ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: KGB, Zlaya 
Форум » Ролевой GAME-ХАУС -"Игры дилетантов" » Casting directions » KGB (- Gamers Unite -)
KGB
Zlaya
Охотница
Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:36 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185
Гейм-мастер Ролевого GAME-ХАУСа -"Игры дилетантов"

***герб изготовлен by feyt_211***
***дизайн by Zlaya***

Ник игрока: KGB

Игровой дебют на tv-supernatural: Июль-август 2011. Дикий-дикий Запад: Быстрый и мертвый (Гейм-мастер Brook)

Пройденные игры:
* Дикий-дикий Запад: Быстрый и мертвый (Гейм-мастер Brook)
* Дикий-дикий Запад: Линии судьбы (Гейм-мастер Brook)
* Аляска, сэр! (Гейм-мастер Brook)
* Ущелье неупокоенных душ (Гейм-мастер KGB)
* Побег ‘Черной Королевы’

Сыгранные роли: / даны ссылками на анкеты персонажей
* Джек Блэк, оружейник - Дикий-дикий Запад: Быстрый и мертвый (Гейм-мастер Brook), Дикий-дикий Запад: Линии судьбы (Гейм-мастер Brook)
* Джон Вулси, полковник армии конфедератов - Дикий-дикий Запад: Линии судьбы (Гейм-мастер Brook)
* Алек Вайлдфильд, проводник - Аляска, сэр! (Гейм-мастер Brook)
* Хок Поистер, подозреваемый маньяк-убийца - Ущелье неупокоенных душ (Гейм-мастер KGB)
* ЗЛО - Ущелье неупокоенных душ (Гейм-мастер KGB)
* Данк Риверс, сторож автостоянки - Побег ‘Черной Королевы’

Текущая игра:

Интересная информация: ГМ, автор сценариев. Любит выбирать для своих персонажей сомнительные внешности. Предпочитает мужские роли.

Игровое кредо: Cовесть его была чистая. Не бывшая в употреблении.

Тема создана не только для ознакомления с CV игрока, но и для:
- обсуждения созданных им персонажей
- выражения признательности
- записи на раздачу автографов

Zlaya
Охотница
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:23 | Сообщение # 2
bitch, yo

Награды: 185
Эта история началась летом 2011, когда я предложила KGB поучаствовать в игре "Дикий-Дикий Запад" (ГМ Brook), и KGB согласилась. Знала ли она тогда, что спуск штанов с моего героя обретет такое продолжение.
Мой ковбой, одержимый демоном перекрестка, любил героя KGB - Сэмюэля Кольта - как отца. И когда его не стало, завел семью и старшего сына назвал Сэмом в его честь. Эх, какая была история! Правда, этот Кольт изрядно осложнял жизнь одержимому ковбою, когда приглашал того войти в свой дом, а ковбой не мог, ибо дом Кольта - сплошная западня. Пришлось даже дом слегка разрушить. Однако мы стали лучшим бромансом игры!

А потом герой KGB в "Аляска, сэр!" (ГМ Brook) героически спас из потерпевшего крушение самолета чемодан моего другого героя, чью фамилию до сих пор даже я пишу иногда с ошибками. Эх. Какая дружба!

И уж я молчу про "Ущелье", потому что сердце моей героини, между прочим, так и осталось разбитым!

В общем, это очень круто, что у нас есть KGB. И спасибо мне за то, что я однажды подбила ее играть. Скромность моя не может скрыть моих заслуг за добытие этого брульянта!

This is my design.

ludowiga
Охотница
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:59 | Сообщение # 3
Архидемон

Награды: 35
Ну и я про ГМа напишу. Все-таки любимый соавтор cool Первый ценитель всех моих творческих заскоков и стихотворных в том числе. Скажу сразу, в том что я вооьще начала играть - огромная заслуга КГБ как Гейм-мастера.
Проблема в том, что я не умею подчинятся. и признаю только свободное творчество.
Как это, кто-то будет указывать мне, как писать!!! Да ни за что biggrin
Но КГБ и Злая взяли за жабры и сказали, что Дина никто не смогет и я пошла...
Вернее, задумалась, а после письма КГБ в котором она предложила мне дополнительно роль Зла, я загорелась и полетела писать анкеты. Тонкий манипулятор, КГБ знала как уговорить wink И самое главное, мне дали полную свободу творчества и это было... круто. Я то, по наивности думала, что оно всегда так с Гейм-мастерами. Опыт нулевой. Вот и спорила в аське, настаивала на своих ходах троллила Злом всех в подряд.... Эх... Даже чуть-чуть стыдно.

Только потом я сообразила, что вообще-то так не принято.
И у КГБ действительно адское терпение. biggrin
Мало того что меня не послали с моими идеями. Со мной даже советовались! С новичком, который до этого не играл никогда и нигде!

Я бы не смогла играть с другим Гейм-мастером. Сейчас я это понимаю. Только КГБ.
В паре с ней игра идет на нерве, так что мурашки по коже и дух захватывает
Все ее персонажи - щкатулки с двойным дном и так интересно ковырять и искать ключик, чтобы докопаться... Понять...
А уж ее отыгрыша Зла
Это чистый адреналин. Эмоции зашкаливают.
Отыгрыш Дин - Хок и - адская псина до сих пор один из самых любимых

Всегда не любила ролевки и не понимала в чем кайф, а тут... Втянулась и на вторую побежала аж бегом cool Очень переживала, что КГБ не возьмет персонажа, но повезло, появился Данк. Данк - человек с темным прошлым. Данк - запертый сундук. Данк, которого так трудно понять и, поняв, невозможно отпустить.
И снова адреналин и умопомрачительные квесты.
Спасибо ГМ, ты круче всех))))

Сообщение отредактировал ludowiga - Вторник, 01.05.2012, 00:03

ludowiga
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 14:45 | Сообщение # 4
Архидемон

Награды: 35
Я не умею делать гербы, но зато я нашла клип, который полностью отражает фирменный стиль нашего Гейм-мастера

GypsyMalesuada
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:20 | Сообщение # 5
~ SuperДэйл ~

Награды: 9
"Какой же у нас замечательный ГеймМастер!" - вот мысль с которой я вчера закрывала ноутбук и уснула, ну а раз проснулась я с ней же, грех не отписать собсвенное мнение (читайте хвалебную оду) о KGB.

Часть 1, или почему наш ГМ - самый-самый. Я лично нахожу столько положительных черт, что даже и не знаю какую поставить во главу угла. Во-первых KGB, как ГМ отличается просто ангельским терпением, что и почувствовала на собственной шкурке. Часто бывает, что я не знаю как нужно действовать моему герою, и засыпаю вопросами ГМ в аське, вымаливая подсказки действий. Сама бы себя уже давно поставила в игнор, а вот ГМ ничего, нормально переносит, даже варианты разные предлагает. Я даже не говорю, о том какие приходят ЦУ, когда KGB находится в амплуа зла. (эпизод с болгаркой стаскивающей штаны, был незабываем) Во-вторых, моя личная и безумная благодарность, за понимание ГМ, что вся команда живёт личной жизнью, и бывает, так что игрок не может отыгрывать продолжительное время. Спасибо тебе KGB, что не настаиваешь на кгруглосутошном сидение возле экрана и клавиатуры. biggrin В-третьих, ГМ, дающий свободу действий персонажам, сам в свою очередь реагирующий на их действия и подстраивая сценарий игры, а не ведущий всех методичной проторенной дорогой, кто? KGB cool Не знаю, как вам, но мне кажется, что так игра идёт живее, и реалистичнее. Список бесконечен, но всем и так понятно, что ГМ - самый-самый)))

Часть 2, или чему можно научиться у героев Мне посчастливилось контактировать с двумя персонажами - Хоком и Данком. И если в "Побеге Чёрной Королевы", мой персонаж не так часто сталкивается с героем KGB, то в "Ущелье ..." это было не такой уж редкостью. После того, как Хок скрутил Сэма в ковёр и спрятал в ванной, я лично НЕ СЭМ, А Я поняла, что не забуду этого персонажа никогда. В целом герои KGB настолько многогранные, что никогда не знаешь чего от них можно ожидать. И, ещё, сушить вещи с помощью полотенца можно, я проверяла. И благодаря герою Хоку Поистеру, я теперь знаю, что гольф - это не только вещь, которую надевают на ногу (первые двадцать страниц - я пыталась понять, как это он так его надевает через голову ) biggrin

КОНЕЦ.

KGB - ты лучше всех.

Форум » Ролевой GAME-ХАУС -"Игры дилетантов" » Casting directions » KGB (- Gamers Unite -)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ