ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В кругу Бессмертных (VIP зал "Таверны" (флуд в ролях Богов и Смертных))
В кругу Бессмертных
Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 13.06.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Муза
Статус: Offline

Награды: 90
ТАВЕРНА
свободное ролевое общение персонажей
VIP-зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ В РОЛЯХ: БОГОВ И СМЕРТНЫХ:

Ангел-Я: Эшли Коул (муза) / Деметра (богиня плодородия) / Персефона (богиня плодородия и царства мёртвых)

Amber_19: Эмбер Лили (морская принцесса) / Билл Манни (охотник на нечисть)

Brook: Локи Лафей Одинсон (бог озорства, коварства и обмана)

Devilofsky: Зена (королева амазонок) / Натан Джордисон (охотник на нечисть)

Lyna: Тони Старк (гений, миллиардер, плей-бой, филантроп, мститель)

itcnm: Лада (покровительница мира в семье)

Shollye: Харви Рой (феникс) / Аид (бог царства мёртвых) / Цербер (хранитель врат в царство мёртвых) / Арес (Бог Войны)

...

friends

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 17.07.2012, 22:59

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:58 | Сообщение # 61
Assassin vs Tamplier

Награды: 156

Локи Лафейсон

Quote (Ангел-Я)
- Но я молю тебя простить меня. Что мне сделать, чтобы заслужить твое прощение? - спросила Эшли, но отошла от компании, чтобы просьбу Бога выполнить.

Он был твёрд в решении своём, и не имел причин меняться. Ему нет дела до создания, что ниже в цепи развития, чем он. Асгардский Бог был отстранён от музовой печали, и одновременно питал к ней благодарность за вспыхнувшее чувство превосходства перед ней. Он им питался и чувствовал себя во власти.

И думал я уже плеснуть словесным ядом к горю музы, как...

Quote (Amber_19)
она в порыве сердечном, не осознавая, крепко схватила руку Локи

Чуть вздрогнул я, неожидая наступления с тыла, опрокинув чашу с чаем на стол, облив свои одежды. Я в правоте своей не сомневался, и обернулся не спеша, с недоверием взирая на Янтарную красу.

Quote (Amber_19)
взглянула решительно прямо в глаза раздраженному Богу

Столь внезапно поднятая суета, сбивала Бога с толку. Отвага в глазах Девы, чьего расположения он добивался целый вечер, обезоружила его.

Quote (Amber_19)
- О, мой принц, как вы жестоки! Пусть совершила бедная Муза и ошибку и чем-то оскорбила Вас - но будьте благородным, истинным Повелителем - помилуйте ее, ведь просит она прощения. Верните радость жизни ей.

И гордая преграда аса пала. Второй лишь раз он испытал к себе царёво обращенье. И первый раз тот был обречён триумфальным поражением. В Асгарде никто не видел в нём царя, и только Фригг - супруга Всеотца - так должно вручила ему скипетр и трон Асгарда. Он помнил, что в велении царя ни только кара, но и милость. Болела гордость, и признать "ошибку" сопротивлялся Бог.

Quote (Amber_19)
и заслужите мою вы благодарность.

Замкнулся маг в своём гневе, но пред её очами устоять не смог. Испытывал ли жуткое смущение или стыд, не разобрал он, признав поражение без боя. Ни слова ни сказав, но сжав кулак, Асгардец встал из-за стола. Вступил на шага два к печальной музе и, всё же сохранив статное высокомерье, коснулся девичьей руки, и заключил её меж своих хладных ладоней. Бледнота и грусть покинули девицу, скрываясь в ладонях заклинателя, а сам коварства Бог, не выражая чувств, учтиво поклонился перед музой.
- Испорчен вечер… - констатировал я, но этого было мало ублажить Янтарную принцессу за спиной, и я добавил, - Сожалею. – поднял глаза на Музу, выпрямляясь. Остальное сорвалось с уст уже само. – Испей вина и боль отступит… - вспомнил я, что подвох такого заклинания в болезненном контрасте с бесчувствия на снова бурю чувств, что выдержать не каждый в состоянье.

Чуть приобняв прощённую девицу за плечо, пока та не пала в обморок от наважденья, я обернулся, выдерживая стать:
- Леди Эмбер?… прошу, вина… - учтиво пряча взгляд, я ощутил до жути неудобное смущение «хоть лезь под стол и сдохни там», но я просил вина у Девы моря, чтоб отпоить несчастную вином и дать ей облегченье, завершая ритуал.

Эмбер
Деметра
Локи
Зена
Лада

Билл
Натан
Харви

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:07 | Сообщение # 62
Ангел

Награды: 72

Персефона и Аид

Посуда в Таверне загремела, замигал свет, поднялся небольшой ветерок и стало ощутимо прохладно. Дверь заведения отварилась и в красном тумане на пороге появился мужчина в черном одеянии и рыжеволосая дева в легком платье, а рядом с ними трехглавый пес.

Когда они зашли внутрь, все в Таверне стало так, как и было прежде. Мужчина почтенно поклонился присутствующим, но посмотрел на них высокомерно. Девушка сделала реверанс, улыбнувшись посетителям и особенно той, ради которой она здесь и очутилась.

Мужчина гордой походкой прошел к столику, у окна, Дева последовала за ним. Цербер охранял своего хозяина, пуская слюни на присутствующих, желая ими полакомиться. Дождавшись, когда его супруга присядет первой, сел и сам. Его взгляд остановился на цветущем растении. Зная, что тут не обошлось без магии его тещи, дотронулся до цветка и тот сгнил на глазах.

Персефона неодобрительно посмотрела на мужа. Аид лишь хмыкнул.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 23.06.2012, 23:02

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:28 | Сообщение # 63
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Цербер

Quote (Ангел-Я)
Цербер охранял своего хозяина, пуская слюни на присутствующих, желая ими полакомиться.

О да, он желал убить. Убить их всех. Ведь тогда его хозяин будет доволен. Да и плоть богов - деликатес для адского пса.

Quote (Ангел-Я)
Дождавшись, когда его супруга присядет первой, сел и сам

Цербер сел подле стула хозяина, занимая довольно много места и полностью закрыл проход между соседними столиками. Пёс ждал сигнала, когда можно будет атаковать, разорвать всем глотки, полакомиться сердцами.

Внимание Цербера привлёк неизвестный в странном одеянии. От него пахло гораздо иначе...Он был не тем, кого знал этот палач. Пёс поднялся на лапы и зарычал, оскалив свои клыки на бога. Его ядовитая слюна падала на пол, и, шипя, испарялась.

обожаю эту псину. Спасибо, что привела в таверну его хозяина, Ангел-А

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:50 | Сообщение # 64
Муза

Билл Манни

Quote (Shollye)
-Билл? Ну, я вообще-то живу в этом времени,-хмыкнул он, обрадовавшись старому товарищу.

- Ах, ну да, ты же у нас бессмертный вроде. Ну и как оно - это время-то? Это же будущее? Настал тут Золотой век без войн и болезней?

Quote (Shollye)
Джаз лишь зашипел и высунул язык, проверяя воздух.-Он только что поел. Оставь питона в покое.

- Да ладно, не трону я твоего змея. Да и умнее он, чем большинство людей-то. И понимает не в пример больше.
Quote (Shollye)
-Таверна. Сегодня тут тусуются боги. Так что лучше будь джентльменом.-указал на стол, где седела бессмертная компания.

- Едрить-твою-растудыть! - Билл изумленно глазел на сонм небожителей, которые вполне себе как обычные люди хлестали коктейли и базарили друг с другом за жизнь.- А я-то богиням глазки строил, ёпт. Это мы, что называется, удачно зашли, Натан. Слушай, Харви, и кто же из них есть кто?

После того, как шериф обозначил по именам всех богов и богинь, Билл немного пришел в себя. Но когда к нему обратилась Деметра, все равно слегка вздрогнул:

Quote (Ангел-Я)
- Сэр, Манни, какая магия занесла Вас сюда? - поинтересовалась Богиня. Ей стало интересно, как смертный оказался здесь, столь эффектно.

Однако Богиня был невероятна привлекательна и дружелюбна. Из ее темных выразительных глаз смотрела сама доброта и благожелательность. Билл спешно вспомнил все свои манеры и то, что ему втюхивали на уроках греческого про олимпийских богов.

Мужчина слегка приподнялся и еще раз почтительно поклонился Деметре:
- Позвольте поприветствовать вас снова, Благословенная Богиня. И поблагодарить от имени всех смертных за все Ваши богатые дары нам, людям. От всей души желаю Вам меньше печалиться о Вашей любимой дочери - ведь все равно возвращается она к Вам все время.

- Что же касается магии, что привела нас сюда - то она безусловна очень интересна и специфична. Вы ведь знаете, что смертные не обладают способностью к магии с рождения - как вы, Боги. И люди придумали выход, а точнее, обход - вычислив те знаки, буквы, символы, материалы, что дает нам природа - которые в определенном сочетании могут наделять нас немалой магией и даже властью определенной над стихиями. Но людям нужно быть осторожными в своих заклинаниях -одна маленькая ошибка и последствия непредсказуемы. Увы, нам не повезло - и мы поали туда, куда совсем не стремились. Но я все равно рад, потому что здесь мы встретились со старым другом и смели лицезреть сияние Ваше, Великая Богиня.

Quote (Shollye)
И Билл, что за чертовщину опять устроили? Я уже так-то уехал из Санрайза...Я не в курсе что у вас там было.

Билл только раскрыл рот - но и рассказать ничего не успел и закрыть обратно рот не смог:
Quote (Ангел-Я)
Посуда в Таверне загремела, замигал свет, поднялся небольшой ветерок и стало ощутимо прохладно. Дверь заведения отварилась и в красном тумане на пороге появился мужчина в черном одеянии и рыжеволосая дева в легком платье, а рядом с ними трехглавый пес.

Эмбер
Деметра
Локи
Зена
Лада

Билл
Натан
Харви

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:52 | Сообщение # 65

Аид

Аид погладил центровую голову пса и тот немного успокоился. Бог мёртвых цепким взглядом осмотрел каждого, кто тут находится.

-Приветствую вас, мама,-язвительно обратился он к Деметре,-Давненько не виделись.-Он поставил свою косу около стула и улыбаясь, смотрел на мать своей жены.

-Оу, да и Зена тут. Ты что-то давно ко мне не спускалась...Жаль. Как там Габриэль? Жива ещё она, раз в списках моих её нет.-Отвлёк свой взор, великий бог, и поцеловал любимую жену,-Зачем мы прибыли сюда. Ведь знаешь же, что не выносим, мы друг друга. Я и мать твоя не пришли к согласию и миру.

Эмбер
Деметра
Локи
Зена
Лада
Билл
Натан
Харви
Аид
Персефона
Цербер

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 24.06.2012, 14:57

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 23.06.2012, 23:23 | Сообщение # 66
Ангел

Персефона

Quote (Shollye)
Зачем мы прибыли сюда. Ведь знаешь же, что не выносим, мы друг друга. Я и мать твоя не пришли к согласию и миру.

- У нас встреча с ней, дорогой мой муж. Не видела я свою матушку слишком долго и соскучилась, но ты же не отпустил бы меня к ней одну, в те дни, когда с тобой я должна проводить время, - ответила Персефона, - но зачем ты взял этого пса в столь милое заведение, не могу я понять.

Деметра

Quote (Amber_19)
- Позвольте поприветствовать вас снова, Благословенная Богиня. И поблагодарить от имени всех смертных за все Ваши богатые дары нам, людям.

Почтенный муж и его речи нравились Деметре.

Quote (Amber_19)
магии, что привела нас сюда - то она безусловна очень интересна и специфична.

Рассказ о магии среди смертных заинтересовал Богиню.

- Ваша магия интересна и необычна. Я рада, что путешествие сквозь время, которое Вы не планировали, оказалось столь удачно и здесь Вы встретили друга своего. Мне с Вами приятно познакомиться, - ответила Деметра.

Quote (Ангел-Я)
Посуда в Таверне загремела, замигал свет, поднялся небольшой ветерок и стало ощутимо прохладно.

Не к добру все было это.

Когда в дверях Деметра увидела дочь свою, безумно обрадовалась она, но Аида Богиня на дух не переносила. Поэтому была раздосадована и разгневана, ибо свидеться со своей дочерью наедине хотела.

Она поднялась со своего места и подошла к столу за которым сидела Персефона с мужем, охраняемым Цербером. Дева поднялась и бросилась в объятия матери.

Quote (Shollye)
Приветствую вас, мама,-язвительно обратился он к Деметре,-Давненько не виделись.

- Не приятна для меня встреча эта, - ответила Деметра, - век бы тебя не видеть, - холодно произнесла она. Как смел ты появиться здесь? Знал же, что хочу дочь свою увидеть, а не тебя и уж тем более не твоего пса.

Эмбер
Деметра
Локи
Зена
Лада
Билл
Натан
Харви
Аид
Персефона
Цербер

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:07 | Сообщение # 67

Аид

Quote (Ангел-Я)
У нас встреча с ней, дорогой мой муж. Не видела я свою матушку слишком долго и соскучилась, но ты же не отпустил бы меня к ней одну, в те дни, когда с тобой я должна проводить время,

-Отпустить одну?-громыхнул Аид, холодным взглядом пробежавшись по смертным. Как он ненавидел живых. Слишком много хлопот они приносят богу смерти.

Quote (Ангел-Я)
но зачем ты взял этого пса в столь милое заведение, не могу я понять.

-Цербер охраняет нас, любовь моя,-улыбнулся Аид любимой и потянулся было к губам прекрасной девы, но она поднялась, шурша своим одеянием и обняла мать. Цепи Аида издали пронзительный крик, извещая, что хозяин недоволен.

Quote (Ангел-Я)
Не приятна для меня встреча эта, - ответила Деметра, - век бы тебя не видеть

-И я не горел желанием увиеть здесь вас, матушка,-Аид не собирался вставать и приветствовать Деметру. Они разнились, ибо он - смерть, а она - жизнь. Черное никогда не сможет соприкоснуться с белым. Ночь и день, свет и тьма - Аид и Деметра.

Quote (Ангел-Я)
Как смел ты появиться здесь? Знал же, что хочу дочь свою увидеть, а не тебя и уж тем более не твоего пса.

-Как смели ВЫ,-выделил бог это слово,-звать мою жену на встречу в вашем мире, когда по праву она должна быть со мною в цаствие моём?-Аид встал. Он грозно возвышался над богиней.-Бла бы моя воля, я бы пустил его по полям вашим, разрушая всё. Ибо Цербер - посланник смерти, страж моих ворот. И ваше недовольство оскорбляет дочь вашу.

Эмбер
Деметра
Локи
Зена
Лада
Билл
Натан
Харви
Аид
Персефона
Цербер

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:16 | Сообщение # 68
Призрак

Награды: 21

Лада

Quote (Ангел-Я)
- Не приятна для меня встреча эта, - ответила Деметра, - век бы тебя не видеть, - холодно произнесла она. Как смел ты появиться здесь? Знал же, что хочу дочь свою увидеть, а не тебя и уж тем более не твоего пса.

-Тише, тише (чуть не сказала "люди") верховные боги!
Обращаюсь к Деметре.
-Столько веков вы прожили на свете и должны быть вы мудры и не гневливы. Что может знать об уважении вьюноша, почти дитя? - подмигиваю ей.
-Предложите ему яств нежнейших ( у меня на родине специальноё явство тёщи для зятьёв готовят, да ещё и со сметанкой) , да в чертогах своих на перинах спать уложите, а сами с дочерью своей обо всём чем хотите пошепчитесь ... И зять ваш доволен будет и с дочерью по женски всё обсудите.

-А собачек этих милых мы тоже кусочком накормим, что же нам жалко мясца для милых пёсиков? - поглаживаю Цербера по двум головам, а потом третей под подбородком шею чешу.

Эмбер
Деметра
Локи
Зена
Лада
Билл
Натан
Харви
Аид
Персефона
Цербер

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 24.06.2012, 14:56

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:31 | Сообщение # 69
Ангел

Персефона

Quote (Shollye)
-Отпустить одну?-громыхнул Аид

-Прошу не гневись, со мной ничего бы не стряслось, - убеждала Персефона мужа.

Quote (Shollye)
Цербер охраняет нас, любовь моя

- Но он наводит ужас на смертных, - робко заметила Дева и метнулась в объятия матери.

Quote (Shollye)
-Как смели ВЫ,-выделил бог это слово,-звать мою жену на встречу в вашем мире, когда по праву она должна быть со мною в цаствие моём?

- Моя в этом вина. Я просилась свидеться с матушкой, - вмешалась Персефона.

Деметра

Деметра прижимала дочь к своей груди, наслаждаясь этими минутами.

Quote (Shollye)
И я не горел желанием увиеть здесь вас, матушка

- Не смей так обращаться ко мне. Ты сеешь смерть, боль и разрушение.

Quote (Shollye)
-Как смели ВЫ,-выделил бог это слово,-звать мою жену на встречу в вашем мире, когда по праву она должна быть со мною в цаствие моём?-Аид встал. Он грозно возвышался над богиней.

Смотря на Бога снизу вверх, Богиня не дрогнула:

- По договору между сторонами жить со мной девять месяцев она должна и только три с тобой. Но пожелание дочери учла я, что любит и хочет с мужем быть. Поэтому проводит времени с тобой она больше, чем со мной. Но не гневи меня и сядь, не возвышайся, могу и передумать я, - ответила Богиня.

Quote (Shollye)
Бла бы моя воля, я бы пустил его по полям вашим, разрушая всё. Ибо Цербер - посланник смерти, страж моих ворот. И ваше недовольство оскорбляет дочь вашу.

- Мои поля мои владения! Сунешься и твой Ад станет Райскими полями, - ответила Деметра, - И дочери моей и волоска ты не достоен!

Quote (itcnm)
Предложите ему яств нежнейших ( у меня на родине специальноё явство тёщи для зятьёв готовят, да ещё и со сметанкой) , да в чертогах своих на перинах спать уложите, а сами с дочерью своей обо всём чем хотите пошепчитесь ..

Деметра даже и не знала, что ответить.

- Белокурая Дева, Лада, не быть нам с зятем в согласии и мире. Ибо он сама смерть, - ответила Богиня.

Эмбер
Деметра
Локи
Зена
Лада
Билл
Натан
Харви
Аид
Персефона
Цербер

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:50 | Сообщение # 70

Аид

Quote (itcnm)
Что может знать об уважении вьюноша, почти дитя?

-Не смею ведать кто вы, но не смейте юнцом называть меня.-холодно ответил Аид, дыханием своим заставив венок на голове девы завянуть.- Я бог подземного царства. Я смерть. А вы дева кто?

Quote (itcnm)
И зять ваш доволен будет и с дочерью по женски всё обсудите.

-Не ем я и не вкушаю питья.-Аиду надоеало, что кто-то вмешивается в дела его божественные.

Quote (Ангел-Я)
Моя в этом вина. Я просилась свидеться с матушкой

-Не вини себя, любовь моя...-начал было бог смертей людских, но замер, узнав, что жена стремилась покинуть его.-Так вот почему усердно ты старалась оставить меня внизу? Но почему? Дай ответ! Ведь время не пришло тебе покинуть меня. Так чем же я прогневал тебя, что бежишь ты к матери своей?-Цепи аидовы заскрипели, а одежды развевались, но ветра не было. Он опечален был ответом жены любимой.

Quote (Ангел-Я)
Не смей так обращаться ко мне. Ты сеешь смерть, боль и разрушение.

-Да. Но если бы не я, не смогли бы вы и люди рождаться вновь! Я нужен миру, как и вы. Ни смерти я не сею, ни боли и разрушения. Я лишь жнец, собирающий упавшие колосья на землю.

Quote (Ангел-Я)
По договору между сторонами жить со мной шесть месяцев она должна и только три с тобой. Но пожелание дочери учла я, что любит и хочет с мужем быть. Поэтому проводит времени с тобой она больше, чем со мной.

-Так почему не держите слова свои? Время не пришло. Персефона со мной. Зачем же маните к себе её? Жена она моя. Смириться должны давно.-Бог смерти, едва держал себя, чтоб не схватить косу и не забрать душонку человека. Но холодны глаза оставались. За окном он чувствовал тепло. Зима подходила к концу. Аиду предстояла разлука с любимой.

Quote (Ангел-Я)
Мои поля мои владения! Сунешься и твой Ад станет Райскими полями, - ответила Деметра, - И дочери моей и волоска ты не достоен!

-Достоин я, не вам решать! Из всех мужей, которых подсылали вы. Она полюбила меня.-он поднял пса на лапы лишь взглянув на него.-Мой ад - мои владенья. Не смели б вы, звать возлюбленную мою в то время, как по закону, она должна быть подле меня. Тогда и я не буду причинять вреда угодиям вашим.

Quote (Ангел-Я)
Белокурая Дева, Лада, не быть нам с зятем в согласии и мире. Ибо он сама смерть

-Согласен я лишь с тем, что согласия не будет между нами. Ведь она - жизнь.-ответил той же монетой Аид.

Эмбер
Деметра
Локи
Зена
Лада
Билл
Натан
Харви
Аид
Персефона
Цербер

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:07 | Сообщение # 71
Ангел

Персефона

Quote (Shollye)
Но почему? Дай ответ! Ведь время не пришло тебе покинуть меня. Так чем же я прогневал тебя, что бежишь ты к матери своей?

- Прошу не думай так, - ответила Персефона и приобняла мужа, - поговорить я просто с ней хотела, увидеться, поскольку соскучилась да и отпроситься, чтобы с тобой остаться, - робко взглянула на мужа.

Деметра

Quote (Shollye)
Зачем же маните к себе её?

- Поговорить она со мной хотела, не смела отказать. Да и с тобой в этот раз провела она слишком много времени. Думаю, одну встречу со мной, ты бы пережил.

Quote (Shollye)
Жена она моя. Смириться должны давно

- Никогда не смерюсь с этим, - ответила Богиня, - украл её ты у меня и влюбил и женил на себе насильно.

Quote (Shollye)
Она полюбила меня

- Ты просто затуманил разум ей сладкими речами. И крепче держи Цербера, никто из смертных пострадать тут не должен.

Эмбер
Деметра
Локи
Зена
Лада
Билл
Натан
Харви
Аид
Персефона
Цербер

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 24.06.2012, 14:55

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:19 | Сообщение # 72

Аид

Quote (Ангел-Я)
Никогда не смерюсь с этим, - ответила Богиня, - украл её ты у меня и влюбил и женил на себе насильно.

-Украл её я, да не спорю. Но не смог бы я влюбить в себя. Лишь только Афродита, дитя брата моего способна на это.-Аид был оскорблён. И цербер, чувствуя угрозу, разинул пасть свою, и яростно залаял. Аид же, шикнул на него.

Quote (Ангел-Я)
И крепче держи Цербера, никто из смертных пострадать тут не должен.

-Мой страж -свободен. Да и боги тут одни.-напомнил он царице плодородия. Ему не нравилось находиться тут. Работа остановлена и он опять виновным оказался.

Quote (Ангел-Я)
поговорить я просто с ней хотела, увидеться, поскольку соскучилась

-Так говори! Не смею я препятствовать общению. Я высказал недовольствие уже.-Бог опечален был. Схватил он Цербера за правую главу и потащил на выход.

Quote (Ангел-Я)
да и отпроситься, чтобы с тобой остаться

-Я чту закон, любимая моя. И сколько б не хотел...не можем мы быть вместе навсегда.-Он грустно посмотрел на милую свою,-Сегодня день последний вместе наш. Ты знала это. И предпочла покинуть раньше времени чертоги. Теперь ты жить останешься с родною матерью. Я буду ждать тебя.-Забрав косу, бог смерти с псом отправился к дверям. Но покидать таверну не намерен. Аид сел за столиком другим. Мешать разговорам матери с девою не смел он. Но и покинуть любовь свою не мог.

Так жизнь и смерть существовали вместе в таверне маленькой, где боги и герои собрались сегодня.

Эмбер
Деметра
Локи
Зена
Лада
Билл
Натан
Харви
Аид
Персефона
Цербер

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:36 | Сообщение # 73
Ангел

Персефона

Quote (Shollye)
-Так говори! Схватил он Цербера за правую главу и потащил на выход.

- Ах, - расстроилась Дева, не хотела она печалить мужа, но и по матери она скучала.

Quote (Shollye)
И сколько б не хотел...не можем мы быть вместе навсегда

- Быть может матушка смогла бы к нам спускаться? И я бы виделась с ней и тебя не пришлось покидать, - спросила Персефона.

Деметра

Quote (Shollye)
Да и боги тут одни

- И смертных много, - провела рукой Деметра показывая род людской.

Деметра взяла дочь за руку и отвела в другой конец Таверны для разговора. Она видела печаль обоих и, не смотря на свое не согласия этим союзом, не хотела, чтобы кто-то страдал.

Эмбер
Деметра
Локи
Зена
Лада
Билл
Натан
Харви
Аид
Персефона
Цербер

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 24.06.2012, 19:33

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:33 | Сообщение # 74
Призрак

Награды: 21

Лада

Quote (Shollye)

-Не смею ведать кто вы, но не смейте юнцом называть меня.-холодно ответил Аид, дыханием своим заставив венок на голове девы завянуть.- Я бог подземного царства. Я смерть. А вы дева кто?

-Для меня все влюблённые будь то люди или боги, старцы седовласые иль безусые юнцы - все юны душой.
А цветочки мои я попрошу больше не трогать, а то мужья, забывающие жёнам цветы дарить, рано или поздно из своих милых получают вот это:

-А насчёт того, кто из нас могущественнее ... ,- стряхиваю завядшие цветы, - я ведь долго терплю, но если ухожу из семьи, то обратно, практически никогда не возвращаюсь. И тогда ты, рискуешь понять о чём здесь говориться:
"О зло зла злее злая жена!"
- И ещё, ты, конечно страшный и тобой люди друг друга пугают, но если меня рядом нет, то очень часто люди сами начинают искать с тобой встречи. Потому, что уж лучше с тобой встретиться, чем без меня жить!

Эмбер
Деметра
Локи
Зена
Лада
Билл
Натан
Харви
Аид
Персефона
Цербер

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 24.06.2012, 14:55

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:31 | Сообщение # 75
Муза

Эмбер Лили

Цитата Brook
Замкнулся маг в своём гневе, но пред её очами устоять не смог. Испытывал ли жуткое смущение или стыд, не разобрал он, признав поражение без боя. Ни слова ни сказав, но сжав кулак, Асгардец встал из-за стола. Вступил на шага два к печальной музе и, всё же сохранив статное высокомерье, коснулся девичьей руки, и заключил её меж своих хладных ладоней

Янтарная Дева понимала, как тяжело гордому Богу проявить, как он сам наверняка считал - лишь слабость. Но все же радовалась принцесса, что смогла взрастить первый цветок милости в душе надменного принца.

Цитата Brook
Чуть приобняв прощённую девицу за плечо, пока та не пала в обморок от наважденья, я обернулся, выдерживая стать:

Но вдруг Эмбер нахмурилась - ей не понравилось слишком вольное, как ей привиделось, обращение Локи с музой. И странное, доселе неизведанное чувство заставило вспыхнуть огонь в душе своенравной и гордой принцессы при виде другой, так близко находившейся к ее принцу.

Цитата Brook
- Леди Эмбер?… прошу, вина… - учтиво пряча взгляд, я ощутил до жути неудобное смущение «хоть лезь под стол и сдохни там»,

Морская буря бушевала в потемневших глазах Янтарной Девы. Штормовой ветер вновь распахнул окна таверны, вздыбил занавески - и тут же стих. За окнами внезапно потемнело и ливанул как из ведра холодный дождь.

Взяв со стола кубок с вином принцесса резко протянула его Богу так, что половину вина вылилось на одежды принца, смешиваясь с пролитым ранее чаем. Но тотчас устыдилась своего поспешного поступка, недостойного благородно рожденной и воспитанной девушки и легко ладонью провела по одеждам Бога, мгновенно убирая все следы напитков.

- Прошу, мой принц. Верните же нам музу в полном здравии. Моя вам благодарность из сердца моего за вашу милость.

_________________________________________________________________________________________

Билл Манни

Билл уже вполне освоился в компании богов и попивая виски, с удовольствием наблюдал за бытом и нравами небожителей.

Цитата Ангел-Я

- Смотри-ка, Харви, этих я узнал даже без твоей подсказки. Песик славный, скажи, шериф, а? Будь он с нами тогда в Санрайзе - мы бы быстро скормили ему всех наших подземных червей. Ты это.. спрятал бы Джаза, а то эта дурная псина сожрет его и кончик хвостика его тебе на память не оставит.

Цитата Ангел-Я

Цитата Shollye
-И я не горел желанием увиеть здесь вас, матушка,-Аид не собирался вставать и приветствовать Деметру.

- Мдаа - меланхолично заметил Билл - Ну все как у людей. Помнишь анекдот, шериф? Ну когда теща приезжает в гости к дочек и зятю. Ну зятек и спрашивает: -Вы надолго к нам мама? Теща: - Ну пока не надоем. Зятек: - Че - даже чаю не попьете?
Билл рассмеялся и хлопнул еще виски.
- Так - потер довольно руки - Ну мы не боги и амброзией небесной не питаемся. А с дороги мы малость нагуляли аппетит. Пожалуй, закажу жаркое - ты как, Натан? Отлично!

Эмбер
Деметра
Локи
Зена
Лада
Билл
Натан
Харви
Аид
Персефона
Цербер

Сообщение отредактировал Amber_19 - Воскресенье, 24.06.2012, 15:18

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В кругу Бессмертных (VIP зал "Таверны" (флуд в ролях Богов и Смертных))
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ