ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В добрый путь! ("Прощальный вальс воспоминаний")
В добрый путь!
Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:18 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
«В добрый путь!»

Авторы:
vortex92 и Mia111

Фэндом:
«Сверхъестественное» (упоминаются события игры «В час до полуночи» и "Спаси и Сохрани")

Время:
лето 2013 года (через несколько месяцев после окончания игры)

Территория:

Мир иллюзий

Ситуация:

Вернувшись в родной мир из будущего Кастиэль и Ахерон пытаются вернуть Лин контроль над собой. В итоге ценой невероятных усилий им удается это сделать, но оказывается слишком поздно... Их сметает разрушительной волной... Чудом Лин удается открыть портал и перенестись к любимому, но после всех испытаний она впадает в глубокую кому... Кастиэль осознает, что на этот раз ему не выкарабкаться, поэтому он решает использовать свои последние мгновения и проститься...

К чему все это приведет и чем закончится узнайте вместе с нами в этюде «В добрый путь».

В ролях:

Кастиэль (ангел) – vortex92
Лин (ведьма - охотница) – Mia111
Ахерон (Архидемон) – SergeyK_1986

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 10.05.2014, 15:29 | Сообщение # 31
★Сияющий Пегас ★

<Австралия, Сидней, студия канала Seven_Network, реалити-шоу "Правила моей кухни"> (Мир иллюзий, вне времени)

Кастиэль, ангел божий - Лин Ито

Цитата vortex92 ()
- Я ни на одно мгновение не пожалел о нашем с тобой знакомстве, ибо не одни только Винчестеры изменили мою жизнь, ты тоже сыграла в ней значительную роль. И если Судьбе угодно вернуть меня из мёртвых - Кас ободряюще улыбнулся - значит так тому и быть. Так или иначе мы все расплачиваемся за свои поступки, и не важно с какой целью были они совершены, во благо или же во зло...

Удивленно посмотрела на него:

- Я? По-моему принесла тебе только одни неприятности, а ты говоришь, что не жалеешь... - заглянула ему в глаза, - почему? Даже зная этот финал ты продолжаешь уговаривать меня жить...

Цитата vortex92 ()
- Насильно конечно меня замуж не выдавали, однако, всю жизнь заставляли выполнять приказы, исходившие не понятно от кого...так что в какой-то мере могу тебя понять.

Вскинула на него глаза в недоумении, не понимая, но вспомнила его слова из нашего трудного и эмоционального разговора в машине:

Цитата vortex92 ()
- Прости, что втянул тебя в это, но ты была единственной надеждой на спасение меня и братьев. Наоми приказала мне убить Сэма и Дина, а когда я отказался, то попыталась заставить меня она. Только воле случая благодаря успел я на помощь позвать. Как Ахерон оказался у неё неведомо мне, однако, предполагаю что попыталась она контролировать его тем же способом что и нас, ангелов.

Цитата vortex92 ()
- Лин...- Кас сделал паузу - Отец здесь не причем...я давно перестал ощущать его присутствие. Боюсь он покинул нас и теперь вся власть у так называемых наместников-самозванцев, которые сами провозгласили себя властителями. Да, Наоми одна из них.

- И пытались насильно заставить, когда правда открылась... - поддавшись непонятному порыву быть рядом в минуту трудных воспоминаний, медленно подошла и обняла его, устроив голову на его груди, невольно прислушиваясь к его дыханию и сердцебиению, - мне жаль, Кася, мне так жаль... И не понятно, как ангелы могли до такого дойти... Вы же одна семья, хотя о чем я, если моя не лучше, но...- замолчала останавливаясь, - я до сих пор не понимаю, если у ангелов притуплены чувства то как и почему вы начали сражаться друг с другом, почему решили уничтожить человечество. По идее вам должно было быть все равно... А что в итоге случилось с Наоми? Тебе удалось найти способ обойти ее чары?

Цитата vortex92 ()
- Ты ни в чем не должна себя винить. Это всё произошло не по твоей воле, к тому же мы сами принесли себя в жертву, это был наш выбор. Жаль то существо, которое овладело тобой не оставило выбора тебе...и Лин ответ прост: жить - Кас вновь ободряюще улыбнулся

- Я все понимаю, но... это трудно. Мы через столько прошли, столько пережили... - чуть пошевелилась, отстраняясь, избегая опасной синевы его глаз.

Цитата vortex92 ()
- Да, забавный, но и опасный... Был. Я бы сделал всё возможное чтобы вразумить тебя

- Ты прав, он - хитер и сдается мне он нашел способ выжить и вернется рано или поздно, - рассмеялась, - хотела бы я на это посмотреть... Странный был баланс между ангелом и демоном, но должна признать мы неплохо сработались и Ахерон тоже помогал тебе. Я не питаю иллюзий на его счет и понимаю, что все сделанное им было в его же интересах, но тем не менее благодарность он заслужил и ему досталось примерно также как и тебе. Я ведь думала о том, чтобы использовать его для поиска Кроули, но сомневалась.

Цитата vortex92 ()
- Нет-нет, пожалуйста, продолжай

Цитата vortex92 ()
*Эх, лукавит! Тут нечто другое*

По его лицу поняла, что не поверил и тяжело вздохнула, прикусив щеку с внутренней стороны.

"Недомолвки и недосказанность наше второе имя" - подумалось мне, - "но имею ли я право делать ему еще больнее", - зажмурила глаза.

<Австралия, Сидней, улицы города - арендованный домик, пляж>(Мир иллюзий, вне времени)

Цитата vortex92 ()
- Я тогда решил познать некоторые прелести человеческой жизни - прикрыл глаза вспоминая - и можно сказать удалось на славу. Массаж был изумителен - Кас лукаво улыбнулся

Рассмеялась, глядя на него:

- Думаю в тот день мы все просто наслаждались жизнью. Что еще было нужно - теплый вечер, пляж, заходящее солнце, шум океана, белый песок под ногами, демон на одном шезлонге рядом, по другую сторону - ангел с бутылкой виски...- отчитывала, но улыбалась глазами, - с каких пор под прелести человеческой жизни попадает алкоголь? Это ты у Дина научился? Я рада, что тебе понравилось и помогло, - улыбнулась слегка смущенно, - не думала, что ты помнишь, а что еще входило в твой список? На самом деле прелести человеческой жизни иногда непонятны и нам самим, но я точно знаю, что когда ты очнулся у меня на коленях в той машине после ранения, я чувствовала себя так как будто у меня у самой выросли крылья. Как я видела тебя каждое утро несколько дней полусонного, взъерошенного и забавного, как тебе становилось лучше, и я сама начала верить в то, что все будет хорошо, - остановилась резко, опять сказав лишнего, - но вечер закончился, а потом мы пошли за этим несчастным цветком бамбука в "Дикую Орхидею", - поморщилась, вспоминая клуб и Саманту.

Кас

vortex92
Охотник
Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:52 | Сообщение # 32
† the song of Death †

Награды: 53
<Австралия, Сидней, студия канала Seven_Network, реалити-шоу "Правила моей кухни"> (Мир иллюзий, вне времени)

Цитата Mia111 ()
- Я? По-моему принесла тебе только одни неприятности, а ты говоришь, что не жалеешь... - заглянула ему в глаза, - почему? Даже зная этот финал ты продолжаешь уговаривать меня жить...

- Лин, я уговариваю тебя потому что есть у тебя есть все шансы выжить, ведь ты не зря осталась жива. Надо только приложить усилия. Я ведь тоже доставил неприятности и не только тебе...ты ведь меня простила? - внимательно следил за её реакцией
Цитата Mia111 ()
- И пытались насильно заставить, когда правда открылась... - поддавшись непонятному порыву быть рядом в минуту трудных воспоминаний, медленно подошла и обняла его, устроив голову на его груди, невольно прислушиваясь к его дыханию и сердцебиению, - мне жаль, Кася, мне так жаль... И не понятно, как ангелы могли до такого дойти... Вы же одна семья, хотя о чем я, если моя не лучше, но...- замолчала останавливаясь, - я до сих пор не понимаю, если у ангелов притуплены чувства то как и почему вы начали сражаться друг с другом, почему решили уничтожить человечество. По идее вам должно было быть все равно... А что в итоге случилось с Наоми? Тебе удалось найти способ обойти ее чары?

- Знаю, знаю... - тихо пошептал ангел и гладил девушку по голове - к сожалению чувства ангелов очень грубы, большинство из них способны испытывать только отрицательные эмоции. Совесть ангелы не имеют
Нет, не удалось. Хотя я думаю, что когда мы переместились в будущее, я окончательно освободился от её влияния. Даже не знаю что сейчас с Наоми, наверняка строит свои очередные коварные планы.
Цитата Mia111 ()
но тем не менее благодарность он заслужил и ему досталось примерно также как и тебе

- Разумеется я благодарен ему. Однако, он спас нас, и вновь подверг опасности, смертельной. Именно благодаря ему твои дремлющие силы проснулись после перемещения во времени. Но отдам ему должное, он исправил то, что сделал, пусть и ценой своей жизни, жизни братьев, моей.. Хорошо хоть ты осталась в живых, иначе...

<Австралия, Сидней, улицы города - арендованный домик, пляж>(Мир иллюзий, вне времени)

Цитата Mia111 ()
с каких пор под прелести человеческой жизни попадает алкоголь? Это ты у Дина научился?

- Да, не трудно догадаться, правда? - Кас заулыбался - как он там говорил? Бухло и тёлки вроде - ангела пробило на смех
Цитата Mia111 ()
Я рада, что тебе понравилось и помогло, - улыбнулась слегка смущенно, - не думала, что ты помнишь, а что еще входило в твой список?

- Насколько помню вкусная еда. Ангелы не различают вкусов
Цитата Mia111 ()
На самом деле прелести человеческой жизни иногда непонятны и нам самим, но я точно знаю, что когда ты очнулся у меня на коленях в той машине после ранения, я чувствовала себя так как будто у меня у самой выросли крылья. Как я видела тебя каждое утро несколько дней полусонного, взъерошенного и забавного, как тебе становилось лучше, и я сама начала верить в то, что все будет хорошо

- Ну...- почесал затылок - я рад что смог доставить радость тебе
Цитата Mia111 ()
- но вечер закончился, а потом мы пошли за этим несчастным цветком бамбука в "Дикую Орхидею", - поморщилась, вспоминая клуб и Саманту.

- Да, помню - Кас тоже поморщился, вспоминая Саманту - а эта Саманта была такой эм... - подбирал правильное слово - жизнерадостной - улыбнулся

Лин
Прикрепления: 6951855.jpg(148Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:29 | Сообщение # 33
★Сияющий Пегас ★

Цитата vortex92 ()
- Лин, я уговариваю тебя потому что есть у тебя есть все шансы выжить, ведь ты не зря осталась жива. Надо только приложить усилия. Я ведь тоже доставил неприятности и не только тебе...ты ведь меня простила? - внимательно следил за её реакцией

- Ты еще сомневаешься в этом? - грустно покачала головой - простила и даже больше...Я не хочу, не могу и не буду держать в себе столько боли долго. Это ни к чему хорошему не приводит и этот урок я усвоила, почему ты сомневаешься в моих словах? Думаешь я буду мстить?

Цитата vortex92 ()
- Знаю, знаю... - тихо пошептал ангел и гладил девушку по голове - к сожалению чувства ангелов очень грубы, большинство из них способны испытывать только отрицательные эмоции. Совесть ангелы не имеют
Нет, не удалось. Хотя я думаю, что когда мы переместились в будущее, я окончательно освободился от её влияния. Даже не знаю что сейчас с Наоми, наверняка строит свои очередные коварные планы.

- Но не ты... - выдохнула, принимая его легкие прикосновения, - я рада, что у каждого правила есть исключения.

Цитата vortex92 ()
- Разумеется я благодарен ему. Однако, он спас нас, и вновь подверг опасности, смертельной. Именно благодаря ему твои дремлющие силы проснулись после перемещения во времени. Но отдам ему должное, он исправил то, что сделал, пусть и ценой своей жизни, жизни братьев, моей.. Хорошо хоть ты осталась в живых, иначе...

- Я знаю, но... как все запутанно. Ведь он сканировал мою ауру, там в коридорах Рая, я почувствовала, но осмыслить не успела тогда. Он хотел мстить, и это можно было бы использовать против Кроули. Иногда приходиться испачкаться, чтобы одержать победу и спасти кого-то... к сожалению. Что иначе? Что я могу сделать? Я не могу простить себя, ангел...себя понимаешь и то что мной управляли не помогает, я будто задыхаюсь только от одной мысли об этом. Я бежала от этого всю свою жизнь, а что в итоге? Я все равно стала причиной жертв... - закрыла глаза руками, - не могу смириться, а то что я могу выжить - чья-то извращенная шутка, которая для меня стала пыткой...

Цитата vortex92 ()
- Да, не трудно догадаться, правда? - Кас заулыбался - как он там говорил? Бухло и тёлки вроде - ангела пробило на смех

Рассмеялась вместе с ним:

- То есть нам еще повезло, что ты себе девочку не вызвал? - проговорила сквозь слезы, вытирая глаза, - ох уж этот Дин, иногда мне его прибить хочется. Да уж наверное в его понимании - это и есть прелести человеческой жизни. У него это на лбу написано. Надо было тогда еще и Ахерону вызывать! Но на самом деле ты должен понимать, что такие вещи не покупают за деньги. Это обесценивает нечто более ценное, - добавила, - И как тебе опыт? Оно того стоило?

Цитата vortex92 ()
- Ну...- почесал затылок - я рад что смог доставить радость тебе

"Слава Богу, он не придал этому значения и не понял" - вздохнула облегченно.

Цитата vortex92 ()
- Да, помню - Кас тоже поморщился, вспоминая Саманту - а эта Саманта была такой эм... - подбирал правильное слово - жизнерадостной - улыбнулся

- Да, я помню, ты вернулся весь в помаде... Хорошо, что мне удалось подсыпать ей снотворное, иначе тебе и девочки не понадобились потом. Прости, я не думала, что все так обернется, надеялась что этим Ахерон займется, а получилось... Надо сказать ты хорошо держался и подыгрывал ей. Благодаря тебе и небольшой помощи с нашей стороны цветок оказался у нас. Пришлось немного подраться, но операция прошло в целом хорошо, пусть и не по плану. А вот с музеем было уже труднее. Не часто мне приходилось переодеваться в машине, летящей на полном ходу и грабить музеи тоже. Благодаря твоим маневрам я быстро проникла внутрь, залезла в вентиляционную шахту и направилась по ней в нужный зал. Едва грунт оказался у меня как я услышала топот тяжелых ботинок и голоса. Спряталась за колонну как дверь выбили и пошли угрозы, - покачала головой, - я сдалась, чтобы немного усыпить их бдительность и потянуть время. Они спрашивали про Вас, обыскивали, угрожали оружием, а я спокойно вскрывала свои наручники, прокручивая в голове детали побега. Когда замок поддался, приставила одному из них его же собственный пистолет к голове и прикрываясь им как щитом выпрыгнула в окно. Посадка получилась не очень мягкой, но зато цела осталась. Потом началась стрельба и меня зацепило рикошетом. А вот зачем вы вышли из машины? Чем вы думали? - строго посмотрела ангела.

Кас

vortex92
Охотник
Дата: Суббота, 10.05.2014, 23:56 | Сообщение # 34
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
- Ты еще сомневаешься в этом? - грустно покачала головой - простила и даже больше...Я не хочу, не могу и не буду держать в себе столько боли долго. Это ни к чему хорошему не приводит и этот урок я усвоила, почему ты сомневаешься в моих словах? Думаешь я буду мстить?

- Нет, просто я подумал что ты можешь всё ещё злиться из-за того... Ты не мстительная и уже тем более не станешь этого делать тем кто тебе действительно дорог. Или же я тебя совсем плохо знаю
Цитата Mia111 ()
- Я знаю, но... как все запутанно. Ведь он сканировал мою ауру, там в коридорах Рая, я почувствовала, но осмыслить не успела тогда. Он хотел мстить, и это можно было бы использовать против Кроули. Иногда приходиться испачкаться, чтобы одержать победу и спасти кого-то... к сожалению. Что иначе? Что я могу сделать? Я не могу простить себя, ангел...себя понимаешь и то что мной управляли не помогает, я будто задыхаюсь только от одной мысли об этом. Я бежала от этого всю свою жизнь, а что в итоге? Я все равно стала причиной жертв... - закрыла глаза руками, - не могу смириться, а то что я могу выжить - чья-то извращенная шутка, которая для меня стала пыткой...

- По твоим словам, если ты действительно виновата, то у меня единственное объяснение - Судьба дала тебе время на искупление. То же самое было и со мной, когда левиафаны покинули мою оболочку, я потерял память, но потом всё вспомнил, исправил свои ошибки, излечил Сэма, взяв его недуг на себя. После этого, лишился рассудка и пробыл в психиатрической лечебнице несколько месяцев, перед тем как попасть в чистилище вместе с Дином. После года, проведённого в чистилище я вернулся, произошёл ещё целый шквал событий: Наоми, призванные, путешествие в параллельный мир, путешествие в будущее и вновь возвращение...думаю да, это и был мой путь искупления. Всё шло именно к этому дню...
Цитата Mia111 ()
- То есть нам еще повезло, что ты себе девочку не вызвал? - проговорила сквозь слезы, вытирая глаза, - ох уж этот Дин, иногда мне его прибить хочется. Да уж наверное в его понимании - это и есть прелести человеческой жизни. У него это на лбу написано. Надо было тогда еще и Ахерону вызывать! Но на самом деле ты должен понимать, что такие вещи не покупают за деньги. Это обесценивает нечто более ценное, - добавила, - И как тебе опыт? Оно того стоило?

- Определённо, оно того стоило. - Кас опустил взгляд, улыбаясь - Но одного раза хватило
Цитата Mia111 ()
- Да, я помню, ты вернулся весь в помаде... Хорошо, что мне удалось подсыпать ей снотворное, иначе тебе и девочки не понадобились потом. Прости, я не думала, что все так обернется, надеялась что этим Ахерон займется, а получилось... Надо сказать ты хорошо держался и подыгрывал ей. Благодаря тебе и небольшой помощи с нашей стороны цветок оказался у нас. Пришлось немного подраться, но операция прошло в целом хорошо, пусть и не по плану. А вот с музеем было уже труднее. Не часто мне приходилось переодеваться в машине, летящей на полном ходу и грабить музеи тоже. Благодаря твоим маневрам я быстро проникла внутрь, залезла в вентиляционную шахту и направилась по ней в нужный зал. Едва грунт оказался у меня как я услышала топот тяжелых ботинок и голоса. Спряталась за колонну как дверь выбили и пошли угрозы, - покачала головой, - я сдалась, чтобы немного усыпить их бдительность и потянуть время. Они спрашивали про Вас, обыскивали, угрожали оружием, а я спокойно вскрывала свои наручники, прокручивая в голове детали побега. Когда замок поддался, приставила одному из них его же собственный пистолет к голове и прикрываясь им как щитом выпрыгнула в окно. Посадка получилась не очень мягкой, но зато цела осталась. Потом началась стрельба и меня зацепило рикошетом.

- Ты проделала невероятно большую работу, и несмотря на то, что мы были не в состоянии, это было как-то не правильно что ты делала это всё одна, а мы сидели в стороне
Цитата Mia111 ()
Потом началась стрельба и меня зацепило рикошетом. А вот зачем вы вышли из машины? Чем вы думали? - строго посмотрела ангела.

- Я подумал что ты попала в беду, а Ахерон поддержал мою мысль и единогласно мы решили выйти и помочь тебе. Хорошо что всё закончилось благополучно.

По мере того как Лин и Кас разговаривали, пейзаж вновь менялся. Теперь уже это было помещение музея

Лин
Прикрепления: 8312800.jpg(50Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:55 | Сообщение # 35
★Сияющий Пегас ★

Цитата vortex92 ()
- Нет, просто я подумал что ты можешь всё ещё злиться из-за того... Ты не мстительная и уже тем более не станешь этого делать тем кто тебе действительно дорог. Или же я тебя совсем плохо знаю

- Боюсь теперь ты знаешь меня слишком хорошо... Все что что ты невольно узнал здесь, не было доступно никому, только еще одному человеку, который уже мертв...

Цитата vortex92 ()
- По твоим словам, если ты действительно виновата, то у меня единственное объяснение - Судьба дала тебе время на искупление. То же самое было и со мной, когда левиафаны покинули мою оболочку, я потерял память, но потом всё вспомнил, исправил свои ошибки, излечил Сэма, взяв его недуг на себя. После этого, лишился рассудка и пробыл в психиатрической лечебнице несколько месяцев, перед тем как попасть в чистилище вместе с Дином. После года, проведённого в чистилище я вернулся, произошёл ещё целый шквал событий: Наоми, призванные, путешествие в параллельный мир, путешествие в будущее и вновь возвращение...думаю да, это и был мой путь искупления. Всё шло именно к этому дню...

- Сколько ты всего пережил... а говоришь ничего интересного... - немного осудила, - может быть, но я боюсь сделать только хуже, Кася. Понимаешь все кто мне был дорог или кого я любила погибали... вот и с тобой также... Стоят ли новые жертвы моего искупления или мне придется ни к кому не привязываться, чтобы никто не пострадал. Не знаю, может пришло время сказать "хватит" и опустить руки? - тяжело вздохнула, - я не готова пока принять решение, Кася.

<Австралия, Сидней, Сиднейский музей>

Цитата vortex92 ()
- Ты проделала невероятно большую работу, и несмотря на то, что мы были не в состоянии, это было как-то не правильно что ты делала это всё одна, а мы сидели в стороне

- Ты что переживаешь поэтому поводу или обижаешься на меня? - удивленно посмотрела на него,- Вы не сидели в стороне, - мотнула головой,- ты забыл, что до это практически в одиночку разобрался с Самантой и добыл цветок, Ахерон один выстоял в торговом центре против Наоми, а на счет музея... Давай рассуждать трезво, мой ангел, кто-то должен был отвлекать охрану как и держать машину на ходу. Во-вторых, ты был ранен и это беспокоило тебя. Ты по объективным причинам не мог лазать по вентиляции, скрываться от камер, что было необходимо в той ситуации. В таких делах, чем меньше народу внутри, тем лучше. Если бы действительно было бы что-то с чем я не смогла бы справиться, позвала бы вас на помощь, но послушай, даже когда туда прибежала полиция вы бы ничего не смогли сделать... - подошла ближе, провела рукой по волосам, заставляя посмотреть мне в глаза, - они превосходили нас числом и были намного лучше вооружены. Вы бы не дошли даже до нужного зала, Кастиэль. Ты, как воин, должен это понимать лучше меня. В прямой перестрелке у нас не было бы шансов убили или ранили и захватили, что не лучше, а одной у меня был шанс уйти, именно поэтому я отказалась от вашей помощи и сделала все по своему плану.

Цитата vortex92 ()
- Я подумал что ты попала в беду, а Ахерон поддержал мою мысль и единогласно мы решили выйти и помочь тебе. Хорошо что всё закончилось благополучно.

- Спасибо, я ценю это. И мне жаль, что вам пришлось повозиться со мной. Я не все помню что происходило в машине. Отключалась время от времени, но помню как ты вытаскивал пулю из моей руки... Что еще я пропустила?

Кас

vortex92
Охотник
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 23:48 | Сообщение # 36
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
- Боюсь теперь ты знаешь меня слишком хорошо... Все что что ты невольно узнал здесь, не было доступно никому, только еще одному человеку, который уже мертв...

Ангел промолчал. Слова здесь были неуместны
Цитата Mia111 ()
- Сколько ты всего пережил... а говоришь ничего интересного... - немного осудила, - может быть, но я боюсь сделать только хуже, Кася. Понимаешь все кто мне был дорог или кого я любила погибали... вот и с тобой также... Стоят ли новые жертвы моего искупления или мне придется ни к кому не привязываться, чтобы никто не пострадал. Не знаю, может пришло время сказать "хватит" и опустить руки? - тяжело вздохнула, - я не готова пока принять решение, Кася.

- Могу тебя понять, тебе нужно время на раздумья, но, Лин, его как раз мало... - Кас развернулся и отошёл в сторону - единственный способ проверить хуже будет или же нет - выжить. Никогда не поверю в то, что ты так просто сдашься и опустишь руки, слишком хорошо тебя знаю, как ты сама сказала...

<Австралия, Сидней, Сиднейский музей>

Цитата Mia111 ()
- подошла ближе, провела рукой по волосам, заставляя посмотреть мне в глаза, - они превосходили нас числом и были намного лучше вооружены. Вы бы не дошли даже до нужного зала, Кастиэль. Ты, как воин, должен это понимать лучше меня. В прямой перестрелке у нас не было бы шансов убили или ранили и захватили, что не лучше, а одной у меня был шанс уйти, именно поэтому я отказалась от вашей помощи и сделала все по своему плану.

- Да, тут ты права...
Цитата Mia111 ()
- Спасибо, я ценю это. И мне жаль, что вам пришлось повозиться со мной. Я не все помню что происходило в машине. Отключалась время от времени, но помню как ты вытаскивал пулю из моей руки... Что еще я пропустила? Кас

- Не говори так....сколько тебе пришлось с нами провозиться... так что всё по-честному - Кас улыбнулся - после того как ты отключилась мы продолжали уходить от погони, я отстреливался сколько мог от наших преследователей, пока нам не преградили путь на мосту. Ахерону пришлось съехать с моста в воду. Дальше ты наверняка помнишь...вода была такая холодная..

Лин
Прикрепления: 3645079.jpg(342Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 13.05.2014, 04:33 | Сообщение # 37
★Сияющий Пегас ★

Цитата vortex92 ()
- Могу тебя понять, тебе нужно время на раздумья, но, Лин, его как раз мало... - Кас развернулся и отошёл в сторону - единственный способ проверить хуже будет или же нет - выжить.

- Кас, почему ты так сказал? Что я опять не знаю? Что ты скрываешь от меня? Почему мало? -требовательно спросила, - у меня полное ощущение, что от тебя просто невозможно добиться честности... - вздохнула, - даже умирая ты не можешь сказать всю правду.

Цитата vortex92 ()
Никогда не поверю в то, что ты так просто сдашься и опустишь руки, слишком хорошо тебя знаю, как ты сама сказала...

Улыбнулась его словам, качнув головой:

- Кася, теперь ты понимаешь почему не хочу сдаваться по отношению к тебе. Я хочу чтобы и ты жил, даже если я тебя больше никогда не увижу... Если бы ты мог коснуться человеческой души, это бы помогло тебе воскреснуть?-с замиранием сердца смотрела на него. Идея была безумной, но я бы согласилась на это не раздумывая, даже если бы существовал мизерный шанс, что это сработает.

<Австралия, Сидней, Сиднейский музей> (Мир иллюзий, вне времени)

Цитата vortex92 ()
- Да, тут ты права...

- Конечно, я отказалась от вашей помощи не потому что не доверяла или что-то типа того, а из рациональных соображений и общей пользы. Каждый из нас делал свое дело, но мне интересно кем же все-таки был тот ангел, которого по нашему следу пустила Наоми, - чуть закусила губу, размышляя.

Цитата vortex92 ()
- Не говори так....сколько тебе пришлось с нами провозиться... так что всё по-честному - Кас улыбнулся - после того как ты отключилась мы продолжали уходить от погони, я отстреливался сколько мог от наших преследователей, пока нам не преградили путь на мосту. Ахерону пришлось съехать с моста в воду. Дальше ты наверняка помнишь...вода была такая холодная..

- Да, ты еще снимал какую ту глушилку с крыши, я тебя страховала, - поморщила лоб, с трудом вспоминая, - а потом да, я очнулась уже в воде. Ты не дал утонуть и помогал держаться на плаву пока я не пришла в себя. Спасибо, тебе тоже наверное, было больно. Затем мы кое-как добрались до студии, прячась за кустами от прожекторов вертолетов. Сама не знаю как дошла, наверное, адреналин.

<Австралия, Сидней, студия телеканала Seven_Network> (Мир иллюзий, вне времени)

- Когда мы достигли цели, я практически упала на пол без сил. Иногда я поражаюсь на что в условиях стресса способно человеческое тело или это от самого человека зависит... - задумалась, - а потом...

Цитата vortex92 ()
Увидев Лин в таком состоянии, Кас быстро снял с себя пиджак, выжал его насколько хватило сил и накрыл им девушку и, сев рядом, обнял
- Пожалуйста, потерпи немного. Скоро все закончится, я верну себе силы и быстро исцелю тебя - поднялся - Нам нужен котёл.

- Потом ты подошел, укрыл меня пиджаком и обнял - чуть смутилась, - мне это было нужно, - добавила едва слышно и посмотрела на него.

- Но хватило нашей удачи не надолго, а оставалось совсем чуть-чуть, но тут нарисовался ангел Наоми и стал угрожать. Я тогда подумала, что это конец и кажется даже на какой-то миг потеряла вновь сознание. Жаль, что не смогла помочь, вам пришлось действовать вдвоем... - отвела глаза виновато.

Цитата Mia111 (Ангел Иридий) ()
- Отошли от зелья, ингредиенты и оружие положили на землю или я буду стрелять. Вот только не знаю по кому? -притворно задумался, - может по Вам, а может по ведьме... - пожал плечами, не сводя глаз с парочки, - по ней проще попасть, возвращение домой отменяется, а точнее переносится до нашей команды. Все вернется на круги своя. Кастиэль выполнит наш приказ и убьет братьев, а демон послужит нашей цели в Аду, хочет он того или нет. А ведьма?! - скосил взгляд в ее сторону, - даже не знаю, не уверен, что она вообще нужна Наоми, но за сделанное ей не поздоровится. Чуть мотнул стволом, приказывая отойти в сторону от зелья и двери, меняясь с ними местами. Одной рукой сдернул с пояса три пары наручников с какими-то символами и швырнул их парням под ноги:
- Одевайте себе и ведьме. Они особые, даже по возвращению ваша сила будет ограничена. Это к сведению, чтоб не рыпались особо.

- О чем ты думал в тот момент?

Кас

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:49 | Сообщение # 38
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
- Кас, почему ты так сказал? Что я опять не знаю? Что ты скрываешь от меня? Почему мало? -требовательно спросила, - у меня полное ощущение, что от тебя просто невозможно добиться честности... - вздохнула, - даже умирая ты не можешь сказать всю правду. Цитата

- Лин, я ничего не скрываю. Просто эти воспоминания не бесконечны и когда-нибудь они закончатся и...ты проснёшься. Либо же умрёшь, зависит от тебя.
И всё же ты признаёшь, что я не живой?
Цитата Mia111 ()
- Кася, теперь ты понимаешь почему не хочу сдаваться по отношению к тебе. Я хочу чтобы и ты жил, даже если я тебя больше никогда не увижу... Если бы ты мог коснуться человеческой души, это бы помогло тебе воскреснуть?-с замиранием сердца смотрела на него. Идея была безумной, но я бы согласилась на это не раздумывая, даже если бы существовал мизерный шанс, что это сработает.

- Тень не может воскреснуть, - закрыл глаза - мне жаль..

Цитата Mia111 ()
мне интересно кем же все-таки был тот ангел, которого по нашему следу пустила Наоми, - чуть закусила губу, размышляя.

- Если бы мы были в нашем мире, я бы узнал сразу же, лишь только почувствовав присутствие его. Но там это было затруднительно. Точнее невозможно - Кас нахмурил брови и уткнулся взглядом в пол
Цитата Mia111 ()
- Да, ты еще снимал какую ту глушилку с крыши, я тебя страховала, - поморщила лоб, с трудом вспоминая, - а потом да, я очнулась уже в воде. Ты не дал утонуть и помогал держаться на плаву пока я не пришла в себя. Спасибо, тебе тоже наверное, было больно. Затем мы кое-как добрались до студии, прячась за кустами от прожекторов вертолетов. Сама не знаю как дошла, наверное, адреналин.

- Не благодари, просто я не смог бы по другому. И вряд ли мне было больнее, чем тебе на тот момент - пожал плечами
Цитата Mia111 ()
- Когда мы достигли цели, я практически упала на пол без сил. Иногда я поражаюсь на что в условиях стресса способно человеческое тело или это от самого человека зависит...

Цитата Mia111 ()
- Потом ты подошел, укрыл меня пиджаком и обнял - чуть смутилась, - мне это было нужно, - добавила едва слышно и посмотрела на него. - Но хватило нашей удачи не надолго, а оставалось совсем чуть-чуть, но тут нарисовался ангел Наоми и стал угрожать. Я тогда подумала, что это конец и кажется даже на какой-то миг потеряла вновь сознание. Жаль, что не смогла помочь, вам пришлось действовать вдвоем... - отвела глаза виновато.

- Я очень хорошо помню это всё...будто бы вчера было. - заметил что Лин отводит виновато глаза - нет, не стоит, ты была не в состоянии воевать.
Цитата Mia111 ()
- О чем ты думал в тот момент?

- Я думал о том, что мы уже близко к цели и так обидно было бы провалиться на самом последнем шагу к свободе...Благодаря Ахерону всё разрешилось удачно...

Лин
Прикрепления: 9634433.jpg(58Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 14.05.2014, 15:31 | Сообщение # 39
★Сияющий Пегас ★

Цитата vortex92 ()
- Лин, я ничего не скрываю. Просто эти воспоминания не бесконечны и когда-нибудь они закончатся и...ты проснёшься. Либо же умрёшь, зависит от тебя.
И всё же ты признаёшь, что я не живой?

- Прости... после той стертой памяти я так и не могу отделаться от мысли, что ты что-то скрываешь и продолжаешь держать меня расстоянии... Зачем ты это делаешь? Я ведь не причиню тебе вреда, точнее уже не смогу... - печально добавила, отошла к воде, присела и запустила пальцы в воду, наслаждаясь прохладой, - я допуская такую мысль, к несчастью, но смириться не могу... потому что мне больно...

Цитата vortex92 ()
- Тень не может воскреснуть, - закрыл глаза - мне жаль..

- Забавно что ты так сказал, ведь именно Тень завладела моим телом и принесла столько горя... - судорожно сделала глоток воздуха, не поднимая на него глаз. Повисла тишина и лишь едва слышный шепот ее нарушил,- как бы я хотела все исправить...

Цитата vortex92 ()
- Я думал о том, что мы уже близко к цели и так обидно было бы провалиться на самом последнем шагу к свободе...Благодаря Ахерону всё разрешилось удачно...

Мотнула головой:

- Ахерон, конечно, молодец, но меня спас именно ты, подхватил на руки и понес к порталу, не смотря на угрозу и больную руку... и получил пулю - подошла к нему, проводя пальчиками по тому месту на его груди куда попала пуля, сквозь рубашку - оно врезалось мне в память навсегда... Я успела только подумать, что потеряла тебя, не смогла спасти, защитить и не успела сказать так много всего...

Кас

vortex92
Охотник
Дата: Суббота, 17.05.2014, 00:17 | Сообщение # 40
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
- Прости... после той стертой памяти я так и не могу отделаться от мысли, что ты что-то скрываешь и продолжаешь держать меня расстоянии... Зачем ты это делаешь? Я ведь не причиню тебе вреда, точнее уже не смогу... - печально добавила, отошла к воде, присела и запустила пальцы в воду, наслаждаясь прохладой, - я допуская такую мысль, к несчастью, но смириться не могу... потому что мне больно

- Нет...я знаю, что ты не причинишь вреда тем, кто тебе дорог...никогда.
Цитата Mia111 ()
- Забавно что ты так сказал, ведь именно Тень завладела моим телом и принесла столько горя... - судорожно сделала глоток воздуха, не поднимая на него глаз. Повисла тишина и лишь едва слышный шепот ее нарушил,- как бы я хотела все исправить...

- Эх...если бы я знал, то убил бы Ахерона раньше, чем он задумал перенести тебя в будущее.
Цитата Mia111 ()
- Ахерон, конечно, молодец, но меня спас именно ты, подхватил на руки и понес к порталу, не смотря на угрозу и больную руку... и получил пулю - подошла к нему, проводя пальчиками по тому месту на его груди куда попала пуля, сквозь рубашку - оно врезалось мне в память навсегда... Я успела только подумать, что потеряла тебя, не смогла спасти, защитить и не успела сказать так много всего...

- Ты....я...пока есть время ты можешь мне сказать всё что хотела...

Лин
Прикрепления: 4737600.jpg(61Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 17.05.2014, 03:07 | Сообщение # 41
★Сияющий Пегас ★

Цитата vortex92 ()
- Эх...если бы я знал, то убил бы Ахерона раньше, чем он задумал перенести тебя в будущее.

- Ни ты, ни я не знали его планов и потому ошиблись оба, но я наверное больше. Не придала значения некоторым вещам, а Ахерон надо признать умен и изобретателен. Он просчитал то, что не смогли мы и почувствовал, произошедшие во мне перемены после возвращения... Не с ним надо было что-то делать, а со мной... Если бы я только почувствовала тот тревожный сигнал, то нашла бы способ вернуться в тот мир без магии, где никто бы не смог меня заставить стать чудовищем. У меня могла быть нормальная жизнь... Даже не актрисы, а обычного человека, но... получилось все по-другому. Я уехала и первое время все шло относительно хорошо, но в то утро я собиралась на охоту и никак не могла отделаться от мысли что за мной наблюдают.

Новое летнее утро только начиналось, первые солнечные лучики окрасили верхушки деревьев. Встав рано и закончив необходимые приготовления для охоты, я направилась к машине. Распахнула дверь, бросив туда вещи, и хлопнув дверью, села за руль. Бросила прощальный взгляд на полностью восстановленный после пожара дом, в зеркало заднего вида и вырулила на дорогу, поворачивая руль. Не успев, проехать и нескольких метров, машину пришлось остановить. Здоровое вековое поваленное дерево перегородило дорогу. Кинув поисковый импульс, оставшийся чистым, он сообщал, что рядом никого нет. Странно. Я открыла дверь и вышла из машины, оглядываясь по сторонам. Внутри неприятно клокотало, заставляя опасаться.

Сделала несколько шагов к дереву и вдруг почувствовала за спиной движение, но обернувшись никого не нашла. Вновь отвернулась, подбираясь к дереву. Внезапно меня неожиданно резко схватили сзади, прижимая к чьему-то телу, блокируя мои руки. На лицо легла полоска ткани, ловя мой вдох. Терпкий запах эфира ударил в нос. Меня повело, я с размаху, вырвав руку, саданула локтем нападающему в район солнечного сплетения и ударила ногой, уже обмякая в чужих руках, теряя сознание.

Пробуждение было болезненным, я с трудом разлепила глаза и окинула взглядом полузаброшенную неизвестную мне комнату. У окна спиной ко мне стояла фигура, отдаленно мне знакомая. Я вскочила на ноги, собираясь защищаться. Резкое движение отдалось болью во всем теле. Силуэт повернулся ко мне, и я узнала Ахерона.

- Ты? Зачем? Что тебе нужно от меня? – непроизвольно повела рукой и бросила защитное заклинание, но сила пропала, я не чувствовала магию.
- Что ты сделал? Похитил меня?

- Я почти запаниковала оказавшись с ним один на один без своей силы, которую он каким-то образом заблокировал, и оружия, и испугалась даже не собственной смерти, а того, что он может сделать моими руками, - подняла взгляд на ангела, - а как ты нашел меня? И почему вообще начал искать? - немного взволнованно посмотрела на него, - надеюсь в тот раз ты догадался хотя бы постучать, а не появляться без опознавательных сигналов посреди гостиной, - улыбнулась чуть смущенно, вспоминая его последнее появление в моем доме.

Цитата vortex92 ()
- Ты....я...пока есть время ты можешь мне сказать всё что хотела...

Грустно посмотрела на него, раздумывая:

- Я и так сказала больше, чем необходимо... и, Кас, есть вещи о которых стоит догадаться самому... задай правильный вопрос и получишь честный ответ... Ты сам говорил, что наблюдал за людьми и должен иметь неплохое представление о нас... даже несколько раз был человеком... - отвернулась от него, тяжело вздохнув, - я не хочу сказать сейчас, а потом узнать что-то, что заставит меня посмотреть иначе на ситуацию и не хочу ради этого делать тебе больно... Я по-прежнему не могу вспомнить всю цепочку событий что привели нас сюда, а вот ты помнишь, но делаешь вид, что ни при чем... или тебе на самом деле все равно... я не знаю, что думать - всплеснула руками, - с тобой порой так тяжело... - выдохнула, так и не повернувшись.

чудо пернатое

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 20.05.2014, 00:54 | Сообщение # 42
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
- Ни ты, ни я не знали его планов и потому ошиблись оба, но я наверное больше. Не придала значения некоторым вещам, а Ахерон надо признать умен и изобретателен. Он просчитал то, что не смогли мы и почувствовал, произошедшие во мне перемены после возвращения... Не с ним надо было что-то делать, а со мной... Если бы я только почувствовала тот тревожный сигнал, то нашла бы способ вернуться в тот мир без магии, где никто бы не смог меня заставить стать чудовищем. У меня могла быть нормальная жизнь... Даже не актрисы, а обычного человека, но... получилось все по-другому. Я уехала и первое время все шло относительно хорошо, но в то утро я собиралась на охоту и никак не могла отделаться от мысли что за мной наблюдают.

- Ахерон демон. А им верить нельзя, какими бы благими намерениями они не прикрывали свои дела. Они всегда замышляют что-то. Именно в этом мы и просчитались.
Цитата Mia111 ()
- а как ты нашел меня? И почему вообще начал искать? - немного взволнованно посмотрела на него, - надеюсь в тот раз ты догадался хотя бы постучать, а не появляться без опознавательных сигналов посреди гостиной, - улыбнулась чуть смущенно, вспоминая его последнее появление в моем доме.

- После последнего путешествия из немагического мира, я периодически наблюдал за тобой. И однажды ты пропала из моего радара, я бросился на поиски, хорошо что ты оказалась неподалёку
Цитата Mia111 ()
- Я и так сказала больше, чем необходимо... и, Кас, есть вещи о которых стоит догадаться самому... задай правильный вопрос и получишь честный ответ... Ты сам говорил, что наблюдал за людьми и должен иметь неплохое представление о нас... даже несколько раз был человеком... - отвернулась от него, тяжело вздохнув, - я не хочу сказать сейчас, а потом узнать что-то, что заставит меня посмотреть иначе на ситуацию и не хочу ради этого делать тебе больно... Я по-прежнему не могу вспомнить всю цепочку событий что привели нас сюда, а вот ты помнишь, но делаешь вид, что ни при чем... или тебе на самом деле все равно... я не знаю, что думать - всплеснула руками, - с тобой порой так тяжело... - выдохнула, так и не повернувшись.

- Сколько бы раз я не был человеком самое главное отличие - я им не родился, а значит многие вещи так и останутся для меня тайной. И...извини, что тебе приходится со мной трудно

Лин
Прикрепления: 8802380.jpg(153Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 20.05.2014, 12:00 | Сообщение # 43
★Сияющий Пегас ★

Цитата vortex92 ()
- После последнего путешествия из немагического мира, я периодически наблюдал за тобой. И однажды ты пропала из моего радара, я бросился на поиски, хорошо что ты оказалась неподалёку

- Что? - я удивленно вскинула голову, - ты наблюдал за мной? Да, как... - задохнулась от возмущения,- ты додумался до этого? Кто тебе позволил? А меня не надо было спросить? Что ты себе позволяешь?! Это уже ни в какие рамки не лезет... Я тебе что машина с GPS, которую можно отследить через спутник? - гневно смотрела на него, - а Винчестеры? Как они оказались там? Ты им сообщил? - замолчала в ошеломленном состоянии.

Цитата vortex92 ()
- Сколько бы раз я не был человеком самое главное отличие - я им не родился, а значит многие вещи так и останутся для меня тайной. И...извини, что тебе приходится со мной трудно

- Кастиэль, - только сейчас я поняла, что когда сержусь на него называю полным именем, "так спокойно", - не притворяйся глупее, чем ты есть на самом деле. Однажды ты и сам все поймешь, но вероятно уже будет поздно... Что ж твое право... Может так и должно быть. С тобой трудно, потому что ты даже умирая не договариваешь... А какие вещи для тебя являются тайной? Чего ты не можешь понять? Ты много раз говорил, что я изменила тебя... но так и не сказал как и чем именно... - прислонилась к стене, держа дистанцию.

Кася

vortex92
Охотник
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:51 | Сообщение # 44
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
- Что? - я удивленно вскинула голову, - ты наблюдал за мной? Да, как... - задохнулась от возмущения,- ты додумался до этого? Кто тебе позволил? А меня не надо было спросить? Что ты себе позволяешь?! Это уже ни в какие рамки не лезет... Я тебе что машина с GPS, которую можно отследить через спутник? - гневно смотрела на него

- Пойми, у меня не было выбора. Лишний раз показываться тебе тоже не хотелось.
Ничего такого я не делал, просто проверял не в опасности ли ты и как оказалось не зря. Успел во время
Цитата Mia111 ()
- а Винчестеры? Как они оказались там? Ты им сообщил? - замолчала в ошеломленном состоянии.

- Этому я объяснение не могу найти. Но их там не было, совершенно точно могу сказать
Цитата Mia111 ()
А какие вещи для тебя являются тайной? Чего ты не можешь понять? Ты много раз говорил, что я изменила тебя... но так и не сказал как и чем именно... - прислонилась к стене, держа дистанцию.

- Всем, Лин, всем абсолютно. Кем я был раньше и кем стал сейчас, совсем не узнаю себя...

Лин
Прикрепления: 1392057.jpg(249Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 02.07.2014, 17:00 | Сообщение # 45
★Сияющий Пегас ★

Цитата vortex92 ()
- Пойми, у меня не было выбора. Лишний раз показываться тебе тоже не хотелось. Ничего такого я не делал, просто проверял не в опасности ли ты и как оказалось не зря. Успел во время

- Я понимаю, просто все это очень странно. Могу понять твой страх, что я сделаю глупость. А на глаза почему не хотел показываться? Переживал, что я все еще сержусь? Или что все вспомню? Мы расстались вполне мирно. И я видела твой взгляд в зеркале заднего вида. Тебе было грустно, кажется… - вздохнула, отводя взгляд.

Цитата vortex92 ()
- Этому я объяснение не могу найти. Но их там не было, совершенно точно могу сказать

- Хм, странно… могу только предположить, как такое могло получиться, - чуть нахмурила бровки,- в нашем последнем разговоре с Дином, я сказала ему, что у меня есть кровь Кроули. Может они пытались ее найти, но попали в мою ловушку. Я перестраховалась и сделала несколько обманок на всякий случай. Вероятно, им в руки попал пузырек с моей кровью. Когда Ахерон активировал свое заклинание перемещения, братья могли вызывать Кроули с помощью моей крови, поэтому их и затянуло следом за нами, - пожала плечиками, - это предположение.

Цитата vortex92 ()
- Всем, Лин, всем абсолютно. Кем я был раньше и кем стал сейчас, совсем не узнаю себя...

- Это хорошо или плохо? Кася, я не знаю, каким ты был, но могу тебе сказать, что я хотела бы быть твоим другом… - замялась и добавила едва слышно, - а может и не только им… - сменила тему, - когда я очнулась, Ахерон пытался уговорить меня использовать мою силу, всю мою силу против Кроули. Обещал, что научит и поможет мне ее контролировать, медленно шаг за шагом даст познать всю ее мощь. Надо сказать, он был доволен убедителен. Он хотел свергнуть Кроули и занять его место, но обещал держать демонов под замком и забирать только грешников, ограничить сделки за людские души, - вздохнула, отталкиваясь от стеночки, - я отказывалась, а потом… - подняла взгляд на ангела,- он сказал, что покажет мне к чему приведет мое упрямство, - качнула головой, - интересно, если бы я согласилась, что-то бы изменилось? Я пыталась позвать тебя, но не уверена, что меня слышал, - посмотрела ему в глаза, - сама не знаю, почему мой порыв таким. Наверное, - чуть прикусила нижнюю губу, - я видела в тебе того, кому доверяю и того, кто мог мне помощь. И ты пришел… - чуть улыбнулась ему.

- Нет! Я не пойду с тобой! Чтобы ты мне не хотел показать!

Громкий вскрик нарушил тишину комнаты. Резкий отчаянный шаг назад, приводит в кольцо чьих-то рук, слегка откидываю голову кому-то на плечо. Тепло чужого тела обжигает, растекаясь по спине горячими непослушными волнами. Вздрагиваю от неожиданности, настороженно поднимая глаза, и с губ слетает полустон-повыдох:

- Кася!? - радость, облегчение, испуг, переливом драгоценных камней скользят в одном только слове. Почему? Зачем? Как? Откуда? И еще миллион других вопросов проносятся в голове ураганом, но в ту же секунду я понимаю, насколько все это не важно и далеко. Сырой воздух обжигает легкие, и я, с трудом, понимаю происходящее дальше. Короткий щелчок пальцев и очертания комнаты растворяются в призрачной дымке. Перед глазами полный кавардак, зажмуриваясь, поворачиваюсь в сильных руках, утыкаясь лицом в мягкую рубашку. По щекам текут слезы, меня трясет, то ли от рыданий, то ли от испуга. Пропускаю руки, обнимая, комкая рубашку на его спине, пытаясь вспомнить, как дышать. Разноцветные вспышки и бушующий вокруг вихрь, подбрасывающий нас, будто пушинок в воздух. Верх, низ, право, лево - все теряет смысл. Вестибулярный аппарат сходит с ума, голова готова взорваться. Непонятные куски каких-то фрагментов не желают складываться, как в калейдоскопе. Кажется, что мозг внезапно оказался между молотом и наковальней. Сознание ускользает, а по телу вспышками разливается боль. Даже не разливается - вскипает изнутри, поднимаясь в самых разных местах от костей. Боль пульсирует по всему телу, пропадая так же быстро, как и приходя. Слишком ослепляющий свет, режет глаза, пробуравившийся в самый мозг и мерцающий под веками даже тогда, когда реальная вспышка окончилась.
Пальцы сводит судорогой, руки разжимаются, выпуская что-то важное, позвоночник выгибается, грозясь переломиться пополам. Внезапно, сознание обдает ледяной волной, возвращая самообладание и ощущение времени. Нестерпимое свечение разом гаснет, позволяя судорожно вдохнуть и осознать, что никаких конвульсий не было – тело обездвижено и просто-напросто лежит на полу, не делая попыток шевельнуться. Но в ушах все еще стоит нестерпимый звон, а в голове плывут радужные пятна, конвульсивно дрожа в такт ударам взбесившегося сердца.
Я осторожно открываю глаза и поднимаю голову уже в будущем с белым чистым листом в голове.

- А дальше все полетело в тар-тарары... Я стала человеком без прошлого. Очень странное ощущение. Все вокруг чужое, не понятное, будто маленький ребенок впервые оказался на улице. К этому очень трудно было привыкнуть. Ты действуешь на чистых инстинктах, а почему делаешь так сказать не можешь. Все тело болело, голова просто взрывалась и все вокруг было незнакомым... даже ты... - подошла протягивая руку и касаясь его лица от щеки по скуле, и далее перебирая волосы - но все-таки что-то было такое в твоих чертах, голосе, словах, что заставило меня доверять тебе... может тот же инстинкт. В такие моменты понимаешь насколько хрупки люди, достаточно лишить их прошлого и можно брать голыми руками...

Кася

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В добрый путь! ("Прощальный вальс воспоминаний")
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ