ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В кругу Бессмертных (VIP зал "Таверны" (флуд в ролях Богов и Смертных))
В кругу Бессмертных
Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 13.06.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Муза
Статус: Offline

Награды: 90
ТАВЕРНА
свободное ролевое общение персонажей
VIP-зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ В РОЛЯХ: БОГОВ И СМЕРТНЫХ:

Ангел-Я: Эшли Коул (муза) / Деметра (богиня плодородия) / Персефона (богиня плодородия и царства мёртвых)

Amber_19: Эмбер Лили (морская принцесса) / Билл Манни (охотник на нечисть)

Brook: Локи Лафей Одинсон (бог озорства, коварства и обмана)

Devilofsky: Зена (королева амазонок) / Натан Джордисон (охотник на нечисть)

Lyna: Тони Старк (гений, миллиардер, плей-бой, филантроп, мститель)

itcnm: Лада (покровительница мира в семье)

Shollye: Харви Рой (феникс) / Аид (бог царства мёртвых) / Цербер (хранитель врат в царство мёртвых) / Арес (Бог Войны)

...

friends

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 17.07.2012, 22:59

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 31.08.2012, 01:52 | Сообщение # 151
Ангел

Награды: 72

Деметра

Богиня не стала больше вмешиваться в дела Ареса, Локи и смертного, видя, что последний разговаривает и вроде бы с ним все более менее нормально, она перевела свой взор на двух миленьких девушек, рядом с которыми стоял Цербер.

Деметра прошла к столику за которым сидел Бог Аид и её прекрасная дочь Персефона.

- Не соблаговолите ли Вы, Бог Аид, отозвать своего адского пса и держать его при себе, а лучше, чтобы Вы отправили его стеречь врата Вашего царства, ибо ему не место здесь, - вежливо попросила Богиня.

Аид?

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:37 | Сообщение # 152
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Аид

Аид наблюдал за выходками племянника. Арес ему никогда не нравился. Этот кровожадный божок всегда доставлял хлопот и прибавлял и так загруженному Аиду работы, что нахождение в одном чертоге не больно-то нравилось Богу мёртвых.

Quote (Ангел-Я)
Деметра прошла к столику за которым сидел Бог Аид и её прекрасная дочь Персефона.

Беды Аида на этом не закончились. К их столику подошла Дементра. Бог поднялся на ноги, цепи его зазвенели при этом, и словно исполин нависал над женщиной. Он не хотел ссор, просто нужно оставить его в покое.

Quote (Ангел-Я)
Не соблаговолите ли Вы, Бог Аид, отозвать своего адского пса и держать его при себе, а лучше, чтобы Вы отправили его стеречь врата Вашего царства, ибо ему не место здесь, - вежливо попросила Богиня.

- Благочестивая Деметра,- так же вежливо начал Аид.- Цербер не тронет смертных. Он просто с ними играет. Он ещё щенок и хочет внимания, коего я не могу ему предоставить в виду своего характера.- Аид обернулся и посмотрел на жену.- Хочешь ли ты удалиться в царствие моё, Персефона?

Деметра
Персефона

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:52 | Сообщение # 153
Ангел

Награды: 72

Деметра

Quote (Shollye)
Цербер не тронет смертных

- Только напугает до смерти, - возразила Богиня.

Quote (Shollye)
Он просто с ними играет. Он ещё щенок и хочет внимания

- Щенок? - изумилась Деметра, но продолжила - Может он и щенок для тебя Бог Аид, но для смертных дев он страшен. Не думаю, что девы разделяют игры Цербера. Отзови его и пусть находится при тебе.

Quote (Shollye)
не могу ему предоставить в виду своего характера

После этих слов Богиня хотела спросить, какое же внимание Бог уделяет её дочери, но смолчала, тяжело вздохнув, и взглянула на Персефону.

Аид
Деметра
Персефона

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 03.09.2012, 21:52

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:37 | Сообщение # 154
Assassin vs Tamplier

Награды: 156

Локи Лафейсон
мисс Пеппер Поттс

Quote (Shollye)
- Милейший,- сдерживая себя, чтобы не убить Старка, произнёс Арес.

- …«Милейший»? - удивилась Пеппер такому обращению из уст «вояки», - *Какая… прелесть…* - и пристально уставилась на Бога Войн. А Ей казалось, что она его уже прочла. Нет?

Quote (Shollye)
- Убрать руки, а то что? Что ты можешь сделать смертный?- Холодно звучал глас бога.

Он медлил, а Она ждала, что, не раздумывая, Бог сходу врежет Старку. Много ли поводов нужно Богу Войны, чтобы затеять резню или драку?

Мисс Поттс стояла на месте, придерживая пиджак на плечах. Напряжение в их тройке росло, и Она чувствовала приятное волнение. Почти возбуждающее.

Quote (Shollye)
- Не ты победил асгардца, так почему же думаешь, что сможешь тягаться со мной?

Помимо прыти и мускул Бог Войны имел ещё и ум?... Любопытно.

Quote (Shollye)
- Дева эта попросила о помощи, отказать не в силах был я.

…Ещё и благороден. Как трогательно. И это, в правду, тронуло Её. И в этом скрыта его слабость?
Хитрым прищуром взирала на Ареса Поттс. Забота Бога, какой бы ни была причина, была приятна ей. Ровно, как и нежность Старка.

В перевоплощении немалый риск увлечься новой плотью и её страстями. Его всегда пьянила буря чувств, куда сильнее, чем вино. Асгардец окунулся в это с головой, как то бывало с ним и прежде.

Quote (Shollye)
Бог взглянул в глаза Пеппер Потс

Когда их взгляды встретились, Она глаза не отвела, но поняла, что его недооценила. Арес казался безрассудным склочником и драчуном, каким вполне легко манипулировать и развести на бойню. Теперь же он казался Ей противником опасным, и этим взволновал Её… Властный, сильный, и, кажется, стратег? С этим огнём стоит разыграться…

Quote (Shollye)
вновь посмотрел на Старка,
- Драку затевать не буду, ибо празднество идёт в таверне этой

В центральной части зала всё ещё гуляли свадьбу те «тёмные» люди, в крови которых горел огонь, и не в питье было дело. Их пыл пошёл на убыль, но торжества ещё никто не покинул. Раздавались по кругу речи с напутствием и желанием счастья молодым…

Quote (Shollye)
- …Если дама захочет увидеть бой, то за пределами этих стен - дам я бой тебе, Тони Старк.

Она воспрянула, чувствуя внезапный перевод стрелок. «Вышибала» просчитал её?
- О, нет-нет-нет! – поспешно и как-то растерянно замотала Она головой, вставая между мужчинами. Отвернулась от Ареса и прильнула к Старку. Тонкие пальчики легли на его плечи, привлекая внимание его глубоких карих глаз на себя. Прежде чем он смог дать ответ Аресу или Ей, они мягко перешли на его скулы, и получив его лицо со стильно выбритой бородкой и усами в тонкие ладошки, она благодарно взглянула в его глаза. Улыбнулась и словно подарила его губам свой поцелуй. Она больше не сердилась.
- Я всего лишь на минутку…, Тони. – заверительно почти прошептала Пеппер. Ладошка успокаивающе погладила его по груди, чувствуя мускулы через ткань белоснежной идеально отглаженной рубашки.

Она смотрела в его глаза… и улыбалась им. Так добро, снисходительно и безнадёжно…, словно прощала ему его безответственность не в силах его отпустить или потерять.
- Прости, - извиняясь, выдохнула она, - у меня был очень… - прикрывая устало глаза, - очень… тяжёлый… день… - искренне исповедовалась ему мисс Поттс, призывая его нрав к милосердию и пониманию. Многообещающе приподнялись уголки Её губ. Она ничего не говорила, но взгляд ему что-то обещал. - Я скоро… - с хитрым прищурком Она подмигнула ему и отстранилась. У неё кое-что для него есть, но Ей нужно перевести дух и немного собраться с мыслями…

Придерживая пиджак на плечиках, Пеппер развернулась к Аресу:
- Извините за это недоразумение… - смущённая неприглядными сценами на людях покачала Она головой и, отстукивая дробь ровным шагом на каблучках, приблизилась к нему, взирая на Бога с низин своего роста, – Пожалуйста, проведите меня… – попросила Она с добродушной и учтивой улыбкой.

Взгляд, поднятый из-под пушистых ресниц, ещё мгновение назад пропитанный просьбой, теперь вдруг сосредоточился на нём и пронзал так, будто бы он был Ей непомерно должен и не имел права отказать. Когда она сделала несколько шагов мимо него, призывая следовать впереди себя, уголок Её губ вздёрнулся, и просьба неведомо для слуха стала «заманчивым предложением»…

не-Потс
Арес
Старк?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:51 | Сообщение # 155

Аид

Quote (Ангел-Я)
Щенок? - изумилась Деметра, но продолжила - Может он и щенок для тебя Бог Аид, но для смертных дев он страшен. Не думаю, что девы разделяют игры Цербера. Отзови его и пусть находится при тебе.

-Он свободен. Не волнуйтесь за юных дев. Он не причинит им вреда.- Повторился бог. Ему не нравилось, что кто-то указывает ему как он должен воспитывать своего щенка. Дабы пресечь эту беседу на корню, Аид ударил своей косой об пол, предупреждая Цербера. Пёс лег на пол и не поднимал голов.- Довольны?

Аид
Деметра
Персефона

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:36 | Сообщение # 156

Арес

Quote (Brook)
О, нет-нет-нет! – поспешно и как-то растерянно замотала Она головой вставая между мужчинами.

*Дева эта секунду назад жаждала битвы, а теперь отказывается? Что за игра?* Бог войн терпеливо, а это чувство ему было несвойственно, ждал, чем же закончится эта трагикомедия. Он взглянул на пол, где увидел бармена, ползающего и убирающего бутылки и разбитое стекло.

Quote (Brook)
Отвернулась от Ареса и прильнула к Старку.

*Что за лисица перед моими очами? Как она смеет!* Арес начинал закипать, то, что творила плутовка его выводило из себя. Он смеялся над собой, так как правда хотел помочь деве, но получил такое в ответ.

Quote (Brook)
Прости, - извиняясь, выдохнула она

Бог отвернулся, услышав извинения девы. Он не мог принять и понять то, что видит сейчас. Теперь желание врезать Старку было не столь велико. Арес строил план, как захватить ненавистный ему город, в своём времени.

Quote (Brook)
Извините за это недоразумение… Пожалуйста, проведите меня…

Бог Войны надменно хмыкнул, собираясь отказаться от предложения, но глаза юной девы связали его волю. Кровавый бог послушно пошёл следом за лисицей.

не-Потс
Арес
Старк?

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 06.10.2012, 16:49 | Сообщение # 157
Assassin vs Tamplier

Локи Лафейсон
мисс Пеппер Поттс

Quote (Shollye)
Бог Войны надменно хмыкнул, собираясь отказаться от предложения

Она смотрела на него просящим и в тоже время благодарным взором. Лучшее оружие у девы могло быть не навязчивость, а обаяние. Откажи бог Войн в ещё одной услуге Поттс, Она пошла бы иной дорогой с иным спутником. Тот спутник – Старк, но их дорога не была бы долгой, лишь до поры пока сокрыт от его разума обман.

Quote (Shollye)
связали его волю

Но Поттс увидела сомнение в глазах Воителя и отметила сие сомнение едва заметно вздёрнутым уголочком губ, столь и мягко и острО очерчивая линию щеки, поддёрнутой румянцем.

Quote (Shollye)
Кровавый бог послушно пошёл следом за лисицей.

Поддерживая на плечах пиджак от Старка, Она сровнялась в шаге с Богом Войн. Касание плечом к его плечу… Так ненавязчиво и мягко.

Она подняла на него украдкой взгляд, пока они следовали сквозь толпу, идущую им встречно. Могла Поттс рассмотреть в нём сильный дух и импульсивность нрава. Ей было интересно, за чем он следует? Ведь понял он, что тут идёт игра. Ей должно расценить сие как приглашение? Не верилось мисс Поттс, что сей Воитель следует по долгу джентльмена, благородного мужА. «Наезд» таверной девке за то сомнительное явство вполне открыто показали его нрав. И вот она сама играет с ним, а он ей это позволяет. Он не из тех, кто вытерпит насмешку.

Соблазн прощупать, из какого же тот сделан теста, становился всё сильнее…

Поттс не заметила, как сбилась в своём коротком шаге с такта и плечом столкнулась с незнакомцем в чёрной кепке. Тот неожиданный толчок не сильным был, но неприятным, едва не разлучил её со спутником. Тонкие пальчики её ладони невольно ухватились выше его локтя. Она должна была сердитым взором одарить обидчика, что прошёл столько грубо мимо, но отвлеклась она. Пришлось плотней прижаться к Богу Войн, и это был ей повод. Она взглянула на него со снисходительной улыбкой. Последовал бессильный вздох.
- Я перед Вами в долгу, - устало покачала головой, насмешливо саму себя окинув взглядом и всплеснув рукой, - Ужасно неловко… - скорее извиняясь за свой вид и эту ситуацию. И подняла она свой взгляд на Бога Войн, услышать с его уст, что думает он сам или намерен делать.

Она глядела на него и вопросительно и пристально. В сей миг важней было ей увидеть в очах Воителя «искру»… И на неё ответить и взаимностью и авантюрой была Она готова. Терять Ей нечего, и посему не страшно.

не-Поттс
Арес
Старк?

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:30 | Сообщение # 158

Арес

Quote (Brook)
отметила сие сомнение едва заметно вздёрнутым уголочком губ

От бога не скрылось сие действо. В сердцах он начинал закипать, но исход "битвы" этой интересовал его всё больше и больше.

Quote (Brook)
Касание плечом к его плечу… Так ненавязчиво и мягко.

Они шли вместе. Арес не смотрел на деву. Ни к чему продолжать представление. Но то, как влияла на него она, вводило в недоумение. Тепло тела мисс Потс странно влияло на его кожу. Арес поддержал спутницу, когда какой-то смертный задёл её плечом.- Осторожнее будьте. Война может начаться просто от толчка или одного взгляда. Знаете ли вы о Войне при Трое? Одна дева послужила той причиной.

Quote (Brook)
Я перед Вами в долгу, - устало покачала головой, насмешливо саму себя окинув взглядом и всплеснув рукой, - Ужасно неловко…

Quote (Brook)
Она глядела на него и вопросительно и пристально. В сей миг важней было ей увидеть в очах Воителя «искру»…

- Игра, у вас прекрасная игра о ДЕВА,- Арес не стал раскрывать всех карт. Он хотел узнать, поймёт ли Потс его или же будет играть роль до самого конца.- А вот и комната сия, в которую вы так стремились.- Кровавый бог указал на дверь, на коротой висела табличка с изображением странного существа.

не-Поттс
Арес
Старк?

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:17 | Сообщение # 159
Assassin vs Tamplier

Локи Лафейсон
мисс Пеппер Поттс

Quote (Shollye)
- Осторожнее будьте. Война может начаться просто от толчка или одного взгляда. Знаете ли вы о Войне при Трое? Одна дева послужила той причиной.

Острый взгляд скользнул под ресницами. Мисс Поттс его намёк словила. Как, в прочем, и он наполовину раскусил её.

Quote (Shollye)
- Игра, у вас прекрасная игра о ДЕВА,- Арес не стал раскрывать всех карт. Он хотел узнать, поймёт ли Потс его или же будет играть роль до самого конца.

– Игра? – сдвинув брови, - Так может, подыграете? – так прямо в божий лоб с намёком толстым и немного с раздраженьем.

Чуть вздёрнув к нему носик так заговорчески и будто бы с угрозой и будто с предложением в один и тот же час:
- Игра ведь стоит свеч?…

Quote (Shollye)
- А вот и комната сия, в которую вы так стремились.- Кровавый бог указал на дверь, на коротой висела табличка с изображением странного существа.

Пепер обернулась, чтобы взглянуть на дверь, откуда тут же вышла пара женщин. Они хихикали о чём-то, удаляясь по коридору в зал.
- Составите компанию? – на «слабо» брала мисс Поттс кровавого вояку, взирая на него лисиным взором, неспешно двигаясь к двери, – Конечно…, если я Вас не смущаю... – скептично, но и в то же время деликатно, уточнила вдруг, сжигая взглядом. С усилием толкнула дверь и не спеша за ней же скрылась.

не-Поттс
Арес
Старк?

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:44 | Сообщение # 160
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Тони Старк

Quote (Shollye)
- Милейший,- сдерживая себя, чтобы не убить Старка, произнёс Арес.- Убрать руки, а то что? Что ты можешь сделать смертный?- Холодно звучал глас бога.

- Тронь ее еще раз и увидишь… - процедил сквозь зубы я. В этот момент меня мало волновало, бог он там или кто-то еще, желание вмазать нахалу возрастало с каждой секундой.

Quote (Shollye)
- Не ты победил асгардца, так почему же думаешь, что сможешь тягаться со мной? Дева эта попросила о помощи, отказать не в силах был я.

- Мы с «девой» разберемся как-нибудь без твоей помощи. И вообще, тебя мама не учила в детстве не вмешиваться в чужие отношения? – злость тихо закипала во мне. Никто не смеет подкатывать к МОЕЙ женщине, будь то хоть сам Господь Бог, а тем более какой-то мелкий греческий божок.

Quote (Shollye)
- Драку затевать не буду, ибо празднество идёт в таверне этой. Если дама захочет увидеть бой, то за пределами этих стен - дам я бой тебе, Тони Старк.

Я молча кивнул в сторону выхода, продолжая сверлить противника взглядом, но тут вмешалась Пеппер.

Quote (Brook)
Она смотрела на него почти с тревогой «ты не серьёзно, ты ведь не затеешь драку, верно?», но отвернувшись, перевела взгляд на Ареса и уже построже…, пожалуй, даже с требованием «ты ведь этого не стерпишь…, так ведь?».

А я не подстрекатель, а вы не подеретесь, да? :D

Quote (Brook)
- О, нет-нет-нет! – поспешно и как-то растерянно замотала Она головой, вставая между мужчинами. Отвернулась от Ареса и прильнула к Старку. Тонкие пальчики легли на его плечи, привлекая внимание его глубоких карих глаз на себя. Прежде чем он смог дать ответ Аресу или Ей, они мягко перешли на его скулы, и получив его лицо со стильно выбритой бородкой и усами в тонкие ладошки, она благодарно взглянула в его глаза. Улыбнулась и словно подарила его губам свой поцелуй. Она больше не сердилась.
- Я всего лишь на минутку…, Тони. – заверительно почти прошептала Пеппер.

Прикосновение ее губ заставило забыть об Аресе, привлекая все внимание к ней. Это значит, что она больше не злится? Я улыбнулся Пеппер уголками губ, подтверждая, что я успокоился, и все снова в порядке.

Quote (Brook)
- Прости, - извиняясь, выдохнула она, - у меня был очень… - прикрывая устало глаза, - очень… тяжёлый… день… - искренне исповедовалась ему мисс Поттс, призывая его нрав к милосердию и пониманию. Многообещающе приподнялись уголки Её губ. Она ничего не говорила, но взгляд ему что-то обещал. - Я скоро… - с хитрым прищурком Она подмигнула ему и отстранилась.

- Ну да, у меня вот тоже выходной не удался. – понимающе вздохнул я. *Она не собирается уходить. Ну и хорошо, значит, я подожду.*

Quote (Brook)
- Извините за это недоразумение… - смущённая неприглядными сценами на людях покачала Она головой и, отстукивая дробь ровным шагом на каблучках, приблизилась к нему, взирая на Бога с низин своего роста, – Пожалуйста, проведите меня… – попросила Она с добродушной и учтивой улыбкой.

А вот это мне уже не понравилось. Во-первых, зачем она перед ним извиняется? А во-вторых… куда это она намылилась с этим… с этим… Черт, даже слов нету! С минуту я стоял, не двигаясь, пытаясь сдержаться и не устраивать сцену ревности. Но потом вспомнил, что Пеппер-то не знает, КОГО она решила попросить о помощи, и подумал, что пусть уже лучше она злится на меня за очередную сцену, чем позволить ей остаться с ним наедине. Широким решительным шагом я направился в ту сторону, куда удалилась моя Пеппер с этим божком.

Quote (Brook)
- Составите компанию? – на «слабо» брала мисс Поттс кровавого вояку, взирая на него лисиным взором, неспешно двигаясь к двери, – Конечно…, если я Вас не смущаю... – скептично, но и в то же время деликатно, уточнила вдруг, сжигая взглядом. С усилием толкнула дверь и не спеша за ней же скрылась.

*Как это понимать?!* - остолбенел я, застав неожиданную для себя картину. Нагло отодвинув в сторону раздумывающего бога войны, я с силой распахнул дверь и вперил сердитый взгляд в Пеппер.
- Какого черта здесь происходит?!

не-Поттс обломайтесь, голубки, муж из командировки вернулся :D
Арес
Старк

Сообщение отредактировал Lyna - Воскресенье, 14.10.2012, 22:47

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 25.10.2012, 16:38 | Сообщение # 161
Assassin vs Tamplier

Локи Лафейсон
мисс Пеппер Поттс

Когда дверца с тихим скрипом закрылась, мисс Поттс прошла к раковине. Остановилась. Небрежно шлёпнув сумку на бортик к зеркалу, уперлась в борта руками. Она чувствала усталость и смятение. Встряхнув чёлкой, она вздохнула и уставилась в глаза собственного отражения. Черты лица, что были перед ней, ей нравились самой. Они производили очень интересный эффект на окружающих, и она успела это ценить. Лишь сейчас рассчитывала, какие перспективы это лицо ей открывало. Но мысли путались в дебрях позаимствованной натуры, мешаясь с собственным нутром. Это раздражало и сбивало с толку.

Quote (Lyna)
Нагло отодвинув в сторону раздумывающего бога войны, я с силой распахнул дверь

Дверь хрустнула и распахнулась. С бешенной претензией она врезала в стену ручкой. Та разлетелась, а блок побелки ссыпался на пол. От неожиданности Пеппер на месте подскочила, обернувшись от зеркала к вандалу Тони.

Quote (Lyna)
и вперил сердитый взгляд в Пеппер.

Она в ответ встряхнула чёлкой с присущим ей достоинством и, вздёрнув подбородок, невиновно распахнула длинные ресницы *А в чём дело?*.

Quote (Lyna)

- А _что_ здесь происходит? – так непонимающе переспросила она. Не нарочно дразнит миллиардера, – Я, - устало протянула она, чуть закатив глаза, - …не понимаю, о чём ты. – покачала головой, одарив его снисхождением.

Цокает тонкими каблучками по кафельному полу мимо:
- Ничего, не происходит, Тони. - проходя за дверь кабинки, произнесла она, – …Совсем ничего. – раздался раздражённый щелчок шпингалета.

Зашуршали одежды. Пряжка ремня ударилась о дверцу с неприятным глухим стуком. Спустя мгновенье, послышался опрометчивый вздох и:
- О, боже… - тихая пауза, - Ой, нееет… - и послышались расстроенные причитания, - Нет-нет-нет-нет-нет-нет… *Проклятье Одина!…*

Она упёрлась личиком в ладонь, проклиная людской род. Как это было всё ни кстати… Сумка. Она оставила её на раковине. Терпеливо выдохнув, Пеппер голос подала:
- Тони...? - появилась тонкая ладошка из-под дверцы, - Ты не мог бы подать мне сумку?... - нетерпеливо заиграли пальчики, требуя скорей.

не-Поттс
Арес
Старк
как не вовремя из шкафа-то! biggrin

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:09 | Сообщение # 162

Арес

Quote (Lyna)
Тронь ее еще раз и увидишь… - процедил сквозь зубы я.

Заявление смертного позабавило Кровавого Бога. *Кажется я ещё не объявлял войны, а этот уже готов с кулаками бежать.* Арес посмотрел на Старка как на продукт переработки еды ослом.- Когда свиньи полетят, тогда и начнёшь свою жалкую игру.

Quote (Lyna)
*Как это понимать?!* - остолбенел я, застав неожиданную для себя картину. Нагло отодвинув в сторону раздумывающего бога войны, я с силой распахнул дверь и вперил сердитый взгляд в Пеппер.

Семейные драмы и разборки никогда не интересовали Ареса, ну за исключением только Трои. Бог не спешил уходить. Он расставлял приоритеты, взвешивал решения. Ему было интересно, что будет с Тони, когда он всё поймёт. *Человек и понимание? Нет. Это вещи не совместимые.* Пока Арес думал, за дверью слышался гневный голос мужчины и спокойный, холодный голосок женщины.

Quote (Brook)
О, боже… - тихая пауза, - Ой, нееет… - и послышались расстроенные причитания, - Нет-нет-нет-нет-нет-нет… *Проклятье Одина!…*

Арес тихо вошёл в помещение. Ему стало любопытно. *Такие слова...Могут означать только.*

Quote (Brook)
Тони...? - появилась тонкая ладошка из-под дверцы, - Ты не мог бы подать мне сумку?... - нетерпеливо заиграли пальчики, требуя скорей.

- Для столь необыкновенной девы необходимо воспользоваться услугами Бога, а не смертного червя.-Произнёс громогласно бог, успев взять сумочку раньше Тони Старка.- Прошу. Ваша сумочка,-просунув под дверцу предмет, сказал Арес, с вызовом посмотрев на мужа сей девы.

не-Поттс
Арес
Старк

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:07 | Сообщение # 163
Assassin vs Tamplier

Локи Лафейсон
мисс Пеппер Поттс

Она упёрлась лбом в запястье, проклиная этот чёртов род и племя. Теперь торчать в сём теле придётся вынужденно дольше, чем рассчитывалось изначально. И в магии теперь ограниченья. Уж слишком увлекательна была игра, и потерял Он бдительность, лишь стоило чуток поддаться родовой природе… *Как глупо…* Пришлось прибегнуть к ускорению естественных процессов, и посему вскружилась голова, нутро стянуло неприятной болью.

Quote (Shollye)
- Для столь необыкновенной девы необходимо воспользоваться услугами Бога, а не смертного червя.-Произнёс громогласно бог, успев взять сумочку раньше Тони Старка.

Голос Воинствующего Бога вырвал Пеппер из мысленных проклятий. Вскинув чёлку в сторону, она на голос вытянула шею.

Quote (Shollye)
- Прошу. Ваша сумочка,-просунув под дверцу предмет, сказал Арес, с вызовом посмотрев на мужа сей девы.

– Благодарю… - переняла она поклажу, тут же вытряхнув всё содержимое на белый пол. Из-под кабинки выкатился флакон духов и колпачок помады. Рассыпались монеты и визиток веер.

– Просто немыслимо… - сокрушалась всё она, устало закатив глаза к вульгарной надписи на стенке слева, за сей позор рассчитывая поквитаться с Пеппер Поттс, что сейчас была в Нью-Йорке,. – *Я ей устрою…* - сама себе кивает Поттс, - *О, да…* - бормотала, полная решимости подпортить Пеппер репутацию, держа в зубах шуршащую обёртку.

Спустя мгновения, послышался усталый цокот каблучков… Лениво распахнула дверцу, и, сделав шаг, окинула высокомерным взглядом этих двух мужчин. Кипели в ней неразличимо и обида, и надменность, и ненависть ко всем, кто находился в этом заведенье.

Не удостоив ни единым словом спасителей своих, а лишь утратившим веселье взором, она развернулась и молча пошла прочь, оставив их одних, как будто были перечёркнуты все планы… Но для Нью-Йоркской Пеппер Поттс сей вечер только начинался…
– Надо выпить… - недобро обронив, намерением исполненная вышла в коридор, возвращаясь в зал.

И на ходу с подноса подхватив бокал махито, осушила его залпом. Поморщилась, и выдохнула, не ожидая, что напиток этот крепкий. Двигалась, пошатываясь, к барной стойке… Окинула с размахом публику.
– Мисс? Хотите чего-нибудь?... – вопросил учтиво бармен, протирая полотенцем для неё бокал.
– Выпить. – отвесила она, едва взглянув на говорящего, и поставила пред ним пустой бокал с предупредительным глубоким тоном, – И покрепче. У меня сегодня «праздник»… - неоднозначно произнесла, расстёгивая ещё пуговицу на уровне бюстгальтера.

Бокал наполнен. Она взяла его на тонких пальцах и выпила до дна. Поморщилась и, хищно озираясь по сторонам, скинула в сторонку свои туфли. Взобраться на барный табурет труда не составляло. Под удивлённо разинутые рты, мисс Поттс стояла на столешнице, держась рукой за рею с тусклыми огнями для подсветки.
– Всем добрый вечер! - пошла она, шагая меж бокалов, откуда добыла даже микрофон, он неприятно зафонил и издал самодовольный голос, - Меня зовут Пеппер Поттс…, - пошатываясь и этому же усмехаясь, продолжила она, - Я… - выдержала равновесие, - генеральный директор Старк Индастрис… Кто меня ещё не знает… Хей! Славный вечер? – кому-то мило, как старому знакомому, улыбалась она. Махнув рукой, продолжила свой путь по стойке дальше… Прям из-под ног со стойки подняла едва открытую бутылку. – Всем шампанского! Тони угощает! – салютовала она со скрытой в сердце горечью бутылкой.

Как только заиграла музыка позаводнее да погромче, она отпила два глотка и пританцовывая дважды вокруг своей оси, салютовала бутылкой всему бару…

Какой-то парень, разинув рот, поднял мобильник над столом, снимая это диво…

не-Поттс
Арес
Старк

BelaWinchester
Охотница
Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:31 | Сообщение # 164
Архидемон

Награды: 48

Наташа Романофф

Ах, чёрт, - думала я, пытаясь стащить с себя порвавшиеся колготки, - Так, двое были у задней двери, один шёл за мной... Что?! - дверь женского туалета распахнулась, по звуку, после сильного толчка. Я, в кабинке, застыла в самой неудобной позе. Притаилась, устремив взгляд в дверную щёлку, надеясь увидеть прекрасную шевелюру, а не лысый череп какого-то очередного, чтоб его, КГБ-ЦРУ-частника-агента-упавшего на хвост.

Шаги были тяжёлыми, мужскими, но явно крадущимися. Натренированное острое ухо не могло подвести.
-Выходи, это я, - внезапно сказал "гость" и громко шмыгнул носом. Моё сердце забилось, голос был не знакомый, и это настораживало больше всего, ибо было мало времени на выявление предпочтений в вопросе "как тебя убить?".

Я отлынула от двери, но тонкая полоска света всё ещё отражалась на лице.

-Хорошо, не хочешь со мной говорить... - показушный выход, - я тоже не хочу, зачем - под дверь кабинки залетела купюрка. Пятьсот, 2009 год выпуска, - определила я сходу. Моё лицо озарила односторонняя улыбка, но я промолчала.

-Ещё 5 минут я буду ждать у выхода, если соизволишь.. - продолжил он, находясь уже у двери. Умыл лицо рукой и снова толкнул дверь, с таким же звуком как и вошёл.

Размышляя в течении секунд над ситуацией, я, тихо кряхтя, стянула колготки, завернув в туалетную бумагу, выкинула в ведро, а купюру... Подняла рукой, защищённой кожаной перчаткой, и аккуратно сложила в ридикюль, для экспертизы.

У меня оставалось пять минут, чтобы удостовериться, что в этом заведении я в безопасности.

В залах была толкучка, глазами я бы не выискала таинственного визитёра. поэтому я решила свернуть в VIP зал, окна которого, выходили к главному входу (как удобно, VIP зал, ценнейшие гости... И они так уязвимы в этом месте с большими окнами, выходящими прямо на вход)

- Я - подруга Тони Старка, - представилась я миловидному охраннику, напомнившего мне компаньона на миссии "No Mercy" в '99.

Отворившиеся двери погрузили меня в мир музыки и.. бесшабашного веселья?

- Боже мой, - вкинула я бровями и остановилась у стенки. -И Тони выбрал её? Предпочёл мне? Надо же, - усмехнулась, оглядела себя и двинулась к барной стойке.

Откинулась на локтях, подхватила ритм музыки, расслабила шею.
-Бармен, можно мне тоже, что и ей? - он удивлённо глянул на меня, видимо, не совсем догнал юмор, - Тяжёлый день... - объяснила я и он охотно выставил передо мной бокал шампанского. -спасибо, - коротко отрезала я.

-Пеппер, слезай вниз, - я стала не я, уж очень весёлая, - Ахахаха, а где Тони? - пританцовывая плечами, но взглядом обращённая к Поттс, спросила я.

не-Поттс
Арес
Старк
Наташа

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 14.11.2012, 16:44 | Сообщение # 165

Арес

Что происходило с Девой? Арес не мог понять. *Их род лишь головы вскружить мужам способен. Ни ласки и объятий не дождёшься.* Бог не обращал внимания на Старка. Этот смерд был червём и не более. Арес опустил очи вниз и стал разглядывать свои кожаные сапоги, когда дверца непомерно маленького помещения открылась. Дева была не в духе. Демонстративно пройдя мимо не бросила и взгляда на мужчин. *Игра не стоит свеч? Не так ли?*

Quote (Brook)
Надо выпить… - недобро обронив, намерением исполненная вышла в коридор, возвращаясь в зал.

Такой поворот обрадовал бога. Кутить он любил.- Удачи, смерд,- бросил кровавый бог Старку и вышел следом.

Quote (Brook)
И на ходу с подноса подхватив бокал махито, осушила его залпом. Поморщилась, и выдохнула, не ожидая, что напиток этот крепкий. Двигалась, пошатываясь, к барной стойке…

*Игрок прекрасен в образе своём,
Но стоит маску снять,
Как мир перевернётся весь верх дном
И кончится всё вмиг.*

Арес наблюдал за грацией бегемотика. Ему было интересно как всё это закончится и чем.

Quote (Brook)
хищно озираясь по сторонам, скинула в сторонку свои туфли.

Пока дева танцевала перед народом, Бог Войн подобрал её туфельки. *И как в таких сандалиях ходить можно?*

Quote (BelaWinchester)
Пеппер, слезай вниз

- Верно говорит сия гостья.- Бог протянул руку Пеппер.- Вам лучше присесть.

не-Поттс
Арес
Старк
Наташа

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В кругу Бессмертных (VIP зал "Таверны" (флуд в ролях Богов и Смертных))
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ