ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 15 из 27«1213141516172627»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Сломанные судьбы - IV (Ли Чжан Чжи и Ку Со Ок (в живом процессе...))
Сломанные судьбы - IV
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:47 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Сага "Сломанные Судьбы”
Хроники Миряна

Авторы идеи:

Brook, Ангел-Я

Фэндом:

Территория:

Государство Чосон (Корея в средние века)

Время:

Эпоха правления династии Чосон

Ситуация:

Кумихо в сказках суеверных простолюдинов это бессмертная лиса с девятью хвостами. В народе Она кровожадное демоническое создание, в своём коварстве способное предстать перед лицом людей девушкой неземной красоты. В сказаниях, передаваемых от поколения к поколению, Она обладает невероятным очарованием и хитростью, могущественна и независима, обладает физической и сверхъестественной силами, способна зачаровывать и дурманить рассудок. Обольщая мужчину из похоти Она получает от него «жизненную энергию», в которой содержатся элементы для получения пилюли долголетия. В народе Она известна как кровожадное существо, и её цель – убийство жертвы. Она вырывает любовнику сердце, печень и поедает её.

Всё началось с семьи Ку, с которой род кумихо взял своё начало под покровительством Небесного владыки – Нефритового Императора. Но живут ли счастливо в своём бессмертии кумихо? Так ли они бессердечны, как говорится о них в сказках?
Магистрат, инспектор, учитель, даосский маг… Какие беды и радости принесeт женщины рода Ку, судьбоносно ворвавшись в жизнь этих смертных мужчин и изменив их судьбы навсегда?

Режим игры:
Импровизация (по уже частично отыгранному сценарию)

В главных ролях:

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 18:38 | Сообщение # 211
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кенсан-Намдо, окрестности г. Мирян,
лавка оружейного кузнеца / Резиденция Госпожи Ку, тесная кладовка>

(Утро, пасмурно, снег / зима)

Маг Ли Чжан Чжи – Кумихо-наёмница Ку Со Ок

Управляющий оружейной кузнецей

Цитата Ангел-Я “Кумихо-наёмница Ку Со Ок” ()
Наёмница перевела взгляд на Юношу, которого видела в доме матери. – Господин, доброе утро! Хорошо, что я встретила Вас. Мне нужно поговорить с Вами, - просила Лисица и опустила взгляд к земле. Со Ок не хотела тревожить этого Юношу, но Му Рён тогда назвала его имя и сказала, что он пришёл к ней. Возможно, этот Юноша ей знаком, но она просто не помнит его, и это нужно было Лисице выяснить.

Ещё хмельной от близости Даос думал только об «игрушке», которая так и горела в его руках от восторга приобретения. Он был не готов к встрече с бывшей Спутницей лицом к лицу. И более того, не был готов к тому, что его вызовут на разговор. Ему придётся снова настраивать связь мыслей с ней, в которой неизвестно, как Госпожа себя поведёт. И… что он будет должен ей сказать? На какие вопросы предстоит ответить? Но Чжан Чжи видел, как волновалась Госпожа, и понимал, что она зовёт его на разговор не из праздного любопытства.

Со Ок сделала шаг и дёрнула поводья, продолжая свой путь. Но остановившись, чуть повернула голову через плечо и открыла свой взгляд из-под опущенных ресниц, чтобы убедиться, что Молодой Господин принял её просьбу о разговоре и следует за ней.

А судя по тому, как она не дождалась его ответа, ответ «нет» не допускался. Чувствуя теперь и собственное волнение, Даос всё же пошёл за Госпожой. Если это случиться должно, значит, должно. К тому же, он знал терзания этой Госпожи, потерявшей целый, далеко не обыденный, кусок своей жизни.

Так, они дошли до резиденции. Со Ок пригласила Господина пройти за ворота и тоже прошла, отдавая коня слуге. – Пройдёмте в дом. Поговорим наедине, главное не встретиться сейчас с Госпожой, - Со Ок дошла до веранды, поднялась по ступенькам и разулась, проходя внутрь. Наёмница шла с Господином по коридору до своей комнаты, где не помешают их разговору.

…Когда они подошли к резиденции «той госпожи», Чжан Чжи начал уже нервничать, как сама Госпожа Со Ок. Как она волновалась перед беседой с ним, он так же переживал о возможной повторной встрече с «той Госпожой».

Встревожило ли Её что-то в нём, или та первая встреча прошла равнодушно – ему не было ведомо. И всё-таки он шёл за ней послушно, также послушно разулся, поднялся по ступенькам на веранду. Его ладошки потели, а пальцы на футляре меча волнительно перебирали и сжимали его, смыкаясь вокруг всё теснее и крепче.

Следуя за ней по полу коридора[/c], Чжан Чжи ступал мягко, бесшумно, словно был вором. Как и в первый свой визит, Даос чувствовал себя здесь ужасно чужим и лишним, и оттого ему было всё также неловко и неудобно.

Наёмница услышала шаги в коридоре за углом и по шагам опознала Госпожу. Со Ок ухватила Господина за запястье и дёрнула его за собой в первую попавшуюся комнату, открывая дверь. Это оказалась довольно узкая кладовка, в которой хранились тряпки, щётки и веники. Им пришлось стоять друг к другу вплотную.

Вдруг послышались шаги за поворотом коридора, и Госпожа воспряла, ухватила его за раненное запястье. Он больно выдохнул и моргнул, но не подал знака. Он запнулся разок, когда девушка рванула вперёд, отчего у него возникло острое желание исчезнуть прямо здесь и перенестись за пределы резиденции. Но они [color=orange]оказались в тесной кладовке
, и его сердечко екнуло оттого, в какой тесноте они оказались.

Как-то жарко стало Лисице в этой узкой кладовочке. Она подняла взгляд на Господина и сглотнула подступивший к горлу ком. Её сердце опять странно реагировало на него. Билось о грудную клетку Господина и это смущало Со Ок.

Его щёки вспыхнули ответ на её румянец от неловкой и неожиданной интимности ситуации.

Она попыталась выбраться к двери, но её юбка за что-то зацепилась. Она елозила, пытаясь отойти от Господина, но у неё ничего не вышло. Она замерла, понимая, что не прилично трётся о незнакомого ей Юношу.

После близости с Управляющим оружейной он был всё ещё чувствителен и отзывчив, и смущался тому, что всё ещё нёс на себе свидетельствующий запах их встречи, то как тесалась между ним и стенкой Госпожа…

Он не знал, кто проходил по коридору, но понял, что Со Ок не желает его представлять этой персоне, или это она сама не желала с этой персоной встречи…

Он немного забеспокоился, если эта персона из рода кумихо, разве она или он не почувствует это присутствие?...

В этой суете Даос наблюдал за Наёмницей, и минувшая «опасность» в коридоре отошла на задний план…

Но они стояли в этой кладовке так, что если она не выйдет первая, Господин тоже выйти не сможет, поэтому и старалась Со Ок оторваться от того, что держало её юбку. Через два вздоха и стука сердца, она опустила ресницы на щёки, которые от смущения покраснели, и присела Лисица к полу, стараясь не дышать в пояс штанов Господина. Не открывая глаз, Наёмница рыскала рукой по юбке, чтобы найти зацепленный край и отцепить его.

Девушка вела себя словно невинная благородная агасши впервые оказалась в столь ужасной компрометирующей ситуации. Это оказалось так мило глазу Даосу, что он и позабыл о собственном волнении. Словно загнанная лань металась она перед ним, и Даосу казалось, что она сейчас потеряет сознание…

И перед ней Чжан Чжи испытал странное чувство. Продолжить наблюдать за ней и умиляться, изучая, как она будет выкручиваться из этой ситуации, или вмешаться? Он приметил краем глаза, что её юбка зацепилась обо что-то, и тогда любопытство стало ещё больше.

Он нежно моргнул, находясь рядом с этой «Невинной Смятённостью», но сжалился над ней и спокойно присел следом за «Пленницей». Ему пришлось деликатно протиснуть одно своё колено между её бёдром и стеной, а второе протиснуть между обоих её бёдер и чуть протиснуть вперёд, вынуждая девушку «оседлать» его колено.

Его пальцы бережно сомкнулись на её запястье руки, что так судорожно искало коварную ловушку. Второй рукой подобрал её второе запястье и обе её ручки ладошками сложил на своей груди. Освободившейся раненной рукой прижал к себе, держа свою ладошку на её спинке, заглянул за её плечо и второй рукой снял уже подранную юбку с зубчиков какого-то орудия. И так, словно с маленькой девочкой, уютно сидящей на его коленке, седел Даос на корточках.

Его уста оказались напротив её лобика и Чжан Чжи воспользовался этой ситуацией, нашептав немое заклинание и оставив мягкий приглашающий поцелуй на её лобике. Он действовал ненавязчиво, естественно, деликатно, восстанавливая с ней связь и попутно пытаясь успокоить растревоженную компаньонку. Хотя понимал…, что может получить и пощёчину, поэтому не держал её крепко, давая чувство свободы и контроля над ситуацией.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 13.05.2014, 17:31

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:25 | Сообщение # 212
Ангел

Награды: 71
<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку, в кладовке>

Госпожа Ку Со Ок – Маг Ли Чжан Чжи

Цитата Brook "Маг Ли Чжан Чжи" ()
Ему пришлось деликатно протиснуть одно своё колено между её бёдром и стеной, а второе протиснуть между обоих её бёдер и чуть протиснуть вперёд, вынуждая девушку «оседлать» его колено. Его пальцы бережно сомкнулись на её запястье руки, что так судорожно искало коварную ловушку. Второй рукой подобрал её второе запястье и обе её ручки ладошками сложил на своей груди. Освободившейся раненной рукой прижал к себе, держа свою ладошку на её спинке, заглянул за её плечо и второй рукой снял уже подранную юбку с зубчиков какого-то орудия

Лисица раскраснелась и пыталась возмутиться, когда между её ног появилась мужская коленка. Но она лишь моргала, краснея, но ничего не могла сказать, слыша, как по коридору за дверью туда-сюда ходят несколько пар ног, причём одна из них принадлежала Госпоже Мён Ок.

Когда её руки были захвачены в плен, Наёмница напряглась, и дышать перестала, думая, что сейчас умрёт от перенапряжения, но выдохнула свободно, когда Господин помог ей с её юбкой.

Она благодарно кивнула.

Его уста оказались напротив её лобика и Чжан Чжи воспользовался этой ситуацией, нашептав немое заклинание и оставив мягкий приглашающий поцелуй на её лобике

Её пальчики, лежащие на его груди, сжали одежды Господина, когда он коснулся устами её лобика. Лисица отпрянула, нахмурилась, но ничего не сказала, всё также храня молчание, чтобы их не услышали.

Она кое-как поднялась на ноги и собиралась выйти из кладовки, потому что ей показалось, что шаги утихли. Она только взяла пальчиками за кольцо, собираясь толкнуть дверь наружу, как услышала приближающиеся голоса служанок, которые собирались что-то взять именно в этой кладовке.

Быть обнаруженной в такой неприличной близости с мужчиной, Лисица не желала, поэтому вместо того, чтобы дверь открыть, она её стала держать, чтобы снаружи служанки не смогли открыть.

В коридоре дёргали на себя дверь, дёргали, но та так и не поддалась. Служанки пожали плечами, и пошли по коридору к другой кладовке.

Со Ок так распереживалась, что вспотела и стёрла пот со лба рукой, но капелька пота стекла по щеке и попала на ссадину на щеке. Наёмница зажмурилась:

- Ссс…, - прошипела Лисица, дотрагиваясь кончиками пальцев до раненой щеки после встречи с Охотником. Про ранку Со Ок вчера забыла, и даже не обработала, забыв, что пока она человек, а не кумихо и раны сами не заживут.

В коридоре снова послышались шаги и шум, вроде бы из соседней комнаты, а потом как будто что-то приставили к двери.

Со Ок вздрогнула и толкнула дверь, но та не открылась. Тогда Наёмница надавила ладонями на дверь, но бесполезно.

Из комнаты переносили мебель и один из шкафов приставили к стене, не заметив, что там дверь.

Лисица опустила руки, понимая, что они тут умрут от жары, духоты, тесноты, без воды, а может и ещё от чего-нибудь.

Со Ок снова села на пол, прислонившись плечом и головой к стене.

– Придётся ждать, - прошептала она. – Тогда будем говорить здесь, - решила Наёмница, - Вчера Вы приходили сюда, и моя сестра назвала Ваше имя и сказала, что Вы пришли ко мне. Сомневаюсь, что она бы привела незнакомца в дом, только если нужно было Вам вернуть мне веер. Значит, она Вас знает, и получается, и я Вас знаю. Но я потеряла память по неизвестной мне причине и не помню события прошедшего месяца. Так скажите, мы знакомы с Вами? – взглянула на Господина доверчивыми глазками полными надежды на положительный ответ.

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 13.05.2014, 17:57 | Сообщение # 213
Assassin vs Tamplier

Резиденция Госпожи Ку, тесная кладовка>

Жители резиденции

Лисица раскраснелась и пыталась возмутиться, когда между её ног появилась мужская коленка. Но она лишь моргала, краснея, но ничего не могла сказать, слыша, как по коридору за дверью туда-сюда ходят несколько пар ног, причём одна из них принадлежала Госпоже Мён Ок. Когда её руки были захвачены в плен, Наёмница напряглась, и дышать перестала, думая, что сейчас умрёт от перенапряжения, но выдохнула свободно, когда Господин помог ей с её юбкой.

Её пальчики, лежащие на его груди, сжали одежды Господина, когда он коснулся устами её лобика. Лисица отпрянула, нахмурилась, но ничего не сказала, всё также храня молчание, чтобы их не услышали.

Что «заложнице» не понравилась его вольность, Чжан Чжи понял и не совершал больше инициатив.

Она кое-как поднялась на ноги и собиралась выйти из кладовки, потому что ей показалось, что шаги утихли. Она только взяла пальчиками за кольцо, собираясь толкнуть дверь наружу, как услышала приближающиеся голоса служанок, которые собирались что-то взять именно в этой кладовке. Быть обнаруженной в такой неприличной близости с мужчиной, Лисица не желала, поэтому вместо того, чтобы дверь открыть, она её стала держать, чтобы снаружи служанки не смогли открыть.

За дверью в коридорах резиденции шла какая-то своя жизнь, и им никак не удавалось выбраться.

Маг подумал принимать заклинание и перенестись уже ни одному, а вместе с Госпожой за пределы резиденции. Уж слишком ему было здесь неуютно…

Со Ок так распереживалась, что вспотела и стёрла пот со лба рукой, но капелька пота стекла по щеке и попала на ссадину на щеке. Наёмница зажмурилась: - Ссс…, - прошипела Лисица, дотрагиваясь кончиками пальцев до раненой щеки после встречи с Охотником. Про ранку Со Ок вчера забыла, и даже не обработала, забыв, что пока она человек, а не кумихо и раны сами не заживут.

Пока Госпожа переживала своё личное неудобство, Чжан Чжи приметил на её щёчке ссадину, явно нанесённую ударом. Ещё вчера он этого не помнил, и сейчас подумал, что, возможно, это и была та персона, которую Со Ок пыталась избежать, укрывшись в этой кладовке. Он вздохнул, выражая сочувствие её, как оказалось, непростым отношениям с обитателями этого дома. Маг надеялся, что здесь она найдёт поддержку, но эти надежды не оправдались. Возможно, удар нанесла и «та Госпожа».

В коридоре снова послышались шаги и шум, вроде бы из соседней комнаты, а потом как будто что-то приставили к двери. Со Ок вздрогнула и толкнула дверь, но та не открылась. Тогда Наёмница надавила ладонями на дверь, но бесполезно. Из комнаты переносили мебель и один из шкафов приставили к стене, не заметив, что там дверь. Лисица опустила руки, понимая, что они тут умрут от жары, духоты, тесноты, без воды, а может и ещё от чего-нибудь.

Кажется, их убежище стало для них ловушкой. Он чётко слышал, как грохот по полам коридора ухнул и на дверь – её подперли чем-то тяжёлым, вероятно, мебель, судя по громыханию. Вот незадача..

Цитата Ангел-Я ()
Со Ок снова села на пол, прислонившись плечом и головой к стене. – Придётся ждать, - прошептала она. – Тогда будем говорить здесь, - решила Наёмница, - Вчера Вы приходили сюда, и моя сестра назвала Ваше имя и сказала, что Вы пришли ко мне. Сомневаюсь, что она бы привела незнакомца в дом, только если нужно было Вам вернуть мне веер. Значит, она Вас знает, и получается, и я Вас знаю. Но я потеряла память по неизвестной мне причине и не помню события прошедшего месяца. Так скажите, мы знакомы с Вами? – взглянула на Господина доверчивыми глазками полными надежды на положительный ответ.

И тогда разговор она затеяла прямо здесь. Даос подумал, что если она от удушья потеряет сознание, он вынесет её на снег за стены резиденции.

Она присела на пол, и он сам последовал её примеру и присел в другом уголке, поджав к себе колени, чтобы не стеснять её. Но со стороны, они даже и не знали, что походили на двух провинившихся детей, рассаженных по углам в страшной кладовке. И последовали вопросы. Он не встречался с её мыслями, хотя догадывался, что может услышать что-то, ему непредназначенное, ведь она не знает, что есть в её сознании «утечка». Но и не посылал ей своих мыслей. На вопрос об их знакомстве, Даос только приопустил ресницы и чуть склонил голову, подтверждая этот факт.

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 13.05.2014, 21:07

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 13.05.2014, 21:10 | Сообщение # 214
Ангел

На вопрос об их знакомстве, Даос только приопустил ресницы и чуть склонил голову, подтверждая этот факт

Со Ок выдохнула в счастье, что нашла того кого знает, но почему-то не помнит. *Интересно, я только его не помню? Или есть кто-то ещё? Или я не помню все события связанные с ним? Тогда почему? Для чего мама стёрла мне память об этом Господине и хотела сделать бесплодной?* - прищурилась Лисица в своих раздумьях, не зная о том, что её мысли слишком открыты.

А то, что в её памяти зияет пустота и это дело рук Госпожи, тут Со Ок была уже уверена. *Она видела мои воспоминания и чего-то теперь опасается?* - это Лисицу очень заинтересовало.

В коридоре послышался голос Мён Ок и, чтобы не шуметь, Со Ок подползла к Господину и приблизилась к нему, зашептав ему в ушко:

- Скажите, это мы с Вами вернулись вчера из далёкой провинции? – уточняла для себя Наёмница, чтобы попытаться хоть какую-нибудь цепь событий восстановить.

Её ладони вспотели и она вытерла их об юбку, начав волноваться, но не понимая из-за чего. То ли на неё так действовала духота, то ли этот Юноша.

– Если мы знакомы, - продолжила Лисица нашёптывать Господину на ушко, касаясь его кончиком носика и чуть губами, - может, Вам известно, почему я потеряла память? Упала с коня, ударившись о камень? – предположила она выдвинутую ещё Сан Чхоном версию.

Находясь рядом с ним так близко и обжигая кожу Господина своим дыханием, Лисице это показалось знакомым, как будто это уже было. И тогда она решилась на ещё один вопрос:

- Скажите, Господин, мы близки с Вами? – смутилась, конечно, но ей нужно было знать, чтобы понять причину, по которой Госпожа Мён Ок опасалась этого Господина.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 14.05.2014, 12:52 | Сообщение # 215
Assassin vs Tamplier

Резиденция Госпожи Ку, тесная кладовка>

Жители резиденции

Чжан Чжи никогда прежде не позволял себе такой дерзости – вмешиваться в чужие мысли без его ведома, если то не была миссия. И сейчас, слыша интимные подробности о тяжёлых отношениях дочери и матери, ему стало жутко неловко.

Со Ок выдохнула в счастье, что нашла того кого знает, но почему-то не помнит. *Интересно, я только его не помню? Или есть кто-то ещё? Или я не помню все события связанные с ним? Тогда почему? Для чего мама стёрла мне память об этом Господине и хотела сделать бесплодной?* - прищурилась Лисица в своих раздумьях, не зная о том, что её мысли слишком открыты.

А то, что в её памяти зияет пустота и это дело рук Госпожи, тут Со Ок была уже уверена. *Она видела мои воспоминания и чего-то теперь опасается?* - это Лисицу очень заинтересовало.

Но за оттиском стыда за такой бестактный «шпионаж», Даос ощутил, как поднимается буря негодования и гнева к «той Госпоже», что носила имя Мён Ок, и её кровь текла в его жилах. Его отношение менялось к ней раз за разом, когда ещё личного знакомства не свершилось. Сначала, после рассказала Со Ок о природе кумихо, он ненавидел её за то, что она бросила его предка, обрекая весь род на жалкое существование из-за страха соплеменников и кого-то ещё из влиятельных в Китае, кто загнал Даосов в рекреацию, и будучи благородными, они жили жизнью простолюдинов… Потом, после встречи с Небесным Господином, он испытал сочувствие к ней и из чувства уважения к её годам и жизни в её настоящем пообещал не бередить это трагическое прошлое. А сейчас…, узнав о жестоких мерах в отношении собственной дочери он возненавидел эту женщину… А за этой ненавистью он скрывал и… страх.

Если она властна и вольна стирать память прямым дочерям, лишать их способностей, дарованных природой при рождении, что она может сделать с выродком-полукровкой, не раскрывшего ещё достаточно силы этой природы, но так напугавшего её своим будущим?

- Скажите, это мы с Вами вернулись вчера из далёкой провинции? – уточняла для себя Наёмница, чтобы попытаться хоть какую-нибудь цепь событий восстановить.

– Если мы знакомы, - продолжила Лисица нашёптывать Господину на ушко, касаясь его кончиком носика и чуть губами, - может, Вам известно, почему я потеряла память? Упала с коня, ударившись о камень? – предположила она выдвинутую ещё Сан Чхоном версию.

- Скажите, Господин, мы близки с Вами? – смутилась, конечно, но ей нужно было знать, чтобы понять причину, по которой Госпожа Мён Ок опасалась этого Господина.

По спине Даоса побежал холодок. Он сглотнул тревожный ком. Девушка так сыпала вопросами, что он и не успевал отвечать и не знал, как… Тогда, пока ещё не стало поздно, Даос понял, как нужно поступить, и поднял на неё деликатный и немного виноватый взгляд:
– *…Госпоже стоит думать осторожней.* – посоветовал он, и не стал ничего пояснять. Он уже вмешался в её мысли своими и отзывался на них. Маг понимал, что она в недоумении, но она поймёт, что за совет он ей даёт.

– *…Вашим спутником был я.* – подтверждал он, как признавался, – *…У вашей Госпожи должны были быть веские причины так поступить. Мне не ведомы они.* – отозвался он на мысли, что не были ему адресованы, но утекли к нему, и он открестил их от себя, чтобы избежать дальнейших расспросов. Не признался ей в причинах такой жестокости…

– *…Моё назначение,* – заканчивал Даос, немного колеблясь, ведь сейчас он должен был солгать ей в их отношениях, чтобы защитить её от себя самой, от него и его врагов, и от жестокой матери. Потому, он солгал ей уже не колеблясь, – *…сопровождать госпожу Со Ок.* – представился как «мальчик на побегушках», слуга, посыльный, кто угодно…

Это было для него компромиссом, не быть чужим, быть рядом, но соблюдать дистанцию. Если он откроет ей то, что она утратила в своих воспоминаниях, то сделает всё им и ей в частности пережитое напрасным, и тогда всё начнётся сначала.

Сейчас она была так близко к нему, и это вызывало в душе Даоса печаль и сожаление, чувство бережливости и заботы к ней. Он будет деликатен с ней, её чувствами и жизнью.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 14.05.2014, 14:18 | Сообщение # 216
Ангел

(День, пасмурно, снег / зима)

– *…Госпоже стоит думать осторожней.*

Услышав вдруг голос в своей голове, Лисица отпрянула от Господина и заморгала непонимающе. Но что-то, как будто, ей вспомнилось:

- Вы поцеловали меня в лоб, чтобы я слышала Ваши мысли? – осознала Лисица и сглотнула, - не нужно читать чужие мысли, но я буду осмотрительней в следующий раз, - пообещала Со Ок.

Отползла она снова в уголок, грустно выдохнув:

- Значит, это она всё-таки стёрла мои воспоминания, - убедилась Со Ок.

– *…Моё назначение… сопровождать госпожу Со Ок.*

Она подняла на Господина грустный взгляд:

- Я не спрашивала о Вашем назначении, я спросила, близки мы или нет, но не нужно отвечать, я всё поняла сама, - Со Ок прикрыла веки и откинулась затылком к стене, уходя в себя и свою печаль, поджав к груди коленки, обнимая их руками. По её щеке скатилась слеза.

Со Ок больше не задавала вопросов, хоть она ничего не помнила, но ей всё приблизительно стало ясно. Этот Господин был необычным и, судя по всему, обладал силой. Со Ок с ним знакома, возможно, они были близки и Мён Ок испугалась того, что может быть от близости между необычными мужчиной и женщиной. Потому она и стёрла воспоминания Наёмнице.

Госпожа Ку Мён Ок

За дверью зашуршало и зашумело. Дверка кладовки открылась и в дверях стояла Госпожа, держа ручки перед собой и пряча их в рукавах платья.

– Мне вот интересно, Вы бы тут сидели до ночи? – поинтересовалась Мён Ок, - долго я ходила по коридору, всё размышляя, когда же Вы отсюда выберетесь, но видимо в узкой и тесной кладовке сидеть Вам доставляет особое удовольствие, - улыбнулась Госпожа Лисица. – Со Ок, иди в свою комнату. А Вы, Господин Чжан Чжи, пожалуйста, пройдите в мои покои, - попросила Лисица, но не ушла, а осталась стоять, чтобы лично проводить Мага до своей комнаты.

Госпожа Ку Со Ок

Со Ок напугалась, увидев мать, и ей совсем не понравилось быть застигнутой в уединении с Господином. Но она покорно поднялась на ноги и поклонилась Госпоже.

Со Ок взглянула на Юношу и увидела ужас в его глазах.

*- Не бойтесь её, Господин. Мне кажется, она боится Вас не меньше. Просто лучше не отказывайте в её просьбе,* - попросила Наёмница, понимая, что потом же будет хуже.

Госпожа Ку Мён Ок

Госпожа Мён Ок была терпелива и ожидала, когда же у Мальчишки пройдёт его робость. Она могла долго здесь стоять и ждать, когда Маг сдвинется с места и окажет Хозяйке дома честь своим присутствием в её покоях.

Госпожа Ку Со Ок

Наёмница не уходила, чтобы не оставлять в этой кладовке Господина с матерью один на один. Со Ок ждала, когда он решится на встречу с Госпожой наедине, тогда-то Наёмница пойдёт в свою комнату.

Мо Рэ

По коридору бежали ребятишки и заглянули в кладовку, возле которой стояла Госпожа.

– Мама! – воскликнула Мо Рэ и забежала внутрь обнять Со Ок.

Ду Рэ

Следом забежал Ду Рэ и обнял мать с другого бока.

Госпожа Ку Со Ок

– Дорогие мои, бегите, играйте, - отправляла их Наёмница, чтобы они не стали свидетелями того, чего не нужно было бы.

Мо Рэ

– А где тётя Си Ён? Мы всё утро её ищем, - надула губки будущая кумихо.

Госпожа Ку Со Ок

Про напоминание о сестре в груди Наёмницы сердце дрогнуло, и её ноги подкосились, но сказать детям о том, что их тётя похищена, Со Ок не могла.

– Она… - голос её задрожал, - она…, - пыталась что-то придумать Наёмница, но её выручила мать.

Госпожа Ку Мён Ок

– Ваша тётя Си Ён уехала в Столицу по срочному делу, - сообщила близнецам Мён Ок.

Госпожа Ку Со Ок

Со Ок не собиралась сидеть, как послушная дочка в комнате, но, когда Чжан Чжи ушёл с Госпожой от кладовки, Со Ок, тянутая за руки детьми, тоже ушла в другую часть дома.

Ей ещё нужно было зайти к Учителю, и узнать, виделся он с Охотником или нет.

Госпожа Ку Мён Ок

Мён Ок, когда к ней подошёл Маг, развернулась и не спеша пошла к своей комнате.

Створки дверей открыли перед ней служанки, и Госпожа прошла и села на подушки перед столиком, а Магу предложила присесть на подушку перед столиком напротив неё.

И когда он присел, Лисица устремила на него свой взгляд и в течение часа она не сводила с Даоса своего изучающего взгляда. Ни слова ему не сказала, даже не шевелилась. Просто сидела и наблюдала за ним. Слушала его сердцебиение, дыхание, следила, как вздрагивают его реснички, или сжимаются пальчики на футляре меча. Она сейчас не собиралась с ним о чём-либо говорить, просто, вот так вот наблюдая, Госпожа Лисица считывала со своего Потомка для себя информацию.

Ей было нужно уединение с ним, чтобы никто не отвлекал и не мешал. К тому же, после первой их встречи, она увидела очень странный, даже словно правдоподобный, сон, и она решила, что проведя с ним время наедине, возможно что-то вспомнит или ей снова приснится тот же сон, но вскроются многие детали.

К тому же, в воспоминаниях Со Ок, Мён Ок видела старую ведьму, а в своём сне она тоже видела ведьму, но молодую. Возможно, её сон был лишь каким-то воспоминанием, которое стёрлось из её памяти и этот Юноша – ключ к этим запертым воспоминаниям.

По истечению часа, Госпожа произнесла:

- Спасибо, что уделили мне время. Можете идти, - отпускала его, но намеревалась снова с ним встретиться.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 15.05.2014, 17:47 | Сообщение # 217
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кенсан-Намдо, окрестности г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку,
тесная кладовка / комната Мён Ок>

Маг Ли Чжан Чжи – Кумихо-наёмница Ку Со Ок – Госпожа Ку Мён Ок

Жители резиденции

Она подняла на Господина грустный взгляд: - Я не спрашивала о Вашем назначении, я спросила, близки мы или нет, но не нужно отвечать, я всё поняла сама, - Со Ок прикрыла веки и откинулась затылком к стене, уходя в себя и свою печаль, поджав к груди коленки, обнимая их руками. По её щеке скатилась слеза. Со Ок больше не задавала вопросов, хоть она ничего не помнила, но ей всё приблизительно стало ясно. Этот Господин был необычным и, судя по всему, обладал силой. Со Ок с ним знакома, возможно, они были близки и Мён Ок испугалась того, что может быть от близости между необычными мужчиной и женщиной. Потому она и стёрла воспоминания Наёмнице.

Даос видел, как расстроилась молодая Госпожа. Наверно, она всё поняла, или, по крайней мере, что-то заподозрила, и, возможно, в чём-то разочаровалась…

Он вздохнул, но не собирался ничего прояснять. Обеспечить ей защиту сейчас Даос не мог, потому считал важным оставить в руках того, кто, быть может, и жесток, но сильнее его, и сможет защитить любой ценой её… даже такой ужасной ценой… Но в этом моменте Маг испытывал противоречивые чувства в вопросах доверия к этому дому, где с первых же дней по возвращению она начала так страдать… Нет, ей нельзя здесь оставаться. Как её сопровождающий, он настоит, чтобы Госпожа вернулась на базу, как можно дальше от этого «страшного дома».

По её щёчке потекла слезинка, и у Чжан Чжи возник порыв утереть её, выражая этим жестом, что всё это не стоит слёз, тогда ей, быть может, станет легче. И только приподнял Даос руку, желая её протянуть к ней, как вдруг дверца их кладовки невозмутимо… открылась…

За дверью зашуршало и зашумело. Дверка кладовки открылась и в дверях стояла Госпожа, держа ручки перед собой и пряча их в рукавах платья. – Мне вот интересно, Вы бы тут сидели до ночи? – поинтересовалась Мён Ок, - долго я ходила по коридору, всё размышляя, когда же Вы отсюда выберетесь, но видимо в узкой и тесной кладовке сидеть Вам доставляет особое удовольствие, - улыбнулась Госпожа Лисица.

Два взрослых «ребёнка» сидели в темноте разных уголочков среди уборочного и подсобного инвентаря служанок и секретничали, и сейчас были застигнуты врасплох «самым коварным чудовищем на свете» – так подумал о ней Чжан Чжи.

Так с полными ужаса оленьими глазами Даос уставился на «эту Госпожу», сидя на полу с коленками, обнятыми руками. Он пропустил три дыхания, и в его ушах навязчиво поднялся пронзительный гул. Словно он любовник в покоях благородной дочери накануне её выданья, застигнутый на её постели.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
– Со Ок, иди в свою комнату. А Вы, Господин Чжан Чжи, пожалуйста, пройдите в мои покои, - попросила Лисица, но не ушла, а осталась стоять, чтобы лично проводить Мага до своей комнаты.

Первые фразы Хозяйки резиденции потерялись в этом гуле, тянущемся от уха до уха, и только со вздохом разум прояснился, и всё, что Чжан Чжи услышал, что Со Ок выпроваживали в её покои. Это было вместо ожидания скандала и фееричного выдворения незваного гостя за ворота…

Но следом он услышал и своё имя, которое жутко прозвучало для него голосом, который звучал для него впервые. И это – «мои покои». Даос моргнул, и его сердечко заколотилось, когда он понял, что его забирают на приватную… беседу…

Даос спиной по стене пополз вверх, поднимаясь на ноги. Не смотря на испытываемый ужас, он помнил про манеры, и отвесил «страшной» Госпоже приветственный поклон как хозяйке дома. В этот момент он судорожно думал, что ещё ей могло быть известно помимо его имени… Совсем не был готов Даос к приватной встрече с ней.

Встреча с Со Ок вызвала у него свои переживания, а тут требовали предстать перед «этой Госпожой», от которой для Даоса веяло так, словно она обладала всевидящим оком. Из всех подозрений и сомнений он знал точно, что не пойдёт за ней.

У Даоса помимо боевых искусств и магии было ещё одно оружие, которое никто не мог у него отнять – это воля. «Эта Госпожа» не имела права ничего с него требовать, просить, предъявлять, и уж тем более нарушать его личные границы своими прихотями. И тогда Чжан Чжи выразил свой норов, оставаясь стоять на месте, даже когда Госпожа не тронулась с места, намереваясь проследить за его «послушанием».

Напуганный оленёнок сейчас взирал на Старшую Лисицу волком. И если его бывшая Покровительница проявит единение с его беспокойством, они исчезнут из-под самого носа «этой Госпожи», и Даос сжал крепче футляр с мечом.

*- Не бойтесь её, Господин. Мне кажется, она боится Вас не меньше. Просто лучше не отказывайте в её просьбе,* - попросила Наёмница, понимая, что потом же будет хуже.

Госпожа Мён Ок была терпелива и ожидала, когда же у Мальчишки пройдёт его робость. Она могла долго здесь стоять и ждать, когда Маг сдвинется с места и окажет Хозяйке дома честь своим присутствием в её покоях.

Даоса напрягала эта ситуация принуждения, и он начинал нервничать ещё больше. В словах Со Ок он принимал истину, что, вероятно, они бояться друг друга одинаково, но это не умаляло желания Даоса исчезнуть из этой резиденции, как можно быстрее.

Цитата Ангел-Я “Дети” ()
По коридору бежали ребятишки и заглянули в кладовку, возле которой стояла Госпожа. – Мама! – воскликнула Мо Рэ и забежала внутрь обнять Со Ок.

– Дорогие мои, бегите, играйте, - отправляла их Наёмница, чтобы они не стали свидетелями того, чего не нужно было бы.

Ситуацию неожиданно разрядили двое детей, пробегавших по коридору. И тогда Чжан Чжи пережил сегодня третью встречу, к которой тоже готов не был, и даже не предполагал… Дети, о которых ему каялась Со Ок, теперь он видел вживую, настоящих, хохочущих и счастливых в объятиях матери. У Чжан Чжи этого никогда не было и никогда не будет. Сердце Даоса невольно оттаяло, наблюдая эту сцену семейной идиллии. Даже с любопытством он разглядывал детские личики в невольном поиске черт, которые мог бы с уверенностью сказать, принадлежат их матери, а остальные отдать на волю отца.

Завидовал в этот момент юноша, осиротевший в одну ночь 3 года назад, что и теперь отбирали у него единственную живую душу, что в столь немыслимой истории его жизни стала единственным другом.

И почему-то верил Даос сейчас, что они никогда не потеряют свою мать, и, возможно, однажды обретут отца…, чья дорога в отличие от их совсем иная.

Про напоминание о сестре в груди Наёмницы сердце дрогнуло, и её ноги подкосились, но сказать детям о том, что их тётя похищена, Со Ок не могла. – Она… - голос её задрожал, - она…, - пыталась что-то придумать Наёмница, но её выручила мать.

– Ваша тётя Си Ён уехала в Столицу по срочному делу, - сообщила близнецам Мён Ок.

Дрогнувший голос Со Ок в речи о сестре не показался Чжан Чжи странным, ведь они были сейчас застигнуты врасплох уже дважды, и она могла попросту не знать ответа. Или здесь происходило что-то ещё, во что вмешиваться Даос не был намерен. Его жизнь сплеталась только с Со Ок.

Выжидание «той Госпожи» делало пребывание Даоса здесь невыносимо тягостным, но он не имел причин исчезать из-под носа хозяйки поместья этим дерзким способом. Да и чувствовал Даос, что нужно мать оставить с детьми, ведь они вернулись только вчера после долгого пути, и он хорошо помнил о желании Со Ок наверстать упущенное время со своими отпрысками.

Тогда он вздохнул и скованный сконцентрированным напряжением в готовности ко всему, что угодно, обернулся к Со Ок всем корпусом и откланялся, завершая с ней свою встречу. Затем выпрямился и поднял на Госпожу из-под ресниц осторожный недоверчивый взгляд:

Он не понимал даже смысла предстоящего разговора. Отвечать ей не сможет, да и не собирался, и, выслушав, исполнять её волю и условия тоже, о вероятных угрозах и предупреждениях он догадывался. Тогда оставалось только просто пережить эту встречу и посмотреть натуру потенциального противника.

И Чжан Чжи всё же нерешительно и костно склонил голову, давая согласие на это навязчивое сопровождение.

Мён Ок, когда к ней подошёл Маг, развернулась и не спеша пошла к своей комнате. Створки дверей открыли перед ней служанки, и Госпожа прошла и села на подушки перед столиком, а Магу предложила присесть на подушку перед столиком напротив неё.

Чжан Чжи следовал за «этой Uоспожой», ступая осторожно, как по осколкам. И чем дальше они отдалялись от той кладовки и приближались к месту уединения, тем больше он начинал нервничать и ему хотелось бежать от неё, не оглядываясь.

Следом за ней он также осторожно прошёл в комнату. Ему предложили сесть на подушечку напротив стола по ту сторону, и он осторожно посмотрел на неё, подошёл и сел в неправильный лотос. Меч не укладывал даже на пол, держал в руке на коленях.

Было ужасно тихо, напряжённо, казалось, даже душно… Располагаться здесь Даос не собирался, потому даже не осматривался. Просто сел, и лишь какое-то время держал ожидающий взгляд в глаза Госпожи, ожидая вопросов, суждений, угроз, чего угодно…

Но между ними висела тишина, и вскоре Даос не выдержал этого пронзительного взгляда, словно был провинившимся школьником в комнате директора на беседе «подумать о своём поведении».

И когда он присел, Лисица устремила на него свой взгляд и в течение часа она не сводила с Даоса своего изучающего взгляда. Ни слова ему не сказала, даже не шевелилась. Просто сидела и наблюдала за ним. Слушала его сердцебиение, дыхание, следила, как вздрагивают его реснички, или сжимаются пальчики на футляре меча. Она сейчас не собиралась с ним о чём-либо говорить, просто, вот так вот наблюдая, Госпожа Лисица считывала со своего Потомка для себя информацию.

Даос понял, что его изучают, и сначала это раздражало даоса. Потом ему стало ужасно неудобно и неуютно, куда хуже, чем просто быть под крышей этого дома.

Он держал разнервничавшийся взгляд под ресницами, и его взгляд бродил по личной зоне Даоса не дальше края подушки. Затем Даоса стало посещать навязчивое чувство вины… Подушка просто горела под ним, и несколько раз Чжан Чжи порывался сбежать из комнаты, но до скрипа сжимая пальцы на футляре, заставлял себя сидеть.

И к середине часа Юноша и вовсе стал ощущать себя маленьким пятилетним мальчиком, которого за что-то пристыдили.

А к концу встречи он почувствовал себя неприятно выжатым, и на ресницы Юноши опустилась тяжёлая усталость и грусть. Он не чувствовал попыток копаться в его мыслях или попыток взять его разум под контроль, поэтому чувство опасности со временем ослабло, или то была лишь иллюзия…

Если это было испытание на выдержку, то Чжан Чжи понимал, что не прошёл её.

Цитата Ангел-Я ()
По истечению часа, Госпожа произнесла: - Спасибо, что уделили мне время. Можете идти, - отпускала его, но намеревалась снова с ним встретиться.

Неожиданно громко для него прозвучавший голос Госпожи почти оглушил его своим тоном, словно имеющим над ним подчиняющую власть. Это неприятно задело Даоса, ведь он твердил себе совершенно обратное.

Но вместо какой-нибудь дерзкой выходки, чтобы проучить Госпожу, он поспешил подняться. Спешно и неуклюже откланялся, отступая назад уже горящими пятками в стареньких ношенных посонох.

Он так спешил, словно забежал к ней не на час, а на 1 минутку, доложиться-отчитаться и теперь опаздывал куда-то по какому-то срочному делу. Он спешил покинуть это место и скорее глотнуть свободы и холодного свежего воздуха. Юркнул в коридор.

Даже рассеянный сбил с ног служанку, что несла на трапезном столике чай и ещё какие-то мисочки. В коридоре зазвенела посуда и покатившиеся осколки. Даос даже не обратил внимания, поспешая на выход.

Он зарекался, что пережил такое только в первый и последний раз. Если Госпожа хотела приструнить потенциальную угрозу, то сделать серьёзную заявку и произвести впечатление перед неопытным Магом ей это вполне удалось. Ему никогда не доводилось противостоять тоже владеющим магией, до встречи с Со Ок у него не было стычек, и поэтому он не имел достаточного опыта, а разовые трюки в рукопашном бою не считались.

Даос выскочил на веранду, запнувшись за порог, ведущий на веранду. Пронзительный хруст и боль в пальцах ноги отрезвили и остудили паникёра. Он больно зашипел, хватаясь одной рукой за перило веранды, а другой – потирая ушиб. Он чувствовал себя ужасно неуклюже и неловко, и под приопущенными в лёгком забвении ресницами сыпал проклятьями на голову «той Госпожи».

На его бледных щеках рдел румянец от поднявшейся температуры. Не знал даос, сколько ему потребуется времени, чтобы пережить этот опыт и ассимилировать его в медитации:
– *Суток трое, не меньше…* – серчал Даос о своей непутёвости.

Убедившись, что с госпожой Со Ок всё в порядке, он намеревался отправиться в лес, к разбитому привалу, чтобы отдохнуть и собраться с силами. Ему нужно забрать Госпожу Со Ок на базу, и он думал о подходящем моменте.

Немного успокоясь и отдышавшись, Чжан Чжи обернулся на дом и оглядел его, уверенный, что больше не переступит порог этого поместья. Как вспомнил о пережитой неоднозначной встрече, так по коже мурашки побежали. И труднее была дилемма: он привёз сюда свою Спутницу на время, пока она не восстановит силы, а сейчас желал всем сердцем забрать её отсюда и вернуть на базу… Ему самому пора было возвращаться на базу, ведь у него были обязательства перед Главой. Да и свою бывшую Спутницу не мог он сейчас бросить.

Тогда быть может, ещё пару дней он побудет здесь, захаживая за ней, чтобы провести с ней время, отправляясь на прогулку по городу… или в лес… или ещё куда-нибудь… Скучал даос… За это время он отвык быть один, спать один, начал уже думать завести себе какую-нибудь белку и заботиться о ней… Он последнее время часто вспоминал, как начинался их совместный путь, как она была ошеломлена его незаслуженной заботой и всё время была в неловком положении из-за этого. Сейчас Даос мысленно даже улыбался этому, спустясь по ступенькам и усевшись на веранду.

Вздохнул, подбирая первый сапог и начиная натягивать его. Краем глаза только озирался по сторонам, не желая ещё каких-нибудь встреч и вопросов. Госпожа произвела на него такое впечатление, что хотелось быть отсюда как можно дальше.

Как оказалось, не нравилось Даосу, когда кто-то молчал с ним также, как обычно это делал он сам – неоднозначно, навязчиво, пронизывающе. Даже наёмница не выдерживала…

Он услышал вдруг спешные шаги за своей спиной, приближающиеся к веранде, и беспокойно обернулся, держа второй сапог навесу. Бледный уставился на фигуру позади себя, пока не поднял и сфокусировал взгляд на… Со Ок:
– *…Госпожа.* – выпрямился он, встречая её и растерянно моргнул на её суетливость.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:49 | Сообщение # 218
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку,
комната Со Ок/комната Мён Ок/двор>

Госпожа Ку Со Ок – Госпожа Ку Мён Ок

Маг Ли Чжан Чжи

Со Ок нервничала в ожидании, что же так долго Госпожа не отпускает из комнаты Господина.

Но её тревоги прерывали дети, которые наперебой рассказывали маме обо всём, что интересного они узнали из уроков Учителя и чему научились у тёти Си Ён.

Со Ок их хвалила и кивала, что слышит и рада успехам своих детей.

А дети были рады проводить время с мамой, ведь она постоянно куда-то уезжала и раньше они не чувствовали её любви, а сейчас их мама словно изменилась.

Наконец, служанка сообщила, что Госпожа освободилась и тогда Со Ок подскочила с места и, оставив детей со слугами, поспешила к комнате Госпожи, надеясь по дороге встретить и Чжан Чжи. Но Господина в коридоре Наёмница не встретила и в комнате матери тоже.

Тогда Со Ок решила высказать маме свои недовольства:

- Я знаю, что ты забрала мои воспоминания о Господине Чжан Чжи. Я требую, чтобы ты их мне вернула! - настаивала Лисица-наёмница.

Госпожа Ку Мён Ок

Мён Ок хмыкнула.

– Если забрала, значит были причины. Но раз ты всё поняла, то я верну тебе их, но не сейчас, а когда к тебе вернётся твоя сила. А пока ты человек, то те воспоминания будут опасными для тебя. Наслаждайся общением с Магом заново, знакомься с ним, общайся. Как сказала Му Рён, вы же товарищи, - Госпожа не запрещала общения дочери с Магом. Она поняла, что их не разлучить и дочь всё равно будет находить способы, чтобы вспомнить. Поэтому и решила Госпожа вернуть забранные воспоминания Со Ок обратно, но после восстановления её сил.

Госпожа Ку Со Ок

Со Ок кивнула в согласие на это условие, надеясь, что силы к ней вернуться уже скоро.

Наёмница вышла из покоев матери и побежала по коридору к выходу на веранду, надеясь застать Господина во дворе.

Со Ок спешила. Вдруг бы Господин ушёл из дома, ничего ей не сказав, это бы огорчило Наёмницу. Да и перед ним некрасиво бы было. Она привела его в дом и оставила наедине с Госпожой, с которой он и не должен был встречаться.

Наёмница вылетела пулей на веранду, чуть не врезавшись в спину Господина Чжан Чжи.

Еле затормозила.

– *…Госпожа.* – выпрямился он, встречая её и растерянно моргнул на её суетливость

– О! Господин, Вы же не собираетесь уже уходить? Или… собираетесь? – уточняла Наёмница, заглядывая в его личико, наклоняясь сверху вниз, а потом присела на крыльцо рядышком с ним.

*- Госпожа Вам ничего не сделала?* - поинтересовалась Со Ок, *- О чём Вы говорили? А то странно… она разрешила мне с Вами общаться, да и пообещала вернуть мои воспоминания,* - поделилась Наёмница новостью с Чжан Чжи. *- Поскорее бы ко мне вернулись мои способности, тогда и память мне вернут,* - вздохнула Лисица.

– Если хотите, можем прогуляться. Я покажу Вам город. Хотя, может, Вы и так знаете этот городок, я не помню просто, - улыбнулась Лисица. – Или можем пока что вернуться в клан, а вечером я вернусь сюда, - решала Со Ок. Не могла она оставить детей, когда у них пропала их тётя. Они привыкли к Си Ён, а сейчас оставались одни.

Со Ок обулась и спустилась по ступенькам во двор, повернулась к Господину, ожидая его.

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 09:35 | Сообщение # 219
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кенсан-Намдо, окрестности г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку, парадная веранда>

Жители резиденции

Наёмница вылетела пулей на веранду, чуть не врезавшись в спину Господина Чжан Чжи.

Еле затормозила.– О! Господин, Вы же не собираетесь уже уходить? Или… собираетесь? – уточняла Наёмница, заглядывая в его личико, наклоняясь сверху вниз, а потом присела на крыльцо рядышком с ним.

Девушка напугала Даоса своей встревоженностью, и он застыл, моргнул, не делая никаких движений, также уставясь на неё. Он очень удивился, что бывшая Спутница обеспокоилась его скорым уходом. Они ведь встретились, она прояснила для себя, кажется, всё, что хотела, и на сегодня ему больше не было смысла здесь задерживаться:
– *Я…* – как-то даже растерялся юноша, ведь, на самом деле, собирался уходить.

*- Госпожа Вам ничего не сделала?* - поинтересовалась Со Ок, *- О чём Вы говорили? А то странно… она разрешила мне с Вами общаться, да и пообещала вернуть мои воспоминания,* - поделилась Наёмница новостью с Чжан Чжи. *- Поскорее бы ко мне вернулись мои способности, тогда и память мне вернут,* - вздохнула Лисица.

– *Нет,* – отозвался он на второй вопрос, – *…Мы не говорили. Просто молчали.* – как-то сметёно ответил Чжан Чжи, и его взгляд задумчиво опустился в правый угол, – *До сих пор мурашки по коже…* – признался он, и его передёрнуло, – *…Никому не дано знать, что на уме «этой Госпожи»* – недоверчиво и опасливо предположил Даос, и всё-таки стал надевать второй сапог.

Но думал в этот момент Чжан Чжи, что ничего не произошло бы плохого, если бы она потеряла те воспоминания безвозвратно. Конечно, произошедшая между ними история с разницей в прошлое в 3 года, делала их друг для друга особыми, и отношения между ними были особыми, и, как ни странно, это сближало их также по-особому, нежели простых товарищей с одной организации. И об этом немного погрустил даос.

– Если хотите, можем прогуляться. Я покажу Вам город. Хотя, может, Вы и так знаете этот городок, я не помню просто, - улыбнулась Лисица. – Или можем пока что вернуться в клан, а вечером я вернусь сюда, - решала Со Ок. Не могла она оставить детей, когда у них пропала их тётя. Они привыкли к Си Ён, а сейчас оставались одни.

– *…Госпоже нет смысла возвращаться в своём бессилии.* – возразил Маг, – *…Это делает Госпожу слишком уязвимой.* – пояснил следом деликатно и чуть опустив голову, принося извинение за такое принижающее замечание, – *…Я вернусь в клан сегодня один. И возьму на себя поручения. Не беспокойтесь.* – взял он на себя ответственность как её самозваный заместитель, хотя должен был быть в подчинении Главы, – *…Я передам для Главы послание, если Госпоже так будет угодно.* – предлагал ей объясниться в письменном виде перед Главой за безвременное отсутствие.

– *…Я из Китая, и никогда не был здесь.* – поднимаясь со ступеней веранды пояснился Чжан Чжи и подошёл к ней, держа футляр с мечом, зажатым в руке, – *…Мы проведём этот день как Госпоже будет угодно.* – принимал он её волю и выражал готовность сопровождать, куда она пожелает, чтобы развеяться от заточения в четырёх стенах.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 18:47 | Сообщение # 220
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку, двор>

– *Нет,* – отозвался он на второй вопрос, – *…Мы не говорили. Просто молчали.*

Со Ок удивилась:

*- Молчали?* - хмыкнула, *- странно. Для чего ж тогда ей нужно было с Вами наедине оставаться?* – не понимала Лисица, * - но у неё свои заморочки в голове. Главное, что с Вами ничего плохого не сделала. А то я волновалась,* - призналась Лисица.

– *…Госпоже нет смысла возвращаться в своём бессилии.* – возразил Маг, – *…Это делает Госпожу слишком уязвимой. …Я вернусь в клан сегодня один. И возьму на себя поручения. Не беспокойтесь.…Я передам для Главы послание, если Госпоже так будет угодно.*

– Так-то я была уже сегодня в клане, ещё утром туда ездила, - рассказала Наёмница, - и мне и правда сейчас не до того места. Вернусь тогда в клан, когда почувствую, что готова, а Сан Чхону ненужно ничего говорить и пересылать. Если я ему срочно понадоблюсь, найдёт способ меня найти, - решила Со Ок.

– *…Я из Китая, и никогда не был здесь.*

– Я тоже долгое время жила в Китае. Мой отец оттуда. Он был Императором Китая, но при его жизни я о нём не знала. Уже после его смерти, мать рассказала, кем был наш с Си Ён отец. Ужасным человеком он был. Вот, я в него, наверное, пошла, - предположила Наёмница и даже не задумалась о том, знает ли Маг, что она кумихо, которая не один век прожила, или не знает этого.

– *…Мы проведём этот день как Госпоже будет угодно.*

– Тогда, давайте погуляем по городу. Заодно посмотрите, как живут люди в Миряне, - приглашала Со Ок Чжан Чжи на прогулку и только развернулась, чтобы идти к воротам, как её окликнули.

Госпожа Ку Сан Дэк

- Стоять!

Госпожа Ку Со Ок

Наёмница в недоумении развернулась.

Госпожа Ку Сан Дэк

– Госпожа велела одеть тебя теплее, - пояснила Сан Дэк, которая и остановила младшую сестру.

Госпожа Ку Со Ок

– Я маленькая что ли? – возмутилась Лисица.

Госпожа Ку Сан Дэк

– Уж помладше меня! Ты не можешь меня ослушаться, я твоя старшая сестра, да и это приказ Госпожи Мён Ок. А Господин немного подождёт, - деликатно намекнула Сан Дэк, что заберёт Наёмницу ненадолго одеть её теплее.

Госпожа Ку Со Ок

– Я быстренько оденусь и вернусь, - пообещала Со Ок Господину и пошла за старшей сестрой в дом.

Со Ок довели до комнаты, где для неё подготовили тёплые вещи.

Госпожа Ку Сан Дэк

Сан Дэк разделала причёску сестры, причесала ей волосы, заплела косу и вплела в неё красную ленту, оставляя конец ленты свисать на кончике косы.

Госпожа Ку Со Ок

Поверх своего ханбока, Наёмница надела тёплый ханбок красного цвета, на шею ей сестра повязала голубой шёлковый шарф, на голову Лисице натянули шапочку, а в руки дали меховушку.

Наёмница ещё и веер свой припрятала на всякий случай.

Накутали Лисицу, словно на север собирали.

Сан Дэк проводила сестру до выхода, где к ногам Наёмницы поставила тёплую обувь. Она сейчас была человеком и Мён Ок не хотела, чтобы дочь заболела и умерла от какой-нибудь лихорадки.

Сан Дэк ушла в дом, Со Ок подошла к Господину:

- Теперь я готова и можем идти, - улыбнулась ему и пошла к воротам.

Они проходили по городу и Со Ок рассказывала, что где находиться.

– Вот здесь лазарет, - показала Наёмница, когда они прошли мимо лечебницы. Хоть она там никогда и не была, но знала о существовании такого места.

– А вот и таверна, но думаю это Вы и так поняли, - предположила Лисица и они уже шли по оживлённому и суетливому рынку.

Наёмницу особо не интересовали товары, она вообще не любила ходить, что-то выбирать и покупать, да и не умела. Поэтому без интереса Наёмница продвигалась по рынку. Говорить, что это рынок, Со Ок не стала, это было понятно и без слов.

Около доски объявлений собралась толпа людей, Со Ок не заинтересовалась. Хотя бы потому что не собиралась протискиваться через весь этот народ.

Госпожа с Господином прошли дальше, и дошли до местного гёбана.

– Это… - начала было объяснение Со Ок и ей показалось, как будто совсем недавно она была в подобном месте, но так и не вспомнила. – Неважно что это, - буркнула Со Ок, продолжая путь, - место разврата, вот что это, - ворчала Лисица.

– А это ведомство, - пояснила Со Ок и ей показалось, что она заметила, как двор пересекла племянница. Но Наёмница не очень любила такие места, но стоя перед воротами, она опять ощутила, словно была в ведомстве и вроде даже в тюрьме, но была не уверена Лисица в этих воспоминаниях.

Недалеко от ведомства был щит, на котором было наклеено объявление о розыске.

Со Ок прошла мимо, но вдруг остановилась, резко развернулась и подошла к этому щиту. Она увидела портрет Господина Чжан Чжи и спешно начала читать информацию.

Испуганным взглядом Наёмница повернулась к Господину, а потом снова перевела взгляд на плакат. Сорвала объявление, свернув его и спрятав в рукав. Сжала пальчики на запястье Мага и повела за собой, оглядываясь, чтобы их никто не видел. Завела его в какой-то сарай.

– Совсем недавно мы с Вами были в каком-то бедном поселении и там были убиты крестьяне и стражники? – спросила Наёмница, устремив тревожный взгляд на Господина.

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 20.05.2014, 12:06 | Сообщение # 221
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кенсан-Намдо, окрестности г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку, парадная веранда>

Жители резиденции

– Я тоже долгое время жила в Китае. Мой отец оттуда. Он был Императором Китая, но при его жизни я о нём не знала. Уже после его смерти, мать рассказала, кем был наш с Си Ён отец. Ужасным человеком он был. Вот, я в него, наверное, пошла, - предположила Наёмница и даже не задумалась о том, знает ли Маг, что она кумихо, которая не один век прожила, или не знает этого.

Признание Со Ок в своей родословной к императорской семье не могло не произвести на беспризорного Даоса впечатления. Сын плотника из падших аристократов и внебрачная дочь императора – разве они могли сравниться?

Это навеяло печаль и тоску на сердце Чжан Чжи, напоминая о жизни, которую вёл его род, обречённый на скрытое ущемление, а целое поселение на влачение жалкого существования – и все императорской рукой. Он допускал сейчас предположение, что распоряжение об их изгнании могло быть принято кем-то оттуда, из дворцовых корней, ибо войска пришли тогда, много лет назад по рассказам отца, именно с императорским указом. Кто мог теперь сказать, что на самом деле тогда было?...

Но Чжан Чжи постарался отпустить мысли о прошлом в прошлое. Этого поселения всё равно уже давно не было, да и прежний «он» был уже давно стёрт из этого мира… Ему оставалось только признать это, таить глубоко в душе и мириться со своей дорогой и ролями, что отводили ему – таков был путь этого Даоса…

Но Чжан Чжи помнил о пророчестве, и всем сердцем готовился встать на путь, в котором как и обещалось, он станет Королём собственного созданного им мира…

– Тогда, давайте погуляем по городу. Заодно посмотрите, как живут люди в Миряне, - приглашала Со Ок Чжан Чжи на прогулку и только развернулась, чтобы идти к воротам, как её окликнули.

Чжан Чжи уже намеревался проводить девушку к воротам, как их окликнули. Он остановился и рассеянно обернулся, не зная, что ещё…
Цитата Ангел-Я “госпожа Ку Сан Дэк” ()
– Госпожа велела одеть тебя теплее, - пояснила Сан Дэк, которая и остановила младшую сестру.

Госпожа Ку Со Ок – Я маленькая что ли? – возмутилась Лисица.

Сцена заботы между двух, как выяснилось, сестёр вызвала и уютное чувство за Госпожу, и одновременно смущение Даоса перед этим духом семейственности. Таким тёплым, но чужим…

Он сдержанно поклонился не представленной ему Госпоже, принимая волю авторитетных «постояльцев» этого поместья и не вмешивался, оставшись безучастно и молчаливо ждать Со Ок, притесняясь к воротам, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.

Сан Дэк проводила сестру до выхода, где к ногам Наёмницы поставила тёплую обувь. Она сейчас была человеком и Мён Ок не хотела, чтобы дочь заболела и умерла от какой-нибудь лихорадки. Сан Дэк ушла в дом, Со Ок подошла к Господину: - Теперь я готова и можем идти, - улыбнулась ему и пошла к воротам.

Он не отсчитывал, сколько прошло времени, прежде чем она показалась, выйдя на веранду, облачённая в благородные одеяния, словно подчёркивая разницу и пропасть между двух разных миров.

С каким-то сожалением, но и в то же время глубоким чувством уважения к этой «Королеве», он обернулся к ней всем корпусом и выразил своё приветствие в глубоком поклоне – она была его достойна и по облику и по положению.

Богатая Госпожа в сопровождении тихого и как будто бы неприметного телохранителя не вызовет подозрений и любопытства. Держась за её плечом и будучи выше ростом, ему открывалось достаточно обзора, чтобы оберегать пространство вокруг Госпожи, утратившей свою силу.

<Чосон, Кенсан-Намдо, окрестности г. Мирян, улицы>

Жители города

Так они и вышли на улицы города, и Чжан Чжи, сжимая футляр с мечом в руке, следовал тенью за агасши, выдерживая ровно тот же темп и шаг, что задавала она.

Они проходили по городу и Со Ок рассказывала, что где находиться.

Юный Даос с внешне скромным, но внутренне детским любопытством знакомился с городом, в котором нашла убежище его бывшая Покровительница. Лазарет и таверна, которые они проходили, казались ему местами, наполненными уюта.

– Вот здесь лазарет, - показала Наёмница, когда они прошли мимо лечебницы. Хоть она там никогда и не была, но знала о существовании такого места.

В первое люди приходили облегчить свою боль и найти облегчения.

– А вот и таверна, но думаю это Вы и так поняли, - предположила Лисица и они уже шли по оживлённому и суетливому рынку.

…во второе – они шли за очищением и умиротворением как желудка, так и души в доброй компании, где терялись проблемы дня. Это было хорошее место – так считал Даос, наблюдая в своё время за своими жертвами в подобных местах, никогда не бывав там обычным посетителем…

По рыночной улице он шёл с приятным воодушевлением, ведь столько разных и диковинных вещиц лежало на прилавках по обе стороны от него, которых у него никогда не было и вряд ли будет…

Госпожа с Господином прошли дальше, и дошли до местного гёбана. – Это… - начала было объяснение Со Ок и ей показалось, как будто совсем недавно она была в подобном месте, но так и не вспомнила. – Неважно что это, - буркнула Со Ок, продолжая путь, - место разврата, вот что это, - ворчала Лисица.

Прогулка мимо гибана вызвала в Даосе только приторно-неприятный отклик воспоминаний, оттого он отвернулся, не выражая интереса, что это за «место разврата» такое. Он слишком хорошо помнил и свои 3 года в таком месте, и ту ночь, которую в нём провела Госпожа, выполняя «неприятное» поручение…

– А это ведомство, - пояснила Со Ок и ей показалось, что она заметила, как двор пересекла племянница. Но Наёмница не очень любила такие места, но стоя перед воротами, она опять ощутила, словно была в ведомстве и вроде даже в тюрьме, но была не уверена Лисица в этих воспоминаниях.

У ворот ведомства хладнокровный убийца немного забеспокоился, но не подал виду, да только Госпожа приметила что-то на щите:

Недалеко от ведомства был щит, на котором было наклеено объявление о розыске. Со Ок прошла мимо, но вдруг остановилась, резко развернулась и подошла к этому щиту. Она увидела портрет Господина Чжан Чжи и спешно начала читать информацию.

Моргнув с любопытством, он подошёл к ней и выглянул из-за её плеча, с интересом уставясь на до боли знакомые очертания лица, выведенные на бумаге. Даже не сразу понял, что видит собственное лицо. Это было так диковинно для Даоса, он не часто заглядывал в зеркало, и не придавал особого значения образу, что с такой молчаливой печалью взирал на него с холодного «блюда». Он не умел читать, но совершенно точно знал, о чём были письмена справа от его портрета.

Досада отравила настроение Мага, ведь теперь Госпоже это снова известно… Он не был уверен, как она отреагирует на его признание этого чудовищного обвинения, ведь там полегли от его даже недрогнувшего меча и мужчины, и женщины, и дети, и старики…

Чжан Чжи не видел рядом её портрета, и это немного воодушевило Чжан Чжи. Ему нечего было терять, он был волен как ветер скитаться по городам, лесам и лугам, непривязанный ни к одному из мест, чтобы было жаль терять его.

Испуганным взглядом Наёмница повернулась к Господину, а потом снова перевела взгляд на плакат. Сорвала объявление, свернув его и спрятав в рукав. Сжала пальчики на запястье Мага и повела за собой, оглядываясь, чтобы их никто не видел. Завела его в какой-то сарай.

Госпожа была в тревожном смятении, и Даос это видел, чувствовал и осознавал. Когда его потащили куда-то прочь, а затем затолкали в сарай, на её расспросы он только досадно поглядел на неё, тем самым признавая свою вину, и поворотился от неё.

– Совсем недавно мы с Вами были в каком-то бедном поселении и там были убиты крестьяне и стражники? – спросила Наёмница, устремив тревожный взгляд на Господина.

Он не сожалел о содеянном, но принятое тогда решение сейчас, перед «Потерявшей часть себя былой», тяготило его:
– *…Они знали то, чего знать не должны были.* – уверенно заявил Даос, не собираясь каяться в этом преступлении.

Чжан Чжи стоял перед Госпожой не раскаиваясь, но виновато. У неё снова из-за него будут проблемы.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 20.05.2014, 16:36 | Сообщение # 222
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, улицы, сарай/лавка с одеждой>

– *…Они знали то, чего знать не должны были.* – уверенно заявил Даос, не собираясь каяться в этом преступлении

*- Я Вас ни в чём не обвиняю, просто должна была уточнить, было это или нет. Я же не помню. Там и про меня написано, только что-то портрета не нарисовали. Теперь нужно Вас куда-нибудь спрятать. Так свободно по городу опасно ходить. Если мне сейчас не стоит возвращаться на базу, то может, тогда Вы укроетесь вместе со мной в резиденции? Одного я Вас не оставлю. Мы замешаны были в том преступлении вместе, и отвечать будем вместе. Вдвоём мы будем в большей безопасности и не так подозрительны, хотя бы, потому что там сказано, что девушка была в мужской одежде, а сейчас я в платье. И думаю, Вам нужно переодеться, чтобы не вызывать подозрений у стражи и народа, которые читали и видели то объявление,* - предположила Наёмница и у неё появилась идея.

– Так… сейчас нужно выйти на улицу города и дойти до рынка, - Со Ок осматривала Мага и прищурилась, размышляя, - Позвольте кое-что сделать…, - предупредила Наёмница о своих будущих действиях.

Она аккуратно дотронулась пальчиками до перетяжки его хвоста и развязала его, рассыпая волосы по плечам Господина. Обошла Мага и встала за его спиной. Пальчиками собрала несколько прядей и перевязала их, сделав небольшой хвостик, оставив большую часть волос распущенными.

Вернулась, встав перед ним лицом к лицу:

– Теперь Вы не так сильно похожи на человека на портрете. Идёмте, - позвала Со Ок и вышла из сарая.

Наёмница шла на рынок к лавке с одеждой, которая принадлежала их клану, где она обычно переодевалась, и где сейчас хранились её одежды и оружие.

Со Ок подойдя к лавке, переглянулась с женщиной, которая торговала. Подошла к ней и что-то шепнула на ухо.

Та кивнула и поклонилась.

Наёмница кивнула Магу, чтобы зашёл следом за ней, и Лисица вошла в комнатку, в которой покупатели примеряли костюмы, переодевались, и здесь просто висели и хранились ткани и одежды.

Вскоре зашла торговка, ещё раз отвесив поклон, на этот раз перед Господином, и положила перед ним мужской шёлковый ханбок, а поверх чёрную шляпу.

Торговка ушла, а Наёмница сказала:

- Прошу Господина переодеться,- указала взглядом на принесённые одежды.

Со Ок видела, что Господин растерялся, забирая с собой принесённую одежду. Но она, в случае чего, пришла бы ему на помощь.

Она слышала, как в уголке шуршал шёлк и, из-за своего лисьего любопытства, чуть подошла ближе, чтобы посмотреть, что происходит.

Она увидела обнажённые лопатки и спину Господина, оттого смутилась и отвернулась, чувствуя, как щёки запылали, а сердечко снова странно себя вело – трепетало, как крылышки бабочки.

Немного совладав с взволнованным сердцебиением, Со Ок снова повернулась, чтобы понаблюдать за Господином-Магом, но он уже оделся в белые сорочки. Лисица немного расстроилась и вздохнула грустно.

Теперь уже она улыбалась, наблюдая, как Господин путается в ханбоке. Прикрывала пальчиками губки, которые расплывались в умилительной улыбке.

Но для приличия она отвернулась, терпеливо ожидая его облачения. И когда он вышел к ней, такой подтянутый и стройный, её сердце и вовсе замерло. Она только хлопала ресничками, рассматривая, как изящно шёлк подчеркивает тонкую, но крепкую фигуру Господина, и как соблазнительно подчёркнута его линия подбородка лентами шляпы.

– Вы так очаровательны… - что-то смогла выдать Наёмница, которая и глаз оторвать не могла от такой красоты. – Только пара деталей… - заметила она и подошла к Господину.

Лисица перевязала его ленту на ханбоке, делая её более воздушной и не сильно затянутой. Смущённо подняла взгляд из-под ресниц, разглядывая его личико настолько близко, смутилась и отвела взгляд, спрятав под ресницами.

Она перевязала его ленту шляпы под подбородком, и поправила воротничок.

– Теперь всё готово, - кивнула ему с улыбкой и дошла до его снятых вещей, аккуратно их сложила и убрала в тайничок к своей одежде.

– Меч лучше тоже пока оставить здесь, - просила Наёмница, - Я вышлю за ним доверенного человека, и Вам принесут его вечером, когда на улицах будет менее оживлённо, - она не наставила, просто в таких одеяниях и с мечом в руке он выглядел всё ещё подозрительно. – И если Вы вернётесь на базу, тогда и я с Вами, - решительно заявила Наёмница, - но, подумайте, может, всё же, согласитесь остаться в резиденции со мной? - подошла к нему ближе, выпрашивая согласие уже своим тёмным взглядом обрамлённым пышными ресничками.

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 20.05.2014, 18:27 | Сообщение # 223
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кенсан-Намдо, окрестности г. Мирян, улицы, лавка с одеждой>

Жители города

*- Я Вас ни в чём не обвиняю, просто должна была уточнить, было это или нет. Я же не помню. Там и про меня написано, только что-то портрета не нарисовали. Теперь нужно Вас куда-нибудь спрятать. Так свободно по городу опасно ходить. Если мне сейчас не стоит возвращаться на базу, то может, тогда Вы укроетесь вместе со мной в резиденции? Одного я Вас не оставлю. Мы замешаны были в том преступлении вместе, и отвечать будем вместе. Вдвоём мы будем в большей безопасности и не так подозрительны, хотя бы, потому что там сказано, что девушка была в мужской одежде, а сейчас я в платье. И думаю, Вам нужно переодеться, чтобы не вызывать подозрений у стражи и народа, которые читали и видели то объявление,* - предположила Наёмница и у неё появилась идея.

Но как только Даос услышал о приглашении жить в резиденции, он дар мысли потерял. Только ни под одной крышей с «той Госпожой»! К тому же, он не сомневался, что хозяйка дома она, и она вряд ли даст такое разрешение, а если всё же согласится… У Даоса чуть сердце в пятки не ушло, как он представил, что снова придётся предстать перед «той Госпожой».

Он растерянно сглотнул и затоптался на месте, пытаясь собрать свои мысли отказа и передать их Со Ок, но она отвлекла его каким-то странным предупреждением. Он только успел моргнуть, а дальше задержал дыхание, ощутив, как ослаб хвост, и по плечам рассыпалась волосы…

– Так… сейчас нужно выйти на улицу города и дойти до рынка, - Со Ок осматривала Мага и прищурилась, размышляя, - Позвольте кое-что сделать…, - предупредила Наёмница о своих будущих действиях. Она аккуратно дотронулась пальчиками до перетяжки его хвоста и развязала его, рассыпая волосы по плечам Господина. Обошла Мага и встала за его спиной. Пальчиками собрала несколько прядей и перевязала их, сделав небольшой хвостик, оставив большую часть волос распущенными.

Гордый разлёт бровей нахмурился, выражая недовольство и раздражение. Чжан Чжи неуютно повёл плечом и чуть вжал шею в плечи, не выдерживая этого раздражения, но сейчас оттолкнуть её руки не осмелился:
– *…Госпожа.* – проскрипел он, в трудном терпении прикрыв ресницы под сердитыми бровями. Чжан Чжи выражал недовольство за такую бестактность к своим волосам, путь даже это была его бывшая Покровительница. По телу Даоса бегали колючие мурашки, – *…больше так не делайте.* – проворчал он сердито, но несколько неловкий за такую свою «неблагодарность».

Вернулась, встав перед ним лицом к лицу: – Теперь Вы не так сильно похожи на человека на портрете. Идёмте, - позвала Со Ок и вышла из сарая.

– *…Госпожа, я не должен обременять Вас – я должен вернуться на базу.* – притуплял он взгляд под хмурыми бровями, пока они не дошли до какого-то магазинчика.

Вскоре зашла торговка, ещё раз отвесив поклон, на этот раз перед Господином, и положила перед ним мужской шёлковый ханбок, а поверх чёрную шляпу. Торговка ушла, а Наёмница сказала: - Прошу Господина переодеться,- указала взглядом на принесённые одежды. Со Ок видела, что Господин растерялся, забирая с собой принесённую одежду. Но она, в случае чего, пришла бы ему на помощь.

Ему всунули в руки дорогие, на его ощущение, шелка и… шляпу? Даос даже не представлял, как будет это одевать. В его глазах забрезжила растерянность:
– *…Да как же я могу?* – продолжал Даос вредничать тихо сам с собой, держа шёлка между ладоней.

Думая о том, что она и вправду дочь своей матери, недовольный Даос отошёл в уголок, огороженный стеллажом с какими-то швейными и прочими премудростями. Был не собрал в идеях, как с этим быть, но… решил, что не станет избавляться от своей одежды и оденет поверх, но откуда-то пришло собственное замечание, что поверх чёрной сорочки, оно будет смотреться по меньшей мере безвкусно и подозрительно.

Он скривился, но всё же приняв решение, стал распутывать шнуровку и скидывать одежды, в которые был лично облачён этой же Госпожой, и оттого на его душе поселилась снова тоска.

Чжан Чжи, забившись в уголок перед табуреткой, обнажил спину, свалив небрежно старую одёжу из дешёвой ткани в сторонку. Взял белую сорочку, и едва кончики пальцев ощутили дорогой шёл, движения стали осторожней, деликатней. Но Даосу было опять ужасно неуютно. А когда дошло дело до самого ханбока, он и вовсе запутался в нём, но всё же как-то разобрался…

Собрал тщательно волосы в пучок на голове, подобрал чёлку налобной повязкой. Тонкими пальцами подобрал шляпу, водрузил её на себя. Робко перебирая пальцами на лентах под подбородком, обернулся к Госпоже с честным признанием:
–*Я чувствую себя ужасно глупо, Госпожа…* – надломились его бровки перед благородной барышней.

Чжан Чжи больше не походил на хладнокровного убийцу. Перед ней появился образ студента, ужасно нервничающего перед государственным экзаменом, например, в Сон Гюн Гван…

С жутким волнением, какого Даос не испытывал ещё со времён облачения в женский ханбок в доме госпожи Чан перед первым клиентом, он пытался оправлять какие-то складочки, верёвочки, стряхивать невидимые пылинки… Ему казалось, что он взял на себя страшную ответственность перед Госпожой, но не знал, что с ней делать. И он словно чувствовал себя … вором.

– Вы так очаровательны… - что-то смогла выдать Наёмница, которая и глаз оторвать не могла от такой красоты.

Неожиданный комментарий Госпожи, что он очарователен жутко смутил Даоса, но он недоверчиво опустил ресницы, опуская взгляд дальше по себе, на полы ханбока, приподняв неуклюже руки в широких рукавах. Отступил чуть:
– *…Не говорите так,* – в неуюте не признал он этого комплемента, – *Очаровательной – Госпожа…* – потупил он смущённо взгляд, призная свой восторг перед ней, который познал, завидев её сошедшей к нему по ступеням веранды…

Вокруг него самого сейчас всё так шуршало, что и двигаться было волнительно, словно каждое его движение возвещало миру о его существовании, это словно обнажало чувственность Даоса. Ему казалось, что так он будет привлекать больше внимания, чем в своих простолюдинских тряпках… В «драгоценных» шелках Чжан Чжи чувствовал, будто это не они призваны служить ему, а он им…

Цитата Ангел-Я ()
– Только пара деталей… - заметила она и подошла к Господину. Лисица перевязала его ленту на ханбоке, делая её более воздушной и не сильно затянутой. Смущённо подняла взгляд из-под ресниц, разглядывая его личико настолько близко, смутилась и отвела взгляд, спрятав под ресницами.

Когда Госпожа приблизилась к нему да стала оправлять на нём предметы одеяния, он ощутил это особенно остро. Невольно сам для себя в движении, бережливый к этим дорогим тканям, становился всё скованней…, элегантней, изящней, утончённей… Расчувствовавшись в этом каком-то слишком интимном, хотя и неуклюжем ритуале облачения, тревожился Чжан Чжи чувством, словно он наряжался перед чем-то ужасно важным. И от этого волнения трепетал Даос под пальчиками и подрагивающими ресничками своей… вновь-Покровительницы?

Она перевязала его ленту шляпы под подбородком, и поправила воротничок. – Теперь всё готово, - кивнула ему с улыбкой и дошла до его снятых вещей, аккуратно их сложила и убрала в тайничок к своей одежде.

Трепетно приподнял руки, чтобы она обвязала его пояском, чувственно вытянул ей подбородочек, подставляя узел лент. Его реснички растерянно моргали, и когда Госпожа отстранилась, он снова оглядел себя. Надломив брови домиком, глянул на девушку, затем снова на себя:
– *…Я слишком досаждаю Госпоже,* – винился Юноша перед ней, понимая, скольких хлопот стоит ей.

Всё боялся опустить руки плотнее к телу, чтобы не помять шелка рукавов. Не привык беспризорник ходить в таких одеждах, на которые и дышать-то было боязно.

– Меч лучше тоже пока оставить здесь, - просила Наёмница, - Я вышлю за ним доверенного человека, и Вам принесут его вечером, когда на улицах будет менее оживлённо, - она не наставила, просто в таких одеяниях и с мечом в руке он выглядел всё ещё подозрительно. – И если Вы вернётесь на базу, тогда и я с Вами, - решительно заявила Наёмница

А вот когда она заговорила про его вещи:
– *…Нет-нет, нет!* – забеспокоился Даос за единственное, что у него было – недавно добытый меч. С нескрываемым чувством ревности он подобрал его и притянул к себе, как самое дорогое, – *…Я скрою его под одеждами.* – ни за что не хотел Чжан Чжи расставаться со своей «вещицей».

И вдруг его взгляд упал на две окровавленные тряпицы, что Со Ок выронила из складок его прежней одежды, тем самые, которыми она перевязывала оленя в лесу. По его щекам загустел и без того горящий румянец. И пока он отвлекался на них, девушка подошла к нему вплотную…

Цитата Ангел-Я ()
– …но, подумайте, может, всё же, согласитесь остаться в резиденции со мной? - подошла к нему ближе, выпрашивая согласие уже своим тёмным взглядом обрамлённым пышными ресничками.

…И когда он перевёл на неё взгляд, у него сердце в пятки ухнуло, а бровки медленно и рассеянно «расправили крылья» над остекленевшим взглядом. Не помнил Чжан Чжи, смотрела ли она когда-нибудь на него «таким» взглядом, и совсем не понял мальчишка, как выдохнул:
– *…На одну ночь.* – завораживаясь её взглядом. – *…Ваша матушка наводит на меня ужас.* – признался он вдруг неожиданно и честно, хотя должен был признаться сейчас совсем в другом.

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 21.05.2014, 20:21

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 20.05.2014, 22:17 | Сообщение # 224
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, улицы, лавка с одеждой/рынок>

– *…Не говорите так,* – в неуюте не признал он этого комплемента, – *Очаровательной – Госпожа…*

На комплимент Господина-Мага, Со Ок смущенно улыбнулась:

- Господин, я говорю, что вижу. Вам очень идут эти одежды, и выглядите Вы в них восхитительно! Понимаю Ваши чувства. Раньше я тоже чувствовала себя неудобно и неуютно, когда приходилось после мужской одежды переодеваться в женский ханбок, чтобы придти в дом Госпожи Мён Ок. Но потом привыкла носить платья. И Вы привыкните. Просто не сковывайте свои движения. Чувствуйте себя в этой одежде также свободно, как в своей снятой одежде, - предложила Магу Наёмница, чтобы он быстрее привык к шелкам.

– *…Я слишком досаждаю Госпоже,*

*- Господин нисколечко мне не досаждает. Мне доставляет удовольствие заботиться и оберегать Вас,* - призналась Лисица, *- не знаю почему, но так я чувствую сердцем, хоть и не помню, но возможно мне и раньше нравилось проявлять к Вам заботу,* - подумалось Со Ок, словно что-то вспоминая, но воспоминания ускользали.

– *…Нет-нет, нет!…Я скрою его под одеждами.*

Господин отказался оставлять меч, поэтому Наёмница лишь пожала плечами:

- Как Господин пожелает, так и будет. Меч Ваш и Вам решать, брать его или оставить. Если желаете взять с собой, хорошо, пусть так и будет, - согласилась Лисица с его выбором.

– *…На одну ночь.* – завораживаясь её взглядом. – *…Ваша матушка наводит на меня ужас.*

А когда он согласился остаться вместе с ней в резиденции, уголки её губ чуть дрогнули в улыбке, но она по-прежнему не сводила с Господина своего взгляда.

*- Матушка на многих наводит ужас. Не так-то просто быть Главной в роду. Но если узнать её ближе, она довольно-таки добра и ранима. Не бойтесь её, но и не на что не провоцируйте,* - предупредила на всякий случай, *- ведите себя рядом с ней естественно и спокойно, не испытывайте страха,* - давала Со Ок наставления Магу на будущее, чтобы его больше не пугали встречи с Госпожой. И только сейчас она прикрыла свой взгляд ресницами и отвела его в сторону, разворачиваясь и собираясь выйти из комнатки на улицы города.

две окровавленные тряпицы, что Со Ок выронила из складок его прежней одежды, тем самые, которыми она перевязывала оленя в лесу

Но её внимание привлекли два окровавленных лоскута шёлковой ткани. Она подошла и подняла их, узнавая в этих «бинтах» кусочки от своей юбки. В недоумении посмотрела на Господина, подошла к нему, сжимая лоскуты в своей руке. Взяла его руку и сдвинула с неё одежды, предоставляя своему взору раненое запястье. *Как у того оленя. Рана на той же руке, что и у того животного на лапе. И эта ткань…* - перевела взгляд снова на окровавленные кусочки и отпустила руку Господина, поправляя его рукав.

– Как Вы поранились и откуда эти лоскуты у Вас? – взглянула Лисица на Мага на этот раз заинтересованным и каким-то взволнованным взглядом, но догадывалась об ответе.

Со Ок не знала, что сказать на его оправдание, ей на миг показалось, что он мог быть тем Оленем, но видимо, она ошиблась. Виновато отвела взгляд:

*- Простите, просто мне подумалось… неважно, не берите в голову,* - Со Ок медленно пошла к выходу, держа обрывки ткани в руке. *Зачем он тогда их подобрал?* - скрытно мысленно подумала Лисица, а потом протянула руку, *- Раз Вы их забрали, значит, они Вам нужны,* - Наёмница отдавала лоскутки обратно Господину.

Со Ок подхватила с табуретки свою меховушку для рук, и вышла на улицу. Подождала своего Спутника и не спеша пошла по рынку, но в этот раз, поглядывая на прилавки. Ей хотелось что-нибудь подарить Господину-Магу, но она не знала, что выбрать.

Она подошла к одному из прилавков и рассматривала взглядом кошелёчки для монет. Пропускала мимо ушей слова продавца, который расхваливал свой товар. Только водила взглядом по рядам, пока взгляд не зацепился за самый, на её взгляд, изящный кошелёчек, который, по её мнению, подойдёт Господину. Она взяла его пальчиками и отдала плату за товар продавцу.

Подошла к Господину Чжан Чжи и на ладошке протянула ему подарок, кошелёк, какие обычно бывают у дворян. Она бы протянула ему подарок на двух ладошках, но в другой руке держала меховушку.

– Это мой подарок для Вас, Господин, - объяснила Со Ок свои действия.

Она улыбнулась, а потом краем глаза приметила идущий по рынку отряд стражников из ведомства. Конечно, Господин сейчас не был похож на того, чей портрет был нарисован на объявлении по розыску, но Наёмница, всё же, забеспокоилась за него.

Резко уйти и спрятаться, было бы подозрительно, а стражники были уже в нескольких шагах и смотрели в их сторону. Возможно, они смотрели на всех, но Наёмнице казалось будто бы именно на них. Тогда решение пришло собой, чтобы отвести от себя и взгляды и подозрения.

* - Простите,* - лишь успела мысленно сообщить Магу, как её ладошка коснулась его щеки. Лисица чуть вытянулась к Господину навстречу и поцеловала его в губы.

Смущенные стражники прошли мимо.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 21.05.2014, 19:54 | Сообщение # 225
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кенсан-Намдо, окрестности г. Мирян, лавка с одеждой, улицы>

Жители города

Солдаты из Ведомства полиции

На комплимент Господина-Мага, Со Ок смущенно улыбнулась: - Господин, я говорю, что вижу. Вам очень идут эти одежды, и выглядите Вы в них восхитительно! Понимаю Ваши чувства. Раньше я тоже чувствовала себя неудобно и неуютно, когда приходилось после мужской одежды переодеваться в женский ханбок, чтобы придти в дом Госпожи Мён Ок. Но потом привыкла носить платья. И Вы привыкните. Просто не сковывайте свои движения. Чувствуйте себя в этой одежде также свободно, как в своей снятой одежде, - предложила Магу Наёмница, чтобы он быстрее привык к шелкам.

Девушка пыталась приободрить Даоса, и он был очень тронут её великодушием:
– *Всё равно… это очень… неудобно…* – никак не мог Чжан Чжи найти согласия тела с облачением. Особенно шляпой… она так мешала смотреть наверх. Он даже попробовал, придерживая поля, взглянуть на потолок, – *…Ужасно неудобно.* – подтвердил он всё же.

*- Господин нисколечко мне не досаждает. Мне доставляет удовольствие заботиться и оберегать Вас,* - призналась Лисица, *- не знаю почему, но так я чувствую сердцем, хоть и не помню, но возможно мне и раньше нравилось проявлять к Вам заботу,* - подумалось Со Ок, словно что-то вспоминая, но воспоминания ускользали.

А её слова о заботе…, пальцы Чжан Чжи непроизвольно отпустили край полов шляпы, которые тут же упруго упали ему на глаза:
– *…Госпожа,* – потупил он взор. Моргнул растерянно. Так он почувствовал себя каким-то маленьким совсем.

Даос стряхнул с ресниц эту глупость.

*- Матушка на многих наводит ужас. Не так-то просто быть Главной в роду. Но если узнать её ближе, она довольно-таки добра и ранима. Не бойтесь её, но и не на что не провоцируйте,* - предупредила на всякий случай, *- ведите себя рядом с ней естественно и спокойно, не испытывайте страха,* - давала Со Ок наставления Магу на будущее, чтобы его больше не пугали встречи с Госпожой. И только сейчас она прикрыла свой взгляд ресницами и отвела его в сторону, разворачиваясь и собираясь выйти из комнатки на улицы города.

Но её наставления он выслушал внимательно, каждое слово и фразу. Дочь лучше знает свою мать, и он доверился ей.

Вздохнул Даос, принимая, что какое-то время придётся походить «таким пугалом»… Госпожа подалась на выход из комнаты, и Маг сделал неспешный шаг следом за ней, с интересом изучая свои ощущения в этом одеянии. А ощущал он себя как-то совсем иначе и ново, даже неуклюже. Может, не так оно и страшно? Но…:
– * …Всё равно неудобно.* – заключил Юноша, понимая, что не будет так мобилен.

Господин отказался оставлять меч, поэтому Наёмница лишь пожала плечами: - Как Господин пожелает, так и будет. Меч Ваш и Вам решать, брать его или оставить. Если желаете взять с собой, хорошо, пусть так и будет, - согласилась Лисица с его выбором.

Чжан Чжи был благодарен, что ему позволили сохранить оружие при себе. Всё же, это было единственной вещью, что истинно принадлежало ему. Он подсунул его как-то неуклюже под полы ханбока, чтобы рукоять была зажата с боку под перетяжкой пояса. Ещё подумал, что позаботиться о зацепе, чтобы можно было цеплять его к поясу нижних сорочек.

Но её внимание привлекли два окровавленных лоскута шёлковой ткани. Она подошла и подняла их, узнавая в этих «бинтах» кусочки от своей юбки. В недоумении посмотрела на Господина, подошла к нему, сжимая лоскуты в своей руке.

Он как раз уже оправлял обратно складки, когда Госпожа вдруг как-то странно на него посмотрела. Юноша потупил взгляд под надломившимися бровями, чуть отстраняясь с опаской. Его взгляд пошёл вниз, и он заметил, что Со Ок держит те самые лоскутки. Он хлопнул ресницами, не зная, что скажет…

Взяла его руку и сдвинула с неё одежды, предоставляя своему взору раненое запястье. *Как у того оленя. Рана на той же руке, что и у того животного на лапе. И эта ткань…* - перевела взгляд снова на окровавленные кусочки и отпустила руку Господина, поправляя его рукав. – Как Вы поранились и откуда эти лоскуты у Вас? – взглянула Лисица на Мага на этот раз заинтересованным и каким-то взволнованным взглядом, но догадывалась об ответе.

И к запястью полезла. Его щёки и вовсе вспыхнули, он робко потянул запястье обратно. Его отпустили, и Чжан Чжи спрятал его в складочках рукава:
– *…Поранился на охоте,* – оправдывался мальчишка, – *А это,* – взглядом указал на тряпицы, – *нашёл у капкана в зарослях елей.* – как-то виновато, будто совершил какой-то проступок, – *…Почему Госпожа так смотрит на меня?* – надломив брови.

Со Ок не знала, что сказать на его оправдание, ей на миг показалось, что он мог быть тем Оленем, но видимо, она ошиблась. Виновато отвела взгляд: *- Простите, просто мне подумалось… неважно, не берите в голову,* - Со Ок медленно пошла к выходу, держа обрывки ткани в руке. *Зачем он тогда их подобрал?* - скрытно мысленно подумала Лисица, а потом протянула руку, *- Раз Вы их забрали, значит, они Вам нужны,* - Наёмница отдавала лоскутки обратно Господину.

Мальчишка не хотел, чтобы она чувствовала себя обязанной ему за его собственное беспокойство и тоску о ней, из которой он следовал за ней тень в тот день. Она смущала его своим расспросом, но раскрывать себя он не хотел. И молча, хотя чувствуя смущение, получил эти лоскуточки обратно в ладонь. Они для него были как её символом к жизни, которую она спасала животному, но пренебрегала своей…, а также символом её человечности, ведь она отказалась от своих намерений, чтобы помочь раненному животному. Ни это ли её характеризует её сердце? И она поступила деликатно, не став его в чём-то подозревать открыто, не вынуждая его оправдываться.

Он сжал кулачок и спрятал лоскуточки в карманном пространстве широкого рукав, который оказался на самом деле весьма удобен для хранения мелочей:
– *…Я думал, что кто-то поранился там до меня. Я потом их выброшу.* – равнодушно и вдруг спокойно отозвался он, и всё же вышел следом за ней.

…Их путь шёл обратно через рынок, и Юноша всё с тем же интересом любовался всякими штучками, которые казались ему на первый взгляд бесполезными, но очень радовали глаз.

Она подошла к одному из прилавков и рассматривала взглядом кошелёчки для монет. Пропускала мимо ушей слова продавца, который расхваливал свой товар. Только водила взглядом по рядам, пока взгляд не зацепился за самый, на её взгляд, изящный кошелёчек, который, по её мнению, подойдёт Господину. Она взяла его пальчиками и отдала плату за товар продавцу.

И он, с любопытством вытягивая шею из осанки, стал примечать, к чему присматриваются и примеряются молодые агасши в этом городе.

Подошла к Господину Чжан Чжи и на ладошке протянула ему подарок, кошелёк, какие обычно бывают у дворян. Она бы протянула ему подарок на двух ладошках, но в другой руке держала меховушку.

И в это время он едва не наткнулся на свою Спутницу. Быстро подался назад на шаг, восстанавливая дистанцию. В привычном извинении опустил ресницы в поклоне, и тут же с удивлением они распахнулись, увидев протянутую к нему ладошку с какой-то вещицей:

Он рассеянно моргнул и в непонимании поднял на неё глаза. Даос растрогался этому подарку, подобрал его с её ладошки аккуратными пальцами и стал рассматривать. Он был сшит из цветных лоскутков шёлка и золотой вышивкой:

Молодой человек сразу стал предполагать, что можно было бы в нём хранить. И тут же одной вспышкой – те самые лоскутки! …а не расталкивать их по запазухам, рукавам, и прочим тайникам… Хотя и в тайниках были свои пользы:

Резко уйти и спрятаться, было бы подозрительно, а стражники были уже в нескольких шагах и смотрели в их сторону. Возможно, они смотрели на всех, но Наёмнице казалось будто бы именно на них. Тогда решение пришло собой, чтобы отвести от себя и взгляды и подозрения.

Воодушевлённо Чжан Чжи вздохнул, понимая на неё взгляд из-под ресниц, хотел совершить перед ней душевный поклон:
– *…Великодушие госпожи,* – начал Юноша с теплотой, но…

* - Простите,* - лишь успела мысленно сообщить Магу, как её ладошка коснулась его щеки. Лисица чуть вытянулась к Господину навстречу и поцеловала его в губы.

…неожиданное «Простите», и… он задержал дыхание, когда его немых уст коснулись её мягкие. Трепет побежал по его плечам, груди, спине… Нежно изумлённые брови Даоса поднялись над падающими ресницами, и он принял этот поцелуй, чуть склоняясь к ней, чтобы не утруждать её в усилиях преодолеть разницу в росте. В одной руке он бережно держал подаренный ему кошелёчек, а пальчиками второй сплёлся с пальчиками её ладони. Дышал ровно и отзывчиво. Он как всегда был рядом, и был готов дать всё, что мог из того, что она желала. Так и сейчас, если она хотела этой близости, Чжан Чжи отозвался на её желание. Но только потом заметил из-под ресниц, как мимо прошёл патруль в красных одеяниях, и это немного отрезвило его заблуждения.

Цитата Ангел-Я “Солдаты из Ведомства полиции” ()
Смущенные стражники прошли мимо.

– Вот бесстыдники же… Ай-ГуууУ!! – сетовал солдат средних лет с округлым животом, свисающим над поясом, стянувшим тунику, – Ц,ц,ц… Дворяне, а ведут себя… – кривился он, – Что за нравы…? В моё время… – ворчал он.

– …Говорят, их видели. – перебил его ворчание более молодой солдат, – Даже Командующий приехал в город.

– Да, я тоже слышал. Ходят слухи, что у границ Чосона стали чаще сновать посторонние. – волнительно перешёптывались они.

– Думаете, шпионы из Китая? – послышался заговорческий вопрос.

– Ну да, ходят же слухи, что у нас скоро будет свой алфавит, и говорят, там всего 28 букв!! А не 50 000 иероглифов!! – восхищался кто-то из них.

– Вот беда… из таких глупостей начинать войну… – покачал кто-то головой.

– Я слышал, со всей страны созывают учёных-конфуцианцев, чтобы они одобрили этот алфавит… – задумчиво произнёс другой.

– Ох… эти учёные очень рискуют. Сегодня прибыл один проездом… Видный человек… – опасливо кто-то сообщил.

– Наверно, будут усилять патруль… Такая резня в том посёлке… Ай-Гууууу… Надо глядеть в оба. Говорят же, что видели это человека и с кем-то. – так и прошли они в своих рассуждениях и спорах, скрываясь в толпе.

Чжан Чжи не стыдился такой близости после уже пережитого с Госпожой, и когда она сама расторгла поцелуй, он вежливо отступил. Ему это напомнило как тот первый раз, когда она сделала своё заявление. Он улыбнулся сердцем этой её «проделке» и сейчас.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Сломанные судьбы - IV (Ли Чжан Чжи и Ку Со Ок (в живом процессе...))
Страница 15 из 27«1213141516172627»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ