ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 27 из 27«12252627
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Иду за твоей тенью (Мастер-класс c начинающими игроками [завершён])
Иду за твоей тенью
Brook
Охотница
Дата: Среда, 04.04.2012, 18:32 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Иду за твоей тенью”

* команда Elite Gamers Team выражает благодарность за постер Devilofsky! Оригинал не наш

Трейлер:

*команда Elite Gamers Team выражает благодарность за трейлер Devilofsky!

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 18:07 | Сообщение # 391
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
О!!! Это был как бальзам на душу! Но вот что-то я зачастил в роли шерифа появляться biggrin

Простой сюжет, наполненный юмором и драмой. Мне кажется, что этому кусочку из жизни команды стоит подарить звание мини-игра, а не этюд. Я был рад, что принял участие в этом проекте happy

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 22.02.2013, 10:15 | Сообщение # 392
Ангел

Награды: 71
Это была прекрасная игра!)))) happy Интересный сюжет, интересные персонажи. Все так закрутилось, что действительно получилась мини-игра, как сказал товарищ Shollye.

Цитата (Shollye)
зачастил в роли шерифа появляться

Да ты давно уже в роли шерифа не появлялся))) biggrin

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:19 | Сообщение # 393
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Цитата (Ангел-Я)
Да ты давно уже в роли шерифа не появлялся)))

Ну в тот раз я же был в роли шерива раз третий))) Поэтому и говорю, что зачастил)))

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:20 | Сообщение # 394
Архидемон

Награды: 79
Моя первая игра. До сих пор в шоке, что мадам ГМ кинула меня сразу в самое пекло, поскольку я рассчитывала на роль "принеси-подай вон тот пистолетик"))) Спасибо большое команде, отдельно Анюте и ГМ за замечательную игру, когда начинала думала, что не останусь... А теперь вот третью закончили играть biggrin

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:06 | Сообщение # 395
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
Цитата (Shollye)
О!!! Это был как бальзам на душу!

- biggrin это в смысле на период ломки по играм попал? - посмеивается, но нихрена не помнит, что ж такого происходило, что могло стать бальзамом на душу?

Цитата (Shollye)
Но вот что-то я зачастил в роли шерифа появляться

Цитата (Ангел-Я)
Да ты давно уже в роли шерифа не появлялся)))

- Ой! А хотите я исправлю это упущение? biggrin Вы знаете! Я могу! - ржот, поставила чашку чаю на стол, роется в архивах сценариев.

Цитата (shalimar-00)
До сих пор в шоке, что мадам ГМ кинула меня сразу в самое пекло, поскольку я рассчитывала на роль "принеси-подай вон тот пистолетик")))

- Ну дык..., я ж для новичков открывала игру!)) Если бы вы остались на роли статистов, то так бы и не просекли фишку, да и не получили минимальной дозы удовольствия. Так что если новичок, то лучше в центральных событиях, конечно) И я рада, что это получилось.

- Только я вот до сих пор печалюсь, что не всем игрокам удалось в учебно-рабочий период выграться(((

Ролевая [Elite Gamers Team]

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:43 | Сообщение # 396
{Чернокнижница}

Награды: 111
- О, где были мои глаза! Я не знала, что эта тема открыта для отзывов. Просто замечательный этюд. Один из самых лучших(если не лучший). Вроде и идея простая, но мне доставило неимоверно именно то, что все персонажи каким-то "чудным" образом оказались в этом вагоне. Все как-то так совместно раскачались, много взаимодействовали с новичками. * Бедный Кирилл, мы его с этими связями с наркотрафиком и безумными тётушками Сары совсем измучили*. Грусть, печаль, тоска, что было так мало офицера Брайана и студента Джастина. Но даже одно наличие их анкет заставляет испытать гордость за наше форумное сообщество. О, а какая интрига была с профессором) Побольше бы таких этюдов)

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Иду за твоей тенью (Мастер-класс c начинающими игроками [завершён])
Страница 27 из 27«12252627
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ