ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: vortex92, Brook, ymka, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » Поговорим о 8 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим о 8 сезоне
Legenda
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 15:47 | Сообщение # 1
† Администратор †
Статус: Offline

Награды: 138
Восьмой сезон господа!

Думали ли мы с вами, что доживем до такого значимого события?!
Наверняка, каждый из вас, по своему воспринял новость об этом. Давайте поделимся
своими мыслями по этому поводу, и выскажем друг другу предположения и догадки.
Чего нам ждать от сериала будущей осенью, и на какие ходы пойдут сценаристы,
дабы оживить, угасающий интерес?!

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Очевидные СПОЙЛЕРЫ - рекомендую скрывать соответствующим тегом

Чудесо
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 19:01 | Сообщение # 2
Душа

Награды: 23
Я выскажусь довольно своеобразно.
Моё мнение: хватит, ХВАТИТ насиловать труп сериал, хватит уже!
Мне кажется, что уже всё, что можно было сделать ярко, динамично и вкусно, уже сделано.
Пора уже заканчивать.
Лично я жду от восьмого сезона неоднозначной концовки, которую можно будет додумать фикрайтерам и доснять через N лет сценаристам.

Don't worry. All be alright in the end

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 19:50 | Сообщение # 3
Муза

Награды: 90
Quote (Чудесо)
Моё мнение: хватит, ХВАТИТ насиловать труп сериал, хватит уже! Мне кажется, что уже всё, что можно было сделать ярко, динамично и вкусно, уже сделано.

Нууу, я еще помню, как все плевались в теме про седьмой сезон - да хватит, да ниче больше не будет, то - се, пятое, десятое))) А ведь - БЫЛО! Безусловно, в седьмом сезоне - БЫЛО и было много ЧЕГО! Буквально навскидку - смерть и воскрешение Каса, возвращение Лютика, Мэг и Кроули, левики - плохиши Винчестеры из 7.06, Дин под кайфом и Дин с Нессом и афигенные 40-ые, Сэм в блестках и Сэмова свадьба, девушка с татуировкой дракона, Осирис с палкой, медиумы с досками и всамделишный манияк) Ну это просто праздник какой-то biggrin
Так что если бы хотя бы половину всего этого или чего-то подобному этому будет и в восьмом сезоне - надо дать ему шанс) В конце-концов - каждый из нас сам решает когда именно заканчивается для него сериал - может, после 3-его сезона, может, после 5-го - но это совсем не повод не смотреть дальше. В любом случае - пуркуа бы и не па? Все равно - даже по теории вероятности - мы обязательно увидим хотя бы что-то яркое, динамичное и вкусное в 8-ом сезоне) Хотя бы в паре серий - но увидим! И ради этого стоить мутить весь следующий сезон, я считаю)

Шут
Охотник
Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:12 | Сообщение # 4
Гость

Награды: 5
Перво-наперво, давайте взглянем правде в глаза - мы все немножечко наркоманы. Лично я, за более чем деситилетний стаж просмотра сериала, успел серьёзно подсесть на "Сверхъестественное". Я уверен, я не один такой. Завершив сериал сейчас, создатели упустят любовь миллиона людей по всему миру.

До этого подобный эффект был с Lost. Все плевались с шестого сезона - мол, как так можно было всё запустить. А потом открыли шаровары, посмотрели, что финал, и понеслось - "А почему не будет седьмого сезона?", "А почему все
и пятое, десятое. Это был эффект разорвавшейся бомбы. Люди понели, что больше Losta не будет, и завыли навзрыд. Потому что привыкли, потому что герои из телека перебрались к каждому в дом, в самую душу. И со "Сверхъестественным" так же.

Не забирайте у нас сериал. Если не хотите второго пришествия злых фанатов biggrin

Куплю душу. Б/У не предлагать. Возможен торг.
Тел.666-66-66

Panisher
Охотник
Дата: Суббота, 02.06.2012, 11:35 | Сообщение # 5
Призрак

Награды: 21

Сообщение отредактировал Panisher - Суббота, 02.06.2012, 11:35

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 02.06.2012, 15:41 | Сообщение # 6
Assassin vs Tamplier
Статус: Online

Награды: 156
Мх, забавная картинка получается))) Сначала они убили одного, потом другого, одного шлют в Ад..., потом второго..., затем у нас Чистилище... Я так понимаю, потом Сэмми туда зашлют? biggrin Решили уравновесить биографии?)))

Чего я жду от 8-го сезона? Я жду больше межличностного между братьями. Я готова на драки, на скандалы, за взаимные "бросив одного", но я требую от создателей и старого доброго "он же мой брат", "мы ведь семья".

Что касается содержания серий... Юмор-триллер-драма. Хочу вот этого триединства, какое всегда было заложено в шоу ещё с первого сезона. И я очень скучаю по тому, как они главную линию проводили через эпизод-два, когда случайные люди оказывались совсем не случайными, или вдруг поступал какой-то звонок.

Я не хочу опять эту жвачку все 22 эпизода, как они тянули с Апокалипсисом. Я не хочу этого, как они тянули в 7-ом сезоне, кучу случайных эпизодов, будто Левиафанов и нет вовсе, будто у Винчестеров одна жизнь, у Левиафанов - другая.

Хочу гармонии из ингредиентов и приправы. Но наверно, такого гения как Крипке в команде уже не будет, который мог вплести столько нитей в одну косу.

Ролевая [Elite Gamers Team]

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:35 | Сообщение # 7
† the song of Death †

Награды: 54
Quote (Panisher)
То есть всё-таки повторится схема четвёртого и шестого сезонов?

По всей вероятности так оно и будет. Однако, я надеюсь, что повторится только сама схема, а не всё в точности, чтобы они искали того кто вытащил тех из чистилища.
Quote (Panisher)
Но, видимо, Дину всё же придёться выбираться без его помощи?

Видимо да. И вообще я где-то читал, что

Quote (Panisher)
Так это он устроил? Я думал это просто побочный эффект от смерти левиафанов, о котором никто не знал.

Насчёт того, что это Кроули всё устроил я не знал. Но не удивился его реакции в конце 7.23, потому как вечно от него следует ждать какой-то подлянки. Посмотрим какие выкрутасы он покажет нам в 8 сезоне и я буду очень рад, если его убьют.

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:03 | Сообщение # 8
Муза

Quote (vortex92)
и я буду очень рад, если его убьют.

biggrin Как кровожадно. На самом деле, Кроули - один из немногих персонажей, на котором еще держится СПН. Марк - отличный актер, а Король Ада - невероятно харизматичен и абсолютно при каждом своем появлении разгоняет накопившуюся унылость и застой в течении сезона. Так что если все пройдет нормально с восьмым сезоном и создатели замахнуться на девятый - то кого-кого, а убивать Кроули и убирать Марка из СПН я бы им очень не советовала.

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:28 | Сообщение # 9
† the song of Death †

Награды: 54
Quote (Amber_19)
На самом деле, Кроули - один из немногих персонажей, на котором еще держится СПН.

Угу, возможно. Только я как-то не заметил, что его не было больше половины сезона biggrin
Ну если что я не буду расстроен, если он станет главным злом 8 сезона. пусть поживёт tongue Думаю что братья его с удовольствием отправят в небытие.
Кстати, это у тебя постер 8 сезона в подписи?

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:15 | Сообщение # 10
Муза

Quote (vortex92)
Угу, возможно. Только я как-то не заметил, что его не было больше половины сезона

Кому что biggrin А я вот очень скучала по обоим Маркам - что Шеппарду, что Пеллегрино, когда их не было)

Quote (vortex92)
Думаю что братья его с удовольствием отправят в небытие.

Попытка намбер ту biggrin Кстати да - интересно, а что значит - "отправить в небытие" Короля Ада? Насколько я понимаю, кости Кроули братьям стали недоступны.
И да, это первый постер 8-го сезона от CW, насколько я понимаю)

Panisher
Охотник
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:32 | Сообщение # 11
Призрак

Quote (Amber_19)
Осирис с палкой

Это как раз мне не очень понравилось. Надеюсь, в восьмом сезоне таких штук будет поменьше. Либо не будет вообще.
Quote (vortex92)
Только я как-то не заметил, что его не было больше половины сезона

Мне кажется, для нового сезона вполне могут придумать нового злодея.Хотя, что тут ещё можно придумать?

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:46 | Сообщение # 12
Муза

Quote (Panisher)
Это как раз мне не очень понравилось. Надеюсь, в восьмом сезоне таких штук будет поменьше

А я наоборот - за разных интернациональных богов) А то ангелы, кроме Каса - скучище, демоны, кроме Кроули - банальщина, остальная нечисть раз на раз не приходится. А тут - ну хоть какое-то международное разнообразие.

Quote (Panisher)
Мне кажется, для нового сезона вполне могут придумать нового злодея

Мне тоже кажется, что там помимо Кроули - в восьмом сезоне - создатели должны наскрести на какого-нибудь нового злодея. Хотя если, допустим, в Чистилище нам покажут маму Еву в каком нить интересном облике, а *снаружи* останутся Кроули и Мэг - то вполне -вполне можно и на этом выехать, главное - правильно замутить сюжет.

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:06 | Сообщение # 13
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
Ребята, забыли про альфу- вампиров, он никуда не делся, и сыграет еще свою роль, а из чистилища точно кого-то выпустят ненароком-вот вам и новый злодей, шутник Кроули остался, да и неизвестно сколько левиафанов бродит по Земле, работку братьям найдут точно.
Будет очень интересно посмотреть как братья будут справляться отдельно друг от друга, Сэму это дает очень очень много возможностей для личностного роста, ведь ему по правде говоря не хватает самостоятельности, хоть Дин последнее время и "ослабил вожжи", но хочется посмотреть как он поведет себя в ситуации, когда он действительно остался совсем один, нет Дина, который за ним все время присматривает, им теперь терять нечего, а значит они способны на многое (такова психология), потом их конечно соединят, но они станут еще сильнее. К тому же создатели возвращаются к началу-братья, братья и еще раз братья, родственников нет, друзей тоже нет практически. Посмотрим.

Panisher
Охотник
Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:41 | Сообщение # 14
Призрак

Quote (Amber_19)

А я наоборот - за разных интернациональных богов

Ну я в целом с некоторым трепетом отношусь к древним мифологиям и мне не всегда нравятся как в сериале представляют их образы. Да и в принципе, боги в СПН тоже довольно однообразны за редкими исключениями. Многие жрут человечину и убиваются древесиной.
Quote (Amber_19)
правильно замутить сюжет.

Без этого никак нельзя. Без грамотной арочной линии.

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:00 | Сообщение # 15
Муза

Quote (Panisher)
Ну я в целом с некоторым трепетом отношусь к древним мифологиям и мне не всегда нравятся как в сериале представляют их образы.

Ну это же янки - у них нации-то отроду чуть больше двухсот лет, что они понимают в двухтысячелетней (Рим, Греция) и уж тем более в какой-нибудь пятитысячелетней (Китай) истории. Это же надо прочувствовать - все эти тысячелетия, чтобы изобразить в любом искусстве такое явление, как древние боги. С другой стороны - пафос, эпос, кактус и всякие там громы и молнии по максимуму сериал не потянет, да и не нужно это ему.
Поэтому американцы и выходят из положения, максимально приближая древнейших божеств по эмоциям и реакциям к современным людям плюс специфический, конечно, - но все же юмор и динамика. А пафос со спецэффектами в данном случае выглядел бы еще глупее и не к месту. Мне, например, практически все боги СПНа понравились. Так что жду новых богов и в восьмом сезоне.

Quote (Panisher)
Многие жрут человечину и убиваются древесиной

Ну насчет человечины ничего не поделаешь - всем древним богам приносились человеческие жертвоприношения. А вот насчет древесины - согласна. Тут можно было бы и чего-нибудь поразнообразнее и поинтереснее придумать.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Четверг, 07.06.2012, 18:00

Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » Поговорим о 8 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz