ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Дым и Зазеркалье ("Останься самим собой" [завершен])
Дым и Зазеркалье
Brook
Охотница
Дата: Среда, 13.02.2013, 20:34 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
«Дым и Зазеркалье»

Авторы:
vortex92 и Mia111

Фэндом:
«Сверхъестественное» 8 сезон (упоминаются события игры «В час до полуночи»)

Время:
лето 2013 года (через несколько месяцев после окончания игры)

Территория:
Штаб-квартира Наоми (засекреченная часть рая), г. Сидней Австралия

Ситуация:
Наоми продолжает свои секретные эксперименты по манипулированию ангелами и демонами. Кас все еще находиться под ее каблучком, продолжая пребывать в блаженном неведении. Получив жестокий приказ, ангел приходит в себя на короткое мгновение, и зовет на помощь …, но в итоге происходят неожиданные вещи. Миры, зеркала, реальности… такое множество далеких и близких, родных и чужих знакомых и неизвестных … Что будет, если удастся приоткрыть дымовую завесу, сделать шаг вперед и оказаться в новом совершенно чужом мире, порой неприветливом, жестоком, непонятном, грубом, со своими правилами и законами, которых вы не знаете. Останетесь ли вы сами собой или новая реальность изменить Вас навсегда? Узнайте вместе с нами в этюде «Дым и зазеркалье».

Риски концовки:
Наоми всех убьет \ промоет мозги \ герои останутся навсегда в другой реальности

В ролях:
Наоми (Аманда Таппинг)– Amber_19
Кастиэль (Миша Коллинз) – vortex92
Лин (Морена Баккарин), Энрико Мартинес (ангел Иридий) – Mia111
Демон Ахерон (Мэтт Боммер) – SergeyK_1986

Ролевая [Elite Gamers Team]

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:45 | Сообщение # 16
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 38
<Австралия, Сидней, студия канала Seven_Network, реалити-шоу "Правила моей кухни" > (Утро)

Ахерон (Мэтт Бомер) - Лин (Морена Баккарин) - Кастиэль (Миша Колинз)

Ощущения от прочтения информационного буклетика, любезно предоставленного мне красавицей Лин, были фееричны. Блин, да я когда "Энеиду" Вергилия (в подлиннике!) впервые держал в руках - и то таких ощущений не было (хотя мне пришлось тогда ненадолго вырубить Вергилия, чтоб оную одолжить).

Цитата (vortex92)
Кас прочел. - Правила моей кухни? - он посмотрел в сторону зала со снующими людьми - на кухню оно не похоже - Кас вновь посмотрел на буклет

Итак, в буклете имелась целая колонка, посвященная мне (приятно познакомиться, меня зовут Мэтт Бомер!), аки участнику телешоу "Правила моей кухни" (ну да, а о чем мне было еще мечтать, сидя в Аду, в заточении? Само собой, только о том, чтобы стать участником кулинарного шоу, ага).
Краткая информация обо мне гласила, что я успешный американский актер, родившийся 11 октября 1977 года в Техасе, что я примерный семьянин и...

*раз-два, соберись, Ахерон... вдох-выдох, вдох-выход... медитативные техники меня еще никогда не подводили, я почувствовал, что готов воспринимать "автобиографические сведенья" дальше*

... один из двух отцов семейства. Моего супруга зовут Саймон

*так вот кто атаковал меня попытками пообниматься и выяснить планы на вечер! Кажется, мне пора задуматься - а так ли плохо мне было в моей чертовой адовой клетке?*

и мы с ним воспитываем трех замечательных сыновей

*мама-дорогая, ТРЕХ!!! SOS, спасайся, кто может!*.

Я закрыл глаза и еще с полминутки помедитировал. Все, самоконтроль восстановлен, можно двигаться дальше. Да. Нужно сосредоточиться на более важных вещах, и главное - сохранять спокойствие. А в настоящий момент нет более важной и насущной вещи, чем выяснить, что это за долбанная дыра, в которую меня угораздило попасть, и какого дьявола здесь не действует моя сила (а также, судя по всему, и сила моих невольных попутчиков)?

Цитата (vortex92)
Видимо это был какой-то портал, другие объяснения пока не приходили в голову. Но куда он попал, в какой мир предстояло выяснить. Хорошо что попал он сюда не один.

Я решил, что проартикулировать проблему вслух = сделать первый шаг к ее решению.

- Гопода и дамы, - я перевел взгляд сперва на ангела, затем на ведьму. - Предлагаю временно оставить в стороне наши идеологические и мировоззренческие разногласия - если таковые вообще существуют - и подумать над нашей занимательной ситуацией. Я вообще-то не просто демон, а демон из числа Первых Демонов, и, по идее, сил у меня должно быть дофига и больше. Допустим, расщепить на молекулы человеческое тело - один щелчок пальцев. А здесь - ни-че-го. Вообще совсем. И уж простите мне мою чрезмерную наблюдательность, но, похоже, у вас, ребятки, ровно те же проблемы. В итоге имеем: древнейший демон, ангел из передового гарнизона и, судя по скану ауры, суперсильная ведьма - напрочь лишились своих магических сил. Лично у меня пока что две версии - и ни одна из них мне ни разу не нравится. Первая: мы в виртуальной реальности, смоделированной стараниями этой гэбэшницы-ангелицы. Вторая: мы в одной из параллельных версий Вселенной, где магия кем-то или чем-то блокируется, или же вообще отсутствует, как явление. Что скажите? Есть какие-то альтернативные предположения?

Я внимательно слушал ответные реплики своих собеседников, когда в нашу подсобку ворвалась стройная юная дЭвушко с бейджиком, таинственно гласящим: "Ассистент". Ассистент выглядела порядком уставшей, будто только что пробежала марафон.

- Мистер Бомер, слава всем богам, я нашла вас! - запыханно протараторила она. - Ваш муж, Саймон... он разыскивает вас и, кажется, он очень взволнован! Говорит, Вы были не в себе и неадекватно реагировали, когда встретили его. Я прошу Вас, просто умоляю - выйдите к нему и успокойте, скажите, что с Вами все в порядке, а то он уже грозится устроить скандал организаторам. Мистер Бомер, Мэтт, пожалуйста!

Изо всех сил пытаясь не уронить на пол свою нижнюю челюсть, я затравленно оглянулся на Кастиэля и Лин, непроизвольно ища поддержки. Глаза у Лин саркастично блеснули и, кажется, она сдерживалась, чтобы не заржать. Ну погоди же, мерзавка, будет и на моей улице праздник!

Лин Ито
Кастиэль

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Воскресенье, 24.02.2013, 22:01

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:01 | Сообщение # 17
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<Австралия, Сидней, студия канала Seven_Network, реалити-шоу "Правила моей кухни" (гримерка) > (Утро)

Лин (Морена Баккарин) - Ахерон (Мэтт Бомер) - Кастиэль (Миша Колинз)

Лица ребят были не передаваемы, и признаться честно, я даже себе представить не могла каково им на самом деле. Я все - таки была человеком, не смотря на свои возможности, а они... Ладно демон, он беспокоил меня меньше всего, но Кас…

Цитата (vortex92)
кажется понял я где мы. Наоми создала эту реальность. Только не понимаю, зачем? Вот это всё - он показал широким жестом - обычно делает Габриэль, с целью поиздеваться над людьми. Но зачем это понадобилось Наоми?

- Кастиэль, кто она вообще такая? И разве такие фокусы возможны с ангелом и …, - метнула резкий взгляд на второго, - и демоном. Признаю, я не эксперт в подобном, но про такое не слышала и каким боком сюда пристегнуть ваши ангельские разборки?

Мне о многом хотелось его спросить, но присутствие демона ограничивало эту возможность. Приходилось тщательно выбирать слова, мы оба это понимали и приняли эти негласные правила игры, но вот стоило ли в нее вообще играть – вопрос.

Цитата (SergeyK_1986)
- Господа и дамы, - я перевел взгляд сперва на ангела, затем на ведьму. - Предлагаю временно оставить в стороне наши идеологические и мировоззренческие разногласия - если таковые вообще существуют - и подумать над нашей занимательной ситуацией. Я вообще-то не просто демон, а демон из числа Первых Демонов, и, по идее, сил у меня должно быть дофига и больше. Допустим, расщепить на молекулы человеческое тело - один щелчок пальцев. А здесь - ни-че-го. Вообще совсем. И уж простите мне мою чрезмерную наблюдательность, но, похоже, у вас, ребятки, ровно те же проблемы. В итоге имеем: древнейший демон, ангел из передового гарнизона и, судя по скану ауры, суперсильная ведьма - напрочь лишились своих магических сил. Лично у меня пока что две версии - и ни одна из них мне ни разу не нравится. Первая: мы в виртуальной реальности, смоделированной стараниями этой гэбэшницы-ангелицы. Вторая: мы в одной из параллельных версий Вселенной, где магия кем-то или чем-то блокируется, или же вообще отсутствует, как явление. Что скажите? Есть какие-то альтернативные предположения?

Демон начал говорить, я же слушая его в пол уха, нащупала на столике металлическую пилочку и делала вид, что очень увлечена своим маникюром. Лишь изредка поднимала глаза на ангела, пытаясь по его лицу понять хоть что-то и найти подтверждение своим мыслям.

Когда демон закончил, я потянулась всем телом, отталкиваясь от стола, подошла вплотную к нему, руки заскользили по лацканам его пиджака медленно, лениво, будто нехотя. Смахнула несуществующую пылинку с плеча, сомкнула руки в замок сзади на его шее и сказала:

- Отличная речь, только боюсь, ты слегка ошибся, дорогой. Я ведь знаю, какого вы, демоночки, мнения о ведьмах. Привыкли, что они прибегут по первому зову, сделают всю грязную работу с полуслова, будут преданно смотреть вам в глаза и … - притянула его ближе к себе, медленно перебирая его волосы, слегка провела кончиком языка по собственным губам, - даже развлекут вас, - руки соскользнули с плеч и заскользили по его груди, перебирая галстук, - но, видишь ли, тут проблема…, - наклонила голову на бок, будто раздумывая целовать его или нет, - ты ошибся ведьмой, - пальцы рук резко дернули узел галстука вверх, затягивая его – и пока я не услышала ни одной причины, по которой должна тебе помогать. Если я пришла на зов ангела и оказалась тут вместе с тобой, то это совсем не значит, что и ты можешь рассчитывать на мою помощь. Если честно, то я совсем не хочу упускать отличный шанс …, - холодное острие пилочки коснулось шеи демона, слегка поцарапав кожу, - убить древнейшего демона пока он беззащитен, и выбраться отсюда вместе с ангелом. Как тебе такой расклад? Человека убить очень легко, один точный удар и все… - нажала сильнее…

Помолчала давая возможность ему ответить...

Цитата (SergeyK_1986)
- Мистер Бомер, слава всем богам, я нашла вас! - запыханно протараторила она. - Ваш муж, Саймон... он разыскивает вас и, кажется, он очень взволнован! Говорит, Вы были не в себе и неадекватно реагировали, когда встретили его. Я прошу Вас, просто умоляю - выйдите к нему и успокойте, скажите, что с Вами все в порядке, а то он уже грозится устроить скандал организаторам. Мистер Бомер, Мэтт, пожалуйста!

Дверь распахнулась внезапно и в комнату влетела девушка с полоумными глазами, а дальше я сдерживалась, чтобы откровенно не расхохотаться. Воображение услужливо рисовало картинку за картинкой. Я до сих пор стояла слишком близко к Мэтту, но девушка или не заметила, или не увидела в этом ничего особенного, учитывая его ориентацию.

Цитата (SergeyK_1986)
Изо всех сил пытаясь не уронить на пол свою нижнюю челюсть, я затравленно оглянулся на Кастиэля и Лин, непроизвольно ища поддержки. Глаза у Лин саркастично блеснули и, кажется, она сдерживалась, чтобы не заржать. Ну погоди же, мерзавка, будет и на моей улице праздник!

Демон оглянулся на нас таким взглядом, что стало его жалко на долю секунды.

*Придется помочь, раз уж все так сложилось* - обратилась к ассистентке, - Мэтт, подойдет через 30 секунд, мы позаботимся, пожалуйста, скажите об этом Саймону, нам нужно договорить.

Девушка кивнула и выскочила за дверь. Я увидела в дальнем углу комнаты белые туфли и направилась к ним, обулась и прошлась по комнате.

*Так намного лучше и каблук ниже, можно нормально ходить и плевать, что не в тон платью* - взяла со стола сумочку, повернулась к напарникам и сказала, проверяя содержимое:

- Выходим из гримерки, быстро успокаиваем твоего благоверного, пересекаем зал и смываемся, не привлекая к себе внимания. Время на исходе. Все ясно?

Кастиэль
Ахерон

vortex92
Охотник
Дата: Среда, 27.02.2013, 21:00 | Сообщение # 18
† the song of Death †

Награды: 53
<Австралия, Сидней, студия канала Seven_Network, реалити-шоу "Правила моей кухни" (гримерка) > (Утро)

Кастиэль(Миша Колинз) - Лин(Морена Баккарин) - Ахерон(Мэтт Бомер)

Цитата (Mia111)
- Кастиэль, кто она вообще такая? И разве такие фокусы возможны с ангелом и …, - метнула резкий взгляд на второго, - и демоном. Признаю, я не эксперт в подобном, но про такое не слышала и каким боком сюда пристегнуть ваши ангельские разборки?

- Это долгая история и сам я не совсем разобрался. Всё что удалось разузнать - Наоми, она в раю сейчас кто-то вроде замены Михаила. Несомненно она архангел.
Насколько я понял, сейчас она занимается исследованием одержимых демонами людей. Пытается их контролировать с помощью...даже не знаю как назвать этот прибор, но с помощью этого самого прибора она контролирует ангелов. И как ты могла понять, я так же попал под её власть. У меня просто не было выбора. Интересно каковы же результаты её эксперимента? - ангел посмотрел на Ахерона - она смогла что-нибудь внушить тебе?
Цитата (SergeyK_1986)
- Гопода и дамы, - я перевел взгляд сперва на ангела, затем на ведьму. - Предлагаю временно оставить в стороне наши идеологические и мировоззренческие разногласия - если таковые вообще существуют - и подумать над нашей занимательной ситуацией. Я вообще-то не просто демон, а демон из числа Первых Демонов, и, по идее, сил у меня должно быть дофига и больше. Допустим, расщепить на молекулы человеческое тело - один щелчок пальцев. А здесь - ни-че-го. Вообще совсем. И уж простите мне мою чрезмерную наблюдательность, но, похоже, у вас, ребятки, ровно те же проблемы. В итоге имеем: древнейший демон, ангел из передового гарнизона и, судя по скану ауры, суперсильная ведьма - напрочь лишились своих магических сил. Лично у меня пока что две версии - и ни одна из них мне ни разу не нравится. Первая: мы в виртуальной реальности, смоделированной стараниями этой гэбэшницы-ангелицы. Вторая: мы в одной из параллельных версий Вселенной, где магия кем-то или чем-то блокируется, или же вообще отсутствует, как явление. Что скажите? Есть какие-то альтернативные предположения?

Кас хотел было ответить демону, ибо мыслил он в правильном направлении, но Лин отреагировала весьма неожиданно:
Цитата (Mia111)
Когда демон закончил, я потянулась всем телом, отталкиваясь от стола, подошла вплотную к нему, руки заскользили по лацканам его пиджака медленно, лениво, будто нехотя. Смахнула несуществующую пылинку с плеча, сомкнула руки в замок сзади на его шее и сказала:

- Отличная речь, только боюсь, ты слегка ошибся, дорогой. Я ведь знаю, какого вы, демоночки, мнения о ведьмах. Привыкли, что они прибегут по первому зову, сделают всю грязную работу с полуслова, будут преданно смотреть вам в глаза и … - притянула его ближе к себе, медленно перебирая его волосы, слегка провела кончиком языка по собственным губам, - даже развлекут вас, - руки соскользнули с плеч и заскользили по его груди, перебирая галстук, - но, видишь ли, тут проблема…, - наклонила голову на бок, будто раздумывая целовать его или нет, - ты ошибся ведьмой, - пальцы рук резко дернули узел галстука вверх, затягивая его – и пока я не услышала ни одной причины, по которой должна тебе помогать. Если я пришла на зов ангела и оказалась тут вместе с тобой, то это совсем не значит, что и ты можешь рассчитывать на мою помощь. Если честно, то я совсем не хочу упускать отличный шанс …, - холодное острие пилочки коснулось шеи демона, слегка поцарапав кожу, - убить древнейшего демона пока он беззащитен, и выбраться отсюда вместе с ангелом. Как тебе такой расклад? Человека убить очень легко, один точный удар и все… - нажала сильнее…

Кастиэль подошёл и положил руку на плечо ведьме.
- Лин, прошу тебя, его смерть нам не поможет, даже возможно усугубит наше положение. Я думаю не следует его убивать до тех пор, пока мы не проверим куда именно мы попали. Вариантов не много, надеюсь мы быстро управимся. Если же это придуманный Наоми мир, то рано или поздно она проявит своё присутствие или же скажет чего хочет от нас. Так же необходимо присматриваться к мелким деталям, потому что в созданном мире им обычно уделяют мало внимания.
Если же мы в том мире, где все прошедшие через портал лишаются сил, то это не страшно. Они к нам вернутся через некоторое время. И есть ещё один вариант: возможно мы в том мире, где магии не существует. В этом случае, чтобы вернутся домой необходимы все существа, что прошли через этот портал в равное время, иначе заклинание не сработает и мы останемся здесь навсегда
Кстати, это единственное заклинание - исключение для того мира, лишенного магии.
Цитата (SergeyK_1986)
в нашу подсобку ворвалась стройная юная дЭвушко с бейджиком, таинственно гласящим: "Ассистент". Ассистент выглядела порядком уставшей, будто только что пробежала марафон.

Ангел не был удивлён
- Мужеложество ко всем прочим грехам демонов
Цитата (Mia111)
- Выходим из гримерки, быстро успокаиваем твоего благоверного, пересекаем зал и смываемся, не привлекая к себе внимания. Время на исходе. Все ясно?

- Да, действуем. - Кас направился к выходу

Ахерон
Лин

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:21 | Сообщение # 19

Ахерон (Мэтт Бомер) - Лин (Морена Баккарин) - Кастиэль (Миша Колинз)

Цитата (vortex92)
она смогла что-нибудь внушить тебе?

Я громко фыркнул.
- Сильно в этом сомневаюсь, маловато кашки она скушала.

Цитата (Mia111)
- Отличная речь, только боюсь, ты слегка ошибся, дорогой. Я ведь знаю, какого вы, демоночки, мнения о ведьмах. Привыкли, что они прибегут по первому зову, сделают всю грязную работу с полуслова, будут преданно смотреть вам в глаза и

*О да, детка, я вижу, что ты не из таких. Собственно, поэтому ты мне почти нравишься.*

Цитата (Mia111)
притянула его ближе к себе, медленно перебирая его волосы, слегка провела кончиком языка по собственным губам, - даже развлекут вас, - руки соскользнули с плеч и заскользили по его груди, перебирая галстук
*Ё! Сексуально!*

Цитата (Mia111)
Если я пришла на зов ангела и оказалась тут вместе с тобой, то это совсем не значит, что и ты можешь рассчитывать на мою помощь. Если честно, то я совсем не хочу упускать отличный шанс …, - холодное острие пилочки коснулось шеи демона, слегка поцарапав кожу
*Дамская пилочка возле сонной артерии! О, адреналин, как же я тащусь от твоей сладости.*

Цитата (vortex92)
- Лин, прошу тебя, его смерть нам не поможет, даже возможно усугубит наше положение. Я думаю не следует его убивать до тех пор, пока мы не проверим куда именно мы попали.
*Ну всё, Кася, считай, ты обрел в моем лице клевого камрада! Похоже, ты мировой парень, хоть и зануда*.

Цитата (Mia111)
Помолчала давая возможность ему ответить...
Я уже было открыл рот, чтобы хриплым голосом выдать какую-нибудь нестандартную и соответствующую текущему моменту реплику, как...

Цитата (Mia111)
Дверь распахнулась внезапно и в комнату влетела девушка с полоумными глазами

Цитата (Mia111)
Демон оглянулся на нас таким взглядом, что стало его жалко на долю секунды.

*Ну вот да, никак нельзя сказать, что я обрадовался. Честно говоря, сцена с дамской пилочкой нравилась мне значительно больше.*

Цитата (vortex92)
*Да иди ты, чудо пернатое! Без тебя тошно!*

Цитата (Mia111)

Цитата (vortex92)

- Согласен, - коротко бросил я и решительно зашагал вслед за ними. Экспириенс с вдавленной в шею пилочкой, похоже, определенно меня взбодрил. Боковым зрением продолжая наблюдать за потихоньку прокладывающей себе путь сквозь толпу ведьмо-ангельской парочкой, я шустро подскочил к нервно пучащему глаза мужику, который двадцать минут тому назад меня облапывал. Ну, к "моему супругу" то есть. На ходу сделав несколько мысленно-медитативных вдох-выдохов, я решил задемонстрировать высший пилотаж импровизации. Оказавшись в полуметре от объекта моего внимания, я широко распахнул руки и сгреб его в охапку, крепко стиснув ("Ща проверим, насколько крепкие у тебя ребра, муженек!").

- Сайми, дорогой! - опешивший Саймон задушенно крякнул. Я затараторил в режиме пулеметной очереди: - Прости меня, детка, я по-дурацки себя повел с тобой при встрече, не сердись, это все нервы. Просто мы тут с Мореной и Мишей ТАКОЕ задумали на прямой эфир - публика должна выпасть в осадок! И даже не предупредили ведущих и сценаристов, решили, что будем действовать экспромтом. Должно быть очень круто, но, блин, я нервничаю, как девятиклассница перед первым сексом! Не дуйся на меня, я серьезно очень-очень ценю, что ты здесь несмотря на пробки и все прочее. И еще - твое предложение насчет романтического ужина: я обеими руками за! Ты даже себе не представляешь, как много для меня делаешь. У нас с тобой будет потрясающий вечер и, я надеюсь, не менее потрясающая ночь - но сперва мне нужно "порвать" аудиторию, остались последние приготовления, и мне надо срочно догнать сейчас Мишу с Мореной, "отшлифовать" последние детали. Затем прямой эфир - и после него я весь твой!

Еще раз крепко стиснув в объятиях окончательно ошалевшего и, судя по всему, лишившегося дара речи Саймона, я ринулся в самую гущу толпы, грациозно пробираясь сквозь людские скопления, быстро двигаясь в нужном направлении, дабы догнать ангела и взрывную ведьмочку. Спустя две минуты, я их настиг.
- Ну что, ребятки, сваливаем?

Лин
Кастиэль

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Пятница, 01.03.2013, 21:25

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 01.03.2013, 23:55 | Сообщение # 20
★Сияющий Пегас ★

Лин (Морена Бакарин) - Ахерон (Мэтт Бомер) - Кастиэль (Миша Колинз)

Цитата (vortex92)
- Это долгая история и сам я не совсем разобрался. Всё что удалось разузнать - Наоми, она в раю сейчас кто-то вроде замены Михаила. Несомненно она архангел.
Насколько я понял, сейчас она занимается исследованием одержимых демонами людей. Пытается их контролировать с помощью...даже не знаю как назвать этот прибор, но с помощью этого самого прибора она контролирует ангелов.

*Темнишь ты, Кася, ой, темнишь. Ладно, об этом у нас еще будет разговор без свидетелей. Уж не о братиках ли речь? Ради них ты готов на все в прямом смысле, но теперь так просто ты меня не проведешь, ученая уже."

Цитата (vortex92)
Кастиэль подошёл и положил руку на плечо ведьме.
- Лин, прошу тебя, его смерть нам не поможет, даже возможно усугубит наше положение. Я думаю не следует его убивать до тех пор, пока мы не проверим куда именно мы попали.

Почувствовала руку на своем плече, но оборачиваться не стала, раздумывая над его словами и продолжая держать пилку в опасной близости от сонной артерии.

Цитата (vortex92)
И есть ещё один вариант: возможно мы в том мире, где магии не существует. В этом случае, чтобы вернутся домой необходимы все существа, что прошли через этот портал в равное время, иначе заклинание не сработает и мы останемся здесь навсегда
Кстати, это единственное заклинание - исключение для того мира, лишенного магии.

*Подождать предлагаешь, что ж в конце концов убить его успеется, а вот оставаться здесь мне совсем не хочется, хотя... если это мир без магии, то и демонов здесь нет, и обычная жизнь вполне возможна, вот только... стоит подумать над этим позднее* - сделала себе заметку и отвела руку с пилочкой от шеи демона. Этот аргумент меня вполне устраивал пока во всяком случае.

Цитата (vortex92)
Ангел не был удивлён

- Вот только, Касик, тут не от демона уши растут, а от человека... - фыркнула, отвернулась и направилась к выходу из гримерки.

Цитата (vortex92)

Следом за ангелом вышла в коридор, где народу стало еще больше, если такое вообще было возможно. Не привлекать внимание оказалось сложно, постоянно кто-то что-то говорил на ходу, протягивали буклеты с просьбой расписаться, мелькали ассистенты, софиты шпарили во всю, через пару минут голова уже крушилась от бесконечного мельтешения народа. Краем глаза заметила, что демон отпочковался и направился к мужчине постарше.

*Мда, точно у некоторых людей с головой не в порядке* - потянула Каса за руку, останавливая и глазами показала на демона. Если уж он так важен, то придется ждать и надеяться,что много времени это не займет, а в такой толпе он легко нас потеряет, ищи его потом.

В сумочке раздалась трель, отвечать не стала не до того сейчас, время медленно утекало сквозь пальцы.

Бросила укоряющий взгляд на демона, торопя его и показывая на часы.

Цитата (SergeyK_1986)
Еще раз крепко стиснув в объятиях окончательно ошалевшего и, судя по всему, лишившегося дара речи Саймона, я ринулся в самую гущу толпы, грациозно пробираясь сквозь людские скопления, быстро двигаясь в нужном направлении, дабы догнать ангела и взрывную ведьмочку. Спустя две минуты, я их настиг.
- Ну что, ребятки, сваливаем?

- Тебя ждем, - двинулась вперед сквозь толпу, до выхода из зала оставалось несколько метров.

Рука уже легла на ручку двери как вдруг ее дернули с другой стороны и по залу в динамик раздался обратный отсчет:

- До прямого эфира 30 секунд.

Не ожидая такого поворота, я влетела в вошедших. Ими оказались знакомые мне судьи Пит и Ману.

* Черт!!!Черт!*

- Простите, я не ожидала, - смущенно улыбнулась, собираясь продолжить свой путь, но меня остановил Пит:

- Морена, куда вы? Эфир через пятнадцать секунд, вам всем уже положено занять свои места. Мы с Вами открываем шоу - полностью игнорируя мои протесты, меня взяли под руку и потащили в центр всего этого действа. Подбежал гример, пару раз мазнул по лицу, освежил помаду, нацепили микрофон, динамик продолжал обратный отсчет:
- Десять, девять...

Бросила отчаянный взгляд на ангела и демона, их тоже окружили со всех сторон в плотное кольцо. Сумочку выдернули из рук и бросили в ближайший стол.

*Что теперь будет?* - в ужасе подумала, даже представить себе не могла как мы будем справляться со всем этим.

- Один, поехали! - слова прозвучали как приговор...

Кас
Ахерон

Сообщение отредактировал Mia111 - Суббота, 02.03.2013, 17:55

vortex92
Охотник
Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:11 | Сообщение # 21
† the song of Death †

Кастиэль(Миша Колинз) - Лин(Морена Бакарин) - Ахерон(Мэтт Бомер)

Цитата (SergeyK_1986)
Я громко фыркнул.
- Сильно в этом сомневаюсь, маловато кашки она скушала.

- Я так не думаю...скорее всего тебе просто повезло. Но если она узнает, то будет очень плохо, потому что намерения у неё явно не добрые.
Цитата (Mia111)
- Вот только, Касик, тут не от демона уши растут, а от человека... - фыркнула, отвернулась и направилась к выходу из гримерки.

Кастиэль нахмурил брови

По дороге к выходу демон поговорил со своим мужем, успокоил его и вся компания продолжила свой путь. Но не тут-то было
Цитата (Mia111)

Цитата (Mia111)
- Морена, куда вы? Эфир через пятнадцать секунд, вам всем уже положено занять свои места. Мы с Вами открываем шоу - полностью игнорируя мои протесты, меня взяли под руку и потащили в центр всего этого действа. Подбежал гример, пару раз мазнул по лицу, освежил помаду, нацепили микрофон, динамик продолжал обратный отсчет:
- Десять, девять...

Ангел стал растеряно оглядываться, потом посмотрел на Лин, ища поддержки. Но она была так же растеряна
Цитата (Mia111)
Бросила отчаянный взгляд на ангела и демона, их тоже окружили со всех сторон в плотное кольцо.

- Возьмите слова, если что, будете подглядывать, когда камеры не будут направлены на Вас. Я буду вашим суфлером, если вдруг что-то забудете. Удачи - девушка поспешила удалиться
Каса повели к столу и сказали, что он должен стоять там
*Что же делать?*
Перед ним на столе лежали продукты: мясо, яйца, помидоры, огурцы и много всего до кучи. Так же были сковородки, кастрюли и ещё что-то чего ангел не успел разглядеть
Цитата (Mia111)

У Каса начали дрожать колени и выступил холодный пот

Ахерон
Лин

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:35 | Сообщение # 22
★Сияющий Пегас ★

<Австралия, Сидней, студия канала Seven_Network, реалити-шоу "Правила моей кухни" (прямой эфир шоу) > (Утро)

Кастиэль (Миша Колинз) - Лин (Морена Бакарин) - Ахерон (Мэтт Бомер)

Я стояла между двумя судьями в полном шоке и думала как выкручиваться из всего этого. Я телевизор, то не помню когда смотрела, а как должна вести себя актриса, ведущая шоу вообще не представляла, признаться я бы лучше поменялась ролью с кем-то из ребят и приготовила что-нибудь.
Сделала несколько глубоких вдохов и медленных выдохов, вспоминая наш разговор с судьями.

*Придется импровизировать. Улыбаемся и машем*

На огромном экране началась заставка шоу, давая еще пару секунд собраться с мыслями.

Бросила тревожный взгляд на ангела и демона. Выглядели они оба не лучшим образом, особенно Кас.

*Да, уж ему точно не позавидуешь. Вот не могу себе представить ангела со сковородкой в руках и ножом, но видимо сегодня доведется* - ободряющее ему улыбнулась и взглядом пообещала помочь, не представляя как, но поддержка ему была просто необходима.

Заставка кончилась и Пит с Ману начали шоу:

- Доброе утро! Мы рады приветствовать всех на шоу "Правила моей кухни". Проделав этот долгий путь в несколько месяцев, мы подошли к его финалу и приготовили для всех вас несколько сюрпризов....

Я следила за строчками бегущими по экрану напротив, слушая судей и улыбаясь.

На экране появилось мое имя, давая понять, что настала моя очередь говорить:

- Доброе утро, Австралия! В рамках этого замечательного проекта нам представилась отличная возможность поддержать сразу несколько благотворительных организаций. В течение всего шоу вы можете присылать свои пожертвования на номера, указанные на экране, - сделала паузу, переведя дыхание, понимая, что веду себя как полная идиотка и продолжила, - разрешите представить участников сегодняшней программы, которые покажут свое мастерство и умения.... - бегущая строка замерла и остановилась...

*Мило, хорошо, что с памятью у меня все в порядке* - секундная заминка и я продолжила:

- Мои коллеги, знакомые и просто отличные ребята Мэтт Бомер (на экране показали его крупный план) и Миша Коллинз (камера повторила маневр).

Слово перехватил Пит, я облегченно вздохнула, продолжила улыбаться, наблюдая краем глаза за суетой вокруг суфлера или как там его, который окончательно сдох...

*Может оно и к лучшему, больше свободы в действиях и возможности помочь*

- Мы рассчитываем на отличные блюда от вас, как и от всех участников на протяжении всего шоу - добавил Пит, посмотрев на меня:

- Миша, Мэтт, время пошло! - мысленно пожав плечами, объявила я, - *надеюсь поняла правильно*

Таймер над их головами запустил обратный отсчет, Пит и Ману отошли и заняли свое место за столиком.

На экране побежала реклама.

* И что теперь я должна делать? Развлекать зрителей, что ж побеседуем и поможем Касу* - направилась к ангелу, который был явно растерян, глядя на кучу всего перед собой.

Ободряющее ему улыбнулась и прошептала, закрыв микрофон:

- Все будет хорошо, я помогу, - слегка прикоснулась к его руке.

Достала доску, нож, включила плиту, кинула в раковину овощи, поставила сковородку и между делом чуть слышно проговорила:

- Ты успел пробежать глазами буклет про Мишу? Придется выкручиваться как-то, постараюсь задавать нейтральные вопросы, но тебе придется отвечать... - договорить мне не дали, по павильону прозвучала команда:

- пять... четыре...эфир...

Пришлось отойти в сторону и уступить Касу место у стола, нацепить улыбку и продолжить как ни в чем не бывало, суфлер так и не работал:

- Миша, с удовольствием отмечу знаменательное событие, произошедшее не давно в твоей семье. У тебя родилась дочка. Поздравляю тебя и Викторию со вторым ребенком. Часто приходится им готовить? Что они любят больше всего в твоем исполнении?

Кася потихоньку приходил в себя, отвечая, и даже умудряясь что-то там кромсать.

*Пока с него хватит, пусть отдохнет немного*

Я позволила себе переключиться на демона, направившись к нему:

- Мэтт, какие планы? Чем собираешься нас сегодня угощать? Твой супруг сегодня в зале и переживает за тебя. Это как то влияет? - хитро ему улыбнулась, наблюдая за его действиями.

Ахерон
Кастиэль

Сообщение отредактировал Mia111 - Понедельник, 04.03.2013, 12:42

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:45 | Сообщение # 23

<Австралия, Сидней, студия канала Seven_Network, реалити-шоу "Правила моей кухни"> (Утро)

Ахерон (Мэтт Бомер) - Кастиэль (Миша Колинз) - Лин (Морена Бакарин)

Цитата (Mia111)
- Тебя ждем, - двинулась вперед сквозь толпу, до выхода из зала оставалось несколько метров.
*Отсилы час знакомства, а они меня уже ждут. Ты не утратил своих легендарных дипломатических способностей, Ахи!*, - мысленно похвалил себя я.

Цитата (Mia111)
Рука уже легла на ручку двери как вдруг ее дернули с другой стороны и по залу в динамик раздался обратный отсчет:

Цитата (Mia111)
Бросила отчаянный взгляд на ангела и демона, их тоже окружили со всех сторон в плотное кольцо.

Мир в очередной раз (я уже сбился со счета, в какой именно. Ну и денек, б...) сошел с ума, нас окружили, осветили-ослепили софитами и стали угрожать немыслимым количеством телекамер. "Как за десять секунд до расстрела, хехе!" - тупо подумалось мне. Фантасмагоричность происходящего зашкаливала и мешала связно мыслить, но, с другой стороны, я всегда отличался приличным уровнем адаптируемости к высокострессовым ситуациям. А маразматично-абсурдные ситуации - они по умолчанию высокострессовые, ага.

Цитата (Mia111)
*Ох, ребята, да вы издеваетесь. А я не очень люблю, когда надо мной издеваются. Точнее сказать, совсем не люблю. Так что держитесь, мало вам не покажется. Я уже почти включил свой экспромт-импровизатор*.

Цитата (vortex92)
Перед ним на столе лежали продукты: мясо, яйца, помидоры, огурцы и много всего до кучи. Так же были сковородки, кастрюли и ещё что-то
*Таааак.... по ходу, из этого надо будет что-то приготовить. О, Люцифер, долбанный мой папашка, что ж за невезуха?! Когда я в последний раз упражнялся в кулинарии, а? Во времена Древнего Рима? Нет, кажется это была средневековая Франция. Не намного легче, увы. Но ничего... зато у меня почти энциклопедические знания - благо, чтения у меня в моем заточении было вдоволь. В том числе и кулинарного. И не надо мерзко хихикать - посидели бы вы там с мое, еще бы и слэшевые фанфики по "Гарри Поттеру" прочли бы!*

Цитата (Mia111)
Заставка кончилась и Пит с Ману начали шоу: - Доброе утро! Мы рады приветствовать всех на шоу "Правила моей кухни".
*Пожалуй, я лучше промолчу. Ну, чтоб не выражаться.*

Цитата (Mia111)
- Доброе утро, Австралия! В рамках этого замечательного проекта нам представилась отличная возможность поддержать сразу несколько благотворительных организаций. В течение всего шоу вы можете присылать свои пожертвования на номера, указанные на экране
*Вау! Детка, да у тебя импровизатор тоже ого-го какой! Уважа-а-аю. Ну, теперь мне точно нельзя опозориться.*
Цитата (Mia111)
- Все будет хорошо, я помогу, - слегка прикоснулась к его руке. Достала доску, нож, включила плиту, кинула в раковину овощи, поставила сковородку

Цитата (Mia111)
Кася потихоньку приходил в себя, отвечая, и даже умудряясь что-то там кромсать.
*Ну просто огонь, а не девка, она еще и пернатому поможет вырулить! Ну просто "ух", однако!*

Цитата (Mia111)
- Мэтт, какие планы? Чем собираешься нас сегодня угощать? Твой супруг сегодня в зале и переживает за тебя? Это как то влияет на тебя?
*Поехали*, - подумал я и почувствовал себя едва ли не Юрой Гагариным.

- Доброе утро, Австралия! Привет, Морена, ты зашибенно выглядишь и, признаться честно, если бы не присутствие здесь моего верного Саймона, я бы, глядя на тебя, всерьез задумался о смене ориентации! Пит, Ману - приветствую! Кстати, в Сиднее сегодня с утра замечательная погода, прямо-таки вдохновляет на кулинарные подвиги.

- Итак, господа-участники, - набрав воздуха в легкие, продолжил я, - зрители и телезрители, сегодня специально для всех вас я собираюсь приготовить одно занимательное американское блюдо под названием "Джамбалайя" и мексиканский соус "Гуакамоле". Признаюсь сразу, я понятия не имею, как эти два блюда сочетаются, но где же еще экспериментировать, если не здесь, не так ли? - и я лукаво & сексапильно подмигнул прямо в камеру. Ну, во всяком случае, я надеюсь, что это так выглядело.

- Для приготовления основного блюда мне понадобятся куриные филешки, копченные колбаски, лук, чеснок, сельдерей, перец и еще тут кое-что немножко по мелочам, - ощутив нечто вроде прилива азарта, я принялся энергично потрошить огромный ящик со всевозможными ингридиентами и холодильник, по возможности стараясь делать это грациозно. - Саймон, держи пальцы скрещенными! Морена, тебе это придется попробовать, так что ты тоже заинтересована в том, чтобы у меня все получилось. А вот сам я результат своих трудов отведаю попозже, мне сейчас блюда с чесноком противопоказаны, у меня вечером - романтическое свидание. - И я ослепительно ухмыльнулся на все свои тридцать два.

Я бросил взгляд в толпу зрителей, желая взглянуть на своего "супруга" и выяснить, не слишком ли перегнул палку в своем импровизаторском порыве. И в этом момент увидел ЕЁ... ОНА стояла на выходе из того самого коридора, который вел в общую зрительскую аудиторию, и из которого какими-то сорока минутами ранее появились здесь мы.

Я буквально поперхнулся какой-то очередной своей бравурной репликой, которую только что собирался выдать, и зашелся в полуистерическом кашле. Кусочек куриного филе, который я держал в правой руке, безвольно шлепнулся вниз, прямо на мой дорогой и сверкающий лакированный ботинок. Баночка с томатным соусом в левой руке приобрела непозволительно крутой наклон, в результате чего по моим безупречным серым брюкам от Карла Лагерфельда потекла вязкая "кровавая полоса", от бедра до колена - и еще ниже. Я открыл было рот, чтобы все-таки что-то сказать, но получилось лишь какое-то полухрюканье-полубульканье, после чего моим фейсом окончательно завладело жалобно-дебильноватое выражение. Да-да, я в этом абсолютно уверен, не надо никакого зеркала.

Все мысли разом покинули мой опустевший мозг. Все кроме одной - навязчивой и пульсирующей: "ОНА ЗДЕСЬ! Она. Здесь. Самая что ни есть натуральная ОНА. Что нам нафиг теперь делать?!?!".

Кастиэль
Наоми
Лин

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Понедельник, 04.03.2013, 00:06

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:06 | Сообщение # 24
† the song of Death †

<Австралия, Сидней, студия канала Seven_Network, реалити-шоу "Правила моей кухни"> (Утро)

Кастиэль(Миша Колинз) - Лин(Морена Бакарин) - Ахерон(Мэтт Бомер) - Наоми(Аманда Таппинг)

То что сейчас происходило Касу и присниться не могло в страшном сне. В кошмаре. Ну за то время пока он был человеком
Цитата (Mia111)
Бросила тревожный взгляд на ангела и демона. Выглядели они оба не лучшим образом, особенно Кас.

Цитата (Mia111)
- ободряющее ему улыбнулась и взглядом пообещала помочь, не представляя как, но поддержка ему была просто необходима.

Ободряющий взгляд Лин слегка поднял боевой дух Касу. Однако, проблему это не решило, но стоило с чего-то начать.
Сам ангел телевизор смотрел за всю свою жизнь всего пару раз. Один раз это было порно, а второй - мультик. Как вести себя тут, в шоу, он даже понятия не имел. Надо было как-то выкручиваться

Цитата (Mia111)
Я следила за строчками бегущими по экрану напротив, слушая судей и улыбаясь.

На экране появилось мое имя, давая понять, что настала моя очередь говорить:

- Доброе утро, Австралия! В рамках этого замечательного проекта нам представилась отличная возможность поддержать сразу несколько благотворительных организаций. В течение всего шоу вы можете присылать свои пожертвования на номера, указанные на экране, - сделала паузу, переведя дыхание, понимая, что веду себя как полная идиотка и продолжила, - разрешите представить участников сегодняшней программы, которые покажут свое мастерство и умения.... - бегущая строка замерла и остановилась...

Кастиэль наблюдал за действиями Лин. Держалась она весьма неплохо в этой ситуации
Взглядом ангел поискал такой же экран подле себя. К сожалению, его не оказалось
*Что же делать?*
Взгляд наткнулся на листок, лежащий на столе.
Суфлёрша положила его туда... Кастиэль воровато заглянул туда, стараясь не привлекать внимания. Жирным шрифтом было выделено "Картофельная запеканка с беконом, яйцом и грибами", "Теплый салат с рукколой, телятиной и помидорами"
*Что это такое? Что с ним делать?*
Цитата (Mia111)
- Миша, Мэтт, время пошло! - мысленно пожав плечами, объявила я, - *надеюсь поняла правильно*

Таймер над их головами запустил обратный отсчет, Пит и Ману отошли и заняли свое место за столиком.

На экране побежала реклама.

Паника вновь нахлынула
Цитата (Mia111)
- направилась к ангелу, который был явно растерян, глядя на кучу всего перед собой.

Ободряющее ему улыбнулась и прошептала, закрыв микрофон:

- Все будет хорошо, я помогу, - слегка прикоснулась к его руке.

Достала доску, нож, включила плиту, кинула в раковину овощи, поставила сковородку и между делом чуть слышно проговорила:

- Ты успел пробежать глазами буклет про Мишу? Придется выкручиваться как-то, постараюсь задавать нейтральные вопросы, но тебе придется отвечать... - договорить мне не дали, по павильону прозвучала команда:

- Да, успел кое-что прочитать
Цитата (Mia111)
- пять... четыре...эфир...

Цитата (Mia111)
- Миша, с удовольствием отмечу знаменательное событие, произошедшее не давно в твоей семье. У тебя родилась дочка. Поздравляю тебя и Викторию со вторым ребенком. Часто приходится им готовить? Что они любят больше всего в твоем исполнении?

- Эээ Л..- Кас осёкася - Морена, спасибо за поздравление. Когда я дома, то готовлю. А любят они всё, что бы я не приготовил - пот бежал ручьём. Ангел взял кусок мяса, положил в кастрюлю и налил сверху масло
Цитата (Mia111)
Я позволила себе переключиться на демона, направившись к нему:

Лин отвлеклась на демона. Кастиэль думал что добавить и на всякий случай доложил сверху картошку
Цитата (SergeyK_1986)
- Доброе утро, Австралия! Привет, Морена, ты зашибенно выглядишь и, признаться честно, если бы не присутствие здесь моего верного Саймона, я бы, глядя на тебя, всерьез задумался о смене ориентации! Пит, Ману - приветствую! Кстати, в Сиднее сегодня с утра замечательная погода, прямо-таки вдохновляет на кулинарные подвиги.

Демон явно знал что делал и вел себя как следует
Нужно было приготовить второе блюдо. Кастиэль взял нож и стал резать помидоры
И тут болтовня демона резко прервалась. На его лице застыл ужас. Кас посмотрел в ту же сторону что и демон, и увидел...Да, это была Наоми
Цитата (SergeyK_1986)
Я буквально поперхнулся какой-то очередной своей бравурной репликой, которую только что собирался выдать, и зашелся в полуистерическом кашле.

*Так-так, без паники. Надо действовать*
- Эй, задница! - Кас взял куриное яйцо и кинул его в Наоми, метя точно в лоб.
Хлоп! И яйцо растеклось по лицу.
Кас спрятался за стол

Наоми
Лин
Ахерон

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:53 | Сообщение # 25
Муза

Награды: 89
<Рай, Штаб-квартира Наоми> (время суток не определено)

Наоми

После того, как драпавшие изо всех сил ангел, демон и ведьма исчезли за дверью кабинета, Наоми в ожидании, пока догорит масло, решила совместить приятное с полезным и помедитировать, представляя себе самые прекрасные виды истинного Рая, о котором люди имели такое же понятие, как земляные черви о горных вершинах. Заодно можно проанализировать сложившуюся ситуацию...

Наконец, последние огоньки догорающего масла потухли и Наоми очнулась от приятной дремы. Легко вскочив на ноги и отдернув белоснежный костюмчик, который и так идеально сидел, она энергично перешагнула границу круга и направилась из кабинета в коридор.
По всему пути следования Наоми отчетливо ощущала нечистую ауру ведьмы и ее грязные заклинания. Она поморщилась и машинально помахала рукой около носа - придется таки делать генеральную дизенфекцию всего этажа.

Лишь одна дверь в длинном коридоре была приоткрыта - и эта дверь вела в странный мир, в котором не существовало ничего сверхъестественного, в том числе и сверхъестественных сил. Никто не мог предугадать, где и кем он окажется, войдя в эту дверь... Наоми помедлила несколько секунд - и решительно сделала шаг вперед.

<Австралия, Сидней, Сиднейское отделение Штаб-квартиры Федеральной полиции Австралии, кабинет федерального агента ФПА Аманды Таппинг > (Утро)

Наоми (Аманда Таппинг)

Наоми очнулась в небольшом, но уютном кабинете с большими окнами, откуда открывался прекрасный вид на утренний город. В кабинете она была одна и - пока никто не помешал - следовало бы немедленно осмотреться и освоиться в этом мире, где ангельские силы покинули Наоми.

Прежде всего в глаза Наоми бросился большой стилизованный постер на противоположной стене:

Затем, обследовав ящики письменного стола, она нашла там удостоверение федерального агента ФПА на имя Аманды Таппинг, табельное оружие в кобуре и сотовый, на самом столе лежали несколько текущих дел в непрозрачных папках с номерами и включенный компьютер. Рядом, на полке располагались призовые кубки и многочисленные фото Аманды и ее коллег с соревнований по стрельбе и рукопашному бою.

Наоми закрыла глаза и, сосредоточившись, легко повторила несколько приемов, увиденных на фото. Потом с удовольствием взяла в руки Glock 19 и внимательно осмотрела его.

- Это я удачно зашла - промурлыкала Наоми, взяв на прицел поочердно несколько целей в окне.

Усевшись обратно за стол и немного поэксперементировав минут десять, женщина стала просматривать файлы Аманды.

Внезапно дверь кабинета распахнулась и на пороге нарисовался, не сотрешь высокий смуглый мужчина средних лет явно мексиканского происхождения. Он практически подбежал к столу Наоми и радостно отсалютовал ей какими-то бумагами:

- Федеральный агент Таппинг, пляши! У нас наводка на твоего террориста! Камеры на входе в студию канала Seven_Network зафиксировали подозреваемого, правда, с неудобной стороны, но проверить стоит!

Наоми узнала в шумном нарушителе спокойствия напарника Аманды - федерального агента Мартинеса. Тот террорист, о ком он говорил, был одним из главных дел, которая вела Аманда. "Что ж, пока можно и поразмяться, а потом, оценив обстановку, начать преследования сбежавшей троицы со всей силой закона" Наоми усмехнулась - пару раз в земном мире она уже сталкивалась с детективами, так что вполне могла разговаривать не как Наоми, а как Аманда.

- Не дождешься, Мартинес, - Наоми ловко выхватила бумаги из рук мужчины - У меня поважней твоего ориентировки сегодня пришли из столичной Штаб-квартиры. Ну что варежку разинул?! Поднимай группу захвата с собаками, едем в твой Seven_Network - там может быть бомба и быстрей в машину - поведешь ты.

Полицейские машины с мигалками и воем сирен летели по улицам Сиднея, распугивая все гражданские машины на своем пути, словно соколы неповоротливых уток. Наоми наслаждалась скоростью и ощущением оружия на поясе. Наконец, подъехали к зданию канала. Заглушив сирены и рассыпавшись по внутренним помещениям здания, группы захвата с собаками и без начали зачистку здания без шума и пыли. Предупрежденное начальство канала соврало одним подчиненным сотрудникам, что идут учения, а другие сотрудники, работавшие над прямым эфиром, вообще ни сном ни духом не чуяли про осадное положение родного телеканала.

Наоми и Мартинес, держа наизготовку табельное оружие, крались за группой захвата вдоль длинных и полутемных коридоров и студийных помещений канала, вдоль которых висели экраны, на которых транслировались записываемые в данный момент передачи. Наоми случайно кинула взгляд на один из больших экранов - и резко остановилась от изумления:

Цитата (Mia111)
Доброе утро, Австралия! В рамках этого замечательного проекта нам представилась отличная возможность поддержать сразу несколько благотворительных организаций. В течение всего шоу вы можете присылать свои пожертвования на номера, указанные на экране, - сделала паузу, переведя дыхание, понимая, что веду себя как полная идиотка и продолжила, - разрешите представить участников сегодняшней программы, которые покажут свое мастерство и умения....

Затем Наоми увидела Каса и Ахерона - или это были все же их обычные человеческие двойники в этом мире? Надо было срочно это выяснять и она повернулась к напарнику, сочиняя на ходу:

- Мартинес, срочно выясни, в какой это студии записывается! Имена этих людей, досье на них! И бегом туда - помнишь, я тебе говорила про сегодняшние ориентировки?! На них - эти люди! Они - сообщники террориста и у одного из них может быть бомба! Срочно туда и скажи группе - чтобы не спугнули их!

Наоми с эскортом пробралась в студию, где записывалась передача "Правила моей кухни" - Наоми чуть не расхохоталась вслух, представив, какое там шоу устраивают ведьма, ангел и демон.

Кастиэль(Миша Колинз) - Лин(Морена Бакарин) - Ахерон(Мэтт Бомер) - Наоми(Аманда Таппинг)

В студии ярко освещена была только сама сцена, остальная часть помещения тонула в полумраке, поэтому Наоми с Мартинесом без помех добрались до самой сцены, группа захвата неслышными тенями оккупировала стены студии, несколько полицейских встали прямо за Наоми и ее напарником.

Цитата (SergeyK_1986)
Я бросил взгляд в толпу зрителей, желая взглянуть на своего "супруга" и выяснить, не слишком ли перегнул палку в своем импровизаторском порыве. И в этом момент увидел ЕЁ... ОНА стояла на выходе из того самого коридора, который вел в общую зрительскую аудиторию, и из которого какими-то сорока минутами ранее появились здесь мы.

Первым очухался демон, что было неудивительно. Наоми насмешливо улыбнулась ему и похлопала в ладоши, подначивая на продолжение шоу. И шоу не задержалось:

Цитата (SergeyK_1986)
Я буквально поперхнулся какой-то очередной своей бравурной репликой, которую только что собирался выдать, и зашелся в полуистерическом кашле. Кусочек куриного филе, который я держал в правой руке, безвольно шлепнулся вниз, прямо на мой дорогой и сверкающий лакированный ботинок. Баночка с томатным соусом в левой руке приобрела непозволительно крутой наклон, в результате чего по моим безупречным серым брюкам от Карла Лагерфельда потекла вязкая "кровавая полоса", от бедра до колена - и еще ниже. Я открыл было рот, чтобы все-таки что-то сказать, но получилось лишь какое-то полухрюканье-полубульканье, после чего моим фейсом окончательно завладело жалобно-дебильноватое выражение

Наоми давненько так не веселилась - изобразив губами неслышное "браво" демону, она стала продвигаться к самой сцене.

Цитата (vortex92)
- Эй, задница! - Кас взял куриное яйцо и кинул его в Наоми, метя точно в лоб. Хлоп! И яйцо растеклось по лицу. Кас спрятался за стол

Да ну, у нашего ангелочка, оказывается, прорезался голос. Наоми остановилась, обернулась Мартинесу и взяла у него салфетку, который он ей протягивал.

- Да кретин, - кратко представив Каса ошеломленному Мартинесу, Наоми тщательно вытерла лицо и сунула испорченную салфетку обратно своему напарнику - Не боись, напарничек, я в порядке, а маски из белка и желтка только делают кожу лица бархатистой и гладкой.

Наоми обернулась к сцене, легко выхватив из кобуры пистолет. За ней это движение зеркально повторил Мартинес и все группа захвата, непринужденно расположившаяся в студии.

Внезапно у Наоми мелькнула одна странная мысль - а точно ли это Кас, Ахерон и ведьма? С одной стороны, они ее явно узнали, с другой - Кас, выражающийся как последний ниггерский гопник на районе и демон с ведьмой, которые вместо того, чтобы затихариться где-нибудь в укромной норе, светятся как идиоты на весь Сидней? Да ладно! Или они последние мозги растеряли при переходе через портал?
Тем не менее, толку от них было ноль, а возни - полный вагон. Пора со всем этим заканчивать, но осторожно, чтобы не проколоться самой. Первой без причины она выстрелить не может..

- Миша Колинз, Морена Бакарин, Мэтт Бомер! - звучно и громко среди наступившей тишины, нарушаемой только взводимыми курками, прозвучал голос Наоми - Вы обвиняетесь в преступлениях против Содружества Австралии, а именно - в пособничестве терроризму, организованной контрабанде людей, отмывании денег, крупном мошенничестве против Правительства и.. - Наоми задумалась, но в свете последних событий, решила, что и это будет вполне к месту - ...В торговле и употреблении наркотиков! Предлагаем вам незамедлительно сдаться полиции без сопротивления!

Наоми замолчала и стала ждать - при одном неверном движении по подозреваемым будет открыт шквальный огонь..

Лин
Ахерон
Кас

Сообщение отредактировал Amber_19 - Понедельник, 11.03.2013, 21:12

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:20 | Сообщение # 26
★Сияющий Пегас ★

<Австралия, Сидней, студия канала Seven_Network, реалити-шоу "Правила моей кухни" (прямой эфир шоу) > (Утро)

Кастиэль (Миша Колинз) - Лин (Морена Баккарин) - Ахерон (Мэтт Бомер) - Наоми (Аманда Таппинг) - группа захвата - зрители - персонал канала

Цитата (SergeyK_1986)
- Доброе утро, Австралия! Привет, Морена, ты зашибенно выглядишь и, признаться честно, если бы не присутствие здесь моего верного Саймона, я бы, глядя на тебя, всерьез задумался о смене ориентации!

Первая же реплика демона показала, что с ним особых хлопот не будет и я даже слегка расслабилась, слушая его радостный тон и хлещущее через край жизнелюбие.

* Ну что ж подыгрывать придется*

- Мэтти, ты осторожнее про смену ориентации, тут полный зал женщин... - подмигнула ему, - и сдается мне, что все они уже представляют эту картину в малейших деталях. Я права? - обратилась к аудитории, которая взорвалась визгом и аплодисментами, подтверждая мои слова, - к тому же есть еще одна очень веская причина тебя разочаровать - продемонстрировала ему кольцо - у меня есть муж... Прости - рассмеялась, - но за комплимент спасибо.

Цитата (SergeyK_1986)
Морена, тебе это придется попробовать, так что ты тоже заинтересована в том, чтобы у меня все получилось. А вот сам я результат своих трудов отведаю попозже, мне сейчас блюда с чесноком противопоказаны, у меня вечером - романтическое свидание. - И я ослепительно ухмыльнулся на все свои тридцать два.

* Отравить меня захотел, демон ты мой шутливый. Ну-ну посмотрим*

- Конечно, Мэтт, обязательно, но только у меня аллергия на чеснок, поэтому я доверюсь нашим судьям, которые обещали нечто фееричное в финале. Я в предвкушении и также как и вы все не знаю чего ожидать, но тем интереснее будет, - улыбнулась в камеру, слегка разведя руками.

Бросила взгляд на Каса и направилась было к нему, как вдруг позади себя услышала странные звуки:

Цитата (SergeyK_1986)
Я открыл было рот, чтобы все-таки что-то сказать, но получилось лишь какое-то полухрюканье-полубульканье, после чего моим фейсом окончательно завладело жалобно-дебильноватое выражение. Да-да, я в этом абсолютно уверен, не надо никакого зеркала.

Повернулась обратно в недоумении, но тут с другого стола услышала голос Каса-Миши:

Цитата (vortex92)
*Так-так, без паники. Надо действовать*
- Эй, задница! - Кас взял куриное яйцо и кинул его в Наоми, метя точно в лоб.
Хлоп! И яйцо растеклось по лицу.
Кас спрятался за стол

Тут я уже открыла рот и смотрела на ангела во все глаза. Раньше он ничего подобного себе позволял, но тут... Шок! Однозначно! Я напрочь забыла об эфире, направленный на меня камерах, глазах зрителей и обо всем остальном. Ошарашенно проследила за полетом яйца и нахмурилась.

* А все так хорошо начиналось!*

Цитата (Amber_19)
В студии ярко освещена была только сама сцена, остальная часть помещения тонула в полумраке, поэтому Наоми с Мартинесом без помех добрались до самой сцены, группа захвата неслышными тенями оккупировала стены студии, несколько полицейских встали прямо за Наоми и ее напарником.

Мой цепкий взгляд сразу приметил ребят, расположившихся полукругом с автоматами на перевес.

*Привет, мальчики! Мне и без вас не скучно было, но сейчас точно что-то будет*

Адреналин уже пульсировал в крови, я собралась, готовясь к схватке, посмотрела на ангела и демона, оценивая их диспозиции.

Цитата (Amber_19)
Наоми обернулась к сцене, легко выхватив из кобуры пистолет. За ней это движение зеркально повторил Мартинес и все группа захвата, непринужденно расположившаяся в студии.

Цитата (Amber_19)
- Миша Колинз, Морена Бакарин, Мэтт Бомер! - звучно и громко среди наступившей тишины, нарушаемой только взводимыми курками, прозвучал голос Наоми - Вы обвиняетесь в преступлениях против Содружества Австралии, а именно - в пособничестве терроризму, организованной контрабанде людей, отмывании денег, крупном мошенничестве против Правительства и.. - Наоми задумалась, но в свете последних событий, решила, что и это будет вполне к месту - ...В торговле и употреблении наркотиков! Предлагаем вам незамедлительно сдаться полиции без сопротивления!

- Да, ты что?! Где санкция на арест для подданных другой страны? К тому же мы безоружны ...- но тут меня прервал резкий выкрик из толпы зрителей. Слова меня не интересовали, важнее было то, что группа захвата и Наоми отвлеклись на крик, который нарастал как снежный ком.

Я схватила со стола несколько ножей и резким движением бросила их в Наоми и компанию. Далось это немного сложнее, чем обычно, но тем не менее я попала. Один получил удар в плечо, второму, стоявшему у стены, нож проскользил по шее, припечатывая его воротник к стене. Третий я бросала уже падая на пол, укрываясь от пуль, пролетавших совсем рядом, поэтому он только полоснул по руке нашей старой знакомой Наоми.

*Мда, эти ножи не предназначены для подобных экспериментов* - подумала я, падая на пол, скрываясь за столом, и дернув за собой следом демона. Раздалась пулеметная очередь.

Мой взгляд лихорадочно блуждал по ближайшим предметам.

* А вот это уже интересно*

В голове появился план. Я схватила расположенный под столом огнетушитель, полила его сверху хорошенько маслом, приправила виски, судя по всему дорогим. Придавила рычаг так, чтобы он уже не смог вернуться в исходное положение, отломав деталь, и дождавшись пока автоматная очередь прекратиться, швырнула его в Наоми и ее прихвостней. Струя пены резко ударила в воздух, заливая все вокруг, отталкиваясь струей под давлением от разных предметов и поверхностей. Огнетушитель летал по всему залу, обильно поливая пеной стены, пол, людей, заставляя уворачиваться всех присутствующих.

Огнетушитель в полете

Кто-то из группы захвата не выдержал и пустил в огнетушитель пулю, сделав ровно то, что мне надо было. Зажала уши руками. Взрыв тяжелой волной прокатился по помещению, началась паника, люди бегали, крики, стоны, грохот, падающей аппаратуры.

*Отлично, а теперь за дело* - осторожно огляделась, оценила обстановку, встретилась глазами с ангелом, отыскала демона, облегченно вздохнула, что оба живы и начала действовать.

Кас
Ахерон
Наоми

vortex92
Охотник
Дата: Среда, 13.03.2013, 00:07 | Сообщение # 27
† the song of Death †

Кастиэль (Миша Колинз) - Лин (Морена Баккарин) - Ахерон (Мэтт Бомер) - Наоми (Аманда Таппинг) - группа захвата - зрители - персонал канала

Цитата (Amber_19)
Да ну, у нашего ангелочка, оказывается, прорезался голос. Наоми остановилась, обернулась Мартинесу и взяла у него салфетку, который он ей протягивал.

- Да кретин, - кратко представив Каса ошеломленному Мартинесу, Наоми тщательно вытерла лицо и сунула испорченную салфетку обратно своему напарнику - Не боись, напарничек, я в порядке, а маски из белка и желтка только делают кожу лица бархатистой и гладкой.

Кастиэль сам не понял зачем кинул яйцо.
Наоми отреагировала спокойно и невозмутимо
Цитата (Amber_19)

Обстановка не сулила ничего хорошего. необходимо срочно разыскать запасной выход, ибо дверь забаррикадировали люди Наоми.
Кстати кто они такие? Неужто ангелов привела с собой? Нет, ну правильно не идти же ей одной в опасный мир, без поддержки. Но откуда они все взяли оружия? И как научились так быстро пользоваться им? Да и зачем ангелам оружие смертных? Если только не..
Цитата (Amber_19)

А вот это было плохо. И свидетельствовало о нескольких вещах:
Во-первых, раз уж Наоми пришла сюда с оружием и людьми, значит она так же лишена сил как и они сами, как и все сверхъестественные создания попавшие в сей мир, следовательно в него-то они и попали.
Во-вторых, Наоми оказалась очень влиятельным человеком в этой реальности,самим законом по сути.
*Почему не оказалась простой домохозяйкой она?*
И это усложняло задачу. Помимо того, что нужно было отыскать редчайшие ингредиенты(например, почва с луны) для заклинания возврата домой, теперь ещё и суметь устоять атаки Наоми
Цитата (Mia111)
Я схватила со стола несколько ножей и резким движением бросила их в Наоми и компанию. Далось это немного сложнее, чем обычно, но тем не менее я попала. Один получил удар в плечо, второму, стоявшему у стены, нож проскользил по шее, припечатывая его воротник к стене. Третий я бросала уже падая на пол, укрываясь от пуль, пролетавших совсем рядом, поэтому он только полоснул по руке нашей старой знакомой Наоми.

Лин не растерялась и начала действовать с места в карьер, несколько людей упали под её атакой
Цитата (Mia111)
Я схватила расположенный под столом огнетушитель, полила его сверху хорошенько маслом, приправила виски, судя по всему дорогим. Придавила рычаг так, чтобы он уже не смог вернуться в исходное положение, отломав деталь, и дождавшись пока автоматная очередь прекратиться, швырнула его в Наоми и ее прихвостней. Струя пены резко ударила в воздух, заливая все вокруг, отталкиваясь струей под давлением от разных предметов и поверхностей. Огнетушитель летал по всему залу, обильно поливая пеной стены, пол, людей, заставляя уворачиваться всех присутствующих.

Это был хороший шанс что-либо сделать. Кастиэль незаметно на полную мощность включил подачу газа в духовке плиты. Сняв галстук, ангел смочил его оливковым маслом и поместил галстук в духовку так, что большая часть торчала наружу. Фитиль был готов, осталось подождать наполнения газом плиты и поджечь её

Ахерон
Наоми
Лин

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:33 | Сообщение # 28

Ахерон (Мэтт Бомер) - Наоми (Аманда Таппинг) - Лин (Морена Баккарин) - Кастиэль (Миша Колинз) - группа захвата - зрители - персонал канала

Цитата (Amber_19)
Наоми давненько так не веселилась - изобразив губами неслышное "браво" демону, она стала продвигаться к самой сцене.

*Ах ты ж курва немецкая, она же еще и издевается! Ну ничего, недолго тебе ходить с такой самодовольной рожей, Ахерона надолго из колеи не выбьешь!*.
Я интенсивно завращал "шестеренками" мОска с целью найти оптимальный способ быстрого разрула ситуации, но меня неожиданно опередили:

Цитата (vortex92)
- Эй, задница! - Кас взял куриное яйцо и кинул его в Наоми, метя точно в лоб. Хлоп! И яйцо растеклось по лицу.

*Ай да ангелок, ну нифига ж себе! Оказывается, ты у нас боевой парень! Правда, из строя нашу преследовательницу это вряд ли выведет, но подпорченный макияж вполне сойдет за приятный во всех отношениях бонус*.

Цитата (Amber_19)

*Сдаться? Правда?! А хуху не хохо? Попа часом не слипнется?*

Цитата (Mia111)
- Да, ты что?! Где санкция на арест для подданных другой страны? К тому же мы безоружны ...- но тут меня прервал резкий выкрик из толпы зрителей.

И тут произошло классическое "Здравствуйте!" среди леса".

- МЭТТ БОМЕР, ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ! - проорал в рупор какой-то неадекват на другом конце зала.

Я знал, что нельзя отвлекаться от основного источника опасности в лице Наоми энд Ко, но все равно перевел взгляд на парня. Да и как можно было не перевести? Чуду-в-перьях, вырядившемуся в пеструю футболку с надписью "Во всем виноват MB", явно было плевать на вооруженных боевиков, готовых открыть стрельбу на поражение по первой команде невменяемой ангелицы... да, собственно, ему вообще было плевать на все вокруг. Держу пари на 10 долларов, что его не отвлек бы даже внезапно начавшийся Армагеддон, опоздавший на недавно-прошедшее 21-е декабря.

- КАК ТЫ МОЖЕШЬ СПАТЬ ПО НОЧАМ? - надрывался парень. - КАК ТЫ МОГ СОГЛАСИТЬСЯ ИГРАТЬ ТАКОГО ЭГОИСТИЧНОГО И ВЕЧНО ПРЕДАЮЩЕГО ПЕРСОНАЖА? ЗНАЧИТ, ТЫ САМ ТАКОЙ! ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ, МЭТТ, ВИНОВАТ-ВИНОВАТ-ВИНОВАТ!

Рупор был обслюнявлен и уже аж нагрелся, бедолага - столько энтузиазма было у этого чувака с безумным пламенем в глазах.

*Вот кто реально пострашнее Наоми будет*, - невольно подумалось мне (себя-то к страшным субъектам я не отношу. И в самом деле - чего мне себя пугаться?). Такой - дай ему только возможность - и вправду всю толпу влегкую перестреляет. Есть такая группка фанатиков, на современном сленге обозначающаяся понятием "хейтеры". Словечко сравнительно новое, а вот явление - древнее-предревнее: еще с античных времен навсегда запомнился мне мужик (внешне вроде бы ничем не примечательный), ненавидящий гомеровского Одиссея настолько немотивировано и остро, что средь бела дня задушил свою несчастную соседку, столь невовремя сказонувшей ему о своей симпатии к данному персонажу.

Тем временем, парень-хейтер, похоже, слегка устал от собственного пламенного спича и заткнулся. Внимание окончательно офигевшей аудитории вновь переключилось на вооруженных парней с крутой дамочкой во главе. Особенно своим вниманием оделяла их Лин, которая, впрочем, судя по всему, вообще не особо отвлеклась на фанатика.

Цитата (Mia111)
Я схватила со стола несколько ножей и резким движением бросила их в Наоми и компанию. Далось это немного сложнее, чем обычно, но тем не менее я попала.

*Огонь, а не девка!*, - подумал я. В который уж раз за последние сутки, однако.

Цитата (Mia111)
*Мда, эти ножи не предназначены для подобных экспериментов* - подумала я, падая на пол, скрываясь за столом, и дернув за собой следом демона. Раздалась пулеметная очередь.

- Ёпт! Спасибо! - выразительно прошептал я коленке Лин, расположившейся аккурат у меня перед носом.
Благодарить ведьму мне действительно было за что. Рефлекса уворачивания от пуль у меня не было - слишком давно привык к тому, что эти кусочки метала никакого реального вреда причинить не могут, а "починка" и "заштопывание" используемого в качестве "одежды" тела не составляет труда для могущественного демона. Но здесь-то у нас другая - и донельзя унылая - реальность, тут отверстия в легких, кишечнике и печени будут явно иметь нежелательные последствия...

Цитата (Mia111)
Я схватила расположенный под столом огнетушитель, полила его сверху хорошенько маслом, приправила виски, судя по всему дорогим. Придавила рычаг так, чтобы он уже не смог вернуться в исходное положение, отломав деталь, и дождавшись пока автоматная очередь прекратиться, швырнула его в Наоми и ее прихвостней. Струя пены резко ударила в воздух, заливая все вокруг, отталкиваясь струей под давлением от разных предметов и поверхностей. Огнетушитель летал по всему залу, обильно поливая пеной стены, пол, людей, заставляя уворачиваться всех присутствующих.

Цитата (vortex92)
Кастиэль незаметно на полную мощность включил подачу газа в духовке плиты. Сняв галстук, ангел смочил его оливковым маслом и поместил галстук в духовку так, что большая часть торчала наружу.

*А реально ведь расторопные ребята попались мне в компанию!*, - невольно восхищаясь подумал я, подымаясь на ноги, но на сей раз уже не забывая о необходимости укрываться и перестраховываться.
Отставать от коллег по переделке в вопросе разрула ситуации категорически не хотелось - пребывание в аутсайдерах мне никогда не нравилось (а что частенько приходилось - ну дык это судьба-судьбинушка поиздевалась, гадина!).
Я окинул цепким аналитическим взглядом все вокруг-происходящее и обратил внимание на непроизвольно образовавшуюся разреженность в хаотично мечущейся и паникующей после выстрелов толпе. Причем совсем неподалеку от нас. Сквозь оную вполне можно было попытаться пробраться к вожделенному выходу из этого безумного и опостылевшего здания.

Я наклонился к уху метко мечущей в стратегического противника кухонные ножи Лин и прошептал:
- Предлагаю потихоньку сматываться от греха подальше.

И тут на весь зал снова загромыхал усиленный рупором голос
:
- МЭТТ, Я ВНОВЬ ПОВТОРЯЮ СВОИ ВОПРОСЫ! НЕУЖЕЛИ ТЕБЯ НЕ МУЧИТ СОВЕСТЬ? НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ СТЫДНО? ТЫ ЖЕ ОДИН ВО ВСЕМ ВИНОВАТ!!!

Дальше стало еще веселее. Я уже было приготовился выкрикнуть ему в ответ что-то вроде "Утухни, мелочь пузатая", как неожиданно совсем другой голос - и, о боги, я узнал этот голос; это был голос моего "мужа", Саймона! - заорал так, что безо всякого рупора было слышно:
- ЗАКРОЙ ПАСТЬ, УШЛЕПОК НЕДОДЕЛАННЫЙ! КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ ПРО МЭТТА? ДА ОН В ЖИЗНИ СВОЕЙ ДАЖЕ МУХИ НЕ ОБИДЕЛ, УРОД ТЫ СРАНЫЙ-ГРЕБАННЫЙ!

С этими словами Саймон в несколько прыжков добрался до стола с кухонной утварью, схватил весьма приличных размеров тостер и изо всех сил метнул его в направлении парня-хейтера.

Завороженно наблюдая за траекторией полета тостера, я подумал о том, что Лин в этом помещении, пожалуй, не самая искуссная метательница. "Снаряд" Саймона летел так мощно и грациозно, что позавидовали бы даже учасники Олимпийских игр по ядрометанию. И летел, что харатерно, точняком в заданную цель - уже милисекундой спустя "поразив" моего обидчика прямо в солнечное сплетение.

БАБАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раздрался взрыв, хейтера мгновенно разорвало на мелкие кусочки, множество людей ударной волной сбило с ног либо облило фонтаном из хейтерской крови. Оставшийся без хозяина рупор тоскливо улетел куда-то в сторону Наоми и ее боевиков. Толпа вопила, визжала и орала так, будто Армагеддон и вправду надумал грянуть.

В довершение ко всему, в этой и без того немыслимой какофонии звуков мне четко послышалось тонкое и донельзя противное собачье тявканье.
.

*Картина Репина "Приплыли", блин. И надо же, как сильно мой "муж" меня любит, прям за душу берет!*, - окончательно офигевши подумал я.

Наоми
Лин
Кас

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Суббота, 16.03.2013, 23:46

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:35 | Сообщение # 29
Муза

Награды: 89

Ахерон (Мэтт Бомер) - Наоми (Аманда Таппинг) - Лин (Морена Баккарин) - Кастиэль (Миша Колинз) - группа захвата - зрители - персонал канала

Цитата (Mia111)
- Да, ты что?! Где санкция на арест для подданных другой страны? К тому же мы безоружны

Наоми поморщилась - громкий крик ведьмы действовал ей на нервы. Еще и умничать тут будет...

- Санкция уже давно выдана Интерполом! И еще раз предлагаю вам сдаться!

Цитата (Mia111)
но тут меня прервал резкий выкрик из толпы зрителей. Слова меня не интересовали, важнее было то, что группа захвата и Наоми отвлеклись на крик, который нарастал как снежный ком.

Неожиданно прозвучавший крик заставил вдрогнуть Наоми и она автоматически повернула голову в сторону кричавшего, опрометчиво отвлекаясь от главной цели...

Цитата (Mia111)
Я схватила со стола несколько ножей и резким движением бросила их в Наоми и компанию. Далось это немного сложнее, чем обычно, но тем не менее я попала. Один получил удар в плечо, второму, стоявшему у стены, нож проскользил по шее, припечатывая его воротник к стене.

Ножи, просвистевшие в непосредственной близости от Наоми, попали в полицейских, находившихся рядом с ней и ангелица лишь успела удивиться такой наглости ведьмы. Как, впрочем, и ее беспредельной глупости - метать ножи в полицейских, раня их, когда все помещение забито их же товарищами с автоматами в руках... Наоми довольно улыбнулась - эти глупцы сами копают себе яму и она нацелилась прямо в лоб ведьме. Но справедливо позлорадствовать ей не дали:

Цитата (Mia111)
Третий я бросала уже падая на пол, укрываясь от пуль, пролетавших совсем рядом, поэтому он только полоснул по руке нашей старой знакомой Наоми.

Внезапное непривычное и неприятное ощущение заставило дрогнуть руку Наоми, в которой она держала оружие и последовавший выстрел оказался смазанным - пуля только скользнула вдоль щеки ведьмы, оставляя, тем не менее, на ней довольно длинную и глубокую царапину, мгновенно окрасившуюся в алый цвет.

Сама Наоми автоматически схватилась за кисть руки, сжимавшую пистолет - нож чиркнул по внешней стороне ладони, проехавшись до локтя. Тоже всего лишь царапина, но довольно болезненная.
Однако рука действовала без помех и не дрожала, так что можно и потерпеть. Она отрицательно покачала головой на безмолвный вопрос в глазах Мартинеса, показывая что все в порядке. Впрочем дальше стало совсем не до царапин.

Цитата (Mia111)
Раздалась пулеметная очередь.

Пули были бесполезны, поскольку длинный и широкий стол, за которым прятались беглецы, был очень массивным. Но Наоми не отдавала приказа о прекращении стрельбы, чтобы не давать передышку.

Она внимательно посмотрела на сам стол - там стояла целая тарелка с яйцами, откуда Кас уже позаимствовал одно, пара бутылок с маслом, большой пакет с мукой, еще какие-то чашечки с пряностями...

Наоми улыбнулась - можно пока и поразвлечься - и стала прицельно стрелять по продуктам на столе так, чтобы они упали на тех, кто прятался за этим самым столом. Сначала разлетелась в дребезги тарелка с яйцами и завалилась за стол, лопнули бутылки с маслом, взорвался пакет, засыпая мукой все пространство вокруг себя.

Тут подоспел и ответный ход беглецов.

Цитата (Mia111)

Инстинкты и наработанные навыки заставили Наоми и остальных полицейских пригнуться даже до того, как была осознана угроза. Огнетушитель пролетел над ними аж до противоположной стены студии и там заметался между декорациями и испуганной массовкой.

Цитата (Mia111)
Кто-то из группы захвата не выдержал и пустил в огнетушитель пулю, сделав ровно то, что мне надо было. Зажала уши руками. Взрыв тяжелой волной прокатился по помещению, началась паника, люди бегали, крики, стоны, грохот, падающей аппаратуры.

Не обращая внимания на всю эту суматоху, Наоми, расталкивая людей и уворачиваясь от падающих софитов и камер, пробиралась к беглецам и тут увидела, что и ангел пытается сыграть в Рэмбо:

Цитата (vortex92)
Кастиэль незаметно на полную мощность включил подачу газа в духовке плиты. Сняв галстук, ангел смочил его оливковым маслом и поместил галстук в духовку так, что большая часть торчала наружу. Фитиль был готов, осталось подождать наполнения газом плиты и поджечь её

*И с каких это пор в анамнезе у ангела и ведьмы наличествуют навыки террористов?*

Наоми сделала еще один выстрел в ангела буквально наудачу - мимо! Однако пуля отрикошетила от металлической дверцы духовки и похоже, задела довольно сильно, хоть и по касательной, плечо Каса.

Цитата (SergeyK_1986)
- МЭТТ, Я ВНОВЬ ПОВТОРЯЮ СВОИ ВОПРОСЫ! НЕУЖЕЛИ ТЕБЯ НЕ МУЧИТ СОВЕСТЬ? НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ СТЫДНО? ТЫ ЖЕ ОДИН ВО ВСЕМ ВИНОВАТ!!!

Цитата (SergeyK_1986)
ЗАКРОЙ ПАСТЬ, УШЛЕПОК НЕДОДЕЛАННЫЙ! КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ ПРО МЭТТА? ДА ОН В ЖИЗНИ СВОЕЙ ДАЖЕ МУХИ НЕ ОБИДЕЛ, УРОД ТЫ СРАНЫЙ-ГРЕБАННЫЙ!

Наоми со злостью оглянулась на этих вопивших бабуинов - только этих моральных уродов еще не хватало для полного счастья! Она навела на одного из них - того, кто орал как потерпевший в этот идиотский рупор, оружие, но Мартинес, который все это время держался рядом, внезапно схватил Наоми за рукав и на что-то указал ей. Наоми внимательней пригляделась к этому ушибленному пыльным мешком уроду - и тут заметила, как из-под его рубашки высовываются провода!

*Еще один недоделанный бомбоделатель?! Ну нет, это уже не смешно* Наоми уже видела, как к этому убогому крадутся по стеночке товарищи из группы захвата, но они уже не успевали...

Цитата (SergeyK_1986)
С этими словами Саймон в несколько прыжков добрался до стола с кухонной утварью, схватил весьма приличных размеров тостер и изо всех сил метнул его в направлении парня-хейтера.

Цитата (SergeyK_1986)

БАБАХ!!!!!!!!!!!!!!!!! Раздрался взрыв, хейтера мгновенно разорвало на мелкие кусочки, множество людей ударной волной сбило с ног либо облило фонтаном из хейтерской крови. Оставшийся без хозяина рупор тоскливо улетел куда-то в сторону Наоми и ее боевиков. Толпа вопила, визжала и орала так, будто Армагеддон и вправду надумал грянуть.

*Поделом!* Наоми была полностью согласна и с тостером и с тем, кто его швырнул - таких экземпляров только могила взрыв и исправит.
Однако она слишком отклеклась от беглецов - но как же их теперь найти в этом визжащем и мельтешащем стаде?

Вытянув шею и приподнявшись на цыпочках, еле-еле удерживая равновесие в сбесившейся толпе, Наоми внимательно оглядывала окрестности - и тут ей повезло - она увидела Ахерона, который был довольно высоким в этом своем сосуде. Не теряя времени, Наоми прицелилась в голову демону и спустила курок. Но в это время Ахерон наклонился к уху находившейся рядом с ним ведьмы и пуля только снесла мочку уха демона.

*Проклятье!* Наоми досадливо поморщилась и тут же ее за руку схватил Мартинес, крича что-то о том, что опасно стрелять, можно задеть людей... Ангелица вырвала свою руку и в свою очередь стала кричать на Мартинес и заодно, на капитана группы захвата, оказавшегося рядом:

-Она ранила наших товарищей, Мартинес! Они все - террористы и взорвали все, что можно в этой чертовой студии! И еще взорвут - может, на них всех уже надеты пояса смертников! Капитан, немедленно доложите в штаб-квартиру о ситуации, должите о террористической угрозе, пусть присылают вертолеты, пусть оцепляют тройным кольцом здание канала, чтобы не одна мышь не проскочила наружу! Пусть ваши люди немедленно заблокируют все входы и выходы!

Мартинес стал лопотать о заложниках, испуганных людях, всех не удержать, они будут рваться наружу... Наоми задумалась:

- Хорошо, можно выпускать людей партиями наружу, но никого не отпускать совсем. Никого не отпускать за оцепление, не проверив! Передайте фотографии всех троих преступников внешнему оцеплению, они не должны проскользнуть наружу вместе с заложниками! Скажите вашим людям и группе оцепления снаружи, что Бакарин ранена в щеку, Колинз - в плечо, у Бомера задето ухо, это им поможет!

Капитан кивнул головой и вернулся к своим людям, одновременно переговариваясь по рации. Наоми повернулась к Мартинесу:

- А ты иди в комнату охраны, там - видео с камер, передашь мне по рации, когда увидешь их! Я вместе с остальными буду искать их здесь. До связи!

Поправив на себе бронежилет и поморщившись от кратковременного болевого импульса в раненой кисти, Наоми пробиралась сквозь толпу, пытаясь высмотреть в ней беглецов.

Лин
Кас
Ахерон

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 23.03.2013, 20:42

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:31 | Сообщение # 30
★Сияющий Пегас ★

Цитата (Amber_19)
Наоми поморщилась - громкий крик ведьмы действовал ей на нервы. Еще и умничать тут будет...
- Санкция уже давно выдана Интерполом! И еще раз предлагаю вам сдаться!

*Ох, сколько можно было тут сказать, но это определенно не имеет смысла. Мы, четверо, точно знаем, что никакими террористами наши оболочки не были и их откровенно жалко. Им придется здесь еще жить как-то после нас, именно поэтому я не позволила себе причинить намного больший ущерб полицейским и Наоми тоже. Ты еще не знаешь, на что я способна, когда меня пытаются загнать в угол. Неужели до ее головки не доходит, что быть арестованной и провести всю оставшуюся жизнь в тюрьме меня совсем не греет, как впрочем, и погибнуть от ее руки не имея даже возможности сопротивляться. Нет, уж, если я погибну в ближайшее время, то только в бою. Ставки высоки, но тем интереснее игра.*

Цитата (Amber_19)
Внезапное непривычное и неприятное ощущение заставило дрогнуть руку Наоми, в которой она держала оружие и последовавший выстрел оказался смазанным - пуля только скользнула вдоль щеки ведьмы, оставляя, тем не менее, на ней довольно длинную и глубокую царапину, мгновенно окрасившуюся в алый цвет.

Поморщилась, ощутив на щеке, проступившую кровь, усмехнулась, глядя Наоми прямо в глаза, говоря взглядом:

*Хм, она, похоже, ревнует, только со мной ты явно просчиталась – истерик по поводу этой раны устраивать точно не буду, и интересы команды я не поставлю выше личной мести. Я поняла куда ты целилась, но все не так просто. Ты - всего лишь существо неопределенного пола с мерзким характером, раз даже ангелы от тебя бегут. Осторожнее, а то лопнешь от ревности, как мыльный пузырь. *

Цитата (SergeyK_1986)
- Ёпт! Спасибо! - выразительно прошептал я коленке Лин, расположившейся аккурат у меня перед носом.

- Пожалуйста, привыкай к человеческой шкурке, может, поймешь что – буркнула в ответ, кусая губу, и оглядываясь в поисках оружия или чего - то в этом духе.

Цитата (Amber_19)
Наоми улыбнулась - можно пока и поразвлечься - и стала прицельно стрелять по продуктам на столе так, чтобы они упали на тех, кто прятался за этим самым столом. Сначала разлетелась в дребезги тарелка с яйцами и завалилась за стол, лопнули бутылки с маслом, взорвался пакет, засыпая мукой все пространство вокруг себя.

Опять раздались выстрелы, на пол рядом со мной полилась какая-то масса. Инстинктивно перекатилась подальше от стола к стене, присела на корточки, занявшись огнетушителем. Резкий, но негромкий хлопок рядом заставил вскинуть голову и обнаружить белое облако медленно опускавшееся вниз.

*Тоже мне! Нашла чем пугать* – негромко фыркнула и пустила огнетушитель в полет.

Цитата (Amber_19)
Наоми сделала еще один выстрел в ангела буквально наудачу - мимо! Однако пуля отрикошетила от металлической дверцы духовки и похоже, задела довольно сильно, хоть и по касательной, плечо Каса.

На звук выстрела прогремевшего совсем рядом вскинула голову и, кажется, побледнела.

*А вот за это ты мне заплатишь, стерва. Вот только я думала, что Кася тебе нужен, иначе зачем ты его так обрабатывала?* - сверкнула взглядом и направилась к ангелу, скрываясь за столом.

- Кася, ты как? Сильно зацепило? Давай посмотрю – не дожидаясь ответа, стянула с раннего плеча рукав пиджака. Быстро осмотрела рану, схватила полотенце, разорвала пополам вдоль и туго перевязала. На большее не было времени, - прости, - прошептала одними губами.

Взяла еще несколько ножей, выпрямилась, и, отбросив все сомнения, уложила еще несколько полицейских точными ударами в ноги, живот, плечи.

Цитата (SergeyK_1986)
Я наклонился к уху метко мечущей в стратегического противника кухонные ножи Лин и прошептал:
- Предлагаю потихоньку сматываться от греха подальше.

Короткий кивок в ответ.

Цитата (Amber_19)
Вытянув шею и приподнявшись на цыпочках, еле-еле удерживая равновесие в сбесившейся толпе, Наоми внимательно оглядывала окрестности - и тут ей повезло - она увидела Ахерона, который был довольно высоким в этом своем сосуде. Не теряя времени, Наоми прицелилась в голову демону и спустила курок. Но в это время Ахерон наклонился к уху находившейся рядом с ним ведьмы и пуля только снесла мочку уха демона.

- Дьявол! – пришлось пригнуться и заставить демона сделать тоже. Приложила кусок полотенца, смоченного в виски, к его уху:

- Пощипет немного, но кровь остановиться быстрее, можешь глотнуть, немного притупит боль - добавила, протягивая ему бутылку виски и пробралась к краю стола, заглядывая за него, минуя ангела.
К столу приближался полицейский. Повернувшись к ребятам, приложила палец к губам. Демон попытался провернуть старый добрый фокус с бутылкой. Идея была не плоха, но слишком громко и ненадежно. В ответ покачала головой и прошептала:

- Слишком громко, а здесь нужно сработать как можно незаметнее, тише и быстрее.

Нащупала рукой небольшой кухонный зажим и бросила его в противоположный от себя угол. Металл тихо звякнул об пол, и мужчина повернул голову в сторону шума. Молниеносно сделала бесшумный шаг, зажала ему рот рукой, другой рукой одновременно вывернула кисть и отобрала пистолет. Удар под колени, бросок через бедро. Полицейский, упав за стол, попал в руки моих напарников. Следом скрылась за столом. Привычным движением пальцев нажала точку на шее мужчины, и он уснул. Забрала пистолет, патроны, наручники, рацию, автомат, поколебавшись протянула демону, подумав, что Касу и так досталось, а отдача только повредить раненному плечу. Привычным жестом проверила обойму.

Взяла глубокую миску, перебрала кучу средств, стоявших в столе, выбирая подходящие, периодически наливая их в посуду. Поместила тарелку с гремучей смесью в микроволновку и поставила таймер. Огляделась по сторонам, ища пути отхода, как вдруг услышала, что в зале разгорается скандал не на шутку.

*Отлично, это нам на руку* - окинула взглядом потолок и стены в пределах видимости, продолжая укрываться за столом, отмечая камеры наблюдения, - *они нам совсем не нужны*

Цитата (SergeyK_1986)
БАБАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Быстро прицелилась и нажала несколько раз на курок, точно попадая по всем камерам в пределах видимости со всех сторон, выводя их из строя.

Цитата (SergeyK_1986)
Раздрался взрыв, хейтера мгновенно разорвало на мелкие кусочки, множество людей ударной волной сбило с ног либо облило фонтаном из хейтерской крови. Оставшийся без хозяина рупор тоскливо улетел куда-то в сторону Наоми и ее боевиков. Толпа вопила, визжала и орала так, будто Армагеддон и вправду надумал грянуть.

В довершение ко всему, в этой и без того немыслимой какофонии звуков мне четко послышалось тонкое и донельзя противное собачье тявканье..
*Картина Репина "Приплыли", блин. И надо же, как сильно мой "муж" меня любит, прям за душу берет!*, - окончательно офигевши подумал я.

Звук моих выстрелов потонул в общем шуме взрыва и дальнейшей паники. Недалеко от нас виднелась режиссерская будка, пора было менять место дислокации, и к выходу она находилась определенно ближе.

Повернулась к ангелу и демону, в очередной раз привычно дернув его вниз под стол, и сказала, просунув голову через ремень сумочки, вешая ее наискосок, чтоб не слетела:

- Двигаемся к будке. На счет три! Раз! – еще одна пуля вылетела из ствола и попала в кнопку пожарной сигнализации.

- Два!

Свет погас автоматически во избежание возгорания проводки, включились разбрызгиватели под потолком, и сверху полилась вода.

-Три!

Почти в кромешной темноте мы бесшумно и быстро пробрались к небольшой будке, внимательно осмотрела потолок и стены, жестом показав напарникам подождать.

*Камер вроде нет* - махнула рукой, подзывая ребят. Мы сели на пол вдоль стены. Теперь мое уже пристальное внимание обратилось на решетку воздуховода над столом, стоящим в самом углу комнаты. Снаружи будки в этом месте находилась колонна, и угол не просматривался из зала.

- Смотрите - указала рукой на решетку, - скорее всего вентиляционная шахта, можно попробовать выбраться через нее. Кася, придется потерпеть, - с сочувствием посмотрела ему в глаза и обратилась к демону, - я пролезу первая, и помогу Касу забраться, ты - следом.

Осторожно, не поднимаясь с пола, пробралась к столу, убедилась, что угол комнаты надежно скрыт колонной, поставила стул на стол, забралась на него, сдвинула решетку, подтянулась и забралась наверх. Протянула руку Касу и вскоре он, тяжело дыша, лежал рядом со мной.По лицу видела, что ему больно, но «на войне как на войне».

- Потерпи, еще немного, скоро отдохнешь, - прошептала ему, смахнув пот с его лба, осторожно и бесшумно двинулась вперед по узкому тоннелю, в уме прикидывая направление. Спустя несколько минут такого путешествия на глаза попался очередной люк.

- Надо оглядеться – решила я и внимательно посмотрела сквозь решетку. Разглядеть удалось немного, поэтому я осторожно отодвинула ее. Внизу оказалась какая-то хозяйственная подсобка, пустая, к счастью.
Спрыгнула вниз, подошла к небольшому окну, затянутому жалюзи, отодвинула несколько полосочек пластика, и увидела бригаду скорой помощи.

- Отлично, здесь медики, надо заманить их сюда – прошептала напарникам. Демон взял это на себя и через несколько минут мы уже натягивали на себя их форму, белые халаты, маски и пластиковые очки, обезвредив и связав медиков перед этим.

Одного из настоящих врачей уложили на каталку, подключив к нему датчики, прихватили врачебный чемоданчик. Осмотревшись и не обнаружив рядом никого, выбрались из комнаты. К счастью, камер в этом отсеке коридора не было и почти бегом мы направились в сторону, судя по всему, выхода, куда до этого устремлялись другие бригады врачей. Впереди замаячили полицейские, проверяющие документы и снимающие маски.

- Плохо – прошептала я, покачав головой, совсем не хотелось устраивать стрельбу и резню.

Рука нащупала пульт аппарата с датчиками, пожала плечами и надавила на одну из кнопок – раздался противный резкий сигнал, как раз в тот момент, когда к нам подошел один из полицейских.

- Остановка сердца – крикнула я ребятам, - скорее нужен дефибриллятор, иначе мы его потеряем…

Полицейский замер, пробормотав что-то о документах и масках. Прожгла его взглядом насквозь, ткнув под нос удостоверение, болтающееся на шее и прошипев:

- Вы что не видите?! Он умирает, нам нужно срочно в машину или его смерть будет на ВАШЕЙ совести, - оттолкнула, опешившего парня с дороги, надавила несколько раз "пациенту" на грудную клетку, и, схватив каталку за край, устремилась вперед бегом. Выбежав на парковку, мы быстро огляделись, обнаружили пустую машину скорой, бегом бросились к ней.

Ахерон (Мэтт Бомер) - Лин (Морена Бакарин) - Кастиэль (Миша Колинз)

Ключи подошли идеально, закатили каталку внутрь, бросила на ходу демону:

- Водить умеешь?

Получив утвердительный ответ, я забралась следом за каталкой, хлопнув дверью. Через пару мгновений, взвыла сирена, и машина рванула с места, унося нас подальше от этого чертова здания. Облегченно вздохнула, потянувшись за чемоданом врача. Резкий тяжелый гул прокатился по зданию телеканала.

- Это что?! Наше все взорвалось уже – удивленно спросила я и вернула свое внимание ангелу.

Ахерон
Кас
Наоми

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Дым и Зазеркалье ("Останься самим собой" [завершен])
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ