ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: KGB, Zlaya 
Форум » Ролевой GAME-ХАУС -"Игры дилетантов" » 'Action!' » Кафе "Розочка" (- Побег 'Черной королевы' - Rewinding -)
Кафе "Розочка"
Zlaya
Охотница
Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:47 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185
© идея вспомогательной темы принадлежит KGB и ludowiga (03.04.2012, 22:34)

Rewinding дословно "перемотка кинопленки"

Эта тема для тех, чьи персонажи на тот или иной момент игры оказываются не у дел.
Например, спать вы своего персонажа увести не можете, в обморок уронить тоже, а между тем сами решаете отправиться в сон или на ночной променад и на сегодня игру заканчиваете, а остальные - нет.

Тогда вы в основной теме игры пишете "И я ушел/ушла в кафе". И даете ссылочку на свой пост в этой теме, что вы действительно тут. Из образа не выходим. Так вы всегда будете в игре, не провиснете в сюжете и будете всегда на коне.
Иными словами, чтобы вы не скучали, можете тусить здесь, убивая время.
ПОКА ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОСНОВНОЙ ТЕМЕ ИГРЫ, ЗДЕСЬ НЕ УЧАСТВУЕТЕ.
Иначе - будет путница.

В рамках игры "Побег Черной Королевы" функцию вспомогательной темы
будет выполнять кафе Розы Берггольц.

Кафе "РОЗОЧКА" приветствует посетителей!

Zlaya
Охотница
Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:32 | Сообщение # 121
bitch, yo

Награды: 185
ДАНА ШИМА - Нед Эппл

Quote (ludowiga)
- Ну если тебя не клинит из-за кофе, то почему меня должно замкнуть от воды? Знаешь, в этом теле есть своя прелесть. Во-первых я нравлюсь девушкам - Он похабно улыбнулся, - а во-вторых короткое замыкание теперь меня не страшат. И заряда всегда хватает...

Дана посмотрела на него из-под длинной челки.
- Девушкам? Но не Сэму, как я понимаю? - состроила сострадательную моську. - Мог бы превратиться в дерзкую хакершу, было бы веселее, - она усмехнулась, отправляя за щеку печенье. Не спеша, прожевала, запила соком.

Quote (ludowiga)
- Что, решила присмотреть за мелким вместо Большого Брата? Ну беги, присматривай. Я не пойду, но тебе мешать не буду. Глядишь и Дин оценит твою заботу по достоинству. Хотя он и так тебя ценит, дальше некуда.

- О, Дин оценит, не сомневайся. Пойду засуну твоему ненаглядному хозяину свисток в задницу, чтобы ходил и посвистывал... Отомщу за айпод, - Дана сверкнула глазами. - Кстати, эта хреновина ни в кого не превратилась? Было бы забавно... - она засмеялась, поднимаясь. Вздернула ворот куртки.

- Оставайся здесь, здоровячок, а я... прокачусь.

И с этими словами она вышла из кафе под стихший, но еще не закончившийся дождь.

This is my design.

GypsyMalesuada
Охотница
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:09 | Сообщение # 122
~ SuperДэйл ~

Награды: 9
Из главной темы.

СЭМ ВИНЧЕСТЕР - Роза Берргольц

Закрыв за собой дверь кафе, Сэм постарался не теряя времени найти мисс Берггольц. К счастью искать старушку долго не пришлось, и та мирно попивала кофе с выражением вселенской обиды на лице. *После всего этого я точно убью Дина* Сэм снова натянул на лицо улыбку во все 32 зуба и направился к Розе.

- Роза, я вернулся к вам, как только смог. - Сэм сел за столик. - Этот аромат вокруг, ваше кафе просто притягивает. Думаю, что всё-таки выпью кофе и чего-нибудь перекушу, может ваши фирменные пироги. А вы пока мне расскажете секретную информацию?

ludowiga
Охотница
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:27 | Сообщение # 123
Архидемон

Награды: 35
Сэм Винчестер - РОЗА БЕРРГОЛЬЦ

Роза нервно размешивала сахар в чашке когда в кафе появился Сэм... Просто Сэм. Сияющий ореол вокруг него слегка угас от общения с этой вульгарной девицей!

Quote (GypsyMalesuada)
Роза, я вернулся к вам, как только смог. - Сэм сел за столик. - Этот аромат вокруг, ваше кафе просто притягивает. Думаю, что всё-таки выпью кофе и чего-нибудь перекушу, может ваши фирменные пироги. А вы пока мне расскажете секретную информацию?

- Сандра сейчас вас обслужит. Выпечка к сожалению вчерашняя. Я испекла пирог только для мистера Бриггза, впрочем, не буду возражать если он вдруг решит с вами поделиться - Роза смерила Сэма высокомерный взглядом и гордо отвернулась.

Секретная информация! Ха, подумать только! И он решил что она вот так просто все ему расскажет! Нет уж, дорогой, прошло то время, когда Роза Берргольц раскрывала тебе свое сердце!!! Теперь придется подобрать ключик, чтобы открыть шкатулку с ее маленькими секретам!!!

Сообщение отредактировал ludowiga - Понедельник, 07.05.2012, 00:34

GypsyMalesuada
Охотница
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:41 | Сообщение # 124
~ SuperДэйл ~

Quote (ludowiga)
Сандра сейчас вас обслужит. Выпечка к сожалению вчерашняя. Я испекла пирог только для мистера Бриггза, впрочем, не буду возражать если он вдруг решит с вами поделиться - Роза смерила Сэма высокомерный взглядом и гордо отвернулась.

*Интересно ... кажется я перестарался с помощью от Карины*

- Роза, неужели вы обиделись на Карину? Это же просто смешно. Понимаете, она и мой брат, они так часто ругаются, что я уже привык быть в роли психолога и жилетки, для обоих. *Так сейчас главное, запомнить, чтобы потом не запутаться* Или вы ревнуете? - Сэм улыбнулся Розе. - Могу вас успокоить моё сердце *Принадлежит вам будет через чур ...* свободно.

Принесли кофе и Сэм отхлебнул порядочный глоток, позволяя мисс Берггольц переварить услышанное.

- Так я всё ещё могу надеяться на вашу помощь?

ludowiga
Охотница
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 22:57 | Сообщение # 125
Архидемон

Сэм Винчестер - РОЗА БЕРРГОЛЬЦ

Quote (GypsyMalesuada)
- Роза, неужели вы обиделись на Карину? Это же просто смешно. Понимаете, она и мой брат, они так часто ругаются, что я уже привык быть в роли психолога и жилетки, для обоих. *Так сейчас главное, запомнить, чтобы потом не запутаться* Или вы ревнуете? - Сэм улыбнулся Розе. - Могу вас успокоить моё сердце *Принадлежит вам будет через чур ...* свободно.

Роза в ответ снисходительно улыбнулась мальчику и ласково потрепала его по щеке.
Он так мило пытался лгать, так... невинно.

- Сэм, с вашей стороны благородно столь горяча защищать сомнительную честь это развратной девицы, но поверьте, так нечего защищать... - Роза медленно отпила кофе из чашечки, почти не чувствуя вкуса напитка. Сэм... Сэм как и все мужчины был падок на смазливое личико и не умел ценить истинной красоты. Как Роза в нем ошибалась... Как это больно, раз за разом ошибаться

- Не стоит лгать мне, я читаю правду в ваших глазах. Вы стремитесь в объятия это... гм... девушки.
Чтож, мне смею вас задерживать. Что касается вашего вопроса... Да, 250 лет назад здесь проживала семья Макалистеров. Мистер Бриггз должен о них больше знать, кажется они были его дальними родственниками, седьмая вода на киселе, но все же. Да... И вот у этих Макалистеров была старшая дочка, настоящая оторва, отец пытался ее приструнить, а ей хоть бы что. В те времена, сами знаете, все что требовалось от порядочной девушки - это удачно выйти замуж, а ей учится приспичила, все врачом стать хотела. Отец, конечно запретил, и она как с цепи сорвалась. Путалась с сомнительными типами, ввязывалась в какие-то авантюры и довела родителей до того, что те в конце концов от нее отреклись... Вообщем, - Роза усмехнулась, - думаю вам бы она понравилась. Мне кажется, у нее много общего в вашей "девушкой брата. И думаю вам стоит предупредить эту... Карину кажется? На всякий случай. Подобное к подобному, сами знаете...

Роза послала Сэму очередную многозначительную улыбку и весело, рассмеявшись удалилась за новой порцией пирока для мистера Бриггза.
Сэм скорее всего сбежит, при первой же возможности, но Роза уже утратила к нему интерес. Он не был достоин ее внимания, поэтому... поэтому... Вокруг много рыбы, зачем размениваться на головастиков?

GypsyMalesuada
Охотница
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 23:29 | Сообщение # 126
~ SuperДэйл ~

Quote (ludowiga)
- Не стоит лгать мне, я читаю правду в ваших глазах. Вы стремитесь в объятия это... гм... девушки.
Чтож, мне смею вас задерживать. Что касается вашего вопроса... Да, 250 лет назад здесь проживала семья Макалистеров. Мистер Бриггз должен о них больше знать, кажется они были его дальними родственниками, седьмая вода на киселе, но все же. Да... И вот у этих Макалистеров была старшая дочка, настоящая оторва, отец пытался ее приструнить, а ей хоть бы что. В те времена, сами знаете, все что требовалось от порядочной девушки - это удачно выйти замуж, а ей учится приспичила, все врачом стать хотела. Отец, конечно запретил, и она как с цепи сорвалась. Путалась с сомнительными типами, ввязывалась в какие-то авантюры и довела родителей до того, что те в конце концов от нее отреклись... Вообщем, - Роза усмехнулась, - думаю вам бы она понравилась. Мне кажется, у нее много общего в вашей "девушкой брата. И думаю вам стоит предупредить эту... Карину кажется? На всякий случай. Подобное к подобному, сами знаете...

- О, Роза. Вы можно сказать спасли мою жизнь. - Запас комплиментов, которые можно было отнести к мисс Берргольц, подходил к концу. - Если бы не вы я бы никогда этого не узнал.

Quote (ludowiga)
Роза послала Сэму очередную многозначительную улыбку и весело, рассмеявшись удалилась за новой порцией пирока для мистера Бриггза.

Сэм дождался, когда Роза скроется на кухне, посидел для приличия ещё пару минут, допивая кофе. Поднявшись из-за стола и выйдя на улицу, Сэм поманил Карину за собой и вернулся в мотель. По пути отправил брату сообщение: "Теперь ты мой должник". Проводив Карину до её номера, Сэм вернулся к себе, чтобы наконец иметь возможность переодеться и перевязать раны.

Переход персонажа в главную тему --->

Сообщение отредактировал GypsyMalesuada - Понедельник, 07.05.2012, 23:30

gandzilka
Охотница
Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:09 | Сообщение # 127
Дух

Награды: 6
ФРАНЦИСК БРИГГЗ

Бриггз сидел в кафе и ел.
Нет, не так.
Он каждой клеточкой своего тела внимал удовольствие от поглощения великолепнейшего пирога.
Спрятавшись на кухне, в укромном уголке подальше от посторонних глаз, он наслаждался "пищей богов".
Тем не менее, его смущал тот факт, что выглядит он как оборванец - одежда, некогда прекрасная, превратилась в наряд бомжа - дождь и валяние в грязи испортили его фрак, а цилиндр был навеки утерян.

Утолив голод, он решил вернуться в мотель, и привести себя в нормальный вид. *Душ! Свежая одежда!*

Дождавшись Розу и обсудив с ней все последние сплетни и слухи, похвалив ее за стойкую выдержку при общении с ее прекрасным Сэмом и рассказав в деталях о всех событиях прошлой ночи - в том числе о том, что он сам, возможно, уже сошел с ума - Бриггз вышел из кафе и направился "домой", как он называл свой номер в отеле.

Переход в главную тему ==>
Пожраный реалом Бриггз вернулся )))

ludowiga
Охотница
Дата: Среда, 09.05.2012, 17:27 | Сообщение # 128
Архидемон

Из главной темы

РОЗА БЕРГГОЛЬЦ - Франциск Бриггз

Сделанная запись буквально не давала спокойно наслаждаться прекрасным напитком.
Роза аккуратно поставила чашечку на стол и шумно вздохнула, теребя краешек кружевного платочка:

- Франк, - пожаловалась она, усиленно изображая смущение - Я прямо не знаю, что делать! Во что превратить эту и потрясающую историю: в драму о коварной соблазнительнице или трагедию о развратном священнике, погрязшем в грехопадении? Они столько всего наговорили, что я просто теряюсь, как преподнести эти откровения? Из кого сделать главного преступника и кого назначить Жертвой?
Как вы считаете? Только не предлагайте уничтожить запись, умоляю! Вы же знаете, как я люблю драматичные истории!

Сообщение отредактировал ludowiga - Среда, 09.05.2012, 17:39

gandzilka
Охотница
Дата: Среда, 09.05.2012, 17:47 | Сообщение # 129
Дух

Роза Берггольц - ФРАНЦИССК БРИГГЗ

- Я предлагаю дождаться естественного развития событий. Пустить на самотек. Не думаю, что здесь нужен какой-то дополнительный толчок извне. Они все равно сами себя погубят.

Сообщение отредактировал gandzilka - Среда, 09.05.2012, 17:54

ludowiga
Охотница
Дата: Среда, 09.05.2012, 18:42 | Сообщение # 130
Архидемон

Quote (gandzilka)
- Я предлагаю дождаться естественного развития событий. Пустить на самотек. Не думаю, что здесь нужен какой-то дополнительный толчок извне. Они все равно сами себя погубят.

- Ну так неинтересно! - Розочка надулась - Естественный ход событий иногда просто необходимо ускорять! Сами знаете, как порой долго приходится ждать развязки. Вот, зачем далеко ходить за примерами, вы же сами мне рассказывали про вашу родственницу из Макалистеров, ну ту что во врачи подавалась... Сколько пришлось вынести ее бедному отцу прежде, чем история подошла к ее логическому завершению... Франк, напомните, как там было дело?

gandzilka
Охотница
Дата: Среда, 09.05.2012, 19:27 | Сообщение # 131
Дух

О родственниках Бриггз говорить не любил. Его род и семейная история - то, от чего он сбегал всю жизнь. Денег много, мозгов много, а вот умения ими пользоваться - было маловато.

Семья вечно была замешана в каких-то дрязгах и неурядицах, каждый считал своим долгом учить друг друга жизни. Шаг вправо - шаг влево - расстрел. По-этому Бриггз, получив три обязательных в их семье образования, благополучно сбежал при первой возможности. Это ему еще повезло родиться мужчиной, и не первым наследником.

Женщинам в их роду повезло намного меньше. Шовинизм процветал и процветает до сих пор - что уж говорить про те махровые времена! Это же поди прабабка была...

- Да что там говорить. У нас много разнообразных родственников побывало. Вы про ту, которая решила упорхнуть от гиперопеки папаньки своего? Он же ее так и не отпустил учиться на врача. Баба должна сидеть дома и воспитывать детей! Довоспитывался, ага. Так она и сбежала. Нет, Роза, я все-таки считаю, что человек сам трындец своему счастью. И этих двоих не нужно подталкивать. Сами, все сами.

Сообщение отредактировал gandzilka - Четверг, 10.05.2012, 16:52

ludowiga
Охотница
Дата: Четверг, 10.05.2012, 16:37 | Сообщение # 132
Архидемон

Quote (gandzilka)
Нет, Роза, я все-таки считаю, что человек сам трындец своему счастью. И этих двоих не нужно подталкивать. Сами, все сами.

- Ох, вы наверное правы, Франк. Со стороны всегда кажется что тебе виднее - Роза задумчиво отпила кофе - Как вы считаете, мне стоит вернуть им запись и понаблюдать за развитием событий?

gandzilka
Охотница
Дата: Четверг, 10.05.2012, 16:53 | Сообщение # 133
Дух

У Бриггза была одна особенность: кофе, особенно крепкий, всегда порождал в его голове безумные идеи. Наблюдая за Розой, которая явно расстроилась из-за того, что шоу закончилось, он предложил:

- А знаете, мы ведь еще можем повеселиться. Например, вернуться в отель и покаяться. Так с размахом, челобитной и просьбами отпустить все грехи. Мол мы осознали, прониклись и устыдились. Вы можете пойти к святоше и клятвенно обещать посещать все мессы. И разгонять всех несогласных.
Я могу начать признаваться Эве в любви, и сказать, что все мое неподобающее поведение - следствие безумной ревности.
Ну же, соглашайтесь, будет весело! А запись - пусть побудет нашим маленьким секретом. Так, на всякий случай!

Сообщение отредактировал gandzilka - Четверг, 10.05.2012, 16:55

ludowiga
Охотница
Дата: Четверг, 10.05.2012, 17:19 | Сообщение # 134
Архидемон

Quote (gandzilka)
- А знаете, мы ведь еще можем повеселиться. Например, вернуться в отель и покаяться. Так с размахом, челобитной и просьбами отпустить все грехи. Мол мы осознали, прониклись и устыдились. Вы можете пойти к святоше и клятвенно обещать посещать все мессы. И разгонять всех несогласных.
Я могу начать признаваться Эве в любви, и сказать, что все мое неподобающее поведение - следствие безумной ревности.
Ну же, соглашайтесь, будет весело! А запись - пусть побудет нашим маленьким секретом. Так, на всякий случай!

Роза вздернула бровь и бросила на Франка задумчивый взгляд. С каждой минутой ей все больше нравилось его предложение. Нет, каяться перед мистером Грэем она не собиралась. но вот взглянуть на коленопреклоненного Франка... Это было бы забавно.
Роза питала слабость к мелодрамам и когда реальность ее подводила, обожала моделировать ситуации по своему вкусу:

- Идемте, Франк - он решительно поднялась со своего месте и подхватив Франка под руку направилась к выходу. - Если люди живут слишком серо, наш с вами долг.... их немного развлечь

---> Переход в основную тему

Форум » Ролевой GAME-ХАУС -"Игры дилетантов" » 'Action!' » Кафе "Розочка" (- Побег 'Черной королевы' - Rewinding -)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz