ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 24 из 27«12222324252627»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Сломанные судьбы - IV (Ли Чжан Чжи и Ку Со Ок (в живом процессе...))
Сломанные судьбы - IV
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:47 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Сага "Сломанные Судьбы”
Хроники Миряна

Авторы идеи:

Brook, Ангел-Я

Фэндом:

Территория:

Государство Чосон (Корея в средние века)

Время:

Эпоха правления династии Чосон

Ситуация:

Кумихо в сказках суеверных простолюдинов это бессмертная лиса с девятью хвостами. В народе Она кровожадное демоническое создание, в своём коварстве способное предстать перед лицом людей девушкой неземной красоты. В сказаниях, передаваемых от поколения к поколению, Она обладает невероятным очарованием и хитростью, могущественна и независима, обладает физической и сверхъестественной силами, способна зачаровывать и дурманить рассудок. Обольщая мужчину из похоти Она получает от него «жизненную энергию», в которой содержатся элементы для получения пилюли долголетия. В народе Она известна как кровожадное существо, и её цель – убийство жертвы. Она вырывает любовнику сердце, печень и поедает её.

Всё началось с семьи Ку, с которой род кумихо взял своё начало под покровительством Небесного владыки – Нефритового Императора. Но живут ли счастливо в своём бессмертии кумихо? Так ли они бессердечны, как говорится о них в сказках?
Магистрат, инспектор, учитель, даосский маг… Какие беды и радости принесeт женщины рода Ку, судьбоносно ворвавшись в жизнь этих смертных мужчин и изменив их судьбы навсегда?

Режим игры:
Импровизация (по уже частично отыгранному сценарию)

В главных ролях:

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 24.07.2014, 09:24 | Сообщение # 346
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кёнсан-Намдо, дальние окрестности г. Мирян,
крепость базы Хокса Чхорон, комната для Мён Ок>

(Ночь – Рассвет, ясно / зима)

Командующий Ким Сон Юн – Госпожа Ку Мён Ок

Солдаты приграничного гарнизона

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
– Что… что я здесь делаю, Господин? Я должна быть дома, у моей семьи траур, - говорила Лисица сквозь слёзы. Она не желала сейчас говорить о том, что произошло.

Офицер Сон Юн не спешил с объяснениями, оправданиями, потому что не чувствовал за собой вины и никому бы не позволил её навязать ему.

Он принял в объятия рыдающую женщину и с удивительным наблюдением понял, что его и женские слёзы не трогают. Офицер просто давал женщине в своих руках выплакаться. И несомненно было удачей, что она не начала с обвинений и упрёков, значит, она смирится с этим. Так решил Сон Юн, выжидая, когда она выплачется. Просто держал её на своей груди, мерно поглаживал по растрёпанному затылочку, влажной шее и подрагивающей спинке.

Когда же её стенания стали стихать, он чуть отстранил её, заправляя выбившиеся прядки за уши. Но её желание вернуться в поместье офицер принял с уважением:
– Если Вы готовы, я сопровожу Вас до поместья. – вызвался он, но скорее ставил перед фактом.

Поправил себе воротнички на груди, шляпу, да поднялся, не разрывая с ней объятий полностью. Склонился, сгребая с постели вместе с одеялами. Взвалил себе на руки да понёс на выход.

Уже на улице пронзительно свистнул и ленивой поступью к нему подошёл его конь.

Адъютант Чхве Иль Сун

Также поспел и помощник. Опустив коня на колени, он подстраховал Командующего.

Командующий Ким Сон Юн

Командующий разместился в седле с укутанной в одеяло девушкой, сместив её ножки на одну сторону. Подобрал поводья.

Адъютант Чхве Иль Сун

Помощник отпустил уздцы и убрал удерживающую ладонь с конского крупа, и тогда О Хон бодренько воспрянул с колен на копыта.

– Сопроводите Командующего! – раздался приказ помощника, который наугад указал на пятерых солдат.

– Есть!! – отозвались они, поспешно отыскали в этом бардаке своих скакунов, позапрыгивали уже изрядно уставшие в сёдла, да поспешили скромным эскортом за своим Командующем.

Командующий Ким Сон Юн

Только уже по дороге в пути до Миряна он обмолвился своей Госпоже:
– Соболезную Вашей утрате, …Госпожа.

Говорить, что сожалеет он не спешил, потому что не сожалел, или уже не был способен сожалеть о чём-либо. Он даже не задумывался о другом раскладе, при котором Мальчишку можно было бы «приручить», потому что не было у него на то даже и мысли, не говоря уже о намерении. Он расценивал его как цепного пса Со Ок, потому о «другом раскладе» для военного Офицера, уже терявшего и томящегося в отчаянии, и речи не могло идти.

– Я не сожалею. – так и признался он, – Надеюсь, Вы поймёте мои намерения. – по-офицерски выразился он и продолжил путь молча.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:09 | Сообщение # 347
Ангел

Награды: 71
<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, двор >

(Рассвет, ясно / зима)

Агасши Ку Ми Хо – Госпожа Ку Си Ён

Близнецы Пак Ду Рэ и Ку Мо Рэ

Магистрат Ким Он Ён

Глава стражи Со Доль - Стража

Следователь Ян Чжо Пхиль - Агасши Ку Му Рён

Кумихо-наёмница Ку Со Ок

Ми Хо лишь грустно взглянула вслед уходящему Магистрату, ему было нелегко последнее время и она понимала его, вздохнула и вернулась к детям.

А с утра за ними пришла Си Ён, от вида которой у Ми Хо сжалось сердце.

Девушки поговорили, рассказывая друг другу о том, что знали.

Госпожа Ку Си Ён

И Си Ён пришла к выводу, что не вовремя у детей проявились их способности.

Агасши Ку Ми Хо

Пока дети сидели на веранде вместе со своей тётей, Ми Хо тоже переоделась в траурные одежды, как член семьи Ку.

А после, девушки не спеша пошли из ведомства в резиденцию.

Ми Хо решила, что должна проводить Си Ён и близняшек и переговорить ещё с мамой.

Госпожа Ку Сан Дэк

В резиденции их встретила Сан Дэк.

Она проводила Си Ён и племянников в комнату, и вышла к Ми Хо.

Сан Дэк, сопровождая дочь обратно в ведомство, рассказывала ей о том, что случилось, из того, что было ей известно.

Женщины вернулись в ведомство и прошли в покои Ми Хо.

Агасши Ку Му Рён

Цитата Brook "Следователь Ян Чжо Пхиль" ()
– ОхоооОоооо… – протянул он с высоты своего роста на девчушку, одёргивая её порыв, – Ты где находишься? – напомнил ей строго да откинул простыню обратно, снова оголяя женский труп по щиколотки. Окинул её взглядом, затем поднимая взгляд на возмущённую девчушку взгляд, да спугнул, раскрывая тетрадку, – Брысь!

Му Рён совсем не напугал грозный голос Следователя, и она дёрнула простыню обратно, скрывая наготу своей сестры, покрывая её тело до шеи.

– Она женщина, - напомнила ему Му Рён, если он не видел в трупах различий, - нельзя так её бесцеремонно разглядывать. Можно же аккуратно и по частям оголять тело. Зачем же держать её обнаженной? – Му Рён беспокоилась, что её сестре будет холодно, ведь её душа ещё не покинула этот мир, пока тело не погребли.

– Да, и почему Вы делаете записи об умершей? Что в ней такого? Почему не ведёте записи о других погибших? – интересовалась любопытная Лисичка, держа ладони на теле сестры, чтобы её снова не оголили. – Если Вам нужно её рассмотреть, то делайте это деликатно, оголяя ручку или ножку, а не всё и сразу, - предложила Му Рён, - а то её душа от стыда умрёт, - предположила Лисичка, хотя «стыд» и «Со Ок» даже близко рядом не стояли, но Му Рён смущалась за свою сестру.

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, резиденция Госпожи Ку>

(Рассвет, ясно / зима)

Сопровождающие солдаты

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– Соболезную Вашей утрате, …Госпожа. Я не сожалею. – так и признался он, – Надеюсь, Вы поймёте мои намерения

Мён Ок молчала всю дорогу до поместья и произнесла:

- Подождите меня, я переоденусь и выйду к Вам, - обратилась она к Командующему, когда они проехали на территорию резиденции.

Она пожелала, чтобы её поставили на ноги, и прошла в дом, сопровождаемая подбежавшими к Госпоже служанками и стражей, которые были уже все облачены в траурные одежды.

В своей комнате, Мён Ок сняла с себя все украшения, расчесала волосы, оставляя их распущенными, даже не было желания как-то их заплетать. Сняла с себя потрёпанные одежды и переоделась в белые траурные, после чего вышла к Командующему, держа ручки скрещенными перед собой и не поднимая головы, словно в чём-то провинившаяся:

Подошла ближе и взглянула на Офицера:

- Мне тяжело понять Вас, но, возможно, это из-за того, что я не воин. Я не хочу говорить о том, что произошло, потому что это больно, - по её щекам снова побежали слёзы:

- Мне нужно дойти до ведомства и забрать тело погибшей Госпожи, - выразила Лисица желание, - проводите меня, пожалуйста, - попросила она своего Командующего.

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:22 | Сообщение # 348
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, Морг>

(Рассвет, ясно / зима)

Следователь Ян Чжо Пхиль – Агасши Ку Му Рён

Кумихо-наёмница Ку Со Ок

Цитата Ангел-Я “Агасши Ку Му Рён” ()
– Она женщина, - напомнила ему Му Рён, если он не видел в трупах различий, - нельзя так её бесцеремонно разглядывать. Можно же аккуратно и по частям оголять тело. Зачем же держать её обнаженной? – Му Рён беспокоилась, что её сестре будет холодно, ведь её душа ещё не покинула этот мир, пока тело не погребли.

– Труп есть труп. А будете мешать, я Вас лично выпровожу и закрою дверь. – не церемонясь, пригрозил Следователь и, отпихнув ручки девушки, откинул обратно простыню.

– Да, и почему Вы делаете записи об умершей? Что в ней такого? Почему не ведёте записи о других погибших? – интересовалась любопытная Лисичка, держа ладони на теле сестры, чтобы её снова не оголили. – Если Вам нужно её рассмотреть, то делайте это деликатно, оголяя ручку или ножку, а не всё и сразу, - предложила Му Рён, - а то её душа от стыда умрёт, - предположила Лисичка, хотя «стыд» и «Со Ок» даже близко рядом не стояли, но Му Рён смущалась за свою сестру.

– Я должен сделать записи о погибшей Преступнице. – подчеркнул, – Рост и телосложение. Вес. Цвет волос. Шрамы. Татуировки. – заговорил он строго, – Нет у меня времени деликатничать перед покойниками. – свёл строго брови, но оценив упрямый вид нарушительнице, сделал выводы.

Обошёл стол, взял девушку под локоть, да и не дожидаясь, пока представится возможность, выпроводил девушку за порог, – …Приятного дня. – откланялся ей и захлопнул ворота перед самым её носом, попутно и демонстративно задвинул затвор и опустив рукоятку.

Не выносил Следователь, когда его отвлекали, да и ещё пытались чему-то наставлять:
– Чтоб яйцо учило курицу… Ц… – фыркнул он, да развернулся и прошёл к столу с покойной.

Равнодушно и профессионально, не проявляя никого интереса к обнажённому телу:
– *Чего я тут не видел…? Ц…* – раскрыл книгу с места, где заложил вместо закладки палец, макнул кисть в чернильницу на соседнем столе, обтёр кончик о край лотка, да принялся записывать внешнее описание Покойной…

<Чосон, Кёнсан-Намдо, дальние окрестности г. Мирян, крепость базы Хокса Чхорон, комната для Мён Ок>

(Утро, ясно / зима)

Солдаты приграничного гарнизона

Сон Юн не вступал с ней в диалог, не видя в нём смысла. Сделанного всё равно не воротишь.

Офицер хоть и устало, но терпеливо дождался, пока Госпожу приведут в порядок. Препятствовать её желанию лично пройти в Ведомство за телом дочери он не стал.

Успел за время ожидания распорядиться о двухместном паланкине и слугах. Сон Юн предполагал, что обычная телега оскорбит его молодую Госпожу, а сопроводить умершую дочь домой в одном паланкине будет достаточным выражением уважения.

Он ждал её во дворе.

- Мне нужно дойти до ведомства и забрать тело погибшей Госпожи, - выразила Лисица желание, - проводите меня, пожалуйста, - попросила она своего Командующего.

И когда госпожа Мён Ок вышла, он сопроводил её до паланкина, приоткрыв дверцу и приподняв плотный полог. Когда же старшая рода расположилась внутри, он опустил полог, закрыл дверцу. Вернулся к своему коню, влез в седло, да отдал приказ:
– В Ведомство! – и слуги, подняв паланкин, направились в ворота из поместья на городские улицы, двигаясь в сторону Ведомства.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 01.08.2014, 07:49 | Сообщение # 349
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, морг>

(Утро, ясно / зима)

Следователь Ян Чжо Пхиль - Агасши Ку Му Рён

Кумихо-наёмница Ку Со Ок

Цитата Brook "Следователь Ян Чжо Пхиль" ()
– Я должен сделать записи о погибшей Преступнице. Обошёл стол, взял девушку под локоть, да и не дожидаясь, пока представится возможность, выпроводил девушку за порог, – …Приятного дня. – откланялся ей и захлопнул ворота перед самым её носом, попутно и демонстративно задвинул затвор и опустив рукоятку

Му Рён не соглашалась с доводами Следователя и уже собиралась ответить, что на все его вопросы сможет и она ответить. Она бы осматривала тело погибшей и отвечала на вопросы, но её бесцеремонно выставили за дверь. *Ну, совсем нет никакого уважения к женщинам,* - решила Му Рён, стоя за дверью. Она сложила ручки на груди и стояла, никуда не уходила, ожидая, когда Следователь закончит с телом её сестры.

Заметила странные изменения погоды. Начали сгущаться тучи, послышались раскаты грома и засверкали молнии.

*Это не к добру,* - решила Му Рён и взволнованно обернулась на помещение, где находились Следователь и погибшая сестра. А тучи как раз собирались над ведомством.

Кумихо Ку Со Ок

Обнаженное женское тело лежало на столе в холодном помещении «морга». Оно не двигалось, но внезапно ресницы умершей распахнулись, и она резко приняла положение из горизонтального в вертикальное, сев на столе, и повернула голову к рассматривающему её мужчине.

Её глаза, словно были налиты кровью. Горели красным светом, зло и гневно:

Её раны за мгновение исчезли с её тела.

Она наклонила голову на бок, хитро улыбнувшись мужчине, а потом на её руке выросли когти и она ударила ими по плечу Следователя, оставляя глубокие порезы.

Агасши Ку Му Рён

Му Рён, почувствовав неладное, своей силой открыла засов и вбежала в помещение.

Она вскрикнула:

- Демон! – и шарахнулась к стене, когда увидела горящие ярким красным светом глаза своей воскресшей сестры.

Кумихо Ку Со Ок

Но, вот, только воскресла в ней хищница и убийца, потому что душа и сердце умерли, когда умер и её возлюбленный. И сейчас кумихо Со Ок желала убивать и мстить.

Лисица уставилась на маленького Лисёнка у стены, спрыгнула со стола, прихватив простынь, повязывая её на груди. Сжала свои окровавленные пальцы с когтями на тонкой шее сестры, в которой не узнавала Му Рён. Все сейчас для Со Ок были врагами. И оттолкнула девчонку со своей дороги, в угол комнаты.

Над зданием «морга» собрались чёрные тучи, в которых сверкали молнии. Подул сильный порывистый ветер. Молнии сверкали то тут, то там, по всей территории. Загорелись деревья, бочки, ступени веранд.

Со Ок воскресла, и у неё появились новые силы, одной из которых она и воспользовалась. Она исчезла из помещения «морга» и переместилась в другое место.

Полуобнажённая девица шла по улице города, пугая народ своим зловещим красным взглядом, словно она вылезла из самых глубин Ада.

На её пути оказался гёбан Она снесла двери и зашла на территорию. Ворвалась в первую попавшуюся комнату, где какой-то старичок пыхтел над телом совсем юной девчушки.

– Ц,ц,ц, - поцокала язычком кумихо и схватила его одной рукой за шею, а другой вырывая из его тела печень.

Не сводила Лисица взгляда с глаз умирающего в её руках, а на визжание девчонки, Со Ок никак не отреагировала. Бывшая наёмница откинула труп в сторону и стала поедать свежую мужскую печень.

Так, кумихо Со Ок пройдётся по всем комнатам гёбана. Оставляя после себя мужские трупы, у которых не будет либо печени, либо сердца, у кого-то и того и другого, а кто-то окажется и обескровленным, на теле которых найдут лишь две ранки от клыков.

Со Ок исчезнет из гёбана и на время спрячется. На сегодня она наелась органов и напилась крови.

Агасши Ку Му Рён

Му Рён выбралась из угла и подбежала к Следователю:

- Господин, идёмте скорее в лазарет, нужно остановить кровотечение и зашить раны, они слишком глубокие, - просила его Му Рён пойти с ней и она взяла его за здоровую руку и потянула за собой. Очень переживала Лисичка сейчас о том, во что превратилась её сестра. Не хотела она повторения истории с обезумевшей Сан Дэк.

Госпожа Ку Мён Ок

Уже на территории ведомства, когда туда внесли паланкин, Мён Ок вышла наружу и поняла, что случилась беда, но не понимала она, как такое могло произойти.

По ведомству бегали стражи, тушили пожары, которые в одном месте затухали, а в другом разгорались.

– Я должна найти её и остановить, - решила вслух Лисица, сказав это сама себе.

Не сомневалась Мён Ок, что такое бедствие дело рук кумихо. Му Рён такое бы не сотворила, Сан Дэк была с Ми Хо и дочь бы не позволило такое сделать своей матери. Оставалась только погибшая дочь. Она знала, что Со Ок была смертной и для Мён Ок было странно, что она ожила, да ещё с такими силами. Значит, смерть для неё была перерождением, возможностью вернуть свои силы, но вот теперь опасалась Главная Лисица, что натерпится Мирян от обезумевшей Лисицы-наёмницы.

Мён Ок не теряя ни секунды, бросилась из ведомства, чтобы отыскать свою дочь.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 01.08.2014, 16:28

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:19 | Сообщение # 350
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, Морг>

(Утро, ясно / зима)

Кумихо-наёмница Ку Со Ок

Цитата Ангел-Я “Кумихо Ку Со Ок” ()
Обнаженное женское тело лежало на столе в холодном помещении «морга». Оно не двигалось, но внезапно ресницы умершей распахнулись, и она резко приняла положение из горизонтального в вертикальное, сев на столе, и повернула голову к рассматривающему её мужчине. Её глаза, словно были налиты кровью. Горели красным светом, зло и гневно: Её раны за мгновение исчезли с её тела. Она наклонила голову на бок, хитро улыбнувшись мужчине, а потом на её руке выросли когти и она ударила ими по плечу Следователя, оставляя глубокие порезы.

Следователь умело и равнодушно водил кистью по чистому листу страницы, как скрип доски на столешнице стола привлёк его внимание, и он удивлённо выпрямился, глядя на сидящий труп-не-совсем-труп.

И он ещё не успел мрачно подумать «Мне здесь начинает нравится…», как получил удар по плечу и перевалился за пустой стол, на котором были разложены письменные принадлежности и инструменты. Он зашипел и устремил взор поверх столешницы стола, за которым лежал.

То, что он познал в Миряне, он видел впервые, но это не пугало его – он был учёным. Он дёрнул за руку откинутую на пол девушку и притянул к себе, чтобы убрать с глаз от ещё одной Бесноватой. На копошение девчонки у себя под ухом он отмахнулся и бросился во двор, где перепуганная стража пыталась потушить пожар…

Магистрат Ким Он Ён

Начали сгущаться тучи, послышались раскаты грома и засверкали молнии.

Над зданием «морга» собрались чёрные тучи, в которых сверкали молнии. Подул сильный порывистый ветер. Молнии сверкали то тут, то там, по всей территории. Загорелись деревья, бочки, ступени веранд. Со Ок воскресла, и у неё появились новые силы, одной из которых она и воспользовалась. Она исчезла из помещения «морга» и переместилась в другое место.

В своём кабинете Магистрат бросил писанину и, захватив машинально только меч в футляре, босой выбежал во двор, ругаясь уличной нецензурщиной на очередную беду, что нагрянула, не дав опомниться от предыдущей…:
– Да чтоб вас… ЭээЭЙЩЩ!! – выругался он.

– Тревога! Тревога! – разносились голоса над Ведомством.

В суете он увидел распахнутые двери «Морга», и тогда ему стало всё ясно:
– эЭЭЙЩщщщщщ… – прошипел он сокрушёно себе под ноги.

И сейчас как никогда был единодушен хённим со своим тонсэном.

Выбирая наугад пятерых самых рослых стражей, что в Ведомстве были уже давно, велел им взять мотки верёвки, витые из стволов персика, пропитанные фасолевым раствором. Сам же вместе с ними вбежал на склад и в меха слил персиковое масло, алкоголь и порошок, тёртый из фасоли. Это должна была получиться адская смесь для кумихо. Таких смесей он сделал две.

Выбежал во двор, прямо на встречу проезжающему во двор кортежу Верховной Лисицы.

Командующий Ким Сон Юн

Уже на территории ведомства, когда туда внесли паланкин, Мён Ок вышла наружу и поняла, что случилась беда, но не понимала она, как такое могло произойти. По ведомству бегали стражи, тушили пожары, которые в одном месте затухали, а в другом разгорались. – Я должна найти её и остановить, - решила вслух Лисица, сказав это сама себе.

Командующий в недоумении оглядел очередную неразбериху. И только сейчас он пожалел, что не сжёг труп этой девки прямо во вдоре вместе с останками её щенка.

Офицеры Ким переглянулись и поняли друг друга с полувзгляда.

Госпожа Старшая покинула Ведомство первой.

Магистрат Ким Он Ён

Он Ёну подвели коня, он влез в седло не без труда, но дёрнул поводья.

Во главе с Командующим и Магистратом вновь собранный отряд выскочил из ворот Ведомства на улицы города.

Долго искать, где творится безумие им не пришлось. Им на встречу уже от постового до постового неслось послание о резне в гибане.

Но когда Офицеры прибыли в тот гибан, то нашли лишь лужи и брызги крови на стенах и полу, разломанные перегородки и плачущих от ужаса полураздетых кисэн, которых прервали при обслуживании господ.

Так, кумихо Со Ок пройдётся по всем комнатам гёбана. Оставляя после себя мужские трупы, у которых не будет либо печени, либо сердца, у кого-то и того и другого, а кто-то окажется и обескровленным, на теле которых найдут лишь две ранки от клыков. Со Ок исчезнет из гёбана и на время спрячется. На сегодня она наелась органов и напилась крови.

Магистрат Ким Он Ён

– Ай-Гууууууууууууууу… – в ужасе не верил своим глазам Магистрат, переступая через порог и осматриваясь по сторонам.

– Как же так?! Как же так?! – истерила хозяка гтбана, – С утра пораньше такие бесчинства!! Как же так?!! – обнимала она двух самых младших из своих воспитанниц, забрызганных кровью.

В этот момент Он Ён не сомневался, что если вести дойдут до столицы, его с позором снимут с поста и отправят в изгнание за некомпетентность, если он не предоставит начальству головы виновников этой резни и прочих бед городка…

Он как только это представил, у него свело шею, он едва ухватился за дверной проём:
– эЭЙЩЩЩщщщщщ… Уаааааа… – закатил глаза.

Командующий Ким Сон Юн

Командующий не стал проходить далеко, чтобы оценить масштаб трагедии.

Стиснув зубы, он спустился со ступеней веранды, уверенно прошёл к коню, влез в седло, стиснув от боли, зубы. Натянул поводья, сорвал с соседнего коня Магистрата флягу с адской смесью, моток верёвки и пришпорил коня, уносясь на ускоряющемся галопе.

Он не сомневался, что обезумевшей твари он был нужен первым, и он рассчитывал, что на нём всё и закончится, и неважно, чего ему это будет стоить.

Пока он удалялся от места, пропитавшегося кровью и страхом, он вспоминал все возможные места, где можно было укрыться…

Магистрат Ким Он Ён

Он Ён, босо расхаживая по комнатам, едва не навернулся, поскальзываясь на крыльце и хватаясь за опору козырька, глядя как тонсэн умчался на поиски один.

Спешно раздал указ о введении чрезвычайного положения, чтобы никто ближайшие три дня не покидал домов и не выходил по одному:

Командирам велел выставить на крышах домов патрули со стрелами из персикового дерева, в наконечники которых было залито фасолевое масло и запаяно воском, чтобы не проливалось. И велел передать открывать стрельбу по всем, кто окажет сопротивление при задержании.

Сам же вскочил в седло и погнал маленький отряд за собой по улице, но на какое-о время упустил Сон Юна из виду. – Чтоб тебя, дурень… – ругался он, уводя в левую подворотню свой конный отряд:

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 01.08.2014, 14:17 | Сообщение # 351
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку/в пути до Столицы>

(Утро-День-Вечер, ясно / зима)

Госпожа Ку Си Ён

Си Ён не могла оставаться в этом городе, где убили её сестру, которая для неё останется живой в сердце и памяти. Поэтому, она собрала вещи, собрала детей и велела подготовить для них перемещающийся паланкин на двух колесах. Она написала матери записку, что уезжает с близнецами жить в её поместье в столице, объяснив, что не в состоянии остаться на похороны.

Записку Си Ён оставила в покоях матери, а сама прошла в кабинет и написала записку от лица Госпожи для Управляющего, что следил за поместьем в отсутствии Госпожи Мён Ок. В записке, от лица матери, она сообщала, что в поместье будут жить её родственники: госпожа Си Ён с детьми. Девушка поставила на бумаге печати и свернула письмо в рулончик. Она предоставит его Управляющему по прибытию в Столицу.

Си Ён и дети вышли из дома, а во дворе их уже ждал паланкин, запряженный лошадью.

С Си Ён уезжала и одна из служанок, которая прислуживала Госпоже, пока та жила в резиденции.

Женщины и дети расположились с вещами в паланкине, и наездник ударил коня плёткой.

Для сопровождения, Глава стражи выделил людей, которые будут оберегать госпожу Си Ён.

Так, кортеж из двух конных всадников, что ехали впереди, паланкина и двух пеших стражей, что шли позади, покинул стены резиденции и направился по дороге в Столицу:

Си Ён знала, что в столице Госпожа последнее время жила в резиденции Военного министра, но она так же знала, что у Мён Ок было в столице и своё поместье.

У Главной Лисицы во многих городах и странах были резиденции, чтобы она всегда могла остановиться, по приезду, у себя дома. Но, пока она там не жила, Госпожа Мён Ок оставляла вместо себя одного или двух управляющих, слуг и служанок, чтобы следили за поместьем.

Так и в столице, в её поместье жил управляющий Ян Ман О, так же там жили несколько служанок и слуг. Он следил за поместьем и докладывал Госпоже, как идут дела, а она высылала деньги на содержание дома и поддержание чистоты и порядка. И, конечно же, чтобы в саду цвели деревья и цветы. Над воротами столичной резиденции висела вывеска с именем Управляющего, поскольку Лисица там не жила уже давно, и не видела смысла вешать вывеску со своим именем. Если бы приехала и осталась в этой резиденции, а не в доме Министра, то сменила бы имя с управляющего на своё.

И сейчас в то поместье направлялась Си Ён с близнецами и одной служанкой в сопровождении стражи, которая останется с ними, чтобы охранять и защищать.

Но не знала Си Ён, что в столице поместье Госпожи Мён Ок, за которым сейчас следил Управляющий Ян, располагается по соседству с поместьем Учителя Хона.

Кумихо Ку Со Ок

Мён Ок не сможет найти свою дочь.

Со Ок, чувствуя опасность, будет перемещаться из одного места в другое, не желая быть обнаруженной. У неё был план мести, но она не собиралась мстить Командующему напрямую. Если он Офицер Чосона, тогда пусть наблюдает, как проливаются реки крови.

И кумихо Со Ок не будет совершать набеги на Мирян каждый день. Есть и другие города и деревеньки, в которых она сможет перекусить, чтобы в Миряне всё поутихло перед тем, как она снова туда явиться.

Бывшая наёмница решила, что после «завтрака» в гёбане, Командующему и его брату будет, чем заняться на несколько дней вперёд, а пока, она перенеслась в соседний городок. Где ночью разгромит гёбан, поедая сердца и печень знатных дворян и чиновников, и выпивая их кровь. На стене напишет кровью «Ненавижу» и скроется, оставляя после себя трупы и море крови.

Госпожа Ку Мён Ок

Вечером Мён Ок вернулась в резиденцию, обессиленная от поисков дочери, у которой появились невероятные способности или они просто дремали в ней.

Она прочитала записку Си Ён и решила, что дочь поступила правильно, покинув Мирян. Нечего ей и детям делать в этом городе, в котором и так кумихо хватает, да и неприятности на их семью и их мужчин сваливаются одна за другой.

Агасши Ку Му Рён

Му Рён помогая тушить в ведомстве возгорания, всё бегала за Следователем и хотела убедить его в том, что ему нужно зашить плечо.

Агасши Ку Ми Хо

Сан Дэк и Ми Хо также помогали в тушении пожара и наведении порядка на территории ведомства.

*Бедный Он Ён,* - тяжело вздыхая, думала про себя Ми Хо. Ей было очень больно за своего Магистрата, ведь она знала, какой он ответственный и уже много дней переживал о том, что творилось в его городе.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 01.08.2014, 16:27

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 01.08.2014, 17:35 | Сообщение # 352
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции>

(День к ночи, пасмурно / зима)

Магистрат Ким Он Ён – Агасши Ку Ми Хо

Кумихо-наёмница Ку Со Ок

Этот день пройдёт для защитников Миряна безрезультатно.

Следователь Ян Чжо Пхиль

Му Рён помогая тушить в ведомстве возгорания, всё бегала за Следователем и хотела убедить его в том, что ему нужно зашить плечо.

Следователь Чжу Пхиль то и дело будет одёргиваться и шикать от надоедливой девчонки-практикантки, что увязалась за ним, как жена-наседка и всё тянула в сторону лазарета. Но он снова выдернет локоть, возьмёт её за шкирку как котёнка да и запрёт в отдалённом от беды амбаре с овсом.

Раздражённый, но с воодушевлением подумал, что на третий раз это будет – в сундук и – в море. Отряхнул руки, сдвинул шляпу на затылок, закатал рукава и пошёл помогать стражам засыпать снегом возгорания:

Много из фасадов будет просто напросто вырублено стражами, не справляющимися со странным огнём, и ведомство потеряет своё былое величие…:

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 01.08.2014, 17:35 | Сообщение # 353
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян>

(Вечер к ночи, пасмурно / зима)

Командующий Ким Сон Юн – Магистрат Ким Он Ён – Объединённые войска

Кумихо-наёмница Ку Со Ок

Магистрат Ким Он Ён

Даже к вечеру Магистрат не вернётся в Ведомство...

Командующий Ким Сон Юн

…как и Командующий не доберётся до Гарнизона...

На ночь они наткнутся на Фермера, разводящего охотничьих гончих:

Фермер

Офицеры, оставшись на ночлег, выторгуют у старого охотника с дюжину собак:

На утро за чаем и скудной похлёбкой, Офицеры составят план…:

Командующий Ким Сон Юн

Согласно договорённости Командующий с собой забирает собак и устраивает в землях от Миряна облаву по следам «кровожадной твари», которую назвать иначе они просто не могли. Она убила за ночь массу невинного народа…

Магистрат Ким Он Ён

Он Ён же возьмёт на себя оборону близких окрестностей. Проедется со своим отрядом по ближайшим фермерам и рыбакам, заказывая плотные сети, витые из древесины персика с южных окраин, и обычные, но пропитанные фасолевым маслом:

Вскоре их растянут бесконечной сеткой от земли доверху в два человеческих роста.

Самые ушлые из молодых солдат, которых Командующий не возьмёт с собой, облазят по периметру деревья и натянут тонкие, но прочные нити, которые будут вести к постовым, заканчиваясь звонкими колокольчиками на сигнальном столбике, у которого дежурить будут круглосуточно:

Все солдаты, доверенные Магистрату вооружаться персиковыми стрелами и верёвками, а так же фляжками с горючей смесью из отравы для кумихо.
Персики перестанут быть явством, они станут средством защиты:

Магистрат Ким Он Ён

Он Ён вернётся в Ведомство, чтобы распорядиться Со Долю взять на себя руководство Ведомством:

Распорядиться также о домашнем аресте для Ми Хо, переведённой в центральную резиденцию, что по периметру и крышам будет оцеплена лучниками:

Все возможные споры, негодования и возражения от Ми Хо Он Ён пропустит мимо ушей и отправится на городские улицы, где и узнает дурную весть…

Перепуганные жители близ мест трагедий потеряли терпение и начнут спешно покидать город. Они будут бросать всё, что не смогут взять с собой, особенно перепуганные дворяне и семьи без мужчин. Большая часть молодёжи покинет Мирян, перебираясь в ближайшие и дальние провинции… Будет бунт у ворот Ведомства.

Это станет тяжёлым испытанием для Магистрата Миряна. Заверяя оставшихся, кто не рискнул покинуть свой дом, а это будет всё же большая, но не много, половина всего города, Магистрат пообещает, что охрана будет усилена. Он разослал по городу стражников, которые объяснили жителям, что за тварь повадилась хищничать в городе, что это кумихо, и как от неё уберечься:

Будут открыты все городские склады, деревья персика жестоко обнищают на ветки. Местные садовники поклянутся высадить побеги персика уже весной по всей окраине города.

Фасоль полностью уйдёт из рациона, попав в применение не по назначению. Фасолевым отваром будут пропитывать одежду.

Ночевать Магистрат будет в городе и вернётся в Ведомство лишь однажды, когда сообщат, что в Ведомство приехал королевский комиссар с комиссией

Королевский Комиссар Чхве

Целый день он посвятит им, объясняясь о происходящем, выслушает массу гневных криков и упрёков, как он посмел такое допустить такие потери среди гражданских и личного состава в мирное время для Чосона…

И уходя, Комиссар гневно заявит:
– Магистрат Ким, – обернётся уже на ступенях веранды, – Вы очень разочаровали меня, министра Чон Ву (отца), и Его Величество… – будет строго отчитывать напоследок тоном приговора, – Я буду ходатайствовать о Вашей отставке при аудиенции с Его Величеством. Прощайте. – так и удёт королевский комиссар с ещё не подписанным, но уже приговором.

Магистрат Ким Он Ён

Завершение этой встречи станет для молодого Офицера тяжёлым ударом… Он пройдёт в комнату, молча соберёт походные вещи, не объясняясь:

Чмокнет свою бывшую Лисицу в лоб на прощание и покинет Ведомство на пост с двойственными чувствами и в апатии.

Пересечётся на улице с Верховной Лисицей, но сделает вид, что не знаком с этой женщиной, презирая всем сердцем существование её и всего её рода….

Ему будет трудно встречаться с мыслями, что это из-за родни его любимой женщины. В последние дни своего пребывания в ведомстве, он не сможет смотреть на Ми Хо без боли в сердце и отчаянии, ведь это из-за её так любимой родни и природы её рода, на этот раз Мирян в тяжёлой положении… И он ничего не может сделать, даже будь у него клинок, что выкрал ублюдок Хва Рён, он не был уверен, что сможет нанести удар обезумевшему чудовищу. Ситуация, в которой ещё лисица Ми Хо довела его до добровольной отставки, с нынешнем положением не входила ни в какие сравнения…

И с того дня Он Ён больше не возвращался в Ведомство, держа связь только с Со Долем.

Он Ён отправится на окраины города, кочевать с ночёвкой от поста к посту, застывшим в ожидании тревожной песни колокольчика:

Он потеряет сон, аппетит, ему будут досаждать частые простуды, и мыслями отчаявшийся Офицер будет уже в позоре отставки и ссылки. Но будет держаться до последнего в ожидании либо хороших вестей от Командующего, либо королевского приказа и комиссаров из столицы…

В последующие дни в городе начнётся голод, потому что обнищает рынок, обычные охотники будут опасаться выходить на промысел, потому весь провиант будут поставлять в город военные, бесплатно, но мало, насколько хватит их сил и живности, что ещё не ушла от беды.

Только в дневное время взрослый люд с детьми, чтобы получить в руки побольше, будет высыпать на улицы. А после раздачи провианта через час улицы снова обезлюдят.

Командующий Ким Сон Юн

Командующий, продолжающий облаву в дальних окрестностях Миряна, отправит своего помощника своим заместителем в Гарнизон, отдав ему и пса Сун Бо.

Приёмный сын Командующего, Ю Го, что был всё это время в Гарнизоне на обучении военному делу, как Сон Юн сговорился с отцом, будет с эскортом выслан в столицу.

Так как Командующий не мог забрать с собой солдат Гарнизона, оставляя границы без защиты, он вверит их Магистрату, а сам соберёт в найм профессиональных охотников на тигров и прочего хищного зверя, с которых они в обычное время добывали жир и шкуры.

И так, в сопровождении гончих и профессиональных охотников для выслеживания и отборных ушлых вояк Гарнизона, разбившись на три отряда, Командующий поведёт эту облаву в провинции, откуда будут приходить дурные вести.

Гончие возьмут след и будут тащить за собой отряд из вооружённых солдат и охотников:

Командующий ни с кем из соратников не будет близок, и близок достаточно, чтобы делиться своими переживаниями и отчаянием, которые изжигали чосонского Офицера изнутри.

Желая защитить любимую женщину, он поплатился немыслимой ценой в счёт жизни невинных жителей сначала одного Миряна, затем и ближайших деревушек и провинций.

Больше всего Офицеру душу рвала несправедливость, отчего за жизнь одного Мальчишки должны были платить десятки, а не он один. Но как бы не была жестока судьба, он преследовал Чудовище Со Ок, в котором текла кровь его Госпожи. Она не выразила ему понимания за смерть мальчишки, а значит, у него и не было её прощения. Сейчас он вёл за собой карательный отряд с той же целью – убить тварь.

Сон Юн понимал, что за это будет проклят своей Госпожой, потому оборвал с ней связь. Он не знал, как пойдёт и пойдёт ли дальше его жизнь после исполнения своей миссии, но он должен был прервать этот водоворот кровной мести. О том, что устроена облава на кровожадное чудовище, ни стражи, ни военные не распространялись, потому в городе было ещё тревожней, ибо город находился на осадном положении и не ждал помощи извне:

Об этом равнодушно думал командующий Офицер, когда они проезжали горный лесной массив, в котором располагались несколько селений:

Вдруг под тревожно навострённые уши, с места сорвалась сначала одна гончая, а потом и вторая, и третья… Они знали, кого искать, потому что следователь передал им одежды доставленной ему наёмницы… И вот уже весь отряд летел вперёд:

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 02.08.2014, 13:40

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 10:33 | Сообщение # 354
Ангел

- Два дня спустя -

<Чосон, столица, г. Ханян, Столичная резиденция Госпожи Ку>

(День, ясно / зима)

Госпожа Ку Си Ён

Поездка до Столицы у Си Ён заняла пару дней.

По приезду к столичной резиденции Госпожи Мён Ок, из паланкина сначала вышла служанка и дети, а потом уже стражи помогли выбраться Госпоже Си Ён.

Она осмотрела улочку, где располагалось поместье, и ей понравилось это место.

Си Ён дождалась, когда её встретит Управляющий Ян:

Си Ён передала ему письмо от Госпожи и, прочитав его, он поскорее пригласил Госпожу в дом.

Открыли ворота и в них заехали стражи и завезли паланкин.

Управляющий Ян Ман О

Управляющий, оценив взглядом Госпожу, её одежды и детей, пришёл к выводу, что она недавно овдовела, судя потому, что одета была в траур, а по наличию двух взрослых детишек и беременности, решил, что она была замужем. Так же отметив, что прибывшая Госпожа ещё молода, решил, что замуж она вышла очень рано, раз уже такие взрослые дети.

– Управляющий Ян Ман О к Вашим услугам, Госпожа Си Ён, - представился он и отвесил поклон.

Госпожа Ку Си Ён

Си Ён кивнула ему в приветствии:

- Это Мо Рэ, - положила ручки на плечики девочки, - а это Ду Рэ, - перевела взгляд на её братика, что стоял рядом и держал за руку сестру.

– Это Ён Ши, - указала в сторону девушки-служанки, что стояла рядом, - распорядитесь, чтобы нам подготовили комнаты, мы устали с дороги и проголодались, - Управляющий откланялся и ушёл отдавать распоряжения, а Си Ён и дети пошли по двору, чтобы осмотреться.

Поместье было не настолько шикарным, как в Миряне, но сразу чувствовался во всём стиль Госпожи Мён Ок.

Знакомиться с соседями, да и покидать поместье Си Ён не спешила, да ей это и не нужно было, обо всём расскажет Управляющий или служанка-помощница.

Управляющий Ян Ман О

Но Управляющий хотел развеять грусть Госпожи и звал её в город, чтобы показать и рассказать, где что находиться. Он думал, что Госпожа впервые в Столице.

Госпожа Ку Си Ён

Хотя сама Си Ён знала этот город, как свои пять пальцев, ибо вблизи столицы располагалась их база, в которой уже, наверное, узнали, что произошло в Миряне.

Конечно, как бывшая наёмница, Си Ён знала этот город лишь в ночное время суток, поэтому согласилась пройти на прогулку и захватила с собой детей, собираясь дойти до школы и устроить туда ребятишек, чтобы они продолжали учёбу.

Си Ён пришлось рассказать детям кто они такие на самом деле, потому что после случайного выброса сил в ведомстве, у Мо Рэ появились вопросы, но дети были умненькие и смирились со своей судьбой, хотя и напугались поначалу, пообещав держать себя в руках, чтобы никто не пострадал.

Си Ён продолжала носить траур и не собиралась его снимать, переживая свою личную потерю.

Управляющий проводил Госпожу до школы, где она встретилась с директором:

– Какие у Вас милые дети, - любезничал директор.

Си Ён кивнула, принимая эту любезность.

Близняшек записали в школу и распределили в разные классы. Мо Рэ в класс, где обучались агасши, а Ду Рэ, в класс, где проходили обучение молодые господа.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:10 | Сообщение # 355
Ангел

- Два месяца спустя -

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян/столица, г. Ханян >

(День, ясно / весна)

Госпожа Ку Мён Ок

То, что происходило в Миряне, тяжело сказывалось на всех.

Госпожа Мён Ок не могла без слёз смотреть на всю эту разруху, голод, бедствия. К тому же, узнала, что приезжал какой-то королевский инспектор, после чего и Магистрат покинул город.

Как мать, она чувствовала свою вину за всё, что произошло в городе от рук Со Ок.

Она сняла траур, привела себя в порядок, оделась, как подобает в шелка, и решила, что исправит то, что натворила её дочь. В конце концов, она была влиятельной женщиной!

Первым делом она выделила средства на ремонт гёбана по которому пронёсся ураган в виде Со Ок. Затем, наняла рабочих и выделила средства на ремонт и восстановление ведомства. Дальше, она написала письмо в столицу и попросила «отца» выслать для неё хорошо обученных и натренированных воинов. И когда те прибыли, она отдала их в подчинение Главе своей стражи и направила их в помощь солдатам и стражникам, что охраняли город и днём и ночью.

Следующим шагом – это было возвращение в Мирян торговли. Пришлось писать письма своим знакомым Главам Торговых Палат, чтобы прислали людей и поднимали в этом городе упавший рынок. Так же, поскольку в городе был голод, она позаботилась о ежедневной доставке в город провизии и припасов, которые разносили и раздавали по домам и министерствам.

Так, город вышел за черту голода, и потихоньку жизнь возвращалась в своё привычное русло.

Сначала с опаской и осторожно, а потом и с любопытством, люди выходили из своих домов, чтобы посмотреть на новые привезённые в город товары, на артистов, что развлекали горожан, которые за эти роковые дни жили только в страхе, уныние и печали.

Так прошёл месяц… Началась весна…

Дальше, Мён Ок собиралась уехать в столицу, чтобы лично встретиться с Его Величеством и некоторыми чиновниками, которые могли ходатайствовать о том, чтобы Магистрата Миряна сместили с должности. Допустить этого Лисица никак не могла.

Агасши Ку Му Рён

Му Рён ещё тогда, месяц назад, выбралась со склада, но больше не приставала со своей помощью и решила, что ей здесь не место. Поэтому, когда помогла с тушением пожара, покинула Мирян, решив отправиться в бедные селения, где её помощь будет нужнее, где люди умирали из-за того, что у них не было средств на лечение.

Так она и будет путешествовать из одного бедного поселка в другое, помогая беднякам, иногда оказывая медицинскую помощь прямо на улице:

Также и закупая и раздавая бедным еду, одежду, обувь.

А в некоторых деревеньках, Му Рён обучала бедняков грамоте:

Госпожа Ку Мён Ок

Мён Ок заберёт Ми Хо из ведомства, даже несмотря на то, что внучка будет сопротивляться.

Агасши Ку Ми Хо

Но последнее время Ми Хо даже жить не хотела, ненавидя себя за то, что относиться к роду кумихо, из-за которого так тяжело приходиться её Магистрату, о котором она ничего не слышала уже целый месяц, а Со Доль ничего ей не рассказывал.

Госпожа Ку Мён Ок

Мён Ок засунет внучку в двухколесный паланкин, и они вдвоём уедут в Столицу.

В городе останется только Сан Дэк, которая будет следить за резиденцией Госпожи и помогать в ведомстве тем, чем сможет.

В Столице, Мён Ок оставит Ми Хо в резиденции Военного Министра, который будет рад увидеть дочерей, но и сразу начнёт задавать вопросы о том, что творится в Миряне, потому что об этом уже давно идут разговоры во Дворце.

Но Мён Ок будет молчать, а Ми Хо и подавно.

Девушки были рады увидеть Госпожу Хон, которая вскоре должна была разродиться.

Мён Ок за дни, что была в Столице прошла по домам всех чиновников, заходя к ним в гости на чай. Никто не знал, о чём шла речь. После того, как она побывала в домах чиновников и того самого королевского инспектора, Лисица добилась аудиенции с Его Величеством.

Своими силами кумихо и лисьим очарованием, она внушила и чиновникам и Королю, что в Миряне дела обстоят уже хорошо и рассказала обо всех заслугах Магистрата и Командующего перед городом, чтобы у них больше не возникало подозрений и желания отправить Магистрата в ссылку.

Конечно, никто из чиновников и сам Король не вспомнили о встречи с Госпожой Мён Ок, решив, что то, что они узнали, это было от какого-нибудь инспектора.

Убедившись, что никого из Офицеров в отставку не отправят, Лисица вернулась в Мирян, а Ми Хо оставила в Столице, в резиденции Военного министра.

Прошёл ещё один месяц, всё растаяло, и зацвели деревья и цветы, запели птицы, появились на деревьях и зелёные листочки и поля зазеленели.

Кумихо Ку Со Ок

Как раз в это время, Со Ок была в одной деревеньке и, одетая в белые траурные одежды, гуляла по дороге между домами, наблюдая за тем, что делают люди.

Она вышла в открытое поле, когда услышала собачий лай и увидела, как на неё несутся обезумевшие гончие псы.

Лисица развернулась и бросилась наутёк, запрыгнув на первое попавшееся дерево
и усевшись на прочную ветку, наблюдая, как собаки на земле лают и лапами раздирают ствол, чтобы добраться до неё.

Она спрыгнула на них чёрной лисицей и разодрала их на части.

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:13 | Сообщение # 356
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян>

(День, дождливо и сыро / весна)

Магистрат Ким Он Ён

Народное Ополчение Ведомства

Глава стражи Ведомства, зам. магистрата Со Доль

Горожане

Кумихо-наёмница Ку Со Ок

Наступила весна, а облава на Обезумившую Лисицу рода Ку не приносила никаких плодов. хотя за это время на «границе» Миряна Постовые охотники не голодали, да и набили немало тигров. А также было поймано немало разыскиваемых воров, беглых рабов и каторжников, мошенников:

Только по городским отчётам Магистрат узнавал, что в городе значительно снизилась преступность и беспризорность. Узнал также, что, оказывается, большая часть пополнения рядов защитников города – это нищие и бездомные, которым просто некуда было деваться, но в его отрядах они нашли своё предназначение:

Да вот только Магистрата всё это не устраивало. Ему слали из Ведомства вести о происходящем в городе, о том, что Госпожа Верховная Лисица увезла Ми Хо. Он ничего не ответил гонцу, и не делился ни своими мыслями, ни переживаниями с кем бы то ни было. Был бы здесь Со Доль, но он занимался делами в городе вместо него.

Солдаты уже забыли, когда Магистрат Ким улыбался в последний раз.

Он не прекращал объезд периметра от поста к посту, требуя отчётов от дозорных:

В один из дней он попал под холодный дождь и простудился, только тогда едва ли не силком Офицеры из ближайшего окружения его привезли в Ведомство на отдых и лечение:

Это время он потратил на сон в холодной одинокой комнате, утратившей уют женских рук. Как и Сон Юн когда-то, он предал свой день рождения и обесценил эту «бесполезную» дату:

Первым делом она выделила средства на ремонт гёбана по которому пронёсся ураган в виде Со Ок. Затем, наняла рабочих и выделила средства на ремонт и восстановление ведомства. Дальше, она написала письмо в столицу и попросила «отца» выслать для неё хорошо обученных и натренированных воинов. И когда те прибыли, она отдала их в подчинение Главе своей стражи и направила их в помощь солдатам и стражникам, что охраняли город и днём и ночью. Следующим шагом – это было возвращение в Мирян торговли. Пришлось писать письма своим знакомым Главам Торговых Палат, чтобы прислали людей и поднимали в этом городе упавший рынок. Так же, поскольку в городе был голод, она позаботилась о ежедневной доставке в город провизии и припасов, которые разносили и раздавали по домам и министерствам. Так, город вышел за черту голода, и потихоньку жизнь возвращалась в своё привычное русло.

Сначала с опаской и осторожно, а потом и с любопытством, люди выходили из своих домов, чтобы посмотреть на новые привезённые в город товары, на артистов, что развлекали горожан, которые за эти роковые дни жили только в страхе, уныние и печали. Так прошёл месяц… Началась весна…

Когда немного полегчало, он в сопровождении Со Доля проследовал на инспекцию отстроенного Ведомства:

Затем верхом они выехал на ожившие улицы укреплённого города:

Ему покажут, что изменилось за это время, но на заслуги госпожи Ку он ничего не ответит, считая преступным то, что и он и она допустили такое положение в городе. Ещё в тот день приезда королевского комиссара, Он Ён и словом не обмолвился в свою защиту, полностью принимая свою вину и некомпетентность.

Пока он проезжал по городу, его радостно и благодарно встречали, ведь они знали, что их Магистрат покинул тёплые уютные комнаты и отправился на дозор в холодный лес, чтобы выполнить своё обещание и оберегать их город.

На одной из улиц он словит мальчонку лет 7, за которым гнались наёмники, нанятые янбанами в стражу Благородного квартала.

[i]Богачи Миряна боялись нечисти и голодающих бедняков, что стали поваживаться к ним с воровством в дома по ночам, да торговые лавки прям средь бела дня. Знали, что Магистрат не станет благодетельствовать им, и наняли наёмников в стражу в свой квартал, пока Магистрат Ким отсутствовал. Это было не законно, но они попрекали Магистрата за некомпетентность, спекулировали беспорядками, что если Магистрат не способен защитить их и их интересы, они это сделают сами, да не прекращали слать жалобные в столицу и губернатору провинции.

А этот мальчик, которого отловил Он Ён, утащил пару пирожоков с прилавка пекарни, которая принадлежала за долги одному из дворян.

Наёмники, конечно, усмехнулись, завидев Магистрата в городе после долгих недель отсутствия.

Магистрат Ким же усмехнулся на их колкости, да унёс ребёнка в Ведомство на воспитательную беседу, оставив бессовестных наёмников без ответа. Позже родители мальчика придут за нерадивым сынишкой на поклон к Магистрату:

Мён Ок заберёт Ми Хо из ведомства, даже несмотря на то, что внучка будет сопротивляться.

…Магистрат будет часто мысленно благодарить Старшую рода Ку, что она увезла Ми Хо, перед которой он не предстанет в таком состоянии. Да и верил Магистрат, что Мён Ок в состоянии защитить своих. Она всегда делала это лучше, чем он мог защищать своих, большую часть из которых растерял. Он часто вспоминал, как потерял мать, Со Ин, как без вести пропала Аран, и вот теперь чудом беда миновала Ми Хо… Он Ён не сомневался, что Главная рода исправит ошибку Ми Хо и позаботиться о том, чтобы та всё забыла…, или вернёт ей силы. Неважно, просто знал, что о ней позаботятся.

И этих пор он посвящал всё своё время только службе и большую часть этого времени проводил на улицах города, да на его окраинах. Теперь у него персональный долг перед этим настрадавшемся городом, а в Ведомство ему не к кому возвращаться.

Впрочем, всё для Ким Он Ёна вернулось на привычные места, он снова один и снова отшельник, но теперь живущий тёплыми воспоминаниями о сказке, которой имел счастье жить многие месяцы.

В резиденцию Госпожи Ку он так и не явился ни разу...

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:17 | Сообщение # 357
Assassin vs Tamplier

<Чосон, Кёнсан-Намдо, дальние окрестности от г. Мирян>

Командующий Ким Сон Юн

Войска Гарнизона – Наёмные охотники

Кумихо-наёмница Ку Со Ок

Командующий будет держать связь с Гарнизоном и вести, что жертв в Миряне с тех пор не было:

Но это ничуть не облегчит его ношу. В городах и селениях, где отметилось кровожадное чудовище, он с местными магистратами тоже соберали местные ополчения, объяснят, как нужно защищаться:

Люди стали ходить в одежде, пропитанной фасолевым отваром и в сандалиях, плетёных из древесины персиков.

Так же гонцов разослали и до отдалённых селений и деревень, куда когти твари ещё не добрались:

Спорить с этим там не стали, наслышанные о бедствиях других городов, и исполнили все предписания. Вокруг деревень начали высаживать саженцы персиков. На рынках самым распространенным и, по приказу местного Магистрата, дешёвым стала фасоль, чему купцы были не особо рады – такой спрос, а никакой прибыли, даже убытки, но иначе сочтут Изменой: «Наживаться на беде чосонского народа?!»…

Но никто из соратников Командующего не знал, что творилось у него на душе. Он вспоминал время, как встретил свою Госпожу, как менялся для неё, как умирал, и как мчался во весь опор, чтобы отогнать беду… Только этими воспоминаниями он коротал время у костров и встречался с ней во снах в чуткой дрёме.

Как Офицер Чосона он не мог ставить личное счастье выше своего долга перед Страной.

И в один из дней, ночью к оживающему утру, Командующий с уже сплочённой командой охотников прочёсывали лес у северных деревень, когда псы снова поймали след и сорвались голодные в погоню:

Заматеревший в этом затянувшемся охотничьем походе Офицер прибыл на место одним из первых.

Она вышла в открытое поле, когда услышала собачий лай и увидела, как на неё несутся обезумевшие гончие псы. Лисица развернулась и бросилась наутёк, запрыгнув на первое попавшееся дерево и усевшись на прочную ветку, наблюдая, как собаки на земле лают и лапами раздирают ствол, чтобы добраться до неё. Она спрыгнула на них чёрной лисицей и разодрала их на части.

Его глазам предстала уже знакомая ему Чёрная Лисица с окровавленной мордой…

Его товарищи натянули стрелы и выпустили в Лисицу чёрную стаю, но промахнулись.

Командующий натянул две стрелы с заточенными зазубринами и со всем присущим ему хладнокровием отправил их в след убегающей Лисице.

Одна стрела метила в заднее бедро, другая – в холку, выпуская в кровь через разбитый восковой колпачок фасолевую отраву.

Его соратники уже готовили сети, чтобы накинуть на сражённую Лисицу.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 05.08.2014, 14:46 | Сообщение # 358
Ангел

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, резиденция Госпожи Ку>

(День, ясно / весна)

Госпожа Ку Мён Ок

Когда дела в Миряне стали лучше, Мён Ок приняла решение покинуть город и отправиться на поиски своего Господина. Она по нему ужасно тосковала, да и переживала за его жизнь, не зная, что может выкинуть Со Ок.

Она с болью на сердце понимала и осознавала, что ей придётся убить свою дочь. Потому что больше никто на это не способен.

Мён Ок простилась с Сан Дэк, оставляя её за главную в поместье, и покинула свой дом, направляясь за город.

А там она уже поднялась в воздух и полетела над землей на поиски солдат и своего Командующего.

<Чосон, дальние провинции, поле>

Кумихо Ку Со Ок

Командующий Ким Сон Юн

Командующий натянул две стрелы с заточенными зазубринами и со всем присущим ему хладнокровием отправил их в след убегающей Лисице. Одна стрела метила в заднее бедро, другая – в холку, выпуская в кровь через разбитый восковой колпачок фасолевую отраву

Со Ок бросилась бежать, но заскулила сначала от боли в бедре, а потом и на холке. Зарычала, скалясь, и злобно выдирая зубами из бедра стрелу, а одним из хвостов – стрелу из холки.

Упала на спину, чувствуя, как жжёт под шерстью кожу.

Цитата Brook "Соратники" ()
Его соратники уже готовили сети, чтобы накинуть на сражённую Лисицу

Стала чесать спину, елозя по земле, когда в этот момент на неё набросили сеть. Зарычала и залаяла лисица. Стала острыми когтями раздирать сеть, обжигая себе лапы, морду, шкурку, которая начинала дымиться.

Со Ок не собиралась попадаться в сеть охотникам, поэтому превозмогая боль, жжение и неудобство от зуда под кожей, разодрала сеть лапами и хвостами, откидывая от себя охотников, раздирая их руки, живот, грудь, ноги когтями, пока брыкалась, вырываясь.

Высвободившись, лисица озверела, зарычала, с её окровавленной морды потекла к земле вязкая слюна. Её шерсть встала дыбом, а девять хвостов, расправленные веером, торчали вверх, острые, как иглы.

Её глаза светились красным светом, они были наполнены злобой, гневом и яростью.

Лисица в один прыжок набросилась на одного из охотников, и схватила его в свои руки уже в человеческом обличье.

Подхватив охотника, она содрала когтями с него одежду, которая обжигала её руки. Ударила ему по коленному сгибу, чтобы он упал коленями на землю. Присела позади него, выглядывая из-за его спины, когтями одной руки вонзилась ему в грудь, где было сердце, а когти другой руки держала у вен на его шее.

– Что Командующий Ким, мы наконец-то встретились?? – зашипела Лисица, посматривая на подъехавшего к ней и её пленнику Офицера. Её глаза, по-прежнему, были красными.

Лисица облизнула шею пленника и коснулась его трепетной венки острым клыком, который удлинился, и она им чуть порезала кожу, слизывая капельку крови языком. Она крепко держала пленника и в любую секунду могла вырвать ему сердце или оторвать голову.

Красный цвет глаз Лисицы погас, принимая нормальный карий оттенок:

- А что же ты охотишься на меня со своими соратниками? Оставил бы тогда всё, как есть, - предложила Лисица. – Я ещё не начинала тебе мстить, Командующий. Вот скажи, как тебе такой вариант, когда на твоих глазах убьют того, кого ты любишь? Не просто убьют, а жестоко казнят? Что ты сделаешь с тем, кто вынес приговор? – интересовалась Лисица, слизывая, текущую из ранки на шее пленника, кровь.

– Ты убил того, кого я любила, уничтожил то, чем я занималась всю жизнь. Но, к сожалению, ты не смог меня убить, а лишь вернул мне мои потерянные силы. Ты же Офицер Чосона и не можешь спокойно смотреть, как умирают люди по вине существа, которое ты даже убить не смог, - усмехнулась Лисица.

– Ты думаешь, что все эти люди, собаки и оружие, которое наверняка из фасоли и персика, остановят меня? – не была Лисица уверена в этом.

Грозовые тучи собрались над полем, где попала Лисица в окружение. Прогремел гром, засверкали молнии, и хлынул стеной дождь.

Под ногами лошадей, охотников, офицеров и собак задрожала земля, которая разошлась в стороны, образуя по кругу овраг, в который они все провалились. Но в эту секунду, Лисица откинула от себя пленника, сохранив ему жизнь, и переместилась за спину Командующего, обхватила его за талию и поднялась с ним в небо, к грозовым тучам, крепко сжимая его в своих руках.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 05.08.2014, 18:52

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 05.08.2014, 16:50 | Сообщение # 359
Assassin vs Tamplier

<Чосон, дальние провинции, поле>

Командующий Ким Сон Юн Кумихо-наёмница Ку Со Ок

Это была первая стычка офицера Сон Юна лицом к лицу с Обезумевшим Чудовищем. Он хладнокровно подъезжал к месту бойни, где Лисица держала в плену под угрозой одного из охотников. Офицер держал в руках лук со вложенной стрелой:

Их обступили остальные охотники, едва в силах удерживать на поводках псов, которым за время голодной диеты было всё равно, на кого их травят:

Он был готов к схватке с ней в любом обличие и при любом раскладе. На Лисицу устремили свои наконечники стрелы со всех сторон:

Цитата Ангел-Я "Кумихо Ку Со Ок" ()
Подхватив охотника, она содрала когтями с него одежду, которая обжигала её руки. Ударила ему по коленному сгибу, чтобы он упал коленями на землю. Присела позади него, выглядывая из-за его спины, когтями одной руки вонзилась ему в грудь, где было сердце, а когти другой руки держала у вен на его шее.

– Что Командующий Ким, мы наконец-то встретились?? – зашипела Лисица, посматривая на подъехавшего к ней и её пленнику Офицера. Её глаза, по-прежнему, были красными.

– Госпожа Со Ок. – «признавал» её Сон Юн, – Чего ты добиваешься этой бойней? – задрав гордо и по-офицерски нос, вопросил он, хотя догадывался об ответе. Он глядел на неё чёрствым пронзительным взглядом, украшенным не менее равнодушной нездоровой бледнотой лица, – Вырезая жителей Чосона, думаешь, что мстишь _мне_? – надменно усмехнулся он над глупой девчонкой:

Красный цвет глаз Лисицы погас, принимая нормальный карий оттенок:

- А что же ты охотишься на меня со своими соратниками? Оставил бы тогда всё, как есть, - предложила Лисица. – Я ещё не начинала тебе мстить, Командующий. Вот скажи, как тебе такой вариант, когда на твоих глазах убьют того, кого ты любишь? Не просто убьют, а жестоко казнят? Что ты сделаешь с тем, кто вынес приговор? – интересовалась Лисица, слизывая, текущую из ранки на шее пленника, кровь.

Сердце Командующего билось ровно. Всё что говорила одичавшая Лисица, он прекрасно понимал. И признавал, что гнев её был справедлив. Однако они были по разные стороны другой морали, где был Закон и Наказание. Он не на миг не сомневался, что как должностное военное лицо вершил правосудие над убийцами, и как любящий мужчина защищал свою женщину от кровожадной сумасбродки.

О том, как изменилась эта злодейка он не знал и не видел, держа в памяти лишь образ той жестокой кровожадной Наёмницы, что терзала его, его людей, и не ценила его попрания собственной гордости, когда он убедил Госпожу, не чинить над дочерьми расправы. И в том он был непогрешим.

– Ты убил того, кого я любила, уничтожил то, чем я занималась всю жизнь. Но, к сожалению, ты не смог меня убить, а лишь вернул мне мои потерянные силы. Ты же Офицер Чосона и не можешь спокойно смотреть, как умирают люди по вине существа, которое ты даже убить не смог, - усмехнулась Лисица.

– Ты права. – чёрство отозвался Офицер, вздёрнув подбородок, – Моя вина есть. – выдержал паузу, – В том, что я не довёл дело до конца. – только и заявил Офицер, не желая более вступать с ней в моральные споры.

О чём он мог говорить с тем, кто эгоистично ценил лишь жизнь своих «игрушек» и на чужую жизнь плевал? Что мальчишка, что она. Командующий Офицер был твёрдо убеждён, что им обоим нельзя позволить ходить по этой земле, и теперь осталась только она…:

– Ты думаешь, что все эти люди, собаки и оружие, которое наверняка из фасоли и персика, остановят меня? – не была Лисица уверена в этом. Грозовые тучи собрались над полем, где попала Лисица в окружение. Прогремел гром, засверкали молнии, и хлынул стеной дождь.

Над их головами стали сгущаться тучи, налетел ветер, тяжёлые и частые капли дождя забарабанили по полам его шляпы. Вспышка молнии ослепила Офицера, он сжал в руке крепче стрелу…

Под ногами лошадей, охотников, офицеров и собак задрожала земля, которая разошлась в стороны, образуя по кругу овраг, в который они все провалились. Но в эту секунду, Лисица откинула от себя пленника, сохранив ему жизнь, и переместилась за спину Командующего, обхватила его за талию и поднялась с ним в небо, к грозовым тучам, крепко сжимая его в своих руках.

И в следующее мгновение, когда О Хон стал проваливаться прямо из-под седла вниз, ломая ноги, Командующий только успел ахнуть, упуская поводья:
– Уо! уОоОооО!! – захватило дух. Но он расширившимися от недоумения глазами только и увидел, как всё проваливалось куда-то вниз:

Вскинул локти в стороны, думая, что рухнет сейчас туда же, но ощутил на талии плотное кольцо тисков, и в следующее мгновение земля стала отдаляться от него. Он дёрнулся, утыкаясь полами намокшей шляпы во что-то позади. Шляпа слетела – её подхватило ветром и унесло. И тогда он обернулся, встретясь с обещающим ужасную кончину взглядом.

Офицер не терял самообладания, но не смог не допустить крупной дрожи по телу. Застыл, не делая лишних движений, чтобы не вывалиться из рук Злодейки, какой он её всегда знал. Сглотнул тугой ком досады в горле. Всё должно было закончиться сейчас. Офицер так решил. Просто не мог решить иначе. Либо сейчас, либо она победит, сбросив его куда-нибудь на скалы.

Из-под ресниц он заметил, что они пролетают над бурным горным ручьём, бьющим свои воды и пороги камней. Вцепился рукой в её руку на своей талии. Перевёл дыхание, закидывая голову к небу:
– Я… – через гордо стиснутые зубы цедил он церемониально, – офицер Чосона… – по сути подтверждая, что ему не безразличны жизни граждан, которых она рвала, – И как офицер Чосона… – не закончил он фразы дрогнувшим голосом и, совершив глоток воздуха, со всей имеющейся силы ударил себя наконечником стрелы.

Зубастое стальное жало пробило плотный щит тренированных мышц в солнечном сплетении. И в приступе боли, Офицер ударил ещё раз по оперению, пробивая собственное тело насквозь. Наконечник утонул в его плоти, прошёлся насквозь и впился в грудную клетку Злодейки за своей спиной. По расчётам опытного военного сталь должна была пробить ей сердце.

Сон Юн сплюнул густо кровью. Кровавая жижа потекла по подбородку пачкая мундир:

Он чувствовал, как толстое древко сцепило их тела и в нос ударил запах персика и железа.
– Х-Х-Ааааааа… – он часто и прерывисто задышал.

Если ему не удастся в реке под ними утопить её с отравленным наконечником в сердце, то хотя бы она потеряет смысл чинить кровавые расправы над невинными жителями Чосона. Сон Юн честно совладал с мелкая дрожью, но задрожали его губы, да только он не разжал кулака, не отпуская оперенье, чтобы она не умудрилась выдернуть стрелу через его тело.

Они начали падать.

Офицер крепче стиснул кулак на оперении стрелы, чтобы увлечь Злодейку за собой в бурный поток горной реки, где надеялся, что Лисица покалечится достаточно, чтобы уцелевшие охотники прикончили её и завершили затянувшийся поход. Или чтобы утопла вместе с ним и не смогла выплыть, оставшись гнить мертвичиной на дне.

…И так два тела рухнули в ледяной бурлящий поток, что стремительно подхватит сверженных.

Их связь на одном древке стрелы разбилась о каменистые пороги, когда древко переломилось. Поток понёс их вниз по склону.

Надеясь, что этот последний его безрассудный поступок не станет бесполезным, Офицер выдохнул остатки кислорода в тёмный холод и сгинул в потоке, уносящем всё в историю.

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 07.08.2014, 11:33

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:00 | Сообщение # 360
Ангел

<Чосон, дальние провинции, в полёте над горным ручьём>

Кумихо Ку Со Ок - Командующий Ким Сон Юн

Со Ок неслась вперёд над землей с Офицером в руках.

со всей имеющейся силы ударил себя наконечником стрелы. Зубастое стальное жало пробило плотный щит тренированных мышц в солнечном сплетении. И в приступе боли, Офицер ударил ещё раз по оперению, пробивая собственное тело насквозь. Наконечник утонул в его плоти, прошёлся насквозь и впился в грудную клетку Злодейки за своей спиной. По расчётам опытного военного сталь должна была пробить ей сердце

Никак она не ожидала, что Офицер решит пожертвовать собой, чтобы убить её. Её руки дрогнули, когда стрела пронзила её сердце, она ахнула, а из уголка губ потекла кровавая дорожка.

– Глупец… - прохрипела Лисица, теряя свои силы и начиная падать в реку вместе с Командующим.

Она потеряла сознание задолго до того, как два тела рухнули в бурлящий поток, разбиваясь о камни и уносимые водами в разные стороны.

Бессознательное тело Лисицы вынесло на берег, она закашляла, приходя в себя. Стала когтями выдирать из своего сердца наконечник стрелы, что жёг её изнутри. Обожгла свои пальцы, но выдернула его из сердца, отбрасывая в сторону.

Со Ок в ужас пришла от того, что творила всё это время. Схватилась руками за голову и начала рыдать. Она, словно, проснулась ото сна и поняла, сколько забрала невинных жизней.

– Прости меня, Сон Юн… прости…
- рыдала она в голос, понимая и осознавая, что по её вине погиб возлюбленный её матери.

Ослеплённая горем, местью и яростью, она ничего не замечала вокруг себя, а теперь осознала, сколько принесла горя людям и своей семье.

Госпожа Ку Мён Ок

Мён Ок летела в поисках Командующего или своей дочери. Пролетая над полем, увидела, как из какого-то оврага выбирались животные и люди.

Полетела дальше и увидела на берегу реки свою дочь, возле которой и приземлилась.

– Вставай, Со Ок, - строго, но дрогнувшим голосом, произнесла Мён Ок.

Кумихо Ку Со Ок

Лисица повернула голову в сторону матери и слёзы застыли в её глазах. Бывшая наёмница понимала, для чего мать её искала и полностью признавала свою вину.

Со Ок поднялась на ноги и, опустив голову вниз, подошла к матери. Её сердечко забилось чаще, а пальцы рук с дрожью перебирали одежды.

Со Ок опустилась перед Верховной Лисицей на колени и прикрыла веки. На её щеках подрагивали ресницы, но она хотела быть сильной, чтобы принять смерть от Главы рода Ку.

Госпожа Ку Мён Ок

Мён Ок сжала губы, чтобы не разрыдаться, а из глаз по щекам текли ручьи слёз:

Кумихо Ку Со Ок

Со Ок тут вдруг подумала, что однажды нечто похожее на эту ситуацию она видела во сне, правда тогда и мать была в траурных одеждах, а не только одна Со Ок, но сон, он на то и сон, что в нём что-то может быть просто частью сна, а что-то – вещей правдой.

– Мама, прости меня, если сможешь, - дрожащим голосом, произнесла бывшая наёмница, глотая слёзы, но не открывала глаз, чтобы не встречаться с матерью взглядом. И матери так будет легче и самой Со Ок.

Госпожа Ку Мён Ок

– Пойми, я должна прекратить твои злодеяния, - прошептала Мён Ок, словно оправдываясь перед дочерью за то, что собиралась сделать.

Кумихо Ку Со Ок

– Я люблю тебя, мама! – призналась Со Ок.

Госпожа Ку Мён Ок

– И я люблю тебя, Со Ок, - ответила Мён Ок, уже ничего не видя перед собой из-за слёз.

На руке Главной Лисицы выросли длинные когти:

И одним ударом она вонзила их в грудную клетку дочери, вырывая из её груди бьющееся сердце.

Одежды женщин окропились кровью.

Кумихо Ку Со Ок

Со Ок вскрикнула, распахивая ресницы, и завалилась на бок. В её глазах застыли слёзы.

Госпожа Ку Мён Ок

В руке Госпожи сердце дочери ещё сделало несколько ударов, пока не перестало биться совсем. По руке Главной Лисицы текла горячая родная кровь.

Мён Ок рухнула на колени рядом с телом дочери. Выронила сердце и подхватила бездыханное тело.

Дрожащей окровавленной рукой, Лисица прикрыла веки дочери и прижала её к себе.

– Почему?? – рыдала Лисица, - почему ты вела себя так? Почему заставила меня совершить кровное преступление?? – рыдала Мён Ок, держа в обессиленных руках мёртвое тело дочери.

– Дочка… Со Ок… - захлёбывалась Лисица слезами, убрала с лица дочки за ушко пряди волос. Поглаживала Лисица дочь по головке и покачивалась с ней, словно убаюкивала её в последний раз, провожая в последний путь. И не было у Мён Ок больше желания жить. Забрать жизнь своего ребёнка – самое страшное преступление, которое она никогда не сможет себе простить.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 05.08.2014, 22:01

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Сломанные судьбы - IV (Ли Чжан Чжи и Ку Со Ок (в живом процессе...))
Страница 24 из 27«12222324252627»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ