ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Zlaya, KGB 
Форум » Фанфикшен » Ориджинал » История ведьмы (Run, baby, run)
История ведьмы
Чудесо
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:15 | Сообщение # 1
Душа
Статус: Offline

Награды: 23
Название: История ведьмы
Автор: Чудесо
Рейтинг: PG-13
Действующие лица: Александрина, Михаэль, Крис
Дисклеймер: Всё моё
Комментарии и критика: приветствуется, ибо давно не писала
Статус: В процессе.

Пролог

Бежать на край света... Бежать, не разбирая дороги...

Она лежала в кровати, смотря через окно на ночное небо. Звёзды, казалось, старались затмить луну, и, будто намекая, мигали. Ветви деревьев сплетались в причудливые узоры.

Беги! Беги, чего же ты стоишь?

- Да замолчи ты! - крикнула она, раздирая горло.

Голосу было всё равно. Он преследовал её пять лет, гремя в её голове призрачным набатом.

Ты должна бежать! Тебя же не будет в живых, ты понимаешь, не будет!

- Нет, - чёткий ответ.

Голос притих, будто обдумывая сказанное.

Тебе не нужна твоя собственная жизнь?

- А что ты так обо мне беспокоишься? Кто я тебе?

А кем ты хочешь быть для меня?

- Пфф... - выдохнула она.

Голос не отставал. Казалось, он таким нехитрым способом хотел вымотать её, заставить подчиняться своей воле.

С тобой погибну и я! Пойми же ты! Тебе надо бежать. С тобой побегу и я.

- Ты давишь на жалость, как я вижу. Не получится. Я останусь собой, и если мне придётся погибнуть, то погибну я. А вместе со мной и ты!

Голос обиделся.

Ты думаешь, так хорошо быть привязанным к тебе? Мотаться за тобой, как жалкая моська, а потом ещё и умереть из-за какой-то жалкой девчонки!

Она задумалась. Голос звучал обиженно и грустно.

Ты хоть раз была привязана к кому-нибудь так крепко, как я к тебе? Ты хоть раз была лишена выхода?

- Нет, - тихо призналась она.

Тогда беги! Спаси и меня, и себя!

Она послушалась. Она просто устала сопротивляться, а последние слова доконали её.

"В конце концов, кто сказал, что мне это чем-то грозит? Никто" - думала она, собирая вещи.

Голос удовлетворённо молчал.

Глава 1.

Она бежала уже долго, час, без передышки. Ничего не понятно, деревья просто скачут перед глазами и тотчас прыгают за спину. Солнце светило прямо в глаза, но было холодно.

И ты именно этого хотела? Прям тютелька в тютельку?

- Замолчи! - прошептала она иссохшими губами.

Ты хочешь, чтобы я замолчал?

Так она первый раз узнала его пол. Мужской. Это был мужчина.

"Кто ты?" - мысленно спросила она.

Он задумался. Она уже научилась различать его настроения по мыслям, которые стихийно мелькали в её голове.

Я твой небесный покровитель.

"Жуть какая! И мне с этим жить? С чокнутым голосом в голове?" - подумала она.

Я не чокнутый!

Она сосредоточилась и выключила голос. Тот шевелился, но не мог ничего сказать.

Сердце бешено колотилось. Она споткнулась и упала. Погони не было видно. Девушка заползла под куст. Острая колючка распорола джинсы. Ситцевая майка была порвана в двух местах.

- Чёрт, - тихо выругалась она.

"И что мне дальше делать? Я без денег, без документов... Как какая-то бродяжка. Никуда не пойти, ничего не сделать. И разве я достойна этого?"

Голос зашевелился, пытаясь что-то сказать.

- Нет! - приказала она ему и затихла.

Послышались шаги. Она забилась глубже в кустарник и замерла.

Мимо прошли чьи-то ноги в тёмных джинсах и свернули на дорожку в шаге от девушки.

Та тихо выдохнула.

Ты чего? Кто это был?

"Ты всезнайка. Ты и отвечай!"

Голос замолчал. Ему нечего было ответить.

Ты прости меня.

"За что?" - спросила она его, но ответа не дождалась.

Вдруг девушка, повинуясь кому-то другому, встала и пошла.

Мимо, как в кино, проносились деревья, кустарники и домики, а она сидела за перегородкой, плотно отделяющей её от своего тела.

"Эй! Ты чего?"

Не мешай мне, девчонка! Ничего ты не знаешь! Молчи, а иначе я просто вышвырну тебя из твоего же тела.

Она поняла, что бороться бесполезно. Её "покровитель" прочно отрезал ей связь с внешним миром, и помочь ей было некому.

Пришлось затаится и копить силы.

Было видно, что "покровитель" использует её тело просто как средство передвижения, и в любой момент он может покинуть её и уйти куда-то.

Девочка, ты пойми - мы ищем идеальное мужское тело. Пока я такого не найду, придётся кантоваться в твоём. Ну ничего, я ещё смогу - сил у тебя много, бегаешь ты быстро, как я посмотрю. Вот сейчас и проверим.

Она почувствовала, как её тело набирает скорость. Она запротестовала. Её движения явно приносили боль.

Деревья прыгали перед глазами и запрыгивали сразу за спину. Кустарники и трава сливались в одну яркую зелёную массу. Облака быстро бежали по небу, как барашки. Ей сразу вспомнились сны детства - как она летает по небу, отрастив огромные белые крылья, как стреляет блестящими стрелами во тьму...

От воспоминаний ей, лишённой тела, стало душно и скучно, и она стала развлекать себя.

Не двигайся!

"Нет!"

Её тело всё ускорялось и ускорялось. Она видела всё как будто через целлофан. Набрав энергии, она стукнулась о перегородку. Безрезультатно. Ничего не произошло. Ещё одна попытка. Ничего.

Ей пришлось смириться и просто наблюдать.

Don't worry. All be alright in the end

Сообщение отредактировал Чудесо - Понедельник, 14.05.2012, 23:15

Форум » Фанфикшен » Ориджинал » История ведьмы (Run, baby, run)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ