ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В добрый путь! ("Прощальный вальс воспоминаний")
В добрый путь!
Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:18 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
«В добрый путь!»

Авторы:
vortex92 и Mia111

Фэндом:
«Сверхъестественное» (упоминаются события игры «В час до полуночи» и "Спаси и Сохрани")

Время:
лето 2013 года (через несколько месяцев после окончания игры)

Территория:

Мир иллюзий

Ситуация:

Вернувшись в родной мир из будущего Кастиэль и Ахерон пытаются вернуть Лин контроль над собой. В итоге ценой невероятных усилий им удается это сделать, но оказывается слишком поздно... Их сметает разрушительной волной... Чудом Лин удается открыть портал и перенестись к любимому, но после всех испытаний она впадает в глубокую кому... Кастиэль осознает, что на этот раз ему не выкарабкаться, поэтому он решает использовать свои последние мгновения и проститься...

К чему все это приведет и чем закончится узнайте вместе с нами в этюде «В добрый путь».

В ролях:

Кастиэль (ангел) – vortex92
Лин (ведьма - охотница) – Mia111
Ахерон (Архидемон) – SergeyK_1986

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 19.08.2014, 20:14 | Сообщение # 61
† the song of Death †

Награды: 53
<Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк, один из садов города> (Будущее)

Лин Ито - Кастиэль, ангел господень

Цитата Mia111 ()
- Спасибо, - посмотрела ему в глаза, - почему ты вернулся? – переплела пальчики скрещенных рук, что лежали на ее бочку, чуть потянувшись, - можно снова в бой, - улыбнулась, замолчала, слушая его голос.

- Я ...просто засомневался в своём выводе относительно твоего предательства и поэтому остался проверить, быть может ты действительно говорила правду. Так оно и оказалось в итоге... Лин, извини что я так плохо думал о тебе
Цитата Mia111 ()
Внезапно ее глаза распахнулись, зрачки расширились, глядя куда-то Касу за спину. Сердечко прыгнуло в груди от испуга, легкий возглас сорвался с ее губ, Лин дернула Каса на себя, меняясь рывком с ним местами в долю секунды, попыталась кинуть защитный барьер, но через мгновение резко всхлипнула, подаваясь рывком назад, чувствуя шквальную волну боли. Схватилась за ангельский клинок, что попал ей с легкой руки Зоргиэля, в солнечное сплетение. Оступилась и почти упала на Каса спиной, пытаясь сделать судорожный вдох. Безрезультатно. Волна адской боли побежала по всему телу, разрываясь точечными взрывами внутри, по телу пошла дрожь, а затем судороги, из глаз брызнули слезы.

Всё произошло так быстро, что Кастиэль ничего не успел понять
- Нет!! - вырвался крик, ангел вытащил свой клинок и кинул, попав прямо в сердце оппонента
Цитата Mia111 ()
- Прости меня, - прошептала едва слышно,

- Нет, ничего не говори, береги силы, я всё исправлю - Кас приложил обе руки к ране в попытке исцелить, выкладываясь по полной. Тщетно - не..не выходит, мне недостаточно сил, о господи!!
Цитата Mia111 ()
- я подвела… - сглотнула и продолжила, - кулон на шее… - закашлялась, - там флешка, все, что смогла узнать об Ахероне, Винчестеры… - говорила путано, с трудом, из последних сил рванула цепочку, - возьми, она… – чуть выгнулась в его руках, пытаясь уменьшить боль,- пригодиться.

Взял кулон. Зачем? Это не важно, если она умрёт. Это всё будет не важно
Цитата Mia111 ()
Глаза закрылись на краткий миг, но Лин упрямо открыла их вновь, чувствуя как утекают последние секунды, коснулась его щеки рукой:
- Не вини себя… я не смогла бы тебя предать, потому что лю… - дыхание закончилось, по телу прошла последняя судорога, ее головка склонилась на бок и вытекла последняя жемчужная слезинка из ее карих глаз. Тело обмякло в чужих руках, а свободный непокоренный дух покинул тело белым легким облачком…

- Лин! ЛИН!!!!!!! Оставайся со мной, пожалуйста, очнись, очнись!!!!! - ангел тряс мёртвое тело
Нет, не возможно, не может быть. Как? НУ КАК???

Кас пытался исцелить её снова и снова, но мёртвых вылечить нельзя.
Это конец.

Ахерон
Прикрепления: 6767099.jpg(118Kb) · 8990563.jpg(65Kb)

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Суббота, 13.09.2014, 18:57 | Сообщение # 62
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 38
<Ад, апартаменты Короля Ада> (Будущее Альтернативная версия)

Архидемон Ахерон (Король Ада) - прочие второстепенные персонажи

Для посвященных не секрет, что Ад и Рай устроены как своего рода Матрица из известного фильма братьев Вачовски. И точно так же, как хозяева Матрицы властны были создавать для себя внутри своего детища любое желаемое ими окружение, так и повелители Ада и Рая вольны по собственной воле обустраивать там свой ареал обитания (тогда как все остальные этого выбора лишены и вынуждены довольствоваться условно говоря тем, что предложат).

Свои адовы королевские апартаменты я, наплевав на всяческие глупые традиции и дебильные понятия, смоделировал сугубо в собственном вкусе: снаружи это был такой себе маленький аккуратный деревенский домик, окруженный вечнозеленой лужайкой, цветочными клумбами, небольшими фонтанчиками и прочей идиллией. А изнутри это была громадная многоуровневая квартира в стиле хай-тек - очень напоминающая реальные интерьеры моего нью-йоркского офиса. Люблю такие контрасты. А еще больше люблю смотреть на офигевшие выражения лиц тех, кто впервые эти контрасты созерцает (помнится, в первый раз даже у непрошибаемого Кроули отвалилась челюсть).

Хотя вообще, если честно, я не очень-то люблю здесь бывать (а тем более подолгу).
Все-таки виртуал - даже если безукоризненно-идеальный - всегда недостаточная замена "реалу"... черт его знает с чем это связано, подозреваю даже, что с какими-то заковыристыми заморочками подсознания.
Пожалуй, надо будет на досуге перечитать дедушку Фрейда. А может и с его душонкой пообщаться - он же после смерти сюда попал, в мои владения (ну, теперь-то уже мои - отныне и навсегда, на зло врагам).

Однако после явления с докладом основательно потрёпанного Зоргиэля я решил не рисковать лишний раз - и эвакуировался сюда, отставив там (в образе моего двойника) на хозяйстве Асмодея - смышленого парня и древнего демона, одного из тех, кто на долгие годы окружающего неспокойствия выжидал в схроне, но решился оттуда вылезти, когда поняли, что в Аду появилась наконец достойная власть. Достойная Ада, конечно.

Асмодей от такого поручения в восторг, конечно, не пришел, но я, когда мне очень надо, убеждать умею.

Мне же тем временем крайне нужно было побыть в безопасности и поразмышлять о дальнейшем.
Ну и оплакать кончину Лин... боевая подруга все-таки, пройденные вместе испытания, остановленные на скаку лошади и все такое прочее. А также, несомненно, смазливое личико плюс идеальных размеров и формы грудь. Фигура и аппетитные ножки - отдельным щедрым бонусом. А все это вместе - композиция на грани совершенства. Когда гибнет такая красота - такому ценителю красоты, как я, ну просто невозможно не прослезиться и не погрустить. Так что на некоторое время я уж точно буду в депрессии. Как минимум - пару-тройку вечеров, не меньше.

Ну и самое важное - это проработать дальнейшую стратегию и тактику. Готовиться к полномасштабной войне с Винчестерами и Кастиэлем? Ну, это само собой. "Хочешь мира - готовься к войне" - это правило еще никто не отменял, так что готовиться я несомненно и буду - и уже отдал на сей счет первые важнейшие распоряжение.

Но все же куда больше меня привлекал сценарий под условным названием "Выкрутиться и отмазаться".
Он, в свою очередь, состоял из нескольких альтернативных "подсценариев" - и именно вокруг них сейчас концентрировались мои мысли.
Заманчивой идеей казался вариант спихнуть всё на Кроули.
У Винчестеров с Кастиэлем с ним старые счеты и нулевое доверие, так что они охотно поверят в его козни, коварство и интриги. Поверят ли, что все это он мог провернуть у меня за спиной? Ну, с этим будет явно посложнее. Однако с другой стороны - ну какие там у Лин могли быть доказательства? Допустим, она собрала список имен людей, которые за этот период времени заключили сделки в обмен на душу - и что? Ведь ни в одной из таких сделок я не участвовал, всё делал Кроули либо лично, либо через третьих лиц - которые, в свою очередь, не контактировали со мной напрямую, а значит и не могут дать против меня никаких достоверных показаний. Единственное исключение - сам Кроули.
И вот на этом моменте моя идее как бы раздваивалась: я мог либо по-настоящему "слить" Кроули, либо попытаться снова с ним передоговориться, дабы разыграть спектакль. Здесь проблема была в том, что Кроули и сам мне вряд ли до конца доверял (как впрочем и я ему), а предоставить гарантии в такой опасной игре я не смогу. Так что придется нам делать выбор - и мне, и ему.

Однако присутствовал в моих расчетах еще один вариант, который привлекал меня больше - но его возможность базировалась пока что лишь на предположении, которому предстояло в ближайшее время подтвердиться или же быть опровергнутым.
Реверсная сделка - вот что занимало мои мысли.
Душа, попавшая в Ад не в результате ранее заключенной сделки с демоном, а как следствие своей земной жизни (по балансу, так сказать, грешности и правдености), теоретически могла выставить себя на торги. Т.е. предложить продать себя конкретному демону, передать себя в его вечную собственность. Взамен демон мог вернуть ее на какое-то время обратно к земной жизни или предложить какие-то иные блага - в общем, в остальном все было весьма стандарно.

В таком случае, почему же это так давно не применялось, что многие (в т.ч. и многие демоны, даже древние) даже позабыли, что такое в принципе возможно? А потому, что некогда - тысячи лет тому назад - такая практика до крайности взбесила самого Люцифера. В какой-то момент он с удивлением выяснил, что многим демонам лень промышлять торговлей душами на земле - это ж нужно выискивать попавших в предряги людей, рекламировать им свои услуги и т.д. Хлопотно и утомительно. То ли дело - свежепопавшие в Ад грешные души, многим из которых вовсе не хотелось расставаться со своим земным существованием. И это многие с удовольствием соглашались на сделки - демонам даже напрягаться не приходилось.

Гневу Люцифера не было границ! Ведь именно такие вот грешные не-сделочные души были его самым ценным ресурсом, ибо принадлежали не персонально каким-то демонам - а самому Аду, как таковому, что означало - творцу самой идеи Ада, основоположнику зла в его земном понимании, то бишь самому Люциферу. Именно такие души усиливали его мощь, а также утверждали его веру в собственную правоту по поводу размолвки с Отцом и Старшим Братом. А тут, оказывается, какие-то ничтожные демонишки устроили дешевый притон а-ля "Секонд Хенд" - и активно приторговывают не принадлежащим им товаром.

В общем, все до единого демоны, замешанные в "реверсных сделках" были не просто уничтожены - а уничтожены мучительно и изощренно, в муках и пытках, на которые только был способен креативный ум Люцифера. Причем уничтожил он не только тех демонов, которые сами позаключали такого рода сделки - но также и тех, относительно которых были доказательства, что они знали о подобном промысле своих "коллег", но не доложили об этом Сатане. По некоторым данным в той памятной чистке жертвами дьяовольской (в прямом и переносном смыслах) кары пало три четверти всех существующих на тот момент демонов (ибо знали о реверсных сделках очень и очень многие). Само собой, что оставшаяся в живых четверть демонов не то что заниматься такими сделками более не рисковала, но панически боялась даже помышлять о таком.

Такое положение дел не изменилось с заключением Люцифера в небесную тюрьму - ибо править Адом стали Лилит и Азазель, люциферовы фанатики, которые искренне готовы были сдохнуть за своего "папашку" - что, собственно, в итоге они и сделали. Точно не скажу, пытался ли кто-то из демонов при их правлении вернуться к практике реверсных сделок, но думаю, что нет. Демоны вообще в массе своей весьма трусливый народец, а уж чтоб ТАК рисковать - дураков явно не было.

Что касается времен руководства Адом Кроули, а затем моего... ну, мы-то оба никакого пиетета к персоне Люцифера явно не испытывали, но есть еще такая штука как инерция и фобии. Грубо говоря, если какое-то человеческое племя несколько тысяч лет панически боялось, скажем, грома с молнией, то не так уж просто в один прекрасный день заявить им, что на самом деле это совершенно безопасная штука, которой вовсе не надо опасаться. Вот так и мы не могли в один прекрасный день заявить демонам, мол, все пацаны, ветер сменился, отныне можете "реверсить" сколько вам угодно. Да и не было в этом смысла - во-первых, реально нарушался порядок в Аду, во-вторых, демоны могли потерять мотивацию к промыслам на Земле в принципе. Ну и куча других рисков в придачу к этим. А правитель Ада все же должен стоять на страже интересов этого "чудесного местечка" во Вселенной... потому об отмене запрета на "реверсные сделки" никто и не заикнулся.

Собственно, не собирался заикаться и я - ни когда-то, ни сейчас.
Речь шла об одном единственном исключении, причем сугубо секретном. Да и то, как я уже сказал, лишь в том случае, если мое предположение подтвердится. И даже в этом случае - убедить потенциальный объект сделки будет ой-ой как непросто.

Неожиданно передо мной вспыхнуло пламя - и тут же погасло, а из вспышки на пол полетел небольшой пергаментный свиток (ну вот что за зарисовки? Стиль ретро, чтоли? О боги, какие же эти демоны пижоны, ё-моё). Свиток был скреплен печатью Астарта - еще одного старого демона из схрона, кстати брата-близнеца уже упомянутого ранее Асмодея. Оба полезные парни, надо признать - хотя характеры однозначно "нордические". Но уж всяко лучше тупых бездарей, льстецов и тупиц, коими под завязку наполнен этот жуткий гадюшник.

Предчувствуя то ли жесткий облом, то ли свежую волну азарта в связи с подтвердившимся расчетом, я поднял пергамент и взломал печать.

"Ваше предположение подтвердилось, Повелитель.
Её душа попала к нам. И судя по тому, как она буйствует - Ад для нее самое то, в Раю ей точно не место.
Ребята-демоны, которые обычно обрабатывают души "новичков", боятся к ней подступиться.
Она же постоянно орет одну и ту же фразу: "А ну-ка быстро приведите ко мне этого урода!!!".
Понятия не имею, о ком это она, Повелитель.
Жду Ваших указаний.

АСТАРТ."

Перечитав докладную дважды, я не удержался и заржал полуоблегченным-полуистерическим смехом.
Даже не скажу, что меня развеселило больше - то ли факт, что мое дерзкое предположение и вправду подтвердилось, то ли неожиданный сарказм в исполнении Астарта. Не имеет он понятия, о ком это она - ага, как же.

Отсмеявшись, я подошел к зеркалу и пристально рассмотрел свою довольную рожу.
Налил себе стаканчик бренди - и отсалютовал собственному отражению в зеркале.

Ну что же... впереди у тебя много работы, Ахерон!

Кастиэль
Лин

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Суббота, 13.09.2014, 20:42

vortex92
Охотник
Дата: Пятница, 26.09.2014, 20:35 | Сообщение # 63
† the song of Death †

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище> (Мир иллюзий, вне времени)

Кастиэль, ангел божий - Лин Ито

Цитата Mia111 ()
- Ст… - в голове будто бомба взорвалась, закрыла нос рукой во время, снова пошла кровь, - больно… не помню, все плывет перед глазами, - проговорила, задыхаясь, присела на кушетку, упираясь рукой в сиденье, - не понимаю, я должна вспоминать, а некоторые вещи не доступны. Прости… - дыхание восстановилось по-тихоньку, - может нужно еще немного времени, чтобы вспомнить… Я пошла толком не разбирая дороги, удаляясь все дальше и дальше от людей. Так задумалась, что заблудилась в тех путанных тоннелях. Услышала странный шум и увидела жучков, что копошились и двигались целой лавиной на меня. Я побежала от них, помня, что они ядовитые и заплутала окончательно. Затем почувствовала укус и потеряла сознание… Когда очнулась, на что и не рассчитывала уже, увидела Ахерона. Он нашел меня в тоннеле и спас, убрал яд из крови, запустил иммунитет и немного восстановил мою память… Мы поговорили и он прояснил мне некоторые моменты. Не скрою я опасалась его и везде искала подвох, но не похоже, чтобы он был… - вздохнула,- вот результат твоего решения, мой Ангел…

Кас не стал говорить о Стивене, видя состояние девушки.
- Да, конечно, я поступил недальновидно, но именно в тот момент мне это казалось правильным...если бы я мог тогда заглянуть в будущее, всё бы сложилось иначе. И всё же в любом случае за каждый поступок пришлось бы нести ответственность и отвечать за последствия, неизвестно какими бы они были, если бы поведал я тебе всю правду.
Цитата Mia111 ()
Поверишь вольно или невольно в это, - вздохнула, - все ответы внутри нас, вот только хватит ли нам сил и умений найти их внутри себя. Правду говорят, что самые страшные демоны сидят внутри нас… - чуть прикусила нижнюю губку.

- Это и делает вас людьми, Лин. Такими ужасными и в то же время такими прекрасными... - ангел улыбнулся
Цитата Mia111 ()
- Я верю тебе, - прошептала едва слышно, мельком подумав, что наступает вновь на одни и те же грабли в очередной раз.

* * *

Всё понимание ещё не произошедшего будущего отразилось на лице Лин.

- Лин - от долгого молчания голос стал хриплым, Кас прокашлялся - Лин, как ты? Всё в порядке? - попытался вновь - это лишь часть будущего, которое могло быть. Возможно самое ужасное, дальше показывать не буду, но могу рассказать, если хочешь. Но сразу хочу предупреждаю, самого конца я не видел, ибо сам не выдержал созерцать оное...
Ангел ждал реакции

Лин
Прикрепления: 7818831.jpg(323Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:31 | Сообщение # 64
★Сияющий Пегас ★

Едва Кас коснулся ее головы, Лин увидела версию будущего, что видел когда-то он сам. Она сказала, что верит, но все равно поначалу была настороженна и невольно сопротивлялась, Разум еще до конца отошел от шокирующей правды и вот снова его руки. Лин глубоко вздохнула и прикрыла глаза, пытаясь расслабиться и сконцентрироваться на тех, еще не произошедших событиях. Они проходили у нее перед глазами, передавая чувства. Возможно, она и не была той Лин в полной мере, но смотреть на это было больно. Все понемногу становилось на свои места. Она слышала их разговор с Ахероном, и видела, что та Лин расстроена, наблюдала их разговор с ангелом… Зажмурила глаза плотнее, видя собственную смерть и несчастного ангела.

*Она любила его* - вздохнула, понимая, что та Лин не смогла договорить, - «а он так и не понял». Сердечко разрывалось в груди от его потерянного вида у тела той Лин, в ушах до сих пор стояли его отчаянные крики, которыми он пытался вернуть девушку, заставить ее жить. Ком поднялся откуда-то из груди и остановился в горле, затрудняя дыхание.

Открыла глаза, встречаясь с его голубыми так близко, что по коже пробежала дрожь. Попыталась улыбнуться, подняла ладошку, снимая его руку со своего лба, перехватила запястье пальчиками, рассматривая его ладонь, поглаживая:

- Тебе было не просто на это смотреть, - вздохнула, - но по сути ничего катастрофического не случилось… Я – человек и уже давно готова к Смерти, меня не пугает она, Кася, - отпустила его руку, поднялась и отошла, - я слишком часто была на ее грани и слышала угрозы, помню, что за мной должок и сотенка другая демонов, что жаждут меня помучить...

Уставилась в стенку, задумавшись:

- Это не самое плохое развитие событий, - вынесла свой вердикт, - ад был закрыт… И Кроули надо было убить в самом начале, а в остальном… Но знаешь чего я не понимаю… почему Кас не знал, что она ведет такую игру… Он не поверил ей… - вздохнула тяжело, - так и ты не верил мне, - бросила на него взгляд через плечо, - сомневался в ней, а зря… И ты сомневаешься во мне? Она не смогла его предать, как и я не смогу. Есть вещи сильнее всяких расчетов и выгод. Пожалуй, именно та Лин могла остановить Ахерона и Кроули с твоей помощью. И ее план не лишен смысла. Она изучила Ахерона, как не смог никто другой. Даже в ситуации борьбы вычислила оба его плана и разоблачила большую аферу, Кася. Останься она жива, все бы встало на свои места. Ад вместе с калиткой был бы закрыт на века, Ахерон с Кроули уничтожены. Она упоминала Скипетр, значит, он был у нее, и она могла им воспользоваться. Та Лин сделала главное, успела рассказать Касу о своих подозрениях, собрала информацию и передала ее.
Интересно, что было дальше? – развернулась лицом,подняла на него взгляд, прикусила губку, - а куда попала ее душа после смерти? – спросила внезапно, - впрочем… я почти уверена в ответе на этот вопрос … - улыбнулась чуть грустно, глядя ему в глаза.

Кас

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:47 | Сообщение # 65
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
- Тебе было не просто на это смотреть, - вздохнула, - но по сути ничего катастрофического не случилось… Я – человек и уже давно готова к Смерти, меня не пугает она, Кася, - отпустила его руку, поднялась и отошла, - я слишком часто была на ее грани и слышала угрозы, помню, что за мной должок и сотенка другая демонов, что жаждут меня помучить...

- Да, знаю. Ты всегда была готова умереть, но я к твоей смерти не был готов. Только не так...
Цитата Mia111 ()
- Это не самое плохое развитие событий, - вынесла свой вердикт, - ад был закрыт… И Кроули надо было убить в самом начале, а в остальном… Но знаешь чего я не понимаю… почему Кас не знал, что она ведет такую игру… Он не поверил ей… - вздохнула тяжело, - так и ты не верил мне, - бросила на него взгляд через плечо, - сомневался в ней, а зря… И ты сомневаешься во мне? Она не смогла его предать, как и я не смогу. Есть вещи сильнее всяких расчетов и выгод. Пожалуй, именно та Лин могла остановить Ахерона и Кроули с твоей помощью. И ее план не лишен смысла. Она изучила Ахерона, как не смог никто другой. Даже в ситуации борьбы вычислила оба его плана и разоблачила большую аферу, Кася. Останься она жива, все бы встало на свои места. Ад вместе с калиткой был бы закрыт на века, Ахерон с Кроули уничтожены. Она упоминала Скипетр, значит, он был у нее, и она могла им воспользоваться. Та Лин сделала главное, успела рассказать Касу о своих подозрениях, собрала информацию и передала ее.

- Нет, теперь я не сомневаюсь, совершенно точно. Увиденного было достаточно, чтобы сделать правильные выводы. И очень сожалею что даже мысль допустил, что ты могла нас предать. Ей, то есть тебе, пришлось жизнью расплатиться, только для того чтобы я поверил, это слишком высокая цена...
Цитата Mia111 ()
Интересно, что было дальше? – развернулась лицом,подняла на него взгляд, прикусила губку, - а куда попала ее душа после смерти? – спросила внезапно, - впрочем… я почти уверена в ответе на этот вопрос … - улыбнулась чуть грустно, глядя ему в глаза.

- Верно...ты попала в ад. А я просто не смог смириться с этим и собрал последнее войско чтобы освободить тебя...всё пошло скверно, что хуже некуда, многие погибли...я просто не смог досмотреть до конца... - Кас опустил взгляд

Лин
Прикрепления: 9934228.jpg(113Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:16 | Сообщение # 66
★Сияющий Пегас ★

Цитата vortex92 ()
- Да, знаю. Ты всегда была готова умереть, но я к твоей смерти не был готов. Только не так...

- Трудно не быть к ней готовой, если каждый раз выходя из дома, ты знаешь, что можешь не вернуться. Не был готов? – подняла на него взгляд, - да, наверно, ангелам это труднее. Смерть есть смерть, Кася, и что значит твое «только не так»… Погибни она по-другому, разве было бы легче? Сомневаюсь…

Цитата vortex92 ()
- Нет, теперь я не сомневаюсь, совершенно точно. Увиденного было достаточно, чтобы сделать правильные выводы. И очень сожалею что даже мысль допустил, что ты могла нас предать. Ей, то есть тебе, пришлось жизнью расплатиться, только для того чтобы я поверил, это слишком высокая цена...

- Не совсем так, мой милый ангел, она или я отдала свою жизнь не для того, чтобы ты поверил, а потому что… *защищала того, кого любила*, поставила твое существование выше своего. Она была не права по - твоему? – перевела дыхание, сделав шаг к нему, чуть приподнимая уголки губ, - хорошо, давай рассуждать. Попади в тебя ангельский клинок, ты бы погиб или был серьезно ранен, как повезет. Лин же приняла удар на себя, не зная точно может ли ангельский клинок убить человека… попыталась выставить защиту, однако не успела и наконец, ты, уцелев, мог, ее спасти, исцелить. Посмотри на меня и ответь – она ошиблась? –положила пальчики ему на подбородок, заставляя посмотреть в свои темные глаза его голубыми.

- Она не могла поступить иначе, Кася, - коснулась ручкой его груди, где билось сердце, - ей не повезло, но я бы не жалела на ее месте. Знаешь, чего я не понимаю, как я нашла твое убежище? Получается, она не знала, но пришла туда, где ты прятался? Кас подумал, что она выследила его, и это зародило в нем еще большие сомнения. Почему так произошло? Как такое возможно?

Цитата vortex92 ()
- Верно...ты попала в ад. А я просто не смог смириться с этим и собрал последнее войско чтобы освободить тебя...всё пошло скверно, что хуже некуда, многие погибли...я просто не смог досмотреть до конца... - Кас опустил взгляд

- Я так и думала… ведьмам там самое место, - проронила грустно, подходя вплотную - мне жаль… мне так жаль… - прошептала, обнимая, чувствуя запах его кожи, уткнувшись носиком в его грудь. Чуть отстранилась, поднимая взгляд на его лицо - посмотри на меня, -попросила, дождалась, когда он поднял свои глаза, и четко сказала,- ты не должен был этого делать, Кася. Ни та Лин, ни я не хотели бы, чтобы из-за нас кто-то погибал еще. Слышишь, тебе нужно было оставить мою душу там. У Ахерона не было козырей против меня. Чтобы он сделал мне? Мучил, терзал, кромсал на куски? Мне не привыкать, я на Земле прошла круги боли, прошла бы и там. К боли привыкаешь, Кастиэль. Мне ли не знать… Боялся, что я заключу с ним сделку? – рассмеялась, - это вряд ли. В обмен на что? Вернуть меня к жизни, чтобы быть его рабыней навечно?… - качнула головой, отрицая, - я бы не согласилась, как отказала Кроули своим побегом. Я не держалась за жизнь, судя по твоему рассказу, мне особо не чего было терять. В противном случае она бы не согласилась работать с Ахероном. Я знаю себя. Единственный вариант, при котором его план мог сработать, если бы я знала, как обмануть его и уничтожить, но Ахерон не дурак и нашел бы способ не дать ей найти такую лазейку. А теперь ответь мне, Кастиэль, ты не мог смириться с тем, что она погибла, защищая тебя? Сделал ли бы все это, погибни она в рядовой схватке с демоном? Не ври мне… - ожидала ответа, глядя ему в глаза, не давая отвести взгляда.

- И что было бы потом? Ее душа оказалась в Раю и что? Подсматривал бы за ней? Или достаточно было знать, что она там? - спросила.

Кася

vortex92
Охотник
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 00:15 | Сообщение # 67
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
да, наверно, ангелам это труднее. Смерть есть смерть, Кася

- Да, смерть одна, всегда...просто воспринимается по-другому, когда настигает дорогих тебе людей.
Цитата Mia111 ()
Кася, и что значит твое «только не так»… Погибни она по-другому, разве было бы легче? Сомневаюсь…

- Ты права...
Цитата Mia111 ()
Лин же приняла удар на себя, не зная точно может ли ангельский клинок убить человека… попыталась выставить защиту, однако не успела и наконец, ты, уцелев, мог, ее спасти, исцелить

- Она надеялась, что я смогу исцелить её, но у меня не вышло.. я не знаю почему. Я долго пытался тогда
Цитата Mia111 ()
Посмотри на меня и ответь – она ошиблась? –положила пальчики ему на подбородок, заставляя посмотреть в свои темные глаза его голубыми.

- Клинок предназначался мне, я должен был погибнуть, ты не должна была платить за мои ошибки. От меня живого было мало толку, лучше бы я умер *что сейчас в принципе и происходит*
Цитата Mia111 ()
- Она не могла поступить иначе, Кася, - коснулась ручкой его груди, где билось сердце, - ей не повезло, но я бы не жалела на ее месте. Знаешь, чего я не понимаю, как я нашла твое убежище? Получается, она не знала, но пришла туда, где ты прятался? Кас подумал, что она выследила его, и это зародило в нем еще большие сомнения. Почему так произошло? Как такое возможно?

- Судьба распоряжается нами в самый неподходящий момент. Этот не стал исключением, но всё выглядело так, будто ты следила за мной
Цитата Mia111 ()
А теперь ответь мне, Кастиэль, ты не мог смириться с тем, что она погибла, защищая тебя? Сделал ли бы все это, погибни она в рядовой схватке с демоном? Не ври мне… - ожидала ответа, глядя ему в глаза, не давая отвести взгляда.

- Я думаю...поступил бы так же при любом раскладе - Кас опустил взгляд
Цитата Mia111 ()
- И что было бы потом? Ее душа оказалась в Раю и что? Подсматривал бы за ней? Или достаточно было знать, что она там? - спросила

- Если бы мы добились твоего спасения, я попытался бы вновь воскресить тебя...если бы нет, то убедился бы что ты в покое и счастье пребываешь в Раю...

Лин
Прикрепления: 6931349.jpg(83Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 23.10.2014, 23:42 | Сообщение # 68
★Сияющий Пегас ★

Цитата vortex92 ()
- Да, смерть одна, всегда...просто воспринимается по-другому, когда настигает дорогих тебе людей.

- Дорогих людей, - повторила тихим эхом, - знаешь, я не могу вспомнить, когда именно мы сблизились. Это произошло не заметно и само собой. Нас нельзя назвать теми, кто проводил много времени вместе. Трудности сближают, как и совместное их разрешение. Мы прошли долгий путь от обманов, обид, недопонимания, даже противостояния друг с другом, но в конечном итоге я не смогла отпустить тебя и не знаю смогу ли… теперь… Странная вещь, когда я увидела тогда Дина в машине в первый раз после потери памяти, я отнеслась к нему настороженно, несмотря на то, что не помнила о наших разногласиях. Ты же.. Я помню, как ты утешал меня, заботился, пусть не сразу, но я благодарна за ту каплю света, что ты дал мне. В тот момент я не понимала этого, отстранялась от тебя, братьев. Складывалось ощущение, что мной манипулируют. Это раздражает. Может, отвыкла от подобного обращения, постоянно, обороняясь. Смерть не делает скидок, мой ангел. Рано или поздно она настигает всех. Мы поменялись с тобой местами, теперь больно мне, - обняла ручками себя за предплечья, пытаясь унять дрожь.

Цитата vortex92 ()
- Она надеялась, что я смогу исцелить её, но у меня не вышло.. я не знаю почему. Я долго пытался тогда

- Я видела и не в чем тебя не виню, Кася. Моя рана была смертельной и скоротечной. Твоей вины нет. Думаю, тебе известна физиология человека. Клинок попал мне в солнечное сплетение – самую уязвимую точку и нервный узел. Обычный удар кулаком в тут область способен вызвать смерть, что же говорить об ударе ангельским клинком. Скорее всего, у меня был разрыв диафрагмы и серьезно задето сердце. Чудо, что я успела сказать тебе хоть что-то, - подняла на него взгляд.

Цитата vortex92 ()
- Клинок предназначался мне, я должен был погибнуть, ты не должна была платить за мои ошибки. От меня живого было мало толку, лучше бы я умер *что сейчас в принципе и происходит*

- Легко рассуждать теперь, но я не жалею. Это был мой выбор. Умереть проще, труднее тому кто останется. Я не платила за твои ошибки, только за свои собственные, Кастиэль. Мы всегда думаем, что от нас нет толку, но потом понимаем, что у всего свое время. Я верила тебе, Судьба сделала выбор в мою пользу. Наверное, поэтому ты не смог меня исцелить. Теперь остается только гадать.

Цитата vortex92 ()
- Я думаю...поступил бы так же при любом раскладе - Кас опустил взгляд

Улыбнулась немного грустно, качнув головкой:

- Почему? Неужели для тебя это так важно, Кася? Я – ведьма, мое место в аду по законам нашего Отца. Ты уходишь… рано или поздно моя Судьба все равно вернет все на круги своя. Мне не избежать ада… Не всем дан шанс исправить какие-то вещи в своей жизни. Все от чего я бежала всю жизнь в конце концов настигнет меня, но я не боюсь… Постараюсь забрать с собой как можно больше этих тварей, тогда моя жизнь имеет хоть какой-то смысл.

Цитата vortex92 ()
- Если бы мы добились твоего спасения, я попытался бы вновь воскресить тебя...если бы нет, то убедился бы что ты в покое и счастье пребываешь в Раю...

- Воскресить меня!? Зачем?! Чтобы разделаться с Ахероном? Понимаю, но я уже много задолжала, порой мне кажется, что у меня как у кошки семь жизней. Это очень много для одного человека. Когда Ахерон вернул меня к жизни, он частично вернул мне воспоминания, прежде всего о нем самом и наших совместных приключениях в Сиднее, и нанес татуировку, чтобы знать, где я нахожусь и чтобы могла связаться с ним при необходимости. Вероятно, ты не заметил ее. Я вернулась к тебе и мы пересели в поезд, выбрав одно купе. Не хотела отпускать тебя, ты был тем кто что-то знал обо мне… Это не мало. Днем мы разговаривали с Дином на крыше поезда, - не сдержала улыбку, - забавный был разговор, пригласила их к нам, но боялась почему-то, что они причинят тебе вред… Небольшая катастрофа с поездом прервала его. Я побежала в медпункт, чтобы помочь. Мои руки помнили больше, чем моя голова. Мы остановились в городе, я помогала подниматься раненым, оказывала им помощь какую могла, а потом… на нас напали, - поморщилась, - только в этот момент я поняла, чего стою на самом деле. Не могла понять откуда, но я знала больше чем нужно. Уходила от ударов, блокировала, наносила сама легко, будто играла, не было даже времени, чтобы подумать, откуда я все это знаю. Удары, лица все слилось в одно… взрывчатка, бугаи, что больше тебя раза в четыре, боль… усталость и желание дать шанс выжить другим. Потом из-за меня чуть не погиб человек, но все обошлось, - перевела дыхание.

Вернулась в купе вечером, стараясь не показывать, что мне больно и плохо. По пути я чуть не потеряла сознание, войдя, нашла тебя на полу. Испугалась, что ты разбил себе голову. Обошлось. Пришли Винчестеры, и ты рассказал им, что мог. Мы поругались с Дином, а потом… потом ты утешал меня, положив руку мне на плечо и шепнув на ушко. Мне было это необходимо. Спасибо, - улыбнулась ему глазами, - ночью мне стало совсем плохо, вышла из купе на балкончик поезда и позвала Ахерона. Он забрал меня к себе и вылечил, вернув часть воспоминаний о детстве. Он завоевывал мое доверие, но я сомневалась в нем. Выбора не было. Мы договорились, что он вернет меня, тебя и братьев обратно в наше время… Вернулась в поезд и легла спать. Трудный был день.

Кася

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:05 | Сообщение # 69
† the song of Death †

Цитата Mia111 ()
- Дорогих людей, - повторила тихим эхом, - знаешь, я не могу вспомнить, когда именно мы сблизились. Это произошло не заметно и само собой. Нас нельзя назвать теми, кто проводил много времени вместе. Трудности сближают, как и совместное их разрешение. Мы прошли долгий путь от обманов, обид, недопонимания, даже противостояния друг с другом, но в конечном итоге я не смогла отпустить тебя и не знаю смогу ли… теперь… Странная вещь, когда я увидела тогда Дина в машине в первый раз после потери памяти, я отнеслась к нему настороженно, несмотря на то, что не помнила о наших разногласиях. Ты же.. Я помню, как ты утешал меня, заботился, пусть не сразу, но я благодарна за ту каплю света, что ты дал мне. В тот момент я не понимала этого, отстранялась от тебя, братьев. Складывалось ощущение, что мной манипулируют. Это раздражает. Может, отвыкла от подобного обращения, постоянно, обороняясь. Смерть не делает скидок, мой ангел. Рано или поздно она настигает всех. Мы поменялись с тобой местами, теперь больно мне, - обняла ручками себя за предплечья, пытаясь унять дрожь.

- Я знаю, тебе больно. Но ведь тебе есть ради кого жить, эта мысль тебя всегда утешит. А боль уйдёт со временем...
Цитата Mia111 ()
- Я видела и не в чем тебя не виню, Кася. Моя рана была смертельной и скоротечной. Твоей вины нет. Думаю, тебе известна физиология человека. Клинок попал мне в солнечное сплетение – самую уязвимую точку и нервный узел. Обычный удар кулаком в тут область способен вызвать смерть, что же говорить об ударе ангельским клинком. Скорее всего, у меня был разрыв диафрагмы и серьезно задето сердце. Чудо, что я успела сказать тебе хоть что-то, - подняла на него взгляд.

Кас не выдержал зрительный контакт и отвёл свой взгляд в сторону
Цитата Mia111 ()
Я верила тебе, Судьба сделала выбор в мою пользу. Наверное, поэтому ты не смог меня исцелить. Теперь остается только гадать.

- Да, судьба единственное разумное объяснение моей неудаче тогда. Потому как всегда получалось, но именно в тот момент, самый важный не вышло..
Цитата Mia111 ()
- Почему? Неужели для тебя это так важно, Кася? Я – ведьма, мое место в аду по законам нашего Отца. Ты уходишь… рано или поздно моя Судьба все равно вернет все на круги своя. Мне не избежать ада… Не всем дан шанс исправить какие-то вещи в своей жизни. Все от чего я бежала всю жизнь в конце концов настигнет меня, но я не боюсь… Постараюсь забрать с собой как можно больше этих тварей, тогда моя жизнь имеет хоть какой-то смысл.

- Пожалуйста, не говори так... иначе смысл жизни всех живых существ теряется.. Нас определяет не наша суть, а наши поступки. Даже у самого кровожадного демона есть шанс на искупление, если он искренне раскаивается..что уж говорить о тебе...
Цитата Mia111 ()
- ночью мне стало совсем плохо, вышла из купе на балкончик поезда и позвала Ахерона. Он забрал меня к себе и вылечил, вернув часть воспоминаний о детстве. Он завоевывал мое доверие, но я сомневалась в нем. Выбора не было. Мы договорились, что он вернет меня, тебя и братьев обратно в наше время… Вернулась в поезд и легла спать. Трудный был день.

- Это был переломный момент... Я тогда следил за тобой и был в курсе ваших встреч с Ахероном. Кто знает, если бы я тогда повёл себя по-другому, нам бы не пришлось расхлёбывать такие катастрофические последствия..

Лин
Прикрепления: 9561796.jpg(109Kb)

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:40 | Сообщение # 70
★Сияющий Пегас ★

Цитата vortex92 ()
- Я знаю, тебе больно. Но ведь тебе есть ради кого жить, эта мысль тебя всегда утешит. А боль уйдёт со временем...

- Кася, я потеряла слишком многих и сейчас я не могу найти точку опоры... Вода и камень точит, и сейчас у меня чувство, что остался тонкий перешеек и камень треснет... Будто меня разбирают на части, а я ничего не могу сделать с этим, понимаешь? - вздохнула, - ты не все понимаешь, а я... боюсь, не могу всего тебе объяснить и показать, - отвела взгляд в сторону, - не имею права стоять на твоем пути. Мне трудно самой понять, что я чувствую, - смотрела в стену за его спиной.*Мне трудно разобраться в своих мыслях, но я чувствую, что люблю. Его? Как трудно понять... Он дорог мне, та Лин его любила, но не успела сказать... А что если...* - зажмурилась, - нас столько связывает... - пересилила себя и посмотрела на него, - как думаешь, что я пыталась тебе сказать своими последними словами? Не думал об этом?

Цитата vortex92 ()
Кас не выдержал зрительный контакт и отвёл свой взгляд в сторону

- Неужели, ты думаешь, что я сомневалась в тебе? - вскинула голову в догадке, - не смей так думать!!! Знаю, что ты сделал все что мог, я не виню тебя ни в чем! Ты сделал больше, чем нужно. Ты ничем не обязан мне, Кастиэль.

Цитата vortex92 ()
- Да, судьба единственное разумное объяснение моей неудаче тогда. Потому как всегда получалось, но именно в тот момент, самый важный не вышло..

- У каждого свой срок, Кастиэль, ты сделал все что мог, даже больше, чем я могла рассчитывать, - улыбнулась ему.

Цитата vortex92 ()
- Пожалуйста, не говори так... иначе смысл жизни всех живых существ теряется.. Нас определяет не наша суть, а наши поступки. Даже у самого кровожадного демона есть шанс на искупление, если он искренне раскаивается..что уж говорить о тебе...

- Боюсь, ты представляешь себе кого-то другого или не в этом мире... Возможно, если бы Отец был тут... да, а сейчас... мира уже коснулась скверна, он омерзителен. Порой, мне кажется, что не все люди достойны спасения, вполне возможно, что помогая кому-то я порождаю еще большее зло. Вдруг того кого я или другие охотники спасаем на самом деле исчадия ада... Я не могу об этом не думать, не все так просто...

Цитата vortex92 ()
- Это был переломный момент... Я тогда следил за тобой и был в курсе ваших встреч с Ахероном. Кто знает, если бы я тогда повёл себя по-другому, нам бы не пришлось расхлёбывать такие катастрофические последствия..

- Знал?! - широко распахнула глаза, - тогда почему ты позволил? Стой, я знаю... Это был единственный шанс вернуть нас домой, так... И что бы ты мог сделать?

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза"> (Мир иллюзий, вне времени)

- Мы приехали в крепость в горах рано утром, было прохладно, большую часть дня я провела в госпитале, помогая хирургу с которым познакомилась, потом ты пришел. Пытался выяснить как я себя чувствую, - вздохнула, - прости, я резко себя повела. Во мне еще была обида и ты помогал Винчестеру, что пытался меня запереть. Чего Вы боялись? Ты следил за мной, Дин запирал, Сэм... позволял. К нему я относилась с большим пониманием, прости, я не хотела тебя обидеть своими словами.Теперь ты знаешь много о моем детстве, я выполнила твое желание, - улыбнулась, - почему тебе было так важно, чтобы я тебя вспомнила? - подняла на него пытливый взгляд, - мне показалось там было что-то скрыто, второй смысл, ты так смотрел на меня... Твои слова эхом звучат у меня в голове сейчас, - вокруг появилась комната отдыха, - я сидела в том кресле, - указала на него, - ты присел рядом на корточки... О чем ты хотел поговорить? Нас прервали, кажется, и разговор не совсем состоялся. Я жалею об этом... Был какой-то переломный момент, который мы упустили, не решившись что-то сказать друг другу или сделать... Так? У меня чувство недосказанности и я не могу идти дальше, пока не пойму, - потерла лобик пальчиками, - расскажи мне, Кастиэль, время утекает и вероятно другого шанса может не быть... Пожалуйста, - сделала шаг ему навстречу, коснувшись щеки, в глазах заблестели слезы, всмотрелась в его пронзительно синие глаза, - мне это нужно, - прошептала.

Кася

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 04:29 | Сообщение # 71
★Сияющий Пегас ★

<США, шт. Калифорния, в горах, форт "Хоуп-Плаза"> (Мир иллюзий, вне времени)

Ангел молчал, то ли не зная что сказать, может он действительно не понимал или же его что-то удерживало. Я отступила на шаг, опустив голову, позволяя очередной волне воспоминаний смешать чувства, заставить сердце биться с особенной теплотой. Губы чуть приоткрылись и с них едва слышно слетело:

- Стивен, - голова пошла кругом, вызывая целое цунами воспоминаний, я бы упала, если бы Кас не удержал меня. Боль перемешивалась с особой теплотой, что вскипала внутри, скользя по телу теплыми волнами, - вот почему... - так и не договорила, отвечая скорее своим мыслям ежели ангела, - *ты не хочешь стоять между нами*.

Теперь когда я поняла его стало чуть легче и то, что казалось мне раньше бессмысленным обрело вполне конкретную форму и содержание.

*Стивен... Стивен остался там... в моем времени... мы переместились и сейчас как и говорил Ангел передо мной стоял выбор: очнуться и быть с ним или уйти... прекратить мучения.*

Я кусала губы в отчаянии не зная, что делать. Прикрыла глаза, глубоко вдыхая воздух, останавливая поток картинок, что мелькали по стенами, теперь я помнила все... Зажмурилась, ища силы, чтобы принять решение. Как не просто выбирать и примирится с тем что одного из них я не увижу больше... никогда. Сердечко и душу будто рвало на части, причиняя шквал боли. Я задыхалась, хватаясь как за соломинку за любую надежду или мысль, но реальность была сурова. Мир иллюзий дрожал, покрываясь трещинами, осыпаясь осколками, образуя и оставляя пустоту за собой, будто билось зеркало, но было то, что держало меня еще здесь.

- Кася, - взглянула ему в глаза сквозь поволоку слез, ступая на шаг вперед, касаясь его теплой щеки ладонью, - твоя правда, - прошептала почти беззвучно, - но прежде чем я уйду позволь сделать тебе небольшой подарок, - задрожала в предвкушении расставания не в силах справится со своими чувствами. Трудно терять тех кто дорог тебе, - закрой глаза, - попросила, обнимая его в последний раз.

Я бежала утопая в снегу туфельками к фигуре впереди, не веря толком, что мы оказались здесь вдвоем. Это было старое воспоминание, куда я и взяла с собой ангела. Красное платье выделялось на фоне белого снега и горных вершин. Подбежав, остановилась и тронула его рукой за плечо, оказываясь в его объятиях.

Мы стояли с ним на горной вершине у самых небес, казалось протяни руку и потрогай их на ощупь, вдохни их аромат и насладись их чистотой. Ветер трепал мои волосы, что были рассыпаны по плечам, но холода я не чувствовала хотя кругом лежали снега и лед.

- Это Кашмир, - прошептала, - прекрасное и величественное место. Оно вдохновляет и завораживает, наполнено силой и безмятежностью. Люблю бывать здесь и хотела показать его тебе, мое самое любимое место на этой планете. Оно дорого мне как и ты, Кастиэль, - смотрела ему в глаза с тоской и надеждою, чувствуя привычное тепло и какое-то наваждение, - мы через многое прошли с тобой, мой Ангел, - выдохнула тихо, но как же трудно было отпустить.

Приподняла голову, скользя руками по его шейке, задевая темные волосы, стараясь запомнить в последний раз каждую черточку его лица, сохраняя в своей памяти, не заметно теряя контроль, позволяя искоркам разгореться и бегать по коже посреди льда и холода, отдаваясь во власть эмоций, возможно неправильных, позволяя нашим губам встретится в порыве искренности и сказать друг другу то, что не решались словами. Хотелось оставить ему что-то на память обо мне, подарить этот поцелуй... прощальный поцелуй... и отпустить, задыхаясь самой, разжать руки, позволяя ему исчезнуть со слезами на глазах:

- Прощай, Кастиэль... я буду помнить...

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В добрый путь! ("Прощальный вальс воспоминаний")
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ