ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 12«1234561112»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В кругу Бессмертных (VIP зал "Таверны" (флуд в ролях Богов и Смертных))
В кругу Бессмертных
Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 13.06.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Муза
Статус: Offline

Награды: 90
ТАВЕРНА
свободное ролевое общение персонажей
VIP-зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ В РОЛЯХ: БОГОВ И СМЕРТНЫХ:

Ангел-Я: Эшли Коул (муза) / Деметра (богиня плодородия) / Персефона (богиня плодородия и царства мёртвых)

Amber_19: Эмбер Лили (морская принцесса) / Билл Манни (охотник на нечисть)

Brook: Локи Лафей Одинсон (бог озорства, коварства и обмана)

Devilofsky: Зена (королева амазонок) / Натан Джордисон (охотник на нечисть)

Lyna: Тони Старк (гений, миллиардер, плей-бой, филантроп, мститель)

itcnm: Лада (покровительница мира в семье)

Shollye: Харви Рой (феникс) / Аид (бог царства мёртвых) / Цербер (хранитель врат в царство мёртвых) / Арес (Бог Войны)

...

friends

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 17.07.2012, 22:59

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:17 | Сообщение # 46
Призрак

Награды: 21

Лада

Quote (Ангел-Я)
Присаживайтесь к нашему столу, Белокурая Дева, - предложила Деметра, - расскажите, пришли Вы сюда просто так или на свадьбу, что тут празднуется?

-Благодарю за приглашение, Деметра.
Присаживаюсь за стол.
-Раньше меня специально на свадьбы зазывали и всячески пытались угодить. Ныне поменялись времена, но зов я услыхала и явилась на призыв.
Посмотрела в сторону Локки.
-А кто тот юноша, что на пиру сидит в углу? - кивком головы показываю в сторону Харви Роя.

Quote (Shollye)
-А моя семья вот. Вся перед вашими очами. Этот питон. Имя ему Джаз и новый член семьи - конёк Уголёк. Мне большего не надо.

-Не гоже человеку одному век коротать. Если сердце мужчины не обожгла любовь к женщине, то нельзя его в полной мере мужчиной назвать ... Или он грустит от того, что здесь нет его любимой?

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:30 | Сообщение # 47
Муза

Эмбер Лили

Цитата Brook
Ас прошёл на своё прежнее место рядом с Янтарной девой, возможно, более навеселе, чем мог ожидать. Он знал, какое впечатление произвёл он на спутницу и целый зал, и без смущенья это принял, но трепет внутри груди унять не мог и был от этого в смятении.

Янтарная дева с легкой улыбкой смотрела на оживленного и разрумянившегося Бога - и не могла отвести от принца взгляд и тайно корила себя за нескромность. Но искренний и живой, довольный как мальчишка после удавшейся проказы - с таким Локи Эмбер чувствовала себя легко и спокойно и весело - и впервые сердце и душа ее пели в унисон с другой душой.

Цитата Brook
– Изволите вина? – жестом указал на бутыль в руках Харви..., теперь и винценосца))))

- Нет-нет - Эмбер покачала головой - Я не пью вина, милорд. Только чистый спирт, бгг

Цитата Ангел-Я
- Леди Деметра… - обратился он вдруг, - Чтобы вы рассказали нам о кофе. Я озадачен этим зельем.

Цитата Ангел-Я
- Есть легенда:

Легенда была интересной, но принцесса презрительно наморщила свой носик - кофе она не любила и не понимала, что в нем находят смертные.

Цитата itcnm
Зовут меня Лада. Я помогаю людям мир, любовь и согласие в семье хранить...

- Приветствую вас, Лада - Янтарная Дева с интересом разглядывала новую гостью - Я - Эмбер, Морская принцесса. Прошу вас, угощайтесь, испейте прохладительного питья.

Цитата Shollye
Этот питон. Имя ему Джаз

- Какое интересное животное - принцесса с умилением рассматривала змейку-блондинку. Зена, Зена, тьфу ты - Натааан, ауууу!!! Где ты там шляешься?! Тут к нам сама приползла моя закусь и твой новый ремешок, бггг

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 22.06.2012, 21:37

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:55 | Сообщение # 48
Ангел

Награды: 72

Деметра

Quote (itcnm)
Раньше меня специально на свадьбы зазывали и всячески пытались угодить. Ныне поменялись времена, но зов я услыхала и явилась на призыв.

- Да, сейчас совсем не те времена, что были раньше, - согласилась Богиня, - смертные перестали верить в Богов, Хранителей, Владык разных. Перестали преподносить нам дары и поклоняться нам. Для них мы все ушли в сказания и былины. Все, чему мы научили смертных и чем их одарили, они взяли, как должное и стали пользоваться этим не вспоминая, кому обязаны.

Quote (Shollye)
я думаю, что смогу найти свою родину. Отец же не мог свалиться с небес

- Я верю, что Вы найдете своих родных, Великий Феникс! - ответила Деметра, ибо она действительно верила, что так и случиться, потому что никто не должен быть одинок и несчастен.

Quote (Shollye)
Феникс сел в самом углу таверны

- Почему Вы ушли? Прошу вернитесь к нам, Великий Феникс, - позвала его Деметра, - Или устали Вы и желаете отдохнуть?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 22.06.2012, 22:18

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:08 | Сообщение # 49
Призрак

Награды: 21

Лада

Quote (Ангел-Я)
Перестали преподносить нам дары и поклоняться нам. Для них мы все ушли в сказания и былины. Все, чему мы научили смертных и чем их одарили, они взяли, как должное и стали пользоваться этим не вспоминая, кому обязаны.

-Я совсем не против того, что люди учатся жить и обходиться без нас. Им надо взрослеть, но мне больно видеть, как они не могут сохранить ту радость и счастье, которое даёт брак и любовь. Они не могут сохранить едиными те половинки себя, которые им удаётся найти на своём пути.
Тяжело вздохнула.

Quote (Amber_19)
- Приветствую вас, Лада - Янтарная Дева с интересом разглядывала новую гостью - Я - Эмбер, Морская принцесса. Прошу вас, угощайтесь, испейте прохладительного питья.

-Но, знаете, что является одним из сильнейших средств, помогающих жить в ладу и мире со своими половинками? Это вовсе не какие-нибудь снадобья или заговоры - это юмор и шутки.
Так позвольте же мне поинтересоваться у Вас, любезная Янтарная дева, какое именно прохладительное питьё вы мне предлагаете? Уж, не морскую ли водицу??
Заливаюсь звонким смехом biggrin

Сообщение отредактировал itcnm - Пятница, 22.06.2012, 22:09

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:27 | Сообщение # 50
Ангел

Деметра

Quote (itcnm)
но мне больно видеть, как они не могут сохранить ту радость и счастье, которое даёт брак и любовь

- Сейчас в нашем мире смертные и правда перестали любить и почитать друг друга так, как это было раньше. Найти по-настоящему любящие сердца бывает очень редко. Многие женятся и разводятся, другие же и вовсе не женятся, проживая друг с другом десятки лет, расстаются. Печально, конечно все это.

Quote (itcnm)
Тяжело вздохнула.

- Не грусти Великая Хранительница домашнего очага, пока существуют потомки Адама и Евы, ты всегда будешь нужна и почитаема людьми.

Quote (itcnm)
звонким смехом

Богиня немного не ожидала такой реакции на предложение Янтарной Девы испить прохладного напитка. Но озорной смех Белокурой красавицы её порадовал и Деметра улыбнулась.

- Скажите, Великий Бог Локи, - обратилась к нему Богиня, - как празднуются свадьбы в Вашем мире? - заинтересовано спросила Деметра.

- Марина, Devilofsky, классные фотки и отличный диплом! Поздравляю! wink

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 22.06.2012, 22:28

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:53 | Сообщение # 51
Муза

Эмбер Лили

Цитата itcnm
Так позвольте же мне поинтересоваться у Вас, любезная Янтарная дева, какое именно прохладительное питьё вы мне предлагаете? Уж, не морскую ли водицу?? Заливаюсь звонким смехом

Изумленно взглянула на Белокурую Богиню Янтарная Дева - королевский этикет не позволял смеяться первой своей собственной шутке. Но Эмбер улыбнулась вслед за веселой Богиней:
- Что ж, можно и морскую водицу - как скажете, любезная гостья.

Принцесса хлопнула в ладоши - и тут же штормовой ветер распахнул ближайшее окно таверны, тяжелые занавески взметнулись вверх и в помещение сквозь окно ворвался мощнейший поток темно-зеленой морской воды. Грозная волна девятым валом взметнулась перед Белокурой Богиней - и застыла прямо перед ней, повинуясь воле Янтарной деве:
- Так - где, говорите, ваш бокал, Лада? Обновить вам питье? - Эмбер весело расмеялась и махнула рукой, убирая наваждение.

- А вообще - у нас тут кофе, коктейли и вино, хотя - вроде кофе уже все выпили, увы. Но можно позвать служанку и заказать у нее.

_____________________________________________________________________________________

Марина, няшечка - поздравляю - на свободу с чистой совестью))) За тебя, твой аттестат и твое будущее friends Прекрасно выглядишь)

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 22.06.2012, 22:57

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:03 | Сообщение # 52
Ангел

Эшли Коулл

Quote (Brook)
маг едва коснулся пальцами её руки, оставляя ей заклятье в знак «благодарности» за её «гостеприимство». Он умел переворачивать всё с ног на голову. С сей же минуты всё, что бы она не вкусила, какой бы аромат не вдохнула, чего бы не коснулась, всё будет казаться ей гнилым, зловонным и неощутимым.

Долго наблюдала Муза за окружающими её людьми, предметами и просто обстановкой. И все ей казалось не так, как обычно. Вместо тепла чувствовала она невыносимый холод. Все казалось ей серым и унылым. Солнце не светило больше для неё. Мир казался черным пятном. Еда и вино не приносили наслаждение, не насыщали, не опьяняли, они казались девушке безвкусными. Музыка казалась ей самым ужасным звуком для её ушей. Пение птиц было отвратительным. Каждый шорох или капля воды упавшая из крана приносили гром и разрушение в её сознании. На ощупь все было неприятно шершавым.

Эшли наблюдала за Девами и мужами, что собрались за одним большим столом. Она не могла подойти, признать, что виновата, потому что не считала, что сказала, что-то обидное, возможно вина была в её поведении, но и терпеть ей больше этого не хотелось. Она была Музой и для неё такое проклятье было даже хуже, чем смерть.

Девушка хотела было заплакать, но и слез более не было. Это было не выносимо. Каждый в этом зале ей казался страшным монстром.

Спустя какое-то время, Эшли поднялась со своего места и подошла к Божественной компании. Упала на колене перед Богом Локи и взмолилась:

- Прошу прости меня, Всемогущий Бог. Прости за мое поведение, если я тебя им обидела. Прости если разговаривала с тобой в неподобающей манере или сказала, что-то неприятное для тебя. Молю, избавь меня от проклятия!

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 23.06.2012, 18:13

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:25 | Сообщение # 53
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Харви Рой

Quote (Ангел-Я)
Я верю, что Вы найдете своих родных, Великий Феникс!

-Спасибо, Деметра. И не нужно никаких возвышенных слов. Я не Великий. Я просто феникс.-ответил богине Харви, стараясь улыбаться приветливой девушке.

Quote (Ангел-Я)
Почему Вы ушли? Прошу вернитесь к нам, Великий Феникс, - позвала его Деметра, - Или устали Вы и желаете отдохнуть?

-Я не хочу пугать божественную кмпанию. Мой питон проголодался. А вам, лечше не видеть его трапезу. Да, Джаз?-улыбнулся своему единственному другу Рой. Таверный слуга поставил на стол перед Фениксом клетку, накрытую тряпкой. Рой, сдёрнул ткань и Джаз увидел свой обед. Пять серых мышек отчаянно запищали, почуяв запах своего врага. Харви накрыл клетку тряпкой, прежде впустив в неё своего питона. Писки, хрипы, звуки проглатывания...Рой делал вид, что не замечает этого.

Quote (itcnm)
Не гоже человеку одному век коротать. Если сердце мужчины не обожгла любовь к женщине, то нельзя его в полной мере мужчиной назвать ... Или он грустит от того, что здесь нет его любимой?

-Когда ты всё равно потеряешь любовь, то зачем обрекать себя на страдания?-отвлёкся он на слова богини.-У меня была жена, но она умерла. У меня было много женщин, но все они покидали меня. Я ищу ту, которая как и я способна жить вечно...ну или хотя бы дольше людской женщины.

Quote (Amber_19)
Тут к нам сама приползла моя закусь и твой новый ремешок

Quote (Devilofsky)
Такого шикарного подарка после выпускного как Джазик придумать нельзя)))

Тогда это вам призенты: Amber_19 тебе закуску, а тебе Devilofsky, в честь выпускного стильный ремешок

P.S.: Джаз остался жив и здоров, ибо за него отдал жизнь его товарищ

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:28 | Сообщение # 54
Муза

Билл Манни

Внезапно послышался глухой удар (Таверна при этом слегка вздрогнула - что здание, что посетители) и двери Подсобки распахнулись с грохотом и пылью. Оттуда повалил дым, скрутившийся в темно-серый клубящийся смерч, который пронесся по залу, остановился неподалеку от столиков с богами, музами, фениксами и прочей невидалью - и, выплюнув из себя двоих подозрительных личностей в черных балахонах с вышитыми на них серебром непонятными знаками - исчез, как будто и не бывало.

Подозрительные личности пошевелились, поднялись, отряхнули свои готические робы и воззрились с искренним недоумением на окружающий мир.

- Внезапно, однако - философски произнес Билл, обращаясь к своему самому близкому другу - Не находишь, Натан? А ведь всего лишь пытались вызвать Вельзевула. Говорил я тебе - надо было пентаграммы рисовать в колониальном стиле, а ты все - классицизм да классицизм. И теперь мы загремели под фанфары чёрти-куда.

Билл оглянулся - вроде было похоже на салун, но побогаче, посолиднее и со всякими невиданными приспособлениями. Рядом стоял столик с посетителями и посетительницами сего заведения, разодетыми как на представлении бродячего цирка на Ярмарке. Но Билл, несмотря на свою биографию, всегда был прежде всего джентльменом, да и мама воспитала его при любых обстоятельствах быть вежливым и выдержаным.

Поэтому он улыбнулся всем сразу и приветственно кивнул, тем более дамы за столом были просто восхитительны и на любой вкус.

- Прошу прощения, леди и джентльмены, за то, что прервали ваш безусловно плодотворный отдых - Билл старательно следил за тем, чтобы не чертыхнуться ненароком - Мы - такие же путники как и вы и не стесним вас. Меня зовут Билл Манни, моего спутника и друга - Натан Джордисон.

Улыбка у Билла стала просто до ушей, когда он подошел к дамам. Бархатным низким голосом он приветствовал каждую леди особо:
- Мадам, вы прекрасны - Деметре - Мадам, вы превосходно выглядите - Ладе, - Мадемуазель, вы само очарование, - Эмбер, - Миледи, вы покорили мое сердце вашей готической красотой - Зене.

Странному черноволосому и зеленоглазому парню - явно какой-то шишке- с амбициями петуха в курятнике Билл сдержанно кивнул:

- Сэр.

И тут же потащил за собой Натана в укромный угол, дабы разобраться, что происходит и куда это в очередной раз они влипли. Но уголок был занят и когда Билл увидел, кем именно, он не удержался и радостно завопил на всю таверну:

- В рот мне ноги, кого я вижу?! Лопни мои глаза, Натан, да ты посмотри - это же наш шериф всея Санрайза Харви Рой! Вот это номер, чтоб я помер! Шериф, ты то как здесь оказался?!

Билл стал протискиваться к шерифу, но мантия чернокнижника цеплялась за стулья и он ее с раздражением снял, оставаясь в черном новеньком костюме, белоснежной рубашке и шелковом жилете темно-горчичного цвета.

Наконец Билл растянулся с удобством на стуле и махнул резвой официантке:
- Красавица, нам бутылку самого лучшего виски. Так вот, шериф - придвинулся поближе к Фениксу - Ты, случаем, не подскажешь, где и когда это мы находимся? У нас произошла..эээ.. накладочка в одном ритуале.

Тут Билл заметил змеюку шерифа, с любопытством поглядывавшую на новых гостей.
- Ба, да это же Джазик! Живой, надо же, да еще вырос и потолстел! Нее и не гляди на меня так, зверюга - тебе меня не проглотить.

И еще, скажи-ка, Харви - Билл пригляделся повнимательнее к посетителям и побледнел - Мне это кажется, но - это все - не люди?! Натан, куда же мы попали?!

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 23.06.2012, 17:35

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:49 | Сообщение # 55
Assassin vs Tamplier

Награды: 156

Локи Лафейсон

Quote (Amber_19)
и не могла отвести от принца взгляд и тайно корила себя за нескромность.

Не требовалось гласа, чтобы Локи испытывал вибрации от песни. Она пела ему взглядом, и он был восхищён, хотя безмолвен.

Quote (Amber_19)
- Нет-нет - Эмбер покачала головой - Я не пью вина, милорд

- Тогда, пожалуй, чай? – спросил я хитрым прищуром и подозвал служанку жестом. – Извольте чаю в две персоны. – просил и наказал. - Того, что лучший. – предупредительно, не позволяя оступиться низким сортом черни.

Quote (Amber_19)
- Какое интересное животное - принцесса с умилением рассматривала змейку-блондинку.

Без интереса Локи оценил зверушку, но был задет. Те твари, что были ведомы ему, едва ли восхитили Деву Янтаря. И он смолчал, лишь усмехнувшись.

Quote (Ангел-Я)
- Есть легенда:

Локи часто чувствовал усталость, и возможно, мог допустить это зелье лишь в острой необходимости. Объявить войну Вселенной – непростое дело.

Quote (Ангел-Я)
- Смертные позже стали добавлять в кофе молоко, мороженое, давая этим видам напитка и свое название. Многие смертные пьют кофе, чтобы взбодриться, - пояснила Богиня.

- Благодарю, за рассказ. – почтенно я кивнул и отметил, скорее для себя, - Возможно, я испробую другой рецепт. – и улыбнулся.

Quote (Ангел-Я)
- Великий Феникс, войны всегда были, есть и будут, как и среди смертных, так и среди Богов. Так устроен мир. Конечно люди взрослеют, стареют и умирают и тяжело терять близких, видеть их смерть, но опять же так устроен мир.

Речи Деметры были близки Асгардскому изгнаннику, но эту истину он знал и сам. Её слова лишь укрепляли в нём веру, что его верна дорога.

Quote (Ангел-Я)
- …И раз в этом мире суждено прожить Вам вечность, так разве не правильно ли прожить её бок о боком с тем, кто будет по магии и по крови Вам родней? Никто не может прожить в одиночестве, даже растение или животное ищет пару.

В груди я ощутил укол. Я видел больше, чем эта Дева, поэтому счёл вмешаться:
- Одиночество – залог свободы. Ты независим и решим. – заявил я, знающе чуть наклонясь к столу, – К чему «такое» бремя? – мотнул головой, едва скрыв пренебрежение. – Быть на цепи – не лучшее для Бога. Оставим это смертным. – скорее стребовал, чем предложил.

Quote (Shollye)
-А моя семья вот. Вся перед вашими очами. Этот питон. Имя ему Джаз и новый член семьи - конёк Уголёк. Мне большего не надо. Одиночество может и убивает, но...я думаю, что смогу найти свою родину. Отец же не мог свалиться с небес,-улыбнулся и отошёл в тень, чтобы не мешать господам.

Локи скептически окинул взглядом «свиту» Харви – ещё укол – но не сознался, что испытывает зависть, и скрыл он это чувства в безразличье, отведя взор к столу.

Quote (Shollye)
-Я не хочу пугать божественную кмпанию. Мой питон проголодался. А вам, лечше не видеть его трапезу. Да, Джаз?-улыбнулся своему единственному другу Рой. Таверный слуга поставил на стол перед Фениксом клетку, накрытую тряпкой. Рой, сдёрнул ткань и Джаз увидел свой обед. Пять серых мышек отчаянно запищали, почуяв запах своего врага. Харви накрыл клетку тряпкой, прежде впустив в неё своего питона. Писки, хрипы, звуки проглатывания...Рой делал вид, что не замечает этого.

Ничего иного, как закон мироздания, Локи в этом действе не увидел более ничего. Нуждающийся отымет у имущего. Сильный сметёт слабого. Как бы оно не выглядело в глазах всех 9 миров, но так должно быть.

Quote (itcnm)
Появилась сред гостей мирно и кротко улыбаясь всему честному сообществу.

Ещё одно сияние привлекло вниманье Бога. Локи обернулся, встречая взглядом гостью. Такой прилив тепла и света его смутил, он хмуро брови свёл.

Quote (itcnm)
-Раньше меня специально на свадьбы зазывали и всячески пытались угодить. Ныне поменялись времена, но зов я услыхала и явилась на призыв.

- *Богиня супружеской четы?* - скептически окинул деву взглядом. Не верил он в такую чушь.

Quote (itcnm)
Посмотрела в сторону Локки.

Ответил любопытным взглядом из-под вздёрнутой брови.

Quote (itcnm)
-Не гоже человеку одному век коротать. Если сердце мужчины не обожгла любовь к женщине, то нельзя его в полной мере мужчиной назвать

- Не женщина мужчину сделает мужчиной. – хитрым прищуром мигнул я Ладе, - Ум. Сила. Ловкость и решимость. Храбрость в бою и Память поколений. – числил я славные достатки, - На ратный подвиг хватит. – предупредительно гляжу, не допуская возражений.

Quote (itcnm)
- …Или он грустит от того, что здесь нет его любимой?

Quote (Ангел-Я)
- Почему Вы ушли? Прошу вернитесь к нам, Великий Феникс, - позвала его Деметра, - Или устали Вы и желаете отдохнуть?

Обернулся к Харви. Усмехнулся так с сочувствием и едва ли с сожаленьем:
- Он проиграл мне схватку. – взглянул ещё раз. - И теперь в печали. Возможно, думает над реваншем?))

Quote (Ангел-Я)
- Да, сейчас совсем не те времена, что были раньше, - согласилась Богиня, - смертные перестали верить в Богов, Хранителей, Владык разных. Перестали преподносить нам дары и поклоняться нам. Для них мы все ушли в сказания и былины. Все, чему мы научили смертных и чем их одарили, они взяли, как должное и стали пользоваться этим не вспоминая, кому обязаны.

К приятному замечанию Локи, Дева плодородия вняла его словам и ныне говорила так же, как ранее он сам ей вот за этим же столом. Теперь он знал, они почти в союзе.

Quote (itcnm)
-Я совсем не против того, что люди учатся жить и обходиться без нас. Им надо взрослеть, но мне больно видеть, как они не могут сохранить ту радость и счастье, которое даёт брак и любовь. Они не могут сохранить едиными те половинки себя, которые им удаётся найти на своём пути.

Quote (Ангел-Я)
- Сейчас в нашем мире смертные и правда перестали любить и почитать друг друга так, как это было раньше. Найти по-настоящему любящие сердца бывает очень редко. Многие женятся и разводятся, другие же и вовсе не женятся, проживая друг с другом десятки лет, расстаются. Печально, конечно все это.

Quote (Shollye)
-Когда ты всё равно потеряешь любовь, то зачем обрекать себя на страдания?-отвлёкся он на слова богини.-У меня была жена, но она умерла. У меня было много женщин, но все они покидали меня. Я ищу ту, которая как и я способна жить вечно...ну или хотя бы дольше людской женщины.

- Ибо «это» - заблужденье? – уточнил, скорее заявляя, - То, что естественно и дано с начало мира не нуждается в обереге и поддержке. Как равно то, что матери чужое дитя всегда останется чужим. – выпрямился, высматривая официантку с чаем, - Не тешьте дев пустым. – покачал головой, почти прося, - Они познают лишь разочарованье… – покачал сочувственно головой.

Quote (itcnm)
-Но, знаете, что является одним из сильнейших средств, помогающих жить в ладу и мире со своими половинками? Это вовсе не какие-нибудь снадобья или заговоры - это юмор и шутки.

- …на пиру?)) – подметил, - Супружьи шутки могут ранить посильней клинка. – выдержал паузу, обращаясь к воспоминаниям. - Едва в этом будет сила их союза. – отрицательно качаю головой.

Quote (Ангел-Я)
- Не грусти Великая Хранительница домашнего очага, пока существуют потомки Адама и Евы, ты всегда будешь нужна и почитаема людьми.

- Или вскоре обманута и забыта. – как между прочим вставил я.

Далее...

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:50 | Сообщение # 56
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
Встречая официантку с чаем, убрал руки я со стола, давая служанке выставить на стол две чаши в блюдцах.
- Леди Эмбер, это… – пододвинул осторожно чашу к Деве, - Вам… - выпрямился убирая руки, - На свой страх и риск… - объяснил я выбор, поднимая взор на милую Деву, - но надеюсь, он не оскорбит Вас непривычным вкусом… – немного беспокойно, но всё же с улыбкой. Ему не ведомо здешнее меню, но он не мог сдержать порыва угодить… и был встревожен результатом.

Quote (itcnm)
Так позвольте же мне поинтересоваться у Вас, любезная Янтарная дева, какое именно прохладительное питьё вы мне предлагаете? Уж, не морскую ли водицу?? Заливаюсь звонким смехом

Смех Супружной Богини отвлёк аса. Он был так чист и глубок, столь противоречив его настрою к ней, что Бог смутился. Смущение было скорее неприятным. Он не терпел насмешек над собой, хотя и знал, что смех её совсем к иному…

Quote (Amber_19)
Принцесса хлопнула в ладоши - и тут же штормовой ветер распахнул ближайшее окно таверны, тяжелые занавески взметнулись вверх и в помещение сквозь окно ворвался мощнейший поток темно-зеленой морской воды. Грозная волна девятым валом взметнулась перед Белокурой Богиней - и застыла прямо перед ней, повинуясь воле Янтарной деве: - Так - где, говорите, ваш бокал, Лада? Обновить вам питье? - Эмбер весело расмеялась и махнула рукой, убирая наваждение.

Локи успел только распахнуть глаза и только сделать вдох над магией своей Принцессы. Таков масштаб иллюзии его потряс. Он был впечатлён и с удивлением перевёл взгляд на Янтарную деву. Ему не нужно было слов, он молча восхищался и рассуждал, что их стихии вполне смогли б ужиться. Вода и лёд – хоть формы и различны, но суть одна. Она роднила двух бессмертных.

Quote (Ангел-Я)
- Скажите, Великий Бог Локи, - обратилась к нему Богиня, - как празднуются свадьбы в Вашем мире? - заинтересовано спросила Деметра.

Будучи бессовестным озорником, Локи скорее помнил, как феерично они могли заканчиваться, если приглашён он. Он улыбнулся и ответил кратко:
- Ммм…, - задумчиво, - С размахом. – пауза и добавил, - Есть торжество, приветствие гостей, менестрели, танцы, слуги… - перечислял он равнодушно, - возможно, поединки… - едва не рассмеялся вспоминая, как был вызван на дуэль и искусно увернулся от блюда с дичью в яблоках и кувшина вина, – Думаю, правила везде одни. – поджал плечо, качая головой.

Quote (Amber_19)
Улыбка у Билла стала просто до ушей, когда он подошел к дамам. Бархатным низким голосом он приветствовал каждую леди особо: - Мадам, вы прекрасны - Деметре - Мадам, вы превосходно выглядите - Ладе, - Мадемуазель, вы само очарование, - Эмбер, - Миледи, вы покорили мое сердце вашей готической красотой - Зене. Странному черноволосому и зеленоглазому парню - явно какой-то шишке- с амбициями петуха в курятнике Билл сдержанно кивнул: - Сэр.

Локи с недоверчивым, но любопытным взором наблюдал за смертным.
- *Как смеет он?... Он ослеп?* - поддёрнула уста асгардца недобрая улыбка.

Сопровождая смертных до угла к Харви-Огненосцу, Локи задумчиво взял с блюдца чашку, поднёс к губам, чтоб отхлебнуть, как…:

Quote (Ангел-Я)
Упала на колене перед Богом Локи и взмолилась:
- Прошу прости меня, Всемогущий Бог. Прости за мое поведение, если я тебя им обидела. Прости если разговаривала с тобой в неподобающей манере или сказала, что-то неприятное для тебя. Молю, избавь меня от проклятия!

От неожиданности прям под локоть Бога… Бог озорства едва не подавился. Нахмуря брови в недовольстве он глянул на несчастную, поставил чашку в блюдце. Его осанка выпрямилась, а взгляд упал на жалкую с жестокой статью. Обиду помнить он мог годами, и потому смерил деву холодным взором, гнев на милость сменять он не спешил, но был смущён прелюдным выступленьем.
- Поди прочь, падшая, я занят… – ещё бледнее, чем был уже, прошипел я сквозь уста, готовый треснуть деву да хоть блюдцем, лишь бы с глаз ушла.

Эмбер
Деметра
Локи
Зена
Лада

Билл
Натан
Харви

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 23.06.2012, 18:04

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 23.06.2012, 18:15 | Сообщение # 57
Ангел

Эшли Коулл

Quote (Brook)
- Поди прочь, падшая, я занят…

- Но я молю тебя простить меня. Что мне сделать, чтобы заслужить твое прощение? - спросила Эшли, но отошла от компании, чтобы просьбу Бога выполнить.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 24.06.2012, 17:37

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 23.06.2012, 19:52 | Сообщение # 58
Муза

Эмбер Лили

Цитата Brook
Одиночество – залог свободы. Ты независим и решим. – заявил я, знающе чуть наклонясь к столу, – К чему «такое» бремя? – мотнул головой, едва скрыв пренебрежение. – Быть на цепи – не лучшее для Бога.

Принцесса понимала Локи - она сама любила одиночество, поскольку родных братьев и сестер у нее было множество, а кузенов и кузин - и того больше. И скрывалась Морская Дева в великой библиотеке своего Отца от дворцового шума и суматохи. И лишь книги были ее друзьями и собеседниками, да занятия магией и стрельбой из лука доставляли ей удовольствие.

Но здесь было другое - и впервые задумалась Эмбер - были ли ее чувства взаимными, ответными?

Цитата Brook
- Не женщина мужчину сделает мужчиной. – хитрым прищуром мигнул я Ладе, - Ум. Сила. Ловкость и решимость. Храбрость в бою и Память поколений. – числил я славные достатки, - На ратный подвиг хватит.

Янтарной Деве рассуждения Бога понравились - в них чувствовалась такая желанная отвага поединка, красота боя, величие настоящего Правителя.

Цитата Brook
- Не тешьте дев пустым. – покачал головой, почти прося, - Они познают лишь разочарованье… – покачал сочувственно головой.

Цитата Brook
Или вскоре обманута и забыта. – как между прочим вставил я.

И опять омрачился ясный взор Девы - но в этих словах казалось ей лишь тоска и одиночество истинного наследника Асгарда, воспитанного как будущего Царя - и обреченного на вечное изгнание вдали от столь желанного родного дома, Золотого Города.

Цитата Brook
Леди Эмбер, это… – пододвинул осторожно чашу к Деве, - Вам… - выпрямился убирая руки, - На свой страх и риск… - объяснил я выбор, поднимая взор на милую Деву, - но надеюсь, он не оскорбит Вас непривычным вкусом… – немного беспокойно, но всё же с улыбкой.

Испробовав принесенного чайного напитка, Принцесса одобрительно кивнула головой.
- Чай превосходен, без сомнения. Попробуйте и вы, мой принц.

Цитата Brook
Локи успел только распахнуть глаза и только сделать вдох над магией своей Принцессы. Таков масштаб иллюзии его потряс. Он был впечатлён и с удивлением перевёл взгляд на Янтарную деву.

Эмбер горделиво и озорно встретила одобряющий взгляд Бога. Принцесса гордилась своими знаниями и умениями в магии и чародействе - по ним она превосходила почти всех своих братьев и сестер, хоть и была самая младшая.

Цитата Brook
- Ммм…, - задумчиво, - С размахом. – пауза и добавил, - Есть торжество, приветствие гостей, менестрели, танцы, слуги… - перечислял он равнодушно, - возможно, поединки… - едва не рассмеялся вспоминая, как был вызван на дуэль и искусно увернулся от блюда с дичью в яблоках и кувшина вина, – Думаю, правила везде одни. – поджал плечо, качая головой.

Морская дева чуть не засмеялась, вспоминая свадьбы своих старших сестер и братьев - там было место и веселью и озорству и шалостям.

Цитата Amber_19
Мадемуазель, вы само очарование,

- Фи - Принцесса возмутилась - Какие грубияны эти смертные - действительно, лишь могила их только исправит.

Цитата Brook
- Поди прочь, падшая, я занят… – ещё бледнее, чем был уже, прошипел я сквозь уста, готовый треснуть деву да хоть блюдцем, лишь бы с глаз ушла.

Цитата Ангел-Я
- Но я молю тебя простить меня. Что мне сделать, чтобы заслужить твое прощение?

Янтарной Деве стало вдруг нестерпимо жаль несчастную и она в порыве сердечном, не осознавая, крепко схватила руку Локи и взглянула решительно прямо в глаза раздраженному Богу:

- О, мой принц, как вы жестоки! Пусть совершила бедная Муза и ошибку и чем-то оскорбила Вас - но будьте благородным, истинным Повелителем - помилуйте ее, ведь просит она прощения. Верните радость жизни ей - и заслужите мою вы благодарность.

Эмбер
Деметра
Локи
Зена
Лада

Билл
Натан
Харви

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 23.06.2012, 19:55

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:23 | Сообщение # 59
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Харви Рой

Quote (Brook)
Одиночество – залог свободы. Ты независим и решим.

Тут Харви не мог не согласиться. Когда ты один, то чувствуешь полную свободу. Сейчас Феникс почувствовал некую связь с богом, но она была тонка и почти невидима.

Quote (Brook)
Локи скептически окинул взглядом «свиту» Харви – ещё укол – но не сознался, что испытывает зависть, и скрыл он это чувства в безразличье, отведя взор к столу.

Рой не мог понять этот жест Локи. Мужчина вздохнул и просто покорился силе этого аса. Сегодня он его раб.

Quote (Brook)
Он проиграл мне схватку. – взглянул ещё раз. - И теперь в печали. Возможно, думает над реваншем?))

-Нет. Я же уже сказал, чтобы не пугать дам трапезой моего питона,-Джаз как раз закончил обед и занял своё излюбленное место на плече Харви.

Quote (Brook)
Не тешьте дев пустым. – покачал головой, почти прося, - Они познают лишь разочарованье… – покачал сочувственно головой.

-Я виновен, что привлекаю мотыльков, ибо я огонь...-лишь ответил коварному Рой.

Quote (Brook)
Поди прочь, падшая, я занят…

Quote (Amber_19)
О, мой принц, как вы жестоки!

-Он не жесток, принцесса. Всё так, как и должно быть. Прощение нужно заслужить, а не только сказать "прости".-Феникс погладил конька по гриве и посмотрел на Локи, который о чём-то думал.

Quote (Amber_19)
Шериф, ты то как здесь оказался?!

-Билл? Ну, я вообще-то живу в этом времени,-хмыкнул он, обрадовавшись старому товарищу.

Quote (Amber_19)
Ты, случаем, не подскажешь, где и когда это мы находимся? У нас произошла..эээ.. накладочка в одном ритуале.

Quote (Amber_19)
не это кажется, но - это все - не люди?!

-Таверна. Сегодня тут тусуются боги. Так что лучше будь джентльменом.-указал на стол, где седела бессмертная компания.

Quote (Amber_19)
Ба, да это же Джазик! Живой, надо же, да еще вырос и потолстел! Нее и не гляди на меня так, зверюга - тебе меня не проглотить.

Джаз лишь зашипел и высунул язык, проверяя воздух.-Он только что поел. Оставь питона в покое. И Билл, что за чертовщину опять устроили? Я уже так-то уехал из Санрайза...Я не в курсе что у вас там было.

Эмбер
Деметра
Локи
Зена
Лада

Билл
Натан
Харви

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:38 | Сообщение # 60
Ангел

Деметра

Quote (Shollye)
Мой питон проголодался. А вам, лучше не видеть его трапезу.

- Это всего лишь Великий круг жизни, ничего пугающего я не увижу, - ответила Богиня, - моему взору открывались более устрашающие картины.

Quote (Shollye)
У меня была жена, но она умерла

- Это печально и мне очень жаль, - с сожалением произнесла Деметра, добавив, - Значит сейчас она в царстве Аида. Надеюсь в Райской его части, - предположила Богиня.

Quote (Shollye)
Я ищу ту, которая как и я способна жить вечно...ну или хотя бы дольше людской женщины.

- Если ищите - то обязательно найдете! - ответила Деметра. Потом Богиня поднялась со своего места и подошла к барной стойке, на которой лежала чаша с яблоками. Она коснулась рукой одного из плодов и он засветился ярким светом, налившись цветом и соком. Богиня взяла фрукт и подошла к Фениксу:
- Это Вам мой дар, - протягивая яблоко, сказала она ему, - Если встретите ту единственную, которую полюбите больше жизни, дайте вкусить ей этот плод. Он не сделает её бессмертной, но продлит жизнь и молодость на несколько сотен лет.

Сделав Фениксу подарок, Богиня вернулась на свое место, напоследок сказав:

- Возвращайтесь к нам, - улыбнулась.

Quote (Brook)
Одиночество – залог свободы. Ты независим и решим.

- Но разве, прожив века в одиночестве и свободе, не захотите ли Вы найти того, кто скрасит сиё одиночество? - вопросила Деметра.

В зале произошло что-то непонятное и появились странные мужи:

Quote (Amber_19)
- Мадам, вы прекрасны - Деметре

Богиня благодарно сделала поклон головой в сторону мужчины.

- Сэр, Манни, какая магия занесла Вас сюда? - поинтересовалась Богиня. Ей стало интересно, как смертный оказался здесь, столь эффектно.

Эмбер
Деметра
Локи
Зена
Лада

Билл
Натан
Харви

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 23.06.2012, 23:03

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В кругу Бессмертных (VIP зал "Таверны" (флуд в ролях Богов и Смертных))
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz