ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В кругу Бессмертных (VIP зал "Таверны" (флуд в ролях Богов и Смертных))
В кругу Бессмертных
Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 13.06.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Муза
Статус: Offline

Награды: 90
ТАВЕРНА
свободное ролевое общение персонажей
VIP-зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ В РОЛЯХ: БОГОВ И СМЕРТНЫХ:

Ангел-Я: Эшли Коул (муза) / Деметра (богиня плодородия) / Персефона (богиня плодородия и царства мёртвых)

Amber_19: Эмбер Лили (морская принцесса) / Билл Манни (охотник на нечисть)

Brook: Локи Лафей Одинсон (бог озорства, коварства и обмана)

Devilofsky: Зена (королева амазонок) / Натан Джордисон (охотник на нечисть)

Lyna: Тони Старк (гений, миллиардер, плей-бой, филантроп, мститель)

itcnm: Лада (покровительница мира в семье)

Shollye: Харви Рой (феникс) / Аид (бог царства мёртвых) / Цербер (хранитель врат в царство мёртвых) / Арес (Бог Войны)

...

friends

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 17.07.2012, 22:59

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:55 | Сообщение # 31
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Харви Рой

Quote (Brook)
Я на слуху у «здешних»? – вопросил я, не скрывая любопытства. - Я так давно был здесь, что смертные могут знать обо мне? – скептически и отрицающее потряс головой.

-Легенды о вас богах живы в этом мире,-ответил Харви. Он чувствовал себя неуютно в столь сильной компании богов.- Люди любят мифы о героях, богах и чудовищах. Они видят в них некое предостережение и хранят память о былых временах в книгах.

Quote (Amber_19)
Вот тут показывали фильм - еще до того, как вы все прибыли - и я от скуки посмотрела. Он назывался "Горбатая гора". Так вот - вы не поверите - там тоже были геи и вы, Феникс, там тоже были геем! Ой, точнее - человек играл гея, очень похожего на Феникса. Ой, ну Феникс вовсе не был геем, но просто гей был так похож на Феникса! Но это вовсе не значит, что, хотя...

Quote (Brook)
Скорблю о тебе, друг мой… – искренне состроил я брови и смолчал суть, зная о двусмыслии.

-У каждого в этой вселенной есть двойник, принцесса. Видимо человек, которого вы видели - мой двойник. Возможно, где-то в этом городе, или стране есть и ваши двойники, господа. Так что не стоит. И...,-немного подумав, добавил Феникс,-Принцесса, это же всё-таки фильм. Выдуманная история. Не стоит всему верить. И тот человек, играющий в "Горбатой горе" возможно и не гей. Роль просто такая была.-Переводил взгляд с рыжеволосой девушки на бога коварства.

Quote (Ангел-Я)
Что мешает Вам, Великий Феникс, поступить также? - вопрошала Богиня.

-У меня было потомство,-улыбнулся Деметре. Эта богиня не пугала Феникса, а наоборот. Харви хотел сесть поближе к доброжелательной деве и говорить, говорить, говорить. Ему казалось, что богиня плодородия сможет понять его как никто другой.

Quote (Brook)
Остерегайтесь… Канете в забвенье к «остальным».

-Знаешь, эту функцию выполняет в этом мире МИНЗДРАВ, но к сожалению его никто не слушает. Я не смею притронуться к алкоголю. Ты совершенно прав Локи. Всё это,-указал на барный стеллаж,-яд как для людей, так и для богов.

Quote (Devilofsky)
Напиток, предложенный Фениксом был поилом для смертных. Но я не показала вида и поставила его на место. Увидя большую коллекцию различных напитков я принялась ее изучать.

-Да, я приподнёс тебе не то что ты ищешь, но подумал, что ты не откажешься от нашей компании.-Рой проследил за действиями воительницы,-Думаешь напиток богов тут? Но почему? Как он мог попасть сюда?-озадачился мужчина. Он встряхнул кистями рук, чтобы снять напряжение. То, что такая ценная вещь попала на землю, беспокоило Феникса. *А если какой-нибудь человек, на вроде этого....ну как его...С усиками такими смешными...А точно Гитлер. Если бы такой человек, как он вкусит амброзию, то весь мир покатится в ад. * Такое развитие событий ну никак не радовало Харви. - Я могу чем-нибудь помочь тебе Зена? Думаю в интересах каждого из присутствующих помочь тебе.-оглядел всю компанию и остановил взгляд на Локи. *А будет ли он спасать тех, кого наверняка считает ничтожествами. Ведь люди - слабы...*

Quote (Brook)
Что за?… Проклятье Одина! - не выдержал я, интересуясь. – Что за мерзкое зелье ты вкушаешь?? Оно невыносимо! – фыркнул, пытаясь взглянуть в его чашу, вытягивая шею из половиц воротничка, ровняю осанку. – Мой род бы вымер раньше твоего!

Только сделал глоток своего чёрного кофе без сливок, как услышал над ухом вот это.-Эм...Это кофе,-кивнул в сторону кружки.-Кофе, это Локи. Представил их друг другу. Прости, не сдержался.-Удивился словам аса,-То есть ты хочешь сказать, что кофе погубит богов? Но ты его хоть пробовал? есть много разных видов кофе. Я пью обычный черный. Ещё люблю Двойной гляссе. Это нежный напиток со взбитыми сливками или мороженым.-Поднял руку вверх, привлекая внимание бармена.- Шеф, принеси Нашему гостю обычный чёрный кофе.-Улыбнулся Локи,-не волнуйся, это за мой счёт.

Эмбер
Деметра
Локи
Харви
Зена

Amber_19
Охотница
Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:16 | Сообщение # 32
Муза

Эмбер Лили
Цитата Brook
- Испейте, леди Эмбер, это успокоит… - произнёс я осторожно. Наблюдая внимательно и оценочно за девой, мысленно ужасаюсь, что за образы могли узреть сии дивные очи, чтобы ввергнуть прелестное создание в такое помешательство.

- Благодарю, милорд, я успокоилась уже. Просто - так все это интересно - наблюдать за жизнью смертных. Иногда в злобе и алчности своей - они подобны диким зверям, а иногда - своею любовью и самоотверженностью поднимаются до самих небес. Загадочна и тайн полна человеческая душа - и принцесса замолкла, в задумчивости лишь помешивая соломинкой в бокале с коктейлем.

Но вдруг внимание ее привлекло одно замечание Царицы воинов:

Цитата Devilofsky
Но дело в том, что как правило геи-мужеложники дурачат своей ложной любовью невинных девушек, а они только напрасно тратят на них свое время и красоту.

У Янтарной девы от изумления глаза стали похожи на два маленьких прозрачно-серо-голубых озерца на пол-лица. И пока Бог Локи раздумывал над словами о господствующих в мире смертных расах, Эмбер чуть придвинулась к Зене и тихо прошептала:
- И это может быть правдой, Царица? О, неужели и моей наивностью хотят воспользоваться? - и Дева испуганно посмотрела на задумчивого и без сомнения, строившего коварные планы, зеленоглазого принца Асгарда.

Цитата Devilofsky
Янтарная Дева по дерзости напомнила мне Габриель. [умиляйся в этом месте ]

Умилилась ^_^
Цитата Devilofsky
- Эмбер, ты от части права. Но остались в нашем мире еще отважные горцы, которые умеют любить женщин. Они готовы терпеть наш суровый характер и делить общий быт. Их осталось очень мало, но мудрецы говорят, что живут эти горцы возле ущелья Драконов

- Ой, как интересно! - принцесса с искренним любопытством взглянула на Воительницу - А у тебя уже есть свой горец? И где это ущелье? А там живут драконы - настоящие?

Цитата Devilofsky
Увидя большую коллекцию различных напитков я принялась ее изучать.

Увидев, что Амазонка тщательно изучает штабеля коктейлей на столике, Эмбер с сомнением покачала головой:
- Извини, Зена, но мне кажется, что напрасно ты ищешь напиток для богов среди пойла питья для смертных. Здесь нет амброзии, уж это точно, ну разве только - выражаясь фигурально.

Цитата Devilofsky
* Амброзия растекается и горит на поверхности. Как же мне ее найти?*

Ба, каки проблемы - пошли в подсобку, у нас там пара бутылей с самогоном отстаивается - так что можно и разлить на поверхности и поджечь, бгг - чем не амброзия)

Эмбер
Деметра
Локи
Харви
Зена

Brook
Охотница
Дата: Среда, 20.06.2012, 16:51 | Сообщение # 33
Assassin vs Tamplier

Награды: 156

Локи Лафейсон

Quote (Devilofsky)
- Очень приятно с вами познакомиться, - ответила я.

Ас кивнул Воительнице в ответ в знак принятия её вежливого жеста.

Quote (Devilofsky)
Смертные изобрели то, что может уничтожить все живое. [Всеобщее изумление?] Это особые системы, применив которые, люди создадут мощный взрыв и планета сгинет из нашей системы. А в истории параллельных миров так заведено, что если смертные какой-либо расы уничтожают друг друга полностью в одном мире, то перестают существовать и другие миры.

Магу сразу вспомнился радужный мост, который в открытом виде разрастался, расширяя туннель, и начинал рвать материю мира, в который был спущен. Неужели смертные могли изобрести что-либо по силе столь же сокрушительное. Локи усмехнулся и принял на ус. Он обязательно это выяснит. Раз магия в этом мире захирела, но процветает наука…

Quote (Devilofsky)
Тем временем большой чудо-экран переключили на разные изображения мужеложников. *О, у этого губы больше, чем у Афродиты! [С.Зверев] У этого ногти длинее, чем у львов принцессы Дианы! [Азис] , а у этого голос тоньше, чем у Орфея! [Бибер] Как эти смертные этого достигли? Лучше бы мужскими делами занимались - охотой, строительством, борьбой... Эх*

Асгардец тоже взирал на представленных в стекле мужей, и не проникался ни сочувствием, ни пониманием, ни тем более почтением. Муж похожий на деву был:
- Омерзительно. – фыркнул Бог и потерял интерес к магическому окну.

Quote (Shollye)
- Люди любят мифы о героях, богах и чудовищах. Они видят в них некое предостережение и хранят память о былых временах в книгах.

Этим много сотен лет Асгард и пользовался, разбрасывая о себе байки, мифы, страшилки, и прочие былины и небылицы, дабы создать должное поклонение и благоговейных страх.

Quote (Shollye)
-У каждого в этой вселенной есть двойник, принцесса. Видимо человек, которого вы видели - мой двойник. Возможно, где-то в этом городе, или стране есть и ваши двойники, господа. Так что не стоит. И...,-немного подумав, добавил Феникс,-Принцесса, это же всё-таки фильм. Выдуманная история. Не стоит всему верить. И тот человек, играющий в "Горбатой горе" возможно и не гей. Роль просто такая была.-Переводил взгляд с рыжеволосой девушки на бога коварства.

Локи смекнул, что видимо, речь шла о представлении. Спектакле, в котором играли самые обычные актёры. В Асгарде тоже любили такого рода увеселения.

Quote (Shollye)
-Знаешь, эту функцию выполняет в этом мире МИНЗДРАВ, но к сожалению его никто не слушает.

Бог коварства презрительно фыркнул на имя убогого, чей авторитет был столь скуден.

Quote (Shollye)
-… Я не смею притронуться к алкоголю. Ты совершенно прав Локи. Всё это,-указал на барный стеллаж,-яд как для людей, так и для богов.

За это изречение Локи проникся некоторым почтением к огненному со-брату. В отличие от Тора и его прихвостней, сам он предпочитал воздерживаться от увеселительных напитков, ибо его разум всегда должен был быть ясным и острым, как клинок в ножнах, готовый в любой миг блеснуть на свет.

Quote (Shollye)
- Я могу чем-нибудь помочь тебе Зена? Думаю в интересах каждого из присутствующих помочь тебе.-оглядел всю компанию и остановил взгляд на Локи. *А будет ли он спасать тех, кого наверняка считает ничтожествами. Ведь люди - слабы...*

Неожиданно толи вопросительный, толи требовательный взгляд Феникса несколько озадачил Локи. Он ответил вопросительно поднятой бровью «Чего? Я причём?». Но так как слов с уст Феникса не последовало, ас тоже промолчал, но ощутил странный осадок. Если он должен где-то принять участие, то он рассмотрит это предложение в угоду своим интересам.

Quote (Shollye)
-Эм...Это кофе,-кивнул в сторону кружки.-Кофе, это Локи. Представил их друг другу. Прости, не сдержался.

Я не смог сдержать усмешки. Меня впервые представляли… пойлу. Это было ужасно комично. Я снисходительно окинул взглядом Харви-феникса:
- Остро, мой друг. – улыбка не спешила сходить с моих уст.

Quote (Shollye)
Удивился словам аса,
-То есть ты хочешь сказать, что кофе погубит богов? Но ты его хоть пробовал? есть много разных видов кофе. Я пью обычный черный. Ещё люблю Двойной гляссе. Это нежный напиток со взбитыми сливками или мороженым.

Замечание Огненосного был весьма уместным. Локи не пробовал этого зелья и не мог с уверенностью говорить о том, что было ему не ведомо. Его изначальное суждение было иллюзорным и, Бог признавал, что оно не имело силы.

Quote (Shollye)
-Поднял руку вверх, привлекая внимание бармена.
- Шеф, принеси Нашему гостю обычный чёрный кофе.-Улыбнулся Локи,-не волнуйся, это за мой счёт.

- Весьма… любезно. – оценил я, ощутив со стороны разумного создания должное почтение и услужливость.

Quote (Amber_19)
- Благодарю, милорд, я успокоилась уже. Просто - так все это интересно - наблюдать за жизнью смертных. Иногда в злобе и алчности своей - они подобны диким зверям, а иногда - своею любовью и самоотверженностью поднимаются до самих небес. Загадочна и тайн полна человеческая душа - и принцесса замолкла, в задумчивости лишь помешивая соломинкой в бокале с коктейлем.

Взвешивая каждую фразу в речи Янтарной девы, я не находил согласия.
- Прошу простить меня, о Чаровница, - улыбнулся я, извиняясь и подстилая перину своим словам. Озорным прищуром взираю на деву, - Не имею… чести, - чуть насмешливо отметил последнее слово, - быть знаком хоть с одним из смертных. – признался я, но не стал изрекать очерняющих суждений о расе, коей, кажется, дева восхищалась. Посему, я смолк, оставляя в послесловие надежду на своё опытное познание этой «истины», слетевшей с уст Янтарной девы.

Quote (Amber_19)
- И это может быть правдой, Царица? О, неужели и моей наивностью хотят воспользоваться? - и Дева испуганно посмотрела на задумчивого и без сомнения, строившего коварные планы, зеленоглазого принца Асгарда.

Локи не слышал вопроса Морской принцессы к Воительнице, но её настороженный взгляд смутил его. Его бровь настороженно и несколько обидно поползла вверх. Почему она так смотрит на него? Локи сморгнул, ощущая в груди неприятный холод и томящее беспокойство. Его взгляд уплыл в сторону, и он поддался думам о том, не ужели он где успел оступиться и очернить себя в глазах Прекрасной девы. Бог коварства недоверчиво сверкнул на Воительницу, упрекая её рассказ в недобром.

Quote (Amber_19)
- Ой, как интересно! - принцесса с искренним любопытством взглянула на Воительницу - А у тебя уже есть свой горец? И где это ущелье? А там живут драконы - настоящие?

На слове «драконы» Ас несколько оживился, но едва ли это показал.
- Я - знаю. – безразлично заявился я, пожав плечами. – Одного. Двух. – как бы так невзначай. Но спешить озвучивать предложение до того, как мог услышать вопрос или просьбу – не стал.

Quote (Amber_19)
Ба, каки проблемы - пошли в подсобку, у нас там пара бутылей с самогоном отстаивается - так что можно и разлить на поверхности и поджечь, бгг - чем не амброзия)

Quote (Ангел-Я)
Богиня знала о великих птицах Фениксах, но никогда не встречалась с такими людьми. Этот маг владел огненной магией. Было занятно. Деметра знала, что и Локи Бог огня и ей очень хотелось увидеть его магию.

Не вопрос, дамы))

Пока Локи был озадачен двумя не совсем ясными ему взглядами от Харви-Феникса и Янтарной девы моря, со стороны подошла официантка и поставила на стол с подноса белую чашу на блюдце. В чёрной гладкой поверхности он увидел своё равнодушное отражение. Скептическая нота мелькнула на лице Локи, но он склонился над чашой. Без желания обхватил края пальцами, минуя ручку, поднёс к губам, и, колеблясь всего мгновение, сделал глоток.

До селе равнодушное выражение на бледном лице Бога вдруг напряглось. Линия уст брезгливо надломилась, а ресницы дрогнули. Присутствующие могли на миг узреть на лице мятежника Асгарда постыдное смятение:
- *Сглотнуть или сплюнуть… сглотнуть или же сплюнуть, о Боги…, мерзотА?* - Но чем дольше я держал горечное зелье во рту, тем омерзительнее оно становилось.

Оскорблённый гнусным яством я не смог удержать глоток ни в глотке, ни в устах. Едва успел подставить ладонь, чтобы не осквернить новых приятелей, и сплюнул. Несколько брызг упало обратно в чашу, а остальное угодило в нишу ладони. Я сжал кулак и на стол стряхнул уже маленькие огоньки. Они ударились о стол и подскочили, сливаясь в темпераментную форму:

Пока маг утирался тыльной стороной ладони, пытаясь царски выдержать уже уроненную стать, огненный конёк подскочил на месте перед ним и возмущённо забил копытом. Локи стряхнул с кожаных одежд салфеткой с блюдца несколько капель и раздражённо дал отмашку - прочь. Конёк требовательно фыркнул и, взмахнув хвостом, помчался по краю круглого стола и встал на дыбки перед Огненосным фениксом. Негодующее замотал головой. Стол под копытцами создания чернёл от прожигов крохотных копытц.

Таких впечатлений я не имел давно. Набрав в лёгкие воздуха, я… Пауза, и:
- Я оценил шутку, мой друг… - сыграл вкрадчиво бровями. - Моё почтение. – насмешливый и хитростный поклон.

И под этот шумок в дальнем краю Таверны началась какая-то возня персонала. Шли какие-то спешные приготовления. Расставляли столы, стелили скатерти, звенела торжественная посуда... Кажется, хозяева ждали большую компанию...

Эмбер
Деметра
Локи
Харви
Зена

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 20.06.2012, 19:31 | Сообщение # 34

Харви Рой

Quote (Brook)
Без желания обхватил края пальцами, минуя ручку, поднёс к губам, и, колеблясь всего мгновение, сделал глоток.

*Дежа Вю* Наблюдая за тем, как Локи старается сделать первый глоток.-Ты не волнуйся, оно тебя не укусит. Обжечь язык можешь, но не более.

Quote (Brook)
До селе равнодушное выражение на бледном лице Бога вдруг напряглось. Линия уст брезгливо надломилась, а ресницы дрогнули. Присутствующие могли на миг узреть на лице мятежника Асгарда постыдное смятение

Харви не смог сдержать улыбки. Феник понимал аса. Его первая кружка тоже вышла боком. Рой ждал, что скажет и сделает гений коварства. *И ваш ответ?*

Quote (Brook)
Несколько брызг упало обратно в чашу

Харви вздохнул. *И он не любит кофе. А жаль. Не хотелось мне быть тут белой вороной, не пьющей алкоголь...Видимо придётся одному лакать кофе дальше.*

Quote (Brook)
Конёк требовательно фыркнул и, взмахнув хвостом, помчался по краю круглого стола и встал на дыбки перед Огненосным фениксом. Негодующее замотал головой. Стол под копытцами создания чернёл от прожигов крохотных копытц.

-Малыш, ты чего от меня то хочешь?-Феникс снял перчатку с руки и предоставил огненному существу выбор. *Хозяин таверны ж на меня потом кивать будет, что я ему стол испортил.* Конёк запрыгнул на руку Роя. Его огонь стал ещё ярче, ибо теперь питался силой феникса.- Локи, я заберу его себе? Эта кроха мне нравится. Он долго ещё проживёт?

Quote (Brook)
Я оценил шутку, мой друг… - сыграл вкрадчиво бровями. - Моё почтение. – насмешливый и хитростный поклон.

-Но я не шутил!- Возразил мужчина.-Я правда хотел, чтобы ты попробовал. А то пить одному кофе...я уже несколько десятков лет его пью один. Хотелось компании. Но...раз не понравилось, не буду настаивать.-Рой улыбнулся Локи. Его внимание тоже привлёк шум персонала. В проходе, как показалось огненному существу, промелькнуло лицо кавказской национальности.

-Кажется там будет свадьба у не русских. Там либо гость, либо танцор промелькнул в проёме дверей.- Феникс зубами снял со второй руки перчатку и погладил коняшку.- Хм, назову-ка я тебя Уголёк.

Эмбер
Деметра
Локи
Харви
Зена

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 20.06.2012, 20:20 | Сообщение # 35
Ангел

Награды: 72

Деметра

Quote (Devilofsky)
Мы в любом случае должны найти тот самый напиток и обязательно его сохранить от смертных уст!

- Так и нужно поступить, Великая Воительница. Если тебе нужна помощь, я готова помочь, - ответила Деметра.

Quote (Shollye)
У меня было потомство

- Почему было? Не уж то никого не осталось? Наверное Вам одиноко жить в этом мире совершенно одному, не имея возможности обнять родное дитя или научить его всему, что знаете сами... - предположила Богиня, вспомнив, что, не смотря на божественное окружение, сама одинока и безумно скучает по дочери, что живет в царстве Аида.

Quote (Brook)
Они ударились о стол и подскочили, сливаясь в темпераментную форму

Quote (Shollye)
Конёк запрыгнул на руку Роя. Его огонь стал ещё ярче

Деметра улыбнулась. Красивая огненная магия завораживала Богиню.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 22.06.2012, 17:31

Brook
Охотница
Дата: Среда, 20.06.2012, 20:52 | Сообщение # 36
Assassin vs Tamplier

Локи Лафейсон

Хоть Локи и сплюнул, горечь во рту всё ещё жгла ему язык.
- *Напиток черни...!* - ругался я про себя, пытаясь стерпеть эту гадость, но... - Покорнейше прошу меня извинить, но... - скривясь, молвил я Янтарной деве, перехватывая у неё тот самый бокал воды, что так недавно сам предоставил ей. Несколько глотков, я полощу рот и сглатываю. - Не готов я был к такому. В Асгарде я предпочитал эль... - уже деликатней произнёс я, пытаясь компенсировать своё поведение. - Это чудный напиток. И я надеюсь... - заверял я деву и улыбался, как на какое-то время о чём-то размечтавшись сбился, - Я надеюсь..., - повторился, - у Вас будет возможность его испить... - более не отвлекаясь, произнёс я, не сводя взора с этих живых янтарных глаз, в которых пытался прочесть согласие. Ведь она уже выражала интерес...

Quote (Shollye)
-Малыш, ты чего от меня то хочешь?-Феникс снял перчатку с руки и предоставил огненному существу выбор. *Хозяин таверны ж на меня потом кивать будет, что я ему стол испортил.* Конёк запрыгнул на руку Роя. Его огонь стал ещё ярче, ибо теперь питался силой феникса.- Локи, я заберу его себе? Эта кроха мне нравится. Он долго ещё проживёт?

Голос Феникса его всё же отвлёк. Он нахмурился и обратился к нему вновь, с удивлением отметив, как Харви играется с его иллюзией, вдыхая своей магии.
- Как пожелаешь. - учтивый кивок, но не отличающийся искренностью. Я не был доволен тем, как он выставил меня с этим пойлом. Я жаждал небольшого реванша.

Quote (Shollye)
-Но я не шутил!- Возразил мужчина.-Я правда хотел, чтобы ты попробовал. А то пить одному кофе...я уже несколько десятков лет его пью один. Хотелось компании. Но...раз не понравилось, не буду настаивать.-Рой улыбнулся Локи.

Недоверчиво смерив Огненосного, Бог коварства подметил:
- Возможно, другая приправа сделает его более достойным Асгардской Элиты? - не упуская возможности напомнить, что пред ним не трактирный приятель...

Quote (Shollye)
-Кажется там будет свадьба у не русских. Там либо гость, либо танцор промелькнул в проёме дверей.- Феникс зубами снял со второй руки перчатку и погладил коняшку.- Хм, назову-ка я тебя Уголёк.

Локи без интереса и, чувствуя нарастающее раздражение оттого, как много стало феникса в его пространстве, обернулся в сторону входа с фойе. Его мало интересовали игрища смертных, и уж тем более брачные. Но суета людей в торжественных, насколько он мог судить, одеяниях, и счастливые излучения, исходящие от новоприбывших задержали его внимание.

И когда народ расселся, несколько мужчин в костюмах, и все как один заросшие прям как Харви, пересекли зал до бармена, попутно расчищая пространство, просили выключить "лишний шум" и протянули что-то бармену. Тот кивнул, и пошёл к музыкальному центру.

Когда в зале настала тишина, загремели бойко барабаны и в зал как ветра влетело несколько юношей, проследовавших к центру зала...

Локи не мог оторвать глаз от этого зрелища. Оно захватывало своей лёгкостью, вызовом и дерзостью... Вопреки своему желанию ас увидел перед собой роскошное зрелище, которое он мог подарить Золотому городу Асгарда как вызов, явившись незванно со своей "свитой" на один из приёмов Всеотца или самого Тора...

Когда танец был завершён и юношей проводили овациями, Бог озорства недобро покосился на Харви. Была идея поставить дерзкого Огненосца на место за попытку сравняться с Богом. К тому же..., Локи должен был узнать все секреты этого дивного танца, кой в Асгарде блистал бы несравненно.
- Прекрасная дева, - обратился я, взяв ручку девы в свои, так мягко и бережно, будто бы это были две бабочки, - я вновь прошу у вас прощенья... - с щенячьим взором просил я у красы моего сердца за отвлечение, - Ваш покорный слуга вынужден совершить одно важное для его "Отечества" дело...

Подарив деве поцелуй руки, Локи встал из-за стола, как мешок с тряпьём, выцепил Харви за ткань его одеяния на плече с места и потащил за собой:
- Посмотрим, Огненосный, сможешь ли ты сравняться с Богом... - хитро-хитро пригрозил я, волоча создание за собой через зал к бравым молодцам, которые удалялись прочь в фойе с глаз публики.

Подтащив Харви к юнцам, стоявшим уже в компании с более взрослыми и статными мужами, чем-то очень обеспокоенными, я обратился:
- Достопочтенные мужи, - хитрый подлизывающий взгляд к началу, - ваш танец тронул моё сердце. Желаю перенять его для своего народа. Вы позволите? - прищурился я.

Танцоры переглянулись, не понимая, разыгрывают ли их... Однако почесав в затылке, один из них молвил, что они могут дать "мастер-класс" прямо здесь и сейчас. И позвал проследовать за собой в сторону курилки...

Я обернулся на Харви и недобро так растянул улыбку от сих и до сих, имея перед примитивным преимущество в скорой памяти и способности чужую память считывать...

Эмбер
Деметра
Локи
Харви
Зена

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 21.06.2012, 16:58 | Сообщение # 37

Харви Рой

Quote (Ангел-Я)
Почему было? Не уж то никого не осталось?

-Осталась одна ветвь...но Для них я давно умер. Я же не могу заявиться на порог и сказать "Привет я вас предок, а именно ваш прапрапра....дедушка",-грустно вздохнул Харви, вспоминая свою младшую дочь.

Quote (Ангел-Я)
Наверное Вам одиноко жить в этом мире совершенно одному, не имея возможности обнять родное дитя или научить его всему, что знаете сами...

-Знаете, когда как. Иногда я думаю хорошо, что у меня нет сына. Я не уверен, что смог бы его воспитать достойным и контролировать его. Но иногда...хочется, чтобы кто-нибудь понял тебя. Я видел множество войн, разрушений, потерь и смертей, что заводить семью снова...не могу. Уж лечше я буду один, чем кто-то пострадает. Таков мой удел,-улыбнулся и кивнул богине.-Спасибо, что поговорили со мной об этом...Не часто можешь встретить кого-то, кто понимает тебя.

Quote (Brook)
Как пожелаешь. - учтивый кивок, но не отличающийся искренностью.

-Спасибо сир,-решил все же феникс признать силу аса. Рой играл с коньком. Харви был рад, что может касаться этого существа и не убить.-Правда, спасибо.

Quote (Brook)
Локи не мог оторвать глаз от этого зрелища.

-Старая добрая лезгинка.-Улыбнулся мужчина, тоже наблюдая за танцем.-Этот танец появился у кавказских национальностях ещё в конце средних веков. На природе, в горах, этот танец смотрится ещё лучше.

Quote (Brook)
Локи встал из-за стола, как мешок с тряпьём, выцепил за ткань его одеяния на плече с места и потащил за собой:
- Посмотрим, Огненосный, сможешь ли ты сравняться с Богом...

-А я и не хотел становиться Богом. Это слишком для меня. Я скорее оруженосец или летописец,-пожал плечами Харви, поспевая идти за Локи, которой вознамерился идти к группе танцоров. Из-за резких движений конёк Уголёк растворился в воздухе. Рой тяжело вздохнув, похоронив малыша.

Quote (Brook)
Достопочтенные мужи, - хитрый подлизывающий взгляд к началу, - ваш танец тронул моё сердце. Желаю перенять его для своего народа. Вы позволите? - прищурился я.

Рой отвёл глаза в сторону, типа "я с ним, но я тоже ничего не понимаю" Заметив улыбку бога, Феникса передёрнуло.-Что? Что я опять такого сделал?

Эмбер
Деметра
Локи
Харви
Зена

Quote (Devilofsky)
У меня сегодня выпускной)))

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:21 | Сообщение # 38
Assassin vs Tamplier

Локи Лафейсон

Quote (Shollye)
Из-за резких движений конёк Уголёк растворился в воздухе. Рой тяжело вздохнув, похоронив малыша.

Бог коварства заметил печаль на небритой морде Феникса, и усмехнулся, подхватив незаметно «горсть» пепла в ладонь.

Quote (Shollye)
Рой отвёл глаза в сторону, типа "я с ним, но я тоже ничего не понимаю" Заметив улыбку бога, Феникса передёрнуло.-Что? Что я опять такого сделал?

- *Мы ещё посмотрим, что ты сделаешь.* - про себя усмехнулся я и вернул взгляд на одного из мужей.

В этот момент подошла тёмная дева в повязанном на челе платке и коротковатом, как оценил Локи, одеянии, судя по которому, одной из «них» была она.
- Мансур, брат! - обратилась она к мужчине в винного цвета одеянии, словно он воин банкетной залы, и защебетала негодующе что-то на своём языке.

Мансур помрачнел, извинился, и куда-то поспешил в сторону туалетных комнат Таверны. Локи широко и крайне хитро улыбнулся, схватил Харви под локоть и поволок следом.

<Мужская уборная>

В уборной два их сородича подпирали стены с пола, опьянённые неведомым зельем, что поднёс им один из родственников гостей. Мансур начал ругаться, пытаясь поднять с пола товарищей, но братья Бахыт и Машрат лишь бормотали, что работать не в силах, и клонились обратно к хладному полу.

Бог озорства стоял позади Мансура, заведя руки за спину. Его губы были поджаты, а брови как бы удивлённо вздёрнуты вверх. Проказник пытался держать сочувствие, от души забавляясь своей проделкой. Ибо это он под ликом Кайсара – властного отца одного из брачующихся на празднестве, подошёл к приглашённым актёрам, предлагая испить «за здоровье и счастье молодых». Как они могли отказать главе рода?)))

Инайа, так звали деву, начала причитать и плакать, ибо представление сорвано было. Позор. Ахат, второй брат её после Мансура, отвёл несчастную в сторонку.

Недолго думая, Мансур взял две стопки одежд павших под хитростью аса и с раздражённым почётом всунул их «подсменным»:
- Выруча`йтэ… - толи просил, толи ставил перед фактом он.

Локи принял одеяние чёрно-зелёных тканей и кивнул с «искренним» сочувствием.
- Почтём за честь. – кивнул в ответ ас и пихнул Харви в бок локтем.

Когда замена переоделись, Мансур встал меж лже-артистов.
- Повторай`тэ за мнои. – просил он, и начал медленно движение с выхода, совершая все ансамбли пассов и па, которые запомнить было трудной задачей. А Локи нравилось. Он с огромным удовольствием, как на забаве, вторил зеркальным отражением Мансуру. Владел он уже знанием о сём танце с памяти обоих братьев, когда с заклинанием трепал по-отцовски за плечи смущённых мужей, испивших дурманное пойло.

Лишь дважды Мансур успел показать дебютантам их миссию, но благо, выход их не был долгим.
- И помни`тэ…, - взволнованно клал Мансур руки на плечи своих надёжд, - ващ танэц – он йедин. Бутте взаи`мни.
– наставлял он и отправил «несчастных»-на-половину, наполовину, ибо Локи был очень счастлив, к выходу.

<Зал>

В зале уже все ждали, и объявлялся тост того самого Кайсара.
- И сейчас, - объявлял тамада в микрофон перед женихом и невестой, - в честь тоста дедушкиново… - обернулся он к расстеленному красному ковру, ибо жалобы были от первого коллектива, что скользко плясать, - Вот здесь будет выступать шоу-группа Кавказ! – обернулся в сторону выхода, где уже показались двое первых, в зелёных туниках и чёрных платках на челе.

Вытягиваясь в полный рост, в предвкушении упиваясь усладой от публики, асгардец обратился к Харви, намеренный вызвать партнёра на «прелюдный поединок» (ну или баттл – если хотите)))))))))))):
- Рассчитываю на тебя, мой друг. – подмигнул я, буквально предупреждая партнёра.

Заиграла музыка, рассыпаясь бриллиантовой пылью и трелью барабанов по залу.

- Принимайте, пожалуйста! – дал от отмашку тамада.

Не забывая ни на миг, что открыт очам Янтарной девы, Локи выскочил пред очами гостей, сияя изумрудным блеском. Прочувствовав душу танца ещё прежде, озорничал Асгардкий Бог. Он рушил па и пассы, реверансы, что изначально показаны им были. Тем самым вызывая Огненосца Харви на бескровную дуэль. Они инициировал и вторил, и вступал с партнёром в унисон.

Их партия была завершена, и они уступили место Инайа-деве, и подоспевшему Мансуру. Они приветствовали зал и не было печали на их лицах. Затем два дуэлянта вышли вновь, лишь чтобы выступить как зеркала, представив зрителям Ахата. Его явленье было кратким, но не лишённым милы духа.

А далее смешалось всё, и танец шёл уже не по сценарию, но удался на славу.

Завершился танец почётным замираньем танцунов. Мансур и Инайа были спасены и вознаграждены овацией гостей.

- Шоу группа «Кавказ»! – отметил тамада ещё раз, - Молодцы, ребята! – под уход ребят, - И пусть никто не говорит, что молодость – гадость. – предупредительно так и запрашивает согласия у зала, - Да? Прелесть! – поясняет. - Молодость – прелесть.

Группа уже скрылась в коридоре в сторону уборных, а Локи, довольный забавой и усердием партнёра, обернулся через плечо к Харви:
- Славно было. М? - оценил я, давясь смешками, словно шкодливый хулиган. Пожал Огненосцу руку, награждая воскрешённым Угольком за чудную проказу. Подмигнул и последовал переодеваться в свои одежды.

Эмбер
Деметра
Локи
Харви
Зена

Quote (Devilofsky)
- У меня сегодня выпускной))) Так что не ждите меня я "пойду мутить шторм в трюме". Если что, то все валите на Елену)))

- С почётом!))) Воительница, будьте сдержаны с вином)))

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:57 | Сообщение # 39
Муза

Эмбер Лили

Цитата Brook
Конёк требовательно фыркнул и, взмахнув хвостом, помчался по краю круглого стола и встал на дыбки перед Огненосным фениксом.

Эмбер фокус понравился - но когда огненный конек пронесся рядом с ней, роняя искры в непосредственной близости от ее руки - дева отшатнулась в испуге, ведь искры могли обжечь ее нежную кожу. Однако конька приютил у себя Феникс и Эмбер успокоилась.

Цитата Brook
- Покорнейше прошу меня извинить, но... - скривясь, молвил я Янтарной деве, перехватывая у неё тот самый бокал воды, что так недавно сам предоставил ей. Несколько глотков, я полощу рот и сглатываю.

Янтарная Дева с изумлением глядела на разворачивающуюся перед ней пантомиму и в конце все же опять не удержалась и себя коря за нарушение этикета - все-таки рассмеялась над незадачливым Богом. Но тут же обеспокоенно взглянула на зеленоглазого Локи:
- Мой принц, надеюсь, с вами все порядке?

Цитата Brook
Это чудный напиток. И я надеюсь... - заверял я деву и улыбался, как на какое-то время о чём-то размечтавшись сбился, - Я надеюсь..., - повторился, - у Вас будет возможность его испить... - более не отвлекаясь, произнёс я, не сводя взора с этих живых янтарных глаз, в которых пытался прочесть согласие.

Принцессе одновременно хотелось и опустить глаза в смятении и в то же время вновь и вновь смотреть в столь выразительные глаза Наследника Асгарда. И помня про прекрасный город золотой из тех легенд, что пели придворные трубадуры - Прекрасная Дева опустила длинные ресницы в жесте, что так двояко можно было толковать - или смущение или согласие. А может быть - все вместе? Кто знает - Эмбер все не могла никак заставить утихнуть ту бурю в душе, которая поднималась, словно самый грозный шторм на море, в одно мгновение - при таких восхищенных и нежных взглядах, бросаемых на нее ясноглазым Богом.

Цитата Brook
И когда народ расселся, несколько мужчин в костюмах, и все как один заросшие прям как Харви, пересекли зал до бармена, попутно расчищая пространство, просили выключить "лишний шум" и протянули что-то бармену. Тот кивнул, и пошёл к музыкальному центру. Когда в зале настала тишина, загремели бойко барабаны и в зал как ветра влетело несколько юношей, проследовавших к центру зала...

Заинтересовавшись вместе со всеми, Морская дева с любопытсвом ждала, что же за представление покажут смертные. Танец понравился ей своей живостью и искренностью. Но принцессу слегка оглушили громкие резкие барабаны и у нее закружилась голова. Дева опять села за стол и взяв бокал с свежевыжатым апельсиновым соком, сделал пару глотков охлаждающего напитка. Рядом с ней вдруг оказался оживленный Локи:

Цитата Brook
- Прекрасная дева, - обратился я, взяв ручку девы в свои, так мягко и бережно, будто бы это были две бабочки, - я вновь прошу у вас прощенья... - с щенячьим взором просил я у красы моего сердца за отвлечение, - Ваш покорный слуга вынужден совершить одно важное для его "Отечества" дело... Подарив деве поцелуй руки, Локи встал из-за стола, как мешок с тряпьём, выцепил Харви за ткань его одеяния на плече с места и потащил за собой:

- Хорошо, мой принц - приятно удивленная нежным жестом Янтарная дева, кивнула головой, отпуская своего спутника. И со все возрастающим интересом она стала наблюдать за пикировкой неугомонного Бога и флегматичного Феникса.

Цитата Brook
Посмотрим, Огненосный, сможешь ли ты сравняться с Богом... - хитро-хитро пригрозил я, волоча создание за собой через зал к бравым молодцам, которые удалялись прочь в фойе с глаз публики.

Хм, кажется, Эмбер догадывалась, что задумал Бог коварства - и предвкушающая улыбка показалась на прекрасных, словно розовый жемчуг, устах принцессы. Она обожала поединки - в какой бы разновидности они пред нею не представали. И Дева вернулась в компанию Богини и Воительницы в ожидании проказничающего Бога. И её ожидания были вознаграждены:

Цитата Brook
Не забывая ни на миг, что открыт очам Янтарной девы, Локи выскочил пред очами гостей, сияя изумрудным блеском. Прочувствовав душу танца ещё прежде, озорничал Асгардкий Бог. Он рушил па и пассы, реверансы, что изначально показаны им были. Тем самым вызывая Огненосца Харви на бескровную дуэль. Они инициировал и вторил, и вступал с партнёром в унисон.

- Ах! - Принцесса и не заметила как совсем не по этикету вскочила со стула и захлопала в ладоши, даря свое одобрение отличной шутке и восхищение статностью и обретенному умению искусного в подражании Бога.

Эмбер
Деметра
Локи
Харви
Зена

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 22.06.2012, 13:29 | Сообщение # 40

Харви Рой

Харви был не очень-то рад, что придётся танцевать. Он чувствовал, что сильно уступает богу Асгарда. Движения Феникса были не так идеальны и плавны. Рой чувствовал себя снова ребёнком, которого вот-вот отругает брат за не выполненные задания. Но, не смотря ни на что, он старался, ибо хотел помочь актёрам, попавшим в затруднительную ситуацию.

Quote (Brook)
Принимайте, пожалуйста! – дал от отмашку тамада.

-Ну, понеслась,-выдохнул Харви, и чуть позднее, чем Локи выскочил на импровизированную сцену. Мужчина нервничал, хотя и улыбался, так как это требовал танец. Ему не нравилось, что столько народу смотрят и наблюдают.

Quote (Brook)
Он рушил па и пассы, реверансы, что изначально показаны им были. Тем самым вызывая Огненосца Харви на бескровную дуэль. Они инициировал и вторил, и вступал с партнёром в унисон.

Quote (Amber_19)
вскочила со стула и захлопала в ладоши, даря свое одобрение отличной шутке и восхищение статностью и обретенному умению искусного в подражании Бога.

Рой не отставал от бога, но всё же был не так идеален. Феникс признал поражение в батле. Краем глаза, он заметил, как поддерживает Локи Эмбер. Харви даже немного позавидовал асу.

Quote (Brook)
Группа уже скрылась в коридоре в сторону уборных, а Локи, довольный забавой и усердием партнёра, обернулся через плечо к Харви:
- Славно было. М? - оценил я, давясь смешками, словно шкодливый хулиган. Пожал Огненосцу руку, награждая воскрешённым Угольком за чудную проказу. Подмигнул и последовал переодеваться в свои одежды.

Наконец-то танец закончился. Феникс шустро спрятался от зрителей за спину Локи и не смотрел ни на кого.- М?- Вопрос коварного застал его врасплох.- да. Наверное.-ответил Харви, пугливо озираясь по сторонам. *Слишком много людей...И почему я их боюсь?* Увидев в руке конька, Рой немного успокоился.-Привет малыш...Ты вернулся.-Мужчина последовал за богом переодеваться.

-Принцесса наблюдала за тобой Бог. И судя по аплодисментам ей очень понравилось.-хрипел Феникс. Ему пришлось поставить Уголёк на кафельный пол, и, одев перчатки, стал переодеваться, аккуратно складывая костюм. В курилку, где переодевались мужчины, заполз королевский белый питон.-О, Джаз! Ты видел? Я танцевал. Как тебе, понравилось?- Харви взял змею на руки и та, пог своему обыкновению, обвив торс мужчины, положила голову ему на плечо. Джаз уставился на Локи.- Джаз, неприлично так смотреть. Это бог и мы ему не ровня. Это примерно если сравнивать тебя и таракана. Не нравится? То-то же.-Феникс снял одну перчатку и взял на ладонь Уголька.-Эм, спасибо за него,-кивнул на огненного зверька.

Эмбер
Деметра
Локи
Харви
Зена

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:57 | Сообщение # 41
Assassin vs Tamplier

Локи Лафейсон

Quote (Shollye)
Харви был не очень-то рад, что придётся танцевать. Он чувствовал, что сильно уступает богу Асгарда. Движения Феникса были не так идеальны и плавны. Рой чувствовал себя снова ребёнком, которого вот-вот отругает брат за не выполненные задания. Но, не смотря ни на что, он старался, ибо хотел помочь актёрам, попавшим в затруднительную ситуацию.

Асгардский изгнанник всё ещё помнил кое-что из королевского воспитания, и был сейчас надменно горд своим исполнением, сличая свою стать от стати Харви-Огненосца. В обречённых на тщетность состязаньях с истинным Наследником Асгарда для Локи всегда была одна отдушина – видеть кого-то, кому хуже, чем ему, кто ниже, чем он. И суть не в этом ком-то. Суть была сама по себе.

Quote (Shollye)
Мужчина нервничал, хотя и улыбался, так как это требовал танец. Ему не нравилось, что столько народу смотрят и наблюдают.

Быть на виду, быть на слуху, быть в памяти. Чего ещё мог желать мятежный Бог? Сиять, блистать, ослеплять, сводить с ума зловредным нравом. Десятки любопытных глаз давали Локи вдохновенье.

Quote (Shollye)
Рой не отставал от бога, но всё же был не так идеален. Феникс признал поражение в батле.

Однако было в асе одно противоречье. Он ликовал, когда мог превзойти соперника своим уменьем и умом, но вот свергая с пьедестала грубой силой, был тревожно ядовит. Обманывать других – легко, себя обманывать – сложнее. И Локи знал, что должен чувствовать он сам, что был сильнее среди сильных, был выше среди равных, и бессмертным среди неуязвимых – и в этом истина тоски асгардца. Такая блажь была ему с рожденья недостижима, и в своей битве с самим собой не знал он рамок, неся беду повсюду, куда ступал.

Quote (Shollye)
Наконец-то танец закончился. Феникс шустро спрятался от зрителей за спину Локи и не смотрел ни на кого.- М?- Вопрос коварного застал его врасплох.- да. Наверное.-ответил Харви, пугливо озираясь по сторонам. *Слишком много людей...И почему я их боюсь?*

Доволен был шутник своим успехом и смущением партнёра. И это вызывало у Локи снисхожденье к Огненосцу.
- Я думал, будет хуже! – откровенно обернулся я на дуэлянта, задорно вскинув бровь. И вовсе не был зол я на Харви-Огненосца.

Quote (Shollye)
Увидев в руке конька, Рой немного успокоился.-Привет малыш...Ты вернулся.-Мужчина последовал за богом переодеваться.

Испытывая особое чувство за божью свою милость, Локи свернул в коридор, ведущий к уборным, где оставили они свои одежды.

Quote (Shollye)
-Принцесса наблюдала за тобой Бог. И судя по аплодисментам ей очень понравилось.-хрипел Феникс.

- Думаешь? – хитро-хитро изрёк я, быть может даже несколько высокомерно, но я был рад пометке брата-по-стихии, – Я чувствую себя юнцом… - признался я. – Забавно.
Бывают на жизненном пути любой души и сущности моменты, когда все печали таят хотя бы на мгновение одно, и в полную грудь становится возможным вдох. Даже если это первый и последний, на котором перестанет существовать твой тленный мир. Или когда, владея всей Вселенной, живёшь одним углом. Локи не помнил таких мгновений за ворохом других бурь в мятежной натуре, поэтому сейчас бы приятно окрылён. Он вспомнил мгновения с девой:

Quote (Amber_19)
все-таки рассмеялась над незадачливым Богом

Другому он бы не простил насмешки…

Quote (Amber_19)
Прекрасная Дева опустила длинные ресницы в жесте, что так двояко можно было толковать - или смущение или согласие. А может быть - все вместе?

Забилось сердце Бога трепетней и чаще.

Quote (Amber_19)
- Ах! - Принцесса и не заметила как совсем не по этикету вскочила со стула и захлопала в ладоши, даря свое одобрение отличной шутке и восхищение статностью и обретенному умению искусного в подражании Бога.

Кольнуло Локи болезненное размышленье. Возможно ли, восторг сей сделать вечным, до конца времён, чтоб блеск в очах прекрасной девы, где видел Локи отражение себя, не гас и тлел как доказательство его существованья? Сиять не сам в себе, сиять в глазах другого – это счастье?...

Quote (Amber_19)
Эмбер фокус понравился - но когда огненный конек пронесся рядом с ней, роняя искры в непосредственной близости от ее руки - дева отшатнулась в испуге, ведь искры могли обжечь ее нежную кожу.

Зарёкся Локи использовать огонь вблизи и на виду Янтарной девы.

Quote (Shollye)
В курилку, где переодевались мужчины, заполз королевский белый питон.-О, Джаз! Ты видел? Я танцевал. Как тебе, понравилось?- Харви взял змею на руки и та, пог своему обыкновению, обвив торс мужчины, положила голову ему на плечо.

Был удивлён проказник, когда последняя застёжка одеяния с щелчком скрепила полы верхних одежд и он узрел под ногами… Белого змея. Змей вполз на Харви-Огненосца и взгляды двух созданий схлестнулись в непонимании наличия друг друга здесь сейчас как два гадких отраженья.

Quote (Shollye)
Джаз уставился на Локи.

Скептически скосил асгардец взгляд на тварь.

Quote (Shollye)
- Джаз, неприлично так смотреть. Это бог и мы ему не ровня. Это примерно если сравнивать тебя и таракана. Не нравится? То-то же.-Феникс снял одну перчатку и взял на ладонь Уголька.-Эм, спасибо за него,-кивнул на огненного зверька.

Quote (Shollye)
- Джаз, неприлично так смотреть. Это бог и мы ему не ровня. Это примерно если сравнивать тебя и таракана. Не нравится? То-то же.-Феникс снял одну перчатку и взял на ладонь Уголька

Локи хитро зыркнул на феникса и усмехнулся, недоверчиво, но умилённо. Огненосный точно знал о мыслях Бога. Сумел, должно быть, донести.

Quote (Shollye)
-Эм, спасибо за него,-кивнул на огненного зверька.

- Прими как милость. – предложил, кивая, и подмигнул я бывшему сопернику не без тщеславной неги. – Идём, мой друг. – тут же как между прочим звал его с собой. Как равного или подданного, пожалуй, не совсем было ясно даже Богу самому.

Вернулись лже-танцоры в зал. Локи чувствовал волненье перед встречей с девой, но скорее был он опьянён, чем обеспокоен. С пустыми руками они до столика не дошли, один с гостей как-то умудрился всунуть Харви в руки бутыль вина, какого-то «Грузинского» откуда-то-там, Локи не было в том интереса – дары с рук смертных не были ему в почёт. В свите Феникс...))) Пусть примет)))

Ас прошёл на своё прежнее место рядом с Янтарной девой, возможно, более навеселе, чем мог ожидать. Он знал, какое впечатление произвёл он на спутницу и целый зал, и без смущенья это принял, но трепет внутри груди унять не мог и был от этого в смятении.
- Не заскучали, леди? – обратился я с легкого словца и добавил комплемента к местным, - Я вынужден признать, мои представления о Мидгарде немного… эм, - как бы так задумчиво, - устарели… – хитро окинул взглядом я Богиню плодородия, Воительницу Зену и …леди Эмбер, на которой и застыл мой взгляд:
– Изволите вина? – жестом указал на бутыль в руках Харви..., теперь и винценосца))))

- Леди Деметра… - обратился он вдруг, - Чтобы вы рассказали нам о кофе. Я озадачен этим зельем.

- А, Вы, леди Зена, - последовало обращение и к отважной Воительнице. – Я знаю способ, как отыскать Вам то, на поисках чего вы здесь. – весьма довольно и учтиво, почти с загадкой, словно вёл рассказ отрокам на сон ночной.

Эмбер
Деметра
Локи
Харви
Зена

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:59 | Сообщение # 42
Ангел

Деметра

Quote (Shollye)
Я видел множество войн, разрушений, потерь и смертей, что заводить семью снова...не могу. Уж лучше я буду один, чем кто-то пострадает. Таков мой удел

- Великий Феникс, войны всегда были, есть и будут, как и среди смертных, так и среди Богов. Так устроен мир. Конечно люди взрослеют, стареют и умирают и тяжело терять близких, видеть их смерть, но опять же так устроен мир. И раз в этом мире суждено прожить Вам вечность, так разве не правильно ли прожить её бок о боком с тем, кто будет по магии и по крови Вам родней? Никто не может прожить в одиночестве, даже растение или животное ищет пару.

Танец Бога и Феникса понравился Деметре. Она улыбалась и тихонько аплодировала им.

Позже они вернулись за стол:

- Красивый танец! - сказала Богиня, а после она заметила питона на теле Феникса:

- Красивое животное, Великий Феникс, - сказала Деметра, - какое имя ты дал своему другу?

Quote (Brook)
Леди Деметра… - обратился он вдруг, - Чтобы вы рассказали нам о кофе. Я озадачен этим зельем.

- Есть легенда:

Перегоняя своё стадо по склонам гор, где встречались заросли дикорастущего дерева, пастух Калдим обратил внимание на странное поведение коз. Поев листьев этого растения, козы приходили в возбуждённое состояние, начинали неистово бегать и скакать. Калдим рассказал об этом настоятелю местного монастыря. Тот рискнул сам попробовать листьев и плодов этого дерева. Испытав на себе тонизирующее и возбуждающее действие, настоятель решил, что отвар из этого растения будет полезен, чтобы его подопечные монахи не засыпали во время длительных служб. Так смертные узнали о кофе, - рассказала Деметра, - Употребление отвара из листьев и плодов кофейного дерева стало традицией этого монастыря, а затем приобрело популярность и среди окрестных жителей. Поначалу смертные ели листья и зерна кофейного дерева сырыми. Прошло время прежде чем научились они обжаривать те самые зерна, чтобы получать крепкий, насыщенный и тонизирующий напиток. Смертные позже стали добавлять в кофе молоко, мороженое, давая этим видам напитка и свое название. Многие смертные пьют кофе, чтобы взбодриться, - пояснила Богиня.

Эмбер
Деметра
Локи
Харви
Зена

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 22.06.2012, 20:16

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:03 | Сообщение # 43
Призрак

Награды: 21

Лада

Здесь услышала я светлые помыслы о том, что возможно увидеть свет любви, отражённый в глазах любимого...
Появилась сред гостей мирно и кротко улыбаясь всему честному сообществу.

Quote (Brook)
Кольнуло Локи болезненное размышленье. Возможно ли, восторг сей сделать вечным, до конца времён, чтоб блеск в очах прекрасной девы, где видел Локи отражение себя, не гас и тлел как доказательство его существованья? Сиять не сам в себе, сиять в глазах другого – это счастье?...

Здесь ждут меня и я не буду лишней. Внесу я с собой лад и счастье семейные. Это и будет мой дар той паре, что соединяет узами брака ныне себя ...

Не привыкла я себя людям часто показывать, а ныне и вовсе времена настали, такие, что гонят меня ото всюду. Но не гоже пред людьми на пиру очей не казать...

Зовут меня Лада. Я помогаю людям мир, любовь и согласие в семье хранить...

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 22.06.2012, 19:45

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:24 | Сообщение # 44
Ангел

Деметра

Quote (itcnm)
Зовут меня Лада. Я помогаю людям мир, любовь и согласие в семье хранить...

- Добрый день Вам Лада, - Богиня сделала небольшой поклон в сторону белокурой Девы, - Мое имя Деметра, Богиня плодородия и земледелия. Присаживайтесь к нашему столу, Белокурая Дева, - предложила Деметра, - расскажите, пришли Вы сюда просто так или на свадьбу, что тут празднуется?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 22.06.2012, 21:31

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:47 | Сообщение # 45

Харви Рой

Quote (Brook)
Я думал, будет хуже!

*Я думал меня убьют.*

Quote (Brook)
Я чувствую себя юнцом… - признался я. – Забавно.

-Как скажешь, большой брат.-пожал плечами Харви, играясь с коньком.

Quote (Brook)
Прими как милость. – предложил, кивая, и подмигнул я бывшему сопернику не без тщеславной неги. – Идём, мой друг.

-Идти? Но зачем? Там слишком много....,-но Бог не стал слушать дальше и просто вышел. Рою пришлось идти за ним.

Quote (Brook)
Локи не было в том интереса – дары с рук смертных не были ему в почёт. В свите Феникс...))) Пусть примет)))

Феникс был озадачен таким жестом, но ничего сделать не смел. Сегодня он раб Локи...но только сегодня.

Quote (Brook)
Изволите вина? – жестом указал на бутыль в руках Харви..., теперь и винценосца))))

Мужчина вздохнул и, поставив Уголёк на стол, открыл бутылку вина. Харви налил в бокал принцессы.-Кто ещё желает испить красной крови винограда?-спросил он у присутствующих. Питон недовольно смотрел на людей. Он хотел есть и напоминал хозяину, сдавливая его рёбра всё сильнее.

Quote (Ангел-Я)
И раз в этом мире суждено прожить Вам вечность, так разве не правильно ли прожить её бок о боком с тем, кто будет по магии и по крови Вам родней? Никто не может прожить в одиночестве, даже растение или животное ищет пару.

Quote (Ангел-Я)
Красивое животное, Великий Феникс, - сказала Деметра, - какое имя ты дал своему другу?

-А моя семья вот. Вся перед вашими очами. Этот питон. Имя ему Джаз и новый член семьи - конёк Уголёк. Мне большего не надо. Одиночество может и убивает, но...я думаю, что смогу найти свою родину. Отец же не мог свалиться с небес,-улыбнулся и отошёл в тень, чтобы не мешать господам.

Феникс сел в самом углу таверны и думал о словах богини. Он не хотел признавать одиночества, но вот оно его обожало...

Quote (itcnm)
Но не гоже пред людьми на пиру очей не казать...

*Хм...ещё одно божественное создание?* Феникс следил за происходящим из своего угла, Конёк бегал по столу, дразня питона.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В кругу Бессмертных (VIP зал "Таверны" (флуд в ролях Богов и Смертных))
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ