ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В добрый путь! ("Прощальный вальс воспоминаний")
В добрый путь!
Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:18 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
«В добрый путь!»

Авторы:
vortex92 и Mia111

Фэндом:
«Сверхъестественное» (упоминаются события игры «В час до полуночи» и "Спаси и Сохрани")

Время:
лето 2013 года (через несколько месяцев после окончания игры)

Территория:

Мир иллюзий

Ситуация:

Вернувшись в родной мир из будущего Кастиэль и Ахерон пытаются вернуть Лин контроль над собой. В итоге ценой невероятных усилий им удается это сделать, но оказывается слишком поздно... Их сметает разрушительной волной... Чудом Лин удается открыть портал и перенестись к любимому, но после всех испытаний она впадает в глубокую кому... Кастиэль осознает, что на этот раз ему не выкарабкаться, поэтому он решает использовать свои последние мгновения и проститься...

К чему все это приведет и чем закончится узнайте вместе с нами в этюде «В добрый путь».

В ролях:

Кастиэль (ангел) – vortex92
Лин (ведьма - охотница) – Mia111
Ахерон (Архидемон) – SergeyK_1986

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:52 | Сообщение # 46
† the song of Death †

Награды: 53
<Австралия, Сидней, студия телеканала Seven_Network> (Мир иллюзий, вне времени)

Кастиэль, ангел божий - Лин Ито

Цитата Mia111 ()
А на глаза почему не хотел показываться? Переживал, что я все еще сержусь? Или что все вспомню? Мы расстались вполне мирно.

- Ну знаешь...одно другому не мешает. А так и того и другого поровну, хотя то что всё вспомнила бы, гораздо хуже для нас обоих. Не хотелось травмировать тебя снова
Цитата Mia111 ()
Я перестраховалась и сделала несколько обманок на всякий случай. Вероятно, им в руки попал пузырек с моей кровью.

- Ты дала им свою кровь? Если так, тогда это всё объясняет: ты переместилась - они переместились, ты потеряла память - они потеряли память
Цитата Mia111 ()
- Это хорошо или плохо?

Кас прищурил глаза
- Однозначно сказать нельзя, потому как сравнивать не с чем если только с предыдущими годами жизни. Ежели так, то совершенно точно - хорошо - ангел улыбнулся
Цитата Mia111 ()
Кася, я не знаю, каким ты был, но могу тебе сказать, что я хотела бы быть твоим другом… - замялась и добавила едва слышно, - а может и не только им…

Кивнул и призадумался
Цитата Mia111 ()
когда я очнулась, Ахерон пытался уговорить меня использовать мою силу, всю мою силу против Кроули. Обещал, что научит и поможет мне ее контролировать, медленно шаг за шагом даст познать всю ее мощь. Надо сказать, он был доволен убедителен

- Разумеется, демоны всегда говорят убедительно. Даже я, ангел, поддавался и не один раз, поэтому и посчитал своим долгом напоминать тебе и заодно себе, что демонам верить нельзя. Но в любом случае случилось то, что случилось
Цитата Mia111 ()
- интересно, если бы я согласилась, что-то бы изменилось?

- Я думаю нет, у тебя просто не было выбора. Ахерон сделал бы то, что задумал, а противостоять такому сильному демону без должной подготовки и поддержки равносильно самоубийству
Цитата Mia111 ()
Я пыталась позвать тебя, но не уверена, что меня слышал, - посмотрела ему в глаза, - сама не знаю, почему мой порыв таким. Наверное, - чуть прикусила нижнюю губу, - я видела в тебе того, кому доверяю и того, кто мог мне помощь. И ты пришел… - чуть улыбнулась ему.

- Не знаю почему, но я сразу понял что, что-то плохое случилось. И пришёл так быстро как только смог - улыбнулся в ответ.
Цитата Mia111 ()
- А дальше все полетело в тар-тарары... Я стала человеком без прошлого. Очень странное ощущение.

- Понимаю...когда левиафаны покинули мою оболочку, я тоже стал человеком без прошлого и кажется что ничего хуже не придумаешь, однако когда память возвращается, начинаешь понимать, забытье - лучшее что могло случиться с тобой.
Цитата Mia111 ()
все вокруг было незнакомым... даже ты... - подошла протягивая руку и касаясь его лица от щеки по скуле, и далее перебирая волосы - но все-таки что-то было такое в твоих чертах, голосе, словах, что заставило меня доверять тебе... может тот же инстинкт. В такие моменты понимаешь насколько хрупки люди, достаточно лишить их прошлого и можно брать голыми руками...

Закрыл глаза, молча слушая и отдаваясь ощущениям

Лин
Прикрепления: 8658613.jpg(23Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 16.07.2014, 08:43 | Сообщение # 47
★Сияющий Пегас ★

Цитата vortex92 ()
- Ну знаешь...одно другому не мешает. А так и того и другого поровну, хотя то что всё вспомнила бы, гораздо хуже для нас обоих. Не хотелось травмировать тебя снова

- В конечном итоге я все равно все вспомнила, - грустно вздохнула, - правду говорят, что ложь рано или поздно выходит наружу, а ты так бы и молчал до бесконечности… чувствую себя игрушкой в твоих руках…осталось спросить – тебе понравилось? – махнула рукой, отворачиваясь с болью.

Цитата vortex92 ()
- Ты дала им свою кровь? Если так, тогда это всё объясняет: ты переместилась - они переместились, ты потеряла память - они потеряли память

- Не давала. Она была как обманка в одном из моих тайников, чтобы сбить со следа настоящей крови Короля Ада, Кася. Они могли ее взять, думая, что это его, а была моей… вот и закрутилось, остальное ты правильно понял.

Цитата vortex92 ()
Кивнул и призадумался

Чуть улыбнулась, рассматривая его задумчивую мордашку:

- У тебя такой вид будто ты тайну Мироздания разгадываешь…

Цитата vortex92 ()
- Я думаю нет, у тебя просто не было выбора. Ахерон сделал бы то, что задумал, а противостоять такому сильному демону без должной подготовки и поддержки равносильно самоубийству

- Мне не в первой принимать самоубийственные решения… и вполне возможно что так было бы лучше. Не случилось бы всего этого. Однако, он бы меня не убил… но со временем я бы что-то придумала. Это не так сложно как кажется, - подняла на него глаза.

Цитата vortex92 ()
- Не знаю почему, но я сразу понял что, что-то плохое случилось. И пришёл так быстро как только смог - улыбнулся в ответ.

- Спасибо, я благодарна за это, жаль, что ничем хорошим это не закончилось, -вздохнула и качнула головой, рассматривая свои пальчики.

Цитата vortex92 ()
- Понимаю...когда левиафаны покинули мою оболочку, я тоже стал человеком без прошлого и кажется что ничего хуже не придумаешь, однако когда память возвращается, начинаешь понимать, забытье - лучшее что могло случиться с тобой.

- В моем случае это не так, - произнесла тихо,- не зная предистории можно наломать много дров, впрочем, мы это видели в данном случае. Даже если Ахерон не хотел того, что получилось, он имеет к этому отношение и должен был знать такой вариант, но предпочел рискнуть. Кася, а представляешь, если бы тебя не было со мной… осталась бы одна в чужом мире без элементарных навыков в зоне военных действий, - по коже побежали мурашки, - не хочу даже думать об этом.

<<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, крыша соседнего здания с руинами штаба военных сил> (Мир иллюзий, вне времени)

Картинка вокруг них стремительно поменялась, и вот они уже руинах Лос-Анжелеса будущего.

Я огляделась и добавила:

- Так все помню, будто было вчера. Врезалось в память, в самую подкорку, до дрожи, - обняла себя ручками за предплечья, - едва я очнулась, ты подбежал ко мне, взволнованный, но был для меня чужим. Все вокруг водило хоровод, сил было мало, даже подняться не могла, тут же упала обратно. Вы спорили с Ахероном, а я никак не могла понять о ком идет речь. Собственное имя было чужим. Кася, - тихо спросила, - а почему тебе так было важно с кем я пойду… теперь я помню как ты защищал и боролся за меня, даже чуть не подрались - улыбнулась немного смущенно, - я благодарна тебе, - чуть задумалась, вспоминая, - был взрыв и нас скинуло с крыши.

Падая я схватилась за какую-то веревку, но долго провисеть не получить и Ахерон спас меня, значительно смягчив мое падение, - голова пошла кругом, вспоминать становилось сложнее, приложила ручку ко лбу, - стала искать тебя почему-то. Ты, слава Богу, оказался цел и спускался по лестнице. Это было облегчением, я переживала. Странно, спас меня другой, но доверяла я тебе…Кася, а что ты чувствовал став человеком? Это было так неожиданно… - посмотрела на него пристально.

- Обстановка ухудшалась в городе, я взяла тебя за руку и мы запрыгнули в машину, а Ахерон исчез, то ли специально, то случайно, но мы остались вдвоем… не надолго, появились Винчестеры, которых ты узнал, но они тоже потеряли память. Мне так хотелось остаться с тобой наедине и поговорить, узнать о себе что-то существенное, а когда такой шанс выпал, ты толком мне ничего не рассказал. Я вышла из кабинки, где обрабатывала тебе укушенные пальцы в полном раздрае с самой собой и обидой на тебя, - потерла лоб, - мужчина… там был мужчина… - снова резануло болью, поморщилась и положила руку ангелу на плечо, чтобы не упасть, - не могу вспомнить, - голос задрожал, чуть прижалась к нему сильнее, понимая, что могу упасть.

Кася закурил уже... довели маленького... эх

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:53 | Сообщение # 48
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
- В конечном итоге я все равно все вспомнила, - грустно вздохнула, - правду говорят, что ложь рано или поздно выходит наружу, а ты так бы и молчал до бесконечности…

- Уж лучше поздно... Как сейчас, самое время
Цитата Mia111 ()
чувствую себя игрушкой в твоих руках…осталось спросить – тебе понравилось? – махнула рукой, отворачиваясь с болью.

- Я не садист, Лин. Мне не могло бы такое понравится
Цитата Mia111 ()
- У тебя такой вид будто ты тайну Мироздания разгадываешь…

- Именно это и делаю - улыбнулся в ответ
Цитата Mia111 ()
- Мне не в первой принимать самоубийственные решения… и вполне возможно что так было бы лучше. Не случилось бы всего этого. Однако, он бы меня не убил… но со временем я бы что-то придумала. Это не так сложно как кажется, - подняла на него глаза

- Да, несомненно всё могло быть куда хуже. Например, если он не стал бы тебе показывать будущее, а просто продолжал бы манипулировать тобой. Возможно это закончилось бы на столько плохо, что нельзя было бы ничего исправить.
Цитата Mia111 ()
- Спасибо, я благодарна за это, жаль, что ничем хорошим это не закончилось, -вздохнула и качнула головой, рассматривая свои пальчики.

- Не стоит благодарности. Я просто не мог поступить по-другому
Цитата Mia111 ()
Даже если Ахерон не хотел того, что получилось, он имеет к этому отношение и должен был знать такой вариант, но предпочел рискнуть. Кася, а представляешь, если бы тебя не было со мной… осталась бы одна в чужом мире без элементарных навыков в зоне военных действий, - по коже побежали мурашки, - не хочу даже думать об этом.

- Я всё время подозревал, что Ахерон это всё подстроил, кроме конца, который был непредсказуем и закончился плачевно для нас всех. Думаю он пожалел о своём поступке, ибо тёмной сущности, способной на такое, не составит труда перемещаться во времени и изменять реальность

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, крыша соседнего здания с руинами штаба военных сил> (Мир иллюзий, вне времени)

Цитата Mia111 ()
Вы спорили с Ахероном, а я никак не могла понять о ком идет речь.

- Да, было трудно нам всем...в особенности тебе. Я пережил шок, когда ты сказала что не помнишь ничего
Цитата Mia111 ()
Кася, - тихо спросила, - а почему тебе так было важно с кем я пойду… теперь я помню как ты защищал и боролся за меня, даже чуть не подрались - улыбнулась немного смущенно, - я благодарна тебе,

- Конечно важно. В таком состоянии тобой мог легко манипулировать Ахерон и до кучи всяких тварей.
Цитата Mia111 ()
Странно, спас меня другой, но доверяла я тебе…Кася, а что ты чувствовал став человеком? Это было так неожиданно… - посмотрела на него пристально.

- Да ещё как неожиданно. В самый неподходящий момент, как обычно, такое ощущение что тебя ударили по голове и не понимаешь что происходит и что делать дальше. Абсолютная беспомощность
Цитата Mia111 ()
Мне так хотелось остаться с тобой наедине и поговорить, узнать о себе что-то существенное, а когда такой шанс выпал, ты толком мне ничего не рассказал.

- Я не мог. Ты бы мне не поверила и посчитала бы сумасшедшим, что является огромным минусом в завоевании доверия.
Цитата Mia111 ()
Я вышла из кабинки, где обрабатывала тебе укушенные пальцы в полном раздрае с самой собой и обидой на тебя, - потерла лоб, - мужчина… там был мужчина… - снова резануло болью, поморщилась и положила руку ангелу на плечо, чтобы не упасть, - не могу вспомнить, - голос задрожал, чуть прижалась к нему сильнее, понимая, что могу упасть.

- Мужчина? Стивен наверно. - придержал девушку за талию - Всё в порядке?

Лин
Прикрепления: 4096162.jpg(10Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 24.07.2014, 08:29 | Сообщение # 49
★Сияющий Пегас ★

Цитата vortex92 ()
- Уж лучше поздно... Как сейчас, самое время

Грустно улыбнулась:

- Конечно, Кася, по-твоему, самое время наступает только тогда, когда надо прощаться, и не остается других вариантов, так? – качнула головой, - ты слишком много секретов хранишь, мой дорогой печальный ангел.

Цитата vortex92 ()
- Именно это и делаю - улыбнулся в ответ

- Расскажешь, как отгадаешь? Очень хочется узнать, какое решение имеет тайна Мироздания.

Цитата vortex92 ()
- Да, несомненно всё могло быть куда хуже. Например, если он не стал бы тебе показывать будущее, а просто продолжал бы манипулировать тобой. Возможно это закончилось бы на столько плохо, что нельзя было бы ничего исправить.

- А что можно исправить сейчас, Кася? Скажи, потому что я не понимаю. Это какой то замкнутый круг, вероятно выживет только один из нас…

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, крыша соседнего здания с руинами штаба военных сил> (Мир иллюзий, вне времени)

Цитата vortex92 ()
- Да ещё как неожиданно. В самый неподходящий момент, как обычно, такое ощущение что тебя ударили по голове и не понимаешь что происходит и что делать дальше. Абсолютная беспомощность

- В этом я тебя понимаю… Моя амнезия тоже не планировалась, у тебя осталась хотя бы память, а у меня и не силы по большому счеты, и не памяти…

Цитата vortex92 ()
- Я не мог. Ты бы мне не поверила и посчитала бы сумасшедшим, что является огромным минусом в завоевании доверия.

- Ты вновь решил за меня…

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище> (Мир иллюзий, вне времени)

Цитата vortex92 ()
- Мужчина? Стивен наверно, - придержал девушку за талию - Всё в порядке?

- Ст… - в голове будто бомба взорвалась, закрыла нос рукой во время, снова пошла кровь, - больно… не помню, все плывет перед глазами, - проговорила, задыхаясь, присела на кушетку, упираясь рукой в сиденье, - не понимаю, я должна вспоминать, а некоторые вещи не доступны. Прости… - дыхание восстановилось по-тихоньку, - может нужно еще немного времени, чтобы вспомнить… Я пошла толком не разбирая дороги, удаляясь все дальше и дальше от людей. Так задумалась, что заблудилась в тех путанных тоннелях. Услышала странный шум и увидела жучков, что копошились и двигались целой лавиной на меня. Я побежала от них, помня, что они ядовитые и заплутала окончательно. Затем почувствовала укус и потеряла сознание… Когда очнулась, на что и не рассчитывала уже, увидела Ахерона. Он нашел меня в тоннеле и спас, убрал яд из крови, запустил иммунитет и немного восстановил мою память… Мы поговорили и он прояснил мне некоторые моменты. Не скрою я опасалась его и везде искала подвох, но не похоже, чтобы он был… - вздохнула,- вот результат твоего решения, мой Ангел…

Кася

vortex92
Охотник
Дата: Среда, 30.07.2014, 14:41 | Сообщение # 50
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
- Конечно, Кася, по-твоему, самое время наступает только тогда, когда надо прощаться, и не остается других вариантов, так? – качнула головой

- Трудно выбрать время более подходящее для этого момента. Решения становятся импульсивными, более быстрыми и честными.
Цитата Mia111 ()
- Расскажешь, как отгадаешь? Очень хочется узнать, какое решение имеет тайна Мироздания

- Ирония в том, что у Мироздания нет никакой тайны. Самая большая тайна была и остаётся человек.
Цитата Mia111 ()
- А что можно исправить сейчас, Кася? Скажи, потому я не понимаю. Это какой то замкнутый круг, вероятно выживет только один из нас…

- Все самое худшее уже позади, все что можно было исправить исправили, а наши жизни это меньшая цена.

Была ещё одна версия будущего более близкая к реальности. И она случилась бы, если бы мы не устранили Ахерона и пустили все на самотек.
Я покажу тебе, с твоего позволения - ангел протянул руки к голове Лин - ничего не бойся, это не страшно

<Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк, штаб-квартира Короля Ада> (Будущее Альтернативная версия)>

Лин Ито - Архидемон Ахерон - низшие демоны - Кастиэль, ангел господень

Сколько бы раз не приходилось прятаться и проникать в ахероновские апартаменты это было всегда не просто. Но несмотря на все защитные барьеры и противоангельские знаки Кастиэль умудрялся добиваться своего. Даже если не прямо, то косвенно - он подслушивал и подглядывал на расстоянии. Ангел просто не мог смириться с тем, что Лин перешла на сторону Ахерона и поэтому искал всяческие способы помешать его планам, хоть это и не получалось, ведь он был одним из тех немногих, кто не примкнул к демонскому отродью. Остальные же или примкнули, или погибли.
Дело с каждым днём становилось все хуже и хуже

* * *

Когда в очередной раз ангел туда пробрался, что-то изменилось в отношениях Лин и Ахерона. Ведьма была раздражена.
Кас притаился за углом и наблюдал картину: Лин чуть не убила демоншу, которая в свою очередь угрожала ей ножом. Из кабинета выскочил Ахерон с обезумевшим взглядом
Лин выхватывает нож и кидает в Ахерона, намеренно попадая рядом, в дверной косяк
(...)

Лин
Ахерон
Прикрепления: 5599946.jpg(210Kb) · 1999896.jpg(375Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 31.07.2014, 00:14 | Сообщение # 51
★Сияющий Пегас ★

Лин Ито – Кастиэль, ангел Господень

Цитата vortex92 ()
- Ирония в том, что у Мироздания нет никакой тайны. Самая большая тайна была и остаётся человек.

-Забавно, - улыбнулась, - когда-то давно, я слышала одно старинное предание:

"Когда Всевышний создал Вселенную и всех людей, то люди осознавали единство с Богом и любили друг друга. Но позже люди столкнулись с проблемами, и они сказали: "Для чего нам проходить тяжелые испытания? Хоть мы и едины с нашим Создателем, но мы отделимся от него". Так и произошло, люди приняли другую форму, но, осознав свое истинное "я", не хотели жить для Бога.
Бог же был огорчен, ведь он давал испытания для того, чтобы люди, преодолевая их, развивались, а они норовят опустить руки при первых трудностях. Был созван совет богов: "Я решил скрыть от людей тайну жизни и счастья, - сказал он, - иначе они не захотят жить земной жизнью. Где нам скрыть эту тайну?"
- На вершине горы, - предложил кто-то.
- Нельзя, - ответил Бor, - люди изобретательны и поднимутся на вершину.
- Тогда давайте спрячем ее на дне океана, - сказал другой бог.
- Люди изобретут подводные лодки и отыщут тайну, - вдохнул Создатель.
- Я придумал, - воскликнул третий, - спрячем секрет счастья в космосе, туда им не добраться.
- Нет, они изобретут космические корабли и решат проблему.
Тут вперед выступила прекрасная ангелица: "Я знаю такое место. Спрячьте тайну жизни в глубине человеческого сердца. Они никогда туда не заглядывают".
И Бог согласился."

- Поверишь вольно или невольно в это, - вздохнула, - все ответы внутри нас, вот только хватит ли нам сил и умений найти их внутри себя. Правду говорят, что самые страшные демоны сидят внутри нас… - чуть прикусила нижнюю губку.

Цитата vortex92 ()
- Все самое худшее уже позади, все что можно было исправить исправили, а наши жизни это меньшая цена.
Была ещё одна версия будущего более близкая к реальности. И она случилась бы, если бы мы не устранили Ахерона и пустили все на самотек.
Я покажу тебе, с твоего позволения - ангел протянул руки к голове Лин - ничего не бойся, это не страшно

Прислушалась к его словам внимательно, чуть нахмурила лобик, качнула головой, разрешая ему показать и чуть улыбнулась:

- Я верю тебе, - прошептала едва слышно, мельком подумав, что наступает вновь на одни и те же грабли в очередной раз.

<Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк, штаб-квартира Короля Ада> (Будущее Альтернативная версия)

Лин Ито - Архидемон Ахерон - низшие демоны - Кастиэль, ангел господень

Лин шла по шикарным апартаментам, эхо ее каблучков отбивались эхом стен, в ее движениях скользило небольшое раздражение, полы длинного плаща развивались следом за ней. Девушка чувствовала усталость и раздражение, причиной которому были постоянные стычки с представителями демонской братии. Сначала Лин это забавляло, затем вызывало досаду, а в последнее время раздражало все сильнее. Девушка уже жалела, что ввязалась во все это, но и отступить, бросив людей на произвол судьбы, не могла. Ее должность у Ахерона позволяла ей сдерживать его порывы и не давать разгуляться. Однако в последнее время ей давалось это все сложнее и сложнее.

Она почти достигла его кабинета, как вдруг краем глаза заметила движение справа и из-за выступа стены отделилась быстрая фигура, в свете солнца блеснуло лезвие ножа, что почти неуловимо оказалось у ее горла. Лин закатила глаза, а затем рассмотрела очередную демоницу перед собой. То была высокая стройная изящная девушка с огненно рыжими волосами. Лин отступила чуть назад, продолжая безразлично рассматривать девушку:

- Ясмин, кажется? – вопросительно посмотрела на нее, и, не дожидаясь ответа, продолжила, - убери нож от моей шеи по-хорошему, - попросила ее, едва сдерживая уже разгорающийся в глазах огонь.

- Молчать! – зашипела на нее демоница, Лин повела бровью, позволяя огню в глазах разгореться, вывернула ей руку, отбирая кинжал, и Ясмин отбросило прямиком в дверь кабинета Ахерона. Лин рассматривала кинжал, приближаясь, плавной походкой к девушке. Тут дверь кабинета открылась и на пороге показался Ахерон. Лин подняла на него взгляд и дала волю своему гневу:

- Забери! И запомни, если еще хоть раз твои прихлебатели или шлюхи, поднимут на меня свои руки, я церемониться с ними не буду, – метнула кинжал в сторону Ахерона, который просвистев рядом с его ухом, вонзился в косяк двери, - и будь любезен объясни им, что я не претендую на место в твоей койке, а то они уже все на яд изошли. Пусть успокоятся, - поняла бровку многозначительно, подошла к ним, перешагнула через Ясмин, чуть подвинула Ахерона, проходя внутрь его кабинета. Присела в кожаное кресло, бросила на стол папки перед ним:

- Я по делу, это новые списки с резолюциями и доклады, - прищурилась, глядя на него, оценивая, встала и отошла к окну, - Ахерон, я серьезно. Мне надоели твои бесконечные любовницы, что жаждут меня убить, либо присмири их, либо… - повернулась к нему, подходя и присаживаясь на краешек его стола, чуть нагибаясь вперед к его ушку, - ты ведь помнишь, условия нашей сделки и что скипетр по прежнему у меня, - намекнула многозначительно, отодвинулась, - я соблюдаю условия и ты будь паинькой и усмири этих… - кивнула в сторону двери.

Ахерон
Кас

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:16 | Сообщение # 52
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 38
<Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк, штаб-квартира Короля Ада> (Будущее Альтернативная версия)

Архидемон Ахерон (Король Ада) - Лин Ито - прочие демоны - Кастиэль, ангел господень

Я ритмично вращался-раскачивался в своем роскошном (эксклюзивно сделанном на заказ) кресле из страусиной кожи. Интерьер моего шикарного офиса в стиле хай-тек мелькал перед глазами, но я не замечал этого, так какмысли были заняты совершенно другим и находились далеко отсюда.

На прозрачной столешнице моего рабочего стола (алмазы! 250 тысяч долларов!) лежала точная копия дневника Сэма Винчестера - долгожданный "трофей", который вчера ночью мне передал Кроули с торжестующим видом "Коня на скаку остановлю, в горящую избу войду". Собственно, я поэтому ему и сказал "Спасибо, Крошка моя дорогая!" - а он, по ходу, обиделся, дурак.

Сэм, Сэмми. Добрая и глубоко благородная душа. Черт, я искренне восхищаюсь им. И, наверное, где-то даже завидую - отдаленно, как бедняк завидует олигарху, понимая, что никогда не достигнет высот, покоренных объектом его зависти.
В своих записях младший Винчестер много вспоминал о тех славных событиях восьмилетней давности, посвятил этому целую главу, назвав ее "Революция в мирозданье имени Винчестеров 2014 года: торжество справедливости или сделка с совестью?". Умный малый. А ведь как многого он не знает... к моему превеликому счастью.

Эх. А ведь я временами искренне ностальгирую за теми временами: отчаянный риск, авантюра, адреналин, по-настоящему командная игра. Но главное - это упоительное пьянящее чувство: у тебя получается, события идут по твоему сценарию. Офигительно и ни с чем не сравнимо.

Из записей в дневнике Сэма Винчестера:

Цитата
Моим первым чувством был полный шок, а также смутное ощущение, что все это сон или какая-то очередная коварная иллюзия, не имеющая ничего общего с реальностью. Потомственная ведьма Лин Ито и демон (да не просто демон, а Рыцарь Ада, прижизненный брат Абаддон!) Ахерон предлагают нам с Дином... даже сложно с ходу подобрать слово для определения того, что они нам предложили. Сделка? Ну да, это сделка - вот только сделок на своем тернистом пути мы с братом заключили немало, но такого нам еще никто не предлагал, даже сам великий Смерть. По сути - новое устройство миропорядка. В частности - закрытие Ада, то, что в свое время казалось нам с Дином целью всей нашей жизни. То, ради чего мы были готовы умереть - и практически были в полушаге от такого исхода. Но самое настораживающее в этой сделке было то, что требовали от нас взамен. Знаете, что они (Лин и Ахерон) от нас требовали? Да ничего! НИ-ЧЕ-ГО. Нет, некоторые второстепенные условия были, но...
Это было настолько невероятно, что мы с Дином оба с трудом сдерживались от порывов схватиться за оружие. Но плечом к плечу с Лин и Ахероном стоял Кас - и не просто стоял, а глядя нам в глаза утверждал, что готов выступить гарантом этого договора.
Мы с братом долго не могли поверить, вели длинные диалоги тет-а-тет, спорили до хрипоты, сомневались, искали подвох.
Затем потребовали письменный вариант договора - и предсказуемо получили трехметровый свиток в стиле Кроули. Долго его вычитывали, опять дискутировали, спорили. Придирались к каждому слову, искали двойственный смысл и подтекст.
Когда мы созрели к решению сказать "Да" - ни один из нас до конца не верил, что мы действительно делаем это.
И тем не менее, сделали. Мир, в котором мы живем вот уже полных пять лет - это результат той нашей сделки. Такое впечатление, что мы живем по сценарию, написанному каким-то гением сатиры и черного юмора: он передвигает нас, как фигурки на шахматной доске, совершает над нами какие-угодно манипуляции - а потом от души над нами насмехается.

Ах, Сэмми-Сэмми. Если бы ты знал, насколько тогда мои собственные ощущения были схожи с твоими!Но я знал, что это единственный вариант.
Сидя в заточении и буква за буквой изучая историю событий совсем-недавних дней (гамбит Азазеля, эндшпиль Лилит, партию Люцифера-Михаила и проходящую сквозь все это линию Винчестеров) я понял одну вещь - ту, которую, по ходу, не понял никто из всех названных Игроков (точнее, они только воображали себя Игроками, коль не понимали элементарного): Бог, наш верховный папик и создатель, кукловод Вселенной и дергатель за ниточки - никуда не уходил. Он. Никуда. Не. Уходил.
Просто решил наблюдать за процессом из-за кулис - не более того.
И в свои любимцы определил именно Винчестеров (ну и примыкающего к ним Каса в качестве бесплатного довеска, ага).

Ведь элементарный же вывод, право. Ну как иначе могли бы два ничем не примечательных человеческих парня угробить всех этих азазелей, лилит, люциферов, михаилов, диков романов? Да никак. Кулисы и незримый кукловод за оными - единственное объяснение. И то, что я оказался единственным, который это понял - удивляло меня самого, ибо мне искренне казалось, что отнюдь не нужно быть гением, чтобы понимать эту простейшую штуку. Ан нет, не понимали. Ну и ладно - тем лучше для меня.

Так что да, я сделал это. Я заключил договор с Винчестерами и сейчас в общих чертах расскажу вам, в чем он заключался (и по сей день заключается).
Первое: я становился Королем Ада (и я стал им). Нет, для Винчестеров этот пункт, естественно, первым не был - он был первым для меня. Но ради него и городился весь этот замысловатый огород - поэтому с него и начинаю. Кроули, соответственно, с этого поста свергался. Двух королей одновременно быть не может, сами понимаете.

Второе: Ад закрывался. Я давал Винчестерам то, ради чего они кишки на асфальт ложили (но так и не добились результата). Все демоны из Земли отзывались в Ад. Врата Ада закрывались, что означало: никто из всей многомиллионной демонской рати не мог просто так по своему желанию покинуть Ад и попасть на Землю. Открытой оставалась лишь небольшая "калиточка" - и она целиком и полностью находилась под моим контролем. Винчестеры же и Кастиэль получали право периодически контролировать эту "калиточку" на предмет того, насколько прилежно я исполняю свои обязанности.

Третье: все действующие на момент заключения Договора демонские контракты аннулировались, души людей получали свободу. Я выполнил этот пункт, кстати. Да-да, выполнил. Ну ладно, почти выполнил. Про это маленькое безобидное "почти" я скажу дополнительно (погодите, не все сразу).

Четвертое: Винчестеры брали на себя обязанность не покушаться на мою жизни и не предпринимать никаких миссий по отношению к Аду без предварительных консультаций со мной.

Пятое и главное: души людей, которым по итогам их жизни полагалось попадать в Ад, а не в Рай (а таких на Земле куда больше половины, уж вы мне поверьте) - беспрепятственно попадали в Ад, и Винчестеры обязались никоим образом этому не препятствовать. Что заслужил, то и получи - естественный Порядок Вещей. Так, собственно, и было прописано в нашем договоре - Порядок Вещей не должен нарушаться.

Ну, собственно, вот. На базе этих пяти пунктов (плюс всякие второстепенные детали и моменты) мы и договорились.

А дальше... дальше были пять месяцев борьбы с режимом Кроули. Это была песня. Это было незабываемо: интриги, атаки, заговоры, переговоры, подставы, блеф, иммитация. Одним словом - настоящая ИГРА, то, ради чего, наверное, и стОит существовать в этом бренном мире.
И мы победили.
И знаете, постфактум почему-то кажется, что это было не так уж сложно.
Нет, совсем уж легко тоже не было - Кроули отчаянно сопротивлялся и брыкался, контратаковал, умничал... но если честно, это был уже не совсем тот Кроули, который так тонко и филигранно "подвел под монастырь" Люцифера, вступив в сговор с Винчестерами. Вот с тех пор, как решил стать "владычицей морской" и замутил тот идиотический заговор с Касом по поводу душ из Чистилища - так и деградировал. Хотя, с другой стороны, наверное деградировал он раньше - иначе не ввязался бы в такую дуристику... но фиг с ним, не про его IQ сейчас речь. Речь о том, что было с Кроули после нашей победы.

Из записей в дневнике Сэма Винчестера:

Цитата
Самым странным в череде тех событий я до сих пор считаю эпизод, где была решена судьба Кроули. Помню этот день так, как будто он был вчера. Кроули был побежден, пленен и деморализован. Ахерону мы заявили, что он участвовать в решении вопроса не будет; мы - это Дин, я, Лин и Кастиэль. Ахерон лишь пожал плечами и саркастически усмехнулся. Голоса разделились два на два: Дин и Лин проголосовали за казнь (надо же, какое совпадение - а ведь терпеть друг друга не могут!), я и Кас - за сохранение жизни Кроули. В итоге он просидел в заключении 2 месяца в подвале нашего Бункера, мотая всем нам нервы, после чего мы отдали его Ахерону, дабы тот решил его судьбу на свое усмотрение (условие "Не отпускать на свободу" ставить не стали, так как понимали, что Ахерон и сам в жизни этого не сделает. Как выяснилось позднее, отчасти мы ошиблись).

Да, Сэмми, вы ошиблись, но ты даже не подозреваешь, насколько велико вот это твое "отчасти".

Дело в том, что подписав Договор я вскоре понял, насколько сильно зажал, фигурально выражаясь, ситуацию. По сути, демоны были лишены всего, что ранее составляло самую суть их существования. Не заключать сделки, не охотиться за душами, не наращивать свое могущество за счет приобретенных душ, еще и безвылазно сидеть в Аду. Чересчур для таких ушлепков, как демоны, вам не кажется?

Да, какое-то время страх передо мной держал бы этих дебилов в узде, однако действовать нужно не только кнутом, но и пряников - об этом любой Макиавели скажет (а я, кстати, общался с ним. Лично). И вот как раз для этого мне Кроули и понадобился.
Мое изначальное предложение ему было просто: в нарушение договора я позволяю ему пробираться на Землю охотиться на души, соблазнять их, заключать контракты. С несколькими условиями: 1) делать это подальше от Винчестеров и Лин, т.е. на других континентах, не в Америке; 2) быть крайне осторожным; 3) никаких Адских Псов - душа переходит в распоряжение Кроули лишь после смерти человека, подписавшего контракт; 4) /главное/ 50% душ Кроули отдает мне.
Честная сделка. Точнее так - честная демонская сделка.

Наш бизнес стал успешным. Поначалу Кроули не доверял мне и ожидал подвоха - ну еще бы, он же прекрасно знал, насколько сильно я когда-то хотел его убить (да и сейчас иногда хочу). Но поскольку он не дурак, то очень скоро сообразил, насколько выгодна для нас обоих эта схема. Мое могущество возрастало и возможности держать демонов в полном подчинении возрастали вместе с ним. Возрастали и силы Кроули, но поскольку я намного сильнее его изначально, а душ мы приобретали поровну, то шансов в одиночку (без союзников) замутить переворот у него не было.

Со временем мы с ним придумали еще одну штуку - особо отличившимся своей преданностью и ретивостью демонам я стал позволять однократно посещать Землю (с теми же условиями, что и для Кроули) и немножко там попромышлять. Лишь бы аккуратно, тихо и без шума.
Среди демонов быстро распространились слухи о возможности такой щедрой награды - и теперь они наперегонки пытались выслужиться передо мной, дабы заслужить такое сладкое позволение. Это стало еще одним инструментом, укрепляющим мою власть.

И вот с тех пор прошло 8 лет. Один миг по большому счету... но все же это какой-никакой срок, доказывающий - моя система работала, мой замысел оправдался.
С Раем у меня было бессрочное перемирье (ну т.е. оно было с Касом, но Кас, как ни странно, Рай тоже контролировал довольно неплохо, к моему удивлению).
И лишь одна проблема смущала мой великий талантливый ум. У этой проблемы было имя. Ее звали Лин Ито.

Я не сдержался и громко фыркнул.
Инспектор Ада, ну надо же. Как будто Аду нужен Инспектор. Да не нужен Аду никакой Инспектор! Аду нужен только Король (и то если Король - это Я)!
Нет, отношения у нас были прекрасные. В смысле, вежливые до зубовного скрежета. Ну, она частенько меня материла, бросалась отвертками, туфлями с острыми каблуками и другими предметами разной степени тяжести и остроты - подумаешь, это вежливости не помеха.
Она вела себя как хозяйка в моем офисе (королевском офисе!), например могла без спросу войти в мой кабинет, развалиться в моем кресле (из страусиной кожи! Сделанном на заказ!!!) и курить изысканную тоненькую сигаретку, сбрасывая пепел прямиком на ворсистый персидский коврик, по которому я так люблю ходить босиком. Ну и ладно, не так уж страшно. Ну то есть страшно конечно - меня бесило и плющило до инфаркта. Но я продолжал быть улыбчивым и галантным. Всего-то делов - по 200 раз мысленно прочитать "Харэ Кришна" после каждого сеанса общения с этой чудесной дамой и эффектной красавицей.

И вместе с тем я скучал по ней, если она подолгу не заявлялась. Уж не знаю, мазохизм это, сугубо мужская реакция на женскую красоту или и вовсе нечто метафизическое, но факт остается фактом.
Однако в последнее время к нашим вполне устоявшимся весьма оригинальным отношениям добавилось то, что меня совсем уж не радовало - подозрения. Не знаю, подозревает ли она в чем-либо меня (хотя рискну предположить, что да, подозревает), но я ее подозреваю точно. Подозреваю в том, что она меня подозревает. И от этого тревожно, аж трындец.
Знает ли она про мою бизнесс-пирамиду с Кроули? ("Знаю, знаю" - говорила она мне в моих снах-кошмарах, после чего заливисто коварно хохотала). Знает ли, какую систему поощрений я выстроил для народных, так сказать, демонских масс? ("Знаю!" - в паузах между хохотом говорила Лин-из-кошмарных-снов). Если знает или узнает, станет ли инициировать разрыв Договора? Расскажет ли Винчестерам? ("Да не то что расскажу - вообще в рупор орать буду, все-все узнают про твои художества!" - угрожала эта страшная женщина из моих снов). Ну вот. И что теперь делать? Это прямо как в том стишке "И икра не лезет в горло, и вино не льётся в рот".

"Паранойя у тебя парень, вот что", - сказал я своему отражению в зеркале.
Отражение осуждающе молча смотрело в ответ.
"Еще и шизофрения - уже сам с собой разговариваю", - мысленно добил себя я.

Цитата Mia111 ()
- Молчать! – зашипела на нее демоница, Лин повела бровью, позволяя огню в глазах разгореться, вывернула ей руку, отбирая кинжал, и Ясмин отбросило прямиком в дверь кабинета Ахерона. Лин рассматривала кинжал, приближаясь, плавной походкой к девушке. Тут дверь кабинета открылась и на пороге показался Ахерон.
"А вот и объект моих тревожных мыслей", - подумал я, услышав громкий тарарам за дверью кабинета.
Я ожидал этого - мы договаривались о встрече. А то, что мои "девочки"-телохранительницы (да-да, я как полковник Каддафи создал себе личную охрану исключительно из дам-демониц. И нет, я не настолько суеверен, чтоб считать, что это приведет меня к позорной гибели в канаве) попадут под ее страстно-горячую руку - ну это было ожидаемо, как гром после молнии. Я уж и не помню, были ли такие посещения, во время которых она бы не позволила себе разок-другой оторваться на моих бодигардках. В принципе, я это втихаря поддерживал - эти дуры меня самого частенько бесили. Нет, как охранницы они профи, сказать нечего, но во всех остальных отношениях (кроме разве что жесткого секса под настроение, да)... однако не будем о грустном.

Цитата Mia111 ()
- Забери! И запомни, если еще хоть раз твои прихлебатели или шлюхи, поднимут на меня свои руки, я церемониться с ними не буду, – метнула кинжал в сторону Ахерона, который просвистев рядом с его ухом, вонзился в косяк двери, - и будь любезен объясни им, что я не претендую на место в твоей койке, а то они уже все на яд изошли. Пусть успокоятся

- Они мои телохранительницы, Лин, ты же знаешь, -мягко своим красивым бархатным голосом ответил я. - Привет, кстати.
Подошел и поцеловал в щеку, игнорируя ее гримасу (все же я подозревал, что мои манеры ей нравятся, пусть она даже под пытками в этом не сознается).

Цитата Mia111 ()
- Я по делу, это новые списки с резолюциями и доклады, - прищурилась, глядя на него, оценивая, встала и отошла к окну, - Ахерон, я серьезно. Мне надоели твои бесконечные любовницы, что жаждут меня убить, либо присмири их, либо… - повернулась к нему, подходя и присаживаясь на краешек его стола, чуть нагибаясь вперед к его ушку, - ты ведь помнишь, условия нашей сделки и что скипетр по прежнему у меня, - намекнула многозначительно, отодвинулась, - я соблюдаю условия и ты будь паинькой и усмири этих… - кивнула в сторону двери.
- Ладно не шуми, я прикажу им залезать под плинтус всякий раз, когда ты появляешься на горизонте, - покорно ответил я, забирая бумаги из рук Лин.
Дальше был довольно скучный разговор о делах.
Дело в том, что далеко не все демоны подчинились приказу "Вернуться в Ад", прозвучавшему 8 лет назад. Как потихоньку стало выясняться, неподчинившихся оказалось сотни.
Поначалу от испуга они заныкались по глубоким норам, но суть большинства демонов такова, что долго сидеть в схроне им крайне трудно - начали вылазить и творить обычные демонские дела: вселяться, убивать, пытать, насиловать и далее по списку.
С учетом того, что с тех пор это все же были единичные отдельные случаи, Винчестеры не использовали знаменитый ножик Руби, пытаясь сохранить жизнь людям, в которых вселялись эти демоны-отщепенцы.
Однако обычный ритуал изгнания демона в Ад тоже не работал, так как Ад был запечатан особым заклинанием (кроме вот той самой "калиточки" для меня и моих избранных).
Вот этими случаями мы с Лин и занимались.
Зачем Лин все это так тщательно документировала - не совсем понятно ("Собирает доказательства для суда над тобой", - шептала мне моя неутомимая паранойа).
С другой стороны, так оно тоже удобно, не спорю.

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Воскресенье, 03.08.2014, 17:40

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:57 | Сообщение # 53
★Сияющий Пегас ★

Архидемон Ахерон (Король Ада) - Лин Ито - прочие демоны - Кастиэль, ангел господень

Цитата SergeyK_1986 ()
- Они мои телохранительницы, Лин, ты же знаешь, - мягко своим красивым бархатным голосом ответил я.

- Мда, - покосилась с сомнением на девушку, слушая его приятный голос, что временами пробирал до мурашек, подняла скептический взгляд на Ахерона, - с каких это пор телохранители приставляют к горлу гостей кинжалы, причем довольно редкие? Мирно идущих к тебе и договорившись о встрече. Это не первый случай, милый, поэтому не заговаривай мне зубки.

Цитата SergeyK_1986 ()
- Привет, кстати. Подошел и поцеловал в щеку, игнорируя ее гримасу (все же я подозревал, что мои манеры ей нравятся, пусть она даже под пытками в этом не сознается).

- Привет оставь себе! После такого приема, - передернула плечиками, поморщила носик в ответ на его поцелуй,- с тебя абонемент в спа-салон на месяц минимум и радуйся, что колье с бриллиантами не попросила, - вздернула носик, проходя в кабинет.

Цитата SergeyK_1986 ()
- Ладно не шуми, я прикажу им залезать под плинтус всякий раз, когда ты появляешься на горизонте, - покорно ответил я, забирая бумаги из рук Лин.

- Мне все равно, куда они будут залезать, но чтобы ко мне даже не подходили… Не хочу портить свой чудный маникюр, но это все лирика, - подняла бровку, - вставая с края его стола, сняла плащ, оставаясь в топике, бросила его на спинку кресла, пока Ахерон рассматривал бумаги, обошла его стол кругом, налила себе в бокал дорогущего виски, добавила пару кусочков льда. Не то чтобы любила, но позлить Ахерончика – святое. Встала за его спиной, действуя на нервы, потягивая виски, перегнулась через плечо, показывая строчки на бумаге, на которые стоило обратить внимание, поясняя. Присела, обсуждая с ним детали, и делая пометки, затем потянулась, разминая немного затекшее тело от долгого сидения.

- А кофе есть? – кинула на столик пачку сигарет, сделала глоток виски, - вкусы у тебя не меняются. Где там твои бой-бабы? У них мозгов хватит на чашку кофе? – посмотрела на его реакцию, - ладно, сиди, я сама сделаю себе, а то твои девочки по вызову яду насыпят туда, - встала и направилась на кухню, беря передышку.

Включила кофеварку и задумчиво потерла лобик. Все эти покушения были лишь верхушкой айсберга. Верила ли Лин, что все эти покушения случайны? Ни капли. Доверяла ли Ахерону? Лишь отчасти, а именно когда их интересы пересекались, и самому Мистеру Обаяние было выгодно, во всем остальном делила его слова на сто, а то и на двести. Лин не была глупа, чтобы высказывать все это Ахерону, она могла изводить его мелкими шалостями, но когда дело касалось серьезных вещей, бодалась с ним до последнего и знала, что кость у него в горле.

Они оба вели игру друг с другом, скрытую и тайную для окружающих, но довольно явную для них обоих. Ахерон выполнял свою часть сделки, но последнее время у Лин появлялись подозрения, которые усиливались с каждым днем. И вот вчерашние события расставили все на свои места.

В руки к Лин попал один из демонов – отступников, что ослушались приказа Короля и остались на Земле. Лин пришлось с ним довольно «мило» побеседовать и услышанное заставило ее глубоко задуматься. Демон рассказал ей о том, что подрабатывал пару раз у Кроули, собирал для него информацию о людях, которые готовы продать свою душу ради каких-то благ. Причем делалось это все за пределами Америки, по какой причине демон не знал, но Лин знала. Продолжив допрос, она узнала много чего интересного об аферах Ахерона и\или Кроули. Точно причастность Ахерона было установить довольно трудно из этого рассказа. Демон общался только с Кроули, и существовала вероятность, что это его инициатива или же попытка переворота.

*Надо было убить гадюку, когда был шанс* - подумала про себя Лин. Сюда она пришла не только по номинальному делу, но и попытаться разведать, что на уме у Ахерона. Это было сложно, нельзя подставляться самой пока во всяком случае. Слишком многое поставлено на кон. За этими мыслями время прошло не заметно. Кофе был готов, Лин налила две чашечки и вернулась к столу, одну поставила перед Ахероном:

- Твой любимый с корицей, кардамоном и перцем, - вторую поставила перед своим креслом. Ее внимание привлек лежавший немного в стороне на столе Ахерона дневник. Девушка чуть подняла бровку:

- Это что? – коснулась пальчиками обложки, подхватила в ручки, начала перебирать странички. Глазки удивленно распахнулись:

- Серьезно что ли? И откуда сей трофей? А дневника старшего нет? Я бы почитала, - поболтала ножкой, - хотя нет, - сделала глоток кофе, - ничего приличного там нет, а читать про его ночные забавы скучно, - зевнула, - копию сделаешь? У Сэма много должно быть интересного записано, - встрепенулась, прищурилась, - может у тебя и мой дневник есть? Давно видел Кроули? Куда ты его отправил? – Лин знала от самого Ахерона, что бывший Король теперь на свободе и выполняет его мелкие поручения, - его работа? – кивнула в сторону дневника, встала, - пройдемся? Тут полно посторонних ушей, - взяла его под руку и вышла на крышу, идя вместе с ним по небольшой мраморной тропке, рядом с которой по обе стороны плескалась вода, расположенного тут бассейна, - и зачем ты сохранил ему жизнь вообще, а тем более отпустил? Рано или поздно он захочет вернуть все это! – обвела взглядом его апартаменты, - может объяснишь? – выслушала его доводы, сортируя информацию, улавливая выученные за эти годы все его интонации - будь с ним осторожнее, - про себя подумала, *что-то мне подсказывает что вы все-таки заодно*, - прикусила губку.

*При первом случае предадите, друг друга, но пока вам выгодно вместе, значит, ты, мой дорогой Ахерончик, инициатор этой затеи и обманываешь нас. Так не пойдет» - попыталась скрыть злость улыбкой, подняла личико к солнышку, - хорошо тут у тебя, - присела и запустила ручку в воду, наблюдая, как переливается вода на фоне заходящего солнце, поднялась, - однако, мне пора, - прошла внутрь комнаты, повесила плащ на руку, - до встречи! – подмигнула ему, покачивая бедрами вышла из кабинета.

Чуть перевела дыхание, демониц видно не было и на том спасибо, улыбнулась, но уже через пару секунд улыбка слетела с личика. Лин вышла из здания, села в машину, и поехала, раздумывая над сложившейся ситуацией. Ей нужна была помощь. Она остановила машину в одном из садов города, пошла медленно по дорожкам.

<Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк, один из садов города> (Будущее Альтернативная версия)

Лин Ито- Кастиэль, ангел господень

Уже стемнело, и везде включили ночную иллюминацию, народу становилось все меньше. Лин прошла мимо фонтанов, поднялась на небольшой балкончик, где не было народу, любуясь прекрасным видом, и позвала мысленно:

*Кастиэль, явись на мой зов. Это очень важно*, - вздохнула, повернулась с улыбкой, услышав шелест крыльев:

- Спасибо, что прилетел так быстро, Кася. Тебе стоит кое-что узнать… Наш договор с Ахероном… Думаю он нарушает его втихаря. Вчера ко мне в руки попал демон из числа отступников, он рассказал, что работал с Кроули недавно, добывал для него информацию кто из людей готов заключить сделку. Дело было в Европе, полагаю Кроули либо тайком, либо вместе с Ахероном продолжают свои торги. Еще сказал, что временами этим промышляют и другие демоны, Ад запечатан, а «калитка» подвластна Ахерону, значит он замешан или что менее вероятно, Кроули нашел способ обходить его контроль,- подняла взгляд на Ангела, - я была сегодня у него, естественно ничего не сказала про все это, попыталась прощупать почву и задала пару вопросов про Кроули. Он ответил, но я сомневаюсь в его словах. Конкретных улик у меня нет, - потерла лобик, - я не знаю что делать. Если Ахерон действительно замешан, то убирать надо его и Кроули одновременно, потому что уберем одного, второй займет его место. Однако, убирая обоих, мы рискуем нарваться на нового Короля, которым не сможем управлять, Кася.

Кася
Ахерон

vortex92
Охотник
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 00:34 | Сообщение # 54
† the song of Death †

<Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк, один из садов города> (Будущее)

Лин Ито - Кастиэль, ангел господень

Какое странное поведение было у Лин сегодня утром. Такое ощущение, что она что-то замыслила против Ахерона. Но зачем, ведь они за одно? Или же она двойной агент...

Вопросов становилось все больше и больше, а ответов на них, как не было, так и нет.
Таким жалким и беспомощным он себя не чувствовал давно. Винчестеров подключать не хотелось, но действовать надо было. И чем скорее, тем лучше.

Цитата Mia111 ()
*Кастиэль, явись на мой зов. Это очень важно*, - вздохнула, повернулась с улыбкой

*Что она здесь делает? Почему так далеко от дома Ахерона?
Как она поняла где я нахожусь? И зачем позвала, если знала?*

Ангел телепортировался
Увидев выражение её лица, нахмурился и огляделся в поисках демонов-приспешников.
Цитата Mia111 ()
- Спасибо, что прилетел так быстро, Кася. Тебе стоит кое-что узнать… Наш договор с Ахероном… Думаю он нарушает его втихаря. Вчера ко мне в руки попал демон из числа отступников, он рассказал, что работал с Кроули недавно, добывал для него информацию кто из людей готов заключить сделку. Дело было в Европе, полагаю Кроули либо тайком, либо вместе с Ахероном продолжают свои торги. Еще сказал, что временами этим промышляют и другие демоны, Ад запечатан, а «калитка» подвластна Ахерону, значит он замешан или что менее вероятно, Кроули нашел способ обходить его контроль,- подняла взгляд на Ангела, - я была сегодня у него, естественно ничего не сказала про все это, попыталась прощупать почву и задала пару вопросов про Кроули. Он ответил, но я сомневаюсь в его словах. Конкретных улик у меня нет, - потерла лобик, - я не знаю что делать.Если Ахерон действительно замешан, то убирать надо его и Кроули одновременно, потому что уберем одного, второй займет его место. Однако, убирая обоих, мы рискуем нарваться на нового Короля, которым не сможем управлять, Кася.

*Врёт? Возможно...*
- Зачем ты это все рассказываешь мне? Как ты поняла, что я буду в этом саду? Ахерон прислал тебя чтобы запудрить мне мозги?

Лин
Ахерон
Прикрепления: 7177724.jpg(249Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 14:26 | Сообщение # 55
★Сияющий Пегас ★

<Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк, один из садов города> (Будущее Альтернативная версия)

Цитата vortex92 ()
Ангел телепортировался
Увидев выражение её лица, нахмурился и огляделся в поисках демонов-приспешников.

Лин немного смутило поведение Каса. Он оглядывался по сторонам в поисках кого-то или чего-то.

- Я здесь одна, - сказала девушка, - ты кого-то жаждал еще увидеть? – облокотилась на парапет балкончика, чуть отстраняясь от него. Его реакция была странной, как и поведение. Ангел изменился с тех пор, как она видела его в последний раз. Он выглядел потерянным и разбитым. Сердечко Лин неожиданно сжалось, она глубоко вздохнула:

- Что случилось? Ты потерянный какой-то, Кася… - замолчала, слушая его вопросы, удивляясь все больше.

Цитата vortex92 ()
- Зачем ты это все рассказываешь мне?

- Кас, - Лин смотрела на него круглыми глазами, - ты понимаешь, что я тебе сказала? – сделала шаг и приложила ладошку к его лбу, - у тебя жар что ли? Очнись уже! Нам нужно остановить Ахерона, Кроули и черти знает кого еще! – чуть повысила голос, вздохнула, сжав кулачки, добавила тихо, - мне помощь нужна… твоя помощь.

Цитата vortex92 ()
- Как ты поняла, что я буду в этом саду?

Попятилась от неожиданности, всплеснула руками, прищурилась:

- Кас, ты точно здоров? Я не знала, потому и звала тебя. Ехала куда глаза глядят, думая, что делать и стоит ли обратиться к тебе за помощью, увидела этот сад и пришла сюда. Он показался мне безопасным, чтобы поговорить с тобой, хотя с безопасностью сейчас трудно. У меня ощущение, что кругом уши. У Ахерона полно лазутчиков, но здесь я не чувствую демонов, - вздохнула и посмотрела ему в глаза.

Цитата vortex92 ()
- Ахерон прислал тебя, чтобы запудрить мне мозги?

Лин нахмурилась:

- Меня никто не присылал, Кастиэль, - отчеканила каждое слово, - ты не веришь мне?! – покачала головой, прищурилась, рассматривая его, и тут ее осенило, - постой! Ты думаешь, что я заодно с Ахероном? В самом деле, с ним? – девушка не знала смеяться ей или плакать, сделала плавный шаг вперед, - Кася, - посмотрела ему в глаза и положила свою ручку на его щечку, опустила голос до шепота, - я работаю с Ахероном, чтобы следить за ним, держать его под контролем и заставлять исполнять договор. «Держи своих друзей близко, врагов еще ближе».... сказал однажды, столь любимый Ахероном, Макиавелли. Это я и делаю, мой Ангел. За эти годы я достаточно хорошо изучила его, поэтому знаю, что сейчас он нервничает, а значит, усилит бдительность...

Кас
Ахерон

vortex92
Охотник
Дата: Суббота, 09.08.2014, 00:51 | Сообщение # 56
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
- Я здесь одна, - сказала девушка, - ты кого-то жаждал еще увидеть?

Цитата Mia111 ()
- Что случилось? Ты потерянный какой-то, Кася

*Нет, нельзя ей верить*
Кастиэль сделал каменным свое не без того безэмоциональное лицо
- Да, я растерян, я один из тех немногих, кто всё ещё сопротивляется режиму, установленному Ахероном. Все остальные ангелы подчинились, многие погибли и продолжают погибать. Ждать помощи неоткуда, впрочем зачем я это всё рассказываю, ты ведь итак это знаешь
Цитата Mia111 ()
- Кас, - Лин смотрела на него круглыми глазами, - ты понимаешь, что я тебе сказала? – сделала шаг и приложила ладошку к его лбу, - у тебя жар что ли? Очнись уже! Нам нужно остановить Ахерона, Кроули и черти знает кого еще! – чуть повысила голос, вздохнула, сжав кулачки, добавила тихо, - мне помощь нужна… твоя помощь.

- Да, нужно. Нужно остановить вас всех.
Цитата Mia111 ()
- Кас, ты точно здоров? Я не знала, потому и звала тебя. Ехала куда глаза глядят, думая, что делать и стоит ли обратиться к тебе за помощью, увидела этот сад и пришла сюда. Он показался мне безопасным, чтобы поговорить с тобой, хотя с безопасностью сейчас трудно. У меня ощущение, что кругом уши. У Ахерона полно лазутчиков, но здесь я не чувствую демонов, - вздохнула и посмотрела ему в глаза.

- А, я понял...Ахерон послал тебя чтобы ты заманила меня в ловушку, и там он смог бы выведать где прячутся остальные ангелы. И давно вы за мной следите?
Цитата Mia111 ()
- Меня никто не присылал, Кастиэль, - отчеканила каждое слово, - ты не веришь мне?! – покачала головой, прищурилась, рассматривая его, и тут ее осенило, - постой! Ты думаешь, что я заодно с Ахероном? В самом деле, с ним? – девушка не знала смеяться ей или плакать, сделала плавный шаг вперед, - Кася, - посмотрела ему в глаза и положила свою ручку на его щечку, опустила голос до шепота, - я работаю с Ахероном, чтобы следить за ним, держать его под контролем и заставлять исполнять договор. «Держи своих друзей близко, врагов еще ближе».... сказал однажды, столь любимый Ахероном, Макиавелли. Это я и делаю, мой Ангел. За эти годы я достаточно хорошо изучила его, поэтому знаю, что сейчас он нервничает, а значит, усилит бдительность...

- Может хватит ломать комедию? До сих пор не могу поверить, что ты предала меня....нас. - Кас сделал три шага назад

Лин
Ахерон
Прикрепления: 0386764.jpg(119Kb)

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Суббота, 09.08.2014, 01:01 | Сообщение # 57
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 38

Архидемон Ахерон (Король Ада) - ангел Зоргиэль

Я стоял у окна своего офиса со стаканом виски в руке и задумчиво созерцал завораживающую панораму ночного Манхеттена.

Впрочем, мысли мои были крайне далеки от красот сверкающего мегаполиса.
Полчаса назад закончился мой разговор с ангелом Господним Зоргиэлем, одним из наиболее ценных моих агентов на вечноцветущих просторах Рая.

Зоргиэль был крайне интересным малым.
Угрюмый, немногословный, с тяжелым взглядом. В свое время мне нелегко было подобрать к нему нужный ключик, однако я справился в этой задачей, чему теперь был несказанно рад. Как я и рассчитывал, это оказался весьма полезный "слон" в моей шахматной партии.

Если кратко, то Зоргиэль (или Зорг, как я всегда называл его мысленно и вслух, вызывая на его лице недовольную гримасу) сообщил следующее: всё то, о чем я так долго и мучительно подозревал, случилось на самом деле. Отвратительно быть параноиком, но вдвойне отвратительней, когда твоя паранойя начинает сбываться у тебя на глазах.

Итак, Лин дофига всего раскопала, а что не раскопала - о том догадалась путем не слишком сложных умовыводов. К тому же как на духу выложила все свои подозрения Касу (разговор, подслушанный Зоргом - благодаря чему я, собственно, и в курсе своего новообразовавшегося "геморроя" ), что еще больше осложняло мое и без того угрожающее положение.

Нет, в принципе как бы ничего смертельного.В недрах закупоренного Ада я за последние несколько лет выдрессировал целую гвардию преданных мне демонов-головорезов, которые за позволение спуститься на Землю и власть там побесчинствовать - перегрызут горло (в том числе и в буквальном смысле, если понадобится) кому-угодно. А кто выступит против меня? Сама Лин, двое Винчестеров, Кастиэль... скольких еще ангелов может взять с собой Кастиэль? Не думаю, что многих... после всех событий не-так-далекого прошлого, подавляющее большинство ангелов предпочитают тактику "не трогайте нас - и мы никого трогать не станем". Да и сам Кася вряд ли будет так уж настойчив в новом призыве к собратьям ввязаться в очередную кровавую бойню с непредсказуемым концом.
Короче говоря, расклад выглядел так, что бояться новой войны не было причин.

И все же, все же, все же... Перевес в силах далеко не всегда является гарантией победы - уж в этом-то история последних десятилетий меня твердо убедила.
И самое главное - эта чертова богоизбранность Винчестеров (чертова богоизбранность, гыы... какой роскошный парадокс, однако!), в реальности которой я никогда не сомневался. Стать врагом Винчестеров означало взять на себя рок неотвратимого поражения. Азазель, Лилит и Руби в небытие, Михаил и Люцифер в Клетке, моя дохлая дура-сестрица Абаддон, Кроули в роли моей комнатной собачонки - а ведь каждый из названных персонажей в свое время считал, что проблемы Винчестеров не существует, что они даже на роль противника не тянут.
Повторять их ошибки я не хотел, совсем не хотел.

Поэтому инструкции и указания, данные мной Зоргу, были однозначно правильными, я не сомневался.
Они заключались в следующем - максимально внезапно схватить Лин (оптимально чтоб без возможности оказания сопротивления с ее стороны) и как можно скорее доставить ее сюда.
Лаборатория с оборудыванием и записями, доставленными мне Зоргиэлем из полуразрушенного Метатроном штаба незабвенной Наоми, по моему указанию уже готовилась к ответственной работе по модификации памяти и сознания Лин.
В этой работе я имел намерение принять участие лично. Раньше подобные эксперименты я проводил над людьми и демонами - и в целом процент успешности стал довольно-таки удовлетворительным. Так что шанс на успех у меня был. Если все получится, то и проблемы от себя отведу, и нынешнее положение равновесия сохраню, и Лин в живых оставлю. Подкорректируем ей память, внушим, что она проверила все факты по своим подозрениям в мой адрес - и эти подозрения все как один НЕ подтвердились.
Затем она лично все это расскажет Винчестерам, а Касе заявит, что в недавнем разговоре с ним слишком поторопилась с выводами и была не права.

Отличный план, да.

Однако Зорг задал вопрос "А что делать, если захватить ее у меня не получится, если она окажет сопротивление или мне помешают?" - и мне пришлось озвучить ему план "Б". Эх, как же мне не хотелось, чтоб дошло до этого... но предчувствия почему-то были паршивые. Даже очень паршивые.

Нет, я знал, что Зорг меня не подведет и останется мне верен практически при любом развитии событий. Он ведь в какой-то мере был идейным парнем. В наши первые несколько встреч 8 лет тому назад я сказал ему, что больше всего прочего хочу стабильности, устойчивости и равновесия, хочу возврата к тем временам, когда Рай и Ад балансировали и уравновешивали друг друга, но при этом не вели безоглядных и бессмысленных войн ни друг с другом, ни с человечеством. Я сказал, что я МОГУ вернуть те времена и что это, собственно, есть моя главная цель. Конечно же, он не сразу мне поверил. Он поверил лишь тогда, когда был подписан Договор, когда Ад закрылся (ну ладно, почти закрылся... но Зорг, между прочим, прекрасно знал про мои с Кроули небольшие художества и более чем терпимо к этому относился. Он считал, что это не нарушает всемирного баланса - в принципе, это так и было. Словом, он был очень удобным для меня агентом, в какой-то степени, пожалуй, даже партнером), когда все ангелы смогли не только вернуться в Рай, но и избавиться от бесконечных разрушительных интриг и затей неугомонного Метатрона. Тогда Зорг действительно увидел и убедился, что я был искренен с ним - насколько вообще может быть искренним демон (и тем более - Рыцарь Ада). С тех пор он был мне всецело предан, а я в свою очередь старался не давать ему заданий и поручений, которые противоречили бы его взглядам и убеждениям.

Так что нет, плохие предчувствие насчет плана "Б" были связаны не с тем, что Зоргиэль меня предаст или сделает что-то неправильно. Просто мне не хотелось перехода к плану "Б" в принципе. Да, я понимал, что этот план (на случай провала плана "А" с захватом Лин и транспортировкой ее сюда, конечно же) рационален, логичен и единственно верен... но я все равно внутренне был не готов к этому. Я сам до конца не мог признаться себе в этом - но я действительно хотел, чтобы Лин осталась жива...

Лин
Кас
Зоргиэль

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Суббота, 09.08.2014, 01:24

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 09.08.2014, 08:32 | Сообщение # 58
★Сияющий Пегас ★

Цитата vortex92 ()
- А, я понял...Ахерон послал тебя чтобы ты заманила меня в ловушку, и там он смог бы выведать где прячутся остальные ангелы. И давно вы за мной следите?

-Кас, не собираюсь я тебя никуда заманивать! – возмутилась Лин,- и с собой никуда не зову… да, черт, даже вопросов не задаю, - всплеснула руками,- только рассказываю и пытаюсь помочь, а ты смотришь на меня как на врага народа! Чем я заслужила все это?! Наоборот! Все это время пыталась сдерживать Ахерона, и поверь мне, все могло бы быть намного хуже пойди я у него на поводу. Правда, в том, Кастиэль, что я хочу помочь и устранить нарушение договора и если мне придется пойти одной против него так тому и быть, но я надеялась, что ты поможешь… Я ошибалась… Мы за тобой не следили! Это Судьба, совпадение, не знаю, если ты был тут все это время.

Цитата vortex92 ()
- Может хватит ломать комедию? До сих пор не могу поверить, что ты предала меня....нас. - Кас сделал три шага назад

- Предала?! – Лин готова была его ударить, отвернулась с болью, - тебя… *если бы ты знал…* Мне больно слышать эти слова от тебя. Я не заслужила их, Кася, не смогла бы предать тебя, ты... *слишком дорог мне* -в ее глазах задрожали слезы, она судорожно сглотнула и быстрым движением вытерла глаза, повернулась к ангелу,- что ж есть только один способ доказать тебе свою невиновность, - протянула ему руку, - прочитай мои воспоминания и мысли. Я разрешаю, прошу, если угодно, и узнай истину, - смотрела на него в ожидании.

Когда Ангел улетел, Лин отвернулась в расстроенных чувствах, поворачиваясь лицом к водопаду, что бил внизу, редкие брызги долетали до девушки и касались разгоряченной кожи, даря легкое краткое облегчение. Она прикрыла глаза, стараясь сдержать слезы, отвлечься от тяжких мыслей, обняла себя ручками, дрожа, и тихо прошептала:

- Кася, Кася… - вздохнула, позволяя мыслям унестись куда-то вдаль: - "он ничего не понимает, что происходит с ним сейчас. И ни о чем он не мечтает, грустит, не поднимая глаз... В его глазах сплошное море, сплошные линии судьбы, переплетенные со мною, и в этом нет ничьей вины…"

Лин и сама не знала почему вспомнила именно эти строчки, она уже собиралась уходить, поворачиваясь, как вдруг почувствовала странное колебание воздуха, а затем и появившегося из воздуха мужчину, что попытался ее схватить. Увернулась, перехватывая руку с занесенным лезвием, выворачивая ее.
Глазки Лин немного распахнулись, когда она поняла, что перед ней Ангел, нанесла резкий удар ему в живот, но он очень сильным рывком выдернул свою руку из ее ладони, и клинок полоснул Лин по боку, разрывая ткань топика, цепляя ребра и оставляя глубокую кровавую длинную полосу. Девушка выдохнула от обжигающей боли, резко ударила по рукоятке сверху, выбивая клинок из его руки который откатился в сторону. Ангел прошипел, перехватывая ее удары по ноге и в лицо:

- Не сопротивляйся, Ахерон хочет с тобой поговорить. Ты узнала, что не следовало, он хочет это исправить и только…

Лин рассмеялась, борясь с ним:

- Я должна сказать "спасибо", что не приказал тебе принести мою голову? С каких пор демоны стали такими сентиментальными... - однако где-то в глубине души девушке приятно было это услышать, но также она знала, что это и в его интересах тоже, - ну что ж мы узнали запасной план, а первый какой - доставить меня к нему, - ударила его головой о вазон, что стоял на перильце, - ах, ну конечно, чтобы он подчистил мою память, поманипулировал, решил пойти по стопам Наоми. Я хорошо изучила его маневры, смотри не окажись на моем месте, - резко ударила по колену Зоргеила, выворачиваясь.

Ангел попытался ее схватить в охапку и усыпить, но Лин, уворачиваясь от его рук, почти легла спиной на перила балкона, не давая, коснутся своего лба:

- Никуда я не пойду! – выплюнула в ответ, читая мысленно заклинание, но тут…

Одумавшийся?
Ахерон

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:12 | Сообщение # 59
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
Правда, в том, Кастиэль, что я хочу помочь и устранить нарушение договора и если мне придется пойти одной против него так тому и быть, но я надеялась, что ты поможешь… Я ошибалась…

- Да, ты ошибалась. Но только в том, что я поверю во всё это. Ты ведь видишь, что у тебя не получается меня провести, зачем продолжаешь? Давай начистоту, чего от меня хочет Ахерон?
Цитата Mia111 ()
- прочитай мои воспоминания и мысли. Я разрешаю, прошу, если угодно, и узнай истину, - смотрела на него в ожидании.

- Хорошая попытка! Я не стану делать этого, так как во время этого процесса стану уязвимым. И довольно лжи и притворства - Кас исчез.

*Говорит она очень убедительно....не буду пока уходить, посмотрю что она будет делать дальше*

Далее всё произошло быстро:

Цитата Mia111 ()
Лин и сама не знала почему вспомнила именно эти строчки, она уже собиралась уходить, поворачиваясь, как вдруг почувствовала странное колебание воздуха, а затем и появившегося из воздуха мужчину, что попытался ее схватить. Увернулась, перехватывая руку с занесенным лезвием, выворачивая ее. Глазки Лин немного распахнулись, когда она поняла, что перед ней Ангел, нанесла резкий удар ему в живот, но он очень сильным рывком выдернул свою руку из ее ладони, и клинок полоснул Лин по боку, разрывая ткань топика, цепляя ребра и оставляя глубокую кровавую длинную полосу. Девушка выдохнула от обжигающей боли, резко ударила по рукоятке сверху, выбивая клинок из его руки который откатился в сторону. Ангел прошипел, перехватывая ее удары по ноге и в лицо:

- Не сопротивляйся, Ахерон хочет с тобой поговорить. Ты узнала, что не следовало, он хочет это исправить и только…

Цитата Mia111 ()
Ангел попытался ее схватить в охапку и усыпить, но Лин, уворачиваясь от его рук, почти легла спиной на перила балкона, не давая, коснутся своего лба:
- Никуда я не пойду! – выплюнула в ответ, читая мысленно заклинание, но тут

*Кажется, Лин была права*
Кастиэль материализовался за спиной Зоргиэля.
- Зоргиэль, брат мой - окликнул его.
Ангел повернулся к нему и Кас взмахнул рукой - Зоргиэля понесло высоко в воздух
- Лин, всё будет хорошо, зажми рану. Сейчас я исцелю тебя - внутри перемешалось множество чувств: страх, стыд... радость
Кас подошёл к девушке и прижал руку к ране, исцеляя, восстанавливая
- Ну вот, теперь как новая. Лин...я хотел сказать...

Лин
Ахерон
Прикрепления: 6133101.jpg(142Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:02 | Сообщение # 60
★Сияющий Пегас ★

Цитата vortex92 ()
Ты ведь видишь, что у тебя не получается меня провести, зачем продолжаешь? Давай начистоту, чего от меня хочет Ахерон?

Лин вздохнула и удивленно приподняла бровку:

- Ты не там ищешь врагов… Я не пытаюсь тебя провести. Ахерон не знает о нашем разговоре и лучше, чтобы так и оставалось. Иначе опасность будет угрожать нам обоим, Кася.

Цитата vortex92 ()
- Хорошая попытка! Я не стану делать этого, так как во время этого процесса стану уязвимым. И довольно лжи и притворства - Кас исчез.

Лин прикрыла глаза, не веря, что все это происходит на самом деле. Она не знала как еще доказать ему свою невиновность. Смотрела на него с горечью:

- Что ж, значит, обойдусь без твоей помощи. Ты потом все поймешь сам, - подошла к нему почти вплотную, провела ручкой по подбородку и щечке, - я не врала тебе… никогда… - добавила тихо, но ангел исчез. Рука безвольно упала вниз, девушка прикусила нижнюю губу от разочарования.

Цитата vortex92 ()
Кастиэль материализовался за спиной Зоргиэля.
- Зоргиэль, брат мой - окликнул его.

Лин услышала его голос, выдохнула, ударила Ангела ногой, отбрасывая от себя. Устремила взволнованный светящийся взгляд на Каса, с трудом поднимаясь с перильца балкона. Рана причиняла боль, и любое движение давалось с трудом, но Лин все-таки выпрямилась, опираясь на руку, чуть пошатываясь, не зная чего ожидать.

Цитата vortex92 ()
Ангел повернулся к нему и Кас взмахнул рукой - Зоргиэля понесло высоко в воздух

Она проследила взглядом за его полетом:

- Он работает на Ахерона, - начала говорить, морщась от боли.

Цитата vortex92 ()
- Лин, всё будет хорошо, зажми рану. Сейчас я исцелю тебя - внутри перемешалось множество чувств: страх, стыд... радость
Кас подошёл к девушке и прижал руку к ране, исцеляя, восстанавливая
- Ну вот, теперь как новая. Лин...я хотел сказать...

Девушка кивнула и приложила ткань топика, зажимая рану, облокотившись на парапет, перевела дыхание, сбившееся от приступа боли, прикрыла глаза. Едва почувствовала прикосновение к своему телу, чуть улыбнулась Касу, кладя свою руку поверх его:

- Спасибо, - посмотрела ему в глаза, - почему ты вернулся? – переплела пальчики скрещенных рук, что лежали на ее бочку, чуть потянувшись, - можно снова в бой, - улыбнулась, замолчала, слушая его голос.

Внезапно ее глаза распахнулись, зрачки расширились, глядя куда-то Касу за спину. Сердечко прыгнуло в груди от испуга, легкий возглас сорвался с ее губ, Лин дернула Каса на себя, меняясь рывком с ним местами в долю секунды, попыталась кинуть защитный барьер, но через мгновение резко всхлипнула, подаваясь рывком назад, чувствуя шквальную волну боли. Схватилась за ангельский клинок, что попал ей с легкой руки Зоргиэля, в солнечное сплетение. Оступилась и почти упала на Каса спиной, пытаясь сделать судорожный вдох. Безрезультатно. Волна адской боли побежала по всему телу, разрываясь точечными взрывами внутри, по телу пошла дрожь, а затем судороги, из глаз брызнули слезы.

Она стала одним большим комком боли, пальцы свело судорогой, позвоночник выгнулся. Горло перехватило от сухого воздуха, царапающего гортань. Звон в ушах бился и прыгал, разрывая связные мысли на клочки, заставляя губы мучительно изгибаться, выплевывая неосознанные проклятья, рот заполнился кровью из прокушенной губы. Как больно. Восприятие перемешалось внутри себя, выворачивая чувства, путая боль и холод. Она с огромным трудом распахнула глаза, пытаясь хоть как-то оградить себя от этого сумасшедшего ощущения раскалывающейся на части души. Лин увидела склонившегося над ней Каса, купаясь в его синих глаза, попыталась улыбнуться:

- Прости меня, - прошептала едва слышно, - я подвела… - сглотнула и продолжила, - кулон на шее… - закашлялась, - там флешка, все, что смогла узнать об Ахероне, Винчестеры… - говорила путано, с трудом, из последних сил рванула цепочку, - возьми, она… – чуть выгнулась в его руках, пытаясь уменьшить боль,- пригодиться.

Глаза закрылись на краткий миг, но Лин упрямо открыла их вновь, чувствуя как утекают последние секунды, коснулась его щеки рукой:

- Не вини себя… я не смогла бы тебя предать, потому что лю… - дыхание закончилось, по телу прошла последняя судорога, ее головка склонилась на бок и вытекла последняя жемчужная слезинка из ее карих глаз. Тело обмякло в чужих руках, а свободный непокоренный дух покинул тело белым легким облачком…

Покойся с Миром, Лин...

Кася
Ахерон

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В добрый путь! ("Прощальный вальс воспоминаний")
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ