ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 9 из 27«1278910112627»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Сломанные судьбы - IV (Ли Чжан Чжи и Ку Со Ок (в живом процессе...))
Сломанные судьбы - IV
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:47 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Сага "Сломанные Судьбы”
Хроники Миряна

Авторы идеи:

Brook, Ангел-Я

Фэндом:

Территория:

Государство Чосон (Корея в средние века)

Время:

Эпоха правления династии Чосон

Ситуация:

Кумихо в сказках суеверных простолюдинов это бессмертная лиса с девятью хвостами. В народе Она кровожадное демоническое создание, в своём коварстве способное предстать перед лицом людей девушкой неземной красоты. В сказаниях, передаваемых от поколения к поколению, Она обладает невероятным очарованием и хитростью, могущественна и независима, обладает физической и сверхъестественной силами, способна зачаровывать и дурманить рассудок. Обольщая мужчину из похоти Она получает от него «жизненную энергию», в которой содержатся элементы для получения пилюли долголетия. В народе Она известна как кровожадное существо, и её цель – убийство жертвы. Она вырывает любовнику сердце, печень и поедает её.

Всё началось с семьи Ку, с которой род кумихо взял своё начало под покровительством Небесного владыки – Нефритового Императора. Но живут ли счастливо в своём бессмертии кумихо? Так ли они бессердечны, как говорится о них в сказках?
Магистрат, инспектор, учитель, даосский маг… Какие беды и радости принесeт женщины рода Ку, судьбоносно ворвавшись в жизнь этих смертных мужчин и изменив их судьбы навсегда?

Режим игры:
Импровизация (по уже частично отыгранному сценарию)

В главных ролях:

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 02.04.2014, 11:22 | Сообщение # 121
Ангел

Награды: 71
<Чосон, в дороге до пункта назначения, городок,
Ведомство полиции, двор, эшафот>

(Утро, ясно / зима)

Наёмница Ку Со Ок

Маг Ли Чжан Чжи

Городские власти

Лисица опустила ресницы, готовясь отправиться в неизвестность. Но шум со стороны ворот прервал её казнь, и поэтому Со Ок открыла глаза.

Цитата Brook "Маг Ли Чжан Чжи" ()
Он прошёл к постройке эшафота и без тени сомнений склонил колени перед пленённой Госпожой: – *Я здесь…, чтобы забрать Госпожу.* – заявил он мыслью перед истерзанной пленницей, – *Найдите в себе силы.*

Чуть дыханием не подавилась, когда увидела идущего к эшафоту Мага. Глаза от удивления расширились. Не могла Наёмница понять, зачем он пришёл сюда, но он и сам всё ей сказал, опустившись на колени.

*- Ты с ума сошёл? Поднимайся немедленно и уходи отсюда, пока не поздно!* - Наёмница попалась в руки стражей и собиралась понести наказание за свои преступления, но она не желала, чтобы рядом вздернули и Даоса. Лисица желала ему счастья и думала, что умерев, она освободит Мага от своего влияния, и он сможет стать свободным человеком в полной мере.

Наёмница не хотела, чтобы по возвращению в Мирян, Чжан Чжи возвращался наёмником в клан. Со Ок хотела для него другой жизни. Счастливой и беззаботной. В каком-нибудь поместье с цветущим садом в окружении заботливой жены и кучи детишек.

Конечно, отпустить его от себя, было бы для Лисицы страшнее смерти, но она готова была принести свою любовь в жертву, чтобы Маг был счастлив. А с ней, она полагала, Чжан Чжи будет несчастен, рядом с ней лишь беды сваливаются на голову Юноши.

Даос вскинул рукой, выбрасывая куль живой тёмной ткани, уголки которой раскрылись, выпуская на свет стайку бело-бирюзовых бабочек

Лисица удивилась, увидев разлетевшихся по двору бабочек. Нахмурилась, не понимая, что это за представление. И не поверила своим глазам, увидев, что эти самые милые бабочки, рассекали тела стражников, словно их крылья были острыми лезвиями.

Кровь сочилась из раненых тел солдат. Лисице забрызгали подол её белого ханбока и голые ступни ног.

Цитата Brook "Магистрат" ()
натянул лук в сторону Мага и выпустил стрелу:

У неё чуть сердце из груди не вырвалось, когда мимо виска Мага пролетела стрела.

Со Ок задышала тяжело, пытаясь придти в себя, ведь всё обошлось.

Наёмница осмотрела двор. Повсюду валялись трупы. Словно здесь было поле боя. Но в воздухе кружили лишь окровавленные бабочки.

*- Господин, зачем Вы…* - поинтересовалась мысленно Лисица и чуть подалась вперёд. Её ноги заскользили по заледенелому и залитому кровью эшафоту. Со Ок не удержалась на ногах, которые были связаны и сковывали движения, поскользнулась и чуть не повисла в петле.

Один порыв ветра, и девушка упала на уверенные, но мягкие руки, и конец верёвки уже спал на её грудь тяжёлым, как цепь

Ахнула Лисица, когда начала падать, зажмурилась, и с приятным волнением распахнула ресницы, находясь уже на крепких руках Юноши.

Со Ок держалась за шею Мага, пока он нёс её по двору и улице города. Лишь только наблюдала, как окровавленные бабочки входят обратно в тело Даоса. Это Наёмнице не понравилось. Она помнила, каким был его Олень, когда нанюхался крови врагов. Он озверел и никого не признавал, лишь жаждал всем смерти. Вдруг и Чжан Чжи станет агрессивным? К тому же, если в нём и правда течёт кровь кумихо, то жажда крови это естественное явление для Лис. Кто-то поддаётся ему, а кто-то пытается сопротивляться. Но в их семье это была лишь Му Рён и погибшая Ин Хон.

Со Ок поглядывала на Мага из-под приопущенных ресниц и всё размышляла, кто же та кумихо, что сблизилась с даосом? Любили ли они друг друга? Как она умерла? И давно ли это было?

Они пришли в подворотню, где Лисица с радостью увидела своего жеребца.

*- Господин, Вы нашли его? Где он был? Как госпожа с ребёнком?* - задавала мысленно свои вопросы Магу и её глаза заблестели от счастья.

– Только… в ведомстве осталось всё моё оружие… - вздохнула с печалью.

Старик

И в этот самый момент в подворотню прискакал на кривых ногах тот самый Старикашка из тюрьмы.

Наёмница Ку Со Ок

– Ты…ты…как ты сбежал?! – указывала на него Наёмница пальцем и недоумевала. - Чего ты распрыгался? – нахмурилась она, - преследуешь меня? – покосилась недобро.

Старик

– Госпожа была щедра этим утром. Не пожалела для старика еды и я пришёл отплатить Госпоже добром, - Старичок скинул на снег что-то завёрнутое в ткань. Сдёрнул верёвки с краёв и развернул. В ткани было собрано всё оружие Лисицы и её одежда.

Наёмница Ку Со Ок

Со Ок раскрыла рот и лишь хлопала ресницами, не понимая, кто этот Старик.

Старик

– Счастья Вам Даос и Кумихо! – пожелал он, развернулся и запел, - Ля-ля-ля-ля-ляяяааа – запрыгал Старичок на своих кривых ногах, захлопал в ладоши и исчез в белом свете.

Наёмница Ку Со Ок

Когда Старикашка исчез, Лисица пофырчала в его сторону.

– Подозрительный тип, - хмыкнула Лисица, - кого-то он мне напоминает, - призадумалась Со Ок, но лишь на время, пока Даос не поставил её на ноги.

– Если с госпожой всё в порядке, то мне незачем смотреть на неё. Главное, что Вы вернули моего коня. Он очень дорог мне, как память, - погладила вороного жеребца по крупу.

– Бедненький ты мой. Скучал по мне? – конь фыркнул, склонил голову и ткнулся своим широким лбом в лобик Наёмницы. Со Ок рукой поворошила его гриву, - теперь мы снова вместе, - чмокнула его в холодный влажный нос.

Напоминание о том, что им срочно нужно уезжать, не обрадовало Лисицу. Она собиралась этим утром умереть, и снова жить ей было в тягость. Но тяжко вздохнув, Наёмница кивнула Даосу. Она подобрала свои одежды и отошла за своего коня.

Сняла с себя окровавленный ханбок и перекинула через седло. Начала облачаться в свои чёрные одежды. Сначала надела нижнюю сорочку и штанишки, затем рубашку, плотные штаны и жилет. Повязала пояс.

Ноги от крови обмыла в снегу и только потом надела носки и натянула сапоги.

Небрежно собрала волосы в хвост и перетянула у основания шнурком. По нормальному причесаться, Лисица решила, когда они покинут город.

Вышла из-за крупа коня, кинула ханбок для казни в угол подворотни. Вооружилась и накинула на плечи мантию. Завязала на груди завязки и надела на голову капюшон, скрыв лицо. Проверила ремни на седле своего коня, вставила ногу в стремя и вскочила в седло, уверенно удерживая в руках поводья.

Когда и её Спутник был готов ехать, Лисица ударила скакуна пятками в бока, он поднялся на дыбы и заржал, понёсся вперёд, увозя на себе свою Хозяйку.

Наёмница не стала выезжать на главные улицы, она мчалась по подворотням. И уже вскоре всадники выехали за пределы города.

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:54 | Сообщение # 122
Assassin vs Tamplier

<Чосон, в дороге до пункта назначения, городок, Ведомство полиции, двор>

(Утро, ясно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи

Наёмница Ку Со Ок

Цитата Ангел-Я “Кумихо-наёмница Ку Со Ок” ()
*- Господин, зачем Вы…* - поинтересовалась мысленно Лисица и чуть подалась вперёд. Её ноги заскользили по заледенелому и залитому кровью эшафоту. Со Ок не удержалась на ногах, которые были связаны и сковывали движения, поскользнулась и чуть не повисла в петле.

Вздохнул, глянул на глупую Лисицу:
– *…Госпоже известен ответ на её вопрос.* – отозвался Чжан Чжи на её вопрос, который она не смогла закончить, но смысл был ей ясен.

Подсовывая руки под стройную фигурку своей Спутницы, Чжан Чжи крепче прихватил её ладонями и спокойно поднялся на ноги, держа её на руках. Уверенными шагами он спустился со ступеней эшафота, а за ним стайки бабочек стали слетаться в вереницы, возвращаясь к своему хозяину.

Они напитывали ауру Даоса кровью поверженных врагов, вселяя в него силу и уверенность.

Держа Спутницу на руках, Маг шёл, пересекая двор, и каждая капелька крови на его одеждах, словно впитывалась куда-то глубже, в кожу, оставляя ткани чистыми, словно кровь и не касалась их.

Покинул двор Ведомствасворачивая за угол и дальше к подворотне,, где их ждали два коня. Один из них был тот, что принадлежал Госпоже, но был отдан роженице с младенцем.

Даос ощущал себя сейчас сильным, свободным, …и важным. Он очень хорошо запомнил все пророчества ведьмы… Король нового клана, с которым не сравниться никто? Это было так заманчиво для одинокого униженного даоса.

Пока этой ночью Чжан Чжи разделился на клонов и отправил их искать женщину с ребёнком и коня, сам он оставался на крыше соседнего дома. Оттуда было видно Ведомство, и он погрузился в медитацию, в которой он и встретился с этой идеей в себе…

Раз он, по словам ведьмы, должен стать королём…, он и должен им стать. И неважно, через что ему придётся пройти. Однако для этого ему потребуется проделать много работы над собой. Даже если он не решиться начать путь Главы собственного клана, он обретёт силу и независимость. Он больше не позволит Наёмнице покровительствовать ему и отвечать за него. И в этом решении он гордо вздёрнул свой юный острый нос. Для этого, ему придётся отказаться от робкого чувственного мальчишки в себе. И Даос был к этому готов, как и к тому, что не позволит никому поддерживать в себе этого трусливого мальчишку.

Именно от этого он вернулся к запретным техникам поглощения. И он больше никогда не будет голодать… Откажется от всех наставлений и запретов, что на церемонии инициации ему вменили старейшины в его шестнадцатилетние…

*- Господин, Вы нашли его? Где он был? Как госпожа с ребёнком?* - задавала мысленно свои вопросы Магу и её глаза заблестели от счастья.

Подойдя к коням, Чжан Чжи опустил свою Спутницу на ноги:
– *…Женщина в порядке. Я покажу Вам.* – отозвался он разволновавшейся Наёмнице.

[i]Он нашёл дом, в котором женщину с ребёнком приютили простые крестьяне-гончары, и нашёл коня, которая она продала на рынке, чтобы получить стартовый капитал к своей новой жизни… Коня он, конечно, выкрал. А точнее просто и открыто увёл, околдовав зажиточного купца, что бил прямо на улице своих рабов за «нерасторопность».

Цитата Ангел-Я “Старик из тюрьмы” ()
И в этот самый момент в подворотню прискакал на кривых ногах тот самый Старикашка из тюрьмы.

Внезапное явление какого-то старичка показалось Магу любопытным. Он с интересом обернулся к нему. Старичок тоже обладал силой…, но куда мощнее, и отличной от даосской.

– Госпожа была щедра этим утром. Не пожалела для старика еды и я пришёл отплатить Госпоже добром, - Старичок скинул на снег что-то завёрнутое в ткань. Сдёрнул верёвки с краёв и развернул. В ткани было собрано всё оружие Лисицы и её одежда.

Он вернул всё оружие и одежды Наёмницы, когда сам Чжан Чжи думал уже вернуть клона в Ведомство, усеянное трупами, и забрать одежды.

– Счастья Вам Даос и Кумихо! – пожелал он, развернулся и запел, - Ля-ля-ля-ля-ляяяааа – запрыгал Старичок на своих кривых ногах, захлопал в ладоши и исчез в белом свете.

От белого света, в котором исчез мужичок, Чжан Чжи прикрылся локтем, и когда выглянул поверх него, то его уже не было. Даос обернулся по сторонам, но здесь было тихо, только там, в квартале от них, где было Ведомство, поднялась шумиха – это обнаружили место бойни во дворе Ведомства:
– *…Мы должны ехать. Собирайтесь.* – напомнил Чжан Чжи, переведя уверенный взгляд на Со Ок.

Воспитывать её и отчитывать за такие глупости, которые она натворила за последние часы, он не собирался так открыто, и избрал другой путь.

– Бедненький ты мой. Скучал по мне? – конь фыркнул, склонил голову и ткнулся своим широким лбом в лобик Наёмницы. Со Ок рукой поворошила его гриву, - теперь мы снова вместе, - чмокнула его в холодный влажный нос.

Воссоединение жеребца и его всадницы было трогательным. Даос это признал и был рад тому, что смог это устроить:
– *Теперь Госпожа не будет так одинока.* – подметил Чжан Чжи с ноткой грусти и отвернулся, держа под уздцы своего жеребца, чтобы Спутница оделась без стеснения.

Сняла с себя окровавленный ханбок и перекинула через седло. Начала облачаться в свои чёрные одежды. Сначала надела нижнюю сорочку и штанишки, затем рубашку, плотные штаны и жилет. Повязала пояс. Ноги от крови обмыла в снегу и только потом надела носки и натянула сапоги. Небрежно собрала волосы в хвост и перетянула у основания шнурком. По нормальному причесаться, Лисица решила, когда они покинут город.

Но поддавался Маг искушению и как в тот раз в бане, поглядывал только поверх плеча. Её обнажённое тело скрывалось за крупом её коня, и он мог видеть только голые плечи поверх седла и тонкие ножки под крупом коня. От одной только мысли, что она могла бы стать его Королевой, горячила кровь юного Даоса. Он терял желание прислуживать ей как слуга…

Вышла из-за крупа коня, кинула ханбок для казни в угол подворотни. Вооружилась и накинула на плечи мантию. Завязала на груди завязки и надела на голову капюшон, скрыв лицо. Проверила ремни на седле своего коня, вставила ногу в стремя и вскочила в седло, уверенно удерживая в руках поводья.

Отвернулся, только краем уха прислушиваясь к шороху её одежд. Когда же всё стихло и звякнуло снаряжение седла и упряжи, Чжан Чжи обернулся и уже увидел свою Спутницу в седле.

Юрко вскочил в седло своего жеребца, натянул поводья и тронул коня с места. Он только следовал за ней, не опережая, но и не отставая.

Они выехали подворотнями из города, и Магу вздохнулось легче. Он поравнялся со Спутницей и перевёл на неё взгляд:
– *…Вам стало легче?* – спросил он, не скрывая упрёка в её сторону за эти выходки, которые стоили солдатам Ведомства десятка жизней.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 20:53 | Сообщение # 123
Ангел

<Чосон, в дороге до пункта назначения, просёлочная дорога>

(Утро, ясно / зима)

Наёмница Ку Со Ок - Маг Ли Чжан Чжи

Цитата Brook "Маг Ли Чжан Чжи " ()
– *…Вам стало легче?* – спросил он, не скрывая упрёка в её сторону за эти выходки

Лисица повернула голову в сторону Мага и одной рукой скинула со своей головы капюшон.

*- Нет, не стало,* - ответила Даосу и отвернулась.

Они отъехали далеко от города, и Лисица перевела коня в шаг.

*- Чем меньше Вы соприкасаетесь с кровью, тем лучше,* - в ответ упрекнула Лисица Мага по поводу его слияния с окровавленными бабочками.

*- Я хочу для Вас счастливой жизни, чтобы Вы не соприкасались с убийствами. Вам не следовало возвращаться за мной. Я бы получила то, что заслужила за ту жизнь которую вела,* - Наёмница не жалела о своём решении отдаться в руки закона и принять казнь за свои преступления. Но раз не суждено ей было умереть этим утром, значит, она продолжит жить и постарается радоваться прожитым мгновениям. К тому же, с ней снова рядом был Чжан Чжи, и уже это наполняло Лисицу счастьем. Она улыбнулась.

Их путь лежал по просёлочной дороге
, мимо иногда проезжали караваны с торговцами.

Лисица восседала на своём жеребце, с гордо выпрямленной осанкой и вздёрнутым вверх подбородком. Полы её мантии прикрывали круп коня, свисая до середины его хвоста.

На проезжающих мимо, Наёмница поглядывала высокомерно. Лисица хотела есть. И возникало желание вырвать кому-нибудь сердце.

Лисица снова накинула на голову капюшон, чтобы скрыть хищный взгляд. Пыталась сконцентрироваться на чём-нибудь, чтобы не думать о голоде.

*- Господин, а Вам известно что-нибудь о той истории с Вашим прадедом? Сколько лет назад могла произойти история, где у даоса и кумихо родился сын?* - поинтересовалась Лисица.

Вдруг Магу что-то известно о своих предках. Хотя, Лисица помнила, что Маг говорил, что он не знает кто такие кумихо. Наверное, и про прадеда своего он ничего не знает.

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:28 | Сообщение # 124
Assassin vs Tamplier

(День к вечеру, ясно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи

Наёмница Ку Со Ок

*- Чем меньше Вы соприкасаетесь с кровью, тем лучше,* - в ответ упрекнула Лисица Мага по поводу его слияния с окровавленными бабочками.

*- Я хочу для Вас счастливой жизни, чтобы Вы не соприкасались с убийствами. Вам не следовало возвращаться за мной. Я бы получила то, что заслужила за ту жизнь которую вела,*

Чжан Чжи напряг брови. У него было желание огрызнуться, чтобы она не смела распоряжаться его судьбой и считать, что ему будет лучше, и уж тем более определять, что ему следует, а что нет. Это вызывало неожиданное, но закономерное раздражение у Даоса. Так же было желание фыркнуть ей, что умереть и избежать встреч со своей совестью – самое простое и постыдное…, что она разочаровывает его… Однако обо всём этом Даос умолчал и сдержал эти чувства в сознательном молчании, и за место этого он потянул повод в сторону и отъехал от Лисицы под поводом объезда ямы.

Ехал Маг в отстраненном молчании, но достаточно контролируя ситуацию вокруг и прицениваясь к путникам, что встречались им по пути.

На проезжающих мимо, Наёмница поглядывала высокомерно. Лисица хотела есть. И возникало желание вырвать кому-нибудь сердце.

Так же не ушло от внимания Даоса, как разбередились голодные желания его Спутницы, но чувствовал, как она противиться им. И за место этого начала бессмысленный расспрос, который стал раздражать Мага своей дотошностью.

*- Господин, а Вам известно что-нибудь о той истории с Вашим прадедом? Сколько лет назад могла произойти история, где у даоса и кумихо родился сын?* - поинтересовалась Лисица.

Чжан Чжи вежливо сдержал «трепет острых бабочек» внутри, которые колотилось в его грудной клетке, требуя, чтобы Маг позаботился о себе и прекратил неприятный расспрос:
– *…Мне нечего рассказать Госпоже.* – отсёк он возможность выведать у него что-либо, хотя был уверен, что где-то в запечатанных воспоминаниях от прошлых поколений что-то могло сохраниться в крови их рода до его поколения.

Сохраняя стать и гордо вздёрнутый аристократический профиль: – *…Госпоже стоит только попросить, и она получит плоти.* – предложил ей Чжан Чжи без зазрения совести свои услуги в добыче ей тела одного из путников, что прошли мимо.

Он обернулся на них, хотя и подразумевал какого-нибудь лесного зверя. И звучала его мысль не услужливо, а с одолжением.

Судя по ответу, Чжан Чжи понял, что задел гордость Лисицы. Она свесила голову и не смотрела на него. Чжан Чжи не выдержал такого долго молчания в пути в такой атмосфере:
– *…Я не желал унизить Госпожу своим предложением.* – объяснился Маг, – *…Приношу свои извинения.* – чуть склонил голову, вежливо извиняясь за это. Их кони вышагивали вровень, неторопливо, спокойно, – *…Не сердитесь.* – и потупил взор, желая изменить напряжение между ними, которое невольно создал сам.

– *…Почему Госпожа спрашивала о моих предках? Слова Ведьмы её обеспокоили?...* – вдруг спросил и уточнил он, переведя взгляд на свою Спутницу, – *Она говорила бессмыслицу. Забудьте их.* – советовал Даос своей Спутнице и добавил тише, – *…Всё равно много времени утекло.* – рассуждал Маг и поднял к небу глаза. Вздохнул, – *…Скоро вечер.* – «вслух» подумал он, думая и о привале.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 15.04.2014, 21:10 | Сообщение # 125
Ангел

– *…Госпоже стоит только попросить, и она получит плоти.*

Лисица чуть с коня не рухнула от предложения Даоса. Она остановила коня, повернула голову в сторону… Наёмница даже была не уверена, кто сейчас был перед ней. Она не узнавала в этом человеке Мага, которого знала до этого. Чувствовала Лисица в нём кровь кумихо и это начало отталкивать её от него.

Лицо Наёмницы скрывали полы капюшона, но оттуда на Мага посмотрели два красных глаза.

*- Я в состоянии охотиться сама!* - злобно отозвалась мыслью на его предложение.

За ту ночь, что она провела в тюрьме, Даоса словно подменили, и это раздражало Лисицу. У неё не было желания продолжать путь с этим кровожадным человеком. Быть может, дело было в том, что Лисица не могла стерпеть конкуренции. Чувствовала Со Ок, что Юноша начал меняться. И эти изменения пугали Лисицу. В нём просыпалась кровь её рода, и она видела, как Чжан Чжи превращается в Альфа-самца.

Была бы сейчас здесь Верховная Лисица, она не задумываясь, убила бы Мага, чтобы он в будущем не создал новый род лисиц с силами даосов. А самой Со Ок настучала бы Госпожа, наверное, по голове, чтобы в следующий раз, знала с кем связывается.

Поэтому, Наёмница решила, что Мага нельзя знакомить с матерью. И в общем, если его силы не будут затрагивать её, она сможет продолжить путь вместе с ним, но по завершению миссии, их дороги должны разойтись. Так решила Лисица.

Со Ок разочарованно отвернулась от Мага и продолжила ехать вперёд. Вот только голова её стала свисать, и в плечах ссутулилась. Она всхлипнула от своей внутренней боли.

– *…Я не желал унизить Госпожу своим предложением.* – объяснился Маг, – *…Приношу свои извинения.*

Лисица, погружённая в свои грустные мысли, вздрогнула, когда услышала голос Мага в своей голове. Как-то даже просветлело её хмурое лицо.

*- Вы тоже простите меня за моё поведение,* - извинилась перед Магом и склонила голову в подтверждении искренности своих слов.

Лисица хотела видеть Мага прежним, каким она знала его все эти дни, но и чтобы не проходила его уверенность в себе. Чтобы слились в нём эти два разных образа, и получилось что-то третье. Тогда, он бы стал грозой для врагов и милым для неё. Со Ок улыбнулась этому своему тайному желанию.

– *…Почему Госпожа спрашивала о моих предках? Слова Ведьмы её обеспокоили?...Она говорила бессмыслицу. Забудьте их.* – советовал Даос своей Спутнице и добавил тише, – *…Всё равно много времени утекло.*

*- Сомневаюсь, что ведьма всё выдумала. Я знаю женщин в своём роду и знаю двух своих сестёр, которые погибли от руки Охотника. Но мне не ведомо, чтобы какая-то кумихо из нашего рода родила сына, да ещё и от мага и к тому же, чтобы их убила ведьма. У нас в семье всегда только девочки рождались. Первый мальчик лишь десять лет назад родился,* - пояснила Магу свои мысли.

*- Думаете, стоит забыть о словах ведьмы?* – Лисица вздохнула, *- а мне всё же интересно, кто из моего рода стала Вашей прародительницей,* - улыбнулась Со Ок.

Вечерело, и перед путниками показался храм:

*- Давайте, останемся на ночь в святом месте,* - предложила Наёмница, и направила коня под своды каменных ворот храма.

Спешилась, привязала скакуна к коновязи и расслабила ремни, чтобы подышал свободно. Сняла вещи с седла, поравнялась со своим Спутником, и стала подниматься по высокой лестнице.

Ноги скользили на ступенях, и пару раз Лисица чуть не улетела вниз.

Они поднялись и прошли во двор, там их встречал монах.

Монах

Он приветствовал усталых путников поклоном.

Наёмница Ку Со Ок

Лисица сняла капюшон, сложила ладони вместе и тоже поклонилась.

– Мы держим путь в далёкую провинцию. Позвольте остаться у Вас на ночлег? – просила Лисица и снова поклонилась.

Монах

Монах закивал, позволяя путникам остаться.

– Только у нас всего лишь одна свободная комната, - монах осмотрел Господина и Госпожу, - делить комнату мужчине и женщине… - начал было монах свою проповедь, но Лисица прервала его.

Наёмница Ку Со Ок

– Поспешу Вас успокоить, мы женаты, - и смутилась.

Монах

Монах хлопнул в ладоши:

- Тогда, это всё меняет дело. Идёмте за мной, я покажу Вам Ваши покои, - монах пошёл вперёд, зазывая Господина и Госпожу за собой.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 16.04.2014, 20:00 | Сообщение # 126
Assassin vs Tamplier

<Чосон, в дороге до пункта назначения, просёлочная дорога / Храм>

Маг Ли Чжан Чжи

Наёмница Ку Со Ок

*- Сомневаюсь, что ведьма всё выдумала. Я знаю женщин в своём роду и знаю двух своих сестёр, которые погибли от руки Охотника. Но мне не ведомо, чтобы какая-то кумихо из нашего рода родила сына, да ещё и от мага и к тому же, чтобы их убила ведьма. У нас в семье всегда только девочки рождались. Первый мальчик лишь десять лет назад родился,* - пояснила Магу свои мысли. *- Думаете, стоит забыть о словах ведьмы?* – Лисица вздохнула, *- а мне всё же интересно, кто из моего рода стала Вашей прародительницей,* - улыбнулась Со Ок.

Маг с задумчивым интересом слушал рассказ Лисицы о некоторых тайнах её рода. Её…, не его. Маг не признавал себя кумихо настолько, чтобы сровнять себя с их природой.

Лисица хотела видеть Мага прежним, каким она знала его все эти дни, но и чтобы не проходила его уверенность в себе. Чтобы слились в нём эти два разных образа, и получилось что-то третье. Тогда, он бы стал грозой для врагов и милым для неё. Со Ок улыбнулась этому своему тайному желанию.

Также Маг заметил, что его Спутница задумалась о чём-то своём и даже улыбнулась. Чжан Чжи это удивило, и ему не было понятно, о чём она себе думает.

А они как раз в это время подъехали к храму, и монах согласился пустить их.

– Поспешу Вас успокоить, мы женаты, - и смутилась.

Чжан Чжи удивлённо моргнул, когда Со Ок представила их женатыми. Это было вполне предсказуемо, но как-то трепетно отозвалось сердечко Мага, трогательно ударившись в груди. Это показалось ему даже болезненным, что он даже положил ладонь на свою грудь и сжал в кулачке ткань ханбока. Словно какая-то тайная струйка была задета в нём. И бледные щёки Мага залились лёгким румянцем. Он потупил взор, чтобы спрятать эту необъяснимую неловкость под прядями чёлки. И, в конце концов, смущённый Маг, кашлянул в кулак, пытаясь сглотнуть неловкий ком, и, когда их вели по коридорам храма:
– *…Я не согласен с Госпожой,* – заявил Чжан Чжи, поглядывая на Лисицу, – *…не женщина несёт ответственность за род, а мужчина…* – говорилось Магу как-то неловко, потому что ощущал он в этом какое-то принижение её рода и её пола, – *…Та женщина,* – намекал на кумихо-мать, – *лишь выносила ребёнка. Семя принадлежало моему предку, и рождён был _его_ наследник…* – старался быть деликатным и как-то вежливее подобрать слова, – *…Всё же, наследственность передаётся по мужской цепи. И я – даос. Я не владению вашей силой. Не преувеличивайте значение вашей крови…* – деликатно, но всё же настойчиво защищал Маг _свой_ род и _своего_ предка.

Разговор чувствовался Магу как-то неожиданно интимно, и ему было ужасно неловко, он чувствовал стеснение. К тому же, это касалось слов Ведьмы о том, что именно мужчины его рода станут «основой племени», а не лисицы.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 16.04.2014, 23:07 | Сообщение # 127
Ангел

<Чосон, в дороге до пункта назначения, храм, покои>

(Вечер, ясно / зима)

– *…Я не согласен с Госпожой, …не женщина несёт ответственность за род, а мужчина……Та женщина, лишь выносила ребёнка. Семя принадлежало моему предку, и рождён был _его_ наследник……Всё же, наследственность передаётся по мужской цепи. И я – даос. Я не владению вашей силой. Не преувеличивайте значение вашей крови…*

*- Я не буду спорить с Вами, Господин. И может, всё так и есть среди людей. Но в нашем роду другие законы. В нашем клане за род несёт ответственность женщина, Верховная Лисица, Первородная кумихо. В нашем клане главные - это женщины, мы не признаём первенство мужчин. И сыновья у нас не признаются. Если кумихо ждёт ребёнка, этот ребёнок становится всецело её. Обычно женщины нашего рода исчезают, чтобы выносить и родить своё дитя. Для многих из нас, мужчина – это всего лишь носитель семени, чтобы зачать. Если лисица пожелает, то легко может отнять жизнь у будущего отца, если он знал о зачатии. Но обычно лисица пропадает и готовится стать матерью. Или же стирает мужчине память.*

*- Если у той кумихо родился сын, и она его не признала, то полагаю, что она отдала его отцу. И сомневаюсь, что её убили, возможно, она жива. Но не могу знать наверняка, я не знаю имени той кумихо,* - раз уж зашёл разговор о детях, Лисица должна была пояснить, какие правила существуют в её семье.

*- И если Вы не открыли в себе силы кумихо, это не означает, что в ваших венах не течёт их кровь. Но, сказать по правде, в нашем роду силу перенимают лишь девочки. Мальчики, если и рождаются, то обычные смертные. Но из рассказа ведьмы мне подумалось, что видимо мальчики не перенимают силу лишь в том случае, если у них отец обычный смертный. А вот если отец и мать особенные, то видимо есть вероятность, что силы кумихо перейдут и мальчику,* - высказала Лисица своё предположение, когда зашла в маленькую комнатушку, где и развернуться особо не представляло возможным.

– Благодарим Вас за предоставленный кров, - сложила Лисица ладошки и поклонилась монаху, тот разулыбался, закивал и ушёл.

Лисица бросила вещи в угол. Сняла с себя мантию, сложила и положила на шкаф.

На одном из ящиков приметила футон, подушку и одеяло. Со Ок начала ритуально разоблачаться, складывая оружие в определенной последовательности поверх своей мантии.

В комнату постучали. Монашка принесла простынь и ещё одну подушку.

Лисица поблагодарила её и заперла дверь.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:32 | Сообщение # 128
Assassin vs Tamplier

<Чосон, в дороге до пункта назначения, Храм>

(Вечер к ночи, ясно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи

Наёмница Ку Со Ок

*- Я не буду спорить с Вами, Господин. И может, всё так и есть среди людей. Но в нашем роду другие законы. В нашем клане за род несёт ответственность женщина, Верховная Лисица, Первородная кумихо. В нашем клане главные - это женщины, мы не признаём первенство мужчин. И сыновья у нас не признаются. Если кумихо ждёт ребёнка, этот ребёнок становится всецело её. Обычно женщины нашего рода исчезают, чтобы выносить и родить своё дитя. Для многих из нас, мужчина – это всего лишь носитель семени, чтобы зачать. Если лисица пожелает, то легко может отнять жизнь у будущего отца, если он знал о зачатии. Но обычно лисица пропадает и готовится стать матерью. Или же стирает мужчине память.*

Чжан Чжи ничего не знал о кумихо и о дисциплине в их роду, потому с честным и уважительным интересом слушал пояснения Лисицы о законах в её семье. Всё же, это было важно, раз какая-то ветвь его корней шла оттуда. Она рассказывала об «их» отношениях к мужчинам, и стало Даосу… как-то обидно. Это задело чувства Даоса, ведь именно так к нему и относились последние 3 года. Он моргнул, принимая это чувство, но отнёсся к укладу их жизни с пониманием, хотя не со смирением… Для них мужчины были лишь игрушки.

*- Если у той кумихо родился сын, и она его не признала, то полагаю, что она отдала его отцу. И сомневаюсь, что её убили, возможно, она жива. Но не могу знать наверняка, я не знаю имени той кумихо,* - раз уж зашёл разговор о детях, Лисица должна была пояснить, какие правила существуют в её семье.

А узнав, что, скорее всего, его предка и вовсе бросили… Мать бросила, отца убили, и малыш остался на попечении неравнодушных родственников. Даос испытал острое чувство жалости к своему предку, и счёл, что кумихо недостойна быть матерью… Он считал, неважно, какой природы, мальчик и девочка, каждый их них должен расти в материнских объятиях.

В это время они уже прошли в крохотную комнату.

Чжан Чжи шёл следом за Со Ок, предоставляя ей возможность расположиться, где пожелает и как пожелает, тем более сам он погружался в двойственные чувства, порождённые рассказом Лисицы.

У Даоса фактически не было с собой вещей, кроме футляра с мечом и маленького узелка со сменным комплектом одежды:
– *…Бросить своё чада, только потому что дитя – мальчик?* – как-то сам с собой рассуждал «вслух» Даос, подводя итоги её рассказу, – *…и отец для неё ничего не значит?* – прояснял для себя, – *…Какое же несчастье познали мои предки.* – пришёл так к выводу Маг.

Пытаясь для себя найти хоть что-то общее с кумихо, он вспомнил и о матери:
– *Я не знаю своей матери,* – признался вдруг задумчиво Даос, – отец рассказывал только раз, как она дала зарезать себя повитухе, чтобы дать мне шанс увидеть этот свет, потому что знала…, что отец так хотел сына…* – с чувством какого-то откровения сравнил Даос жизнь двух миров перед этой Лисицей.

Тайная грусть опустилась на плечи Чжан Чжи, которую он скрыл, а сам направился к шкафу, чтобы снять футон и постелить его. В эту минуту он думал, что его собственный мир не был бы таким, как уложено у кумихо.

Неожиданно выказанное уважение от кумихо, которая не знает, что значит быть матерью, для смертной женщины, что была его матерью, и о которой Со Ок ничего не знает, Даос принял как вежливое выражение. Но сердцем принял с молчаливым скепсисом. Даже он не знал, что это такое.

А «оговорку» Со Ок об исключительной «избранности» мужчины для кумихо – Даос расценил как «смягчающее оправдание», которым его попытались угостить в своём оправдании, потому что она была женщиной, он – мужчиной, и они были вместе на одной дороге.

Он вздохнул, взяв одеяло, которое не успел подложить, потому Спутница ничем не укрылась. Подошёл к футону, опустившись на коленку:
– *…Думаю,* – стал расправлять одеяльце, – *этому «счастливцу» оказывают великую честь.* – предположил Даос устало, но не без уважения, хотя с каким-то сочувствием к остальным и покоем о тех, кому повезло больше в руках кумихо.

– *…Госпоже нужно отдохнуть,* – напоминал он ей, подсовывая под неё одеяло, ведь он помнил, что она может мёрзнуть, когда она грустная, и сейчас она не казалась ему радостной, – *…И выбросьте глупости из головы.* – посоветовал, переведя на неё взгляд из-под чёлки, – *На Госпожу рассчитывают.* – напомнил ей об их миссии.

Стал подниматься с коленки, опираясь на неё ладонью.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:08 | Сообщение # 129
Ангел

<Чосон, в дороге до пункта назначения, Храм, покои>

– *…Бросить своё чада, только потому что дитя – мальчик?…и отец для неё ничего не значит?…Какое же несчастье познали мои предки. Я не знаю своей матери, отец рассказывал только раз, как она дала зарезать себя повитухе, чтобы дать мне шанс увидеть этот свет, потому что знала…, что отец так хотел сына…* – с чувством какого-то откровения сравнил Даос жизнь двух миров перед этой Лисицей

Лисицу начала мучить совесть. Ведь ни одной своей дочери она не была матерью. Она рожала их, но не воспитывала у груди, отдавала в приёмные семьи и находила их, когда девочки становились кумихо и совершали свои убийства.

Лишь близнецам подыскала няню и навещала их, поскольку эти малыши были для неё особенными. Они были близнецами, как Со Ок с Си Ён двойняшками. Росли в мамином животике и их сердца бились рядом друг с другом на протяжении девяти месяцев.

Но и их Со Ок не вскормила грудью. Сейчас же Лисица жалела об этом. Жалела, что была так беспечна, так чудовищна по отношению к детям. По возвращению в Мирян она обязательно навестит своих близняшек.

*- Не для всех кумихо мужчина ничего не значит. Если Лисица влюбляется, то мужчина может стать для неё центром вселенной и дети от него будут для неё самые любимые вне зависимости от пола,* - Наёмница решила, что нужно сказать об этом.

*- Ваша мать достойна уважения!* - искренно восхитилась Лисица и склонила голову в поклоне.

Лисица начала раздеваться. Развязала пояс, убрав его на своё оружие. Развязала завязки на жилетке, сложив туда же. Потянула за завязки верхней рубашки и сняла её, отложив в сторону. Сняла штаны, убрав их к остальным вещам. И сняла шнурок с головы, волосы рассыпались по её плечам.

Осталась Лисица в чёрных нижних одеждах: лёгкой рубашке, штанишках и носочках.

Прошла к застеленному, заботливыми руками Даоса, футону и села на него, а потом легла с краю, приземляясь головой на одну из подушек. Вздохнула, думая, что она самое страшное чудовище на свете. Оттого Лисица ощутила себя одинокой и несчастной.

Лёжа на футоне, рассматривала Лисица потолок.

– *…Думаю,* – стал расправлять одеяльце, – *этому «счастливцу» оказывают великую честь.*

*- Вот уж не знаю, кому с кем повезло. Кумихо с мужчиной или мужчине с кумихо. В нашем роду есть те, кто страдал, когда доверился мужчине. Единственное, когда мы любим мы меняемся в лучшую сторону,* - Лисица невольно взглянула на Даоса, *- но и можем погибнуть, если нам разобьют сердце,* - добавила, всё же, и отвела взгляд обратно на потолок.

– *…Госпоже нужно отдохнуть,* – напоминал он ей, подсовывая под неё одеяло

* - Вы меня собираетесь убаюкать?* - поинтересовалась Лисица, заметив, что её, как ребёнка, укутывают.

– *…И выбросьте глупости из головы.* – посоветовал, переведя на неё взгляд из-под чёлки, – *На Госпожу рассчитывают.* – напомнил ей об их миссии

*- Я уже и не думаю ни о чём, не волнуйтесь,* - заверила Мага, что выкинула все бредни из головы. *- А Сан Чхон – негодяй, когда вернёмся в Мирян, получит у меня пинка, чтобы в следующий раз в такую даль отправлялся сам,* - поворчала Лисица на Главу клана.

*- Вы сами спать собираетесь?* - спросила Лисица, *- я подвинусь и повернусь на бок. Вам тоже нужно отдохнуть. Так что, ложитесь,* - указывала головой на соседнюю подушку и ещё ближе притиснулась к краю футона, повернулась на бок, лицом к стене.

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 18.04.2014, 19:35 | Сообщение # 130
Assassin vs Tamplier

<Чосон, в дороге до пункта назначения, Храм, комната>

Маг Ли Чжан Чжи

Наёмница Ку Со Ок

*- Вот уж не знаю, кому с кем повезло. Кумихо с мужчиной или мужчине с кумихо. В нашем роду есть те, кто страдал, когда доверился мужчине. Единственное, когда мы любим мы меняемся в лучшую сторону,* - Лисица невольно взглянула на Даоса, *- но и можем погибнуть, если нам разобьют сердце,* - добавила, всё же, и отвела взгляд обратно на потолок.

Признание Со Ок о слабостях кумихо смутило Чжан Чжи, потому что он ощутил параллели между описанным ей и тем, что происходило у них. Это обязывало Даоса перед Лисицей. Он моргнул, чувствуя себя как-то неловко, словно ему только что сообщили, что на нём ответственность за чью-то жизнь, о чём он даже и не подразумевал. Это смутило и озадачило Мага. Что он для неё значит? Значит ли её признание и поведение…, что она «доверилась» ему? …И уже дважды чуть не лишилась жизни.

* - Вы меня собираетесь убаюкать?* - поинтересовалась Лисица, заметив, что её, как ребёнка, укутывают.

*- Я уже и не думаю ни о чём, не волнуйтесь,* - заверила Мага, что выкинула все бредни из головы. *- А Сан Чхон – негодяй, когда вернёмся в Мирян, получит у меня пинка, чтобы в следующий раз в такую даль отправлялся сам,* - поворчала Лисица на Главу клана.

Пока его окутывала тревога за такую ответственность, она отшучивалась…, а он опасался, что не справится с этим в том состоянии, в каком находился.

Маг только начал раскрывать свой потенциал после стольких лет «заточения» и чувствовал, как был нестабилен. Да и за это время ему едва ли удавалось уберечь своего товарища до того, как беда её настигнет. Чжан Чжи ещё не был готов взять на себя такое «лидерство», и это пугало его, особенно после признания Лисицы в её доверенности ему, что ужасно смущало его вдобавок.

Оттого Даос решил, что должен обязательно стать сильнее и независимей. И ему стало тревожно, как далеко придётся ради этого зайти?

*- Вы сами спать собираетесь?* - спросила Лисица, *- я подвинусь и повернусь на бок. Вам тоже нужно отдохнуть. Так что, ложитесь,* - указывала головой на соседнюю подушку и ещё ближе притиснулась к краю футона, повернулась на бок, лицом к стене.

Со Ок приглашала его прилечь рядом, а он сомневался, уйти ли ему на сон, или всё же посвятить время себе. Но чувствовало сердце Чжан Чжи, что если уйдёт сейчас, то оставит в холодном одиночестве ту, что сегодня сознательно отказалась от жизни. Хотя он не был уверен, спускала ли она так пар, или действительно хотела прервать своё существование, и смогла бы?

Он вздохнул, постаравшись настроиться на то, чтобы проснуться с рассветом и уйти в уединение для тренировки. Поглядывая на тонкую стройную спинку, окутанную одеялом, Чжан Чжи присел на край футона и лёг прямо так, не раздеваясь.

Сначала лёг на спину, затем перевёл взгляд на затылок Спутницы. Был порыв у Даоса, и он ему робко, но поддался, чувствуя этот порыв правильным.

Тогда перелёг Чжан Чжи на бок. Мягко и осторожно придвинулся грудью и бёдрами к своей соседке. Бережно подобрал рукой под животик, а сам выдохнул волнение куда-то между её лопаток. Вторую руку подобрал под себя и приластился щекой к подушке за её затылком, непроизвольно и случайно потеревшись кончиком носа о её шею. Притих и прищурился, уткнувшись в складочки одеяла у её шеи.

Вздохнул.

Даос не планировал «разыгрываться» сейчас под сводами буддийского храма с Лисицей под его боком на футоне. Однако волнительно ощутил он, как Спутница отозвалась на его нежность, обернулась к нему, оставаясь в его руках, и начала ластиться, как сонная кошка.

Покоясь щекой на подушке, он изучал её томительное личико, эти вздрагивающие реснички и губки, которые наливались нежностью. Ощутил, как Наёмница подалась к нему, и прищурился, принимая на кончике носа прикосновение её носика, а затем и примлел, ощущая на своих устах её. Она оставалась в его объятиях, и поэтому он спокойно перевёл свою ладонь на её спинку, проглаживая по позвоночкам, заласкал кончиками пальцев, пробегаясь то вверх, то вниз, словно играл на струнном инструменте. Просунул под её бочёк по локоть вторую руку, заменяя первую, которую перевёл со спинки на ключицу, плечо, к шее и прогладил тыльной стороной пальцев по линии её скулы. Притиснул её к себе каждым изгибом её стройного тела, отвечая гибкими губами на её поцелуй. Сожалел только Даос, что не может ощутить её вкус…

Принимал её отзывчивость нежно и бережно. Его ладонь соскользнула с её щёчки на шею и пошла по руке до самого запястья, подушечкой большого пальца щекотливо и дразнящее ласкал чувствительный участок на внутренней стороне, где трепетно бились тонкие венки.

Немыми губами стал сходить с её уст на её скулку, подбородочек и пошёл дорожкой на подбородочек, а затем начал спускаться щиплющими аккуратными губами на её горлышко, кончиком носика как лезвием, следуя за дорожкой собственных поцелуев, словно собирал их. Двигался к уголку её декольте, которое было готово его встречать – он губами прикусил за завязку и потянул её, ослабляя охват тканями её стана, и лицом зарываясь под полами сорочки, встречаясь с ней на местечке грудной клетки между наливных грудей. А затем, ненавязчиво ухватил кончиками пальцев за рёбра рукой, чтобы была под ней, да прислонил к футону обеими лопатками, придерживая рукой.

Чжан Чжи не торопил её и не склонял ни к чему, просто принимая её нежность в свои руки, окутывал несостоявшуюся самоубийцу своей заботой и лаской, словно напоминая, чего бы она могла лишиться сегодня…

Чжан Чжи, нежно и услужливо испытывал терпение Лисицы, изнуряя её бережными ласками, желая исцелить её душу. Конечно, Маг не встречал прежде бессмертных существ, и был этим минувшим днём ошеломлён, что бессмертное существо может желать себе смерти. Даос знал, что может пробудить в Лисице и укрепить желание жить и дышать, и тайно шёл этим путём. Она была его врагом, потом стала его Спутницей, затем невольно ученицей, и вот теперь она – друг…

Близость для него была всего лишь близостью, подкреплённой похотью, потому он не «покупал» этим её расположение или сердце, хотя прекрасно знал, что это «оружие» может достичь великих целей, как раз покоряя сердца и плоть. И не догадывался Даос, что всё это время в этом методе он шёл стопами кумихо, но лишь с тем отличием, что был заботлив и бережлив к партнёрам в доме Госпожи Чан, какое бы положение не занимал в происходящем. И сейчас, исполняя «эту песнь» с Лисицей, он думал только о том, как исцелить её изломанную душу новыми мировоззрениями.

Чжан Чжи обещал быть с ней, пока она нуждаётся в нём, и чувствовал, что сейчас она нуждается в нём как никогда за всё время их пути.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:40 | Сообщение # 131
Ангел

<Чосон, в дороге до пункта назначения, Храм, покои>

(Ночь, ясно / зима)

Лисица размышляла обо всём, что произошло с ними во время пути. Для Наёмницы это была самая невероятная поездка в её жизни. Столько испытаний уже выпало на их плечи, а ещё это был не конец пути, да и возвращаться нужно было потом обратно.

Со Ок точно знала, что тот город, который они только что покинули, на обратном пути объедут и не будут в нём останавливаться. А то после себя оставили они там слишком много всего неприятного.

У Лисицы прошёл период «хочу умереть» и ей снова хотелось жить.

Со Ок была рада, что Маг решил всё-таки поспать, а то медитировать можно и днём. Но тут она кожей ощутила приближение к своей спине и вздрогнула, когда ладонь Даоса легла на её животик. И от его прикосновения словно бабочки запорхали внизу живота.

Тогда перелёг Чжан Чжи на бок. Мягко и осторожно придвинулся грудью и бёдрами к своей соседке. Бережно подобрал рукой под животик, а сам выдохнул волнение куда-то между её лопаток. Вторую руку подобрал под себя и приластился щекой к подушке за её затылком, непроизвольно и случайно потеревшись кончиком носа о её шею. Притих и прищурился, уткнувшись в складочки одеяла у её шеи

Лисица взволнованно сглотнула, чувствуя дразнящее волнение, но постаралась отвлечься на стене перед собой, чтобы не поддаваться соблазну.

Её кожу между лопаток обожгло его горячим дыханием, и мелкая дрожь пробежалась по телу. Сделала Лисица глубокий вдох и выдохнула с волнением. Сердечко затрепетало.

А он ещё специально или случайно коснулся её шеи, и Лисица прикрыла веки, закусив нижнюю губу, чтобы совладать с просыпающимся желанием.

Сжала простынку под собой в кулачок. Мысли свои переводила куда угодно, лишь бы подальше из этой комнаты. Боролась Лисица с собой, но поддалась порыву и перевернулась на другой бок, оказавшись лицом к лицу с Магом.

Сердечко её сильнее забилось. Она вытащила из-под себя край одеяла и укутала им Чжан Чжи, чтобы они вдвоём были покрыты. Сложила свои ладошки на его груди и подняла на Мага взгляд. Смотрела в его добрые оленьи тёмно-карие глаза своими доверчивыми лисьими.

Длинные ресницы Лисицы то прикрывали её взгляд, то снова открывали его навстречу взгляду Мага.

Со Ок робко приблизилась к его лицу, и кончик её носа коснулся кончика носа Чжан Чжи. Замерла Лисица, но набравшись смелости, прикрыла веки и прикоснулась устами к устам Даоса, оставляя на них трепетный поцелуй.

Она оставалась в его объятиях, и поэтому он спокойно перевёл свою ладонь на её спинку, проглаживая по позвоночкам, заласкал кончиками пальцев, пробегаясь то вверх, то вниз, словно играл на струнном инструменте

В груди Лисицы, словно бабочки порхали, и их крылышки трепетали от каждого прикосновения Мага на её спинке, боку, шее. Нежилась Со Ок в руках Господина.

Наслаждалась касаниями его губ на своей коже. Щурилась Лисица от удовольствия, ощущая пальчики Мага на своём запястье.

Его касания были такими нежными, заботливыми, что Со Ок не верила, что всё это происходит с ней. Ей казалось это сладким сном, но тогда она не хотела просыпаться.

Двигался к уголку её декольте, которое было готово его встречать – он губами прикусил за завязку и потянул её, ослабляя охват тканями её стана, и лицом зарываясь под полами сорочки, встречаясь с ней на местечке грудной клетки между наливных грудей

Замерло сердечко Лисоньки, когда дразнящие губы и носик Волшебника пробрались к её груди, развязывая завязки сорочки.

А затем, ненавязчиво ухватил кончиками пальцев за рёбра рукой, чтобы была под ней, да прислонил к футону обеими лопатками, придерживая рукой

Ахнула Со Ок в счастливом блаженстве, оказываясь на лопатках под сильными руками даосского Мага.

Её руки поглаживали Даоса по спинке, бережными касаниями мягких пальчиков ласкали его шею, ключицу.

Одна ладошка заплыла под его сорочки, нежно блуждая по крепкой грудной клетке. Другой рукой Лисица развязала пояс на ханбоке Господина и накрутила на пальчик завязку, медленно вытягивая. Добралась до следующей завязки, уже на нижней сорочке, и ненавязчиво развязала и её. Руками распахнула полы ханбока, предоставляя своему взору стройное натренированное тело Мага.

Ручками приобнимала Даоса за бока, прижимая к себе, чтобы тела их соприкасались, и между ними не стояла преграда из слоев одежды.

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 19.04.2014, 14:21 | Сообщение # 132
Assassin vs Tamplier

(Ночь, ясно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи

Наёмница Ку Со Ок

Когда же агония захлестнула обоих, он сжал её в объятиях, позволяя и собственному телу получить эту негу, а своей Любовнице – «умереть и воскреснуть». Раз она так желала этой «смерти», он предоставил ей эту возможность, но сделав её очищающей. И сейчас, когда она «оживала» Чжан Чжи держал её на руках как «раненную», словно ребёнка, на одной ладони поддерживая её затылочек, другой прижимая тазом к себе.

Даос не беспокоился обременить Любовницу приплодом, потому что помнил слова ведьмы о своём бесплодии, и понимал, о чём она говорила. Даос сможет продолжить свой род, только когда будет готов к этому, а сейчас он был лишь потерянной душой в поисках ответа, кто он и к чему идёт.

Чжан Чжи подтянул на себя и Любовницу и одеяло, кутаясь плотнее и укладываясь боком на подушку, всё также прижимая её к себе, чтобы принять её сон. И вскоре заснул сам…

…Проснулся он с рассветом и оставил её одну, но под одеялом, сохранившим его тепло и запах. Сам же он оделся, прошёл в коридор, поклоном на своём пути приветствуя монахов.

Вышел на улицу и отправился в окрестный лес к речушке, где отловил рыбы достаточного количества на завтрак монахам в благодарность за приют, и для своей Спутницы. И для неё он приготовил её сам, на свежем воздухе на свежих ветках.

Принёс обратно в их комнату в храме «лисий завтрак» в железном котелке, на дне которого остались угли, а сама рыба на вертелах лежала концами на краях под куполом. Так она будет хранить тепло, но дразнить запахом.

Оставив это в комнате, Чжан Чжи вернутся к месту в лесу, которое присмотрел, чтобы отдать себя на время долгожданным тренировкам:

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 19.04.2014, 19:09 | Сообщение # 133
Ангел

(Ночь-Утро-День, ясно / зима)

В объятиях Даоса, Лисица уснула быстро, ощущая себя необыкновенно счастливой. Сон её был крепким, и снилось ей что-то приятное.

Но она была так разнежена этой ночью, что проснулась лишь к обеденному времени. В комнате она была одна, но её носик уловил аромат свежеприготовленной рыбы. Её животик заурчал, она ощутила неописуемый голод.

Заворочалась на постели, грустно вздохнув, что рядом нет Чжан Чжи. Скинула с себя одеяло и приподнялась на локтях, осмотрелась.

Принёс обратно в их комнату в храме «лисий завтрак» в железном котелке, на дне которого остались угли, а сама рыба на вертелах лежала концами на краях под куполом. Так она будет хранить тепло, но дразнить запахом

Приметила котелочек и подползла к нему. Её глаза засветились, и она подхватила первый вертел, начиная жадно объедать с него рыбу, облизывая пальчики и губы. Наевшись, сытая Лисица откинулась спиной и затылком обратно на футон и подушку, и поглаживала ладошкой свой сытый животик.

Повалявшись и понежась на постели ещё немного, Со Ок, всё-таки, решила окончательно подняться, ведь нужно было уезжать. Она собрала футон, и постельные принадлежности и сложила всё на шкаф.

Начала не спеша одеваться. Надела штанишки, запахнула полы сорочки и завязала шнурки. Надела верхнюю одежду, повязала на талии пояс. Достала из своих вещей расческу и стала медленно расчесывать пряди волос. Зачесала их в хвост на макушке и замотала шнурком. Хвост обернула вокруг себя, сделав пучок, и накрутила сверху ещё шнурок. Повязала на лбу полоску чёрной ткани.

Вооружилась и накинула на плечи мантию. Со Ок собралась, чтобы уехать, как только вернётся Даос. Хотя ей было очень интересно, где он, и что делает. Но Лисица решила подождать его в комнате, вдруг он медитирует в одиночестве. Если вскоре он не вернется, она пойдет его искать, а пока Лисица села на пол, прислонившись спиной к стене, и прикрыла веки, погружаясь в свои мысли.

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 08:20 | Сообщение # 134
Assassin vs Tamplier

<Чосон, в дороге до пункта назначения, окрестности Храм, лесной пятачок>

(Полдень, ясно / зима)

Маг Ли Чжан Чжи

Вражеские клоны

…Он призывал из памяти во плоть своих двойников из пятерых своих врагов, бои с которыми ему дались во время встречи с ними особенно тяжело. И эти «вольные проекции» как настоящие, отделённые от плоти Мага, жалеть Мага в будто тренировочном бою не стали. Так Маг собирался стать сильнее, чтобы защищать себя самому, и защищать свою Спутницу…

Но Даос немного… просчитался, когда создавал для себя противников. Он понял это с проклятиями на себя, когда приметил, что прошло уже много времени, и нужно возвращаться в Храм, а из пяти противников осталось ещё трое.

Чжан Чжи предполагал, что его Спутница начнёт беспокоиться его долгим отсутствием… А он допустил ошибку, которая теперь не позволяла ему просто рассеять клоны и вернуть себе свою материю на расстоянии, теперь ему нужен был непосредственный контакт со своим двойником, чтобы забрать его. А двойник-противник так просто не давался… Даосу пришлось сражаться ни на шутку, а на смерть. И чем яростей и настойчивее было его намерение, тем суровей становились противники…

Но Маг не мог оставить их просто так дожидаться, когда через несколько дней чары рассеяться сами…

Они не уставали в отличие от своего создателя, и продолжали потешаться над ним, как в свою очередь их оригиналы, испытывая на терпение и выдержку этого юнца, а также на его силу под тяжёлыми ударами и ловкость при комбинации нескольких ударов, к тому же одновременно.

…На протяжении нескольких часов они бились на лесном пяточке, двоих ему удалось обхитрить. Когда Маг совершил обманный манёвр, первый заколол второго, а второму снёс мечом голову сам Маг, завернув ему за спину.

Прежде чем они бы рассеялись в никуда, Даос ухватил каждого за плечо, воссоединяясь с собственной материей обратно. А вот оставшихся троих вернуть к себе волей ему не удалось. Чжан Чжи стиснул зубы, сжимая рукоять меча у своего лица, целясь по клинку в грудь то одного, то другого противника, не зная, кто из них нападёт первым, и на кого из них напасть ему. Они окружили его бодрые и свежие, словно боя до этого и не было. Маг не боялся этого, он мог их бросить здесь, но тогда бы потерял много собственных сил и очень долго бы восстанавливался, а сейчас он не испытывал потери, потому что жил своими противниками, хоть они и были отделены от него и сражались против него. А вообще, Магу было за себя сейчас ужасно неловко и стыдно:
– *Так просчитаться…, Чжан Чжи…* – досадствовал сам на себя Даос.

Но откуда ему было это знать? Он использовал технику клонирования на память о противниках впервые, умея копировать только себя, но с собой-то он был в ладу, с каждой своей сущностью… Но это были чужие характеры, и теперь отступать ему было некуда.

Думая, что обязательно даст сам себе подзатыльник за этот просчёт, выдохнул и бросился на среднего…

И снова Маг сражался против троих, поднимая снежную пыль и сметая с веток и кустов снежные шапки, вытанцовывая среди деревьев, кувыркаясь через поваленные деревья, овраги…

Даос был полон решимости завершить дело, исследуя в этом испытании свой потенциал, волю и свой предел. Хотя со стороны казалось, что трое искусных разбойников пытаются истинно убить какого-то раздражённого мальчишку, но по своей сути, так оно и было.

Клонированные противники отвечали желанием убийства на желание убийства собственного создателя. Сражались они зло и люто, не на жизнь, а на смерть:

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:16 | Сообщение # 135
Ангел

<Чосон, в дороге до пункта назначения, окрестности Храма, лесной пятачок>

(День, ясно / зима)

Наёмница Ку Со Ок

Маг Ли Чжан Чжи

Вражеские клоны

Лисица не знала, сколько времени прошло, но по ощущениям несколько часов. Маг всё не возвращался, и тогда она решила пойти его искать.

Вещи пока что оставила в комнате, поднялась на ноги и вышла, прикрывая за собой створы.

Со Ок вышла во двор храма и обошла все уголки, заглянула, куда было можно, даже у монахов спрашивала, не видели ли они её «супруга».

Один признался, что видел, как тот ещё утром уходил в лес.

Лисица благодарно поклонилась, и направилась на поиски Пропавшего.

…На протяжении нескольких часов они бились на лесном пяточке, двоих ему удалось обхитрить. Когда Маг совершил обманный манёвр, первый заколол второго, а второму снёс мечом голову сам Маг, завернув ему за спину. Прежде чем они бы рассеялись в никуда, Даос ухватил каждого за плечо, воссоединяясь с собственной материей обратно.

И снова Маг сражался против троих, поднимая снежную пыль и сметая с веток и кустов снежные шапки, вытанцовывая среди деревьев, кувыркаясь через поваленные деревья, овраги…

Вышла на лесной пятачок и была ошарашена картиной, как Маг противостоял трём противникам, и, судя по тому, что стало с первыми двумя – это были клоны.

Вчера сама Лиса хотела лишиться жизни, сегодня уже Маг решил самоубиться.

*- С ума сошли? Другого времени не нашли?* - передала Лисица свои мысли Магу, но постаралась это сделать так, чтобы его не напугать и из-за неё его не застигли врасплох.

Вообще Лисица не понимала, если он так хотел потренироваться с мечом, то позвал бы её. А эта схватка, по мнению Со Ок, выходила из-под контроля даосского Мага. Он не мог её остановить и закончить её не мог. И противники были слишком свирепы. Лисице показалось, что без смерти эта схватка не закончиться.

Но, несмотря на опасность, Лисица не стала вмешиваться. Она стояла на опушке и смотрела на поляну, где сражались четверо. Она решила, что Маг должен сам справиться и он, по её мнению, был такого же мнения. Иначе, не создал бы для себя столь грозных противников.

Наёмница знала, что Чжан Чжи хороший воин, но его уверенность в себе порой шатается, стоит ему только встретиться со своим прошлым. А он должен уметь противостоять, даже если повстречает на своем пути того же Вей Фанга. Быть может, Лисица не всегда сможет быть рядом, поэтому Маг должен уметь постоять за себя не смотря ни на что. И она осталась лишь зрителем этой ужасной битвы, не на жизнь, а на смерть.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Сломанные судьбы - IV (Ли Чжан Чжи и Ку Со Ок (в живом процессе...))
Страница 9 из 27«1278910112627»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ