ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В кругу Бессмертных (VIP зал "Таверны" (флуд в ролях Богов и Смертных))
В кругу Бессмертных
Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 13.06.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Муза
Статус: Offline

Награды: 89
ТАВЕРНА
свободное ролевое общение персонажей
VIP-зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ В РОЛЯХ: БОГОВ И СМЕРТНЫХ:

Ангел-Я: Эшли Коул (муза) / Деметра (богиня плодородия) / Персефона (богиня плодородия и царства мёртвых)

Amber_19: Эмбер Лили (морская принцесса) / Билл Манни (охотник на нечисть)

Brook: Локи Лафей Одинсон (бог озорства, коварства и обмана)

Devilofsky: Зена (королева амазонок) / Натан Джордисон (охотник на нечисть)

Lyna: Тони Старк (гений, миллиардер, плей-бой, филантроп, мститель)

itcnm: Лада (покровительница мира в семье)

Shollye: Харви Рой (феникс) / Аид (бог царства мёртвых) / Цербер (хранитель врат в царство мёртвых) / Арес (Бог Войны)

...

friends

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 17.07.2012, 22:59

Lyna
Охотница
Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:17 | Сообщение # 166
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Тони Старк

Quote (Brook)
- А _что_ здесь происходит? – так непонимающе переспросила она. Не нарочно дразнит миллиардера, – Я, - устало протянула она, чуть закатив глаза, - …не понимаю, о чём ты. – покачала головой, одарив его снисхождением.

Я нахмурился, изучая лицо Пеппер. *Она держит меня за идиота? Или правда считает, что я не заметил, как она флиртовала с этим...* - кулаки сжались сами собой, пока я пытался подобрать достаточно крепкое ругательство, чтобы выразить все, что я думаю о боге войны. Но даже моего словарного запаса оказалось недостаточно.

Quote (Brook)
- Ничего, не происходит, Тони. - проходя за дверь кабинки, произнесла она, – …Совсем ничего. – раздался раздражённый щелчок шпингалета.

- Ну да, как же... - пробормотал себе под нос, выхаживая вдоль кабинок.

Quote (Brook)
- О, боже… - тихая пауза, - Ой, нееет… - и послышались расстроенные причитания, - Нет-нет-нет-нет-нет-нет…

Я резко остановился. Первым рефлексом было броситься в кабинку. Но прежде чем я успел вынести дверь, меня остановила здравая мысль, что в туалетной кабинке ничего ТАКОГО с ней произойти не могло. *Наверно, у меня уже параноя. Хотя при таком образе жизни, это не удивительно...*

Quote (Brook)
- Тони...? - появилась тонкая ладошка из-под дверцы, - Ты не мог бы подать мне сумку?... - нетерпеливо заиграли пальчики, требуя скорей.

Quote (Shollye)
- Для столь необыкновенной девы необходимо воспользоваться услугами Бога, а не смертного червя.-Произнёс громогласно бог, успев взять сумочку раньше Тони Старка.- Прошу. Ваша сумочка,-просунув под дверцу предмет, сказал Арес, с вызовом посмотрев на мужа сей девы.

Я огляделся по сторонам, высматривая, где Пеппер оставила сумочку. Но неизвестно откуда взявшийся настырный божек опередил меня. Я сложил руки на груди, сверля Ареса испепеляющим взглядом. Меня так и подмывало спросить, не перепутал ли он двери, или всегда пользуется женским туалетом. Только вот не хотелось начинать очередную перепалку в присутствии Пеппер.

Quote (Brook)
Не удостоив ни единым словом спасителей своих, а лишь утратившим веселье взором, она развернулась и молча пошла прочь, оставив их одних, как будто были перечёркнуты все планы… Но для Нью-Йоркской Пеппер Поттс сей вечер только начинался…
– Надо выпить… - недобро обронив, намерением исполненная вышла в коридор, возвращаясь в зал.

*Критические дни что ли?* - мысленно возмутился я, не понимая причину такого перепада настроения. Еще больше утвердившись в мысли, что Пеппер надо отсюда увезти, я последовал за ней.

Quote (Brook)
– Всем добрый вечер! - пошла она, шагая меж бокалов, откуда добыла даже микрофон, он неприятно зафонил и издал самодовольный голос, - Меня зовут Пеппер Поттс…, - пошатываясь и этому же усмехаясь, продолжила она, - Я… - выдержала равновесие, - генеральный директор Старк Индастрис… Кто меня ещё не знает… Хей! Славный вечер? – кому-то мило, как старому знакомому, улыбалась она. Махнув рукой, продолжила свой путь по стойке дальше… Прям из-под ног со стойки подняла едва открытую бутылку. – Всем шампанского! Тони угощает! – салютовала она со скрытой в сердце горечью бутылкой.

Войдя в зал, я застыл, пораженно глядя на обычно строгую и сдержанную Пеппер, вышагивавшую по барной стойке с бутылкой в руках. *А я думал, это моя прерогатива...* - с досадой подумал я. Нет, это надо прекращать. Я представил, как она будет чувствовать себя на утро, как ей будет стыдно. Пеппер определенно нужно забирать из этой забегаловки, и чем скорее, тем лучше.

Быстрым решительным шагом я пошел к стойке, по пути «совершенно случайно» выбив телефон из рук парня, решившего поснимать. Мобильник с характерным звоном грохнулся об пол, отлетевшая крышка корпуса ускользнула куда-то под соседний столик. Я не стал даже оборачиваться на возмущавшегося паренька.

Демонстративно проигнорировав присутствие бога войны, показывая всем видом, что он для меня пустое место, я залез на высокий бырный стул, чтобы быть на одном уровне с Пеппер, и бережно взял ее за руки.

- Пеппер, будь умничкой, слизай оттуда, и поедем домой. А то еще чего доброго упадешь, ударишся, потом шышка будет. - натянув терпеливую улыбку, какими обычно пользовалась сама Пеппер в разговорах со мной, попросил я.

Quote (BelaWinchester)
-Пеппер, слезай вниз, - я стала не я, уж очень весёлая, - Ахахаха, а где Тони? - пританцовывая плечами, но взглядом обращённая к Поттс, спросила я.

Все мое внимание было сосредоточено на Пеппер, и мысль, что я знаю этот голос, пробилась в сознание не сразу.

- Наташа? - обернувшись, удивленно посмотрел на агента Романофф. - А ты-то здесь откуда?

не-Поттс
Арес
Старк
Наташа

Сообщение отредактировал Lyna - Четверг, 06.12.2012, 18:18

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:44 | Сообщение # 167
Assassin vs Tamplier

Награды: 155

Локи Лафейсон
мисс Пеппер Поттс

Цитата Lyna "Тони Старк" ()
Быстрым решительным шагом я пошел к стойке, по пути «совершенно случайно» выбив телефон из рук парня, решившего поснимать. Мобильник с характерным звоном грохнулся об пол, отлетевшая крышка корпуса ускользнула куда-то под соседний столик. Я не стал даже оборачиваться на возмущавшегося паренька.

Зевака-блоггер не сразу понял, почему его рука опустела. Он глупо раскрыл ладонь и ничего на ней не обнаружил. Отдалённо припомнил, как что-то мелькнуло перед лицом, а потом клацнуло где-то на полу. Парень нахмурился в спину удаляющемуся Щёголю, а потом поспешно стал осматривать пол под ногами, пока не приметил металлический блик крышки:
- Эй!! - возмутился он и нырнул под стол, оттолкнув стул.

Так и оставили его одного и уже без внимания собирать угробленный аппарат по разлетевшимся деталям.

я залез на высокий бырный стул, чтобы быть на одном уровне с Пеппер, и бережно взял ее за руки.

Увлеченная увеселением, Мисс Поттс запуталась нелепо в собственных руках, лишенных возможности двигаться свободно:
- Тони... - кокетничала от него Смутьянка, - Тони, что ты делаешь? - защебетала она с неистинно неловкою улыбкой, не согласная с его намереньем увести ее с людских очей.

- Пеппер, будь умничкой, слизай оттуда, и поедем домой. А то еще чего доброго упадешь, ударишся, потом шышка будет. - натянув терпеливую улыбку, какими обычно пользовалась сама Пеппер в разговорах со мной, попросил я.

Мелькая неуклюжими локтями, девушка вывернулась как змея, но изобразила вселенскую усталость - вздохнула:
- Если бы ты знал, Тони... - закатила свои светлые глаза, - Господи!! - явило себя колючье раздраженье, - Если бы ты только знал, как же я... - оглядываясь в поисках подходящий слов, хватаясь руками за голову, хмелем опьяненную, словно была посреди пустыни, - Устала!! - спружинила на щиколотках вниз разок, как если бы была измотана на долгих каблуках, - Как же я устала от... - оглядывается, чтобы взглядом уцепиться, словно за что-то знакомое ей, да выдаёт условное, - ...От этого всего. - всплеснула ручками вдоль бедер юбки.

Доселе ровная осанка, плечи, шея сгорбились, а с плеч на грудь спала голова. Затем снова вскинулась, скользнув усталым взглядом по всему Тони Старку:
- ...Господи, Тони, - скривилась как от боли, - я устала нянчиться... с тобой..., - указала на него, как если бы он был неисправивым непоседой, - с твоей компанией..., все эти... пресс-конференции..., - накидывала о наболевшем бизнес-леди, - постоянная критика... - влажный взгляд Пеппер Потс молил повесу Тони Старка о снисхождении, - Все от меня так много ждут... - вздохнула, жалуясь ему, - Мой организм не справляется с этими стрессами, Тони. - выдержала паузу, и на ее веснушчатом лице, зажила игривостью добродушная улыбка, - Так что... - захитрила, подразнила полупустой булькающей бутылкой.

Все мое внимание было сосредоточено на Пеппер, и мысль, что я знаю этот голос, пробилась в сознание не сразу.

- Наташа? - обернувшись, удивленно посмотрел на агента Романофф. - А ты-то здесь откуда?

Взгляд скомпромитированной Поттс упал на знакомую ей Бестию за барной стойкой:
- ...Ты?? - изрекла вдруг удивленно Поттс, а потом ее разоблачающий всех взгляд мелькнул на Старка, - ...Боже, Тони! - как на страшное открытие глаза Пеппер округлились, и в них негодованием горело обвинение, - Что у тебя с ней?? У тебя с ней что-то есть!? - подперла его взглядом, словно из кошелька ее он спер пару сотен с Франклином.- Оо! Тони!! - да раздалась вдруг звонкая пощёчина по заросшей чернотой щеке миллиардера.

Прикрыла рот ладошкой, словно узнала жуткую жуть о Тони Старке. Но вдруг словно что-то щелкнуло внутри:
- Нет! Нет-нет-нет!! Не хочу знать!! - замотала головенкой, открещиваясь от невнятных ей оправданий.

И в какафонии из звуков рассыпаных не равнозначных голосов и щебета приглушенной музыки, Мисс Поттс вдруг резко обернулась и засуетилась, словно по телевизору пустили трансляцию века.
- ...Громче-громче-громче!! - замахала она ручкой.

К тому моменту, когда помещение клуба загремело, Затейница уже подняла на стойку немало подпивших человек.

- ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! SEXY LAAAADYYY! HOP! HOP!! HOP!!

Ролевая [Elite Gamers Team]

Lyna
Охотница
Дата: Четверг, 04.09.2014, 17:54 | Сообщение # 168

Тони Старк

Цитата Brook ()
- Если бы ты знал, Тони... - закатила свои светлые глаза, - Господи!! - явило себя колючье раздраженье, - Если бы ты только знал, как же я... - оглядываясь в поисках подходящий слов, хватаясь руками за голову, хмелем опьяненную, словно была посреди пустыни, - Устала!

- Конечно, устала, - легко согласился я. - Меня не было каких-то пять минут, а бутылка уже полупустая. Ты так славно над ней потрудилась, еще б тебе не устать, - пробормотал, пытаясь мягко и ненавязчиво освободить горлышко злополучной емкости от пальчиков своей нетрезвой возлюбленной. - Пусть это пока побудет у меня, дома отдам, - предложил я, справившись с нелегкой задачей, и подал даме руку, чтобы помочь спуститься.

Цитата Brook ()
- Как же я устала от... - оглядывается, чтобы взглядом уцепиться, словно за что-то знакомое ей, да выдаёт условное, - ...От этого всего. - всплеснула ручками вдоль бедер юбки.

- Так может ну его, это "все"? - предположил я, махнув рукой, как бы отметая не только помещение забегаловки и присутствующих людей, но и всю ситуацию в целом. - Поехали домой? Выспишься, отдохнешь, и тебе сразу станет лучше. А знаешь, что... Давай я прямо сейчас закажу самолет и мы махнем куда-нибудь вдвоем? В Гималаях есть отличный спа курорт. Тихое, уединенное местечко, горы, йога, процедуры там всякие - как раз то, что тебе нужно, чтобы расслабиться, - не сводя глаз с Пеппер, уговаривал я и уже полез в карман за телефоном. - Я мог бы снять его для нас двоих на недельку. Или... - задумался на мгновение, окинув взглядом расстроенную женщину передо мной, - лучше на месяц. Устроим себе отпуск?

Прежде, чем скажешь нет, посмотри, от чего отказываешься))))Вот)

Я все еще держал обе ее изящные ладони в своей руке, другой пытаясь одновременно удержать подальше от нее чертову бутылку и достать телефон.Когда Пеппер резким жестом высвободила свои руки, бутылка с громким звоном рухнула на пол, окатив ноги сидящих поблизости посетителей фонтаном алкогольных брызг. Телефон приземлился более удачно. Она заскользил по барной стойке и врезался в чей-то стакан, расплескивая содержимое. На открывшемся голографическом экране светился пропущенный от Пеппер. *Когда она успела мне позвонить? А ладно, не важно.*

Цитата Brook ()
- ...Господи, Тони, - скривилась как от боли, - я устала нянчиться... с тобой..., - указала на него, как если бы он был неисправивым непоседой, - с твоей компанией..., все эти... пресс-конференции..., - накидывала о наболевшем бизнес-леди, - постоянная критика... - влажный взгляд Пеппер Потс молил повесу Тони Старка о снисхождении, - Все от меня так много ждут... - вздохнула, жалуясь ему, - Мой организм не справляется с этими стрессами, Тони. - выдержала паузу, и на ее веснушчатом лице, зажила игривостью добродушная улыбка, - Так что..

Мое сердце упало. Неужели я все-таки довел эту прекрасную сильную женщину? И это из-за меня она напивается на людях? Я отвел взгляд. Что я мог на это сказать? Она права, права во всем. Я решительно отмел нахлынувшее чувство вины, в очередной раз пообещав себе все исправить.

- Так что Гималаи самое подходящее место, чтобы подлечить твои расшатанные нервы, - натянув беззаботную улыбку, закончил за нее я. - А эту дешевую забегаловку давай оставим местным пьяницам. Приличной девушке здесь нечего делать. Особенно на барной стойке... - с укором посмотрел на нее, пытаясь напомнить о ее роли в обществе. - Только подумай, как ты будешь смотреться на первой полосе завтрашних газет, - давил на совесть. В отличи от меня, Пеппер всегда заботили такие вещи. Она ведь не поставит под удар имидж компании?

Цитата Brook ()
- ...Ты?? - изрекла вдруг удивленно Поттс, а потом ее разоблачающий всех взгляд мелькнул на Старка, - ...Боже, Тони! - как на страшное открытие глаза Пеппер округлились, и в них негодованием горело обвинение, - Что у тебя с ней?? У тебя с ней что-то есть!? - подперла его взглядом, словно из кошелька ее он спер пару сотен с Франклином.

Я закатил глаза.
- О, Пеппер, брось! - протянул страдальчески, сетуя на нетрезвую (а главное беспочвенную!) ревность своей подруги. - У меня? С ней?? Ты же знаешь, я не сплю с женщинами, которые могут отправить меня в нокаут! - выдал фирменную улыбку, пытаясь перевести глупую ситуацию в шутку.

Цитата Brook ()
- Оо! Тони!! - да раздалась вдруг звонкая пощёчина по заросшей чернотой щеке миллиардера.

Хлесткая пощечина стерла улыбку с лица. *А рука-то у нее тяжелая для такой хрупкой девушки...* - пожаловался про себя, потирая ушибленную щеку.

- Что ж, за все остальное, я может и заслужил, но за это точно нет! - праведно возмутился я. - Да я вижу ее в первый раз с... - замялся на секунду, вспоминая, - с самого Нью-Йорка! - выпалил я и тут же понял, что лучше было не вспоминать.

Накатившие воспоминания душили. Я попытался отстраниться от них, сосредоточив все свое внимание на Пеппер. Сейчас только она имеет значение.

Цитата Brook ()
- ...Громче-громче-громче!! - замахала она ручкой.
К тому моменту, когда помещение клуба загремело, Затейница уже подняла на стойку немало подпивших человек.
- ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! SEXY LAAAADYYY! HOP! HOP!! HOP!!

А Пеппер, воспользовавшись моим замешательством, уже вовсю зажигала.
- Ну это уже слишком! Завтра ты еще сама мне спасибо скажешь! - скорее убеждая самого себя, чем надеясь, что она услышит, принял решение я и шагнул со стула на стойку.

Какой-то ретивый пьянчужка уже пристраивался к танцующей Пеппер. Я оттащил его за шиворот, как нашкодившего котенка и, не особо задумываясь, уронил со стойки, просто разжав захват, пока шустряк не успел восстановить равновесие.

- Переключи! Сейчас же! - непререкаемым тоном бросил бармену, стараясь, чтобы в этот момент в моих глазах отразилось все, что с ним будет, если не послушается. И повернувшись к Пеппер - Все, леди, вечер развлечений на сегодня для вас окончен! - решительно взял ее за талию и, приподняв над импровизированным танцполом, аккуратно переместил на ближайший стульчик, после чего спрыгнул сам.

Тем временем, бармен выполнил мою "просьбу", но громкость по-прежнему оставалась оглушающей. По ушам ударила новая волна музыки.

- Кстати об оленях... Куда, интересно, подевался наш божок? - вспомнил я, обводя взглядом зал.

Дорогая?

Сообщение отредактировал Lyna - Четверг, 04.09.2014, 18:08

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 26.09.2014, 19:39 | Сообщение # 169
Assassin vs Tamplier

Награды: 155

Локи Лафейсон
мисс Пеппер Поттс

Цитата Lyna ()
- Конечно, устала, - легко согласился я. - Меня не было каких-то пять минут, а бутылка уже полупустая. Ты так славно над ней потрудилась, еще б тебе не устать, - пробормотал, пытаясь мягко и ненавязчиво освободить горлышко злополучной емкости от пальчиков своей нетрезвой возлюбленной. - Пусть это пока побудет у меня, дома отдам, - предложил я, справившись с нелегкой задачей, и подал даме руку, чтобы помочь спуститься.

- Ооо, да, Тони! - со скепсисом обернулась, закинув раздраженно голову на бок, да глаза закатила, - Как всегда остроумен! - попрекнула его.

Цитата Lyna ()
- Так может ну его, это "все"? - предположил я, махнув рукой, как бы отметая не только помещение забегаловки и присутствующих людей, но и всю ситуацию в целом. - Поехали домой? Выспишься, отдохнешь, и тебе сразу станет лучше. А знаешь, что... Давай я прямо сейчас закажу самолет и мы махнем куда-нибудь вдвоем? В Гималаях есть отличный спа курорт. Тихое, уединенное местечко, горы, йога, процедуры там всякие - как раз то, что тебе нужно, чтобы расслабиться, - не сводя глаз с Пеппер, уговаривал я и уже полез в карман за телефоном. - Я мог бы снять его для нас двоих на недельку. Или... - задумался на мгновение, окинув взглядом расстроенную женщину передо мной, - лучше на месяц. Устроим себе отпуск?

Она смотрела на его попытки со снисхождением:
- ...Ты, - обманчиво смягчилась, - серьезно? - невероятно вскинула пьяными бровями, - Столько чести. - быстро переменилась в лице и с явным раздражение ухватилась за горлышкло бутылки словно за ручку последней двери. Аккуратный маникюр царапнул крепкие руки мужчины в костюме.

Цитата Lyna ()
Я все еще держал обе ее изящные ладони в своей руке, другой пытаясь одновременно удержать подальше от нее чертову бутылку и достать телефон.Когда Пеппер резким жестом высвободила свои руки, бутылка с громким звоном рухнула на пол, окатив ноги сидящих поблизости посетителей фонтаном алкогольных брызг. Телефон приземлился более удачно. Она заскользил по барной стойке и врезался в чей-то стакан, расплескивая содержимое...

- ...Ну воооот. - всплеснула она руками растроенно и обернулась, взглядом выискивая другую бутылку или желающего сыскать благосклонность бизнес-леди и щедро угостить ее выпивкой.

Цитата Lyna ()
- Так что Гималаи самое подходящее место, чтобы подлечить твои расшатанные нервы, - натянув беззаботную улыбку, закончил за нее я. - А эту дешевую забегаловку давай оставим местным пьяницам. Приличной девушке здесь нечего делать. Особенно на барной стойке... - с укором посмотрел на нее, пытаясь напомнить о ее роли в обществе. - Только подумай, как ты будешь смотреться на первой полосе завтрашних газет, - давил на совесть. В отличи от меня, Пеппер всегда заботили такие вещи. Она ведь не поставит под удар имидж компании?

- Не смей! - сердито выступила мисс к плейбою, ее брови нахмурились, - Не смей меня упрекать, Тони! - строго так, указующе вздернув указательным пальчиком у самого его носа, словно глаз желала выткнуть.

Цитата Lyna ()
- Переключи! Сейчас же! - непререкаемым тоном бросил бармену, стараясь, чтобы в этот момент в моих глазах отразилось все, что с ним будет, если не послушается. И повернувшись к Пеппер - Все, леди, вечер развлечений на сегодня для вас окончен! - решительно взял ее за талию и, приподняв над импровизированным танцполом, аккуратно переместил на ближайший стульчик, после чего спрыгнул сам.

Она рассеянно завертелась на месте, теряясь в его руках, шныряющий "повсюду", пытаясь оттолкнуть их, но в итоге просто потерялась, опомнясь, что свергнута со своей аванс-сцены.

Цитата Lyna ()
Тем временем, бармен выполнил мою "просьбу", но громкость по-прежнему оставалась оглушающей. По ушам ударила новая волна музыки.
- Кстати об оленях... Куда, интересно, подевался наш божок? - вспомнил я, обводя взглядом зал.

...Не выгодно Асгардцу было упоминание своей персоны. Игра должна была идти и продолжаться с блеском. Смекнул Ас, как жертву своего обмана снова обвести да оставить с носом:
- ...Отпуск, значит? - прильнула к нему с многообещающей хитринкой на нежно розовых губах с мягким блеском дорогой помады, - А как же Компания? - запустила ручки тому под локти, обвивая того за талию, - Пошлешь семейное детище к черту? - с недоверчивым пронзительным прищуром, - За моей спиной нет супер-человека, который проведет все переговоры, подпишет все контракты, выдержит адскую кучу разгромных пресс-конференций... как у некоторых... - перечисляла и поглядывла на него с открытым попранием, - Совет директоров вывесит на ворота Мою голову, а не твою, Тони. - как будто зазывала к пониманию, - Даже не знаю... Надо... - стала оглядываться, будто что-то потеряла или забыла.

Да вот оступилась и повисла на его... кармане пиджака. Пронзительный треск, который был не слышен в этом шуме. Большой шмат черной недешевой ткани свис, оголяя брешь, в которой виднелась белая рубашка:
- Ой, Тони, твой пиджак... - "расстроилась", и будто невзначай, ухватилась за его галстуе, как за поручень. Потянулась, затягивая узел галстука на его шее. Ватные ноги не желали ее держать, и она бесстыдно тянула ткань.

Дорогой?))
Прости за задержку, ...сильно нездоровилось...

Ролевая [Elite Gamers Team]

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:06 | Сообщение # 170

Тони Старк

Цитата Brook ()
- ...Ты, - обманчиво смягчилась, - серьезно? - невероятно вскинула пьяными бровями, - Столько чести. - быстро переменилась в лице и с явным раздражение ухватилась за горлышкло бутылки словно за ручку последней двери. Аккуратный маникюр царапнул крепкие руки мужчины в костюме.

- Да что с тобой сегодня? - не выдержав ее тона, возмутился я. Казалось, что бы я не говорил, это только раздражало ее еще больше. - Слушай, Пеппер, - со вздохом начал я, - если я... сделал что-то не так, ты только скажи, и я все исправлю, ты же знаешь. Или по крайней мере попытаюсь... Ну, ты знаешь, - улыбкой попытался сгладить неловкость. Красноречие не часто мне изменяло, но объясняться с любимой женщиной оказалось сложнее, чем произвести впечатление на какую-нибудь модель. Вся эта ситуация выбивала меня из колеи. Я еще никогда не видел Пеппер такой, и уж точно не бывал в ее роли.

Цитата Brook ()
- Не смей! - сердито выступила мисс к плейбою, ее брови нахмурились, - Не смей меня упрекать, Тони! - строго так, указующе вздернув указательным пальчиком у самого его носа, словно глаз желала выткнуть.

- Что ты, какие упреки? - очаровательно улыбнулся, ненавязчиво отводя в сторону от лица ее ручку с небезопасными коготками. - Просто констатация факта, тебе самой, между прочим, хорошо известного. На утро ты сама об этом вспомнишь и спросишь, почему я тебя не остановил. Так я хотя бы смогу сказать, что пытался.

Цитата Brook ()
- ...Отпуск, значит? - прильнула к нему с многообещающей хитринкой на нежно розовых губах с мягким блеском дорогой помады, - А как же Компания? - запустила ручки тому под локти, обвивая того за талию, - Пошлешь семейное детище к черту? - с недоверчивым пронзительным прищуром, - За моей спиной нет супер-человека, который проведет все переговоры, подпишет все контракты, выдержит адскую кучу разгромных пресс-конференций... как у некоторых... - перечисляла и поглядывла на него с открытым попранием, - Совет директоров вывесит на ворота Мою голову, а не твою, Тони. - как будто зазывала к пониманию, - Даже не знаю... Надо... - стала оглядываться, будто что-то потеряла или забыла.

- Ну, ты тоже можешь завести помощника, - вскинул бровь, будто указывая на, всем, кроме нее, очевидную истину. - Кстати, давно пора, - уговаривал с легким нажимом. - Вот например... - пару раз щелкнул пальцами, пытаясь вспомнить, плюнул и потянулся за брошенным на барной стойке телефоном. Лучше показать. Рукавом дорогого пиджака вытер с корпуса янтарные капли и быстрым движением пальца открыл файл. - Кэри, точно, Кэри из фин отдела. Она сообразительная, я как-то видел ее в твоем кабинете. Закончила Гарвард, в компании уже 5 лет, за кражей канцтоваров не замечена, Хэппи считает, ей можно доверять. - с энтузиазмом листая страницы биографии сотрудницы, вопросительно посмотрел на Пеппер.

Цитата Brook ()
- Ой, Тони, твой пиджак... - "расстроилась", и будто невзначай, ухватилась за его галстуе, как за поручень. Потянулась, затягивая узел галстука на его шее. Ватные ноги не желали ее держать, и она бесстыдно тянула ткань.

- Пеппер, - прохрипел я, пытаясь просунуть пальцы под импровизированную удавку, чтобы вернуть себе хоть немного воздуха, - тебе рано становиться вдовой, мы еще не женаты!

Моя избранница, конечно, девушка хрупкая, но когда эта хрупкая девушка висит на вашей шее в самом прямом смысле - удовольствие, знаете ли, ниже среднего. *Вот такого разнообразия в интимной жизни мне точно никогда не хотелось!* Пока я, обхватив одной рукой Пеппер за талию, чтобы помочь ей устоять на ногах, высвобождал свой галстук из ее захвата, успел подумать, какой веселенький вышел бы некролог. "Тони Старк, переживший ранение и плен в Афганистане, спасший Нью-Йорк от инопланетного вторжения, Железный человек, задушен в баре собственной невестой." При чем даже не из ревности или за какой-то проступок, а случайно, по пьяни... Ха-ха...

Освободившись наконец, стянул чертов галстук и не глядя швырнул под ноги. Повторного покушения мои нервы могут не выдержать. Терпение не моя сильная сторона, а сегодня я и так проявил его на год вперед. Пора заканчивать это представление. Зрители пусть ищут себе других клоунов.

- Так, дорогая, на сегодня с тебя хватит развлечений! - непривычно строгим тоном объявил я, сгреб девушку за талию, резким движением закинул себе на плечо и направился к выходу.

мисс Поттс? интересно, а че ты будешь делать, когда мы доберемся до спальни?)))))

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В кругу Бессмертных (VIP зал "Таверны" (флуд в ролях Богов и Смертных))
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ