ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Дым и Зазеркалье ("Останься самим собой" [завершен])
Дым и Зазеркалье
Brook
Охотница
Дата: Среда, 13.02.2013, 20:34 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
«Дым и Зазеркалье»

Авторы:
vortex92 и Mia111

Фэндом:
«Сверхъестественное» 8 сезон (упоминаются события игры «В час до полуночи»)

Время:
лето 2013 года (через несколько месяцев после окончания игры)

Территория:
Штаб-квартира Наоми (засекреченная часть рая), г. Сидней Австралия

Ситуация:
Наоми продолжает свои секретные эксперименты по манипулированию ангелами и демонами. Кас все еще находиться под ее каблучком, продолжая пребывать в блаженном неведении. Получив жестокий приказ, ангел приходит в себя на короткое мгновение, и зовет на помощь …, но в итоге происходят неожиданные вещи. Миры, зеркала, реальности… такое множество далеких и близких, родных и чужих знакомых и неизвестных … Что будет, если удастся приоткрыть дымовую завесу, сделать шаг вперед и оказаться в новом совершенно чужом мире, порой неприветливом, жестоком, непонятном, грубом, со своими правилами и законами, которых вы не знаете. Останетесь ли вы сами собой или новая реальность изменить Вас навсегда? Узнайте вместе с нами в этюде «Дым и зазеркалье».

Риски концовки:
Наоми всех убьет \ промоет мозги \ герои останутся навсегда в другой реальности

В ролях:
Наоми (Аманда Таппинг)– Amber_19
Кастиэль (Миша Коллинз) – vortex92
Лин (Морена Баккарин), Энрико Мартинес (ангел Иридий) – Mia111
Демон Ахерон (Мэтт Боммер) – SergeyK_1986

Ролевая [Elite Gamers Team]

vortex92
Охотник
Дата: Среда, 13.02.2013, 23:29 | Сообщение # 2
† the song of Death †

Награды: 53
<Рай, Штаб-квартира Наоми> (время суток не определено)

Кастиэль

Наоми - демон Ахерон

Это очень знакомое ощущение, просто до боли знакомое и забытое. Насильно забытое, стертое из памяти.

Ещё секунду назад он разговаривал с Сэмом и Дином, а теперь оказался вот здесь.

Кастиэль узнаёт эти стены...он был здесь много раз, но воспоминания об этом месте каждый раз тщательно удаляли из головы. Кто это делал гадать долго не пришлось - она сидела прямо напротив него.

- Наоми - это и всё что смог выдавить из себя Кас.
Ангел обратил внимание, что в комнате находился ещё кто-то третий. Он сидел в кресле и был без сознания. И ещё он не являлся ангелом.

- Что здесь делает демон? - Кас встрепенулся - Как такое возможно? - он обратил внимание на металлический обруч с большими шурупами, надетый на голову демона - ты и демонов так контролировать научилась? Зачем ты меня вызвала, что тебе на этот раз нужно?

Наоми
Ахерон
Лин

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 17.02.2013, 12:15

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:51 | Сообщение # 3
Муза

Награды: 89

Наоми

Кастиэль - демон Ахерон

Наоми с удовлетворением оглядела обмякшего в кресле демона - вот-вот она найдет нужные настройки и получит отличного тайного агента в этом отвратительном Аду. Конечно, было бы куда предпочтительней, если бы демон был в сознании - но он слишком сильно сопротивлялся и даже не внял мудрому предложению Наоми об амнистии от Ада и защите от Кроули. Наоми покачала головой - кто их разберет, эти богомерзкие создания, что им нужно да и терять драгоценное время на демона не хотелось.

Гораздо важнее было другое - срочно заняться Кастиэлем, который опять - мало того, что попал в переделку из-за этих несносных Винчестеров, да еще и взбаламутил бедных Сестер своими играми со временем и Призванными. Терпению Наоми пришел конец. Она потратила столько усилий, чтобы восстановить все разрушенное сумасшедшим ангелом и тут снова все повисло на волоске и снова Винчестеры в каждой бочке затычки.

Наоми закрыла глаза и сосредоточилась. Опальный ангел проявился прямо перед ней.

Цитата (vortex92)
- Наоми - это и всё что смог выдавить из себя Кас.

- Уже несколько тысячелетий Наоми! - женщина раздраженно вздохнула и вышла из-за стола, остановившись прямо перед ангелом. Заложила руки за спину и выжидающе посмотрела на Кастиэля, терпеливо ожидая, когда он придет в себя.

Цитата (vortex92)
- Что здесь делает демон? - Кас встрепенулся - Как такое возможно? - он обратил внимание на металлический обруч с большими шурупами, надетый на голову демона - ты и демонов так контролировать научилась?

- А что же здесь невозможного, Кастиэль? Рай именно по твоей милости остался без элементарной стражи и теперь тут просто проходной двор - те же Винчестеры регулярно здесь шляются, как у себя на Земле! - Наоми присела на краешек своего стола и передернула плечами - А из Ахерона я сделаю прекрасного лазутчика и зашлю его в стан Кроули - этого недоделанного Короля Ада необходимо постоянно контролировать. Тем более, что принцип настройки функций у всех одинаковый.

Цитата (vortex92)
Зачем ты меня вызвала, что тебе на этот раз нужно?

Наоми взмахнула рукой:

- А сам-то ты не догадываешься, Кастиэль? А ты подумай хорошенько - сколько ты уже находишься при Винчестерах, ммм? Сколько за это время произошло - Люцифер, Всадники, Альфы, Ева, левиафаны, а теперь еще и важнейшие артефакты с опасной информацией - секретные таблички гуляют по рукам, в том числе и по рукам Кроули!

Наоми замолчала. И вдруг одним плавным движением оказалась рядом с ангелом, нависая над ним, глядя ему прямо в глаза, внушая, повелевая, испытывая своей могущественной волей:

- Кастиэль, ты не виноват, ты так же как и все попал под каток этого стихийного бедствия под нзванием Винчестеры. И теперь они - именно они да еще этот пророк-недоучка ставят под угрозу существования самих ангелов и даже самого Рая! Ты должен это прекратить, Кастиэль, ты должен исправить все - ты должен уничтожить Винчестеров! И тогда ты спасешь всех нас и искупишь свои страшные преступления против своих сородичей!

Ахерон
Кастиэль
Лин

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 17.02.2013, 12:14

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Четверг, 14.02.2013, 23:16 | Сообщение # 4
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 38

демон Ахерон

Кастиэль - Наоми

Я медленно приходил в себя, опасаясь даже приоткрыть глаз, чтобы не получить новую порцию вкручиваний, да и понаблюдать за происходящим не помешает. Я чувствовал, что мои силы давно уже на исходе, а это ангельское отродье свое дело знала. Меня уже начали терзать сомнения, остался ли я самим собой после ее издевательств. Голова все-таки вам не деревяшка, чтобы туда штифты вставлять. Итак, пока меня оставили в покое, попытаемся вспомнить.

*Меня зовут Ахерон. Я могущественный древний демон, из числа первых архидемонов. А еще, по совместительству, я слегка неудачник, ибо последние 200 лет просидел в долбанной одиночной камере, заточенный туда по приказу мерзкой шалавы Лилит и вонючего шакала Кроули. Ну, что тут сказать... так получилось – сволочная фортуна бесстыдно повернулась ко мне задницей. Бывает, ага.
Но однако же „ха-ха” три раза: Я ВЫРВАЛСЯ! Скрывать не стану, сие далось мне зело нелегко. Да что там - даже сам наш Великий Папашка Люцик (чтоб тебе до колик икалось в твоей Клетке, гад ползучий!) не в состоянии себе представить, чего мне это стоило…

А фортуна, тем временем, продолжает нагло безобразничать и позу по отношению ко мне менять не планирует: не успел я опомниться и завладеть неплохим на первый взгляд человечьим тельцем, как какая-то немыслимая ангельская курва (Наоми?! Странно… а я то думал, что знаю всех ангелов божьих… а оно эво как, новые лица на горизонте… я прямо весь в любопытстве. Точнее, буду весь в любопытстве, когда перестану себя так хреново чувствовать) с отрядом верных пернатых псов схватила меня, обессилевшего после побега, беспардонно вырубила... после чего с садизмом, удивившим даже чего-только-не-повидавшего-на-своем-некоротком-веку меня, принялась втыкать мне в мозг шурупы, винты, гайки и всякий прочий металлолом. Не, ну где еще видано такое непотребство?! Мироздание катится ко всем чертям, вот что я скажу. Хотя, если быть до конца честным, Наоми эта меня слегка возбуждает своим усердием и энтузиазмом… не, ну чистая правда, у меня череп скоро станет аки решето, а она, по ходу, только начала входить в раж. Надо будет взять на заметку эту барышню и при случае попытаться завербовать. Вообще, чтоб вы знали, пытаться завербовать – это практически мое жизненное кредо. Сперва оцени субъекта с точки зрения его потенциальной полезности, затем – если потенциальная полезность в оном субъекте обнаружена – попытайся завербовать, не получится завербовать – убей или найди любой другой способ сжить его со свету. Вполне четко и логично, вы не находите?*

Цитата (vortex92)
Ещё секунду назад он разговаривал с Сэмом и Дином, а теперь оказался вот здесь.

Кастиэль узнаёт эти стены...он был здесь много раз, но воспоминания об этом месте каждый раз тщательно удаляли из головы. Кто это делал гадать долго не пришлось - она сидела прямо напротив него.

*Тааааак… а это еще что за явление? У меня, конечно, сейчас от наличия в черепной коробке внушительного количества инородных тел с резкостью зрения далеко не все в порядке, но разрази меня гром, если это не Кастиэль… о, твердь небесная, что за компашка тут собирается? Когда же я видел этого кадра в последний раз? Сдается мне, еще до Рождества Христова… каким-то он мне тогда показался заторможенным, будто опиумного зелья обкурился. Судя по первому впечатлению, несколько тысячелетий не особо его изменили.

Упс… стоп-стоп-стоп, что здесь, Вельзевула ради, происходит?! Он что, планирует меня освободить… или умыкнуть меня от Наоми и с еще большим усердием самому приняться на шуруповтыкание? Ладно, по ходу разберемся, будем действовать по принципу «Все перемены – к лучшему»… да и попытаться завербовать Каса – дело амбициозное и интересное. Где-то у меня были опиумные плантации на полях Южной Америки, попробуем его соблазнить. А сейчас ноги в руки – и тикать. Прямо вот так, с гвоздями в башке… потом повыдергиваю. И вообще, что-то я уже начинаю сердиться. Юмор юмором, у меня с этим всегда был полный порядок, даже охраняющий мое место заточения Цербер временами аж заходился от полуржача-полулая, но всему же есть предел, и я, сдается мне, уже вплотную к нему приблизился. А обозленный архидемон – это, скажу я вам, зрелище не для слабонервных. Так что приготовьтесь, други, я вот-вот начну рвать и метать. Причем всех подряд, кто только подвернется под руку (и любые другие части этого симпатичного, но уже изрядно потрепанного стараниями садистской тетки, тела).*

Цитата (Amber_19)
Наоми замолчала. И вдруг одним плавным движением оказалась рядом с ангелом, нависая над ним, глядя ему прямо в глаза, внушая, повелевая, испытывая своей могущественной волей:

*Хммм, может мне ее немножко отвлечь на себя? А что, почему бы и не поиграть. Что я теряю, в самом-то?*
- Привет, куколка! Кажется, я у тебя в гостях? Может, познакомимся?

Кастиэль
Лин
Наоми

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 17.02.2013, 12:13

vortex92
Охотник
Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:06 | Сообщение # 5
† the song of Death †

Кастиэль - Наоми - демон Ахерон - Лин Ито

Цитата (Amber_19)
- Уже несколько тысячелетий Наоми! - женщина раздраженно вздохнула и вышла из-за стола, остановившись прямо перед ангелом. Заложила руки за спину и выжидающе посмотрела на Кастиэля, терпеливо ожидая, когда он придет в себя.

Кастиэль оглянулся назад, оценив расстояние для отступления и возможного побега.
Цитата (Amber_19)
- А что же здесь невозможного, Кастиэль? Рай именно по твоей милости остался без элементарной стражи и теперь тут просто проходной двор - те же Винчестеры регулярно здесь шляются, как у себя на Земле! - Наоми присела на краешек своего стола и передернула плечами

Это было обидно. Его как котёнка ткнули мордой туда где он нагадил и причем тыкали в сотый раз, когда он уже давно понял, что это плохо и так делать нельзя.
- Как долго вы все будете упрекать меня за сие деяние? Давно я понял ошибки свои - в голосе Каса сквозила обида.
Цитата (Amber_19)
- А из Ахерона я сделаю прекрасного лазутчика и зашлю его в стан Кроули - этого недоделанного Короля Ада необходимо постоянно контролировать. Тем более, что принцип настройки функций у всех одинаковый.

- Ты богохульница, Наоми. Отец бы никогда не одобрил методов твоих. Ибо с демонским отродьем связываться - прямой путь к погибели.
Цитата (Amber_19)
- А сам-то ты не догадываешься, Кастиэль? А ты подумай хорошенько - сколько ты уже находишься при Винчестерах, ммм? Сколько за это время произошло - Люцифер, Всадники, Альфы, Ева, левиафаны, а теперь еще и важнейшие артефакты с опасной информацией - секретные таблички гуляют по рукам, в том числе и по рукам Кроули!

*Кажется догадываюсь я к чему клонит она*
Цитата (Amber_19)
- Кастиэль, ты не виноват, ты так же как и все попал под каток этого стихийного бедствия под нзванием Винчестеры. И теперь они - именно они да еще этот пророк-недоучка ставят под угрозу существования самих ангелов и даже самого Рая! Ты должен это прекратить, Кастиэль, ты должен исправить все - ты должен уничтожить Винчестеров! И тогда ты спасешь всех нас и искупишь свои страшные преступления против своих сородичей!

Паника.
Что же делать?? Надо сопротивляться...надо...надо. Не получается, сила внушения слишком мощная, чтобы выстоять. Сопротивление Кастиэля начинает ослабевать...
И тут неожиданно послышался голос, прерывающий процесс внушения:
Цитата (SergeyK_1986)

*Так, шанс мне дан, надо им воспользоваться*
- Лин, услышь меня, приди, без помощи твоей не справиться мне. Ты моя последняя надежда.

Лин
Наоми
Ахерон

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:33 | Сообщение # 6
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Иллинойс, г. Чикаго, переулок со служебным входом в клуб "Kingston Mines"
(поздний вечер)>

Лин Ито

Я бесшумно кралась по переулку, в надежде завершить дело над которым работала последние несколько дней. В городе гибли люди и все следы вели к владельцам клуба "Kingston Mines". На них я потратила достаточно времени, что получить максимум возможной информации и вся она сводилась к одному. Вампиры. Здесь они появлялись не часто, но сегодня мне повезло. Они стояли в тусклом свете фонаря рядом с черным входом в клуб. Все трое как один.

Правая рука привычно сжимала рукоятку меча, соединившись с ней в единое целое, в левой руке находился шприц с кровью мертвеца. Я была достаточно близко от них, когда один из них бросил взгляд в мою сторону. Нельзя сказать, что я не была к этому готова, но хотелось по другому.

*Придется импровизировать*

Я спрятала меч за спиной и вошла в тусклый круг света, практически лицом к лицу с тремя вампирами. Изобразила на лице милую немного застенчивую улыбку провинциальной дурочки и спросила:

- Привет, мальчики! Где центральный вход? Я немного заблудилась в этих улочках и переулках. Это не город, а лабиринт сплошной.

Они переглянулись между собой и один из них двинулся мне навстречу. Подпустив его на расстояние удара, я коротко взмахнула мечом, и его голова покатилась по асфальту, а мои глаза были уже устремлены на двух оставшихся. Несколько секунд ничего не происходило. Они явно не ожидали подобного поворота событий, но слепая ярость затопила одного из них и он бросился на меня сломя голову.

*А вот это зря. Ярость - плохой советчик*

Скользящим движением я уклонилась от его удара и он пролетел мимо, не успев среагировать и изменить курс. Может он и был в несколько раз больше меня, но маневренность, ловкость и навыки, закаленные в боях с превосходящими по массе противниками делали свое дело. Едва его тушка пролетела мимо, как сзади в шею вонзился шприц с кровью мертвеца, а меч в другой руке завершил дело.

Последний уже не спешил, мы начали двигаться по кругу испытывая терпение друг друга, выжидая удобного момента, броситься в атаку. Наряженный взгляд глаза в глаза, неотступно, неумолимо, охотник и жертва, сошедшиеся в смертельном танце секунда за секундой, отмериваемые ударами моего сердца. Напряжение росло с каждой минутой, постоянная концентрация, потеря которой может стоить жизни...

Вдруг в этот момент в голове раздался знакомый голос:

Цитата (vortex92)
- Лин, услышь меня, приди, без помощи твоей не справиться мне. Ты моя последняя надежда.

Удивил, прямо скажем. Вот кого точно не ожидала услышать в своей голове так это Каса, в принципе я там никого не хотела услышать, но этого ангела в последнюю очередь. Расстались мы с ним и Винчестерами не лучшим образом, мягко говоря, а теперь он просил о помощи. Невероятно. Я даже покосилась на небо, проверяя на месте ли оно или уже летит на мою голову и пора кричать "Спасайтесь кто может". Момент Кас выбрал просто замечательный.

* Интересно, только у меня с ним постоянно выходят какие-то недоразумения или это его ангельское кредо?* - подумала, вспомнив все наши предыдущие встречи.

Все это пронеслось в голове за пару секунд, но вампиру хватило и этого секундного потери концентрации. Я пропустила его удар... почти. В самый последний момент чисто на инстинктах уклонилась, его кулак слегка задел скулу. Меня начала тянуть чужая воля, слабо, но настойчиво. Заклинание, брошенное в окружающую темноту, сработало быстро и его ударило железякой, брошенной рядом со входом в клуб. Его секундное замешательство и очередная голова полетела с плеч.

Облегченно вздохнула и направилась к машине, гадая что же такого могло случиться, если самому ангелу нужна помощь, в этом я не сомневалась.

* Винчестеры могли бы просто позвонить, хотя - усмехнулась - после того, как Дин огреб от меня, мой телефон скорее навсегда удален, стерт, забыт и похоронен. Надеюсь, это не очередной раз, когда меня хотят использовать и подставить. Я простила их, но доверия ангел может не ждать. Я приду, но только на своих условиях*

Взяв из багажника машины особую бутыль, я позволила чужой настойчивой воле взять над собой верх. Меня резко выдернуло из реальности, причиняя боль.

*Эй, а полегче нельзя, я все-таки не бревно, а живой человек. Что с этим ангелом твориться?*

Меня болтало во все стороны, пока я не добавила свою силу, переплела силу ангела и свою собственную, позволяя ему только держать направление, а сама компенсировала все остальное.

Лин Ито - Кастиэль - Наоми - демон Ахерон

Яркая вспышка и я оказалась в совершенно белой комнате.

*Это что больница, психушка или у кого-то маниакальная страсть к нему?*

Секунды хватило, чтобы оценить обстановку. Кастиэль стоял столбом посередине комнаты, беспомощно озираясь по сторонам. В кресле, скованный по рукам и ногам сидел демон. В центре всей этой странной экспозиции рядом с ангелом стояла женщина спиной ко мне. Именно она и вызывала кучу вопросов.

*Вроде ангел, - доверилась своим ощущениям и сделала вывод, - сначала изолируем, потом будем разбираться*

Бутыль в руке резко открылась и священное масло, подчиняясь короткому заклинанию послушно легло вокруг женщины и тут же вспыхнуло, образуя кольцо благодатного огня.

Глазами продолжала наблюдать за ней, немного развернулась к ангелу и спросила:

- Классная компашка! Что происходит?

Слушая ответ Кастиэля, прощупывала наложенные чары.

*Приятного мало, с таким я еще не сталкивалась, придется импровизировать и соединять*

Молниеносно перебирая в уме подходящие заклинания, пока не остановилась на нескольких из них, скомпоновала и мысленно произнесла, надеясь, что никто не пострадает:

Dhat kann ec it siotta,
Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar,
Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr,
Thann eta mein haldrennmik.

На моих глазах чары с ангела спали и он мог двигаться, но заклинание вместо узконаправленного разлилось волной и зацепило еще демона. Замки на его руках и ногах щелкнули, давая свободу.

- Черт!!!- выругалась я, но сейчас мне было не до демона. Я чувствовала как эта особа отчаянно пытается выбраться.

Наоми
Ахерон
Кас

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 17.02.2013, 12:08

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:34 | Сообщение # 7
Муза

Награды: 89

Наоми

Кастиэль - демон Ахерон - Лин Ито

Цитата (vortex92)
Как долго вы все будете упрекать меня за сие деяние? Давно я понял ошибки свои

Наоми в сердцах всплеснула руками от такой неразумности ангела:

- Кастиэль, да пойми же ты - я тебя не упрекаю за деяния, я упрекаю за то, что ты не хочешь помочь мне исправить то, что ты натворил! Конечно, исправить то, что еще можно исправить. А ты даже не стараешься помочь мне - все отлыниваешь от ответственности. Что толку от твоего понимания, если оно не подкреплено делом?

Цитата (vortex92)
- Ты богохульница, Наоми. Отец бы никогда не одобрил методов твоих. Ибо с демонским отродьем связываться - прямой путь к погибели.

Наоми изумленно раскрыла глаза от такой дерзости:

- Ох, не тебе, мятежный ангел, говорить о богохульности, не тебе! Не тому, кто сам перещеголял в своей прОклятой гордыни самого Люцифера! Кто возомнил себя выше Отца нашего, решив самолично поруководить Раем? Кто ради своего возвышения безжалостно истреблял своих сотоварищей и связался с самим Королем Ада? Кто собирался использовать 50 тысяч невинных душ для своих целей? Так что не смей даже заикаться о богохульстве - исправь хотя бы свои ошибки. И кстати, Кастиэль, выучи термины - с демонами связался ты, я же их использую ради всех нас.

Наоми перевела дух и милостиво улыбнувшись, продолжила:

- Но я верю в тебя, ангел. Ты обладаешь исключительными качествами. Еще бы немного благоразумия и преданности нашему общему делу по восстановлению прежнего порядка в ожидании пришествия нашего Отца - и тебе цены не будет.

В это время раздался голос демона с соседнего кресла. Наоми тотчас повернулась к нему, раздражаясь от того, что ее отвлекли от важных уговоров:

Цитата (SergeyK_1986)

Наоми гневно сузила свои светло-серые глаза и показательно взялась за штыри, вмонтированные в устройство на голове демона:

- А может ты не будешь меня зря злить, сладкий?! А то эти штуковины, что я держу в руках, выйдут с обратной стороны твоего черепа!

И тут Наоми сделала непростительную ошибку - из-за этого демона она отвлеклась на мгновение от Кастиэля и глупый ангел осмелился призвать постороннего в саму цитадель Наоми:

Цитата (vortex92)

Цитата (Mia111)

Наоми чуть не задохнулась от праведного возмущения, поняв, кого именно Кастиэль приволок в Рай:

- Кастиэль, ты что творишь?! Я тебе что говорила о проходном дворе?! Может, кроме ведьмы, ты еще и вампиров сюда приволокешь и здесь можно будет снимать "Дневники вампира. Приключения в Раю"?! Давай еще и гастарбайтеров сюда притащи для массовки!

Возмущению Наоми не было предела и она в гневе забыла об осторожности и предусмотрительности:

Цитата (Mia111)
Бутыль в руке резко открылась и священное масло, подчиняясь короткому заклинанию послушно легло вокруг женщины и тут же вспыхнуло, образуя кольцо благодатного огня.

Цитата (Mia111)
На моих глазах чары с ангела спали и он мог двигаться, но заклинание вместо узконаправленного разлилось волной и зацепило еще демона. Замки на его руках и ногах щелкнули, давая свободу.

- Ах тааак! - Наоми опасно прищурила глаза и угрожающе понизила голос - Вы даже и не представляете, с кем связались, дорогие мои детишечки! А пока - бегите, зайчики, бегите - я все равно верну себе свое, масло вечно гореть не будет...

Ахерон
Кас
Лин

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 17.02.2013, 12:04

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:45 | Сообщение # 8

Ахерон

Кастиэль - Лин Ито - Наоми

Цитата (Amber_19)
Наоми изумленно раскрыла глаза от такой дерзости: - Ох, не тебе, мятежный ангел, говорить о богохульности, не тебе! Не тому, кто сам перещеголял в своей прОклятой гордыни самого Люцифера! Кто возомнил себя выше Отца нашего, решив самолично поруководить Раем? Кто ради своего возвышения безжалостно истреблял своих сотоварищей и связался с самим Королем Ада? Кто собирался использовать 50 тысяч невинных душ для своих целей?

*Ох, ничего ж себе! А ты, Касик, меня удивляешь, оказывается, ты - креативный парень. А "Король Ада" - это она, я так понимаю, о Кроули? Ну и как тут не выражаться трехэтажными?! Этот хитрозадый торгаш - Король? Да королёк - максимум, и то очень-очень временный, вот дайте только срок.*

Цитата (Amber_19)
- А может ты не будешь меня зря злить, сладкий?! А то эти штуковины, что я держу в руках, выйдут с обратной стороны твоего черепа!

*Ну надо же, какие мы нервные. Можно подумать ты до этого мой череп щадила. Ладно-ладно, не куксись так, это вредно для здоровья. Ну хочешь, я постону немножко, мне не сложно, а тебе - удовольствие?*

Издает болезненный протяжный стон.

*Эх, какого актера лишается сцена! Впрочем, мы еще полицедействуем.*

Цитата (vortex92)
- Лин, услышь меня, приди, без помощи твоей не справиться мне. Ты моя последняя надежда. Лин

*А это еще он к кому взывает?*

Цитата (Amber_19)
Наоми чуть не задохнулась от праведного возмущения, поняв, кого именно Кастиэль приволок в Рай: - Кастиэль, ты что творишь?!
*Да-да, хороший вопрос, мне тоже крайне любопытно*.

Цитата (Mia111)

*Оп-па! Такая эффектная дама, а я так сильно не в форме. Ба, да это ж ведьма?! Откликается на призыв пернатенького?! Интересненькое что-то творится в Датском королевстве /и да, я читал Шекспира. Более того - пару раз лично с ним общался. Но об этом повспоминаем как-нибудь потом/.*

Цитата (Mia111)

*ОДНАКО! Какие спецэффекты! И она явилась подготовленной, священное маселко с собой прихватила. Да, они с Касиком определенно в сговоре! Так, меня это определенно интригует. А еще раньше в словах этой ангелицы я явно расслышал слово "Винчестеры"... а это уже интересно вдвойне. Мое заточение в Аду не помешало мне узнавать обрывки кое-какой информации, и если мои источники не наврали (а я склонен считать, что не... хотя вот про художества Кастиэля с Кроули я был не в курсе, признаю), то эти парни определенно являются Божьими фаворитами. Отправили в топку урода Азазеля, свели со свету мерзавку Лилит (за одно только это мне им положено сильно симпатизировать), запихнули в Клетку Папашку-Люцифера. Мне с ними определенно нужно наладить контакт... и ни при каких обстоятельствах не втянуться во вражду, ибо иметь врагов с ТАКИМ послужным списком, к тому же пользующихся явной благосклонностью самого Верховного Режиссера Вселенского Театра - кто ж меня умным-то назовет?
А ты, Касюша, выходит, лично знаком с ними? И пернатая "гэбэшница" хочет использовать тебя в игре против них? ОК, запишем-зафиксируем-примем во внимание.*

Цитата (Mia111)
Молниеносно перебирая в уме подходящие заклинания, пока не остановилась на нескольких из них, скомпоновала и мысленно произнесла, надеясь, что никто не пострадает: Dhat kann ec it siotta, Ef mic saerir thegn A fotum ras vidyar, Oc dhann hal, Er mic hepta kvedhr, Thann eta mein haldrennmik.

*Ну, привет, тетушка Фортуна, рад увидеть тебя спереди, поднадоела уже твоя филейная часть. И тебя, ведьмушка-красавица, я уже почти люблю - ты разрушила связывающие меня заклинания-"цепи"! Хотя, похоже, что не планировала... ну, это уже нюансы, я всегда говорил, что важен токмо результат. Итак, Ахерон, соберись, мобилизируйся и продемонстрируй высший класс, сейчас самое время!*

Цитата (Mia111)
- Черт!!!
*Ага, детка, практически он самый. Но не расстраивайся, я тебе еще понравлюсь, вот просто зуб даю. А то и сразу два.*

Цитата (Amber_19)
- Ах тааак! - Наоми опасно прищурила глаза и угрожающе понизила голос - Вы даже и не представляете, с кем связались, дорогие мои детишечки! А пока - бегите, зайчики, бегите - я все равно верну себе свое, масло вечно гореть не будет...

*Ну наконец-то можно вдохнуть полной грудью! А теперь - действуем.
И р-раз! - прицельное усилие воли - выталкиваем из черепа все посторонние финтифлюшки. Есть, отлично.
И д-два! - шустрое заклинанийце для быстрого заживления покореженной плоти. Не то, чтоб это такая уж необходимость, но по времени - полторы секунды, а подстраховаться никогда не лишне.

Ну что вам сказать, я определенно молодец! А теперь ноги в руки - и хвостом за этой сладкой парочкой.
И все-таки я был бы не я, если б удержался от последнего штриха - ну да, в душе я тот еще фигляр, что поделаешь*.

- Покеда, куколка! Мы с тобой еще как-нибудь встретимся. Бывай, не скучай!

Кас
Лин
Наоми

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 17.02.2013, 12:03

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:16 | Сообщение # 9
† the song of Death †

Кастиэль - Наоми - демон Ахерон - Лин Ито

Цитата (Amber_19)
- Кастиэль, да пойми же ты - я тебя не упрекаю за деяния, я упрекаю за то, что ты не хочешь помочь мне исправить то, что ты натворил! Конечно, исправить то, что еще можно исправить. А ты даже не стараешься помочь мне - все отлыниваешь от ответственности. Что толку от твоего понимания, если оно не подкреплено делом?

- А просила ли ты меня помочь тебе? Что-то вот буквально не припомню. Выбора у меня и не было, ты лишила меня его и после такого не стану помогать я тебе.
Цитата (Amber_19)
- Ох, не тебе, мятежный ангел, говорить о богохульности, не тебе! Не тому, кто сам перещеголял в своей прОклятой гордыни самого Люцифера! Кто возомнил себя выше Отца нашего, решив самолично поруководить Раем? Кто ради своего возвышения безжалостно истреблял своих сотоварищей и связался с самим Королем Ада? Кто собирался использовать 50 тысяч невинных душ для своих целей? Так что не смей даже заикаться о богохульстве - исправь хотя бы свои ошибки. И кстати, Кастиэль, выучи термины - с демонами связался ты, я же их использую ради всех нас.

- Не ведаешь ты что творишь и сама идёшь против воли отца. На этот раз не выйдет у тебя заставить меня помогать - взгляд Каса выражал решительность
Цитата (SergeyK_1986)
Издает болезненный протяжный стон.

*Ещё один шанс. Надеюсь Лин меня услышала*
Цитата (Mia111)

Цитата (Amber_19)
- Кастиэль, ты что творишь?! Я тебе что говорила о проходном дворе?! Может, кроме ведьмы, ты еще и вампиров сюда приволокешь и здесь можно будет снимать "Дневники вампира. Приключения в Раю"?! Давай еще и гастарбайтеров сюда притащи для массовки!

Кас не собирался звать вампиров сюда. И не совсем понял о чем она..
Цитата (Mia111)

Цитата (Mia111)
- Классная компашка! Что происходит?

- Ты услышала меня! - Кастиэль обрадовался - она - ангел указал на Наоми - замышляет что-то плохое, я пока ещё не совсем разобрался что именно, но обязательно это разузнаю
Цитата (Amber_19)
Возмущению Наоми не было предела и она в гневе забыла об осторожности и предусмотрительности:

Цитата (Amber_19)

Кас покачал головой
- Лин, нам надо уходить. Бежим!
Цитата (SergeyK_1986)
И р-раз! - прицельное усилие воли - выталкиваем из черепа все посторонние финтифлюшки. Есть, отлично.
И д-два! - шустрое заклинанийце для быстрого заживления покореженной плоти. Не то, чтоб это такая уж необходимость, но по времени - полторы секунды, а подстраховаться никогда не лишне.
Ну что вам сказать, я определенно молодец! А теперь ноги в руки - и хвостом за этой сладкой парочкой.
И все-таки я был бы не я, если б удержался от последнего штриха - ну да, в душе я тот еще фигляр, что поделаешь*.

- Покеда, куколка! Мы с тобой еще как-нибудь встретимся. Бывай, не скучай!

*Ладно, разберёмся с ним позже*

Кас и Лин выбегают из комнаты в коридор, который выглядит как больница. Весь выкрашен в белый цвет, без всяких изъянов, ничего лишнего.
Вдоль по коридору множество дверей, которые на проверку все оказываются заперты.Коридору не видно конца и края, бежать, бежать, бежать.
Наконец-то, одна дверь оказывается открытой. Ангел не раздумывая забегает туда

Лин
Ахерон
Наоми

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 07:00 | Сообщение # 10
★Сияющий Пегас ★

Лин Ито - Наоми - демон Ахерон

Цитата (Amber_19)

*Какие мы злые... И это ангел?! Ты еще громче покричи, ножками потопай и крылышками помаши, а то не все услышали. Рай?! Cкорее выездной филиал палаты №6! А как же цветочки, садик, водоемчик, небо голубое? Или у них тут тоже политика экономии, садик слишком дорого держать? Мда.. слов нет*

Цитата (vortex92)
- Ты услышала меня! - Кастиэль обрадовался - она - ангел указал на Наоми - замышляет что-то плохое, я пока ещё не совсем разобрался что именно, но обязательно это разузнаю

*Столько радости и все мне одной, я же растаю, ангелок. Маслице-то предназначалось тебе, но ничего с тобой мы поговорим в другом месте. Ангельские разборки, а я мимо проходила. Везет, ничего не скажешь. Посмотрим, чем все это закончится.*

Цитата (vortex92)
Кас покачал головой
- Лин, нам надо уходить. Бежим!

- После тебя - *хм, а это уже входит в привычку, но ты же местный, а я путеводитель по раю как-то не захватила, правда, я сюда и не собиралась. Телепорт твой не работает, иначе бы давно сам слинял. Спринт? Марафон? На старт. Внимание. Марш.* - побежала за ангелом.

Цитата (SergeyK_1986)
И д-два! - шустрое заклинанийце для быстрого заживления покореженной плоти. Не то, чтоб это такая уж необходимость, но по времени - полторы секунды, а подстраховаться никогда не лишне

*Мило, жаль времени нет с тобой разобраться, потом как-нибудь*

Цитата (Amber_19)

Пропустила мимо ушей, выскакивая за дверь.

Цитата (vortex92)
Весь выкрашен в белый цвет, без всяких изъянов, ничего лишнего.
Вдоль по коридору множество дверей, которые на проверку все оказываются заперты.Коридору не видно конца и края, бежать, бежать, бежать.

* Матрица, точно. Интересно, кто у кого дизайн спионерил? Теперь понятно, что у ангелов с мозгами, от такой обстановочки свихнешься и не заметишь как*

Цитата (SergeyK_1986)
А теперь ноги в руки - и хвостом за этой сладкой парочкой.

Обернулась на звук шагов. Демон.

*Нет, дружок, нам твоя компания совсем не нужна. Никогда не бегала по раю, сломя голову в компании ангела и демона сразу. Все бывает в первый раз, но это уже извращение чистой воды.*

Не останавливаясь и не снижая темпа, мысленно послала заклинание и побежала дальше, глядя Касу в спину, потому что от белых стен и бесконечных дверей, мелькающих по бокам, уже рябило в глазах.

Цитата (vortex92)

Забежала следом, по телу пробежала странная дрожь, перед глазами поплыло на пару секунд, врезалась в спину ангела, застывшего как истукан в дверях. Выглянула из-за него и обомлела:

- Что происходит? Где мы? - в шоке посмотрела на Каса или уже не совсем на него.

Ахерон
Кас

Сообщение отредактировал Mia111 - Понедельник, 18.02.2013, 10:09

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:29 | Сообщение # 11

Демон Ахерон - Кастиэль - Лин Ито - Наоми

Цитата (vortex92)
Кас и Лин выбегают из комнаты в коридор

Соблюдая разумную дистанцию, бежит следит. *Не так быстро, ребятки, вы меня порядком заинтересовали*.

Цитата (Mia111)
Обернулась на звук шагов. Демон.

*Во блин, а я то считал, что двигаюсь бесшумно. Или это у тебя так остро развит интуишн, красавица?*

Цитата (Mia111)
Не останавливаясь и не снижая темпа, мысленно послала заклинание и побежала дальше

В последний момент увертывается, с трудом удержавшись на ногах. *Ох ничего ж себе! Да что за нафиг? Ведьмовские заклинания обычно у меня даже насморка не способны вызвать, даже при прямом попадании, а этим меня и вырубить могло, как пить дать.
Та-а-ак. Да, не спорю, времени в обрез, надо все силы сконцентрировать на том, чтобы резво шевилить копытами, но треть секунды дела не решат, попробуем просканировать*.
На ходу сканирует взглядом уровень магической силы ведьмы.
*Ах ты ж ё... !!! Да ведь потенциально она практически всесильна! Так, ну теперь поспеть за ними становится для меня, можно сказать, стратегически важным вопросом*.

Цитата (vortex92)

Цитата (Mia111)
Забежала следом

/Спустя полторы секунды/ Демон локтем удерживает дверь, не давая ей закрыться, после чего грациозно протискивается в дверной проем и исчезает в оном. Дверь захлопывается.

Кастиэль
Лин Ито

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:50 | Сообщение # 12
† the song of Death †

<Австралия, Сидней, студия канала Seven_Network, реалити-шоу "Правила моей кухни" > (Утро)

Кастиэль(Миша Колинз) - Лин(Морена Бакарин) - Ахерон(Мэтт Бомер) - съёмочная бригада

Ангел открыл дверь и ворвался....в зал. Вокруг ходили какие-то люди, некоторые из них носились и настраивали камеры

Сзади на него налетела Лин. Она так же как и Кас была удивлена происходящим
Цитата (Mia111)
- Что происходит? Где мы? - в шоке посмотрела на Каса или уже не совсем на него.

- Я не знаю... - ангел стал оглядывать происходящее вокруг, потом обратил внимание, что на нем вместо прежнего плаща красовался смокинг - что же здесь происходит? - повторил Кас.

Сзади дверь открылась вновь и от туда выскочил демон
- Зря ты пошёл за нами - Кас выставил перед собой руку по направлению к демону....и ничего не произошло. Должен был появиться свет! Но его не было!

Кастиэль попытался включить ангельскую волну, но снова ничего не вышло. Не работала и телепортация. Нахлынула паника.

- Моя сила..она не действует! Чёртова хрень! - ангел выругался и тут же закрыл себе рот рукой. Раньше он так никогда не делал

Тут к ним подошёл человек.
- Камеры и освещение готовы, осталось дело за вами: пройтись по тексту. Через десять минут начинаем прямой эфир - после этих слов он удалился.

Кас подошёл к той двери, через которую они вошли сюда и, открыв её, не обнаружил никакого белого коридора с множеством дверей. Там был обычный коридор с всего одной дверью.

Ангел вышёл в коридор. В следующей комнате находилась гримёрная.

Куда же они чёрт возьми попали...

Лин
Ахерон

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 20.02.2013, 21:05 | Сообщение # 13
★Сияющий Пегас ★

<Австралия, Сидней, студия канала Seven_Network, реалити-шоу "Правила моей кухни" > (Утро)

Лин (Морена Бакарин) - Кастиэль (Миша Колинз) – Ахерон (Мэтт Бомер) - съёмочная бригада

Cлова сорвались с языка прежде, чем я успела подумать, но заметить произошедшие вокруг изменения успела автоматом.

Во-первых, мы находились в большом зале, по которому туда-сюда сновали женщины, мужчины, кто-то сталкивался друг с другом, ронялись бумаги, слышались ссоры, щелкали какие-то кнопки, слепили софиты. Одним словом, хаос, суета и неразбериха. Обернувшись, я увидела прозрачную комнату с огромным пультом в центре и еще кучу техники, от которой уже рябило в глазах.

Во-вторых, изменения коснулись не только окружающей обстановки, но и нас самих. Отсутствие плаща на ангеле сразу бросилось в глаза. Не привычно было видеть в его в отличном, и судя по всему, дорогом, подогнанном по фигуре костюму. Не удержалась и несколько раз окинула его взглядом с головы до ног. Картину дополняли шелковая рубашка, галстук, дорогие часы и сияющие ботинки.

*Обложка модного журнала не иначе. Тебе идет, но сейчас не об этом* - тряхнула головой.

Цитата (vortex92)
Сзади дверь открылась вновь и оттуда выскочил демон
- Зря ты пошёл за нами - Кас выставил перед собой руку по направлению к демону....и ничего не произошло. Должен был появиться свет! Но его не было!

*Опять он?! Да, что ты к нам привязался? Теперь без шуток*

Начала проговаривать заклинание и тут же поняла, что оно остается просто словами. Никакого наполнения магией не происходило. Попыталась просканировать пространство и найти источник блокировки. Полный ноль. Почувствовала себя опустошенной, ослепшей и оглохшей. Нигде не чувствовалось и мельчайшего присутствия магии.

Цитата (vortex92)
- Моя сила..она не действует! Чёртова хрень! - ангел выругался и тут же закрыл себе рот рукой. Раньше он так никогда не делал

- Моя тоже! Это уже ни в какие ворота не лезет! Что все это значит? *мать твою, тоже мне Сусанин* - и, черт возьми, я понимала ангела. Глаза ошалело шарили по помещению, пытаясь найти малейшие зацепки и восстановить картину произошедшего.

Цитата (vortex92)
Тут к ним подошёл человек.
- Камеры и освещение готовы, осталось дело за вами: пройтись по тексту. Через десять минут начинаем прямой эфир - после этих слов он удалился.

- О чем он? Какой прямой эфир? Это шутка? Не смешно ни разу!

Перевела взгляд на Каса, хотя уже не до конца была уверена в собственном разуме. Все это казалось дурным сном.

Цитата (vortex92)
Ангел вышёл в коридор. В следующей комнате находилась гримёрная.

Проводила его глазами и сквозь приоткрытую дверь поняла, что белого коридора там уже нет и как нам отсюда выбираться не известно.

- Морена, - ко мне со всех ног бежала какая-то девушка, я оглянулась, пытаясь понять, к кому она обращается, но рядом не было никого, только вдалеке маячил ангел, и его вряд ли бы назвали женским именем. Девушка, запыхавшись, остановилась рядом со мной и протараторила:

- Надо проверить телесуфлер, техники закончили, пойдемте, времени нет - потащила меня за собой.

Едва начав движение, поняла, что сделать привычный нормальный шаг невозможно. Опустила глаза, и обомлела - на мне было достаточно короткое обтягивающее узкое шелковое платье кораллового цвета и туфли в тон ему на высоком каблуке. От неожиданности я даже споткнулась и чуть не упала. В последний момент, зацепившись за какой-то стол и чудом устояв на ногах. Туфли на шпильке я, конечно, носила, но не каблук в пятнадцать сантиметров, который был сейчас на мне. Приноровиться к ним получилось не сразу. С грацией шимпанзе, матерясь про себя, доползла до какого - то экрана на ножках, по которому бежал текст.

-Так видно? Скорость нормальная? Не очень быстро? - спросила девушка.

- Все отлично - едва мазнула взглядом по экрану, развернулась, чтобы найти Каса, и увидела перед собой двух мужчин в элегантных костюмах.

- Доброе утро, мисс Баккарин. Я Пит, а это Ману - судьи проекта. Спасибо, что согласились и приняли наше приглашение.

- Очень приятно, - протянула руку, чтобы поздороваться, но вместо рукопожатия, ее поцеловали. Удивленно вскинула брови, немного, смутившись. При этом успела отметить свой идеальный маникюр, сделанный, скорее всего несколько часов назад и обручальное кольцо.

*Зашибись! Я еще и замужем. Катастрофа! Надеюсь не за одним из присутствующих. Только семейных разборок здесь не хватало до полного счастья. Надо собрать информацию о том, что происходит*

Солнечно улыбнулась и спросила у мужчин напротив:

- Я немного нервничаю и обычно быстро успокаиваюсь, если кто-то мне рассказывает, что сейчас будет происходит, поможете? - несла полную ахинею, чувствуя себя круглой дурой, но Пит и Ману с оживлением поддержали эту идею и принялись наперебой выдавать информацию, заставляя мозг закипать еще больше от таких новостей. Одарив их напоследок ослепительными улыбками, получив приглашение на ужин, прихватив пару буклетов со стойки, я отправилась на поиски Каса. Подойдя к нему, взяла под руку. Во-первых, чтобы опять не навернуться, а во-вторых, перекричать шум, царивший вокруг было сложно, наклонилась к уху и прошептала:

- В гримерку, надо поговорить, - вместе двинулись к выходу и в коридоре наткнулись на демона.
Тоже в костюме, но теперь для меня было ясно не все, но какие-то детали встали на свои места, продолжая казаться полным бредом.

*А что мне тут начинает нравиться, хотя... лучше побыстрее понять какого лешего тут происходит и вернуться назад. Дом он все-таки роднее и ближе, а та, ангелица от нас так просто не отстанет. Дверку найдет и тогда всем кранты*.

Если честно очень хотелось сорвать на демоне злость, но сейчас эта была непозволительная роскошь, да и была еще одна деталь, тревожащая меня.

*Потерпим, но потом голову откручу* - пообещала мысленно себе, пытаясь успокоиться.

Пришлось и его взять под руку, чтобы не привлекать внимания. Едва войдя в комнату, скинула туфли, больше не в силах терпеть такое насилие над моими ножками, благо на полу лежал пушистый ковер.

Присела на край стола с огромным зеркалом, поправила платье и протянула коллегам по несчастью буклеты:

- Полюбуйтесь!

Ахерон
Кас

Сообщение отредактировал Mia111 - Пятница, 22.02.2013, 11:23

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Четверг, 21.02.2013, 23:40 | Сообщение # 14

Ахерон (Мэтт Бомер) - Кастиэль (Миша Колинз) - Лин (Морена Бакарин) - съёмочная бригада

*У меня создалось впечатление, что я лечу в невесомости, стремительно несясь вперед по какому-то виртуальному бесконечному коридору... ну прям впечатлительная барышня, вещающая о том, как побывала в клинической смерти и летала на реактивной ступе по астралу. От этой мысли захотелось похихикать, но не получилось - видать, в астрале хихиканье не предусмотрено.
Полет окончился так же резко, как и начался. Декорации сменились в одно мгновение - и вот я уже нахожусь в каком-то огромном ярко освещенном зале, с немерянным количеством всяческого народу. Бррр. Если я что и не люблю, так это толпу. Эй, дайте мне кто-нибудь автомат!*

Цитата (vortex92)
- Зря ты пошёл за нами - Кас выставил перед собой руку по направлению к демону...

Цитата (Mia111)
*Опять он?! Да, что ты к нам привязался? Теперь без шуток* Начала проговаривать заклинание
*А эти двое все продолжают демонстрировать свое недружелюбие, мерзавцы.*
Я щелкнул пальцами, чтобы создать перед собой защитный барьер. Барьер самым наглым образом не создался. Я щелкнул еще раз. Ни-че-го. Я открыл рот, дабы прокомментировать ситуацию, но текста не нашлось. Небывалый для меня случай. Сказать, что я в шоке - практически ничего не сказать.

Цитата (vortex92)
- Моя сила..она не действует!

Цитата (Mia111)
- Моя тоже!

*Впрочем, не я один... сладкая парочка, кажется, поражена ничуть не меньше. Вот мелочь, а приятно. Хоть какая-то маленькая радость в этой феерии беспрерывного сумасшествия!*

Внезапно ко мне подскочил средних лет мужчина, схватил меня за руку *стоит ли говорить, что я чуть не поперхнулся от неожиданности?* и заорал мне прямо в ухо:

- Мэтти, я все-таки успел!!! Долбанные пробки, думал, точно только к концу эфира подоспею!

- Ээээ, - глубокомысленно изрек я. Мужик не прекращал интенсивно трясти меня за руку. Я ощутил, как спина покрывается испариной. Попытался сделать мысленное внушение в стиле 'Быстренько отвали от меня чувак и займись другими делами', но, судя по всему, это не произвело на него ровным счетом никакого эффекта.

- А Генри будет смотреть нас по телеку!, - с энтузиазмом продолжал вещать странный тип.

- Представляешь, будет волноваться за папочку! И я тоже буду, все-таки прямой эфир. А после всего давай сходим посидим в набережном ресторанчике, нашем любимом. Я договорился с няней, она посидит с пацанами и уложит их спать!, - с этими словами мужик окончательно утратил чувство меры и приобнял меня (!).

Ну всё, это уже была последняя капля. Я издал звук, похожий на панический вопль испуганного гиппопотама, изо всех сил оттолкнул от себя этого немыслимого субъекта (у него в этот момент лицо приобрело настолько обиженное выражение, что мне аж слегка жаль его стало... но себя все ж таки жальче, как ни крути) и, включив максимальную скорость, понесся вперед, не разбирая дороги, постоянно наталкиваясь на оживленно шумящие группки людей. Здесь явно шли приготовления к какому-то грандиозному шоу, но мне было совершенно не до этого. Нужно было немедленно эвакуироваться. В одном из бесчисленных коридоров я остановился, дабы перевести дух.
*Странное дело, раньше мои телесные оболочки никогда не испытывали ничего подобного, а тут вот отдышаться не могу*, вяло подумалось мне...

Цитата (Mia111)
вместе двинулись к выходу и в коридоре наткнулись на демона.
О, ну наконец-то, знакомые лица. До чего же иногда приятно встретить таковых... прям вроде старых друзей - ничего, что знакомству отсилы минут 20.

Цитата (Mia111)
Пришлось и его взять под руку
*У меня сегодня определенно день тактильных контактов!* Впрочем, на этот раз все куда более приятно.

Цитата (Mia111)
Присела на край стола с огромным зеркалом, поправила платье и протянула коллегам по несчастью буклеты: - Полюбуйтесь!
*Кажись, я таки дождался от нее хоть какого-то подобия дружелюбия!*

Я взял протянутый мне буклет, навел резкость и в очередной раз прибалдел. Хотя, казалось, дальше уже некуда.

Кастиэль
Лин Ито

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Четверг, 21.02.2013, 23:58

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:14 | Сообщение # 15
† the song of Death †

Кастиэль(Миша Колинз) - Лин(Морена Бакарин) - Ахерон(Мэтт Бомер)

Ангел до сих пор не мог прийти в себя. Это было странно, ведь не в ангельской природе - впадать в шок. Это ведь бывает у....людей. Всё верно, Кастиэль стал человеком, он больше не чувствовал в себе благодать. Она пропала и судя по всему это случилось как только он вошёл сюда.

Видимо это был какой-то портал, другие объяснения пока не приходили в голову. Но куда он попал, в какой мир предстояло выяснить. Хорошо что попал он сюда не один.
Цитата (Mia111)
- Моя тоже! Это уже ни в какие ворота не лезет! Что все это значит?

- Я...я не знаю - Кастиэль озирался по сторонам.
Цитата (Mia111)
- Морена, - ко мне со всех ног бежала какая-то девушка, я оглянулась, пытаясь понять, к кому она обращается, но рядом не было никого, только вдалеке маячил ангел, и его вряд ли бы назвали женским именем. Девушка, запыхавшись, остановилась рядом со мной и протараторила:

- Надо проверить телесуфлер, техники закончили, пойдемте, времени нет - потащила меня за собой.

Лин увела за собой какая-то девушка. Кас продолжал озираться и пытаться понять что здесь происходит.
Цитата (SergeyK_1986)
Я щелкнул пальцами, чтобы создать перед собой защитный барьер. Барьер самым наглым образом не создался. Я щелкнул еще раз. Ни-че-го. Я открыл рот, дабы прокомментировать ситуацию, но текста не нашлось. Небывалый для меня случай. Сказать, что я в шоке - практически ничего не сказать.

Судя по реакции демона он так же был лишён сил. Значит вариантов куда они попали оставалось всё меньше и меньше.
Цитата (SergeyK_1986)
Внезапно ко мне подскочил средних лет мужчина, схватил меня за руку *стоит ли говорить, что я чуть не поперхнулся от неожиданности?* и заорал мне прямо в ухо:

- Мэтти, я все-таки успел!!! Долбанные пробки, думал, точно только к концу эфира подоспею!

К демону тоже кто-то подошёл и стал что-то говорить.
Вдруг у Каса зазвенел телефон в кармане. На дисплее экрана высветилось "Вики"
- Алло?
- Миша! Привет, как ты там? Тебя уже целую неделю нет. Мы соскучились - по другую сторону линии помимо Вики были слышны детские голоса.
- Ээээ привет...всем вам здравия от меня. Но занят я сейчас и не могу разговаривать, созвонимся позже - не дав договорить, ангел сбросил звонок.
Касу стало стыдно. Бедная жена этого человека не знает что произошло с её мужем. Наверняка она его жена. Если только это не фальшивый мир, созданный Наоми.
*Миша? Какое-то странное имя*

Из раздумий его вывела Лин
Цитата (Mia111)
- В гримерку, надо поговорить, - вместе двинулись к выходу и в коридоре наткнулись на демона. Тоже в костюме, но теперь для меня было ясно не все, но какие-то детали встали на свои места, продолжая казаться полным бредом.

Цитата (Mia111)
Присела на край стола с огромным зеркалом, поправила платье и протянула коллегам по несчастью буклеты:

- Полюбуйтесь!

Кас прочел.
- Правила моей кухни? - он посмотрел в сторону зала со снующими людьми - на кухню оно не похоже - Кас вновь посмотрел на буклет - кажется понял я где мы. Наоми создала эту реальность. Только не понимаю, зачем? Вот это всё - он показал широким жестом - обычно делает Габриэль, с целью поиздеваться над людьми. Но зачем это понадобилось Наоми?

Ахерон
Лин

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Дым и Зазеркалье ("Останься самим собой" [завершен])
Страница 1 из 712367»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ