вы поддержали это начинание!

Чтобы выставить свои стихи на суд, нужна большая поэтическая отвага!
Но что за конкурс без победителей?

Итак…

Результаты голосования по конкурсу «Графоманская сага»

1-е МЕСТО

Абсолютный победитель двух категорий – KGB.

По результатам набранных баллов, приз отдается работе «Мэри. Сгоревшая колыбельная»
.

Категория «Сверхъестественное»:
006. "Мэри. Сгоревшая колыбельная", KGB /323 балла 1 место/
007. "Печать смерти", KGB /321 балла 2-й результат/

Категория «Свободная тема»:
11. "Исповедь Человековолка", KGB /322 балла 1 место/
12. "Вопрос цены", KGB /322 балла 1 место/

В качестве приза мы вручаем KGB кружку, из которой она сможет черпать кофе, а вместе с ним и вдохновение для новых стихов! А также попутно любоваться на Дженсена Эклза, что, как доказано докторами, значительно повышает жизненный тонус!

2-е МЕСТО
Победа достается автору ymka и сразу двум ее работам. Категория «Свободная тема».
06. "Если бы", ymka /309 балла 2-й результат/
07. "Несовместимость", ymka /309 балла 2-й результат/

В качестве приза мы вручаем книгу Джорджа Мартина «Игра Престолов», самый популярный тренд книжного мира! Книгу так же можно использовать как средство по самообороне или пособие для захвата власти в семи отдельно взятых королевствах.

Лауреатом конкурса, обладателем приза читательских симпатий становится ludowiga.
Категория «Сверхъестественное»:
001. "Это - как инстинкт", ludowiga /Сумма баллов 295, 3-й результат в категории/
Категория «Свободная тема»:
01. "Безумие", ludowiga Сумма баллов /304, 3-й результат в категории/

В качестве приза мы вручаем книгу Терри Прачетта «Ночная стража» для чтения на сон грядущий и в память об участии в конкурсе! Надеемся, что холодными зимними вечерами у приза активируется дополнительная функция «согревать душу».

KGB, ymka, ludowiga, просим вас выслать администратору Legenda свой адрес и ФИО. Иначе мы сами все прочитаем, а из кружки будем гонять чаи!

Распределение мест по набранным баллам всех участников конкурса приведены в таблице.

Мы еще раз поздравляем победителей и хотим выразить благодарность всем участникам конкурса и голосования!
Желаем всем участникам постоянной прописки музы, а тем, кто читал и голосовал – чтобы в следующий раз среди прочих мы увидели и ваши работы!

В этой теме вы можете поздравить победителей, а также высказать свое мнение о конкурсных работах.

Признательность участникам и поздравления победителям приветствуются и в форме плюсов в репутации!

Legenda
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:34 | Сообщение # 2
† Администратор †

Награды: 138
А что, никто ничего не хочет сказать?! Ладно. Тогда я! biggrin

Во-первых, я искренне поздравляю ВСЕХ УЧАСТНИКОВ с завершением конкурса - выдохнули! friends
Вы все потрудились на славу, и каждый из вас, заслуживает отдельной похвалы.

Особенная благодарность нашим трем несомненным лидерам KGB, Ymka, Ludowiga,
гип-гип - УРА! (Ваши стихи- это что-то!)

Но, я бы еще хотела выделить два стиха, которые мне понравились ничуть не меньше,
чем стихи победителей, это: Стихотворение “Братья” от Merit и "Клуб анонимных спасителей мира" от Triste.
Девчонки, вам совсем немножко нехватило до победы, надеюсь в следующем конкурсе,
вы обязательно проявите весь свой поэтический талант, и несомненно выиграете.

А, вобще, голосующих тоже очень благодарю, спасибо всем, кто проявил интерес к конкурсу.
Да, народу было немного, но в любом случае оно того стоило.
СПАСИБО, И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ЗАМУТИМ
ЧТО-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТОБЫ ВЫ НЕ СКУЧАЛИ!

Есть тут у меня одна мысля...

Уважаемые товарищи победители - я по прежднему жду от вас ЛС с вашими почтовыми адресами!!!

Zlaya
Охотница
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 11:59 | Сообщение # 3
bitch, yo

Все никак не могла собраться и отметиться.
Хочу высказаться по поводу стихотворения "Это как инстинкт" by ludowiga и "Цвета охоты" by Merit.

"Это как инстинкт" by ludowiga. Если бы этому стихотворению можно было поставить 21 балл (11/10), я бы поставила. Единственное среди прочих стихотворений категории, в которых надрыв просто бешеный. Безусловно, это чисто субъективное восприятие, но для меня стихотворение окрашено в ярко-красный цвет. Очень сильно. И необычно. Я тоже вижу Сэма таким. Отрадно, что стихотворение получило разброс в оценках - все увидели и восприняли его по-разному.
Увы, потолок 20 баллов.

"Цвета охоты" by Merit. Поставила этому стихотворения максимум, потому что очень понравилось. Емко, образно, по сути, эмоционально. И еще, конечно, я люблю стихи в цвете biggrin А здесь получилось выкрасить стихотворение буквально. Спасибо большое автору.

Очень необычный для меня взгляд был в "Клуб анонимных спасителей мира" у Triste. Если цитировать - так все стихотворение, так что не буду. Но, повторюсь, понравилось.

А среди свободной темы помимо стихов победителей, хочу выделить "Не прошу у бога...", illa и "Боль твоего тепла", miara. Первое очень жизненное biggrin Последнее вообще приятно удивило.

Еще раз спасибо всем за работы. Желаю творческих успехов!

This is my design.

ohotniza
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:07 | Сообщение # 4
Собиратель душ

Награды: 38
Из-за сессии и подготовке к ГОС экзаменам я, увы, не успела проголосовать, о чем очень жалею.
Но прочитала все стихотворения и хочу поздравить KGB, Ymka и Ludowiga, считаю, что ваша победа вполне заслуженная! Особенно хочу отметить стих KGB ""Мэри. Сгоревшая колыбельная", очень сильное стихотворение!
Также не могу не сказать о стихотворении “Братья” Merit , для меня оно стало фаворитом, так как отражает всю суть "Supernatural" и читая его, понимаешь, почему мы до сих пор, как бы там ни было, находим что-то по-настоящему хорошее в сериале, а именно это тандем братьев Винчестер.
И еще, хотела бы отметить стихи Triste. "Клуб анонимных спасителей мира" необычное и очень интересное стихотворение, сама идея очень хороша.
"Театр одного актера" мне очень понравился, "Жду новых драм. И к черту сантименты.
Я – режиссер. И все безбожно просто…"
действительно отражает сущность Демона перекрестка.
А вообще хочу поблагодарить всех участников конкурса за их талантливые произведения, а также хочу сказать спасибо администрации сайта за организацию конкурса!)

"Сэм: - Дин, кто из тех, кого мы знаем, дерется как Джейсон Борн, постоянно умирает и у него буйные подружки?
Дин: - Не знаю, ты? "

"Мы все летим в ад, так насладимся же в полете" ©

Zlaya
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 09:28 | Сообщение # 5
bitch, yo

ohotniza, спасибо, что заглянула и оставила отзыв! Очень приятно!
И участникам, и
Quote (ohotniza)
а также хочу сказать спасибо администрации сайта за организацию конкурса!)

организаторам очень приятно!)
Но спасибо нужно сказать прежде всего Legenda, без которой ничего бы не вышло! Креатив через край! wink
В следующий раз ждем тебя участвовать/голосовать!

This is my design.

Merit
Охотница
Дата: Среда, 02.05.2012, 21:25 | Сообщение # 6
Призрак

Награды: 32
От всей души поздравляю всех участников и победителей конкурса! Огромное спасибо организаторам, дорогие Legenda и Zlaya, это было замечательно. Лично для меня бесспорным фаворитом стал "Вопрос цены" от KGB.

Понравилось вообще очень многое. Хочу отметить по теме СПН - "Еще один Винчестер" от illa и "Театр одного актера" Triste. По свободной теме - "Безумие"от Людовиги и "Если бы..." от ymka.

Также большое спасибо отметившим мои стихи, оч. приятно smile

Никогда не отступай и не сдавайся! Если ты на краю пропасти - научись летать! Срочно.

NO FATE...

Sirena_82
Охотница
Дата: Среда, 09.05.2012, 17:06 | Сообщение # 7
Демон

Награды: 33
От души поздравляю всех участников конкурса и победителей!!! Очень многие работы просто великолепны, эмоциональны, вкусны и просто невозможно было оценить их ниже десяти. На самом эти работы бесценны и оценивать их нет смысла, потому как в них душа, они живые, их приятно читать и перечитывать! Но конкурс - есть конкурс))) Спасибо вам, дорогие авторы, за доставленное наслаждение! Огромное спасибо администрации сайта за такой прекрасный конкурс!

Quote (Legenda)
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ЗАМУТИМ ЧТО-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТОБЫ ВЫ НЕ СКУЧАЛИ!

Ждем с нетерпением)))

...У человека можно отнять все, кроме одного - последней свободы человека - выбирать собственное отношение к любым обстоятельствам: выбирать собственный путь...

MEGAN
Охотница
Дата: Четверг, 10.05.2012, 01:41 | Сообщение # 8
Гость

Награды: 2
Поздравляю всех участников, а главное победителей этого замечательного конкурса "Графоманская сага". Очень интересно и захватывающе было читать все творения!!! Особенно мне импонировало стихотворение Ludowiga "Это как инстинкт". Но к сожалению я не успела проголосовать за него, но все равно любой труд вознаграждается))) я тоже участвовала в конкурсе и даже не думала, что мой стишок так сказать разместять на сайте! Уважаемые организаторы конкурса, спасибо что дали возможность показать себя, ведь я еще только начинающий поэт)))

Zlaya
Охотница
Дата: Четверг, 10.05.2012, 11:26 | Сообщение # 9
bitch, yo

MEGAN, Sirena_82, Merit, спасибо большое! happy Sirena_82, спасибо за голоса! MEGAN, Merit, спасибо за участие! Надеюсь, не в последний раз! Это у нас была, так сказать, проверочная разминка.
Quote (MEGAN)
я тоже участвовала в конкурсе и даже не думала, что мой стишок так сказать разместять на сайте! Уважаемые организаторы конкурса, спасибо что дали возможность показать себя, ведь я еще только начинающий поэт)))

И мы тем более, что вы приняли участие, не побоявшись! Спасибо за поддержку!

This is my design.

Форум » Конкурсы » «Графоманская сага» » Графоманская Сага (>результаты конкурса<)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz