ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В кругу Бессмертных (VIP зал "Таверны" (флуд в ролях Богов и Смертных))
В кругу Бессмертных
Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 13.06.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Муза
Статус: Offline

Награды: 90
ТАВЕРНА
свободное ролевое общение персонажей
VIP-зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ В РОЛЯХ: БОГОВ И СМЕРТНЫХ:

Ангел-Я: Эшли Коул (муза) / Деметра (богиня плодородия) / Персефона (богиня плодородия и царства мёртвых)

Amber_19: Эмбер Лили (морская принцесса) / Билл Манни (охотник на нечисть)

Brook: Локи Лафей Одинсон (бог озорства, коварства и обмана)

Devilofsky: Зена (королева амазонок) / Натан Джордисон (охотник на нечисть)

Lyna: Тони Старк (гений, миллиардер, плей-бой, филантроп, мститель)

itcnm: Лада (покровительница мира в семье)

Shollye: Харви Рой (феникс) / Аид (бог царства мёртвых) / Цербер (хранитель врат в царство мёртвых) / Арес (Бог Войны)

...

friends

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 17.07.2012, 22:59

Brook
Охотница
Дата: Среда, 13.06.2012, 20:44 | Сообщение # 2
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
Жара такая жара ХD И она просто свела меня с ума! Можно я похулиганствую?))

Локи Лафейсон

* извиняйте, контракт на Тора уже подписан истеричкой Strangerous)) Только не говорите, что я её так назвала ^^ )) остальные - в вашем распоряжении))
Миновав завоевательной походкой фойе питейного заведения, куда смертных сгоняла тоска, безделица и прочие пороки..., он толкнул ладонью дверь и вошёл в питейный зал.

С росписью дьявольской улыбки на лице оглядел уже своё заблудшее стадо. Никто не придал значения сему явлению, точнее ни то, какое ему придавал сам визитёр. Его уже стало слишком много...

Пройдясь меж столиков словно пастух меж подопечных своего стада, услышал глас одной из дев Мидгарда:

Quote (Amber_19)
- Нарооод - поможииите!!! Помираем от жары, сегодня +37, завтра +37, послезавтра +37, в воскресенье +39 О_О Африка, су.а, нервно курит в туалете!!! Спасиите! Поделитесь дождем, ветерком, ураганом, штормом, снегом - кто чем может, а?! Сил уже нету - поездка в транспорте равносильна разогреву в микроволновке на максимальной мощности!

А помочь было в его силах. Ведь именно для этого он здесь.

Проследив за стенаниями и муками смертной женщины, он направился к скопищу таких же смертных.

Quote (Amber_19)
Лужица по имени Амбер 19 тяжело вздохнула и потекла к мощнейшему холодильнику, расположенному на большой кухне таверны, взяла оттуда своими ложноножками большой графин с холодным свежевыжатым апельсиновым соком и притекла обратно. Грустно сидит под сплит-системой и глотает залпом сок.

Заискивающе приподняв бровь, асгардский Бог хитрости и обмана, подошёл к столу, обращая на себя больше внимания, чем было положено по этикету, ведь он уже Царь, осталось только сообщить об этом самому местному населению. Он обратился, на удивление, не слишком навязчиво, положив прохладную, но не ледяную руку с тонкими пальцами на плечо девы:
- Жара в это время года... - начал он сочувствующе, - просто не выносима... - и почти трагично добавил после паузы, - Думаю, экскурсия... в славный Йотунхейм, придётся деве по вкусу? - улыбнулся, даря целый поднос надежд.

- Прохладный ветер..., пушистый, но не столь надоедливый как июльский пух, снег... мягко хрустящий под ногами, - заманивающе начал он, - бриллиантовый блеск ледяных изваяний... И... - будто вспоминая, - торжественное величие... - подбирает другое слово вместо "ледяных великанов", - местных жителей. - улыбнулся как с рекламного постера, - Я смог заинтересовать вас? - скорее предвосхищал он ответ, который хотел услышать, нежели давал смертной деве право на выбор этого ответа.

Оглядел и остальных присутствующих проницающим душу зелёным взглядом, в блеске которого вертелась целая вселенная его израненной души. Более всех, ему были интересны женщины, из-за одной из которых Могучий Тор так... "так размяк"... Но Локи Одинсон Лафейсон был уверен, что сия постыдная учесть ему не грозит...))

Amber_19? Ангел-я, остальные простые и не очень смертные? Падите перед Богом! ХD

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 13.06.2012, 21:35 | Сообщение # 3
Ангел

Награды: 72

Эшли Коулл

Девушка сидела за столиком, наслаждаясь холодным красным вином. Её внимание привлекла девушка, которая просто умирала от жары:

- Знаете, - сказала ей Эшли, - а у нас какой день подряд дождь, могу с Вами поделиться, - дружелюбно предложила она.

В зал таверны зашел мужчина больше напоминающий бога войны. Вел он себя тоже как-то по-царски, по-божески. Эшли хмыкнула и отвернулась не обращая на него внимания.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 13.06.2012, 22:09

Brook
Охотница
Дата: Среда, 13.06.2012, 22:03 | Сообщение # 4
Assassin vs Tamplier

Локи Лафейсон

Quote (Ангел-Я)
Эшли хмыкнула и отвернулась не обращая на него внимания.

Больше всего в жизни Локи ненавидел, когда от него отворачивались подобным образом. Он не стал это глотать, но улыбнулся, сверкнув на девушку из-под брови.

- А вы, леди? - обратился он к ней, - Какой предпочитаете климат? - вопросительно приподнял брови, демонстрируя интерес. Сослать нахалку можно будет в любой уголок вселенной, от того, где в воздухе замерзает дыхание, или где одно дыхание может обратить лёгкие в пепел. Он помолчал, и сочувствующе добавил. - Выглядите уставшей... Я могу взбодрить Вас всего лишь одной поездкой... - почти таинственно, - Не отказывайтесь. - добродушно так улыбнулся, и в уголках глаз на виски проступили маленькие задорные морщинки.

Вредить своему же... "народу"... Локи вовсе не собирался. Он пришёл изменить этот мир, наполненный злобой и насилием, и старался не обращаться к мыслям, что вынужден прибегать к тому же самому. Брат, названный защитник Мидгарского (Земного) царства, не справлялся с этим миром. И Локи собирался отстроить здесь новый. Но Новый мир не построишь, пока жив старый. И лишь отсутствие удовольствия в этом, оправдывали его методы. Его целью не были пустота, руины и вселенская ненависть в холодном одиночестве.

Пока он пробовал "мирные" методы заявить о себе и добиться расположения, и в случае того же ответа, он был бы счастлив этому признанию, хотя сам ни за что ни стал бы просить об этом напрямую, ни у одного из живущих в мирах Иггдрасиля. Он был слишком горд и замкнут. Поэтому он улыбнулся хмурой деве (Эшли) и подмигнул, не выдвигая угрозы.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 13.06.2012, 22:20 | Сообщение # 5
Ангел

Эшли Коулл

Странным образом мужчина заговорил с Эшли и она обернулась к нему. Говорил он тоже загадочно и таинственно. Вел себя также. Девушка была далека от правительственных дрязг, кровопролитных войн и всех царей. Они её не интересовали. Она была Музой и её назначением было вдохновлять. Но вот последнее время вдохновлять было некого. От этого девушка была не в очень хорошем расположении духа. Но ответила то ли царю, то ли богу:

Quote (Brook)
Какой предпочитаете климат?

- Я люблю Райские сады, водоемы с кристальной водой, пение птиц... - перечислила девушка, конкретно не отвечая на поставленной вопрос, но добавила, - мне нравится тепло и уют.

Quote (Brook)
Я могу взбодрить Вас всего лишь одной поездкой... - почти таинственно, - Не отказывайтесь.

- Думаю, у Вас ничего не получиться, - ответила Эшли, сомневаясь, что поездки с Богом-царем её как-то вдохновят или взбодрят.

Quote (Brook)
Поэтому он улыбнулся хмурой деве (Эшли) и подмигнул

Эшли посмотрела на мужчину. Она осматривала его с ног до головы не выражая каких-либо эмоций на своем личике. Нельзя было понять, что думает Муза. Нравится ли ей этот представитель мужского населения или же она испытывает к нему отвращение. Она просто смотрела. Потом сделала глоток вина и снова отвернулась.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 14.06.2012, 12:22 | Сообщение # 6
Assassin vs Tamplier

Локи Лафейсон

Quote (Ангел-Я)
- Я люблю Райские сады, водоемы с кристальной водой, пение птиц... - перечислила девушка, конкретно не отвечая на поставленной вопрос, но добавила, - мне нравится тепло и уют.

Я оказался озадачен, или скорее сказать, я был разочарован, и быстро потерял интерес к Хмурой деве, коя показалась мне бездушной и пустой, даже недостойной моего внимания. Существо оказалось настолько примитивным и посредственным, ни изяществ, ни манер, ни чувств, что стало скучно.

Quote (Ангел-Я)
- Думаю, у Вас ничего не получиться, - ответила Эшли, сомневаясь, что поездки с Богом-царем её как-то вдохновят или взбодрят.

- Пожалуй, соглашусь... – подмигнул он хитро, делая ей вовсе не комплимент, но и не выражая это открыто.

Quote (Ангел-Я)
Эшли посмотрела на мужчину. Она осматривала его с ног до головы не выражая каких-либо эмоций на своем личике. Нельзя было понять, что думает Муза. Нравится ли ей этот представитель мужского населения или же она испытывает к нему отвращение. Она просто смотрела. Потом сделала глоток вина и снова отвернулась.

Ему было всё равно, что это создание думает о нём, ибо он счёл, что думать оно не способно, и к тому же невоспитанно. Странное бездушное существо не оценило милости Локи, и тем разгневало его. Принцу Асгарда, главному озорнику в Золотом городе ничего не стоило ухватиться за этот повод. Именно повод. Ему не давалось снисхождение к более низшим формам жизни, и его предположение, навязанное братом Тором, в то, что они этого достойны, пошатнулась.

Ощущая и огонь и холод в груди одновременно, маг едва коснулся пальцами её руки, оставляя ей заклятье в знак «благодарности» за её «гостеприимство». Он умел переворачивать всё с ног на голову. С сей же минуты всё, что бы она не вкусила, какой бы аромат не вдохнула, чего бы не коснулась, всё будет казаться ей гнилым, зловонным и неощутимым. Как то самое вино, глоток кторого она только что сделала... И это заклятье сможет снять тот, кто его навеял, поэтому Локи был спокоен, либо создание останется с этим жить, либо подойдёт за избавлением.

Сам же Локи уже потерял интерес к Хмурой деве и, отвернувшись, остановил официантку:
- Милая дева, - обратился я, подняв взгляд на уставшую официантку, пальцами зажав её поднос, чтобы она задержалась, - мне нужен высокий кубок из стекла, наполненный водой. - просил я, разглядывая в глазах девы, понимает она меня или нет. На её глупом лице сначала повис вопрос, а потом она согласно кивнула.

Чтобы сейчас подарить немного прохлады своей первой избраннице, которая показалась ему более живой и интересной. Глядя на её стакан с ядовито-оранжевой жидкостью, он потянулся к краям стакана, озорно глянув на девушку:
- Позволь? - касаясь стен стакана кончиками пальцев, я вытянул шею и наблюдаю, как на поверхности напитка распускаются три маленькие розочки с правильными лепетсками из того же вещества, охлаждая содержимое самим же собой. - Прошу)) - пригласил я деву, испить. Ничего в напитке такого не было, я лишь предал форму тому, что в стакане уже было.

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:49 | Сообщение # 7
Муза

Эмбер Лили

Эмбер сидела в таверне и, опустив голову, грустно смотрела в чашу с янтарным соком. Похоже, этот ад еще не скоро закончится, жара расплавляла тело, мысли, чувства и девушка не услышала шаги. Очнулась только, почувствовав касание пальцев на плече и пальцы те дарили желанную прохладу телу.

Quote (Brook)
- Жара в это время года... - начал он сочувствующе, - просто не выносима... - и почти трагично добавил после паузы, - Думаю, экскурсия... в славный Йотунхейм, придётся деве по вкусу? - улыбнулся, даря целый поднос надежд.

Эмбер потрясенно подняла голову - и встретилась с зелеными глазами странного незнакомца, во взгляде которого было обещание - обещание Рая:

Quote (Brook)
- Прохладный ветер..., пушистый, но не столь надоедливый как июльский пух, снег... мягко хрустящий под ногами, - заманивающе начал он, - бриллиантовый блеск ледяных изваяний... И... - будто вспоминая, - торжественное величие... - подбирает другое слово вместо "ледяных великанов", - местных жителей. - улыбнулся как с рекламного постера, - Я смог заинтересовать вас?

Эмбер больше не могла противостоять невероятному очарованию мужчины. Перед ее мысленным взором распускались дивные цветы повествования таинственного гостя. Уже готов бы сорваться с ее губ положительный ответ, как вдруг - рядом с ней возникла, словно ниоткуда, загадочная девушка.

Quote (Ангел-Я)
- Знаете, - сказала ей Эшли, - а у нас какой день подряд дождь, могу с Вами поделиться, - дружелюбно предложила она.

- Благодарю вас - сердечно поблагодарила девушку Эмбер, но та уже дерзко и и оценивающе смотрела на стоявшего перед ними мужчину. Их разговор внезапно стал похож на фехтование шпагами умелых дуэлянтов и Эмбер увлеченно, хоть и не понимая - наблюдала за интересным поединком.

*Да ладно, уж - не понимая* - смешком хрустальным рассыпались девичьи голоса, неслышные для всех, кроме Эмбер - * Всё - ты, Эмбер, и видишь и понимаешь - хотя и смертная ты нынче. Пусть и ушла ты из дворца родительского и изменила ты своей природе бессмертной - но волшебством и чарами владеешь ты как прежде и наравне ведь с нами, младшая сестрица. И видишь ты, не так ли, - что царской крови он - и могуществом и завистью и жаждой власти наделен. Так что же ты играешь с ним - ведь все ж ты уязвима. Явись ему во блеске и величии своем - ведь тоже ты - Принцесса! И будь на равных с ним!*

Эмбер досадливо вздохнула - и в мире смертных её находят старшие сестрицы и докучают своими наставлениями и опекой.

*Ну вот еще - Принцессой, фу! Да это скука! - ответила Эмбер своим сестрам - Не для того сбежала я из дома. Хочу - и буду смертной! И он мне нравится - с ним очень весело, я чувствую, будет! И если что - на помощь кликну вас* - добавила Эмбер, чтобы отстали назойливые наседки.
* Ну что же, веселись, но будь осторожна, младшая" - и хрустальные голоса замолкли.

А Эмбер робко улыбнулась таинственному страннику, что подарил ей хоть и иллюзию, но все ж прохладу.

Quote (Brook)
- Позволь? - касаясь стен стакана кончиками пальцев, я вытянул шею и наблюдаю, как на поверхности напитка распускаются три маленькие розочки с правильными лепетсками из того же вещества, охлаждая содержимое самим же собой. - Прошу)) - пригласил я деву, испить. Ничего в напитке такого не было, я лишь предал форму тому, что в стакане уже было.

- Ах, красота какая - восхитилась девушка - Такого я не видела не разу. И жалко мне разрушить красоту.

Эмбер подняла взгляд на мужчину.

- Но как зовут вас? Мы ведь незнакомы? Меня зовут Эмбер - приветственно протягиваю руку.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 15.06.2012, 17:07

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:30 | Сообщение # 8
Assassin vs Tamplier

Локи Лафейсон

Кажется, всё ж не все женщины этой расы были холодны и негостеприимны. Локи возводил три розочки, рискуя получить ещё одно "пошёл-вон", и тогда оскорблённый за попытку он бы оставил здесь лишь пепелище, руины да призрачные воспоминания бывалых здесь весельчаков.

Quote (Amber_19)
- Ах, красота какая - восхитилась девушка - Такого я не видела не разу. И жалко мне разрушить красоту.

Я чуть склонил голову и улыбнулся, чувствуя, как разгорается в груди огонь, а его язычки играют на зрачках:
- Это... подарок. - поднял взгляд на девушку, - Он скромен, - чуть утвердительно, - но, надеюсь, избавит на время Вас от безжалостного светила...

Quote (Amber_19)
Эмбер подняла взгляд на мужчину.

Что-то в ней было не очевидное... Прищурясь, Локи держал едва заметную улыбку, за которой скрывалось много больше мыслей, нежели он мог высказать за весь век сей смертной. Глубокое, и не столь простое как в душах смертных, он видел в её глазах, и это пленило. Имени этому он не мог подобрать.

Quote (Amber_19)
- Но как зовут вас? Мы ведь незнакомы? Меня зовут Эмбер - приветственно протягиваю руку.

Имя дева назвала сильное, несущее... Я принял ручку незнакомки, такую тонкую и горячую, в свою, и лёгким касанием губ отдал деве дань своего почтения.

Он прищурился хитро, пронизывающе глядя из-под брови. В его голове рождались вопросы, но ни один из них пока не ложился на его уста.

С гордостью хотел Локи произнести привычный с многих сотен лет титул, но язык сам остановил хозяина. Не из Одинсонов он и зваться им права не имеет, как и принцев титул больше ему не принадлежал. Теперь он сам принадлежал себе. На миг его бровей коснулась едкая печаль, но Бог хитрости и озорства легко смахнул сие чувства и быстро нашёлся, как себя явить прекрасной деве:
- ... Локи, - просто произнёс я неторопливо и выдержал паузу, будто принимал своё имя заново и давал на него согласие, - из Асгарда. - чуть кивнул. - С далёкого отсюда мира. - подмигнул, не считая нужным допускать вопрос "где это?". Назваться сыном Лафея, отца павшего от руки его же сына, тоже не посмел. - У Вас сильное имя. - подметил он, о чём то рассуждая про себя. - твоя имя - имя воительницы... - хитро-хитро так покачал головой, представляя, сколько могло быть скрыто за ним, будь они в том из 9 миром Иггдрасиля, где жива магия, - Оно имеет особое значение, не так ли? - с неподдельным любопытством, ибо сам лишь терялся в догадках.

Как раз подошла официантка и поставила перед ним стакан воды.

Amber_19?))

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 14.06.2012, 20:20 | Сообщение # 9
Муза

Эмбер Лили

Цитата Brook
- Это... подарок. - поднял взгляд на девушку, - Он скромен, - чуть утвердительно, - но, надеюсь, избавит на время Вас от безжалостного светила...

- Спасибо, сударь, мне стало легче, да и отвлеклась я хоть немного от той безжалостной жары, что губит чувства, тело и заставляет так желать всех избавленья. Цветы я обожаю, а эти розы - ах, их цвет оригинален, ярок, так забавен. Чудесный фокус!

Цитата Brook
Я принял ручку незнакомки, такую тонкую и горячую, в свою, и лёгким касанием губ отдал деве дань своего почтения. Он прищурился хитро, пронизывающе глядя из-под брови. В его голове рождались вопросы, но ни один из них пока не ложился на его уста.

Легко склонила голову Эмбер в ответ на поцелуй ее руки и - взмах ресницами густыми - скромно скрывая прозрачно-серо-голубые - как море перед непогодой - свои глаза. Но не могла она все ж не заметить, что что-то тяготит незваного таинственного гостя и замешкался он, решив назвать свое лишь имя:

Цитата Brook
- ... Локи, - просто произнёс я неторопливо и выдержал паузу, будто принимал своё имя заново и давал на него согласие, - из Асгарда. - чуть кивнул. - С далёкого отсюда мира.

- О, вот как - показательно удивилась Эмбер - Какое интересное - и имя Ваше и имя далекого мира. Не слышала, увы - и не того и не другого. Но рада познакомиться сейчас.

Цитата Brook
У Вас сильное имя. - подметил он, о чём то рассуждая про себя. - твоя имя - имя воительницы... - хитро-хитро так покачал головой, представляя, сколько могло быть скрыто за ним, будь они в том из 9 миром Иггдрасиля, где жива магия, - Оно имеет особое значение, не так ли?

И Эмбер рассмеялась, легко и заразительно как будто - колокольчики хрустальные рассыпались волшебным переливом по таверне.

- Да что Вы, ну какая ж я воительница, вы шутите, наверно, надо мною! Ведь я боюсь и мышек и даже пауков! А вот сестрицы мои старшие - вот те - воительницы, право. Воюют они с матерью нашей и с отцом - все спорят, спорят, спорят обо всем и по поводу любому. И со мною тоже - наскучивая поучениями своими и опекой. Вот и сбежала я от них.
- А что ж до имени моего - Эмбер - так оно же очень популярно. А назвала меня им - матушка моя - поскольку волосы мои напоминали цветом ей те драгоценные "слезы" моря, что дарит нам оно, когда в печали, а именно - янтарь. Ну вот - смотрите!

И, улыбнувшись, Эмбер, закрутила пальчиками в колечки локоны свои густые и волнистые и отпустила вновь их на свободу. Развеявшись, те локоны вдруг заблистали ярчайшим золотистым янтарем в неверном свете множества свечей в таверне.

Вдруг Эмбер с интересом и любопытством искренним взглянула на мужчину.

- А что же, Локи - Вы? Как Вы попали в земли эти редкие? Куда Вы путь держите, а может - от чего бежите? Или же - ищете забав и приключений? А Ваша как семья? О - и простите вы меня, если я излишне любопытна и можете не отвечать, я все пойму.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 15.06.2012, 17:06

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:42 | Сообщение # 10
Assassin vs Tamplier

Локи Лафейсон

Quote (Amber_19)
- Спасибо, сударь, мне стало легче, да и отвлеклась я хоть немного от той безжалостной жары, что губит чувства, тело и заставляет так желать всех избавленья. Цветы я обожаю, а эти розы - ах, их цвет оригинален, ярок, так забавен. Чудесный фокус!

Бог не мог сам себе солгать, что испытал приятное касание счастья крыла, что его жест милости оценили. Ни то - кто, а сам факт. Без угроз и требований "на колени!".

Quote (Amber_19)
Легко склонила голову Эмбер в ответ на поцелуй ее руки и - взмах ресницами густыми - скромно скрывая прозрачно-серо-голубые - как море перед непогодой - свои глаза.

Он чуть повёл лицо в сторону, чуть недоверчиво присматриваясь к красавице. Не могла мидгардка быть столь прелестна. Приём поцелуя руки был тоже слишком "этикетный" для простой смертной. Это натолкнуло Локи на мысль, что в заблудшем стаде мидгардцев есть сокровища, и с ними быть нужно аккуратным.

Локи из Асгарда не мог отвесть глаз от этой... феи. Иначе он не мог её окрестить сейчас. Попытки вспомнить, кой из 9 миров мог подарить свету столь чудесное существо, увенчивались лишь белыми пятнами. Он много читал, в своё отрочестве и юность читал даже слишком много, и факт не знания чего-то о мире, в который он пришёл его беспокоило, пока не начало раздражать.

Quote (Amber_19)
- О, вот как - показательно удивилась Эмбер - Какое интересное - и имя Ваше и имя далекого мира. Не слышала, увы - и не того и не другого. Но рада познакомиться сейчас.

- Полагаю, о мировом древе Иггдарасиле... - хитро прищурился, глядя на неё из-под своих ресниц, безотрывно и с нескрываемым любопытсвом. - ...Вы тоже не наслышаны? - вопросил он, будто что-то предлагая.

Quote (Amber_19)
И Эмбер рассмеялась, легко и заразительно как будто - колокольчики хрустальные рассыпались волшебным переливом по таверне.

Невольно он всем настроенным на собеседницу нутром последовал за её смехом, уронив на лице удивлённую улыбку и распахнул от удивления просиявшие как у ребёнка глаза. У Богга обмана и озорства захватило дух.

Quote (Amber_19)
- Да что Вы, ну какая ж я воительница, вы шутите, наверно, надо мною! Ведь я боюсь и мышек и даже пауков! А вот сестрицы мои старшие - вот те - воительницы, право. Воюют они с матерью нашей и с отцом - все спорят, спорят, спорят обо всем и по поводу любому. И со мною тоже - наскучивая поучениями своими и опекой. Вот и сбежала я от них.

Созвучие душ, пусть и несовершенное, вызвало у Бога отклик. Столь простые дела семейные, свойственные любой живой форме не могли не задеть Локи. С одной стороны это оскорбило его ощущением своей не-уникальности, но с другой пригрело давно остывшую надежду на понимание. Ведь в Асгарде он так и остался не понят. Ни его желания, ни его гнев. И примитив его желаний и наивность обид толкали Царя-без-царства на поступки во имя чего-то большего, яро отказываясь о того банального, что столкнуло этот валун войны и ненависти с горы.

Однажды, Локи прочёл в какой-то из книг, что общее - объединяет, а разное - разнит.
- В своей... - тщательно подбирал я мысли, чтобы пропасть между мной и ней не развергалась более, чем есть от природы, - семье... Скорее "белой вороной" был я. Я желал того, что не было моим с рождения, хотя меня вводили в заблуждение обманом и ложными надеждами. - размыто и тихо припомнил я, - А брат... - отвёл взгляд в сторону на миг, чтобы не выдавать истинных чувств, потом снова посмотрел на собеседницу, - А брат просто не выносим... - покачал головой, вспоминая сколько боли этой самой голове принёс сводный брат, - Настоящее кошмарище. Стоит ему только войти в просторные палаты, не важно где, не важно когда, и в них меркнет всё, что было до его явления. Он настолько самоуверен и светоносен, что на его фоне любой обратиться в тлен. - сдержанно, но внутри как обиженный младший брат, почти пожаловался я. - Просто ужас. - покачал головой, взял кубок с водой и чуть отпил.

Глоток воды во рту показался ему каким-то терпким после вод Асгарда, но воды ужасней он уже испробовал в других местах, и сравнить, что эта не столь ужасна, он смог. Но язык всё же сам невольно скривился.

Quote (Amber_19)
- А что ж до имени моего - Эмбер - так оно же очень популярно. А назвала меня им - матушка моя - поскольку волосы мои напоминали цветом ей те драгоценные "слезы" моря, что дарит нам оно, когда в печали, а именно - янтарь. Ну вот - смотрите! И, улыбнувшись, Эмбер, закрутила пальчиками в колечки локоны свои густые и волнистые и отпустила вновь их на свободу. Развеявшись, те локоны вдруг заблистали ярчайшим золотистым янтарем в неверном свете множества свечей в таверне.

У Локи возникла мысль. И он её как-то улыбнулся. Что если дева - оживший лик с картины? Только художник может вложить столько трепета в сей образ. И теперь, прколятье Одина! Он хотел узнать, кто этот художник, и что за заклятье?! Он хотел так же!

Quote (Amber_19)
Вдруг Эмбер с интересом и любопытством искренним взглянула на мужчину. - А что же, Локи - Вы? Как Вы попали в земли эти редкие? Куда Вы путь держите, а может - от чего бежите? Или же - ищете забав и приключений? А Ваша как семья? О - и простите вы меня, если я излишне любопытна и можете не отвечать, я все пойму.

Столь сакральное в его планах затронуто было, да так неожиданно, что Бог даже как-то растерялся, что ответить. Столько жалкий эпос о своих похождениях Бог не мог повествовать: Был волей своей отречён от Асгарда и тех, кто был семьёй; за то что отнял брат, отнять братово - столь любимое ему царство; наконец, оставить чувство неприкаянности сердца и бессмыслия своего существа; и, конечно, отомстить миру за предательство его надежд и кромешный глум, который мог застлать собственные раны. Вот что Бог из Асгарда никогда не выскажет ни одной живой душе, предпочитая откусить себе язык и захлебнуться кровью с усмешкой на устах над всем миром. Ведь он Бог, у него нет этих ничтожных чувств, он ни в ком не нуждается, и у него не может быть души, он сам есть самость.

Я набрал в лёгкие воздуха, оттягивая с ответом, ибо так и заявить "Я пришёл как Царь Мидгарда - подите перед Богом, скот!" вдруг показалась мне ужасно, ужасно нелепой сейчас. Глядя в эти зеркала девы - ну уж совсем)) Но таланты своё взяли, и я, как считал сам, вывернулся со вкусом:
- Поиски... - так загадочно произнёс я, наклоняясь заговорчески к деве, чуть вздёрнув бровью, - Я более свободен от уз семейного очага. И весь мир в моём распоряжении... - подмигнул ей и чуть отстранился, едва вздёрнув нос, словно делал ей предложение, от которого она не сможет отказаться. Но озвучить "Последую за мной, и я подарю тебе весь мир" было слишком рискованно, ибо ответ "нет уж избавьте" точно сложил бы сию постройку в руины.

На этой мысли Локи огляделся уже взглядом исследователя, ни только душ и разумов, но но и историй эпох. Его взгляд посмотрел на беседующих рядом (Ангел-Я, dancerboy, Shollye). С последнего своего визита сюда, когда смертные сразу же признавали в асах Асгарда - Богов, падав ниц, изменилось уж как-то слишком много. И эти изменения немного огорчали самозванного Царя, который пришёл созвать своём стадо под своё покровительство.

Задумчиво прищурясь и оглядывая, наконец, обстановку и людей, он наклонился и вопросил:
- Позвольте узнать..., - глянул на Прекрасную деву, - а который сейчас числится год?

Амбер?) что-то у меня есть ярое желание вынести наше рандеву в отдельный Этюд XD

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:29 | Сообщение # 11
Муза

Эмбер Лили

Цитата Brook
Он чуть повёл лицо в сторону, чуть недоверчиво присматриваясь к красавице. Не могла мидгардка быть столь прелестна. Приём поцелуя руки был тоже слишком "этикетный" для простой смертной. Это натолкнуло Локи на мысль, что в заблудшем стаде мидгардцев есть сокровища, и с ними быть нужно аккуратным. Локи из Асгарда не мог отвесть глаз от этой... феи. Иначе он не мог её окрестить сейчас. Попытки вспомнить, кой из 9 миров мог подарить свету столь чудесное существо, увенчивались лишь белыми пятнами.

Взгляд Локи - слишком пристальный и может даже - восхищенный? - вдруг стал смущать Эмбер и нежный румянец окрасил ее щеки. Но отвести глаз от мужчины она уж не могла - и сердце ее билось все сильнее. Дева чувствовала сердцем и душою, что встретила кого-то очень близкого себе по духу и к тому же - равного ей по голубой крови и тяге к знаниям тайным, приключениям, веселью и в то же время - такому же, как и она - чужому и непонятому своей семьей.

И пусть разум говорил Эмбер, что Локи - и опасен и тщеславен и наделен и хитростью и умением великим в колдовстве и чарах - но все ж тянулась она к нему как прекрасный ночной цветок - к Луне - светилу такому же ночному и таинственному в своей волшебной силе.

Цитата Brook
- Полагаю, о мировом древе Иггдарасиле... - хитро прищурился, глядя на неё из-под своих ресниц, безотрывно и с нескрываемым любопытсвом. - ...Вы тоже не наслышаны? - вопросил он, будто что-то предлагая.

О древе великом слышала Эмбер - но все же покачала головой, храня пока еще легенду о том, что просто девушка она земная - хотя и видела, что Локи уж чувствовал в ней что-то необычное.

- Надеюсь, я услышу еще от вас об это древе, мне очень интересно, ведь мало где была я за пределами родного дома.

Цитата Brook
- В своей... - тщательно подбирал я мысли, чтобы пропасть между мной и ней не развергалась более, чем есть от природы, - семье... Скорее "белой вороной" был я. Я желал того, что не было моим с рождения, хотя меня вводили в заблуждение обманом и ложными надеждами. - размыто и тихо припомнил я, - А брат... - отвёл взгляд в сторону на миг, чтобы не выдавать истинных чувств, потом снова посмотрел на собеседницу, - А брат просто не выносим... - покачал головой, вспоминая сколько боли этой самой голове принёс сводный брат, - Настоящее кошмарище. Стоит ему только войти в просторные палаты, не важно где, не важно когда, и в них меркнет всё, что было до его явления. Он настолько самоуверен и светоносен, что на его фоне любой обратиться в тлен. - сдержанно, но внутри как обиженный младший брат, почти пожаловался я. - Просто ужас. - покачал головой, взял кубок с водой и чуть отпил.

Эмбер все слушала и изумление ее все возрастало - ну как же похожи они были - две совершенно незнакомые доселе друг с другом, затерянные в тысячах мирах мятущиеся души. И нежное горячее чувство заполонило душу очарованной девы - и сердце сжималось у нее от жалости к одинокому и потерявшемуся Богу-Царю. Но понимала Эмбер, что слова любые утешенья - пустыми будут. Да и не умела она утешать. И вдруг заметила дева:

Цитата Brook
Глоток воды во рту показался ему каким-то терпким после вод Асгарда, но воды ужасней он уже испробовал в других местах, и сравнить, что эта не столь ужасна, он смог. Но язык всё же сам невольно скривился.

И Эмбер ласково коснулась - легко-легко своею кистью - руки Локи, с силой сжимавшую кубок с водою и улыбнулась, глядя с горячим сочувствием прямо в глаза мужчине:

- Послушайте, готовят здесь коктейли - уж очень хороши они. Давайте, закажу я их для Вас - они вкусны и освежающи и заставят Вас позабыть хоть ненадолго о трудных испытаниях и долгих дорогах и придадут Вам силы и веселье.

Цитата Brook
У Локи возникла мысль. И он её как-то улыбнулся. Что если дева - оживший лик с картины? Только художник может вложить столько трепета в сей образ. И теперь, прколятье Одина! Он хотел узнать, кто этот художник, и что за заклятье?! Он хотел так же!

Картина, говоришь?! Хха!

Цитата Brook
Вот что Бог из Асгарда никогда не выскажет ни одной живой душе, предпочитая откусить себе язык и захлебнуться кровью с усмешкой на устах над всем миром. Ведь он Бог, у него нет этих ничтожных чувств, он ни в ком не нуждается, и у него не может быть души, он сам есть самость.

Лишь на мгновение Эмбер увидела - как будто - словно маска спАла на миг один с лица мужчины, под нею же - и боль воспоминаний и усталость от тягот пути и тяжесть отверженности и непонимания. И камертоном отозвалось что-то в душе принцессы в ответ на невысказанные никому еще все эти чувства и переживания Локи.

Цитата Brook
Поиски... - так загадочно произнёс я, наклоняясь заговорчески к деве, чуть вздёрнув бровью, - Я более свободен от уз семейного очага. И весь мир в моём распоряжении... - подмигнул ей и чуть отстранился, едва вздёрнув нос, словно делал ей предложение, от которого она не сможет отказаться.

Однако сам принц был начеку - и закрылся сразу же, но Эмбер уже не забудет никогда, что видела всего одно лишь мгновение. Но игру дева с удовольствием поддержала, надеясь все-таки отвлечь себя и Локи и улыбнулась лишь в ответ:

- Что ж, я подумаю над вашим предложеньем - но, безусловно, меня оно вполне может заинтересовать, а может - и нет. Конечно, немного конкретики бы и гарантий не помешало - и Эмбер вернула лукавый взгляд мужчине.

Цитата Brook
- Позвольте узнать..., - глянул на Прекрасную деву, - а который сейчас числится год?

Эмбер пожала плечами:
- А по какому исчислению хотите Вы узнать? По общепринятому? Или же - дева посмотрела прямо в глаза Локи - Вам нужно... какое-то особое летоисчисление? Назовите же мне Вашу точку отсчета времен - и я назову Вам год.

Принцесса с нетерпением ждала ответа мужчины.

А что - никто больше не хочет присоединиться к нашему милому разговору? Сейчас коктейли свежие подадут, чо)))
Боги? Смертные? Эльфы? Драконы? Музы? Вампиры? Призраки? Оборотни? Прочая интересная жить и нежить? Присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 16.06.2012, 10:10

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:19 | Сообщение # 12
Ангел

Деметра

Я долгое время не могла понять, куда я попала. Конечно, это были не мои Райские сады. Легкой изящной походкой вошла я во владения неизвестного мне человека. Узрела я не только смертных, среди них были и иные.

Все казалось мне серым и скучным, что ж таков мир человеческий. Здесь был Бог Локи, принцесса Эмбер, муза Эшли. На бедняжку за что-то наложили проклятье, но не в моих делах было узнавать за что и почему.

Я подошла к паре принцессы и Бога и слегка поклонилась им.

- Я приветствую Вас, прекрасный день сегодня, - легкая улыбка, - более не буду мешать вашему разговору, - снова поклонившись я отошла от пары и присела за небольшой столик, рядом с окном.

На подоконнике стоял засохший цветок. Как печально, что люди не ухаживали за этим чудесным растением.

Я дотронулась до него кончиками пальцев и он зазеленился и расцвел.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 16.06.2012, 20:17

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 16.06.2012, 16:11 | Сообщение # 13
Assassin vs Tamplier

Локи Лафейсон

Quote (Amber_19)
нежный румянец окрасил ее щеки.

Это не ускользнуло от прозорливого Бога, и на его лице появилась улыбка. Дева была очаровательна с этим невинным румянцем, что натолкнуло Локи на мысль, что первое важное знание о ней, возможно, дева девственна. И в этом её цена в глазах Бога повышалась.

Quote (Amber_19)
И Эмбер ласково коснулась - легко-легко своею кистью - руки Локи, с силой сжимавшую кубок с водою и улыбнулась, глядя с горячим сочувствием прямо в глаза мужчине:

Локи не был готов к такому жесту, и насторожился, уронив острый взгляд на тонкую ручку на его руке. Не пытается ли она применить чары? Вопросительно сверкнул на деву удивлённым взглядом. Он не мог отрицать, как по жилам потекла приятная нега. На устах появилась улыбка. Подозрительная, осторожная, она молча вопрошала, зачем дева будоражит в нём эти чувства. Но руки не отдёрнул. Он любил изучать, и потому не отказался, а принял этот жест, смягчив изгиб бровей и коснувшись поверх её руки своей другой, позволив себе ощутить шёлк её кожи. В сознании Локи крепко сидел интерес, чем женщина Мидгарда может покорить мужчину, как это произошло с Тором, но сам был он начеку. Он должен был быть сильным, жёстким, и ничто не должно сбить его с пути.

Quote (Amber_19)
- Послушайте, готовят здесь коктейли - уж очень хороши они. Давайте, закажу я их для Вас - они вкусны и освежающи и заставят Вас позабыть хоть ненадолго о трудных испытаниях и долгих дорогах и придадут Вам силы и веселье.

Обеспокоенным мыслями, не попали ли он в сети чаровницы с самого начала, он всё же не нашёл причин отказывать предложению девы.

- Я доверюсь Вашему вкусу... - улыбнулся я с учтивым поклоном и тихо улыбнулся, - Эмбер. - это было впервые, когда я опробовал её имя на вкус. И не мог не отметить, что в имени её есть и спокойствия хлад и вязь бесконечности. Усмехнулся своему наблюдению.

Quote (Amber_19)
Эмбер пожала плечами:
- А по какому исчислению хотите Вы узнать? По общепринятому? Или же - дева посмотрела прямо в глаза Локи - Вам нужно... какое-то особое летоисчисление? Назовите же мне Вашу точку отсчета времен - и я назову Вам год.

Вопрос поставил Локи в тупик. Было множество календарей, с которых можно было числить. Но он счёл уместным:
- По здешнему. - выбрал я, - С последнего моего визита сюда прошло не мало времени. И я любопытствую, сколько именно.

Quote (Amber_19)
- Надеюсь, я услышу еще от вас об это древе, мне очень интересно, ведь мало где была я за пределами родного дома.

Локи показалось, что его приятно дразнят. В дуэте с братом Тором, кой был уже в далёком прошлом, как срешал сам Локи, он всегда считал себя разумом, стремящимся направлять стопы брата в нужные... ему, Локи..., направления. Выходило это не всегда, ибо брат был упрям и глуп, но однажды его послушание привело Бога грома и молний в изгнание. Пойди всё по плану далее, сценарий истории был бы...
- Извольте, - согласно кивнул я, деликатно высвобождаясь из ручных объятий девы, кои, был уверен, запомню на долгие мгновения, - я... покажу тебе. - выпрямился, оглядывая на столе, что я имею для демонстрации. Ни чернил, ни бумаги в моём расположении не было, и тогда взгляд мой упал на стакан с напитком, что вкушала дева. "Озарение!" отразилось на моём лице и я поставил на центр стола свой стакан. Размял чуть затёкшие пальцы и, озорно, предвкушая задуманное, склонился почти подбородком к столу, чтобы узреть дно кубка. Что-то себе пошептал, потёр пальцами и осторожно коснулся кончиками пальцев стенки кубка. Сосредоточенно гляжу, как из пространства воды в сосуде кристаллизуются частицы. - О! Эта жидкость не столь не пригодная, как я думал. - почти с приятным чувством открытия.

Управляя этими частицами, стягивающимися в кристаллики льда, маг поозирался по сторонам, чтобы проследить, не привлекает ли он сейчас слишком много ненужного внимания, и как озорствующий студент принялся интимно ваять со дна бокала древо Иггдрассиль с плодами в виде 9 миров, в точности, как он это помнил с библиотек Всеотца.

Само древо могло быть знакомо мидгардцам как ясень. Я был столь погружён процессом точного изображения, что повествование начал сам и не заметив.
- Отец объяснял это так... - чуть наклонил голову, наблюдая, как бороздки начинают вырастать в ствол, - "Твой мир" один из "9 миров", связанных между собой ветвями Иггдрасиля... - чуть выдержал паузу, распуская на древе ветви, - Вселенского древа... И... - поползли брови вверх, когда я стал формировать из крупинок вселенные, и потерял на этом мысль, какую хотел продолжить и даже не стал пытаться её отыскать вновь, словно забыл о ней.

На дне стакана, раскачивая ветвями словно древо в летний сонный день, древо Иггдрасиль распустило плоды миров. Я был очень доволен тем, какая скульптура у меня вышла. И я увлечённо стал объяснять почти заговорчески нашёптывая, призвав деву приблизиться к стакану, так же склоняясь над столом:
- Сейчас мы здесь... - указал кончиком пальца на центр стакана через стекло, но решил, что этого недостаточно, и тогда плод Мидгарда оживился, начав плавно вращаться, пушистый от неплотно связанных частиц, выделяя себя на фоне других, пока я держал указательный палец напротив него - Я прибыл, - повёл пальцем к вершине древа, - из Асгарда... Он здесь. - и тогда плод Асгарда так же ожил.

Локи уже думал переходить к рассказу о каждом из миров, как, ощутил приятное дуновение, едва уловимое, но всё же магическое, со стороны входа в помещение, и скосил взгляд в сторону:

Quote (Ангел-Я)
Я подошла к паре принцессы и Бога и слегка поклонилась им.

От неожиданности ещё одной увлекательной встречи, Локи удивлённо поднял брови и ответил тем же поклоном.

Quote (Ангел-Я)
- Я приветствую Вас, прекрасный день сегодня, - легкая улыбка, - более не буду мешать вашему разговору, - снова поклонившись я отошла от пары и присела за небольшой столик, рядом с окном.

- Воистину он чудесен... - не сводя ещё с одной незнакомки любопытного взгляда. Я начал раздумывать, что место моего временного пристанища, должно быть, выбрано было неслучайно.

Quote (Ангел-Я)
На подоконнике стоял засохший цветок. Как печально, что люди не ухаживали за этим чудесным растением. Я дотронулась до него кончиком пальцев и он зазеленился и расцвел.

Бог коварства оценил приём, но не без горьковатого привкуса зависти. Сам он не обладал способностью давать жизнь неживому в смыслах одухотворения простой или падшей материи душой. Маг озадачился, прикусив щеку.

Эмбер
Деметра

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 16.06.2012, 18:18 | Сообщение # 14
Муза

Эмбер Лили

Цитата Brook
На устах появилась улыбка. Подозрительная, осторожная, она молча вопрошала, зачем дева будоражит в нём эти чувства. Но руки не отдёрнул. Он любил изучать, и потому не отказался, а принял этот жест, смягчив изгиб бровей и коснувшись поверх её руки своей другой, позволив себе ощутить шёлк её кожи.

Эмбер сама не ожидала от себя такой смелости - и тихо ахнула потом, когда мужчина, зачаровав ее своим внимательным взором темно-зеленых глаз, крепко, но очень бережно взял ее кисть в свою руку. Эмбер попробовала отобрать руку - но Локи так же нежно удерживал, не отпуская.

Цитата Brook
- Я доверюсь Вашему вкусу... - улыбнулся я с учтивым поклоном и тихо улыбнулся, - Эмбер. - это было впервые, когда я опробовал её имя на вкус.

Ненавистный для Эмбер румянец, казалось, покрыл с ног до головы бедную девушку, окрашивая ее белоснежную кожу.
И принцесса, пытаясь отвлечься от своего неудобного смущения, махнула другой рукой официантке, которая уже спешила к ним с подносом, полным разноцветных, как камни драгоценные, коктейлей.

- Прошу вас, попробуйте, Локи - и дева подала пример, наугад выбрав для себя напиток нежно-кремового цвета.

Цитата Brook
- По здешнему. - выбрал я, - С последнего моего визита сюда прошло не мало времени. И я любопытствую, сколько именно.

Эмбер удивилась этому вопросу - зачем асгардскому страннику, Богу-Царю современное летоисчисление? Что ему в нем? Но ответила:
- По-здешнему - ну, думаю, вам вряд ли это что-то скажет - но, если вам так это интересно - 2012 сейчас год идет от Рождества Христова.

Цитата Brook
я... покажу тебе

Любопытство и предвкушение охватило принцессу - она с детства обожала магию и волшебство - но не за заблуждение, а лишь за красоту. И еще ребенком прочитала она из столь обширной королевской библиотеке - все что можно было на эту тему. И настояла, чтобы лучшие учителя ее мира обучали ее всем тонкостям магического искусства. Но хитрость и обман Эмбер не переносила, предпочитала говорить лишь правду - тем самым, с удовольствием наблюдая замешательство от своих речей на лицах тех, кто считал себя и самым умным и самым хитрым при дворе ее отца.

Цитата Brook
Управляя этими частицами, стягивающимися в кристаллики льда, маг... как озорствующий студент принялся интимно ваять со дна бокала древо Иггдрассиль с плодами в виде 9 миров, в точности, как он это помнил с библиотек Всеотца.

Цитата Brook
- Отец объяснял это так... - чуть наклонил голову, наблюдая, как бороздки начинают вырастать в ствол, - "Твой мир" один из "9 миров", связанных между собой ветвями Иггдрасиля... - чуть выдержал паузу, распуская на древе ветви, - Вселенского древа... На дне стакана, раскачивая ветвями словно древо в летний сонный день, древо Иггдрасиль распустило плоды миров.

- О, как же это все красиво и необычно - прошептала, завороженная представлением Локи Эмбер и не отводила взгляда от бокала.

Цитата Brook
Я был очень доволен тем, какая скульптура у меня вышла. И я увлечённо стал объяснять почти заговорчески нашёптывая, призвав деву приблизиться к стакану, так же склоняясь над столом: - Сейчас мы здесь...

Эмбер с широко открытытми глазами склонилась над бокалом, стремясь увидеть лучше - чуть не соприкоснувшись лбом с лбом принца, но не заметила этого. Непослушные янтарные локоны мешали и в раздражении дева откинула их на плечи, задев нечаянно своим локоном щеку мужчины - но не заметила и этого, потому что в бокале разворачивалась настоящая картина в миниатюре:

Цитата Brook
указал кончиком пальца на центр стакана через стекло, но решил, что этого недостаточно, и тогда плод Мидгарда оживился, начав плавно вращаться, пушистый от неплотно связанных частиц, выделяя себя на фоне других, пока я держал указательный палец напротив него - Я прибыл, - повёл пальцем к вершине древа, - из Асгарда... Он здесь. - и тогда плод Асгарда так же ожил.

- Вот как, очень интересно, я бы так хотела посмотреть ваше Королевство - наверное, оно прекрасно и необычно - и дева мечтательно вздохнула.

Но вдруг неуловимо что-то изменилось в структуре Вселенной - и новая магия проникла в то "здесь и сейчас", где находились Эмбер и Локи. Дева сразу признала богиню с великого Олимпа, что почитают так в Элладе:

Цитата Ангел-Я
Я подошла к паре принцессы и Бога и слегка поклонилась им. - Я приветствую Вас, прекрасный день сегодня, - легкая улыбка, - более не буду мешать вашему разговору,

Принцесса так же легко и в то же время уважительно кивнула Богине.

Цитата Ангел-Я
На подоконнике стоял засохший цветок. Как печально, что люди не ухаживали за этим чудесным растением. Я дотронулась до него кончиками пальцев и он зазеленился и расцвел.

- Она спасла цветок! Чудесно, не так ли? - Эмбер обернулась к Локи, но Бог/Царь задумчиво смотрел на цветок и словно бы оценивал прием Богини.
Однако дева не любила, когда неловкое молчание омрачает радость знакомства. Эмбер спокойно улыбнулась новой гостье и указала на столик рядом с коктейлями:
- Прошу Вас, угощайтесь!

Эмбер
Деметра
Локи

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 16.06.2012, 18:19

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 16.06.2012, 18:54 | Сообщение # 15
Ангел

Деметра

Я любовалась прекрасным цветком, в который вдохнула жизнь. Отвлеклась я на нежный голосок принцессы:

Quote (Amber_19)
- Прошу Вас, угощайтесь!

Я слегка поклонилась в сторону девы в знак благодарности и взяла кубок украшенный розовым цветком

- Благодарю Вас за угощение, - сделала глоток и насладилась нежнейшим вкусом и тонким ароматом. И есть что-то в напитках людей восхитительное.

Эмбер
Деметра
Локи

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 16.06.2012, 19:26

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В кругу Бессмертных (VIP зал "Таверны" (флуд в ролях Богов и Смертных))
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ