ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 23 из 27«1221222324252627»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Сломанные судьбы - IV (Ли Чжан Чжи и Ку Со Ок (в живом процессе...))
Сломанные судьбы - IV
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:47 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Сага "Сломанные Судьбы”
Хроники Миряна

Авторы идеи:

Brook, Ангел-Я

Фэндом:

Территория:

Государство Чосон (Корея в средние века)

Время:

Эпоха правления династии Чосон

Ситуация:

Кумихо в сказках суеверных простолюдинов это бессмертная лиса с девятью хвостами. В народе Она кровожадное демоническое создание, в своём коварстве способное предстать перед лицом людей девушкой неземной красоты. В сказаниях, передаваемых от поколения к поколению, Она обладает невероятным очарованием и хитростью, могущественна и независима, обладает физической и сверхъестественной силами, способна зачаровывать и дурманить рассудок. Обольщая мужчину из похоти Она получает от него «жизненную энергию», в которой содержатся элементы для получения пилюли долголетия. В народе Она известна как кровожадное существо, и её цель – убийство жертвы. Она вырывает любовнику сердце, печень и поедает её.

Всё началось с семьи Ку, с которой род кумихо взял своё начало под покровительством Небесного владыки – Нефритового Императора. Но живут ли счастливо в своём бессмертии кумихо? Так ли они бессердечны, как говорится о них в сказках?
Магистрат, инспектор, учитель, даосский маг… Какие беды и радости принесeт женщины рода Ку, судьбоносно ворвавшись в жизнь этих смертных мужчин и изменив их судьбы навсегда?

Режим игры:
Импровизация (по уже частично отыгранному сценарию)

В главных ролях:

Brook
Охотница
Дата: Среда, 16.07.2014, 15:47 | Сообщение # 331
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция госпожи Ку>

(Раннее утро, ясно / зима)

Командующий Ким Сон Юн

Цитата Ангел-Я “Кумихо-наёмница Ку Со Ок” ()
Она резко отклонилась назад, вставая на мостик, упираясь ладонями в пол, а ногами вышибла из руки Командующего меч. Перекувыркнулась, вставая на ноги, и прищурилась на Офицера. Резким выпадом в сторону, добежала до ширмы, отбрасывая её в сторону. Кончиком сапога, подкинула с пола свой футляр с мечом, перехватывая в руку, а другой - вырывая из футляра клинок, направляя его в сторону Офицера.

Наёмница была верна себе, а Командующий слишком потерял бдительность, ослеплённый тревогой и яростью, потому едва не потерял клинок под ударом в рукоять. Успел перехватить его в воздухе, развернуться и успеть выставить перед собой, уже встречаясь с вооружённой наёмницей.

– Кажется, ты всё ещё держишь обиду на меня? – догадалась Лисица, не сводя своего тёмного взгляда с Командующего, и двигаясь с ним по кругу, не приближаясь к нему, но и не отдаляясь. – Я хотела извиниться перед тобой за наше общее прошлое, но всё не было подходящего момента. А сейчас, у тебя есть отличный шанс поквитаться со мной, - подмигнула ему Наёмница и облизнулась. Выпускать его из комнаты не входило в её планы. Она не любила когда ей угрожали, наставляя на неё клинок. Он сам раздразнил в ней инстинкт воина, и она собиралась спросить с него за эту дерзость.

Она пыталась заговаривать ему зубы, да только знал Офицер, что нельзя было верить ни единому её слову. Один из самых искусных интриганов столицы прекрасно знал цену лжи во благо главной цели. Поэтому её слова о какой-то мнимой жертвенности мальчишки, который помимо нечеловеческих способностей ко всему прочему оказался таким же бессмертным, не проняли Офицера. И уж тем более, он не собирался поддаваться на провокации мерзавки.
– Я знаю, кто ТЫ. – подчеркнул озлобленный Офицер, – Этого мне достаточно. – прошипел он, целя остриём клинка ей в грудь, когда они пошли кругом по комнате, держа друг друга в поле внимания.

Орлиный взгляд Командующего выражал всю свою ненависть к этой женщине, что стояла перед ним и снова усмехалась. Он ненавидел её всем сердцем и каждым мускулом. И больше его оскорбляло её дерзость в обращении к нему на «ты»:
– Для тебя… я – Командующий Ким. – огрызнулся он, не собираясь сглатывать это.

А обиду он ей ту так и не забыл, ни к её делам, ни к её намерениям, но тратить на неё время сейчас здесь он не собирался.

- Для ТЕБЯ, - выделила обращение, - Я Госпожа Со Ок, - к такому статусу она привыкла за последнее время и ей нравилось, когда её так называли. - И не тыкайте тут мне, - прищурилась, всматриваясь в лицо Сон Юна.

Девчонка льстила своему эго, что ему есть до неё дело:
– Мне плевать на твоё существование. – прорычал Офицер Сон Юн, – Не желаешь говорить… – прищурился он и опустил меч, – Ладно. – и это его последнее слово несло в себе и угрозу и обещание ужасной смерти мальчишке как только он найдёт его.

Он развернулся и такими же гневными шагами пошёл по коридору прочь, чтобы вернуться к отряду и поднять войска к той местности, где женщины потеряли их след.

Покинув поместье своей Госпожи в ужаснейшем расположении духа, Сон Юн сразу направился в сторону Ведомства.

Командующий Ким Сон Юн

Там сменил одежды на должностные да, узнав о том, что Магистрат собрал отряд и выдвинулся в путь, направился вдогонку за ополчением брата.

Магистрат Ким Он Ён

В Ведомстве Магистрат подстроил побег одному из пленников, подсунув ему лошадь, запряжённую мешком с порошком красной краски, которая осыпалась позади уносящегося прочь коня. А пса Сун Бо:

…Магистрат натаскал на запах беглеца.

Отряды спустя немного времени выдвинулись в погоню, чтобы выследить, куда их приведёт его путь:

Магистрат рассчитывал, что разбойник поспешит доложиться ближайшим союзникам о неудаче, запросит помощи или убежища… Потому рассчитывал встретиться с отрядами Командующего и от его имени взять их с собой в подмогу, ведь всё-таки они были профессиональными солдатами, нежели народное ополчение Ведомства…

Командующий и Магистрат спешились, не понимая передвижений друг друга. Но встретясь в диалоге, сошлись в общем плане о выслеживании беглеца и, если их постигнет удача, и штурме базы наёмников.

Командующий Ким Сон Юн

Сон Юн предполагал, что может найти свою госпожу там, если Со Ок и мальчишка за одно и желают зла ей. И объединённые силы Ведомства Полиции и Приграничного Гарнизона хлынули из города, поспешая за Сун Бо, что бежал по запаху и следу от порошка красной краски

Несколько часов они тайно преследовали беглеца.

Один из командиров Командующего откололся от них, чтобы подтянуть войска с осадными сооружениями с границы:

...И вскоре их усилия были вознаграждены.

В чаще леса, где высокие холмы и деревья скрывали собой низину, они вышли к окрестностям крепости.

Оба начальствующих Офицера поняли это по тому, как навстречу их беглецу с деревьев поспрыгивали воины в белых одеждах, которые помогали им скрыться в снегах.

Командующий Ким Сон Юн

Пока беглец представлялся дозорным, Сон Юн взял свой лук, стрелу и одним точным и тщательно подготовленным ударом, сбил мешок с седла краденого коня, чтобы разбойники не заметили его и не заподозрили подвоха…

Пока беглеца провожали, Сон Юн отдал приказ своему отряду особо подготовленных разведчиков пройтись по периметру, обнаружить дозорных в укрытиях и снять их…

Ролевая [Elite Gamers Team]

Brook
Охотница
Дата: Среда, 16.07.2014, 15:47 | Сообщение # 332
Assassin vs Tamplier

<Где-то между государствами Чосон и Мин,
море, остров, скалы, убежище Охотника,
"в тамбуре">

(Раннее утро, ясно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи – Госпожа Ку Мён Ок

Охотник Пак Тон Джу

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Открыла и понюхала, по запаху было похоже. Тогда Мён Ок прихватила весь сундучок и с ним вышла из «комнаты», направляясь к Магу. – Я вернулась, - сообщила Госпожа, пытаясь отдышаться от проделанного пути обратно. Этот путь показался ей тяжелее, чем в первый раз.

Чжан Чжи с облегчением встретил возвращение Госпожи и поспешил подняться на ноги для приветствия. Поглядел на сундучок у своих ног, затем перевёл взгляд на Госпожу. Она желала смерти пленнику, а Даос чувствовал на себе ответственность перед Со Ок за этого человека.

На её руке удлинились ногти, превращаясь в коготки: Она собиралась вырвать этому ублюдку сердце за все его злодеяния перед её семьей.

И тогда Чжан Чжи встал между пленником и Госпожой, склонив в извинении за её же неправоту голову, но не собираясь отступать.

Лисица убрала когти, но не понимала, почему Маг защищает Охотника. *- Чжан Чжи, почему ты его защищаешь? Этот негодяй причинил много зла моей семье, и я желаю ему смерти,* - объяснила Мён Ок свои действия. Но она отступила. Не было у неё сил возражать, и она села на камень.

Чжан Чжи был твёрдо уверен, что его судьбу должна решить Госпожа Со Ок, и потому до этого времени считал важным, не предпринимать никаких решений…

Он молча озирался то на Госпожу, то на Охотника, будучи молчаливым свидетелем их перебранки.

*- Чжан Чжи,* - обратилась Мён Ок мысленно к Магу, *- тебе же для чего нужен был этот тип. Давай, делай с ним, что хотел, а то убью его сейчас,* - прожигала Лисица Охотника взглядом.

Когда же Госпожа завершила свой бессмысленный диалог с ним, Чжан Чжи кивнул, принимая разрешение приступить. Но сначала он покосился на нездоровый вид Госпожи. Взял сундучок, заглянув в него, осмотрел рядки пузырьков, да тихонько проследовал за ней. Присел на корточки рядом с ней, подсовывая этот сундучок теперь ей под руку. Маг поглядел на неё взглядом, просящим прекратить терзать себя. Даже если она берегла противоядие для него. Подбадривающе кивнул ей и отошёл обратно к пленнику. Опустился рядом с ним на одно колено. Даос не мог знать, как пленник перенесёт утрату ауры, но делать ему всё равно было нечего. Чжан Чжи осторожными и даже где-то бережливыми пальцами взял его за руку, а своей вторую свободную положил ему на лоб. Прикрыв веки, Маг вздохнул, проникая частичкой себя в потоки ауры пленника и потихоньку сливаясь с ними.

Когда слияние удалось, Маг немного болезненно обратился к Верховной Лисице:
– *Госпожа…* – подзывал он её к себе, – *коснитесь меня.* – просил он.

Когда же ощутил на своём плече прикосновение лёгкой, но уставшей ладошки, сделал усилие, и вся троица исчезла из пещеры…

Единственное, что хорошо и отчётливо помнил Даос, это была комната Со Ок на базе ее клана, в которой он провёл достаточно времени, чтобы запомнить её.

Туда на пол и свалились все трое, рассыпаясь по полу горохом…

Чжан Чжи считал базу самым надёжным и защищённым местом, потому и доставил своих вольных и невольных спутников туда…

На пол Чжан Чжи рухнул без сил и едва ли не без чувств, растратив всё на перенос. Он подполз к стене и облокотился на неё спиной, с усилиями отбирая из эфира глотки воздуха:

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 17.07.2014, 17:57 | Сообщение # 333
Ангел

Награды: 71
<Где-то между государствами Чосон и Мин, море, остров, скалы, убежище Охотника>

(Рассвет, ясно / зима)

Госпожа Ку Мён Ок – Маг Ли Чжан Чжи

Охотник Пак Тон Джу

Цитата Brook "Маг Ли Чжан Чжи" ()
Присел на корточки рядом с ней, подсовывая этот сундучок теперь ей под руку. Маг поглядел на неё взглядом, просящим прекратить терзать себя. Даже если она берегла противоядие для него. Подбадривающе кивнул ей и отошёл обратно к пленнику

Мён Ок кивнула Магу в благодарность на его заботу, но так и не выпила противоядие. Вместо этого, Лисица повытаскивала пузырёчки с противоядием из сундучка и попрятала их все в рукавах платья. Если Маг откажется принимать, Лисица оставит себе, на случай, если кто-то из её окружения будет отравлен этим ядом.

– *Госпожа…* – подзывал он её к себе, – *коснитесь меня.* – просил он

И когда Даос подозвал Лисицу, она подошла к нему, осторожно касаясь его.

<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян, Хокса Чхорон, комната Со Ок>

(Рассвет, ясно / зима)

Госпожа Ку Мён Ок – Маг Ли Чжан Чжи

Охотник Пак Тон Джу

Во время перемещения почувствовала себя ужасно плохо, и стоило оказаться в какой-то комнате, Мён Ок подхватила первый попавшийся таз и её вырвало.

Потом она протёрла платком губы от чёрной слизи и крови и огляделась. Она узнала комнату Со Ок в клане.

Охотник Пак Тон Джу

Охотник тоже признал эту комнату:

- О! Мы в комнате Со Ок, а где же хозяйка комнаты? – посмеивался он, но чувствовал себя ужасно опустошённым и не хватало сил подняться, потому лежал на полу, рассматривая потолок.

Наёмница Ку Со Ок

Со Ок прибежала в клан и первым делом вбежала в главный зал.

На её удивление Сан Чхон не спал, а сидел за столом.

Она поклонилась Главе и присела рядом, чтобы отдышаться.

Вскоре дозорные привели какого-то сбежавшего из ведомства пленника.

Со Ок никак не могла понять, что он бормочет, но слова «мешочек» и со «списком» поняла хорошо. Но всё равно её объял гнев:

- Ты идиот! Думаешь, тебе бы так легко дали сбежать? И конь на твоём пути попался очень кстати?! Дурень, да за тобой по-любому следили! – решила Наёмница, и стоило ей об этом подумать, как прибежали ещё дозорные, сообщая, что база окружена войсками.

Со Ок очень тяжело задышала и в одно мгновение отсекла сбежавшему пленнику голову.

Глава Сан Чхон

– Всех поднять! Держать оборону крепости! – отдал приказ Глава.

Наёмница Ку Со Ок

Со Ок поспешила в свою комнату.

Она на бегу распахнула створки комнаты и чуть на месте не умерла, когда увидела Мага, Охотника и Мать. Причём все троя выглядели, как после какой-то групповой близости.

От этих мыслей Наёмница встряхнула головой, решив, что не о том она думает.

Со Ок бросилась к Магу, заключая его в объятия, прижимая к себе:

- Господин, я волновалась, - не смогла сдержать слёз, уткнувшись холодным носиком Даосу в шею. А потом стала целовать его щёчки и снова прижалась к нему.

Охотник Пак Тон Джу

– А меня-то поцелуешь? – поинтересовался Охотник, лёжа на полу, которому стало завидно, что его не целуют.

Наёмница Ку Со Ок

Со Ок смерила его гневным взглядом:

- Да тебя убить будет мало! – зашипела на него, а потом подбежала к матери и её обняла:

– Мама! Все так волновались! Ты как себя чувствуешь? – спрашивала Наёмница, вглядываясь в глаза Мён Ок.

Госпожа Ку Мён Ок

– Всё у меня хорошо, - ответила Лисица.

Наёмница Ку Со Ок

Наёмница поднялась на ноги и подошла к ящичку, из которого достала расчёску и чёрные куски ткани.

– База окружена войсками, так что вас нужно куда-то спрятать. Немного не в то место вы вернулись и немного не вовремя. Я рада вас видеть, но не ясно зачем Этого притащили, - смерила Наёмница снова Охотника взглядом.

Со Ок зачесала свои волосы на макушку, сделала хвост, который замотала в пучок и обвязала чёрным шнурком. Повязала на лоб чёрную полоску ткани, а на лицо чёрную косынку, чтобы оставить лишь взгляд.

Наёмница осмотрела гостей своей комнаты и поняла, что им нужно набраться сил, чтобы двигаться.

– Оставайтесь здесь и не выходите. Пожалуйста, - добавила Наёмница и вышла за двери, прикрывая створы комнаты.

Госпожа Ку Мён Ок

А Мён Ок не успела спросить у дочери, что за войска окружили базу, и начала Лисица волноваться, чувствуя, что там Командующий со своими людьми и Магистрат со своими. Не хотела она, чтобы снова они пострадали.

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:38 | Сообщение # 334
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кёнсан-Намдо, дальние окрестности г. Мирян, у подножья базы Хокса Чхорон>

(Утро к полудню, ясно / зима)

Командующий Ким Сон Юн – Магистрат Ким Он Ён

Объединённое войско

Гарнизон базы

Командующий Ким Сон Юн

Войска окружили крепость и уже брали штурмом в жёстком натиске под грозные приказы Командующего:

Магистрат Ким Он Ён

В обязанности ополчения Магистрата входил арест тех, кто сдастся в плен. Пускать в бой обычных стражников, что ещё вчера были простыми крестьянами, а сегодня утром ловили по улицам обычных воров, ни Магистрат, ни Командующий не могли допустить. Потери и так были слишком велики за последние дни…

К стенам прислоняли приставные лестницы. Лучники прицельно закидывали парапеты стен стрелами. Под натиском тарана уже трещали ворота, и, наконец, створы хрустнули, впуская солдат во двор.

Командующий Ким Сон Юн

Штурм шёл как по земле, так и со стен, на которые перебирались солдаты Командующего. Сам Командующий уже в знакомом ему сценарии ворвался верхом на О Хоне во вдор, рассекая мечом по сторонам на скаку:
– Убить всех! Ищите Главаря!
– горланил он, отдавая приказ штурмовать главную цитадель.

И тогда, с кровью и неистовым натиском в гневе за погибших товарищей, солдаты вторглись в коридоры, рассыпая по всем направлениям лабиринта.

Командующий колол и сёк всех, кто отказывался отвечать ему на вопрос, ответа на которого они и не могли знать, «Где держат пленную Госпожу?? Говори!!».

И только ворвавшись в одну из комнат нашёл он Её, да не одну. У стены дремал «Бесноватый», сама Госпожа Мён Ок едва дышала и на её губах он видел уже хорошо и до ужаса знакомую ему черноту… И тут же был Охотник…

В детали такой расстановки, Сон Юн не вдавался:
– Взять их!! – гневно указал он на мужчин, а сам вложив меч в ножны на боку, бросился к Главной Лисице, – …Моя Госпожа, – выдохнул он, бережно подбирая её с пола на руки, – Да что же это… – сетовал Сон Юн, не позволяя горечи сдавить с себя слёзы.

Только гневно обернулся на Охотника, которого тащили под локти на выход.

Яд было его рук делом, а мальчишка… Он не сомневался, что мальчишка привёл её к нему. А почему они оказались по разные стороны – Бесноватый и Охотник, это мог быть и раздор за выкуп или условия.Всё, что угодно, неважно. Это не интересовало разгневанного Офицера. Он закончит всё здесь, на месте, и не будет ни следствия, ни суда, ни условий… пока госпожа находилась в беспамятстве, как ему казалось.

Прижав её растрёпанную влажную головку, Сон Юн тревожно прижал её к себе за плечики. Он знал, что его Госпожа перенесёт это, но разве может мужчина спокойно наблюдать за страданиями своей женщины?

Офицер вытер пальцами с её потемневших губок ядовитую живу и, поднимая её с пола на руках, понёс на выход, к свежему воздуху

Офицер Сон Юн не сомневался ни на мгновение, что его Госпожа околдована этим мальчишкой, к которому Офицер испытывал ни только недоверие, но и ревность. Он сам никогда благородством не отличался и не кичился им, потому был готов, как и прежде, защищая своё, в любой ситуации пойти на что угодно, на любые шаги и уловки. Как потом будут смотреть на него, и как он будет смотреть в глаза остальных – ему было плевать.

Он спешным шагом вышел за ворота крепости, двор которой был охвачен сражением, и погрузил свою Госпожу на телегу с припасами:
– Простите меня, моя Госпожа, за это место, но ничего другого у нас нет. – спешно извинялся он, кутая её в тряпки, запасную одёжу, покрывала.

Чмокнул её спешно в лоб.

К нему подошёл за распоряжениями солдат, ответственный за эту телегу и провиант.

Командующий дёрнул его за грудки к себе и прошипел:
– Отвечаешь за неё головой! Понял? – прошипел он в лицо перепуганному солдату.

– Т-так точно! – отозвался тот.

Командующий оттолкнул его и поспешил обратно за стены крепости, вынимая меч. Он не собирался покидать битву, пока здесь сражались его солдаты, до последнего врага. И тогда же, миновав постройку конюшен, Сон Юн увидел и воина женского телосложения, и не сомневался, что видит Со Ок, закрывающую своим телом Бесноватого мальчишку, обессилено сникшего на земле…

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:39 | Сообщение # 335
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кёнсан-Намдо, дальние окрестности г. Мирян, база Хокса Чхорон>

Маг Ли Чжан Чжи – Кумихо-наёмница Ку Со Ок

Правительственные войска

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Со Ок” ()
- Господин, я волновалась, - не смогла сдержать слёз, уткнувшись холодным носиком Даосу в шею. А потом стала целовать его щёчки и снова прижалась к нему.

Измотанный Даос большей частью своего сознания находился в глубоком забытьи и безвольно сник в её объятиях. Юноша чувствовал себя ужасно виноватым, что доставляет столько проблем своей Покровительнице и её семье, и был очень расстроен этому… Даже вес того, что помог вернуть одну девушку, и исправил свою ошибку, вернув и Верховную Госпожу, не приносили ему облегчения.

Сникшая, неряшливо остриженная головёнка склонилась на её плечо, и Даос притих в тепле её тревожных рук и заботе бьющегося сердца…

Он хотел бы извиниться перед ней за несчастья, которые принёс с собой. Ему было достаточно того, что она покаялась за свои грехи. Никогда не сотрётся из памяти юного Даоса та сцена, когда «та женщина», холодная сердцем и пустая нравом, склонилась перед ним, выражая слезами своё сожаление за его сломанную жизнь… Сейчас же, считал Чжан Чжи, она несёт страдания свыше той меры… Ведь то была всего лишь его жизнь, жизнь бедного селянина, что попался ей под руку. Он не считал, что его жизнь стоила жизни тех людей, что окружали её. К тому же он привёл к ней отца её детей…

Но что-то вдруг стало происходить вокруг него. Его потащили куда-то вон из комнаты. Яркий белый свет от заснеженного двора ударил в глаза:
– *…Не могу,* – тяжело и устало пытался дышать Даос, – *больше не могу…* – выдыхал, упираясь ладошками в снег.

Он чувствовал, как из него продолжают утекать силы. Ему не было холодно, даже наоборот, его тело горело:
– *…Ничего не могу.* – выдохнул он в последний раз и опустился на локоть, затем плечом в снег, утыкаясь горячим взмокшим лбом.

Не было больше у Мага сил вести сражение с собственной усталостью.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:33 | Сообщение # 336
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян, Хокса Чхорон>

Госпожа Ку Мён Ок – Командующий Ким Сон Юн

Маг Ли Чжан Чжи

Наёмница Ку Со Ок – Глава Сан Чхон

Охотник Пак Тон Джу

Мён Ок тяжело дышала и надеялась, чтобы поскорее все закончилось. Слишком тяжело ей было терпеть эту боль.

Она вздрогнула, когда в комнату ворвались.

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– …Моя Госпожа, – выдохнул он, бережно подбирая её с пола на руки, – Да что же это… – сетовал Сон Юн, не позволяя горечи сдавить с себя слёзы

И по её щекам потекли слёзы, когда она узнала перед собой своего Командующего:

- Мой Господин… - прошептала Лисица, прижимаясь к нему.

– Взять их!!

Она услышала чёткий приказ, и сжала свои слабые пальчики на плече Господина:

- Господин Сон Юн, прошу Вас, не причиняйте вреда Юноше. Он спас мне жизнь. Прошу Вас… - крепче сжала свои пальчики на плече Офицера, но они соскользнули с шелков его формы, и её ручка повисла в воздухе, а сама Лисица закашляла.

Подняла ко рту ослабшую руку, прикрывая губы.

Наёмница Ку Со Ок

Со Ок сражалась рядом с Главой, но старалась никого не убивать, потому что знала, что это солдаты Командующего, а ей не нужны были проблемы с матерью, которая обязательно её будет ругать за убитых солдат своего Офицера. Поэтому Наёмница отбивалась и защищалась, но если и приходилось наносить удары, то старалась ранить, но не смертельно. Её целью было спасение Сан Чхона, ей нужно было увести Главу с базы. А следующей целью - спасение Мага.

– Уходи, Сан Чхон, скачи в Столицу, а оттуда плыви сразу на базу в Китай. С порта в Миряне, думаю, ты не отплывешь, не удастся, так что беги и найди себе коня, и, не раскрывая себя, скачи отсюда подальше. Те, кто выживут, тоже скроются в Столице, - требовала Наёмница, отсылая Главу подальше отсюда.

Глава Сан Чхон

– Я не брошу своих людей и тебя не брошу одну, - ответил Глава, решив остаться здесь.

Наёмница Ку Со Ок

– Да что с тобой? Что будет с кланом, если тебя арестуют? Да Си Ён убьёт меня за то, что я тебя не уберегла! – начинала Наёмница уже хныкать от бессилия, что не получалось отослать Сан Чхона подальше с базы.

Глава Сан Чхон

– Си Ён бы убежала? Оставила тебя? Бросила своих людей? – задавал Сан Чхон Наёмнице встречные вопросы.

Наёмница Ку Со Ок

– Нет. Но ты не Си Ён! Она моя сестра, не сравнивай! – шипела Наёмница, не зная, как заставить Сан Чхона уйти.

Со Ок взглянула на Главу, понимая, что он останется здесь до конца и либо погибнет, либо будет арестован вместе со своими людьми. Она вздохнула, понимая, что не оставит его.

– Хорошо, тогда будем вместе до конца, - выдохнула Наёмница и подошла к Главе, обняв его.

Не хотела Со Ок, чтобы он умирал, но если это будет неизбежно, пусть знает, что она рядом.

Тут Наёмница увидела, как с базы Командующий выносит Госпожу, а за ними ведут Охотника и Мага. Топнула Наёмница ногой от злости, что их нашли, и бросилась туда. На Охотника ей было наплевать, и её не волновала его дальнейшая судьба. Сама бы она не смогла ему навредить из-за детей, но могла закрыть глаза, если кто-то другой навредит ему. Наверное, потом она опечалиться, если Тон Джу умрёт, но так будет лучше и для её семьи и для детей. Лисица-наёмница верила в это.

А сейчас, она сбила с ног того, кто вёл пленённого Даоса, откидывая солдата подальше, ударом ноги в грудь. За Мага Наёмница была готова убить любого кто подойдёт ближе.

Она стояла перед Магом, целясь мечом в тех, кто окружил их.

В тех, кто подходили со спины, Наёмница бросила дротики, попадая в шеи солдат. Ещё в нескольких, с боков, Со Ок метнула несколько сюрикенов, попадая в ноги противников.

*- Господин, Чжан Чжи, прошу Вас, переместитесь,* - умоляла его Наёмница, понимая, что уже устала и долго ей не выстоять, но была готова защищать жизнь Даоса до конца, даже если падёт в сражении.

Госпожа Ку Мён Ок

– Простите меня, моя Госпожа, за это место, но ничего другого у нас нет

Мён Ок уже ничего не могла ответить своему Офицеру и понимала она, что Магу помочь ничем не сможет. От этого бессилия текли горькие слёзы по её щекам. Не могла понять Лисица, почему Командующий не слышит её или не желает слышать. Она просила не трогать Юношу, но его не отпускали, по-прежнему вели под конвоем.

Она сидела полуживая на телеге под охраной какого-то солдата и пыталась увидеть среди толпы своего Офицера или Мага.

И она увидела и свою непутёвую дочь, и своего Офицера, и Даосского мага, которого вели куда-то солдаты, вместе с ним вели Охотника и лошадей.

– Что они хотят сделать?? – нашла в себе силы спросить у солдата, что охранял её.

Она дёрнулась вперёд, схватив его за грудки:

- Живо говори, что они собираются делать с пленниками??! – трясла солдатика за форму, а её глаза следили за тем, куда вели пленников. От одной только мысли, что могут сейчас сделать с Юношей, с не виновным человеком, Лисице становилось плохо.

Она отпустила солдата, раскуталась и, пытаясь найти в себе силы, слезла с телеги.

Но сделав по снегу два шага, упала на колени, схватившись ручкой за грудь. Голова закружилась, перед глазами всё поплыло, и она упала без чувств, в снег.

Наёмница Ку Со Ок

– *…Не могу,* – тяжело и устало пытался дышать Даос, – *больше не могу…*

Со Ок прикрыла ресницы, из-под которых по щекам потекли слёзы, впитываясь в косынку, что покрывала её лицо. Ей было больно оттого, что Маг потерял свои силы.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 19.07.2014, 00:35

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:16 | Сообщение # 337
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кёнсан-Намдо, дальние окрестности г. Мирян, у подножья базы Хокса Чхорон>

(Полдень, ясно / зима)

Кумихо-наёмница Ку Со Ок – Командующий Ким Сон Юн

Госпожа Ку Мён Ок

Магистрат Ким Он Ён

Объединённое войско

Охотник Пак Тон Джу – Маг Ли Чжан Чжи

Гарнизон базы

Отбиваясь от встречных противников, Сон Юн пробирался туда, где его люди были готовы вот-вот потерять двух главных его врагов.

А сейчас, она сбила с ног того, кто вёл пленённого Даоса, откидывая солдата подальше, ударом ноги в грудь. За Мага Наёмница была готова убить любого кто подойдёт ближе. Она стояла перед Магом, целясь мечом в тех, кто окружил их. В тех, кто подходили со спины, Наёмница бросила дротики, попадая в шеи солдат. Ещё в нескольких, с боков, Со Ок метнула несколько сюрикенов, попадая в ноги противников.

– За мной. Эти трое, – указав и на пленников и на того, кто пытается их защитить, или по крайней мере одного из них, – не должны уйти отсюда живыми.

Командующий крепче сжал меч и в кувырок через одного из разбойников, получившего в живот стрелу и склонившегося на колено, сбил ногами Со Ок с места, отгоняя от мальчишки.

Держа клинок в направлении Наёмницы, теперь уже Сон Юн закрывал мальчишку собой от неё:
– Ты предлагала мне возможность для мести? – шипел он холодно через стиснутые зубы, – Что ж, – выдохнул, – я принимаю твоё предложение. – дал недоброе согласие, – Обоих, – обернулся он к своим солдатам, чтобы стояли наизготове, способные в любое время вступить в схватку и поддержать своего Командующего, – четвертовать. – и снова обернулся к Наёмнице с закрытым лицом, глаза которой он мог узнать из тысячи других. Ещё долго он видел их во сне по возвращению из плена на том корабле, мечтая взять своё возмездие, – Сейчас же. – отдал он завершение своему жестокому приказу и пошёл на Наёмницу боем.

А мальчишку и Охотника на лис Пак Тон Джу под ошалелое возмущение потащили прочь со двора к воротам, попутно подхватывая «брошенных» коней.

А Командующий в несколько вальсирующих движений, подобрался к Наёмнице с неудобной для обороны стороны, и полоснул клинком по сухожилию под коленом, и по возвратному маху – по плечу, затем ногой грубо отпихнул на какие-то тюки с овсом:

Она отпустила солдата, раскуталась и, пытаясь найти в себе силы, слезла с телеги. Но сделав по снегу два шага, упала на колени, схватившись ручкой за грудь. Голова закружилась, перед глазами всё поплыло, и она упала без чувств, в снег.

Перепуганные солдаты подняли Госпожу Мён Ок со снега и уложили обратно на телегу, пытаясь укутать также как было сделано Командующим, который всё «ненужное» из деталей да примечал…

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:49 | Сообщение # 338
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян, сражение у крепости Хокса Чхорон >

(Полдень, ясно / зима)

Госпожа Ку Мён Ок

Магистрат Ким Он Ён

Объединённое войско

Гарнизон базы

сбил ногами Со Ок с места, отгоняя от мальчишки. Держа клинок в направлении Наёмницы, теперь уже Сон Юн закрывал мальчишку собой от неё: – Ты предлагала мне возможность для мести? – шипел он холодно через стиснутые зубы, – Что ж, – выдохнул, – я принимаю твоё предложение. – дал недоброе согласие, – Обоих – четвертовать

Со Ок зашипела на Командующего, а когда услышала его приказ, закричала:

- Нееет!!! – чуть меч из руки не выронила, а её глаза заблестели от задержавшихся в них слёз. Но она крепко сжала рукоятку:

- Ублюдок! Даже если я умру, я призраком приду по твою душу и заберу тебя в Ад!!! – шипела Наёмница на Командующего, - я сделаю всё, чтобы Госпожа Мён Ок разочаровалась в тебе. Хотя, ты и сам уже сделал шаги к Вашему скорому расставанию, - шипела на него Со Ок.

полоснул клинком по сухожилию под коленом, и по возвратному маху – по плечу, затем ногой грубо отпихнул на какие-то тюки с овсом

Не успела Наёмница сгруппироваться, как получила разрез на сухожилии и плече, отпихнутая на мешки.

Она упала, но меч из руки не выронила, взяла его в действующую руку. Поднялась на ноги. Хоть одна нога и не действовала, но она её и не собиралась использовать, только немного держалась на ней для опоры, хоть боль была невыносимой.

Со Ок сорвала с манжета пару дротиков и метнула их Командующему в запястье руки, что сжимала меч.

Кидая и пиная в него всё, что попадалась под руку и под ногу, отходила Наёмница дальше, туда, куда увели Мага. Если судьба так распорядилась, то она хотела быть с ним в момент его смерти, где возможно встретит и свою смерть.

И пока Командующего отвлекли несколько наёмников её клана, она на одной ноге, волоча за собой раненую, поспешила к месту казни её Молодого Господина.

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:08 | Сообщение # 339
Assassin vs Tamplier

(Полдень, ясно / зима)

Госпожа Ку Мён Ок

Магистрат Ким Он Ён

Объединённое войско

Гарнизон базы

- Ублюдок! Даже если я умру, я призраком приду по твою душу и заберу тебя в Ад!!! – шипела Наёмница на Командующего

– …Буду ждать этой встречи. – так же злобно прошипел ей в ответ Командующий, больше не желая подвергать опасности своих близких из-за сомнительных персон. На этот раз он желал всё сделать наверняка и знал, что не будет жалеть об этом.

- я сделаю всё, чтобы Госпожа Мён Ок разочаровалась в тебе. Хотя, ты и сам уже сделал шаги к Вашему скорому расставанию, - шипела на него Со Ок.

– Это мы ещё посмотрим… – усмехнулся он зло на её пророчества о расставании с его Госпожой. Он верил, что как только мальчишка-кумихо умрёт, коварные чары спадут, а Со Ок потеряет хорошенького умелого подельника, – *В прочем,* – задумался Офицер о том, что если умрёт эта девка, то ничего больше не встанет между ним и его Госпожой.

Моральных терзаний за ложь Сон Юна никогда не терзали. И только он замахнулся клинком, чтобы нанести ей смертельный удар, как брошенный дротик попал ему в запястье.

Со Ок сорвала с манжета пару дротиков и метнула их Командующему в запястье руки, что сжимала меч. Кидая и пиная в него всё, что попадалась под руку и под ногу, отходила Наёмница дальше, туда, куда увели Мага. Если судьба так распорядилась, то она хотела быть с ним в момент его смерти, где возможно встретит и свою смерть.

На снег брызнула кровь, а Офицер выронил меч и, зашипев, сжал запястье, согнувшись – боль была ужасная. Только он вскинул злой взгляд на Противницу, как в него полетели и прочие вещи…

Ему пришлось закрываться от неё локтем.

Его солдаты сразу же пришли на выручку, закрывая его от летящего хлама. Кто-то бросился вдогонку, но тут налетели разбойники, отвлекающие солдат на себя, чтобы дать одной из руководителей клана уйти.

Кто-то занёс над Командующим клинок.

Офицер увернулся, лезвие просвистело под подбородком.

Клинок второго ударил под правую ключицу.

Офицер Сон Юн пал коленом в снег. Он ладонью этой же руки схватил за клинок, не позволяя противнику позади себя выдернуть его и ударить уже смертельно.

Раня пальцы и ладонь о лезвие, Командующий перевернулся, скидывая негодяя с себя. Ударом сапога в горло, перебил ему трахею.

Разбойник задёргался и заметался в агонии по снегу, хватаясь за горло, но через несколько мгновений задохнулся и затих.

Сам Командующий оказался выведен из боя, не в состоянии сражаться ни ведущей левой, ни правой рукой. Он проклинал эту «чёрную тварь» только за одно её существование…

Магистрат Ким Он Ён

Потрёпанный скользящими клинками «случайных» врагов, потерявший где-то шляпу Магистрат мельком, в пылу схватки при задержании одного из разбойников, которого укатал в снег, заметил положение брата. Передав арестованного в руки своих стражей, поспешил к нему.

Поднял на ноги и повёл его в сторонку, уводя как с поля боя, так и с вероятной линии обстрела от лучников с шальными и прицельными стрелами…

Маг Ли Чжан Чжи

Мага за шкирку волокли чуть дальше от крепости к кромке леса, попутно мотая на руки верёвки.

Бросили безвольного на снег, стали обматывать ноги. На шею не хватило верёвки, но они сочли, что парень и так не жилец, да в своём обмороке ничего и не почувствует. Небеса к нему были, вероятно, милостивы.

Да и не сопротивлялся мальчишка, только елозил по снегу как в бреду.

А вот со вторым пришлось повозиться…

Но когда всё было готово, они не теряя минуты без особого порядка застегали лошадей.

Когда рванула первая и вторая, они потащили Даоса по снегу за собой, но с места тронулись две других с пронзительным треском рвущейся ткани и чавкающим звуком рвущейся плоти. Снег окропился брызгами крови:

Под кроткий сдавленный вскрик они разбежались, кто куда, сбавляя галоп на бесцельную пробежку.

Охотник Пак Тон Джу

Второй же пленник всё ещё пытался высвободиться, и под пронзительный вопль, пятёрка его лошадей под отчаянные крики, глушимые шумом боя, также разбежались в разные стороны.

Снег и на этом месте окропился брызгами крови, разводя тропинки в разные стороны, и только две бесформенные большие туш мяса с клочьями одежд обильно заливали кровью снег под собой:

– Надо бы прибраться… – предложил они из солдат, стряхивая с себя брызги крови.

– Да потом. Какая кому сейчас разница. – фыркнул другой, махнув рукой на это, ибо кровью заливался снег повсюду, как и отсечённые алебардами конечности тонули в снегах то тут, то там.

Они обернулись и увидели перед собой вытянувшуюся от ужаса в струнку тонкую фигуру…

– О! – шарахнулись назад, думая, что это призрак какой-то…

Магистрат Ким Он Ён

А в это время Он Ён выводил под локти и Сон Юна.

Командующий Ким Сон Юн

Командующий даже через пелену боли в глазах распознал фигуру злодейки Со Ок. Вытащил дрожащими из-под манжета в руке нож, да собравшись из последних сил, отпихнул Он Ёна и уверенно побрёл до замершего чёрного изваяния.

Не сбавляя шага он столкнулся с ней грудью к её спине и ударил ножом в основание шеи у горла. Его дрожащие пальцы от боли в запястье немели, но он крепко сжимал её плечо этой рукой:
– Можешь считать…, мы в расчёте. – прошипел он ей на ухо и отпустил, когда её тело стало уходить вниз, спадая на снег.

Магистрат Ким Он Ён

Он Ёну пришлось оттаскивать брата с места бойни, которого пришлось умывать в снегу долго и грубо, чтобы привести в чувства. Он Ёна всегда пугало такое состояние брата, когда он шёл «несмотря на» и «вопреки».

Командующий Ким Сон Юн

И придя в себя, Офицер утёрся манжетом и потребовал доклада, как идёт захват крепости…

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:34 | Сообщение # 340
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян, сражение у крепости Хокса Чхорон >

(Вечер, ясно / зима)

Кумихо-наёмница Ку Со Ок

Магистрат Ким Он Ён – Командующий Ким Сон Юн

Госпожа Ку Мён Ок

Госпожа Ку Сан Дэк - Госпожа Ку Си Ён - Агасши Ку Му Рён

Объединённое войско – Гарнизон базы

Цитата Brook "Казнь" ()
Под кроткий сдавленный вскрик они разбежались, кто куда, сбавляя галоп на бесцельную пробежку

Со Ок успела дохромать до места казни. Но не успела предотвратить эту казнь. Её сердце вырвалось из груди в тот момент, когда лошади разорвали её возлюбленного на части.

Она выронила меч, стянула со своего лица повязку, что скрывала её лицо, а по её щекам безудержно хлынули слёзы. Она даже шевельнуться не могла и стояла, словно призрачная статуя. Не могла дышать, её грудь болела, а слёзы омывали её замерзшие щёки.

Цитата Brook "Солдаты" ()
– О! – шарахнулись назад, думая, что это призрак какой-то…

Никак она не отреагировала на солдат, что напугались её вида.

Не сбавляя шага он столкнулся с ней грудью к её спине и ударил ножом в основание шеи у горла. Его дрожащие пальцы от боли в запястье немели, но он крепко сжимал её плечо этой рукой: – Можешь считать…, мы в расчёте

Но вздрогнула, когда почувствовала прикосновение к своей спине. Дёрнулась от болевого удара в районе шеи. Но её сердце и душа были уже мертвы, когда она увидела казнь Даоса. А сейчас, истекая горячей кровью, лишь умирало её тело. Она сползала к земле, упав на колени, а рукой зажимала кровоточащую рану на шее.

Она видела перед собой лишь Чжан Чжи. Там, на месте казни, лежало его туловище с головой.

Со Ок поднялась на дрожащие ноги, но сознание покидало Наёмницу, хотя боли в ноге и плече она уже не ощущала. Пыталась дойти до него, но не смогла. Завалилась на снег в нескольких шагах от своего Даоса. Закашляла, выплёвывая кровь, и замерла, а взгляд её, устремлённый к Магу, остекленел.

R.I.P. Ку Со Ок

Охотник Пак Тон Джу

Охотник сопротивлялся, пытаясь вырваться из рук солдат, но силы к нему ещё не вернулись, после того, как Маг им воспользовался для перемещения.

Он сжал зубы, пытаясь стерпеть предстоящую казнь. Такого с ним ещё не было.

Верёвками ему обвязали шею, руки и ноги, привязав к пятерке коней:

Он почувствовал, как его кожа растягивается, как затрещали его подштанники.

Он сжал зубы, когда верёвка на шее крепче затянулась, издал вопль и на этом закончил своё существование, разорванный на пять частей. Его тело тоже разорвалось, когда оторвались руки и ноги и на белый снег, что был залит кровью, высыпались внутренности Охотника.

R.I.P. Пак Тон Джу

Госпожа Ку Мён Ок

Мён Ок бил озноб, но она очнулась и пыталась снова уйти с телеги, чувствуя, что должно произойти что-то ужасное.

Стражники её останавливали, как могли, но Мён Ок была тверда в своём намерении покинуть телегу, хоть и слаба.

Но, вдруг, её сердце, словно ножом пронзило, она схватилась одной рукой за грудь, а другой – за край телеги, пытаясь сделать вздох, когда её дыхание сбилось.

Она отбилась от стражников, спрыгнула с телеги и, как могла, быстро пошла туда, где чувствовала, что произошла беда.

Увиденное место казни повергло Лисицу в шок, она не смогла вздохнуть, а из её глаз потекли слезы:

Не понимала Мён Ок, как могли так ужасно казнить ребёнка, который сначала спас женщину Магистрата, а потом и саму Госпожу. Его даже не судили и не предъявили никаких обвинений, а просто расправились, как будто он и не человек вовсе. Даже бы с самым опасным преступником так жестоко не расправились, а сначала бы судили. К тому же, Лисица относилась к Магу, как к сыну.

У Мён Ок опустились руки, но увидев, что и её дочь мертва, она закричала от ужаса:

Прикрыла рот ладонью и потеряла сознание, упав в сугроб.

Сёстры Ку

Женщины рода Ку, что остались в резиденции не могли уснуть, чувствуя, что должно что-то случиться. И они почувствовали появление своей матери, где-то не так далеко от Миряна.

Оделись и направились на поиски, хоть стража их останавливала.

Все кумихо в роду были связаны мысленно с Главной Лисицей, чтобы всегда придти на помощь, если таковая понадобиться.

Сейчас Лисица ни о чём не просила и никого не звала, но дочери сами почувствовали беду.

И когда они пришли к крепости и увидели лежащую в обмороке Мать, разорванные тела Мага и Охотника и убитую Сестру, всех охватил шок.

Сан Дэк бросилась к матери, Си Ён – к сестре, а Му Рён заливаясь слезами, встала, как вкопанная.

Госпожа Ку Сан Дэк

Сан Дэк не позволила трогать Госпожу каким-то стражникам и сама приподняла её от земли, пытаясь привести в чувства.

Госпожа Ку Си Ён

Си Ён рыдала над умершей сестрой, подхватив её с земли и уложив себе на колени. Она склонилась над её телом, рыдая на груди погибшей сестры.

Си Ён выпрямилась, но держала сестру у груди на руках.

Потом она подняла взгляд, увидев, что стражники под руки ведут плененного Сан Чхона. Она понимала, что ему светит казнь и мысленно просила перед ним прощение. Она однажды спасла его от смертной казни и, кажется, лишь отсрочила ему эту казнь, когда поставила на место Главы клана.

Глава Сан Чхон

Но Сан Чхон печалился о гибели Со Ок и был рад увидеть Си Ён, решив, что ей очень идёт ханбок.

Госпожа Ку Си Ён

Сан Чхона увели, а Си Ён вернула внимание погибшей сестре. В эту ночь близнецы лишились и матери и отца. У Си Ён от этого сердце сжималось. Бывшая наёмница рыдала над телом сестры, но кто-то подошёл и попытался увести её с поля. Си Ён вцепилась в тело сестры, не желая отпускать её и расставаться с ней:

Но всё-таки чьи-то крепкие руки оторвали Си Ён от Со Ок и отвели в сторону.

Си Ён не в состоянии была сейчас успокоиться, ведь в ней убили словно часть её самой. А сестру-двойняшку она считала половиной себя, и сама Со Ок считала так же.

Госпожа Ку Сан Дэк

Сан Дэк оставалась с матерью, но Мён Ок больше не пришла в себя.

Агасши Ку Му Рён

Му Рён не знала, что сделать, она просто стояла на пригорке и дрожала, не могла смотреть на убитого братика, а именно так Лисичка думала о Маге, и не могла смотреть на убитую сестру.

Поэтому, чтобы принести хоть какую-нибудь помощь, Му Рён пошла оказывать первую помощь раненым солдатам.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 21.07.2014, 12:36

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 15:41 | Сообщение # 341
Assassin vs Tamplier

(Полдень, ясно / зима)

Командующий Ким Сон Юн

Магистрат Ким Он Ён

Объединённое войско

Госпожа Ку Мён Ок – Госпожа Ку Сан Дэк – Госпожа Ку Си Ён – Агасши Ку Му Рён

Охотник Пак Тон Джу – Маг Ли Чжан Чжи – Кумихо-наёмница Ку Со Ок

Гарнизон базы – Глава Сан Чхон

Магистрат Ким Он Ён

Магистрат не вмешивался в решения Командующего только потому, что считал принятое им решение верным, на которое ему самому могло не хватить смелости…

Бесноватый мальчишка был опасен и принёс в Мирян кучу проблем, как и Охотник, досаждавший семье Ку с давних времён. Что касается Со Ок… – она была такой же преступницей, как и Бесноватый мальчишка. В этот список можно было включить и Си Ён, но она оставила этот промысел, и была беременна.

Потому Магистрат, будучи человеком практичным и чтящим закон о воздаянии, не сожалел о случившемся, но готовился к смутному времени в семье Ку. Как Магистрат Миряна, он должен будет провести расследование о семье Ку, в рядах которых оказалась преступница, покровительствовавшая убийце, и составить отчёт. Уже давно Магистрат хотел разоблачить Госпожу Лисицу, и когда приблизился к этому… – не был уверен, что может поступить, как должен. В его силах будет только отчитать Госпожу за безрассудные и неосторожные связи с преступным миром.

– Сон Юн… – обратился он к брату.

Командующий Ким Сон Юн

Командующий стоял, вытянувшись по всей стати, игнорируя ранения и какое-либо чувство вины. Он был твёрд духом сейчас так же, как и был при принятии таких страшных решений.

Обтёр о манжет нож, пачканный в крови дочери своей возлюбленной, и убрал его обратно в чехольчик под этим же манжетом.

Ведомственный лекарь Су Он Го

Штатный лекарь суетился вокруг Командующего, мотая бинтами его запястье.

Командующий Ким Сон Юн

Офицер этому не препятствовал, но когда ему стали досаждать, пытаясь заглянуть в прорву одежд на сквозную рану, то он оттолкнул его.

К Командующему подвели арестованного Главу, и они встретились лицом к лицу.

Заводить разговоры сейчас Командующий не собирался, как и отдавать такого важного арестанта в городское Ведомство:
– Уведите. Этот человек будет содержаться под строгим арестом в тюрьме гарнизона. – отдал распоряжение Офицер.

По возвращению в крепость, он предпримет все меры, чтобы препятствовать Лисицам вход на территорию.

Магистрат Ким Он Ён

Магистрат в это время деликатно отдал своим подчинённым распоряжение забрать тело Со Ок в Ведомство, так как она всё равно должна очнутся, и будет лучше, если это произойдёт под присмотром Ми Хо, прежде чем броситься мстить Сон Юну…

Не знал Магистрат такой деликатной детали, что Лисица была смертной на момент своей смерти.

Её тело погрузили на телегу, взятую тут, в крепости. И как только стражи и солдаты закончат зачистку и досмотр крепости, Магистрат Он Ён уведёт своих людей в Ведомство.

Солдаты же будут вынуждены задержаться на день-два.

Командующий Ким Сон Юн

Отдав распоряжения и указания, Командующий прошёл к телеге, на которой была без чувств его госпожа. Растолкал женщин и, не замечая боли под ключицей, свою женщину подобрал на руки и понёс в помещения крепости.

Он не знал, чему она успела стать свидетельницей и как расценит произошедшее, потому он первый объяснит ей всё так, как посчитает нужным. Слова Со Ок перед смертью, что он сам разрушит свою союз со своей Госпожой, не выходили из его головы – поэтому он не должен был этого допустить.

Бесчувственную девушку пронёс в одну из комнат, первую попавшуюся, уложил бережно на постель, укрыл одеялом.

Прошёл к столу с кувшином и тазом. Налил воды, нашёл чистой ткани в комоде и вернулся к постели. Смочил ткань и стал протирать побледневшее личико своей Госпожи:

Он верил, что это нужно просто пережить, и Госпожа примет его волю. Однажды он сказал ей, что защищать женщин её семьи невероятно трудно смертному мужчине, и она должна понять его мотивы? И более не будет так беспечна. Командующий будет терпелив.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:46 | Сообщение # 342
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян, у крепости Хокса Чхорон >

(Ночь, ясно / зима)

Командующий Ким Сон Юн - Магистрат Ким Он Ён

Объединённое войско

Гарнизон базы – Глава Сан Чхон

Госпожу Мён Ок забрал Командующий, и Сан Дэк увела с поля Си Ён. Посчитав, что нельзя ей быть здесь.

Агасши Ку Му Рён

Му Рён пошла в ведомство, не желая оставлять тело сестры без присмотра, мало ли, что с ним могут сделать в ведомстве, она не позволит к нему прикоснуться. И сама подготовит его к погребению. Сожалела она лишь, что не останется при погребении Господина-Мага, чтобы проводить его в последний путь, поэтому добежала до старшей сестры и попросила остаться её, чтобы не оставлять умершего Господина в одиночестве. Му Рён сама проводила Си Ён до резиденции и попросила служанок позаботиться о ней, а сама Лисичка побежала в ведомство к погибшей сестре.

Госпожа Ку Сан Дэк

Сан Дэк кивнула на просьбу младшей сестры и вернулась на поле. Она оставалась на поле до последнего, чтобы проводить Мальчика в последний путь.

Сан Дэк молча, и уже в одиночестве, простилась с молодым Господином-магом стоя возле ямы, куда скинули останки казненных. Но сердце женщины болело вот так вот оставлять его на съедение волкам и прочим диким хищникам. Да и Госпожа Мён Ок бы позаботилась о его останках, поэтому Сан Дэк огляделась, присмотрела место между тремя сосенками и вытянула вперёд руку.

Снег отхлынул в разные стороны, оголяя промёрзшую землю. Потом земля чуть провалилась, а затем кусками стала выбрасываться в разные стороны на поверхность, образуя яму. После чего, Сан Дэк взмахом руки приподняла из низины все останки даосского Мага, и они переместились в вырытую могилку.

Она по возможности собрала его, уложив оторванные части тела к тем местам, от которых их оторвали.

С верхушек сосен, взмахом руки, сорвала несколько веток и уложила их на Мальчика, словно покрывалом, а уже потом засыпала его землей, создавая холмик.

Простилась с Юношей ещё раз, а потом похоронила и останки Охотника.
Хоть он и причинил много зла семье Ку, а в особенности Ми Хо, но Сан Дэк решила, из жалости к его детям, не оставлять останки Охотника на съедение хищникам. Она сделала ему могилку прямо в низине.

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, двор >

(Ночь, ясно / зима)

Агасши Ку Ми Хо - Агасши Ку Му Рён - Близнецы Пак Ду Рэ и Ку Мо Рэ

Магистрат Ким Он Ён

Глава стражи Со Доль - Стража

Кумихо-наёмница Ку Со Ок

В ведомстве, от всего этого шума и гама, проснулась Ми Хо и выглянула во двор, за ней высунули нос и любопытные близняшки.

Ми Хо осторожно спустилась по лестницам, примечая, что в ведомство опять заводят раненых и заносят трупы. Не могла понять бывшая Лисица, что успело произойти, пока она спала и пыталась высмотреть своего Магистрата, но вместо Он Ёна она увидела на телеге тело своей тёти Со Ок.

Вскрикнула от ужаса, прикрывая рот ладошкой, и подбежала туда.

Но не знала Ми Хо, что и малыши тайно бежали за ней, они хотели поиграть с сестрой в прятки, но засмотрелись на солдат и увидели мёртвых, отчего застыли на месте, а потом и увидели тело погибшей матери.

Ку Мо Рэ

– Мама!! – завопила Мо Рэ и бросилась к телеге, на которой лежало тело Наёмницы.

Пак Ду Рэ

Ду Рэ бросился следом.

Ку Мо Рэ

Дети забрались на телегу, склоняясь над телом погибшей, и девочка стала трясти маму:

- Мамочка, очнись! Прошу тебя, - трясла она её и по щекам ребёнка текли горошины слёз.

Пак Ду Рэ

– Мамочка! – ревел мальчишка, утирая под носом влагу.

Агасши Ку Ми Хо

Ми Хо, как вкопанная, уставилась на эту душераздирающую картину и не знала, что делать.

Агасши Ку Му Рён

К Ми Хо подбежала Му Рён:

- Ми Хо, прошу тебя, уведи детей в комнату, - всматривалась Лисичка в бледное лицо племянницы.

Агасши Ку Ми Хо

Ми Хо кивнула и подбежала к детям, мягко сжав ладошку на ручке девочки.

Ку Мо Рэ

- Не тронь меня! – зашипела на сестру Мо Рэ и на одно мгновение её глаза поменяли свой цвет с карего на голубой и обратно.

Агасши Ку Ми Хо

Ми Хо застыла, понимая, что только что произошло и обернулась к Му Рён:

– Ты это видела? – схватила она тётю за руку.

Агасши Ку Му Рён

– Нет, а что было? – не понимала Лисичка.

Агасши Ку Ми Хо

– Да ничего хорошего, - на выдохе взволнованно ответила Ми Хо, понимая, что будут проблемы с этими ребятишками.

Ку Мо Рэ

Какой-то стражник решил снять с телеги детей, и Мо Рэ оттолкнула его от себя так, что он отлетел от телеги на несколько шагов назад.

Агасши Ку Му Рён

– Теперь я поняла, о чём ты, - судорожно взглотнула Му Рён, но нельзя было допустить, чтобы люди поняли о том, кто этот ребёнок. И тогда Му Рён схватила племянницу и грубо стащила с телеги, а та пиналась, царапалась и вырывалась, пыталась даже укусить. Но Му Рён не церемонилась с ней сейчас, всем было тяжело в эту ночь и она утащила Мо Рэ в комнату, а за ними поспешила Ми Хо.

Пак Ду Рэ

Ду Рэ сам слез с телеги и побежал за сестрой.

Агасши Ку Ми Хо

Ми Хо осталась успокаивать Мо Рэ, у которой началась истерика.

Агасши Ку Му Рён

А Му Рён вернулась обратно к телу погибшей сестры.

Пак Ду Рэ

Ду Рэ тоже плакал вместе со своей сестрой.

Агасши Ку Ми Хо

И Ми Хо принялась успокаивать обоих близняшек.

Госпожа Ку Мён Ок

А Мён Ок вскоре перестала дышать и умерла, так и не придя в сознание. Яд полностью отравил её тело и забрал её жизнь. За ночь её раны исцеляться, её организм уничтожит яд, и она воскреснет на рассвете с первыми лучами солнца.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 22.07.2014, 13:56

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:59 | Сообщение # 343
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции>

(Ночь, ясно / зима)

Командующий Ким Сон Юн

Магистрат Ким Он Ён

Объединённое войско

Пленные наёмники и Глава Сан Чхон

Цитата Ангел-Я “Агасши Ку Ми Хо” ()
Но не знала Ми Хо, что и малыши тайно бежали за ней, они хотели поиграть с сестрой в прятки, но засмотрелись на солдат и увидели мёртвых, отчего застыли на месте, а потом и увидели тело погибшей матери.

- Не тронь меня! – зашипела на сестру Мо Рэ и на одно мгновение её глаза поменяли свой цвет с карего на голубой и обратно.

Какой-то стражник решил снять с телеги детей, и Мо Рэ оттолкнула его от себя так, что он отлетел от телеги на несколько шагов назад.

– Теперь я поняла, о чём ты, - судорожно взглотнула Му Рён, но нельзя было допустить, чтобы люди поняли о том, кто этот ребёнок. И тогда Му Рён схватила племянницу и грубо стащила с телеги, а та пиналась, царапалась и вырывалась, пыталась даже укусить. Но Му Рён не церемонилась с ней сейчас, всем было тяжело в эту ночь и она утащила Мо Рэ в комнату, а за ними поспешила Ми Хо.

Магистрат Ким вернулся в Ведомство и с телом убитой Со Ок, и с арестованными, и с пострадавшими подчиненными. Он уже представлял себе текст содержания объяснительной в столицу… Одно его радовало, им удалось отыскать базу наёмников, ликвидировать её и задержать Главаря. К тому же на столе его ждал отчёт о допросе пойманных китайских лазутчиков. О большем и мечтать не мог чосонский офицер…

Он молча и с тоской наблюдал за скорбью женщин рода Ку. И также приметил со стороны, как раскрываются способности обезумевшей от горя девочки…

Нужно было уводить детей из Ведомства. И с этим настоятельным предложением, скрывающим достаточно чёткое требование, и подошёл Он Ён к Ми Хо:
– В ведомстве достаточно проблем… – подметил он и завёл руки за спину, прочищая горло кашлем в сторону.

Ему было немного неловко так выгонять детей, но от этой семейки его голова болела круглосуточно. Будь его воля, он бы сделал всё, что изолировать их.

Следователь Ян Чжо Пхиль

Следователь Чжо Пхиль принимал покойников. В основном всех сразу и на ближайший склад, откуда их заберут родственники. А вот привезённую убитую Наёмницу, которая показалась ему знакомой, он принял в своё Ведомство.

До того, как к нему наведалась Му Рён, он уже успел «пациентку» освободить от одёжки, которую бросил на тележку, чтобы позже её сожгли на заднем дворе.

Останки двух казненных молодых людей собрали на телегу. Вывезли подальше в лес да свалили в низину на съедение дикому зверью. В это время года хищники голодали, потому усилий на похороны мерзавцев военные не тратили:
– Хоть какая-то от них будет польза. – глянув напоследок в яму, прокомментировал один из солдат, и они ушли.

<Чосон, Кёнсан-Намдо, дальние окрестности г. Мирян, крепость базы Хокса Чхорон, комната для Мён Ок>

(Ночь, ясно / зима)

Командующий Ким Сон Юн – Госпожа Ку Мён Ок

Солдаты приграничного гарнизона

Командующий Ким всю ночь просидел у постели своей Госпожи. Ему никогда не нравилось то, что происходило с ней раз за разом, когда беды не удавалось избежать. Офицер устал от этого. Устал от своих обязанностей, от своих тревог и неудач. Он не придавал значения тому, какие служебные удачи произошли в эти дни с задержанием лазутчиков и разоблачением базы наёмников, потому что неудачи личные затмевали всё.

Сейчас он был просто уставшим Офицером, сгоревшим в своих переживаниях и стараниях.

А Мён Ок вскоре перестала дышать и умерла, так и не придя в сознание. Яд полностью отравил её тело и забрал её жизнь. За ночь её раны исцеляться, её организм уничтожит яд, и она воскреснет на рассвете с первыми лучами солнца.

Он не отпускал её руки, даже когда она стала холодной и безжизненной. Продолжал утирать её личико и перебирать своими пальцами на её пальчиках, в ожидании, когда она очнётся – в этом на сей раз не было у него какого-либо чувства, он просто ждал. Ждал привычно, как верный пёс всегда ждал своего хозяина.

Адъютант Чхве Иль Сун

Ближе к утру помощник Командующего Чхве Иль Сун побеспокоил своего Начальника. Он привёл с собой лекаря, который всё же сделает перевязку.

Командующий Ким Сон Юн

Командующий терпеливо выслушал доклад своего помощника о том, как прошёл штурм, что было найдено, готова ли крепость к опечатыванию в ожидании оформления в государственную собственность, и готово ли войско вернуться в гарнизон.

И когда он уже остался один, отпустив помощника с распоряжением собирать войско к возвращению, попросил лекаря принести горячего укрепляющего чая в чайнике на чугунной подложке, чтобы поддерживать жар углей, который будет держать чай горячим.

Он собирался подать его ослабшей Госпоже…, когда она откроет глаза под первые лучи солнца. Он встречал её пробуждение, держа её бледную ручку в своих ладонях, огрубевших от обращения с оружием:
– Госпожа… – позвал он её уставшим голосом, будто они пробуждались сейчас вместе.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 22.07.2014, 16:27 | Сообщение # 344
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, двор >

(Ночь-Рассвет, ясно / зима)

Агасши Ку Ми Хо - Агасши Ку Му Рён - Близнецы Пак Ду Рэ и Ку Мо Рэ

Магистрат Ким Он Ён

Глава стражи Со Доль - Стража

Кумихо-наёмница Ку Со Ок

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён " ()
– В ведомстве достаточно проблем…

Ми Хо отстранилась от рыдающих в голос близняшек, поднялась и подошла к Он Ёну:

- Я понимаю, что им здесь не место, но куда я их дену посреди ночи? Их мать убили, отца они вообще не знают, Си Ён, наверное, сейчас не в состоянии позаботиться о них. И где все остальные я не знаю. Мне что их отвести в резиденцию и оставить на попечение слуг? – поинтересовалась Ми Хо.

У неё сердце болело от сострадания к этим несчастным детям, которые не знали отца, не знали материнской любви, и когда она у них только появилась, они её лишились.

– Ты понимаешь, что творится с этой девочкой? В её жизни начинается новый период и если она останется с этим наедине, много людей пострадает, - предупреждала бывшая Лисица Магистрата, - мы, как взрослые люди, не можем оставить этих малышей в беде. Пусть останутся со мной здесь до утра, а на рассвете я отведу близнецов в резиденцию, и оставлю их с Госпожой Сан Дэк. – предложила Ми Хо.

А потом Ми Хо припомнила, что ей нужно поругать его:

- Кстати, - прищурилась она, - ты снова рисковал своей жизнью? Вернулся потрепанный, - осмотрела его, - и куда дел свою шляпу? – поставила кулачки на бока, - почему ты меня не разбудил и не сказал, что уходишь? А если бы с тобой что-то случилось, как бы, по-твоему, я себя чувствовала, когда проснулась? – надула губки, а потом обняла его, прижимая к себе, - посажу тебя под домашний арест, - прошептала Магистрату на ушко и поцеловала в щёку.

Госпожа Ку Сан Дэк

Уже на рассвете Сан Дэк вернулась в резиденцию и отдала приказ всем слугам и страже переодеться в траур, решив, что именно так бы и поступила Госпожа Мён Ок, о которой старшая дочь очень переживала.

Сан Дэк переоделась в белые траурные одежды:

И пошла навестить Си Ён.

Госпожа Ку Си Ён

Си Ён, уже одетая в траур:

выходила из своей комнаты:

чтобы забрать детей сестры из ведомства.

Агасши Ку Му Рён

Му Рён ночью не могла находиться рядом с сестрой, потому что оказывала помощь раненым, а утром она дошла до резиденции и облачилась в траур:

После чего вернулась в ведомство и поспешила в «морг».

Цитата Brook "Следователь Ян Чжо Пхиль" ()
успел «пациентку» освободить от одёжки

Ужаснулась, увидев, что Следователь посмел раздеть её погибшую сестру.

– Господин! – воскликнула Лисичка, - да как Вы могли? Она же женщина! – Му Рён подбежала к телу погибшей сестры, подхватила простыню со стола и скорее начала кутать тело сестры, скрывая её наготу от глаз мужчины.

– Не стыдно Вам? Женщина погибла, а Вы так бесцеремонно её оголили, даже простынёй не покрыли, - отчитывала Му Рён Следователя, - что Вы вообще с ней делать собирались? – поинтересовалась Лисичка, закрывая тело сестры ручками, - я обмою её и переодену к похоронам, - высказала Му Рён свои намерения, относительна тела погибшей.

<Чосон, Кёнсан-Намдо, дальние окрестности г. Мирян, крепость базы Хокса Чхорон, комната для Мён Ок>

(Рассвет, ясно / зима)

Командующий Ким Сон Юн – Госпожа Ку Мён Ок

Солдаты приграничного гарнизона

Мён Ок с рассветом сделала первых вздох и раскрыла слипшиеся ресницы.

– Госпожа… – позвал он её уставшим голосом, будто они пробуждались сейчас вместе

Она пыталась понять, где находиться и услышала голос своего Господина:

- Сон Юн, - прошептала Лисица, усаживаясь на постели. Чувствовала она себя разбитой и в её сознание вернулись воспоминания о ночи. Её ручки задрожали, реснички дрогнули и по щекам потекли слёзы.

– Что… что я здесь делаю, Господин? Я должна быть дома, у моей семьи траур, - говорила Лисица сквозь слёзы. Она не желала сейчас говорить о том, что произошло. Она потеряла в эту ночь и дочь и правнука, и выяснять причину, по которой Командующий всё-таки казнил Мальчика, Мён Ок не желала сейчас, а о том, что это он убил Со Ок, Лисица не знала. Ей было сейчас очень больно и горько, и она уткнулась мокрым носиком в грудь своего Офицера и, всхлипывая, расплакалась сильнее.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 24.07.2014, 09:24 | Сообщение # 345
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции>

(Ночь – Рассвет, ясно / зима)

Магистрат Ким Он Ён – Агасши Ку Ми Хо

Агасши Ку Му Рён – Близнецы Пак Ду Рэ и Ку Мо Рэ

Следователь Ян Чжо Пхиль

Кумихо-наёмница Ку Со Ок

- Я понимаю, что им здесь не место, но куда я их дену посреди ночи? Их мать убили, отца они вообще не знают, Си Ён, наверное, сейчас не в состоянии позаботиться о них. И где все остальные я не знаю. Мне что их отвести в резиденцию и оставить на попечение слуг? – поинтересовалась Ми Хо.

Он Ён покосился на Ми Хо:
– …ээЙЩ!! Балда! – шикнул он на неё, – Я не прошу их вышвырнуть на улицу прямо сейчас! – смерил дурёху взглядом. Неужели она решила, что он так вот сейчас и выдворит детей? – Ай-гУ! – покривился разочарованно, – Как только вернётся _Госпожа_, – подчеркнул он о Верховной Старушке, – их здесь больше не должно быть! – сердился Магистрат, который за последние дни уже терял всякое терпение.

Он прекрасно понимал крайность, к которой прибегнул тонсэн /младший брат/, и тоже был на грани, потому супружье щебетание не воспринял, как на то рассчитывали.

- Кстати, - прищурилась она, - ты снова рисковал своей жизнью? Вернулся потрепанный, - осмотрела его, - и куда дел свою шляпу? – поставила кулачки на бока, - почему ты меня не разбудил и не сказал, что уходишь? А если бы с тобой что-то случилось, как бы, по-твоему, я себя чувствовала, когда проснулась? – надула губки, а потом обняла его, прижимая к себе, - посажу тебя под домашний арест, - прошептала Магистрату на ушко и поцеловала в щёку.

Высвободился из объятий, преисполненный раздражением, не оставившим места заботе:
– Ц,ц,ц… – осудительно смерил Ми Хо, – Кто бы говорил… – попрекнул он Ми Хо и за её собственную манеру влипать куда попало.

– эЭЙЩ! – шикнул и, с места развернувшись, удалился прочь разбирать ополчение, оформлять арестантов, давать распоряжения Со Долю о их содержании, да ввести на территории и в городе комендантский час. Мало ли что могло приключиться в городе. Он опасался актов мести или чего-нибудь ещё, допуская вероятность, что кому-то из преступников удалось уйти.

Всех подозрительных этой ночью будут задерживать.

На этом рассерженный и на взводе Магистрат прошёл в рабочий кабинет, собрав за собой старший офицерский состав…:

Следователь Ян Чжо Пхиль

В Морге Следователь как раз взял тетрадку и кисть, чтобы начать записи о поступившей «пациентке», обернулся к столу с ней, как в помещение «морга» налетела сердобольная «практикантка».

Цитата Ангел-Я “Агасши Ку Му Рён” ()
– Господин! – воскликнула Лисичка, - да как Вы могли? Она же женщина! – Му Рён подбежала к телу погибшей сестры, подхватила простыню со стола и скорее начала кутать тело сестры, скрывая её наготу от глаз мужчины. – Не стыдно Вам? Женщина погибла, а Вы так бесцеремонно её оголили, даже простынёй не покрыли, - отчитывала Му Рён Следователя, - что Вы вообще с ней делать собирались? – поинтересовалась Лисичка, закрывая тело сестры ручками, - я обмою её и переодену к похоронам, - высказала Му Рён свои намерения, относительна тела погибшей.

Чжу Пхиль с поддельным «замиранием» сердца и терпеливо выслушал, как его отчитали за безнравственность.

Цитата Ангел-Я “Агасши Ку Му Рён” ()
– Не стыдно Вам? Женщина погибла, а Вы так бесцеремонно её оголили, даже простынёй не покрыли, - отчитывала Му Рён Следователя, - что Вы вообще с ней делать собирались? – поинтересовалась Лисичка, закрывая тело сестры ручками, - я обмою её и переодену к похоронам, - высказала Му Рён свои намерения, относительна тела погибшей.

– ОхоооОоооо… – протянул он с высоты своего роста на девчушку, одёргивая её порыв, – Ты где находишься? – напомнил ей строго да откинул простыню обратно, снова оголяя женский труп по щиколотки. Окинул её взглядом, затем поднимая взгляд на возмущённую девчушку взгляд, да спугнул, раскрывая тетрадку, – Брысь! – и начал запись…

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Сломанные судьбы - IV (Ли Чжан Чжи и Ку Со Ок (в живом процессе...))
Страница 23 из 27«1221222324252627»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ