ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В кругу Бессмертных (VIP зал "Таверны" (флуд в ролях Богов и Смертных))
В кругу Бессмертных
Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 13.06.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Муза
Статус: Offline

Награды: 90
ТАВЕРНА
свободное ролевое общение персонажей
VIP-зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ В РОЛЯХ: БОГОВ И СМЕРТНЫХ:

Ангел-Я: Эшли Коул (муза) / Деметра (богиня плодородия) / Персефона (богиня плодородия и царства мёртвых)

Amber_19: Эмбер Лили (морская принцесса) / Билл Манни (охотник на нечисть)

Brook: Локи Лафей Одинсон (бог озорства, коварства и обмана)

Devilofsky: Зена (королева амазонок) / Натан Джордисон (охотник на нечисть)

Lyna: Тони Старк (гений, миллиардер, плей-бой, филантроп, мститель)

itcnm: Лада (покровительница мира в семье)

Shollye: Харви Рой (феникс) / Аид (бог царства мёртвых) / Цербер (хранитель врат в царство мёртвых) / Арес (Бог Войны)

...

friends

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 17.07.2012, 22:59

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 17.07.2012, 01:40 | Сообщение # 106
Assassin vs Tamplier

Награды: 156

Локи Лафейсон

Quote (Lyna)
- Да, наверное, ты прав. - задумчиво так. - Нас пятеро против твоей армии... У тебя не было шансов.

Желание расправиться секирой с наглецом и завершить беседу сильным было. Но Локи улыбнулся, едва держа смех за устами. Он чувствовал, во что играет смертный.
- Могло вас быть и шесть... - подмигнул я, припоминая того смертного, что посмел поднять на меня руку. - Наверное... утрата огорчила вас?... (агент Филл Коулсон) - сочувственно я поднял брови, но вдруг жестоко. - Хотя что взять с обычного солдата. - отвернулся, теряя интерес.

Quote (Lyna)
- Правда? Жаль. А мог бы быть я. - с досадой хмыкнул я.

- Ты так в себе уверен, смертный? - чуть недоверчиво осведомился я. - И в чём же твоя сила? *В чём сила, брат? хД

Quote (Lyna)
- И еще могу. - бросил вызывающий взгляд на Локи с намеком наверстать «упущенное».

И вдруг словно асинило Локи что-то:
- Но тебе нужен стимул, верно?! - оживлённо обернулся к Старку я, - Та женщина... Да-да, - в очах моих почти взыграло племя интереса, - Ты защищаешь мир... - пристально гляжу, - или её? - пошёл вдруг я кругом и не сводя со смертного очей.

Quote (Lyna)
- Перебрал с элем, или чем вы там у себя балуетесь? - понимающе кивнул я. - Бывает. А под этим делом чего только не приснится. Главное не путать сны с реальностью. - ободряюще улыбнулся.

- А ты хотел бы сон?... - заискивающе, гляжу на наглеца, - Или реальность? ...В котором из-- ты смог стерпеть бы её вопль?... Или желал бы её боль забрать?... - прищурился ища ответа в блеске его глаз, зло, жестоко. Но отступил и усмехнулся зло, представив смертного... - Ты был когда-нибудь в отчаянье? В печали?... скорби? - предполагал, разглядывая смертного бойца.

Quote (Lyna)
- А что так? Не уж то неприятно тебе общество мое? - передразнивая манеру бога говорить, делано изумился я.

Рассмеялся под ноги, отойдя на шаг:
- Твоё присутствие навязчиво, - кивнул согласно, - Ты что-то хочешь?... - пошёл вокруг стола, взирая краем взора на землянина. С тарелки подобрал кусочек фрукта из нарезки, - Не стесняйся, друг мой... - жуя и с приглашающим его к беседе жестом.

Quote (Lyna)
- А я-то всегда считал себя интересным собеседником. - немного обижено.

- О! - воскликнул, обернувшись с тарелкой винограда, - Ты любопытен мне... - признался с хитрым прищуром через плечо, - Ты... жалок без доспех, - почти с досадой. - но весьма... забавен... в диалоге. Таких цари в шуты берут. Я прав? - прищурил глаз, - Хотя я мог сравнить тебя и с мухой... Но думаю, поладить мы смог ли б. - улыбка широка, но не было ни капли честности, но вот угрозы. Подалить? Раздавить и посадить на цепь. В друзьях я не нуждаюсь. И сотру с пути врагов.

Quote (Shollye)
-Прошу меня извинить,- тихо сказал своим своим собеседникам Рой и отошёл чуть в сторону. Покопавшись в своей сумке, которая была за барной стойкой, Харви подошёл к разговаривающим.

Харви-Огненосный вмешался в разговор, и Бог коварства обернулся. Быть может, это интересный поворот?

Quote (Shollye)
- Тони Старк, миллиардер, филантроп и просто большая заноза в пятой точке.

Не все слова были понятны Богу, но настроение произносящему ему понятно. Он вздёрнув бровь, на смертного взглянул.

Quote (Lyna)
- Приятно, когда тебя узнают на улицах, - широко улыбнулся я, - но сегодня я афтографы не раздаю. Заходите в офис где-нибудь... скажем, на следующей неделе... а лучше через месяц.

Quote (Shollye)
- Оу, вы меня наверняка не помните.- Феникс всё же встал на сторону Локи.- Я был официантом на дне рождении вашей мисс Потс. Вы облили меня шампанским.

Quote (Lyna)
- Нет, не помню. - подтвердил я. - Но уверен, я не хотел.

Асгардец молча наблюдал. Ему был интерес ход сей беседы, но был он удивлён, когда и обратилися к нему:

Quote (Shollye)
Взглянув на бога озорства, Харви передал в руки Локи фотографии две.
- Думаю это будет хорошим оружием для вас против этого смертного.

Он с недоверием, но любопытством принял лист. И развернул, не смог сдержать улыбки. Такого даже сам придумать бы не смог.

Quote (Lyna)
Вытянулся вперед, стараясь рассмотреть что там.
- Что-то интересное? - небрежно поинтересовался я.

Но Бог Коварства подхватив слезу под левым глазом, бумаги лист пустил на стол, где были ему незнакомые персоны. И кто там лишь покачал сурово головой, а кто-то разразился смехом, иной же хохотом залил весь зал, а кто-то просто тихо хмыкнул.

- Я... потрясён. - признал перед смертным, покачав я головой. Прошёлся мимо с тарелкой винограда, посмеиваясь зло.

Старк?
Арес с подставой для Асгардца?)))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:07 | Сообщение # 107
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Арес

Арес доедал свой пуддинг, когда в зал богов зашёл смертный муж. Из разговора, услышанного со своего места, бог войны узнал, что это Тони Старк и он некая заноза в чём-то.

- Смертный! Ты прервал нашу трапезу. Назови мне хоть одну причину, чтобы я не убил тебя прямо тут и сейчас?-Арес встал рядом с Локи и чуть выташил меч из ножен.- Ты был уже в этом мире, Локи Лафейсон?-обратился бог к своему предполагаемому другу.- Этот смертный муж враг тебе, ас?- Краем глаза Арес заметил, что феникс не стал уходить и стоял позади Локи.

Quote (Brook)
А на волшебных зеркалах появилось это

Арес разразился смехом, что бокалы в баре угрожающе зазвенели.- Ну и диковинная ты птица, ТОни Старк. Ты может в деву хочешь обратиться?

Старк
Локи
Арес

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:51 | Сообщение # 108
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Тони Старк

Цитата Brook
- Могло вас быть и шесть... - подмигнул я, припоминая того смертного, что посмел поднять на меня руку. - Наверное... утрата огорчила вас?... (агент Филл Коулсон) - сочувственно я поднял брови, но вдруг жестоко. - Хотя что взять с обычного солдата. - отвернулся, теряя интерес.

Вот это был укол в больное место.
- Я б на твоем месте не стал сейчас напоминать, за что я хочу размазать тебя по стенке. – ровным тоном, скрывая злость, посоветовал я.

Цитата Brook
- Ты так в себе уверен, смертный? - чуть недоверчиво осведомился я. - И в чём же твоя сила?

- Хм, дай подумать… Ум, красота, обаяние, - загибаю пальцы, - ракеты, лазеры, огнеметы… А может все дело в моей обворожительной улыбке?... – продемонстрировал свое «главное оружие».

Цитата Brook
- Но тебе нужен стимул, верно?! - оживлённо обернулся к Старку я, - Та женщина... Да-да, - в очах моих почти взыграло племя интереса, - Ты защищаешь мир... - пристально гляжу, - или её? - пошёл вдруг я кругом и не сводя со смертного очей.

- Я везде успеваю. – пожал плечами я, провожая взглядом траекторию Локи.

Цитата Brook
- А ты хотел бы сон?... - заискивающе, гляжу на наглеца, - Или реальность? ...В котором из-- ты смог стерпеть бы её вопль?... Или желал бы её боль забрать?... - прищурился ища ответа в блеске его глаз, зло, жестоко. Но отступил и усмехнулся зло, представив смертного... - Ты был когда-нибудь в отчаянье? В печали?... скорби? - предполагал, разглядывая смертного бойца.

- А тебе, должно быть, эти чувства хорошо знакомы? – перевел стрелки, не имея ни малейшего желания говорить с этим северным оленем о Пеппер. – Не легко, неверно, тебе пришлось… Одно царство потерял… Другое хотел заграбастать – и тут облом. – с сочувствием в голосе рассуждал я.

Цитата Brook
- Твоё присутствие навязчиво, - кивнул согласно, - Ты что-то хочешь?... - пошёл вокруг стола, взирая краем взора на землянина. С тарелки подобрал кусочек фрукта из нарезки, - Не стесняйся, друг мой... - жуя и с приглашающим его к беседе жестом.

Я подошел к столу и, цапнув из тарелки гроздь винограда, стал отрывать по одной и закидывать в рот.
- А что так скромненько сидите-то? Где музыка, выпивка, веселье? - осведомился я, обводя взглядом присутствующих.

Цитата Brook
- О! - воскликнул, обернувшись с тарелкой винограда, - Ты любопытен мне... - признался с хитрым прищуром через плечо, - Ты... жалок без доспех, - почти с досадой. - но весьма... забавен... в диалоге. Таких цари в шуты берут. Я прав? - прищурил глаз, - Хотя я мог сравнить тебя и с мухой... Но думаю, поладить мы смог ли б. - улыбка широка, но не было ни капли честности, но вот угрозы.

- Поладить? Ну да, возможно. И чем дальше ты будешь от нашей планеты, тем лучше это у нас получится. Может я даже пришлю тебе открытку на Рождество. - повел бровью, жуя очередную виноградинку.

Цитата Brook
- Я... потрясён. - признал перед смертным, покачав я головой. Прошёлся мимо с тарелкой винограда, посмеиваясь зло.

Это было... неожиданно. *Я же просил Джарвиса удалить ВСЕ эти фотографии! Вот перепишу его к чертям, а то совсем распоялася...* Если бы я расстраивался каждый раз, когда где-нибудь в прессе или в интернете появлялись мои фото в неприличном виде... Я только улыбнулся, а пальцы тем временем забегали по экрану кпк. Отвлечь всеобщее внимание от моей скромной персоны все-таки было необходимо.

Цитата Shollye
- Смертный! Ты прервал нашу трапезу. Назови мне хоть одну причину, чтобы я не убил тебя прямо тут и сейчас?-Арес встал рядом с Локи и чуть выташил меч из ножен.

- У вас тут что, костюмированная вечеринка? - хмыкнул я, окидывая подошедшего взглядом с ног до головы. - А меня и не предупредили... - огорченно.

Цитата Shollye
Арес разразился смехом, что бокалы в баре угрожающе зазвенели.- Ну и диковинная ты птица, ТОни Старк. Ты может в деву хочешь обратиться?

- Я был пьян. И это было на спор. - отмахнулся я, не вдаваясь в подробности.

*А вот, нашел!* На лице засияла довольная улыбка.
- Локи, у меня тоже есть для тябе подарок. Из моей личной коллекции, с камер наблюдения. - ухмыльнулся я и скомандывал — Джарвис, выведи на экран. Приятные воспоминания, не так ли? - обернулся к Локи.

Старк
Локи
тапок верни кому говорят!!!
Арес

Сообщение отредактировал Lyna - Пятница, 20.07.2012, 14:15

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 19:21 | Сообщение # 109
Assassin vs Tamplier

Локи Лафейсон

Quote (Shollye)
- Смертный! Ты прервал нашу трапезу. Назови мне хоть одну причину, чтобы я не убил тебя прямо тут и сейчас?-Арес встал рядом с Локи

- *Оу…* - повёл ас взгляд на разгневанного Бога. Он был один готов принять сей «бой» и помощи не ждал, а тут он даже испытал смущенье, задумчиво спустив к низам свой взгляд.

Quote (Shollye)
чуть выташил меч из ножен.

Он улыбнулся и немного отстраняясь, взглянул на вспыхнувшую ауру меж Старком и Аресом. Коварства Бог был тронут жестом сим от Бога Войн.

Quote (Shollye)
- Ты был уже в этом мире, Локи Лафейсон?-обратился бог к своему предполагаемому другу.

За Локи прежде никто не смел, иль не хотел вступаться, и потому асгардец был растерян. Понаблюдать как то привык за ссорою со стороны, иль оказать любезный жест и перепалку оборвать? За спину встать Ареса не позволила Асгардцу гордость одиночества и принцип.

Quote (Shollye)
- Этот смертный муж враг тебе, ас?

…И поступить решил иначе он. Любителем свернуть всё с ног на голову и поперёк, сбивая с толку, изрёк он, учтиво Аресу кладя ладонь на крепкое плечо, чтобы не обнажился меч:
- Он старый мой знакомый, - взглянул улыбчиво на Старка, как будто одолжение свершил, - он не воспитан, мелочен, никчёмен… - сочувствующе спустил свой взгляд скорбящий. – Мимолётен век его и так… Лет 50 ещё осталось?

Quote (Shollye)
Краем глаза Арес заметил, что феникс не стал уходить и стоял позади Локи.

- Благодарю за помощь, Харви. – с кивком учтивым улыбнулся он. – Я обещаю, мы отведаем однажды ваше… кофе.

Quote (Lyna)
- Я б на твоем месте не стал сейчас напоминать, за что я хочу размазать тебя по стенке. – ровным тоном, скрывая злость, посоветовал я.

- Так жалкий смертный дорог был тебе?... – как будто был готов я выразить ему свою печаль и сожаленье. – Жизнь смертного хрупка… - качает головой, - И этого не изменить… - взглянул с хитринкой, насмехаясь. – И много ли таких в твоём кругу?

Quote (Lyna)
- Хм, дай подумать… Ум, красота, обаяние, - загибаю пальцы, - ракеты, лазеры, огнеметы… А может все дело в моей обворожительной улыбке?... – продемонстрировал свое «главное оружие».

Асгардский Бог смеялся мелочности смертного, извлекая массу удовольствия с ничтожной Богу сути оппонента.

Quote (Lyna)
- А тебе, должно быть, эти чувства хорошо знакомы? – перевел стрелки, не имея ни малейшего желания говорить с этим северным оленем о Пеппер

- Ушёл от темы… - подметил явно, - Я задел тебя? – чуть наклонясь вперёд, чтобы рассмотреть внимательно, как изменился тот в лице. – Я ими поделюсь с тобой… - изрёк без шутки, чувствуя, как к скулам поступает яд с глубин изодранной души.

Quote (Lyna)
– Не легко, неверно, тебе пришлось… Одно царство потерял… Другое хотел заграбастать – и тут облом. – с сочувствием в голосе рассуждал я.

Предостерегающе прищурился Асгардец, но смолчал, взглянув на миг куда-то в сторону, пока в груди стихала боль. Ему потеря двух миров была не единственной бедой. От главной он ещё скрывался. В чертогах смертных затеряться было можно, но едва ли.

Quote (Lyna)
Я подошел к столу и, цапнув из тарелки гроздь винограда, стал отрывать по одной и закидывать в рот.
- А что так скромненько сидите-то? Где музыка, выпивка, веселье? - осведомился я, обводя взглядом присутствующих.

- Гулянья смертных не в почин Богам… – презренно фыркнул.

Quote (Lyna)
- Поладить? Ну да, возможно. И чем дальше ты будешь от нашей планеты, тем лучше это у нас получится. Может я даже пришлю тебе открытку на Рождество. - повел бровью, жуя очередную виноградинку.

- Я предпочёл бы голову твою… - ответил вдруг, - на этом самом блюде. – холодным взглядом указал на стол, на ту тарелку, где прежде был виноград.

Quote (Lyna)
- У вас тут что, костюмированная вечеринка? - хмыкнул я, окидывая подошедшего взглядом с ног до головы. - А меня и не предупредили... - огорченно.

Маг усмехнулся. Задумчиво переступил с шага в шаг, под ноги глядя, улыбаясь не с
– Насколько я могу судить…, - со снисхожденьем глянул я на Старка, привлекая к себе взгляд, - не приглашён ты в этот круг?

Quote (Shollye)
Арес разразился смехом, что бокалы в баре угрожающе зазвенели.
- Ну и диковинная ты птица, ТОни Старк.

Ах Локи был эффектом сим доволен, но даже как-то добро глянул он на Старка.

Quote (Lyna)
- Я был пьян. И это было на спор. - отмахнулся я, не вдаваясь в подробности.

Quote (Shollye)
- Ты может в деву хочешь обратиться?

- *Я могу.* - едва не сорвалось с асгардских уст, но я разумно умолчал. Сию способность я ещё в рукаве таил. Негожа раскрывать все козыри в бесполезной перебранке.

Бог потупил взор в пол и усмехнулся. Асгардец был готов оставить без внимания эту мелочь и, затерявшись временно в толпе, вернуться к обществу Янтарной девы. Он опасался, что принцесса не верно расценит его отлучку. Это беспокоило Асградца больше Тони Старка…

Quote (Lyna)
*А вот, нашел!* На лице засияла довольная улыбка.
- Локи, у меня тоже есть для тябе подарок. Из моей личной коллекции, с камер наблюдения.

- Мяне? – удивлённо передразнил я смертного, через плечо взглянув назад.

Quote (Lyna)
ухмыльнулся я и скомандывал
— Джарвис, выведи на экран.

- *М?* - не понял я, к кому он обращался, но что-то вдруг сверкнуло в волшебных зеркалах, вниманье публики к себе маня.

И поднял Царь-и-Бог-с-рожденья взгляд к тем зеркалам…

Бледнел Асгардец, помня эту сцену. Как смел тот монстр так непочтительно его презреньем одарить? Кто он? …и кем был «Локи из Асгарда»? – Он был Богом! И монстр Богу Локи был не по зубам… Такое смог он пережить, но не простить…

Quote (Lyna)
- Приятные воспоминания, не так ли? - обернулся к Локи.

Асгардец промолчал. Но на его устах явил себя оскал, холодный, лживый. Зелёным прищуром Бог отрицал, что был задет, однако, заискрясь, погасли мониторы в зале. Посмеиваясь, словно на экранах тех мелькнул ни он, а Старк, прошёл Асгардец мимо. Молча. Но оказавшись за спиной миллиардера, улыбка спала с его уст, в глазах встал изумрудный лёд, и маг щёлкнул пальцами, пройдя куда-то в сторону от Тони Старка. А в тот же миг горсть винограда в руках гения в жуков противных обернулась, и в том числе те виноградинки, что тот ещё жевал…

А Локи обернулся, чтобы узреть, как был исполнен его трюк на жертве. Внутри у мага всё горело, всё пылало, кипела боль, обида, гнев и ярость, но он не мог себе позволить бой в стенах сего чертога.

…Жуки посыпались на пол, и разбиваясь, обращались в огоньки, что жгли паркет и наползли на обувь филантропа…

Арес
Старк зачем тебе один тапок, в моём владеньи уже два)) ну и ещё твои ботинки от… Версаче??)
Локи

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:10 | Сообщение # 110

Арес

Quote (Brook)
Он старый мой знакомый, - взглянул улыбчиво на Старка, как будто одолжение свершил, - он не воспитан, мелочен, никчёмен… - сочувствующе спустил свой взгляд скорбящий. – Мимолётен век его и так… Лет 50 ещё осталось?

-Смертые все таковы.-Ответил Арес, оглядев Тони ещё раз с ног до головы.- Пятьдесят лет? Слишком много для этого сухофрукта. Нужно укоротить лет так на тридцать пять.- Бог войны уже представил, как идёт к трём сёстрам, чтобы они подрезали нить жизни Старка.

Quote (Brook)
Я предпочёл бы голову твою… - ответил вдруг, - на этом самом блюде. – холодным взглядом указал на стол, на ту тарелку, где прежде был виноград.

Услышам сеё желание, Арес облизал кончиком языка верхнюю губу. Он вспомнил, как смертные, поклонялись ему, принося в жертвы своих детей, за это он присутствовал на их войнах и наблюдал, как смертный пирует, пиная голову врага.- Локи, твоё желание близко моему. Позволишь ли ты, исполнить его. Смертных на этой земле столько, что потеря одного не сделает беды.

Бог кровавых войн обратил свой взор на странное стекло. Те картинки, которые он там увидел вызвали смешок, но не радости, а скорее сожаления. *Понимаю.*

Quote (Lyna)
Приятные воспоминания, не так ли? - обернулся к Локи.

- Ты упиваешься своим "величием" смерд? Не долго...

Quote (Brook)
маг щёлкнул пальцами, пройдя куда-то в сторону от Тони Старка.

Арес брезгливо посмотрел на Старка и обошёл его стороной,- Вот тебе и награда, Тони Старк. Всё равно червей кормить ты телом своим в скором времени будешь.- Бог подошёл к Локи.- Тебя я понимаю. Мой брат такой же дуболом с переизбытком силы и недостатком ума.- Ободряюще сжал плечо.

Арес
Старк
Локи

Lyna
Охотница
Дата: Четверг, 26.07.2012, 19:28 | Сообщение # 111
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Тони Старк

Цитата Brook
- Так жалкий смертный дорог был тебе?... – как будто был готов я выразить ему свою печаль и сожаленье. – Жизнь смертного хрупка… - качает головой, - И этого не изменить… - взглянул с хитринкой, насмехаясь. – И много ли таких в твоём кругу?

- Он был моим другом. - сквозь зубы процедил я. - Хотя откуда тебе знать, что это означает... - добавил снисходительным тоном типа «кому я объясняю».

Цитата Brook
- Ушёл от темы… - подметил явно, - Я задел тебя? – чуть наклонясь вперёд, чтобы рассмотреть внимательно, как изменился тот в лице.

- Что ты, у меня-то все отлично. - широко улыбнулся в подтверждение своих слов. - А вот тебе, приятель, не мешало бы с кем-нибудь поговорить, желательно со специалистом. У тебя же явно какие-то проблемы. - рассуждал я. - Мания величия, комплекс бога... Не переживай, сейчас это все лечится. Может записать тебя на прием к психологу? Нет, лучше сразу к психиатру.

Цитата Brook
– Я ими поделюсь с тобой… - изрёк без шутки, чувствуя, как к скулам поступает яд с глубин изодранной души.

- Спасибо, оставь себе. - отмахнулся я, сделав характерный жест рукой.

Цитата Brook
- Гулянья смертных не в почин Богам… – презренно фыркнул.

- А что, боги не умеют веселиться? Сочувствую. - разочаровано покачал головой.
Я уже говорил, что есть только один Бог, и одевается он по-другому? В этом вопросе я солидарен с кэпом)))

Цитата Brook
- Я предпочёл бы голову твою… - ответил вдруг, - на этом самом блюде. – холодным взглядом указал на стол, на ту тарелку, где прежде был виноград.

- Ну, для того, чтобы получить такой подарок, тебе понадобится что-то по-лучше, чем армия злобных инопланетян. - как бы между прочим сообщил я.

Цитата Brook
– Насколько я могу судить…, - со снисхожденьем глянул я на Старка, привлекая к себе взгляд, - не приглашён ты в этот круг?

- Разве ты не рад видеть «старого знакомого»? - прищурился, наблюдая за Локи. - А стоило меня пригласить, - наставительно, - я в отличии от вас умею устраивать вечеринки.
Цитата Shollye
- Ты упиваешься своим "величием" смерд? Не долго...

- Ну, лет 50 у меня для этого еще есть, не так ли? - смерил насмешливым взглядом очередного «бога». *Что-то их слишком много развелось.*

Цитата Brook
А в тот же миг горсть винограда в руках гения в жуков противных обернулась, и в том числе те виноградинки, что тот ещё жевал…

*Что за...?!* Я машинально встряхнул рукой, избавляясь от мерзких жуков, бывших секунду назад виноградом. Во рту что-то противно шевельнулось, я еле сдержал подступившую тошноту. *Вот сволочь!* - мысленно выругался я, отплевываясь от ползучей гадости.

Цитата Brook
…Жуки посыпались на пол, и разбиваясь, обращались в огоньки, что жгли паркет и наползли на обувь филантропа…

- Ты со мной не расплатишься за эти туфли... - хмуро прокомментировал я, выливая на испорченную любимую обувь стакан воды, отобранный с соседнего столика.

Цитата Shollye
- Вот тебе и награда, Тони Старк. Всё равно червей кормить ты телом своим в скором времени будешь.

- Лучше уже я их, чем они меня... - пробормотал я, скривившись от одного воспоминания.

Я посмотрел на экран своего кпк — он как раз заканчивал обрабатывать запрос, заданный еще после обнародования моих «интимных» фото. Я удовлетворенно кивнул, глядя на результат, и нажал кнопку, чтобы запустить голографическую проэкцию полученного изображения. Картинка высветелись в полуметре над экраном так, чтобы видно было всем.

- Слушай, а тебе идет. - хмыкнул я, поглядывая то на Локи, то на картинку. - Не хочешь поэксперементировать с имиджем?

Потом перевел взгляд на второго собеседника.
- Хм, тебе тоже не помешает добавить немного красок, какой-то ты больно уж мрачный. - задумчиво протянул я, тыкая пальцами по экрану кпк. Через несколько минут рядом с первой возникла еще одна картинка. - Вот так-то лучше. - самодовольно ухмыльнулся.

Арес
Старк
Локи
ну и оставь себе, на память, будешь вспоминать обо мне долгими зимними вечерами)))) а за ботинки от Версаче ты мне еще ответишь!)))

За помощь в создании новых образов Локи и Ареса Тони Старк приносит благодарность Ангел-Я

Сообщение отредактировал Lyna - Пятница, 27.07.2012, 00:47

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 18.08.2012, 17:19 | Сообщение # 112

Арес

Quote (Lyna)
Слушай, а тебе идет. - хмыкнул я, поглядывая то на Локи, то на картинку. - Не хочешь поэксперементировать с имиджем?

*Святотатство!* Арес взирал на чудные картинки, изображающие Локи и его *с дамскими причёсками и...и что это такое с глазами? Что на губах моих, о Зевс!* Бог войны, тяжелым, но беззвучным шагом подошёл к претенденту на смерть.

Quote (Lyna)
А стоило меня пригласить, - наставительно, - я в отличии от вас умею устраивать вечеринки.

- Пора спать,-тихо сказал Арес и эфес его меча опустился на голову Старка. Смерд повалился на каменный пол.- Говоришь, боги не умеют веселиться?- Бог взвалил тушку на плечи и отнёс к свободному столику.- Девы лесов, танцовщицы пиршевств, я призываю вас в эту таверну. Развлеките моего "друга"!- Громко произнёс лова Арес.

На зов грозного бога прибежали красивые, полуобнажённые девы.

- Арес, не уж то, ты опять амброзии испить желаешь? Ненасытный кровавый бог,- смеясь произнесли нимфы.

- Заставьте этого смертного мужа забыть себя, ваши танцы и песни, вино рекой!- Нимфы расставили на столе множество различных сосудов с винами и наливками. Девы обнимали Тони Старка, вливали в бессознательное тело вино.

Арес, довольный своей проделкой отошёл чуть дальше, наблюдая за картиной совращение далеко не малолетнего и совсем не юноши.

Старк
Арес
Локи

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 18.08.2012, 17:37 | Сообщение # 113
Ангел

Награды: 72

Деметра

Богиня долго наблюдала за всем происходящим. Но когда Бог Войны решил вызвать нимф, чтобы одурманить смертного, Деметра поднялась и подошла к Аресу.

- Арес, отзови нимф. Он же смертный, зачем ты с ним так? - недоумевала Богиня, - это всего лишь их человеческие шутки. Не стоит так всерьез воспринимать.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 18.08.2012, 22:40

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:29 | Сообщение # 114
Assassin vs Tamplier

Локи Лафейсон

Quote (Lyna)
- Он был моим другом. - сквозь зубы процедил я.

А колкость ведь попала в цель. Асгардец хмыкнул. Он пристально взглянул на Старка:

- Ты скорбишь? – прищурясь, я выпытывал ответ. Я видел – эта тема смертному противна.

Quote (Lyna)
- Хотя откуда тебе знать, что это означает... - добавил снисходительным тоном типа «кому я объясняю».

Смешна была для аса эта «ценность». И коли эта тема для смертного ценна…, асгардец ткнул в неё ещё раз:

- Друзья лишь Бремя, – отбросил я навязчиво на павшего мидгардца (в адрес Коулсона т.е.). Шагая пусто в никуда по залу вдоль стола, я пояснил, – Сентиментальность. – взглянул, отправив оскорбленье на мидгардца, и окинул взглядом зал.

Здесь было тихо, душно. Да в горле пересохло. Желал он осушить бокал вина… стоит он рядом на столе. Иль чашу с мягким сладким кофе? Его попробовать он Огненосцу обещал…, но то и самому асгардцу было интересно. Или быть может, обычная вода смогла бы жажду утолить?... Повёл ас взглядом за таверной девкой…

Quote (Lyna)
- Что ты, у меня-то все отлично. - широко улыбнулся в подтверждение своих слов. - А вот тебе, приятель, не мешало бы с кем-нибудь поговорить, желательно со специалистом. У тебя же явно какие-то проблемы. - рассуждал я. - Мания величия, комплекс бога... Не переживай, сейчас это все лечится. Может записать тебя на прием к психологу? Нет, лучше сразу к психиатру.

Асгардца забавляла изворотливость в незваном госте. Обернулся:

- Какая трогательная… - глянул едко на смертного, - забота… – и не сдержал оскал.

Quote (Lyna)
- Спасибо, оставь себе. - отмахнулся я, сделав характерный жест рукой.

Не обсуждалось это, и Локи не ответил. Всему своё настанет время. Он будет ждать и принесёт мидгардцам всё, что обещал.

Quote (Lyna)
- Ну, для того, чтобы получить такой подарок, тебе понадобится что-то по-лучше, чем армия злобных инопланетян. - как бы между прочим сообщил я.

Асгардцу-магу бы сейчас хватило скипетра и поля боя. Но связан он сейчас был по рукам, и бой устроить в зале ему было неудобно. Здесь были те, кто для асгардца стали бы опорой вскоре. Нескладно было в зале воевать. А бой со Старком будет грязный…

Quote (Lyna)
- А что, боги не умеют веселиться? Сочувствую. - разочаровано покачал головой.

- М? – вернул своё вниманье к разговору.

Quote (Lyna)
- Разве ты не рад видеть «старого знакомого»? - прищурился, наблюдая за Локи. - А стоило меня пригласить, - наставительно, - я в отличии от вас умею устраивать вечеринки.

Идея показалась Богу… интересной. А почему бы нет? Позволить смертному повеселить Бессмертных.
- *На то и шут он. Разве нет?*

Асгардцец улыбнулся. Возможность он ему такую даст.

Quote (Lyna)
*Что за...?!* Я машинально встряхнул рукой, избавляясь от мерзких жуков, бывших секунду назад виноградом. Во рту что-то противно шевельнулось, я еле сдержал подступившую тошноту. *Вот сволочь!* - мысленно выругался я, отплевываясь от ползучей гадости.

Расправил плечи, поднял голову, довольный «шуткой»…, довольный гадким трюком…, над смертным усмехнулся он.

Quote (Lyna)
- Ты со мной не расплатишься за эти туфли... - хмуро прокомментировал я, выливая на испорченную любимую обувь стакан воды, отобранный с соседнего столика.

- Назови цену. – предложил я с вызовом, чуть руки разведя с издёвкой.

Асгардец знал прекрасно, в чём будет та цена, и лишь дразнил мидгардца.

Quote (Lyna)
Я посмотрел на экран своего кпк — он как раз заканчивал обрабатывать запрос, заданный еще после обнародования моих «интимных» фото. Я удовлетворенно кивнул, глядя на результат, и нажал кнопку, чтобы запустить голографическую проэкцию полученного изображения. Картинка высветелись в полуметре над экраном так, чтобы видно было всем.

- Ахаха! – раздался смех какой-то юной девы. – На земле своя магия. Фотошопом называется. - смеялась барышня, держа в руках бокал с малюсеньким зонтом.

Сдержал себя асгардец, но всё же деву покарал. В противных змей он лёгким жестом обратил её напиток. И как лоснящиеся черви, расползлись те по столу.

Поднялся визг. Поджал Маг губы гордо в тонкой линии. Он перевёл задумчивый на Старка взгляд. Затем взглянул на призрачный тот силуэт. Смекнул, приметив сходство…

Quote (Lyna)
- Слушай, а тебе идет. - хмыкнул я, поглядывая то на Локи, то на картинку. - Не хочешь поэксперементировать с имиджем?

Ох, знал бы, «мистер Старк», на что подначивал он Мага. И Маг улыбки сдерживать не стал.

Quote (Lyna)
Потом перевел взгляд на второго собеседника.
- Хм, тебе тоже не помешает добавить немного красок, какой-то ты больно уж мрачный. - задумчиво протянул я, тыкая пальцами по экрану кпк. Через несколько минут рядом с первой возникла еще одна картинка. - Вот так-то лучше. - самодовольно ухмыльнулся.

И понял, Локи, будет жарко. Он отстранился молча, словно тенью стал не будучи в тени. Его участия не нужно, а вот свидетелем побыть… Ему всегда был интерес к сценариям, как всё проходит в диалогах, схватках... С чего чинятся распри, войны, дружба и… любовь... И в арсенале Локи вот ещё один сюжет. Задень нелепой шуткой властную натуру…

Quote (Shollye)
- Пора спать,-тихо сказал Арес и эфес его меча опустился на голову Старка. Смерд повалился на каменный пол.

С сочувствием, но лживым, стал Локи наблюдать, как пал соперник на пол. Маг перевёл на Бога Войн свой взгляд и оценил, настроен тот вполне серьёзно.

- *Как любопытно...*.

Quote (Shollye)
- Говоришь, боги не умеют веселиться?- Бог взвалил тушку на плечи и отнёс к свободному столику.

С дороги отстраняясь, молчал Асгардец. Он видел, как взвалил Арес того и на плече пронёс к столу, где уместил как гостя.

Quote (Shollye)
- Девы лесов, танцовщицы пиршевств, я призываю вас в эту таверну. Развлеките моего "друга"!- Громко произнёс лова Арес. На зов грозного бога прибежали красивые, полуобнажённые девы.

Ох искусительны те девы были...

Quote (Shollye)
- Заставьте этого смертного мужа забыть себя, ваши танцы и песни, вино рекой!- Нимфы расставили на столе множество различных сосудов с винами и наливками. Девы обнимали Тони Старка, вливали в бессознательное тело вино.

Пришлась сия задумка кстати. Взглянул Маг в сторону, где был портрет тот чудный. Как ошибался жалкий смертный, пытаясь этим Мага оскорбить. Маг усмехнулся. Ему сей облик вовсе был не чужд.

Quote (Ангел-Я)
- Арес, отзови нимф. Он же смертный, зачем ты с ним так? - недоумевала Богиня, - это всего лишь их человеческие шутки. Не стоит так всерьез воспринимать.

- Отчего же? – вступился я и вышел из теней, - Смертный хотел веселья. – напомнил или констатировал, - Так почему же нет? – недобрым прищуром сверкнул я деве плодородия, – Благоволите этим жалким?... – улыбнулся, снисхожденьем деву наградя, - Как можно так жалеть скотину? Они лишь сброд... - и выдержал уверенную паузу, - И ставить надо их на место. - Асгардец хмыкнул, вспоминая нужный лик.

Локи
Деметра
Арес
Локи

Старк

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:11 | Сообщение # 115
Ангел

Деметра

Quote (Brook)
Отчего же? - Смертный хотел веселья

- Он посмеялся над вами Боги, и в этом он виноват, не спорю, - спокойно ответила Богиня, - но Вы знаете свою силу и ему с Вами не бороться. Он лишь смертный человек, оставьте его боле в покое, - попросила Богиня.

Quote (Brook)
Благоволите этим жалким? Как можно так жалеть скотину? Они лишь сброд. И ставить надо их на место.

- Они люди. И хоть многие из них жалки и не достойны, чтобы жить, но есть благородные за которых стоит заступиться. Я вижу в этом человеке благородство, он защищает слабых и беззащитных. Он борется со злом. Поэтому прошу снять с него наваждение и привести в чувства, - вежливо повторила Богиня свою просьбу.

Локи
Деметра
Арес
Локи

Старк

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 19.08.2012, 16:20

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:45 | Сообщение # 116

Арес

Quote (Ангел-Я)
Арес, отзови нимф. Он же смертный, зачем ты с ним так? - недоумевала Богиня, - это всего лишь их человеческие шутки. Не стоит так всерьез воспринимать.

Quote (Brook)
Как можно так жалеть скотину? Они лишь сброд. И ставить надо их на место.

Quote (Ангел-Я)
Он борется со злом. Поэтому прошу снять с него наваждение и привести в чувства, - вежливо повторила Богиня свою просьбу.

- Прости меня, Деметра, дорогая, но не могу исполнить просьбу я твою.- Хищно улыбнулся Арес, наблюдая как нимфы искусно совращают душу жалкого скота.- Товарищ мой, асгардец Локи давольно четко пояснил тебе почему. Кровавый бог подошёл к нимфам и прошептал что-то одной на ухо. Девушка захихикала. Сатир, пришедший вместе с красавицами заиграл пьянящую песнь на свирели.

Арес довольный происходящим, сел за соседний столик и наблюдал за сеим представлением. Бог видел, что ас что-то задумал и хотел узнать/оценить способности и смекалку партнёра. Но, оглядевшись, он не увидел Лафейсона. *По что исчез он в столь весёлое время?*

Локи
Деметра
Арес
Старк

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:38 | Сообщение # 117
Ангел

Аннет Лоуренс

С Лили мы решили сходить в клуб, потусоваться. Но каким образом, открыв двери клуба, мы вдруг оказались в неизвестной нам таверне, я так и не поняла.

Но и теряться не стала. Подругу за руку и прошла к барной стойке.

- Лили, что будем пить? - спросила я у неё, уже прикидывая в голове список коктейлей на этот вечер и улыбнулась.

Я присела на высокий стул возле барной стойке, одну ножку закинула на другую, поправила прическу и осмотрелась.

Люди, которые находились в таверне, не очень то походили на людей. Я бы сказала, что либо тут маскарад, либо собрание психов. Второе было вероятнее.

Заметила очень мускулистого мужчину (Арес), улыбнулась ему, затем был еще один симпотяжка (Локи), его я тоже одарила улыбкой. Какого-то бедолагу (Старк) обхаживали полуголые девицы, но мне было все равно. Пусть развлекают себя, как хотят. В одном углу приглядела довольно хмурого субъекта (Аид) с какой-то рыжей девицей (Персефона). В другом - увидела тетку (Деметра) в каких-то простынях, недалеко от неё был симпотяжка со змеей (Харви) и еще парочка привлекательных мужчин (Билл и Натан). Заметила еще одну рыжую особу (Эмбер) и блондиночку (Лада). А также какую-то амазонку (Зена) и трехглавую собаку (Цербер). Тут я даже не поняла, то ли у меня глюки, то ли просто в этой таверне наряду с маскарадом еще и крутые спецэффекты.

Я повернулась к Лили:

- Какой-то дурдом, - шепнула ей, - надо выпить! - уверенно сказала я и махнула бармену, - коктейль Лонг-Айленд, - взглянув на подругу, добавила, - два! - заметила её недовольство, - нам нужно быть в теме, на трезвую голову, я не могу понять что тут происходит.

Аннет
Лили

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 20.08.2012, 23:05

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:55 | Сообщение # 118
Архидемон

Награды: 79

Лили Сомерс

Аннет была в своем репертуаре. Не слушая моих возражений и свято веря в то, что я тоже горю желанием шататься под музыку, она потащила меня в клуб. Я только вздохнула, понимая, что спорить с рыжим танком себе дороже обойдется и поплелась следом.

Клуб я недооценила. Судя по всему здесь проходила костюмированная вечеринка. Я было попятилась назад, справедливо полагая, что мне и моим любимым брюкам не место среди всего этого великолепия, но бойкая подруга схватила меня за руку и потащила за собой.
Quote (Ангел-Я)
- Лили, что будем пить? - спросила я у неё, уже прикидывая в голове список коктейлей на этот вечер и улыбнулась.

Я ответила ей кислой гримасой. Ни пить, ни есть, ни танцевать не хотелось. Сейчас я сама себе напоминала маленькую разобиженную на весь мир девочку, но поделать с собой ничего не могла - никогда не любила подобные заведения.
Quote (Ангел-Я)
Заметила очень мускулистого мужчину, улыбнулась ему, затем был еще один симпотяжка, его я тоже одарила улыбкой.

Подруга же чувствовала себя как рыба в воде, уже отмечая про себя с кем можно будет познакомиться. Моего ответа она так и не дождалась, поэтому заказала на свой вкус:
Quote (Ангел-Я)
коктейль Лонг-Айленд, - взглянув на подругу, добавила, - два! - заметила её недовольство, - нам нужно быть в теме, на трезвую голову, я не могу понять что тут происходит.

- Какая разница? - философски заметила я. Ничего страннее того, что происходило со мной с детства быть уже не могло. Впрочем...

Впрочем, когдая делала первый глоток, мне в глаза случайно бросился трехглавый пес. Я чуть ли не плюнула ужасно невкусной и крепкой выпивкой и закашлялась, округляя глаза. Когда-то Аннет шутила, что мне достаточно понюхать пробку, чтобы меня унесло. Так неужели пара капель коктейля уже сделали свое дело? Я сосредоточено присмотрелась и на всякий случай помотала головой, полагая, что псина просто не в фокусе. Но количество голов не уменьшилось. К тому же, слюна, которая капала на пол из каждой пасти, встречала паркет громким шипением.

Я ошалело перевела взгляд на подругу, и с возмущением просипела:
- Ты куда меня притащила, рыжая? - я к ней редко обращалась подобным образом, только когда была сильно рассержена. Аннет же мило улыбалась всем подряд. Я решила тоже оглядеть публику, стараясь обходить взглядом милую собачку. Публика была разношерстая, но все экземпляры вызывали неподдельный интерес.

Аннет
Лили

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Понедельник, 20.08.2012, 22:58

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:04 | Сообщение # 119
Ангел

Аннет Лоуренс

Quote (shalimar-00)
Ты куда меня притащила, рыжая?

- Лили, ты не менее рыжая, чем я, - довольно ответила ей и улыбнулась, попивая коктейль, хотя на вкус то еще пойло, - вообще-то мы шли в клуб потанцевать, но как оказались тут, я сама нем могу понять, - пожала плечами, - но если не смотреть на пса, то вполне ничего так, музыку бы еще включили, а то тут какие-то мрачные персоны собрались. У них маскарад или что? Как думаешь? - потормошила подругу за руку.

Аннет
Лили

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 20.08.2012, 23:16

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:13 | Сообщение # 120
Архидемон

Награды: 79

Лили Сомерс

Quote (Ангел-Я)
- Лили, ты не менее рыжая, чем я, - довольно ответила ей и улыбнулась, попивая коктейль

- Я русая, - больше по привычке огрызнулась я. Последний эксперимент по окраске волос дал неожиданный результат, который я безуспешно закрашивала уже пару месяцев.
Quote (Ангел-Я)
вообще-то мы шли в клуб потанцевать

- Ну так иди, - сладко улыбаясь, пропела я, кивая в сторону трехглавой агрессивной псины.
Quote (Ангел-Я)
но как оказались тут, я сама нем могу понять, - пожала плечами, - но если не смотреть на пса, то вполне ничего так, музыку бы еще включили, а то тут какие-то мрачные персоны собрались.

То, что мрачные, это точно... Особенно один из них (Аид), который сидел с рыжей девицей (Персефона). Предельное количество рыжины на квадратный метр непонятного заведения превышало все допустимые нормы. Я перевела взгляд и накнулась на накачанного мужчину, неуловимо напоминающего Арнольда в его лучшие "Терменаторские" годы (Арес). Недалеко стоял и улыбался молодой парень с хитринкой в глазах (Локи).
Quote (Ангел-Я)
У них маскарад или что? Как думаешь? - потормошила подругу за руку.

- Откуда я знаю, это ты меня сюда притащила, - не удержавшись, подколола я, хотя и сама была порядком озадачена. - Мало ли какие у людей увлечения, - нервно хихикнула я.

Аннет
Лили

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Понедельник, 20.08.2012, 23:31

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В кругу Бессмертных (VIP зал "Таверны" (флуд в ролях Богов и Смертных))
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ