ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: KGB, Zlaya 
Форум » Ролевой GAME-ХАУС -"Игры дилетантов" » Comic Con » Game Dailies (- материалы игрового дня -)
Game Dailies
Zlaya
Охотница
Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:31 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185

Для того, чтобы наши персонажи виделись и представлялись не нам одним, их авторам, мы традиционно выбираем для них внешности, которые, по нашему мнению, наиболее подходят для этого.
Так проще и удобнее "представлять" своего партнера.

Dailies, или "материалы съемочного дня", это все то, что помогает нам и вам создавать своих героев, вдохновляет, дарит идеи, преподносит новое их видение.

Эта тема создана для размещения роликов, найденных в сети или созданных самими игроками, главными действующими лицами которых являются лица наших игровых персонажей.
Нет, в них не обязательно должно мелькать нужное лицо.
Это могут быть самые разнообразные видео- и музыкальные клипы и композиции, которые ассоциируются с тем или иным персонажем, и не только с вашим собственным.

Quote (Оформление)
Персонаж (автор персонажа в скобках)
Игра:
Название ролика/композиции с указанием автора (либо автор не известен)
Комментарии: (по желанию)

ludowiga
Охотница
Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:44 | Сообщение # 2
Архидемон

Награды: 35
Ассоциация страшная сила. Пока лазила по сети нашла следующий ролик, которые гппомнили мне о следующих персонажах:
Начну я пока не забыла:

Персонаж: Дин и Сэм (ludowiga и GypsyMalesuada)
Игра: ПОБЕГ "Черной королевы" (хотя подойдет любая)
Название ролика/композиции: Chip 'n Dale Rescue Rangers Intro Russian №1 (Первая версия заставки "Чипа и Дейла". Песню исполняет Валерий Панков.)
Комментарии: Мой виртуальный брат, это тебе. Для вдохновения

Персонаж: Дана Шима (Zlaya)
Игра: ПОБЕГ "Черной королевы"
Название ролика/композиции: Приезд Пеппи в городок-Пеппи Длинныйчулок
Комментарии: Детка, я верю, что в мотеле, ты появилась именно так

Персонаж: Франциск Бриггз (gandzilka)
Название ролика/композиции: Песня злой волшебницы гиены Дюдюки Барбидоской из мультфильма "Тигрёнок. Подарок для слона."
Комментарии: Признаться, впечатлил бантик. Один в один!

Сообщение отредактировал ludowiga - Четверг, 03.05.2012, 14:46

gandzilka
Охотница
Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:05 | Сообщение # 3
Дух

Награды: 6
Ух ты!
Я, когда увидела клип про Бриггза, впала в умиление и решила поинтересоваться, откуда вы достали такой точный пронзатель пространства. biggrin
Много лет назад, еще в юности, моя лучшая подруга встречалась с молодым человеком, с которым у меня были очень сложные отношения.. Этот человек и окрестил меня Дюдюкой Барбидонской.
В общем, его призрак уже давно исчез из нашего горизонта, но гордое название Дюдюка у меня есть в арсенале до сих пор. tongue

Так что - огромнейшее спасибо, я считаю - чудесное попадание в образ. *здесь находится смайлик, который прыгает от счастья и лезет обниматься*

ludowiga
Охотница
Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:12 | Сообщение # 4
Архидемон

Награды: 35
gandzilka,

Спасибо, мистер Бриггз - урашенеи игры. Хотелось представить его достойно

Сообщение отредактировал ludowiga - Четверг, 03.05.2012, 20:23

Zlaya
Охотница
Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:49 | Сообщение # 5
bitch, yo

Персонажи: Дин и импала (Дана Шима) (ludowiga и Zlaya)
Название ролика/композиции: Set Me Free (Dean/Impala) by ash4897
Комментарии: Как тебя не любить, папочка, когда ты ТАК на меня смотришь?

This is my design.

Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:48 | Сообщение # 6
bitch, yo

Персонажи: Дин и импала (Дана Шима) (ludowiga и Zlaya)
Название ролика/композиции: New Orleans Shifters by AlinaJensen
Комментарии: У видео своя история, однако если текст не читать... А белый волк в кадре - наш ГМ, не иначе!

This is my design.

Форум » Ролевой GAME-ХАУС -"Игры дилетантов" » Comic Con » Game Dailies (- материалы игрового дня -)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ