ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » --
--
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:23 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
--

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:23 | Сообщение # 2
Ангел

Награды: 71

Селена Дювай (по мужу Хэндс)

Чёрный лимузин ехал по вечернему городу, а в его салоне сидела женщина, наблюдающая через затонированное оконное стекло за людьми на улице, снующими туда-сюда.

Лимузин проехал мимо бара, и Селена увидела в окне, в баре, сидящего за барной стойкой, мужчину, чей профиль показался ей знакомым. Глазам своим не поверила. Моргнула, а сердце в груди сбилось с ритма. Попросила остановиться.

Шофер припарковал машину, вышел и открыл заднюю дверь лимузина, помогая миссис Хэндс выйти наружу.

Селена оставила охрану у машины, а сама прошла внутрь заведения. Остановилась в дверях. Нашла Его взглядом. Он сидел к ней спиной. Она сглотнула, не уверенная, что это Он. Да и как это может быть Он? Тряхнула головой, думая, что стоит уйти, что обозналась, потому что это просто не может быть правдой. Или это кто-то похожий на Него. Чувствовала, как в груди поднимается волнение. Но если она сейчас уйдет, то потом места себе не сможет найти, переживая, что так и не узнала, кто это был.

Сделала шаг, второй, третий…. Стук каблуков по полу. И расстояние между ними стремительно уменьшалось. Слышала собственное сердцебиение.

Робко прикоснулась к Нему рукой, положив свою ладонь на Его плечо. Замерла. Кажется, что и забыла, как дышать в этот миг, когда Он оборачивался.

- Это правда Ты? – промолвила, ощущая, как кончики пальцев задрожали. Сняла с лица ненужные очки, которые носила, как аксессуар, не более, чтобы встретится с Ним взглядом.

Это действительно был Он. Но, как такое возможно? Впрочем, не важно! Главное, что Он жив, что они встретились вновь!

По щеке русалки скатилась слезинка. Селена крепко обняла Его, до сих пор не веря, что это Он. Расплакалась от счастья так, как никогда не плакала в своей жизни. Ведь русалки не плачут. Очень редко.

Знакомый Незнакомец?)))

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 12.02.2015, 08:54

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:23 | Сообщение # 3
Принц Тьмы

Награды: 19

Сэм Винчестер

Я сидел за барной стойкой и бесполезно крутил кончиками пальцев стакан с виски. Его оставалось на донышке, но этого хватало, чтобы видеть в нем наше с Дином ближайшее и беспросветное будущее. Это была только первая порция, и я не торопился. Пьянство - не мой конек.

С тех пор как Дин получил эту чертову метку, я не знал покоя ни днем, ни ночью и порядком устал. Тем не менее, мне удалось вернуть своего брата, но демон, который, благодаря первому клинку и Кроули, теперь сидел внутри Дина, все еще выжидал своего часа. Это заставляло меня двигаться дальше, не опускать руки. Я был полон решимости спасти брата.

Новый город, новое дело. Это помогало нам отвлечься, но, после последней охоты я был порядком потрепан. И рука... Мне все еще было тяжело двигать ею после долгой паузы. Взглянув на ладонь я медленно сжал пальцы в кулак, затем разжал, прислушиваясь к своим ощущениям. Былая подвижность возвращалась, но не сразу. Поэтому я взял передышку. Дин был под присмотром Каса, и я за него не волновался.

В баре было не так много народу, поэтому я практически наслаждался этим минутным затишьем, зная наверняка, что дальше только буря. Отпив еще немного из стакана, я вдруг ощутил чье-то чужое прикосновение.

Цитата Ангел-Я ()
Робко прикоснулась к Нему рукой, положив свою ладонь на Его плечо. Замерла. Кажется, что и забыла, как дышать в этот миг, когда Он оборачивался.

На мое плечо легла женская теплая ладошка, я обернулся и встретился глазами с темноволосой девушкой. На вид ей было лет 18-20, не более.

Цитата Ангел-Я ()
- Это правда Ты? – промолвила, ощущая, как кончики пальцев задрожали. Сняла с лица ненужные очки, которые носила, как аксессуар, не более, чтобы встретится с Ним взглядом.

Ее лицо показалось мне смутно знакомым. Я непонимающе нахмурился, подозревая, что, возможно, она обозналась, приняла меня за другого, но... Когда она сняла очки, воспоминания яркой вспышкой пронеслись перед глазами: Алан и Рейчел... Миссури... Родовое проклятье... Путешествие в прошлое... Пираты... читать игру Морские Волки

Цитата Ангел-Я ()
Селена крепко обняла Его, до сих пор не веря, что это Он. Расплакалась от счастья так, как никогда не плакала в своей жизни. Ведь русалки не плачут. Очень редко.

Я ошарашенно вскинул брови, приподнимаясь со своего стула, когда девушка бросилась на меня с объятьями. Она плакала. Ее слезы катились по грязному покрову моей куртки, а я стоял как вкопанный, не зная о чем думать, что говорить...

Не может этого быть... Как?!

В голове роилось миллион мыслей, вопросов. У меня было такое ощущение, что то путешествие произошло с кем-то другим, не со мной... и много-много лет назад. Единственное, на что я сейчас был способен, это положить одну ладонь на ее затылок, а другую на спинку, между лопаток, аккуратно прижимая к себе, и тихо произнести имя, заключая ее в свои объятия:

- Селена...

Русалочка?)

Сообщение отредактировал Strangerous - Четверг, 12.02.2015, 09:47

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:23 | Сообщение # 4
Ангел

Селена Дювай - Сэм Винчестер

Цитата Strangerous Сэм Винчестер ()
это положить одну ладонь на ее затылок, а другую на спинку, между лопаток, аккуратно прижимая к себе, и тихо произнести имя, заключая ее в свои объятия: - Селена...

- Сэм… - выдохнула, не веря.

Подняла на него взгляд, что был влажным от слёз. Улыбнулась ему.

- Это ты… - подтверждала сама себе, узнавая его, - такой, каким я тебя и запомнила, - провела по его щеке пальчиками, - но как? Не понимаю… - отвела взгляд в сторону, вспоминая…

Когда я снова открыла глаза, слышала всхлипы. Обернулась и увидела, как Монн держала на руках Дина, а он не шевелился. Я не поняла, что произошло с ним. Вскочила на ноги и увидела, что также не шевелятся и не дышат Алан, Рейчел и Сэм. Сэм!

Я бросилась к нему, упала на колени, и стала тормошить за плечи, похлопывать по щекам. Но он не дышал, пульса не была и сердце не билось.

- Сээээм!!! – закричала я, сжимая в ладонях его плечи. Я тормошила его, не веря, что моего друга больше нет. Первый человек, который защищал меня с самого начала нашего знакомства, первый не думал, что я чудовище, первый понял меня. Мой друг. Его больше нет. Я думала, что в конце нашего пути он просто уплывет со своим братом, с Аланом и Рейчел, уплывет к себе домой, но он был мертв, я не могла смириться с этим, - Сэээм, - простонала я, еще стараясь его разбудить от этого сна, а потом просто упала лицом на его грудь, пару слезинок скатилось с щеки, которые упали на его безжизненное тело. Я не могла плакать, как сейчас Монн по Дину, но я рыдала, рыдала без слез, руки сжимались в кулаки от боли, что мой друг умер.

Сердце сильно билось и болело. Его резало будто ножами.

Так я и лежала, уткнувшись носом в грудь Сэма, не отпуская его из своих рук, пока не услышала громкий приказ Монн о том, чтобы сюда принесли деревья и алкоголь. *Что? Зачем?* - думала я.

Ко мне подошел Израэль и постарался поднять на ноги. Я даже смотреть сейчас на него не могла. Он что-то, кажется, говорил мне, но я не слышала. Подошел и Грэм, он тоже пытался подбодрить меня.

Я кивнула им, что сейчас отойду. Они хотели сжечь тела. А от одной этой мысли у меня сердце стало болеть еще сильнее. Я склонилась над лицом Сэма, убрала с лица его волосы и поцеловала в щеку: - Спасибо тебе за все! Ты навсегда будешь моим другом, Сэм! – прошептала я и поняла, что со щеки снова скатилась слеза.

На процесс погребения, я была не в силах смотреть. Ушла из храма, стала спускаться вниз по этой длинной лестнице, по которой мы поднимались сюда. Перед глазами все кружилось и, в какой-то миг, мне показалось, что я просто улечу с этой горы. Но спустилась без приключений. Села на землю, облокотившись спиной о холодный камень, и просто стала ждать возвращения всех остальных.

- Что случилось тогда, Сэм? – подняла на него взгляд.

Друг мой)))

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:24 | Сообщение # 5
Принц Тьмы

Цитата Ангел-Я ()
- Сэм… - выдохнула, не веря.

Сердце пропустило удар. Я задержал дыхание и очень медленно выдохнул, прикрывая глаза. Столько облегчение и столько эмоций было в ее голосе, что я невольно улыбнулся.

Сколько прошло времени? Для меня несколько лет, а для нее... сотня... и не одна... Она ведь русалка, бессмертная, и все это время не забывала обо мне...

От осознания этого на душе стало как-то теплее.

Цитата Ангел-Я ()
Подняла на него взгляд, что был влажным от слёз. Улыбнулась ему.

- Это ты… - подтверждала сама себе, узнавая его, - такой, каким я тебя и запомнила, - провела по его щеке пальчиками, - но как? Не понимаю… - отвела взгляд в сторону, вспоминая…

Я усмехнулся, потирая трехдневную щетину в том месте, где только что прошлись ее пальчики.
- Неужели я ничуть не изменился? - вопросил я с улыбкой, но Селена отвела взгляд.

Лицо ее погрустнело, и я понял, что она вспомнила тот день... Все произошло так быстро... И я жалел лишь о том, что у меня не было возможности попрощаться.
- Эй... - я аккуратно взял ее за подбородок и заставил посмотреть мне в глаза, отвлекая от грустных воспоминаний. - Я здесь и со мной все в порядке.

Снова улыбнулся, выпуская девушку из своих неловких объятий, подвинул к ней стул, предлагая сесть рядом у барной стойки.

Цитата Ангел-Я ()
- Что случилось тогда, Сэм? – подняла на него взгляд.

- Честно говоря, я не знаю... - проговорил я растерянно. - Мы были в храме... Начали ритуал, чтобы избавить Алана и Рейчел от проклятья, я дотронулся до хрустального черепа и... Все... Меня ослепила яркая вспышка, а когда я очнулся, мы с Дином были уже здесь... в нашем... настоящем времени. Это все, что я помню. - виновато пожал плечами.

- Хочешь чего-нибудь выпить? - спохватился я. - Сегодня я угощаю! - усмехнулся, подзывая бармена. - А ты как сюда попала? - наконец выдал я волнующий меня вопрос.

Я, конечно, допускал, что Селена все это время жила как обычная девушка, разве что не старела, потому что русалки, на сколько я знал, были бессмертными существами, но утверждать наверняка я не решался, потому что с того приключения, когда я и сам чуть не превратился в одного из них, я больше с русалками не встречался.

Селена подруженька моя biggrin

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:24 | Сообщение # 6
Ангел

Неужели я ничуть не изменился?

Селена улыбнулась. – Ну, для меня не изменился совсем, - разглядывала его, а в груди сердечко билось сильно-сильно. Не понимая то ли это от радости встречи спустя триста лет, то ли отчего-то другого….

Эй... - я аккуратно взял ее за подбородок и заставил посмотреть мне в глаза, отвлекая от грустных воспоминаний. - Я здесь и со мной все в порядке

Смутилась от его прикосновения, щечки тронул румянец. – Ты даже представить себе не можешь, как я рада, что ты жив, - посмотрела в его глаза.

Снова улыбнулся, выпуская девушку из своих неловких объятий, подвинул к ней стул, предлагая сесть рядом у барной стойки

Селена присела на стул, не в силах оторвать взгляда от Сэма. Казалось, что это сон. Глазам не верила, что он сидит сейчас рядом с ней. Боялась проснуться.

Не раз она видела его в своих снах, но каждый раз просыпаясь, понимала, что его нет, что он умер уже давно. Было больно.

Мы были в храме... Начали ритуал, чтобы избавить Алана и Рейчел от проклятья, я дотронулся до хрустального черепа и... Все... Меня ослепила яркая вспышка, а когда я очнулся, мы с Дином были уже здесь... в нашем... настоящем времени. Это все, что я помню. - виновато пожал плечами

- Значит, вы вернулись в свое время. Я рада, - кивнула, - так рада, что ты жив, Сэм, - сжала его руку в своей ладошке.

Хочешь чего-нибудь выпить? - спохватился я. - Сегодня я угощаю! - усмехнулся, подзывая бармена

Девушка улыбнулась, - Бокал красного вина. На твой выбор, - предложила ему сделать выбор на свой вкус.

А ты как сюда попала? - наконец выдал я волнующий меня вопрос

- Проезжала мимо. Прошло уже три века с тех пор, как мы виделись с тобой в последний раз. Мир так изменился. Я ехала домой. В нескольких кварталах отсюда у меня дом. Вообще, мы приобрели остров, на котором построили дом, чтобы жить вдали от людей, никому не мешая и не вызывая у людей подозрения. Но так как сфера нашей деятельности связана с городом, пришлось приобрести недвижимость и в нескольких городах. У меня сеть ресторанов и ювелирный бизнес. Так что занимаюсь тем, чем и занималась триста лет назад, - рассмеялась. – Помнишь нашу первую встречу? Мы столкнулись, и с меня слетела треуголка, а потом я просила тебя не выдавать меня, что я девушка...

Я немного подняла голову, чтобы разглядеть окружающих. В этой команде были и девушки. Никогда не могла понять женщин-пиратов. Хотя о чем это я? Сама-то я что делаю? Как минимум притворяюсь мужчиной. Какой грех! Боже прости меня!

Я потихоньку отошла от компании и направилась в тот скромный уголок, который уже приметила ранее.

Тут ко мне пристала какая-то распутная барышня: - Какой молоденький, симпотяжка, пойдем со мной, потрешь мне спинку!

Я еле проглотила образовавшийся ком в горле и пыталась отбиться от надоедливой тети. Но хватка у неё была, как у мужика, и она тащила меня… в баню! Я была готова кричать «Помогите!»

На моё счастье на ту тетку натолкнулся парень, к которому, судя по всему, приставали пираты. Видимо что-то не поделили. И эта барышня с радостью и визгом убежала, только и успевала юбки поднимать.

Я не удержалась на ногах и села на стул, но… треуголки уже не было на моей голове. Зато на плечи упали черные волнистые волосы. Я была готова в тот момент сквозь землю провалиться. Мне было так неприятно, что меня разоблачили, наверное, подумали обо мне невесть что! Возможно, даже тоже что и я постоянно думаю о себе.

Я приняла треуголку из рук мужчины и посмотрела на него своими изумрудными глазами, в которых можно было прочитать сожаление и неловкость всей ситуации. Я поскорее надела треуголку на голову и заправила под неё волосы, осмотрелась по сторонам, видел ли кто меня или нет:

- Простите меня, сэр, - сказала я, - пожалуйста, не выдавайте никому моего секрета - попросила его, очень надеясь на согласие. Он был не похож на других пиратов, и на моряка не очень был похож. Мне показалось, что он благородный и поймет меня, - поймите, у меня мечта плыть под парусами на корабле, и я очень хочу в Вашу команду. Я не буду обузой, я много чего умею: готовить, шить, вязать, врачевать, если нужно, - перечисляла я, - я буду незаметной и не помешаю Вам, - я вновь взглянула на него, ожидая, хоть какого-нибудь ответа.

Я так обрадовалась. Все внутри меня ликовало. - Спасибо, сэр! – с огромной благодарностью произнесла я. - Конечно! Обещаю! Буду очень тихой и незаметной.

- Селена…. Селена Дювай, - ответила я и пожала его руку, - приятно познакомиться с Вами и еще раз спасибо, сэр! – я улыбнулась.

Селена улыбалась, вспоминая своё появление на Тортуге, и как её разоблачили.

- Спасибо тебе, Сэм, что никому ничего не рассказал тогда, - слезла со стула, подошла к Сэму, поцеловав его в щеку.

Сэм happy

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:24 | Сообщение # 7
Принц Тьмы

Цитата Ангел-Я ()
– Ну, для меня не изменился совсем, - разглядывала его

Я смущенно кашлянул, неловко опуская взгляд в пол, но затем, вновь взглянул на девушку.
- И ты... Такая, какой я тебя помню... - не удержался и пропустил сквозь пальцы прядку ее длинных, волнистых волос, но практически сразу убрал руку, не понимая, что это на меня нашло. Положил ладонь на барную стойку, от греха подальше.

Цитата Ангел-Я ()
– Ты даже представить себе не можешь, как я рада, что ты жив, - посмотрела в его глаза.

Я непонимающе свел брови и чуть наклонил голову на бок.
- Ты думала, я умер? - уточнил я. - Но... почему? Что случилось в храме после той вспышки?

Я внимательно смотрел на Селену, ожидая ответа. Потому что полагал, что как только ритуал свершился, нас просто выкинуло обратно, в дом Миссури. Что мы просто пропали... растворились в круге света или что-то вроде того. Но с чего бы тогда Селене считать меня погибшим?

Цитата Ангел-Я ()
- Значит, вы вернулись в свое время. Я рада, - кивнула, - так рада, что ты жив, Сэм, - сжала его руку в своей ладошке.

Я немного опешил от этого жеста, смущенно глядя на ладонь Селены, что сжимала мою руку, но тепло улыбнулся девушке, чуть сжимая пальцами ее ладошку в ответ.

Знала бы ты сколько раз я уже умирал...

Проскользнуло в голове, и я невольно усмехнулся.

Цитата Ангел-Я ()
- Бокал красного вина. На твой выбор, - предложила ему сделать выбор на свой вкус.

- Эм... - я немного растерялся, потому что, не очень то разбирался в винах. Мы с Дином предпочитали пиво. - Бокал вашего лучшего красного вина для девушки! - обратился я к бармену с просьбой, он кивнул и через несколько минут заказ был уже на стойке.

Цитата Ангел-Я ()
- Проезжала мимо. Прошло уже три века с тех пор, как мы виделись с тобой в последний раз.

- Да уж... немало... - изумленно выдохнул я, - И ты все это время помнила обо мне?! - не удержался я от приятного удивления.

Цитата Ангел-Я ()
Вообще, мы приобрели остров, на котором построили дом, чтобы жить вдали от людей, никому не мешая и не вызывая у людей подозрения.

- Мы? - с интересом задал я очередной вопрос.

Ну конечно у нее кто-то есть... Не могла же она все три века жить одна? Такая красивая девушка не может быть без пары... О чем ты только думаешь, болван?!

Поругал я сам себя, но от души порадовался за Селену. Значит, за ней есть кому присматривать.

Цитата Ангел-Я ()
У меня сеть ресторанов и ювелирный бизнес. Так что занимаюсь тем, чем и занималась триста лет назад, - рассмеялась.

- Ах, да... жемчуг! - вспомнил, как она собирала жемчужины и делала из них чудесные украшения.

Цитата Ангел-Я ()
– Помнишь нашу первую встречу? Мы столкнулись, и с меня слетела треуголка, а потом я просила тебя не выдавать меня, что я девушка...

- Конечно! Как я мог забыть? - усмехнулся, вспоминая, как совершенно случайно наткнулся на молоденького паренька в таверне, но это оказался вовсе не паренек.

Я сокрушенно вздохнул.
- Откуда у такой хрупкой девушки такая безрассудная тяга к приключениям? - задал я риторический вопрос. - Тебе бы семью завести, детей, а не в море с пиратами плавать... это же опасно! - с некоторым укором проговорил я. Глядя на незнакомку, я подозревал, что она вряд ли может за себя постоять, уж точно не было в ней такой агрессивности, как в той пиратке, что пристала к моему брату.

*Ну зачем тебе это?!* - я уже хотел было твердо отказаться от этой затеи, но девушка с такой надеждой посмотрела на меня, что я сдался.
- Ну хорошо, мы возьмем тебя на борт... - проговорил я снисходительно. - Я никому ничего не скажу, но давай договоримся: ты постараешься не попадать в неприятности, идет? - улыбнулся я дружелюбно. - Меня зовут Сэм... - протянул я ладонь, представляясь.

Цитата Ангел-Я ()
- Спасибо тебе, Сэм, что никому ничего не рассказал тогда, - слезла со стула, подошла к Сэму, поцеловав его в щеку.

Я округлил глаза. Селена не переставала поражать меня. Она была полна эмоций и чувств, которые казались мне удивительными спустя столько лет. Но вызывали приятное ощущение где-то в области сердца, которое стало биться чуть чаще, когда ее губы коснулись моей щеки.

- Я умею хранить секреты... - улыбнулся девушке в ответ, сжимая ее ладонь чуть сильнее.

Селена happy

Сообщение отредактировал Strangerous - Пятница, 13.02.2015, 10:21

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:24 | Сообщение # 8
Ангел

Цитата Strangerous ()
пропустил сквозь пальцы прядку ее длинных, волнистых волос

Селена смутилась этому жесту, пряча глаза под ресницами, чуть отводя взгляд ненадолго в сторону.

Цитата Strangerous ()
Ты думала, я умер? - уточнил я. - Но... почему? Что случилось в храме после той вспышки?

- Я помню яркий свет, пронизывающий все тело, а потом, кажется, потеряла сознание, как и остальные. Потом очнулись все, кроме вас четверых. Ты, Дин, Рэйчел и Алан лежали бездыханными, сердца ваши не бились. Потом ваши тела сожгли, по приказу Монн, - рассказала Сэму, что знала. – Я думала, что умру, когда увидела тебя на полу. Ты не шевелился, не подавал признаков жизни. Я не могла поверить, что тебя больше нет, - её взгляд вновь заблестел от слез. – Но, хорошо, что вы живы! – шмыгнула носиком.

Цитата Strangerous ()
через несколько минут заказ был уже на стойке

Селена благодарно кивнула Сэму и бармену. Взяла бокал, - За встречу! – предложила Сэму тост, касаясь бокалом его стакана с виски.

Цитата Strangerous ()
И ты все это время помнила обо мне?!

- Конечно! – тепло улыбнулась ему. – Ты же первый, кто стал моим другом, защищал меня и оберегал. Это дорого мне! Я бы не смогла тебя забыть и за тысячи лет! А увидеть тебя снова – это самый лучший подарок Судьбы!

Цитата Strangerous ()
Мы? - с интересом задал я очередной вопрос

- Да. Я, Израэль, Грэм и наша с Израэлем дочь Тиа. Она вышла замуж за Грэма. У русалок девочки рождаются русалками. А мальчики обычные люди. У нас было с Израэлем трое сыновей. Младшего казнили за пиратство, к сожалению, - вздохнула грустно. – Но хоть у старших жизнь сложилась. Жаль, что их уже тоже нет в живых, - такова была цена вечности. Селена понимала это. Но осознавать, что твоих детей уже нет в живых было болезненно. И эта боль не утихнет, сколько бы веков ты не прожил.

Цитата Strangerous ()
Ах, да... жемчуг!

Кивнула с улыбкой, - И кулинария! Я же была коком, - вспомнила те времена.

Цитата Strangerous ()
Я умею хранить секреты... - улыбнулся девушке в ответ, сжимая ее ладонь чуть сильнее

- Спасибо! Не устану благодарить тебя! – невольно поглаживала большим пальчиком его руку, смотря Сэму в глаза.

Сэм happy

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 13.02.2015, 10:58

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:24 | Сообщение # 9
Принц Тьмы

Цитата Ангел-Я ()
- Я помню яркий свет, пронизывающий все тело, а потом, кажется, потеряла сознание, как и остальные. Потом очнулись все, кроме вас четверых. Ты, Дин, Рэйчел и Алан лежали бездыханными, сердца ваши не бились. Потом ваши тела сожгли, по приказу Монн, - рассказала Сэму, что знала.

Я удивленно вскинул бровями.
- Выходит... Миссури не просто отправила нас в прошлое... Она воссоздала там наши физические воплощения и перенесла в них разум. А когда мы вернулись в настоящее, эти физические оболочки опустели. - проговорил я озадаченно скорее себе, чем Селене.

Восхищенно усмехнувшись, я в очередной раз убедился, что отец не зря всегда искал помощи у этой женщины.
- Значит... я и правда умер в прошлом, чтобы вернуться в настоящее... - выдохнул я, и внимательно посмотрел на Селену.

Цитата Ангел-Я ()
– Я думала, что умру, когда увидела тебя на полу. Ты не шевелился, не подавал признаков жизни. Я не могла поверить, что тебя больше нет, - её взгляд вновь заблестел от слез. – Но, хорошо, что вы живы! – шмыгнула носиком.

- Мне так жаль, Селена... - проговорил я тихо, вдруг осознавая сколько же страданий принес мой уход этой девушке. У меня не было возможности попрощаться... И я безумно об этом жалел.

- Вернувшись в настоящее, я пытался найти хоть какую-то информацию о тебе, но не было ничего, что могло бы дать мне хоть малейшую подсказку о твоей судьбе... - проговорил я, вытирая большим пальцем слезу, что катилась по щеке девушки. - Прости, что принес тебе столько страданий... и, пожалуйста, не плачь... - просил я, ощущая, как на меня наваливается чувство вины.

Когда-то Селена сама рассказывала мне, что русалки очень редко плачут, а их слезы - на вес золота. Но за эти полчаса она уже наплакала почти целый океан, и это вызывало у меня смешанные чувства.

Неужели, я так много значил... значу... для тебя?

Спрашивал я глазами, но произнеси этот вопрос вслух не решался. Потому что был уверен, что поступил правильно тогда... три столетия назад, не дав волю своим чувствам, и не обрекая Селену на еще большие страдания, ведь я не мог с ней остаться.

Цитата Ангел-Я ()
– предложила Сэму тост, касаясь бокалом его стакана с виски.

- За встречу... - улыбнулся я и допил свое виски, давая бармену знак повторить.

Цитата Ангел-Я ()
- Конечно! – тепло улыбнулась ему. – Ты же первый, кто стал моим другом, защищал меня и оберегал. Это дорого мне! Я бы не смогла тебя забыть и за тысячи лет! А увидеть тебя снова – это самый лучший подарок Судьбы!

Кажется, я покраснел. А мне казалось, что я уже давно разучился это делать.
- Это... я... - пытался я найти слова, но ничего не мог придумать. Прочистив горло, я благодарно разулыбался. - Я тоже очень рад тебя видеть... и знать, что с тобой все в порядке... - проговорил я тепло и искренне.

Цитата Ангел-Я ()
- Да. Я, Израэль, Грэм и наша с Израэлем дочь Тиа. Она вышла замуж за Грэма. У русалок девочки рождаются русалками. А мальчики обычные люди. У нас было с Израэлем трое сыновей. Младшего казнили за пиратство, к сожалению, - вздохнула грустно. – Но хоть у старших жизнь сложилась. Жаль, что их уже тоже нет в живых

Я внимательно слушал Селену и при упоминании Израэля, что-то больно кольнуло в груди. Ревность? Я не был в этом до конца уверен, потому что не имел права на подобные чувства. Я сам практически толкнул Селену в руки этого пирата, и на мое счастье, он оказался достаточно порядочным чтобы полюбить ее и завести с ней семью. Я должен быть ему благодарен, за то, что все это время он заботился о ней. Но от чего-то мне не удавалось даже мысленно искренне его поблагодарить.

- Израэль... значит... вы все еще вместе? - уточнил я, догадываясь, что Селена обратила его, чтобы не остаться в одиночестве. Интересоваться, как он пережил преображение мне не хотелось, я только надеялся, что он не стал есть людей, в противном случае, когда-нибудь мы с братом придем и за ним... А мне бы не хотелось лишать Селену единственного мужчины, который может быть с ней рядом.

Чуть отстранившись, я разорвал наше с Селеной затянувшееся рукопожатие. Я чувствовал себя неловко от этого прикосновения, особенно теперь, узнав, что она уже как три сотни лет замужем и успела воспитать четверых детей.

- Мне жаль твоих сыновей... - посочувстовал я, в ответ на ее рассказ о семье. - Уверен, они были достойными людьми.

Отпив от новой порции виски, я отвел взгляд. Я был ошарашен, удивлен, изумлен этой встречей и тем... как оказывается сильно я мечтал узнать, что с Селеной все в порядке. И теперь... когда вроде бы все мои переживания на ее счет должны были развеяться, я ощутил только еще большую тяжесть на душе от того, что безумно хотел бы оказаться на месте Израэля... Но я не мог... И никогда не смог бы...

Селена моя боль, моя печаль biggrin

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:24 | Сообщение # 10
Ангел

Цитата Strangerous ()
- Значит... я и правда умер в прошлом, чтобы вернуться в настоящее... - выдохнул я, и внимательно посмотрел на Селену

- Да… умер… - вздохнула Селена, - не стоит о грустном, главное, что на самом деле вы живы, - улыбнулась Сэму.

Цитата Strangerous ()
Вернувшись в настоящее, я пытался найти хоть какую-то информацию о тебе, но не было ничего, что могло бы дать мне хоть малейшую подсказку о твоей судьбе... - проговорил я, вытирая большим пальцем слезу, что катилась по щеке девушки. - Прости, что принес тебе столько страданий... и, пожалуйста, не плачь... - просил я

Ресницы на мгновение прикрыла, ощущая тепло его руки на своей щеке. На миг прижалась к его ладони, и тут же, открыв глаза, отпрянула. – Не извиняйся. Твоей вины нет. А на счет того, что не нашел обо мне никакой информации, так я же русалка, Сэм, ничем не примечательная. Люди объявили на нас охоту. Нас истребляли. Никто не спрашивал наших имен. В газетах не писали об этой ловле, чтобы простой народ не беспокоить. Все прошло тихо, - Селена вздрогнула. Сразу накатили воспоминания из прошлого, когда команда корабля узнала о том, что она русалка. Ей было так страшно. Она была для них чудовищем. И Сэм пропал…

Я пыталась вырваться, но меня потащили наверх.

- Нееет!!! Отпустите! Там же Сэм! Пустите меня! – я вырывалась, пыталась прыгнуть снова в море, но меня затащили на палубу.

Я упала на живот и стала барахтаться на полу. Быстро перевернувшись, я поджала колени к своей груди и обняла себя руками, пряча свою наготу ото всех. Темные волнистые волосы струились по спине и плечам. Золотистого цвета хвост без воды стал моментально исчезать на глазах, и через несколько секунд, вместо него снова были две ножки.

Я посмотрела на окружающих. Все мои тайны были раскрыты. Если бы команда узнала, что я девушка, то это было бы не страшно, но то, что я русалка, совсем меняло дело. Мне казалось, что в глазах команды я видела презрение и отвращение. Я сильнее сжалась в комок:

Я заметила как один из матросов, который тащил меня на борт корабля, попятился назад и исчез за толпой. *Я должна уйти отсюда, должна! Нужно спасти Сэма!*

Мгнонивение и внутри всё заклокотало.
- Ах ты сука... - выдохнул я, путаясь в мыслях и воспоминаниях о минувших минутах за бортом. Челюсти сжались. Я стал думать, что это она виновата в утрате Сэма. Я думал именно "утрате", а не "гибели"... Присев на корточки рядом с перепуганной девчонкой: - ...Куда вы, твари, утащили Сэма? - спросил стальным псевдо-спокойным тоном. Меня не интересовала как она пробралась на борт ещё на Тортуге, специально ли она сейчас здесь..., она ли натравила на нас своих сородичей. Я сам ответил себе на эти вопросы. Только ответ на один вопрос отделял меня от того, чтобы выпотрошить её прямо здесь. - Он жив? © Brook_Дин Винчестер

Он был зол, что пропал Сэм. Я испугалась и прижалась к борту корабля. В его глазах было желание убить меня. <...> - Я не знаю, - тихо ответила ему, - русалки пленных не берут. Я хотела помочь, но не успела. Мне жаль!

- Она врет! Из-за нее в морскую пучину угодил наш второй капитан. Ее немедленно надо повесить на рее, чтобы ее сестрицы почуяли это и вернули нам Сэма, - изрекла спокойно я. © Devilofsky_Мэри Рид

Я подошла к Селене и посмотрела не неё сверху вниз. –Знаешь, я могла бы сейчас врезать тебе хорошенько, а лучше придушить за то, что ты скрыла тот факт что ты русалка. Ах да, и это именно ТЫ приманила сюда этих морских шлюх. Всё это лежит на твоих плечах дорогая. – я была просто в бешенстве, но говорила спокойным и жестким тоном. – Но, ты явно пригодишься нашему капитану. – злобно сверкнула глазами <...> © ValeriyaFonMonne_Валерия фон Моннэ

- Тварь есть тварь. – заявил я, - и неважно откуда она, из ада или ещё откуда. – фыркнул с презрением. Я сейчас не видел перед собой ни человека, ни бывшего человека, ни поулчеловека. Это была тварь, одна из тех, что, возможно, убили Сэма. Я даже думать не мог о том, что с ним стало после того, как он ушёл под воду в последний раз. <...> Больше я не смотрел на неё как что-то, имеющее хоть какое-то отношение к человеческому роду. <...> - Боишься? – с жестоким прищуром, - Верно. – кивок, - Бойся. Ибо я сейчас выпущу тебе кишки с борта… <...> Русалок вроде не было видно… И это меня злило, я с ними ещё не закончил. Раздав поручения, я снова обернулся к той твари, что звалась Уилл-Селена. Содрал с неё одеяло, схватил за волосы и потащил к краю борта: - А к тебе, дорогуша, у меня особый разговор... - вынул нож, - У тебя же есть связь с твоими, верно? - встряхнул, прижимая её к борту, за волосы держу крепко лицом над проносящейся мимо водой, - Зови ту тварь, что утащила Сэма. - шипел я ей. Для убеждения, оставил порез на руке от ножа и выставил над водой. Пусть твари почувствуют, что я не шучу. - Надеюсь, у вас есть родственная солидарность. © Brook_Дин Винчестер

Я вскрикнула от боли и ухватилась за его руку своими руками, чтобы не выдрал мне волосы. <...> - Она не приплывет.... <...> Я сжала зубы, но не произнесла ни звука. Смотрела только , как кровь, падала в темную воды.

- Твой брат был в не себя от ярости и готов был прирезать меня, когда ты пропал в морской пучине. Мне пришлось сбежать с корабля, чтобы найти тебя. Молила, чтобы ты был жив…

Не теряя, ни малейшей минуты я выпрыгнула за борт. <...> Я понимала, что команда подумает, что я сбегаю, но я должна была постараться найти Сэма. <...> Ушла под воду и помчалась к Песчаному рифу, где мы потеряли Сэма. *Только будь жив, молю!*

- Как, кстати, Дин? Рэйчел и Алан? У них все хорошо? – поинтересовалась Селена. – Вы с братом по-прежнему спасаете людей от разных бед? – спросила с улыбкой.

Цитата Strangerous ()
Неужели, я так много значил... значу... для тебя?

Селена видела вопрос в глазах Сэма, но не понимала, о чем он хочет её спросить. Но его взгляд её смутил. Она отвела свой взгляд в сторону. А сердцебиение участилось.

Цитата Strangerous ()
Израэль... значит... вы все еще вместе?

Селена удивилась тому, как резко сменилось настроение Сэма. – Д… - запнулась, - да, вместе, - кивнула. – Я… обратила его. Ты сердишься? – подняла на Сэма напуганный взгляд. Ей не хотелось, чтобы Сэм злился на неё за этот поступок. - Я не заставляла его. Предложила, а он обдумывал этот шаг, прежде чем согласиться, - пояснила Селена. – Не уверена, что смогла бы жить без него. Он никому не причинил вреда, - сразу сказала, - он справился с этим. Он замечательный, и я его очень люблю, - тепло улыбнулась, вспомнив о муже.

- А помнишь, ты нашел меня в таверне, когда мы были на Коберн-Тауне, и ты ударил Израэля, подумав, что он обидел меня? Хотя, этот хитрец дважды воспользовался тем, чтобы поцеловать меня, - чуть рассмеялась, вспоминая тот случай…

- С чего это Вы взяли, что я не могу за себя постоять? – спросила с долей возмущения в голосе, поставив руки в боки. Я, конечно боялась, но старалась скрыть это.

- Хочешь сказать, что сможешь? - ситуация меня изрядно забавляла. - Тогда докажи, - выпалил я и быстро притянул девушку к себе, поцеловав прямо в губы. Она даже воспротивиться не успела. "Ох, увидит это сейчас ее друг", - промелькнуло у меня в голове, но я тут же забыл, решив, что получить по лицу за такое не жаль. © shalimar-00_Израэль Хэндс

Такого со мной никогда не происходило, и я даже понять не смогла, что чувствую. Потому что чувства были новыми и не обычными. Странными, но приятными. Но это была наглость с его стороны и, расслабившись всего на мгновение, взяла себя в руки и стала отталкивать его от себя. - Да как ты смеешь, подлец??!!! – фыркнула я и замахнулась, чтобы влепить Израэлю пощечину.

Она снова меня позабавила. Я быстро перехватил на лету тонкую ручку, и снова воспользовавшись моментом наклонился и поцеловал ее. Чтоб уже наверняка. "Повезло ее другу" - невольно позавидовал я, вдыхая морской аромат волос. Интересно, хоть теперь она поймет, что если я, нисколько не утруждаясь, смог дважды легко обвести ее вокруг пальца, то что сделают остальные? © shalimar-00_Израэль Хэндс

И снова эти странные чувства. У мужчин и женщин это называется поцелуем, но меня никогда раньше не целовали и, в общем-то, не хотелось. Как оказалось это очень приятно. Какая-то часть меня желала, чтобы это не заканчивалось, но другая, вторила, что такой наглости позволять нельзя. Поэтому, чуточку дольше, чем в прошлый раз насладившись моментов, я наступила мужчине на ногу и потом ударила носком сапога по коленке. - Что это Вы себе позволяете, сэр? – возмущенно спросила его.

Вдоволь посмеявшись над ее возмущением, я все-таки ответил:
- Всего лишь показал, что постоять за себя ты не сможешь. © shalimar-00_Израэль Хэндс

- Ах…- выпалила я с возмущением, - ты… да ты просто…хам! – крикнула ему, когда он стал отходить с довольной ухмылкой. Сняла сапог и кинула в него, целясь прямо в голову, но он обернулся так не вовремя и поймал его. Я разозлилась и сняла второй, тоже бросив в него.

Как раз вовремя, чтобы заметить что-то темное, летевшее аккурат мне в голову. Я едва успел поймать ЭТО, на поверку оказавшееся сапогом. Кажется, я ее недооценил. Видимо, не найдя по близости настоящего оружия, она взяла первое, что пришлось под руку. Кажется, на этот раз она действительно разозлилась. Не глядя в мою сторону, с громким сопением Селена принялась стаскивать и второй сапог. Что самое удивительное, она бросила его вперед с той же меткостью. Повезло, что я стоял к ней лицом и был готов. Но вместо того, чтобы разозлиться, я почувствовал, что мои губы вопреки моей воле расплылись в улыбке. - Ты еще мантию сними, - ехидно посоветовал я, с возрастающим интересом наблюдая за бесплатным стриптизом. © shalimar-00_Израэль Хэндс

*И сниму!* - подумала я, и стала развязывать завязки на шее. Но опомнилась *он издевается?!* и сердито завязала их обратно. Поправила капюшон на голове и подошла к нему. Я сердилась, а ему было смешно, это злило. Еще больше злило, что он, воспользовавшись моментом, дважды поцеловал меня всего лишь, чтобы доказать, что я не могу за себя постоять. Я смотрела на него глазами полными горечи и обиды. Они были почти черными. Я старалась успокоиться. Сестры предупреждали меня о людях, о коварных мужчинах. Что ж, кажется один сейчас стоял передо мной. Невозмутимо я отобрала у наглеца сапоги. - Сэр, Вы, хам! – сказала я и пошла по направлению к выходу.

- Селена, ты в порядке? Почему ты босиком? Он тебя обидел?! © Strangerous_Сэм Винчестер

- Сэм! – с улыбкой сказала я. Как же рада была его видеть. А то тут действительно было страшно находиться одной. <...> Когда он повел меня куда-то за собой, я лишь ответила, что со мной все в порядке и пыталась удержать в руках сапоги, которые собиралась обуть на улице. <...> Я очень надеялась, что до большей драки, чем один удар, не дойдет. Нас могла заметить команда, а скорее всего это было не вовремя. И я не хотела, чтобы Сэм пострадал.

Цитата Strangerous ()
Чуть отстранившись, я разорвал наше с Селеной затянувшееся рукопожатие

- Что случилось? Что я сделала не так? – смотрела на него напугано, думая, что обидела его невольно.

Цитата Strangerous ()
Отпив от новой порции виски, я отвел взгляд.

- Сэм, что с тобой?! – Селена подошла к нему, коснулась его плеча, чуть поворачивая его к себе, чтобы он посмотрел на неё. Увидела его глаза, положила свои ладошки на его щеки, не позволяя ему отвернуться. Смотрела на него, но не знала, что сказать. Она даже не понимала свои чувства к нему. Внезапно все усложнилось из-за этой встречи спустя три сотни лет….

- Ты… дорог мне, Сэм! Ты даже не представляешь, что ты значишь для меня, - безотрывно смотрела в его глаза, держа его лицо в своих ладонях. А сердце в груди колотилось.

Три сотни лет назад Селена еще узнавала людей, плохо разбиралась в человеческих чувствах. Для неё Сэм был другом, её первым другом. Израэль был тем, кого она сильно полюбила. Но вот, три века спустя, она вновь увидела своего Друга. И теперь не понимала, что творится в её сердце. Полная неразбериха. Не уж-то она любила их обоих?

Прикрыла ресницы, пряча взгляд, осторожно убирая ладони от лица Сэма. Нужно было отвлечь себя от роящихся в голове мыслей. Чуть повернув голову в сторону барной стойки, посмотрела на бокал вина. Взяла его, сделав несколько глотков.

- Расскажи, что интересного еще произошло в твоей жизни помимо путешествия во времени? – спросила Селена, не смотря на Сэма, а разглядывая свое отражение в вине, держа бокал в руках.

Сэм что ж ты со мной делаешь, то? cry

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:25 | Сообщение # 11
Принц Тьмы

Цитата Ангел-Я ()
– Не извиняйся. Твоей вины нет. А на счет того, что не нашел обо мне никакой информации, так я же русалка, Сэм, ничем не примечательная. Люди объявили на нас охоту. Нас истребляли. Никто не спрашивал наших имен. В газетах не писали об этой ловле, чтобы простой народ не беспокоить. Все прошло тихо, - Селена вздрогнула.

- В последний раз, когда я общался с русалками, они меня чуть не съели... - печально усмехнулся я, - Твои сестры были весьма... опасными существами... Но ты... ты не такая... - улыбнулся, - И я этому очень рад!

Не стал говорить Селене, что только благодаря тому, что она родилась в отличии от сестер доброй, ей удалось выжить. Я был уверен, она и сама это понимает. Ни к чему было бередить старые раны. Какими бы ужасными существами не были русалки, они были ей семьей... Наверное, она по-своему по ним скучала. Я не по наслышке знал о том, каково это, быть единственным в своем роде.

Цитата Ангел-Я ()
- Твой брат был в не себя от ярости и готов был прирезать меня, когда ты пропал в морской пучине. Мне пришлось сбежать с корабля, чтобы найти тебя. Молила, чтобы ты был жив…

- Да уж... - выдохнул я, - Дин всегда был скор на расправу...

Я ощутил знакомый укол вины. Я ведь никогда не спрашивал у Селены, какого ей пришлось тогда на корабле, когда все раскрыли ее тайну. Воображение тут же нарисовало перед глазами до смерти испуганную, дрожащую девушку в окружении озлобленных пиратов. Кулаки сами по себе сжались в кулаки, стакан с виски затрещал в ладони. Но, опомнившись, я ослабил хватку, радуясь, что стакан не успел треснуть.

- Я и не надеялся, что кто-нибудь успеет меня спасти... Но... Если бы не ты, меня бы сейчас здесь не было, - поблагодарил я Селену, вспоминая, как самоотверженно она пришла мне на помощь, вытаскивая из логова русалок.

- Если бы каждый раз, когда моей жизни угрожает смертельная опасность, меня спасала обнаженная красивая девушка, я был бы самым счастливым человеком на земле... - решился пошутить я, чтобы разрядить обстановку, напоминая Селене, что спасала она меня голышом, чем, несомненно, еще сильнее запала мне в душу.

Цитата Ангел-Я ()
- Как, кстати, Дин? Рэйчел и Алан? У них все хорошо? – поинтересовалась Селена. – Вы с братом по-прежнему спасаете людей от разных бед? – спросила с улыбкой.

- Дин сейчас занимается сбором информации по нашему новому делу, а у Алана и Рейчел, на сколько я знаю, все прекрасно, - отозвался я, украдкой бросая взгляд на очаровательное лицо Селены. - И да, мы все еще спасаем людей от разных бед.

Цитата Ангел-Я ()
– Д… - запнулась, - да, вместе, - кивнула. – Я… обратила его. Ты сердишься?

- Конечно нет! - поспешил успокоить я девушку, отрицательно качая головой, - Как я могу злиться на тебя за то, что ты захотела прожить вечность рядом с любимым человеком? И я... рад, что Израэль справился с природой русалок и никому не причинил вреда... - проговорил я тихо и опустил взгляд в барную стойку, вспоминая, как такое обращение действовало на меня. Да я едва не сожрал собственного брата...

Передернув плечами я отогнал прочь неприятные картинки из прошлого.

Цитата Ангел-Я ()
- Я не заставляла его. Предложила, а он обдумывал этот шаг, прежде чем согласиться, - пояснила Селена. – Не уверена, что смогла бы жить без него. Он никому не причинил вреда, - сразу сказала, - он справился с этим. Он замечательный, и я его очень люблю, - тепло улыбнулась, вспомнив о муже.

- Что ж... кажется, ты счастлива с ним, я очень рад за вас! - постарался я придать голосу большую искренность и убедительность, хотя это признание в любви сыпалось мне как соль на открытую рану.

Да что с тобой такое, Сэм?! Неужели тебе настолько нравится себя жалеть, что ты даже не можешь принять тот факт, что за 300 лет замужества она все еще любит его?!

Я нахмурился. Недостойно было желать, чтобы эта замечательная девушка отказалась от своих брачных клятв во имя меня, но... где-то в глубине души, мне бы этого очень хотелось... Хотя бы на один вечер...

Цитата Ангел-Я ()
- А помнишь, ты нашел меня в таверне, когда мы были на Коберн-Тауне, и ты ударил Израэля, подумав, что он обидел меня? Хотя, этот хитрец дважды воспользовался тем, чтобы поцеловать меня, - чуть рассмеялась, вспоминая тот случай…

Тоже усмехнулся, стараясь поддержать непринужденный разговор и ощущая приятное ощущение превосходства от воспоминания того, как уложил Израэля одним ударом.
- Конечно! Такое разве забудешь? Ну и лицо же у него было, когда он меня увидел... - снова усмехнулся и отпил из бокала.

- Знаешь, ему очень повезло... что такая девушка, как ты, стала его женой... - проговорил я заговорческим шепотом, чуть придвигаясь к Селене и невольно касаясь своей ногой ее бедра.

Цитата Ангел-Я ()
- Сэм, что с тобой?! – Селена подошла к нему, коснулась его плеча, чуть поворачивая его к себе, чтобы он посмотрел на неё. Увидела его глаза, положила свои ладошки на его щеки, не позволяя ему отвернуться.

"Ничего, все в порядке..." - хотелось ответить мне, но я, как завороженный, смотрел в ее глаза, не в силах отвести взгляд. С губ сорвался шумный выдох.

Цитата Ангел-Я ()
- Ты… дорог мне, Сэм! Ты даже не представляешь, что ты значишь для меня, - безотрывно смотрела в его глаза, держа его лицо в своих ладонях. А сердце в груди колотилось.

От этих слов я даже на несколько секунд перестал дышать. Сердце замерло, а затем застучало в ускоренном темпе. Когда Селена отпустила мое лицо и чуть отодвинулась, мне показалось, что моя кожа горит в тех местах, где прикасались ее пальчики.

Она что-то спросила у меня про мою жизнь, но я слышал только стук крови в ушах. Кажется, крепкий алкоголь слишком сильно ударил мне в голову, потому что, в следующее мгновение я привстал со своего стула, подошел к Селене и, укладывая ладони ей на затылок, притянул к себе, отчаянно впиваясь в ее мягкие губы поцелуем.

Селена я тебя целую, и советую тебе бежать, а то одним только поцелуем дело не кончится biggrin

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:25 | Сообщение # 12
Ангел

Цитата Strangerous ()
- В последний раз, когда я общался с русалками, они меня чуть не съели... - печально усмехнулся я, - Твои сестры были весьма... опасными существами... Но ты... ты не такая... - улыбнулся, - И я этому очень рад!

- Моих сестер больше нет в живых. Теперь они никому не угрожают, - рассказала Сэму с некоторой грустью, все же, они были её семьей.

Цитата Strangerous ()
- Я и не надеялся, что кто-нибудь успеет меня спасти... Но... Если бы не ты, меня бы сейчас здесь не было <...> - Если бы каждый раз, когда моей жизни угрожает смертельная опасность, меня спасала обнаженная красивая девушка, я был бы самым счастливым человеком на земле... - решился пошутить я, чтобы разрядить обстановку, напоминая Селене, что спасала она меня голышом

Селена смутилась. Что верно, то верно, но она русалка. Не в одежде же ей плавать.

Я заплыла в пещеру и поплыла кверху. Вынырнула, осмотрелась. Повсюду лежали кости. *Как меня здесь давно не было, и лучше бы - не возвращаться!*
Я услышала шорох. Вылезла из воды в пещеру. Когда хвост стал ногами, приподнялась и еще раз осмотрелась. Я увидела Сэма. *Жив! Боже, какое счастье!* Я медленно и тихо, чтобы не шуметь и не привлекать внимания, подошла к нему.
- Сэм! Как я рада, что ты жив! – шепотом сказала я, в тоже время, осматривая, нет ли на нем серьезных ран. Он был связан. *Нож пригодился* - сейчас я развяжу тебя, - я подошла ближе и села за его спину, пытаясь разрезать веревку на руках. Нож был ржавым и тупым и получалось не очень быстро. Веревки слишком крепкие.

Цитата Strangerous ()
- Знаешь, ему очень повезло... что такая девушка, как ты, стала его женой... - проговорил я заговорческим шепотом, чуть придвигаясь к Селене и невольно касаясь своей ногой ее бедра

- Скорее мне с ним повезло, - улыбнулась Селена. Почувствовала прикосновение его ноги к своему бедру. Щеки румянцем вспыхнули. Чуть отодвинулась, стараясь не придавать этому значения.

Цитата Strangerous ()
в следующее мгновение я привстал со своего стула, подошел к Селене и, укладывая ладони ей на затылок, притянул к себе, отчаянно впиваясь в ее мягкие губы поцелуем

Зрачки Селены расширились, а бокал с вином выпал из её рук, что бессильно повисли вдоль тела. Вино выплеснулось на рубашку Сэма, его брюки, облив и ботинки, а бокал разбился вдребезги, когда достиг пола.

Селена уперлась ручками в плечи Сэма, как бы ставя барьер, но руки были, как ватные, она не чувствовала в них силу. Слабо скользнула руками с его плеч на шею, а затем её ладони легли на его щеки. Отстранилась от него, посмотрев в его глаза. Дышала тяжело и возбужденно, - Сэм… - выдохнула, - нам нельзя, не стоит, ни к чему хорошему это не приведет. Прости, - отвела взгляд, убирая ладони от его щек. Прикусила губку, пытаясь привести мысли в порядок и отойти от только что случившегося.

Увидела осколки бокала на полу. Прошлась взглядом по Сэму, отмечая, что облила его вином невольно. – Ой, мне так жаль. Прости, я облила тебя, - встрепенулась, подхватывая салфетки со стойки, промокая ткань его одежды, хоть и понимая, что это бесполезно. – Я живу здесь неподалеку. Поехали ко мне? Я все выстираю, обещаю! – виновато смотрела на него, - поехали, - настаивала.

Сэм
поехали стираться biggrin

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:25 | Сообщение # 13
Принц Тьмы

Цитата Ангел-Я ()
Отстранилась от него, посмотрев в его глаза. Дышала тяжело и возбужденно, - Сэм… - выдохнула, - нам нельзя, не стоит, ни к чему хорошему это не приведет. Прости, - отвела взгляд, убирая ладони от его щек.

Пару секунд я всматривался в ее потемневшие то ли от алкоголя, то ли от чего-то еще, глаза. Я тяжело дышал, а сердце все не унималось. Но ее тихий, робкий отказ вернул меня в мрачную реальность.
- Селена... я... - отстранившись, я почувствовал себя ужасно глупо и виновато. Я не имел права на этот поцелуй.

- Нет, это ты меня прости... я... Сам не знаю, что на меня нашло... - оправдывался я, виновато отводя взгляд и отступая от девушки на несколько шагов.

Что же ты творишь, идиот?!

Цитата Ангел-Я ()
бокал с вином выпал из её рук, что бессильно повисли вдоль тела. Вино выплеснулось на рубашку Сэма, его брюки, облив и ботинки, а бокал разбился вдребезги, когда достиг пола.

Отойдя немного от нахлынувших чувств, заметил, что рубашка, джинсы и даже ботинки испачканы вином, вздохнул, предполагая, что сегодня придется идти в химчистку, но у Селены был другой выход.

Цитата Ангел-Я ()
– Ой, мне так жаль. Прости, я облила тебя, - встрепенулась, подхватывая салфетки со стойки, промокая ткань его одежды, хоть и понимая, что это бесполезно. – Я живу здесь неподалеку. Поехали ко мне? Я все выстираю, обещаю! – виновато смотрела на него, - поехали, - настаивала.

- Не извиняйся, - улыбнулся я, наблюдая за паникой девушки. - Я сам виноват, все в порядке... - поймал Селену за запястье, останавливая ее руку с салфеткой. Сердце пропустило удар и, опомнившись, я отпустил девушку, снова отходя от нее на шаг.

Селена предлагала ехать к ней домой. Но... после случившегося, я был уверен, что это плохая идея и потому только отрицательно качал головой.
- Не стоит, Селена... Это всего лишь вещи, кроме того... не знаю, будет ли Израиль рад меня видеть... - напоминал я ей о муже.

Селена тащи меня насильно biggrin

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:25 | Сообщение # 14
Ангел

Цитата Strangerous ()
поймал Селену за запястье, останавливая ее руку с салфеткой. Сердце пропустило удар и, опомнившись, я отпустил девушку, снова отходя от нее на шаг

Селена замерла, вскинув голову, посмотрев на Сэма. Он отпустил её, а она поскорее прибрала руки к себе поближе, отводя взгляд.

Цитата Strangerous ()
- Не стоит, Селена... Это всего лишь вещи, кроме того... не знаю, будет ли Израэль рад меня видеть... - напоминал я ей о муже

- Я уверена, Израэль был бы рад тебя увидеть. Но дома никого нет, они все на острове, так что поехали, - взяла Сэма уверенно за руку, уводя из бара.

- Миссис Хэндс? – обратился к Селене водитель, посмотрев на её спутника, которого она держала за руку.

Селена не стала отпускать руку Сэма, чтобы это не выглядело, будто она смущено этим жестом или еще что-то на подобие этого.

- Это друг детства, много лет не виделись, и тут такая встреча, - улыбнулась Селена, даже врать не пришлось.

Водитель открыл дверь лимузина, ожидая, пока господа усядутся внутри. После чего поехал по заданному курсу.

- Выпить хочешь чего-нибудь? Здесь есть бар, - предложила Сэму и, склонившись к его уху, шепнула, - не обращай на них внимания, - указала взглядом на двух охранников, что сидели тут же, в салоне лимузина.

Сэм утащила biggrin

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » --
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ