ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 7 из 27«12567892627»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Сломанные судьбы - IV (Ли Чжан Чжи и Ку Со Ок (в живом процессе...))
Сломанные судьбы - IV
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:47 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Сага "Сломанные Судьбы”
Хроники Миряна

Авторы идеи:

Brook, Ангел-Я

Фэндом:

Территория:

Государство Чосон (Корея в средние века)

Время:

Эпоха правления династии Чосон

Ситуация:

Кумихо в сказках суеверных простолюдинов это бессмертная лиса с девятью хвостами. В народе Она кровожадное демоническое создание, в своём коварстве способное предстать перед лицом людей девушкой неземной красоты. В сказаниях, передаваемых от поколения к поколению, Она обладает невероятным очарованием и хитростью, могущественна и независима, обладает физической и сверхъестественной силами, способна зачаровывать и дурманить рассудок. Обольщая мужчину из похоти Она получает от него «жизненную энергию», в которой содержатся элементы для получения пилюли долголетия. В народе Она известна как кровожадное существо, и её цель – убийство жертвы. Она вырывает любовнику сердце, печень и поедает её.

Всё началось с семьи Ку, с которой род кумихо взял своё начало под покровительством Небесного владыки – Нефритового Императора. Но живут ли счастливо в своём бессмертии кумихо? Так ли они бессердечны, как говорится о них в сказках?
Магистрат, инспектор, учитель, даосский маг… Какие беды и радости принесeт женщины рода Ку, судьбоносно ворвавшись в жизнь этих смертных мужчин и изменив их судьбы навсегда?

Режим игры:
Импровизация (по уже частично отыгранному сценарию)

В главных ролях:

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:23 | Сообщение # 91
Ангел

Награды: 71
<Чосон, в дороге до пункта назначения, городок, гостиный двор, комната>

(Вечер, ясно / зима)

Наёмница Ку Со Ок - Маг Ли Чжан Чжи

Со Ок подошла к комнате и забрала у служанки свои вещи. Отослала девушку, больше не нуждаясь в её услугах. Открыла двери, проверяя ловушку. Всё было в порядке, никто не заходил.

Лисица из своего оружия взяла веер и припрятала его в рукаве платья. Наёмница раскладывала вещи по походным узелкам, проверяла, что осталось.

Двери за её спиной открылись, и Лисица по стуку сердца поняла, что пришёл Чжан Чжи.

Дособирала вещи и обернулась к Господину. Лисица, приподняв полы юбок, подошла к нему:

* - Господин, как прошли Ваши омовения? Вы смогли отдохнуть и расслабиться после столь тяжелого и долгого пути?* - интересовалась Со Ок. Ладонью провела по плечу Даоса и обходила его кругом, ведя за собой и пальчики, которые скользили с плеча на ключицу, переходя на лопатку, проскальзывая по позвоночкам и снова на лопатку, и завершая свой путь на другом плече.

Со Ок с любопытством заглянула Магу в глаза и улыбнулась.

В комнату постучали. Принесли ужин.

Наёмница не впускала служанку, забрала у неё трапезный столик, прикрытый белой тканью, и заперла дверь, чтобы никто их не беспокоил. Поставила столик между двух подушек, приглашая Мага присоединиться к вечерней трапезе.

*- Я бы хотела после ужина прогуляться. Составите мне компанию?* - заинтересованно взглянула на Чжан Чжи и, придерживая пальчиками полы юбок, удобно расположилась на подушке.

Со Ок была не лишена манер, благодаря должному воспитанию матери, просто по роду своей деятельности не любезничала и не проявляла манеры и этикет. Сейчас же, ей хотелось, хотя бы на этот вечер, побыть просто девушкой в компании юноши.

Лисица была голодна, поскольку не ела за целый день ещё ничего, поэтому прихватила палочки и начала с аппетитом пробовать всё, что принесли.

*- В моём образе нет ничего удивительного,* - ответила Лисица, *- по крайней мере, для меня. Когда я прихожу в дом к матери, то всегда одеваю платье. Госпожа не терпит видеть вооруженных наёмниц в чёрных одеждах,* - объяснила Магу, *- а сейчас мне просто захотелось отвлечься от повседневной жизни. Всё равно завтра переоденусь обратно в привычную для меня одежду,* - вздохнула с чувством какой-то легкости.

Закончив ужин, Лисица выпила чашечку чая.

*- Вы совсем не притронулись к еде,* - отметила Наёмница. *- Вы вообще едите что-нибудь?* - как-то обеспокоено поинтересовалась она.

Лисица отложила палочки и поднялась со своего места. Со Ок подошла к узелку со своими вещами и вытащила мантию чёрного цвета. Накинула её на плечи и повязала завязка на груди. Капюшон не стала накидывать на голову, оставив его лежать на спине.

*- Если Вы готовы, то можем идти,* - Наёмница собралась на прогулку и ожидала, когда соберётся её Спутник.

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:27 | Сообщение # 92
Assassin vs Tamplier

<Чосон, в дороге до пункта назначения, лесное ущелье,
городок, гостиный двор, банные помещения>

(Вечер, ясно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи – Наёмница Ку Со Ок

Цитата Ангел-Я “Кумихо-наёмница Ку Со Ок” ()
Со Ок была не лишена манер, благодаря должному воспитанию матери, просто по роду своей деятельности не любезничала и не проявляла манеры и этикет. Сейчас же, ей хотелось, хотя бы на этот вечер, побыть просто девушкой в компании юноши.

Отзывчиво кивнув Госпоже, прошёл на подушку напротив неё. Он не испытывал аппетита, как и прежде, и его внимание было приковано к этой Госпоже, сбивавшее его с толку, и его самоопределение в этой ситуации было неуклюжим.

*- Я бы хотела после ужина прогуляться. Составите мне компанию?* - заинтересованно взглянула на Чжан Чжи и, придерживая пальчиками полы юбок, удобно расположилась на подушке.

– *…Я окажу Госпоже эту честь.* – ответил он ей, и не сразу осёкся, как снисходительно ему удалась эта фраза, – *…Я удивлён,* – решил он оправдаться за это, но тем не менее сделал признание. – *Вашему преображению.* – и продолжал разглядывать госпожу в новой для него стати.

*- В моём образе нет ничего удивительного,* - ответила Лисица, *- по крайней мере, для меня. Когда я прихожу в дом к матери, то всегда одеваю платье. Госпожа не терпит видеть вооруженных наёмниц в чёрных одеждах,* - объяснила Магу, *- а сейчас мне просто захотелось отвлечься от повседневной жизни. Всё равно завтра переоденусь обратно в привычную для меня одежду,* - вздохнула с чувством какой-то легкости.

Объяснение Спутницы показалось Даосу… странным, но, немного взвесив чувства, которые он уловил от неё, принял их и отнёсся с пониманием.

Последние несколько дней были для неё весьма насыщенными, и желание дать себе «побыть в ином мире» было знакомо Магу.

Наблюдая ненавязчиво из-под ресниц за тем, как она принялась за ужин, Чжан Чжи снова обвёл её взглядом и подумал, что это место совсем не подходит такой агасши… Ей бы больше пошло быть хозяйкой в роскошной резиденции при свите слуг, а не эти обшарпанные стены, которые Маг обвёл тоскливым взором, а затем снова перевёл взгляд на свою Спутницу.

Его сердце волнительно отозвалось на эту фантазию, в которой он представил её в саду в период цветения, когда опадающие листья цветов сакуры, сливы, персика, яблонь спадали снегопадом, омывая её благодатью словно невесту.

Это «глупая фантазия» смутила Мага и поставила в неловкое положение, отчего он стряхнул с себя эти помыслы и выпрямил осанку, чтобы ощутить своё тело и отвлечься от мыслей, деликатно кашлянув в сторонку.

Эта Госпожа, восседающая пред ним, неоднократно напоминала ему, что он «больше не раб», что «волен жить свободно», и что ей «нравится называть его Господином», во что, кажется, Маг начинал верить, ощутив за плечами крылья, а на кончике своего носа целый мир.

Однако жизнь аристократа ему виделась смутно и пугала «золотой клеткой».

*- Вы совсем не притронулись к еде,* - отметила Наёмница. *- Вы вообще едите что-нибудь?* - как-то обеспокоено поинтересовалась она.

Она задала вопрос, и этим вернула его к присутствию здесь и сейчас. Этот вопрос несколько смутил его, потому что затрагивал таинства его персонального «Храма», распространяться о котором ему было запрещено наставниками ещё в детстве:
– *…Я соблюдаю пост.* – пояснил деликатно Чжан Чжи, чувствуя неуют в рассказе о себе, что также было под канонным запретом, – *От полнолуния к полнолунию. В моём распоряжении три дня в новолуние. Этого достаточно…* – и вежливо склонил голову, благодаря её таким образом за это беспокойство.

За окном было только полнолуние:

*- Если Вы готовы, то можем идти,* - Наёмница собралась на прогулку и ожидала, когда соберётся её Спутник.

Госпожа поднялась со своего места, и Чжан Чжи поднялся следом. Пока она накидывала на себя мантию, он всё же беспокоился, не продрогнет ли она в таком облачении, в котором иные агасши совершали прогулки в паланкинах.

Маг предположил, что она не станет брать с собой серьёзного оружия, потому, принимая на себя обязанность сопровождающего, в качестве телохранителя, он взял футляр с мечом и пару ножей, закладывая маленькие клинки под манжеты.

К двери прошёл первым, как и первым вышел в коридор, поглядев в обе стороны. Убедившись, что всё тихо и нет посторонних, он обернулся и кивнул ей учтиво, приглашая выйти.

Даос заметил и ощутил её удивление на признание про пост, и немного смутился. Он сам до конца не понимал, почему старейшины в день его инициации в ночь на шестнадцатилетние назначили ему именно такой способ самовоспитания. В селении были те, кто соблюдал такой же режим, но то были Даосы буйного нрава и подверженные своим страстям. Сам Чжан Чжи никогда не помнил за собой непослушания, бунтов или несдержанности. Однако не спорил юный Даос об этом назначении ни с отцом, ни с советом старейшин, хотя помимо поста получил ограничение и в изучении боевых искусств и боевой магии, запрет на тайное изучение элементарной грамоты как его сверстники, а также получил наставление на целомудрие и запрет на создание семьи.

Так он принял путь Даосского монаха-прислужника в даосском храме, хотя «карьера» до настоятеля ему была заказана, ибо его мастерству было не суждено развиться под такими ограничениями… Чжан Чжи помнил, как первые месяцы переживал это очень тяжело и в печали. К подступающему новолунию страдал от обмороков.

Когда его сверстники в боевом искусстве и боевой магии изучали всё, он проходил лишь основы. И только оказавшись в плену у Вей Фанга, оказавшись «полезным экземпляром» получил обучение под патронажем его Правой руки Юм Джанга, и обучался очень быстро:

Тогда он расстроился, подумав, чего бы мог достичь, если бы его не ограничивали старейшины, но всё равно доверился их решению и не таил обиды, продолжая пост и медитации, чтобы поддержать свой путь, оказавшись в публичном доме и став после убийцей.

Так же Чжан Чжи вспомнил, как ребята бегали на свидания к девушкам, устраивали игрища, чтобы показать себя, а девушки плели венки им в знак своей благосклонности, он сам усиленно работал с отцом на стройке, носил дрова, помогал по хозяйству…

И сейчас он шёл рука об руку с Со Ок по ночной улице, встречая такие же таящиеся парочки. Думал Маг о том, сколько он потерял, сколько приобрёл на своём пути, и грусть сковывала его сердце.

Они шли в молчании неспешным шагом, и он поддался порыву, потянувшись пальцами своей ладони к пальцам её, чтобы взять за руку и идти с ней при этой связи под ночным небом…

Но едва был готов коснуться её, как просвистела стрела:

Чжан Чжи выступил, заслоняя собой свою Cпутницу, принимая боевую стойку и сжимая у груди кулак, готовый применить магию.

Просвистела ещё одна стрела , но он отразил её лезвием меча и уже расправил ладонь, собирая на кончиках пальцах ауру, собираясь применить барьер.

Глядел настороженно по сторонам в поисках стрелка, оглянулся за плечо на Со Ок…

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:26 | Сообщение # 93
Ангел

<Чосон, в дороге до пункта назначения, городок, улицы>

(Вечер к Ночи, ясно / зима)

Цитата Brook "Маг Ли Чжан Чжи" ()
– *…Я соблюдаю пост.*

Странно было Лисице слышать про пост, потому что не понимала она, как можно не есть. Со Ок подумала, что озверела бы без еды и начала нападать на мужчин, поедая их печень. Встряхнула головой на такие мысли.

Убедившись, что всё тихо и нет посторонних, он обернулся и кивнул ей учтиво, приглашая выйти

После приглашения выйти, Лисица покинула покои, оставляя ловушку, чтобы узнать по возвращению был ли кто-то в комнате или нет.

В сопровождении своего Спутника, Наёмница пошла по коридорам гостиницы. Они вышли во двор и дальше прошли за ворота на улицы города, освещённого бумажными фонарями, в которых горели свечи.

Со Ок шла не спеша, поглядывая на своего Товарища, размышляя о том, как изменилась её жизнь рядом с ним, но думая и о том, что без него она не сможет жить этой новой жизнью и вернётся к старому образу жизни и старым привычкам.

Хотя, возникла у неё идея о том, как бы она существовала, если бы Чжан Чжи её покинул. И Наёмница подумала, что именно так бы и поступила. Это был бы лучший вариант, чтобы не возвращаться на путь хладнокровной убийцы, не замечающий в этом мире никого кроме себя.

Они гуляли по вечерним улочкам города, и порой мимо них проходили господа, ведущие под руку агасши, которые тайно выбрались из дома, чтобы провести время со своими возлюбленными.

Со Ок улыбалась, замечая эти парочки.

Проходили Маг и Наёмница мимо домов, когда рядом с ними просвистела стрела, вонзающаяся в столб одного из домов. Со Ок инстинктивно приблизилась к Магу, под мантией из рукава вынимая веер, и настороженно оглядываясь по сторонам.

После второй просвистевшей стрелы, Со Ок начала испытывать раздражение на того, кто подослал стрелка, ибо ей показалось, что он очень навязчивый.

оглянулся за плечо на Со Ок…

Наёмница встретилась взглядом с Магом, мысленно говоря, что всё в порядке. Дёрнула за завязки на мантии и стянула её со своих плеч, отбросив на рядом стоящую бочку, чтобы не сковывала движения.

Полетела еще стрела, которая летела прямо на Со Ок, и девушка перехватила стрелу в полёте прежде, чем она вонзилась ей между глаз. Со злости переломила её между пальцев и отбросила в сторону.

Засвистел дождь из стрел с разных сторон, с крыш домов, из переулков.

Несколько стрел, Наёмница отбила веером, кружась с ним в танце и пересекая деревянные основания надвое. Но одна стрела попала ей в бедро и она, вскрикнув, упала на землю.

Лисица очень разозлилась, и в эту секунду думала о том, что вырвет сердца всем лучникам. Такое платье было испорчено, Со Ок очень расстроилась из-за этого.

Даоса и Наёмницу окружили. Трое всадников и шестеро пеших воинов.

Троих из них, Со Ок узнала. Эти трое остались в живых после ночного нападения ещё в той деревне, где позднее и повстречался им Глава Китайского клана. Со Ок хмыкнула, подумав, что у этих троих личная месть к ней.

Воины не спешили нападать, держа Девушку и Юношу в окружении, но мечи их были наизготове.

Со Ок покачала головой:

- Девять человек, чтобы схватить нас двоих?! – оглядела присутствующих, - видимо, тот, кто вас послал, знал, что подослать к нам лишь двоих недостаточно, они бы уже лежали здесь холодными трупами. А так… появляется шанс на выживание. Умно, - решила Наёмница.

Она выдернула из бедра стрелу, швырнув её под ноги одному из бандитов, тот в испуге отскочил.

Наёмница, всё ещё сидя на снегу, прибрала полы юбок повыше. От белого подъюбника оторвала длинную полосу ткани и туго завязала её на бедре, чтобы остановить кровотечение. Рана заживёт, но не обязательно, что сразу.

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 25.03.2014, 17:21 | Сообщение # 94
Assassin vs Tamplier

(Вечер, ясно / зима)

Мечник Юм Джанг

Разбойники Вей Фанга

Несколько стрел, Наёмница отбила веером, кружась с ним в танце и пересекая деревянные основания надвое. Но одна стрела попала ей в бедро и она, вскрикнув, упала на землю.

У Чжан Чжи сердце ёкнуло, когда одна из стрел всё-таки сразила его Спутницу, хотя и ранила в ногу. Он всей душой желал уберечь девушку от неприятностей и увечий, ведь считал это своим долгом, как молодого, но уже мужчины, как Спутника, как… друга, как обладающего силой защищать…

Даос стиснул зубы, выставляя вперёд клинок меча, теснясь к Со Ок. Близилось полнолуние, и он чувствовал себя измождённым от голода, потому не мог развернуться в полную силу, даже перенестись из круга за спину противников, чтобы нанести удар.

Однако он мог использовать телекинез и, набравшись гнева, выкинул руку ладонью вперёд, сбивая сильным порывом ветра с ног линию окружения впереди, затем развернулся назад и откинул негодяев позади.

Поднялась снежная пыль. Развернулся спешно к Со Ок и протянул ей руку, чтобы поставить на ноги и бежать с ней.

Однако в спину мага проблеснул нож, вонзившийся в лопатку.

Маг не ожидал этого удара в спину, считая, что вывел из строя всех, потому запнулся, подавшись назад от боли, сжимая ткань одежд на груди. Рухнул на колено и чей-то клинок впился лезвием под его подбородком.

Даос ахнул паром и поднял взгляд. Перед ним стоял «Правая рука» Вей Фанга – Юм Джанг:

Мечник Юм Джанг

Он неодобряюще вздохнул, ухватил Мага за одежды на раненном плече, выдавливая стон с уст пленника. Дёрнул на себя, разворачивая как куклу спиной к себе, держа на колени у своих ног, приставил меч к его горлу и перевёл взгляд на юркую Наёмницу, что чудом смогла обвести вокруг пальца самого Вей Фанга:
– Я бы на Вашем месте не делал «глупостей». – проговорил он спокойно, предоставляя Наёмнице выбор между её амбициями и жизнью мальчишки. Даже не думал уговаривать.

Маг Ли Чжан Чжи

Чжан Чжи страдал от боли под крепкими пальцами Юм Джанга и истекал кровью:
– *Уходите Госпожа! Я выберусь сам…* – скрипел Даос мыслями, тяжело дыша.

Мечник Юм Джанг

Но когда Со Ок выразила свой мятежный дух, Юм Джанг просто крепче сжал плечо Даоса, словно в знак возмездия за грубость к его воину, которому она нанесла «оскорбление».

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 25.03.2014, 19:03 | Сообщение # 95
Ангел

(Вечер к Ночи, ясно / зима)

Мечник Юм Джанг

Разбойники Вей Фанга

выкинул руку ладонью вперёд, сбивая сильным порывом ветра с ног линию окружения впереди, затем развернулся назад и откинул негодяев позади. Поднялась снежная пыль. Развернулся спешно к Со Ок и протянул ей руку, чтобы поставить на ноги и бежать с ней. Однако в спину мага проблеснул нож, вонзившийся в лопатку. Рухнул на колено и чей-то клинок впился лезвием под его подбородком.

Наёмница восхитилась силой своего Спутника Мага, и протянула ему руку, чтобы подняться, и ахнула, когда увидела торчащую рукоятку ножа в лопатке Чжан Чжи. А потом и самого виновника этого нападения – Юм Джанга.

Зашипела от злости Лисица, что этот негодяй угрожал ей жизнью её Спутника. Поднялась Со Ок на ноги, опираясь на здоровую ногу и выпрямила осанку.

– Уберите от его горла клинок, - шипела Наёмница, тяжело дыша, - я пойду с Вами, - Со Ок прихватила с бочки свою мантию, накидывая на плечи, и припрятала свой веер обратно в рукав. Завязала от мантии завязки на груди, накинув на голову капюшон.

К ней подошёл сопровождающий и потянулся к её руке, чтобы вести за собой.

- Я пойду самостоятельно, - холодно шикнула на него, но он не внял её угрожающему голосу и схватил за локоть. Наёмница перехватила его за запястье и вывернула бандиту руку, - что неясного в том, что я пойду сама?? – злилась Лисица, и отпустила руку недоумка.

– *Уходите Госпожа! Я выберусь сам…*

*- Господин, я говорила Вам, что буду защищать и заботиться о Вас, и я не уйду. Выберемся вместе. Со мной всё будет в порядке, даже если они меня убьют за предательство, я всё равно вернусь к жизни, и мы с Вами встретимся вновь. Я больше беспокоюсь за Вашу жизнь,* - передавала Магу свои тревожные мысли и ощущала грусть.

– Ведите, - холодно обратилась к Юм Джангу, чтобы показывал дорогу, куда следовать.

Подхромала ближе, чтобы идти рядом с Даосом и чувствовать его присутствие своей кожей, душой и сердцем.

Проходя по тёмным улочкам, Лисица почувствовала неприятное присутствие кого-то, кто скрывался в темноте, но никого Наёмница не увидела.

Их привели в подвал дома.

С Наёмницы сняли мантию и ханбок, оставив её лишь в белых сорочках. Она не проявляла сопротивления, потому что опасалась, что они причинят вред Магу.

Ей начали обматывать руки верёвкой, и Лисица ощутила жжение на коже. Ей это показалось странным. Со Ок подвесили к потолку, привязав к ногам мешок с камнями, отчего Наёмница тяжело выдохнула сквозь сжатые зубы:

– Что ж Ваш Господин не пришел встретиться со мной лично? – шипела Лисица сквозь зубы, превозмогая неприятную тяжесть и жжение.

Краем глаза Лисица увидела не орудия пыток, какими пользовались наёмники, а орудия пыток для кумихо. Она перевела удивленный и напуганный взгляд на Юм Джанга. Сердце Лисицы забилось в тревоге. *Откуда они знают, кто я?* - задавала мысленно вопрос Со Ок.

Верёвку, за которую была подвешена Наёмница, расслабили, опуская девушку к полу, мешок с камнями тоже убрали, а вместо него, щиколотки её ног обвязали верёвкой смоченной в отваре из лепестков персика и семян фасоли, руки были связаны такой же верёвкой.

Лисица зажмурилась, чувствуя, как кожа словно объята пламенем.

Палач взял нож и окунул его в отвар, который был налит в небольшую ёмкость, которая стояла на бочке вместе с остальным оружием пыток. И прислонил лезвие к шее девушки. От места соприкосновения пошёл пар, и на коже Со Ок остался ожог.

Девушка часто задышала носом, но терпела боль, крепче сжимая зубы.

Палач был удивлен тому, что видел своими глазами. Он задрал ей юбку и приспустил с девушки штанишки, оголяя её бедра, и прислонил лезвие ножа, плоской стороной, к внутренней стороне бедра Наёмницы. И там остался ожог, а Лисица зажмурилась от боли. На её лбу выступил пот. Палач взял ёмкость с отваром и вылил его на ноги Со Ок. Девушка закричала, а по щекам побежали влажные дорожки.

Её ноги покраснели и появились волдыри, как при соприкосновении с огнём, но здесь лишь был отвар из трав. Палач велел налить ещё отвара и принести ему. Он развязал верёвку на щиколотках Пленницы, полностью снимая с неё штанишки и носочки. Верёвку, которой она была подвешена за руки, приспустили. Перед Наёмницей расстелили циновку и высыпали на неё семена фасоли, палач ударил Лисицу по ногам в коленном сгибе, и она встала коленями на эти семена.

С раненной местами кожи Лисицы, текла струйками кровь, впитываемая волокнами циновки. Палач взял в руки мешочек, развязал шнурок, и высыпал на голову Наёмницы лепестки персикового дерева.

Они, как острые лезвия, рассекали своими краями кожу на лице Наёмницы, оставляя кровавые ранки, а её волосы, в том месте, где соприкоснулись с цветами, поседели. Палач положил ладонь на плечо девушки и нажал, чтобы сильнее вдавить её колени в зёрна фасоли. Со Ок вскрикнула.

Принесли ещё отвар, тогда палач сжал свои пальцы на лице Со Ок, разжимая губы, и влил отвар ей в горло, зажимая рот и нос, чтобы она проглотила. Из уголка рта Лисицы потекла струйка крови и она перестала понимать, что происходит.

Но у палача был ещё один подарочек для неё – бочка, наполненная фасолевым отваром.

Верёвку, за которую была подвешена Со Ок, натянули, и приподняли девушку над землей. Переместили к бочке и стали медленно опускать её туда, начиная с кончиков пальцев ног, по щиколотки, до колена и ниже, ниже, ниже.

Лисица извивалась, не желая купаться в этом яде, но её погружали в бочку и от её тела шёл пар, словно её варили заживо. Наёмница не смогла сдержать крика, который вырвался из самых недр её души. Она потеряла сознание задолго до того, как её окунули в раствор с головой. Вынули минут через десять.

Наёмница не подавала признаков жизни. Её кожа была вся обожжена, красная и в волдырях, местами слезала.

Её белая сорочка пропиталась раствором фасоли и кровью от кожи Лисицы. Волосы Со Ок были седыми, а глаза блеклыми, как у слепой.

Тело девушки разложили на циновке. Её пульс не прощупывался, и дыхания не было.

– Она мертва, - с удивлением доложил палач, не ожидая, что можно убить раствором фасоли.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 25.03.2014, 19:21

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:45 | Сообщение # 96
Assassin vs Tamplier

(Вечер к ночи, ясно / зима)

Мечник Юм Джанг

Разбойники Вей Фанга

Маг Ли Чжан Чжи

Сам Маг только стиснул зубы, но не произнёс ни звука, ни мысли, только гневно перевёл взгляд на пленителя, чем пленителя сильно и удивил такой дерзостью.

*- Господин, я говорила Вам, что буду защищать и заботиться о Вас, и я не уйду. Выберемся вместе. Со мной всё будет в порядке, даже если они меня убьют за предательство, я всё равно вернусь к жизни, и мы с Вами встретимся вновь. Я больше беспокоюсь за Вашу жизнь,* - передавала Магу свои тревожные мысли и ощущала грусть.

На ответ Со Ок, Чжан Чжи нечего было сказать, ведь она всё равно сделает по-своему, даже если будет страдать. Он только вздохнул:
– *Госпожа… зачем Вы обрекаете себя на это?…* – посетовал он.

Мечник Юм Джанг

- Я пойду самостоятельно, - холодно шикнула на него, но он не внял её угрожающему голосу и схватил за локоть. Наёмница перехватила его за запястье и вывернула бандиту руку, - что неясного в том, что я пойду сама?? – злилась Лисица, и отпустила руку недоумка.

Юм Джанг принял «волю» Наёмницы, перевёл руку с ключицы на руку ниже, сжал крепче и силой поднял Даоса на ноги, нарочно держа его руку так, чтобы тревожить рану, но, однако, нож вынул, чтобы он не стал оружием против него же.

Лезвие меча лежало на плече пленника, лезвием к горлу.

Ведьма

И когда вся эта процессия пошла по улице, из тени за ними наблюдала та сама Ведьма. Она нервничала и желала этой паре пусть мучительной, но главное, скорой смерти.

Это она навела ищеек Вей Фанга на путников, и сообщила им о «слабости» Наёмницы, не раскрывая того, кем она является, и просила о её смерти с особым желанием разлучить юношу с девушкой.

Мечник Юм Джанг

Юм Джанга это озадачило, он счёл это подозрительным. Однако, не получив ответа на свои вопросы, в чём её интерес, он расспрашивать её больше не стал, ибо их интересы совпадали…

<Чосон, в дороге до пункта назначения, городок, дом в конце улицы>

(Ночь, ясно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи – Мечник Юм Джанг

Разбойники Вей Фанга
– Наёмница Ку Со Ок

Пленников довели до конца улицы, где стоял поодаль от всех дом, провели в погреб. Наёмницу там заковали в цепи и подвесили за руки над полом, обременив её ноги грузом в виде мешка с камнями. Уставшего пленника тоже оковали по рукам и ногам, и поставили поодаль на колени зрителем её предстоящих страданий.

Мечник Юм Джанг

– Господин затаил на Вас сильную обиду. – сообщил ей Юм Джанг, всё ещё держа клинок у горла юноши.

Этим он объяснял ей то, что будет происходить дальше. Больше ничего не говорил, только дал знак начинать, и «палачи» выложили на бочку всё то, чего боялись кумихо…

Сам Юм Джанг встал у клетки с пленником, чтобы наблюдать за тем, как будет вести себя пленник, наблюдая за «странными» пытками пленницы. И «палачи» приступили…

Маг Ли Чжан Чжи

С Наёмницы сняли мантию и ханбок, оставив её лишь в белых сорочках. Она не проявляла сопротивления, потому что опасалась, что они причинят вред Магу. Ей начали обматывать руки верёвкой, и Лисица ощутила жжение на коже. Ей это показалось странным. Со Ок подвесили к потолку, привязав к ногам мешок с камнями, отчего Наёмница тяжело выдохнула сквозь сжатые зубы:

Растрёпанный, стоя коленями на холодном деревянном полу, сжав кулачки, Чжан Чжи начинал дрожать, понимая, к какой процедуре её готовят. Он не сомневался, что она сильная и верил в её способность исцеляться, но ни одно исцеление после не избавляет от боли и агонии сейчас.

Даос не знал, переживала ли она подобное прежде, но он на своей шкуре очень хорошо знал, как это невыносимо.

Краем глаза Лисица увидела не орудия пыток, какими пользовались наёмники, а орудия пыток для кумихо. Она перевела удивленный и напуганный взгляд на Юм Джанга. Сердце Лисицы забилось в тревоге. *Откуда они знают, кто я?* - задавала мысленно вопрос Со Ок.

Его сердечко бешено заколотилось, когда на бочке стали раскладывать всякие принадлежности, но среди них Даос не увидел тех, какими обычно орудовали в этих процедурах. Даже успокоился сначала, моргнув с непониманием и интересом, что это и почему это тут. Большая часть была более чем безобидной…, пока это не начали применять на девушке…

Он ещё никогда не видел ужасней зрелища чем то, чему его принуждали быть свидетелем. Маг дёрнулся с колен уже на втором вопле девушки, забыв про клинок у своего горла, что рассёк кожу под подбородком.

Мечник Юм Джанг

Юм Джанг сразу понял о чувствах пленника к пленнице, когда даже давящие пальцы на рану не могли его унять.

Маг Ли Чжан Чжи

Пленника заколотило крупной дрожью, ведь по его чувству он наблюдал за тем, как девушки причиняли столь ужасные увечия, словно жгли её заживо. Когда с неё стянули штанишки, его сердце и вовсе едва не вырвалось из глотки.

Они резали её и жгли каким-то страшным ядом, о котором он никогда не слышал. Проживая похожее в своё время, он никогда не думал, что это так ужасно со стороны.

По его щекам хлынули горькие бессильные слёзы. Он не мог кричать, умолять остановить это, мог только рыдать, выть и всхлипывать.

Палачи Со Ок не выдвигали требований, это было их наказание для «дерзкой девки» и «раба» – акт возмездия и устрашения.

К моменту, когда бессознательное тело девушки скрылось под водой и не было больше сопротивления, Чжан Чжи сорвал голос и поник к полу в бессильных рыданиях с ужасной болью от вины и потери. Кажется, палачи были удивлены тому, как прошла процедура и чем она закончилась. Чжан Чжи не мог отвесть взгляда от «обваренного» тела своей спутницы, когда его за цепи на руках Юм Джанг тащил в сторону клетки.

Мечник Юм Джанг

Пока тащил пленника до клетки, отдавал приказ:
– Если девка сдохла…, вынесите труп на улицу и сожгите.

Маг Ли Чжан Чжи

А Чжан Чжи повис на цепях, хватаясь за них ручонками, пытаясь достучаться до своего пленителя, подняв на него молящий щенячий взгляд, не сжигать её тела, но произнести не мог ни слова.

Палачи Со Ок пошли на улицу и с удивлением обнаружили, что на улице поднялась метель. Развести костра для сожжения было невозможно. С этим они и вернулись обратно в погреб и получили указания сделать это, как только стихнет ветер.

Даос, рыдающий как брошенный ребёнок, так и висел на цепях, волоча по земле ноги, не зная, как умолять мучителей прекратить надругательства над её телом, пытался заглянуть влажным чёрным взглядом со слипшимися ресница в лицо Юм Джанга.

Мечник Юм Джанг

Сам Юм Джанг обратил на это внимание только на пороге клетке. Он опустил отстраненный взгляд на пленника у его ног и на какое-то время о чём-то задумался.

Маг Ли Чжан Чжи

Всхлипывая Даос не сводил с него взгляда, гипнотизируя на милосердие. Повис на его руках.

Мечник Юм Джанг

И мужчина начал в чём-то сомневаться, ощутил странное сомнение и чувство, которое стало плавно переплывать в сильное желание, глядя на это жалкое существо у его ног…

Воин задышал чаще.

Маг Ли Чжан Чжи

У Мага появилась надежда, что он смог достучаться до холодного сердца этого мужчины.

Мечник Юм Джанг

…но Мечник Вей Фанга выразил странный блеск в своих глазах, чем смутил юношу.

Маг Ли Чжан Чжи

Он не успел убрать свои руки от его запястья, за которое держался…

Мечник Юм Джанг

Юм Джанг сгрёб его с пола, звеня цеплями пленника. Шагнул в клетку и бросил мальчишку на копну соломы.

Маг Ли Чжан Чжи

У Даоса дыхание перехватило, он обернулся через плечо на своего пленителя, и его слёзы просохли, когда он увидел, что…

С чувством отвращения Чжан Чжи отвернул лицо, на которое упала чёлка, совсем выпавшая из перетяжки хвоста. Его влажный воспалённый взгляд упал на неподвижное полуобнажённое тело девушки на циновке.

Как его приводили в порядок, подтянули к стене и пытались растрясая привести в чувства и встретиться с его взглядом, Даос ощущал смутно. Он чувствовал только тяжёлую усталость.

Его оставили одного.

Пришёл Чжан Чжи в себя спустя некоторое время, когда в погребе кроме него и девушки уже никого не было. Он перевёл сонный взгляд на циновку у стены, где бросили её, как ему казалось, хрупкое и беззащитное тельце…

Уцепившись ослабшими пальцами за горизонтальную рейку решётки, он всеми своими чувствами был с ней рядом и больше ни о чём, и ни о ком не мог думать и сожалеть…:

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:28 | Сообщение # 97
Ангел

<Чосон, в дороге до пункта назначения, городок, дом в конце улицы, подвал/двор>

(Ночь, пасмурно и вьюжно/Рассвет, ясно / зима)

Наёмница Ку Со Ок

Маг Ли Чжан Чжи

Мечник Юм Джанг

Разбойники Вей Фанга

Лисица начала исцеляться изнутри. Сначала внутренние органы после отравы. У неё забилось сердце и появилось слабое дыхание, пальчики на её руке чуть дрогнули.

Потом стали темнеть её волосы, брови, ресницы, приобретая свой естественный чёрный оттенок. Взгляд Лисицы прояснился, становясь тёмно-карим, к ней вернулось зрение.

Тело постепенно восстанавливалось. Ожоги исчезали, так же, как и волдыри. Краснота спадала, и кожа снова возвращала свой здоровый оттенок.

Но на весь процесс восстановления ушла вся ночь, и всё завершилось на рассвете. Лисица уже дышала, её сердце размеренно билось в груди, но она не приходила в себя.

В подвал спустился один из охранников, его попросили проверить пленника, про труп ему не было ведомо.

Поэтому, когда он прошёл в подвал, оценивающим взглядом смерил пленника и приметил полуобнаженную девушку, лежащую на циновке, как он понял, без сознания.

Её юбка была задрана выше колен, открывая мужскому взгляду обнажённые бёдра, отчего в жилах охранника закипела кровь.

Он приблизился к ней и склонился, проведя ладонью по обнажённой ножке, скрывая руку под подолом. Возникло желание воспользоваться девушкой, пока та была без сознания. Он развязал ленту на некогда белой кофточке и стянул её с плеч девушки.

Лисица осталась лишь во влажном, повязанном на груди, подъюбнике, кровавого оттенка.

Бандит приблизился к лицу девушки и провёл кончиком языка от её ушка, по шее, ключице, и спускаясь к спрятанной от его взора груди. Он потянул и расслабил завязку, открывая наливную грудь своему взору. Сжал в руках, чувствуя наслаждение. Склонился, прихватывая губами сосок на груди.

Развёл руками девушке бёдра и разместился между ними, но в этот момент услышал, как его позвали:

- Бери девицу и выноси на улицу, - отдали приказ.

Охранник недовольно сплюнул в сторону, прикрыл красотке грудь, нелепо завязав завязки обратно, подхватил её на руки и понёс во двор.

Только к утру стихла метель и во дворе дома разложили ветки.

Охраннику велели уложить девку на хворост и поджечь его.

Он в недоумении заморгал, пытаясь спросить, как же можно девушку заживо сжигать? Но ничего сказать ему не дали, лишь повторили приказ.

Он расстроенно взглянул на Наёмницу и уложил её на хворост, поднёс факел, зажмурился и поджёг.

Сухие ветки и тело Лисицы объяло пламенем, вот только её тело горело не красно-жёлтым огнём, а голубым.

Ветки прогорали, сгорела и одежда на теле Лисицы, а с ней ничего не происходило.

Внезапно она распахнула ресницы и резко встала, не сгибая ни локтей, ни коленей, просто поднялась из положения лёжа, вставая на ноги.

Повернула голову в сторону своих обидчиков, сделала шаг, спускаясь с временного ложа, и пошла по снегу, всё ещё объятая голубым пламенем.

Снег под ногами Лисицы таял, и на нём оставались влажные следы. Её глаза вспыхнули красным, и во дворе больше никто не мог сдвинуться со своего места.

Она прикрыла веки, концентрируясь, и пламя на её теле потухло.

Подошла к тому самому охраннику, который пытался воспользоваться её телом.

Тела бандитов не двигались, но они были в своём сознании, могли говорить, слышать, соображать.

Лисица сняла с него пояс и верхний ханбок, который надела на себя, чтобы скрыть наготу, и повязала пояс на талии. Спокойно взглянула своим красным взглядом на этого разбойника и вырвала из его груди сердце. Отбросила в сторону за ненадобностью. Обтёрла свою кровавую руку об нижние одежды бандита, и пальцем толкнула его назад. Он замертво упал.

Дальше, спокойно подошла к своему недавнему палачу и вырвала его печень, затолкнув её ему в глотку.

Перевела свой зловеще-красный взгляд на Юм Джанга, который тоже был во дворе при сожжении тела.

Кто-то из разбойников завопил:

- Призрак, призрак!!!

Лисица не удостоила его вниманием, лишь подняла вверх ладонь и у крикуна голова обернулась вокруг шеи.

Со Ок медленно подходила к главному негодяю.

Лисица резко положила свои ладони на виски Юм Джанга и устремила свой взор в его глаза. Наёмница хотела узнать, откуда он знает о том, что она кумихо.

Она просматривала все его воспоминания и зацепилась за его встречу с той самой ведьмой, которую они с Магом заметили по приезду в этот город.

К удивлению Со Ок, ведьма всё о ней знала и даже то, кем она является по сущности.

Юм Джангу ведьма не поведала, что Наёмница кумихо, но рассказала про то, чем можно причинить ей боль. Это взбесило Лисицу. Она не понимала, откуда ведьма всё о ней знает и ещё больше её разозлило то, что старая карга желала разлучить Лисицу и Даоса.

Со Ок прошлась по остальным воспоминаниям, которые были после. Её интересовало, что было после того, как она «умерла».

Глаза Лисицы в ужасе расширились, увидев то, что этот мерзавец сделал с Чжан Чжи. Со Ок пришла в ярость и влепила ему пощечину.

Напоследок, Лисица стёрла Юм Джангу воспоминания. Он не вспомнит встречу с ведьмой, нападение на Наёмницу и Даоса, не вспомнит пыток, которые он устроил пленникам, ничего не вспомнит, и не будет знать, почему он отрезал себе достоинство.

Юм Джанг упал на землю, отправляясь в сон.

Красной вспышкой озарило двор. Лисица стёрла память всем воинам Юм Джанга.

Но Со Ок, всё же, проявила «милосердие», она приложила ткань к месту среза, чтобы остановить кровотечение, и даже собиралась отправить сюда лекаря, чтобы он позаботился об ублюдке, который ещё не скоро придёт в сознание. У Лисицы и Даоса будет время покинуть город.

Со Ок побежала в подвал, на ходу вышибая ногой дверь. Она сорвала с петель дверь клетки и, подбежав, упала на колени перед Магом. Сорвала с его рук и ног цепи, освобождая Даоса от оков, и заключила его в свои пленительные объятия, давая волю слезам.

Со Ок улыбнулась Даосу:

*- Да не призрак я. Я живая и во плоти. Я же говорила тебе, что воскресну, даже если умру. Лишь один кинжал на свете способен убить кумихо, и у этих бандитов нет этого оружия,* - объяснилась Наёмница. *- Поднимайся, нужно убегать,*- начала помогать Магу подниматься на ноги.

Со Ок вышла из клетки и подобрала свою одежду, которую с неё сняли. Зашла за бочку, которая скрыла её по пояс. Лисица скинула с себя ханбок, оголяя спину. Повязала на груди внешнюю цветную юбку от своего ханбока, надела кофточку, завязав ленту на груди. Под юбку натянула, снятые с неё ранее, штанишки и носочки. Обула ноги в туфельки. Надела чёрную прозрачную кофточку и накинула на плечи мантию, завязав завязки. Прихватила свой веер.

Подошла к Чжан Чжи, мягко сжав его ладонь в своей, и взглянув на него:

*- С Вами всё в порядке?* - тревожно поинтересовалась Лисица о самочувствии своего Товарища.

Пошла вперёд, сжимая ладонь Даоса в своей руке.

Поднялись на первый этаж, и подошли к окну.

Лисица одной рукой распахнула створы окна и обернулась к Магу:

*- Господин готов к полётам?* - улыбнулась Со Ок Чжан Чжи, и прижала бережно к себе, чтобы её сердце чувствовало, что он рядом, что они снова вместе, и что у злой старой карги не получилось разлучить их.

Они оторвались от пола и вылетели в окно, поднимаясь высоко над землей. Они летели над городом, и перед ними открывался прекрасный вид с высоты полёта. Они держали путь на гостиный двор, чтобы забрать свои вещи.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 27.03.2014, 20:30

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 28.03.2014, 07:17 | Сообщение # 98
Assassin vs Tamplier

<Чосон, в дороге до пункта назначения, городок, дом в конце улицы, погреб>

(Рассвет, ясно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи – Мечник Юм Джанг

Разбойники Вей Фанга
– Наёмница Ку Со Ок

До рассвета Чжан Чжи, прильнув плечом и виском к решётке, что отделяла его от погибшей Спутницы, вплоть до рассвета то погружался в дрёму, то возвращался в реальный мир, поглядывая на её неподвижный стан… Она оставила здесь свою жизнь, а он продолжить жить той жизнью, какую она назначила ему 3 года назад. С глубоким чувством трепета и благодарности он будет помнить ту, другую жизнь, что она показала ему за эти невероятные дни…

Спустился охранник. Чжан Чжи не поднял на него взгляда, но чуть повернул к нему профиль, давая понять, что ещё жив, уберегая себя от риска, что тот пройдёт в клетку, что проверить, и последует соблазну Юм Джанга.

К слову, Маг был пленён неприятным чувством, отчего он так притягивает к себе беды и похоть тех, кто хоть однажды встретился с его открытым взглядом. Это ранило Даоса. Но больше ему причиняло боль, что и Учитель последовал той же похотью. Маг считал именно Это – предательством, ведь Юм Джанг был единственным в то время, кто игнорировал этот позорный статус своего ученика. Об этом была печаль Даоса, а не об очередном надругательстве как факте.

…С болью во взгляде наблюдал молчаливый пленник, как охранник прошёл к телу его погибшего товарища, коим он честно считал Со Ок. И наблюдая постыдство над её телом, он выдохнул благодарно, что её душа уже покинула этот мир и не познает этого страдания. Но негодяя прервали, и он понёс её прочь.

Маг провожал её взглядом, прощаясь и благодаря за то, что она пришла второй раз в его жизнь уже спасением. Выдохнул, и снова прислонился к решётке клетки. Он знал, что вернётся к своей постыдной жизни, и снова сделает всё, чтобы вновь вырваться в отряд убийц, готовых на самые невыполнимые задания. Они были готовы так же легко откусить себе язык и перегрызть горло пленённому товарищу, если тот дрогнет, а руки их будут связаны…

Ничего не снилось Даосу, погружённому в свой собственный мир, где он был Богом сам себе, пока его вдруг не стали растрясывать.

Со Ок побежала в подвал, на ходу вышибая ногой дверь. Она сорвала с петель дверь клетки и, подбежав, упала на колени перед Магом. Сорвала с его рук и ног цепи, освобождая Даоса от оков, и заключила его в свои пленительные объятия, давая волю слезам.

Он разлепил всё ещё влажные ресницы и постарался сфокусироваться. Обнаружил себя в чьих-то объятиях с тонкими, но невероятно сильными ручонками. Чуть отстранился, чтобы разглядеть, кто это, и чуть ума не лишился:
– *Пресвятой Будда…* – выдохнул он и в порыве любопытства ткнул её мягко пальцем в лоб, – *Призрак?* – любопытно моргнул.

Со Ок улыбнулась Даосу: *- Да не призрак я. Я живая и во плоти. Я же говорила тебе, что воскресну, даже если умру. Лишь один кинжал на свете способен убить кумихо, и у этих бандитов нет этого оружия,* - объяснилась Наёмница. *- Поднимайся, нужно убегать,*- начала помогать Магу подниматься на ноги.

…и вздохнул, принимая её в ответные объятия:
– *Дурочка… я же просил Вас уйти.* – так он пытался извиниться за эту трагедию.

Прогладил ладонью по её затылку, признавая, что она как живая… Он трепетно выдохнул её пояснениям, чувствуя её на кончиках своих пальцев и ладонях. Оглядел её как близкую скульптуру. И, в самом деле, она была самой настоящей. Уж не был уверен Маг, после пережитого хорошо ли вернуться снова к жизни – тревожно ему было за гневливость Лисицы…

Она распоряжалась побегом, и он согласно подчинился её указаниям. Не без труда Даос поднялся на ноги, ведь сегодня он уже не планировал, что его ноги будут в праве собственным желанием ходить вольно по земле, да и иная была причина, затрудняющая скорое бегство.

Пока она вышла, чтобы одеться в свои одеяния, он чуть прихрамывая вышел, переступая через порог. Прижал ладонь к виску, стараясь установить сознание твёрдым.

Со Ок вышла из клетки и подобрала свою одежду, которую с неё сняли. Зашла за бочку, которая скрыла её по пояс. Лисица скинула с себя ханбок, оголяя спину. Повязала на груди внешнюю цветную юбку от своего ханбока, надела кофточку, завязав ленту на груди. Под юбку натянула, снятые с неё ранее, штанишки и носочки. Обула ноги в туфельки. Надела чёрную прозрачную кофточку и накинула на плечи мантию, завязав завязки. Прихватила свой веер.

Когда поднял взгляд, она обнажилась, не пред ним, за бочкой, но он видел её голую спину, и поспешил отвернуться, ощутив тяжёлое волнение в груди, от которого заскользило сознание, но даос встряхнулся. Когда она закончила своё облачение, Маг всё думал, почему вокруг так тихо?

Подошла к Чжан Чжи, мягко сжав его ладонь в своей, и взглянув на него: *- С Вами всё в порядке?* - тревожно поинтересовалась Лисица о самочувствии своего Товарища. Пошла вперёд, сжимая ладонь Даоса в своей руке.

Он обернулся, ощутив сжатой свою ладонь, и, конечно, в третий раз не ответил ей истинно на вопрос, только благодарно выдохнув и отвесив устало поклоном за беспокойство. Сжал её руку в ответ, принимая это товарищество обратно после такой недолгой, но болезненной разлуки. И было жаль, что она не выглядела сейчас так же утончённо, какой покидала гостиницу…

Лисица одной рукой распахнула створы окна и обернулась к Магу: *- Господин готов к полётам?* - улыбнулась Со Ок Чжан Чжи, и прижала бережно к себе, чтобы её сердце чувствовало, что он рядом, что они снова вместе, и что у злой старой карги не получилось разлучить их. Они оторвались от пола и вылетели в окно, поднимаясь высоко над землей. Они летели над городом, и перед ними открывался прекрасный вид с высоты полёта. Они держали путь на гостиный двор, чтобы забрать свои вещи.

Не разрывая связи ладоней, Чжан Чжи следовал за ней, тревожно оглядываясь по сторонам. На вопрос о полёте моргнул, не понимая, что она имеет ввиду, и волнительно выдохнул, когда оказался в её объятиях и ощутил, как опора ушла из-под ног, а затем и вовсе оказались на улице.

Даос стиснул её в объятиях, приласкавшись щекой к её груди. Он лишь мельком взглянул вниз и прищурился. От полёта его голова вскружилась, и Чжан Чжи стал испытывать тревогу, что уступит обмороку, и Спутнице придётся сложнее. К тому же, близилось блаженное и долгожданное полнолуние, к которому магу уже не хватало сил ни моральных, ни физических.

Бойкая наёмница, кажется, собиралась уже сейчас выдвигаться в путь дальше, а Даос не был уверен, что готов к этому пути и не станет ей тяжкой обузой:
– *…Вы планируете отправиться в путь сейчас же?* – уточнял Чжан Чжи, сжимая в пальцах ткани её испачканных одежд и поглядывая вниз, – *…Можем ли мы,* – неловко попросил он, – *немного отложить отъезд?* – не объясняя причины сразу.

Единственное, о чём он сейчас тосковал, это о постели, на которых им так и не было суждено познать спокойный сон. И он решил выразил своё иное беспокойство, которое было теперь о его Спутнице, за которую болела душа:
– *Госпоже необходим отдых…* – чуть стиснул её крепче, ощущая её тело ладонями.

Чжан Чжи с болью в сердце вспоминал, как отрава в руках недругов жгла её гладкую кожу, оставляя страшные волдыри, как резали её тело ножами, как топили в бочке, как рвали с неё одежды… Её крик и вопль до сих пор стоял в его ушах и резал его слух. Ему казалось, он не забудет этого никогда:
– *После таких испытаний, Госпожа… поберегите себя.* – просил её, нашёптывая, маг, выражая своё сочувствие и сострадание, забывая про свои беды.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 28.03.2014, 10:42 | Сообщение # 99
Ангел

(Рассвет-Утро-День-Вечер, ясно / зима)

– *…Вы планируете отправиться в путь сейчас же?* – уточнял Чжан Чжи, сжимая в пальцах ткани её испачканных одежд и поглядывая вниз, – *…Можем ли мы,* – неловко попросил он, – *немного отложить отъезд?* – не объясняя причины сразу. – *Госпоже необходим отдых…* – чуть стиснул её крепче, ощущая её тело ладонями

Он снова беспокоился о ней, и Лисица лишь вздохнула. Она понимала, что ему нужен отдых. Сама бы она уехала из города, чем скорее, тем лучше, но согласилась повременить с поездкой.

*- Хорошо, Господин. Сегодня останемся в гостинице, но завтра с утра лучше покинуть город или хотя бы перебраться в храм, расположенный недалеко от города.*

Лисице было приятно ощущать ладони Господина на своём теле, и от этого волнительный трепет расплывался под кожей.

Они подлетели к гостинице и перед ними распахнулись створы окна в их комнату. Приземление было мягким и возле одной из постелей.

Со Ок разомкнула объятия:

*- Отдыхайте, Господин,* - желала ему, чтобы он лёг отдохнуть и поспал.

Сама же Наёмница подошла к столику и стала выдвигать ящики в поисках кисти, чернил и бумаги. Нашла то, что искала в последнем ящичке, достала, и всё разложила на столе. Писала записку лекарю, чтобы он срочно направлялся в поместье в конце улицы. Не расписывала, что случилось, лишь написала, что есть раненный, которому нужна срочная медицинская помощь.

Когда чернила высохли, Со Ок сложила записку и вышла с ней в коридор, по ходу отмечая, что ловушка в целости, а значит, в покоях никого не было. Это порадовало Наёмницу.

Со Ок подозвала к себе управляющего, и передала ему письмо, вложив в его ладонь монеты:

- Вы не знаете от кого письмо. Вы должны лишь отнести его к лекарю. Это срочно.

Управляющей кивнул, что всё понял, припрятав монеты, и откланялся. Сам лично побежал выполнять поручение щедрой Госпожи.

Лисица вернулась в комнату, заперев за собой дверь. Подошла к окну, заперев створы. Взяла из узелка свою чистую одежду и ушла за ширму переодеваться.

Вернулась и рухнула на свободный футон, только сейчас ощутив усталость и слабость. Она прикрыла глаза, чувствуя, что засыпает. Ей многое нужно будет обдумать, но она сделает это, когда отдохнет.

От усталости, сон Лисицы был глубоким, без сновидений. Проснулась она ближе к вечеру, но ещё не стемнело, на улице по-прежнему было светло. Она потянулась и села на футоне.

Перевела сонный взгляд на Мага, он ещё спал. Лисица поднялась и подошла поближе к нему. Аккуратно, чтобы не тревожить здоровый сон Даоса, Лисица сняла с него сапоги, отставляя в уголок. Получше закутала одеялом.

Осторожно пальчиками коснулась его руки. Она была прохладной. Потрогала кончик носа и он был холодным. Видимо, Чжан Чжи продрог, всё же, пол был студёным, а футон и одеяло не особо плотными и тёплыми.

Тогда Со Ок вернулась к своему футону и стащила с него своё одеяло. Вернулась к своему спящему Спутнику и накрыла его ещё и своим одеялом.

Немного подумав, Лисица и вовсе забралась к Магу под все одеяла. Прижалась грудью и всем телом к его спине, осторожно, чтобы не тревожить рану, о которой она собиралась позаботиться, когда Чжан Чжи проснётся, и обняла его своими руками. Одну подсунув под боком Мага снизу, другую под его рукой, лежащей на боку, сверху. Прижала Даоса к себе плотнее и сжала в своих ладонях его озябшие ручки, которые вместе со своими ладонями устроила на животе Мага.

Лисица согревала его своим теплом и ощущала, как тело Даоса согревается. Со Ок уложила свою голову на его здоровую лопатку и прикрыла веки.

Ей было трепетно держать в своих руках человечка, который много значил для Лисицы. И ей было больно за то, что ему пришлось вынести. Все беды, которые свалились на плечи этого Юноши, были лишь по её вине, из-за её жестокости. И этой ошибки никогда не исправить.

Со Ок сильнее зажмурилась, ощущая влагу на опушенных ресницах. И после всех пыток, Наёмница осознала, что же чувствовали пленники, которых она истязала своими руками.

Теперь она сожалела и о том, что причинила страдания и боль Офицеру Сон Юну, поняла через что он прошёл. Она решила, что принесёт ему свои извинения, хоть и понимала, что этим не исправить ошибки прошлого.

Она отреклась от Командующего, не собираясь больше разлучать его с матерью, как-то мстить или строить козни. Она простила свою сестру за то, что та ушла из клана, и если всё же у сестры появился возлюбленный, то она желала Си Ён с ним счастья. Она перестала держать злость на сердце на свою племянницу Ми Хо, всё же осознав, что не её была вина в смерти Киль Даль.

Со Ок вспомнила о своих близнецах, и ей очень захотелось их увидеть, прижать к сердцу и извиниться за то, что она такая непутёвая мать.

И всем этим изменениям в себе, Со Ок была благодарна тому, кого так нежно и бережно сжимала сейчас в своих объятиях.

И от этих чувств, переполняющих сейчас её сердце, Лисица снова уснула.

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:24 | Сообщение # 100
Assassin vs Tamplier

<Чосон, в дороге до пункта назначения, городок, -->

(Рассвет, ясно / зима)

*- Хорошо, Господин. Сегодня останемся в гостинице, но завтра с утра лучше покинуть город или хотя бы перебраться в храм, расположенный недалеко от города.*

Спутница приняла его предложение об отдыхе, и Чжан Чжи выдохнул с облегчением, ластясь ненавязчиво к её груди щекой и прищурясь. Чувствовал, как готов уснуть прямо так, с ней, в полёте.

Они подлетели к гостинице и перед ними распахнулись створы окна в их комнату. Приземление было мягким и возле одной из постелей.

Наконец, они проникли через окно в их комнату. Как только его ноги коснулись футона, он последовал за этим словно бесхребетный, бессильно устилаясь телом на постели. Не разуваясь, не раздеваясь, прямо так как был, и как улеглось. Это усталость и боль уложили его на сон.

Даос только чуть прилёг на здоровую сторону, стараясь не тревожить пробитую лопатку. С трудом дотянулся до раны и коснулся её кончиками двух пальцем, покрывая рану корочкой инея, что облегчило боль и остановило сочащуюся кровь.

Заснул Даос не сразу, удерживаясь на границе между сознанием и обмороком. Он ещё какое-то время с трепетом наблюдал из-под влажных ресниц за передвижениями Со Ок по комнате, словно за приятным видением…

Сама же Наёмница подошла к столику и стала выдвигать ящики в поисках кисти, чернил и бумаги. Нашла то, что искала в последнем ящичке, достала, и всё разложила на столе. Писала записку лекарю, чтобы он срочно направлялся в поместье в конце улицы. Не расписывала, что случилось, лишь написала, что есть раненный, которому нужна срочная медицинская помощь.

Она ходила, двигалась, шуршала одеждами, написала какое-то письмо, вероятно, прося поддержки клана, так он решил по обстоятельствам, потому что о чём она говорила со слугой, он не мог расслышать, теряя со слуха слова.

Вернулась и рухнула на свободный футон, только сейчас ощутив усталость и слабость. Она прикрыла глаза, чувствуя, что засыпает. Ей многое нужно будет обдумать, но она сделает это, когда отдохнет.

Только когда она улеглась на футон, Чжан Чжи уже отдавался сну, уступая под тяжёлыми веками. Думал в этот момент, какой было ошибкой, так далеко расстелить футоны. Ему казалось, что если он уснёт, она исчезнет, потому что она на самом деле призрак. И от этого Даосу стало больно и обидно. Глаза Спутницы не видели его, уводя Госпожу на сон. Он с трудом вытянул на полу руку, кончиками пальцев ощущая стужу покрытия, но не было сил ему дотянуться или позвать Спутницу… Он досадно выдохнул, так и провалившись в болезненный долгий сон.

Провалившись в сон с утра, когда они вернулись из рук недругов, Даос так и пребывал в его полной власти. Его сознание не спешило к пробуждению, не в силах одолеть тело, растворившееся в усталости и бессилии. Но было ему в этом забвении тревожно, зябко и одиноко. В этом сне в своём подсознании он встречался с чем-то неизвестным, но никак не мог к этому прикоснуться. Оно мучило его, бродило туманом рядом и бередило что-то личное в душе и теле Даоса.

К наступлению вечерних сумерек, когда наступала первая ночь полнолуния, Чжан Чжи забеспокоился чему-то и задышал чаще. Словно отрицал он во сне что-то, но не мог от этого уйти и оттого жалобно ластился щекой к подушке. В дыхании Даос протяжно испускал в разомкнувшиеся уста тихий стон за стоном, пока эта борьба с пугающей неизвестностью не стала невыносимой.

Перевела сонный взгляд на Мага, он ещё спал. Лисица поднялась и подошла поближе к нему. Аккуратно, чтобы не тревожить здоровый сон Даоса, Лисица сняла с него сапоги, отставляя в уголок. Получше закутала одеялом. Осторожно пальчиками коснулась его руки. Она была прохладной. Потрогала кончик носа и он был холодным. Видимо, Чжан Чжи продрог, всё же, пол был студёным, а футон и одеяло не особо плотными и тёплыми. Тогда Со Ок вернулась к своему футону и стащила с него своё одеяло. Вернулась к своему спящему Спутнику и накрыла его ещё и своим одеялом.

Он сжался и разомкнул веки, встречаясь с густотой ночи. Футон его Спутницы перед ним был пуст…

В груди беспокойно запульсировало, но телом Чжан Чжи ощущал к своему удивлению неописуемый уют и тепло, словно находился в персональном маленьком мирке, защищающем его в этой комнатке от целой бесконечной Вселенной. Этот мирок объял его заботливо и бережно, сопровождая его в незнакомом до селе царстве снов и как будто бы воспоминаний.

Немного подумав, Лисица и вовсе забралась к Магу под все одеяла. Прижалась грудью и всем телом к его спине, осторожно, чтобы не тревожить рану, о которой она собиралась позаботиться, когда Чжан Чжи проснётся, и обняла его своими руками. Одну подсунув под боком Мага снизу, другую под его рукой, лежащей на боку, сверху. Прижала Даоса к себе плотнее и сжала в своих ладонях его озябшие ручки, которые вместе со своими ладонями устроила на животе Мага.

Чжан Чжи инстинктивно сжал пальчиками чьи-то чужие пальцы в своих, ощущая, как они сплетены друг с другом, а где-то на шее он ощущал мерное тёплое посапывание. Тогда он обернулся через плечо, и с удивлением обнаружил себя в объятиях своей же Спутницы, «пропавшей» с футона.

Волнительно выдохнул Даос, разглядывая мирно покоящиеся реснички соседки на её щеках и носик, ткнувшийся ему куда-то между лопаток. Это было так трепетно и трогательно…

Лисица согревала его своим теплом и ощущала, как тело Даоса согревается. Со Ок уложила свою голову на его здоровую лопатку и прикрыла веки.

Он чувствовал себя таким защищённым, оберегаемым, что даже смутился…

Аккуратно, стараясь не тревожить девушку, заключавшую его в такие личные интимные объятия, он деликатно высвободил свои руки из её греющих кулачков, запрокинул руку на её плечики, укладывая на неё её голову. Обернулся к ней грудью, немного поморщившись оттого, что лёг на раненную лопатку.

Теперь уже Чжан Чжи принимал Со Ок в свои объятия, завершив заботливый «замок» ладонью на её тонкой спинке чуть выше талии. Он уже не спал и не мог заснуть, тревожась снова погрузиться в этот беспокойный сон, в котором словно кто-то что-то от него хотел, и это не приносило ему отдыха. Просто так и лежал, заключая теперь её в такой же замкнутый тёплый мирок. Поправил края одеял на её спинке.

Время шло к глубокой ночи, он иногда дремал, опустив подбородок к её лобику, а когда тревоги снова накатывали, он пробуждался, перебирая кончиками пальцев ладони, что была на спине, кончики прядок её волос. Они были такие упругие и шёлковые, что приятно щекотали его ладонь. Он чувствовал себя больным и измождённым, но ждал утра, когда, наконец, возможно, сможет отведать в какой-нибудь таверне горячего лукового супа и риса с какими-нибудь овощами.

К утру он снова задремал.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:37 | Сообщение # 101
Ангел

(Утро, ясно / зима)

До самого утра проспала Лисица в объятиях Мага и чувствовала она себя во сне защищённой, оттого не мучили её кошмары.

Пробуждаясь на рассвете, Со Ок заелозила ногами по футону. Открыла один глаз, затем второй. Увидела перед собой Чжан Чжи. Улыбнулась и прижалась плотнее к его груди, чтобы ещё немного побыть в мирке, который был только для них двоих. Ладошкой погладила Мага по щёчке и убрала с его лица чёлку, чтобы вблизи порассматривать его лицо и понаблюдать за его сном.

Почему-то сейчас Лисице вспомнилась ведьма, и Со Ок стало интересно, почему эта старуха желала им смерти. Ну, Лисица допускала, почему она желала смерти ей, всё же она кумихо, а раз карга знает о средствах, которые причиняют лисам вред, то значит она кто-то навроде охотника.

Но почему ведьма желала смерти Даосу, этого Лисица не могла понять. И так же не понимала она, зачем старой карге нужно их разлучить. Что ей будет оттого, что они вместе? Они её даже не знают и ничего этой старухе плохого не сделали. Лисица точно видела её впервые. Да и Чжан Чжи, как показалось Со Ок, тоже не знаком с ведьмой.

Всё это показалось Наёмнице странным. И не знала она, стоит ли рассказывать Магу о том, что встреча с Юм Джангом, это всё было подстроено ведьмой. Задумалось Со Ок над этим вопросом.

Осторожно выбралась из тёплых объятий Чжан Чжи и выползла из-под одеял наружу. Поднялась на ноги и подошла к столику, присев за него. Написала список того, что ей сейчас будет нужно.

Бумагу, с высохшими чернилами, Лисица сложила, и прошла к створам дверей. Тихо, чтобы не разбудить Мага, Лисица отперла двери, открыла их, и вышла в коридор, осторожно смыкая их за собой.

Выловила управляющего и вручила ему записку:

– Принесите это в мои покои, - попросила Со Ок, вложив несколько монет в ладонь господина, чтобы был расторопнее. – Ещё, пусть слуги нагреют воды для бани. И кто-нибудь принесёт в комнату завтрак, - распорядилась Госпожа, и господин-управляющий откланялся и поспешил выполнять указания.

Со Ок вышла во двор и прошла на конюшню, проверить коня.

Лисица проверила жеребца и ощутила, как ей не хватает её верного скакуна. Вороных жеребцов одинаковой масти им с Си Ён подарил ещё предыдущий Глава Чхон. Девушки всегда были вместе, идентичны в схватке, вот и коней им подарили одной масти.

Со Ок скучала по сестре, и её грусть по ней скрадывал конь, который напоминал о проведённых днях рука об руку с Си Ён. Но коня ещё предстояло отыскать, хотя у Со Ок было предположение, где прячется госпожа с ребёнком.

Наёмница причесала коню Чжан Чжи гриву, погладила по мощной шее и провела ладонью по спине жеребца, похлопав по крупу в знак одобрения.

Лисица вдруг ощутила тревогу, неприятное чувство преследования. Так же она себя чувствовала и ночью, когда их, пленниками, вели в дом в конце улицы.

Ёкнуло лисье сердце, как она подумала, что за ней наблюдает та самая ведьма. Её руки задрожали, она стала оглядываться по сторонам, но никого не было.

Ей стало действительно страшно, и Лисица бросилась бежать, на бегу поглядывая через плечо.

Она буквально влетела в комнату, на бегу распахивая створы и захлопывая их за собой, запирая на замок. Подбежала к окну, проверяя заперто ли оно. Немного придя в себя, она заметила, что Господин проснулся, и завтрак уже принесли.

*- Доброе утро,* - приветствовала Мага, как ни в чём не бывало. Присела за столик напротив Чжан Чжи, увидела, что помимо чайничка с чаем, стоит ещё и кувшин с вином. Схватила его и налила себе в пиалу, дрожащими руками поднесла к губам и выпила. Налила себе ещё вина, выпила и отставила кувшин в сторону.

Кое-как совладав с дрожью, Лисица взяла в руки палочки:

*- Давайте завтракать, Господин,* - предложила Со Ок, всё же надеясь, что он будет есть, поскольку не понимала она его диеты и почему до сих пор он ей следует.

Лисица прихватила комочек риса и положила его в рот, спешно пережёвывая.

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:32 | Сообщение # 102
Assassin vs Tamplier

(Утро, ясно / зима)

Чжан Чжи очнулся ото сна в одиночестве. Потёр глаза кулачками и сел, оглядываясь. В комнате было всё ровно так, как они оставили. Немногие вещи были собраны, но в целом порядок.

У него не было сил подниматься, потому он так и остался сидеть на футоне под одеялами. Такая неописуемая лень напала на Даоса.

За дверью деликатно покашляли, но не получив ответа, открыли дверку. Это был слуга, который принёс на трапезном столике завтрак.

У Чжан Чжи глаза заблестели. Он сглотнул слюну, и сел к краю футона, обозначая, что не против того, что слуга прошёл без позволения.

Тогда слуга поставил столик к его футону, откланялся и eшёл.

Всё было горячим и свежим. Однако Даос не смел притрагиваться к еде, пока не вернётся Госпожа, хотя его сердечко взволнованно заколотилось. У него всего три дня, чтобы набраться сил до следующего полнолуния. Этот месяц неожиданно и изрядно вымотал его, и Маг никак не мог вернуться к былому равновесию, а ещё эти тревожные «наваждения», сосланные ему неизвестно откуда.

Даос не мог отделаться от чувства, что он забыл что-то важное, действительно важное, но это пугало его. Пока не вернулась Госпожа, Чжан Чжи уселся в позу лотоса, свесил кисти рук с колен, вытянул осанку и гордо поднял подбородок, чтобы уложить утренние тревоги и подготовиться к приёму пищи:

Она буквально влетела в комнату, на бегу распахивая створы и захлопывая их за собой, запирая на замок. Подбежала к окну, проверяя заперто ли оно. Немного придя в себя, она заметила, что Господин проснулся, и завтрак уже принесли.

Чжан Чжи пребывал не в умиротворении, но в покое, когда дверь в комнату распахнулась, едва «не сдув» Даоса с футона. Он ощутимо вздрогнул, распахнул свои оленьи сонные глаза. Так грубо его ещё никогда не вырывали из поверхностной медитации.

Его сердечко заколотилось в груди, когда он сфокусировался на причину этого урагана. Девушка как умалишённая носилась по комнате, и даос деликатно сделал вид, что он призрак в её покоях. Только взглядом следил за её перемещениями от окна к двери. Повёл бровью, прислушиваясь к её дыханию и шумам с улицы, но кроме возмущений в эфире этой комнаты, нарушенном её смятении, он ничего не ощутил. Всё же, не смотря на то, что обладал внутренними меридианами между чакрами, он был в состоянии пользоваться и «духом мира» для магических манипуляций. Да только всё же был довольно слаб как Маг, и допускал, что опытная кумихо намного чувствительней и сильнее его.

Он молча наблюдал за ней, и только когда нарушительница его покоя, наконец-то, уселась перед ним.

*- Доброе утро,* - приветствовала Мага, как ни в чём не бывало. Присела за столик напротив Чжан Чжи, увидела, что помимо чайничка с чаем, стоит ещё и кувшин с вином. Схватила его и налила себе в пиалу, дрожащими руками поднесла к губам и выпила. Налила себе ещё вина, выпила и отставила кувшин в сторону.

– *И Госпоже доброе утро…* – настороженно ответил он, не сводя взора с девушки, начинающей заливать в себя вино с утра пораньше.

Кое-как совладав с дрожью, Лисица взяла в руки палочки: *- Давайте завтракать, Господин,* - предложила Со Ок, всё же надеясь, что он будет есть, поскольку не понимала она его диеты и почему до сих пор он ей следует. Лисица прихватила комочек риса и положила его в рот, спешно пережёвывая.

Её руки дрожали, и это обеспокоило Даоса, хотя она не наводила паники со скорым отъездом. Когда же кувшин вина Со Ок поставила на край стола, Чжан Чжи с подозрением покосился на него. Уставшими деликатными пальцами обхватил горлышко кувшина и ненавязчиво поставил его к ножке стола рядом с собой, убирая со стола. Он пообещал себе, что не позволит ей больше топить себя в вине. Воспоминания о ней грубой и агрессивной с запахом вина были ему неприятны. Впрочем, Чжан Чжи и сам не пил «дурманный напиток».

Взял чайничек и с видом, не допускающим протеста, на кончиках пальцев отодвинул от неё винную пиалу. На её место пододвинул свою чистую, и демонстративно наполнил её чаем, выражая своё «требование» к Лисице выбрать чай вместо вина…:
– *…А теперь Госпожа объяснит причину столь сметённого поведения?* – предъявил своё желание услышать пояснений, подбирая со стола палочки.

Оглядел ещё раз то, что было предложено на завтрак, миски с мясными блюдами деликатно пододвинул ближе к своей сотрапезнице. Вступая в трапезный ритуал, он чинно вытянул осанку и вздохнул. Это не терпело суеты и спешки… Так как овощные блюда тоже были, он не мог взять их взамен мясных, потому позволил себе взять пустую пиалу и начал палочками выхватывать необходимое, пока не получил весьма нескромный в объёме овощной набор. Достал из кармана щепотку орешков, которые надёргал из шишек в лесу, сжал в кулаке, немного перебирая пальцами, покрошил их, поднёс кулак к губам и что-то безмолвно нашептал. Затем развернул кулак и в сторону сдул только пыль от скорлупок. Идеально очищенные орешки он ссыпал с ладони поверх овощного набора:

Из супницы половником зачерпнул куриного бульона с крохами зелени и слил в пиалу из-под вина Госпожи. Нарезку от куриного мяса он так же не тронул, оставив эти кусочки своей «ушастой мясоедке».

Даос перепробовал за свои годы все доступные с местных лесов и полей чаи, и сыт ими был по горло, даже пытаясь каждый раз разнообразить комбинацию трав, ягод и даже орехов со специями. Это был его ещё один талант, за который его ценили в доме госпожи Чан. Поэтому сегодня он предпочёл пить вместо чая бульон.

Держа на изящных пальцах палочки, склонился над мисочкой и подобрал первую щепотку, с трепетом подбирая на губы и вбирая в рот. Ни одна близость даже с феей с небес не могла подарить ему этого простого сытного счастья. И не смотря на трепет, Даос не позволял себе спешить, тщательно пережёвывая почуть-чуть. И хоть Чжан Чжи был лишён языка на половину, всё же мог ощущать привкус, и пытался концентрировать на нём все свои чувства и ощущения, чтобы насыщение пищей было полным.

Чжан Чжи заметил, как недовольно отреагировала Со Ок на его вмешательство, но по её вежливому молчанию, понял, что молчание было вежливым из уважения к нему. Он принял это к сведенью как рычажок, каким может влиять на «дурные» привычки своей Спутницы. Улыбнулся на это сердцем, оставляя лицо всё также аристократически чинным, только упрятав помилевший взгляд под ресницы, которым в дальнейшем и наблюдал за тем, как «неблагородно» она уплетала закуски, как маленький голодный поросёнок. Это ещё больше умилило Мага.

Ему самому было ещё долго до окончания своей трапезы, он так заботился о себе, не спеша и по глотку отпивая бульон из пиалы. И, конечно, не одобрял этой спешки у своей Спутницы, но не стал вмешиваться так далеко в её частную жизнь сейчас.

Неожиданный визит слуги со странными вещами заинтересовали даоса, и он с любопытством прикусив палочки с горсткой овощей, вытянул шею и осанку, чтобы разглядеть, что же там.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 28.03.2014, 19:33 | Сообщение # 103
Ангел

(Утро, ясно / зима)

Уставшими деликатными пальцами обхватил горлышко кувшина и ненавязчиво поставил его к ножке стола рядом с собой, убирая со стола

Лисица покосилась на руку Мага, которая убрала кувшин с вином со стола, потом косо посмотрела, что ей подсунули чай, который хоть и пила, но в редких случаях. Но чтобы не обижать невежеством своего Товарища, Со Ок выпила предложенный ей чай.

– *…А теперь Госпожа объяснит причину столь сметённого поведения?*

Не уверена была Лисица в том, что стоит рассказывать Даосу о ведьме. Хотя бы, пока он не поест. Чему Лиса удивилась, но вспомнила, что этой ночью было полнолуние, а Маг упоминал, что в новолуние у него три дня, чтобы набраться сил. Наёмница улыбнулась, что её Спутник наконец-то проголодался.

Она взяла в руки тарелку с нарезанным мясом и начала быстро и спешно уплетать его, ловко подхватывая палочками кусочки и отправляя их в рот.

Доев мясо, Лиса съела ещё один комочек риса, подхватила немного овощей, а затем начала есть только мясные блюда, не притрагиваясь больше к овощам. Смела всё предложенное на завтрак мясо, съела суп и поднялась на ноги.

Она подходила к дверям, когда в них постучали.

Со Ок открыла створы и забрала с рук управляющего то, зачем она его посылала. Это были две мантии из плотной ткани, одна чёрная, другая цвета спелой вишни, бинт, какие-то травы, белая чистая ткань и кувшин с соджу.

Управляющий разулыбался, а Лисица захлопнула перед ним дверь. Сложила всё принесённое на шкаф. Взяла в руки футляр с мечом.

*- Наслаждайтесь трапезой, Господин. Я скоро вернусь и отвечу на Ваш вопрос,* - поклонилась ему Со Ок и спешно покинула покои, прикрывая за собой створы.

Наёмница пошла осматривать двор, решив заглянуть снова на конюшню и проверить все тёмные уголки гостиницы, где может скрываться зло.

Для начала, Лисица прошлась по всему дому, заглядывая в каждый тёмный угол, прислушиваясь к своему чутью. Потом она вышла во двор и прошла на конюшню, но там она уже не улавливала присутствия зла. Вроде бы всё было спокойно.

Она двором возвращалась к дому, чтобы вернуться в комнату. И тут она ощутила некое присутствие чего-то тёмного. Их было несколько и они убежали, но что-то таилось за спиной, и когда Со Ок обернулась, она увидела перед собой тень похожую на ту ведьму, но это был словно образ.

Лисица шарахнулась от тени назад, запнулась за свои же ноги и упала на задик. Такого страха она ещё никогда не ощущала. Отчего волосы на голове Лисицы поседели прядями в нескольких местах.

– Тыыыы… - зашипела Лисица на тень, показывая на неё дрожащим указательным пальцем, и поскорее поднялась на ноги, - чего тебе нужно?? – крикнула Лисица, надеясь, что через этот образ её вопросы дойдут до старой карги. – Зачем ты преследуешь нас? – спрашивала Лисица, разглядывая теневой образ ведьмы, - что мы сделали тебе? – не понимала Лисица. – Нам нужно встретиться лицом к лицу. Ясно тебе?! – выкрикнула разозлённая и напуганная кумихо. – Хватит подсылать к нам свои образы. Явись пред нами сама и объясни, почему ты желаешь нашей смерти. Встретимся ночью возле той книжной лавки, у которой мы повстречались с тобой, - выдвинула условие на встречу, сжала в руке футляр с мечом.

У Со Ок было желание рассечь это видение, но она стерпела и побежала в дом. Вошла в покои, запирая за собой створы дверей.

Положила меч на шкаф и присела напротив Мага.

*- За нами следит ведьма, которая желает нашей смерти. Это она навела на нас Юм Джанга и его воинов. Она хочет разлучить нас, и она знает, что я кумихо. Я собираюсь с ней встретиться,*- рассказала всё Магу, пытаясь унять тревожное волнение.

Седые волосы постепенно снова становились чёрными.

*- Хорошо, тогда пойдём ночью к книжной лавке. Возможно, она придет,* - вздохнула Лисица.

Поднялась на ноги и взяла со шкафа кувшин с алкоголем, бинт, травы и миску. Подошла к Магу, присела возле него. Насыпала травы в миску, добавила алкоголь и размешала палочкой, делая кашицу.

*- Позвольте, позаботиться о Вас, Господин? Оголите, пожалуйста, свою раненную лопатку,* - попросила Лисица, присаживаясь поближе.

Когда перед её взором оголилось плечо и часть спины, Со Ок смочила в алкоголе тряпочку и стала осторожно обрабатывать рану Мага, кожу вокруг неё. Взяла на кончики пальцев травяную мазь и приложила на рану, немного вдавливая внутрь, стараясь всё делать быстро, но в тоже время бережно, заботливо и аккуратно, чтобы сильно не тревожить больную лопатку. Она взяла бинт и начала обматывать им рану. Прошлась бинтом под подмышкой Господина, захватила шею, чтобы повязка лучше держалась, и кончик бинта заправила за повязку.

*- Всё готово, Господин Чжан Чжи,* - улыбнулась ему и поцеловала в щёку.

Со Ок отошла к своему футону вместе с кувшином с соджу и прилегла, уложив голову на подушку. Сделала глоток из кувшина, тяжело вздохнув и прикрывая веки.

Отставила кувшин в сторону и положила руки себе под голову, размышляя о предстоящей встрече и пытаясь на неё настроиться. Она, конечно, имела встречи с Охотником на кумихо, но он никогда не пытался её травить или убить, поскольку его всегда больше интересовала Главная Лисица и Ми Хо.

Тут, вдруг, Наёмница поднялась, усаживаясь на футоне.

*- Господин, я хочу удалить клеймо с Вашей лопатки. Вы позволите сделать это?* - поинтересовалась Лисица и посмотрела на Мага.

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 29.03.2014, 12:06 | Сообщение # 104
Assassin vs Tamplier

(Утро, ясно / зима)

Со Ок открыла створы и забрала с рук управляющего то, зачем она его посылала. Это были две мантии из плотной ткани, одна чёрная, другая цвета спелой вишни, бинт, какие-то травы, белая чистая ткань и кувшин с соджу. Управляющий разулыбался, а Лисица захлопнула перед ним дверь. Сложила всё принесённое на шкаф. Взяла в руки футляр с мечом. *- Наслаждайтесь трапезой, Господин. Я скоро вернусь и отвечу на Ваш вопрос,* - поклонилась ему Со Ок и спешно покинула покои, прикрывая за собой створы.

Как Со Ок покинула его, Даоса удивило. Только успел отнять от губ палочки и вдохнуть, чтобы поинтересоваться, куда это она с мечом и одна. Но так и остался Чжан Чжи в растерянности один в этой комнате. Моргнул, не понимая, что Спутница скрывает от него. Тогда он ощутил себя отстранённым.

…Наслаждаясь одиночеством и покоем, Даос остался с сами собой, принимая пищу телом и позволяя потоку энергии напитать его мередианы и насытить ауру. Усталость отступала, и Маг ощущал, как набирает силы и воли. У него будет целый месяц, чтобы продолжить тренировки и совершенствовать навыки окрепшим на время духом.

Даос получал своё особое послетрапезное удовольствие и умиротворение, сидя на футоне в позе лотоса, ладонями грея себе колени. Он не погружался сейчас в себя, он прислушивался к тому, что ему открывалось извне.

У Со Ок было желание рассечь это видение, но она стерпела и побежала в дом. Вошла в покои, запирая за собой створы дверей. Положила меч на шкаф и присела напротив Мага. *- За нами следит ведьма, которая желает нашей смерти. Это она навела на нас Юм Джанга и его воинов. Она хочет разлучить нас, и она знает, что я кумихо. Я собираюсь с ней встретиться,*- рассказала всё Магу, пытаясь унять тревожное волнение.

Как Спутница вернулась в дом впопыхах, он тоже ощутил, скорее по сотрясению деревянной конструкции полов, а только потом по возмущениям в эфире. Вот она вошла в комнату, пытаясь сдержать свой страх, какой Даос ощутил в ней.

Положила меч на шкаф и присела напротив Мага. *- За нами следит ведьма, которая желает нашей смерти. Это она навела на нас Юм Джанга и его воинов. Она хочет разлучить нас, и она знает, что я кумихо. Я собираюсь с ней встретиться,*- рассказала всё Магу, пытаясь унять тревожное волнение.

Известие о ведьме очень удивило Чжан Чжи. Он моргнул озадачено. Этой женщины он не знал, не помнил и не видел пересечений в их дорогах. Это волновало, беспокоило и даже пугало.

Маг никому не желал зла и было даже обидно, что кто-то желал зла ему:
– *Тогда мы должны пойти.* – уверенно поддержал он.

*- Хорошо, тогда пойдём ночью к книжной лавке. Возможно, она придет,* - вздохнула Лисица. Поднялась на ноги и взяла со шкафа кувшин с алкоголем, бинт, травы и миску. Подошла к Магу, присела возле него. Насыпала травы в миску, добавила алкоголь и размешала палочкой, делая кашицу.

Даос тоже разволновался, подумав о предстоящей встрече со странной злобной женщиной. Вздохнул, думая, как будет поддерживать Наёмницу, чтобы прийти к миру с неизвестной аджумой. Он был уверен, что это недоразумение, и стряхнул с себя тревоги, собирая с эфира добродушное вдохновение на мирную встречу…

Поднялась на ноги и взяла со шкафа кувшин с алкоголем, бинт, травы и миску. Подошла к Магу, присела возле него. Насыпала травы в миску, добавила алкоголь и размешала палочкой, делая кашицу.

Завершив свои рассуждения на этом, Чжан Чжи поднял подбородок и взгляд. С любопытством заметил, как Со Ок прошлась к шкафу, взяла принесённые ранее вещи и уселась рядом с ним. Даос с любопытством моргнул и перевёл взгляд на девушку.

*- Позвольте, позаботиться о Вас, Господин? Оголите, пожалуйста, свою раненную лопатку,* - попросила Лисица, присаживаясь поближе.

И она сама ответила ему про своё намерение. Это было благородное намерение, но он…, заливаясь краской, отвернулся и, неловко помедлив, взялся за завязку сначала верхнего ханбока и потянул её. Затем потянул завязку белой сорочки. Подцепил кончиками пальцев за края и столкнул с плеча. Одежды сползли до середины спины. Маг выдохнул, выпрямил осанку и глянул за плечо, давая знак, что готов.

Когда перед её взором оголилось плечо и часть спины, Со Ок смочила в алкоголе тряпочку и стала осторожно обрабатывать рану Мага, кожу вокруг неё. Взяла на кончики пальцев травяную мазь и приложила на рану, немного вдавливая внутрь, стараясь всё делать быстро, но в тоже время бережно, заботливо и аккуратно, чтобы сильно не тревожить больную лопатку. Она взяла бинт и начала обматывать им рану. Прошлась бинтом под подмышкой Господина, захватила шею, чтобы повязка лучше держалась, и кончик бинта заправила за повязку.

Когда же руки девушки стали касаться его кожи, по телу побежали мурашки и приятный трепет разлился кровью по венам. Он чуть прищурился, но был смущён тем, каким слабым и беспомощным себя ощущал рядом с этой женщиной. Особенно, когда она начала перевязку, приблизясь к нему вплотную. Он кожей ощущал жар от её тела, и желание щекотливой дрожью побежало по его животу, ухнув вниз и разливаясь по мышцам бёдер.

*- Всё готово, Господин Чжан Чжи,* - улыбнулась ему и поцеловала в щёку.

Со Ок произнесла в его голове обращение, от которого кольнуло в груди… Он был аристократом по крови, но чувствовал себя рабом, и к такому обращению всё никак не мог привыкнуть. Однако кивнул ей в сторону, благодаря и за заботу и за такое уважение, которое он ничем не заслужил.

Когда же всё закончилось, он поспешил прикрыться, и уже сплетал завязки сорочки, а затем и верхнего ханбока, когда последовало ещё одно предложение, куда «хуже» второго.

*- Господин, я хочу удалить клеймо с Вашей лопатки. Вы позволите сделать это?* - поинтересовалась Лисица и посмотрела на Мага.

Он удивлённо обернулся на неё и моргнул, думая, что ослышался:
– *…_Что_ Госпожа хочет??* – выдохнул Чжан Чжи, чувствуя тревогу, – *Сейчас??... * – удивлённо спросил юноша с волнением и страхом на и так бледном лице, но всё же с трепетом и волнением. Пальчики сжались на ткани ханбока, – *Ну я…* – не был Даос уверен, что желает подпустить к себе с этим Со Ок. Но повернул к ней чинный профиль и с какой-то надеждой, – * Вы… _сможете_??...*

На приближение Наёмницы к себе, Чжан Чжи чуть посторонился, но остался на месте. Ему было не совсем понятно, что будет происходить, и оттого нервничал.

Но всё же доверчиво встретил её взгляд, открыв ей свой. Уступил её руке, опускаясь на локоть под её нажимом. Выдохнул взволнованно, но расслабился телом и разумом:
– *…Я верю Госпоже. Делайте, как считаете нужным.* – дал своё согласие, – *…Что я должен делать?*

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 29.03.2014, 13:11 | Сообщение # 105
Ангел

(Утро, ясно / зима)

– * Вы… _сможете_??...*

*- Ну, выжженное клеймо, это всё же не татуировка. С татуировкой легче работать, мы с сестрой изучали практику в Китае. А вот клеймо… это по сути своей ожог. А обожжённую кожу срезают. Я могу срезать слой сожжённой кожи на Вашей лопатке. И даже могу сделать так, что Вы ничего не почувствуете. Единственное, что заживать будет долго. Но тут, я бы хотела попросить Вас, воспользоваться моей способностью исцеляться,* - перевела на своего Товарища просящий взгляд. *- Так всё пройдёт быстро и даже шрама не останется,* - Лисица поднялась на ноги и подошла к Магу.

Присела перед ним и чуть подалась вперёд, встречаясь с его взглядом глаза-в-глаза.

*- Пожалуйста, согласитесь, Господин,* - изучала его взгляд, ощущая через слои одежд его близость и стук сердца. Перенесла ручку чуть вперёд, немного склоняясь и склоняя самого Чжан Чжи слегка назад.

– *…Я верю Госпоже. Делайте, как считаете нужным.* – дал своё согласие, – *…Что я должен делать?*

*- Отлично!* – обрадовалась Лисица, *- снимите свою одежду по пояс и ложитесь на живот,* - дала своё указание.

Со Ок поднялась и подошла к ящику на котором лежало её оружие. Выбрала подходящий клинок, с узким лезвием и длиной с ладонь. Взяла иглы для акупунктуры. Принесла всё и, держа в одной руке, другой рукой убрала всю посуду с трапезного столика. Положила на столик белое полотенце и разложила на нём иглы и кинжал.

Ещё прошлась по комнате и взяла кувшин с соджу, чистые тряпочки, подсвечник с зажжённой свечой и вернулась к «пациенту».

Со Ок закатала рукава по локоть и обмыла руки в алкоголе, также она поступила и с клинком. Смочила в соджу одну из тряпочек и протёрла лопатку Господина с клеймом. Взяла несколько игл и вколола в разные точки на его теле, лишая чувствительности, чтобы Чжан Чжи не ощутил боли во время «операции», но был в сознании.

Наёмница несколько чистых тряпок положила на спину Господина, обложив ими место будущего среза.

*- После удаления, Вам нужно будет взять меня за руку и воспользоваться своей силой, перетягивая на себя мою силу, чтобы исцелить себя, * - давала Лисица наставление.

Затем она взяла в руку клинок и прокалила его над пламенем свечи. Ладонь Лисицы легла между лопаток Господина и она, чуть нажав, плотнее прижала его к футону. Поднесла лезвие к клейму и острием подрезала кожу, пуская кровь.

Перенесла свободную руку к «оперируемому» месту, придерживая края. Стала срезать слой кожи с клеймом.

На всю «операцию» ушло минут пятнадцать, но Лисица думала, что прошёл час. Она волновалась и тяжело дышала. Лоб покрылся испариной.

Срезанную кожу с клеймом Лисица положила на белое полотенце на столике, и оно сразу покраснело от свежей крови.

Со Ок отложила нож и прижала к раненому месту чистую ткань. Склонилась и взяла Господина за руку, сжимая его ладонь в своей.

*- Я всё сделала. Теперь Вам нужно исцелить себя,* - сообщала Лисица Чжан Чжи.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Сломанные судьбы - IV (Ли Чжан Чжи и Ку Со Ок (в живом процессе...))
Страница 7 из 27«12567892627»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ