ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Zlaya, KGB 
Форум » Фанфикшен » Ориджинал » Between angels and demons
Between angels and demons
skyloveangel
Охотница
Дата: Вторник, 23.07.2013, 18:42 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline

Награды: 2
Название: Between angels and demons
Автор: Skyloveangel (a.k.a. Chris_Jey)
Рейтинг: NC-17
Действующие лица: Данте, Наталиэль и другие
Жанр: Драма, Экшн, Мистика
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат автору
Комментарии и критика: всегда приветствуется
Статус: В процессе написания

Chapter I.

Лос-Анджелес. Квартира № 66. 9:00 pm.
Брюнетка выключила воду и вышла из душа, замотавшись в полотенце. Девушка вытерла запотевшее зеркало, полюбовалась собой и ушла в комнату. На кровати уже лежал выбранный ранее ею наряд. Брюнетка включила музыку, которая сразу же нарушила тишину ее квартиры.
Далее девушка принялась сушить и укладывать черные волосы. Это заняло не так уж много времени, как она предполагала. Дело в том, что леди не любила придавать своим волосам больше внимания, нежели положено.
Брюнетка бросила полотенце на пол и принялась одеваться. Любимые джинсы, белая борцовка, сапоги, черная кожаная курточка с шипами на плечах – все, что ей нужно было для удобства в одежде.
Легкий макияж и девушка готова к охоте на мужиков в клубе. Брюнетка накинула кожаную курточку, взяла со стола два револьвера, спрятала их, глянула на себя в зеркало, и самодовольно улыбнулась. Девушка покинула квартиру.
Город, который не спит. Такие места ей нравились больше остальных. Ведь тут всегда можно найти приключения на свою прекрасную пятую точку.
Путь к назначенному месту был не долгим. Относительно. Девушка уверенно шагала к клубу не оглядываясь, в отличии от прохожих. Некоторые останавливались, когда брюнетка проходила мимо них, а некоторые и вовсе меняли направление своего пути.
Тени прохожих, их лица, глаза… они менялись при виде девушки. У некоторых тень пропадала, у некоторых и вовсе была не похожа на человеческую; у некоторых искажались лица, у некоторых – все тело; глаза меняли цвет – черный, красный, желтый.
Придя в клуб, девушка села за свободный столик, и заказав себе выпивку, стала высматривать себе «жертву». Спустя пару минут «жертва» сама пришла к брюнетке.
Дальше все по плану: выпивка, танцы, лапание задницы, снова выпивка.
- Поехали ко мне. Я на байке, - предложил парень. Девушка в ответ лишь кивнула.
Пара покинула клуб и отправилась к парню. Жилье его оказалось в самом престижном районе города – квартира с шикарным видом на весь Лос-Анджелес. Зайдя внутрь, девушка взглядом осмотрела жилье и улыбнулась своим мыслям.
- Выпьем? – предложил хозяин квартиры. Брюнетка отрицательно покачала головой, и поцеловала парня. – Вижу, ты не многословна. Люблю таких, - он прижал девушку к стене и стал целовать ее шею, спускаясь ниже. Брюнетка же в свою очередь расстегивала ремень его штанов. Парень снял с себя футболку, а с девушки борцовку, и отвел в спальню. Гостья толкнула молодого человека на кровать и медленно села на него.
- Любишь быть сверху? – парень улыбнулся. Девушка принялась целовать свою жертву, доставая свой револьвер из сапога. В следующую секунду дуло оружия было приставлено ко лбу парня.
- С ума сошла?.. – на вопрос девушка лишь улыбнулась. – Ты? – удивленно спросил парень.
- Сладких снов, - девушка выстрелила.
Брюнетка оделась, нашла нужную ей вещь и покинула квартиру. Девушка спокойно зашагала по улице. Пройдя мимо байка, на котором она приехала, брюнетка остановилась, вернулась к железному коню, и на нем уехала домой.

skyloveangel
Охотница
Дата: Вторник, 23.07.2013, 18:46 | Сообщение # 2
Гость

Chapter II. Бал монстров. Vol. I

Девушка проснулась, и минут пять просто смотрела в потолок.
- Неужели ты соизволила проснуться? – спросил рядом лежащий парень.
- Нейт?! – вздрогнула девушка. – Твою в качель! Какого черта ты здесь делаешь?
- Пришел тебя будить, свет мой ясный, - парень поднялся с кровати и открыл шторы. – Проснись и пой!
- Блин! Вот кто тебя просил это делать? – прищурившись, спросила девушка.
- Даниэла, уже давно белый лень на улице, а ты спишь. Тебя, между прочим, ждут важные дела.
- Сколько раз я просила не называть меня Даниэлой? – девушка кинула в Нейта подушкой.
- Не помню. Много раз, наверное, - улыбнулся парень.
- Какие важные дела меня ждут? – Даниэла поднялась с кровати и ушла в ванную.
- Ты должна убивать демонов. Кстати, будь более осторожна с этим. Мне вчера пришлось часа три убирать за тобой.
- И что? Это твоя работа, - крикнула девушка из ванной.
- Ничего подобного! Моя работа следить, чтобы ты свою работу выполняла хорошо и аккуратно.
- А я была аккуратной вчера.
- Ну да, конечно. Сама мисс Аккуратность. Ты должна была увезти его за город, и там убить, а не ехать к нему домой.
- Ревнуешь? – Даниэла вернулась в комнату.
- Нет, не говори ерунды.
- Прямо-таки совсем не ревнуешь?
- Нет!
- Я так и думала, ревнуешь. Ты никогда не умел врать, - девушка улыбнулась, и шлепнула парня по попе.
- Прекрати, - Нейт вздрогнул. – И вообще, почему это я должен ревновать тебя к какому-то инкубу? Он нечисть, и место ему в Аду.
- Ага, - Даниэла улыбнулась, глядя на парня. - Какие планы на сегодня?
- У меня? Хочу натравить пару демонов на тебя.
- У меня выходной.
- Ничего не знаю, меня это не волнует. Кстати, тебе письмецо принесли, - Нейт достал конверт.
- Ух ты! Дай его мне.
- Нет. Кто может тебе написать? Так загадочно, - парень осмотрел конверт. – Тут написано только твое имя. Наверное, твой тайный поклонник. У меня появился конкурент? Знай, я буду воевать за твою любовь до последнего вздоха, - театрально произнес Нейт.
- Если не отдашь письмо, то твой последний вздох будет прямо сейчас. Не зли меня.
- Почему? Я люблю, когда ты злишься, - парень улыбнулся. – Ты тогда такая сексуальная, и секс потом у нас вообще просто шик, - замечтался Нейт.
- Придурок, - Даниэла отобрала у парня конверт с письмом, вскрыла его и принялась его читать.
- Ну, и кому мне надо быть морду за любовь всей моей жизни?
- Коул… - девушка порвала письмо на мелкие кусочки. – Надо напиться. Ты со мной? – Даниэла накинула свою курточку.
- А не рано для попойки?
- Как хочешь, - девушка покинула свою квартиру, и отправилась в ближайший бар.
- Чувствую, сегодня ночью закончится мое полугодовое воздержание, - ухмыльнулся парень, и поспешил за Даниэлой.

1845 год. Лондон

«Как же тут скучно. Никогда бы в жизни не подумал, что королевский бал-маскарад может настолько угнетать меня. Старею, наверное», - из раздумий парня вывела девушка, которою он заметил возле стола со сладостями. «Красивая», - отметил он. Из всей толпы девушка отличалась ярко красным платьем, кружевной черной маской и взглядом, которым она рассматривала окружающих.

- Девушка, могу я Вас пригласить на танец? – спросил парень.
- Простите, но я не танцую, - девушка зашагала вперед.
- От чего же? – парень последовал за ней. - Предпочитаете одиноко стоять в сторонке и наблюдать за людьми?
- Возможно, - девушка продолжила свой путь.
- Одиночество это скучно, а Вы не кажетесь скучной особой, - продолжал незнакомец.
- И что же выдало мою не скучность?
- Ваш взгляд.
- Взгляд? – удивилась девушка. – И что же с ним не так?
- Как раз наоборот, с Вашим взглядом все в порядке. Просто он не такой как у всех, не безразличный. Я забыл представиться. Меня зовут Коул Ричардс. А как Ваше имя?
- Пускай это останется тайной.
- Девушка-тайна… Вы мне определенно нравитесь.
- Рада за Вас. А теперь извините, мне надо идти.
- Мы еще встретимся?
- Не думаю, - незнакомка ушла.

Коул Ричард – заноза в прелестной пятой точке Даниэлы. Парень, которого она не может терпеть. Он раздражал ее больше, чем Нейт. Коул – богатенький сноб с замашками плейбоя. Но самая отличительная его черта это то, что он оборотень. Один из первородных, и почти бессмертный. А еще он самая большая ошибка Даниэлы. Каждый раз, когда она вспоминает Коула, проклинает себя, напивается, зовет Нейта, и на утро спит в его объятиях. Почему Даниэла так не любит мистера Ричардса? Все банально просто. Он охмурил ее, заставил в себя влюбиться, а потом Даниэла застукала Коула в постели с другой. Точнее другими. Коул умел отрываться по полной.
- Может, поведаешь мне, что хочет от тебя Коул? – поинтересовался Нейт, по дороге в бар.
- Не произноси это имя, - зло ответила Даниэла.
- Ладно. Что хотела эта, цитируя тебя, «недоразвитая дворняга»?
- Чтобы я пришла завтра на его бал.
- И ты пойдешь?
- Издеваешься? Если я пойду туда, то только ради того, чтобы вырвать сердце этого урода из груди.
- Как романтично. А можно с тобой?
- Нейт, будешь много говорить не по теме, я и тебя прикончу.
- Брось, Даниэла, я ведь лапочка.
- Не называй меня Даниэлой!
- Ладно, извини, Данте.
- Так-то лучше, - девушка зашла в бар, Нейт за ней.
1845 год. Лондон

«В ней определенно что-то есть. Надо проследить за этой дамой» - подумал про себя мистер Ричардс. Взяв бокал шампанского, он направился за незнакомкой. Девушка поднялась по лестнице на второй этаж замка, и направилась в одну из комнат. Коул поспешил за ней.
- Надо же, как неожиданно, - произнес парень, войдя в комнату, и увидев полуобнаженную незнакомку. – Дорогуша, ты просто читаешь мои мысли.
- Какого черта? – обернулась девушка. – Что Вы себе позволяете? – девушка прикрыла свое тело платьем. – Убирайтесь! Иначе я закричу.
- Кричи. Тут тебя никто не услышит.
- Ну и ладно, - девушка достала револьвер. – Уйдешь по-хорошему, или мне пристрелить тебя?
- Какие мы грозные. Как я люблю, - парень сделал шаг вперед.
- Не советую, - девушка выстрелила в пол.
- С ума сошла? Знаешь, сколько стоит этот ковер? – разозлился парень.
- Сам виноват. Вали к своим гостям, Ричардс. Сегодня не ты моя жертва.
- Жертва? – удивился парень.
- Не притворяйся. Ты ведь знаешь кто я, и зачем здесь.
- Понятия не имею.

- Может, стоит увидится с Коулом?
- Ты это серьезно?
- Да. Если хорошо подумать, он ничего плохого тебе не сделал. Вы даже не были парой тогда. Ты ведь знаешь, что злишься не на него, а на себя.
- Нейт, заткнись.
- Это ведь правда. Ты ведь мне тоже изменяла, но я не хочу тебя прикончить.
- Во-первых, мы тоже никогда не были парой, так что я тебе не изменяла. Во-вторых, прикончить ты меня не хочешь, потому, что ты влюблен в меня, - девушка мило улыбнулась.
- Да, ты абсолютно права, - парень улыбнулся в ответ, и взял девушку за руку.
- Нейт, помнишь, что я говорила о моем личном пространстве?
- Нет, не очень, - ответил парень, влюблено смотря на Данте.
- А я помню, - девушка забрала руку. – Не нарушай моего личного пространства, и я тебя не покалечу.
- Да брось ты. Все равно когда-то ты будешь моей.
- Я не вещь! – Данте взяла вилку со стола и проткнула ей руку Нейт. – Еще одно такое выражение, и я за себя не ручаюсь, - девушка заплатила за свое пиво, еду и покинула бар.
- Какие мы нервные, - парень извлек вилку и испарился.
Данте направилась в свою квартиру. Ее голову никак не покидали мысли о словах Нейта. Девушка всегда не любила, когда ее пытались прировнять к вещи. Не удивительно, что она так себя повела. Но голову Данте также не покидали мысли о том, что она причинила физическую боль Нейту. Хотя, девушка и старалась отгонять эти мысли прочь. На минуту она задумалась, какой плохой особой она является. Но вся эта ерунда выветрилась у нее из головы, как только Данте увидела возле своей квартиры мистера Ричардса.

- Отлично. Сегодня не день, а прям наказание какое-то. Чего тебе надо?
- Хотел тебя увидеть, - мило улыбнулся Коул.
- Увидел? Можешь валить на все четыре стороны.
- Ты не рада меня видеть?
- Нет, - девушка захлопнула дверь перед носом мистера Ричардса.
- Брось, Данте. Давай поболтаем. Мне нужна твоя помощь.
- Предателям не помогаю.
- Я хорошо заплачу за помощь.
- Хорошо, это сколько? – приоткрыла девушка дверь.
- Впусти меня, и мы все обсудим, - предложил оборотень.
- Хорошо. У тебя есть минута.
Удостоверившись, что Данте вернулась в квартиру, Нейт отправился в свое любимое место. Таким местом было Гавайское побережье. Он всегда считал это побережье Раем на земле, и всегда приходил сюда подумать, и остыть после ссоры со своей подопечной Данте. Учитывая, что ссорились они очень часто, Нейт практически постоянно находился на побережье. Он никак не мог понять, что он делает не так. Из размышлений Нейта вывела брюнетка, которая подсела к нему.

- Опять с ней поругался? – спросила она.
- Да. На этот раз она была более оригинальной. Всадила вилку мне в ладонь. - Ответил парень, смотря куда-то вдаль.
- И правда оригинально. Что-то последние время вы часто ссоритесь.
- Да.
- У меня есть важная информация для тебя. Это касается ее.
- Что за информация? – Нейт глянул на девушку.
- Я расскажу, но за определенную плату.
- И чего ты хочешь?
- А ты не догадываешься?
- Нет.
- От тебя я всегда хочу только одного, - девушка встала с песка и скинула с себя платье, под которым было нагое тело. Парень отвернулся. – Если тебе будет проще, я могу принять ее облик, - девушка стала внешне похожа на Данте. – Информация действительно важная, и касается ее жизни.
- Почему ты думаешь, что я только таким способом узнаю это. Я могу заставить тебя говорить и без секса.
- Я знаю. Но так интересней, не правда ли? – девушка улыбнулась. – Ты ведь тоже этого хочешь. Не отрицай. Обещаю, ты даже не заметишь разницы между нами.
- Тебе никогда не стань такой же, как она, - парень поцеловал брюнетку.
- Ну, валяй свой душещипательный монолог, - Данте присела на кровать.
- Меня хотят убить.
- Надо же, какая новость неожиданная. Интересно, с чего это вдруг?
- С того, что хотят занять мое место в Совете.
- Совете? Он разве существует?
- Да. К тому же, его основателем является моя семья. Так вот, я хочу нанять тебя, чтобы ты узнала кто хочет убить меня.
- Это я должна буду находится рядом с тобой круглосуточно? Мне надо подумать.
- То, что ты только что делал… У меня даже слов нет, чтобы описать как это было здорово, - улыбаясь, сказала брюнетка. – Она много теряет.
- Рад за тебя. Что за важна информация? – спросил Нейт, застегивая ремень на джинсах.
- Подожди, мне надо прийти в себя.
- Аделина, у меня нет времени на это. Рассказывай.
- Ладно. Даже расслабиться не дашь. Охотник вышел на нее. Так что советую спрятать свою ненаглядную.
- Сколько у нас есть времени?
- Максимум два дня, а потом он убьет ее, а заодно и тебя. Думаю, Охотник не откажет себе в удовольствии пополнить свою коллекции головой ангела. Пускай и такой симпатичной.
- Мы остановим его. Спасибо, что предупредила, - парень исчез.

Сообщение отредактировал skyloveangel - Вторник, 23.07.2013, 18:46

skyloveangel
Охотница
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:07 | Сообщение # 3
Гость

Chapter II. Бал монстров. Vol. II

Вот уже целую неделю Данте пыталась вычислить возможного убийцу Коула. Но все ее догадки и предположения были не верны. Как только девушке казалось, что она вышла на правильный след, все оказывалось подставой. Данте не любила просить помощи у кого-либо (а тем более по работе), но ей все-таки пришлось прибегнуть к помощи Нейта. Хотя, и ангел не сильно отличился в этом деле. Когда у охотницы долго не получалось выполнить свою работу, она начинала злиться и срываться на всех вокруг. Случай с делом Коула Ричардса не стал исключением. Нервы Данте сдавали, и девушка решила пойти развеяться. Под словом «развеяться» подразумевалась выпивка и мужчины. По правде говоря, Данте никогда не блистала особым женским поведением и манерами. Это и не сильно заботило ее. Данте любила попить пива, потанцевать, а затем «позажигать» с каким-то парнишей. Так она чувствовала себя свободной и независимой от кого-либо.

Данте прихорошилась, и направилась в ближайший бар за новыми приключениями. Но кое-кто решил помешать столь важным планам девушки.

- И куда ты собралась? – спросил Нейт, который появился перед входом в бар.
- Твою в качель! – перепугалась Данте и остановилась. - Сколько просить можно: не делай так больше? Я скоро заикой стану от испуга.
- Я не услышал ответа на свой вопрос?
- А то ты не знаешь, куда я направляюсь. Иду развлекаться после тяжелых будней, - девушка мило улыбнулась и пошла дальше.
- Ты никуда не идешь, - Нейт остановил охотницу за руку.
- Отпусти мою руку, - спокойным голосом ответила Данте.
- Нет. У тебя есть работа, которая не терпит отлагательств.
- Моя работа, когда хочу, тогда и выполняю ее.
- А вот и нет. Мы возвращаемся в особняк.
- Нет. Отпусти меня, и я не покалечу… - но договорить девушка не успела. Нейт переместился в комнату Данте в особняке мистера Ричардса. - …тебя. Какого черта, Нейт?! – разозлилась девушка. – Я ненавижу, когда ты телепортируешь меня.
- Ничего, переживешь это. Принимайся за дело.
- Иди к черту! – Данте направилась к двери.
- Был у него, - Нейт появился возле двери. – Он передавал тебя привет, и ждет на чашечку кофе. Ты садишься за работу, - Нейт схватил Данте за руку (чуть выше локтя), и усадил за стол.
- Ненавижу тебя! – Данте попыталась встать, но Нейт снова усадил ее на стул.
- Сидеть! Я сильнее тебя. – парень стал напротив. - Не трать попусту свои силы. Лучше направь их на благое дело.
- Благое дело, говоришь. Ладно, - девушка достала свой револьвер и выстрелила дважды в Нейта. Тот упал замертво на пол. – Будешь знать, как командовать мной, - Данте взяла какой-то журнал и пересела на кровать.
- Я слышал выстрелы, – через минуту в комнату влетел Коул. – Что тут происходит?
- Да так, рабочие моменты, - Данте листала журнал.
- Ты убила его? – Коул увидел тело Нейта, и подбежал к нему. – Зачем ты убила его? Вообще рехнулась.
- Расслабься, он живой. Через тридцать секунд придет в себя.
- Зачем ты это сделала?
- Говорю же, рабочие моменты. Проверяла одну теорию.
- И какую же? Услышат ли мои гости выстрелы?
- Я проверяла, что будет с ангелом, если в него дважды выстрелить. Оказывается, после этого в помещении становиться очень тихо и можно заняться своими делами.
- Ты точно не нормальная.
- Спасибо за комплимент. Три, два, один, надоедливый пернатый снова с нами, - Нейт очнулся и резко сел. Он стал задыхаться.
- Что с ним? – перепугался Коул.
- Ничего серьезного. Его оболочке тяжело дышать, так как я повредила его дыхательные пути. Сейчас он сам себя вылечит.

Коул промолчал и лишь пытался как-то помочь Нейту. Спустя минуту ангел пришел в себя. Коул помог ему подняться с пола.

- Все нормально? – поинтересовался он.
- Да, - прокашлявшись, ответил Нейт.
- О чудо! - Данте встала с кровати. - Он живой! Живой! Расскажите всем, что здесь произошло! – девушка рассмеялась. – Видели б вы свои лица сейчас.
- Не смешно, - Нейт исчез.
- А если бы он умер? Что тогда? Кто бы тогда спасал твою прелестную попу?
- Ладно тебе. Это не первая пуля, выпущенная в Нейта. Переживет. Что за гости у тебя?
- Мэр и его заместители.
- Круто! А чего они пришли к тебе? Денежек хотят?
- Да. Они хотят организовать благотворительный аукцион в парке.
- Аукцион? – девушка задумалась. Есть идея. Скажи им, что ты поможешь с благотворительностью, и устроишь бал у себя в особняке. Будем из тебя делать приманку.
- И почему в особняке?
- Здесь поймать убийцу будет проще. А парк – большая открытая территория. Понял план действий? – девушка покинула комнату.
- Стой! А ты куда?
- За платьем.

«Не то, и это не то. Что ж за бутики у них такие? Нет нормального платья» - думала про себя Данте. Девушка уже около часа выбирала красивое, удобное для драки, вечерние платье. И таки нашла, что хотела. Расплатившись карточкой, позаимствованной у мистера Ричардса, Данте пошла искать тихое местечко.
- Нейт! Я знаю, что ты меня слышишь. Приди ко мне, - в ответ тишина. – У меня есть твои любимые конфетки.
- Нельзя давить на мои слабости, - послышался голос Нейта. – Где конфетки?
- Держи, - девушка улыбнулась и протянула пакет сладостей своему другу. – Наше дело сдвинулось с мертвой точки. Все благодаря величественной мне.
- Гордыня – самый страшный грех, - Нейт поедал сладкое.
- Мне все равно. Посвятить тебя в мой план?
- Посвяти, гениальное создание.

После трехдневных приготовлений, план Данте можно было реализовывать в полной мере. Девушка лично следила за порядком на светском мероприятии и глаз не сводила с Коула. Как бы она не хотела смерти мистера Ричардса, во время ее охоты он умереть не должен. Особняк мистера Ричардса давал преимущество для охоты на убийцу, а длинный коридор на втором этаже позволял следить за гостями. Именно это и было постом наблюдения девушки. Помимо людей, на бале присутствовали разные представители сверхъестественного мира. Это немного настораживало Данте. Конечно же, они не станут действовать в открытую, да еще в присутствии охотницы.

- Прекрасно выглядишь, - к девушке подошел Коул. – С годами ты становишься все привлекательней, - улыбнулся он.
- Это считать за лесть или комплимент? – девушка вглядывалась в толпу на первом этаже.
- Комплимент. Ты кого-то ждешь
- Да. Нейта. Ты его не видел?
- Нет. Может он до сих пор в обиде на тебя.
- Брось. Нейт никогда не обижается на меня. Он час как должен был быть здесь. Что-то не так. Кто-то из твоих помощников знает, что он ангел?
- Да. Только одна особа. Мой друг Саймон.
- Мне нужно поговорить с ним, - девушка пошла вниз, Коул за ней. Но путь им преградил слуга мистера Ричардса.
- Извините мисс, Вас к телефону, - парень отдал трубочку Данте.
- Я слушаю… Нейт?.. Ты где?.. Не так быстро… Где?.. Я сейчас приду.
- Что-то с Нейтом?
- Его заперли в гараже с помощью ангельских ловушек. Я к нему. А ты никуда не отходи от толпы, - девушка пошла вызволять ангела. Спустя пару минут она была возле нужного гаража. Ангел рассказал охотнице, что его заманили в ловушку, рассказав историю о девушке в беде. Также он рассказал, кто его заманил в ловушку. Данте освободила Нейта и побежала обратно в особняк искать Коула.
- Ты узнала, кто запер Нейта?
- Да. Тебе это не понравится. Это был Саймон и его приспешники. Действуем по плану. Выводи людей на улицу. Я разберусь с Саймоном.
- Не убивай его, пока я с ним не поговорю.
- Хорошо, - девушка ушла на поиски Саймона, а Коул, под предлогом файер шоу, вывел всех людей на задний двор. Там же он встретил Нейта.
- Хорошо, что я тебя нашел. Я не могу попасть в дом.
- Опять ловушки?
- Да. Помоги мне. Я укажу место, а ты сотрешь печатку моей кровью.
- И почему у ангелов все так сложно?
Коул помог Нейту войти в особняк. В доме уже вовсю шла драка между Данте и приспешниками Самона. Разумеется, Нейт кинулся помогать своей подопечной. Но какая-то сила «приковала» ангела к стене, и он не мог двигаться, а затем и вовсе исчез. Благо, охрана Коула, да и сам мистер Ричардс, (уточняем, не люди) поспешила на помощь охотнице, и враги были разбиты. Саймон взят в плен.

- Ты в порядке? – спросил Нейт, переступая через трупы убитой нечисти.
- Да, - ответила Данте, и достала кинжал из только что убитого демона. - Где ты был все это время?
- Лучше тебе не знать. Вы выяснили, кто хотел убить Коула?
- Да. Как ты и говорил, это был Саймон – его близкий друг.
- Он хотел занять мое место в Совете, - пояснил Коул, вытирая от крови свой кинжал.
- Я так понимаю, что Саймон уже покинул эту грешную землю?
- Да. Предательство у оборотней карается смертью. Спасибо тебе, Даниэла, что помогла найти предателя.
- Это было дело принципа. И не называй меня Даниэлой, - девушка села на ступеньки.
- Почему это?
- У нее пунктик на счет этого имени. Не обращай внимания, - пояснил Нейт.
- Ну почему все мои выходы в свет так трагично заканчиваются? Я проклята, да?
- Что? Нет, конечно же. Только не говори, что бесстрашная охотница Данте хотела попасть на бал, - Нейт улыбнулся.
- Да, хотела. Хотела потанцевать с незнакомцем, который стал бы потом любовью всей моей жизни. А что я имею? Куча трупов, и платье в крови, которое стоит не дешево. Я, конечно же, расплатилась за него кредиткой Коула, но это не меняет сути моей трагедии.
- Ты украла мою кредитку?
- Не украла, а одолжила на время. Я надеялась, что не придется драться на самом балу. Не, ну я точно проклята.
- Да, ты проклята, - Нейт присел рядом с девушкой. – Но в это проклятие не входят испорченные свидания, балы или платья. Посмотри на это с другой стороны – ты спасла своего друга сегодня.
- Этот блохастый мне не друг, - указала Данте на Коула.
- Я могу и обидеться.
- А мне все равно.
- Данте, ты уникальна. Ты помогаешь людям, делаешь мир чище и светлее. Разве это плохо?
- Нет. Но я тоже человек, и хочу нормальной жизни. Мне много не надо, хотя бы один день. Да что там день – вечер. Мне так надоели все эти демоны, ведьмы, вампиры и прочие обитатели потустороннего мира. Мне бы один день просто отдохнуть и побыть обычной девушкой с «розовыми» мечтами. Но, кому я это говорю? Тебе не понять, Натаниэль, - Данте встала.
- Я понимаю тебя, Данте, - Нейт взял девушку за руку. – Для меня ты всегда обычная, беззащитная девушка. И я всегда буду рядом с тобой, чтобы не случилось.
– Не надо, Нейт, - Данте забрала руку. – Работа сделана, оплату жду на свой счет, - девушка сняла маску с волос, бросила ее на пол и направилась к выходу, оставив позади Нейта.
- Ты никуда не идешь, - преградил ей путь Коул.
- Иду. Я устала, хочу принять ванну, и лечь спать. Отойди.
- Нет. Ты такая дура, - заявил Коул.
- Прости, что? – удивилась Данте.
- Ты только что отвернулась от своей мечты побыть обычной девушкой. Скажи спасибо мне, что я вовремя это заметил, - Коул достал пульт, и нажал пару кнопок. Свет в зале стал тускнее. – Я думаю, в этом зале есть человек, который может исполнить все твои желания и мечты, ну, или не совсем человек.
- Коул, у меня нет настроения разгадывать твои тупые загадки.
- Ты точно дура. Обернись, - Коул повернул девушку к Нейту. – Я знаю, что ты игнорируешь его, но Нейт тебя действительно любит больше всего в мире, и ты к нему не равнодушна. Пускай этот вечер будет ваш, - прошептал оборотень девушке на ушко, и отошел.

От его слов по телу Данте пошли мурашки. Ведь он прав на счет Нейта. И Даниэла знала это. Более того, она так же сильно любит Нейта, как и он ее, хотя и не признается в этом парню. Да что там парню! Она сама себе боится в этом признаться. После некоторых событий в их жизни, Даниэла прекратила придавать значение словам Нейта о любви к ней. Она всегда игнорировала это. И так же легко игнорировала свое сердце, которое кричало каждый день ей о чувствах к Нейту. За столько лет девушка научилась не слышать этот крик, и он утих. Но сегодня, сейчас, ее сердце снова закричало, закричало так громко, что игнорировать это было просто невозможно. И Данте поддалась этим чувствам. Она решила все ему рассказать, и будь, что будет.

Нейт прекрасно услышал слова оборотня к Данте, и практически прочувствовал эмоции девушки в этот момент. И словно маленький лучик надежды на взаимность просиял для Нейта. Он решил, если девушка не сбежит, то он сделает все возможное и невозможное, чтобы быть с ней вместе. Но если же Данте уйдет, Нейт пообещал себе, что больше никогда не появиться в ее жизни. Он решил, что будет жить дальше, как бы тяжело это не было.

Данте и Нейт одновременно пошли друг к другу. Девушка остановилась. Нейт же продолжил шагать и подошел к ней. Парень уже собрался что-то сказать, но в зале зазвучала музыка.

- Считайте меня вашей крестной феей, - сказал Коул. – Развлекайтесь, дети мои. Но чтобы все было безопасно. Рано мне ставать крестной бабушкой феей, - парень удалился.

- Не, ну я точно его убью когда-то, - произнесла Данте.
- Забудь о нем. Могу я пригласить Вас на танец? – улыбнулся Нейт.
- Думаю, что можете, - улыбнулась Данте.
- Тогда, приглашаю Вас на танец, милая леди, - парень положил одну руку на талию девушки, а другой рукой взял Данте за руку.
- Мы будем танцевать на фоне трупов?
- Да.
- Как-то совсем не романтично, - улыбнулась девушка.
- В каждом уродстве есть частичка красоты. Мы и будем этой частичкой красоты на фоне уродливых трупов. А вообще, не обращай на это внимания, - Нейт поцеловал Данте.
- Нейт, я должна тебе кое-что сказать.
- Не сейчас. Потом.

Пара закружила в танце. За пять минут, что длился их танец, они не проронили ни слова. Это и не нужно было. Все слова были в их движениях, взглядах, робких прикосновениях, поцелуях. На эти почти минут мир для них замер. Здесь и сейчас были только они, и больше никого. Но все хорошее всегда заканчивается.

- Он уже рядом, - обеспокоенно произнес Нейт, и отошел от девушки.
- Что? Кто рядом?
- Мы должны уйти, - парень взял Данте за руку.
- Куда уйти? Ты хочешь уединиться со мной? Я бы не отказалась, - девушка улыбнулась.
- Нет. Я хочу спасти тебя. И если повезет, то и себя.
- Натаниэль, что происходит? Говори сейчас же, или я никуда не пойду, - Данте скрестила руки на груди.
- Охотник нашел тебя.
- Какой еще охотник?
- Тот, которого послал Ад, что бы забрать твою душу.
- Прости, что? Ты уверен, что это именно тот охотник?
- Полностью уверен. Мы должны бежать.
- Хорошо. Как скажешь, - Данте направилась к выходу.
- Стой! Слишком поздно. Он здесь.
- Неуловимые Даниэла и Натаниэль. У меня сегодня явно удачный день, - произнес мужчина, Данте обернулась.
Ее взору представился высокий темноволосый мужчина лет сорока. Одет он был в джинсы и черную футболку. Его правая рука была вся в татуировке. На ней были изображены какие-то надписи, узоры и лица - человеческие и не совсем человеческие. В руке он держал лук, а за спиной виднелись стрелы.
- Ты не тронешь ее, - Нейт спрятал девушка за собой.
- Это не тебе решать. Вот я полностью уверен, что сегодня кто-то умрет. Угадай, кто это будет?
- Давай я угадаю, - Данте вышла к Охотнику, и выстрелила в него.
- Было щекотно, - Охотник выплюнул пулю. - Теперь моя очередь, - он достал свой лук и выстрелил. Но попал Охотник не в девушку, а в ее ангела – Нейта. Тот схватился за раненное плечо. – Черт, придется тратить на вас еще одну попытку, - Охотник выпустил еще одну стрелу, но снова попал в Нейта. На этот раз почти в сердце.
- Хватит стрелять Нейта!
- Я бы с радостью подстрелил тебя, но твой ангелочек мне мешает. Ну ничего, ему не долго осталось жить. Еще одна стрела и он мертв. Тогда я смогу убить и тебя, детка.
- Я тебе не детка, - Данте выстрелила пару раз в Охотника. – Нейт, не хочешь помочь мне?
- Он не может. Я же говорил, что он скоро умрет.
- Размечтался. Ему твои стрелы как укол иголкой. Да, Нейт? – девушка обернулась к ангелу.
- Дура, наконечники стрел пропитаны специальным ядом, который может убить ангела. Начиная охоту на тебя, я знал, что буду иметь дело с ангелом. Вот и решил запастись столь необходимым средством. А теперь, - Охотник достал еще одну стрелу, - прощай Даниэла, - он выпустил стрелу в девушку, но Нейт сумел поймать ее.
- Я сказал, ты ее не тронешь, - Нейт отшвырнул Охотника к стенке. – Данте, закрой глаза, - девушка закрыла глаза. Тот же миг всю комнату заполнил яркий свет, но спустя пару минут он угас. Данте открыла глаза и обнаружила в помещении только Нейта. Он упал на колени.
- Нейт! – девушка подбежала к ангелу. Вид у него был ужасный: поднялась температура, началась лихорадка. – Ты слышишь меня? Нейт! Не смей умирать! – она обняла парня. – Не бросай меня одну! Мы выберемся из этой передряги. Мы всегда выходили живыми из любой ситуации, – по щеке охотницы скатились слезы.
- Видимо, сейчас не тот случай, - едва вымолвил ангел.
- Не говори так. Все будет хорошо. Собери все свои ангельские силы и борись за жизнь.
- Все мои силы пошли на уничтожение охотника…
- Зачем ты это сделал?
- Чтобы защитить тебя. Это мой долг, - парень простонал.
- Если ты выживешь, обещаю, что буду всегда тебя слушаться.
- Не будешь, - промолвил Нейт на последнем дыхании.

KGB
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 00:10 | Сообщение # 4
***Орден Падших***

Награды: 71
Ну вот первую часть осилила, но дальше... Парень - девушка - девушка - парень. Очень усложняет чтение. Попытайтесь найти бэту, либо попытайтесь проработать предложения так, чтобы избежать таких повторов. Удачи.

skyloveangel
Охотница
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:29 | Сообщение # 5
Гость

Спасибо. Постараюсь учесть это, и усовершенствоваться.

Chapter IIІ. Старые знакомые

Данте потеряла счет времени. Ей казалось, что прошла целая вечность. Вечность, в которой она осталась совсем одна. Данте не спала и не ела уже три дня. Она ни на минуту не отходила от Нейта. Пару раз Коул пытался отвлечь ее, чтобы похоронить ангела, но все попытки были тщетны. Данте сидела возле Натаниэля, и никого к нему не подпускала.

- Данте, он умер. Смирись с этим. Он не вернется к жизни.
- Он не мертв. Сколько мне надо это повторять? - сквозь злость промолвила охотница.
- Данте, - Коул подошел ближе и положил руку на плече девушки, - я понимаю, тебе тяжело. Но со временем боль утихнет. Если ты его любишь – отпусти.
- Нет. Я скоро вернусь. Охраняй Нейта, - девушка убрала руку Коула и встала.
- Ты куда?
- Я докажу тебе, что Нейт жив. Я знаю, кто может его вылечить.
- Ты только послушай себя, - Коул схватил девушку за руку. – Послушай, какой бред ты несешь. На земле нет никого, кто мог бы воскресить ангела.
- Заткнись! – девушка схватила оборотня за горло и прижала к стене. – Он жив. Все, что нужно – это вылечить его рану, - Данте ушла.

Город Рокфорд встретил Данте дождливой погодой. Но это не волновало девушку. Все ее мысли были лишь о спасении Нейта. Она не могла поверить в то, что ее лучший друг, соратник, боевой товарищ мертв. Они часто попадали в безвыходные ситуации. Но всегда находилось решение даже самой сложной проблемы. Поэтому Данте решила для себя, что этот случай не станет исключением.
Девушка припарковалась возле двухэтажного дома – среднестатистическое жилье с милым заборчиком вокруг. Данте покинула авто и направилась к входной двери помещения. Собравшись с мыслями, девушка постучала в дверь. В ответ тишина. Данте решила проверить, не заперт ли вход в дом. Но как только она дотронулась к дверной ручке, девушку тут же отшвырнуло к автомобилю. Ударившись о железное средство передвижения, охотница распласталась на мокром асфальте. «Какие не гостеприимные люди», - отметила девушка, поднявшись на ноги. «Наташа хорошо позаботилась о защите своего жилища». Данте снова подошла к входной двери, и легонько дотронулась до нее. Защита дома снова сработала, но на этот раз просто ударила током девушку.

- Наташа, я знаю, что вы здесь! Впусти меня! Я пришла с миром! – прокричала Данте. В ответ лишь тишина. – Прости, что в прошлый раз все так плохо вышло! – дверь резко открылась.
- Плохо? – к охотнице вышла женщина лет тридцати пяти – ее каштановые волосы были аккуратно заплетены в косичку, а серые глаза пристально смотрели к нарушителю спокойствия – к Данте. – Из-за тебя мы должны здесь скрываться, словно какие-то преступники.
- Это для вашего же блага.
- Ну да, конечно. Чего приперлась? Хочешь закончить начатое дело? Не выйдет. Ты не сможешь войти в этот дом.
- Я здесь не для того, чтобы убивать. Я пришла за помощью.
- Что? – женщина рассмеялась. – Великая и ужасная Данте требует моей помощи?
- Нет, не твоей. Ее, - Данте посмотрела через плечо женщины. Позади Наташи была светловолосая девочка лет шестнадцати, которая сидела в инвалидном кресле.
- Мама, кто это? – спросила девочка.
- Никто, солнышко. Просто ошиблись адресом. Возвращайся к себе.
- Это Данте? – девочка подъехала к двери.
- Да, милая – это я, - Данте улыбнулась.
- Ты уже уходишь, ясно? – твердо произнесла Наташа, обращаясь к охотнице.
- Я не уйду, пока не поговорю с Эммой.
- Нет! Я тебе запрещаю. Ты и так принесла нам много горя и несчастья. Убирайся!
- Мама, впусти ее, - спокойно произнесла девочка. – Данте не приехала бы к нам просто так. Натаниэль умирает.

«Натаниэль умирает» эхом пронеслось в голове у охотницы, и что-то защемило в сердце настолько сильно, что стало тяжело дышать. Данте не хотела верить в столь плохой исход событий. Но если уже Эмма подтвердила, что Нейту осталось недолго жить, значит, дела плохи.

- Ладно, - после недолгих раздумий, Наташа решилась впустить охотницу в дом, сняв предварительно защиту с дома. – Но я буду следить за тобой. Без фокусов. И сдай все свое оружие.
- Ты просто мисс Доверие, - Данте послушно отдала все холодное и огнестрельное оружие, которое имела при себе. – Довольна?
- Не совсем. Буду довольна, когда ты умрешь. Чай или кофе я тебе предлагать не буду, - Наташа отвезла дочь на кухню. Данте последовала за ними.
- Ты очень любезна, - констатировала Данте.
- Что случилось с Натаниэлем? – спросила Эмма.
- Охотник. Его ядовитая стрела попала в Нейта. Только ты можешь помочь ему, Эмма, - Данте смотрела на девочку с отчаянием в глазах.
- Моя дочь не умеет исцелять ангелов. Никто не умеет среди людей.
- Ты права. Но Эмма ведь только наполовину человек.
- То, что ее отец был из рода ведьмаков, еще ничего не значит.
- Брось. Я знаю, что Эмма нефилим, а не ведьма как ты рассказываешь. Ее отец – Табрис – ангел.
- Мама, это правда? – спросила Эмма.
- Правда, милая, - опередила Данте ответ Наташи. - Если ты поможешь мне, я помогу тебе полностью получить свои силы.
- Насмешила. Была бы моя дочь нефилимом, не сидела бы в этой коляске.
- В одном из позвонков Эммы есть метка Табриса, которой он заблокировал основную часть ангельской силы, для того, чтобы ангелы не охотились на его ребенка.
- И откуда ты это знаешь? – поинтересовалась Наташа.
- Табрис передал письмо, в котором все объясняет, Нейту.
- Перед тем как Камаэль убил Табриса? Вы еще та троица – ты, Натаниэль и Камаэль. От вас только смерти и жди.
- Это все правда? Мой отец не Стивен? – перебила диалог «подруг» Эмма.
- Да, - после паузы произнесла Наташа. – Извини, что пришлось врать тебе. Это для твоего же блага, милая, - Наташа обняла свою дочь.
- И о моих заблокированных силах ты тоже знала? – на глазах Эммы появились слезы.
- Нет, не знала. Твой отец мне ничего об этом не сказал.
- Эмма, мама правду говорит. Табрис лишь перед смертью рассказал все нам с Нейтом. Он не хотел, чтобы вы пострадали. Я хотела рассказать вам еще раньше, когда узнала, что Эмма серьезно травмирована, но Камаэль не позволил этого сделать.
- Я хочу увидеть это письмо. Где оно? – спросила Наташа.
- Оно у Нейта. Если Эмма спасет его, я отдам письмо, а Нейт поможет разблокировать силы нефилима.
- Я согласна, - твердо сказала Эмма. – Мы поедем с тобой, Данте и я спасу Натаниэля. К тому же, это он помог нам спрятаться от демонов здесь.
- Я соберу наши вещи, - Наташа удалилась в спальню, оставив Данте и Эмму наедине.

С семьей Саммери Данте познакомилась при очень не благоприятных обстоятельствах. Ей приказали убить Стивена, приемного отца Эммы, Наташу и саму Эмму. Стивен Саммери из рода темных ведьмаков, которые уже более пяти столетий служат Аббадону – одному из сильнейших демонов Ада. Орден старался не вмешиваться в их дела, придерживаясь равновесия. Но однажды к главе Ордена спустился один из ангелов и потребовал решить проблему с семьей Саммери. Пять столетий подряд в семье Саммери рождаются только мальчики. Это одно из условий, по которым род служит Аббадону. Но Наташа, которая безумно любила Стивена и была уже его женой, родила прекрасную девочку. Любовь Наташи и Стивена была взаимной, а потому, зная, что семья потребует убить малышку, они сбежали. С помощью колдовства Стивен узнал, что Эмма не его дочь, и тогда потребовал объяснений от жены. Наташа рассказала, что в день, когда она узнала о мимолетном увлечении Стива – его любовнице – решила отомстить ему. Так она повстречала в парке молодого парня необычайной красоты. У них завязался разговор, который перерос в ночь любви, после которой Наташа больше не видела парня. А через девять месяцев родилась малышка Эмма.

Когда девочке исполнилось четырнадцать лет, к ним в дом ворвались трое: два парня и девушка. Они убили Стивена, а один из них хотел убить Эмму. Но Наташа им помешала. Она прочла какое-то заклинание, и парни исчезли. Осталась лишь девушка. Она сказала, что не причинит вреда ребенку. Но вскоре парни вернулись. Один из них снова попытался убить Эмму, но второй парень ему помешал. Между ними завязалась драка. Они использовали друг против друга сверхъестественную силу. В разгаре драки случайно один из парней задел своей атакой девочку. Эмму откинуло к одной из колон, которые украшали особняк. Она ударилась об нее и упала на пол. Парни прекратили драку, и нападающий исчез, подумав, что девочка умерла. Эмма осталась жива, но сильно пострадала. При сильном ударе позвоночник девочку получив травму – перелом. И с тех пор Эмма не может ходить. Как оказалось позже, напали на дом Саммери два ангела – Натаниэль и Камаэль, и охотница Данте.

После этих событий прошел месяц, и только тогда Нейт и Данте узнали, что Эмма дочь ангела Табриса. Он сам рассказ им правду перед своей смертью. Табрис узнал, что Камаэль, его брат, пытался убить Эмму, так как союз между человеком и ангелом запрещен. Дети-полукровки – нефилимы- очень опасны и не имеют право на жизнь. Между Табрисом и Камаэлем завязалась драка. Камаэль убил брата и поклялся, что убьет и его дочь. Тогда Нейт и Данте решили помочь Эмме и Наташе. Они спрятали их от ангелов и демонов специальным заклинанием. Так мать с дочерью стали жить втайне от всего мира.

Форум » Фанфикшен » Ориджинал » Between angels and demons
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ