ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 16 из 27«1214151617182627»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Сломанные судьбы - IV (Ли Чжан Чжи и Ку Со Ок (в живом процессе...))
Сломанные судьбы - IV
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:47 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Сага "Сломанные Судьбы”
Хроники Миряна

Авторы идеи:

Brook, Ангел-Я

Фэндом:

Территория:

Государство Чосон (Корея в средние века)

Время:

Эпоха правления династии Чосон

Ситуация:

Кумихо в сказках суеверных простолюдинов это бессмертная лиса с девятью хвостами. В народе Она кровожадное демоническое создание, в своём коварстве способное предстать перед лицом людей девушкой неземной красоты. В сказаниях, передаваемых от поколения к поколению, Она обладает невероятным очарованием и хитростью, могущественна и независима, обладает физической и сверхъестественной силами, способна зачаровывать и дурманить рассудок. Обольщая мужчину из похоти Она получает от него «жизненную энергию», в которой содержатся элементы для получения пилюли долголетия. В народе Она известна как кровожадное существо, и её цель – убийство жертвы. Она вырывает любовнику сердце, печень и поедает её.

Всё началось с семьи Ку, с которой род кумихо взял своё начало под покровительством Небесного владыки – Нефритового Императора. Но живут ли счастливо в своём бессмертии кумихо? Так ли они бессердечны, как говорится о них в сказках?
Магистрат, инспектор, учитель, даосский маг… Какие беды и радости принесeт женщины рода Ку, судьбоносно ворвавшись в жизнь этих смертных мужчин и изменив их судьбы навсегда?

Режим игры:
Импровизация (по уже частично отыгранному сценарию)

В главных ролях:

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 21.05.2014, 23:36 | Сообщение # 226
Ангел

Награды: 71
<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, улицы, рыночная площадь>

(День, пасмурно, снег / зима)

Госпожа Ку Со Ок – Маг Ли Чжан Чжи

Поцелуй, который начался, чтобы отвести от этой пары взгляды стражи, продолжался даже когда стражники ушли вперёд на много шагов.

Со Ок забылась в этой ласке, и просто наслаждалась бережными губами Господина. Её реснички опустились на щёчки, прикрывая взгляд. Пусть она его не помнит и не помнит те чувства, которые, возможно, испытывала к этому Господину, но она сейчас доверилась сердцу, которое не обмануть и оно билось рядом с этим Юношей сильно и отзывчиво.

Цитата Brook "Маг Ли Чжан Чжи" ()
пальчиками второй сплёлся с пальчиками её ладони

Приятно ощущала в своей ладошке его ручку.

Долго не разрывала Лисица поцелуя, но всё-таки очнулась, чуть отстранилась. Её ресницы поднялись, открывая тёмный глубокий взгляд. Она посмотрела на Господина. Её пальчики выскользнули из его ладошки, и она припрятала ручки в меховушке.

*- Простите, Господин,* - смутилась Лисица, хоть и не сожалела об этом поцелуе, а наоборот, её губы подрагивали в улыбке, а по щёчкам разливался румянец.

Она не спеша развернулась и, смущаясь, не поднимая на Господина взгляд, пошла вперёд, держа ручки перед собой в меховушке. Но её душа от этого поцелуя, словно расцвела, и в ней порхали бабочки. Она была воодушевлена и счастлива.

Со Ок прошла на рыночную площадь, где обычно проходят различные ярмарки, выступления артистов и всевозможные праздники. Сейчас здесь было пустынно.

Наёмница подошла к покачивающимся на ветру качелям, и присела на деревянную перекладину. Вытащила одну ручку из меховушки и ухватилась за верёвку.

- Господин, толкните, пожалуйста, качели, - попросила Со Ок. Ей захотелось покататься.

Дух у Лисицы захватило, когда качель словно поплыла по воздуху. Она зажмурилась, чувствуя себя, как в полёте или ребёнком, беззаботным и счастливым. Открыла глаза, чтобы воочию видеть происходящее вокруг.

Заметила, что Господин катает её потоком магии и заинтересовалась. Наблюдала за ним и удивилась его фразе, которая её немного смутила. Она многое могла бы пожелать, но это было бы неправильно. Как она может принуждать его к чему-нибудь против его воли? И ей как-то загрустилось, что она не помнит ничего об их отношениях, и даже как они познакомились. Всё было стёрто, и на месте этих воспоминаний была пустота. Словно полочки в шкафу опустели и их не закладывали новой одеждой, а они ждали, когда в них положат ту одежду, которая там хранилась ранее.

*- Я знаю о своих желаниях. А вот чего хотите Вы, Господин?* - поинтересовалась Со Ок, *- может, Ваши желания отличаются от моих, тогда получается, что я Вас принуждаю. Мне бы этого не хотелось,* - призналась Лисица.

* - Этот поцелуй,…* - начала она о том, что произошло между ними на рынке, *- …стал для меня живительным глотком, как для путника вода в пустыне. Я раньше такого никогда не испытывала или не помню просто. Мне понравилось с Вами целоваться,* - призналась в смущении, и её щёчки снова покраснели.

Лисица прикрыла смущённый взгляд и чуть отвернулась. Но потом продолжила:

*- А что это поцелуй значил для Вас? Просто выполнение моего желания или нечто большее?* - поинтересовалась Со Ок.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:57 | Сообщение # 227
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кенсан-Намдо, окрестности г. Мирян, улицы>

Маг Ли Чжан Чжи – Кумихо-наёмница Ку Со Ок

Жители города

Солдаты из Ведомства полиции

Цитата Ангел-Я “Кумихо-наёмница Ку Со Ок” ()
*- Простите, Господин,* - смутилась Лисица, хоть и не сожалела об этом поцелуе, а наоборот, её губы подрагивали в улыбке, а по щёчкам разливался румянец.

На её милое извинение, Чжан Чжи понимающе кивнул ей в поклоне, но считывал даос, что и она не сожалела об этом. Так он со спокойным услужливым для неё сердцем прошёл за ней дальше, и их прогулка завела на площадь, где Госпожа изъявила своё следующее желание.

Наёмница подошла к покачивающимся на ветру качелям, и присела на деревянную перекладину. Вытащила одну ручку из меховушки и ухватилась за верёвку. - Господин, толкните, пожалуйста, качели, - попросила Со Ок. Ей захотелось покататься.

Маг призадумался, затем огляделся по сторонам, обнаруживая, что они здесь фактически одни и не вызывают интереса у случайных прохожий. Тогда Юноша приподнял ладонь, выпрямляя с ладони пальцы и сделал лёгкий жест вперёд. По веянию воли этого жеста, качель легко тронулась с места, начиная раскачиваться. И когда же она подалась назад, он снова лёгким жестом на расстоянии подтолкнул её.

Стоя рядом, но в сторонке, Чжан Чжи не касался ни верёвки, ни дощечки напрямую, но на кончиках пальцев он ощущал и то и другое. Раскачивал бережно, мерно, поддерживая только темп.

– *…Госпожа не должна извиняться.* – вдруг замыслил он о произошедшем между ними и тем, как она постоянно винилась, – *Госпоже стоит только пожелать...* – «напоминал» он ей о своих согласиях и смирении. И снова повёл ладошкой в воздухе, снова подталкивая качельку и наслаждаясь морозной свежестью и тишиной, будто бы они были на аллеях Небесного сада.

*- Я знаю о своих желаниях. А вот чего хотите Вы, Господин?* - поинтересовалась Со Ок, *- может, Ваши желания отличаются от моих, тогда получается, что я Вас принуждаю. Мне бы этого не хотелось,* - призналась Лисица.

Её вопрос о его желаниях поставил его в тупик. Даос призадумался несколько мечтательно, чтобы попробовать прикоснуться к «своим желаниям», но не нашёл ни одного, кроме стать сильным и независимым от обстоятельств, но понимал, что она спрашивает ни об этом:
– *…М,* – задумывался он, – Не знаю…* – как-то обыденно пожал он плечами, – *Может…, у меня их нет?* – задался вопросом, который, на самом деле, его не интересовал, – *…Я не думаю об этом.* – совсем не переживал по этому поводу, а говорил так, словно выбирал между двумя безразличными ему вещами.

Чжан Чжи был больше увлечён, раскачивая её с помощью плавных покачиваний, он нырял в воздух своей ладонью, ощущая на кончиках пальцев физическое прикосновение на расстоянии. Будь это огонь, он мог бы сейчас обжечься, а металл – порезаться:
– *Не беспокойтесь об этом.* – увлечённо произнёс между делом и толкнул чуть сильней, чтобы разбавить её ощущения новизной, – *…Я приму желания Госпожи, как свои.* – просто предупреждал её перед фактом, а не обещал и не предостерегал.

* - Этот поцелуй,…* - начала она о том, что произошло между ними на рынке, *- …стал для меня живительным глотком, как для путника вода в пустыне. Я раньше такого никогда не испытывала или не помню просто. Мне понравилось с Вами целоваться,* - призналась в смущении, и её щёчки снова покраснели. Лисица прикрыла смущённый взгляд и чуть отвернулась.

От интимных откровений Госпожи, глаза Чжан Чжи заблестели в том, что порождало улыбку, и он подшутил над ней:
– *…Кажется, Госпожа, Вы не из скромных.* – подметил он и прищурился, чуть уронив голову, скрывая призрак улыбки.

*- А что это поцелуй значил для Вас? Просто выполнение моего желания или нечто большее?* - поинтересовалась Со Ок.

Он знал, что Госпожа рядом с ним та ещё развратница, и её деликатное смущение умиляло Даоса. Но он, конечно же, ей ничего не скажет об этом,
– *…Ваши вопросы неприличны.* – подтрунивал Даос над Наёмницей. – *…В таинство близости, * – начал он поясняться и одновременно рассуждать, – *я не верю. Это всего лишь похоть двух тел.* – говорил без лишней цензуры и обыденно.

Не отвлекался он и внимательно следил за раскачивающейся качелью, улавливая её на кончики своих пальцев, и был очень увлечён этим занятием:
– *…Важно только то, какие чувства и отношения вкладывается в этот момент обоими партнёрами.* – намекал на эфемерное между ними, – *Поэтому я отозвался Госпоже.* – обтекаемо выразил он ей свою взаимность.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:54 | Сообщение # 228
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, улицы, рыночная площадь, на качели>

(День к Вечеру, пасмурно, снег / зима)

– *Может…, у меня их нет?* – задался вопросом, который, на самом деле, его не интересовал, – *Не беспокойтесь об этом.* – увлечённо произнёс между делом и толкнул чуть сильней, чтобы разбавить её ощущения новизной, – *…Я приму желания Госпожи, как свои.*

По поводу желаний, Лисица не понимала его, но не стала развивать эту тему и лишь пожала плечами. Но всё равно она считала, что это как-то неправильно.

– *…Кажется, Госпожа, Вы не из скромных.*

А вот на его слова об её скромности, она снова засмущалась, прекрасно зная, какой она была, когда была кумихо, но сейчас человеком в ней не было порывов соблазнять мужчин на каждом шагу и сближаться с ними. Сейчас она больше чувствовала скромность и порой неловкость ситуации вблизи с неизвестными ей господами. Но, видимо, когда к ней вернётся её сущность, она снова пуститься во всё тяжкое.

Когда качель полетела быстрее, Лисица только крепче ухватилась за верёвку.

– *…В таинство близости, * – начал он поясняться и одновременно рассуждать, – *я не верю. Это всего лишь похоть двух тел.*

Его размышления о близости между мужчиной и женщиной подивили Лисицу.

– Ну… а как же любовь? В это Вы тоже не верите? – поинтересовалась Лисица, - раньше мне было неведомо это чувство, а сейчас не знаю, я не помню, - пожала плечами.

– Когда мы вчера только встретились с Вами, когда Вы отдали мне веер. Я не помнила Вас и для меня Вы были незнакомцем, но моё сердце забилось рядом с Вами сильно-сильно и тогда мне показалось это странным. Почему я человека не помню, а сердце рвётся к нему, - рассказывала ему свои ощущения, - наверное, Вы дороги мне, раз моё сердце Вас узнало, не смотря даже на пустоту в памяти, - предположила Лисица. – Жаль, что не помню, - заключила Со Ок.

– Вечереет и нужно возвращаться в резиденцию, - Наёмница накаталась и была готова слезть с качелей.

Со Ок выслушала размышления Господина о слове «любовь» и пришла к выводу, что сама не сможет дать определение этому чувству, потому что не помнит, чувствовала она что-то подобное или нет.

– Надо будет спросить, что такое у любовь, у тех, кто любит. Я бы с удовольствие послушала ответ своей сестры Си Ён, всё же, мы с ней были очень близки и сражались бок о бок, а потом она решила уйти. Жаль, что сейчас её нет. Как-то мне приснился плохой сон, что с моей сестрой случилась беда, я тогда расстроилась, но, видимо, была далеко от дома и не помогла бы ей ничем, решив, что здесь есть те, кто помогут ей, да и сама она сильная. Но, не знала я тогда, что эту беду принесу своей сестре своим приездом. Стоило мне приехать в резиденцию, как один негодяй, чтобы мне отомстить, похитил её, а страдать должны те, кто ни в чём не виноват. Я очень переживаю за неё, но сейчас бессильна что-либо сделать, - Со Ок загрустила, - я всем приношу только боль и страдания, - вздохнула печально.

Она положила свои ладошки на ладони Господина и, опираясь на них, спрыгнула с качелей.

– Благодарю Господина за проведённое время, - поклонилась ему.

Хоть её тема о сестре опечалила, она по-прежнему чувствовала восторг, вдохновение и воодушевление.

И Со Ок не спеша пошла к резиденции, но не выходила вперёд, а шла рядом с Господином. Так ей сейчас хотелось, быть с ним рядом, идти нога в ногу.

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 23.05.2014, 16:36 | Сообщение # 229
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кенсан-Намдо, окрестности г. Мирян, улицы / Резиденция Госпожи Ку>

Жители города

Солдаты из Ведомства полиции

Солдаты приграничного гарнизона – Командующий Ким Сон Юн

– Ну… а как же любовь? В это Вы тоже не верите? – поинтересовалась Лисица, - раньше мне было неведомо это чувство, а сейчас не знаю, я не помню, - пожала плечами.

Вдруг её деликатный вопрос озадачил его:
– *«Любовь»?* – как-то удивлённо переспросил он это слово, будто слышал его впервые. Подумал и пожал плечами также безразлично, – *…Не знаю.* – сделал паузу, не приведшую к каким-либо открытиям, – *…Есть люди безразличные друг другу.* – рассуждал Даос на ходу, – *Есть люди, зависящие друг от друга.* – как-то предполагал на вскидку из пережитого опыта среди людей разного нрава и положения, – *А есть те, кто желают друг другу смерти. И те, кто желает заботиться друг о друге.* – вдруг всё же пришёл он к выводу, – *Мне нравятся те, кто заботятся друг о друге.* – заявил он весьма уверенно, но не сводил это к ответу на её вопрос, – *Это слово… «любовь»…* – призадумался, но в мыслях было пусто, – *Оно странное.* – всё, что смог выразить он, – *Я не понимаю его.* – поблуждал немного взглядом.

Он привык жить долгим переживанием или порывом, и никогда не давал этому имён или оценок «хорошо» или «плохо». Он жил жизнью внутри себя «здесь и сейчас», как оно было. Потому Чжан Чжи было трудно отвечать на её точные вопросы.

Ведь не могло то, что двигало им, когда он встретил виновницу своего падения, называться «любовью»?

Тогда Юноша в итоге просто покачал головой и пожал плечами, отказываясь искать ответ дальше, и вернулся к её откровению.

– Когда мы вчера только встретились с Вами, когда Вы отдали мне веер. Я не помнила Вас и для меня Вы были незнакомцем, но моё сердце забилось рядом с Вами сильно-сильно и тогда мне показалось это странным. Почему я человека не помню, а сердце рвётся к нему, - рассказывала ему свои ощущения, - наверное, Вы дороги мне, раз моё сердце Вас узнало, не смотря даже на пустоту в памяти, - предположила Лисица. – Жаль, что не помню, - заключила Со Ок.

– *Госпожа вспомнит всё, что ей нужно.* – предположил Чжан Чжи, ведь она вспомнила свои чувства, значит, это было важным для неё, а что будет с остальным, это теперь ни одному из них не подвластно.

И Чжан Чжи уже заранее смирился с тем, какое значение получит в её мире. Значит, так надо?

– Вечереет и нужно возвращаться в резиденцию, - Наёмница накаталась и была готова слезть с качелей.

На её выражение желания завершить, теперь он совершал уже другие движения ладонью, мягко встречая на ладонь движение её качели, что вперёд, что назад. Раскачивая ладонь, то ладошкой вверх, то вниз, подцепляя сидушечку на кончиках пальцев, он успокаивал качель, пока она не остановилась вовсе.

Она положила свои ладошки на ладони Господина и, опираясь на них, спрыгнула с качелей. – Благодарю Господина за проведённое время, - поклонилась ему.

И тогда Чжан Чжи вышел уже на встречу к ней лично, предлагая обе свои ладони в принятии Госпожи с качели.

– Надо будет спросить, что такое у любовь, у тех, кто любит. Я бы с удовольствие послушала ответ своей сестры Си Ён, всё же, мы с ней были очень близки и сражались бок о бок, а потом она решила уйти. Жаль, что сейчас её нет. Как-то мне приснился плохой сон, что с моей сестрой случилась беда, я тогда расстроилась, но, видимо, была далеко от дома и не помогла бы ей ничем, решив, что здесь есть те, кто помогут ей, да и сама она сильная. Но, не знала я тогда, что эту беду принесу своей сестре своим приездом. Стоило мне приехать в резиденцию, как один негодяй, чтобы мне отомстить, похитил её, а страдать должны те, кто ни в чём не виноват. Я очень переживаю за неё, но сейчас бессильна что-либо сделать, - Со Ок загрустила, - я всем приношу только боль и страдания, - вздохнула печально.

Чжан Чжи, выслушав её рассказ, припомнил о сне, о котором рассказывал ему Небесный Господин, и помнил её рассказ об отношениях с сестрой:
– *Я понимаю боль Госпожи.* – заявил Чжан Чжи, – *Когда кого-то теряешь, или не знаешь, жив ли он, в порядке ли.* – снова рассуждал Даос, вспоминая о своём посёлке и принимая в этот момент Госпожу на свои ладони.

Помог сойти ей на снег, придерживая, чтобы она не поскользнулась:
– *…Тот, «негодяй», это тот самый Охотник?* – спокойно выразил свою догадку Даос.

Он никогда не встречался с ним, ничего о нём не знал, как и не знал, должен ли вмешиваться в эту историю, и если да, то что он может предложить? Делиться своими измышлениями или планами…, или заявлять о желании помочь, или клясться в обещаниях, в которых не уверен – Чжан Чжи не собирался. Но если проведение так распорядиться …, он всё сделает тихо и тайно, как всегда выполнял свои миссии, даже те, что ему не поручали. Ему удавалось почувствовать, когда он должен был позаботиться о своём хозяине Вей Фанге и клане, и никто не знал об этом, считая лишь счастливым стечением обстоятельств чью-нибудь смерть, или пожар в чьём-нибудь доме…

Так об этом и не узнает ни один из постояльцев поместья её матери. Даосу никогда не нужна была ни слава, ни одобрение. А пока он предполагал о нежелательном своём участии в этой авантюре.
Отозвался на её покаяние и сожаление:
– *…Путь Госпожи в этом мире может быть весьма извилистым. Нельзя узнать, что такое благодать, если не познать о боли и страдании.* – неоднозначно выразился несостоявшийся монах, намекая на то, что ей, возможно, суждено было скитаться во тьме эгоизма прежде, чем она узнает о свете и прикоснётся к нему, принося в этот мир уже иное.

И Со Ок не спеша пошла к резиденции, но не выходила вперёд, а шла рядом с Господином. Так ей сейчас хотелось, быть с ним рядом, идти нога в ногу.

…Сам Чжан Чжи шёл, прихватив и переплетая, словно робко, свои пальцы с пальчиками её ладони, скрывая этот деликатный узелок в складках рукавов их обоих. Он думал только о том, что вмешается в это дело о безразличной ему женщине, чтобы Госпожа, идущая рядом с ним бок о бок, не сгинула всё в той же тьме, познав разочарование в лучах света.

Так Чжан Чжи, вышагивал с ней по улице до самой резиденции, у ворот которой столпилось несколько сёдланных коней под присмотром, кажется, солдата, но не из Ведомства.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 23.05.2014, 17:19 | Сообщение # 230
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, улицы/Резиденция Госпожи Ку>

(Вечер, пасмурно, снег / зима)

Госпожа Ку Мён Ок - Глава стражи Сон Хон Рим

– *…Тот, «негодяй», это тот самый Охотник?*

*- А Вы знаете об Охотнике?* - удивилась Со Ок, *- многое же я забыла. Значит, я Вам рассказывала о нём?* - поинтересовалась Наёмница. *- Да, это тот самый негодяй. И я, хоть, и желаю ему гореть в Аду, но не могу ему ничего сделать,* - вздохнула Лисица тяжко. Со Ок и в детях видела Тон Джу, и в Охотнике своих детей, и поэтому могла ему только угрожать, но не пытаясь как-то убить или навредить, но Лисица и не собиралась говорить ему о детях. И знала Со Ок, что если Охотник что-то удумал, его не найти, он как воздух, то есть, то его нет.

Лисице нравилось идти с Господином за ручку, от этого в душе всё трепетало.

– *…Путь Госпожи в этом мире может быть весьма извилистым. Нельзя узнать, что такое благодать, если не познать о боли и страдании.*

А на слова Чжан Чжи о её извилистом пути, Наёмница кивнула:

*- Да, наверное, Вы правы,* - подтвердила, считая, что за свои поступки должна расплачиваться.

Госпожа Ку Мён Ок

Госпожа Мён Ок находилась в своём кабинете, когда к ней постучался Глава стражи.

Глава стражи Сон Хон Рим

Он прошёл, поклонился перед Госпожой и протянул ей бумагу, сорванную с доски объявлений в городе, когда выходил за пределы резиденции.

Госпожа Ку Мён Ок

Мён Ок развернула плакат, сразу узнав на нём портрет Мага, а прочитав статью, поняла, что ищут ещё и Со Ок. Госпожа свернула бумагу и бросила в чугунный котелок, где тлели угольки. Брошенная бумага охватилась огнём и сгорела.

Глава стражи Сон Хон Рим

– Этот преступник был здесь вчера и сегодня утром. И он покинул резиденцию вместе с Госпожой Со Ок. Госпожа может быть в опасности, - предположил Глава.

Госпожа Ку Мён Ок

– Господин Сон Хон Рим, - обратилась Лисица к Главе стражи, - Молодой Господин, который был здесь вчера и ушёл сегодня с Госпожой Со Ок не имеет никакого отношения к разыскиваемому Юноши. Эта два разных человека, - заверяла его. - И этого Молодого Господина, который был в моей резиденции и сейчас на прогулке с Госпожой, Вы должны защищать и охранять, когда он будет снова в стенах моей резиденции, как защищаете и охраняете других господ этого дома. Вам ясно? – поинтересовалась Лисица.

Глава стражи Сон Хон Рим

– Да, Госпожа. Будет исполнено, - Глава стражи поклонился Госпоже и ушёл.

Госпожа Ку Со Ок

Цитата Brook ""Очаровательный Командующий Ким Сон Юн ()
столпилось несколько сёдланных коней под присмотром, кажется, солдата, но не из Ведомства

Со Ок и Чжан Чжи подошли к резиденции. Она крепче сжала руку Мага, увидев офицеров и во главе Командующего, с которым меньше всего хотела столкнуться сейчас.

Но раз им предстояло пройти мимо него, Со Ок уняла своё волнение и поклонилась:

- Господин Командующий Ким, добрый вечер! – и после приветствия, завернула в открывающиеся стражниками ворота резиденции, уводя за собой и Господина-Мага.

Госпожа Ку Мён Ок

Им навстречу, как раз выходила из дома Мён Ок.

Госпожа Ку Со Ок

*- Мама, нас нужно спрятать,* - передала мысль своей матери, надеясь, что она услышит, ведь сейчас Со Ок была лишь человеком, но кровь лисицы по-прежнему текла в её венах. И конечно она понимала, что Госпожа бы сейчас настучала ей по лбу.

Госпожа Ку Мён Ок

Мать услышала мысли дочери.

*- Уж, найдешь, где спрятаться,* - ответила ей Мён Ок.

Госпожа Ку Со Ок

Со Ок кивнула и скрылась с Господином в доме, успев только разуться.

Госпожа Ку Мён Ок

Сама же Госпожа Лисица вышла к воротам и, увидев своего Господина, уголки её губ растянулись в улыбке.

Она поклонилась ему в приветствии:

- Добрый вечер, Господин Командующий, - Мён Ок заметила, что он не один, а в сопровождении офицеров, а значит приехал по делу, а не к ней лично. – Что привело Вас в столь поздний час? – поинтересовалась Мён Ок.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 23.05.2014, 17:22

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 23.05.2014, 19:21 | Сообщение # 231
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кенсан-Намдо, окрестности г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку, двор>

Командующий Ким Сон Юн – Госпожа Ку Мён Ок

Солдаты приграничного гарнизона

Командующий посмеивался над историей своего помощника, которую слушал по пути до резиденции своей Госпожи:
– Ын О, ты глупец… – сокрушённо качал головой Командующий, умиляясь истории о том, как жена отхлестала его помощника тряпкой в подозрении измены с соседкой.

- Господин Командующий Ким, добрый вечер! – и после приветствия, завернула в открывающиеся стражниками ворота резиденции, уводя за собой и Господина-Мага.

Улыбка играла на лице Офицера до тех пор, пока она не встретилась с его давней злодейкой с именем Со Ок. Улыбка ушла с его лица, напуская на вид Офицера холодное безразличие. Он так и не простил ей той обиды…

Но так держался статный Офицер ровно до того момента, пока она не проявила наглости и поприветствовала его так, словно они были давними хорошими знакомыми и она испытывала к нему уважение.

Командующего даже передёрнуло от такой…:
– *…насмешки?* – он помнил об их последней стычке, и это стало раздражать его.

Он свёл хмуро брови и в этот момент перед его глазами следом за Со Ок появился Молодой Господин, которого Офицер невольно определил как долговязого призрака, не смотря на золото шёлка.

Маг Ли Чжан Чжи

Он походил мимо офицера, лишь на миг подняв глаза, когда переступил порог.

Командующий Ким Сон Юн

Бледное лицо долговязого юнца показалось Офицеру знакомым, но он точно знал, что никогда с ним не встречался прежде. Это озадачило Командующего. Он прислушивался к шагу Молодого Господина, отмечая для себя, что шаг его мягок и бесшумен, а телом болезненного вида юноша слишком гибок для гражданского. Это вызвало у Офицера уместное подозрение, что парень не простой дворянский сын, если дворянин вообще…

Маг Ли Чжан Чжи

…А сам Даос в гражданских одеждах дворянина цвета золота с вышивкой в это время скромно молчал, держась за спиной Со Ок, стараясь не пересекаться открыто с постояльцами поместья.

*- Мама, нас нужно спрятать,* - передала мысль своей матери, надеясь, что она услышит, ведь сейчас Со Ок была лишь человеком, но кровь лисицы по-прежнему текла в её венах. И конечно она понимала, что Госпожа бы сейчас настучала ей по лбу.

Даже притаился от самой Госпожи Мён Ок, когда Со Ок выразила их общую нужду в убежище. Он бы с уважением принял волевое решение госпожи выпроводить из-под крыши её дома чужака с руками по локоть в крови.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Мать услышала мысли дочери. *- Уж, найдешь, где спрятаться,* - ответила ей Мён Ок.

Но Госпожа не выказала возражений. Он рассчитывал воспользоваться удобным моментом и разослать по дому своих бабочек-вестниц, чтобы они могли исследовать дом и быть его глазами и ушами, чтобы выяснить, что же происходит в этом поместье, и должен ли он вмешиваться в это дело – с пропажей сестры своей Госпожи.

Командующий Ким Сон Юн

Но когда под полами ханбока он приметил явно спрятанный под одеждами футляр с мечом, Офицер обернулся через плечо и с подозрением во взгляде, устремлённом из-под полов шляпы, провожал наёмницу и парня:

У Командующего не возникло сомнений, что парочка повязана одним грязным делом. Что из себя представляет эта дочь его Госпожи, Сон Юн знал прекрасно, как и то, что добра от этой девки ждать чревато бедой. У неё нет сердца. И сейчас её поведение вызывало у Офицера недоброе подозрение, как и её спутник, на вид мальчишка, но уже тайно вооружённый мечом.

Тогда Офицер и определил, что Со Ок притащила с собой товарища из клана.

С каких пор кумихо-наёмницы водили в дом матери своих подельников? Это обеспокоило Командующего. Ему не нравились такие визиты в дом его Госпожи, где к тому же были и дети.

Охотника Командующий видел, потому не думал, что это визит отца к детям… И вдруг Командующий вспомнил… Сегодня утром в гарнизон посыльный провинции привёс портрет убийцы, который вырезал едва ли не целый посёлочек бедняков, среди которых были и дети, женщины, старики, и с ним была женщина в мужских одеждах.

Командующего на пот прошибло, как только он понял, что за люди прошли только что в дом его Госпожи, которая не могла быть сейчас под его защитой из-за его службы.
Си Ён уже пропала…, и Офицер помнил, что между сёстрами последнее время было что-то неладно… Сон Юн вспомнил её дерзкое «Командующий Ким, добрый вечер!», и его объяло негодование. Неужели это чудовище с милым личиком зашло так далеко в своих прихотях.
– ээЭЙЩ! – Командующий развернулся к дому, как раз встречая свою Госпожу, сошедшую с веранды…

Она поклонилась ему в приветствии: - Добрый вечер, Господин Командующий, - Мён Ок заметила, что он не один, а в сопровождении офицеров, а значит приехал по делу, а не к ней лично. – Что привело Вас в столь поздний час? – поинтересовалась Мён Ок.

– Госпожа, – поклонился он ей, но вышло это ни так нежно, как он рассчитывал, ещё только подъезжая к воротам её поместья с мечтой обнять её, – известно ли Вам, что за «господин с мечом под одеждами» прошёл только что в ваш дом? – предъявил открытое разоблачение новоприбышего гостя Командующий.

Мысли, что его Госпожа может укрывать подобного человека в доме под одной крышей с детьми, даже не смела посетить сознание Офицера. И оттого он считал своим долгом предупредить её и её домочадцев…

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:20 | Сообщение # 232
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, улицы/Резиденция Госпожи Ку>

Госпожа Ку Мён Ок – Командующий Ким Сон Юн

Глава стражи Сон Хон Рим

Со Ок шла с Господином по коридору, ни на минуту не отпуская его руки.

Открыла створки покоев Госпожи и зашла в её комнату, заводя за собой и Мага, прикрыла двери обратно.

Лисица стала открывать и выдвигать ящички шкафов Госпожи в поисках чего-то важного. И вскоре она нашла то, что искала. Это был ключ. Лисица забрала его, прихватив у матери из шкафчика и пару сапожек, и открыла двери, выглядывая в коридор, осматриваясь. Никого не было, и тогда Со Ок сказала:

- Идёмте, Господин, - позвала его и, когда они вышли из комнаты Госпожи, Наёмница прикрыла створы дверей, взяла Мага за руку и повела за собой по коридору.

Они остановились посередине коридора, и Лисица начала что-то щупать на стене пока не нашла скрытую дверь. Со Ок открыла её, а за этой дверь была ещё одна, но уже запертая на замок. Ключ именно от этой двери искала Лисица в комнате Мён Ок.

Со Ок вставила ключ в замочную скважину и повернула четыре раза. Дверь отворилась, и Наёмница позвала туда Мага. Когда он зашёл, Со Ок стала прикрывать внешнюю дверь, не отличимую от стены дома.

*- Господин, на стене есть факел, пожалуйста, зажгите его,* - попросила Со Ок, закрывая дверь, а потом закрывая и вторую, и запирая её на ключ уже с внутренней стороны.

Освещая себе путь факелами, Наёмница и Маг спустились по лестнице к комнате, которая была не заперта, а просто прикрыта дверью. Зайдя внутрь, они попали в тюремное помещение. Тут было три клетки с решётками из бамбука.

– Не обращайте внимание на эти клетки, - предупредила Со Ок, - не думайте, что Госпожа здесь кого-то удерживает. Это помещение построили больше века назад, но оно не использовалось, потому что у этой комнаты другое предназначение. Идёмте за мной. Скроемся из дома на время, - позвала Чжан Чжи Наёмница.

Она зашла в одну из клеток и начала водить пальчиками по стене, пока не нащупала впадинку. Нажала на неё, и в стене отъехала каменная плита, и перед взорами Наёмницы и Мага появился подземный туннель. Правда, дверь была ниже пояса Наёмницы, и им пришлось лезть ползком.

Вперёд Со Ок пропустила Мага:

*- Чуть дальше туннель расширится в полный рост, немного придётся потерпеть неудобства,* - предупредила Лисица, заползая следом за ним и нажимая в туннеле рычажок, закрывая за ними дверь.

Свет был только от факела. Метров через пять-шесть туннель вывел Мага и Наёмницу в просторный подземный зал, и можно было выпрямиться Даосу в полный рост.

Из зала вело пять туннелей.

Лисица выбралась и отряхнулась, натянула на ножки сапожки.

– В общем-то, можем остаться здесь. А можем блуждать по туннелям, и возможно нам повезёт найти выход отсюда на поверхность земли. Сама я раньше пряталась только в этом зале, дальше не ходила. Только Госпожа знает, какой из туннелей выведет на поверхность, - пояснила Лисица.

Госпожа Ку Мён Ок

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– Госпожа, – поклонился он ей, но вышло это ни так нежно, как он рассчитывал, ещё только подъезжая к воротам её поместья с мечтой обнять её, – известно ли Вам, что за «господин с мечом под одеждами» прошёл только что в ваш дом?

Мён Ок не выразила испуга, она лишь склонила голову и спокойным тихим голосом произнесла:

- Да, Господин. Мне известно, кто тот Юноша, - ответила Лисица, не поднимая глаз. Она понимала, что её дочь и Маг совершили преступление. Она видела то, что было в той деревушке в воспоминаниях дочери. Но кто из них не убийца? У каждого были руки в крови. И как Верховная Кумихо, Мён Ок должна была защищать свой род. А Маг являлся частью этого рода.

Госпоже не вернулись воспоминания, но то, что она видела во сне и то, что говорила Со Ок, да и то, что сама Госпожа чувствовала от Мага, всё это говорило о том, что юный Даос её потомок.

Возможно, тот мальчик в её сне, действительно был её сыном, да и об этом Со Ок упоминала. А раз так, значит, Маг идёт по ветки рода от её рождённого сына и является ей родственником. Госпожа не могла отдать «сына» в руки правосудия.

Глава стражи Сон Хон Рим

К Госпоже и Командующему подошёл Глава стражи, который считал своей обязанностью защищать и оберегать Госпожу, а этого Офицера он видел впервые.

Глава поклонился Командующему и отошёл от них в сторонку. Наблюдал за ними со стороны, не подслушивая, но следя, чтобы Госпоже не угрожали и не причинили вреда, ведь не было ему ведомо, что Командующий возлюбленный Госпожи Мён Ок.

Госпожа Ку Мён Ок

Сама же Лисица не собиралась вести разговор при посторонних, поэтому спросила Командующего:

- Господин, может быть, Вы пройдёте в дом? Мы бы поговорили в тихой обстановке, - приглашала Мён Ок.

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:14 | Сообщение # 233
Assassin vs Tamplier

Глава стражи в резиденции Сон Хон Рим

Мён Ок не выразила испуга, она лишь склонила голову и спокойным тихим голосом произнесла: - Да, Господин. Мне известно, кто тот Юноша, - ответила Лисица, не поднимая глаз. Она понимала, что её дочь и Маг совершили преступление. Она видела то, что было в той деревушке в воспоминаниях дочери. Но кто из них не убийца? У каждого были руки в крови. И как Верховная Кумихо, Мён Ок должна была защищать свой род. А Маг являлся частью этого рода.

Командующий испытал… удивление. Кажется, Госпожа, действительно покрывала этого Преступника. Он даже не знал, как лучше повести себя.

– …В Ваш дом только что прошёл Преступник, разыскиваемый по всем северным провинциям. – уточнял и подчеркивал Офицер, вглядываясь в личико своей Госпожи и вылавливать её взгляд, – Вы должны немедленно созвать охрану и дать мне увести Преступника. – вкрадчиво вглядываясь, пока ещё просил Офицер, – Вы понимаете, как рискованно укрывать Объявленного в розыск за такие преступления? – поддевал он, пытаясь понять, она отдаёт себе отчёт в своей беспечности или нет. – В Вашем доме дети… Вы дочь Военного министра… – напоминал Сон Юн, дёргая то за одну, то за другую ниточку.

Он не мог допустить такой опасности в этом доме, который, хоть и не считал своим из гордости, но считал, что обязан оберегать его.

Цитата Ангел-Я “Глава стражи Сон Хон Рим” ()
К Госпоже и Командующему подошёл Глава стражи, который считал своей обязанностью защищать и оберегать Госпожу, а этого Офицера он видел впервые.

Командующий Ким заметил появление воина, взгляд которого счёл наглым и вызывающим. Это возмутило Командующего Офицера. Он даже перемялся с ноги на ногу, смерив «Напрашивающегося на смерть».

Цитата Ангел-Я “Глава стражи Сон Хон Рим” ()

Этот взгляд оскорблял Сон Юна, но он стиснул зубы и не стал заявлять о своём положении и требовать должного. Из уважения к Госпоже. Только немо выругался в стиснутые зубы, отвлекаясь взглядом в сторону. За его щеками ходили желваки.

Сама же Лисица не собиралась вести разговор при посторонних, поэтому спросила Командующего: - Господин, может быть, Вы пройдёте в дом? Мы бы поговорили в тихой обстановке, - приглашала Мён Ок.

– Я не могу пройти сейчас к Вам. Приношу извинения… – откланивался Командующий, – Есть неотложные дела, требующие моего внимания. – объяснился вязко, – Я лишь пришёл справиться о Ваших делах… – признался он с нескрываемой печалью и разочарованием, ведь теперь он понял, что в поместье ни всё спокойно.

Если Госпожа не может принять решение, он всё сделает сам.

<Чосон, Кенсан-Намдо, окрестности г. Мирян,
Резиденция Госпожи Ку, катакомбы>

Они остановились посередине коридора, и Лисица начала что-то щупать на стене пока не нашла скрытую дверь. Со Ок открыла её, а за этой дверь была ещё одна, но уже запертая на замок. Ключ именно от этой двери искала Лисица в комнате Мён Ок. Со Ок вставила ключ в замочную скважину и повернула четыре раза. Дверь отворилась, и Наёмница позвала туда Мага. Когда он зашёл, Со Ок стала прикрывать внешнюю дверь, не отличимую от стены дома. *- Господин, на стене есть факел, пожалуйста, зажгите его,* - попросила Со Ок, закрывая дверь, а потом закрывая и вторую, и запирая её на ключ уже с внутренней стороны.

…Чжан Чжи не совсем понимал, что происходит. Сначала его Спутница вторглась в комнату Госпожи-Хозяйки, устроила спешный обыск. Даосу это было не по душе, он начал нервничать.

Потом его повели куда-то так далеко и тайно…

*- Господин, на стене есть факел, пожалуйста, зажгите его,* - попросила Со Ок, закрывая дверь, а потом закрывая и вторую, и запирая её на ключ уже с внутренней стороны. Освещая себе путь факелами, Наёмница и Маг спустились по лестнице к комнате, которая была не заперта, а просто прикрыта дверью. Зайдя внутрь, они попали в тюремное помещение. Тут было три клетки с решётками из бамбука.

Лёгким жестом на щелчке пальцев, он зажёг факел справа от себя и вынул его из железного кольца, вбитого в стену. Перед ним разверзлась, казалось без конца и дна, узкая пропасть, затопленная чернотой темноты.

Магу поплохело в этом замкнутом пространстве:

Ему пришлось подбирать шелка одежд, которые он несознательно старался беречь от пыли и затяжек. Всё же, он собирался вернуть эти одеяния в целостности…

Даосу становилось всё неуютней и неуютней с каждым шагом в тёмное подземелье.

– Не обращайте внимание на эти клетки, - предупредила Со Ок, - не думайте, что Госпожа здесь кого-то удерживает. Это помещение построили больше века назад, но оно не использовалось, потому что у этой комнаты другое предназначение. Идёмте за мной. Скроемся из дома на время, - позвала Чжан Чжи Наёмница.

Как же. Маг не поверил ни единому её слову. Такие катакомбы, из которых так просто не выйти – не лучшее ли место для пленения, пыток и забвения в вечности?

Однако он чувствовал сырость и гнить, но не улавливал запаха крови или плоти.

Вперёд Со Ок пропустила Мага: *- Чуть дальше туннель расширится в полный рост, немного придётся потерпеть неудобства,* - предупредила Лисица, заползая следом за ним и нажимая в туннеле рычажок, закрывая за ними дверь. Свет был только от факела. Метров через пять-шесть туннель вывел Мага и Наёмницу в просторный подземный зал, и можно было выпрямиться Даосу в полный рост. Из зала вело пять туннелей.

Его сердечко заколотилось сильнее:
– *…Почему мы здесь?* – спросил он, ощущая тяжесть на дыхании в груди.

Такие места очень плохо влияли на Даоса, в которых он провёл самые страшные часы и дни своей жизни.

Он решил, что именно здесь они хотят скрыть его….

Лисица выбралась и отряхнулась, натянула на ножки сапожки. – В общем-то, можем остаться здесь. А можем блуждать по туннелям, и возможно нам повезёт найти выход отсюда на поверхность земли. Сама я раньше пряталась только в этом зале, дальше не ходила. Только Госпожа знает, какой из туннелей выведет на поверхность, - пояснила Лисица.

Он не мог согласиться сидеть здесь как крыса в пещере, и тогда он развернулся и с тяжким вздохом откланялся:
– *…Я вынужден отказаться от Вашего предложения.* – разволновался Даос, – *Я вернусь на базу. Госпожа, не беспокойтесь.* – развернулся и хотел было выбрать путь к свободе, но понял, что растерялся, и ощущал сейчас приступ паники. Его дыхание участилось, – *Быть здесь выше моих сил…* – выдохнул он, чувствуя неприятное головокружение.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:49 | Сообщение # 234
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку, двор/подземелье>

Глава стражи Сон Хон Рим

Его дыхание участилось, – *Быть здесь выше моих сил…* – выдохнул он, чувствуя неприятное головокружение

Со Ок увидела, как становится Магу плохо, тогда она мысленно попыталась связаться с матерью:

*- Мама, покажи мне путь на выход,* - просила её Со Ок.

Госпожа Ку Мён Ок

Госпожа Мён Ок услышала это. Она прикрыла взгляд и попыталась сама вспомнить, в какой туннель нужно идти, ведь сама давно не спускалась в это подземелье.

Настроилась и передала дочери по памяти картинку, (первое в мире MMS времён Чосона) что нужно идти во второй туннель слева.

Госпожа Ку Со Ок

Со Ок получила изображение, подхватила Господина под руку, которому становилось всё хуже, и повела его к нужному туннелю.

Коридор туннеля петлял, и казалось, что нет ему конца, но вскоре в конце туннеля появился луч света:

Со Ок подошла с Магом ближе к выходу, и пришлось руками разводить кусты, которые сейчас были занесены снегом. Они выбрались наружу и могли вздохнуть свежего воздуха.

Были Маг и Наёмница уже за пределами города. База их клана была не так далеко, туда-то и повела Со Ок Чжан Чжи.

*- Господин, как Вы себя чувствуете? Простите, я не знала, что Вам становится плохо в пещерах,*- виновато потупила взор.

Госпожа Ку Мён Ок

– …В Ваш дом только что прошёл Преступник, разыскиваемый по всем северным провинциям. – уточнял и подчеркивал Офицер, вглядываясь в личико своей Госпожи и вылавливать её взгляд, – Вы должны немедленно созвать охрану и дать мне увести Преступника. – вкрадчиво вглядываясь, пока ещё просил Офицер, – Вы понимаете, как рискованно укрывать Объявленного в розыск за такие преступления? – поддевал он, пытаясь понять, она отдаёт себе отчёт в своей беспечности или нет. – В Вашем доме дети… Вы дочь Военного министра… – напоминал Сон Юн, дёргая то за одну, то за другую ниточку

Мён Ок склонив голову и смотря на свои ручки, покрытые рукавами платья, слушала Господина:

- Господин, тот Юноша не несёт никакой опасности моему дому, мне и обитателям этого дома. Он в этом доме также безопасен, как и Со Ок. Она тоже разыскивается вместе с ним. И раз они виновны, значит, должны понести наказание за своё преступление. Но я не могу дать своего согласия арестовать в этом доме Госпожу Со Ок, так же, как и этого Юношу. И на то у меня есть свои причины, - пояснила Лисица, всё не поднимая глаз.

Она осознавала, что разочаровывает своего Господина, но не могла позволить ему арестовать дочь, которая сейчас была смертной и уязвимой, и потомка, с которым даже познакомиться толком ещё не успела.

Он даже перемялся с ноги на ногу, смерив «Напрашивающегося на смерть»

Заметив взгляд своего Господина в сторону Сон Хон Рима, Мён Ок решила, что стоит представить неизвестного Командующему человека:

- Господин, это Глава Стражи Сон Хон Рим. Он прибыл из столицы. Его прислал мне отец. Как Вы должно быть осведомлены, прежний Глава стражи покинул этот мир, - с горечью и грустью в голосе вспомнила Мён Ок, - так что теперь Хон Рим выполняет обязанности Главы стражи. У него хорошие рекомендации. Отец бы кого попало мне не прислал. Не беспокойтесь, - попыталась успокоить своего Офицера.

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:48 | Сообщение # 235
Assassin vs Tamplier

Мён Ок склонив голову и смотря на свои ручки, покрытые рукавами платья, слушала Господина: - Господин, тот Юноша не несёт никакой опасности моему дому, мне и обитателям этого дома. Он в этом доме также безопасен, как и Со Ок. Она тоже разыскивается вместе с ним. И раз они виновны, значит, должны понести наказание за своё преступление. Но я не могу дать своего согласия арестовать в этом доме Госпожу Со Ок, так же, как и этого Юношу. И на то у меня есть свои причины, - пояснила Лисица, всё не поднимая глаз.

– Госпожа. – строже обратился к своей Госпоже Командующий, – Си Ён пропала после разлада с сестрой, а теперь она привела в дом того, чья рука не дрогнула даже на малых детей, женщин. – настойчиво давил Офицер, – По провинциям расклеены именно его портреты. И Этого человека Вы впустили в дом? – прищуром пронзил он её, – Что Вас связывает? Ему известно о местонахождении Си Ён? Или он досаждает Вам? – Офицер выражал недоверие, что может, он шантажирует её…

А также испытывал он и ревность. Мальчишка был миловидным с обманчиво наивными глазами, и это бередило фантазию Командующего. Он часто отсутствовал подле Госпожи, и переживал, а теперь же, кажется, переживал и не зря. Хотя прежде не было у Командующего ни одного повода упрекнуть свою Госпожу даже в мыслях. Но не укладывалось в голове Командующего, как его Госпожа вообще может «водиться» с такими негодяями.

Было у Офицера желание взять своего помощника, посыльного, войти в дом и выволочь бледноликого мерзавца на улицу, что, собственно, и намеревался сделать Офицер даже вопреки своей Госпоже.

Слишком хорошо Командующий знал, как разворачивается цепь событий в таких историях. Сначала кто-то приметит на улице подозреваемого, сообщит стражам, в какой он дом войдёт, и городская стража будет вынуждена войти в дом с обыском, начнутся расспросы… Это опозорит Госпожу…

- Господин, это Глава Стражи Сон Хон Рим. Он прибыл из столицы. Его прислал мне отец. Как Вы должно быть осведомлены, прежний Глава стражи покинул этот мир, - с горечью и грустью в голосе вспомнила Мён Ок, - так что теперь Хон Рим выполняет обязанности Главы стражи. У него хорошие рекомендации. Отец бы кого попало мне не прислал. Не беспокойтесь, - попыталась успокоить своего Офицера.

Командующему ровным счётом было всё равно, кто этот наглец, так бестактно и недоверчиво взирающий на него. Он нёс на себе знаки высшего отличия, а этот простой Глава частной стражи был в сравнении с Командующим приграничного гарнизона ничем, пылью на его сапогах. И стоило негодяю поднять на него клинок, он лишился бы головы на месте под клеймом предателя.

Офицер Сон Юн не мог знать, хорош ли этот Глава стражи в своём деле и способен ли защитить его Госпожу, раз бездействует, зная, что в доме Преступник. Однако не собирался позволять всякого рода самозванцам смерять своё величие и честь таким плебейским недоверием – он представитель законной власти, и находится в доме своей женщины.

<Чосон, Кенсан-Намдо, окрестности г. Мирян,
Резиденция Госпожи Ку, катакомбы>

Коридор туннеля петлял, и казалось, что нет ему конца, но вскоре в конце туннеля появился луч света: Со Ок подошла с Магом ближе к выходу, и пришлось руками разводить кусты, которые сейчас были занесены снегом. Они выбрались наружу и могли вздохнуть свежего воздуха. Были Маг и Наёмница уже за пределами города. База их клана была не так далеко, туда-то и повела Со Ок Чжан Чжи. *- Господин, как Вы себя чувствуете? Простите, я не знала, что Вам становится плохо в пещерах,*- виновато потупила взор.

Магу было ужасно неловко за свою слабость перед Наёмницей. Восстанавливая дыхание, сжимая в кулачке ткань на груди:
– *Простите… Госпожа…* – пытался отдышаться он и выпрямил осанку, – *…Это трудно.* – ему было сложно так неожиданно столкнуться с воспоминаниями нескольких бесконечных месяцев заточения в императорской тюрьме.

Его будущее убежище оказалось для него слишком неожиданным. Вдохнув полной грудью, Даос задрал важно нос, возвращая себе стать, чтобы вернуть себе чувство былого достоинства. Поправил шляпу и отряхнулся, приводя себя в порядок.

Не позволил Госпоже вести себя, деликатно и осторожно убрав от своего локтя её пальчики. Сделал несколько уверенных шагов, приводя свои мысли и чувства в порядок, и уже дальше пошёл сам, чинно и спокойно. Хотя внутри было всё равно неловко:
– *Куда мы направляемся? На базу?* – уточнял Чжан Чжи, помня, что он нарочно выпроводил её с неё.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:29 | Сообщение # 236
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян, недалеко от базы Хокса Чхорон>

(Вечер к Ночи, пасмурно, снег / зима)

Не позволил Госпоже вести себя, деликатно и осторожно убрав от своего локтя её пальчики

Со Ок отпустила Господина, раз он не желал помощи, и просто шла с ним рядом.

– *Куда мы направляемся? На базу?* – уточнял Чжан Чжи

*- Да, Господин, мы идём на базу. Переночуем там. Командующий может обыскать резиденцию, нам не стоит подставлять Госпожу. Ей и так нелегко,* - понимала Лисица, что мама и их должна защитить и постараться с офицером не поссориться.

А пока они шли до базы, Со Ок подхватила снег в ручки и смяла в комочек, и кинула в Господина, попав ему между лопаток. Она рассмеялась и подхватила ещё снега, кинув на это раз и попав Господину по шляпе. Побежала от него, чтобы какой-нибудь снежной бурей не получить по голове.

Со Ок с визгом счастливого ребёнка носилась по снежному полю от волны снежной пыли. Она заливисто хохотала, радуясь этому, как ребёнок, и душой и сердцем.

Убегала от Господина Чжан Чжи и возвращалась к нему, бегая вокруг него, пряталась за его спиной, и снова убегая в сторону.

Решила схитрить и побежала к нему навстречу, и уже рядом с ним резко упала в снег, чтобы его же снежная пыль, летящая за ней, накрыла его.

На четвереньках подползла к нему, дёрнув за ноги и роняя в сугроб. Доползла до Мага и нависла сверху, не сводя с него своего тёмного взгляда с блеском радости, восстановила дыхание, а потом начала шутливо закидывать Мага снегом.

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку, двор >

– Госпожа. – строже обратился к своей Госпоже Командующий, – Си Ён пропала после разлада с сестрой, а теперь она привела в дом того, чья рука не дрогнула даже на малых детей, женщин. – настойчиво давил Офицер, – По провинциям расклеены именно его портреты. И Этого человека Вы впустили в дом?

- Господин, - вздохнула Мён Ок и подняла взгляд на Молодого Господина, - Си Ён была похищена Охотником и Со Ок здесь не причем. Если Со Ок и могла бы сговориться с Охотником, чтобы он что-нибудь сделал мне, то она бы никогда таким образом не причинила вред сестре, не смотря на их разлад. Этому негодяю я бы с удовольствием собственными руками голову открутила, раз он осмелился похитить беременную женщину и использовать её в каком-то своём коварном плане, - злилась Лисица на Охотника.

Но она заступилась за Мага:

- В той провинции, те люди, старики, женщины и дети, были околдованы Ведьмой и они чуть не убили Господина и Госпожу Со Ок. Точнее Со Ок была убита, и сейчас она временно смертная, - обо всём этом Лисица узнала из воспоминаний дочери и хотела, чтобы Командующий понял, что может они и виновны, но это была необходимость.

- Они лишь защищали свои жизни, а те люди были обречены на смерть. Думаете, мне легко знать, что Ведьма убила мою дочь? Конечно, её вернул к жизни Нефритовый Император, но если бы этого не произошло, я бы лишилась дочери. И какая бы она порой не была мерзавка, она всё равно остаётся моей дочерью, - пояснила Лисица.

Госпожа, конечно, и сама иногда готова убить свою дочь, но она мать, она должна гневаться на нерадивых дочерей, а вот каким-нибудь охотникам или ведьмам, причинять вред своим детям Мён Ок не позволит.

– Что Вас связывает? Ему известно о местонахождении Си Ён? Или он досаждает Вам? – Офицер выражал недоверие, что может, он шантажирует её…

На следующий вопрос об их связи, Лисица не знала, сказать правду или нет, но сначала ответила на другие вопросы:

- Юноша не имеет никакого отношения к похищению Си Ён, возможно он даже и не в курсе о том, что Госпожу похитили, если только ему Со Ок не сказала. Этот Юноша мой кровный родственник, - честно ответила Лисица, - он мой потомок, - объяснила Мён Ок, - и я понимаю, если Вы желаете сейчас обыскать дом, но ни Со Ок, ни Юноши уже нет в доме. Они покинули резиденцию, - призналась Лисица.

Мён Ок подошла к своему Господину ближе и положила головку ему на грудь, смыкая свои ручки на его спинке в объятиях. Её реснички опустились на щёчки, и она просто наслаждалась этим единением со своим Господином.

– Я так тосковала по Вам, - призналась Мён Ок, уводя разговор от проблем мира, к разговору только о них. И сейчас, своими объятиями и трепетно бьющимся в груди сердцем, Госпожа выражала, что верна только своему Господину и никто кроме него ей не нужен.

- Не тревожьтесь за меня, Господин. Со мной всё будет хорошо, - заверяла его Мён Ок, - Вы тоже берегите себя и возвращайтесь скорее. Я буду ждать Вас, - взглянула на своего Офицера Лисица, нежно поглаживая его по плечику.

– Я провожу Вас до ворот, - выразила желание Госпожа, чтобы ещё хоть мгновение побыть рядом со своим Командующим.

Поклонилась ему в прощании и ещё некоторое время смотрела ему вслед, пока он не скрылся за поворотом. Ворота резиденции закрылись.

Уже стемнело и Мён Ок пошла в дом, желая отдаться сну, поскольку в прошлую ночь нормально выспаться не удалось из-за её сна.

Она шла по коридору, когда на пути ей повстречалась Сан Дэк, которая сообщила, что дети поужинали, и она их намыла, но не хотят засыпать пока Госпожа Мён Ок не прочтёт им сказку.

Лисица вздохнула и вместо своих покоев направилась в покои детей.

Как она их не селила по разным комнатам, чтобы девочка и мальчик не спали в одной комнате, эти хулиганы всё равно перебирались к друг другу.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 26.05.2014, 16:17

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:51 | Сообщение # 237
Assassin vs Tamplier

Командующему нечего было возразить своей Госпоже, хотя он не был согласен с ситуацией, и теперь вовсе не знал, закрыть на это глаза или предпринять что-то. Но как он мог бездействовать? А если на их след выйдет Магистрат? Это будет катастрофа.

Он вздохнул и в объятиях своей Госпожи сбросил стать несговорчивого Командующего, заключая свою женщину в свои объятия.

С тех пор, как Хва Рён напросился на службу в Ведомство к Он Ёну, Госпожа не могла вернуться в гарнизон из-за детей, и он очень тосковал из-за этого.

Мён Ок подошла к своему Господину ближе и положила головку ему на грудь, смыкая свои ручки на его спинке в объятиях. Её реснички опустились на щёчки, и она просто наслаждалась этим единением со своим Господином. – Я так тосковала по Вам, - призналась Мён Ок, уводя разговор от проблем мира, к разговору только о них. И сейчас, своими объятиями и трепетно бьющимся в груди сердцем, Госпожа выражала, что верна только своему Господину и никто кроме него ей не нужен.

Держа её в своих руках, он опустил подбородок на её плечико, прикрывая их от мира широкими полями своей шляпы с гордо отведённым в сторону пером и кистью шёлковых нитей:
– Мне тревожно за Вас, Госпожа…, пока меня нет рядом с Вами. – вздохнул Сон Юн.

- Не тревожьтесь за меня, Господин. Со мной всё будет хорошо, - заверяла его Мён Ок, - Вы тоже берегите себя и возвращайтесь скорее. Я буду ждать Вас, - взглянула на своего Офицера Лисица, нежно поглаживая его по плечику.

– Прошу Вас, будьте осторожны… – просил он, находясь в смятении, – Я должен идти… У меня за городом отряды ждут распоряжений на обход по королевскому приказу, – прогладил он её по спинке и чмокнул к лобик, завершая ласку ладоней на её плечиках.

Цитата Ангел-Я ()
– Я провожу Вас до ворот, - выразила желание Госпожа, чтобы ещё хоть мгновение побыть рядом со своим Командующим. Поклонилась ему в прощании и ещё некоторое время смотрела ему вслед, пока он не скрылся за поворотом. Ворота резиденции закрылись.

– Старайтесь не покидать в ближайшее время резиденцию. Я вскоре снова навещу Вас… – уже почти нашёптывал Офицер и убрал руки, совершая перед ней прощальный поклон, чтобы покинуть резиденцию.

<Чосон, Кенсан-Намдо, окрестности г. Мирян, окрестный лес>

*- Да, Господин, мы идём на базу. Переночуем там. Командующий может обыскать резиденцию, нам не стоит подставлять Госпожу. Ей и так нелегко,* - понимала Лисица, что мама и их должна защитить и постараться с офицером не поссориться.

...Они шли на базу, и Чжан Чжи перешагивал по снегу длинными тонкими щиколотками, внимательно посматривая и прислушиваясь по сторонам. Раз Госпожа была вынуждена выйти из-за него из своего убежища, он должен был обеспечить её безопасность, и не сомневался в своих силах. Да вот только неожиданная остановка Со Ок за его спиной заставила и его замедлить шаг, прислушиваясь к ней через плечо.

А пока они шли до базы, Со Ок подхватила снег в ручки и смяла в комочек, и кинула в Господина, попав ему между лопаток. Она рассмеялась и подхватила ещё снега, кинув на это раз и попав Господину по шляпе. Побежала от него, чтобы какой-нибудь снежной бурей не получить по голове.

А вот он и вовсе с удивлением получил снежком в спину. Вытянулся в осанке удивлённо, остановился. А когда обернулся на неё с вопросом, что это значит, получил ещё раз, но уже по шляпе. Снежок раскрошился о плетёную сетку из конского волоса. Он моргнул, инстинктивно прикрываясь локтем. Моргая растерянно, поглядел на неё поверх рукава.

С удивлением отметил, что Наёмница хулиганит.

Это было так неожиданно, что сам Даос растерялся, а потом поддался волне, которую Наёмница так и дразнила появиться.

Сохраняя свою стать, он призадумался, да плавно повёл кончиками пальцев, на расстоянии касаясь поверхности сугробов, чтобы поднять лёгкую снежную волну, насыщенную редкой снежной пылью. Она как водными брызгами стали накрывать Разбойницу в юбке со спины, нагоняя её:

Со Ок с визгом счастливого ребёнка носилась по снежному полю от волны снежной пыли. Она заливисто хохотала, радуясь этому, как ребёнок, и душой и сердцем. Убегала от Господина Чжан Чжи и возвращалась к нему, бегая вокруг него, пряталась за его спиной, и снова убегая в сторону.

Даосу нравилось пользоваться своей силой, не прилагая физических усилий.

Так и гонял Даос свою Спутницу, но нежно и бережно осыпая её снежной пылью.

Чжан Чжи засыпал свою Спутницу лёгкими махами руки, подбирая на невидимую ладонь горсти снега.

Решила схитрить и побежала к нему навстречу, и уже рядом с ним резко упала в снег, чтобы его же снежная пыль, летящая за ней, накрыла его.

Пушистая взрыхлённая волна была уже готова накрыть девушку с головой, как она вдруг куда-то исчезла, и его же собственная волна осыпалась на него:

На четвереньках подползла к нему, дёрнув за ноги и роняя в сугроб. Доползла до Мага и нависла сверху, не сводя с него своего тёмного взгляда с блеском радости, восстановила дыхание, а потом начала шутливо закидывать Мага снегом.

Маг едва успел прикрыться локтем и чуть пошатнулся. И когда выглянул поверх локтя, из-под его ног «выдернули» опору, и он рухнул на сугробы.

Когда разомкнул ресницы с наледью снежной пыли, над ним нависла его Спутница. Он удивлённо моргнул, а она начала засыпать его сверху снегом с задорным хохотом. Чжан Чжи прятал лицо, пока в его руки не попались её запястья. Маг прихватил их, сомкнув пальчики, да перекатился с ней по снегу, подминая теперь уже её под себя. Её же ручки утопил в снегу, невольно коленкой подпирая под её коленкой. Ему нужно было прекратить её баловство, с которым будучи серьёзным и скрытным, он не справлялся.

Чжан Чжи рассматривал раскрасневшуюся раззадоренную Со Ок сначала удивлённо – за её выходки, – а потом смягчился, и его взгляд уже был нежным.

Даос подумал, что так Лисица выпрашивала внимания, и он сладко моргнув, склонился над ней и подарил на её уста свой поцелуй, позволив себе чуть прикусить её своими губами за её губки. Словно тем самым делился с ней своим спокойствием и ритуалом в движении.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:10 | Сообщение # 238
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян, недалеко от базы Хокса Чхорон>

Маг прихватил их, сомкнув пальчики, да перекатился с ней по снегу, подминая теперь уже её под себя. Её же ручки утопил в снегу, невольно коленкой подпирая под её коленкой

Со Ок с радостью и восторгом засыпала Мага снегом, как ахнула, когда уже она очутилась утопленной в снегу. Заморгала, пытаясь выдернуть свои запястья из ручек Господина.

склонился над ней и подарил на её уста свой поцелуй, позволив себе чуть прикусить её своими губами за её губки

Но стоило ему коснуться её губ, как сердечко Лисицы затрепетало, и она ответила на поцелуй, прихватывая и его губки своими. Хотела обнять за шею, но не смогла высвободить своих запястий. Тогда просто прикрыла ресницы, наслаждаясь мягкими губами Господина на своих губах. И по завершению поцелуя, Со Ок всё ещё прибывала в разнеженном сладком чувстве и она так расслабилась, что осталась бы лежать в этом сугробе до утра.

Но с улыбкой на устах и ещё не поднимая ресниц, девушка поднялась в сидячее положение, усевшись в снегу.

– Надо идти, - вздохнула она вслух.

Протянула ладошку Господину, чтобы он ей помог подняться из сугроба, и кое-как встала на ноги.

Вскоре путники дошли до базы, вокруг которой была выставлена ночная смена охранников, и они сначала хотели разобраться с «заблудившимися путниками», но Со Ок сняла со своей головы шапку и они узнали её, хоть удивились увидев её в благородных одеждах. Юнца они тоже не признали, лишь потом по взгляду, и всё моргали им вслед от удивления, что два наёмника в благородных шелках, не понимая, где они были, раз так оделись.

Со Ок снова надела на голову шапочку, и они шли по коридору к комнатам.

*- Господин, не хотите поужинать? Или желаете сразу лечь спать?* - поинтересовалась Лисица, взглянув на Мага, *- может, хотите принять ванну?* - предложила ещё один вариант.

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:28 | Сообщение # 239
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кенсан-Намдо, окрестности г. Мирян, окрестный лес>

Но с улыбкой на устах и ещё не поднимая ресниц, девушка поднялась в сидячее положение, усевшись в снегу. – Надо идти, - вздохнула она вслух. Протянула ладошку Господину, чтобы он ей помог подняться из сугроба, и кое-как встала на ноги.

Он принял просьбу, хотя она и не могла специально просить о ней. Чжан Чжи протянул её руке свою, сжал её ладошку, и когда её пальцы сомкнулись, он вытянул её из снега.

Вскоре путники дошли до базы, вокруг которой была выставлена ночная смена охранников, и они сначала хотели разобраться с «заблудившимися путниками», но Со Ок сняла со своей головы шапку и они узнали её, хоть удивились увидев её в благородных одеждах. Юнца они тоже не признали, лишь потом по взгляду, и всё моргали им вслед от удивления, что два наёмника в благородных шелках, не понимая, где они были, раз так оделись.

Они проходили на территорию базы, а Даос чувствовал себя перед глазами соклановцев, как на ладони. Их взгляды на него и его Спутницу Чжан Чжи ощущал кожей даже под этими слоями шелков.

Со Ок снова надела на голову шапочку, и они шли по коридору к комнатам. *- Господин, не хотите поужинать? Или желаете сразу лечь спать?* - поинтересовалась Лисица, взглянув на Мага, *- может, хотите принять ванну?* - предложила ещё один вариант.

…И вот, пока они шли по коридорам, его Спутница предлагала и предлагала разные возможности, но казалось Даосу, что за этим кроется что-то другое – не занятие, а чувство, которое её побуждало это предлагать.

Это умилило молодого Даоса, он смущённо припрятал под ресницами взгляд, прислушиваясь к тому, что же он ощущает и чувствует в эту минуту. Ему казалось, что Со Ок всего лишь желает провести с ним больше времени.

Последний раз он ел вчера, но сегодня он ещё не понял, что испытывал сильное чувство голода, как не испытывал его никогда, как будто бы лёгкое головокружение, возвещающее о чрезмерной потере сил. Желания разнежить себя в ванных у него, конечно, не отзывалось в таком самочувствии.

Для сна Даос пока не был утомлён достаточно, чтобы выбрать это приоритетом. Дилемма стояла перед Чжан Чжи:
– *Мх…,* – приостановился он, не зная, чего бы из этого выбрать, – *не знаю…* – мечтательно задумался он, чуть поджав губки, – *А чего желает Госпожа?* – решил схитрить и присоединиться к её желанию.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:46 | Сообщение # 240
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян, Хокса Чхорон>

*не знаю…* – мечтательно задумался он, чуть поджав губки, – *А чего желает Госпожа?* – решил схитрить и присоединиться к её желанию

Со Ок надула губки:

*- Вы опять за своё? Причём тут мои желания? Я спрашивала чего хотите Вы,* - вздохнула, понимая, что он не сознается в своих желаниях или ничего не хочет из предложенного.

*- Я хочу лечь спать. Устала что-то сегодня,* - призналась Наёмница, двигаясь по коридору до своей комнаты.

*- Останетесь ночевать в моей комнате?* - попросила Лисица, смущаясь от такой просьбы. Ей не хотелось, будучи человеком, спать в комнате в одиночестве, раньше она могла её делить со своей сестрой, а сейчас, она совсем одна.

*- Думаю, перед сном, я бы поела,* - всё же решила, *- и выпила бы горячего чая,* - подумалось Наёмнице. Она продрогла валяться в снегу, и сейчас хотелось согреться, но в баню идти не было у неё желания.

*- Но если Господин не хочет ещё ложиться спать, то он может заняться и своими делами, а придти ко мне позже, только одну меня не оставляйте,* - просила Со Ок, чуть поглядывая на Мага.

Со Ок кивнула Магу и продолжила путь до комнаты.

Мимо них прошёл молчаливый слуга с бледным лицом, отдающим синюшностью.

– А чего это он даже не поздоровался? – возмутилась Лисица.

А слуга прошёл мимо, смотря под ноги, и от него веяло холодом.

Со Ок не поняла, что увидела призрака слуги, которого убила, свернув ему шею, около месяца назад, поскольку она этого не помнила.

– Совсем уже зазнались, - фыркнула про себя Лисица. И остановилась около двери своей комнаты, а потом перевела взгляд на комнату рядом, которая раньше принадлежала её сестре. Вздохнула Со Ок и с двух рук раскрыла створы дверей, проходя в свою комнату.

Здесь было как-то сыро, неуютно, холодно и одиноко. Загрустила Наёмница. Сняла с себя шапочку и вместе с меховушкой сложила на шкафчик. Развязала ленту на утеплённом ханбоке и сняла его с себя, повесив на спинку стула. Со Ок осталась в платье.

Разожгла в комнате свечи и дрова в чугунном котелке, чтобы согревал комнату. Стянула с волос ленту, бросив её куда-то, даже не запоминая куда, оставляя волосы распущенными.

Села на стул за стол, поставив на стол локотки и положив на ладони свой подбородок.

*- Я буду ждать Вас здесь,* - пообещала Со Ок, обращаясь к Магу и отпуская его на кухню.

После чего Наёмница поднялась и дошла до книжного шкафа. Особо книг там не было. Больше документации, но среди стопок бумаг, Лисица нашла книжку со сказками, которую им с сестрой когда-то в детстве читала мама.

Си Ён оставила эту книгу в комнате Со Ок, потому что часто ночевала вместе с сестрой, а потом просто забыла про неё. Сейчас же Со Ок решила, что когда сестра вернётся из плена, она отдаст эту книгу ей, чтобы Си Ён читала сказки уже своему малышу.

Наёмница прошла за стол, снова присев на стул. Открыла потрепанные веками странницы, и в ожидании Мага, принялась читать первую сказку.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Сломанные судьбы - IV (Ли Чжан Чжи и Ку Со Ок (в живом процессе...))
Страница 16 из 27«1214151617182627»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ