ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Банкетный зал ("Ночь печали" (грубая импровизация) [завершён])
Банкетный зал
Shollye
Охотник
Дата: Среда, 21.03.2012, 22:05 | Сообщение # 1
.:Tamashi o tabe:.
Статус: Offline

Награды: 57
Банкетный зал
Ролевой флуд

Quote (Brook)
Идёт вдоль шеренги, цепляет на грудь:
Носите с честью и достоинством свой гейм-регалий!

*Про себя реплика* Угу, особенно со вторым. *Во всеуслышание* Да Сэр Вим-Бил-Дан!

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:14 | Сообщение # 106
Ангел

Награды: 71
<США, Иллинойс, Чикаго, Банкетный зал Арагон, улица> (Ночь)

офицер Томас Моррис - офицер Вилле Вало

Сэмюэль Джексон - Стефан Сальваторе - Ян Флетчер - Эн Флетчер

Принц Даниэль - Кейт Лоран (Хайли) - Александр Устинов

Брук Сворд - Хряпчик

Quote (Shollye)
Наверное сейчас домой да? Лонт-Кастер ждёт нас. Да и задержались мы в этом мире достаточно

*Снова Лонт-Кастер? Задержались в этом мире? Они не отсюда что ли? Голова кругом, ничего не понимаю!*

Quote (Shollye)
мисс Сворд я где-то видел уже на улице

- Если она выбралась, то это замечательно!

Quote (Shollye)
а вашего спутника нет...не наблюдал

- Он не мой спутник. Мы просто давно знакомы, - пояснила я, улыбнувшись.

Quote (Shollye)
Кейт, спасибо вам за всё! Удачи,-обнял девушку

- И Вам спасибо! - обняла его в ответ, - Удачи и всего Вам доброго!

Quote (Shollye)
пошёл прочь от толпы. Мы исчезли

Я смотрела вслед удаляющейся паре. Сначала видела их, а потом они пропали из виду.

Я стала искать глазами Алекса. Нашла его все-таки около одной из машин скорой помощи.

- Алекс! - подошла ближе, - я искала тебя! Выглядишь бодрячком, несмотря на все произошедшее! Счастливого пути и передавай Вивьен привет от меня! - я пожала ему руку и приобняла за плечи.

Затем в одной из машин скорой, я нашла лежащую, без сознания под кислородной маской, мисс Сворд. Я с облегчением вздохнула, что она тоже более менее в порядке.

Мистера Сальваторе я не наблюдала, но надеялась, что он выбрался, также как и остальные гости.

Я только сейчас вспомнила, что звонила Майклу, последний раз, когда только на банкет приехала. Он наверное волнуется. Скорее всего, еще и в новостях показывают и рассказывают про теракт и пожар. Нужно было найти телефон.

Ко мне подбежал медбрат пожелавший обработать мою рану на плече, которую я только что заметила. "Всего лишь царапина," - отмахнулась я от помощи и пошла на поиски телефона. Когда же я его нашла, то позвонила в Санта-Монику. К телефону подошел Майкл, и как я и думала, он волновался. Я заверила его, что со мной все хорошо и вылетаю домой первым же рейсом.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 26.03.2012, 21:19

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:35 | Сообщение # 107
Ангел

Брук Сворд - Хряпчик

Огонь пылал все сильнее и сильнее. Он не собирался отпускать из своего плена свои жертвы. Но все же мы старались выбраться из плена. Читу Флетчер мне слегка пришлось встряхнуть, чтобы они взяли себя в руки и не кисли. Это было сейчас ни к месту. Когда они пришли в себя и стали пробираться к выходу, я облегченно вздохнул, надеясь, что они спасутся.

Осталось выбраться нам с Сэмюэлем.

Огонь преградил нам путь и я потерял его из виду.

Я выбрался в банкетный зал. В открытые двери пытались выйти тысячи перепуганных дам и джентльменов.

Я увидел разбитое окно, в него я и выпрыгнул.

Оказавшись на улице, я скрылся в темных аллеях, чтобы не привлекать внимание к своей персоне. И не соблазняться на вид и запах крови.

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 28.03.2012, 17:49 | Сообщение # 108
Муза

Награды: 89

Брук Сворд - Хряпчик

Миссис Флетчер практически пришла в себя когда на нас обрушился огненный ад. Стефан среагировал мгновенно, рванулся к нам и мы трое, подхватив ослабшую девушку, еле успели увернуться от пламени. Хотя и мне и Стефану все же досталось по паре ожогов.

Quote (Brook)
Уцелевшая добрая половина гостей, запинаясь и с воплями ужаса, хлынула на выход... Но добирались не всё. Кто-то запинался и падал, его втаптывали в уже подсохшие лужи крови, окропляя их новой кровью, смешивающейся с камнями и пылью.

Волна обезумевших людей хлынула к узкому горлышку выхода. Я со Стефаном и чета Флетчеров двигались в людском потоке, стараясь не упасть. Я был довольно сильным человеком и, хотя не мог противодействовать напору толпы, все же старался помочь находившимся рядом людям, которые падали и спотыкались - вытаскивал и поднимал их.

Наконец меня буквально вынесло на улицу, где уже были машины скорой помощи и пожарные. Я оглянулся в поисках Стефана, но его и след простыл.

Кругом бегали медики, раненые люди сидели и лежали прямо на земле, пожарные заливали банкетный зал. Я помогал вытаскивать оставшихся людей на улицу. Но своих новых знакомых я найти не мог и только надеялся, что с ними все в порядке.

Ко мне подошел полицейский и я рассказал ему обо всем происходящем. К зданию прибывали все новые скорые и пожарные машины. Связавшись со своими людьми, я попросил их забрать меня.

komok_schastya
Охотница
Дата: Пятница, 30.03.2012, 07:50 | Сообщение # 109
Maniac - Dictator

Награды: 22
<США, Иллинойс, Чикаго, Банкетный зал Арагон> (Ночь)

Брук Сворд - Хряпчик

Мы с Вилле продолжали подводить раненных к выходу, толпа, брала их и помогала выбраться. Напарник уже направился к выходу и я потерял его из виду. Зато мое внимание привлек парень *на певца какого-то похож...*, который лежал без сознания, под плитой. Я видел, как его завалило, нужно было проверить, жив ли он.

Подбежал и подставил палец к носу, слабое дыхание чувствовалось. *Так, его нужно аккуратно вытащить, надеюсь, ничего не задето.* Осмотрел плиту, выяснил, что за плечи его лучше всего вытаскивать, потому что другие выходы закрыты. *Как бы не убить.* Нашел себе опору, что бы на попу не упасть во время спасения. И в конце концов вытянул парня из "плена" он как раз очухался.

- Все цело? - он отмахнулся, *Вот тебе я спасибо.*

Потом он все же развернулся и помог мне вынести еще одного покалеченного человека. Вместе с толпой мы вышли из здания. Я потерял его из виду, когда меня отвлек Вилле.

- Да друг, вот тебе и патрулирование, - теперь я думал только о теплой кровати... а впереди еще ночь полная отчетов о произошедшем.

Брук Сворд - Хряпчик

Как вышел из того туннеля - не помню. Я не успел пройти и трех метров, как на меня обвалилось перекрытие, приложился затылком о какие-то камни подо мной и потерял сознание.

Меня вытащил парень в полицейской форме, я сразу от него отпрянул и пошел искать тех, с кем выходил, но никого не нашел, поэтому пришлось вернуться.

Я не помнил, как дошел до скорой, *Даже во время самых сильных запоев я что-то помнил.* Мою рану на ноге обработали (кстати, я получил ее, когда выбирался из здания, можно сказать, наступил на грабли, только вместо палки по голове получил чем-то острым по ноге) и дали что-то от головы, перевязали ее бинтом, но от госпитализации я отказался.

Quote (Ангел-Я)
- Алекс! - подошла ближе, - я искала тебя! Выглядишь бодрячком, несмотря на все произошедшее! Счастливого пути и передавай Вивьен привет от меня! - я пожала ему руку и приобняла за плечи.

- Мда... бодрячком, - ну я и правда выглядел не плохо, не считая бинтов, мое моральное состояние было хуже, чем физическое, - передам конечно, улыбнулся через силу.

- Да что бы я, и без Вив, куда еще поперся? Не, хватило, - сказал себе под нос и пошел к машине.

До дома доехал уже поздно ночью... выслушал нотации от жены, извинился... пару-тройку десятков раз, потом она меня все же пустила домой, но ничего путного я рассказать не смог...

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:37 | Сообщение # 110
{Чернокнижница}

Награды: 111

Брук Сворд - Хряпчик

* Да... Разделиться было не самой лучшей идеей.* Дальнейшие события происходили так быстро, что Вилле,будучи скандинавом не совсем за ними поспевал. Единственное, что он понял, это то, что надо каким угодно способом вызвать подмогу. *Рация не работает... Возможный выход - бежать к патрульной машине " Ястреб", но тогда кто-то мог погибнуть без помощи Вилле, но с другой стороны, если не доложить о ситуации, то от травм пострадают гораздо больше людей.

Ловя недоуменные взгляда Тома, Вилле побежал в сторону оставленной колымаги.

Патрульная машина номер 53: Прием, прием *Помехи.* Банкетный зал Арагон. Требуется подкрепление. Прошу выслать пожарную машину и скорую помощь. Число жертв подсчитать сложно.

После сообщения диспетчеру, я как можно скорее рванул в здание, чтобы помогать людям выбираться из этого ада. Подкрепление подъехало довольно быстро. Всех спасенных накрывали одеялами или госпитализировали, если им повезло меньше.

* Еще одно дежурство из разряда "ничего себе ночка". *

Quote (komok_schastya)
- Да друг, вот тебе и патрулирование, - теперь я думал только о теплой кровати... а впереди еще ночь полная отчетов о произошедшем.

Тому пришлось нелегко, поэтому я сказал ему, чтобы он поезжал домой, а сам направился в участок для протоколирования ситуации и выслушивания нагоняев начальства. Ближе к утру Вилле заснул на кипе бумаг для рапорта. Единственная мысль, которая его посетила, когда он проснулся : " Нужна ещё одна чашка кофе."

Сообщение отредактировал Devilofsky - Воскресенье, 01.04.2012, 00:38

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:04 | Сообщение # 111
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
Текст Гейм-мастера

Огненное зарево над банкетным залом Арагон озарило собой городской горизонт. Пульсирующий всплеск шёлкового отсвета растворялся глубже в ночное небо.

Вой сирен и блики маячков. Здесь каждый знал своё дело, но в этой суматохе стенаний, плача и проклятий трудно было различить незримый порядок в этом хаосе.

С неприятным шёрком разматывались рукава, словно змеи вьющиеся на плечах бойцов пожарного расчёта. Здесь так шумно, что ничего не слышно... Только меркнущие силуэты пожарных скрывались где-то внутри большого холла. Едва они переступали порог, как тут же утопали в густоте дыма и жара, окрашенного в переспелый апельсин...

Трескотня помех по рации. Цокот надломленных каблучков и плач. Мёртвые перепачканные в саже лица смотрели в пустоту.

Так свой рассвет встречали те, кто успел ухватить второй шанс за край его крыла...

На утро на первых страницах пестрели заголовки, лозунги, призывы, вопросы, обвинения. Колонки некрологов были переполненные.

Месяц спустя... Проходя и проезжая мимо места трагедии можно было увидеть некогда роскошное здание, обернувшееся в почерневшие остатки стен без окон, разбитого крыльца, разбитого в щепки дверного проёма и обвалившуюся крышу. Но так бывает. И через ещё один месяц на столе городской администрации будет лежать проект по восстановлению. Жизнь продолжится.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 03.04.2012, 17:32

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 12:29 | Сообщение # 112
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
Желающих поделиться впечатлениями приглашаю

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 13:42 | Сообщение # 113
Ангел

Ой, это был такой интересный этюд))) Так внезапно начался и все закрутилось))) happy Была рада встретиться в игре с ранее отыгранными персонажами такими, как Брук Сворд и Принц Даниэль))) smile
Да и вообще в этом этюде так интересно и слажено повзаимодействовали отыгранные в разных играх персонажи)))

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:48 | Сообщение # 114
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Да уж. Это было как-то неожиданно. Я вообще поначалу думал, что это так, что-то вроде флудика выйдет ну там на пару постов, а получился этюд...

Этот этюд помог мне понять, что зря я сокрушался несколько лет, что не смог довести своего персонажа Даниэля до конца игры, в "Рождённые сражаться". Я понял, что возродить его я не смогу и это немного грустно. Потеряна хватка, как говориться.

Но вернусь к миру. Было очень интересно оказаться в этом зале. У нашей команды получаются неплохие эксперименты smile

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Банкетный зал ("Ночь печали" (грубая импровизация) [завершён])
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ