ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 21 из 27«1219202122232627»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Сломанные судьбы - IV (Ли Чжан Чжи и Ку Со Ок (в живом процессе...))
Сломанные судьбы - IV
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:47 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Сага "Сломанные Судьбы”
Хроники Миряна

Авторы идеи:

Brook, Ангел-Я

Фэндом:

Территория:

Государство Чосон (Корея в средние века)

Время:

Эпоха правления династии Чосон

Ситуация:

Кумихо в сказках суеверных простолюдинов это бессмертная лиса с девятью хвостами. В народе Она кровожадное демоническое создание, в своём коварстве способное предстать перед лицом людей девушкой неземной красоты. В сказаниях, передаваемых от поколения к поколению, Она обладает невероятным очарованием и хитростью, могущественна и независима, обладает физической и сверхъестественной силами, способна зачаровывать и дурманить рассудок. Обольщая мужчину из похоти Она получает от него «жизненную энергию», в которой содержатся элементы для получения пилюли долголетия. В народе Она известна как кровожадное существо, и её цель – убийство жертвы. Она вырывает любовнику сердце, печень и поедает её.

Всё началось с семьи Ку, с которой род кумихо взял своё начало под покровительством Небесного владыки – Нефритового Императора. Но живут ли счастливо в своём бессмертии кумихо? Так ли они бессердечны, как говорится о них в сказках?
Магистрат, инспектор, учитель, даосский маг… Какие беды и радости принесeт женщины рода Ку, судьбоносно ворвавшись в жизнь этих смертных мужчин и изменив их судьбы навсегда?

Режим игры:
Импровизация (по уже частично отыгранному сценарию)

В главных ролях:

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:02 | Сообщение # 301
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кенсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку, коридор>

(Ночь, ясно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи – Госпожа Ку Мён Ок

Принц леса в четырёх стенах немного нервничал, перетаптываясь с ножки на ножку.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
На крик служанки, который разнёсся по коридорам, Мён Ок лишь неприятно нахмурилась. В доме все спали, а она могла разбудить детей. Но Госпожа шагу не прибавила и спокойно дошла до источника шума. Цитата Brook "Олень-Маг Ли Чжан Чжи" ()А Олень только вытянул шею и подогнул переднее копытце, готовый на случай и бежать Даже глазом не повела и нисколечко не удивилась, когда увидела перед собой в коридоре дома Оленя. – Ц, ц, ц, - недовольно поцокала она и осмотрела лесного зверя с кончиков рогов до копыт.

Когда же появилась Госпожа, он дёрнул ушком и фыркнул, выдохнув ноздрями.

– Позвать господина Сона, чтобы он поймал оленя? – спросила напуганная служанка.

Конечно, его оскорбило предложение кого-то позвать, чтобы его поймали, хотя он знал, что никто здесь не причинит ему вреда. И как полагал Чжан Чжи, просто не сможет.

Когда же служанка удалилась, он опустил морду, и в следующее мгновение, мех словно взорвался, исчезая с ночного гостя, и поднялся на ноги, распрямляя спину, уже высокий статный Юноша в благородных одеждах.

- Господин Чжан Чжи, зачем же так пугать людей в доме? И где Госпожа Со Ок? – поинтересовалась Лисица, которая просила придти вместе с дочерью. Госпожа покосилась на Мага.

– *Приношу свои извинения.* – он свысока посмотрел на Госпожу, задавшей неудобный ему вопрос о его Спутнице, – *Госпоже Со Ок нездоровиться.* – откровенно солгал Даос, оправдываясь с чуть вздёрнутым носиком, – *Я счёл, что ей стоит остаться.* – деликатно заявил о своём решении.

Он был твёрд в своём намерении держаться от «этой Госпожи» вне зависимости от её воли и желаний. К тому же, Чжан Чжи не сомневался, что Со Ок здесь сегодня делать нечего.

Он огляделся, прислушиваясь к чему-то. Развернулся и сделал шаг по коридору. Прислушался к тишине комнат слева, затем перешёл на правую сторону, прислушиваясь там, пока не выбрал одну из пустых комнат, в которой ему чувствовалось уютней. Он сам вольно раздвинул створы и оглядел комнату. Но она ему не понравилась, и Чжан Чжи задвинул створу, разворачиваясь к комнате позади. Распахнул створы дверей этой, и огляделся. Вот здесь Маг и предпочёл остановиться, перешагивая в эту комнату через порог.

– Я просила придти вместе с Со Ок, - напомнила Лисица, - к тому же, она нужна мне в доме, - недовольно покачала головой. – И разве Вам для ритуала не нужна её кровь? Как связующее звено? - поинтересовалась Мён Ок, наблюдая, как Юноша сам себе выбирает комнату.

На замечание Госпожи о желании видеть дочь в резиденции Даос ничего не ответил, считая, что всё уже сказал по этому поводу. К тому же… чем она должна таким заниматься сейчас в доме, что не могут сделать другие?

Чжан Чжи уселся в неправильный лотос на подушечку в главной части комнаты. Здесь было тихо, и он чувствовал себя тут в большей безопасности и покое.

Госпожа засыпала его вопросами, а ему нечего было ей ответить, он и сам не был уверен в том, что делал, потому задумчиво пожал плечами.

Предлагать ему располагаться, Госпожа не стала, поскольку он и без её предложения уже расположился, как ему нравилось. И тут Лисица вспомнила: - У меня для Вас кое-что есть, подождите немного, я принесу, - Госпожа оставила Мага в комнате одного, и пошла по коридору до своей комнаты.

Вдруг она заявила, что у неё что-то есть для него, и он только удивлённо посмотрел на хозяйку дома. Что это могло быть? Для него? Но Чжан Чжи только кивнул и остался сидеть на месте.

Дожидаясь её, Чжан Чжи стянул сапоги и поставил их в сторонке. Он сидел и ничего не делал, просто ждал и пытался сосредоточиться на том, что ему потребуется вкусить крови и распространять свою ауру на расстояние.

Мён Ок постучала и прошла в комнату Даоса. На двух ладонях она протянула Магу футляр с мечом: - Этот меч когда-то принадлежал Вашему прадеду, даосскому магу Ли Сок Чжину, - пояснила Лисица, - считаю, что теперь он должен по праву принадлежать Вам, - вручала Юноше этот подарок от всего сердца.

И когда же Госпожа пришла с мечом…, он удивлённо поднялся на ноги и осмотрел эту вещь на её руках. Она собиралась доверить это ему? Маг непонимающе поднял на неё взгляд и получил своё пояснение.

Стало трепетно даосу прикоснуться к вещи, что держал когда-то его предок. Он аккуратно коснулся кончиками пальцев футляра, потом подставил ладони и принял его, разглядывая. Но не был Даос уверен, что стоит принять такое наследство. Он всё время всё терял, и ему было бы очень больно, если бы потерял и эту вещь…

И после уже спросила: – Скажите, что Вам нужно для ритуала? Я принесу, - предложила Мён Ок свою помощь. Она знала про туфлю и про детей, но возможно ему нужно было и ещё что-то.

– *…Достаточно того, что мы обговорили.* – отозвался Даос, его руки дрогнули и он протянул меч обратно Госпоже, опасаясь такого ценного подарка, который ей удалось сохранить его. И Чжан Чжи считал, что у неё будет надёжней.

Даос держал меч на руках и ощущал волнительный трепет от белого зАлива, что заструился по его рукам. Юноше не доводилось прежде держать на ладонях таких… артефактов. Он чувствовал себя странно, и где-то в его утробе запорхали сотни бабочек, когда на мече стали выгравировываться китайские иероглифы. У него захватило дух, когда стал узнавать в них те очертания, которым его учила Со Ок. Чжан Чжи не знал, как оно должно было читаться, но точно знал, что это его собственное имя… Он был так увлечён этим зрелищем, что вполуха слушал, как Госпожа покинула комнату…

Оставшись наедине с вручённым «сокровищем», Даос ещё какое-то время разглядывал его, и расстался с ним только когда в комнату завели детей. По спине Чжан Чжи побежал холодок, когда он встретился с детьми лицом к лицу. Он даже не помнил их имён, хотя был уверен, что ему их однажды уже называли…

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:56 | Сообщение # 302
Ангел

Награды: 71
<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку, комната>

(Ночь, ясно / зима)

Госпожа Ку Мён Ок – Маг Ли Чжан Чжи

Цитата Brook "Маг Ли Чжан Чжи" ()
и он протянул меч обратно Госпоже, опасаясь такого ценного подарка, который ей удалось сохранить его

- Я прошу Вас, не отказывайтесь, примите, Ваш прадед был бы рад, если бы этот меч был у Вас, - Госпожа Мён Ок не принимала подарок обратно, но положила свои ручки на пальчики Юноши и чуть сжала их, чтобы его тонкие пальцы сжали футляр с мечом. И в это мгновение под ладонями Даоса заструился белый свет, который словно тонкими верёвочками связал руки Юноши и футляр с мечом вместе, а Мён Ок непонимающе отдёрнула свои ручки, спрятав их в рукавах.

Она с интересом наблюдала за странным магическим процессом.

На футляре и на самом клинке появились иероглифы, обозначающие имя Мага: Ли Чжан Чжи.

Этот меч был необычным, потому что принадлежал когда-то магу. Но Мён Ок не знала о том, что меч наделён некой силой. Видимо теперь меч нашёл своего нового Хозяина.

Оторвав взгляд от меча и Мага, Лисица вынула из рукава платья туфельку Ми Хо, положив её на столик.

– Я схожу за детьми, - отозвалась Госпожа и покинула комнату.

Вначале, Мён Ок вернулась в свою комнату и взяла там кинжал и пиалу, а также пузырёк с целебной слюной, которую подготовила ещё вечером. Затем, она пришла в покои близняшек и разбудила их, пальчиком у губ, прося их не шуметь. Госпожа им ничего не объясняла, но вела себя так, будто детишек ждёт что-то интересное, и они с радостью пошли за ней, да и сон у них весь улетучился.

Мён Ок привела детей в комнату Мага и усадила их на подушечки.

Близняшки с интересом разглядывали Господина, которого видели со своей мамой в кладовке.

На столик Лисица положила пиалу, кинжал в футляре и пузырёчек. Повернула голову к детям и её глаза вспыхнули жёлтым светом.

Близняшки, наклонившись друг к другу, уснули.

– Мне взять у них кровь и слить её в пиалу, или будете их… кусать? – деликатно поинтересовалась Лисица, посмотрев на Мага.

Лисица кивнула Магу, подобрала со столика пузырёчек, пиалу и кинжал в футляре. Присела рядом с детьми и поставила пилу на пол. Вытащила кинжал из футляра, отложив футляр в сторону, и сжимая кинжал в одной руке, в другую руку подхватила тонкое запястье внука, держа его над пиалой.

Лёгким взмахом, Мён Ок рассекла лезвием клинка на детском запястье вены, и тёмная кровь потекла в тарелочку. После этого, Лисица положила кинжал поверх пиалы, а сама взяла пузырёчек, вытащила пробочку и вылила немного прозрачной жидкости на запястье Ду Рэ. Кровь моментально свернулась и рана на глазах зажила, шрамик побелел, а потом и вовсе исчез.

Ту же процедуру, Госпожа Лисица проделала и с ручкой внучки. Вылив на ранку Мо Рэ остатки лисьей слюны и убедившись в том, что и на её запястье ранка зажила, Мён Ок своим платочком вытерла кровь с лезвия кинжала и убрала его обратно в футляр.

– Ну… - робко произнесла Лисица, - всё готово, - и протянула Магу пиалу с кровью. – Скажите, к чему мне быть готовой? – осторожно поинтересовалась Мён Ок, не зная чего ожидать. – Я имею ввиду, не только Вашу реакцию на тёмную жидкость с металлическим запахом, - слово «кровь» Госпожа специально не произносила, - но, и что приблизительно должно произойти? – осторожно задавала Лисица вопросы, - поймите, я очень переживаю за Вас. Мне тяжело от осознания, что Вам нужно ЭТО пить, - вздохнула Мён Ок и покосилась на пиалу с кровью. – Если что-то пойдёт не так, я должна буду Вам помочь, но хотелось бы знать, как и в чём моя помощь будет заключаться? – подняла тревожный взгляд на Правнука.

Не нравилось Мён Ок эта задумка, и сейчас она даже не вспомнила о том, что видела в воспоминаниях дочери, момент, когда Со Ок была вместе с Оленем в ущелье и он озверел, лишь кровь попала ему на морду. Если вспомнила бы это Госпожа Мён Ок, не позволила бы пить Магу кровь, но сейчас был не тот момент, чтобы копаться в воспоминаниях Со Ок.

– Я буду рядом с Вами, - лишь пообещала Лисица. Не могла она ему дать ответ на вопрос, поступит ли она правильно. Она лишь знала, что не даст ему совершить ошибку.

Глаза Лисицы сверкнули, и по комнате разлился жёлтый свет. Детишки проснулись, но не понимали, где находятся. Мён Ок взяла их за руки и вывела из покоев Мага, оставляя его наедине с пиалой. Быстрым шагом, Госпожа повела детей в их комнату, чтобы поскорее вернуться к Чжан Чжи.

Мён Ок привела близняшек в комнату и уложила на кровати. Избегала ответов на их льющиеся вопросы. Её глаза снова засветились, и детки опять уснули. Утром они ничего не вспомнят о том, что их ночью будили и куда-то водили, так же, как и не вспомнят, что видели Мага.

Госпожа поспешила по коридору до покоев Господина-Даоса. Открыла створки и зашла в комнату.

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:41 | Сообщение # 303
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кенсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция госпожи Ку, комната Мён Ок>

(Ночь, ясно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи – Госпожа Ку Мён Ок

На столик Лисица положила пиалу, кинжал в футляре и пузырёчек. Повернула голову к детям и её глаза вспыхнули жёлтым светом. Близняшки, наклонившись друг к другу, уснули. – Мне взять у них кровь и слить её в пиалу, или будете их… кусать? – деликатно поинтересовалась Лисица, посмотрев на Мага.

Госпожа усыпила их на его же глазах, и он почему-то ощутил себя… волком, перед которым выставили двух ягнят:
– *…Ну,* – уставясь на уснувшие личики, кое-как вымолвил Даос, – *…прошу Вас, сами… * – так же деликатно отозвался он, сглотнув, и указал рукой, – *В пиалу.* – только сейчас он понял, насколько зловещие дела они замыслили в отношение ни в чём не винных детей, которые об этом даже не подозревали.

Чжан Чжи стало ужасно неловко… Ведь и Со Ок об этом не было ведомо…

В груди Даоса тревожно заколотилось, когда он увидел, как в пиалочку льётся кровь. С трудом сглотнул.

Лёгким взмахом, Мён Ок рассекла лезвием клинка на детском запястье вены, и тёмная кровь потекла в тарелочку. После этого, Лисица положила кинжал поверх пиалы, а сама взяла пузырёчек, вытащила пробочку и вылила немного прозрачной жидкости на запястье Ду Рэ. Кровь моментально свернулась и рана на глазах зажила, шрамик побелел, а потом и вовсе исчез.

Он видел, как детские ручки источали кровью, которую ему предстоит испить, и Чжан Чжи уже подташнивало… От одного вида, ни то чтобы от запаха или вкуса.

– Ну… - робко произнесла Лисица, - всё готово, - и протянула Магу пиалу с кровью. – Скажите, к чему мне быть готовой? – осторожно поинтересовалась Мён Ок, не зная чего ожидать. – Я имею ввиду, не только Вашу реакцию на тёмную жидкость с металлическим запахом, - слово «кровь» Госпожа специально не произносила, - но, и что приблизительно должно произойти? – осторожно задавала Лисица вопросы, - поймите, я очень переживаю за Вас. Мне тяжело от осознания, что Вам нужно ЭТО пить, - вздохнула Мён Ок и покосилась на пиалу с кровью. – Если что-то пойдёт не так, я должна буду Вам помочь, но хотелось бы знать, как и в чём моя помощь будет заключаться? – подняла тревожный взгляд на Правнука.

Сглотнув тугой ком в горле, он опомнился, что продолжал держать в руках футляр с мечом… Неохотно отложил его в сторонку, чуть придвинулся поближе…

Его ладошки взмокли, он потёр их о коленки и протянул руки к пиалочке. Принял её. Бровь чуть вдёрнулась, когда он поднёс её к лицу, осторожно нюхнул и поворотился. Не нравилось ему это «питьё». Чжан Чжи опустил руки с пиалочкой на колени и немного тревожно поглядел на Госпожу. Он не мог признаться, что в эту минуту имел желание отказаться, но уже не смог:
– *…Не знаю,* – пожал он плечами, – *я не знаю, что будет…* – признавался он, и немного робея от неуверенности, – *Если что-то… пойдёт ни так…* – предполагал он что-нибудь страшное, опуская взгляд под ресницы, – *…Вы поступите «правильно»?* – его сердечко колотилось сильнее, когда он понял неизбежность довериться ей, хотя клялся, что этого не будет, – *…Уведите детей.* – попросил Чжан Чжи и сосредоточился на пиале. Он собирался выпить это без свидетелей.

…Чжан Чжи остался в комнате один с пиалой в руках. Он немного нервничал, но отступать уже было некуда. Вздохнув, он поднёс пиалу к губам и, зажмурясь, стал пить большими, но сдавленными глотками. Вязкая тёплая жижа со вкусом металла лилась в рот, обволакивала язык и протекала лениво в горло.

Трудно было бороться Даосу с этим новым вкусом, который он ощущал впервые и отрицал его.

С трудом сглотнув последний глоток, Чжан Чжи едва не разбил чашу, уронив руку, держащую её, на пол. Чтобы не сплюнуть это последнее, он зажал рот рукой и глубоко задышал носом.

Когда приступ отступил, он выпрямил осанку. Отставил в сторонку уже аккуратней чашу и взял на ладони туфельку. Брови Мага были недовольно и противно надломлены, но он преодолевал свои порывы, прикрыв ресницы и уходя сознанием глубоко в себя. Ему нужно было пропустить через себя вкус этой крови, отделить часть сознания от тела и покинуть его. Пройтись по этим местам и уловить дух девушки, что был здесь, и последовать за ней по пятам, и ощутить «условно» кровное родство с похитителем.

Что будет, когда он найдёт их, Чжан Чжи не был уверен, но уверенно шёл за своим инстинктом, который начинал обостряться.

Когда-то юный Маг отвечал своей Спутнице, что у него нет желаний, и вот сейчас желание просыпалось, и оно было сильным, становилось почти нестерпимым, даже каким-то тревожным. Чжан Чжи перестал ему сопротивляться и доверился.

Его дух витал, отыскивая нужные тропинки, до тех пор, пока его дорога не завела к одинокому дереву, где след физический прерывался, но опьянённый Маг ощущал другую ниточку. Тонкая и зыбкая она вела сквозь время и пространство, и призрак Даоса совершил скачок следом за неведомым ему похитителем. И тогда же, когда мост оборвался, призрак Даоса, рассекая пространство, предстал перед тем, кого преследовал, поднимаясь с колена на ноги в полный рост…:

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 01.07.2014, 19:54

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:44 | Сообщение # 304
Ангел

(Ночь, ясно / зима)

Госпожа Ку Мён Ок – Маг Ли Чжан Чжи

Мён Ок прошла в комнату и увидела, что Маг сидит и держит в руках туфельку, но сознанием он был где-то далеко. Пальчики Лисицы беспокойно сплетались друг с другом.

Госпожа прошла и присела рядом с Даосом, поближе, чтобы в случае чего ему помочь, хоть даже не представляла, что сейчас с ним происходит.

Госпожа Ку Со Ок

Тем временем, в доме появилась Со Ок. Она вышла в коридорчик из потайного помещения, заперев за собой одну, и плотно прикрыв другую дверь.

Девушка, оставляя снежные следы, пошла на поиски матери. Снег таял, и появлялись лужицы. Со Ок обернулась и выругалась мысленно. Стала думать, чем вытереть пол, чтобы у слуг не возникли ненужные вопросы, почему от стены идут следы.

Вместо поисков матери, Наёмница пошла на поиски тряпки. А по дороге зашла в свою комнату и сняла с себя намокшую от снега одежду, и надела сухую.

<Чосон, лес, убежище Охотника>

(Ночь, ясно / зима)

Охотник Пак Тон Джу – Маг Ли Чжан Чжи

Охотник сидел в комнате небольшого домика, который находился в лесу.

По середине комнаты располагалась металлическая клетка, в которой лежал, ещё не убранный, футон, но в клетке никого не было. За клеткой стояла бочка, с налитым в неё фасолевым отваром, а над бочкой конструкция, чтобы кого-нибудь подвешивать над потолком и опускать в бочку. Над потолком было много мешочков с лепестками персика и фасолевыми семенами, а на стенах своеобразное оружие: верёвки, клинки, стрелы, прутья. На первый взгляд самое обычное, но обычного у Охотника ничего не было. Много чего ещё было в этом лесном домике, временном пристанище Охотника.

В полу был небольшой люк, который вёл в подвал к тюремному помещению, где и томилась узница Ми Хо.

Сам же Охотник сидел за столом, и смешивал травы и жидкости. Он экспериментировал в получении более сильного яда, чем тот, который убил главную Лисицу, но она опять воскресла.

Цитата Brook "Призрак Даоса" ()
призрак Даоса, рассекая пространство, предстал перед тем, кого преследовал, поднимаясь с колена на ноги в полный рост

Когда перед Тон Джу внезапно появился Незнакомец, он не вздрогнул ни одним мускулом, лишь недовольно нахмурился и осмотрел незваного гостя.

– Кто такой? Чего тебе надо? Как нашёл меня? И как появился здесь? – задал Охотник свои вопросы спокойным голосом, и продолжая свои эксперименты с травами.

Потом Тон Джу вновь перевёл взгляд на Юнца.

– А я видел тебя раньше, - припомнил вдруг, - с Со Ок, - уточнил Тон Джу. - Дружок её? – поинтересовался Охотник и откинулся назад к спинке стула, сложив руки на груди.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 02.07.2014, 12:04 | Сообщение # 305
Assassin vs Tamplier

(Ночь, ясно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи – Охотник Пак Тон Джу

Астральная проекция Чжан Чжи не была материальной, и собой представляла призрака, но мог ли кто знать, призрака, которому переданы силы материальной плоти.

Цитата Ангел-Я “Охотник Пак Тон Джу” ()
По середине комнаты располагалась металлическая клетка, в которой лежал, ещё не убранный, футон, но в клетке никого не было. За клеткой стояла бочка, с налитым в неё фасолевым отваром, а над бочкой конструкция, чтобы кого-нибудь подвешивать над потолком и опускать в бочку. Над потолком было много мешочков с лепестками персика и фасолевыми семенами, а на стенах своеобразное оружие: верёвки, клинки, стрелы, прутья. На первый взгляд самое обычное, но обычного у Охотника ничего не было. Много чего ещё было в этом лесном домике, временном пристанище Охотника.

Антураж помещения, где оказался Маг, показалось ему знакомым по подземельям, в которых он бывал и томился, судя по разному развешанному инвентарю вокруг, о применении которого Чжан Чжи уже знал или догадывался.

Когда перед Тон Джу внезапно появился Незнакомец, он не вздрогнул ни одним мускулом, лишь недовольно нахмурился и осмотрел незваного гостя. – Кто такой? Чего тебе надо? Как нашёл меня? И как появился здесь? – задал Охотник свои вопросы спокойным голосом, и продолжая свои эксперименты с травами.

Вступать в диалог с «негодяем», о котором он ничего не знал, Даос не был намерен, хотя бы оттого, что эта его проекция сейчас не была одной из тех двойников, способных говорить. Настраивать мысленную связь Даос подавно не собирался.

Потом Тон Джу вновь перевёл взгляд на Юнца. – А я видел тебя раньше, - припомнил вдруг, - с Со Ок, - уточнил Тон Джу. - Дружок её? – поинтересовался Охотник и откинулся назад к спинке стула, сложив руки на груди.

Личных счётов у него с этим, кого звали «Охотник», у Чжан Чжи тоже не имелось, к тому же он знал, что этот парень отец ребятишек, вкус крови которых всё ещё был на его устах. Мальчик был по крови ближе к этому молодому мужчине, Даос это чувствовал. И оттого он испытывал неуверенность, должен ли вредить этому мужчине. Госпожа его просила лишь найти похищенную девушку.

Этим и планировал заняться Даос. Окинув взглядом Охотника:

Чжан Чжи пошёл осматриваться по его «логову» ни чуть не скромнее, чем в доме Госпожи… Как ни в чём не бывало, на первый взгляд с праздным любопытством, пошёл мимо столов и стен.

Что-то просто разглядывая, что-то любопытно и осторожно трогая кончиками пальцев, словно он был в торговой лавке.

Приоткрыл случайный шкафчик над головой, заглядывая туда носом, прикрыл, да пошёл дальше до дверки в кладовку. Открыл её. Здесь было темно, тогда развернул кулачок и на ладошке развернулся огонёк. Он осмотрелся и здесь.

Но ни пленницы, ни потайных дверок пока не видел.

Закрыл дверь и развернулся, любопытным тщательным взглядом ещё раз осматривая помещение, в котором они были вдвоём.

И Даос тогда пошёл, аккуратно ступая ногами вокруг стола, за которым сидел хозяин дома…

…А вот Хозяин дома явно насмехался над Даосом, и Даос это чувствовал, но уходить с пустыми руками он не желал, хотя начал расстраиваться…

Да вот только сделал один шаг, как под ногами заскрипела половица.

Маг застыл, а его брови воодушевлённо вздёрнулись вверх. Он посмотрел вниз на ноги и переместился центром тяжести ещё, и половица снова заскрипела.

Чжан Чжи поднял и перевёл взгляд на Хозяина дома, чтобы увидеть реакцию… Не позволит же он ему увести её просто так?... И не сводя взора с Хозяина дома, Чжан Чжи отошёл от люка и лёгким жестом поднял крышку, только краем глаза скосив на темноту подвала…

Он думал над тем, как успеть перенести девушку или в ту комнатку, где сейчас находился всем телом, или на базу…, и не позволить Охотнику последовать за ними, если он тоже умел совершать скачки в пространстве по следам другого перемещающегося. А если противник более опытен, то может перехватить их и до прибытия на место… Тогда это могло стать проблемой…

Чжан Чжи перевёл взгляд на клинок, висящий за спиной Охотника, и тот отцепился от стены и кончиком уткнулся в шею позади Хозяина дома, чтобы удержать на месте, хотя Маг не желал смерти отцу детей Со Ок, не зная о природе Охотника…

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 02.07.2014, 20:27 | Сообщение # 306
Ангел

(Ночь, ясно / зима)

Охотник Пак Тон Джу – Маг Ли Чжан Чжи

Охотник сидел, по-прежнему со сложенными на груди руками, и с неподдельным интересом наблюдал за странным молчаливым Парнем. Но даже с места не сдвинулся и слова больше не сказал. Было у него подозрение, что Мальчишка подослан сюда на поиски Ми Хо. Другой причины быть Юноше здесь, Охотник не видел. К тому же, Юнец был знаком с Со Ок, а эта Негодяйка вполне могла желать найти племянницу.

Хотя не мог понять Тон Джу, с чего вдруг Со Ок так изменилась. Он знал, что Наёмница ненавидела Ми Хо, но от сделки отказалась, да и вообще стала странной какой-то. Даже не интересной для него. Охотнику Наёмница Со Ок больше нравилась злодейкой с кучей коварных планов.

Пока Юнец разглядывал скромное пристанище Охотника, сам Хозяин дома придвинулся к столу и продолжил смешивать травы и жидкости.

Даос тогда пошёл, аккуратно ступая ногами вокруг стола, за которым сидел хозяин дома…

Покосился краем глаза на призрачного Парнишку, что подходил к столу. Отвлёкся от своего занятия и уже всем взором смерил незваного Гостя.

– Ну, как? Нашёл, кого искал? – с интересом спросил Тон Джу. Отодвинулся от стола, сложив руки на груди, а ноги закинув на стол. – И кто ж прислал тебя ко мне? Какая из лисичек? – с довольной ухмылкой задавал вопросы Охотник.

сделал один шаг, как под ногами заскрипела половица

Когда Малец нашёл люк, бровь Охотника приподнялась вверх, но выражение лица осталось спокойным.

Чжан Чжи перевёл взгляд на клинок, висящий за спиной Охотника, и тот отцепился от стены и кончиком уткнулся в шею позади Хозяина дома

Он почувствовал неприятный холодок от острия клинка на шее. Нахмурился.

– Так, значит, ты тот самый Маг, наполовину кумихо, о котором мне рассказывала моя давняя знакомая Колдунья, - сделал Тон Джу предположение-вывод. Кровь кумихо в этом Юноше Охотник чувствовал. А так как мужчин среди кумихо ещё не было, то вспомнил Тон Джу о рассказе Ведьмы о Даосском маге-полукровке, у кого в роду было кровосмешение с кумихо.

– Какой же ты интересный экземпляр, - осмотрел его Охотник, - слышал от Ведьмы, что ты особенный и у тебя великое будущее. Только не ясно мне, чего же она так боится, - ухмыльнулся Тон Джу, - на любого зверя есть свой охотник, - сделал тонкий намёк, что и на таких полукровок, как он, появится свой охотник.

– И не думай, что этот ножичек у моей шеи меня остановит, - вздохнул Охотник с улыбкой, а потом исчез из комнаты в чёрном дыму.

Очутился он рядом с Ми Хо в подвале, а она даже взгляда не подняла, лишь сжалась в комочек.

Снял со щиколотки пленницы цепь и поднял её на ножки, подхватив под подмышку.

– Тебя тут спасать пришли. Правда здорово? – с воодушевлением поинтересовался Тон Джу и перенёсся с девушкой на улицу.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 03.07.2014, 14:57 | Сообщение # 307
Assassin vs Tamplier

(Ночь, ясно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи – Охотник Пак Тон Джу

Он почувствовал неприятный холодок от острия клинка на шее. Нахмурился. – Так, значит, ты тот самый Маг, наполовину кумихо, о котором мне рассказывала моя давняя знакомая Колдунья, - сделал Тон Джу предположение-вывод. Кровь кумихо в этом Юноше Охотник чувствовал. А так как мужчин среди кумихо ещё не было, то вспомнил Тон Джу о рассказе Ведьмы о Даосском маге-полукровке, у кого в роду было кровосмешение с кумихо.

Обеспокоило Даоса, что Охотник знает о нём… Но сколько и что? Сколько его личных секретов известно Охотнику, о котором самому Чжан Чжи неизвестно ровным счётом ничего?… Если им будет суждено сцепиться, ему нельзя будет уступать. Что такое «Охотник в деле» Чжан Чжи не было известно, но хладнокровие и уверенность, которые источал этот молодой воин, настораживало Мага, который сам не мог сейчас этим хвастать в неизвестности исхода схватки. Если этот человек противостоял лисицам с многолетним опытом, то что мог выставить против него сам Маг?

– Какой же ты интересный экземпляр, - осмотрел его Охотник, - слышал от Ведьмы, что ты особенный и у тебя великое будущее. Только не ясно мне, чего же она так боится, - ухмыльнулся Тон Джу, - на любого зверя есть свой охотник, - сделал тонкий намёк, что и на таких полукровок, как он, появится свой охотник.

Угрозы, которые последовали от самоуверенного Охотника стали раздражать Даоса. Но едва он вздёрнул подбородок, как Охотник с насмешкой над ним исчез.

– И не думай, что этот ножичек у моей шеи меня остановит, - вздохнул Охотник с улыбкой, а потом исчез из комнаты в чёрном дыму.

Глаза Даоса распахнулись в недоумении, но это было лишь мгновенное замешательство.

Чжан Чжи выдохнул, стиснув зубы и махнул в подвал.

Только успел силой воли сорвать со стены какое-то корыто, но оно уже просвистело в воздухе, разбиваясь о противоположную стену, пролетев через пустое место, откуда исчез охотник вместе с девушкой.

В один рывок Чжан Чжи бросился к тому месту, улавливая след беглеца, и нырнул в пространство следом.

Вынырнул в лесу и выпрямился во весь рост безоружный и неосязаемый.

Чжан Чжи понимал, что не сможет вступить в схватку с Охотником, пока находится не в теле.

Выдохнув и, не сводя взора с Охотника с ношей под мышкой, стал складывать в воздухе резкие печати руками, прикрыв веки и соединяясь со своим телом, оставленным в комнате поместья Госпожи.

И тогда перенёс Даос сквозь темноту и холод к себе собственное тело, объединяя его со своим призраком, обретая живую материю и яркость красок. И когда была закрыта последняя печать, блокирующая возвращение тела на прежнее место, сгрёб резким жестом силы снег, направляя густые бьющие горсти в лицо Охотника.

Сам же сделал рывок в эту снежную волну, сбивая с ног Охотника, и вырывая из его объятий девушку. С ней Чжан Чжи рухнул в густые массы снега, сгребая собой в снегу траншейку – поднялся ещё один хвост снежной пыли…

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 03.07.2014, 20:05 | Сообщение # 308
Ангел

<Чосон, лес, неподалеку от убежища Охотника>

(Ночь, ясно / зима)

Охотник Пак Тон Джу – Маг Ли Чжан Чжи – Агасши Ку Ми Хо

Вынырнул в лесу и выпрямился во весь рост безоружный и неосязаемый

Охотник начал испытывать на Мага раздражение, что он преследовал его по пятам. И не мог понять Тон Джу, как он его постоянно находит, но решил, что обязательно это выяснит.

А Госпожа Мён Ок в резиденции чуть рассудка не лишилась, когда исчезло тело Мага. Теперь она не знала, где его искать и это очень опечалило Лисицу.

И тогда перенёс Даос сквозь темноту и холод к себе собственное тело, объединяя его со своим призраком, обретая живую материю и яркость красок

Охотник в это время с интересом наблюдал, как Призрак обретал очертания и свою материальность.

– А так ты мне даже больше нравишься, чем духом, - с насмешкой отозвался Тон Джу, держа рядом с собой Пленницу.

сгрёб резким жестом силы снег, направляя густые бьющие горсти в лицо Охотника

Но зажмурился от неприятных комков снега полетевших в его лицо и Охотник начал мысленно сыпать проклятья на всех магов и кумихо, которые существуют на свете.

Отлетел назад, когда его сбили с ног, и упал в снег, чуть проехавшись на спине.

Агасши Ку Ми Хо

сбивая с ног Охотника, и вырывая из его объятий девушку. С ней Чжан Чжи рухнул в густые массы снега, сгребая собой в снегу траншейку – поднялся ещё один хвост снежной пыли…

Ми Хо же и ахнуть не успела, как оказалась уже в руках другого мужчины и лежала с ним в сугробе. Но лицо Спасителя показалось ей знакомым, и тут она припомнила ночь в ведомстве и незваного проникновенца в её покои.

Но сейчас было не до выяснения отношений и, пока Охотник собирался с мыслями, Ми Хо попыталась подняться и поднять своего Спасителя из сугроба, но тут послышался пронзительный свит, а после конское ржание.

Девушка судорожно стала оглядываться, и тут, рядом с Магом и Пленницей, появился густой чёрный дым, а из него чёрный конь, который недовольно фыркал носом, а глаза его горели зловеще-красным заревом.

Он бил передним копытом, вороша снег:

Заржал, а потом поставил своё копыто на грудную клетку Даоса и выпустил густой пар из ноздрей. Встал на него и вторым копытом, втаптывая в снег.

Ми Хо вскрикнула, и попыталась столкнуть коня с Молодого Юноши, но конь стал словно статуей, несдвигаемый.

Охотник Пак Тон Джу

И тут появился Охотник, схватив девчонку за тонкое запястье и дёрнув к себе.

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:11 | Сообщение # 309
Assassin vs Tamplier

<Чосон, лес, у убежища Охотника>

(Ночь, ясно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи – Охотник Пак Тон Джу – Агасши Ку Ми Хо

Охотник в это время с интересом наблюдал, как Призрак обретал очертания и свою материальность. – А так ты мне даже больше нравишься, чем духом, - с насмешкой отозвался Тон Джу, держа рядом с собой Пленницу.

Даоса начинали раздражать насмешки Охотника в его адрес. Этими колкостями он был сыт по горло ещё в рабстве, и уж на воле терпеть точно не собирался…

Чувствуя девушку в своих объятиях, Даос выдохнул, считая до 10, чтобы перенести девушку в безопасное место, оттого был немного не расторопен, пока девушка оказывала содействие в собственном спасении. Это минутное замешательство вышло Даосу дорогой ценой…

Цитата Ангел-Я “Дьявольский конь” ()
послышался пронзительный свит, а после конское ржание. Девушка судорожно стала оглядываться, и тут, рядом с Магом и Пленницей, появился густой чёрный дым, а из него чёрный конь, который недовольно фыркал носом, а глаза его горели зловеще-красным заревом. Он бил передним копытом, вороша снег: Заржал, а потом поставил своё копыто на грудную клетку Даоса и выпустил густой пар из ноздрей. Встал на него и вторым копытом, втаптывая в снег.

Пронзительный свист и конское ржание заставили его вздрогнуть, и он только успел перевернуться на спину, как два тяжёлых конских копыта ударили ему в грудь, втаптывая в снег с ужасной болью от ломающихся костей грудной клетки. Даос срыгнул кровью.

И тут появился Охотник, схватив девчонку за тонкое запястье и дёрнув к себе.

Выбросил вперёд руку, чтобы ухватить девушку за что угодно, за ногу, за подол платья – не важно, но упустил. Охотник отдёрнул её от Мага.

Чжан Чжи всхлипнул, пытаясь царапать, бить, забрасывать горстями снега, силой поднятого с земли, ветками…, чтобы столкнуть ноги демонического коня, навалившегося на него словно каменная глыба, но так и не смог выбраться. Однако это совсем не значило, что он потерпел поражение.

Даос зажмурился, уходя концентрацией внимания в себя, стал делить свою ауру на три части.

Одну оставил себе для поддержания жизни и сознания, одну стал процеживать через собственную плоть, обращая её в дюжину (12) бабочек с острыми как бритва крыльями, а третью вытолкнул из тела своим двойником.

Выпущенные бабочки как листья от сливы и вишни пронзали коня, словно он был всего лишь тенью, разлетались в стороны, а затем, собравшись снова, словно в одном потоке, по суетливому жесту своего хозяина налетели на Охотника. Они досаждали противнику, изрезая его тело словно лезвиями.

Упрямое адское животное било Даоса в землю, дробя его тело и выбивая из груди дух, словно требовало и сознание покинуть его тело. Чжан Чжи захлёбывался кровью, но упрямо держался, пытаясь ручонками хоть как-то препятствовать коню топтать его и без того хрупкое тело, не наделённое той же физической силой, как у его сводных «сестры».

Под дрожащими от ужасной боли ресницами Даос проследил, как его двойник исчез в пространстве вместе с девушкой…

И он уже не мог двигаться, когда взгляд мутно проследил по окропленной кровью дорожке до ёлки, которая осыпалась снегом с последних веток. Поверженный противник не поднялся из сугроба, да и бабочки Даоса стали осыпаться, теряя подпитывающую их ауру, которая возвращалась к изувеченному телу юноши, чтобы поддержать в нём жизнь, когда огромная конская туша, наконец, сошла с его груди.

Чжан Чжи хрипло и дрожа в агонии, попытался вздохнуть, но у него не выходило. Лёгкие, раздавленные и пронизанные осколками костей, отказывались принимать спасительный глоточек воздуха. И тогда сознание Даоса, засыпаясь красной рябью перед глазами, погасло…

Фантом Ли Чжан Чжи

...Говорливый фантом Мага перехватил девушку в объятия и, пинком послал Охотника в сугроб под ёлкой, тем самым разгоняя и бабочек. Кивнул своему хозяину и исчез, переносясь в поместье Госпожи.

…Пара грубо рухнула на полу, сбивая столик и наделав ужасного шума.

Бойкий и раззадоренный Юноша, вскочил на одно колено и огляделся. Завидев растерянную Хозяйку, громко и совсем не тактично гаркнул, склоняясь на одно колено:
– О! Приносим Госпоже извинения! – неуклюже оттого, что запыхался, уронил он в пол поклоном. На его бледном лице играл азартный румянец.

Двойник, незнакомый с растерянной Госпожой, лишь отмахнулся на её признательности и благодарности:
– Да ну что Вы! Я всего… лишь… – не хватало юнцу воздуха, потому что задыхался и его хозяин, но ему этого не было ведомо, – Фух!… – выдохнул, пытаясь восстановить своё дыхание.

На её предложение, фантомный двойник охотливо кивнул и, бойко хапнув Старшую Госпожу Ку за руку, поднялся на ноги, чтобы с ней исчезнуть на место схватки двух молодых воинов. Но прежде чем он поднялся коленом со снега на ноги, его тело залилось чернотой, поглощая румяную бледность, и осыпалось чёрным пеплом на пол, оставляя горсточку от его руки на её ладошке. А в следующее мгновение развеялся и прах…

И только двое обоюдно поверженных воинов лежали в ворохах окровавленного снега.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 15:49 | Сообщение # 310
Ангел

<Чосон, лес, неподалеку от убежища Охотника>

(Ночь, ясно / зима)

Охотник Пак Тон Джу – Маг Ли Чжан Чжи – Агасши Ку Ми Хо

обращая её в дюжину (12) бабочек с острыми как бритва крыльями, а третью вытолкнул из тела своим двойником

Таких фокусов, как стая бабочек и двойник, Охотник совсем не ожидал. Ну, он и не специализировался на охоте магов-полукровок-кумихо, оттого пришлось ему тяжело.

Конь недовольно фырчал, когда его тело пронзала стая бабочек, и он стал чёрным густым дымом.

А когда стайка бабочек полетела на его Хозяина, дым снова обрёл форму коня и ударил передними копытами Мага в грудь, и стал забивать его в снег до земли и в саму землю, ломая его кости и давя внутренности.

Охотник упустил свою пленницу, отбиваясь от назойливых бабочек.

Бабочки разрезали его тело, и белый снег окрашивался в красное.

Цитата Brook "Фантом Ли Чжан Чжи" ()
пинком послал Охотника в сугроб под ёлкой

Чуть лёгкими не подавился, когда его пиннули под деревце. Но иссечённое, как решето тело, не могло поддерживать жизнь. Охотник, лёжа под елкой, захлёбывался собственной кровью, пока жизнь временно не оставила его.

Конь бил копытами Мага до тех пор, пока не понял, что его Хозяин умер. Животное попятилось назад и дошло до тела своего погибшего Хозяина. Печально опустил голову и стал чёрным дымом, а потом и вовсе исчез.

(Ночь-Рассвет, ясно / зима)

Госпожа Ку Мён Ок - Агасши Ку Ми Хо - Фантом Ли Чжан Чжи

Агасши Ку Ми Хо

Говорливый фантом Мага перехватил девушку в объятия и ... исчез, переносясь в поместье Госпожи

Ми Хо только успела закричать, как вдруг лес сменился стенами дома и она снова была в объятиях Юноши, только уже двойника первого Молодого Господина.

Госпожа Ку Мён Ок

…Пара грубо рухнула на полу, сбивая столик и наделав ужасного шума

Мён Ок вскрикнула от неожиданности, когда в комнате вдруг внезапно появился странный Юноша, внешне напоминающей её правнука, но главное у него была Ми Хо. Вид её был ужасен, но главное она была жива.

Мён Ок ничего не понимала и напугано хлопала ресничками.

– О! Приносим Госпоже извинения!

Когда она услышала голос «хулигана», сама чуть дара речи не лишилась.

- Вы кто? Вы начали говорить? – не могла понять Госпожа кто сейчас перед ней.

Агасши Ку Ми Хо

По щекам Ми Хо текли слёзы, у неё из головы не могло уйти, как конь вбивал Спасителя в землю.

Госпожа Ку Мён Ок

– Я .. я благодарна Вам за спасение Ми Хо, - произнесла Мён Ок, немного придя в себя.

Поднялась с места и подошла к «сладкой» парочке.

– Ми Хо, что случилось? – стёрла с её личика слёзы ручкой.

Агасши Ку Ми Хо

– Другой Господин, похожий на этого, он в опасности, ему нужно помочь, - объясняла Ми Хо на словах и на пальцах.

Госпожа Ку Мён Ок

Мён Ок сначала не понимала, о чём говорит внучка, но потом до неё дошло.

– Вы двойник Господина Чжан Чжи? – спросила она у говорливого Юноши. – Если сам Господин в опасности, мы должны немедленно его найти и помочь ему. Сможете меня перенести к Вашему…. ммм… - не знала, как назвать Мага по отношению к его двойнику, - … ну, к Господину? – поинтересовалась Мён Ок, не сводя взгляда с озорного Юноши.

На её предложение, фантомный двойник охотливо кивнул и, бойко хапнув Старшую Госпожу Ку за руку, поднялся на ноги, чтобы с ней исчезнуть на место схватки двух молодых воинов. Но прежде чем он поднялся коленом со снега на ноги, его тело залилось чернотой, поглощая румяную бледность, и осыпалось чёрным пеплом на пол, оставляя горсточку от его руки на её ладошке. А в следующее мгновение развеялся и прах…

Мён Ок обычно не позволяла с собой такого обращения, как схватил её за руку этот странный Юноша. Но закрыла глаза на свои недовольства и только собиралась подняться вслед за мальчиком, как он превратился в прах на её глазах, а затем и вовсе исчез.

– Так, Ми Хо, сиди здесь, я ухожу на поиски Мага, - дала Лисица распоряжение, - в ведомство не ходи, тебя проводят, но дождись моего возвращения, - попросила Мён Ок, зная, что Ми Хо захочет поскорее увидеться со своим Магистратом. – Я отдам распоряжение, чтобы тебе подготовили ванну. Вымойся и переоденься, - дала последнее наставление и вышла в коридор, где столкнулась с Со Ок.

Ничего не став ей объяснять, лишь послала дочь сидеть с внучкой, а сама направилась в покои Сан Дэк, а после Му Рён, которая всё-таки соизволила вернуться вечером домой, а то Мён Ок начала переживать, не собирается ли её младшая дочь остаться жить в ведомстве.

Также, Госпожа разбудила служанок, отдав им распоряжение подготовить для Госпожи Ми Хо ванну, одежду и завтрак.

Конечно, служанки посмотрели на свою Госпожу с непониманием, ведь ночь на дворе, но ослушаться не посмели и, откланявшись, пошли выполнять поручения.

Мён Ок, оставшись со старшей дочерью и с младшей наедине, в двух словах объяснила им, что сейчас они должны втроём пойти на поиски Мага.

После чего, три женщины рода Ку вышли во двор дома, прошли мимо удивленных стражников и, открыв ворота, покинули резиденцию. Идти за ними, стражникам, Госпожа не позволила.

Удалившись от дома, три женщины стали тремя Девятихвостыми Лисицами. Огромной белой, рыжей, которая была больше обычных лис, но меньше, чем Главная белая лисица. И Му Рён стала маленьким рыжим лисёнком, но с девятью хвостами:

Они прибежали в лес и разбежались по разным направлениям, чтобы по запаху найти своего сородича.

Весь лес Миряна Лисицы обежали не по одному разу, в поисках Мага.

Уже рассвело, и тогда Мён Ок вернулась в человеческое обличье и взлетела над лесом, проносясь над верхушками елей и сосен.

И полетела дальше, уже улетела за черту города, и полетела к скалам, она знала, там тоже есть лес.

И вот с высоты, увидела лесной пятачок, а на земле лежал Маг, тело которого было припорошено снегом, а над ним кружили птицы-падальщики.

Лисица опустилась на землю, распугав птиц, и склонилась над бедным Юношей. Стряхнула ручкой с его бледного лица снежок.

Мён Ок приняла облик кумихо, подсунула ручки под спинку и колени Даоса, и приподняла его на руки. Переместилась с ним из леса, в дом, в свои покои.

Уложила Юношу на футон и вернулась в своё человеческое обличье.

Закрыла глаза, настраивая связь со своими дочерьми, и просила их вернуться домой, сообщая, что Мага она нашла.

Госпожа вышла из комнаты и попросила служанку принести горячей воды и полотенец.

Дожидалась Лисица у дверей своей комнаты, и когда служанка всё принесла, Мён Ок забрала и скрылась в своих покоях.

Госпожа налила в тазик горячей воды и намочила полотенце. Раздела Мага до пояса, сняла с него сапоги, оставив только в белых штанишках. Выжала воду из полотенца и принялась стирать кровь с его лица, а затем с шеи, ключиц и грудной клетки, на которой были ужасные вмятины, но они восстанавливались. Когда Мён Ок обмыла тельце Даоса, то прикрыла его одеялком.

Окровавленную одежду, воду и полотенце взяла с собой и вышла из комнаты. Всё передала, вернувшейся в резиденцию, Сан Дэк, а Му Рён попросила посидеть с Магом.

Сама Госпожа Мён Ок вернулась к Ми Хо.

Вопросы Со Ок она опять проигнорировала и отправила дочь к Си Ён.

Со Ок чуть до потолка не подпрыгнула, узнав, что Си Ён в резиденции и побежала к сестре.

Мён Ок предложила Ми Хо проводить в ведомство.

Но на вопросы про Мага, Лисица не отвечала. Она сама ещё ничего не знала, и поэтому пока он не очнулся, старалась на вопросы не отвечать.

Госпожа вышла из дома, и вместе с внучкой и в сопровождении стражи, направилась к ведомству.

Две женщины вошли в ворота ведомств под удивленные лица ещё сонной стражи. Свою стражу Мён Ок оставила за воротами.

Госпожа Лисица уверенным шагом направлялась сразу к резиденции Магистрата.

И поднявшись по ступенькам на веранду, громко постучала в створки дверей.

Агасши Ку Ми Хо

А Ми Хо стоя рядом, переминалась с ножки на ножку:

- Он же ещё спит, наверное, зачем же так его будить? – беспокоилась Ми Хо об Он Ёне и шёпотом осуждала бабушку.

Госпожа Ку Мён Ок

Мён Ок смерила девушку взглядом и хмыкнула.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 07.07.2014, 15:54

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 08.07.2014, 14:57 | Сообщение # 311
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство Полиции>

(День, ясно / зима)

Следователь Ян Чжо Пхиль

Командующий Ким Сон Юн

Магистрат Ким Он Ён

После кровавых событий на Мирян опустилась скорбная ночь. Усиленные патрули расхаживали по городским улицам, и всё было тихо.

С наступившей ночью в Ведомстве также было спокойно. Большая часть слуг уже спали, как и раненные. Убитых родственники или служители Ведомства предали земле ещё прошлым днём, чтобы не разводить хворей от трупов…

Следователь Ян Чжо Пхиль

В помещении «морга» Следователь Чжу Пхиль заканчивал и отчётами …

Командующий Ким Сон Юн

В подземном помещении Командующий Ким Сон Юн уже который час вёл допрос арестованных и не собирался сдаваться, получая признания крупица за крупицей…

Магистрат Ким Он Ён

Магистрат не мог улечься на сон как следует, пока не будет новостей от Госпожи Старушки, потому задремал прямо за столом подперев больную голову рукой.

Стук в перекладинки створ дверей заставил его вздрогнуть и упасть головой с руки в стол. Он подскочил, выпрямляя осанку и не понимая, что его разбудило. Разлепил сонные веки и тряхнул головой:
– О,о,.. Ааай-Гууууу… – простонал он, потирая ушиб.

А в дверь снова настойчиво постучали.

– …Да входи уже! – не выдержал Магистрат, уронив руку на стол.

Вздохнул. Время ему казалось «бесконечной вечностью», а сам он чувствовал себя разбитым, и когда же старшая Госпожа рода Ку прошла в его комнату через порог, сон отпустил Он Ёна и он, едва завидев вышедшую из-за спины госпожи Ми Хо, вскочил на ноги:
– Ми Хо… – смог он только и выдохнуть спросонья, заключая свою потерянную избранницу в объятия:

– Ми Хо… – выдохнул он снова, без сил утыкаясь лицом в её плечо, – Госпожа, – обратился он к госпоже Мён Ок, разрывая объятия, – что необходимо сделать, чтобы вернуть её силы? – спросил в лоб у Верховной лисицы.

Он принял факт, что не способен защищать её, и искал дорогу назад, чтобы вернуть ей возможность быть сильной, когда его снова не окажется рядом…

Он Ён понимал гнев и госпожи Мён Ок и своей бывшей Лисицы, но он был в отчаянии:
– Что ещё я могу?? – взмолился Магистрат и плюхнулся на одну из подушек, разбросанных по комнате от предыдущих визитёров. Вздохнул тяжко, – Я всё время упускаю её из рук… – схватился ладонью за лоб, –…Ай-Гууууууу. – закатил глаза, – Это как проклятье какое-то… – помотал головой, не зная, как смахнуть с себя эти наваждения и нечеловеческую усталость, – …Нет, ну в самом деле, а…? – всплеснул рукой, обращаясь к Ми Хо, будто это она виновата, – Почему тебе так трудно усидеть на одном месте?? – кривился Магистрат только от одних воспоминаний о том, сколько раз они испытывали судьбу, – Почему нужно обязательно куда-нибудь попадать??... – смерил дурёху взглядом, – эЭЙЩ!! – поворотился, выдохнул, снова обернулся и снова смерил взглядом, – С сегодняшнего дня! – уверенно гаркнул Магистрат, пришпиливая Невезучую одним взглядом искоса, – под домашним арестом!! На месяц! Нет! – выдержал паузу, оценивая провинность своей лисицы, – …На год! Нет, на вечность! – зашипел, немыми губами сминая ругательства, да отворотил нос.

Но всё же не глядя на Непутёвую…, нащупал подол её платья и дёрнул, заставляя усесться рядом:
– …Ни на шаг больше… – буркнул он, – …Ясно? – покосился недовольно, да кашлянул, изображая строгость и важность…

Но на самом деле Магистрат очень переживал. Он и Сон Юн потеряли с десяток своих подчиненных каждый, и до сих пор Магистрат переживал личные встречи с семьями погибших, что стенали у его ног, взывая его к ответу, «Как же так вышло, сатто? Как же так…», и заливались слезами. Болело сердце молодого Офицера уже третий день, и сил душевных совсем не оставалось. Его тело было внешне здоровым, но чувствовал себя Он Ён нехорошо, хотя хорошо держался. Он понимал, что дела в Ведомстве и городе шли плохо, и только раскрытие государственного заговора или чего-то ещё оправдает его непутёвость.

И тут он вспомнил о печатях, которые они отобрали у подельника «Бледноликого демона». Он решил передать их начертания в столицу, как только Командующий выбьет признания из пленных.

А пока…, чувствуя ужасный конфуз и раздражение, Он Ён прокашлялся в горле и покосился на свою Лисицу:
– …Кого я должен благодарить за то, что Ми Хо вернулась ко мне? – он догадывался об ответе, но желал услышать иное.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 08.07.2014, 17:29 | Сообщение # 312
Ангел

< Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство Полиции, покои Магистрата>

(День, ясно / зима)

Госпожа Ку Мён Ок - Магистрат Ким Он Ён - Агасши Ку Ми Хо

Мён Ок очень терпеливо ждала, пытаясь добудиться Магистрата, поэтому постучала ещё раз, но громче. У неё были срочные дела, и она собиралась скорее вернуться в резиденцию, но для начала должна была передать внучку лично в руки её мужчине.

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– …Да входи уже!

И когда же с той стороны послышался голос Господина Кима, Госпожа Лисица раздвинула створы и переступила через порожек, проходя в комнату.

Покачала головой на сонного Магистрата за столом.

Агасши Ку Ми Хо

Ми Хо осторожно вышла из-за спины бабушки и не смогла сдержать слёз от встречи с Он Ёном.

– Ми Хо… – смог он только и выдохнуть спросонья, заключая свою потерянную избранницу в объятия

Сжала его в своих объятиях, утыкаясь носиком ему в плечо, всхлипывая.

Госпожа Ку Мён Ок

Госпожа, – обратился он к госпоже Мён Ок, разрывая объятия, – что необходимо сделать, чтобы вернуть её силы?

А на вопрос последующий от оОфицера, Главная Лисица лишилась дара речи. Думала она, что придушит Магистрата собственными руками.

Хотя и Ми Хо непонимающе моргала.

– Вернуть её силы? – переспросила Мён Ок, чуть повысив голос, - хотите, чтобы Ми Хо вновь стала кумихо? – нет, Лисица думала, что ослышалась.

- Да Вы в своём уме?! – не выдержала Госпожа и выкрикнула, в раздражении её ручки сжались между собой, но это было не видно, поскольку они были скрыты шёлковыми рукавами.

– Сначала она отдала Вам своё бессмертие, умирала на Ваших руках, билась в агонии, а теперь Вы хотите, чтобы она снова стала кумихо??? – Мён Ок пыталась стоять на месте и глубоко дышала, но терпение её подходило к концу.

– Хотите знать, как вернуть её силы? Что ж, я отвечу Вам, - дышала тяжело, - ей нужно умереть, - ответила прямо. – Сможете ещё раз увидеть смерть своей женщины? Сами её убьете? Ей с собой покончить? Или мне помочь?? – рычала в гневе, - но… - сделала оговорку, - она станет кумихо, только если Нефритовый Император позволит ей переродиться, воскресит её и вернёт силы. Если же нет, то она умрёт по-настоящему. Будете ли Вы так рисковать, зная, что можете потерять её навсегда? – задала ему вопрос в лоб и вздохнула.

И дальше Мён Ок продолжала уже спокойным голосом:

- Мне было тяжело смириться с тем, что моя особенная родственница станет человеком. Мне пришлось смириться с мыслью, что однажды она постареет и умрёт или же умрёт от какой-нибудь болезни. И сейчас я не позволю ей снова умереть, уходя в неизвестность. Но думаю, будет лучше Вам поговорить с Нефритовым Императором, - дала Лисица совет Магистрату.

Агасши Ку Ми Хо

Ми Хо переводила взгляд с Бабушки на Магистрата и обратно. В итоге не выдержала, сжала ручки в кулачки и топнула ножкой:

- А меня вообще кто-нибудь спросил, чего хочу я? Мне надоело, что все решают за меня мою судьбу и жизнь. Я не собираюсь снова становиться кумихо! – заявила громко, - Меня никто не заставлял отказываться от бессмертия и становится человеком, я сама выбрала себе эту жизнь и СЧА_С_ТЛИ_ВА!!! – сделала ещё одно заявление, выговаривая громко и по слогам свои чувства.

Затем она посмотрела строго на Магистрата:

- Почему ты хочешь, чтобы я снова стала кумихо?? – непонимающе спросила у него Ми Хо, а её глаза блестели от скопившихся в них слёз.

–…Ай-Гууууууу. – закатил глаза, – Это как проклятье какое-то… – помотал головой, не зная, как смахнуть с себя эти наваждения и нечеловеческую усталость, – …Нет, ну в самом деле, а…? – всплеснул рукой, обращаясь к Ми Хо, будто это она виновата, – Почему тебе так трудно усидеть на одном месте?? – кривился Магистрат только от одних воспоминаний о том, сколько раз они испытывали судьбу, – Почему нужно обязательно куда-нибудь попадать??... – смерил дурёху взглядом

Ми Хо внимательно слушала Он Ёна и сама понимала, что постоянно попадает в какие-нибудь неприятности.

– Разве я виновата в том, что от меня всем разбойникам что-нибудь нужно? – лишь спросила в ответ на своё оправдание, но испытывала вину и не поднимала взгляд на Магистрата, а смотрела себе под ноги, держа ручки перед собой и переплетая пальчики.

Госпожа Ку Мён Ок

Мён Ок лишь хмыкнула, оценив взглядом свою «провинившуюся» внучку.

– Это плата за её особенность. Смиритесь. Такова судьба Ми Хо, - ответила Госпожа Мён Ок Магистрату на его жалобы на некое проклятье.

Агасши Ку Ми Хо

Но всё же не глядя на Непутёвую…, нащупал подол её платья и дёрнул, заставляя усесться рядом: – …Ни на шаг больше… – буркнул он, – …Ясно? – покосился недовольно, да кашлянул, изображая строгость и важность…

А Ми Хо покорно присела рядом с Он Ёном и прижалась своим плечиком к его, чтобы он не сердился на неё. Ей тоже было тяжело, всё же она не на отдыхе была, а в плену.

А потом и вовсе взяла в свои ладошки его ручку и сжала.

- Хорошо, буду под домашним арестом, как скажешь, - кивнула бывшая Лисица, - только дойду до своей комнаты, а то там у меня котёнок сидит. Принесу его сюда, - Ми Хо положила свою головку на плечо Магистрата и продолжала сжимать его ручку в ладошках.

Госпожа Ку Мён Ок

– …Кого я должен благодарить за то, что Ми Хо вернулась ко мне?

– Госпожу Ми Хо… - произнесла Мён Ок, - … спас Господин Чжан Чжи, - ответила Лисица.

Агасши Ку Ми Хо

Ми Хо подняла на бабушку взгляд, надеясь услышать, что же всё-таки с её Спасителем.

– Господин в порядке? – осторожно поинтересовалась бывшая Лисица, - я видела коня и как он… - рассказывала Ми Хо свои воспоминания, а перед её глазами стояла картина окровавленной грудной клетка Мага и снега, окрашенного в красный цвет.

Госпожа Ку Мён Ок

– Достаточно! – одернула её Лисица, - не нужно…. Не рассказывай, - попросила Мён Ок, тяжело вздохнув, ведь чувствовала свою вину перед Юношей, поскольку сама отправила его на смерть.

– Я привела Вам Ми Хо, а теперь прошу меня простить, но у меня есть дела в поместье. Всего Вам доброго, - пожелала Госпожа и, поклонившись в прощании, покинула покои Магистрата.

На веранде обула ножки в туфельки и сбежала в спешке по лестнице. Пробежала по двору до ворот, и выбежала на улицу города, поспешила к резиденции. Её личная стража пошла за ней. Мён Ок не знала, что ожидать от воскрешения Мага и поэтому желала быть рядом, когда он очнётся.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 10.07.2014, 09:01 | Сообщение # 313
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство Полиции>

(День, ясно / зима)

Магистрат Ким Он Ён – Агасши Ку Ми Хо – Госпожа Ку Ми Хо

Мён Ок лишь хмыкнула, оценив взглядом свою «провинившуюся» внучку. – Это плата за её особенность. Смиритесь. Такова судьба Ми Хо, - ответила Госпожа Мён Ок Магистрату на его жалобы на некое проклятье.

– Скорее за свой разгульный образ жизни… – буркнул Магистрат, возражая Главной Лисице на её «оправдание» для Ми Хо. Так он припомнил своей избраннице её безрассудное поведение, о котором он рассудил в дни, когда она изводила его на мор.

Цитата Ангел-Я “Агасши Ку Ми Хо” ()
А Ми Хо покорно присела рядом с Он Ёном и прижалась своим плечиком к его, чтобы он не сердился на неё. Ей тоже было тяжело, всё же она не на отдыхе была, а в плену. А потом и вовсе взяла в свои ладошки его ручку и сжала. - Хорошо, буду под домашним арестом, как скажешь, - кивнула бывшая Лисица, - только дойду до своей комнаты, а то там у меня котёнок сидит. Принесу его сюда, - Ми Хо положила свою головку на плечо Магистрата и продолжала сжимать его ручку в ладошках.

– эЭЙЩ!! – вспылил Магистрат на желание Ми Хо покинуть его комнату по какую-то пустяку. Одёрнул за рукав, – Глупая!! – процедил он и щёлкнул дурёху по лбу, – О чём ты думаешь? – недоверчиво смерил её взглядом, – Я только что сказал, ни шагу без меня!… – крепче сплёл свои пальцы с её, выказывая арестованной её положение, – Пока голова всех негодяев мира не будет украшать ворота моего Ведомства, ни шагу от меня! – требовал ворчливый Магистрат, как-то недоумённо покашиваясь на эту балду, – ээЭЙЩщщ! – зажмурился он и стиснул свободный кулак, набираясь терпения.

– Госпожу Ми Хо… - произнесла Мён Ок, - … спас Господин Чжан Чжи, - ответила Лисица.

…И всё-таки Магистрат услышал то, чего не желал… Он обязан её возвращением тому типу:
– Этот «Бледномордый бес»… – проворчал Магистрат в сторону сквозь зубы, не скрывая своего неприятия, а затем и ошалело уставился на Ми Хо, воздыхающую по этому «Чудовищу».

Ми Хо подняла на бабушку взгляд, надеясь услышать, что же всё-таки с её Спасителем. – Господин в порядке? – осторожно поинтересовалась бывшая Лисица, - я видела коня и как он… - рассказывала Ми Хо свои воспоминания, а перед её глазами стояла картина окровавленной грудной клетка Мага и снега, окрашенного в красный цвет.

– О! О-хоооО! – гаркнул он, вытягиваясь по струнке и смиряя взглядом свою Дурёху, – Этот твой господин вырезал дюжину моих людей! С ума сошла?! – с недоумевающим прищуром глянул он на неё и дал подзатыльник.

– Я привела Вам Ми Хо, а теперь прошу меня простить, но у меня есть дела в поместье. Всего Вам доброго, - пожелала Госпожа и, поклонившись в прощании, покинула покои Магистрата.

Встал на ноги и уверенной походкой последовал из комнаты на веранду, чтобы проводить старшую госпожу Ку:
– Я приду увидеть вашего «господина»! – бросил он предупредительно вслед ей, – Позаботьтесь, чтобы он был на месте! Мне есть что ему сказать… – не требовал, а предупреждал Магистрат, сведя руки за спиной. Теперь Верховная Старушка не посмеет скрыть этого преступника после официального предупреждения, прогорланенного на весь двор Ведомства полиции.

Ухмыльнулся, да перевёл взгляд на высунувшегося дежурного по казарме:
– Отправьте с госпожой шестерых. – велел Магистрат Ким, – Пусть несут вахту у ворот и на улице… – и всё же ни на щепотку не доверял Он Ён Верховной Лисице, и оттого провожал её недобрым прищуром.

Обернулся к Ми Хо:
– А ты… спишь здесь! – распорядился и поворотился снова к двору лицом, наблюдая…

Обеспокоенный неожиданной вахтой дозор покидал казарму и лёгким бегом поспешил за Госпожой, чтобы заступить на дежурство.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 10.07.2014, 09:02 | Сообщение # 314
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Ку, Покои Мён Ок>

(День, ясно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи

Побеждённому Магу в бреду снилась его встреча с умелым противником, в которой он потерпел неуклюжее поражение, и даже сейчас это не давало ему покоя. Когда в наваждении переживания Даоса достигли своего пика в кошмаре, и он подскочил на футоне. Груди его гневно вздымалась, ноздри раздувались от шумного дыхания. Откинул с себя покрывало, как полотно снега, в котором тонул в своём сне. Сильные чувства накатывали на него, и он бросился с футона наутёк, да запнулся о футон и стал путаться в покрывале, которое словно живое пыталось укутать и уложить его обратно.

Не мог Чжан Чжи, одурманенный жаждой крови и ночным кошмаром, разглядеть в полумраке свечей перепуганные женские руки, которые пытались угомонить паникёра. Да только из-под покрывала, которым накрыли его, раздирая мягкую перину в клочья, вырвался разъярённый Олень.

Не смотря на покалеченное человеческое тело, тело зверя было сильным, мощным. Отхаркиваясь кровяными сгустками, с горящими янтарными глазами, драл Олень одеяло в пух и клочья ткани. Боком порывался вприпрыжку к тонкой решётчато-бумажной стеночке, за которой он видел свободу.

Разобранное одеяло, путалось лоскутами и лентами на рогах, а животное наводило шум и беспорядок, сбивая всякую утварь с мест, пока в натяжении ткань не выдержала и не порвалась. Принц Леса, заточённый в двух каменных и двух бумажных стенах, выломал боком створку двери и вывалился в коридор, сбивая с ног служанку, и помчался упираясь копытами вперёд, пока не выскочил на веранду.

На его пути оказалось двое перепуганных стражников, одного из которых Олень взял на рога и с упором вжал в товарища. Кровь брызнула на оленью морду, попадая в ноздри и на фыркающие губы…

Оба мужчины повалились.

Олень перемахнул через барахтающихся стражников и развернулся, чтобы дать маху до ворот:

Там перепуганная стража уже выступила с алебардами.

Тогда Олень развернулся и дал круга по двору.

Раздались крики:
– Лови его! Лови!... Несите сеть!... Лучника сюда!

Да только так и гонял по двору Олень, мотая рогами в стороны и загребая с земли снега.

Выскочивших на поднятую тревогу стражников загонял кого на веранды, кого на деревья, кто и вовсе сиганул на крышу над колодцем, а один и вовсе плюхнулся туда, утаскивая с собой ведро и верёвку с гулким эхом вопля «эЭЭэЭЭЭэээЭЭэЭЭЭ!!!!».

Но удар рогами в каменную кладку окантовки колодца дорого обошёлся смутьяну, обломав ему выступающие кончики на главных верхних «ветках» рогов.

Да только вместо костяных обломков на снег падали чёрные будто оборванные прядки чёрного шёлка волос…

Когда же двор опустел, Принц Леса встал посреди как вкопанный на широко расставленных ногах. Из фырчащих ноздрей густо валил пар, окропляя снег кровью. Он мотал головой по сторонам на любой шум, выступая передними копытами, бьющими в снег.

Кто-то выпустил с дерева стрелу, и она угодила в кость копыта.

Разъярённый Олень подпрыгнул на месте да со всего маху ударил рогами в ствол сливы, обламывая ещё несколько кончиков рогов уже с «веток» пониже. Его густо обсыпало снегом и взбесило пуще прежнего.

Бодаясь с многолетним стволом, обдирал Он и задубевшую кору и собственные рога, желая во чтобы то ни стало завалить дерево с дерзким лучником.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:55 | Сообщение # 315
Ангел

< Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство Полиции, покои Магистрата>

(День, ясно / зима)

Агасши Ку Ми Хо - Магистрат Ким Он Ён

– Скорее за свой разгульный образ жизни…

Ми Хо покраснела и смутилась от напоминания Магистрата о её прошлом.

– Это было в другой жизни. Нечего мне это припоминать, - буркнула шёпотом себе под нос.

– эЭЙЩ!! – вспылил Магистрат на желание Ми Хо покинуть его комнату по какую-то пустяку. Одёрнул за рукав, – Глупая!! – процедил он и щёлкнул дурёху по лбу, – О чём ты думаешь? – недоверчиво смерил её взглядом, – Я только что сказал, ни шагу без меня!…

– Мне теперь в комнате целый день что ли сидеть? – жаловалась Ми Хо, - я не буду выходить из ведомства, но не могу же сидеть с утра до вчера в четырех стенах, - хныкала она, потирая лобик ладонью.

– Пока голова всех негодяев мира не будет украшать ворота моего Ведомства, ни шагу от меня! – требовал ворчливый Магистрат

– Ещё не хватало, чтобы на воротах ведомства головы висели. Ужас-то какой будет! – поморщилась Ми Хо, подумав, что точно бы во двор не вышла, если бы действительно чьи-то головы «украшали» ворота.

– Этот твой господин вырезал дюжину моих людей! С ума сошла?! – с недоумевающим прищуром глянул он на неё и дал подзатыльник

А потом она уже потирала ладошкой затылок:

- Ну, чего ты всё дерёшься то? А? – жаловалась Ми Хо, - я уверена, что господин Чжан Чжи не хотел убивать солдат, но на войне же так бывает, - защищала его Ми Хо, потому что не могла по-другому, - если бы он был злодеем, то так отчаянно бы не спасал меня от Охотника и не стал бы рисковать своей жизнью. У злодеев нет сердца и им наплевать на окружающих, а этот Юноша пожертвовал жизнью, чтобы спасти незнакомую ему девушку. И поэтому я считаю, что сначала его нужно узнать, а не осуждать, - высказалась Ми Хо.

– А ты… спишь здесь!

А потом подползла к створкам дверей, чтобы выглянуть наружу:

- Ещё утро, мне уже спать ложиться? – не понимала бывшая Лисица и села возле дверей, сложив руки на груди.

< Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, резиденция Госпожи Ку>

(День, ясно / зима)

Госпожа Ку Мён Ок

Госпожа Ку Сан Дэк - Агасши Ку Му Рён – Госпожа Ку Со Ок – Госпожа Ку Си Ён

Маг Ли Чжан Чжи

– Я приду увидеть вашего «господина»! – бросил он предупредительно вслед ей, – Позаботьтесь, чтобы он был на месте! Мне есть что ему сказать…

А Мён Ок, спеша в резиденцию, всё бурчала мысленно на Магистрата:

*Буду я удерживать Мага, чтобы Вы пришли и арестовали его. Ну, конечно! Размечтались!* - оглядывалась и приметила, что за ней следует стража из ведомства. *- Какой же он настырный!* - ругалась Лисица на Магистрата Кима.

Только подошла к воротам, как услышала шум и крики, женские вопли.

*Опоздала!* - промелькнула мысль в голове Мён Ок.

Она вбежала в ворота и встретилась с напуганной Му Рён, которая была в комнате с Магом в момент его пробуждения. Лисичка поведала матери, что случилось,
и Мён Ок горько опечалилась этой трагедии. Особенно то, что уже двое погибли.

Из дома выбежали Сан Дэк, Си Ён и Со Ок с детьми. Наёмница требовала объяснений, что произошло на ритуале, если Господин обезумел. Но Мён Ок ей не призналась.

– Так, - обратилась она к дочерям, - Му Рён, забирай с собой близнецов, Со Ок и Си Ён, и уходи с ними в ведомство. Со Ок и дети могут пострадать, поскольку смертные, у Си Ён может пострадать ребёнок, а ты позаботься о них. Навестите Ми Хо, а то её посадили под домашний арест. Быстрее, нечего Вам сейчас здесь делать! – Му Рён кивнула, подхватила за руку Со Ок, поскольку знала, что она не пойдет добровольно, а за другую руку – Мо Рэ. Си Ён взяла за руку Ду Рэ и они покинули резиденцию направляясь в гости к Ми Хо.

Сан Дэк, - обратилась к старшей дочери Мён Ок, - я погоняю нашего Оленя немного, а ты будь готова открыть ворота, чтобы выпустить нас.

Сан Дэк кивнула, а Госпожа направилась в дом. За сердце схватилась и чуть на месте не умерла, увидев, во что Олень превратил её комнату. Направилась дальше по коридору, и вскоре из дома вылетела белая девятихвостая Лисица, в несколько прыжков оказалась возле Оленя, ломающего её дерево.

Лисица столкнула лапами его в бок в сторону. Давая время с дерева слезть стражнику.

Лисица зарычала на Оленя, она видела, что его морда в крови и понимала, что до него сейчас не достучаться. Сейчас главное вывести его за пределы города.

Девятихвостая бросилась на Оленя и вцепилась ему зубами в ногу, чтобы разозлить, а потом отпрыгнула в сторону и побежала от него вприпрыжку по саду. Долго Лисица гонялась с Оленем по саду, много чего было сломано и порушено, но она видела жажду крови в оленьих глазах. Видела, что он хотел её убить, и тогда Лисица бросилась к главным воротам.

Их как раз открыли по приказу Сан Дэк.

Когда Лисица и Олень покинули резиденцию, ворота были закрыты.

Мён Ок убегала от разозлённого Принца Леса в поле за город. И когда они оказались вдвоём, она резко развернулась и набросилась на него, заваливая мощного зверя на бок в снег. Зубами вцепилась ему в рога, а лапами, прижимала к земле. Была не осмотрительна и получила копытом по морде. От чего кровь забрызгала белую шкурку и белый снег. Но это только ещё больше разозлило Лисицу. И она укусила его за шею.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Сломанные судьбы - IV (Ли Чжан Чжи и Ку Со Ок (в живом процессе...))
Страница 21 из 27«1219202122232627»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ