ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » ЧТО БЫЛО??? (- краткое содержание больших этюдов -)
ЧТО БЫЛО???
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:43 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ
с больших этюдов

[СОДЕРЖАНИЕ]

1
"Иду за твоей тенью"
Пост №2

Ролевая [Elite Gamers Team]

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:43 | Сообщение # 2
Assassin vs Tamplier

Винчестеры безрадостно дежурят у дома волшебной Лили Сомерс, у которой уже с утра начинаются проблемы с навязчивым Недугом, который преследует её на каждом шагу. К ней наведывается с контролем суровый шериф Крис Джекобс. Неожиданно нагрянувшая в Полицейский участок "проверка" с ФБР в лице чёткого агента Джекса Хорнголда и его бодрого напарника, которые подняли на уши дремлющего без совести и комплексов офицера Брайана Кэтчера. Он сообщает о нашествии высшего правосудия штатов шерифу Крису Джейкобсу, и тот вынужден вернуться в Полицейский участок, чтобы подчеркнуть, кто на территории участка альфа-самец. Однако спалившиеся в засаде Винчестеры портят ему и так неважное настроение невежливо сверкая пятками Импалы.

Прожжённый жизнью рэпер Уильям Картер, спутав "чудным" образом рейсы, пребывает в аэропорт города Пасадены штата Калифорнии. Ему ничего не остаётся, как расположиться в местной гостинице, прогуляться по окрестностям, опробовать местной кухни, и стать жертвой старшуки-паранойщицы Джейн, которая донесла на него своей боевой племяннице детективу Саре Линден. Там со своим незаурядным напарником детективом Стефаном Холдером вламываются в номер в своё время нагрешившего рэпера Уильяма Картера, демонстрируя всё гостеприимство Пасадены, но откатывают назад ни с чем.

Студент Джастин Эванс подвергается разбойному нападению в районе Полицейского участка.

[1-2 стр.]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 17.04.2012, 13:09

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:57 | Сообщение # 3
Assassin vs Tamplier

Рыцарь на белом коне офицер Брайан Кэтчер спасает студента Джастина Эванса от гопников, приводит в Полицейский участок, и там наткается на справедливый гнев шерифа Криса Джейкобса, который очень не любит, когда его подчиненные только делают вид, а не работают.

Рэпер Уильям Картер, отчаявшись улететь на самолете, по подсказке портье догадывается, что в мире, оказывается, есть еще и поезда, вызывает такси и отправляется на вокзал.

Детектив Сара Линден и детектив Холдер возвращаются в полицейский участок, прокрадываются в свой кабинет и собираются позавтракать, как все нормальные полицейские – кофе и пончиками. Линден просит своего напарника заодно принести ей факс на Картера и Холдер, весьма довольный собой приносит ей факс – правда, сам аппарат, а не листочки с досье – но ведь, главное – что он старался, правда? Кстати, а как вы понимаете фразу «Тащи факс?»

Лили Соммерс решает послать всех и вся куда подальше, а саму себя – на вокзал, чтобы уехать в Глиндейл поездом.

Недремлющее око Дина Винчестера замечает девушку и предлагает ее подвезти до вокзала. Лили Сомерс соглашается на предложения охотника, что неудивительно – а кто бы не согласился на ее месте?!

Озабоченный садомазохизмом Недуг Лили Соммерс нагло пристает к шерифу, а потом обеспечивает веселое путешествие для Дина и Лили, делая им разные мерзапакости – от Селин Дион в магнитоле до аварии на дороге.

Получив, наконец досье на рэпера Уильяма Картера, детектив Сара Линден начинает подозревать его в связи с местным наркотраффиком. Вместе они возвращаются в гостиницу, а потом, не застав там Картера, несутся по его следам на все тот же вокзал.

Боксер Лейла Кроуз, у которой Дин Винчестер угнал машину (ну не на Детке же ему раскатывать, когда за ним по пятам следует шериф) – успевает заметить приметы преступника, мчится в полицейский участок и рассказывает шерифу о происшествии и, конечно же, пресловутых приметах, на которые шериф сразу делает стойку и начинает рваться с поводка. Пылая праведным гневом, Лейла настаивает, чтобы шериф взял ее с собой в погоню за охотником и машиной.

Сэм Винчестер выясняет нечто там интересное про Лили Соммерс и звонит предупредить брата.

Постепенно все действующие лица собираются на вокзале. Рэпер Уильям Картер благополучно покупает билет и садится в неблагополучный 13-й вагон.

Дин Винчестер привозит Лили Сомерс на вокзал и там Недуг Лили снова начинает отрываться – сначала на машине, потом на Дине, потом на всем вокзале. Дин пытается удержать испуганную девушку, но ей удается ускользнуть от него с помощью внезапно словно неоткуда возникшей боевой подруги Аннет.

Лили Сомерс и Аннет садятся в тот же 13-й вагон. У них в соседях оказывается рэпер Уильям Картер и между молодыми людьми завязывается многообещающее знакомство.

В это время расшалившийся не на шутку Недуг Лили Сомерс делает последнюю, решающую попытку – и таки пытается на площадке перед зданием вокзала переехать Дина Винчестера машиной, несущейся со скоростью 120км/ч. Но наш Бэтмен успевает – естественно – увернутся от пикапа. Придя в себя от такой наглости, он проходит в здание вокзала, расспрашивает охранников о Лили и Аннет, покупает билет в тот же вагон и садится в него.

Аннет замечает Дина Винчестера и пытается вызвать его на откровенность и испуг, демонстрируя поочередно то свое декольте, то сотовый с номерами своего отца – полицейского и брата – агента ФБР. На что Дин не остается в долгу и вдохновенно, хоть и неудачно врет про любимую жену и детишек, которые его ждут, не дождутся дома.

До кучи в вагон заявляется жаждущий крови шериф Крис Джейкобс и сразу же идет в атаку на кривоного беспредельника. Аннет радуется своему старому - близкому! - знакомому и сдает ему Дина Винчестера со всеми потрохами.

За бесплатным цирком, спрятавшись за пальмами впереди сидящих старушек, наблюдают и наслаждаются незамеченные никем детектив Сара Линден и ее напарник детектив Стефан Холдер, пробравшиеся в тот же вагон для слежки за рэпером Уильямом Картером.

Дин Винчестер все еще пытается отбрехаться от шерифа Криса Джейкобса и настырной Аннет, когда Недуг Лили задумает остроумную шутку со шнурками шерифа и Дина. Подоспела на место праздника жизни и мистики и боксёр Лейла Кроуз...

[3-7 стр.]

© Amber_19

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:20 | Сообщение # 4
Assassin vs Tamplier

Пост Гейм-мастера

Скорый поезд, быстро набирая скорость, вот уже как 30 минут оторвался от платформы пирона и помчался по путям в сторону Глендейла.

Мимо мелькали пейзажи с одной стороны, промышленный район и павильйоны тех.обслуживания автострады с другой.

Не давняя свалка в вагоне улеглась, разобиженные пассажиры разошлись по своим местам, рассчитывая миром добраться до общего пункта назначения.

Лили Сомерс была девушкой, которая слишком много ответственности несла на своих плечах, но справиться с этой ответственностью было ей не посилам. Если бы она только знала, что происходит, и как это остановить… Девушка была расстроена и напряжена. Её незримый спутник «щупал на вкус» обстановку, осваиваясь на новой территории, которой завладела госпожа.

Quote (Ангел-Я)
Шторы на окнах поезда стало покачивать, как при дуновении ветра. Несколько лампочек заискрило, как при перебоях электропитания.

Беседа Лили Сомерс с шерифом Крисом Джейкобсом не была приятной. Шериф касался больных ран и не давал Лили почувствовать себя хоть раз жертвой, а не принятой всеми беды, что ходит по улицам их города… Недоверие рэпера Уильяма Картера, внезапно вставшего по одну линию фронта с шерифа, гнали чувства девушки в пятый угол, выход из которого был только один… И приписанный Лили чьей-то чужой рукой заботливый дух вершил всё за неё, лишь понимая её чувства и желания… И ответ этому миру не заставил себя долго ждать.

Quote (Ангел-Я)
В вагоне № 13 на пассажиров с верхних полок повалились сумки и пакеты. У проходившей по вагону проводнице (Ниа Лит) со столика слетела вся еда. А стаканчики с кофе разлетелись во все стороны на пассажиров. Несколько ламп взорвались над головами перепуганных людей.

В вагоне вспыхнула паника и прокатилась волной по пассажирам. Поднялся местами то тут, то там женский перепуганный визг, им вторили грубые мужские голоса. Кто-то поставал с мест, раздражённо или непонимающе стряхивая с себя и своих вещей осколки стекла и уже остывшие капли кофе.

Quote (Ангел-Я)
Двери вагона заходили ходуном, готовые слететь с петель.

Боковой ветер на скорости хлестал борта поезда, и словно водным потоком забил в салон, поднимая вихрь из квитанций, билетов, обёрток от конфет, газет и журналов. Сорвало со спинок кресел несколько кофт и курток, зашвыряло по салону из стороны в сторону, пока не забилось куда-то между кресел.

Quote (Ангел-Я)
В туалете из крана потекла вода, таким сильным напором, что уже через пару минут, она стекала на пол, вытекая из-под двери и затопляя пол вагона № 13.

Парень, мывший в это время руки, вскрикнул, закрываясь от брызг, наткнулся спиной на стену, толкнул дверь и уже шлёпая ботинками по луже, выбрался в салон. Пытаясь прийти в себя, он стряхивал с чёлки, лица, рук и спортивной кофты капли воды.

Quote (Ангел-Я)
В самом вагоне вдруг поднялся ураган, который прошел от одной двери до другой, сметая все сумки, тарелки, стаканы, бумаги, ручки и, конечно же, пассажиров, которые стояли, а не сидели, в одну кучу.

Вагон закачался на путях, пуская колебание по остальной части состава, нарушая плавное движение и симметрию. До вагона №2 и №1 дошли отголоски, но в тамбуре, служившем буферной зоной, оба вагона покачнулись, едва затронув саму площадку.

Quote (Ангел-Я)
Тех, кто сидел на своих местах, ударило о спинки соседних кресел. Взорвалось еще несколько ламп.

В вагоне воцарился полумрак, едва растапливаемый дневным светом пасмурного дня.

Из-под колёс состава сыпались искры, высекаемые несимметричным ходом колёс и неравномерным давление опоры…

Пассажиры, разлетаемся в порядке очереди в своих группах, учитывая этот пост.

ВАЖНЫЙ ПОСТ

<Штат Калифорния, г. Пасадена, Поезд, вагон №1, тамбур> (День)

Сэм Винчестер - Дин Винчестер

Quote (Brook)
Вагон закачался на путях, пуская колебание по остальной части состава, нарушая плавное движение и симметрию. До вагона №2 и №1 дошли отголоски, но в тамбуре, служившем буферной зоной, оба вагона покачнулись, едва затронув саму площадку.

Сэм не успел мне ответить, нас тряхнуло непонятной волной по составу. Это могло значить, что либо мы переезжали слона, либо это слон бодался с нами. Мы с братом переглянулись и через ничтожный момент оценки, забыв про продавщицу к чёртовой матери, ломонулись обратно к своему злосчастному вагону.

Пробираясь в том же темпе по тем же ногам через всё те же вагоны, мы добрались до вагона №13. Там погас свет, стоял беспокойный шум. Мы удивились, почему поезд ещё не сбавил ход. Машинист должен был заподозрить неладное, рапортовать в центр... Может, случилось что с поездом при качке?...

Я выглянул краем в окошко двери, заметил бордак в вагоне. Люди пытались в потёмках обесточенного вагона прибрать разбросанные вещи...

Лили и её верный цербер Аннет сидели не так уж и далеко...
- Сэмми, - достал я пушку, проверил обойму, вставил обратно, снял с предохранителя и передёрнул затвор. Это для ретивых заступников. - На тебе пентаграмма, на мне девчонка. - заявил я, глянув в окошко ещё раз. Там было темно... Вламываюсь, хватаю и тащу сюда. - просто уже шёл я ва-банк.

В мой план входило прокрасться по темноте в вагон, сливаясь с обеспокоенными пассажирами, хапнуть Сомерс за руку..., горло..., шкварник... - не важно - и, зажав рот, втащить её к Сэму в тамбур.

Я не оставил брату выбора, погасил в тамбуре свет, открыл дверь и прошёл в вагон 13. Какой-то мужчина собирал свои вещи обратно в полуразломаный чемодан. Я же прихватил на плечо какую-то тяжелющую сумку, и теснясь, добрался к месту с пакостницей Лили. Это всего несколько метров.

Бросив в шерифа сумку, я ухватил Лили под руку и выдернул с сидения. Прижал к себе, и для верности вломил Картеру прикладом пистолета куда-то в висок, затем перевёл на Аннет дуло:
- Спокойно, цыпа. Я не в духе. - Быстро тащу Лили на выход, толкая и без того уже затюканных пассажиров кого на кресла, кого назад, преграждая путь преследователям, и путаясь с ними. Пришлось немного придушить девушку на сонной артерии, чтобы она потеряла сознание и ослабла...

С обмякшей ношей я вывалился в тамбур, сбросил её на пол, а сам заблокировал дверь горлышком огнетушителя, сорванного тут же с угла. Благо дверь, открывалась в ту сторону...

1) Дин
2) Сэм
3) Лили

Господа оболдевшие? Чур, двери не выламывать... не смешно) Дайте с братом поиграть в недогероев.

Дин и Сэм Винчестеры держат Лили Сомер в тамбуре, браслет с духом брошен в центр пентаграммы. Шериф Крис Джейкобс, Аннет и рэпер Уильям Картер пытаются пробраться в тамбур, выручить Лили от озабоченных подонков.

1) Дин
2) Сэм
3) Лили
4) Недуг Лили

ВНИМАНИЕ!

1) Картер - пока ищи, что-нибудь тяжёлое, чтобы в следующем своём посту раздолбать стекло в двери, ведущей к нам в тамбур

2) Аннет - ну, эм... помоги Картеру, сунь ему что-нить тяжёлое)))

3) Снова Картер - только чтобы разбить стекло))

4) Шериф - ПОСЛЕ ОТВЕТА НЕДУГА: убери через разбитое окно огнетушитель с нашей стороны и, когда дверь будет открыта - геройствуй))

Детективы - а) сообщите в участок, что в поезде террористы, взяты заложники, вызывайте подкрепление, б) обеспечьте безопасность пассажиров

[7-14 стр.]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 10.04.2012, 22:29

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:36 | Сообщение # 5
Assassin vs Tamplier

После захвата Лили Сомерс в заложники, детектив Стефан Холдер вызывает подкрепление:

Quote (детектив Стефон Холдер / Devilofsky)
Пришлось изрядно попрыгать, чтобы поймать сеть. Я позвонил в участок. Кажется, трубку поднял Брайан.
В эфир: - На связи детектив Холдер, убойный отдел. Прошу выслать подкрепление по пути следования поезда №66 Пасадена - Глендейл. В вагоне №13 замечана активность организованной террористической групы, состоящей из двух человек. В заложники взята Лили Сомерс, повторяю по буквам: Л-И-Л-И С-О-М-Е-Р-С. Есть раненые разной степени тяжести, дополнительно прошу выслать карету скорой помощи. Конец связи.

Пока Лили Сомерс без сознания, Дин Винчестер снимает с неё браслет, а Сэм Винчестер кидает его в центр дьявольской ловушки. Дин рассказывает Лили, что с ней происходит:

Quote (Brook)
- Вина в том, что происходит вокруг тебя с людьми, что вокруг тебя, целиком и полностью твоя вина. На 100%. Ни граммом меньше, если больше. - вот так вот с плеча рассёк я правду-матку. *Ну а какого чёрта?* - Побрякушка твоей бабуленьки несёт в себе злой дух, который расшвыривает всех и вся каждый раз, когда тебя что-либо расстроит. Нам неизвестно, делаешь ли ты это сознательно, или нет. Не важно, - безразлично мотнул головой, поджав скептически губы, чтобы предотвратить отмазы девчонки, - Защищает ли Оно тебя или тобой пользуется, но мы это прекратим. - заявил я, ставя её скорее перед фактом, чем пытаясь что-то объяснить этим сердитым тупым глазам. Играть в "Говорящего с психами" или "...призраками", это всегда была прерогатива Сэма. - Сэм, начинай. - кивнул я брату на ритуал. Надо было попробовать Римский ритуал, и, если это действительно демон, безделушка испустит дух в адово пекло. Нет?... Запрём в ящик и на дно морское

<Штат Калифорния, г. Пасадена, Поезд, тамбур у вагон №13> (День)

Аннет - шериф Крис Джейкобс - Картер

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Лили Сомерс -
Недуг Лили Сомерс

Длинный оказался умным пареньком и начал читать заклинание изгнания. Я просто не могла в это поверить!

Quote (Сэм Винчестер / Strangerous)
- Exorcizamus te, omnis immundus spiritus...

Да что же ты делаешь?

Заточенную в браслет силу вытягивало наружу.

Она металась в разные стороны, не желая идти на голос. Но эти слова били сильно и больно. Разрывая на части черную душу. Сейчас он был для неё как кукловод, а она была его марионеткой. Он говорил, она делала. Он делал, она послушно выполняла.

Quote (Сэм Винчестер / Strangerous)
.omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica...

Браслет на полу стал подпрыгивать, затем взвился в воздух, из него стал просачиваться черный дым.

Сыпались проклятия, которые никто не слышал. Её вытягивало наружу и для нее уже приоткрывались врата…

Quote (Аннет / Ангел-Я)
- Держите чудо-оружие, - сказала Аннет, передав огнетушитель Уиллу, - бейте стекло!

Quote (рэпер Уильям Картер / dancerboy)
Огнетушитель был и в правду неплохой альтернативой и я решил им воспользоваться. Попросив остальных отойти в сторону я замахнулся и со всей, на тот момент возможной силой, ударил. Причём ударил я не только по стеклу, но и себе по мозгам. Новая волна боли внезапно накатила на мою бедную голову, но это не остановило меня. Стекло было довольно крепким, и именно поэтому мне пришлось хорошенько постараться. Я бил снова и снова. Внезапно проявилась небольшая трещинка, которая уже говорила о предстоящей победе. Решив, что нужно выжать из себя всё, я слегка отошёл назад и с разбегу нанёс окончательный, сокрушающий удар. Стекло рассыпалось, создав далеко не приятный звук, который вновь вызвал всплеск боли в моей голове. Я решил присесть на стоящее рядом кресло и немного передохнуть. Довольствуясь проделанной работой я махнул Шерифу рукой в сторону двери, как бы говоря: " - Путь свободен, действуй."

Quote (шериф Крис Джейкобс / Shollye)
-Молодец!-рыкнул Крис.Он протиснул руку в пробитое окно и убрал преграду, мешавшую открыть/выломать/выбить/сломать дверь. Джейкобс открыл дверь с той стороны и ворвался в тамбур. Любимая беретта была уже при нём. Длинный нёс какую-то тарабарщину, а вот Лили...

Браслет на полу стал подпрыгивать, затем взвился в воздух, из него стал просачиваться черный дым.

Quote (шериф Крис Джейкобс / Shollye)
Шериф решил, что это какая-то бомба. Он рукой отшвырнул браслет из странного круга. -А ну-ка всё прекратили немедленно!-рычал шериф, нацелив дуло пистолета прямо в грудь Дина.-Заткнись или я пристрелю его!-холодный голос в сторону чтеца.

Я была свободна! Неужели? Долго же я была в заточении. Умный попался шериф, раз не дал совершить преступление против меня!

Но даже этот поступок не спасет его от моего гнева!

Моя недавняя хозяйка Лили была уже в вагоне поезда в обнимку со своей подружкой. За один только поступок её бабки, я была готова вырвать ей сердце.

Но сейчас будет им веселье.

Внезапно шериф, Дин и Сэм попадали на своих местах, будто их кто-то сбил с ног. В вагоне резко упали на пол прямо в воду Картер, Лили и Аннет. Затем упали на пол остальные пассажиры вагона № 13.

Спустя всего несколько секунд в вагоне взорвались стекла окон, вода с пола потекла по стенам к потолку поезда, собравшись там.

Неведомая сила летела на поезд. Удар пришелся на левый бок поезда. Вода с потолка обрушилась на головы пассажиров. Поезд заскрипел, из под колес вылетели искры.

Еще один удар, вагон накренило на правый бок, но он выровнялся.

Следующий удар пришелся на правый бок поезда, вагон накренился на левый бок. Крепление кресел в вагоне не выдержало и сломалось. Кресла начали летать по поезду вперемешку с сумками и пассажирами.

Самый последний и самый сильный удар Зло нанесла по левому боку вагона поезда. Поезд дал крен на правый бок. Заваливаясь, вагон № 13 сошел с рельс, утаскивая за собой с пути и остальной состав.

Состав, еще удерживая преданную ему скорость, пропахал боком землю, оставляя после себя огромный котлован. Он сшибал на своем пути деревья и кустарники, раздирая металл о камни и валуны.

Вагон №13, как и остальные 12, через разбитые окна, стал заполняться землей, ветками и листвой деревьев, а также камнями.

Тараня собой грунт, вагон стал сбавлять скорость, пока не остановился совсем.

Искореженный металл вагона скрипел и гудел. В воздухе стояла столбом пыль.

В это время неудачливые пассажиры ожидали спасения от полиции (офицер Брайан Кэтчер, агент ФБР Джекс Хорнголд +1) и скорой помощи Пасадены.

[14-15 стр.]

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:42 | Сообщение # 6
Assassin vs Tamplier

Дин и Сэм Винчестеры помогли шерифу Крису Джейкобсу выбраться из-под груза из камней и металла от обшивки вагона, и он в свою очередь с репэром Уильямом Картером вызволили Аннет из-под завала земли, зажатую между кресел. Им помогал профессор Джозеф Кэмпбел, который в свою очередь взял на себя заботу о Лили Сомерс. Детективы Стефан Холдер и Сара Линден так же выбрались из-под свалки из кресел, чемоданов и тел погибших, пострадавших, выбрались на улицу. Боксёршу Лейлу Кроузвывел на поверхность Дин, сооружив из бардака в вагоне подъёмную горку. Полину и Памэлу вывели на поверхность несколько мужчин, кто тоже уцелел и мог передвигаться.

По этой горке все и были вытащены на поверхность.

Подъезжали к месту аварии фургон спецназа, несколько патрульных и пожарных расчётов, фургон с журналистами, и несколько карет скоро помощи...

[15-17 стр.]

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:02 | Сообщение # 7
Assassin vs Tamplier

Текст Гейм-мастера

Арестованных Картера и Винчестеров погрузили в фургон.

Пресса таки дорвалась до памятного снимка сегодняшних героев закона для криминальных новостей:

Аннет, Лили Сомерс и шериф Крис Джейкобс сели на заднее сидение в машину к офицеру Брайану Кэтчеру. Шерифу свезло оказаться между обеими барышнями. Рядом с Брайаном сидел агент ФБР Джекс Хорнголд. За их машиной следовал фургон SWAT, где в широкой кабине расположились Бродрик с детективами, им было что обсудить по Картеру. И за фургоном следовала ещё одна патрульная машина, в которой находились боксёр Лейла Кроуз, модель Памэла и ещё одна пассажирка поезда №66 с вагона №13 Полина.

С воздуха их прикрывал вертолёт.

Подозреваемых везли в СИЗо до формального выяснения обстоятельств и последующего предъявления обвинений. Со свидетелей с вагона №13, которые не нуждались в госпитализации, записали личные данные, выписали повестки на завтрашнее утро и высадили по пути следования до Полицейского участка.

Пожарный Коди О`Брайан и ещё несколько десятков человек были большими партиями и автобусами госпитализированы в местную больницу Пасадены.

Прибыв к Полицейскому участку через час дороги, мимо светофоров с мигалками и сиреной по случаю, арестантов провели в камерный блок в отдельные камеры. Сняли наручники. Здесь они и проведут ночь.

Наступило утро. 07:00 a.m.

В Полицейском участке с началом рабочего дня сотрудники правоохранительных органов уже были завалены звонками от обеспокоенных НЛО, террористами и надвигающимся концом света…, а так же кучей всяких отчётных бумажек и протоколов, которые они должны были сдать вышестоящему начальству в отчёт о проделанной работе и допущенных косяках…

Через 2 часа… 09:00 a.m.

Арестованные уже сидели перед первыми языкатыми дознавателями с ручками и протоколами, которые будут совать им под нос их собственные личные дела со списками их прегрешений… и пытаться приписать им ещё новые.

Вызванные по повестке свидетели, ночевав в мягких постелях родных домов, сейчас, приведя себя в порядок, прибыли в полицейский участок на дачу показаний, каждого встретил свой офицер…

Рабочие группы - каждому обзорным постом отписать время от отбытия с места крушения до утра следующего дня, и закончить пост тем, как сели перед допрашивающим вас офицером. На отыгрыш допроса каждому - минимум по одному посту. С явлением всех участников к вечеру, будет запущено последнее событие.

<Штат Калифорния, г. Пасадена, Полицейский участок, комната допроса № 1> (Утро)
детектив Стефан Холдер
подозреваемый Сэм Винчестер

<Штат Калифорния, г. Пасадена, Полицейский участок, комната допроса № 2> (Утро)
детектив Сара Линден
подозреваемый Дин Винчестер

<Штат Калифорния, г. Пасадена, Полицейский участок, кабинет шерифа> (Утро)
агент ФБР
Лили Сомерс

<Штат Калифорния, г. Пасадена, Полицейский участок, комната допроса № 3> (Утро)
рэпер Уильям Картер
офицер Том Лоуренс

<Штат Калифорния, г. Пасадена, Полицейский участок, холл, приёмная шерифа> (Утро)
шериф Крис Джейкобс (временно присели за стол твоего секретаря)
Аннет Лоуренс
и присоединяется:
3) профессор Джозеф Кэмпбэлл – ты знаешь, что мне нужно))

[17-19 стр.]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 17.04.2012, 21:09

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:38 | Сообщение # 8
Assassin vs Tamplier

Идёт таки прям жанровый допрос свидетелей, не хватает лампы в лицо.

Шериф Крис Джейкобс против свидетеля Аннет Лоуренс: за шелухой череды формальных вопросов они переходят на тон-не-для-протокола. Умиляемся здесь - Читать...

Агент ФБР Джекс Хорнголд против подозреваемого свидетеля Лили Сомерс: агент искусно петлял по лабиринтам дипломатии, применяя все известные его опыту уловки, чтобы добиться от девушки доверия и рассказа о реальном положении дел. Прочтите, интеллектуальный оргазм обеспечен, это почётно - Читать...

детектив Сара Линден против подозреваемого Дина Винчестера: раскрытие старой биографии, игрульки "в верю-не-верю", "кто-кого", "квест на кофе", и победило "верю", "ничья" и горячий кофе добыт непосильным трудом. Приятно иметь дело с "хорошим копом". Понаблюдать здесь - Читать...

Офицер Том Лоуренс против подозреваемого рэпера Уильяма Картера: темнокожему парню вменяют всё, что предусмотрено и не предусмотрено и уголовным кодексом и законами американского стереотипа. Как держат удар суровые темнокожие бойцы сцены и улицы - Читать...

детектив Стефан Холдер против подозреваемого Сэма Винчестера: суровый взлохмаченный охотник непокобеллебим, все обвинения "плохо копа" отлетают от закалённого в боях-с-нечистым подозреваемого, как камешки от багажника Импалы. Восхищаться здесь - Читать...

Текст Гейм-мастера

В Полицейском участке кипела ежедневная работа. Аресты, приводы, допросы. Пока шла отработка материала по вчерашнему инциденту, параллельно шла и другая будничная работа.

После нескольких часов с самого утра, потраченных на телефонные звонки, офицер Майкл Свей встал со своего места, чинно прихватив кружку, лихо запрятанную между двумя стопками папок. Курсируя между столов, за которыми проходили живые беседы о том, кто-где-у-кого-на наком основании-что, он двинул к кулеру под большими настенными часами, в чёрной оправе на белой стене и 40 см в диаметре, они смотрелись весьма навязчиво… Эти часы иногда отставали, иногда спешили, вводя в заблуждение служителей закона, увлечённых своей работой.

Здесь в нескольких столах, то есть паре-тройке метров за угловым столом шёл допрос несовершеннолетнего хулигана, разгромившего витрину винного магазина, где ему не продали спиртное, и который пырнул ножом хозяина, вышедшего с бейсбольной битой на негодяя… Офицер Джери Хайер пытался через шредер уничтожить несколько листов закрытой информации. Бумага принималась в аппарат рывками, как-то неуверенно, выпуская с другой стороны пятисантиметровой толщины белые полосочки с рябью от букв расчленённых слов.

Там дальше, через ещё один стол, новичок, совсем недавно пришедший в участок после учебки, пытался набрать свой первый отчёт на клавиатуре с почти стёртыми буквами от усердия его предыдущего коллеги. Что-то не ладилось, клавиши западали, не пропечатывая текст на белом выпуклом экране…

Уже почти неделю мигающая временами лампа всё-таки сыграла на нервах местных трудяг, и вот уже в дверях показался со стремянкой электрик Барри Томсон. С потёртых рабочих синих джинсах, клетчатой рубашке, опоясанный много функциональным ремнём, который нёс на себя разный рабочий инвентарь, начиная от отвёртки, заканчивая фонариком. Он расправил ноги стремянки под мигающей люстрой и стал взбираться. Пытается отстегнуть крепления стеклянного длинного плафона, чтобы добраться до злополучной лампы…

И вот, с более чем двух часовым опозданием на рабочее место, наконец, явился молодой дежурный офицер, смены которой уже давно заждался его коллега офицер Дэвид Палмэр.

<Штат Калифорния, г. Пасадена, Полицейский участок> (Утро)

офицер Дик Ричардсон - офицер Дэвид Палмэр

Молодой офицер Дик Ричардсон уже давно опаздывал на свое дежурство в полицейский участок. Но он даже особо и не спешил. Не торопясь выпил дома пару чашек кофе, съел штук десять круассанов. Несколько раз уже принял душ. Наконец-то оделся, обулся и вышел из дома.

Вел машину не торопясь, поглядывая на молоденьких девчонок, пробегающих в облегающих шортиках по тротуару.

Но все-таки он доехал до участка и припарковался.

Дик подходил к своему рабочему месту, когда заметил, что замигал свет. *И проводку менять!* Недовольно плюхнулся на свое кресло. Решил узнать, сколько же сейчас времени и взглянул на большие настенные часы. Секундная стрелка не двигалась. *Теперь еще и часы встали. Что за хлам в этом участке?*

Улыбка от уха до уха расползлась по наглой физиономии Дика, когда его коллегу Майкла Свейа облило кипятком из куллера, когда тот засмотрелся на «уставшие» показывать время часы. Судя по всему у аппарата заклинило ручку, потому что неудачник Свей не мог перекрыть воду. Дика эта картина умиляла, и он тихо посмеивался, сидя у себя за столом. *А у него день начался «удачно»!* - подумал Дик о Майкле.

Порадовал Дика и офицер Джери Хайер, который снова и снова пытался засунуть в шредер очередную бумажечку. Этот осел еще и поднялся со своего места для надежности пропихивания листочков в аппарат и тут уж совсем Дик чуть под стол не упал, потому что этот самый аппарат прихватил осла Джери за галстук, пытаясь его вкусно «переживать». *Да, парень, именно про таких, как ты, говорят, откуда руки растут!*

Продолжая ржать, как конь, Дик засмотрелся на новичка пытавшегося напечатать свой первый отчет. Против криворукого восстал компьютер и вместо отчета на экране большими буквами печаталась только одна и та же фраза: «умритевсеумритевсеумритевсе…..». *Парень, ну ты попал! Это же угрозы!* А рядом с молодым парнишкой принтер стал безустали печатать листы все с той же надписью: «умритевсеумритевсеумритевсе…..». *Технике тут явно нужен ремонт, - присвистнул Дик, - и не только технике… * - подумал он, посмотрев на криворукого новичка.

Дика отвлек странный звук, и он посмотрел на электрика, борющегося с лампой. Её закоротило, и она с искрами вывалилась из гнезда люстры. Упала на пол, где благополучно разбилась. Даже какая-то дамочка вскрикнула, будто её насилуют, и чуть ли не запрыгнула на руки проходившему рядом офицеру. *Еще один криворукий попался, - подумал, Дик поглаживая свое брюшко, - он случаем не папаша новичку?*

*Во время же я на работу приехал, - думал про себя, Дик, - кофейку, что ли хлопнуть для начала?*

Началась небольшая суматоха в разных частях зала, пока офицер Джери Хайер пытался высвободиться из хватки всеядного офисного чудовища, задержанный Теодор Стоквуд, пребывающий в геройском ударе от двух косяков дури, выхватывает пистолет у неудачливого офицера и начинает беспорядочную пальбу. Его лихо осаживает суровый-не-по-годам агент ФБР Джекс Хорнголд:

<Штат Калифорния, г. Пасадена, Полицейский участок> (Утро)

агент ФБР Джекс Хорнголд

<...>
А вот ее последняя просьба меня совсем обескуражила – она заступалась за тех, чья спешка и не взвешенные решения едва не стоили жизней пассажиров экспресса на местной линии? Ведь ясно как день что задуманное ими не увенчалось успехом… или… пораженный догадкой я пристально взглянул в глаза девушки и произнес с нажимом:
- Как Дин и его брат пытались вам помочь, мисс Сомерс… они… «работали» с вами или чем-то еще? Они определили локализацию патогенного фактора или нет? – Я почти чувствовал добычу, еще пара шагов и все станет на свои места, и тогда можно будет что-то предпринять – Что касается Дина, ваша встреча с ним была бы для меня весьма полезна – на ваш выбор я могу провести очную ставку жертвы с похитителем в присутствии дознавателя в моем лице, или неформальную дружескую встречу с откровенной беседой, ведь дружба подразумевает честность друг с другом, не так ли? – Подумав я хотел было настоять и на участии второго «террориста», но был прерван стрельбой раздавшейся со стороны общего зала полицейского управления, но, что еще неприятнее, пуля пробив стекло и боковой стене комнаты просвистела прямо над столом по чистой случайности не задев никого из присутствующих.

Реакция на стрельбу была отработана годами практики – первое вывести из перечня учитываемых факторов непрогназируемых гражданских - положив руку на шею мисс Сомерс я заставил ее пригнуться и оттолкнул к торцевой стене рядом с дверью, в надежде что ей хватит выдержки не бежать под пули через приемную, выходящую в общий зал и она отсидится за полутора футовой поставкой бетонной стены оконтуривающей стекло по периметру.
- Оставайся в углу, голову ниже – я подался к стеклу надеясь на то что местный шериф был любителем не только понаблюдать за погруженными повседневную работу копами, но и послушать их разговоры, приложив стетоскоп или стакан к стеклянной перегородке, что подразумевало наличие одного слоя, а не мощного стеклопакета. К счастью когда я потянул за механизм привода шторок открыв для себя происходящее по ту сторону преграды картинка была слегка подернута паутиной концентрических трещин расползавшихся вокруг входного отверстия, а сам стрелок уже показавший серьезность намерений стоял спиной к предположительно безопасному направлению нервно переводя зажатое двумя руками оружие с одного офицера на другого, и подчеркивая свою решимость неприцельной стрельбой куда глаза глядят.

Полагаю на тот момент он уже осознал что натворил в запале и теперь в его душе росла волна ужаса перед содеянным – что бы он там ему не инкриминировали это были сущие цветочки в сравнении с нападением на полицейский участок.

Я не завидовал парню - если сейча он откроет стрельбу на поражение, то умрет быстрее, чем осознает свою ошибку.

И покуда затянувшаяся пауза не переросла в настоящую перестрелку я перешел ко второй фазе действий – устранению опасности – приподняв кресло перед собой на вытянутых руках своеобразным щитом я оттолкнулся от пола, нацелившись в центр сетки трещин и в вихре стеклянного крошева влетел в зал. Разумеется звон бьющегося стекла за спиной заставил стрелка (Стоквуда) инстинктивно развернуться, и попытаться навести оружие на новую цель, но оставлять ему возможность завершить действие я не намеривался – перехватив ладонью запястье с зажатым табельным Глоком я от души впечатал короткий джаб в неприкрытую шею стрелка и добавил коленом в солнечное сплетение, что в сочетании резко охладило пыл парня переключив его внимание на борьбу за очередной глоток воздуха.

Совершенно неуместно звякнула входная дверь возвещая о появлении еще одного человека алчущего заступничества американской Фемиды, но следующие его слова как то не соответствовали образу просителя (Профессор).
- Сэр, это полицейский участок, сюда часто приходят юные девушки не нашедшие поддержки родственников или столкнувшиеся с домашним насилием. Имена не разглашаются, - я встряхнул парня за плечи и оттянул веко проверяя реакцию зрачка, после чего от греха подальше пинком отбросив в сторону Глок с полупустым магазином и принялся пеленать задержанного для начала переместив его руки за спину и защелкнув наручники. - С любыми вопросами не выходящими за рамки разрешительного правового поля вы можете обратиться к одному находящихся здесь офицеров.

Оглядевшись по сторонам я прикинул кому на руки свалить стрелка ибо разбираться с ним самостоятельно не было ни сил ни желания. Не найдя желающих помочь федералу по собственной инициативе я просто привалил парня к ближайшему столу и произнес обращаясь разом ко всем присутствующим:
- Кто-нибудь, поставьте задержанного носом в угол, пусть подумает над своим поведением, и чтобы никаких сластей к ужину.

Профессор Джозеф Кэмпбелл, освобождённый от соседства с едким наследством в духе Недуга Лили Сомерс, как и должен был, явился в Полицейский участок. Он должен бы сообщить самой Лили Сомерс, что освобождённое с её браслета зло ищет возмездия за вынужденное прислужничество в неволе.

В это время, нынче одержимый офицер-опоздун Дик Ричардсон под белые рученьки тащит Лили Сомерс с кабинета шерифа через зал, где творится суматоха, в закрытое на ремонт крыло полицейского участка. Там его настигают детективы Сара Линден и Стефан Холдер. Доблестные до невозможности блюстители закона и справедливости, руководствуясь байками задержанных Винчестеров, пытаются совладать с тварью в облике молодого коллеги. Раскидав "бойцов теней" по углам, Недуг покидает помятое тело офицера Дика Ричардсона через вентиляцию и вторгается для расправы над невинными обратно в зал. В зале жуткий бордак, неразбериха, летает офисная техника в стены, мебель - в щепки, беспорядочно, грубо, от души.

Сети снова закоротило, вырубилось электричество, открылись замки камер. Дин и Сэм Винчестеры, месте с рэпером Уильямом Картером высвобождаются из своих комнат допроса. Сэм берёт на себя ответственность за ловушку и ритуал. Чтобы загнать демона к нему, Дин и Уильям объединяются, заглядывают в подсобку-кухонку, тарятся двумя пачками соли, бутылкой с водой, освещённой тут же на месте, и пробираются в зал.

Делясь по-тихому добытым невероятно внушительным аресеналом с детективами Сарой Линден и Стефаном Холдером, Дин Винчестер заманивает Недуг на себя, получает по помидорам. Рэпер Уильям Картер прикрывает Лили Сомерс. Агент ФБР Джекс Хорнгол (таки явив себя миру!) взял на себя заботу об Аннет Лоуренс. Шериф Крис Джекобс, получивший сильную контузию, к крестовому походу присоединиться не смог.

В лучших традициям догоняшек, обзывалок и рыбалки начинается травля Недуга в коридор до обители, где уже заждался Сэм Винчестер...

[19-24 стр.]

UPD

Недуг изгнан, в комнате допросов № 3, где проводился ритуал, обвалился потолок, по распотрошённому коридору стоит пыль и запах серы. Здание участка одноэтажное, решёток на окнах нет))

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 22.04.2012, 21:50

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:53 | Сообщение # 9
Assassin vs Tamplier

ЭТЮД ПОДХОДИТ К ЗАВЕРШЕНИЮ.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОТПИСАТЬ / ОТФЛУДИТЬ ЗАВЕРШАЮЩИЕ ЭПИЗОД СИТУАЦИИ.
ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ (23.04.2012) БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН ЭТАП ЭНДИНГОВ
Эндинг - это эпилог вашего персонажа, т.е., что с ним стало после отыгранных событий.

И КАК ТОЛЬКО ОТПИШЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ ИГРОК,
ЭТЮД БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН ОФИЦИАЛЬНО ЗАВЕРШЁННЫМ

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 19.04.2014, 17:45 | Сообщение # 10
{Чернокнижница}

Награды: 111

§Краткое содержание

Фредди Лаундс

Досье:Фредди Лаундс - журналист. Любопытен, настойчив и въедлив. Фредди написал несколько статей про Уилла Грэма и доктора Ганнибала Лектера, чем вызвал у них недовольство и жгучее нерасположение к своей персоне. Во время расследования дела Хоббса, Лаундс несколько раз подкарауливал Грэма на улице с целью выведать информацию и один раз даже чуть не нарвался на драку, выведя уравновешенного Уилла из себя, мешал следствию. Впоследствии к помощи его и его газеты “National Tattler” («Национальный сплетник») прибегает ФБР - совместно они публикуют интервью с Грэмом, в котором пишут лживую информацию о Хоббсе с целью разозлить его и спровоцировать на непосредственные действия против Грэма.

Именно Фредди и его дотошные коллеги зафиксируют каждое умное слово доктора Лектера, каждое видение Уилла Грэма. Будут смаковать кровавые детали убийств Буффало Билла, Кукольника Марка Грея. Подольют масла в огонь вместе с неугомонными дочерьми маньяков - Аннабель Стамп и Эбигейл Хоббс.

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 26.04.2014, 21:30 | Сообщение # 11
{Чернокнижница}

<США, штат Мэриленд, Балтимор, редакция газеты “National Tattler” («Национальный сплетник»)>(Утро)

Фредди Лаундс

Первая полоса

Наше психоделическое приключение начинается с того, что доктор Лектер придается тихим аристократическим радостям: музицированию, рисованию, распитию вина, замаскированного под душистый, горячий чай. Уилл Грэм же, в свою очередь, сетует об однообразии и серости преподавательских будней, тонко намекает на мизерный доход всех работников образования и засыпает прямо за своими веселыми картинками для студенческих презентаций, которые на самом деле не-картинки-для студенческих презентаций, а материалы, предназначенные для лиц, старше 18 лет.

Профайлер галлюцинирует про девушку, насаженную на оленьи рога, просыпается и решает незамедлительно рассказать о своих творческих сублимациях своему психотерапевту, доктору Лектеру. Чтобы не тянуть время, доктор сразу же пригласил свой любимый стейк пройти к камину, чтобы прямо там и отжарить этот эмпатический деликатес, Уилл был начеку, но на чай все-таки согласился.

Доктор Лектер тактично умолчал о том, что олени и рога во снах символизируют большой нераскрытый сексуальный потенциал, и прикрылся парочкой психологических терминов и восхвалением талантов Уилла. Под воздействием чая и хвалебных речей доктора Лектера, Уилл согласился участвовать в новом расследовании ФБР.

Профайлер собрался восвояси, но Ганнибал сослался на плохие метеоусловия и силой своего обаяния оставил Уилла у себя дома на внеплановый сеанс гипноза. Уилл начинает жаловаться Ганнибалу на нерадивых студентов, недалеких коллег и душевную пустоту. Доктор решает, что хватит уже это терпеть, и предпринимает единственно верное решение, чтобы заткнуть Уилла – это накормить его французским десертом. Профайлер соглашается, ведь у него дома из еды только «Чаппи», предназначенный для пушистых любимцев Уилла.

Атмосфера гипноза была настолько волшебная, что Уилл представил себя богачем и фантазировал о морской-нефтяной женщине, скважину которой он явно бурил трижды(а может и больше), но скрыл это, опасаясь лишения сладкого провианта со стороны хозяина дома.

Ганнибал понял, что поймал нужную нотку настроения Уилла, проводил его на кухню, напоил редким и безумно дорогим вином. Наши среднестатистические читательницы расплылись бы от умиления, но неуклюжий профессор опрокинул вино и десерт на пол, выставив себя полным профейлером. Доктор Лектер отреагировал моментально – помог пациенту убрать бардак на кухне, проводил в одну из спален, и сам отправился спать, без единой доли смущения.Опрометчиво, ведь могут пойти неправильные слухи.

Сытые, чистые и отдохнувшие, доктор и профессор поехали на место преступления, где агент Джек Кроуфорд, сосредоточивший в себе скорбь всего афроамериканского населения, рассказал главным героям о деталях произошедшего и пару раз оборжал факт совместного ночлега этими двоими со своими коллегами из ФБР. Исследователи флоры и фауны выяснили, что у девушек был один размер одежды, и в их глотки были помещены куколки бабочек Ахеронтии Стикс.

Пока Мэрилендские натуралисты ломают голову над загадочными убийствами, Кукольник Марк Грей проверяет нервишки полицейских солнечной Флориды. Изящное убийство путаны явно оживило тот вечер. Умопомрачительная официантка, Молли Райт, смогла чем-то привлечь Марка Грея, который обещал продолжить убийства и задать жару местным стражам правопорядка.

За неимением улик Ганнибал и Уилл вынуждены были поехать домой к Уиллу, где взбунтовавшаяся свора собак заслала пса Уинстона для того, чтобы улучшить личную жизнь Грэма, а вместе с тем и покормиться от халявных деликатесов Ганнибала, который в очередной раз напомнил о том, что поддержит друга в любой ситуации.

Уилл предпринял гениальное решение – лег спать, но его настигла мощная галлюцинация с мистером Оленем, в результате которой он отправился на ночную прогулку в обтягивающих трусиках и провокационной маечке.

Уилла от очередного позора спас рыцарь на чёрном Бентли, который отвез его домой, помыл, успокоил и прочитал сказочку на ночь. Доктор пронаблюдал за гиперактивной Спящей Красавицей всю ночь, а домой отправился только под утро. Похоже, что колкие шутки ФБР-овцев про педиатров и десантников-в-голубых-беретах проходят мимо ушей наших главных героев.

Утром Уилл отправляется в университет, доктор Лектер тайно прокрадывается в аудиторию и бесстыжим образом спит. А зря. Уилл затронул злободневную тему сексуальной идентификации, вскользь упомянув о зверских убийствах.

На этот раз галлюцинирует уже доктор – образ таинственного Эдгара Алана По практически рассказал Ганнибалу о том, кто же убийца, но терпкая цепкая рука Уилла вырвала Ганнибала из Царства Снов.

Отмечу, что эта лекция пользовалась небывалым ажиотажем – ее посетили Аннабель Стамп, молодая, но уже подающая надежды дочь Марка Грея, и вездесущий гей, вегетарианец, расист и просто тролль – Виви Старк. Матерого преступника посетила мысль о том, что *где-то он эту девушку уже видел*.

Под общим поводом мимими и аняня при виде ворона Аннабель, Виви умудрился сфотографировать девушку и отправить снимок своему другу из ФБР. Виви предложил дочери маньяка обставить специальных агентов и самим провести расследование с предполагающимися кровавыми приключениями.

В это же время душа безбрового людоеда не выдержала грубости пациента, и очередная тушка украсила праздничный стол Ганнибала. Доктор тщательно готовился к визиту Уилла – перемерял костюмы с Миланской недели мод и даже начал музицировать на клавесине.

Сообщение отредактировал Devilofsky - Суббота, 26.04.2014, 22:35

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 03:45 | Сообщение # 12
{Чернокнижница}

Рубрика

в “National Tattler”

Ведущий рубрики: Зомби Эр

Что было в этюде "Алкодуэль"?

- Зомби, военные, доктора и ботаны пытаются пошутить с выпивкой и закуской, попутно им нужно устоять и не соблазнять друг друга, но им не удается ни первое ни второе, потому что любовь к алкоголю оказалась сильней.

Каковы же итоги Алкодуэли?

Абсолютным победителем дуэли стал доктор Ганнибал Лектер. Ему нет равных в стойкости, а похмелье его практически не тревожит, может смешивать и употреблять в любых дозах и при этом всегда выглядеть с иголочки, а не как бомж из Тамбова. Поздравляем победителя!

Конкуренцию доктору составил прапорщик Олег Шматко, чьё гостеприимство не знает границ, о чьих запасах самогонки и сала ходят легенды. За эту дуэль Олег получает почётный гранёный стакан. Поздравляем вице-победителя!

Почётное третье место поделили между собой рыбаки Уилл Грэм и Анатолий Данилюк.

Вы бдительны и сосредоточены, даже под градусом умудряетесь присматривать за остальными и следить за клёвом рыбы. Ваши призы отправляются прямиком к вам в руки! Поздравляем призёров!

Шерлок Холмс и доктор Джон Ватсон получают волшебный подарок от ангела Николая, который желает Вам испить этот чудесный напиток и на себе ощутить его действие!

Сообщение отредактировал Devilofsky - Воскресенье, 07.02.2016, 04:04

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » ЧТО БЫЛО??? (- краткое содержание больших этюдов -)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ