ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: KGB, Zlaya 
Форум » Ролевой GAME-ХАУС -"Игры дилетантов" » Casting directions » Zlaya (Gamers Unite)
Zlaya
Zlaya
Охотница
Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:39 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185
Серый кардинал Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium,
или Святого отдела расследований еретической греховности
Ролевого GAME-ХАУСа "Игры дилетантов"

***Made by KGB***

Ник игрока: Zlaya

Игровой дебют на tv-supernatural:: Июль-август 2011. Дикий-дикий Запад: Быстрый и мертвый (Гейм-мастер Brook)

Пройденные игры:
* Дикий-дикий Запад: Быстрый и мертвый (Гейм-мастер Brook)
* Дикий-дикий Запад: Линии судьбы (Гейм-мастер Brook)
* Аляска, сэр! (Гейм-мастер Brook)
* Ущелье неупокоенных душ (Гейм-мастер KGB)
* Побег ‘Черной Королевы’

Сыгранные роли: даны ссылками на анкеты персонажей
* Ковбой Нил о'Люк - Дикий-дикий Запад: Быстрый и мертвый (Гейм-мастер Brook), Дикий-дикий Запад: Линии судьбы (Гейм-мастер Brook)
* Люк Бьорндален, агент ФБР - Аляска, сэр! (Гейм-мастер Brook)
* Нина Болли, шулер - Ущелье неупокоенных душ (Гейм-мастер KGB)
* Мара Слэйтер, панк - Ущелье неупокоенных душ (Гейм-мастер KGB)
* Дана Шима, путешественница - Побег ‘Черной Королевы’
* Габриель Грэй, святой отец - Побег ‘Черной Королевы’
* Люк Драйзер, сотрудник мотеля - Побег ‘Черной Королевы’

Текущая игра:

Интересная информация: Играет мужские и женские роли. Любимая внешность – Мэтт Бомер. Амплуа героя-любовника.
Помимо него использует лица Иоэна Гриффита, Летисии Сабателлы, Руни Мары, Одетт Эннэйбл.
Утверждает, что ее персонажи склеят кого угодно! ©

Игровое кредо: *БУ!*

Тема создана не только для ознакомления с CV игрока, но и для:
- обсуждения созданных им персонажей
- выражения признательности
- записи на раздачу автографов

Isil
Охотница
Дата: Среда, 02.05.2012, 21:17 | Сообщение # 2
Душа

Награды: 7
Zlaya, Няшечко!!!! Мой, не побоюсь, этого слова - партнер по игре. Что вышло совершенно случайно и абсолютно непредсказуемо. Человек, с которым приятно не просто играть и наблюдать за игрой его героев, но и общаться по-жизни, обсуждать проект и что-то, находящееся за рамками проекта. Так приятно знать, что кто-то тебя ждет, ждет твоего возвращения, переживает. Это греет душу.

Когда заразка-Люк флиртует на право и налево, у меня самой сердце разрывается на кусочки - была бы на месте Миранды я своей собственной персоной, он у меня бы давно покусанный ходил, чтобы все знали, где тсоит моя метка - руками не трогать!!!! Х)))
А мучения святого отца о выборе - это ж целая поэма!!! И детка хороша ))) А я все жду, когда же святой отец не устоит... ))))

В общем, подводя итог - обажаю, обнимяу, цАлую!!!! love

"Людей берегут друзья" (С)

Zlaya
Охотница
Дата: Среда, 02.05.2012, 21:23 | Сообщение # 3
bitch, yo

Isil, happy Спасибо!
Люк, святой отец, детка... Однажды я их перепутаю biggrin Все разные, у всех свои тараканы.
Черт, как же появился Люк удачно. Незапланированный, предполагавшийся как человек-эпизода, пока хозяйка не вступит, а посмотрите, что вышло! Люблю Люка. Второй Люк в моей игровой биографии, люблю я это имя.
Quote (Isil)
А я все жду, когда же святой отец не устоит... ))))

Ох, сдается мне, не ты одна! Есть тут... личности. Поживем - увидим! Все в руках... личности! -)

This is my design.

Isil
Охотница
Дата: Среда, 02.05.2012, 21:35 | Сообщение # 4
Душа

Награды: 7
Zlaya, Болею за личность!!!! Личность вперёёёёёёд!!!!!! biggrin

"Людей берегут друзья" (С)

Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:10 | Сообщение # 5
bitch, yo

Из моих гейм-мемуаров.

Играю я достаточно давно, и кем, собственно, только ни была, но до tv-supernatural это было так... баловство.

За год я сыграла... Много ролей. Можно посмотреть выше, какие именно. Но среди всех моя любимая мужская роль - ковбой Нил о'Люк (Дикий-Дикий Запад). Шел невероятно легко, несмотря на то, что нужно было постоянно помнить, что вообще-то он главный злодей игры. Хотя, возможно, именно поэтому я его и люблю. Прятаться под маской было интересно, а уж когда пришло время ее снять...

Любимая женская роль - Мара Слэйтер (Ущелье неупокоенных душ). Неожиданно получилась бомба, а ведь персонаж задумывался как проходной, фоновый, дабы разбавить общую массу элитных красавиц на шпильках. И ее отношения с Тайлером Андерсоном (Madam_Hobbes) были просто трэшевой песней. До сих пор их совместный финал считаю лучшим из всех финалов, которые я когда бы то ни было писала.

Очень даль персонаж Люка Бьорндалена (Аляска, сэр!), который, к сожалению, был раскрыт не достаточно, как мне кажется. По крайней мере, мне кажется, что он мог бы выйти еще интереснее, потому что это был необычный агент ФБР. Щеголь. Ну, или как окрестили, пижон. biggrin

Горжусь ролью Даны Шимы, которая для меня весьма нелегкая. Все же играть ожившую Шевроле Импалу это... это вам не ковбоем на лошади скакать.

А еще я люблю любовные перипетии. Притом мне вовсе не надо их сознательно создавать. biggrin В "Диком-Диком Западе" и "Аляске сэр" Нил и Люк были яблоком раздора для двух героинь, в "Ущелье неупокоенных душ" Нина Болли питала слабость к Хоку (KGB), который был неприступен, как скала, хотя тут же был еще и Дин, к которому просто невозможно было что-то не испытывать! flirt
В "Побеге" умудрилась второстепенным персонажем, который вообще должен был слиться, завести шашни.

Чувствую себя вездесущим нечто. biggrin

И да. Вести троих персонажей дьявольски сложно! Но интересно. Тем более, если они - ожившая тачка, парень с ресепшена, непростой святой отец.

И да. Я точно знаю, что на следующий проект в меня будет лицо Мэтта Бомера. Устанавливаю на него монополию! Если нужно, оформлю копирайт! biggrin

This is my design.

Форум » Ролевой GAME-ХАУС -"Игры дилетантов" » Casting directions » Zlaya (Gamers Unite)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ