ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В кругу Бессмертных (VIP зал "Таверны" (флуд в ролях Богов и Смертных))
В кругу Бессмертных
Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 13.06.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Муза
Статус: Offline

Награды: 90
ТАВЕРНА
свободное ролевое общение персонажей
VIP-зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ В РОЛЯХ: БОГОВ И СМЕРТНЫХ:

Ангел-Я: Эшли Коул (муза) / Деметра (богиня плодородия) / Персефона (богиня плодородия и царства мёртвых)

Amber_19: Эмбер Лили (морская принцесса) / Билл Манни (охотник на нечисть)

Brook: Локи Лафей Одинсон (бог озорства, коварства и обмана)

Devilofsky: Зена (королева амазонок) / Натан Джордисон (охотник на нечисть)

Lyna: Тони Старк (гений, миллиардер, плей-бой, филантроп, мститель)

itcnm: Лада (покровительница мира в семье)

Shollye: Харви Рой (феникс) / Аид (бог царства мёртвых) / Цербер (хранитель врат в царство мёртвых) / Арес (Бог Войны)

...

friends

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 17.07.2012, 22:59

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:21 | Сообщение # 121
Ангел

Награды: 72

Аннет Лоуренс

Quote (shalimar-00)
Я русая, - больше по привычке огрызнулась я

- Не хмурься, солнце, - улыбнулась я ей, - давай, улыбнись тоже. И у тебя хороший цвет волос, не переживай.

Quote (shalimar-00)
Ну так иди, - сладко улыбаясь, пропела я, кивая в сторону трехглавой агрессивной псины.

- Ты думаешь он настоящий? - показала пальчиком в сторону собачки, - может игрушка так косит под реальную?

Quote (shalimar-00)
это ты меня сюда притащила

- Не тащила я тебя СЮДА. Я тебя вела на танцы, а как мы оказались в этой, как я понимаю, таверне, ума не приложу.

Quote (shalimar-00)
Мало ли какие у людей увлечения

- Тайное сборище психов? - предположила я.

Аннет
Лили

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 20.08.2012, 23:35

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:29 | Сообщение # 122
Архидемон

Награды: 79

Лили Сомерс

Quote (Ангел-Я)
- Не хмурься, солнце, - улыбнулась я ей, - давай, улыбнись тоже.

- И нечего мне улыбаться, - пытаясь сдержать улыбку предупредила я, сдаваясь под жизнерадостным напором подруги. В общем-то мне не хотелось портить такой "чудесный" вечер.
Quote (Ангел-Я)
- Ты думаешь он настоящий? - показала пальчиком в сторону собачки, - может игрушка так косит под реальную?

- Рычит он натурально, по крайней мере, - ответила я, возводя глаза к потолку. Только Аннет могла так бестактно тыкать пальцем в трехглавое чудовище, не поинтересовавшись у оного, как оно к этому отнесется. Вдруг обидится?
Quote (Ангел-Я)
- Не тащила я тебя СЮДА. Я тебя вела на танцы, а как мы оказались в этой, как я понимаю, таверне, ума не приложу.

- Прикладывать нечего, - буркнула я, впрочем, не собираясь оскорблять подругу. Я видела, что она ошеломлена не меньше, чем я.
Quote (Ангел-Я)
- Тайное сборище психов? - предположила я.

- Не такое уж и тайное, - хмыкнула я, все-таки прикладываясь к коктейлю, рассудив, что хуже уже не будет. - Мы же преспокойненько сюда зашли.

Аннет
Лили

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Понедельник, 20.08.2012, 23:31

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:39 | Сообщение # 123
Ангел

Аннет Лоуренс

Quote (shalimar-00)
Рычит он натурально, по крайней мере

- Он не может быть настоящий, нет, - покачала я головой, допивая свой коктейль, - трехглавый пес, это же Цербер в мифологии. И если это маскарад, то вот тот хмурый дядька Аид, а рядом с ним жена что ли его, Персефона, - предположила я , пытаясь понять кто какую роль тут играет, - скорее всего хорошо сделанный робот собаки с тремя головами.

Quote (shalimar-00)
Мы же преспокойненько сюда зашли

- Надо и нам костюмчик, - подмигнула я подруге, - зайками будем? - спросила её, широко улыбаясь.

Аннет
Лили

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 21.08.2012, 00:47

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 21.08.2012, 00:44 | Сообщение # 124
Архидемон

Лили Сомерс

Quote (Ангел-Я)
- Он не может быть настоящий, нет, - покачала я головой, допивая свой коктейль, - трехглавый пес, это же Цербер в мифологии. И если это маскарад, то вот тот хмурый дядька Аид, а рядом с ним жена что ли его, Персефона

- Ты еще скажи, что где-то здесь сидят и остальные боги, только настоящие, - хмыкнула я, снова устремляя взгляд на хмурого дядьку, возле которого и сидела сюрреалистичная псина.
Quote (Ангел-Я)
скорее всего хорошо сделанный робот собаки с тремя головами.

- Очень хорошо сделанный, - поправила я подругу. Пес был на редкость натуральный
Quote (Ангел-Я)
- Надо и нам костюмчик, - подмигнула я подруге, - зайками будем? - спросила её, широко улыбаясь.

Я демонстративно намотала прядь, предательски отливающую рыжим:
- Скорее тогда белочками, - тоже улыбнулась.

Аннет
Лили

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 21.08.2012, 00:52 | Сообщение # 125
Ангел

Аннет Лоуренс

Quote (shalimar-00)
что где-то здесь сидят и остальные боги, только настоящие

- Настоящими то они быть не могут, а вот то, что сидят здесь, это и так видно, - обежала взглядом некоторые личности напоминающие своими костюмами богов.

Quote (shalimar-00)
Я демонстративно намотала прядь, предательски отливающую рыжим:
- Скорее тогда белочками

- Или, как вариант, лисичками, - предложила ей, - может познакомиться с кем-нибудь? Как считаешь? Некоторые тут просто настоящие тигры, - подмигнула подруге и хитро осмотрела мужскую часть населения таверны.

Аннет
Лили

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 21.08.2012, 11:32

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 21.08.2012, 01:23 | Сообщение # 126
.:Tamashi o tabe:.
Статус: Online

Награды: 57

Цербер

Церберу надоело лежать на полу. Он поднялся на лапы и посмотрел на хозяина. Аид кивнул своему стражу, разрешая погулять.

Пес стал принюхиваться своими тремя носами и уловил странный запах. Новый для него. Пёс отправился к столику "новеньких". Страж врат не мог понять: от этиж людских женщин пахнет добром, но они находятся в одном помещении с его хозяином. Крайняя левая голова уставилась на рыжую (Аннет), крайняя правая на русую (Лили), а главная голова злобно зарычала, не зная на кого же смотреть ей.

Белочки-лисички?

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 21.08.2012, 02:06 | Сообщение # 127
Архидемон

Лили Сомерс

Quote (Ангел-Я)
- Или, как вариант, лисичками, - предложила ей, - может познакомиться с кем-нибудь? Как считаешь? Некоторые тут просто настоящие тигры, - подмигнула подруге и хитро осмотрела мужскую часть населения таверны.

Подруга поразительно быстро забывала о проблемах, если они не касались ее самой или ее окружения. Какая разница, что это за заведение, если здесь полно красивых мальчиков? Я снова возвела глаза к потолку, но ответить не успела, потому что послышалось злобное рычание.
Quote (Shollye)
Крайняя левая голова уставилась на рыжую (Аннет), крайняя правая на русую (Лили), а главная голова злобно зарычала, не зная на кого же смотреть ей.

У трехглавого явно были нелады с собой. Он разрывался между нами обеими, стараясь держать в своем поле зрения. Псина подходила, скребя по полу когтями, а я обмирала от страха. С каждым шагом трехглавое чудовище все меньше походило на робота. Я махом опустошила коктейль и сделала невероятное:
- Какой хороший песик, - заворковала я, протягивая немного вперед дрожащую руку, живописно представляя, что останется от меня, если песик будет не таким уж и хорошим. Я замерла, не зная какую из голов следует погладить первой и ожидая ответной реакции чудища, готовая в мгновение ока отдернуть руку.

Аннет
Песик?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Вторник, 21.08.2012, 02:06

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 21.08.2012, 10:46 | Сообщение # 128
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
Quote (Brook "Локи")
Зелёным прищуром Бог отрицал, что был задет, однако, заискрясь, погасли мониторы в зале.

Как только мониторы погасли, и зал погрузился в тихий шум от посетителей, бармен у стойки сразу дал знак тех.персоналу по рации.

И спустя 7 минут те вышли с подсобки с новым монитором, упакованным в коробке. Придётся попотеть...

Им пришлось нести стремянку...

Взбираться на неё..., отключать провода..., и в какой-то момент монитор чуть не сорвался...

Его таки благополучно сняли, спустили на пол...

Quote (Shollye)
Пес стал принюхиваться своими тремя носами и уловил странный запах. Новый для него. Пёс отправился к столику "новеньких". Страж врат не мог понять: от этиж людских женщин пахнет добром, но они находятся в одном помещении с его хозяином. Крайняя левая голова уставилась на рыжую (Аннет), крайняя правая на русую (Лили), а главная голова злобно зарычала, не зная на кого же смотреть ей.

Quote (shalimar-00)
- Какой хороший песик, - заворковала я, протягивая немного вперед дрожащую руку, живописно представляя, что останется от меня, если песик будет не таким уж и хорошим. Я замерла, не зная какую из голов следует погладить первой и ожидая ответной реакции чудища, готовая в мгновение ока отдернуть руку.

И как только провода были подключены, нажали кнопку ON , сразу же появилось и изображение, и прибавили звука...

Забрав стремянку рабочие ушли... А в зале снова работал телевизор, приглушая шум от посетителей видео-рядом...

- ...Главное, чтобы собака была счастлива)

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 21.08.2012, 11:32

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 21.08.2012, 11:43 | Сообщение # 129
Ангел

Аннет Лоуренс

Quote (Shollye)
Крайняя левая голова уставилась на рыжую (Аннет), крайняя правая на русую (Лили), а главная голова злобно зарычала, не зная на кого же смотреть ей.

- Итить! - воскликнула я, не ожидая, что робот вдруг пойдет... к нам с Лили. Когда на меня стала смотреть огромная голова пса, я подумала о том, что он что-то не совсем робот, и очень напоминает настоящую огромную собаку. Я еле проглотила застрявший в горле комок, - Лили, может нам подмешали каких-нибудь наркотических средств? И скоро мы тоже будем в каком-нибудь уголке в костюмчике Богинь сидеть, а? *Или просто стоит выпить что-нибудь покрепче? Или покурить травку, чтобы собачка стала розовым зайкой?*

Quote (shalimar-00)
заворковала я, протягивая немного вперед дрожащую руку

- С ума что ли сошла? - прошептала ей, стараясь не делать резких движений, все же средняя голова все еще рычала, - руку убери, а то махом всю тебя проглотит! - начинала переживать за подругу, - заведение тебе не понравилось, а к Церберу (в том, что это робот *или не робот* этой собаки сомнений не возникало) спокойно тянешь руку, чтобы его погладить.

Quote (Brook)
сразу же появилось и изображение, и прибавили звука... - ...Главное, чтобы собака была счастлива)

- Вот, правильно! Главное, чтобы собака была счастлива, а для этого ей нужно поесть. Судя по всему этот милый песик голодный, но боюсь пачки сухого корма ему не хватит, чтобы наесться, а вот нами он бы с удовольствием перекусил, - с иронией заметила я.

- Милый песик, что ты хочешь? - спросила крайнюю левую голову, которая смотрела на меня. Я улыбнулась, желая, чтобы милашка ушел к своему хозяину.

Лили
Аннет
Песик

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 22.08.2012, 23:50

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Среда, 22.08.2012, 21:56 | Сообщение # 130
Душа

Награды: 10

Кроули

После очередной удачной сделки, вместо уютного дома, мне захотелось посидеть в каком-нибудь дорогом заведении, поэтому проходя мимо интересной вывески которая таки манила меня зайти на огонек, я не стал противиться, и направился в сторону заведения.
Зайдя в помещение, я выругался про себя, ибо мои ожидания были разрушены в пух и прах. Дорогой ресторан, оказался всего лишь какой-то захудалой таверной. * Ну и безвкусица...* - вынес мысленный вердик, оглядев зал.
Элегантно шагая к столику, я повел бровью, когда мой брезгливый взгляд упал на особ дюже благородных кровей (Арес, Деметра,Локи и..на богов вообщем)
* Разноплановый коллективчик однако..* - хмыкнул своим мыслям, и вальяжно развалился на стуле подзывая официанта. На мой зов прибежал молоденький парнишка лет 20.
- Чего желаете сэр? - услужливым тоном поинтересовался, во все глаза наблюдая за тем, как я прикуриваю сигару.
- Виски. Самый дорогой что у вас есть. - томно выдохнул я, обдав парня дымом.
- Ещё что-нибудь?
- Нет. - бросил официанту и посмотрел на двух девушек сидящих у барной стойки (Аннет, Лили). Наблюдая за их пугливыми попытками не разозлить цербера, я растянул губы в хищной улыбке. *Знатная псинка...но...мой щеночек лучше*
От созерцания "милой" картины, меня отвлек пошедший официант.
- Ваш виски, сэр. - пробубнил юнец и поставил передо мной бутыль и дешовый стакан.
- Свободен. - махнул рукой, и плеснул виски в стакан. Сделав глоток, я недовольно поморщился, и хлопнул снакан на столешницу.
- Официант! - прорычал я, и испепеляя взглядом подходящего парнишку, пытался не свернуть ему шею, или скажем не разорвать лёгкие, ну а про то чтобы он сблеванул собственным сердцем и думать не стал.
- Это что? - кивнул в сторону бутылки.
- Виски, сэр...- испуганно пробубнил парнишка.
- Уверен? - повел бровью.
- Да , сэр. - чуть раздраженно выдал официант.
- Это ослиная моча, а не виски. - спокойным тоном ответил, и силой мысли швырнул стакан в парня, от чего на его светлых штанах, проступило алкогольное пятно, как раз в том месте, в котором хотелось.
- Видишь, я прав...ослик...- ухмыльнулся - Живо мне НОРМАЛЬНОГО виски! - ледяным тоном бросил парню, и откинулся на стуле, с удоволетворением наблюдая за ссутулившимся, быстрой походкой удаляющимся официантом.

Quote (Ангел-Я)
- Милый песик, что ты хочешь? - спросила крайнюю левую голову, которая смотрела на меня

- Крови он хочет. - чуть напряг связки, дабы меня услышали. - Много-много крови....

Кто-нибудь?

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 22.08.2012, 22:10 | Сообщение # 131

Цербер

Quote (shalimar-00)
Какой хороший песик, - заворковала я, протягивая немного вперед дрожащую руку

Цербер озадаченно смотрел на протянутую руку. Цапнуть едё так и хотелось, но змея предупреждала головы о том, что хозяин наблюдает за ним.

Quote (Ангел-Я)
С ума что ли сошла?

Громкий звук заставил пса обратить все три головы к источнику. Едкая слюна падала на пол, прожигая камни. Верхние губы пастей подрагивали, обнажая клыки. Острые зубы одной из голов пронеслись в паре сантиметров от руки рыженькой.

Quote (shalimar-00)
Я замерла, не зная какую из голов следует погладить первой и ожидая ответной реакции чудища, готовая в мгновение ока отдернуть руку.

Пёс встал таким образом, что головы смотрели на Аннет, а Змея-хвост сторожила Лили.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Крови он хочет. - чуть напряг связки, дабы меня услышали. - Много-много крови....

То, что его окружали такие слабаки нервировало Цербера. Одна голова теперь уставилась на адского гостя. Страж царапал когтями передних лап пол, производя неприятный звук.

Лили
Аннет
Цербер
Кроули

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 22.08.2012, 23:37 | Сообщение # 132
Архидемон

Лили Сомерс

Quote (Ангел-Я)
- С ума что ли сошла? - прошептала ей, стараясь не делать резких движений, все же средняя голова все еще рычала, - руку убери, а то махом всю тебя проглотит! - начинала переживать за подругу, - заведение тебе не понравилось, а к Церберу (в том, что это робот *или не робот* этой собаки сомнений не возникало) спокойно тянешь руку, чтобы его погладить.

Продолжая мило улыбаться трехглавой махине, я чуть качнула головой, подтверждая, что нахожусь в твердом уме и трезкой памяти. Чуть погодя подруга прониклась серьезностью положения и последовала моему примеру.
Quote (Ангел-Я)
- Милый песик, что ты хочешь? - спросила крайнюю левую голову, которая смотрела на меня.

Песик был не таким уж милым. Но по крайней мере не нападал на нас, за что я была безмерно благодарна хвостатому
Quote (Shollye)
Пёс встал таким образом, что головы смотрели на Аннет, а Змея-хвост сторожила Лили.

Собача повернулась ко мне задом. Прямо как вся моя жизнь. С трудом поборов истеричный смешок, я плавно убрала протянутую руку.
Quote (ValeriyaFonMonne)
- Крови он хочет. - чуть напряг связки, дабы меня услышали. - Много-много крови....

Я растеряно уставилась на сторонника радикальных мер, ожидая увидеть улыбку, подтверждающую, что мужик шутит. Но не было даже намека. Мужчина создавал неприятное впечатление при том, что в отличие от всех окружающих был вполне прилично одет. Все портил его цепкий и вместе с тем масляный взгляд.

- Слышишь, рыжая, - обратилась я к Аннет, стараясь говорить как можно тише, - пора линять отсюда.

Лили
Аннет
Цербер
Кроули

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Среда, 22.08.2012, 23:38

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 22.08.2012, 23:59 | Сообщение # 133
Ангел

Аннет Лоуренс

Quote (ValeriyaFonMonne)
Крови он хочет. . - Много-много крови....

- Еще один мужик в этом заведении, - сказала я Лили, - мужики плодятся и размножаются, даже пес и тот мужик, - недовольно поморщилась, шутить и улыбаться охота отпала, - интересно этот субъект (Кроули) в курсе маскарада, который тут творится? - поинтересовалась у Лили, вдруг у подруги были какие-то предположения.

Quote (Shollye)
что головы смотрели на Аннет

- Ну, блин, везет мне. Теперь это чудовище всеми своими головами на меня уставилось. А слюни у него пол прожигают, походу он все же настоящий. Но делать предположения почему так, не стану, - разговаривала я с подругой, - может обратиться за помощью вот к тому хмурому чувачку (Аид) в углу? Чтобы он пса своего отогнал. Или к его женушке (Персефона)?

Quote (shalimar-00)
пора линять отсюда

- Я и сама это уже поняла, но как? На меня тут псина смотрит. Может залезем на барную стойку и по ней проползем вперед подальше от пса, потом спрыгнем и побежим к дверям? - предлагала идеи, совсем не хотелось стать обедом Цербера.

Лили
Аннет
Цербер
Кроули

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 23.08.2012, 00:28 | Сообщение # 134

Цербер

Пёс вдруг зевнул. Змея-хвост посмотрела в сторону вечно мрачного хозяина и как-то поникла, опустившись на крестец туловища стража. Цербер неохотно, но перестал рычать. Уходить поверженным он не собирался и улёгся на пол тут же, преграждая путь к бегству девушкам.

Страж скучал. Ему не по нраву были такие помещения. Его родной дом, милые врата в царство...как было хорошо там. Две левая и голова посередине закрыли глаза, а правая была на страже сна своих товарищей.

Лили
Аннет
Цербер
Кроули

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Четверг, 23.08.2012, 01:10 | Сообщение # 135
Душа

Награды: 10

Кроули

Quote (Shollye)
Одна голова теперь уставилась на адского гостя. Страж царапал когтями передних лап пол, производя неприятный звук.

- Щеночек, меня пугать не надо. - закатил глаза и тяжко выдохнул.

- Лучше иди сюда, я тебе хребет почешу. - похлопал по бедру, давая понять псине что я не настроен на ругань с животиной, и терпеть собачьи закидоны не намерен. Во всяком случае, я всегда могу применить свои способности, и "удивить"цербера.

Quote (Ангел-Я)
- интересно этот субъект (Кроули) в курсе маскарада, который тут творится? - поинтересовалась у Лили,

- Ты разве меня не узнала? Я - Бонд. Джейм Бонд. - поджал губы.

Quote (Ангел-Я)
Может залезем на барную стойку и по ней проползем вперед подальше от пса, потом спрыгнем и побежим к дверям? - предлагала идеи

- Не советую, эта псина не поскупится на парочку хороших укусов.- с наигранным сожалением взглянул на пса. - Прошу за мой стол. Тут вы будете в безопасности. - кивнул, подтверждая свои слова. Девушки были особо приятными на вид, а их недоумевающие мордашки меня смешили. Думаю, можно очень плодотворно побеседовать с ними. Авось новый контракт закрепим.

Лили
Аннет
Цербер
Кроули

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » В кругу Бессмертных (VIP зал "Таверны" (флуд в ролях Богов и Смертных))
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ