ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Часы Посейдона (История одной бессмертной семьи (доп. 'Морские волки'))
Часы Посейдона
Shollye
Охотник
Дата: Среда, 22.08.2012, 23:07 | Сообщение # 1
.:Tamashi o tabe:.
Статус: Offline

Награды: 57
“Часы Посейдона”

Авторы:

Shollye, Ангел-Я, shalimar-00

Время событий:

На протяжении веков

Территория:

Сначала: Карибское Море, о. Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра»
Потом: ___

Ситуация:

Прошла неделя с момента ритуала «Суда» на полуострове Юкатан

Риски концовки:

Секрет семьи будет расскрыть / на них откроют охоту / смерть

Количество участников:

3

Список ролей:

Израэль Хэндс
Селена Дювай
Грэм Рэдфокс

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 23.08.2012, 01:03 | Сообщение # 2
Ангел

Награды: 72
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал> (День)

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Грэм Рэдфокс

Корабль причалил к пристани Коберн-Тауна. Путь был нелегким. Переживания мучили меня. Я все еще не могла смириться со смертью Сэма. Это было тяжело и нелегко.

Еще я переживала за Израэля, я чувствовала, что с ним что-то происходит, знала, что по ночам его мучили кошмары, хоть он мне и не говорил об этом. А говорить и не нужно было. Я видела все по его лицу и очень хорошо чувствовала его, он даже не знал насколько хорошо. Я предполагала, что эти кошмары были из-за ран, которые он получил на Летучем Голландце. И мне было больно смотреть на любимого. Я просто пыталась быть рядом с ним.

Грэму тоже было нелегко. Я печалилась из-за Сэма, мальчик из-за Дина. Я старалась всегда быть рядом, чтобы он не чувствовал себя одиноко. Все же, всем нам сейчас было тяжело и нелегко.

Но было кое-что еще, о чем я не с кем не делилась. Это была моя мать, мои сестры. Оставалось пару дней пути до Коберн-Тауну, когда я сначала услышала их, а потом заметила под водой.

Мать злилась, что не получила Сэма, злилась, что теперь нет её друга Ван дер Декена, а больше злилась, что я не возвращаюсь домой. Что все еще нахожусь среди людей. Как же она хотела меня сломать, у неё почти получилось, я была готова прыгнуть за борт. Но я крепко держалась за борт корабля и сопротивлялась ей. Не знаю почему, но она вдруг перестала заставлять меня идти к ней и просто уплыла. Я вздохнула тогда с облегчением, что эта пытка закончилась, но знала, что мать в покое меня не оставит. Но это было лишь моё и никому этого знать не следовало.

Было радостно снова сойти на берег. Плавания, я полюбила всем сердцем, но переживания не отпускали, и хотелось чего-то спокойного, хотелось на сушу.

Оказавшись на берегу, я не знала даже куда пойти, для меня здесь не было ни дома, ни родного края. Все было чужое. Только Израэль и Грэм сейчас были для меня самыми близкими, родными и любимыми людьми, вот пусть и решают, что делать дальше. Я лишь бродила по берегу.

Мальчики?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 23.08.2012, 01:06

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:11 | Сообщение # 3

Смерть приходит неожиданно. Особенно к пиратам. От капитана у него остался только кинжал-коготь. Грэм в свободное от работы на корабле время доставал клинок на свет и любовался им.

Мытьё полов, чистка пушек, игры в карты по вечерам...ничего не изменилось, но шкет чувствовал себя не в своей тарелке. У него теперь была семья. Мать и отец. Ребёнок спал на кухне под столом, так как там было удобно и очень тепло.

Мальчонка замечал, как тяжело приходится Израэлю. Грэм не знал, почему мужчина такой хмурый. Мешки под глазами рассказывали о том, что мало спит Израэль.

Вот наконец и суша. Мальчонка был рад покинуть судно. Шкет оставил Селену на попечение Израэля, а сам отправился к своему тайничку, который успел устроить ещё в прошлый раз. Грэм вернулся к родителям, неся в руках узелок с фруктами и кувшин с водой.

- Вот, достал нам поесть. Разместиться на постоялом дворе слишком дорого. Если будем искать дом, то нужно начинать как можно быстрее...Тут конуры быстро пустеют и ещё быстрее набиваются новыми жильцами.- Мальчонка передал матери персик.- Он мытый. Я так понял, что жить нам придётся вдали от основного стада?

Родители?

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 25.08.2012, 19:22 | Сообщение # 4
Архидемон

Награды: 79

Прошла неделя. Целая неделя с того момента, как закончились наши приключения. Но легче не стало... Я устало потер красные от недосыпа глаза и поспешил покинуть судно, зная, что если задержусь, просто не смогу остаться на суше. Это был первый раз, когда я сознательно покидал свою команду и родной корабль.

Всю эту неделю я почти не спал, мучаясь видениями скитаний в Безвременье. Даже тогда это проходило легче, чем сейчас. Селена пыталась выяснить, что со мной, но я успешно избегал разговоров о себе, переводя их к разговорам о ней. Я видел, что она горевала из-за братьев, в бОльшей степени, конечно, из-за Сэма. Но это был как раз тот случай, когда я совсем ничем не мог помочь.

Грэм, с которым мы раньше общались вполне сносно, начал меня избегать. Я абсолютно не показывал, насколько сильно меня задевает подобное отношение, но день за днем колебался в своем решении остаться на Коберн-Тауне. Порой мне казалось, что лучшим решением было бы оставить Селену с мальчиком, а самому снова сбежать на свободу... Но раз за разом я смотрел на этих двоих и обрывал себя. Это было бы нечестно.
Quote (Shollye)
- Вот, достал нам поесть. Разместиться на постоялом дворе слишком дорого. Если будем искать дом, то нужно начинать как можно быстрее...Тут конуры быстро пустеют и ещё быстрее набиваются новыми жильцами.- Мальчонка передал матери персик.- Он мытый. Я так понял, что жить нам придётся вдали от основного стада?

Я отвлекся от размышлений и посмотрел на запасливого мальчугана, никак не прореагировав на "стадо"
- Пару дней придется жить на базе, не ночевать же на берегу. За это время что-нибудь придумаем, - с оптимизмом, которого совсем не ощущал, предложил я.

Жена?
Сын?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Суббота, 25.08.2012, 19:23

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 25.08.2012, 21:13 | Сообщение # 5
Ангел

Quote (Shollye)
разместиться на постоялом дворе слишком дорого. Если будем искать дом, то нужно начинать как можно быстрее...

- Можно снять комнату в таверне, если хотите, - предложила им, хотя сама не была в восторге от этой мысли, но куда бы мы не пошли, везде были люди, много людей. А я боялась большого скопления народу вокруг. Но и с этим можно было бы смириться.

Quote (Shollye)
передал матери персик.- Он мытый.

- Спасибо, Грэм. Сам поел? – поинтересовалась у него, сжимая в руке фрукт.

Quote (Shollye)
Я так понял, что жить нам придётся вдали от основного стада?

-Пожалуйста, не называй людей стадом, - попросила его, - а так было бы здорово, если бы мы нашли что-то подальше от людей или хотя бы чтобы их было не так много в округе.

Quote (shalimar-00)
не ночевать же на берегу

*Я бы осталась на берегу, но это я, им это не подойдет.*

Я подошла к Израэлю и сжала его руку в своей ладони, а потом положила голову на его плечо.

Грэм (сын)
Израэль (муж)

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 25.08.2012, 21:34 | Сообщение # 6

Quote (Ангел-Я)
Спасибо, Грэм. Сам поел?

- Нет ещё,-засмеялся подросток, почесав макушку.- Чуть позже и хочется что-то мясное. Фруктами я на корабле наелся.

Quote (Ангел-Я)
Пожалуйста, не называй людей стадом

"Анна" разгружала свои ящики, матросы вели торговлю. Все были заняты своим делом. У Грэма руки чесались обчистить карманы бывшей команды. Для него существовала только "Мэри-Джон". Там вот команда была ему по душе. А тут...
-Хорошо мама,-отмахнулся шкет, продолжая думать о людях как о скотах, которым необходим пастух.

Quote (shalimar-00)
Пару дней придется жить на базе, не ночевать же на берегу.

Quote (Ангел-Я)
а так было бы здорово, если бы мы нашли что-то подальше от людей или хотя бы чтобы их было не так много в округе.

-Хорошо. Тогда для начала нужно найти работу.- Грэм посмотрел на Израэля.- Как долго ты пробудешь на суше?- Мальчонка прекрасно понимал, что морского волка трудно удержать на суше, только если этот вол хочет бросить волю, море и свободу.- Я знаю пару тройку мест, где могу подзаработать неплохо.

Quote (Ангел-Я)
Я подошла к Израэлю и сжала его руку в своей ладони, а потом положила голову на его плечо.

Грэм напоминал себе, что Селена ему мать, что нельзя ревновать её к Израэлю. Ребёнок схватил с земли яблоко и стал его грызть, чуть отвернувшись от голубков.- Мама, я раздобуду котелок небольшой. Пока мы с Израэлем будем работать или искать дом, ты, наверное, будешь готовить да? Ну а...рыбачить ты умеешь? Я бы не отказался от рыбки.- Мальчонка облизнулся, словно он кот.

- И да, деньги. У меня есть 12 золотых. Этого хватит нам примерно на 3-4 дня. Можно снять простую комнатушку и на котелок хватит.- Парнишка приглядывался к матросам, выясняя у кого можно стащить денжат.

1. Селена
2. Грэм
3. Израэль

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:55 | Сообщение # 7
Архидемон

Quote (Shollye)
-Хорошо. Тогда для начала нужно найти работу.- Грэм посмотрел на Израэля.- Как долго ты пробудешь на суше?- Мальчонка прекрасно понимал, что морского волка трудно удержать на суше, только если этот волк хочет бросить волю, море и свободу.

Я немного вздрогнул. Слишком уж легко Грэм угадал то, что я чувствовал. Я посмотрел на море и поднялся с песка. Мне невыносимо хотелось просто идти по жизни и не оглядываться.
- Похоже теперь я постоянно буду на ней, - с еле уловимой горечью ответил я и отошел к самой воде, оставляя недоеденный персик. Есть мне расхотелось. Я старался не глядеть в сторону разгружавшейся "Анны"
Quote (Shollye)
Я знаю пару тройку мест, где могу подзаработать неплохо.

- Это здорово, - неискренне отозвался я. Я тоже знал, где бы мог подзаработать. Мне не хотелось срываться на мальчика, тем более, что отношения были и без того шаткие. Поэтому я повернулся и исправился, придав голосу больше сердечности, которую, впрочем, действительно чувствовал. - Небось о таверне говоришь? - подмигнул я ему, намекая о том, как он носился внутри, принимая ставки.
Quote (Ангел-Я)

Селена подошла ко мне и положила голову на плечо, сжав мою руку. Я с удовольствием обнял девушку, по-прежнему глядя на море и слушая голос мальчика. Сейчас все мои сомнения казались слишком ничтожными. Все то, что есть у меня сейчас, нельзя терять.
Quote (Ангел-Я)
а так было бы здорово, если бы мы нашли что-то подальше от людей или хотя бы чтобы их было не так много в округе.

Quote (Shollye)
У меня есть 12 золотых. Этого хватит нам примерно на 3-4 дня. Можно снять простую комнатушку и на котелок хватит.

Деньги были и у меня. Хотя я и не имел привычки копить на последующую жизнь, так как считал, что у меня ее просто не будет - убьют гораздо раньше, но все же никогда не тратил все до последней капли. Сейчас это пригодилось.
- Тогда решено, - подытожил я. - На пару ночей снимем комнатку в таверне, а потом что-нибудь придумаем

1. Селена
2. Грэм
3. Израэль

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:16 | Сообщение # 8
Ангел

Quote (Shollye)
Чуть позже и хочется что-то мясное

*Надеюсь, он не притащит крыс на обед* - в сердцах подумала я, пора было отучать ребенка от такого рода пищи.

Quote (Shollye)
Как долго ты пробудешь на суше?

Quote (shalimar-00)
Я немного вздрогнул.

Quote (shalimar-00)
Похоже теперь я постоянно буду на ней, - с еле уловимой горечью ответил я и отошел к самой воде

Я в недоумении уставилась на обоих. Я понимала, как тяжело Израэлю дался этот выбор. Променять море на сушу, ужасно для любого моряка. Ведь там была его свобода. Но я боялась, что может наступить день, когда он уплывет от нас. Я отогнала грустные мысли, главное это то, что сейчас мы были все вместе.

Quote (Shollye)
Мама, я раздобуду котелок небольшой. Пока мы с Израэлем будем работать или искать дом, ты, наверное, будешь готовить да?

- Конечно буду, не голодать же вам, - с улыбкой ответила ему.

Quote (Shollye)
Ну а...рыбачить ты умеешь? Я бы не отказался от рыбки

- Ты же мяса хотел, - напомнила ему, - я могу приготовить рыбу на обед или ужин. Но сама ловить не буду. Наверное, ты понимаешь почему?

Quote (shalimar-00)
Небось о таверне говоришь?

- Надеюсь не о ней, - это больше были мысли вслух. Я была против того, чтобы они зарабатывали деньги в таверне.

Quote (shalimar-00)
На пару ночей снимем комнатку в таверне, а потом что-нибудь придумаем

- Ну, пошлите тогда, - позвала их, - комнату снимем и, можно будет делами заняться. Я обедом потом займусь.

1. Селена
2. Грэм
3. Израэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 28.08.2012, 23:18

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 29.08.2012, 20:09 | Сообщение # 9

Quote (shalimar-00)
Похоже теперь я постоянно буду на ней, - с еле уловимой горечью ответил я и отошел к самой воде

*Так говоришь, словно это наказание какое-то.* Грэм не стал ничего говорить в ответ. Парнишка просто откусил очередной кусок от яблока.

Quote (shalimar-00)
Небось о таверне говоришь? - подмигнул я ему

- И не только. Ещё когда мы были тут прошлый раз, я узнал, что бойцы зарабатывают куда больше, чем зазывалы. К тому же, есть ещё кузница и руки при мне, воровство у меня в крови. "Хочешь выжить? Возьми то, что тебе нужно у других и будь счастлив."- Совершенно серьёзно говорил шкет. Он знал, что в кузницу он пойдёт в самую последнюю очередь, так как она будет напоминать ему о первом друге.

Quote (Ангел-Я)
могу приготовить рыбу на обед или ужин. Но сама ловить не буду. Наверное, ты понимаешь почему?

-Да, я знаю,- как-то небрежно ответил Грэм.- Этим я сам займусь. Ну и на острове полно крыс...Это же деликатес! Особенно если попадётся жирный экземпляр,- шкет облизнулся, представляя такой обед. Парнишка решил поймать пару крыс и перекусить.

Quote (shalimar-00)
Тогда решено, - подытожил я. - На пару ночей снимем комнатку в таверне, а потом что-нибудь придумаем

Quote (Ангел-Я)
Ну, пошлите тогда

Пока он мечтал о мясе крысы, родители решили двинуться к таверне. Грэм опомнился и помчался их догонять. Ребёнок отдал хозяину постоялого двора пару золотых, и семья зашла в свою комнату.- Хех, не густо, но хватит.- В комнате была одна кровать стол, два стула и свеча.- Чур я сплю на окне,- гаркнул Грэм, прекрасно понимая, что родители будут ютиться на кровати вдвоём. Парнишка забрался на подоконник и, задрав ноги на стену, уместился,- удобненько,- улыбнулся он.

1. Селена
2. Грэм
3. Израэль

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:36 | Сообщение # 10
Архидемон

Quote (Ангел-Я)
- Надеюсь не о ней, - это больше были мысли вслух. Я была против того, чтобы они зарабатывали деньги в таверне.

Я невольно усмехнулся. Знал же, что Селена будет против. Еще давно она говорила, что против драк и любого насилия, а тем более зарабатывания на этом. Хотя, насколько я успел разобраться в характере мальчишки недовольство Селены ему все равно планов не испортит. А мне так и подавно
Quote (Shollye)
- И не только. Ещё когда мы были тут прошлый раз, я узнал, что бойцы зарабатывают куда больше, чем зазывалы. К тому же, есть ещё кузница и руки при мне, воровство у меня в крови.

При слове "кузница" послышался отзвук имени Дина. Грэм и сам его уловил и поспешил предложить другой вариант. Не скажу, чтобы меня радовали его планы на жизнь.
- Постарайся обойтись без воровства, - твердо сказал ему я. - Будем честно зарабатывать.
Я говорил и сам себе не особо верил. Как у него воровство, так у меня пиратство в крови, с этим ничего не поделаешь
Quote (Ангел-Я)
- Ну, пошлите тогда, - позвала их, - комнату снимем и, можно будет делами заняться. Я обедом потом займусь.

Quote (Shollye)
Грэм опомнился и помчался их догонять. Ребёнок отдал хозяину постоялого двора пару золотых, и семья зашла в свою комнату.- Хех, не густо, но хватит.- В комнате была одна кровать стол, два стула и свеча.- Чур я сплю на окне,- гаркнул Грэм, прекрасно понимая, что родители будут ютиться на кровати вдвоём. Парнишка забрался на подоконник и, задрав ноги на стену, уместился,- удобненько,- улыбнулся он.

Мы двинулись в таверну. Грэм снял комнату, и мы вместе поднялись наверх. Я недоуменно рассматривал выбор мальчика. Скорее всего он выбирал то, что подешевле, но в таких условиях на кровати мог спать только один человек. Точнее одна русалка.
- Размечтался, - безапеляционно заявил я Грэму и вышел из команты. Нашел хозяина и немного приплатил ему.

Позвал мальчика и Селену в соседнюю комнату, где было две кровати. В остальном правда обстановка была такая же небогатая, но нам больше и не нужно было. Всего на пару дней. Кровати как раз для Грэма и Селены, я все равно не спал по ночам и планировал уйти вниз.

1. Селена
2. Грэм
3. Израэль

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:16 | Сообщение # 11
Ангел

<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», комната в таверне> (День)

Quote (Shollye)
я узнал, что бойцы зарабатывают куда больше, чем зазывалы.

- Нет, Грэм! Никаких драк! – возмущенно предупредила я, и посмотрела на Израэля, - мальчик драться не будет! - сказала ему, показывая всем своим видом серьезность своих слов.

Quote (Shollye)
К тому же, есть ещё кузница

*Кузница – хороший вариант* - подумала про себя, но вслух говорить не стала. Все вспомнили о Дине. Грэму он был другом, и видно было, что мальчик переживал. Воспоминания о Дине перешли в воспоминания о Сэме, и сердце сжалось от боли.

Quote (Shollye)
руки при мне, воровство у меня в крови "Хочешь выжить? Возьми то, что тебе нужно у других и будь счастлив."

- Грэм, ты не будешь счастлив, забирая что-то у других, - сказала мальчику, а сама вспомнила беднягу, на которого напала по дороге на Тартугу. Но рассказывать об этом не хотелось. Еще вспомнила одежду, которую пришлось стаскивать без разрешения. Это была вынужденная мера, но я очень раскаивалась о содеянном, и молила Бога о прощении, - прошу тебя не воровать.

Quote (Shollye)
и на острове полно крыс...Это же деликатес!

- Я не пробовала, но не уверена, что это вкусно. Грэм, крыс ты больше есть тоже не будешь.

Наконец-то мы оказались в таверне и в небольшой комнате с одной кроватью. Грэм сразу решил спать на окне. Я, конечно, понимала, что мальчик привык спать, где придется, но сейчас он точно будет спать на кровати.

Израэль ушел, потом вернулся и позвал нас в другую комнату. В этой комнате было уже две кровати, что не могло не радовать. Одна Грэму, другая Израэлю. Я не нуждалась во сне, как люди. Могла обойтись без сна несколько дней или поспать днем. Да и кровать мне была не нужна для сна. Я бы с удовольствием ушла спать на песчаный берег моря, но уже не могла.
Я села на стул.

- Я сейчас пойду и займусь обедом. Чем вы планируете заниматься? – обратилась к Израэлю и Грэму.

1. Селена
2. Грэм
3. Израэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 03.09.2012, 23:39

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:10 | Сообщение # 12

<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», комната в таверне> (День)

Quote (shalimar-00)
Постарайся обойтись без воровства, - твердо сказал ему я. - Будем честно зарабатывать.

Quote (Ангел-Я)
прошу тебя не воровать.

Грэм взглянул на родителей недоверчиво.- Мама, если бы тебя попросили больше никогда не плавать. Как бы ты это приняла? Я ворую, ибо хочу чувствовать себя живым. Ты говоришь, что воровство не приносит радости. Ты не права. Мы стали семьёй, но ничего толком друг о друге не знаем. Не будем спешить с такими указаниями. Хорошо?- Шкет внимательно оглядел родителей, прекрасно понимая, что каждый из них воровал по необходимости.

Quote (shalimar-00)
Размечтался, - безапелляционно заявил я Грэму и вышел из комнаты.

Грэм пожал плечами. Он посмотрел в окно. Ребёнок задумался о прошлом. Ему вновь хотелось сбежать. Вернулся Израэль и отвёл в комнату с двумя кроватями. Рэдфоксу это не понравилось. Ему казалось, что его выбор втоптали в грязь.

Quote (Ангел-Я)
Грэм, крыс ты больше есть тоже не будешь.

- Я буду есть то, что я хочу, когда хочу и сколько захочу,- огрызнулся Грэм. Он не привык к такой заботе и не мог принять её. Шкет всё равно залез на подоконник и уставился в окно. Иногда, находясь рядом с родителями, он чувствовал, что является лишним. Ребёнок не видел подтверждения словам Израеля. Они не семья.

Quote (Ангел-Я)
Я сейчас пойду и займусь обедом. Чем вы планируете заниматься? – обратилась к Израэлю и Грэму.

- Я ук...возьму лошадь и проверю остров. Вдруг есть какой-нибудь домик.- Парнишка взглянул на отца, задавая немой вопрос о том, поедет ли он с сыном.

1. Селена
2. Грэм
3. Израэль

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Часы Посейдона (История одной бессмертной семьи (доп. 'Морские волки'))
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ