ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В добрый путь! ("Прощальный вальс воспоминаний")
В добрый путь!
Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:18 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
«В добрый путь!»

Авторы:
vortex92 и Mia111

Фэндом:
«Сверхъестественное» (упоминаются события игры «В час до полуночи» и "Спаси и Сохрани")

Время:
лето 2013 года (через несколько месяцев после окончания игры)

Территория:

Мир иллюзий

Ситуация:

Вернувшись в родной мир из будущего Кастиэль и Ахерон пытаются вернуть Лин контроль над собой. В итоге ценой невероятных усилий им удается это сделать, но оказывается слишком поздно... Их сметает разрушительной волной... Чудом Лин удается открыть портал и перенестись к любимому, но после всех испытаний она впадает в глубокую кому... Кастиэль осознает, что на этот раз ему не выкарабкаться, поэтому он решает использовать свои последние мгновения и проститься...

К чему все это приведет и чем закончится узнайте вместе с нами в этюде «В добрый путь».

В ролях:

Кастиэль (ангел) – vortex92
Лин (ведьма - охотница) – Mia111
Ахерон (Архидемон) – SergeyK_1986

vortex92
Охотник
Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:10 | Сообщение # 16
† the song of Death †

Награды: 53
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (Мир иллюзий, вне времени)

Кастиэль, ангел божий - Лин Ито

Цитата Mia111 ()
- Может быть... ты прав, но все произошедшее было сплошной чередой фатальных событий и мне было сложно принять происходящее, но я не сдавалась и делала все что было в моих силах, чтобы хоть как-то поправить уже случившиеся или отсрочить приговор, вынесенный нам. Я переживала за всех, Кас, а то что во все это безумие была замешана Клэр по моей вине и Джон, только усиливало мою боль. Едва чудом избежав адской погони, мы двинулись к Сиэтл, - улыбка коснулась моего лица, - там всем нам удалось немного отдохнуть и собраться с мыслями, но час до полуночи неумолимо приближался... хотели мы того или нет и я догадывалась что каждая ночь будет даваться всем нам сложнее и сложнее и максимум что я могла сделать - помочь им выжить...

- Нет, нет, не вини себя. Если кто и виноват в этом всём, так это только я - Кас постарался вложить в свой взгляд столько уверенности, сколько смог.
Цитата Mia111 ()
Уткнулась лбом ему между лопатками и прошептала:

-Дай мне время, это единственное о чем я прошу...Кася...

- Да, столько, сколько пожелаешь - Кас закрыл глаза, сосредоточившись на ощущениях
*А времени так мало...*
Цитата Mia111 ()
- Как красиво... где мы? Это место мне не очень знакомо...

Ангел открыл глаза, озираясь по сторонам, и сразу же вспомнил это место
Цитата Mia111 ()
- мы на крыше, но... - чуть умолкла, принимая ласку налетевшего ветра, растрепавшего длинные волосы и шлейф белоснежного платья,- почему мы здесь оказались? До этого все места я узнавала... - вопросительно смотрела на ангела.

- Здесь был я..пару раз. Размышлял, всё время сомневался в правильности своих поступков - Кас опустил взгляд и почесал затылок.
Цитата vortex92 ()
Забудь, забудь, забудь... Поднялся ветер, машина начала трястись из стороны в сторону и в конце концов стала медленно подниматься в воздух. Боковым зрением Кастиэль увидел кружащие вокруг машины мусорные баки с высыпавшимся из них содержимым и ещё какие-то предметы вперемешку со снегом. Образовался вихрь. Ведьма не сдавалась. Лин, успокойся, всё будет хорошо. Тебе нечего бояться

Ангел вздрогнул от внезапно нахлынувших воспоминаний.
- Лин, на самом деле ты тоже была здесь...в двадцати метрах отсюда. И в высоту метров в двести..- приготовился к урагану под названием "Лин в гневе"

Лин
Прикрепления: 3239398.jpg(39Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:21 | Сообщение # 17
★Сияющий Пегас ★

<США, г. Сиэтл, крыша церкви> (Мир иллюзий, вне времени)

Цитата vortex92 ()
- Здесь был я..пару раз. Размышлял, всё время сомневался в правильности своих поступков - Кас опустил взгляд и почесал затылок.

- Cомневался... - повторила эхом, - еще одна человеческая черта. Это внушает надежду, мой ангел. Однако, "В минуты сомнения, когда человек колеблется, когда он, так сказать, стоит на распутье, не зная, по какой ему дороге идти, и даже тогда, когда он выбрал дорогу и уже готов вступить на нее, какой-то тайный голос удерживает его. Казалось бы, все — природные влечения, симпатии, здравый смысл, даже ясно осознанная определенная цель — зовет его на эту дорогу, а между тем его душа не может стряхнуть с себя необъяснимое влияние неизвестно откуда исходящего давления неведомой силы, не пускающей его туда, куда он был намерен идти. И потом всегда оказывается, что, если б он пошел по той дороге, которую выбрал сначала и которую, по его собственному сознанию, должен был выбрать, она привела бы его к гибели... В минуты колебания смело следуй внушению внутреннего голоса, если услышишь его, хотя бы, кроме этого голоса, ничто не побуждало тебя поступить так, как он тебе советует." Не забывай об этом...

Цитата vortex92 ()
Ангел вздрогнул от внезапно нахлынувших воспоминаний.
- Лин, на самом деле ты тоже была здесь...в двадцати метрах отсюда. И в высоту метров в двести..- приготовился к урагану под названием "Лин в гневе"

Его странная почти болезненная реакция зародила в голове много вопросов, появилось странное ощущение внутри какого-то перелома и надрыва. Его последние слова я слышала будто сквозь туман, но так отчетливо и ярко, что в недоумении уставилась на него, не понимая, - Кастиэль... - начала требовательно предложение, как вдруг его имя будто эхом раскатилось по ночному городу. Резкая боль взорвалась в груди, рассыпаясь осколками внутри и вырываясь наружу, я задохнулась, ноги подкосились и я присела на корточки вблизи края крыши.

*Кастиэль... Кастиэль... Кастиэль...* - собственный голос эхом звучал в пульсирующих болью висках, до конца скрывая правду, чудовищную правду:

Цитата Mia111 ()
- Кастиэль, прошу тебя, услышь мой зов, явись, помоги понять, что происходить, дай совет и научи. Иначе я приведу в исполнение свой план, терять уже все равно нечего.

И наконец, перед глазами стали появляться картинки:

Цитата Mia111 ()
Легкий шорох крыльев возвестил о его визите и распахнув глаза, я увидела его измученное лицо на соседнем сидении.

- Спасибо, что прилетел, Кастиэль. Расскажи мне? Что ты задумал? С Винчестерами все по-прежнему? Почему мы должны отпустить Тварь? Она же вселиться в кого-то и будет убивать одного за другим. Неужели других вариантов нет? - я грустно смотрела на его печальное лицо, пытаясь рассмотреть хоть каплю надежды там.

Цитата vortex92 ()
- Братья в том же состоянии. Время нужно нам. Тварь отпускать нельзя, права ты, но нужно было вселить надежду в людей и предоставить выбор им. А теперь поведай мне, какой план у тебя?

Зажмурила глаза, с трудом шумно втягивая воздух:

- План, у меня был план и мне нужна была твоя помощь. Он мог сработать, но прежде чем довериться тебе я выдвинула ряд требований, - поднесла ладони к вискам, потирая, - ты принял их, а потом... - захлебнулась очередным приступом, падая на колени, - не подходи, - выбросила резко из себя, поднимая руку, защищаясь от него, уже толком не понимая в прошлом или в настоящем.

Цитата Mia111 ()
Когда части Пса выйдут из людей, я призову их все в свое тело. Вам останется только пронзить его клинками и все будет кончено.

- Я хотела отдать свою жизнь, чтобы спасти их всех, но ты... ты...

Цитата Mia111 ()
но тут неосторожная мысль ангела, проскользнувшая в мою голову, заставила меня замереть на месте и прийти в ужас.

* Ты свихнулся?!! Совсем сдурел?!!! Что ты творишь?!!! И после этого я должна ничего не предпринимать?!!! Не выйдет, Кас!!!

Я вышвырнула его усилием воли из собственной головы, стараясь закрыться, уйти от него, выстраивая стену между нами, в глазах стояли слезы. Схватилась за ручку двери машины, распахивая ее и почти вываливаясь в снег, задыхаясь, убегая как можно дальше от него.

В глазах вскипели слезы... меня рвало на части изнутри, что-то теплое стекло по губе, машинально провела языком и почувствовала вкус крови. С трудом приподняла руку, рискуя упасть в любой момент, и коснулась верхней губы у носика. Поднесла ближе к глазам, разглядывая красный след на пальцах. Мыслей не было, сплошная тишина, я не понимала и не реагировала, чувствуя лишь как еще капля катится, и, падая вниз, разбивается кляксой о черепицу крыши, разбрасывая микрокапли вокруг.

- Жизни, тебе нужны были жизни, наши жизни, точнее души-зажмурилась, - я помню- проговорила едва слышно, - а я хотела тебе помочь, поговорить, поддержать... Это мне урок... - передернула плечами, сжимая руки в кулаки, ища точку опору внутри себя.

Цитата vortex92 ()
*Так не должно было произойти. Прости меня, Лин* - взмах руки и ангел телепортировал девушку обратно в машину, дверь захлопнулась. Под действием психокинетической силы Лин была обездвижена и прижата к сидению. Кастиэль навис над ней и, обхватив руками её голову, стал стирать память:
Ты забудешь всё что узнала обо мне, Винчестерах, забудешь свой план самоубийства, ты забудешь, забудешь...

- Мне было страшно... Страшно и больно... - всплеск ярости, досады и разочарования вскипал внутри набирая силу и давая силу мне. Я резко встала на ноги, принимая очередной вызов лицом к лицу, продолжая стискивать зубы до боли в челюстях, впиваясь ногтями в собственную кожу на ладонях. Все это позволяло мне сохранять трезвость ума и просто пережить-переждать происходящее, не позволяя гневу взять над собой контроль...

Цитата vortex92 ()

Поднялся ветер, машина начала трястись из стороны в сторону и в конце концов стала медленно подниматься в воздух. Боковым зрением Кастиэль увидел кружащие вокруг машины мусорные баки с высыпавшимся из них содержимым и ещё какие-то предметы вперемешку со снегом. Образовался вихрь. Ведьма не сдавалась.

- Я боролась с тобой... до последнего... ради них - уронила голову себе на грудь.

Цитата vortex92 ()
И тут Кастиэль увидел на шее у ведьмы амулет ангелов-воителей. Это был шанс, потому как если Кас стал бы использовать всю силу, последствием могла бы стать полная амнезия. Ангел протянул руку и коснулся амулета. Сработало! Лин в его руках стала ослабевать и терять сознание. Вихрь вместе с содержимым прекратил крутиться, так же перестала крутиться машина и стала стремительно падать.

- Ты поб... - договорить
не успела, резануло шквальной болью по живому... по душе...перемалывая ее, оставляя новую отметину, вспарывая старую, которая ядом расползалась внутри, чувствуя как земля уходить у меня из-под ног, все завертелось перед глазами резким хороводом, сделала несколько отчаянных попыток вслепую схватиться за что-нибудь, оседая на пол.

- Не верю... ты не мог - отключаясь... теряя сознание...

Кас

vortex92
Охотник
Дата: Суббота, 26.04.2014, 23:48 | Сообщение # 18
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
- Cомневался... - повторила эхом, - еще одна человеческая черта. Это внушает надежду, мой ангел. Однако, "В минуты сомнения, когда человек колеблется, когда он, так сказать, стоит на распутье, не зная, по какой ему дороге идти, и даже тогда, когда он выбрал дорогу и уже готов вступить на нее, какой-то тайный голос удерживает его. Казалось бы, все — природные влечения, симпатии, здравый смысл, даже ясно осознанная определенная цель — зовет его на эту дорогу, а между тем его душа не может стряхнуть с себя необъяснимое влияние неизвестно откуда исходящего давления неведомой силы, не пускающей его туда, куда он был намерен идти. И потом всегда оказывается, что, если б он пошел по той дороге, которую выбрал сначала и которую, по его собственному сознанию, должен был выбрать, она привела бы его к гибели... В минуты колебания смело следуй внушению внутреннего голоса, если услышишь его, хотя бы, кроме этого голоса, ничто не побуждало тебя поступить так, как он тебе советует." Не забывай об этом...

- Да, Лин, именно этим я и отличался от других ангелов - послушных солдатиков. Хоть и не должен был я стать таким, в итоге имеем то, что имеем. Имели...
Цитата Mia111 ()
- Кастиэль... - начала требовательно предложение, как вдруг его имя будто эхом раскатилось по ночному городу. Резкая боль взорвалась в груди, рассыпаясь осколками внутри и вырываясь наружу, я задохнулась, ноги подкосились и я присела на корточки вблизи края крыши.

Кас подскочил к Лин, в случае чего готовый был удержать её. Кажется она всё вспоминала...
Но это было необходимо. Необходимо узнать всю правду, перед тем как всё закончится навсегда
Цитата Mia111 ()
- План, у меня был план и мне нужна была твоя помощь. Он мог сработать, но прежде чем довериться тебе я выдвинула ряд требований, - поднесла ладони к вискам, потирая, - ты принял их, а потом... - захлебнулась очередным приступом, падая на колени, - не подходи, - выбросила резко из себя, поднимая руку, защищаясь от него, уже толком не понимая в прошлом или в настоящем.

Ангел застыл.
- Прости, Лин. Я был не осторожен и подверг тебя опасности и всех вас
Цитата Mia111 ()
- Жизни, тебе нужны были жизни, наши жизни, точнее души-зажмурилась, - я помню- проговорила едва слышно, - а я хотела тебе помочь, поговорить, поддержать... Это мне урок... - передернула плечами, сжимая руки в кулаки, ища точку опору внутри себя.

- Нет - Кас опустил взгляд - я обменял жизни призванных, тех кто уже умер на жизни братьев
Это была вынужденная необходимость, я не мог дать им умереть
- Прости
Цитата Mia111 ()
- Ты поб... - договорить не успела, резануло шквальной болью по живому... по душе...перемалывая ее, оставляя новую отметину, вспарывая старую, которая ядом расползалась внутри, чувствуя как земля уходить у меня из-под ног, все завертелось перед глазами резким хороводом, сделала несколько отчаянных попыток вслепую схватиться за что-нибудь, оседая на пол. - Не верю... ты не мог - отключаясь... теряя сознание...

Ангел успел подхватить её на руки
- Прости, прости - повторял без умолку - ты должна была узнать правду, перед тем как мы расстанемся навсегда...
Лин

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:30 | Сообщение # 19
★Сияющий Пегас ★

Цитата vortex92 ()
- Да, Лин, именно этим я и отличался от других ангелов - послушных солдатиков. Хоть и не должен был я стать таким, в итоге имеем то, что имеем. Имели...

- А может так и должно было быть? Может таков и был Его замысел? Теперь мы не узнаем этого... Если было бы возможно, у меня тоже нашлось несколько вопросов к нему, но... - не стала продолжать.

Цитата vortex92 ()
Ангел застыл.
- Прости, Лин. Я был не осторожен и подверг тебя опасности и всех вас

- Сколько еще ты от меня скрывал? Чего я еще не знаю? - едва слышно проговорила с хрипами и трудными перерывами на вдохи.

Цитата vortex92 ()
- Нет - Кас опустил взгляд - я обменял жизни призванных, тех кто уже умер на жизни братьев
Это была вынужденная необходимость, я не мог дать им умереть - Прости

- Обменял, да, но скажи, честно, чтобы ты сделал, если бы Тварь вселилась в меня потом после того как вышла из другого охотника? - посмотрела на него через пелену перед глазами, - ты ведь не мог знать точно, что они выберут Призванных, - вздохнула,- ответ и так ясен... Что ж, наверное, так было бы лучше....

Цитата vortex92 ()
Ангел успел подхватить её на руки
- Прости, прости - повторял без умолку - ты должна была узнать правду, перед тем как мы расстанемся навсегда...

Прикосновение одновременно жгло и успокаивало, то ли от потери восприятия, то ли еще почему, но эхо его слов продолжало стоять в ушах даже во время краткого потери сознания. Тело было легким и невесомым, будто покачивалось в колыбели. Едва приходя в себя перекатила голову по его груди, непроизвольно доверчиво прижимаясь, медленно выныривая из омута разума, попыталась открыть глаза, получилось не сразу. Тут же в поле зрения попал его профиль, я вздрогнула и огляделась по сторонам:

- Поставь меня - попросила слабым голосом. Было больно находиться рядом с ним, но отойти дальше я не могла, сил не было. Меня била дрожь и озноб. Даже просто стоять с его помощью было трудно. Голова слегка кружилась, сосало под ложечкой и хотелось пить.

- Кас, а ты мог бы простить подобное? Почему ты не рассказал мне про стирание памяти, когда все закончилось? Как я могу теперь тебе доверять? Получается все было ложью? - устало прикрыла глаза, - все... каждое слово... каждый жест... Господи, как я могла тебе доверять! Ради чего? Ответь мне! - перешла на крик, - ради чего потом после истории с братьями ты притворялся другом или ... или кем-то еще? - взволнованно на него посмотрела, вспоминая - мы... - замотала головой, - нет... не может быть...

Кас

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:27 | Сообщение # 20
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
- Сколько еще ты от меня скрывал? Чего я еще не знаю? - едва слышно проговорила с хрипами и трудными перерывами на вдохи.

- Это всё, это было самым главным, мне больше нечего скрывать - Кас утаивал ещё кое-что. Но в этом признаться сейчас он не мог.
Цитата Mia111 ()
- Обменял, да, но скажи, честно, чтобы ты сделал, если бы Тварь вселилась в меня потом после того как вышла из другого охотника? - посмотрела на него через пелену перед глазами, - ты ведь не мог знать точно, что они выберут Призванных

- Лин, я бы спас тебя, в любом случае. Я бы не дал тебе погибнуть
Цитата Mia111 ()
- Поставь меня - попросила слабым голосом. Было больно находиться рядом с ним, но отойти дальше я не могла, сил не было. Меня била дрожь и озноб. Даже просто стоять с его помощью было трудно. Голова слегка кружилась, сосало под ложечкой и хотелось пить.

Сделал то, что попросила девушка.
До конца не верилось в происходящее, Кас хотел как можно дальше оттянуть этот момент, но получилось так как получилось, времени и так было не много
Цитата Mia111 ()
- Кас, а ты мог бы простить подобное? Почему ты не рассказал мне про стирание памяти, когда все закончилось? Как я могу теперь тебе доверять? Получается все было ложью? - устало прикрыла глаза, - все... каждое слово... каждый жест... Господи, как я могла тебе доверять! Ради чего? Ответь мне! - перешла на крик, - ради чего потом после истории с братьями ты притворялся другом или ... или кем-то еще? - взволнованно на него посмотрела, вспоминая - мы... - замотала головой, - нет... не может быть...

- Лин, всё что было после не было ложью, ни единого слова. Всегда правда. Лин....я отдал за тебя жизнь там, на островах, после путешествия в будущее. И я не задумываясь сделал бы это снова...

Лин

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:20 | Сообщение # 21
★Сияющий Пегас ★

Цитата vortex92 ()
- Лин, я бы спас тебя, в любом случае. Я бы не дал тебе погибнуть

С трудом качнула головой:

- И я должна тебе поверить?! Наверное, это моя главная ошибка - стараюсь видеть в людях хорошее, чтобы найти хоть какой-то смысл в том, что делаю, но иногда мне кажется, что люди намного хуже всех тех Тварей с которыми сражаюсь, - замолчала, непроизвольно погружаясь в воспоминания.

Я стояла посреди комнаты до побеления в костяшках пальцев сжимая пухлый конверт, через силу пытаясь дышать, пелена слез плыла перед глазами. Подняла голову и посмотрела на отражение в зеркале, встречаясь там глазами с юной семнадцатилетней девушкой:

- Нет, все это не может правдой, - прошептала ей одними губами, - она не могла мне врать, - решительно выбежала из комнаты и сбежала вниз по лестнице, двигаясь вперед по коридору. Небольшой поворот и до моего слуха донеслись приглушенные голоса:

- Чертов дед, и чего он полез. Все ведь шло по нашему плану, а теперь... - узнала голос матери, почти шипящий от гнева, я остановилась, пожалуй в таком гневе не видела ее никогда, - мы должны найти способ вернуть ей силу и я сделаю это во чтобы то ни стало. Плевать на возможные жертвы. Она - наше оружие. Мы вернем ее и земля обагриться кровью, - резкий хлопок раздался в комнате и я бросилась бежать от двери, не разбирая дороги. Эти слова преследовали меня, я рухнула на пол в своей комнате, пытаясь привести мысли в порядок и первое что я поняла - меня обманывали, использовали, и кто - моя собственная семья - нет, не бывать этому. В голове медленно складывался план, нужно было действовать быстро и без ошибок. Ранним утром я прокралась в хранилище матери и забрала несколько вещей, которые могли мне пригодиться и защитить меня.

- Я убежала из дома, затерялась в другой стране, в другом городе, а тот мой амулет которым ты воспользовался против меня, и кинжал были оттуда, - добавила, - я пошла против своей семьи, а ты... - резко подняла руку, положила ему на грудь чуть комкая рубашку и переступила с ноги на ногу, руку тут же отдернула.

Цитата vortex92 ()
- Лин, всё что было после не было ложью, ни единого слова. Всегда правда. Лин....я отдал за тебя жизнь там, на островах, после путешествия в будущее. И я не задумываясь сделал бы это снова...

Я печально смотрела ему в глаза, и ловила себя на том, что хочу ему верить, и от этого становилось еще больнее. Покачала головой, с трудом вспоминая картинку, попыталась капнуть глубже, чтобы узнать всю историю - в ушах зазвенело и я схватила его за плащ, пытаясь устоять, пауза затягивалась пока я восстанавливалась:

- Наверное отдал, но из-за чего, Кас, грызла вина? - язвительно, но грустно усмехнулась, - как все запутанно, я уже не понимаю где белое, где черное и не могу сейчас принимать решение, я должна сначала все вспомнить... Хочу тебе верить, но иногда наши желания стоят слишком дорого.

<США, г. Сиэтл, ритуальный зал церкви> (Мир иллюзий, вне времени)

Я начинала привыкать к подобным переходам, осторожно огляделась по сторонам и с трудом, рискуя упасть, отошла от ангела, позволяя себе вздохнуть свободнее, сделала несколько шагов к той самой стене, у которой сидела в тот злополучный вечер без сил.

- Кстати, о семье. В тот вечер, последний вечер, я видела свою маму. Уехала из церкви после нападения демонов, чтобы отыскать части Пса. Моя мама помешала мне и части разлетелись по городу, а потом времени уже не осталось. Знаешь, я чувствовала каждый удар, который наносили твоими клинками. Не знаю почему так получилось. Потом в церкви я увидела тебя и была готова избить до полусмерти и мне было плевать на твои крылья, силу, но когда я увидела тела Призванных, все отошло на второй план, - замолчала глядя на то место, где лежали их тела.

Трудные воспоминания проносились в голове и по стенам церкви.

Я бежала по холодным темным улицам ночного города, первый капли дождя начали падать с угольно-черного неба, в глазах стоят слезы, поворот, переулок, слепящий свет о фары машины, еще поворот. Перед глазами темный едва освещенный тупик, зажатый камнем с трех сторон, безвольное тело в самом конце.

- Алик, - хруст песка под ногами, разбросанные лепестки, телефон, все это отмечается автоматически, я падаю у около него на колени в отчаянии, - Алик, - поднимаю его голову, - он улыбается, тянется рукой к моему лицу, тихое "люблю" срывается с его губ, но не успевает, рука падает, глаза закрываются... - нет, не смей слышишь, - шепотом прошу, второй рукой прощупывая пульс, меряю дыхание, прижимаю еще теплое тело к себе, пачкаясь кровью, которой пропитана его одежда. Капли начинают падать все интенсивнее, оставляя красные разводы на тротуаре.

По стенам замелькали яркие огни скорой помощи, подбежали врачи, кто-то оттащил меня. Начался ливень, но я не чувствовала струй воды на своем теле, в голове было лишь одно желание - умереть.

Посмотрела на ангела и тихо проговорила:

- Прости, я не могу контролировать свои воспоминания, - было не ловко, что он видел это, - все произошедшее напомнило мне о главной потере в моей жизни, прошло лишь полгода как он умер и я... так и не смогла смириться. В тот момент, смерти Призванных слишком остро напомнили мне о нем... Ты терял кого-нибудь близкого? - спросила неожиданно даже для самой себя.

Кас

vortex92
Охотник
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:46 | Сообщение # 22
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
- Я убежала из дома, затерялась в другой стране, в другом городе, а тот мой амулет которым ты воспользовался против меня, и кинжал были оттуда, - добавила, - я пошла против своей семьи, а ты... - резко подняла руку, положила ему на грудь чуть комкая рубашку и переступила с ноги на ногу, руку тут же отдернула.

- Сожалею... это была вынужденная необходимость. Не хотел я, чтобы вышло так всё.

Цитата Mia111 ()
- Кстати, о семье. В тот вечер, последний вечер, я видела свою маму. Уехала из церкви после нападения демонов, чтобы отыскать части Пса. Моя мама помешала мне и части разлетелись по городу, а потом времени уже не осталось. Знаешь, я чувствовала каждый удар, который наносили твоими клинками. Не знаю почему так получилось. Потом в церкви я увидела тебя и была готова избить до полусмерти и мне было плевать на твои крылья, силу, но когда я увидела тела Призванных, все отошло на второй план, - замолчала глядя на то место, где лежали их тела.

- Всё то время, я находился на распутье, знал, что спасаю свою семью, ибо Сэм и Дин были моей семьёй, но несмотря на это, причинять людям столько страданий, манипулировать ими...ради них я пошёл на это. Так что смерть - это малое наказание и не только за этот грех. Когда я вобрал в себя все души из чистилища, то принёс гораздо больше бед людям и ангелам. Я должен был умереть ещё тогда
Цитата Mia111 ()
- Прости, я не могу контролировать свои воспоминания, - было не ловко, что он видел это, - все произошедшее напомнило мне о главной потере в моей жизни, прошло лишь полгода как он умер и я... так и не смогла смириться. В тот момент, смерти Призванных слишком остро напомнили мне о нем... Ты терял кого-нибудь близкого? - спросила неожиданно даже для самой себя.

Ангел пристально смотрел на девушку
- Мне жаль, что так вышло с твоим мужем. И да, я множество раз терял близких. Когда моих братьев ангелов убивали..
Кас погрузился в воспоминания

Лин
Прикрепления: 0488977.jpg(53Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:28 | Сообщение # 23
★Сияющий Пегас ★

Цитата Mia111 ()
ради чего потом после истории с братьями ты притворялся другом или ... или кем-то еще? - взволнованно на него посмотрела, вспоминая - мы... - замотала головой, - нет... не может быть...

- Ты так и не ответил мне...

Цитата vortex92 ()
- Всё то время, я находился на распутье, знал, что спасаю свою семью, ибо Сэм и Дин были моей семьёй, но несмотря на это, причинять людям столько страданий, манипулировать ими...ради них я пошёл на это. Так что смерть - это малое наказание и не только за этот грех. Когда я вобрал в себя все души из чистилища, то принёс гораздо больше бед людям и ангелам. Я должен был умереть ещё тогда

Я вскинула голову и долго смотрела ему в глаза, потом проронила:

- Как ты справился с этим? Ирония Судьбы в том, что мы оба должны умереть, но оба жива... Для чего? Это такая изощренная пытка? Проверка на прочность? - грустно покачала головой, - вот и сейчас... Если ты прав и все это лишь мой личный "перекресток", то я не вижу смысла просыпаться. Пусть все это закончиться и я умру. У меня нет сил больше, только смертельная усталость и более того я не вижу смысла во всем этом, - опустила голову.

Цитата vortex92 ()
Ангел пристально смотрел на девушку
- Мне жаль, что так вышло с твоим мужем. И да, я множество раз терял близких. Когда моих братьев ангелов убивали..
Кас погрузился в воспоминания

Я чуть покраснела:

- Он не был моим мужем, то есть... официально не был. Я любила его и он сделал мне предложение, но "Да" у алтаря он так и не услышал. Я боялась, не позволяла себе поверить во что-то хорошее в своей жизни и находила тысячу причин откладывать свадьбу. И за него боялась еще больше, я всегда была ходящим магнитом для неприятностей. Он догадывался и не хотел давить на меня, веря что однажды я решусь и оставлю все это позади... а потом... от него остались только воспоминания, боль и кольцо, - подняла на него глаза, переводя дыхание - мне жаль, боюсь даже представить скольких ты мог потерять за все это время. Расскажи что-нибудь, -тихо попросила, - может это поможет мне смириться. И кто была та девушка с которой ты разговаривал на счет Королевы?

Кас

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:57 | Сообщение # 24
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
- Ты так и не ответил мне...

- Лин...я не притворялся. Всегда был твоим другом. И раньше бы рассказал об этом инциденте, но тот случай после, в охотничьем домике. Видя всё то разочарование и ненависть...я просто не смог. Это было бы жестоко по отношению к тебе...
Цитата Mia111 ()
- Он не был моим мужем, то есть... официально не был. Я любила его и он сделал мне предложение, но "Да" у алтаря он так и не услышал. Я боялась, не позволяла себе поверить во что-то хорошее в своей жизни и находила тысячу причин откладывать свадьбу. И за него боялась еще больше, я всегда была ходящим магнитом для неприятностей. Он догадывался и не хотел давить на меня, веря что однажды я решусь и оставлю все это позади... а потом... от него остались только воспоминания, боль и кольцо, - подняла на него глаза, переводя дыхание - мне жаль, боюсь даже представить скольких ты мог потерять за все это время. Расскажи что-нибудь, -тихо попросила, - может это поможет мне смириться. И кто была та девушка с которой ты разговаривал на счет Королевы?

- Мы столько тумаков получаем от жизни...но какими бы страшными они не были, мы снова поднимаемся и идём дальше, удивительно не правда ли? Что касается девушки, не поверишь, это была сама Судьба, та из них, которая Неотвратимая. Я встречался с ней до этого однажды, и встреча была не очень приятная. Она пришла за тем, что принадлежало ей - жизнь и душа королевы Елизаветы. Королева заключила сделку, а от Судьбы, как известно, никто не уйдёт. Эм...можно спросить, откуда ты знаешь о нашем разговоре? Когда Судьба является, то замирает всё живое...
Цитата Mia111 ()
- Как ты справился с этим? Ирония Судьбы в том, что мы оба должны умереть, но оба жива... Для чего? Это такая изощренная пытка? Проверка на прочность? - грустно покачала головой, - вот и сейчас... Если ты прав и все это лишь мой личный "перекресток", то я не вижу смысла просыпаться. Пусть все это закончиться и я умру. У меня нет сил больше, только смертельная усталость и более того я не вижу смысла во всем этом, - опустила голову.

- Сам не знаю - пожал плечами - видимо когда столько раз теряешь близких, просто привыкаешь в дальнейшем. И нет, если судьба решила оставить тебя в живых, значит твое предназначение ещё не выполнено, чего нельзя сказать обо мне...я столько раз умирал и воскресал вновь, однако, этот раз был последним. Большинство людей всю жизнь пытаются отыскать смысл своего существования, найти свой путь и идти по нему, но ты не все. В этом ты определённо преуспела.
Когда нам кажется что совсем нет сил, открывается второе дыхание. Живи, радуйся, ведь именно тогда, когда умираешь - осознаёшь какая жизнь прекрасная. Пожалуйста, не делай этого, иначе моя жертва и жертва Ахерона будут напрасными

Лин
Прикрепления: 3418839.jpg(65Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:58 | Сообщение # 25
★Сияющий Пегас ★

Кастиэль, ангел божий- Лин Ито

Цитата vortex92 ()
- Лин...я не притворялся. Всегда был твоим другом. И раньше бы рассказал об этом инциденте, но тот случай после, в охотничьем домике. Видя всё то разочарование и ненависть...я просто не смог. Это было бы жестоко по отношению к тебе...

- Случай в охотничьем домике?! – чуть поморщила лоб, с трудом вспоминая, - ты про то, что я показала тебе все через, что мы прошли? Все что пережили? Что испытали? Я не собиралась делать из этого кару или пытку, Кастиэль, я лишь хотела, чтобы ты знал все последствия своих решений. И там была не совсем ненависть, ангел, боль, обида, разочарование, потери и мне нужно было время смириться с этим. Самое смешное, что я даже тогда понимала тебя и мотивации твоих поступков, и теперь мне понятно почему мне показался знакомым твой Разум при открытии телепатического канала. Но не Дина… Ты не слышал, что он наговорил мне, Кас, там в ванной… и все это дерьмо высказал тот, кого даже не было с нами, тот кто не прошел всего того, через что прошли мы. Если бы все можно было бы открутить назад, вероятно, все могло было быть по-другому, но в тот момент он перешел черту и сбежал по привычке. Со мной такие номера не проходят. А заставила его выслушать мое мнение и только.

Цитата vortex92 ()
- Мы столько тумаков получаем от жизни...но какими бы страшными они не были, мы снова поднимаемся и идём дальше, удивительно не правда ли?

- Не все, - грустно улыбнулась, - может все намного проще нам кажется и это всего лишь от безысходности.

Цитата vortex92 ()
Что касается девушки, не поверишь, это была сама Судьба, та из них, которая Неотвратимая. Я встречался с ней до этого однажды, и встреча была не очень приятная. Она пришла за тем, что принадлежало ей - жизнь и душа королевы Елизаветы. Королева заключила сделку, а от Судьбы, как известно, никто не уйдёт. Эм...можно спросить, откуда ты знаешь о нашем разговоре? Когда Судьба является, то замирает всё живое...

- Это многое объясняет, - проговорила задумчиво, - когда охотники пронзили Призванных клинками между ими и мной образовалась странная связь. Мне передавались их чувства, эмоции и воспоминания, в том числе и Королевы. Когда ты вытащил клинок, эта связь не прервалась. Наверное, когда появилась Судьба, душа Елизаветы находилась на грани жизни и смерти, раз разговор шел о ней, то она и видела это. Я же получила лишь маленький кусочек и образ перед тем как связь оборвалась, когда Судьба исчезла с кинжалом, - посмотрела на ангела, - ты не знал?

Цитата vortex92 ()
- Сам не знаю - пожал плечами - видимо когда столько раз теряешь близких, просто привыкаешь в дальнейшем. И нет, если судьба решила оставить тебя в живых, значит твое предназначение ещё не выполнено, чего нельзя сказать обо мне...я столько раз умирал и воскресал вновь, однако, этот раз был последним.

- Но, Кас, почему ты так думаешь? Должен же быть какой-то способ… - улыбнулась, - странно, мне ты говоришь – живи и радуйся, а себе вырыл могилку и похоронил, - качнула головой.

Цитата vortex92 ()
Большинство людей всю жизнь пытаются отыскать смысл своего существования, найти свой путь и идти по нему, но ты не все. В этом ты определённо преуспела.
Когда нам кажется что совсем нет сил, открывается второе дыхание. Живи, радуйся, ведь именно тогда, когда умираешь - осознаёшь какая жизнь прекрасная. Пожалуйста, не делай этого, иначе моя жертва и жертва Ахерона будут напрасными

- Ахерон… да, демон. Странная была встреча и еще более странное приглашение в Рай. Как тебе вообще пришло все это в голову, сумасшедший мой ангел, - улыбнулась, - главное так во время… драки с вампирами, - просветила его, - и то масло, что я использовала против Наоми, предназначалось тебе. Способ заставить тебя сказать правду. Я случайно освободила Ахерона вместе с тобой, и мы попали в мир без сверхъестественного. Кас, а тебе нравилось быть человеком?

Кас

vortex92
Охотник
Дата: Среда, 07.05.2014, 01:21 | Сообщение # 26
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
И там была не совсем ненависть, ангел, боль, обида, разочарование, потери и мне нужно было время смириться с этим.

- Именно поэтому я не стал ничего тебе говорить. Это было бы слишком уже...
Цитата Mia111 ()
Ты не слышал, что он наговорил мне, Кас, там в ванной… и все это дерьмо высказал тот, кого даже не было с нами, тот кто не прошел всего того, через что прошли мы. Если бы все можно было бы открутить назад, вероятно, все могло было быть по-другому, но в тот момент он перешел черту и сбежал по привычке. Со мной такие номера не проходят. А заставила его выслушать мое мнение и только.

- Да, Дина заносит иногда...даже не иногда, а довольно часто. По первому впечатлению и не скажешь что он хороший парень
Цитата Mia111 ()
- Это многое объясняет, - проговорила задумчиво, - когда охотники пронзили Призванных клинками между ими и мной образовалась странная связь. Мне передавались их чувства, эмоции и воспоминания, в том числе и Королевы. Когда ты вытащил клинок, эта связь не прервалась. Наверное, когда появилась Судьба, душа Елизаветы находилась на грани жизни и смерти, раз разговор шел о ней, то она и видела это. Я же получила лишь маленький кусочек и образ перед тем как связь оборвалась, когда Судьба исчезла с кинжалом, - посмотрела на ангела, - ты не знал?

- Теперь я понимаю почему ты так за них переживала. Ты в прямом смысле переживала их жизнь...и смерть
Цитата Mia111 ()
- Но, Кас, почему ты так думаешь? Должен же быть какой-то способ… - улыбнулась, - странно, мне ты говоришь – живи и радуйся, а себе вырыл могилку и похоронил, - качнула головой.

- Нет, нет... - покачал головой - я всего лишь принял правду
Цитата Mia111 ()
- Ахерон… да, демон. Странная была встреча и еще более странное приглашение в Рай. Как тебе вообще пришло все это в голову, сумасшедший мой ангел, - улыбнулась, - главное так во время… драки с вампирами, - просветила его,

- Как я и сказал тогда, ты была моей последней надеждой. Больше мне не к кому было обратиться, если бы ты не помогла, то это бы плохо кончилось для всех нас
Цитата Mia111 ()
- и то масло, что я использовала против Наоми, предназначалось тебе. Способ заставить тебя сказать правду.

- Да, я помню, ты говорила...недоверие с твоей стороны вполне можно понять, после всего что произошло тогда
Цитата Mia111 ()
Я случайно освободила Ахерона вместе с тобой, и мы попали в мир без сверхъестественного. Кас, а тебе нравилось быть человеком?

- Это было по крайней мере интересно...единственное, что мешало это неконтролируемые чувства. Люди годами учатся сдерживать их, даже такие сильные как любовь..или гнев. Ну, было не просто, но интересно

По мере того как Лин говорила, Кас замечал изменения пейзажа вокруг: зал церкви сменился кабинетом Наоми, потом превратился в студию шоу "Правила моей кухни". Прожектора ярко светили в то место где стояли Лин и Кас

В памяти всколыхнулось:
Цитата Mia111 ()
- Доброе утро, Австралия! В рамках этого замечательного проекта нам представилась отличная возможность поддержать сразу несколько благотворительных организаций. В течение всего шоу вы можете...

Лин
Прикрепления: 3524357.png(390Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 07.05.2014, 16:10 | Сообщение # 27
★Сияющий Пегас ★

Кастиэль, ангел божий- Лин Ито

Цитата vortex92 ()
- Именно поэтому я не стал ничего тебе говорить. Это было бы слишком уже...

- Я понимаю тебя, может быть это было правильным - вздохнула, - я ценю твою заботу, даже если на самом деле тобой двигало что-то другое, Кася, - почти прошептала его имя, глядя ему в глаза.

Цитата vortex92 ()
- Да, Дина заносит иногда...даже не иногда, а довольно часто. По первому впечатлению и не скажешь что он хороший парень

- У нас с ним сложные отношения были... кажется. Наверное, это просто такая манера отталкивать всех вокруг себя, защищаться. Я понимаю на него так повлияла жизнь охотника и он хотел защитить тебя, своего друга, но перешел определенные рамки и возможно я тоже погорячилась по отношению к нему, - добавила, - но я верю, что он - хороший человек раз ты ему так веришь...

Цитата vortex92 ()
- Теперь я понимаю почему ты так за них переживала. Ты в прямом смысле переживала их жизнь...и смерть

- Получилось что так... Ты разве этого тогда не понял, я же показывала тебе все это с помощью телепатии, - вопросительно посмотрела на него, - жаль, я хотела, чтобы понял. Я не судья тебе, ангел, и тем более не палач. Ты пошел на это ради друзей и это был трудный выбор, но благодаря всему этому мы встретились - почему-то перевела тему, улыбнувшись - даже забавно, если бы не вся эта история мы бы никогда не узнали друг друга и жили бы каждый своей судьбой и возможно не оказались бы в этой отправной точке.

Цитата vortex92 ()
- Это было по крайней мере интересно...единственное, что мешало это неконтролируемые чувства. Люди годами учатся сдерживать их, даже такие сильные как любовь..или гнев. Ну, было не просто, но интересно

- Почему ты привел именно эти примеры? Гнев... любовь... Разве ангелы совсем не испытывают чувств? Ты же привязан к своим братьям, сестрам, Отцу и наверное это можно назвать своего рода любовью... Ты любил когда нибудь? Или по-крайней мере думал так? - невольно задержала дыхание, -прости, это не мое дело и тебе наверное об этом трудно вспоминать, - отвела глаза в сторону, - ты невольно слишком много узнал обо мне, а я... практически ничего не знаю о тебе и могу так никогда и не узнать...

Австралия, Сидней, студия канала Seven_Network, реалити-шоу "Правила моей кухни" (Мир иллюзий, вне времени)

- Я так до сих пор и не понимаю как мы попали в тот мир. Помню как бежали по длинному белому коридору как в "Матрице", влетели в какую ту дверь и попали в очередную переделку. Еще демон за нами увязался, которого я чуть не убила пилочкой - усмехнулась, покачав головой, - вся эта история с шоу и актерами в телах которых мы оказались. Когда нас поймали у самой двери и наставили камеры я даже не представляла как оттуда выбираться и что делать. А потом едва все пришло в норму явилась Наоми и тебя... - подошла к нему ближе - ранили. Когда я увидела кровь на твоем плече испугалась за тебя, так как никогда от себя не ожидала и готов была сделать невозможное, чтобы как-то помочь тебе и облегчить твою, забыв про все остальное. Каким-то чудом нам удалось выбраться из того зала и заскочить в машину скорой помощи. Ты был так бледен, так часто отключался, и я боялась, что однажды ты закроешь свои синие глаза и больше их не откроешь, - отошла, пытаясь скрыть дрожь, которая начала снова бить меня.

Кас

vortex92
Охотник
Дата: Пятница, 09.05.2014, 00:16 | Сообщение # 28
† the song of Death †

<Австралия, Сидней, студия канала Seven_Network, реалити-шоу "Правила моей кухни"> (Мир иллюзий, вне времени)

Цитата Mia111 ()
- Получилось что так... Ты разве этого тогда не понял, я же показывала тебе все это с помощью телепатии, - вопросительно посмотрела на него, - жаль, я хотела, чтобы понял. Я не судья тебе, ангел, и тем более не палач. Ты пошел на это ради друзей и это был трудный выбор, но благодаря всему этому мы встретились - почему-то перевела тему, улыбнувшись - даже забавно, если бы не вся эта история мы бы никогда не узнали друг друга и жили бы каждый своей судьбой и возможно не оказались бы в этой отправной точке.

- Я понял...но не прочувствовал в полной мере, будучи ангелом. Прошло некоторое время, и я стал человеком вновь..вот тогда я и почувствовал. Вспомнил
Да, на твоём жизненном пути я сыграл свою роль... И тебе пора двигаться дальше
Цитата Mia111 ()
- Почему ты привел именно эти примеры? Гнев... любовь... Разве ангелы совсем не испытывают чувств? Ты же привязан к своим братьям, сестрам, Отцу и наверное это можно назвать своего рода любовью... Ты любил когда нибудь? Или по-крайней мере думал так? - невольно задержала дыхание, -прости, это не мое дело и тебе наверное об этом трудно вспоминать, - отвела глаза в сторону, - ты невольно слишком много узнал обо мне, а я... практически ничего не знаю о тебе и могу так никогда и не узнать...

- Человек чувствует всё в стократ сильнее нежели ангел. Чувства ангелу мешают исполнять свой долг
Любил? Да. Но был разочарован в своём Отце, братьях... Узнать обо мне - невесёлый смешок - я мало что могу поведать, несмотря на то что мне очень много лет и я наблюдал смену множества поколений, действительно что имеет значение это события последних нескольких лет. Именно тогда я чувствовал себя живым, нужным кому-то.
Цитата Mia111 ()
- Я так до сих пор и не понимаю как мы попали в тот мир. Помню как бежали по длинному белому коридору как в "Матрице", влетели в какую ту дверь и попали в очередную переделку. Еще демон за нами увязался, которого я чуть не убила пилочкой - усмехнулась, покачав головой, - вся эта история с шоу и актерами в телах которых мы оказались. Когда нас поймали у самой двери и наставили камеры я даже не представляла как оттуда выбираться и что делать.

- Удивительно, как Судьба распоряжается нашими жизнями. Мы могли погибнуть тогда, но выжили несмотря ни на что. Быть в компании демона мне не в первой, однако Ахерон в конце концов проявил себя героем. Это было последнее, что он сделал
Цитата Mia111 ()
А потом едва все пришло в норму явилась Наоми и тебя... - подошла к нему ближе - ранили. Когда я увидела кровь на твоем плече испугалась за тебя, так как никогда от себя не ожидала и готов была сделать невозможное, чтобы как-то помочь тебе и облегчить твою боль, забыв про все остальное.

- По хорошему, тебе вам бы следовало оставить меня, а не возиться. Из-за меня мы все чуть не погибли
Цитата Mia111 ()
Ты был так бледен, так часто отключался, и я боялась, что однажды ты закроешь свои синие глаза и больше их не откроешь, - отошла, пытаясь скрыть дрожь, которая начала снова бить меня.

- Лин, ты так переживала за меня...почему? - приобнял её за плечи

Лин
Прикрепления: 3887246.jpg(49Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 09.05.2014, 05:19 | Сообщение # 29
★Сияющий Пегас ★

<Австралия, Сидней, студия канала Seven_Network, реалити-шоу "Правила моей кухни"> (Мир иллюзий, вне времени)

Цитата vortex92 ()
Да, на твоём жизненном пути я сыграл свою роль... И тебе пора двигаться дальше

- Ты жалеешь об этом? - тихо спросила, - было бы лучше, если бы мы никогда не встречались? - пристально посмотрела на него, ища ответ, - все это звучит как-то обреченно, но Кася, ты не хуже меня знаешь, что зачастую не мы решаем когда пора прощаться и куда Судьба повернет дальше. Я не могу спокойно плыть по течению и никогда не могла... Наверное за это и расплачиваюсь, - короткий вздох.

Огромная гостиная, звуки музыки льются со всех сторон, веселый смех, радость, перешептывания со всех сторон, снующие во все стороны официанты, шикарные наряды и дорогие украшения слепят глаза блеском. Я в пол уха слушаю разговор совсем рядом практически не вникая в его суть с вежливо-заинтересованной улыбкой на лице и изредка киваю головой, соглашаясь и изображая присутствие, отсутствуя. Внезапно со стороны небольшой сцены доноситься голос отца:

- Линда, подойди, пожалуйста, - удивленно поворачиваю голову и иду к нему, чуть хмурюсь, не понимая и не любя быть в центре внимания. Едва я поднимаюсь к отцу, как он продолжает:

- Прошу всех поднять бокалы за мою семнадцатилетнюю дочь! И хочу объявить об еще одном радостном событии в нашей семье. Несколько дней назад Кристиан сделал моей дочери предложение и я с огромной радостью принял его. Этот союз... - я не верила своим ушам и происходящим событиям.

Из-за спины отца показался Кристиан с довольной улыбкой цветами и кольцом, я уставилась на него невидящим взглядом, застыла на месте не в силах пошевелиться, не веря в происходящее. Лишь холодный металл кольца, надетого на палец немного привел в чувства. Я беспомощно озиралась по сторонам в ужасе, начались поздравления, поцелуи, фальшивые улыбки, но единственное о чем я могла думать, что мне нужен срочно воздух. Нацепив на лицо фальшивую улыбку, практически машинально я двинулась к балкону, прихватив с подноса официанта бокал с шампанским. Едва выйдя на балкон я залпом осушила бокал и без сил прислонилась к ограждению, приходя в себя. Кольцо тяжким грузом висело на пальце.

Подняла глаза в ночное небо с россыпью звезд, ища там ответа в недоумении и непонимании как отец мог так поступить со мной. За спиной послышался легкий шорох, и чья-то рука собственнически легла на талию, а губы прошептали мне на ухо:

- Тебе понравилось кольцо? "а ведь когда-то он мне нравился... пока я не узнала его подлую натуру" - подумалось мне, - бриллиант между прочим, настоящий, почти 8 карат, стоит... - резко выдохнула, развернулась, сдернула кольцо, кинула его в бокал из-под шампанского, вручила женишку и решительно направилась к выходу с балкона.

В дверях показался мой отец, я резко остановилась перед ним, перехватывая его взгляд мне за спину, на Кристиана с кольцом и отчеканила:

- Я не собираюсь выходить замуж, отец. Мне никто предложение не делал и моего согласия не получал, - посмотрела отцу в глаза и добавила, - а покупать меня или делать разменным товаром в очередной вашей сделке тем более не надо. Объясняйте теперь все сами, - направилась к себе в комнату, хлопнув дверью напоследок.

Цитата vortex92 ()
Именно тогда я чувствовал себя живым, нужным кому-то.

- Значит, все это было не зря. Братья и в прям тебя изменили...

Цитата vortex92 ()
- Удивительно, как Судьба распоряжается нашими жизнями. Мы могли погибнуть тогда, но выжили несмотря ни на что. Быть в компании демона мне не в первой, однако Ахерон в конце концов проявил себя героем. Это было последнее, что он сделал

- Да, но мне все равно не хочется, чтобы все кончалось вот так... Получается Вы оба погибли из-за меня, спасая, а я даже ничего не могу сделать с этим. Это несправедливо, как я по-твоему должна себя чувствовать? Как мне быть? - покачала головой, - Ахерон - очень забавный субъект, - рассмеялась, вспоминая, - и даже ты просил меня не терять голову, - взглянула на него, - ты и правда думал, что это возможно? Интересно с чего? И чтобы ты делал если бы это произошло? - ехидно на него посмотрела.

Цитата vortex92 ()
- По хорошему, тебе вам бы следовало оставить меня, а не возиться. Из-за меня мы все чуть не погибли

Посмотрела как на сумасшедшего, вздохнула и продолжила:

- Я не привыкла бросать никого из своих, во-первых, а во-вторых, кто тебя всему этому учил? - нахмурилась, - неужели ты и правда думал, что я могу оставить раненного? К тому моменту я уже простила тебя, смирилась с потерей и какие бы напряженные отношения у нас не были с Дином, братья - охотники, а ты их друг, который просил моей помощи, доверился мне... как же я после этого могу предать доверие? Ведь именно это и делает нас людьми...

Цитата vortex92 ()
- Лин, ты так переживала за меня...почему? - приобнял её за плечи

Чуть откинула голову назад, разметав длинные волосы по его плащу, боясь повернуться и посмотреть на него:

- Я... Кас... не хотела, чтобы ты погиб... или страдал. Из нас троих сильнее досталось именно тебе. Понимаешь, ты был таким беззащитным, выбитым из колеи, как впрочем и все мы, что нам просто была необходима поддержка друг друга иначе мы бы не выбрались... А еще я представила себя на твоем месте и поняла как тебе наверное сейчас трудно, зная все "прелести" ранения на собственной шкурке не единожды, и ты все-таки был ангелом, а вам причинить боль или ранить значительно труднее, чем людей, и вы довольно легко восстанавливаетесь - перевела дыхание, - а потом... как-то незаметно поймала себя на мысли, что привязываюсь и волнуюсь за тебя... зная или веря в глубине души, что ты - хороший, временами наивный и милый - добавила едва слышно, прикрыла глаза, избегая его взгляда - мне не следовало этого говорить... Правильно, что ничто так не объединяет, как совместное дело, - попыталась замаскировать сказанное ранее, сорвавшееся с губ, - трудно было поверить после предательства, но в нашем случае я не жалею, что поверила, сложнее сейчас смириться со стиранием памяти - тряхнула головой, отгоняя печальные мысли, улыбнулась, позволяя приятным воспоминаниям сменить более мрачные - а помнишь как мы ночевали в гостиничных номерах, ужинали все вместе, попутно выискивая ингредиенты, как ты решил напиться и потянул где-то мышцу, и мне пришлось тебе и с этим помочь, а потом вместе с Ахероном тащить тебя в кровать... как тебе все это в голову пришло, мой чудо-ангел?

Кас

vortex92
Охотник
Дата: Суббота, 10.05.2014, 02:37 | Сообщение # 30
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
- Ты жалеешь об этом? - тихо спросила, - было бы лучше, если бы мы никогда не встречались? - пристально посмотрела на него, ища ответ, - все это звучит как-то обреченно, но Кася, ты не хуже меня знаешь, что зачастую не мы решаем когда пора прощаться и куда Судьба повернет дальше. Я не могу спокойно плыть по течению и никогда не могла... Наверное за это и расплачиваюсь, - короткий вздох.

- Я ни на одно мгновение не пожалел о нашем с тобой знакомстве, ибо не одни только Винчестеры изменили мою жизнь, ты тоже сыграла в ней значительную роль. И если Судьбе угодно вернуть меня из мёртвых - Кас ободряюще улыбнулся - значит так тому и быть. Так или иначе мы все расплачиваемся за свои поступки, и не важно с какой целью были они совершены, во благо или же во зло...
Цитата Mia111 ()
- Я не собираюсь выходить замуж, отец. Мне никто предложение не делал и моего согласия не получал, - посмотрела отцу в глаза и добавила, - а покупать меня или делать разменным товаром в очередной вашей сделке тем более не надо. Объясняйте теперь все сами, - направилась к себе в комнату, хлопнув дверью напоследок.

- Насильно конечно меня замуж не выдавали, однако, всю жизнь заставляли выполнять приказы, исходившие не понятно от кого...так что в какой-то мере могу тебя понять.
Цитата Mia111 ()
- Да, но мне все равно не хочется, чтобы все кончалось вот так... Получается Вы оба погибли из-за меня, спасая, а я даже ничего не могу сделать с этим. Это несправедливо, как я по-твоему должна себя чувствовать? Как мне быть? - покачала головой

- Ты ни в чем не должна себя винить. Это всё произошло не по твоей воле, к тому же мы сами принесли себя в жертву, это был наш выбор. Жаль то существо, которое овладело тобой не оставило выбора тебе...и Лин ответ прост: жить - Кас вновь ободряюще улыбнулся
Цитата Mia111 ()
- Ахерон - очень забавный субъект, - рассмеялась, вспоминая, - и даже ты просил меня не терять голову, - взглянула на него, - ты и правда думал, что это возможно? Интересно с чего? И чтобы ты делал если бы это произошло? - ехидно на него посмотрела.

- Да, забавный, но и опасный... Был. Я бы сделал всё возможное чтобы вразумить тебя
Цитата Mia111 ()
- Я не привыкла бросать никого из своих, во-первых, а во-вторых, кто тебя всему этому учил? - нахмурилась, - неужели ты и правда думал, что я могу оставить раненного? К тому моменту я уже простила тебя, смирилась с потерей и какие бы напряженные отношения у нас не были с Дином, братья - охотники, а ты их друг, который просил моей помощи, доверился мне... как же я после этого могу предать доверие? Ведь именно это и делает нас людьми...

Ангел кивнул, промолчав
Цитата Mia111 ()
- Я... Кас... не хотела, чтобы ты погиб... или страдал. Из нас троих сильнее досталось именно тебе. Понимаешь, ты был таким беззащитным, выбитым из колеи, как впрочем и все мы, что нам просто была необходима поддержка друг друга иначе мы бы не выбрались... А еще я представила себя на твоем месте и поняла как тебе наверное сейчас трудно, зная все "прелести" ранения на собственной шкурке не единожды, и ты все-таки был ангелом, а вам причинить боль или ранить значительно труднее, чем людей, и вы довольно легко восстанавливаетесь - перевела дыхание, - а потом... как-то незаметно поймала себя на мысли, что привязываюсь и волнуюсь за тебя... зная или веря в глубине души, что ты - хороший, временами наивный и милый - добавила едва слышно, прикрыла глаза, избегая его взгляда

Кас слушал и слушал, боясь прервать её монолог
Цитата Mia111 ()
- мне не следовало этого говорить...

- Нет-нет, пожалуйста, продолжай
Цитата Mia111 ()
Правильно, что ничто так не объединяет, как совместное дело, - попыталась замаскировать сказанное ранее, сорвавшееся с губ, - трудно было поверить после предательства, но в нашем случае я не жалею, что поверила, сложнее сейчас смириться со стиранием памяти - тряхнула головой, отгоняя печальные мысли, улыбнулась, позволяя приятным воспоминаниям сменить более мрачные

*Эх, лукавит! Тут нечто другое*
Цитата Mia111 ()
- а помнишь как мы ночевали в гостиничных номерах, ужинали все вместе, попутно выискивая ингредиенты, как ты решил напиться и потянул где-то мышцу, и мне пришлось тебе и с этим помочь, а потом вместе с Ахероном тащить тебя в кровать... как тебе все это в голову пришло, мой чудо-ангел?

- Я тогда решил познать некоторые прелести человеческой жизни - прикрыл глаза вспоминая - и можно сказать удалось на славу. Массаж был изумителен - Кас лукаво улыбнулся

Лин
Прикрепления: 4789488.jpg(26Kb)

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В добрый путь! ("Прощальный вальс воспоминаний")
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ