ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 11 из 27«129101112132627»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Сломанные судьбы - IV (Ли Чжан Чжи и Ку Со Ок (в живом процессе...))
Сломанные судьбы - IV
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:47 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Сага "Сломанные Судьбы”
Хроники Миряна

Авторы идеи:

Brook, Ангел-Я

Фэндом:

Территория:

Государство Чосон (Корея в средние века)

Время:

Эпоха правления династии Чосон

Ситуация:

Кумихо в сказках суеверных простолюдинов это бессмертная лиса с девятью хвостами. В народе Она кровожадное демоническое создание, в своём коварстве способное предстать перед лицом людей девушкой неземной красоты. В сказаниях, передаваемых от поколения к поколению, Она обладает невероятным очарованием и хитростью, могущественна и независима, обладает физической и сверхъестественной силами, способна зачаровывать и дурманить рассудок. Обольщая мужчину из похоти Она получает от него «жизненную энергию», в которой содержатся элементы для получения пилюли долголетия. В народе Она известна как кровожадное существо, и её цель – убийство жертвы. Она вырывает любовнику сердце, печень и поедает её.

Всё началось с семьи Ку, с которой род кумихо взял своё начало под покровительством Небесного владыки – Нефритового Императора. Но живут ли счастливо в своём бессмертии кумихо? Так ли они бессердечны, как говорится о них в сказках?
Магистрат, инспектор, учитель, даосский маг… Какие беды и радости принесeт женщины рода Ку, судьбоносно ворвавшись в жизнь этих смертных мужчин и изменив их судьбы навсегда?

Режим игры:
Импровизация (по уже частично отыгранному сценарию)

В главных ролях:

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 26.04.2014, 16:08 | Сообщение # 151
Ангел

Награды: 71
<Чосон, в дороге до пункта назначения, городок,
гёбан/подворотни/резиденция клана наёмников>

(Ночь, пасмурно / зима)

Наёмница Ку Со Ок - Маг Ли Чжан Чжи

Цитата Brook "Маг Ли Чжан Чжи" ()
Чжан Чжи ловко вскочил в седло её коня, бесцеремонно подхватил под талию её саму и усадил перед собой боком, зажимая в крепких объятиях

Лисицу било мелкой дрожью. Она молчала, потому что просто не могла сейчас говорить. Для неё, как для кумихо, это было ужасное оскорбление. Лисицы выбирали для себя мужчин, с которыми хотели провести ночь. А сейчас ей пришлось пойти против своей сущности, потому что она была наёмной убийцей, готовой на разного рода задания. Но такое унижение она испытала впервые в своей жизни. Отдать своё тело похотливому борову, только чтобы выполнить миссию – сущность кумихо, не могла этого стерпеть. Возможно, если бы Со Ок была прежней хладнокровной и бесчувственной, это бы задание не было для неё таким отвратительным. Но Наёмница изменилась рядом с Магом и сейчас чувствовала, что предала его. Но, несмотря на то, что её тело использовали, сердце Наёмницы всё равно принадлежало Даосу. И в его объятиях, её боль притуплялась.

Они вернулись в стены резиденции
и, когда Чжан Чжи помог Лисице слезть, она подошла к ответственному за эту миссию, проглотила горький ком в горле, и всунула ему в руку пиалу и пустой флакончик, говоря тем самым, что задание выполнено.

– С такой миссии вернулась, а счастливой не выглядишь. Он тебя не удовлетворил? – подшутил над ней наёмник.

Конечно, в таком состоянии, в каком была Со Ок, она сейчас не задумываясь убила бы его, но она проглотила эти слова в свой адрес, и лишь ответила:

– Я желаю принять ванну. Организуй, - и прошла в дом, а далее в свои покои, заперев дверь, чтобы остаться одной.

И уже в комнате, Лисица стала срывать с себя одежды, разрывая их когтями на лоскуты. Сорвала со своей головы шиньон, чуть ли не выдрав и свои волосы следом. Плеснула себе водой в лицо, из стоявшего за ширмой кувшина, чтобы смыть с себя косметику. И оставшись, сидя за ширмой, полностью обнажённой, начала сдирать когтями с себя кожу. Кровь хлынула на пол, стены, саму ширму.

Со Ок раздирала свои руки, оставляя глубокие порезы, раздирала свою грудь, живот, бёдра. Она рыдала, и её слезы смешивались с льющейся из ран тёплой жидкостью. Она должна была смыть с себя этот позор кровью. Лисица была намерена содрать с себя всю кожу, потому что она была осквернена тем похотливым чиновником.

Она выполнила задание, как Наёмница, но как Кумихо не собиралась мириться с тем, что произошло.

Со Ок разодрала свои бока до костей, принялась раздирать шею, которую тоже касались губы того похотливого ублюдка. Её раны затягивались, а она их снова раздирала, не задумываясь о том, что убивает себя, ведь под ней скопилась целая лужа её же крови.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 26.04.2014, 16:10

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 26.04.2014, 16:55 | Сообщение # 152
Assassin vs Tamplier

<Чосон, в дороге до пункта назначения, городок, Резиденция наёмников, коридор>

(Ночь, пасмурно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи – Наёмница Ку Со Ок

Чжан Чжи стало ясно в тот момент, что Лисица проливает собственную кровь, вымещая гнев и негодование на себе самой. Они были связаны мыслями, но не чувствами, и, не видя её, Даос не мог определить с точностью, что творится в её душе. Мог только догадываться.

Запах крови становился всё сильнее. Даос счёл своим долгом оказаться за этой дверью и остановить это самоистязание, помня себя после своей первой ночи как с «этой женщиной», так и с «теми первыми мужчинами» 3 года назад в качестве игрушки дома госпожи Чан. Всё это вполне можно было пережить. Сейчас юный, но уже опытный невольник знал это наверняка.

Вздохнул, сочувствуя трагедии по ту сторону. Шагнул к створам дверей в её комнату, провёл кончиками пальцев по поперёк щели между ними, силой убирая задвижку из кольца, что запирала дверь.

Без суеты и шума он толкнул кончиками пальцев эти двери и шагнул чрез порог в комнату. Здесь этот приторный запах крови и плоти стал сильнее, невыносимо сильнее. Маг даже задержал шаг, выдохнув, чтобы совладать с этой накатившей волной. Огляделся, видя как растекается из-под ширмы густая лужа крови.

Прежде чем шагнуть к ней, немного выждал, немного сторонясь того, свидетелем чего он бы мог стать. Но всё же зашёл за ширму, но увиденное всё равно больно ударило по сознанию.

Спиной к нему он увидел обнажённую изорванную фигурку девушки, словно её только что вывели с древних пыток, на которых драли с приговорённой кожи крюками, как он видел в старых книжках, но не мог прочесть.

Соблюдая ритуал и покой, Чжан Чжи прильнул к спине окровавленной девушки, бережно просунул руки под её суетливыми гневными локотками и взялся за её запястья, останавливая эти ужасные действия. Укладывая подбородок на её изодранное плечико, марая и собственные одежды и щёки со скулами, Даос своими ладонями скользнул под её ладошки и сплёл свои пальцы с её, не давая воли когтям.

Он не стал являться перед её лицом, чтобы дать ей иллюзию уединения с самой собой… Но был с ней рядом…. За её спиной прильнул к ней, но рядом… Обнимал дрожащее изорванное создание в луже крови, среди ошмётков её же кожи. Вздохнул сочувственно у её ушка. Выдерживая паузу, чтобы она смирилась с его присутствием, прижал её ручки, сплетённые со своими к её же ободранному животику и замкнул в замок бережных объятий:
– *…Не принимайте это так близко к сердцу.* – знающе советовал ей Даос, прищурясь и сердечно посылая ей эту мысль, словно кутал в одеяло. Кончиком холодного носа коснулся её ушка, – *…Вы свыкнетесь, и это не будет для Вас иметь значения. Перестаньте…* – и покрепче, но также бережно и мягко, сжал её пальчики своими, приласкавшись щекой к её скуле.

Он выражал свои чувства и сопереживание, но и в то же время не поддерживал её чувство трагедии. Словно более опытный товарищ поддерживал новобранца, сомкнул Даос обезумевшую глупышку, но давал ей время самой успокоиться в его руках. Терпеливо выжидал, когда её сердечко успокоится, растворяя боль.

Больше он не делился с ней мыслями, просто выжидал, когда она успокоится. И к старым собственным переживаниям Даос не возвращался. Он сохранял равновесие и равнодушие, хотя там ещё тлели угольки застарелых боли и обиды, которым Маг не давал волю, приняв свою реальность.

Когда же Лисица взяла себя в руки и начала высвобождаться, он не препятствовал и выпустил её уже вернувшую себе прежний безупречный вид без единой ранки.

Чжан Чжи тоже вышел из-за ширмы и невольно огляделся. Выглядел так, словно собственными руками разделал пару кабанов без фартуков и голыми руками. Было как-то неудобно.

Со Ок уже приоделась и попросилась в банное помещение. Он милосердно поглядел на неё и молча кивнул, поглядывая на неё со стороны.

Наёмница присела за стол и, как он предполагал, взялась за кувшин вина. Сегодня он не хотел ей препятствовать, и лишь молча присел на подушечку напротив неё. И подумал, что сейчас можно не ограничиваться бочкой с водой, её можно притомить в парилке, и она сама отдаст себя на волю сна.

Чжан Чжи сидел рядом, наблюдая за тем, как она заливала свою растоптанную гордость вином. Вздохнул.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 26.04.2014, 17:46 | Сообщение # 153
Ангел

резиденция клана наёмников, комната>

(Ночь, пасмурно / зима)

Соблюдая ритуал и покой, Чжан Чжи прильнул к спине окровавленной девушки, бережно просунул руки под её суетливыми гневными локотками и взялся за её запястья, останавливая эти ужасные действия. Укладывая подбородок на её изодранное плечико, марая и собственные одежды и щёки со скулами, Даос своими ладонями скользнул под её ладошки и сплёл свои пальцы с её, не давая воли когтям

Лисица не ожидала, что её потревожат и вздрогнула, когда до неё дотронулись. Она хотела вырваться, высвободить свои руки, чтобы продолжить собственное истязание, но её сжали в объятиях.

Со Ок сжала дрожащие губы и всхлипывала молча. Помимо собственной боли, девушку снова накрыло чувством стыда и сожаления. Никак она не могла понять, почему он так ведёт себя с ней после всего того, через что прошёл из-за неё. Маг должен ненавидеть её, желать ей смерти, всех мук ада, а он обнимал её и успокаивал. Лисице была очень дорога и приятна его забота, но она была не достойна её получать.

В объятиях Мага, Со Ок успокоилась. Её сердце стало биться ровно, слёзы просохли. Когти укоротились, снова став аккуратными ноготками. Раны на теле Лисицы начали заживать, восстанавливалась кожа, и вскоре на ней не осталось ни единой царапинки.

В комнате распахнулось окно, чтобы проветрить помещение от застоявшегося металлического запаха крови. Со Ок осторожно высвободила свои пальчики и руки из заботливых рук Мага и отстранилась от него. Поднялась на ноги и вышла из-за ширмы. Девушка надела свои штанишки, затянув на поясе завязки. Накинула на свои плечи рубашку, завязывая внутренние и внешние завязки.

– Я хочу дойти до бани. Чжан Чжи, побудь там со мной, пожалуйста, - попросила его Со Ок. Она была не уверена, что снова не сорвётся и не сделает с собой что-нибудь.

Глаз Наёмницы зацепился за утренний трапезный столик, который ещё не унесли. Там всё ещё стоял кувшин с вином. Со Ок села на подушку, взяла кувшин и наполнила пиалу вином. Лисица поднесла пиалу к губам, осушая её до дна.

Лисица снова и снова наполняла пиалу вином и выпила всё до дна, пока с горлышка кувшина не упала последняя капля.

Усталой рукой, Наёмница отставила пустой кувшин в сторону и осушила пиалу, держа её пустую в ладони.

– Странно… - вдруг произнесла вслух Со Ок, - а вот сейчас мне так хочется маминых объятий, как в детстве, - почему-то вспомнила Лисица, - она нас всех так любила, воспитывала, сама занималась с нами нашим образованием, уделяя особое внимание любви к искусству. И только, когда мы выросли, то покинули её. Навещали, конечно. Но я больше не желала тех самых материнских объятий, считая себя слишком взрослой для них. И встречи наши, со временем, уже были не такими теплыми и виделись всё реже и реже. А сейчас она меня и вовсе ненавидит. А если узнает, что я сговаривалась с Охотником, чтобы он её убил, то она лишит меня жизни. Но я сейчас не боюсь. Я приму эту смерть от её руки. Только её жаль, она так будет страдать, - Со Ок сама не понимала, зачем говорила всё это Магу.

Может, ей просто хотелось рассказать ему, о своих мыслях и переживаниях. А может, ей просто, вдруг, захотелось поговорить. Она знала, что не услышит его голоса, и это её очень печалило. Но она была сейчас совсем одна со своей тайной в клане, и не с кем ей было поделиться, что творилось у Лисицы на душе.

За дверями сообщали, что баня готова
и Со Ок, вздохнув, поставила пиалу вверх дном на стол. Поднялась на ноги, подождав, когда поднимется и её Товарищ и вышла вместе с ним из покоев.

Шагая с ним рядом, решила спросить:

*- А чем бы Вы хотели в будущем заниматься?* - взглянула на него Наёмница своим поникшим взглядом, да и сама была растрёпанной, о чём только говорили её взъерошенные и перепутанные волосы.

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 26.04.2014, 18:34 | Сообщение # 154
Assassin vs Tamplier

Резиденция наёмников, комната Со Ок / банное помещение>

(Ночь, пасмурно / зима)

Цитата Ангел-Я “Кумихо-наёмница Ку Со Ок” ()
Глаз Наёмницы зацепился за утренний трапезный столик, который ещё не унесли. Там всё ещё стоял кувшин с вином. Со Ок села на подушку, взяла кувшин и наполнила пиалу вином. Лисица поднесла пиалу к губам, осушая её до дна. Лисица снова и снова наполняла пиалу вином и выпила всё до дна, пока с горлышка кувшина не упала последняя капля. Усталой рукой, Наёмница отставила пустой кувшин в сторону и осушила пиалу, держа её пустую в ладони.

Лисица напивалась, и Даос только с сочувствием наблюдал за этим, ничего не предпринимая. Просто был рядом, пока она омывала душу вином. Затем она вдруг заговорила…

– Странно… - вдруг произнесла вслух Со Ок, - а вот сейчас мне так хочется маминых объятий, как в детстве, - почему-то вспомнила Лисица, - она нас всех так любила, воспитывала, сама занималась с нами нашим образованием, уделяя особое внимание любви к искусству. И только, когда мы выросли, то покинули её. Навещали, конечно. Но я больше не желала тех самых материнских объятий, считая себя слишком взрослой для них. И встречи наши, со временем, уже были не такими теплыми и виделись всё реже и реже. А сейчас она меня и вовсе ненавидит. А если узнает, что я сговаривалась с Охотником, чтобы он её убил, то она лишит меня жизни. Но я сейчас не боюсь. Я приму эту смерть от её руки. Только её жаль, она так будет страдать, - Со Ок сама не понимала, зачем говорила всё это Магу.

Говорила о своей матери. О той самой женщине, которая бросила его род. Он немного растерянно моргнул и потупил взор под ресницами, чувствуя себя как-то неловко. Чжан Чжи ведь сам не знал материнской любви и ласки материнских рук, воспитываемый добродушным, но строгим отцом. Даос не знал, что такое мать, и при рассказе Со Ок о той госпоже испытывал двойственные чувства. Однако решил, что они неуместны к посторонним людям и отношениям, хотя определённая горечь ревности и зависти коснулась его.

Даос отвёл взгляд в сторону, отказываясь от этих чувств, и дальше только вежливо слушал её исповедь, и, решив соотносить её повествование только к той женщине, вернул свой взгляд, но непроизвольно чуть вздёрнул подбородок. Её рассказ не имеет к нему отношения… Верно.

– *…Ваша мать, благородная женщина. Вы сможете объясниться.* – предположил Даос, хотя понимал, сложность сложившейся ситуации, с которыми они могут столкнуться.

Он предположил, что она так легко говорит о смерти, потому что потеряла к себе уважение, и это было так несерьёзно.

За дверями сообщали, что баня готова и Со Ок, вздохнув, поставила пиалу вверх дном на стол. Поднялась на ноги, подождав, когда поднимется и её Товарищ и вышла вместе с ним из покоев.

Она собралась в баню и звала его следом, как они договорились. О чём-то думая, Чжан Чжи поднялся с подушки и пошёл к ней, затем и следом вышел на улицу.

На дворе была ночь, тихо, прохладно. Он шёл чуть позади, о чём-то думая и что-то решая. И её вопрос вдруг как-то застиг его врасплох.

Шагая с ним рядом, решила спросить: *- А чем бы Вы хотели в будущем заниматься?* - взглянула на него Наёмница своим поникшим взглядом, да и сама была растрёпанной, о чём только говорили её взъерошенные и перепутанные волосы.
Скорее всего, Наёмница интересовалась о каком-то «большом деле», которому он бы посвятил себя, но Чжан Чжи не имел сейчас такого дела. Единственным его желанием было раскрыть свой потенциал в обоих своих природах, но Даос-кумихо тактично умолчал, что, возможно, однажды он всё же решиться пойти дорогой тех пророчеств, которыми Ведьма пугала Лисицу… Другого пути он перед собой не видел. У него не было семьи, не было дома, не было друзей и не было любимого дела. У него был только он сам.

Помимо волнения и тревоги перед решением взять на себя такую колоссальную ответственность за то, что могло бы перевернуть существующее положение вещей в мире, пустота в мирском мире Даоса только расстроили Мага:
– *…Ничего не изменится в моём будущем.* – только и ответил он, с долей как лукавства, так и неуверенности, но это не было обещанием, это Даос понимал совершенно точно, что он не будет зарекаться.

Но не был уверен Маг, что вытянет на своих плечах зачатие целого нового рода…, и не был уверен, что найдёт себя в чём-то мирском, где пророчил себе лишь отшельничество. С этими думами Чжан Чжи подошёл к веранде бани.

Прежде чем пройди в банное помещение, он помедлил и обернулся к ней, чтобы выразить свою мысль, что всё это время нёс с собой после её слов о принятии смерти:
– *Чтобы с Вами не происходило…* – как-то задумчиво начал он, глядя куда-то в сторону низом, не гладя в её глаза, – *…оставайтесь собой.* – только и сказал Даос, будто что-то предчувствуя или прислушиваясь к интуиции сейчас.

Немного помедлил будто ожидал, пока его слова улягутся в её разуме. Чуть кивнул в знак того, что на этом он закончил и просит подумать над этой фразой. Выпрямился и чуть посторонился, пропуская первой госпожу.

Вдруг Лисица поделилась с ним своими фантазиями о его будущем, которые очень тронули сердце даосского Мага. Он припрятал взгляд под ресницами в едва заметном поклоне, выражая свою благодарность, но больше всего – смущение. Это было слишком несбыточно. Он слишком привык к своему персональному безмолвному одиночеству, и не видел смысла пытаться с кем-то сойтись, даже если не сможет назвать ему своего имени, он и написать его не сможет, ибо не обучен грамоте, да и избранница его скорее всего была бы из простых крестьян, кому грамота не дана. Да и не стремился Даос к этому, и не чувствовал даже тяги. Даос даже не желал думать об этом будущем, потому неожиданно и скрытно отшутился, переведя на неё косой взгляд:
– *…Госпожа снова решает за своего «покорного слугу»?* – покосился Даос, да потупил взгляд, выражая смущение за то, что «посмеивался» над Лисицей, – *…Я потеряю свои силы, если перестану ими пользоваться. Я на своём месте. Не беспокойтесь, Госпожа…* – пояснил даос Чжан Чжи свою позицию, что застыла во времени и более не менялась.

Располагаясь в банном помещении, Чжан Чжи прошёлся мимо общей бочки с горячей водой. На лавочку положил узелок с запасной одеждой. Приставил к стене меч. Начал без суеты и спешки освобождаться от одеяний, запятнанных кровью его же Спутницы.

Она делилась с ним и своими планами, и Даос немного подумал, затем и дал неопределённый совет:
– *Просто следуйте за своим сердцем.* – и чуть склонил голову, задумавшись сам о чём-то.

Затем отвернулся и, окутав бёдра белой сложенной простынёй, в ведро зачерпнул воды, плеснул туда мыльного средства, которым ещё утром Лисице омывал волосы, бросил туда свои одежды. Протапливал их там, чтобы ткани пропитались мыльной водой, растворяя с нитей ещё незапёкшуюся кровь. Даос должен был беречь те немногие вещи, что у него были, и должен был заботиться о них.

Кончики хвоста волос, что были стянуты на затылке, свесились на плечо и нервно щекотали плечо, ключицу и шею. Даос вскинул головой, убирая щекочущий конец хвоста и влажной рукой загладил назад пряди чёлки. Он собирался выстирать одежды, составляя госпоже, как обещал, компанию, а после её ухода, принять ванны самому.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 26.04.2014, 19:30 | Сообщение # 155
Ангел

резиденция клана наёмников, баня>

(Ночь, пасмурно / зима)

– *…Ничего не изменится в моём будущем.*

Лисица опечалилась ответу Мага о его будущем.

*- Это, конечно, Ваше дело. Но мне бы не хотелось, чтобы Вы продолжали жизнь убийцы. Я вижу Вас живущим в доме с прекрасным садом. Вы встретите прекрасную агасши, которая украдёт Ваше сердце, женитесь и будете вместе с ней жить в том домике. А вскоре у Вас родятся детишки. Трое. Нет,* - повертела головой, *- пятеро! Ну, или больше, как сами пожелаете,* - Лисица размечталась о будущем для Господина Чжан Чжи и даже прикрыла веки, чтобы представить это.

*- Я хочу для Вас счастья. Вы этого заслуживаете,* - кивнула ему в подтверждении своих мыслей-слов.

– *Чтобы с Вами не происходило…* – как-то задумчиво начал он, глядя куда-то в сторону низом, не гладя в её глаза, – *…оставайтесь собой.* – только и сказал Даос, будто что-то предчувствуя или прислушиваясь к интуиции сейчас

Значение следующих слов Даоса, Лисица не совсем поняла. Не осознала, что он имеет ввиду.

Остаться такой, какая она уже сейчас, или остаться собой, то есть той, которой была до встречи с ним. Или вообще что-то третье?

Со Ок прошла в помещение, дошла до лавочки и начала снимать одежду, попутно размышляя о сказанном ей Магом.

Она прошла к бочке и залезла в неё, погружаясь в воду. И от горячей воды и пара, Лисицу тянуло в сон. Она не спала прошлую ночь, и этой ночью поспать не удалось, а вскоре близился рассвет.

Со Ок встряхнула головой, чтобы не уснуть. Она хотела поскорее уехать из этого города.

*- Порой, я размышляю, что вот вернёмся в Мирян, и я уйду из клана, но это всего лишь мечты. Не уверена, что смогла бы жить какой-то другой жизнью,* - поделилась с Магом своими толи мечтами, толи просто планами на будущее.

– *…Госпожа снова решает за своего «покорного слугу»?* – покосился Даос, да потупил взгляд, выражая смущение за то, что «посмеивался» над Лисицей, – *…Я потеряю свои силы, если перестану ими пользоваться. Я на своём месте. Не беспокойтесь, Госпожа…*

Со Ок улыбнулась:

*- Я не решаю за Вас, просто мечтаю о том, какой может быть Ваша жизнь. По крайней мере, дом с садом это вполне осуществимо,* - Лисица довольно прищурилась, *- и зачем Вам переставать пользоваться силами? Можно же продолжать тренировки и практику,* - предположила Лисица.

Со Ок обливала водой свои руки, плечи, грудь, живот и ножки. Она не собиралась намываться, и просто нежилась в горячей воде.

Выглядывала Наёмница за край бочки, наблюдая за Магом. Сначала она просто следила за тем, что он делал, как наливал воду, замачивал свою одежду. А потом её взгляд заскользил с его руки, по плечу и на обнажённые лопатки, спину и ноги, которые не были скрыты простынёй.

Была у неё шаловливая мысль, избавить Даоса от этой простыни, но она не стала так поступать. Просто рассматривала его, скользя взглядом вверх и вниз.

– *Просто следуйте за своим сердцем.* – и чуть склонил голову, задумавшись сам о чём-то. Затем отвернулся и, окутав бёдра белой сложенной простынёй

Вздохнула Лисица.

*Не могу я следовать за своим сердцем…* - подумала про себя Со Ок.

Наёмница прикрыла веки и стала медленно опускаться под воду. Она засыпала и полностью погрузилась под воду.

Чёрная Лисица

Но вдруг из бочки выпрыгнула чёрная Лисица и приземлилась лапками на деревянный пол банного помещения. Её шубка была мокрой и она начала отряхиваться от капель воды. Чихнула Девятихвостая от запаха мыла и потёрла лапкой носик.

Подбежала к Даосу и стала ластиться возле его ног, нахаживая вокруг него круги и вышагивая между его ног восьмёркой, а хвостами невольно щекотала всё, чего они касались и куда проскальзывали. Потом начала лизать его ступни, выражая какую-то свою признательность.

Лисица щурилась, довольная тем, что её гладили. Стала в благодарность лизать Господину руку, которой он её поглаживал. Прошлась под его ладонью, чуть выгибая спинку. Подошла к нему ближе и запрыгнула Магу на ноги. Улеглась на его бёдрах, свешивая хвосты вниз. Часть из них так и висели, лишь шёрсткой щекоча кожу Даоса, а другая часть хвостов обернулась спиралью вокруг его ноги.

Сама же Лисица лизала свою лапку, лёжа на ногах Господина и пригревая его живот и ноги теплом своего пушистого тельца. Потом она начала лизать свою вторую лапку. Начала вылизывать своё тельце, ёлозя на ногах Мага. Вылизывала бочок, в тоже время язычком и расчёсывая свою шёрстку.

Повернула головку, вылизывая спинку. Подняла все свои хвосты, высвобождая и ногу Даоса из жаркого пушистого плена. Положила перед собой один свой хвост. Другие, часть свесила, а часть проскользнула под рукой Мага, укладываясь на лавку за его спиной, и щекоча его шёрсткой.

Её хвост лежал на его бедре, и она принялась его вылизывать. Шершавый язычок пролизывал каждую волосинку лисьего меха и случайно задевал и кожу Мага на ноге.

Лисица так увлеклась, что после своего хвоста начала вылизывать и то, что было под ним, а именно ногу Даоса. Тщательно вылизывала, неосознанно сдвигала простыню с ног Чжан Чжи, которая мешала ей вылизывать его. Зверёк решил позаботиться о Господине и помыть его. Сунула мордочку дальше, выше задирая и саму простыню, вылизывая его бедро.

Лисице не дали позаботиться о Господине, и она свернулась калачиком рядом, обернув себя хвостами. Потом развернулась, как бутон цветка и села на лавку, с интересом наблюдая за тем, что делал Маг.

Лисица слышала переданную ей мысль, и даже могла ответить, но не хотела. Ей просто хотелось побыть зверьком. Так она ограждала себя от мира людей и уходила в себя.

Девятихвостая хулиганка не могла спокойно сидеть на месте и пока Даос выжимал свою одежду, она убежала к бочке с водой. Схватила в зубы ковш и, подпрыгнув, ухватилась передними лапками за края бочки, а задними, коготками, впилась в стенки. Опустила мордочку в бочку и зачерпнула воды в ковш. Стараясь не расплескать всё по дороге, побежала обратно к Чжан Чжи. Поставила ковш на лавку. Снова убежала. На этот раз Лисица подхватила в зубы кувшинчик с мыльным средством и с ним вернулась. Поставила рядом с ковшом.

Зверёк запрыгнула на лавочку и уселась позади Господина. Для начала, она начала мять мягкими лапками ему спину. Разминала косточки, напряжённые мышцы, чтобы он расслабился, отдохнул. Затем Лисица подхватила в зубы ковш и слегка облила Господину спину, начиная с шеи. Отложила в сторону и кончиком хвоста обхватила кувшинчик, выливая содержимое на спину Господина Чжан Чжи. А потом пятью хвостами, Лисица стала размыливать, как мочалками, мыльную смесь по спине Мага. Мягко намывала ему спину, плечи, бока. Шестым хвостиком, подхватив ковшик, Лисица стала смывать мыло со спины.

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 26.04.2014, 21:33 | Сообщение # 156
Assassin vs Tamplier

<Чосон, в дороге до пункта назначения, городок, банное помещение>

(Ночь, пасмурно / зима)

Со Ок улыбнулась: *- Я не решаю за Вас, просто мечтаю о том, какой может быть Ваша жизнь. По крайней мере, дом с садом это вполне осуществимо,* - Лисица довольно прищурилась, *- и зачем Вам переставать пользоваться силами? Можно же продолжать тренировки и практику,* - предположила Лисица.

Даос не считал, что обычные тренировки и практики смогут развивать его, и он отозвался на её замечание, притапливая верхний ханбок в подкровавленной воде:
– *…Только на пределе своих возможностей, Даос развивается.* – невольно Чжан Чжи пояснил и тот свой неравный бой с проекциями.

И вообще, Маг вдруг подумал, что в крестьянской хибарке он с тоски умрёт… Уж лучше рисковать жизнью и ни за что долгосрочное не отвечать, так душе свободней и спокойней. Вот почему он не мог решить, должно ли стать конечной целью его совершенства руководство новым кланом. Слишком страшно было юному Даосу бросить всему миру такой вызов. Но решил Даос, что к мирской жизни он не обернётся.

Вздохнула Лисица. *Не могу я следовать за своим сердцем…* - подумала про себя Со Ок.

– *Если Госпожа не сможет следовать за своим сердцем – она будет страдать…* – подметил Доас.

Вытягивал из воды отяжелевшую ткань ханбока, затем снова погружал обратно в ведро да выполаскивал его.

Наёмница прикрыла веки и стала медленно опускаться под воду. Она засыпала и полностью погрузилась под воду.

Пальцами стал шарить по дну, ища пояс, чтобы выполоскать его и убрать сразу, чтобы не мешал, как вдруг за спиной раздался всплеск, и Чжан Чжи на спину окропило снопом капель.
Юноша вздрогнул, сводя на спине лопатки. Тревожно обернулся. Но увидел только, как колышутся взволнованные волны в плену краёв бочки. Захлопал растерянно ресницами, вытягивая осанку, чтобы заглянуть за края бочки и понять, что произошло, в порядке ли его Спутница.

Но вдруг из бочки выпрыгнула чёрная Лисица и приземлилась лапками на деревянный пол банного помещения. Её шубка была мокрой и она начала отряхиваться от капель воды. Чихнула Девятихвостая от запаха мыла и потёрла лапкой носик.

Чжан Чжи был достаточно уставшим и неторопливым, отчего в оранжевом освещении от множества расставленных свечей не заметил чёрной Лисицы за банным столиком. Перемялся с ноги на ногу, тревожно решая сделать шаг к бочке, как что-то будто фыркнуло, шаркнуло или… чихнуло, а потом что-то тёмное юркнуло тенью к его ногам.

Подбежала к Даосу и стала ластиться возле его ног, нахаживая вокруг него круги и вышагивая между его ног восьмёркой, а хвостами невольно щекотала всё, чего они касались и куда проскальзывали. Потом начала лизать его ступни, выражая какую-то свою признательность.

И только тогда взвивающиеся девять хвостов выдали Лисицу. Её хвосты как язычки пламени взвивались у его ног, начиная ласкаться к ним, пока Лисица выписывала восьмёрку между ними. В тревожном волнении Чжан Чжи распахнул удивлённо ресницы. Маг очень удивился, роняя взгляд вниз под ноги, внепонятках наблюдая за тем, как ластилась у его ног Лисица.

Её хвост лежал на его бедре, и она принялась его вылизывать. Шершавый язычок пролизывал каждую волосинку лисьего меха и случайно задевал и кожу Мага на ноге. Лисица так увлеклась, что после своего хвоста начала вылизывать и то, что было под ним, а именно ногу Даоса. Тщательно вылизывала, неосознанно сдвигала простыню с ног Чжан Чжи, которая мешала ей вылизывать его. Зверёк решил позаботиться о Господине и помыть его. Сунула мордочку дальше, выше задирая и саму простыню, вылизывая его бедро.

Часто заморгал, наблюдая, как кончики хвостов скользнули под его простынку на бёдрах, обласкивая внутреннюю сторону бёдер и… Чжан Чжи вздрогнул раз, второй, третий. Каждый раз, как кончики гладили и будто случайно задевали…, затем и вовсе выдохнув судорожно в голос. У разморённого жаром и духотой бани юноши от чресел в низу живота до груди всколыхнулось, заканчиваясь блеском в наивных оленьих глазах. Даос вздрогнул своим тонким, но крепким телом, и попытался переступить через Лисицу, уклоняясь от куста её хвостов, что смутили Даоса до густого румянца. Краснота проступила на щеках и скулах юноши, сливаясь с румянцем от жара в бане.

Узел его простыни ослаб под натяжением случайного хвоста, что зацепился за край. Простыня едва не соскользнула с его бёдер к ногам, если бы юноша спешно не ухватил его и не сжал судорожными пальцами два края. А её юркий шершавый язычок и вовсе едва не заставил Чжан Чжи пританцовывать на месте.

Он отступил и уселся на скамейку. Выдохнул взволнованно и протянул ладонь к головёнке Лисицы и поспешил уложить на гладкий лобик, задерживая игривый пыл зверька. Так он отзывался и благодарил её за эту ласку, раз она столь настойчиво упрашивала его принять её благосклонность. Но неловко было Даосу в таком обхаживании, да и чувствовал он себя несколько уязвимо в таком виде. Ободряя зверька, вежливо и деликатно поиграл кончиками пальцев за ушком.

Лисица щурилась, довольная тем, что её гладили. Стала в благодарность лизать Господину руку, которой он её поглаживал. Прошлась под его ладонью, чуть выгибая спинку. Подошла к нему ближе и запрыгнула Магу на ноги. Улеглась на его бёдрах, свешивая хвосты вниз. Часть из них так и висели, лишь шёрсткой щекоча кожу Даоса, а другая часть хвостов обернулась спиралью вокруг его ноги.

Лисица поддалась его ладони, и Даос понял, что обмен любезностями между ними состоялся. Только он хотел поднялся с лавки и продолжить стирку, которой было достаточно, как вдруг юркий зверёк запрыгнул ему на колени. Маг удивленно отнял руки, не понимая, что Лисица удумала. И каково же было его удивление, когда она начала вылизываться. Прямо на нём. Ещё и его прихватила.

Лисица так увлеклась, что после своего хвоста начала вылизывать и то, что было под ним, а именно ногу Даоса. Тщательно вылизывала, неосознанно сдвигала простыню с ног Чжан Чжи, которая мешала ей вылизывать его. Зверёк решил позаботиться о Господине и помыть его. Сунула мордочку дальше, выше задирая и саму простыню, вылизывая его бедро.

Чжан Чжи как-то даже растерялся, не зная, как «попросить» Лисицу сместиться с него на пол как можно деликатней.

Но зверёк сама покинула его ноги, и он как-то облегчённо вздохнул. Середина ночи, а он не мыт, не стиран, не кормлен. Даос совсем не возражал тому, что Лисица устроилась на лавке рядышком, и всё также приятно пригревала его. Он подтянул к себе ведро и, сидя на лавке, стал выполаскивать верхний ханбок, когда её язычок с её же хвостика перешёл на его ногу. Его рука замерла, а потом опустила мокрое одеяние обратно под воду, а сам Чжан Чжи перевёл смущённый взгляд на то место, где Лисий язык посягал на голую кожу под простынёй.

Маг расценил это как попытку Лисицы отплатить ему за его верность и заботу. Он же делал это по личному решению и не ждал ни ответных услуг, ни благодарностей. Потому вздохнул и деликатно подставил свою ладошку под её язычок, выводя её из-под простынки на своих бёдрах, выражая на выдохе:
– *…Не нужно.* – к тому же, эта близость была как-то слишком интимна, и чувственное тело Даоса предательски отзывалось на «запретные ласки».

Он мягко придерживал на кончиках пальцев её подбородочек, отстраняя только её мордочку. Но позволили Лисице остаться рядышком, и сам не ушёл.

Лисице не дали позаботиться о Господине, и она свернулась калачиком рядом, обернув себя хвостами. Потом развернулась, как бутон цветка и села на лавку, с интересом наблюдая за тем, что делал Маг.

Вынул из воды ханбок, ещё раз сполоснул, да стал вытягивать из воды и выжимать посильнее, а уже скрученный в рог отложил на лавке в сторонку. Стряхнул руками и пыльной стороной запястья утёр со лба пот:
– *…Госпоже нужен отдых.* – намекнул он деликатно мыслью, хотя не был до конца уверен, что в этом облике спутница слышит и понимает его.

Чжан Чжи уже сполоснул и выжимал нижнюю сорочку, наблюдая с любопытством за вознёй Лисицы рядом.

Девятихвостая хулиганка не могла спокойно сидеть на месте и пока Даос выжимал свою одежду, она убежала к бочке с водой. Схватила в зубы ковш и, подпрыгнув, ухватилась передними лапками за края бочки, а задними, коготками, впилась в стенки. Опустила мордочку в бочку и зачерпнула воды в ковш. Стараясь не расплескать всё по дороге, побежала обратно к Чжан Чжи. Поставила ковш на лавку. Снова убежала. На этот раз Лисица подхватила в зубы кувшинчик с мыльным средством и с ним вернулась. Поставила рядом с ковшом.

Первая мысль Даоса об этом была нелепой. Он подумал, что зверёк собрался стираться в ковше, и не придавал этому особого значения, лишь дивясь этой выдумщице, пока она не затопталась по его спине лапками.

Зверёк запрыгнула на лавочку и уселась позади Господина. Для начала, она начала мять мягкими лапками ему спину. Разминала косточки, напряжённые мышцы, чтобы он расслабился, отдохнул. Затем Лисица подхватила в зубы ковш и слегка облила Господину спину, начиная с шеи. Отложила в сторону и кончиком хвоста обхватила кувшинчик, выливая содержимое на спину Господина Чжан Чжи. А потом пятью хвостами, Лисица стала размыливать, как мочалками, мыльную смесь по спине Мага. Мягко намывала ему спину, плечи, бока. Шестым хвостиком, подхватив ковшик, Лисица стала смывать мыло со спины.

Это было для Даоса неожиданно, но очень приятно, хотя он долго не мог просто расслабиться под её лапками. По его коже бегали мурашки, иногда пробивая мага на мелкую дрожь, но Даос позволял этой хулиганке дурачиться, чувствуя, что ей важна эта близость. Предположил, что так Со Ок если и спряталась под обликом Лисицы, ей всё же хотелось развеять своё одиночество такой близостью. И Чжан Чжи ей не препятствовал, уже выжимая нижнюю сорочку и откладывая этот тряпочный рогалик туда же к ханбоку.

А когда взялся выполаскивать штаны, от неожиданной выходки Лисицы, облившей его из ковша, он шумно выдохнул в голос. Выпрямил осанку, роняя в ведро мокрую тряпку, а когда его и вовсе обвили несколько хвостов, Чжан Чжи растерянно обернулся через плечо на Лисицу, прихватив один из её хвостов, чтобы остановить его:
– *…Госпожа!* – недоумевал растерянный Даос, что эта вертихвостка может вытворять такое… Она же всё-таки… животное!

Но ни с одной мочалкой не могли сравниться эти пять хвостов, которые словно электризовали его кожу, под которой начинало разгораться волнение. Оно стекало словно в накопительный сосуд в чреслах юноши. И когда он это понял, а его щёки густо вспыхнули, его снова обмывали водой из ковша. Он немного сжался, прищурясь под ресницами, переживая ужасно неловкое положение… Это смывало бархатную пену с его бледной кожи, не могло вымыть из него, разгорающиеся словно по своей воле угольки желания под тканями простыни и слоями кожи в целом…, которое он уже не мог скрыть в блеске потемневших очей.

Даос не возражал, когда без насилия пользовались его телом, но ему не хватало выдержки, когда пытались нарочно распалить уже его тело само по себе…, когда играли на чувствительных струнках его тела. Именно так сейчас лисьи хвосты задевали живые струнки в молчаливом скрытном Даосе, которые он всегда тщательно пытался скрывать, чтобы чувствовать себя защищённым и держать ситуацию под контролем. Эти струнки слишком обнажали его уже не физически, а душой. Это создавало ему ужасающее ощущение откровенности и ранимости, как в тот раз, когда он уступил Спутнице своё тело, не ожидая, что станет адресатом этой страсти он сам, а ни она.

…Разволновался и взмок маг, с трудом удерживая дыхание и сердцебиение ровными. Пытаясь скрыть своё раздражённое состояние, внутренне отталкивал он Лисицу от своих незримых границ с внешним миром. Тем более, это была Лисица, а не человек… Маг не считал это правильным…

Он тревожно прищурился, его сомкнутые ресницы подрагивали, а в бёдрах росло вожделеющее напряжение:
– *Госпожа…* – беспокойно и неожиданно в томлении выдохнул Чжан Чжи своё чувственное заявление.

Он был напряжён под этими стекающими по его телу струйками тёплой воды и обласкивающими его тело хвостами искусительницы. Чжан Чжи деликатно отнял от себя один из её хвостов, пытаясь деликатно заявить Лисице, что её действия «беспечны» и производят эффект куда больший, чем должно… Плоть под простынёй предательски крепла, а мошонка наливалась желанием. Ему было ужасно неловко за свою несдержанность… Оттого больше всего Даос и был шокирован этой безоговорочной отзывчивостью своего тела к власти этой особы… Неужели Ведьма была права про его узы именно с этой кумихо? Или он просто сейчас был под её искусными чарами?

Но не гнал Даос Лисицу от себя, лишь тревожно возвещал ей об этом деликатном «недоразумении», что ей стоит быть осмотрительней в своей игривости. И чувствовал себя Чжан Чжи словно в деликатной ловушке, начиная столь же деликатно пытаться высвободиться из её коварных хвостов. С густым переливающемся румянцем на своих щеках и скулах, силился Даос подняться со скамейки.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 26.04.2014, 22:39 | Сообщение # 157
Ангел

(Ночь, пасмурно / зима)

Наёмница Ку Со Ок/Чёрная Лисица - Маг Ли Чжан Чжи

– *Госпожа…* – беспокойно и неожиданно в томлении выдохнул Чжан Чжи своё чувственное заявление. ... Чжан Чжи деликатно отнял от себя один из её хвостов, пытаясь деликатно заявить Лисице, что её действия «беспечны» и производят эффект куда больший, чем должно…

Лисица заботливо поливала водой спинку Мага и хвостиками смывала с него мыльную пену. Услышала его обращение к ней, а затем он и вовсе начал убирать от себя её хвосты. Ей хотелось проявить заботу о нём, вымыть его, как он её утром.

Со Ок подумала, что в облике девушки будет смущать его, а облик Лисицы был бы подходящим. Но видимо Чжан Чжи не нравилось, что его трогает Лисица.

Со Ок ощутила странное волнение Мага, да и выглядел он странно. Но его волнение передалось и самой Лисице. Она отняла свои хвосты от его кожи. А затем стала и вовсе девушкой, сидящей на скамейке рядом с Магом.

Со Ок ненавязчиво заглянула в лицо Мага, и хотела встретиться с его взглядом, который скрывался под чёлкой.

– Господин… с Вами всё в порядке? – обеспокоено поинтересовалась Со Ок, и неосознанно коснулась его плеча своими пальчиками.

От этого прикосновения словно искра пробежалась от кончиков пальцев по всему телу.

Лисица почувствовала, что происходило с Магом и её собственное сердце отзывчиво заколотилось. Она не ожидала, что заботливые омовение Лисицы произведут на Даоса такой эффект. Сама Наёмница смутилась, покраснев, и ощущала приятное тепло в груди, текущее по венкам. И от этого даже вспотела, не смотря на то, что они были в бане, и тут было жарко и душно.

Отвела Лисица взгляд в сторону, продолжая смущаться. Но ей был приятен отклик его тела на её заботливые касания, пусть даже она была тогда в облике Лисицы. Сейчас же Со Ок не знала, что сделать. Извиниться, подняться и уйти? Остаться и побыть с ним рядом? Или же продолжить мыть Мага, но на этот раз, предложив свою помощь в этом деле? Не знала Со Ок какое решение выбрать и сидела рядом с Даосом в раздумьях, поглядывая на него.

Со Ок взаимно сжимала его ручку, и заглядывала в личико, чтобы убедиться в том, что Маг действительно будет не против, если она продолжит. Но раз он позволял, девушка снова стала Лисицей и топнула по скамейке лапкой.

В бочке с водой образовался водоворот, и вода струей поднялась вверх, переливаясь за край бочки, и начала перемещаться по воздуху, сливаясь в ковш.

Лисица просто полентяйничала сама сходить за водой и прибегла к своей силе. А пока вода самостоятельно наполняла ковш, Лисичка добежала до полочек с кувшинчиками, в которых были налиты разные средства для мытья, травяные или цветочные. Подбирала их хвостами и подносила к носику, чтобы выбрать то, что на запах ей понравится.

Выбрала несколько, держа их в хвостах, подхватила ещё мочалку, на всякий случай, и пару тазиков.

Гремя всем этим, вернулась к Магу. Расставила всё на лавочке.

Ковш уже переполнился, и вода лилась через край, Лисица зарычала, и поток воды прервался. Водная струя вернулась в бочку.

Лисица подхватила один из кувшинчиков и вылила содержимое в тазик. Обхватила хвостом ручку ковша и, запрыгнув на лавочку, стала обливать Мага уже со стороны груди. Опустила несколько своих хвостов в мыльное травяное средство, налитое в тазик, чтобы собрать средство на свои пушистые волоски. Подошла к Чжан Чжи с боку и принялась мягко водить хвостами по его груди, животу, шее, рукам, ладоням, чтобы намылить Мага. Бережно тёрла его своими пушистыми хвостами. Подхватив другим хвостом ковш с водой, Лисица принялась обливать Мага тёплой водой, смывая с него мыло и помогая смывать пену другими, не мыльными, хвостами. Протирала его аккуратно кончиками своих хвостиков. Осторожно смывая мыло с шеи, за ушками, с ладоней, груди и торса Чжан Чжи.

Лисица спрыгнула с лавки, снова намылила хвосты и принялась мыть ноги Мага. Намыливала его бёдра, голени и, приподняв свободным хвостом ноги от пола, намылила ступни Даоса. Лисица старалась не дразнить Мага и следила, чтобы хвосты не заскальзывали под простыню. Но за всеми девятью хвостами не уследишь.

Лисий хвост снова обернулся вокруг ручки ковша и начал поливать ноги Господина тёплой водой, смывая мыльную пену, а бережные кончики других хвостов ласкали его ноги под струйкой воды, помогая смывать мыло.

Лисица не трогала его голову, потому что помнила, что Маг не любит, когда касаются его волос.

Зверёк вернулась на лавочку, присаживаясь рядом с Господином, и обернулась обратно в девушку.

Со Ок мягко дотронулась до его спины своими пальчиками и начала бережно разминать его лопатки, плечи, шею, позвоночки, выражая в своих прикосновениях заботу и желание, чтобы Господин расслабился.

Со Ок разминала Магу каждую его точку, каждую клеточку на теле. Уверенно и бережно массировала шею, поднимаясь пальчиками выше, к затылку, и спускаясь обратно. Поглаживания и растирания переходили на ключицы, спускались на лопатки.

Двумя ладонями вначале разглаживала одну лопатку Мага, начинала разминать её, затем её руки переходили на другую лопатку. Скользящие движения по спине опускались к левому боку Даоса, где Лисица разминала его мышцы, рёбрышки, чтобы снять напряжение и усталость. Перешли к правому боку, выполняя те же действия.

Руки опустились ниже к пояснице, чуть приспустив повязанную простыню, чтобы размять напряжённые ягодицы. После, руки Лисицы оказались на плече Мага, разглаживая и разминая, опускаясь к локотку, запястью и кисти руки. Со Ок держала ладошку Мага и разглаживала её большими пальцами своих рук, чуть проминая и переходя на каждый пальчик, разминая их до самых кончиков.

Пересев по другую сторону от Господина, Наёмница размяла, так же, его вторую руку. Потом она поднялась и села перед ним на колени. В её ладонях оказалось бедро Господина, коленка и голень.

Со Ок начала разглаживать и растирать кожу, в начале, на бедре, опускаясь к коленному суставу и голени. После, её руки снова скользнули выше и уже стали разминать ногу Господина, начиная от бедра, заканчивая на щиколотке. Отдельно, Лисица взяла в ладони стопу Мага. В одной руке держала его ногу и приподнимала от пола, а кончиками пальцев другой руки поглаживала его стопу от кончиков пальчиков до пяточки. Затем начала разминать его стопу и завершая массаж снова поглаживаниями. Полностью закончив массаж одной ноги, Со Ок перешла ко второй, подвергая её той же процедуре.

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:29 | Сообщение # 158
Assassin vs Tamplier

<Чосон, в дороге до пункта назначения, городок, банное помещение>

(Ночь, пасмурно / зима)

Он не мог мыслить ясно и ясно излагать свои мысли, поэтому только положил свою ладонь на её ладошку, сжимающую его плечо. Своими пальцами сжал пальчики её ладошки, выдерживая паузу, в знак того, что он в порядке. Дышал Даос часто и взволнованно.

Со Ок ненавязчиво заглянула в лицо Мага, и хотела встретиться с его взглядом, который скрывался под чёлкой. – Господин… с Вами всё в порядке? – обеспокоено поинтересовалась Со Ок, и неосознанно коснулась его плеча своими пальчиками.

Ему потребовалось время, прежде чем отозваться на её беспокойное замешательство:
– *Ужасно неловко…* – тяжело вздохнул Даос, держа веки с ресницами опущенными.

По его щекам лился румянец, пока он пытался совладать с неожиданно для самого себя пробудившимся инстинктом. Не был готов к такому повороту событий… Такое с ним бывало крайне редко, и то под действием одной лишь пиалы алкоголя. А так, ему всегда удавалось держать под контролем свои желания и свою отзывчивость.

Чжан Чжи не поднимал ресниц, чтобы не встретиться с ней «таким» вожделеющим взглядом. Он понимал добрые намерения Лисицы, и понимал, что, возможно, обижает её сейчас своим смятением. Чжан Чжи не хотел, чтобы она решила, что он избегает её... Ежели это доставляло удовольствие самой Лисице, было важно пойти ей навстречу, и Даос всё в таком же погружении, обратился:
– *Прошу прощение за своё поведение…* – мягко перебрал своими пальцами на её пальчиках, – *Госпожа вольна продолжить, как пожелает…* – выдохнул принимающее Чжан Чжи.

Если она желала продолжать в облике Лисицы, он не станет возражать. Если же она желает продолжить как девушка, он тоже возражать не станет. Лишь был шокирован Даос вольностью своего тела в женских ласках, продолжая держать ресницы в покое на щеках и исследовать в этот момент происходящие чудеса с его телом.

Со Ок взаимно сжимала его ручку, и заглядывала в личико, чтобы убедиться в том, что Маг действительно будет не против, если она продолжит. Но раз он позволял, девушка снова стала Лисицей и топнула по скамейке лапкой.

Только слухом и осязанием Даос понял, что она снова вернулась в Лисий облик. Это взволновало его, но он не противился, всё же доверяя Лисице своё тело, да и не думал, что от неё последует вред.

В бочке с водой образовался водоворот, и вода струей поднялась вверх, переливаясь за край бочки, и начала перемещаться по воздуху, сливаясь в ковш. Лисица просто полентяйничала сама сходить за водой и прибегла к своей силе. А пока вода самостоятельно наполняла ковш, Лисичка добежала до полочек с кувшинчиками, в которых были налиты разные средства для мытья, травяные или цветочные. Подбирала их хвостами и подносила к носику, чтобы выбрать то, что на запах ей понравится.

На шум воды он тревожно разомкнул ресницы, но увиденное хоть и удивило его, но не шокировало. Этой же способностью обладал и сам Даос. Снова прикрыв ресницы, Чжан Чжи доверился только своему слуху, обаянию и осязанию в своём контакте с Лисицей. Слышал, как она подбирала снадобья с полки по тому как бряцали пузырьки и бутылёчки.

Он немного вздрогнул от неожиданности, когда на его грудь полилась вода, но вскоре просто приятно прищурился, чуть вздёрнув носик. Приятный пьяный трепет ощутил Даос от прикосновений её мягких хвостов к своему телу, принёсших ему и уютный аромат мыла с травами, что пришёлся Лисице по нраву. И Чжан Чжи не возражал, если будет пахнуть приятно для её нюха…

Затем пучок её хвостов распространился по всему его телу, и Чжан Чжи отдался им, отдавая во власть этих нежных «рук» каждый уголок своего тела. Отдавал свои руки, вытягивая их от боков.

Подавался грудью, когда хвосты задевали ключицы и соски, выгибал спинку поддаваясь талией и местечком между лопаток, открывал бока, приподнимая локти. Вытягивал подбородок, подставляя одному из хвостов шею, чуть наклонял голову, подставляя местечки под скулами и за ушами.

Трепетно прищуривался Маг, невольно и всецело отдавался в объятия своей Госпоже, податливо и волнительно. Был словно марионетка на шарнирах, и всецело доверялся. Взволнованно и томно вздымалась его грудь и подрагивали ресницы, налились полнотой разомкнувшиеся губы.

Стерпел бы и Чжан Чжи посягательство и на свои волосы, если бы покровительница поддалась соблазну, раз доверился ей, но тревожился по этому поводу… А сейчас его сердечко забилось чаще, когда хвосты обвили его ноги, поддался и чувствовал себя невесомым, когда её хвосты отняли от полы его стопы и начали натирать их.

Выдохнул со стоном Маг, чувствуя, как дрожь бежит от стоп по голенями, к коленкам, на бёдра и скрывалась под простынёй, собираясь в тугой комок где-то внизу живота.

Зверёк вернулась на лавочку, присаживаясь рядом с Господином, и обернулась обратно в девушку. Со Ок мягко дотронулась до его спины своими пальчиками и начала бережно разминать его лопатки, плечи, шею, позвоночки, выражая в своих прикосновениях заботу и желание, чтобы Господин расслабился.

Чувствовал Даос себя пьяным и очарованным к тому моменту, когда уже женские человеческие ручки пошли по его телу. Он был отзывчив и трогателен, словно мягкая глина, чувствуя каждой клеточкой своего тела каждое его прикосновение. Невольно выдохнул в голос, чуть наклонив голову на бок. Не раскрывал Даос очей, чтобы быть с ней честным телом, и не смущаться очами…

Под каждым касанием и манипуляцией уступал Даос каждый участок и клеточку своего тела её рукам. Словно ластящийся кот, таял он, следуя всеми своими ощущениями и поддаваясь телом за её пальцами и ладонями. И не замечал юноша, как дыхание и каждый его вздох становился говорящим в стон с голосом. Прищуриваясь, запрокинул голову, чтобы не держать её тяжёлую на внезапно ослабшей шее. Плечи как крылья его расправлялись. Протяжно простонав в трепетной дрожи, распространяемой от её пальцев на его ягодицах, он не заметил, как ослаб узел на простыне. Мокрая ткань съехала на его бёдра бесформенным облаком, выдавая желание плоти под собой. Это желание жаркими щупальцами проникало в тонкое стройное тело Даоса, подчиняло его себе, томно отзываясь женской ласке. Ослабший и обмякший Чжан Чжи уступал себя своим инстинктам и заботливым рукам, и лишь случайно приоткрыл веки, когда Госпожа устроилась у его ног, обласкивая ладонями и пальцами.

Потом она поднялась и села перед ним на колени. В её ладонях оказалось бедро Господина, коленка и голень.

Он чувствовал каждое её прикосновение и всё его существо следило за ним как тень, отпуская эхом щекотливые ощущения под самой кожей. Юноша не мог отвести томного глубокого взгляда из-под своих отяжелевших ресниц, словно опьяненный. Его сердце заколотилось в груди в первобытном трепете. Обмякший и подчиненный он упал спиной на стену, чуть съезжая по лавке. Запрокинул голову, вытягивая подбородок, открывая миру тонкую шею, на которой взволнованно вверх-вниз ходил кадык.

Когда она перешла на вторую ногу теми же движениями, Чжан Чжи чувствовал, что сейчас на этой лавке изольётся желанием и умрёт тут же под её руками от стыда:
– *Госпожа…* – неосознанно и взволнованно задышал он.

Как послушный котёнок он ловил всем телом её прикосновения и волю. Ощутив на шее её пальцы, юноша понял её приманку и отстранился от стены к ней. Его ресницы, обрамляющие вожделенный взгляд, подрагивали, когда она пыталась заглянуть в его лицо, прикрытое застенчивой чёлкой. Брови надломились в смущении. Как великую милость он принял касания её губ, подставляясь им шеей, венкой. Затрепетал, вытягивая к ним и скулы, и подбородочек, и вытянул шею, запрокидывая голову назад, затылком к стене.

Сознание кружилось в голове Даоса, и он как блаженную благодать прибрал её за стан к себе на ладонях, проглаживая по линии её стройного тела. Он шумно выдохнул, чуть дрогнув в коленках, когда она откинула с его бёдер простыню. Его же пальцы заскользили с её боков по груди и к плечам. Сжались нетерпеливо. Под её языком его живот вздрогнул, и Даос задышал чаще, предвкушая. Её волосы щекотливыми концами дразнили Чжан Чжи и он прикусил себя за губу.

Он таял в этом сладком забвении, покоясь затылком на жёсткой скамейке, забыв, как дышать. И он был всё ещё разгорячён и разволнован. Ладошки, дыхание и язык Лисицы, словно ветер на ворохе углей, вызвал пробуждающую дрожь по его нутру. Его пальчики вздрагивали, дразнимые её – на его ладони. Это заставило расчувствовавшегося Даоса разомкнуть блуждающий томный взгляд, который сначала обследовал с непониманием потолок над собой, и только после как-то растерянно случайно отыскал взглядом и свою Покровительницу, нависшую над ним. Словно тёплое покрывало она была, и Чжан Чжи чувствовал себя защищённым от всего мира. Его взгляд будто всё ещё дрожал под спадающей волной вожделения и похоти. Она убрала призрачную преграду между ними в виде его намокшей тёмной чёлки. Он моргнул туманно и прерывисто задышал от этого действа, но с облегчением в своей томной неге.

Наёмница так нежно ласкала его, берегла и нежила, что Даос не выдержал наката этой нежности, что сщурился, и на ресницах проступила влага. Собравшись, она потекла по вискам, а сам Даос устало согнул руки в локтях, касаясь кончиками пальцев её боков. Бережно и беспорядочно перебрались на её рёбрышки, а затем – на спину, и как-то робко от утомления сомкнулись на её спине, сплетая между собой запястья, сомкнув и объятия. В красноречивом молчании ткнулся носом в её ключицу и шумно выдохнул. Чжан Чжи было трудно собирать мысли, и он выражался телом.

Чжан Чжи в объятиях и ласке Со Ок забыл о том, кем она была и что ему причинила. Он не мог себе позволить жалеть себя, но был рад, что рядом есть кто-то, кто мог хотя бы иногда выразить ему сочувствие, которое он выражал другим, когда не исполнял обязанности убийцы. Он мог разделять на эти две стороны свою жизнь, и при этом чувствовал себя ровно. Сейчас же в руках Спутницы Чжан Чжи ощущал блажь, и ему ничего не нужно было.

Но Даос с удивлением ощутил, как ослабла перетяжка хвоста, потом исчезла вовсе, и уже шёлковым каскадом на его плечи ссыпались его волосы. Он немного занервничал, но ничего не сказал, выбрав терпеть, если ей этого хотелось. Но когда же её пальцы загладили между прядей, он выдохнул, оставляя ресницы покоиться на щеках, позволяя ей это.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:37 | Сообщение # 159
Ангел

(Ночь, пасмурно / зима)

– *Госпожа…* – неосознанно и взволнованно задышал он

Со Ок услышала голос Чжан Чжи в своей голове и подняла на него взгляд. Он был расслаблен телом, но напряжен в бёдрах. Лисица знала, как себя чувствуешь, когда внутри разгорается пламя желания и тебя оставляют с этим наедине. И поэтому она не могла оставить Чжан Чжи в таком состоянии. Ему нужно было скинуть это напряжение, чтобы полностью расслабиться, ведь именно к этому шла Лисица в своих действиях – расслабить Мага, снять с него усталость от проведенных в дороге дней, и чтобы он отдохнул.

Со Ок поднялась на ноги и подошла к Даосу. Её ладонь легла на его шею и поманила вперёд, отстраняя Мага от стены. Девушка бережно уложила Господина спиной на лавку и нависла сверху, заглядывая в его личико.

Склонилась, обжигая кожу на его шее горячим дыханием и коснулась губами пульсирующей венки, оставляя на ней поцелуй. Ненавязчиво и бережно, Со Ок целовала его шею, скулы, подбородочек, от которого спускалась губами ниже к ямочке на шее.

Сжала в своей ручке его ладошку, которая лежала на её затылке и деликатно убрала, поднося к своим губам и оцеловывая его пальчики и целуя в ямочку ладошки. Поелозила между его коленок, заскользив между ними, деликатно высвободилась и поднялась выше, чтобы рассмотреть его личико.

Кончиком мизинца подхватила взмокшую чёлку Мага и откинула с его лица, надеясь, что сильно не причинит этим действием ему неудобство. Пальчиками поглаживала его по шее, за ушком. Гладила щёчки, скулы.

Склонилась к его ушку и шепнула:

- Господин, как Вы? – поинтересовалась Лисица, оглаживая своей ладошкой его грудную клетку и плечи. Он ей казался сейчас таким маленьким котёнком, что ей захотелось сжать его в своих объятиях и не отпускать, а баюкать его, гладить по головке и рассказывать сказку.

Бережно и беспорядочно перебрались на её рёбрышки, а затем – на спину, и как-то робко от утомления сомкнулись на её спине, сплетая между собой запястья, сомкнув и объятия. В красноречивом молчании ткнулся носом в её ключицу и шумно выдохнул. Чжан Чжи было трудно собирать мысли, и он выражался телом

Со Ок улыбнулась Магу, когда он обнял её и прильнул носиком в её ключицу. Ей был дорог этот момент и остальные моменты нежности между ними. Реснички Лисицы опустились на её румяные щёки, и она наслаждалась этим мгновением объятий между ними.

Наёмница в ответ прижала Мага к себе. И поглаживала его спинку, шею, затылок. Поглаживала за ушком, словно лаская маленького котёнка. У неё был порыв запустить свои пальчики в его волосы и рискуя, она поддалась этому порыву. Дёрнула за краешек шнурка, которым был стянут хвост на макушке Даоса, и его волосы рассыпались, обласкивая своими кончиками её руку словно нежнейшим шёлком.

Со Ок пропустила пряди его волос сквозь свои пальцы и выдохнула в блаженстве. Ненавязчиво погладила его по головке.

Лисица слушала сердцебиение Чжан Чжи, его дыхание, крепче прижала его к себе, обвивая его кольцом своих рук. Лисица чувствовала, что за стенами этой бани, скоро рассветает, и нужно было выдвигаться в путь, как бы ей не хотелось остаться в объятиях этого мужчины.

– Господин, нужно собираться. Скоро рассвет и нужно покинуть город, - напомнила Лисица своему маленькому Котёнку.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 27.04.2014, 22:38

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:59 | Сообщение # 160
Assassin vs Tamplier

Резиденция наёмников, банные помещения / комнаты резиденции>

(Ночь у рассвету, пасмурно / зима)

Лисица слушала сердцебиение Чжан Чжи, его дыхание, крепче прижала его к себе, обвивая его кольцом своих рук. Лисица чувствовала, что за стенами этой бани, скоро рассветает, и нужно было выдвигаться в путь, как бы ей не хотелось остаться в объятиях этого мужчины. – Господин, нужно собираться. Скоро рассвет и нужно покинуть город, - напомнила Лисица своему маленькому Котёнку.

На её напоминание, Чжан Чжи имел желание замотать головой как капризный ребёнк. Нахмурил брови и замотал головой, раскрыв ресницы. Встретился с её лицом, что было к нему так близко. Замотал головой и утащил как сладость с тарелки её поцелуй своими устами, прикусывая её губы своими, томно и прищурено.

Даос уже достиг своей нирваны, и его сердце билось ровно и умиротворённо. А Лисица снова начинала разыгрываться. Он накрыл рукой её плечи, приобнимая. Притянул к себе, укладывая ушком к своей груди, чтобы унять её натуру. Второй рукой приобнял за талию. Одна ладонь поглаживала пояс её плеч, вторая бочок.

Даос чувствовал сначала утомление и усталость, но с тем как восстанавливалось его дыхание и сердцебиение, он ощущал необъяснимый и приятный прилив сил. Словно она восполняла его, и от этого росла в нём уверенность и мощь.

Ещё какое-то время так они и пролежали на той лавке, пока Маг не понял, что:
– *Пора…* – вздохнул он и оставил на её виске завершающий поцелуй и стал ненавязчиво и деликатно смещать её с себя.

Ведь ему ещё нужно было завершить стирку, развешать вещи и… обоим нужно было ещё выспаться перед дорогой. Он сел и неловко ощупал пальцами распущенный полог волос. Огляделся и нашёл потерянный шнурок. Сейчас он не станет собирать волосы, потому что их нужно ещё вымыть.

А пока, Чжан Чжи просто склонил их на бок, подобрал скинутую с него простыню, обмотал обратно на бёдра. С крючка на стене сдёрнул другую сухую простыню и накинул на спинку своей Спутницы. Отвернулся, пододвинул к себе ведро и стал дополаскивать штаны. Вытянул их из ведра, стал выжимать и укладывать к остальным вещам. Встал, чуть пошатываясь в остаточной слабости от вожделения, прошёл до двери и ведро с окровавленной мыльной водой оставил там. Сам же прошёл к бочке с подостывшей водой, наступил на ступеньку и перекинул ноги в воду, держась рукой за край. Окунулся сразу же, едва не потеряв простыню с бёдер. Зачерпывая ладонями воды, обливал плечи, шею, руки, прошёлся по телу и бёдрам.

Склонился спиной к воде, выполаскивая и длинные волосы, пропуская пальцы между прядями у кожи головы. Поднялся из воды, тугим кулаком сжимая с хвоста воду. На том и закончил Маг, выбираясь обратно из бочки на пол. Выжатую прежде одежду, выполоскал в почти чистой воде, в которой омывался сам, просто чтобы снять «страстной дурман» от Лисицы. Выжал хорошенько и прошёл в смежное помещение, служившее сушильней. Тщательно развешивает, разглаживая каждую складочку, вытягивая на всю ширину.

Чжан Чжи закончил с развешиванием своей одежды, и когда вышел, то Со Ок уже, видимо, ждала его снаружи. Он одевался в сменный комплект синего ханбока, тщательно и с ритуалом. Тщательно перепоясался, затянул шнурки на краях, смыкая их, затянул хвост волос на затылке, щательно подобрав пряди чёлки, забрал футляр с мечом и глянулся случайно в зеркало:

Что-то в нём снова поменялось, и это заставляло его чувствовать себя… добрым?
С интересом подошёл к своему отражению и вгляделся. Это был всё тот же он, но и в то же время как-то другой. И этот другой ему нравился.

В каком-то воодушевлении Чжан Чжи выпрямил спину, загладил мокрые волосы назад и приятно вздохнул. Он чувствовал себя приятно свободным и лёгким. Ему стало казаться, что с каждой его близостью с этой Лисицей, он открывал в себе новую и новую дверцу. И его очень волновало, как сама Наёмница, «та бессердечная женщина», превращалась в живую и чувствующую. Чжан Чжи очень ценил её усилия, или её смелость, или её мотивы стать другой…

Осмотрев банное помещение, Даос подхватил ведёрко со стиранной водой, толкнул дверцу и переступил через порог:

Спутница, и в правду, ждала его уже снаружи. Она наслаждалась последним часом перед рассветом.

Её перемены вдохновляли Даоса... Он выплеснул из ведра воды в сторону, поставил ведёрко на снег и подошёл к ней. Приобнял по-дружески за плечи и коснулся своими губами её виска, глядя на небо поверх крыш домой, чуть потёр ладонью её плечико. Здесь было морозно, и с его рта шёл призрачный пар. Чуть сжав пальцы на её плече, словно передавал сейчас ей какое-то сообщение, Чжан Чжи отпустил её и пошёл вперёд к дому.

…Когда Даос переступал порог их комнаты, он думал о том, что здесь ещё придётся прибраться, но, когда осмотрелся, был удивлён тому, что в комнате чисто. Предположил, что кто-то из слуг знал о природе его Cпутницы, или, быть может, убрался, а потом лишился жизни за сохранение этой тайны? Во всяком случае, это не было делом Даоса, потому он прикрыл за собой створу двери и прошёлся за ширму из праздного любопытства. Там действительно было чисто, только… несколько капли на ширме, которые уже потемнели и могли быть чем угодно на взгляд.

Тогда он вздохнул, отступая на шаг-два, развернулся и прошёл на футон. По пути прихватил с полочки какую-то ткань, оказавшуюся простынёй, оставил вчетверо сложенной, и уселся на футон в неправильный лотос, скрестив стопы в белых посонах. Положил футляр с мечом рядом, взбил подушечку, но не спешил улечься. Чуть склонил голову и свесил мокрые пряди волос с плеча. Взял на ладони ткань, что будет служить ему полотенцем, и стал без суеты и бережно сушить им волосы.

Промачивал им влагу, растирал между ладоней, проводил вдоль, выжимая воду с кончиков прядей. Когда зашла Со Ок, он ещё был этим занят, и кивнул ей в ответ на её улыбку. Она сожгла письмо, которое содержало их поручение, затем и, наконец, улеглась. А сам даос, пока заботился о своих волосах, понял, что чувствует себя без сна выспавшимся, в отличие от своей Спутницы. Потому поднялся с футона, неслышно прошёлся к столу, где загасил свечу. Поправил на Спутнице одеяло, и тихо покинул комнату, выйдя на веранду к свежему воздуху, вдохнул полной грудью:

Подумал немного и пришёл к заключению, что его Cпутница причудливо подпитывает его силы. В этом ли особенность связи между двух сородичей кумихо?
– *…Чудно.* – усмехнулся он про себя, спустился по ступеням веранды к земле, обернулся к краю крыши, да сделав уверенный толчков, взмыл на крышу, где и остался в гордой позе лотоса в вытянутой осанкой, предался уединению с самим собой на несколько часов. В медитации он с любопытством знакомился с тем, что будила в нём Лисица. Так он встречал первые лучи солнца...

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:15 | Сообщение # 161
Ангел

резиденция клана наёмников, баня/двор/комната>

(Последний час перед рассветом, ясно / зима)

Замотал головой и утащил как сладость с тарелки её поцелуй своими устами, прикусывая её губы своими, томно и прищурено

Лисица не ожидала, что Господин откажется сейчас куда-либо уходить и была удивлена его поцелую. Но от его губ мелкая дрожь пробежала по телу, и сердечко трепетно заколотилось в груди. Со Ок обняла Мага ладошкой за шею и ответила на поцелуй.

Её губы перешли с его уст на щёку, поцеловала в височек и глазик, кончик носика, переходя на другой глазик, височек и щёчку.

Девушка целовала личико Юноши, трепетно сжимая его шею и спинку в своих ладонях. Губы Лисицы вернулись на уста Господина, спустились на подбородочек и пошли по шейке. Ласкала своими губами его бьющиеся на шее венки, ушла за ушко, нежно прикусив губами мочку ушка.

Ладошка с шеи поскользила по ключице, на плечо, оглаживая руку Господина, прихватила за локоточек и кончики её пальцев трепетно стали опускаться по внутренней стороне предплечья, касаясь венок на запястье. Большим пальцем руки, Со Ок поглаживала ладонь Мага, а потом и вовсе переплела свои пальцы с его.

Вторая её ладонь поглаживала Господина по спинке. Скользила по позвоночкам, между лопаток, спускалась к поясу, поглаживая поясницу и ягодицы.

Если Чжан Чжи не хотел сейчас никуда уезжать, Со Ок была согласна повременить с отъездом. Ей и самой не хотелось разрывать этих объятий и прекращать момент нежности между ними. Она наслаждалась мгновениями этой близости с Магом. По её телу разливалось тепло, а в низу животика сладко щекотало. Лисица сейчас была очень счастлива.

С крючка на стене сдёрнул другую сухую простыню и накинул на спинку своей Спутницы

Лисица вздохнула, обернулась в простыню, которой её накрыл Маг, и поднялась с лавочки. Дошла до бочки, в которой недавно купалась. Поскольку она в ней просто сидела, то вода была чистая, поэтому Лисица снова туда залезла, скинув на край простыню.

Со Ок ушла под воду с головой и вынырнула. Обмоталась снова в простыню и вылезла, прошла к лавочке, где лежала её одежда. Наёмница выжала свои волосы и просушила простынкой, чтобы ткань впитала лишнюю влагу.

Не спеша, Лисица оделась. Волосы оставила распущенными.

Чжан Чжи развешивал свою выстиранную одежду и Со Ок не стала его отвлекать и мешать ему, поэтому вышла из бани вначале в предбанник, а затем распахнула дверь на улицу.

Её распаренную сразу обдало морозным утренним воздухом. Небо прояснялось, приближался рассвет.

Со Ок подхватила за запястье пробегавшую мимо служанку и внимательно посмотрела в её глаза. Красная вспышка озарила лица женщин. Наёмница мысленно приказала девушке-служанке пройти в её комнату и вымыть пол за ширмой и саму ширму от крови, и убрать клочки кожи, которые служанка там обнаружит. И после того, как девушка выполнит поручение, она всё забудет.

Девушка откланялась и поспешила выполнять поручение, которое сидело в её разуме.

Сама же Наёмница стояла возле бани и дышала свежим воздухом.

Приобнял по-дружески за плечи и коснулся своими губами её виска

Лисица приятно зажмурилась и улыбнулась, когда к ней подошёл Чжан Чжи и приобнял её, оставив отпечаток своих губ на её виске.

Она коснулась своими пальчиками его руки, сжимающей её плечо, и погладила сверху.

Чжан Чжи отпустил её и пошёл вперёд к дому

Со Ок смотрела Магу вслед, когда он направился к дому, а она осталась стоять на улице. Ей хотелось встретить рассвет.

Наёмница подошла к дому и по стене забралась на крышу. Уселась, свесив руки с колен, и взглянула на небо, наблюдая за рассветом.

Чувствовала Лисица, как сейчас уснёт. Не хотелось ей ложиться спать, но подумала, что просто уснёт и упадёт с коня, да и её Спутнику нужен был отдых.

Поэтому, когда рассветало, Со Ок пробежалась по крыше и спрыгнула с неё.

Сделав кувырок в воздухе, девушка приземлилась ступнями на землю, чуть присаживаясь.

Поднялась, упираясь ладонями в колени, и направилась в дом, в комнату.

Пройдя в покои, Наёмница улыбнулась Чжан Чжи и отметила, что здесь чисто и прибрано, а значит, служанка справилась с поручением.

Среди своих вещей, Наёмница отыскала конверт с посланием, задание, которое было выполнено, и бросила его в металлическую тарелку, стоявшую на столике. Лисица смотрела на бумагу, и она начала чернеть и дымиться, появился огонёк, пламя которого объяло письмо.

Вскоре остался лишь пепел и дым, распространяющий запах гари по комнате, который выветривался через открытое окно.

Со Ок подошла к створам окна, когда помещение проветрилось, и закрыла их. Теперь Наёмница была готова отдаться сну.

Стоило только Лисице положить голову на подушку, как её веки отяжелели, и она отдала себя сну.

Сон её был спокойный и семейный, и снилось ей возвращение в Мирян. Как они с Чжан Чжи заехали в резиденцию к Госпоже. Со Ок встретила там своих детей, а также, что её удивило, всех своих сестёр. Кроме Си Ён там были и Сан Дэк с Му Рён, даже племянница Ми Хо, что удивило Наёмницу ещё сильнее, и она заворочалась во сне. А потом из дома вышла и сама Госпожа. Со Ок испугалась, не зная, как мать отреагирует на появление в резиденции Мага, и Наёмница закрыла его собой.

Но не узнала Лисица реакцию матери на появление Даоса, потому что её сон прервался и ей начала сниться сестра. Со Ок стояла на дороге и ей навстречу шла Си Ён. Но за спиной сестры появилась тень, которая поглотила Си Ён и забрала с собой:

По щекам Лисицы во сне потекли слёзы, но она не проснулась. Сон её снова изменился и увёл на цветущую поляну. Тогда Наёмница во сне успокоилась и продолжила спокойно спать.

резиденция клана наёмников, крыша дома>

(Рассвет, ясно / зима)

Нефритовый Император - Маг Ли Чжан Чжи

В доме уже все проснулись и суетились во дворе, но вдруг всё замерло, словно время остановилось.

взмыл на крышу, где и остался в гордой позе лотоса в вытянутой осанкой, предался уединению с самим собой на несколько часов

*- Я не помешаю Вам, если составлю компанию?* - вдруг послышался в голове Мага мужской голос.

Рядом с Чжан Чжи появился Юноша в белах одеждах. Он был молод, но его чёрные волосы перемешивались с тонкими прядями седых волос. Часть волос Юноши были собраны в хвост на макушке, а чёлка и остальная часть – свисала, обрамляя лицо, струилась по плечам, спине и груди:

*- Хороший сегодня будет день,* - мысленно сказал Юноша, передав эту мысль Магу. Вдохнул морозного воздуха.

Сидел Юноша на крыше и рассматривал людей во дворе, которые застыли в разных позах. Кто за работой, кто просто куда-то шёл.

*- Зимой земля спит,* - вздохнул Молодой Господин, *- я вообще больше весну и лето люблю, когда всё цветёт,* - поделился Господин с Магом своими предпочтениями. *- А Вы, Господин, какое любите время года?* - взглянул на Даоса Юноша в белых одеждах.

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 29.04.2014, 21:51 | Сообщение # 162
Assassin vs Tamplier

<Чосон, в дороге до пункта назначения, городок, Резиденция наёмников, на крыше дома>

(Рассвет, ясно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи – Нефритовый Император

Ещё никогда Даос не чувствовал себя таким… могущественным. В позе лотоса он держался в воздухе в полутора метрах от черепиц крыши, как раз над самой нижней точкой между двух склонов угловатых куполов.

Одну руку он держал ладонью на коленке, вторую расправленной ладонью ребром к миру, который он, казалось, держал на самом кончике своего носа, вытянутого вверх. А его брови словно крылья были расправлены над оленьими глазами с ресницами, опущенными на щёки. И ничего не тревожило его чувство собственного величия над миром. Дыхание его было ровным, глубоким и тщательным. Он ощущал, как воздух наполнял каждую клеточку его тела, и мысли яснели, хотя и лились в едином потоке, готовые всплыть на поверхность в любой момент.

Всё было просто замечательно, пока в его голове не зазвучал чужой мужской голос.

Цитата Ангел-Я “Нефритовый Император” ()
*- Я не помешаю Вам, если составлю компанию?* - вдруг послышался в голове Мага мужской голос.

Рядом с Чжан Чжи появился Юноша в белах одеждах.

Чжан Чжи распахнул веки и плюхнулся в люльку между двух куполов крыши. Прищурился на один глаз, глядя в небо, потирая ушибленный о перегородку зад. Ничего не грозилось над ним, но он обвёл взглядом края крыши и на ребре одной из них увидел какого-то парня. Удивлённо распахнул ресницы и уставился на незнакомца молодых лет. Он говорил с ним в его голове.

Сначала Даос хотел прикинуться, что не слышит его, но этот незнакомец насторожил его.

*- Зимой земля спит,* - вздохнул Молодой Господин, *- я вообще больше весну и лето люблю, когда всё цветёт,* - поделился Господин с Магом своими предпочтениями. *- А Вы, Господин, какое любите время года?* - взглянул на Даоса Юноша в белых одеждах.

– *Зима…* – отозвался Чжан Чжи, усаживаясь прямее, – *…Ты Даос?* – последовало от Чжан Чжи требование представить свою натуру, но с какими-то нотками надежды.

Даос был бы счастлив встретить другого Даоса. Ему всё же был ближе клан первых своих соплеменников, нежели кумихо, под устав которых он не желал подстраиваться.

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 29.04.2014, 22:44

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:29 | Сообщение # 163
Ангел

(Рассвет, ясно / зима)

плюхнулся в люльку между двух куполов крыши

Юноша поинтересовался о состоянии Даоса:

* - Вы не ушиблись?* - осмотрел его. *- Поднимайтесь, присаживайтесь рядом,* - пригласил Молодой Господин Мага присесть рядом с ним.

– *…Ты Даос?*

* - И отвечая на Ваш вопрос. Нет, я не даос. Я Нефритовый Император. Моё имя Юй Ди. Будем знакомы,* - кивнул Юноша в подтверждении своих слов.

– *Зима…*

*- Давно хотел пообщаться с Вами,* - сообщил Император. *- Значит, Вам нравится зима… * - Юй Ди о чём-то задумался, *- сейчас как раз Ваше любимое время года. Чем Вас привлекает зима?* - с интересом поинтересовался у своего Собеседника.

Император разглядывал Юного Даоса, не только внешне, но и заглядывал в глубь, чтобы увидеть насколько Маг преуспел в своём самосовершенствовании.

*- Если есть вопросы, которые Вас беспокоят, можете задать их мне. Конечно, могу уклониться от ответа, если решу, что Вам ещё не время узнать ответ на заданный вопрос. *

Юй Ди вздохнул, потирая ладони между собой.

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:46 | Сообщение # 164
Assassin vs Tamplier

<Чосон, в дороге до пункта назначения, городок, Резиденция наёмников, на крыше дома>

(Рассвет, ясно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи – Нефритовый Император

* - Вы не ушиблись?* - осмотрел его. *- Поднимайтесь, присаживайтесь рядом,* - пригласил Молодой Господин Мага присесть рядом с ним.

Чжан Чжи с неподдельным любопытством и одновременно осторожностью кивнул на вежливое беспокойство незнакомца. Встал, отряхиваясь от снега, которым были покрыты черепицы крыши, и подошёл к нему, присев чуть поодаль. Он никогда не доверял незнакомцам, но и старался не делать поспешный выводов, если в чём-то не уверен. Этот человек не казался ему опасным, но он... знал его имя?

* - И отвечая на Ваш вопрос. Нет, я не даос. Я Нефритовый Император. Моё имя Юй Ди. Будем знакомы,* - кивнул Юноша в подтверждении своих слов.

Маг с любопытством заглядывал в его лицо. Кажется, внешне они были почти ровесники. Про "Нефритового Имеператора" Даосу тоже не рассказывали, или не успели «до того» дня, или не должны были вовсе... Но Чжан Чжи услышал его имя и вежливо поклонился, принимая это знакомство.

*- Давно хотел пообщаться с Вами,* - сообщил Император. *- Значит, Вам нравится зима… * - Юй Ди о чём-то задумался, *- сейчас как раз Ваше любимое время года. Чем Вас привлекает зима?* - с интересом поинтересовался у своего Собеседника.

Присел чуть поодаль:
– *Зима очищает…* – наивно отозвался Чжан Чжи на его вопрос, но не понимал значения этой встречи. Он решил, что они могут быть знакомы, но это знакомство, возможно, заочно.

Император разглядывал Юного Даоса, не только внешне, но и заглядывал в глубь, чтобы увидеть насколько Маг преуспел в своём самосовершенствовании.
*- Если есть вопросы, которые Вас беспокоят, можете задать их мне. Конечно, могу уклониться от ответа, если решу, что Вам ещё не время узнать ответ на заданный вопрос. * Юй Ди вздохнул, потирая ладони между собой.

– *…Что Вам нужно? Откуда Вы знаете меня?* – с любопытством Даос ждал ответов на свои вопросы.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:03 | Сообщение # 165
Ангел

(Рассвет, ясно / зима)

– *Зима очищает…*

– *…Что Вам нужно? Откуда Вы знаете меня?*

Император улыбнулся на ответ Даоса по поводу зимы.

*- Мне ведомо не только кто ты, Чжан Чжи, но также твоё прошлое, настоящее и будущее,* - Юноша вздохнул и посмотрел на небо.

*- Некоторые люди называют меня Небесным Владыкой,* - уточнил, кем он являлся, чувствуя, что молодой Даос не знает, кто такой Нефритовый Император.

*- Я слежу за твоей жизнью с самого твоего рождения. И следил за жизнью потомков твоей ветви. Ты особенный и мне захотелось лично встретиться с тобой. Хотя…* - Император сделал оговорку, *- мы однажды виделись. В то утро, когда ты спас жизнь Госпожи Со Ок. Тем старичком, который вернул Госпоже оружие, был ни кто иной, как я,* - признался Юноша.

<Небеса, небесный сад>

(Вне времени)

Император поднялся, и они оказались с Даосом посреди Небесного цветущего сада. Летали птицы, бабочки, стрекозы, стрекотали сверчки:

Мимо Мага пробежала коза с цветами на спине.

– Здравствуй, Мун Ён, - поздоровался с козой Император, когда она подбежала к нему:

Он почесал ей за ушком, и она побежала дальше.

– Приглашаю Вас, Господин, отведать со мной чаю, - Юй Ди сделал пригласительный жест рукой.

Впереди виднелась открытая веранда, куда и звал Нефритовый Император будущего Великого Волшебника.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Сломанные судьбы - IV (Ли Чжан Чжи и Ку Со Ок (в живом процессе...))
Страница 11 из 27«129101112132627»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ