ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Дым и Зазеркалье ("Останься самим собой" [завершен])
Дым и Зазеркалье
Brook
Охотница
Дата: Среда, 13.02.2013, 20:34 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
«Дым и Зазеркалье»

Авторы:
vortex92 и Mia111

Фэндом:
«Сверхъестественное» 8 сезон (упоминаются события игры «В час до полуночи»)

Время:
лето 2013 года (через несколько месяцев после окончания игры)

Территория:
Штаб-квартира Наоми (засекреченная часть рая), г. Сидней Австралия

Ситуация:
Наоми продолжает свои секретные эксперименты по манипулированию ангелами и демонами. Кас все еще находиться под ее каблучком, продолжая пребывать в блаженном неведении. Получив жестокий приказ, ангел приходит в себя на короткое мгновение, и зовет на помощь …, но в итоге происходят неожиданные вещи. Миры, зеркала, реальности… такое множество далеких и близких, родных и чужих знакомых и неизвестных … Что будет, если удастся приоткрыть дымовую завесу, сделать шаг вперед и оказаться в новом совершенно чужом мире, порой неприветливом, жестоком, непонятном, грубом, со своими правилами и законами, которых вы не знаете. Останетесь ли вы сами собой или новая реальность изменить Вас навсегда? Узнайте вместе с нами в этюде «Дым и зазеркалье».

Риски концовки:
Наоми всех убьет \ промоет мозги \ герои останутся навсегда в другой реальности

В ролях:
Наоми (Аманда Таппинг)– Amber_19
Кастиэль (Миша Коллинз) – vortex92
Лин (Морена Баккарин), Энрико Мартинес (ангел Иридий) – Mia111
Демон Ахерон (Мэтт Боммер) – SergeyK_1986

Ролевая [Elite Gamers Team]

vortex92
Охотник
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:36 | Сообщение # 46
† the song of Death †

Награды: 53
<Австралия, Сидней, улицы города > (слегка за полдень)

Лин (Морена Баккарин) - Кастиэль (Миша Колинз)

Цитата (Mia111)
- Что значит забыл?! То есть ты был человеком уже?! Или речь о твоей оболочке? Правда, сказанное тобой, не делает человека человеком. Да, озвученное от части нас объединяет, но это же можно сказать и о животных и даже растениях. Это законы, которые создал твой и получается наш Отец. Но люди отличаются друг от друга. Мужчины и женщины, взрослые и дети, верующие и атеисты. Различаются профессией, интересами, знаниями, жизнями, чувствами, душой, наконец. Часть мы придумали сами, часть - воля Судьбы, Бога. Мы не лучше и не хуже, просто другие… - речь текла неспешно и неторопливо, - возьми тех же Винчестеров, - ухмыльнулась, - Дин прет как танк напролом, не думая о сопутствующем ущербе и считает это правильным, отговариваясь привычным "нет выхода", давя свои чувства, когда вспоминает, что у него есть душа, которая может болеть. Проблема в том, что вся его хваленая бравада и выстроенные доспехи его не спасают от нее.

- Перед самым апокалипсисом я лишился сил. Не скрою, пришлось туго, однако я справился...и после этого было пару раз. Так что, привыкать не придётся.
Что касается Дина, мне всегда казался он странным, совсем не похожим на остальных людей. Что-то в нём есть такое, что заставляет бороться даже если шансы на победу нулевые. Ну и, разумеется всё это уравнивается огромным количеством недостатков.
Цитата (Mia111)
- Понятно, Кас. Ты им только на моей памяти спасаешь жизни второй раз… А история с зомби - ангелами – это нечто новое, зачем Бог так поступил? Дело в послушании? – задумалась, - таких чар как у Наоми, я никогда не видела. Нам сильно повезло, и освобождение демона это лучшее, что могло случиться. Я сильно рисковала, соединяя заклинания, и не была уверена, что сработает. Однако, все получилось. Чем Наоми так не угодили братья? Зачем ей их смерть? Они же занимаются закрытием врат ада. Ангелы против? Почему? - откинула свои волосы с лица и задумчиво постукивала пальцем по своим губам, - Кася, нам придется ее убрать. В противном случае она начнет все сначала, как только вернется в наш Мир, а этого допустить нельзя.

- Лин...- Кас сделал паузу - Отец здесь не причем...я давно перестал ощущать его присутствие. Боюсь он покинул нас и теперь вся власть у так называемых наместников-самозванцев, которые сами провозгласили себя властителями. Да, Наоми одна из них.
Ахерон демон высшего ранга и он может быть очень опасен, прошу тебя не забывай об этом.
Неизвестно чем Винчестеры могли помешать Наоми, можно лишь только предполагать: может быть закрытие ада как-то повлияет на мировой баланс. Вот только не ясно какое дело Наоми до мирового баланса?
Ещё может быть Наоми просто боится, что после закрытия ада братья возьмутся за рай.
Я с удовольствием убью Наоми, надо лишь дождаться момента.
Цитата (Mia111)
- Конечно, Кася… Как скажешь… - безразлично пожала плечами и ответила бесцветным голосом, избегая его взгляда, откидывая голову на спинку сиденья и закрывая глаза на краткий миг, - никогда не играй на доверии и чувствах других людей. И дело не в том, что с тобой сыграют такую же шутку, а дело в том, что ты разрушаешь душу другого человека…-

Кас потупил взор. Может быть Лин имела ввиду совсем другое, однако ангел понял это превратно...
Цитата (Mia111)
- Раз уж мы затронули эту тему, то скажу, - оторвалась от созерцания воды за окном и медленно поймала его взгляд, - я не держу зла, Кастиэль. Ты выполнял свой долг дружбы, но твои методы могли стоить не пять душ, а все двадцать, которые были замешаны в историю. Это не шутки, Кася.

Ангел взял Лин за руку и внимательно посмотрел ей в глаза
- Я рад что ты больше не злишься на меня
Цитата (Mia111)
-Значит, план такой. Сначала дождемся Ахерона и найдем временное убежище. Собираем ингредиенты, с тебя список. Ты его весь помнишь? Заклинание? Убираем Наоми и попутным ветром домой.

- Да, все ингредиенты я хорошо помню

Лин

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:40 | Сообщение # 47
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<Австралия, Сидней, один из крупных торговых центров сети Westfield Shopping Centres и его окресности > (Слегка за полдень)

Ахерон (Мэтт Бомер) - Энрико Мартинес - Наоми (Аманда Таппинг)

Барахтанье на полу продолжалось и это было неудобно. Парень оказался на редкость вертлявым, шустрым и длинным. Едва Мартинесу удавалось прижать как следует к полу одну из его частей, как освобождалась другая.

Цитата (SergeyK_1986)
Я набрал воздуха в грудь (ну, насколько мне это позволяло мое текущее положение), втянул обратно ту самую свою смертоносную правую руку - и что было сил толкнул вверх корчащееся на мне тело.
На сей раз эффект поразил даже меня самого. Тело копа подлетело вверх как минимум метра на полтора, как будто на какие-то пару секунд на него перестала действовать сила земного тяготения.

Мартинеса подбросило в воздух, дыхание перехватило. Он взмахнул беспомощно руками, взлетая в высь от неожиданности разжимая руки, которыми держала Мэтта. Еще в полете потянулся за пистолетом, откинув полы пиджака, но воспользоваться им не удалось.

Цитата (SergeyK_1986)
Затея удалась, и коп с глухим шлепком плюхнулся рядом со мной - и неподвижно замер.

Удар об пол пришелся на руку, открывавшую кобуру, боль резанула сначала по кисти, а затем поползла все и выше. Вывихнув плечевой сустав, в результате крайне неудачного падения. На несколько секунд он отключился, потом медленно поднял голову, оглядываясь по сторонам. У дальней двери мелькнул Ахерон, Мартинес вскинул пистолет и сделал лежа несколько выстрелов. Пули пролетели в опасной близости от преступника, обдали щепками, но не повредили. Мартинес с трудом, поддерживая больное плечо, направился почти бегом, не обращая внимания на боль, к злополучной двери. Дернул здоровой рукой внутрь, но дверь сдвинулась на пару миллиметров и дальше никак.

Цитата (SergeyK_1986)
Я подскочил к бочкам и схватил ближнюю ко мне.
Черт, какая тяжелая! - внутри явно какое-то весьма плотное вещество или, что более вероятно, какая-то жидкость. Одна бочка, вторая, третья... и еще по одной... только б спину не надорвать, блин. Но зато теперь так просто дверьку сюда не откроешь, май диа френдз. Придется потрудиться. С удовлетворением осмотрев результат своих мини-архитектурных трудов, я поспешно бросился вниз по ступенькам.

Мартинес схватился за рацию:

- Он ушел по запасному выходу первого этажа, забарикодировал дверь и смылся. Нужен план здания и расширить район оцепления.

Наоми
Ахерон
Кас
Лин

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 23:33 | Сообщение # 48
★Сияющий Пегас ★

Лин (Морена Баккарин) - Кастиэль (Миша Колинз)

Цитата (vortex92)
- Перед самым апокалипсисом я лишился сил. Не скрою, пришлось туго, однако я справился...и после этого было пару раз. Так что, привыкать не придётся.

- Значит тебе немного легче и не так ново. Разница большая, должно быть. Мне трудно даже представить. Такая разница... - проговорила задумчиво.

Цитата (vortex92)
Что касается Дина, мне всегда казался он странным, совсем не похожим на остальных людей. Что-то в нём есть такое, что заставляет бороться даже если шансы на победу нулевые. Ну и, разумеется всё это уравнивается огромным количеством недостатков.

- Он не один такой, Кастиэль, но это совсем не значит, что можно хамить остальным и вытирать об них ноги.

Цитата (vortex92)
- Лин...- Кас сделал паузу - Отец здесь не причем...я давно перестал ощущать его присутствие. Боюсь он покинул нас и теперь вся власть у так называемых наместников-самозванцев, которые сами провозгласили себя властителями. Да, Наоми одна из них.

- Я понимаю - вздохнула, вспомнив свою семью, - это трудно. Тебе его не хватает? - посмотрела ему в глаза и добавила, - я не знаю как у вас там на небесах, - сразу оправдалась.

Цитата (vortex92)
Ахерон демон высшего ранга и он может быть очень опасен, прошу тебя не забывай об этом.

- Я знаю, Кася, демоны много чего сделали мне, моей семье, всем людям. Не бойся, голову я не потеряю.

Цитата (vortex92)
Ангел взял Лин за руку и внимательно посмотрел ей в глаза
- Я рад что ты больше не злишься на меня

Едва заметно вздрогнула, не ожидая такой реакции от него. Прикосновение обдало теплом и оставило загадочное послевкусие. Руку я отнимать не стала, все мы были не в своей тарелке и всем нужна была поддержка.

- Кас, знаешь, что самое забавное в этой ситуации? - грустно проговорила, продолжая медленно водить по его волосам - я могу прямо сейчас выйти из этой машины, и ты никогда меня больше не увидишь, как и Винчестеров... - небольшая задумчивая пауза. Откинула голову на спинку сиденья, устало прикрыла глаза, продолжая:

- Я ничем тебе не обязана, скорее наоборот… Ты тот, кто поставил под удар жизнь десятка охотников, играл с нами, обманывал, использовал, а теперь… - обвела, уставшим взглядом машину, - сижу тут, переживаю за тебя и думаю, что я с удовольствием останусь в этом мире, - коротко перевела дыхание, стараясь не смотреть на ангела - ... но я не буду этого делать. Не сейчас… Мы вернемся домой втроем, а потом я заново смогу открыть портал сюда. *в конце концов танго начинается с па назад, зато теперь я кажется, поняла, что ты говоришь правду, Кас.*

- Моя семья отличается даже от обычных ведьмовских, Кася. Все слишком сложно. Меня с раннего детства приучали к магии, готовили к своему предназначению, памятуя о пророчестве, но я никогда этого не хотела. Я была бы счастлива быть обычной девочкой, играть в куклы, а не упражняться в магии и варить зелья без конца. Единственной отдушиной был мой дедушка, рядом с ним забывалось обо всем. Мы могли пробегать милю за милей по горам, любуясь природой, пересекать шустрые горные реки, наслаждаться солнечными лучами и красотой неба, но мое предназначение и тут вмешалось... - я замолчала, закрывшись вновь, поняв, что сболтнула лишнего, разоткровенничалась. Кас и так был в курсе моей истории, дело было в другом, он ранен и я должна быть сильной.

Цитата (vortex92)

- Замечательно, - взяла в руки карту города, намечая маршрут.

Кас
Ахерон

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 23:50 | Сообщение # 49
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 38
<Австралия, Сидней, улицы города, чуть позже - окрестности города> (слегка за полдень)

Ахерон (Мэтт Бомер) - Кастиэль (Миша Колинз) - Лин (Морена Баккарин)

Я мчался по канализационным тоннелям Сиднея в режиме "аллегро"... можно было бы сказать, бежал галопом - но, право, не подобает описывать действия могучего архидемона и Рыцаря Ада какой-то лошадиной терминологией.
Даже тогда, когда этот архидемон находится в некоем специфическом месте, где вокруг него - одно сплошное гуано. В самом прямом и буквальном смысле.

В подвальном помещении торгового центра, откуда я и спустился в это ароматерапевтическое подземное царство, услужливо висела схема поздемных коммуникаций, но я не стал тратить время на тщательное изучение оной, лишь бегло проглянув направления основных "артерий".

План у меня был довольно-таки нехитрый: выбраться наверх в любом из зданий на расстоянии от 200 метров до полукилометра от торгового центра; если пытаться вылезти ближе - высок риск попать в лапы оцепления, если и дальше оставаться под землей - потеряешь ориентировку в направлениях и неизвестно где выберешься, к тому же нельзя пренебрегать фактором погони (а у отрядов спецназа, которые направят искать меня здесь, знания схем будет куда получше, чем у меня).

Однако пока что признаков настигающей погони не наблюдалось, что вселяло сдержанную радость и мотивировало бежать дальше. Спустя около 10 минут спринтерского забега по этой живописной достопримечательности Сиднея, я решился на подъем на поверхность. Одна из дверей, коим предназначалось выпустить меня к солнечному свету и свежему (!) воздуху, оказалась запертой и не желала пропускать меня в подвал пока что неведомого мне здания, но пара-тройка разбегов и чуть вывихнутое плечо - и я справился с этой мелкой проблемой. Тихонько матерясь себе под нос, я выбрался таки на долгожданную улицу - при этом пришлось пройти мимо нескольких прифигевших бабулек, ставших свидетелями моего триумфального шествия.

Первым делом я критически оценил свой внешний вид: обувь, конечно, вопила о гуманном подходе (т.е. о том, чтобы быть немедленно сожженой во спасение от смертного стыда) и эвтаназии, но в остальном я в целом выглядел неплохо - с учетом всего ранее произошедшего. Ну, если ко мне не сильно принюхиваться...

Что больше всего порадовало, так это отсутствие в ближайшем поле зрения каких-либо признаков полиции. Воодушевившись, я принял довольно рискованное решение - добираться обратно на такси. Заскочив в первую попавшуюся подворотню и убедившись в отсутствии любопытных наблюдателей, я покопался в своем трофейном портфельчике, извлек оттуда парик и накладные зубы, а потом, слегка поколебавшись, еще и накладные усы.

В разговоре с таксистом я картавил и гнусавил так тщательно и интенсивно, что в какой-то момент стал опасаться вывихнуть язык. Еще постоянно чесался, шморгал носом и покашливал. В момент моей высадки из машины водитель выглядел самым счастливым из людей - ну еще бы, избавиться наконец от такого пассажира...

В общем, к возвращению к месту назначения (т.е. к месту, где около спрятанного авто меня должны были дожидаться ангел с ведьмой) я находился в приподнятом настроении; еще переобуться - и день удался.

Подходя к месту укрытия, я старался двигаться максимально бесшумно... не то, чтоб с какой-то определенной целью, а скорее из осторожности и для дополнительной перестраховки. Будучи уже буквально в трех шагах от схрона, я услышал отдаленные голоса. Это были определенно голоса моих спутников: Кас и Лин о чем-то вполголоса переговаривались. "Не будем мешать их беседе", - рассудительно подумал я и превратился в подобие индейца Большое Чуткое Ухо.

Цитата (vortex92)

Ах ты ж, засранец! Ну погоди, я тебе покажу опасного.
Хотя про высший ранг слышать было определенно приятно.

Цитата (vortex92)
Я с удовольствием убью Наоми, надо лишь дождаться момента.

А вот тут я с тобой согласен. Верно глаголишь, парень. Уважаю!

Цитата (vortex92)
Ангел взял Лин за руку и внимательно посмотрел ей в глаза - Я рад что ты больше не злишься на меня

Ну, вы еще поцелуйтесь для полного эффекта - и всё, мексикано-бразильская сериалоиндустрия будет посрамлена и разгромлена.

Цитата (vortex92)

А вот это уже реально интересно и познавательно.

... А чуть позже - здесь я мысленно похвалил себя за решение сделать паузу для слуховых упражнений - прозвучало кое-что еще более интересное. Оказывается, поразившие меня результаты сканирования ауры Лин, не были каким-то сверхневероятным открытием: кое-что об этом знала и сама ведьма. Во всяком случае, она знала о своей родословной и пророчестве одной из своих прародительниц. Впрочем, она лишь очень-очень смутно представляла, какие немыслимые силы ей потенциально подвластны. А вот для меня услышанное стало как раз тем недостающим фрагментом паззла, который позволяет сложить более-менее целостную картинку.

Ну все, пора заканчивать с конспирацией.

- Салют, френды! - громко возвестил я, на ходу отдирая долбанные усы и парик, под которым все жутко чесалось. - А вот и я - и не с пустыми руками. Как вы тут без меня, скучали?

Наоми
Лин
Кастиэль

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Вторник, 17.09.2013, 00:11

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 17.09.2013, 18:13 | Сообщение # 50
★Сияющий Пегас ★

<Австралия, Сидней, улицы города, чуть позже - окрестности города> (День)

Ахерон (Мэтт Бомер) - Кастиэль (Миша Колинз) - Лин (Морена Баккарин)

Цитата SergeyK_1986
- Салют, френды! - громко возвестил я, на ходу отдирая долбанные усы и парик, под которым все жутко чесалось. - А вот и я - и не с пустыми руками. Как вы тут без меня, скучали?

Я повернула голову на звук его голоса и слегка прибалдела. Видок у нашего демона был еще тот и это наводило на кучу мыслей сразу:

- Что случилось? Наоми? - задала вопрос сразу в лоб, - значит, надо уходить отсюда и как можно скорее, и прятаться - сделала вывод, обращаясь к ребятам, - Кася, идти сможешь? От машины нужно избавиться. Ахерон, ты бы обувь всполоснул что ли хотя бы, - кивнула на водоем за окном, роясь уже в принесенном рюкзачке, выбирая себе аксессуары для изменения внешности.

Я выбрала парик с короткими белыми волосами, тщательно заколола свои натуральные темные волосы, остальное скорректировала с помощью косметики, небольших накладок, и солнечных очков, добытых нашим полезным демоном.

Помогла ангелу с изменением внешности и попыталась поднять боевой дух ребятам, пошутив:

- Хорошо, что мы не в исламской стране, а то пришлось бы и вам переодеваться в женщин, закутываться с ног до головы и паранжу носить.

Дальше все пошло довольно быстро и технично. Небольшое количество раздобытых вещей были упакованы, ангел с демоном выдворены из машины, педаль газа зажата деревяшкой, и блестящий Лансер спущен в воду, с открытыми окнами. А мы втроем уже удалялись от места нашего прибежища. Я шла рядом с ангелом, старясь его подстраховывать, чтобы не упал. Все-таки огнестрельное ранение давало о себе знать даже,не смотря, на действие обезболевающих препаратов.

- Может дать нашатырь? - спросила у него, показывая ему флакончик, - нам не далеко осталось.

<Австралия, Сидней, залив Порт-Джексон> (ближе к вечеру)

Вскоре мы вышли к бухте, где согласно карте располагался причал австралийских водных такси.

Расплатившись, мы свободно прошли на одно из них и направились на противоположный конец города, где располагались небольшие уютные мотели практически на самом выезде из города.

Поездка на такси оказалась на удивление приятной, волны залива мягко расступались перед носом корабля, обдавая мелкими брызгами, унося нас все дальше, от места стольких событий.

Прошло наверное минут 30 и мы причалили в районе Кронулла. Здесь было достаточно тихо и приятно, а главное максимально далеко от тех районов. Уехать совсем из Сиднея мы не могли, хоть и очень хотелось. Только здесь мы могли вернуться назад, в свое время.

Поймали такси и добрались до выбранного мной мотеля. Он был небольшим, но вполне удобно расположен. Оставив ребят снаружи, я пошла снимать номер.

Свободных номера оказалось два, но рядом друг с другом и со смежной дверью между ними, что меня вполне устраивало. Во-первых, не надо было светится каждый раз по коридорам и ходит в парике, а во-вторых, мне досталась отдельная комнатка, в - третьих, ночью Ахерон мог присмотреть за Касей и позвать меня, если последнему не дай бог станет хуже.

Номер ангела с демоном оказался довольно просторным в приятных тонах, как впрочем и моя комнатка, но намного меньше.

Пройдя в нее и оглядевшись, я осталась довольна, имелась даже небольшая уютная кухонька. Хотелось в душ, но сначала надо было что-то купить поесть. Поэтому я легко выскользнула из основной двери своего номера и вышла на улицу.

Еще по пути я приметила парочку мест, которые могли нам пригодится в ближайшее время, а тащить с собой своих попутчиков не было смысла. Касе нужно было отдохнуть после такого маршрута и поесть, как и всем нам.

Спустя минут сорок я вернулась обратно в мотель, с кучей пакетов. Часть сразу сгрузила в холодильничек, постучала в ангельско-демоническую комнатку и вошла загруженная кучей всего.

- Ваша мама пришла, молочка принесла.

Первым номером стала горячая пицца, купленная совсем рядом с мотелем и пара бургеров, кто что любит, я не знала, как думаю и они сами. Метнулась за второй партией.

Принесла напитки в виде пива и сока.

Заварила чай, а сама быстро приняла душ и присоединилась к попутчикам, захватив чай и десерт, решив что доза сладкого не помешает.

Еда остыть не успела, поэтому я с удовольствием ела кусочек пиццы с морепродуктами, потягивая сок из стакана, включила ноутбук и обратила свой взор на ангела:

- Какие ингредиенты нам нужны?

Кася выдавал информацию, а я начала их поиск в интернете. Список не был большим, но вызывал массу трудностей.

За работой я и не заметила как стемнело, глаза стали слипаться.

- Пора спать - вынесла я вердикт, видя, что мои коллеги тоже зевают, - Кася, давай я проверю повязку, - обратилась к нему, уже на пороге своей комнаты. Повязка держалась нормально, достаточно плотно, поэтому я решила оставить неприятную процедуру до утра. Тут я вспомнила, что Ахерон как-то странно морщился днем и весь вечер, сначала я не придала этому значению, поскольку он молчал, но сейчас решилась спросить, засекая очередную болезненно-недовольную мордашку:

- С тобой все в порядке?

Оказалось нет, пошла к себе в комнату, бросив на ходу:

- Ну и что ты стоишь?! Снимай рубашку, раздевание в меню не входит, - вернулась с медицинским чемоданчиком. Подтолкнула демона к кровати, ибо из-за разницы в росте было неудобно обрабатывать и прощупывать его спину.

- У тебя смещение позвонков, - констатировала я, после осмотра, пробежав пальчиками по его спине - и мышцы сильно потянул, - присела рядом с ним на краешек кровати.

*Демон, не демон, но он нужен в нормальном состоянии, чтобы мы могли вернуться*

Выдавила мазь от ушибов себе на руки и принялась втирать в кожу, разминая заодно мышцы, чтобы поставить позвонки на место. Наконец, раздался легкий щелчок и позвонки вернулись на свои места.

*Станешь охотником или пообщаешься с ними - еще и не тому научишься. Раны, порезы, ссадины, ушибы, вывихи, растяжения, раны и прочие прелести - обеспечены* - подумала про себя.

Встала с его кровати, и уже на пороге своей комнаты щелкнула выключателем, гася им свет:

- Всем отдыхать, завтра новый день и у нас полно работы.

Прошла к себе и улеглась в кровать.

Кас
Ахерон

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:25 | Сообщение # 51

<Австралия, Сидней, мотель "Маджестик Сан", сперва - вечер, затем - утро>

Кастиэль (Миша Колинз) - Лин (Морена Баккарин) - Ахерон (Мэтт Бомер)

Цитата (Mia111)
Ахерон, ты бы обувь всполоснул что ли хотя бы, - кивнула на водоем за окном

- Завтра же купим мне новые шузы! - обиженно поднадув губы, ответствовал я, но все же прислушался к совету и подверг свои пострадавшие туфли водно-гигиеническим процедурам.

Цитата (Mia111)
Расплатившись, мы свободно прошли на одно из них и направились на противоположный конец города, где располагались небольшие уютные мотели практически на самом выезде из города. Поездка на такси оказалась на удивление приятной, волны залива мягко расступались перед носом корабля, обдавая мелкими брызгами, унося нас все дальше, от места стольких событий.

Прогулка на катере принесла мне такую нужную сейчас порцию релакса... даже изрядно помятые кости и мышцы как будто взяли тайм-аут и перестали монотонно ныть.
Правда, периодически досаждали "стреляющие боли" в спине... видать, где-то (в боданиях с этим тумболетом Мартинесом, где ж еще?) неслабо приложился позвоночником.
Впрочем, это все мелочи жизни.
Зато чувство свободы и ветра в лицо - лучше любого лекарства.
Это говорит вам тот, кто туеву хучу лет (столетия!) провел в унылом однообразии заточения в самых недрах гребанной Преисподней.

Цитата (Mia111)
Номер ангела с демоном оказался довольно просторным в приятных тонах

Ангел и демон на соседних кроватях!
Натуралистическая картина злободневного сюрреализма.

Цитата (Mia111)
Спустя минут сорок я вернулась обратно в мотель, с кучей пакетов. Часть сразу сгрузила в холодильничек, постучала в ангельско-демоническую комнатку и вошла загруженная кучей всего. - Ваша мама пришла, молочка принесла.

Черт, до чего ж приятно, когда кто-то заботится о твоем комфорте!
Начинаю понимать мужчин и парней, согласившихся связать себя узами брака.
До этого я считал их всех поголовно чокнутыми безумцами и мазохистами.

Цитата (Mia111)
Первым номером стала горячая пицца, купленная совсем рядом с мотелем и пара бургеров, кто что любит, я не знала, как думаю и они сами.
Метнулась за второй партией.
Принесла напитки в виде пива и сока. Заварила чай, а сама быстро приняла душ и присоединилась к попутчикам, захватив чай и десерт, решив что доза сладкого не помешает.

"Нет, нельзя мне надолго задерживаться рядом с такой девушкой", - с блаженной томностью подумал я. - "Обленюсь, разбалуюсь, растолстею и отупею".
Однако один раз, как известно, - не показатель, поэтому сегодня (ну и еще пару-тройку дней... или недельку) я считал себя вправе расслабиться и получить удовольствие.

Цитата (Mia111)
- У тебя смещение позвонков, - констатировала я, после осмотра, пробежав пальчиками по его спине - и мышцы сильно потянул, - присела рядом с ним на краешек кровати. *Демон, не демон, но он нужен в нормальном состоянии, чтобы мы могли вернуться*
Выдавила мазь от ушибов себе на руки и принялась втирать в кожу, разминая заодно мышцы

МНОГО-МНОГО удовольствия!

Цитата (Mia111)
Наконец, раздался легкий щелчок и позвонки вернулись на свои места.

Еще и целебный эффект.
По ходу, рядом со мной сейчас хлопотало нереально сокровище. Чистый брильянт!
Я едва сдерживался, чтобы не замурлыкать, аки вкусно накормленный котяра на мягком ковре у теплой печки.

Цитата (Mia111)
- Всем отдыхать, завтра новый день и у нас полно работы. Прошла к себе и улеглась в кровать.

Невнятно пробормотав что-то вроде "Спокойной ночи", я тотчас же вырубился.
Спал крепко, сладко и без сновидений
. А если и с ними, то пофиг, ибо я их нифига не помнил.

Утро настало непозволительно быстро. Пришлось продирать глаза, чистить зубы/умываться, принимать утренний душ... тогда как хотелось тупо рухнуть обратно в кровать и продрыхнуть еще минимум сутки.

Однако в качестве бонуса наша красавица-кормилица угостила нас офигительно вкусными оладьями с клубничным джемом, и жизнь вновь засияла яркими красками.

За завтраком мы почти сразу же вернулись ко вчерашнему разговору: ингридиенты для заклинания открытия "дверей" для возвращения в наше родное измерение, прочь из этой безмагической клоаки.
Сложив вместе познания Каса и подсказки Гугла, мы составили список необходимого - получилось около десятка позиций. Слегка пораскинув мозгами, мы разбили этот список на подгруппы и решили разделиться, дабы максимально быстро, не теряя времени, раздобыть требуемое.

Мне выпала категория "биологические субстанции": хвост саламандры, кожа лягушки и змеиный яд.
Ну, спасибо хоть без "верблюжьих экскрементов" обошлось: видел я когда-то рецепт одного заклинания, где этого добра требовалось пара килограммов. Бррр.

В очередной раз поменяв сим-карты в мобилках, мы обменялись номерами экстренной связи, традиционно договорившись, что воспользуемся ими лишь в случае самой крайней необходимости.
Общий сбор назначили на шесть часов вечера в скверике неподалеку от мотеля - заселяться на ночь единогласно решили в другом месте. Желательно на приличном расстоянии от нынешнего - а также условились, что это будет дешевенькая гостиница эконом-класса. В нашем случае установка "не повторяться" была законом выживания.

К моменту выхода на "промысел" (предварительно загримировавшись на новый лад - под эдакого студентика-мажора-плейбоя) я пребывал в боевом расположении духа.
Моей целью был лабораторный корпус биологического факультета Университета Сиднея.
При мне имелся определенный запас денег (не шибко развернешься, но все-таки кое-что), острый ум, эффектная внешность и космическое обаяние. Что еще нужно для успеха?

С этими мыслями, весело напевая себе под нос, я зашагал в сторону ближайшей станции метро.

Кас
Лин
Наоми
(в любое время)

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Вторник, 17.09.2013, 22:45

vortex92
Охотник
Дата: Среда, 18.09.2013, 23:28 | Сообщение # 52
† the song of Death †

Цитата (Mia111)

- Я понимаю - вздохнула, вспомнив свою семью, - это трудно. Тебе его не хватает? - посмотрела ему в глаза и добавила, - я не знаю как у вас там на небесах, - сразу оправдалась.

- Да...это ощущение ни с чем не сравнить...
Цитата (Mia111)
- Я знаю, Кася, демоны много чего сделали мне, моей семье, всем людям. Не бойся, голову я не потеряю.

Кас кивнул.
Цитата (Mia111)

- Я ничем тебе не обязана, скорее наоборот… Ты тот, кто поставил под удар жизнь десятка охотников, играл с нами, обманывал, использовал, а теперь… - обвела, уставшим взглядом машину, - сижу тут, переживаю за тебя и думаю, что я с удовольствием останусь в этом мире, - коротко перевела дыхание, стараясь не смотреть на ангела - ... но я не буду этого делать. Не сейчас… Мы вернемся домой втроем, а потом я заново смогу открыть портал сюда

- Хотел бы я тоже как ты все бросить. Но не смогу - ангел поднялся и сел - Жаль.
Цитата (Mia111)

- Моя семья отличается даже от обычных ведьмовских, Кася. Все слишком сложно. Меня с раннего детства приучали к магии, готовили к своему предназначению, памятуя о пророчестве, но я никогда этого не хотела. Я была бы счастлива быть обычной девочкой, играть в куклы, а не упражняться в магии и варить зелья без конца. Единственной отдушиной был мой дедушка, рядом с ним забывалось обо всем. Мы могли пробегать милю за милей по горам, любуясь природой, пересекать шустрые горные реки, наслаждаться солнечными лучами и красотой неба, но мое предназначение и тут вмешалось..

- Очень отчетливо помню это пророчество. Оно как будто высечено у меня в голове и даже в теперешнем моем состоянии - Кас положил руку на плечо девушке - Лин, мне очень жаль что вышло так, но ведь мы не выбираем для себя судьбу. И иногда я злюсь на Отца за это. Не смогу я пообещать, но приложу все усилия, чтобы вытащить тебя из этой передряги. Даже если если придется отдать свою жизнь, это я задолжал определенно.
Цитата (SergeyK_1986)

- Здравствуй - Кас попытался улыбнуться - да не так чтобы очень. Э, как день прошел? - ангел заметил что Ахерон был "слегка" помят - вижу были трудности...
Цитата (Mia111)
- Кася, идти сможешь?

- Да, думаю да.
Цитата (Mia111)
- Может дать нашатырь? - спросила у него, показывая ему флакончик, - нам не далеко осталось

- Не стоит, я справлюсь.

<Австралия, Сидней, залив Порт-Джексон>(ближе к вечеру)

Все остальное время Кас пребывал в перманентном состоянии и отвечал однозначно.
Цитата (Mia111)
Встала с его кровати, и уже на пороге своей комнаты щелкнула выключателем, гася им свет:
- Всем отдыхать, завтра новый день и у нас полно работы.
Прошла к себе и улеглась в кровать.

Ангел последовал ее примеру.

Лин
Ахерон
Наоми

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 19.09.2013, 18:54 | Сообщение # 53
★Сияющий Пегас ★

Цитата vortex92
- Хотел бы я тоже как ты все бросить. Но не смогу - ангел поднялся и сел - Жаль.

- Это не "бросить", Кастиэль, я могу быть опасна и эта грань все ближе и ближе, я чувствую это. Знаю, в пророчестве про это ничего не говорилось, но так я чувствую с самого детства и чем дальше, тем сильнее ощущения. Я не хочу причинять вред и боль и сделаю все, чтобы этого избежать.

Цитата vortex92
Лин, мне очень жаль что вышло так, но ведь мы не выбираем для себя судьбу. И иногда я злюсь на Отца за это. Не смогу я пообещать, но приложу все усилия, чтобы вытащить тебя из этой передряги. Даже если если придется отдать свою жизнь, это я задолжал определенно.

- Не надо жертв, Кася, не смей этого делать - вскинула голову и твердо посмотрела на него, - ты же сам сказал: либо вместе, либо никто, я уже давно не боюсь смерти, но и сдаваться просто так не собираюсь пока есть выход, даже если он непростой.

<Австралия, Сидней, мотель "Маджестик Сан", утро>

Ночью прошла на удивление спокойно, встала я рано, еще до того, как из соседней комнаты стали доносится звуки. Еще было темно, солнце лишь показало свои первые лучики из-за горизонта. Приняв душ и приведя себя в порядок, я начала готовить завтрак. Мой выбор пал на оладьи с фруктами и омлет с беконом. Сама я мясо и его производные не ела, но мои попутчики думаю бы не отказались. К тому же несколько минут погоды не делали. Через час горячий завтрак был на столе, приправленный порцией кофе.

- Доброе утро! Подъем! - прошлась по их комнате,ставя еду на стол, распространяя по комнате вкусные ароматы еды, свежего сваренного кофе и чая для себя, решив не изменять своим привычкам и здесь.

Цитата SergeyK_1986
За завтраком мы почти сразу же вернулись ко вчерашнему разговору: ингридиенты для заклинания открытия "дверей" для возвращения в наше родное измерение, прочь из этой безмагической клоаки. Сложив вместе познания Каса и подсказки Гугла, мы составили список необходимого - получилось около десятка позиций. Слегка пораскинув мозгами, мы разбили этот список на подгруппы и решили разделиться.

Я взяла на себя фульгурит, грозовую воду, корни аконита, листья крапивы собранные на молодую луну, ангелику и перо китайского ибиса.

Перед уходом я поинтересовалась у демона:

- Как спина? Тебе лучше? *надо знать к чему быть готовой при любом раскладе и знать кого, когда и как стоит подстраховать*

Выслушав ответ, обработав его раненное ушко и сменив вчерашние повязку и пластырь, я повернулась к Касе, непроизвольно, делая сочувствующую мордашку:

- Нужно посмотреть твою рану, наложить лекарство, и сменить повязку. Будет неприятно. Доверишь? - чуть улыбнулась, глядя на него.

Аккуратно сняла с него рубашку, расположив чемоданчик рядом, сконцентрировалась на ране, стараясь не думать о том, что ангелу должно быть не очень комфортно по целому ряду причин в этой ситуации, разрезала старые бинты, убрала наложенные салфетки, осмотрела края раны. Она выглядела намного лучше, чем вчера, но требовалось еще много времени, прежде чем она заживет или ангельская сила сделает свое дело и излечит своего владельца. Обработала антисептиками, наложила заживляющую мазь и вновь забинтовала плечо.

- Готово, - сказала я, вытирая руки полотенцем и протягивая крылатому дозу лекарств со стаканом воды.

Цитата SergeyK_1986
Общий сбор назначили на шесть часов вечера в скверике неподалеку от мотеля - заселяться на ночь единогласно решили в другом месте. Желательно на приличном расстоянии от нынешнего - а также условились, что это будет дешевенькая гостиница эконом-класса. В нашем случае установка "не повторяться" была законом выживания.

Цитата SergeyK_1986
К моменту выхода на "промысел" (предварительно загримировавшись на новый лад - под эдакого студентика-мажора-плейбоя) я пребывал в боевом расположении духа.

Я кивнула на это предложение, ситуация требовала предельной осторожности. Окинув взглядом Ахерона улыбнулась, поняв на что нацелился "паренек":

- Желаю удачи и не увлекайся! - смеясь, бросила ему, - береги спину... - подмигнула и направилась к двери, следуя за ангелом.

Вскоре мы трое покинули уютный мотельчик и разошлись в разные стороны. Часть пути я прошла с Касей, мотивировав это одним направлением, но на самом деле страшно было оставлять его одного в раненном состоянии, но выхода не было. Наконец, я отделилась, проговорив:

- Будь осторожен, - направилась к автобусной остановке, собираясь посетить природный заповедник - парк и один из якобы "эзотерических" магазинчиков, где судя по данным интернета, были необходимые мне вещи.

<Австралия, Сидней, район Ботанического залива, утро>

Поездка не заняла много времени и вот я уже стою на пороге уютного маленького магазинчика.

Едва я толкнула дверь, как раздался мелодичный звон колокольчика. Мне навстречу тут же вышла молодая девушка, примерно моя ровесница:

- Доброе утро! Какими судьбами к нам?

Я улыбнулась ее открытому лицу, вежливому обращению и озвучила необходимые мне предметы. Пока девушка хлопотала в их поисках, неожиданно для меня завязалась беседа, в результате которой я поделилась с ней парочкой простеньких лечебных рецептов, известных мне еще с самого детства и не требующих настоящей магии. Несколько простеньких эликсиров и мазей от самых обычных распространенных болезней. В обмен на это девушка сделала мне большую скидку, как владелица этого магазинчика. Поблагодарив ее я удалилась, унося с собой купленное.

Направляясь в природный парк, находящийся в паре остановок отсюда.

Кас
Ахерон
Наоми
в любой момент

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:35 | Сообщение # 54

<Австралия, Сидней, биофак Сиднейского универа, затем - гостиница эконом-класса в спальном районе Сити> (слегка за полдень)

Цитата (Mia111)
Перед уходом я поинтересовалась у демона: - Как спина? Тебе лучше?

Я все еще по-идиотски "зависал" на таких моментах.
Ну, не привыкли демоны к такому отношению. В Аду как-то вообще не слишком развит дух сочувствия и взаимовыручки. Даже если ты там занимаешь верхние ступени иерархии, то перед тобой пресмыкаются, тебе льстят, подобострастно заглядывают в глаза, пытаясь угодить и заслужить хотя бы скупое поощрение, выполняют любую твою прихоть. Но искренности в этом - как вещества в вакууме - абсолютный ноль.
А тут - все иначе. Странное чувство. И даже слов не находится, чтоб отреагировать - вообще невиданный для меня случай.

Цитата (Mia111)
Выслушав ответ, обработав его раненное ушко и сменив вчерашние повязку и пластырь, я повернулась к Касе, непроизвольно, делая сочувствующую мордашку: - Нужно посмотреть твою рану, наложить лекарство, и сменить повязку. Будет неприятно. Доверишь? - чуть улыбнулась, глядя на него.

Я сделал над собой усилие и все-таки выдавил из себя некое подобие "Спасибо" и благодарную улыбку. (Ну, надеюсь, она была таковой).

Цитата (Mia111)
- Будь осторожен, - направилась к автобусной остановке

- Ага, и ты тоже, - обрел наконец дар речи один внезапно-сентиментальный архидемон. - Мы еще друг другу пригодимся, так что осторожность - наше всё.
Подмигнул, и пошел в противоположную сторону.

Образ богатенького знойного красавчика себя оправдывал.
На охмурение молоденькой, но не особенно удавшейся фейсом и фигурой лаборантки, усилий особо много не понадобилась.
Судя по нашему непродолжительному общению, Клэр была довольно-таки неглупой девчонкой... кажется, она даже что-то говорила о своих планах поступать в аспирантуру.
Но по ходу встреча со мною и эффект, который я на нее произвел своим неожиданным проявлением внимания, на какое-то время основательно отшибли ей мозги.
Мою болтовню (а я в какой-то момент реально перестал фильтровать свои речи и стопудово нес такую пургу, что с трудом налезала на голову) она слушала с открытым ртом и осоловело хлопая ресницами.

Дальше была незаконная экскурсия по лабораториям биофака.
С трудом себе представляю, каким образом она сумела в рекордные сроки (минут 15, максимум!) оформить мне пропуск на территорию. Но не удивился бы, даже если б выяснилось, что с этой целью ей пришлось брать заложников (коменданта? главного лаборанта? или самого декана биофака?) - во всяком случае она явно была готова на многое.
"А ты сердцеед, my dear!", - мысленно отвесил я сам себе комплимент.

В одной из лабораторий мне пришлось применить козырную карту и обнадежить девушку несколькими жаркими поцелуями и обжиманиями.
После я наплел ей невероятную историю про младшую сестрицу, которая без ума от книг о Гарри Поттере и ходит в какой-то соответствующий кружок увлеченных. Сегодня, дескать, у них какое-то особенное собрание - иммитация урока по зельеварению, и, мол, если она сможет притащить с собой туда парочку "настоящих ингридиентов" (например, змеиный яд, коготь летучей мыши и лягушечью кожу), то будет считаться самой крутой поттероманкой. А если я ей смогу это обеспечить, то она будет минимум месяц считать меня лучшим братом во всем мире!

Клэр вовсю растрогалась и умилилась этой несусветной бредятиной, мол, ах, как это здорово, что я так сильно люблю свою младшую сестренку и так нежно о ней забочусь.
Словом, если бы у демонов имелась совесть, она бы меня сегодня изрешетила своими уколами. Но чего нет, того нет. В данном конкретном случае - к счастью.

Спустя несколько часов и еще один сеанс многообещающих обнимашек, я ехал обратно на метро к пункту назначения, дабы встретиться с Лин и Касом, а в моей сумке лежало все необходимое.
С Клэр мы обменялись признаниями о пламенной страсти с первого взгляда и номерами мобильных телефонов. Вот только с моей стороны номер был дан сугубо выдуманный. Ну и завтрашнее приглашение в ресторан навсегда останется лишь приглашением.

Встретившись в скверике неподалеку от "Маджестик Сана", мы с помощью планшета и 3G определились с нашим новым пристанищем на ночь.
Выбор пал на небольшую дешевую гостиницу в спальном районе, сравнительно неподалеку.

В целях конспирации добираться решили порознь.
Впрочем, на горизонте было на удивление спокойно.
Путь к пристанищу прошел даже без намека на приключения.

Сняв на ночь один двухкомнатный номерок (правда, комнатушки были махонькие, а стены - судя по напрочь отсутствовавшей звукоизоляции - состояли из гипсокартона. Или, что еще более вероятно - и вовсе из слегка уплотненной бумаги) с кухонькой (молодчага Лин снова накормила нас фантастическим ужином - какой-то замысловатый салат из морепродуктов, гренки и кофе со сливками!), мы взялись подбивать итоги наших дневных трудов.
Как выяснилось, успехом миссии мог похвастаться не только я.
Без преувеличения можно было сказать, что мы на приличный шаг приблизились к нашей общей цели.

Консенсусом было принято решение не сбавлять темп и решительно двигаться вперед.
Что называется - ловить удачу на лету.
На этой мажорной ноте и пожелав друг другу спокойной ночи, разошлись по комнатам.

Кстати говоря, особенностью этой ночи для меня стало открытие одной из важных тайн мироздания - а именно ответа на вопрос "Храпят ли ангелы?".
Вот только нельзя сказать, что этот ответ меня порадовал. Мягко говоря.

Однако проявив некоторую фантизию и креативный подход (расталкивать этот "трактор" с призывами "Перевернись на бок!" толку оказалось чуть - позитивный эффект длился максимум 5 минут, после чего звуковой терроризм начинался заново), я соорудил себе ушные затычки и таким образом решил эту животрепещащую проблему, после чего, наконец, забылся сном.

Лин
Кастиэль
Наоми
в любой момент

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Четверг, 19.09.2013, 22:55

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 20.09.2013, 01:19 | Сообщение # 55
★Сияющий Пегас ★

<Австралия, Сидней, район Ботанического залива, утро-день>

Природный заповедник был расположен неподалеку и я прогулялась до него пешком, наслаждаясь теплой погодой и легким ветерком. Хотелось прогуляться и по всему парку, но такая роскошь была мне не доступна, поэтому посмотрев схему, направилась к птичьим клеткам.

Птицу я видела утром на картинке, поэтому довольно быстро обошла похожих сверилась с табличкой и внимательно оглядела огромную клетку перед собой.

Бросив несколько зернышек той, чье перышко мне было нужно, я приметила, выходящего из клетки сотрудник парка, судя по форме.

*Ты-то мне и нужен* - чуть слышно вздохнула, - * не люблю использовать людей, но придется на этот раз* - мило, но чуть обворожительно улыбнулась, сделав несколько шагов ему навстречу. Парень был молодым и вероятнее всего любил животных и птиц, поэтому начала я издалека:

- Добрый день! Не подскажите, что это за птица? Она такая красивая, - слушая ответ незаметно легким движением отдернула кофточку, позволяя ей чуть приоткрыть декольте и выделить грудь, готовясь перейти в главной просьбе, - а вас не затруднит принести мне пару перышек? Они такие замечательные. Я - туристка и хотелось бы оставить что-то себе на память о вашей замечательной стране, городе и прекрасном парке. Здесь столько всего интересного, - продолжая говорить, наблюдала как паренек открыл клетку и поднял с земли несколько выпавших перьев.

- Спасибо Вам огромное, - ослепительно ему улыбнулась, поцеловала, покрасневшего паренька, в щеку и пошла дальше вблизи клеток, чтобы не привлекать еще большего внимания. Сверилась с планом и вышла другим путем, убрав перьях в пакетик.

Вернулась обратно к мотельчику, осторожно забрав вещи, мы поехали к гостинице, найденной Ахероном.

<Австралия, Сидней, гостиница в спальном районе, вечер>

Мне было не привыкать к подобным отельчикам, поэтому приготовив ужин и накормив ребят.

Я завела разговор о двух оставшихся самых сложных ингредиентах - цветке бамбука и лунном грунте.

Последний имелся в Сиднейском музее, но туда следовало идти перед самым нашим отлетом, когда все ингредиенты будут на руках. Его мы отложили на время, обдумывая способы проникновения в него и собирая информацию по охране, камерам и тому подобном, что могло бы нам помочь.

Цветок бамбука был редким, потому что растение цвело раз в 80 лет, как оказалось.

*Не слабо, а что если...* -додумать я не успела, как интернет выдал запрашиваемое, челюсть слегка отвисла от просмотра странички, которая гласила о небольшой вечеринке в одном клубе любителей растений как раз по случаю цветения бамбука. Развернула монитор к ребятам, показывая найденную информацию.

Оставалось придумать как на нее попасть и разведать о том, где находится растение.

- Не красть же его на глазах у собравшихся, а так его не продадут и денег у нас таких нет. Люди, состоящие в подобных клубах обычно помешаны на своем увлечении, а если уж и вечеринки устраивают, то подавно, - задумчиво проговорила я, оценивая ситуацию.Выслушав мнения, и решив, что время на разработку плана еще есть, так как вечеринка должна была состояться послезавтра вечером, а утро вечера мудрее, я приняла душ и направилась в небольшую комнатку, устраиваясь на кроватке.

Кас
Ахерон
Наоми
в любой момент

vortex92
Охотник
Дата: Суббота, 21.09.2013, 03:34 | Сообщение # 56
† the song of Death †

Цитата (Mia111)
- Не надо жертв, Кася, не смей этого делать - вскинула голову и твердо посмотрела на него, - ты же сам сказал: либо вместе, либо никто, я уже давно не боюсь смерти, но и сдаваться просто так не собираюсь пока есть выход, даже если он непростой.

- Да, я понимаю.

<Австралия, Сидней, мотель "Маджестик Сан", утро>

Цитата (Mia111)
- Доброе утро! Подъем! - прошлась по их комнате,ставя еду на стол, распространяя по комнате вкусные ароматы еды, свежего сваренного кофе и чая для себя, решив не изменять своим привычкам и здесь.

Кас вынырнул из цепких объятий сна, словно и не было этих нескольких часов ночи. Разбудил его голос Лин и аромат кофе.
- Ой - ангел еле сфокусировал взгляд - кажется я хочу есть.
За завтраком был намечен план по заполучению необходимых ингредиентов для заклинания возвращения домой. Перед ангелом встала задача: добыть жемчуг и измельчить его.
Цитата (Mia111)
я повернулась к Касе, непроизвольно, делая сочувствующую мордашку: - Нужно посмотреть твою рану, наложить лекарство, и сменить повязку. Будет неприятно. Доверишь? - чуть улыбнулась, глядя на него.

- Да, конечно - Кас улыбнулся в ответ
Цитата (Mia111)
Аккуратно сняла с него рубашку, расположив чемоданчик рядом, сконцентрировалась на ране, стараясь не думать о том, что ангелу должно быть не очень комфортно по целому ряду причин в этой ситуации, разрезала старые бинты, убрала наложенные салфетки, осмотрела края раны. Она выглядела намного лучше, чем вчера, но требовалось еще много времени, прежде чем она заживет или ангельская сила сделает свое дело и излечит своего владельца. Обработала антисептиками, наложила заживляющую мазь и вновь забинтовала плечо. - Готово, - сказала я, вытирая руки полотенцем и протягивая крылатому дозу лекарств со стаканом воды.

Было больно, но ни одна мышца не дёрнулась на лице Каса.
- Спасибо, Лин
После всех процедур, троица направилась на задание. По наводке Лин, Кастиэлю предстояло отправиться в магазин ювелирных изделий где и должен быть жемчуг.
Цитата (Mia111)
Вскоре мы трое покинули уютный мотельчик и разошлись в разные стороны. Часть пути я прошла с Касей, мотивировав это одним направлением, но на самом деле страшно было оставлять его одного в раненном состоянии, но выхода не было. Наконец, я отделилась, проговорив: - Будь осторожен, - направилась к автобусной остановке

- Да...и ты тоже - Кас провёл уходящую Лин беспокойным взглядом и направился в магазин

<Австралия, Сидней, ювелирный магазин (утро)>

Магазин оказался не так далеко от мотеля, что несказанно радовало ангела. От долгой ходьбы темнело в глазах и кружилась голова. Приходилось останавливаться около каждой скамейки и отдыхать. Ранение давало знать о себе.
Вскоре, Кас добрался до объекта. Зайдя, первое что попалось на глаза это ожерелье. Жемчужное

*Да, это то, что нужно*
К ангелу подошла девушка, вероятно консультант.
- Я могу Вам чем-нибудь помочь?

- Да, я хотел бы купить вот это ожерелье - Кас указал на желаемое

- Прекрасный выбор! Может быть Вы хотите рассмотреть изделие поближе?

- В этом нет необходимости

- Как пожелаете. Подойдите пожалуйста к кассе на оплату, а я сейчас принесу ожерелье.

Кас пошёл по указанному направлению. Денег в бумажнике Миши хватило чтобы расплатиться за жемчуг
Купив ингредиент, ангел отправился восвояси. По пути зашел в забегаловку, выпить кофе

Однако. Измельчение жемчуга дело не из легких, Кас много времени потратил на это. Пришлось использовать всё: кофемолку, мясорубку, а когда они пришли в конце концов в негодность осталось использовать молоток.
По завершению этого трудоемкого процесса в мотель прибыли его товарищи по несчастью. Уставшие, но довольные.
Цитата (Mia111)
Мне было не привыкать к подобным отельчикам, поэтому приготовив ужин и накормив ребят.

За ужином обсудили дальнейшие планы.
Цитата (Mia111)
Я завела разговор о двух оставшихся самых сложных ингредиентах - цветке бамбука и лунном грунте.

Цитата (Mia111)
- Не красть же его на глазах у собравшихся, а так его не продадут и денег у нас таких нет. Люди, состоящие в подобных клубах обычно помешаны на своем увлечении, а если уж и вечеринки устраивают, то подавно, -

- Я думаю мы, вероятно можем прикинуться такими же любителями растений - Кас задумчиво почесал затылок - а после вечеринки проследить куда они денут цветок, который в последствии мы выкрадем.
Цитата (Mia111)
Выслушав мнения, и решив, что время на разработку плана еще есть, так как вечеринка должна была состояться послезавтра вечером, а утро вечера мудрее, я приняла душ и направилась в небольшую комнатку, устраиваясь на кроватке.

Ангел пожелал приятелям спокойной ночи и тоже пошел спать

Ахерон
Лин

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:36 | Сообщение # 57

Цитата (Mia111)
*Не слабо, а что если...* -додумать я не успела, как интернет выдал запрашиваемое, челюсть слегка отвисла от просмотра странички, которая гласила о небольшой вечеринке в одном клубе любителей растений как раз по случаю цветения бамбука. Развернула монитор к ребятам, показывая найденную информацию. Оставалось придумать как на нее попасть и разведать о том, где находится растение.

- По моему, оптимальный вариант - это затесаться на эту идиотскую тусовку, типа "свои среди своих", - задумчиво произнес я, плеснув себе в стакан немного бренди. - Берусь обеспечить нам пристойную легенду. Плюс предлагаю на время, что остается до мероприятия залечь на дно и не отсвечивать. Можно даже остаться в этой дыре. А делая вылазки, будем каждый раз по максимуму менять внешность, лады?
Собеседники в целом не имели ничего против этого плана, и мы принялись обсуждать подробности. Впрочем, как выяснилось, от усталости все мы бесконечно зевали и соображали гораздо медленнее, чем обычно и чем было нужно для выработки более детального плана действий, так что коненсусом постановили отложить разговор на утро - и разбрелись по койкам.
В эту ночь я спал настолько крепко, что даже предполагаемый храп Кастиэля мне не мешал.
Правда, периодически снилась какая-то хренотень... то гламурные драконы, то взбешенные носороги... ну и черт с ними. Все равно - зашибись, как хорошо.

<Австралия, Сидней, различные участки города, день-вечер>

В принципе,я сам выбрался to be on duty today, так что пенять было не на кого.
С другой стороны, я был не в претензии - сидеть в махоньких комнатушках весь день напролет мне не особо улыбалось.

Ведьмочка, прочно завоевавшая статус премьер-кулинара нашего триумвирата, очень талантливо проявила себя в области визажа - утром она почти час колдовала над моим обликом. В результате у меня появились благородные седины, не большие, но заметные морщинки на лбу и вокруг глаз... за счет дурацких шариков с апельсиновым привкусом, которые я на манер хомяка запихнул себе за щеки, мой фейс заметно округлился, а под носом (и, соответственно, над верхней губой) "поселились" аккуратные усики а-ля "майн фюрер".
В результате получился респектабельный мэн лет под 40, состоятельный - и, быть может, самую чуточку чудаковатый.

Эдаким образом перевоплотившись, первым делом я направился в сторону клуба, где завтра вечером должна была состояться интересующая нас вечеринка.
Данная развед-вылазка оказалась весьма успешной, ибо мне удалось выяснить гораздо больше той скудной информации, что мы почерпнули из инета. Например то, что организатором действа была некая Саманта Чилворт - предпенсионного возраста миллионерша, судя по отзывам - весьма эксцентричная персона, помешанная на всяческой экзотике (растения, животные - лишь бы подиковинней и подороже), падкая на лесть и комплименты и не отказывающаяся от изысканных ухаживаний мужчин (в том числе - и даже в первую очередь - моложе ее самой). Эти сведения показались мне весьма обнадеживающими.

К разряду полезных сведений можно было отнести и то, что жилище миссис Чилворт (кстати говоря - мадам можно было смело награждать титулом "черная вдова"; четверо мужей - и все уж много лет как в могиле, причем трое из них оставили милейшей Саманте кругленькие суммы на банковских счетах) располагалось аккурат над клубом, где планировалась свистопляска. Квартирка была в трех уровнях, с бассейном, джакузи, тренажерным залом, а также с несколькими оранжереями (вожделенный наш цветочек, подумалось мне, стопудово находится в одной из них). А, и еще - эта же мадам была единоличной хозяйкой клуба. Собственно, его можно было считать еще одним (то ли первым, то ли четвертым) уровнем этих аппартаментов. Кстати, то, что мне рассказали об этом клубе - тоже весьма красноречиво свидетельствовало о нравах и темпераменте хозяйки. Скажу только, что ночные оргии в озвученном мне списке - были в нем далеко не самым из ряда вон выходящим пунктом.

Кроме того, выяснилось, что хотя и вечеринка предполагала принцип "открытых дверей", все таки реестр участников составляется, а анкеты-заявки будут приниматься до завтра до 16-00.
Я разжился красочным буклетиком, в котором на все лады воспевалось, какое необычайное и супер-мегапознавательное это будет мероприятие и на какой электронный адрес ожидаются резюме участников.

Далее я изучил прилегающие к сему зданию окрестности и выяснил, что в жилых домах в двух кварталах сдается немерянное количество квартир... как агентствами по недвижимости, так и частными лицами. Первый вариант нам не подходил, а вот второй - вполне; на утренней "планерке" мы решили, что все ж таки третью ночь подряд находится в одном и том же месте рискованно, а значит целесообразно перебазироваться поближе к месту "Х".
"Срисовав" с полдесятка объявлений, я заскочил в ближайший инет зал, вошел в созданный нами утром почтовик и сбросил на него информацию из этих объявлений, дабы ребята смогли выбрать лучший вариант и стартовать с переездом.

Далее мне оставалась последняя, но наиболее важная часть моей сегодняшней миссии - финансовая.
Это мы тоже обсуждали утром - и первоначально я брызжил слюной и орал, мол, не дождетесь, чтоб я, рыцарь гребанного Ада, опустился до такого унижения - на что мне резонно заметили, что после беготни по канализациям ( "в дерьме по самые гланды" - это, между прочим, прямая цитата из милашечки Лин!) уже ничего не должно быть страшно.

В целом, этот аргумент подействовал - и вот сейчас мне предстояло начать карьеру выдающегося вора-карманника. (Этим же утром я довольно долго тренировался на Касе, пытаясь доставать кошелек, мобильный телефон и прочую всяку-всячину из карманов сперва его легендарного плаща, затем брюк, таким образом, чтоб он этого не ощущал. Уж не знаю, помогли ли эти упражнения - тренинг проходил под нескончаемые хихиканья ведьмы и довели меня буквально до белого каления).
За неимением более содержательных стратегий, я решил выбирать своими "целями" субъектом, наименее нравящихся мне визуально.

В крупном торговом центре это была расфуфыренная мадама с невероятно-насиликоненными губами и такими же "буферами" (удача №1 - почти 1500 долларов в вульгарном кроваво-красном кошелечке), в фойе одного из банков - толстый чувак с выражением лица, будто ему все окружающие должны денег, но вместо того, чтоб отдавать - снова просят взаймы (еще один успех - почти три штуки баксом наличкой, кредитка и клочок бумаги с записанным пин-кодом к оной).
На этом этапе я логично сделал вывод, что мой рейд можно поставить на паузу и выяснить, сколько у чувака денег на счету - покамест он не заметил пропажу и не заблокировал карту через банк.
Дабы не засветиться перед видеокамерой банкомата, я прикинулся почти-слепым несчастным и попросил оказать мне услугу мимо проходящую сердобольную дамочку (ну, сперва я выбрал ее чисто наугадю... а уже в процессе выяснилось, что да - в нужной мне степени сердобольная)... я включил все свое обяание и внешний вид а-ля "несчастное няшко" - и конечно же, она мне не отказала. В ответ на мой вопрос "А сколько там?.." прозвучал ответ "Двенадцать тысяч пятсот" - и я понял, что да, это она - удача №3.

Улучшив наше материальное состояние и заключив, что быть карманником определенно намного лучше, чем лазить на канализациям (да что там, будем честными - мне реально понравилось! Азартно, рисково, на грани фола - все, как я люблю), я забежал в еще один компьютерный зал, забрел в тот же самый почтовик, что и несколько часов назад, и выяснил, на каком из ранее предложенных мною вариантов остановились коллеги по команде.

Довольный собой, я отправился к ним на встречу.
Если завтрашний день окажется хотя бы вполовину настолько же удачным, как сегодняшний, - цветок бамбука, можно считать, уже у нас в кармане.

Кас
Лин
Наоми
(в любой момент)

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Понедельник, 23.09.2013, 23:29

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:43 | Сообщение # 58
★Сияющий Пегас ★

Цитата vortex92
- Я думаю мы, вероятно можем прикинуться такими же любителями растений - Кас задумчиво почесал затылок - а после вечеринки проследить куда они денут цветок, который в последствии мы выкрадем.

Цитата SergeyK_1986
- По моему, оптимальный вариант - это затесаться на эту идиотскую тусовку, типа "свои среди своих", - задумчиво произнес я, плеснув себе в стакан немного бренди. - Берусь обеспечить нам пристойную легенду. Плюс предлагаю на время, что остается до мероприятия залечь на дно и не отсвечивать. Можно даже остаться в этой дыре. А делая вылазки, будем каждый раз по максимуму менять внешность, лады?

Мы дружно сошлись на мнении прикинутся своими на этой вечеринке. Осталась проработка деталей, но на это сил уже сегодня не осталось и мы разошлись отдыхать. Было приятно, что Ахерон с таким энтузиазмом поддержал эту идею и часть действий взял на себя. Необходимо было разузнать как можно больше про хозяйку приема, и подготовится к нему самому. Идеальным казалось узнать где находится цветок раньше остальных и выкрасть его, отвлекая хозяйку и охрану. Отвлекать вполне мог наш демон- искуситель, ему даже по рангу и особого труда не составит, хотелось во всяком случае в это верить. С такими мыслями я заснула.

<Австралия, Сидней, гостиница в спальном районе, утро>

Утро началось уже привычно, душ, завтрак, легкая пробежка. Я вернулась, приняла душ, перевязала ребят, а затем долго веселилась наблюдая как Ахерон пытался вытащить бумажник у ангела раз за разом. Я давно так не смеялась. Одна его расстроенная мордочка чего стоила, вначале я откровенно пыталась сдерживаться, а потом уже хихикала не сдерживаясь, и наконец, показала несколько приемов и добавила, что вытаскивать нужно только двумя пальцами. Дело пошло значительно веселее и вскоре навыки демона достигли минимально необходимого уровня.

Цитата SergeyK_1986
Ведьмочка, прочно завоевавшая статус премьер-кулинара нашего триумвирата, очень талантливо проявила себя в области визажа - утром она почти час колдовала над моим обликом.

Следующий час я потратила на его гримм. Это мне доводилось делать впервые, тем более так профессионально, но судя по результату получилось и все остались довольны.

Демон ушел на разведку, я быстренько собрала вещи, которые никто особо и не трогал, и вернулась к изучению планов музея. Кася отдыхал и набирался сил перед дальней дорогой. Ему становилось лучше, но до выздоровления было очень далеко. Он храбрился и не показывал вида, но я то знала каково это. Переживала и все четче понимала, что привязываюсь к нему, но ничего поделать с этим не могла, как и с тем, что едва мы вернемся, я вряд ли его увижу в ближайшее время. Он вылечится, станет ангелом и улетит к братьям, а я буду жить дальше как и раньше. Все правильно, так и должно быть, но от этого становилось грустно.

Цитата SergeyK_1986
"Срисовав" с полдесятка объявлений, я заскочил в ближайший инет зал, вошел в созданный нами утром почтовик и сбросил на него информацию из этих объявлений, дабы ребята смогли выбрать лучший вариант и стартовать с переездом.

Пикнул значок на дисплее компьютера, показывая принятое новое сообщение. Оно было от Ахерона. Я выбрала симпатичный домик рядом с океаном и совсем рядом с ночным клубом, где должна была состояться вечеринка. Ответила демону, указав место встречи и выбранный вариант. Разбудила ангела и мы направились к нашему новому пристанищу.

<Австралия, Сидней, арендованный домик, день-вечер>

Цитата SergeyK_1986
Довольный собой, я отправился к ним на встречу.

Забросив вещи в новый домик, и дав немного времени ангелу отдохнуть, мы направились в магазин. Необходимо было приодеться для вечеринки. Надо было соответствовать случаю, поэтому я выбрала небесное голубое платье до колена, с изящным лифом, классическое, но с изюминкой. Помогла с выбором ребятам и расплатившись мы уставшие вернулись в домик, прихватив еду по дороге в небольшом ресторанчике, когда уже стемнело.

Аккуратно повесив платье в шкаф, я переоделась в купальник, накинув сверху халатик, вышла из боковой двери домика и направилась по теплому песку к океану. Лето было в самом разгаре, и вода даже поздно вечера напоминала парное молоко. Тихий безветренный вечер и неполный диск над головой завершали этот пейзаж. Было темно и в гримме не было необходимости, здесь я могла побыть самой собой, хотя бы на короткий миг. шум океана ласкал песок, стирая мои следы, когда я заходила в воду. Заплывать далеко я не решилась.

Было хорошо, легко и спокойно. Соленые капли брызгами взлетали вверх из-под мощных грациозных гребков, часть я выпустила сама салютом в воздух, балуясь, смеясь и расслабляясь.
Выбравшись на берег, вытерлась, и решив, остаться в одном купальнике пока, растянулась на мягком уютном шезлонге, прикрыв глаза от удовольствия. Не хватало только коктейля в руке, но вставать не хотелось. Шум волн успокаивал, убаюкивая. Легкие почти неслышные шаги прошествовали по песку и остановились рядом, плюхнувшись на соседний шезлонг. Я приоткрыла и скосила глаза на демона, решившего составить мне компанию с неизменным стаканом бренди в руках. Оглянулась на домик, подумав об ангеле. *Я бы не отказалась от его компании, но он вероятно устал*

- Пить надо... - осеклась, вспомнив кто передо мной, махнула рукой, - тебе не грозит.

Чуть развернулась к нему и попросила:

- Расскажи что-нибудь. Ты знаешь где в последнее время прячется Кроули? - вопрос был с подвохом, я собиралась его "прощупать".

Кас
Ахерон
Наоми
в любой момент

vortex92
Охотник
Дата: Среда, 25.09.2013, 00:09 | Сообщение # 59
† the song of Death †

Кас давно так долго не пребывал в полноценном "человеческом состоянии". Даже можно сказать уже привык. Сон, еда, туалет, душ. Всё таки люди зависели от оных вещей.
Цитата (Mia111)
Я вернулась, приняла душ, перевязала ребят, а затем долго веселилась наблюдая как Ахерон пытался вытащить бумажник у ангела раз за разом.

Ангелу пришлось стать "жертвой" для тренировки воровских навыков Ахерона
Цитата (SergeyK_1986)

Цитата (Mia111)
Пикнул значок на дисплее компьютера, показывая принятое новое сообщение. Оно было от Ахерона. Я выбрала симпатичный домик рядом с океаном и совсем рядом с ночным клубом, где должна была состояться вечеринка. Ответила демону, указав место встречи и выбранный вариант. Разбудила ангела и мы направились к нашему новому пристанищу.

Кас присел отдохнуть и не заметил как уснул. Разбудила его Лин и попросила собрать вещи, так как они переезжали.
Вещей оказалось совсем немного
Цитата (Mia111)
Помогла с выбором ребятам и расплатившись мы уставшие вернулись в домик, прихватив еду по дороге в небольшом ресторанчике, когда уже стемнело.

С помощью Лин выбрали наряд на вечер встречи с фанатами растений

* * *

Через полчаса уже изрядно подвыпивший Кас выбрался на пляж, неся с собой бутылку бренди.
- Всем привет - ангел отсалютовал бутылкой - лезть в воду не буду - потер спину и поморщился - по телевизору сказали что пьяные часто тонут.
Кас сел на шезлонг по соседству от Лин.
- Хочешь? - он предложил ей бренди

Ахерон
Лин
Наоми
(в любой момент)

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Четверг, 26.09.2013, 00:17 | Сообщение # 60

<Австралия, Сидней, улицы города - арендованный домик, день-вечер>

Цитата Mia111
Забросив вещи в новый домик, и дав немного времени ангелу отдохнуть, мы направились в магазин. Необходимо было приодеться для вечеринки. Надо было соответствовать случаю

Ну вот и настал мой черед познать феномен под названием шоппинг.
И он мне определенно понравился.

По случаю вечеринки мне прикупили элегантный темно-серый костюмчик от Хуго Босс, тогда как Касю решили принарядить согласно вольному стилю: модные джинсы, симпатичный малиновый пиджачок.
Типа, постановили брать разнообразием ассортимента.
Ну и Лин, конечно, в грузь лицом не ударила, прикупилась по высшему разряду... ну а что? На всякий случай. Никто ж не знает, насколько широким может оказаться вкус нашей мадам-Сумасшедшей-Ботанички.

Справившись с покупками, решили по максимуму насладиться сибаритскими условиями нашего нового домика-на-ночь.
Кстати, я даже и не думал, что среди прихваченных мною объявлений присутствуют не только квартиры в стандартных жилых многоэтажках мегаполиса, но и такие вот слегка-"олигархические" варианты.
Однако же я совершенно ничего не имел против.
Пускай жизнь бьет ключем - и всякий раз аккурат по темечку, мы и в таких условиях откусим свою законную долю удовольствия.

Именно эту философскую мысль я смаковал, сидя в шезлонге, и лениво наблюдая за предзакатным небом и слегка волнующейся водной гладью с оранжево-красными бликами от заходящего солнца.

В руках стаканчик бренди.
Внутри - тихое и сладкое предвкушение завтрашнего движняка.
Отлично. День определенно удался. Не говоря уже про вечер.

Цитата Mia111
Я приоткрыла и скосила глаза на демона, решившего составить мне компанию с неизменным стаканом бренди в руках.
...
Чуть развернулась к нему и попросила:
- Расскажи что-нибудь. Ты знаешь где в последнее время прячется Кроули?

Я мысленно выругался. Ну и Вельзевула ей приспичило сейчас говорить о Кроули?! Темы, чтоб испортить мне настроение - лучше и не придумаешь.

- Если честно - понятия не имею, - я плеснул еще немного янтарного напитка в свой стакан, - я все-таки как бы из заточения только-только выбрался. Но кого ищешь, того найдешь, верно? Тем более, что и он наверняка будет активно искать меня.

Я сделал паузу и хихикнул.

- Да я просто представил себе рожу Его Сраного Величества в тот момент, когда ему донесут, что я сделал ноги. Я бы согласился месяц прожить, вселившись в какую-нибудь чихуа-хуа за возможность лицезреть это, просто ж мечта, а не зрелище.

- Вообще-то говоря, - спустя еще одну небольшую паузу продолжил я, - мне известно, что Кроули гораздо больше времени проводит на Земле, чем в Аду. Собственно, в этом мы с ним совпадаем в преподчтениях - я тоже на его месте по минимуму бы посещал это гиблое место, пусть оно хоть трижды будет твоим царством. Но, увы, более конкретной инфы на этот счет у меня нету. Однако как только она нам реально понадобится - узнаем в два счета, trust me.

Еще немного обсудив эту тему и предавшись отдельным воспоминаниям о далеко минувших днях (солнце к тому времени зашло окончательно и ветерок стал уже конкретно прохладным), мы уже хотели было вернуться в дом, как вдруг нас окликнул... кто бы мог подумать?! Конкретно напившийся Кася!

Зрелище оказалось не для слабонервных.
Нет, ангел не буянил и не дебоширил.
Он меланхолически покачивался туда-сюда (периодически делая опасный крен и угрожая завалиться), напевал себе под нос несуразные мелодии и время от времени громко артикулировал реплики
, поражающие глубиной содержания и смысла, например, "О Господи, как же там мои пчелы? Я не запечатал на зиму ульи!" или "Человекам Господом велено в гармонии с природой пребывать, не вредить, не разрушать, а созидать!".
Ну прям-таки стихоплет, мать вашу.

Слава Вселенной, нарисовавшуюся внезапную проблемку взяла на себя добрая душа Лин.
Сперва отчитала свежесостоявшегося пьяницу, затем по-быстрому смоталась в дом за какими-то мазями, вернулась - и стала приводить его в порядок - и, кажется, весьма в этом деле преуспела.

Вдобавок ко всему засранец получил сеанс лечебного массажа - и теперь счастливо и расслабленно сопел, лежа в гостиной на диване, куда мы совместными усилиями с ведьмой его благополучно довели. Правда, надо было отдать должное пернатому - он не упирался и не сопротивлялся.

"Наверное, надо будет и мне набухаться", - завистливо подумал я.
Впрочем, это было из категории "Несбыточные мечты", ибо, судя по всему, алкоголь не действовал на меня даже здесь. Нет, после обильного поглощения бренди цвета вокруг становились ярче, а звуки - мелодичнее, но чтоб реально опьянеть, мне, похоже, надо было вылакать минимум цистерну чистейшего спирта. А на такие эксперименты, уж увольте, я готов не был - даже ради такой крутой цели, как сеанс лечебного массажа у Лин.

Разобравшись с потерпевшим поражение в схватке с "Зеленым Змием" горе-ангелом, мы с Лин пожелали друг другу спокойной ночи и отбыли ко сну.

<Австралия, Сидней, день-вечер следующего дня (дня вечеринки)>

День проходил в нервной обстановке - типичный случай для ситуации накануне какого-то важного мероприятия.
Впрочем, это не помешало нам довольно плодотворно поработать над нашими анкетами-буклетами (склепали целую презентацию в PowerPoint!), создав себе целую предысторию нашей удивительной фито-карьеры. К примеру, там указывалось, что мы несколько лет подряд тщательно изучали редкую растительность некоторых стран Латинской Америки - а сейчас пишем совместную научно-исследовательскую работу по данной тематике. Ну и куча всяких других впечатляющих подробностей.
Все это своевременно (т.е. до 16-00) было отправленно на и-мейл Саманты Чилворт.

Буквально спустя 15 минут нам прислали ответное "мыло" с подтверждениями нашего участия и сообщении о включении в реестр "особых приглашенных".

На этой оптимистичной ноте мы приоделись в свои заранее заготовленные шмотки, заблаговременно вызвали такси и к назначенному часу прибыли к месту назначения.

На входе в клуб стоял напыщенный швейцар, тщательно сверяя имена вновь прибывших со списком, который гордо держал в руках (одетых в белоснежные перчатки, а то как же!).

Над дверьми в вечерних сумерками ярко блестела неоновая вывеска, гласящая "Собрание сообщества элитных фито-филов "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ".
Прочтя эту надпись, я чуть не удавился от попыток сдержать гомерический хохот.

Ведьма, судя по покашливаниям, тоже пыталась справиться со смехом.
И только Кастиэль сохранял свой неизменный невозмутимый - буквально-таки нордический - внешний вид.

Пройдя фейс-контроль и успешно обнаружившись в списке у швейцара, мы прошли внутрь.

Лин
Кастиэль

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Четверг, 26.09.2013, 21:54

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Этюды » Дым и Зазеркалье ("Останься самим собой" [завершен])
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ