ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 6 из 27«12456782627»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Сломанные судьбы - IV (Ли Чжан Чжи и Ку Со Ок (в живом процессе...))
Сломанные судьбы - IV
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:47 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Сага "Сломанные Судьбы”
Хроники Миряна

Авторы идеи:

Brook, Ангел-Я

Фэндом:

Территория:

Государство Чосон (Корея в средние века)

Время:

Эпоха правления династии Чосон

Ситуация:

Кумихо в сказках суеверных простолюдинов это бессмертная лиса с девятью хвостами. В народе Она кровожадное демоническое создание, в своём коварстве способное предстать перед лицом людей девушкой неземной красоты. В сказаниях, передаваемых от поколения к поколению, Она обладает невероятным очарованием и хитростью, могущественна и независима, обладает физической и сверхъестественной силами, способна зачаровывать и дурманить рассудок. Обольщая мужчину из похоти Она получает от него «жизненную энергию», в которой содержатся элементы для получения пилюли долголетия. В народе Она известна как кровожадное существо, и её цель – убийство жертвы. Она вырывает любовнику сердце, печень и поедает её.

Всё началось с семьи Ку, с которой род кумихо взял своё начало под покровительством Небесного владыки – Нефритового Императора. Но живут ли счастливо в своём бессмертии кумихо? Так ли они бессердечны, как говорится о них в сказках?
Магистрат, инспектор, учитель, даосский маг… Какие беды и радости принесeт женщины рода Ку, судьбоносно ворвавшись в жизнь этих смертных мужчин и изменив их судьбы навсегда?

Режим игры:
Импровизация (по уже частично отыгранному сценарию)

В главных ролях:

Brook
Охотница
Дата: Среда, 19.03.2014, 08:32 | Сообщение # 76
Assassin vs Tamplier

<Чосон, в дороге до пункта назначения, лесное ущелье, у пещеры>
(Утро, ясно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи – Наёмница Ку Со Ок

Цитата Ангел-Я “Кумихо-наёмница Ку Со Ок” ()
Со Ок покачала головой и прищурилась: *- Вы снова не ответили на мой вопрос о своём самочувствии,* - деликатно напомнила Магу, - *уже во второй раз,* - взглянула на него из-под приопущенных ресниц.

Чжан Чжи от неожиданного замечания Со Ок о его уходе от вопросов про него, немного растерялся и смутился. Этого он не замечал. Точнее, не предавал этому значения. Не замечал таких вопросов, потому что не видел в них смысла для его существования. Не обращался к себе, чтобы давать на них ответы, потому что не верил, что это что-то изменит. И Чжан Чжи не видел смысла отзываться на замечание об этом, если бы оно не прозвучало так настойчиво.

*- Я причинила Вам много зла в прошлом и осознала, что очень сожалею об этом,* - начала Со Ок своё объяснение и посмотрела на Даоса раскаивающемся взглядом, *- я не смогу вернуть Вам то, что забрала, но хотя бы сейчас постараюсь заботиться о Вас и защищать,* - Лисица подула на напиток, остужая его и от кружки в воздух струйкой поднялся пар. *– Вы с самого начала заботились обо мне, хоть и не должны были, и этим начали менять мой мир и отношение к нему. Рядом с Вами я впервые улыбнулась, из-за Вас первый раз заплакала. Для такого жестокого и бездушного человека, как я, это большие изменения в жизни и я Вам очень благодарна, что Вы рядом,* - склонила голову в благодарности. *– И мне нравится называть Вас Господином,* - ответила ему, легко и просто. Растерялась немного из-за своего признания и устремила взгляд на напиток, в котором разглядывала своё отражение, сделала несколько глотков.

От признаний сопутствующей с ним Наёмницы, укравшей его с пути, предназначенного им при рождении стать монахом, даос ощущал, как ёкал в груди тревожный маятник. Даос испытывал ощущение, словно лекарь касался нагноившихся ран и накладывал повязки. Было болезненно, но успокаивало тревоги о будущем, хотя у Даоса его не было, и путь его был замкнутым по кругу:

Маг с молчаливым уважением позволил ей высказать её мысли и намерения. И снова пошёл он смущёнными пятнами, услышав о намерении кого-то заботиться о нём и беречь его…

Она сказала о том, что ей нравится звать его «Господин», и тогда уже Магу было трудно удержать подступившую к ресницам влагу. Сглотнув ком, он счёл важным высказаться, подняв голову, чтобы сохранить чувство собственного достоинства, чувствуя себя жалкой жертвой:
– *Вы сожалеете о прошлом…?*, – начал он деликатно, – *Вы желаете заботиться и защищать меня…? Или же…* – возвращал он ей её же слова и выразил своё уточнение, которое по его разумению должно было всколыхнуть самую суть её «изменений», о которых она говорила.

Маг ощутил невыносимую ответственность за то, в чём перед ним она признавалась, о своей «первой улыбке», о своих «первых слезах». И эта ответственность обеспокоила Даоса. Ни он ли будет причиной, по которой они же станут «последними»? Он побоялся признаться ей, что его забота о ней была его «изначальным путём» протянуть руку тому, кто «блуждает в темноте и не видит», и он протянул эту руку ей, чтобы показать другую сторону от смерти,

– * …Или же Вы научились ценить чужой мир и чувствуете важность оберегать его?* – деликатно и бережно к её чувствам уводил он наёмницу от своей персоны.

*- Я сожалею именно о том, что сделала с Вами в прошлом. И хочу защищать и оберегать именно Вас. Чтобы сожалеть обо всём, что я сделала за прошедшие пятьсот лет, нужно сделать очень много шагов к свету. Пройдут годы, если не столетия. И я пока не научилась ценить и оберегать чужие незнакомые мне жизни, но я очень хочу помочь этой госпоже и её новорожденному. Хочу спасти их, спрятать, чтобы они жили свободной жизнью,* - выразила свои мысли и своё желание.

Чжан Чжи со страхом предположил, что стараясь увести её в другой мир, отличный от того, в котором она жила, он невольно привёл ей в свой собственный, вместо того, чтобы вывести её во внешний мир к людям:
– *…Никого никогда не интересовало, что я чувствую.* – пояснил он, но прозвучало это с неожиданно вскрытым вкусом упрёка и обиды в свете «жизни», которая разворачивалась в каждой клеточке его существа после этой странной «ночи откровений», что нарушала равновесие Даоса. Он немного помедлил, замыкаясь на своих собственных волнениях, – *…Я должен был пройти такой путь, чтобы услышать об этом сейчас?* – не без обиды, которую Даос не должен был испытывать на судьбу, приходил он к выводу для себя «вслух», не утаивая этого и от неё.

У него были опасения, и он счёл важным высказать и их:
– *Когда я оставлю Вас, сможете ли Вы продолжить этот путь?...* – тревожно покосился на неё и пояснил своё переживание, – *Я чувствую, словно Вы ставите меня в Центр Вселенной. Это пугает меня…* – разволновался Чжан Чжи растерянно и смущённо.

После «угла», в котором он жил, ему было страшно стоять на «вершине горы».

Цитата Ангел-Я ()
Услышав в мыслях упрёк Мага и его старую обиду, Лисица не смогла сдержать слёз, её руки задрожали, и кружка упала на колени, обжигая ноги вылившимся кипятком, и скатилась на землю, отлетая к костру. По щекам Со Ок потекли слёзы раскаяния. *- Простите меня, Господин!* - опустилась перед Даосом на колени, поставила ладони на снег и склонилась к самой земле, не смея даже взглянуть на него. На холодный снежный покров падали её горячие слезы.

Чжан Чжи ощутил, как закололо в груди оттого, что названная ей причина заключалась именно в нём. Он растерянно моргнул, и по спине побежали мурашки. Сначала он заметил, как задрожали её ручки, а потом по щекам хлынули слёзы. Чуть сердце не выскочило из груди Даоса, когда «эта женщина» упала перед ним в покаянном поклоне. Он дёрнулся с места, расширив глаза от недоумения. Его собственные слёзы высохли:
– *Госпожа! Встаньте!!* – выдохнул он с паром в утренний воздух, не в силах отвести взгляда от этой сцены в потрясении.

Ему не нужны были чьи-либо извинения, которые не лечили ран. Не зная, как с ними справиться, Даос лишь был откровенен со своей Спутницей, но он не желал ей страданий. И в растерянности предположил, что был груб в этих откровениях, и, как оказалось, больно ранил девушку, которая имела вправо выбора, а он был не в праве «мучить» её…

Наёмница посмотрела на Мага грустным влажным взглядом: *- Значит, Вы покинете меня? Уйдёте? Но куда? И почему не ушли раньше, почему говорите об этом только сейчас??* - кричала она мысленно.

А когда она «встала в стойку», с видом, будто увидела саму смерть, сердце даоса и вовсе ухнуло в пятки.

Чжан Чжи непроизвольно ответил ей тем же взглядом, забыв про дыхание. И вздрогнул, когда Со Ок оглушала его своим недоумением, что в какое-то «однажды» его не станет рядом, а он недоумевал, что недоумевала она. Даос не выражал ей теми словами, что физически уйдёт из её жизни. Он чувствовал и мыслил своими категориями, и истинно имел ввиду, что может однажды или потерять для неё свою значимость или сочтёт, что пришло время отстраниться от философии её жизни. Даос признавал, что оказывает своё ментальное влияние, ненавязчивым осуждением или как-то ещё. Он беспокоился о том, сможет ли научить её жить своим сердцем, а не его «наставлениями».

Идти, чтобы уйти, ему было некуда, и не к кому. Он даже никому не сможет ни назвать, ни написать своего имени, он будет обречён на безмолвное отшельничество.

…И тогда настала между ними тяжёлая оглушительная пауза. Шёл дождь среди зимы… Маг бы удивился этому, если бы не тонул в собственных потрясениях. И он по-прежнему недоумевал, почему она так… расстроилась возможности, что его не станет рядом? Он «недоразумение на её пути», «призрак её прошлого», застывшее в одной точке своего существования без будущего, где один день он приживает тысячу раз, похожих друг на друга. Он отдал ей всего несколько дней… И ничего бы не мешало ему прекратить это существование в ближайшей битве, хвори или от собственной руки. Даже он пришёл к пониманию бесполезности своего существования, но зацепился в этом мире, потому что встретил душу, которая томилась в собственном безумии. И эта душа была – Со Ок. Одинокая пленница собственной пустоты, мечущаяся в поисках того, чем заполнить пустоту своего собственного существования. Пока Даос имел то, что мог дать ей, а она – принять, он существовал.

Её одежда промокла насквозь, но она поняла, что из-за своих чувств нельзя заставлять и других страдать. Поэтому, Со Ок встряхнула головой и дождь прекратился. Ей стало, вдруг, невыносимо больно, она обернулась в Лисицу и побежала в лес, чтобы развеять свои чувства и вернуть себе покой и равновесие.

...Обернувшись Лисицей, она помчалась прочь. Это вызвало у Мага опасение беды. Чжан Чжи поддался порыву и вскочил со своего места. Выдохнул. Его сердце тревожно заколотилось. Он должен был скорее объясниться с ней, пока не случилось непоправимое…

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 19.03.2014, 11:18 | Сообщение # 77
Ангел

Награды: 71

(Утро, ясно / зима)

Наёмница Ку Со Ок - Маг Ли Чжан Чжи

Чёрная Лисица бежала по заснеженному лесу, оставляя после себя снежную пыль. Её хвосты были сложены в один большой и были опущены, лишь в беге чуть приподнимались от земли. По мохнатой лисьей мордочке текли слёзы. Девятихвостая Лисица душевно страдала и пыталась найти покой. Она не могла убежать насовсем, потому что взяла на себя ответственность за жизнь той женщины, хотела заботиться о Чжан Чжи и беречь его, да и помнила о миссии перед кланом. Но ей нужно было побыть немного одной. Возможно, побегать, вымотать себя, встретить хищника на своём пути, чтобы выпустить пар в схватке с ним. Но никто не встречался на пути Лисицы, и она бежала вперёд.

Перепрыгнула через заснеженные кусты и оказалась на краю обрыва, а внизу каменные глыбы покрытые коркой льда и припорошенные снегом.

И тогда она вернулась в человеческое обличье, подошла к краю и посмотрела вниз. *Если прыгну, долго ли буду лететь до земли? Умру сразу или ещё буду мучиться в агонии?* - странные мысли внезапно посетили Лисицу, но всё это было бесполезно. Может она и разобьётся насмерть, но потом снова оживёт.

Оттого Со Ок вздохнула печально. Страшно ей было от мысли, что она снова останется одна, но видимо такова её судьба – страдать от одиночества. И запретить Магу покинуть её, Лисица не могла. Он вправе жить свободно и делать то, что пожелает, а не присматривать за импульсивной особой, которая и сама не знает, чего хочет.

На прохладном зимнем воздухе, высохли слёзы Со Ок, и она решила вернуться.

Добежала до кромки леса, за которым находился их привал, обернулась в девушку, и вышла на встречу к Магу.

Возвращалась Наёмница к привалу с чувством лёгкости и с приподнятым настроением. Ей не хотелось расстраивать окружающих своей хмуростью. Она просто спрятала свою боль глубоко в душе, а наружу показала радость, с которой этим утром она проснулась в объятиях Даоса.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 20.03.2014, 12:24 | Сообщение # 78
Assassin vs Tamplier

(Утро, ясно / зима)

Госпожа с новорожденным

Чжан Чжи чувствовал, что умчавшейся в лес Лисице плохо, и он очень переживал, какой она вернётся. Злой? Обиженной? Расстроенной? Пустой?... Больше всего Даос боялся, что она вернётся в маске, и он будет касаться мёртвого и холодного. Конечно, он бы принял это с пониманием, но это бы причиняло боль. Возможно, обоим, а ни кому-то одному из них.

Даос чувствовал за собой вину, что невольно ранил Спутницу, не тая в сердце злобы, но всё же остался на месте привала в беспокойстве. С уважением отнёся к её желанию пережить своё в уединении…

Всё это время было тихо. Он позаботился о Госпоже с малышом, разведя костёр там, в пещере, подал горячий чай, немного вчерашнего мяса…

Пока Госпожа поправляла свои силы, с трепетом Маг держал на уроках крошечный свёрток, который забавно морщил носик и чафкал губками, сжав у личика крохотный кулачок… Это было так трепетно и волнительно… Ему не доводилось держать малышей на руках, хотя девушки публичного дома Госпожи Чан случалось, приносили приплод по недосмотру повитух.

Затем, когда женщина отблагодарила его и собралась кормить младенца с груди, он вышел на улицу, а Наёмница ещё не вернулась. Но вскоре он отчётливо услышал со стороны леса шорох.

Добежала до кромки леса, за которым находился их привал, обернулась в девушку, и вышла на встречу к Магу.

К ним приближались, и Маг знал, что это возвращается Лисица. Сначала слышались мелкие перебежки, потом ровный шаг. Чжан Чжи подобрал со снега кружку, что обронила Наёмница, обтёр её и зачерпнул чаю из котла. Из маленького мешочка с приправами для своих чайных церемоний, он выбрал веточку мяты и погрузил вглубь кружки, чтобы чай напитался тонким ароматом мяты.

Держа кружку одной и придерживая под дно другой, с повинной головой он вышел встречать свою Спутницу. Он волновался, не зная, чем ответит ему импульсивная расчувствовшаяся девушка, и не поднимая головы, Даос виновато объяснился:
– *…Пока у меня есть, что я могу дать Вам, я буду рядом с Вами.* – и словно в знак заключения контракта, Чжан Чжи вежливо протянул кружку в руках Госпоже…

Чжан Чжи видел, что Госпожа расстроена, но всё же скрывает это. К её терпению он отнёсся с уважением, и сердцем был рядом. Ему ничего не нужно было от неё взамен, как солнцу – от земли, что грело почву, помогая всходам урожая, грело люд, спасая от стужи, направляло путника после ночи.

А она снова заговорила с ним как с дворянином…, и к тому же, очерчивала его значимость, чем ужасно смутила Даоса. Его глаза заблестели, и он в смущении спрятал взгляд, перемявшись с ноги на ногу, как благодетельный школьник перед авторитетной фигурой, ниспославшей ему свою благосклонность. В этом отвесил ей робкий признательный поклон.

Её указания Чжан Чжи выслушал внимательно и не спорил. Покорно кивнул, принимая её благую волю.

Пока Со Ок собирала вещи на привале, Чжан Чжи подготовил коня, прихватил плед. Используя ласку и мысленную связь, он уговорил коня склониться на снег коленями. Осторожно поддерживая женщину под локотки, усадил на седло ноги в одну сторону, уселся в седло следом позади неё. Чуть откинулся спиной назад, создавая новоиспечённой матери опору под спиной, аккуратно поддерживая её ладонью на грудной клетке, и ужасно смущаясь этим. Но женщина отнеслась к такой «близости» с пониманием.

Он натянул поводья, поддал боками, и конь поднялся с колен на копыта. Чжан Чжи укутал женщину пледом, и осторожно покачиваясь в седле с прямой осанкой, последовал к своей Спутнице со зримым отчётом, что исполнил её желание.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:47 | Сообщение # 79
Ангел

(Утро, ясно / зима)

Госпожа с новорожденным

Цитата Brook "Маг Ли Чжан Чжи" ()
– *…Пока у меня есть, что я могу дать Вам, я буду рядом с Вами.* – и словно в знак заключения контракта, Чжан Чжи вежливо протянул кружку в руках Госпоже…

Со Ок была приятно удивлена, что её встречают с кружкой чая. Нюх Лисицы уловил тонкий аромат мяты. Она поклонилась:

*- Благодарю,* - и приняла напиток в свои руки. Сделала несколько обжигающих глотков.

Со Ок больше не хотела возвращаться к грустной теме разговора о том, кто и когда кого покинет.
Поэтому она мысленно ответила:

*- Мне приятно проводить с Вами время. Буду наслаждаться каждым мгновением рядом с Вами,* - взглянула на Мага, и уголки её губ чуть подёрнулись в улыбке.

Она выпила чай и убрала кружку в сумку.

*- Нам нужно выезжать. Как чувствует себя госпожа с младенцем?* - поинтересовалась мысленно Лисица. *- Думаю, Вам стоит ехать верхом вместе. Вы будете управлять конём, и придерживать госпожу, а она будет держать своего малыша. Я же пойду рядом. В любом случае, если возникнет опасность, Вы сможете уехать, а я догоню Вас лисицей,* - предполагала Наёмница и, в то же время, давала указание, не терпящее пререканий.

Со Ок начала собирать вещи по сумкам и узелкам, и повязывать к седлу по обеим сторонам и сзади. Затянула ремни на конском седле, и прошла к госпоже в укрытие. Наёмница принесла ей свой чистый комплект одежды, а рваное и грязное платье госпожи, выбросила в костёр. Язычки пламени сразу обхватили тряпки и поглотили под своим жаром.

Придерживая госпожу под локоть, Со Ок помогла ей выйти из укрытия. Сверху Наёмница накинула на женщину мантию тёмно-синего цвета, чтобы скрыть её лицо и просто так было теплее и ей и ребёночку. Малыша женщины перепеленали и теплее укутали. Со Ок взяла мальчонку на руки, рассматривая его пухленькие щёчки и чёрные пышные ресницы. Он причмокивал губками, посасывая свой пальчик, и спал.

*- Помоги, пожалуйста, госпоже забраться в седло,* - обратилась Со Ок к Магу, *- а я передам ей ребёнка. Сомневаюсь, что она умеет ездить верхом, но тащить её пешком будет опасно для её здоровья. Она ещё слишком слаба после родов,* - с какими-то заботливыми чувствами о судьбе роженицы, пояснила Наёмница.

осторожно покачиваясь в седле с прямой осанкой, последовал к своей Спутнице со зримым отчётом, что исполнил её желание

Когда Маг и госпожа уселись в седле и подъехали к Со Ок, она передала младенца матери и та, взяв сына на руки, спрятала его под полами мантии.

Наёмница сняла с седла футляр с мечом и перекинула лямку, что крепилась к футляру, через плечо, чтобы уместить меч на спине.

Лисица завязала свои растрепавшиеся волосы в хвост, затянула завязки и пояс на одеждах. Проверила своё скрытое вооружение, немного размялась.

*- Я побегу вперёд. Если я отстану от Вас, меня не ждите, я всё равно буду поблизости. Сейчас нам нужно проехать через ущелье. Будьте осторожны,* - пожелала Наёмница мысленно Даосу.

Со Ок побежала вперёд, сначала медленно, потом ускоряясь. Кумихо очень быстро бегали даже в человеческом обличии, поэтому Маг с госпожой мог скакать на коне в прилично быстром галопе.

Со Ок бежала по заснеженному лесу, виляя между сосен и других деревьев, на бегу перепрыгивая препятствия в виде кустов, сугробов и камней. Придерживала на груди лямку от футляра, чтобы он не бил по спине при беге.

Временами Наёмница оглядывалась, чтобы увидеть, всё ли хорошо с её спутниками.

Со Ок добежала до ущелья, посмотрела наверх. Она не хотела, чтобы на их головы упали ледяные шапки или каменные глыбы. Но, кажется, всё было спокойно. Тогда Наёмница побежала вперёд, посматривая по сторонам.

Пока бежала, передала Магу мысленно свой вопрос:

*- У Вас всё хорошо?*- Лисица надеялась, что госпожа с ребёнком нормально перенесут поездку.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 20.03.2014, 16:56 | Сообщение # 80
Assassin vs Tamplier

<Чосон, в дороге до пункта назначения, лесное ущелье>
(День, ясно / зима)

Госпожа с новорожденным

Разбойники

Чжан Чжи представлял, как себя сейчас чувствует женщина на его руках, и потому пустил коня лёгким галопом, чтобы не сильно тревожить её, ибо полагал, что роды – процедура довольно травматичная, судя по слабой ауре, которую источала женщина.

Он только одной рукой держал поводья, а второй придерживал её, но так, что она сжимала его руку в своём кулачке, прижимая к груди… И в этом Маг вспомнил, как этой ночью похожим образом держал за руку Со Ок … Это вызывало сметённые трепетные чувства. Быть кому-то другом – для него это была великая честь, и он очень ценил это.

Пока бежала, передала Магу мысленно свой вопрос: *- У Вас всё хорошо?*- Лисица надеялась, что госпожа с ребёнком нормально перенесут поездку.

– *Всё в порядке…, Госпожа…* – отозвался он с приятным чувством на мысль незримой Спутницы, следующей за ними лесом, – *В порядке ли Вы?...* – вопросил он бережно, а сам краем уха и внутренним чувством ощутил беспокойство, словно кто-то следовал за ними

Он не мог слышать стука сердец, не мог видеть на расстоянии, но он чувствовал, как изменилось присутствие «духов» в ауре, и тогда настороженно сообщил:
– *Нас преследуют… Но они не рядом…* – выравнивал Даос своё дыхание, чтобы настроиться на это присутствие, – *Будьте осторожны…* – пожелал Чжан Чжи, но тревоги не испытывал, чувствуя, что, – * …«преследователи» неуверенны в своём направлении. – сообщил своё открытие наёмнице.

Маг с быстро уставшей от пути женщиной, прижимавшей к груди младенца, озирался по сторонам, поглядывая беспрестанно наверх, где с краёв свисали шапки снега, и белело набухшее небо. Никто не являл себя, но Даос чувствовал, что опасность приближается.

Вскоре словно терновая вуаль опустилась на его плечи и голову тревога. Нахмурясь, что будет вынужден сейчас без целой части себя, отданной двойнику, использовать магию, Чжан Чжи всё же вытянул ладонь перед собой, набрал в лёгкие побольше воздуха, да дунул с ладони ветром, что опустился перед ними волной, поднимая с дороги впереди снег.

Словно морской прибой, воздушная волна снега всхлынулась с земли вверх, выплёскиваясь на края обрывов и рассыпаясь вольными ветрами, поднимающими белёсую пелену снега.

Это не препятствовало движению, но туманило видимость…

Вслепую, словно чувствуя, что скоро потеряют свои цели, сверху скинули цепную тяжёлую сеть, которую Чжан Чжи едва успел проскочить, придав коню скорости пятками…

А вот его Спутницу словили спустя некоторое время в сеть, что едва успели расстелить по снегу, втоптав в сугробы. Концы металлической сети были оснащены крюками, которые должны были вот-вот зацепиться за края сети, «закрывая» добычу в объятиях…

Чжан Чжи резко осадил коня, с недоумевающим чувством в груди, обернувшись назад. Он слышал в голове голос Со Ок, и теперь знал, что она попала в беду. В сердцах выдохнул Чжан Чжи паром в морозный воздух.

Не замечал, как тревожно и в гневе сжал руку женщины, что материнским чувством поняла тревогу своего сопровождающего.

Маг метался меж двух огней, выполнить приказ Госпожи или пойти по воле сердца за самой Госпожой. Фыркнул Маг в гневных терзаниях.

Но сжавшая заботливо его руку рука женщины заставила его перевезти взгляд на неё:
– Ступайте, молодой Господин… – улыбнулась она ему, понимая его сердце, – Свой путь дальше я должна проделать сама… Ради этого малыша… – кивнула она ему.

Маг не чувствовал страха в её сердце. И был согласен, что за человека никто не может проходить его путь. Они с Со Ок протянули ей руку и вытянули из беды, но дальше ей следовало самой следовать своей судьбе.

Тогда Маг выдохнул свободно, спрыгнул с седла, сорвал сумку с посланиями, и прочее снаряжение, чтобы было нужно ему в пути с Наёмницей, но не было нужно самой роженице, а лишь отягощало её путь. И отдав коня матери и ребёнку, кивнул ей и хлыстнул коня по крупу, отправляя их по северной ветке ущелья

Сам же обернулся в сторону, где чувствовал несчастье, выдохнул и, подаваясь вперёд.

С уверенного шага перешёл на бег, затем ускорился, и разбрасывая печати руками набегу, обернулся Оленем, скрывая под шерстью и одежды.

Неважно было, как он будет чувствовать себя потом, важно было справиться с этой ситуацией сейчас.

Упираясь в снег твёрдыми копытами, нёсся Олень по руслу ущелья, пока в оседающем снегу впереди себя не распознал 5 силуэтов.

Выпуская гневно пар из раздувающихся ноздрей, как бешенный, выставляя вперёд рога, сбил он с ног одного из нападавших, вламывая его в стену ущелья. Рога впились в тело мужчины, заливая Оленью морду густой кровью, подмерзающей на морозе. Олень отступил, мотая головой, чтобы разорвать раны противника и высвободить рога. Его соратники пришли в ужас от такого зрелища, когда кишки их товарища вывались на снег, а часть ткани и плоти висели на Оленьих рогах.

Они выставили на одичавшего зверя мечи.

С наливающейся чернотой глазами, заполняющими и края белкА его глаз, Олень бросился в атаку, рогами отводя клинок одного – в сторону, сбивая с ноги ударами копыт в грудь, ломая кости. Затем на второго, пропуская клинок со скрежетом между рогатин рогов, вбивая его в стену снова и снова. Кровь из ран, пробиваемых рогами, брызгала на оленью грудь, плечи, морду, текла густо по рогам. Двое других в ужасе и страхе отступали к Лисице. Четвёртый грозил дрожащей рукой вонзить в Лисицу клинок, а Пятый навёл меч на самого Оленя. Но взбешённый Принц Леса проигнорировал это и бросился на Пятого, пропуская клинок по своему плечу, состригающий часть его шерсти и рассекая кожу. Олень сбил мужчину с ног и стал забивать его голову в снег, словно пробивал на реке прорубь, через дрожащие руки, пытающиеся защититься от рогатого. Четвёртый в ужасе от такого зрелища, просто бросил в Лисицу меч и бросился наутёк в метель, что всё ещё играла в русле ущелья. Размозжив голову бандита, сопящий горячим паром, Олень бросился через металлическую сеть вдогонку.

Принц Леса жаждал крови, забыв о причине, мчась рогами вперёд прямо на спину утекающего.

Мужчина вопил и верещал, виляя между валунами камней, кустов. Бегать голопузым шпаной от козы ему доводилось, но от кровожадного Оленя… На какой-то момент мужчина оторвался от Оленя, растворившегося в снежном конфетти. Он думал, что спасён, но вместо этого в своём порыве напоролся прямо на рога Оленя, мчащегося во весь опор по встречной…

Э:->

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:36 | Сообщение # 81
Ангел

<Чосон, в дороге до пункта назначения, лесное ущелье >

(День, ясно / зима)

Госпожа с новорожденным

Разбойники

Цитата Brook ()
– *В порядке ли Вы?...* – вопросил он бережно

*- Со мной тоже всё в порядке. Давно я так не бегала,* - её мысли источали вдохновение и воодушевленность.

Цитата Brook ()
– *Нас преследуют… Но они не рядом…*

После предостережения мага о присутствии посторонних, Лисица начала оглядываться и прислушиваться.

*- Если это люди Вей Фанга, они в любом случае знают, куда мы направляемся. И они могут двигаться поверху, над нами, что не очень хорошо,* - отозвалась Наёмница, *- со мной будет всё в порядке. Главное, берегите себя и защищайте госпожу с младенцем,* - пожелала Со Ок.

Наёмница вынула из-за пазухи свой веер. Несмотря на внешнюю изящность, это было настоящее оружие убийства. Края веера были острые, как лезвие, и могли рассечь противника надвое одним взмахом. В сложенном виде веер был жестким, и им легко было защищаться и отражать удары противника. В каждой спице веера было спрятано по ядовитой игле. Механизм выбрасывания игл, приводился в действие при особом взмахе руки воина, обученного искусству сражения боевым веером.

Наёмница сжала веер в руке:

*- Не знаешь количество преследователей?* - поинтересовалась Со Ок.

Впереди ущелье сужалось, и Наёмница насторожилась. Слишком хорошее место для засады и нападения. Лисица остановилась, решив подождать своих спутников и продолжить поход по суженному пути вместе. По отдельности, они были в большей опасности, чем вместе.

Лисица присела на камень, отдышаться и перевести дух. Вытерла ладонью взмокший лоб. Краем глаза заметила, как сверху посыпался снег. Крепче сжала в руке веер и осторожно подняла взгляд наверх…

Со Ок поднялась с камня, чувствуя опасность. Было плохо видно из-за ветра, поднявшего в воздух снежную пыль.

Цитата Brook "Разбойники" ()
сверху скинули цепную тяжёлую сеть

Сделала шаг в сторону, и что-то тяжелое «схватило» Наёмницу и уронило на землю.

Сеть быстро закрылась, и Со Ок не успела среагировать, чтобы выпутаться. Лишь припрятала веер в свой рукав.

*- С Вами всё в порядке?* – поинтересовалась Лисица, лёжа на снегу в цепях, *- Чжан Чжи, сворачивай в пещеру, которая будет слева от тебя. Там можно укрыться. Только не подъезжайте ко мне, * - просила Наёмница, опасаясь, что их тоже схватят.

Сама же Со Ок разглядывала лица бандитов, что спустились сверху. Снежный вихрь прошёл и воздух прояснился.

– Господа, вам не кажется, что вы нашли себе на головы очень большие неприятности? – с хитрым прищуром поинтересовалась Наёмница. – Быстренько развяжите меня, - требовала она, вглядываясь и запоминая лица разбойников. – Где у Вас Глава? А то я не веду переговоров с бандитами низкого уровня, - фыркнула Наёмница в пренебрежении. – Обещаю, что если по-хорошему не развяжите, не сносить вам всем головы. Ваши лица я запомнила, - обещала Со Ок разбойникам большие проблемы и тихонько, острым лисьим коготком, скрябала по металлу.

Цитата Brook"Принц Леса" ()
Выпуская гневно пар из раздувающихся ноздрей, как бешенный, выставляя вперёд рога, сбил он с ног одного из нападавших, вламывая его в стену ущелья...

Наёмница всё пыталась выпутаться, раскорёживая металл когтями. И тут увидела несущегося по ущелью… Оленя. Причём, знакомого ей Оленя. Не понимала Со Ок, а где госпожа? А где её конь? И почему Маг стал вдруг Оленем?

Она знала, что часть сил он отдал двойнику, и боялась, что Даос совсем ослабнет от такого обращения.

Увиденное кровопролитие повергло Лисицу в шок. Нет, она была восхищена силой и мощью Принца Леса, но достаточно было лишь откинуть противника рогами или ударить копытами, а тут было жестокое кровавое месиво.

Разбойник начал угрожать Лисице мечом, а Олень в своей мести разыгрался не на шутку, особенно раздрабливая череп бандита.

Испуганный разбойник уносил ноги, швырнув меч в Наёмницу, и он острием вонзился ей в ногу. Со Ок ахнула. Это было не смертельно, но неприятно. Наёмница надеялась, что Олень успокоиться, когда бандит сбежал, но, кажется, он даже не замечал её. Лисице не хотелось, чтобы Маг марал свои руки в крови.

Со Ок разорвала металлические путы, выдернула из ноги меч и отбросила его в сторону. Выпуталась из сети и побежала туда, где скрылся Маг. На бегу обратилась в Лисицу.

Нашла Мага вместе с противником в ущелье. Последний бандит пал на острых рогах Оленя. Девятихвостая надеялась, что он выпустил пар и успокоился. Она осторожно подбежала к Чжан Чжи и начала ласкаться возле его ног, под брюшком, стараясь успокоить его кровожадно бьющееся сердце. К тому же, выражала свою благодарность за спасение.

Лисица была в ужасе от того, что Чжан Чжи в облике Оленя не признавал её, и не могла она понять причин такого поведения своего Спутника.

Она отскочила в сторону, когда он помчался на неё, оттолкнулась лапками о камень и пробежала по стене скалы, делая круг и ныряя под Оленьи копыта.

Осторожно цапнула его за правую переднюю ногу. Не собиралась Лисица причинять Даосу боль или проливать кровь, и её укус был для него, как царапина, она просто надеялась привести его в чувства.

Начала юрко бегать под ним, вокруг него, чтобы закружить ему голову.

Взметнулась веером Девяти хвостов и запрыгнула на Оленью спину, потопталась мягкими подушечками лапок, надеясь, что он вспомнит её. Она была юркой и ловкой, и каждый раз убегала от его рогов и из-под тяжелых копыт, которые чуть не раздавили её хвосты и мордочку.

Она бегала от Оленя по ущелью, проскальзывала под ним, пробегала по скалам, перепрыгивала через его спину.

Лисица запрыгнула на его голову, на его мощные рога. Крепко обвязалась хвостами, чтобы он её не скинул. Улеглась на его мордочку передними лапками, чуть сползая вниз по носу, между глаз Оленя. Заглянула Девятихвостая в чёрные кровожадные глаза Оленя-мага. Начала вылизывать его нос и мордочку, чтобы слизать с его шерсти кровь.

Она не знала, но может быть, дело было в том, что кровь на шкуре Принца Леса так на него действовала.

Крепко держалась за рога хвостами и облизывала его мордочку.

Потом резко спрыгнула и отбежала к скалистой стене, возвращая себе человеческое обличие. Развернулась к Оленю лицом. Со Ок устала бегать от него, и если он так сильно жаждал крови, то пусть убьет её. Наёмница была готова принять смерть от «руки» Чжан Чжи за всё то зло, что она причинила ему.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:24 | Сообщение # 82
Assassin vs Tamplier

(День, ясно / зима)

клон Чжан Чжин

Разбойники

Запачканный в крови Олень стоял над трупом жертвы, склонив голову, шумно и парно дыша, словно выжидая, шелохнётся ли поверженная жертва, или всё кончено. Он нервно бил копытами, не собираясь успокаиваться.

Цитата Ангел-Я “Чёрная Лисица” ()
Нашла Мага вместе с противником в ущелье. Последний бандит пал на острых рогах Оленя. Девятихвостая надеялась, что он выпустил пар и успокоился. Она осторожно подбежала к Чжан Чжи и начала ласкаться возле его ног, под брюшком, стараясь успокоить его кровожадно бьющееся сердце. К тому же, выражала свою благодарность за спасение.

Дерзкую ласку к его ногам и брюху подбежавшей к нему Лисицы Принц Леса расценил, как вызов и, отскочив туловищем в сторону, выставил окровавленные рога и боднул, собираясь взять «на колья» и её. Не признавал Одичавший Зверь друга в своей четырёхпалой Спутнице.

Ударил передними копытами в снег и помчался на неё, шумно выпуская из свирепых ноздрей густой пар в твёрдом намерении разметать Лисицу на своём пути…

Она отскочила в сторону, когда он помчался на неё, оттолкнулась лапками о камень и пробежала по стене скалы, делая круг и ныряя под Оленьи копыта. Осторожно цапнула его за правую переднюю ногу. Не собиралась Лисица причинять Даосу боль или проливать кровь, и её укус был для него, как царапина, она просто надеялась привести его в чувства. Начала юрко бегать под ним, вокруг него, чтобы закружить ему голову.

От ловкого зверька, что кружил ему голову, Олень приходил лишь в ещё большее бешенство, разметая снег рогами, крутясь вокруг себя, прыгая на стены, желая копытами вбить её туда.

Взметнулась веером Девяти хвостов и запрыгнула на Оленью спину, потопталась мягкими подушечками лапок, надеясь, что он вспомнит её. Она была юркой и ловкой, и каждый раз убегала от его рогов и из-под тяжелых копыт, которые чуть не раздавили её хвосты и мордочку.

Он выдыхался, и этим воспользовалась Девятихвостая злодейка, сев ему на морду. Он пятился назад, мотал головой, отяжелевшей под её весом.

Она бегала от Оленя по ущелью, проскальзывала под ним, пробегала по скалам, перепрыгивала через его спину. Лисица запрыгнула на его голову, на его мощные рога. Крепко обвязалась хвостами, чтобы он её не скинул. Улеглась на его мордочку передними лапками, чуть сползая вниз по носу, между глаз Оленя. Заглянула Девятихвостая в чёрные кровожадные глаза Оленя-мага. Начала вылизывать его нос и мордочку, чтобы слизать с его шерсти кровь. Она не знала, но может быть, дело было в том, что кровь на шкуре Принца Леса так на него действовала. Крепко держалась за рога хвостами и облизывала его мордочку.

Запах крови сводил Оленя с ума, заставляя жаждать большего, и жажде этой не могло быть удовлетворения, ибо тотем Мага не был хищником в своей сути, и не мог Олень вкусить крови и плоти, словно беззубая белка в кладовой орехов.

Потом резко спрыгнула и отбежала к скалистой стене, возвращая себе человеческое обличие. Развернулась к Оленю лицом. Со Ок устала бегать от него, и если он так сильно жаждал крови, то пусть убьет её. Наёмница была готова принять смерть от «руки» Чжан Чжи за всё то зло, что она причинила ему.

Наконец, его освободили, и в ярости Олень развернулся к девушке, не узнавая и её. Забил копытами, а чувствуя её «смирение», помчался на неё как в пропасть.

Но что-то мелькнуло между Оленем и перевоплощённой Лисицей, и Олень откатился кубарем в сторону, сбитый с ног в объятиях собственного двойника.

клон Чжан Чжин

Ошалелый юноша, спрыгнувший с коня на полном скаку на спину дикому зверю, обвил его руками и ногами. Завалил в снег и, заламывая ему рога, выворачивал шею так, чтобы зверь не мог подняться.

Принц Леса

Олень возмущённо взревел как в период спаривания его лесные собратья.

клон Чжан Чжин

– Госпожа! Трите его морду снегом! Скорее!! – кричал юноша, крепче обвивая ногами бока «хозяина» и заламывая ему рога на себя, словно завалил бычка на весеннем празднике.

Принц Леса

Олень пытался бить копытами, но стоило ему дёрнуться…

клон Чжан Чжин

Прыткий юнец сжимал его рога со всей силой, заламывая друг к другу.

Принц Леса

Олень жалобно выл утробным рёвом, уступая.

Снег смывал кровь с морды Принца Леса, забивая собой нос и рот, мешая дышать, но унимая страсть Зверя. И только тогда Олень смог ощущать через пелену жажды и гнева приятные поглаживания женских рук. Заурчал утробно, словно раненный, да шумно выдохнул, затихая и прищуриваясь как на сон. Копыта мирно легли в снег, а рога мирно слегли на грудь юноши:

Олень моргнул и затих, засыпая.

клон Чжан Чжин

– …уааааА, – выдохнул юноша, неуверенно разжимая хватку своих ног, отпуская «хозяина», – будь прокляты твои предки… – сокрушался он в тревожном разочаровании на своего «хозяина».

С сожалением в сердце, перевёл взгляд на Со Ок и вспомнил о своём задании:
– А…, молодая Госпожа в порядке. Не беспокойтесь. – откланялся спешно и стал усаживаться коленями на снег, растирая ладони. Он собирался воссоединиться со своим «хозяином» как можно скорее.

И пока грел ладони, оглядывал в сокрушении тело неподвижного Оленя, брюхо которого тяжело вздымалось при дыхании.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 20.03.2014, 21:24 | Сообщение # 83
Ангел

<Чосон, в дороге до пункта назначения, лесное ущелье >

(День, ясно / зима)

Наёмница Ку Со Ок - Принц Леса/Маг Ли Чжан Чжи

клон Чжан Чжин

Цитата Brook "Принц Леса" ()
Забил копытами, а чувствуя её «смирение», помчался на неё как в пропасть

Со Ок зажмурилась, когда Олень побежал на неё. Она не выражала сопротивления и была готова умереть. Уже чувствовала дыхание Оленя перед собой, как вдруг он отлетел в сторону.

Наёмница уставилась на ловкого Двойника-парнишку, который завалил сам себя же.

Цитата Brook "клон Чжан Чжин" ()
– Госпожа! Трите его морду снегом! Скорее!!

Она сорвалась с места, падая на колени перед поверженным Оленем. Собрала в руки горсть снега и начала натирать его морду и нос. Собирала ещё снега и тёрла, смывая кровь с его шкуры.

Подумала о том, что можно было бы и веточку мяты засунуть ему в нос, чтобы отбить запах крови.

Одной рукой Лисица натирала снегом Оленью мордочку, другой, следом, гладила его, пыталась успокоить.

Со Ок очень переживала за внутренний мир Мага, каким он вернётся. И была одновременно рада возвращению Двойника, что с ним ничего не произошло в пути.

Со Ок вздохнула устало, когда Олень вроде бы успокоился.

Цитата Brook "клон Чжан Чжин" ()
– А…, молодая Госпожа в порядке. Не беспокойтесь

Наёмница благодарно кивнула Юноше:

- Спасибо, что позаботился о ней, - улыбнулась ему.

Наёмница не стала мешать воссоединению двух Даосов и отошла к коню, с которого спрыгнул Юноша. Конь фыркал и бил копытом в снег. Со Ок погладила животное по боку, успокаивая его. Отвела в сторонку, привязав повод к камню.

Обернулась Лисицей и подошла к спящему Оленю. Улеглась рядом с его спиной и свернулась калачиком. Хвостами покрыла Оленя, чтобы согреть. Тревожно было на её сердце.

Она прикрыла веки, но навострила ушки, чтобы слышать сердцебиение и дыхание своего Товарища. Задремала Лисица, но сон её был не глубоким. В облике Лисицы ожидала она, когда проснётся Олень, и Маг вернётся в своё человеческое обличье или же она была готова сопровождать его в пути в виде Лисицы, если он не пожелает перевоплощаться.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 20.03.2014, 21:32

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:18 | Сообщение # 84
Assassin vs Tamplier

(День, ясно / зима)

Разбойники

Целебный глубокий сон Олень не был долгим, и к скорому своему пробуждению, он вернулся в свой человеческий облик. Тихие снежинки щекотно ложились на его ресницы, щёки, лоб…

Чжан Чжи разлепил веки и увидел, как лёгкие снежинки спадали ему навстречу.

Обернулась Лисицей и подошла к спящему Оленю. Улеглась рядом с его спиной и свернулась калачиком. Хвостами покрыла Оленя, чтобы согреть. Тревожно было на её сердце.

Было так тихо… Только в груди давило и накатывала тошнота… Он вздохнул и попытался перевернуться со спины на бок и с удивлением ощутил под локтем мягкий клубочек шерсти, укутавший его своими хвостами:
– *…Госпожа?* – вопросил он в растерянности, собирая с себя её хвостики деликатными пальцами.

Сел, и неприятная мигрень пронзила голову. Маг прижал ладонь ко лбу и больно зажмурился. В его последних воспоминаниях он увидел…:
– *…дерево?* – очень удивился Даос и тряхнул головой, – *…Как неловко.* – смутился Маг «подложному» воспоминанию и огляделся.

Они были среди разодранных трупов, и Маг выдохнул этому неприятному зрелищу. Перевёл погрустневший взгляд на Лисицу. Страшно было ему представить, что ей пришлось пережить, сражаясь за него растяпу, поймавшего лбом дерево на своём пути, когда сам спешил на помощь:
– *Госпожа…* – с сожалением и сочувствием, стал подбирать её тельце со снега на руки, словно котёнка.

А собственное сознание было всё ещё туманным и похмельным.

Сначала Даос с любопытством и нежностью держал зверька на руках, ощущая пальцами и ладонями её шёрстку. Она так мило пробуждалась, что у него возникло желание поцеловать её в носик или лобик.

Но сильно растерялся, когда она вдруг обернулась в человека, отяжелев на его руках, и начала плакать, повиснув на его шее, словно только что спасла его с края обрыва. Думал маг, что она задушит…:
– *…Госпожа,* – растерянно и в неясностях выдохнул он, неуверенно укладывая ладони на её стан.

А Госпожа ещё пуще прежнего залилась слезами, захлёбываясь странными речами. Маг не знал, что делать с рыдающей женщиной на его коленях. К тому же, она говорила странные вещи…:
– *Вот дурочка…* – как-то напугано и неловко обронил Чжан Чжи, – *Я же обещал Вам, быть рядом…* – стал поглаживать её по затылочку, переходя на шею и спинку, – *О какой крови Вы говорите?... Когда я не узнал Вас?* – искренне не понимал Маг, но не тревожился, считая это «женской выдумкой» импульсивной Наёмницы, открывающая себя новую, – *Ну…, будет шишка, но это не смертельно…* – по-юношески смущённо припрятал взгляд и положил холодную ладонь себе на лоб, где болело. Прислушался к головной боли…, – *Ай-Гуууууу…* – выдохнул как опохмельный, выпуская сокрушённые клубы пара.

Но не знал Маг, что не от иллюзорного воспоминания о дереве болит его голова и лоб:
– *Этому растяпе неловко перед Госпожой…* – глянул на неё ужасно неловкой из-под своей ладошки, которой прикрывал лоб, мысленно передавая ей расплывчатое воспоминание, как бежал по руслу ущелья в метели, да слишком поздно заметил дерево, хотя ему даже в «ушибленную» голову не пришло оглядеться и «отблагодарить» это самое дерево.

Если бы Чжан Чжи мог улыбаться, он бы попытался эту смущённую улыбку припрятать, густо краснея щеками:
– *Госпожа, Вы просто переволновались…* – заверил её, погладив по плечикам и не поддаваясь её тревогам.

Чуть отстранил от себя и принялся деликатными, на вид робкими пальцами приглаживать обратно прядку за прядкой, выбившуюся из её приглаженных в хвост волос:
– *Я чувствую, что Он вернулся ко мне…* – между делом упомянул Даос, – *Вы встретились?* – поинтересовался, – *Простите за него. Он такой шумный…* – с увлечением сидел Маг с Наёмницей на коленях и смотел на неё своими наивными оленьими глазами, словно и не случилось ничего, хотя чувствовал себя как с попойки.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 22.03.2014, 12:44 | Сообщение # 85
Ангел

(День, ясно / зима)

Лисица начала урчать, когда её взяли на руки. Лежала в руках Мага, мирно сложив лапки на груди, и свеся хвосты с его рук. Не разлепляя сонных глазок, Лисица притянула одну свою лапку к мордочке и начала её вылизывать. Потянулась она в руках Мага и вернула себе человеческое обличье, открывая тревожный взгляд навстречу взгляду Чжан Чжи.

Её тёмно-карие глаза были влажными от беспокойных чувств, которые бередили сердце Со Ок. Она сидела на его руках, пытаясь понять его состояние.

Бросилась к нему на грудь, обвивая руками его шею, сжимая в крепких пленительных объятиях. По щекам потекли слезы.

*- Господин, прошу Вас, больше никогда не пятнайте свои руки в крови. Второй раз я не перенесу, если Вы не узнаете меня. Я просила Вас оберегать госпожу. Зачем Вы побежали меня спасать?*– упрекала его, но беззлобно, а с тревогой за него. *- Я же много раз говорила Вам, что со мной всё будет в порядке. Я благодарна Вам за спасение, но во что это обернулось?* - спрашивала мысленно, положив голову ему грудь и по-прежнему обнимая руками за шею. А одежды Мага мокли от текущих слёз девушки, которая очень переживала за Юношу.

– *Этому растяпе неловко перед Госпожой…* – глянул на неё ужасно неловкой из-под своей ладошки, которой прикрывал лоб, мысленно передавая ей расплывчатое воспоминание, как бежал по руслу ущелья в метели, да слишком поздно заметил дерево

Лисица выслушала всё, что ей сказали, увидела, всё, что ей показали, и отстранилась от Даоса, посмотрев на него удивлёнными глазами. Даже слёзы на её щеках высохли. Похлопала ресницами, осознавая, что Маг ничего не помнит, а воспоминание о дереве, быть может, послано ему его Двойником. Так предполагала Наёмница.

Она резко поднялась с колен Мага и отошла в сторону, за голову схватилась ладонями.

*- Вот, дура!* - мысленно и слишком громко ругала себя Со Ок. Стукнула себе ладонью по лбу.

Маг не помнил о том, что творил его звериный облик, а она чуть не напомнила ему обо всём. Сокрушённо покачала на себя головой, как на последнюю дурёху.

– *Я чувствую, что Он вернулся ко мне…* – между делом упомянул Даос, – *Вы встретились?*

*- Да, Ваш Двойник вернулся. Всё в порядке. Я благодарна ему за сопровождение Му Рён и рада, что он вернулся невредимым,* - мысленно ответила Магу.

Наёмница подошла к коню и отвязала повод.

– Так, где Вы оставили госпожу с конём? – поинтересовалась вслух Со Ок, планируя забрать их и продолжить путь. Наёмница планировала сопроводить женщину до города и не собиралась передумывать. К тому же, эти пятеро бандитов явно были не одни. И Со Ок опасалась оставлять госпожу с ребёнком без присмотра.

Лисица забралась на седло, удерживая в руках поводья, и взглядом предлагала Магу уместиться в седле позади себя. За сегодняшнее утро она набегалась, и хотелось проехаться верхом, и так было бы быстрее.

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 22.03.2014, 14:03 | Сообщение # 86
Assassin vs Tamplier

<Чосон, в дороге до пункта назначения, лесное ущелье, городок>
(День к вечеру, ясно / зима)

Лисица выслушала всё, что ей сказали, увидела, всё, что ей показали, и отстранилась от Даоса, посмотрев на него удивлёнными глазами. Даже слёзы на её щеках высохли. Похлопала ресницами, осознавая, что Маг ничего не помнит, а воспоминание о дереве, быть может, послано ему его Двойником. Так предполагала Наёмница. Она резко поднялась с колен Мага и отошла в сторону, за голову схватилась ладонями.

Наёмница вела себя очень странно, и Даос не мог понять, что с ней. Ему вообще казалось, что он что-то пропустил. Или Со Ок что-то напутала… Она уставилась на него, словно в первый раз видела, и он уставился на неё таким же растерянным взглядом. Понять не мог маг, почему она так расстроилась тому, что ей пришлось сражаться? Или это она за него испугалась?... Его спутница так расчувствовалась, что он потупил виноватый взор.

– Так, где Вы оставили госпожу с конём? – поинтересовалась вслух Со Ок, планируя забрать их и продолжить путь.

Она поднялась, и он встал следом, чувствуя странное лёгкое головокружение:
– *Я отправил их в сторону города…* – доложился он, не думая, что есть необходимость догонять их и продолжать опеку.

Лисица забралась на седло, удерживая в руках поводья, и взглядом предлагала Магу уместиться в седле позади себя.

Пока она готовила коня, он потёр «ушиб». Что-то было ни так… Что-то в нём поменялось, но Чжан Чжи ещё не мог понять что, и планировал в ближайшую же возможность посвятить некоторое время медитации, чтобы «встретиться» с «этим». Он не чувствовал это чем-то плохим, он чувствовал себя просто странно… свободным, глубоким. Словно обрёл крылья или что-то открыл в себе, или отпустил… Это было так непонятно…

На предложение Наёмницы, Чжан Чжи обернулся и поднял на неё голову. Она предлагала усесться позади неё, и он перевёл взгляд на седло за ней. Приятный трепет пошёл по телу Мага. Он моргнул этому чувству, но сделал первый шаг и подошёл. Ухватился за луку седла перед ней, за луку позади, вставил ногу в свободное стремя, да юрко и легко запрыгнул в седло позади девушки. Немного поёрзал, плотнее притесняя её задик в седле на свой пах, словно принимал её в свои владения. Цепкими пальцами ладоней ухватился за её бочка под линией тонкой талии, прижался своей грудью к её спине. Словно влитой прильнул к ней, укладывая подбородок на её плече, выпуская тёплое парное дыхание у её ушка. Прильнул и потёрся своей щекой к её щеке. Так ластился Даос, удобней устраиваясь с ней на седле.

Чжан Чжи не чувствовал смущения, а чувствовал себя наоборот, свободней и смелее, не стесняясь этой близости.

Он чувствовал, как его Спутница реагировала на него, и от этого по его собственному телу и душе растекалась приятная нега. С мягкой уступчивостью он не препятствовал тому, как она распорядилась его руками, и лишь умилился в душе её волнению.

Чувствовал Даос, как Наёмница пыталась совладать с собой в его руках, и не желал содействовать ей.

Когда они забрали вещи, оставленные в лесу, и последовали в город, он дал себе вольность и отпустил свою чувственность, держась за её спиной живым и подвижным, с лёгкостью сливалась с ритмом «качелей» на седле, уводя в него и свою Спутницу, фактически сидящую на его паху и бёдрах, как если бы между ними была близость…

Он придерживал её руками к себе, чтобы их совместный такт был плавным и слитым, но сам Маг не выражал никакой настойчивости, словно лишь отдавался ситуации. Наблюдал за миром из-под приятно приопущенных ресниц.

Когда же они приблизились к городу, он ослабил «хватку», но продолжал быть с ней единым целом.

А въехав в город, он лишь уютно стиснул её в объятиях и, прекрасно отдавая себе отчёт в том, что это значит и какое произведёт впечатление на его Спутницу, Чжан Чжи ласково скользнул ладонью по её животику, ощущая его на кончиках своих пальцев. Носом провёл линию по её шее, от ключицы под краями одежды, до тёплого местечка за ушком, нарочно обжигая дыханием.

Заигрывал Даос с Лисицей, и не смущался своей «хитрости»… Будто благодарил за что-то или к чему-то призывал. Но когда они вступили на оживлённые улочки, ожидающие вечера, он чуть отстранился, с интересом наблюдая за жизнью по обе стороны от себя:

Заметил книжную лавку, обозначающую себя по каллиграфическому очертанию книги на вывеске, не типичной для чосонских торговцев, обычно пишущих это. Чжан Чжи расчувствовался своим воспоминаниям и не осторожно подумал, как ему нравилось, когда его бабушка рассказывала ему сказки, и очень лично для себя представил, как если бы поздним вечером засыпал бы в объятиях Со Ок под её тихий голос, начитывающий «небылицы».

Прищурился трепетно на эту фантазию, но не обращался к своей Спутнице с такой «нелепой» просьбой. Но когда они проезжали эту лавку, на пороге словно нарочно их встречала странного вида женщина, похожая на отшельницу.

Её глаза были белыми, но совершенно отчётливо она провожала, словно носом по ветру, проезжающую мимо них пару Даоса и кумихо. И словно видела она только их и вышла на середину дороги, глядя им в спину.

Даос ощутил неуютное тревожное чувство осуждения и в непонимании обернулся.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 22.03.2014, 14:56 | Сообщение # 87
Ангел

<Чосон, в дороге до пункта назначения,
путь через лесное ущелье до городка/гостиный двор>

(День к Вечеру, ясно / зима)

– *Я отправил их в сторону города…*

Наёмница призадумалась, как далеко могла уехать госпожа. Со Ок взглянула на небо, прикидывая, какой сейчас час и сколько прошло времени от нападения до пробуждения.

*- Нужно ехать за ними. Убедиться, что до города они добрались без происшествий и забрать моего коня,* - высказала пожелания, *- всё равно наш путь тоже лежит через тот город.*

запрыгнул в седло позади девушки. Немного поёрзал, плотнее притесняя её задик в седле на свой пах, словно принимал её в свои владения. Цепкими пальцами ладоней ухватился за её бочка под линией тонкой талии, прижался своей грудью к её спине. Словно влитой прильнул к ней, укладывая подбородок на её плече, выпуская тёплое парное дыхание у её ушка

Подождала Наёмница, когда Маг устроится в седле позади неё. Стоило ей почувствовать его тепло, по телу побежали мурашки. От его рук, разместившихся на её боках, сердце Лисицы часто забилось. Даос прижался к ней, а её дыхание стало сбивчивым, волнительным.

Со Ок приятно прищурилась, ощущая дыхание Мага на своей коже, и внутри всё затрепетало, когда он ластился щекой о её щеку. Думала Лисица, что сейчас рассудка лишится.

Она дрожащими от трепета руками сжимала поводья, ощущая приятную сладость внизу живота, от которой кровь закипала, заставляя сердце учащённо биться.

Пытаясь совладать со своим чувством желания, Лисица сжала в своей ладони одну руку Даоса, которой он держался за её бочок. Потянула её вперед, устраивая на своём животе, и переплела свои пальцы с его. Другой рукой она крепче сжала поводья, и они тронулись с места.

Ехали небольшими перебежками. Лисье сердце по-прежнему волнительно колотилось, и голова шла кругом от столь близкого соседства с Магом верхом на одном коне. Со Ок пыталась на чём-нибудь сосредоточиться и отвлечься, чтобы не растаять в объятиях Мага.

Они доехали до места, где Чжан Чжи распрощался с госпожой, подхватили брошенные вещи и свернули в северное ущелье, чтобы продолжить путь по следам скрывшейся госпожи.

Трудно было Лисице совладать со своим желанием и теми чувствами, которые разжигал в ней Маг своей близостью. У Со Ок голова шла кругом. Поездка верхом, сидя на бёдрах Господина и двигаясь с ним в один такт, дразнила всю сущность Наёмницы. Различные интимные фантазии блуждали по сознанию Лисицы, но она старалась не отвлекаться от поставленной цели.

он лишь уютно стиснул её в объятиях ... ласково скользнул ладонью по её животику... Носом провёл линию по её шее, от ключицы под краями одежды, до тёплого местечка за ушком, нарочно обжигая дыханием

Они въехали в город, и Лисица с волнением выдохнула, когда оказалась в объятиях Мага. Не пытаясь понять, что это значит, лишь наслаждалась этим восхитительным мгновением. Его ласковое прикосновение ладони по животу, вызвало трепет и чувство заботы. И на выдохе, Лисица не сдержала сладострастного стона, приятно щурясь и наслаждаясь лаской на своей шее и за ушком. По телу разбежались щекотливые мурашки от жаркого дыхания Мага.

Разум Лисицы прояснился, когда конь начал вышагивать по улочкам города среди собирающихся по домам людей.

Чжан Чжи отстранился, и тогда Наёмница смогла найти равновесие со своей раздразнённой сущностью.

Разглядывала с любопытством город. Уже вечерело, и поэтому Со Ок сейчас не собиралась искать госпожу и своего коня. Наёмница двигалась к центру города, чтобы на ночь остановиться на гостином дворе, а поутру собиралась прогуляться по городу в поисках своей собственности.

Цитата Brook "Ведьма" ()
Её глаза были белыми, но совершенно отчётливо она провожала, словно носом по ветру, проезжающую мимо них пару Даоса и кумихо. И словно видела она только их и вышла на середину дороги, глядя им в спину

Краем глаза Лисица заметила странную женщину, которая совсем не понравилась Со Ок и Наёмница поспешила уехать вперёд. Но ощутила тревогу своего Спутника и притормозила коня.

Даос ощутил неуютное тревожное чувство осуждения и в непонимании обернулся

Лисица обернулась вслед за Магом, мысленно интересуясь:

* - Что-то случилось?*

Лисице не понравилось, как на неё смотрела слепая старая карга и у неё возникло желание отрубить старухе голову. Но Наёмница стерпела свой порыв.

Со Ок в раздражении фыркнула, когда старуха ещё и исчезла, проявив свои силы. Точно не могла определить Лисица, кем была эта женщина, но предположила, что колдунья. Столько веков прожила Наёмница и никого особенного не встречала, кроме своих родственников-кумихо.

Тон Джу она не считала кем-то особенным, наверное, уже привыкла знать, что он бессмертный Охотник на кумихо.

Лисица слышала про призраков и других созданий, но не встречалась с ними. А стоило познакомиться с Чжан Чжи, как увидела собственными глазами магию. А теперь ещё и ведьма встретилась на их пути.

*- Не бойтесь, Господин,* - отозвалась Лисица на мысли Даоса, что старуха его пугает. *- Вы же Маг, сможете противостоять этой ведьме, если она что-то недоброе замыслила,* - попыталась подбодрить.

На предложение продолжить путь, Лисица с радостью кивнула.

Они доехали до центра города и въехали в ворота гостиного двора, где их встречал управляющий. Лисица смерила его своим оценивающим взором и спешилась на землю. Достала вязанку монет и положила её в руки господина, встречающего их:

- Одну комнату, но с двумя постелями. Приготовьте ванну. Подайте в покои ужин. И… - сделала Лисица оговорку. Достала ещё вязанку монет и положила в руки управляющего, - … Вы никогда нас не видели и мы никогда здесь не останавливались, - холодно произнесла Наёмница, пронзив господина ледяным взглядом.

– Слушаюсь, Госпожа. Пройдёмте за мной, я покажу Ваши покои, - поклонился управляющий и поспешил в дом.

Конюх забрал коня, а Лисица сняла с него все вещи и понесла их самостоятельно, не желая отдавать в руки здешним слугам.

Управляющий провел Господина и Госпожу в просторную комнату:

- Располагайтесь, - приглашал управляющий, - сейчас Вам принесут ещё один постельный комплект. Я уже отдал распоряжение, ванна для Вас вскоре будет готова и после расслабляющих ванн, Вам принесут ужин, - любезничал он.

Лисица достала ещё монеты и вложила ему в руку:

- Мне нужно платье.

Господин немного растерялся, но понял, что Госпожа не стерпит возражений. Он осмотрел её фигуру и закивал:

- Сейчас всё будет, - откланялся, и посеменил выполнять указания.

Со Ок закрыла створы дверей, прошла в угол комнаты, где стоял невысокий шкаф и начала складывать на него своё оружие.

Меч в футляре, ножи разной длины, сюрикены, иглы для акупунктуры, клинки, веер, палочки и пару заколок для волос, которые были как украшение для прически, но на самом деле имели своё тайное предназначение, как скрытое оружие. Все это Наёмница сняла с себя, вытащила из своих одежд и сапог.

Со Ок прикрыла оружие тканью, чтобы оно не привлекало внимание любопытных носов, которые могут заглянуть в комнату.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 22.03.2014, 14:57

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 22.03.2014, 21:59 | Сообщение # 88
Assassin vs Tamplier

<Чосон, в дороге до пункта назначения, лесное ущелье,
путь до городка / гостиный двор>

Мерно покачиваясь в седле за спиной своей Спутницы, Чжан Чжи смотрел назад и не понимал, почему эта женщина так смотрит на них. Или на него? Или на Со Ок? Он ничего плохого не свершил в этих землях, в отличие от Со Ок, и предположил, что эта женщина и его Спутница могут иметь что-то общее, но, конечно, не мог быть в этом уверен.

Со Ок тоже обернулась.

Женщина перевела своё пронзительное чутьё и на неё. Прищурилась на один слепой глаз, словно выражала своё презрение и осуждение их существования.

Когда толпа сомкнулась за ними, женщина в ведьминских лохмотьях исчезла.

Чжан Чжи снова сел ровно в седле и отозвался на вопрос Со Ок:
– *…Эта женщина,* – задумчиво прислушивался к своим ощущениям, – *пугает.* – выдал Чжан Чжи растерянно моргнув и обернулся напоследок ещё раз, но женщины действительно уже не видел.

*- Не бойтесь, Господин,* - отозвалась Лисица на мысли Даоса, что старуха его пугает. *- Вы же Маг, сможете противостоять этой ведьме, если она что-то недоброе замыслила,* - попыталась подбодрить.

И это подозрительное чувство начало досаждать Магу. Он в сокрытом раздражении отвёл взгляд в сторону и сбросил «это чувство» на дорогу, в пыль под конские копыта. Да воспрянул головой Даос, гордо вытянув подбородок и так же подняв ресницы, устремляя взор вперёд.

Чжан Чжи отказывался в эту минуту от тревоги и беспокойства, которые нетипично для даоса начинали унижать его достоинство, а мириться с этим он не желал, хотя в своём пути должен был:
– *Неважно…* – отозвался он с гордо поднятой головой, – *Продолжим наш путь.* – предложил ей с посылом своих бёдер к её, чтобы следовать дальше.

В эту минуту будто он был проводником их пути, а не Со Ок с поводьями в руках. Но с этого момента Маг чувствовал, что кто-то не зримый наблюдает за ними.

На предложение продолжить путь, Лисица с радостью кивнула. Они доехали до центра города и въехали в ворота гостиного двора, где их встречал управляющий. Лисица смерила его своим оценивающим взором и спешилась на землю. Достала вязанку монет и положила её в руки господина, встречающего их:

Чжан Чжи абсолютно доверял Со Ок в её распоряжениях об их ночлеге, но очень удивился, когда с её уст прозвучало распоряжение о платье. Он с любопытством уставился на неё и оглядел её одежды. Внешне они выглядели целостными, да и… как она собирается продолжать путь зимой в платье? Моргнул Маг в удивлении и непонимании. Пошатнулось его представление о Наёмнице, но в платье он её совсем не видел и не считал это уместным. Однако умолчал Маг о своём недоумении, доверяя спутнице в её желаниях.

Их провели в отведённую комнату, и они остались наедине.

Со Ок закрыла створы дверей, прошла в угол комнаты, где стоял невысокий шкаф и начала складывать на него своё оружие.

Со стороны Даос наблюдал за тем, как разоружалась его Спутница. Было в этом что-то личное…:

Сам Маг приставил в углу свой потёртый футляр со стареньким мечом, да уложил рядом и 4 ножа, что прятал за отворотами манжетов и голенищ сапог. В этом заключалось всё вооружение самого Мага. Главное оружие – меч, а остальное для непредвиденных случаев в самозащите.

Он взял на себя обязательство и принялся раскладывать спальные принадлежности. Расстелил футоны в двух противоположных углах дальше от двери, чтобы избежать сквозняка, опустился на колени у её футона, тщательно расстилая простыню, укладывая подушку и покрывая место одеялом.

И пока был занят приготовлениями к ночу, Даос пытался разобраться в том, что же в нём самом изменилось. Это беспокоило его, ведь он всегда контролировал свой мир внутри себя, а сейчас что-то поменялось вне его воли, чем и был удивлён и одновременно насторожен Даос:
– *Следующий господин…,* – помыслил Чжан Чжи, обращаясь к Со Ок, – *он находится в этой деревне?*

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:36 | Сообщение # 89
Ангел

<Чосон, в дороге до пункта назначения, городок, гостиный двор, комната/баня>

(Вечер, ясно / зима)

– *Следующий господин…,* – помыслил Чжан Чжи, обращаясь к Со Ок, – *он находится в этой деревне?*

Лисица обернулась на вопрос Мага:

*- Почему Вы решили, что в этом городе кто-то должен быть?* – с любопытством поинтересовалась в ответ, *- Мы везём послания на базу нашего клана в другой провинции. И они уже там сами отправят их адресатам,* - объяснила Наёмница.

В дверь постучали и Со Ок приоткрыла створку. Пришла служанка, сообщая, что для господ готовы их ванны. Со Ок кивнула девушке и просила ожидать снаружи.

*- Господин, идёмте в баню,* - позвала его Лисица.

Покидая комнату, Наёмница сделала небольшую ловушку, чтобы знать, приходил в их комнату кто-то посторонний, пока они отсутствовали, или никого не было.

Двое слуг, молодая девушка и молодой юноша, провели господ к банному помещению. Девушка пригласила Госпожу пройти в женское отделение. Юноша Господина – в мужское отделение.

Лисица разделась и залезла в бочку с горячей водой, утопая в блаженстве, разливающемся по телу.

Выгнала девицу за дверь, чтобы не мешала её уединению с собой.

Служанка, откланявшись, вышла в предбанник.

Со Ок с наслаждением «утонула» в бочке, погрузившись под воду с головой. Около часа пробыла Лисица на дне бочки, потом вынырнула и начала мыться.

Когда завершила все свои банные процедуры, позвала к себе служанку и та поднесла для Госпожи простыню, прикрывая её тело. Со Ок насухо вытерла тело и свои волосы, вышла в предбанник, где её уже ожидало заказанное платье.

Свою походную одежду, Наёмница аккуратно сложила и передала в руки служанки, чтобы потом принесла в комнату. Со Ок расчесала свои волосы, собрала несколько прядей спереди и убрала назад. Сплела из убранных прядей несколько косичек, которые уложила в прическу и заколола невидимыми заколками. Остальные волосы остались распущенными.

Начала облачаться в одежды. Это был ханбок из шёлковой ткани. Чёрная расписная юбка в пол, красная кофточка с белым воротником, из-под которой свисали тоненькие ленты, на которых были пришиты лебедь, цветы, листочки и другие узоры. Поверх Со Ок надела чёрную прозрачную кофточку длиной ниже колена, но не до пола.

Лисица вышла в коридор дома и пошла к комнате, в которой они остановились с Магом. Служанка следовала за ней и несла её одежду.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 22.03.2014, 22:39

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:43 | Сообщение # 90
Assassin vs Tamplier

<Чосон, в дороге до пункта назначения, лесное ущелье,
городок, гостиный двор, банные помещения>

Отведённый в банное помещение, Чжан Чжи остался один на один с самим собой и был рад этой возможности. Не торопясь и соблюдая ритуал почёта к самому себе, Даос вытянул завязки на своих одеждах и скинул их к ногам. Юношу, что прислуживал, Маг не выгонял и не имел ничего против его присутствия. Они не говорили, но Чжан Чжи чувствовал, как любопытно и взволнованно юный слуга наблюдал за ним, когда он обнажившись переступил через борт ванной, погружаясь чинно в воду.

Даос знал, что взору слуги открыто ни только его тонкое, но тренированное тело, но и рабское клеймо.

Чжан Чжи ничего не выражал против этого свидетельства, даже наоборот, ощущал странный почти запретный трепет.

Слуга робко и не досаждая молодому Господину с женственными чертами, рассеянно подбирал его одежды, поглядывая на его гордый профиль.

Даже разнеженный в горячей воде с приятным травяным ароматом, Даос ощущая кожей это смятение юного слуги и обернулся, не теряя чинности в этом движении, переводя взгляд на слугу.

Слуга залился краской, спешно похватал одежды и, неуклюже кланяясь, удалился, едва не запнувшись о порог.

Дверь закрылась, и Маг отвернулся. Поведение слуги было странным, но Даос воспринял это как должное. Более того, Даосу польстило такое неловкое раболепие, какое он прежде испытывал сам, и он неожиданно проявил на это дворянское высокомерие, не отдавая себе в этом отчёта, но упиваясь этим чувством превосходства.

Погружённый в свой мир, Чжан Чжи провёл более часа в горячей ванной, исследуя своё «обновлённое равновесие». С удивлением он сделал для себя открытие, что начинает ощущать себя тем самым «Центром Вселенной», о котором с таким стыдом говорил Наёмнице, и ему это сейчас нравится…

Не зная откуда, Даос чувствовал это «первым шагом» к чему-то, что ему неизвестно, но совершать шаг обратно от этого нарциссизма, он чувствовал, что не желает…

Вода стыла, и Чжан Чжи решил, что достаточно. Не совершая над собой усилий и спешки, он поднялся из воды.

Словно по чтению мысли, в дверь проскользнул тот самый слуга и поспешил всё с той же робостью помочь молодому Господину облачиться в тёмные одежды и длинный синий ханбок.[i]

Даос, увлечённый прогулкой по собственному миру, не препятствовал этому и только развёл руки в стороны, позволяя одевать себя и оправлять на себе ткани одежд, обвязать пояс и переплести на манжетах шнуровку.

Процесс облачения был завершён, но прикоснуться к своим волосам Маг не позволил, жестом остановив юношу и дав ему жестом указ удалиться.

[i]Юноша ощутил себя провинившимся и расстроенный всё также раболепно удалился под указом молодого Господина.

А молодой Господин не отдал себе отчёта, что никогда не имея в своём распоряжении прислуги, распоряжался так, словно то было ему дано с рождения. Он стянул шёлк волос на затылке в хвост, собирая и чёлку со лба. Соблюдая ритуал даже в этом, перетянул шнурком на затылке, повязал узлы и опустил руки:

Совершил вздох, словно сам себе возвещая о завершении этой процедуры. Развернулся и также без суеты покинул комнату, перешагивая через порог.

Статно проходя по коридору, отметил взглядом присутствие Юноши, тщательно смерил его взглядом как должное, и собственным взглядом отмечая, что видит его, да в этом учтивом сопровождении направился в отведённую ему и его Спутнице комнату

Когда Чжан Чжи подошёл к двери, жестом отослал Юношу, а сам рукой подтолкнул дверь перед собой и сделал шаг через порог, но подняв голову, удивлённо вскинул бровями и хотел податься назад, решив, что ошибся комнатой:

Это был ханбок из шёлковой ткани. Чёрная расписная юбка в пол, красная кофточка с белым воротником, из-под которой свисали тоненькие ленты, на которых были пришиты лебедь, цветы, листочки и другие узоры. Поверх Со Ок надела чёрную прозрачную кофточку длиной ниже колена, но не до пола.

[color=orange]Перед собой он видел благородную агасши и, судя по полусобранной причёске и убранствам, она – из Китая. В первые же дни в это стране он заметил, в Чосоне юные девушки носили косы, а взрослые женщины – собирали волосы в пучок под затылком, такие же вольности в распущенных волосах, как сейчас у его Спутницы, допускали толи девушки Китая.

Даос не мог согласиться с тем, что видели его глаза. Грубая прямолинейная Наёмница стояла перед ним в женственном обличии, и он не узнавал её. Точнее, не узнавал в ней свою Спутницу, хотя знал, что перед ним именно она. Это ввело Даоса в смятение.

Он следил за её перемещением, не отрывая взгляда. Как она прошла со своего места до него, как совершила «круг почёта», дразня его пальцами от плеча по спине до другого плеча.

Необъяснимым было чувство фривольности в действиях Со Ок и не менее необъяснимым порывом было возникшее желание Чжан Чжи отвести с себя её руку, смерить осуждающим взглядом за нарушение его личного пространства и отчитать за вольность рук. Такое чувство было для него ново, а девушка в это время улыбалась ему…

Маг ощутил своё смятение в растерянности между происходящим действом, не несущим ему угрозы, и его странным откликом на него, словно между ними росла тонкая, но стена, которую воздвигал он сам и в своих каких-то личных интересах:

От этого недоразумения их спас стук в дверь. Принесли ужин, и преображённая Госпожа распорядилась с ним сама.

Чувствуя себя несколько неловко и неуютно от странного чувства стеснения, Чжан Чжи попытался стряхнуть это, неготовый разбираться с этим сейчас.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Сломанные судьбы - IV (Ли Чжан Чжи и Ку Со Ок (в живом процессе...))
Страница 6 из 27«12456782627»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ