ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: vortex92, Brook, ymka, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » Поговорим о 8 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим о 8 сезоне
Legenda
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 15:47 | Сообщение # 1
† Администратор †
Статус: Offline

Награды: 138
Восьмой сезон господа!

Думали ли мы с вами, что доживем до такого значимого события?!
Наверняка, каждый из вас, по своему воспринял новость об этом. Давайте поделимся
своими мыслями по этому поводу, и выскажем друг другу предположения и догадки.
Чего нам ждать от сериала будущей осенью, и на какие ходы пойдут сценаристы,
дабы оживить, угасающий интерес?!

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Очевидные СПОЙЛЕРЫ - рекомендую скрывать соответствующим тегом

Panisher
Охотник
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:33 | Сообщение # 16
Призрак

Награды: 21
Quote (Amber_19)

Ну насчет человечины ничего не поделаешь - всем древним богам приносились человеческие жертвоприношения.

Насколько я знаю - Ганеше нет)) Да и насчёт Одина с Бальдуром я немного сомневаюсь.
Что касается своего специфического, у американцев это есть. Всякие там индейские проклятия и вендиго, например. Это тоже не совсем ихнее, но всё же ближе.

Daeva13
Охотница
Дата: Четверг, 14.06.2012, 17:29 | Сообщение # 17
Демон

Награды: 22
О, как давно я любила этот сериал! Как ждала новых серий, как радовалась каждой реплике и каждой смешной рожице кого-то из Винчестеров.
А теперь что...
Как одна из самых старых поклонников сериала и обитателей данного форума говорю, что раньше трава была зеленее, и сериал интереснее. Сейчас я просто смотрю его и всё. Только потому, что привыкла всё начатое доводить до конца. Даже спойлеры читать не хочется и не интересно.
Лучшим вариантом было бы закончить всё третьим сезоном. Первые три я считаю "золотыми".

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:47 | Сообщение # 18
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
Я бы не согласилась, тогда сюжет не был бы доведен до логического конца, я бы скорее всего остановилась на 5 сезонах, хотя и 6 и 7 сезоне, есть отличные серии!!! Очень надеюсь, что в 8 сезоне оставят все самое лучшее и добавят много новых интересных идей, почва у них благодатная. Кстати, а что Вы считаете самым интересным, удачным в сериале? wink

sansaney
Охотник
Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:45 | Сообщение # 19
Гость

Награды: 2
Quote (Daeva13)
Лучшим вариантом было бы закончить всё третьим сезоном. Первые три я считаю "золотыми".

Quote (Mia111)
Я бы не согласилась, тогда сюжет не был бы доведен до логического конца, я бы скорее всего остановилась на 5 сезонах

Первые три сезона действительно были самыми насыщенными. Такое ощущение, что создатели вкладывали душу в каждую серию. Но действительно конец был подведен именно в пятом.
Хотя, знаете, я бы сказал, что все дело в том, что на стыке 5 и 6 сезонов сериал разделился. Просто сначала была одна история, а потом другая. Только герои все те же.
Первый сезон несомненно связан с пятым и, как мы узнаем ближе к концу, все, что делалось в первых сезонах, так или иначе велось к финальному эпизоду Пятого.
В 6 и 7 мы видим абсолютно другую мораль, другую основу. Здесь уже Апокалипсис и все из него вытекающее осталось в прошлом, и сериал как бы начал свой круг с чистого листа.

Только без соплей...

Сообщение отредактировал sansaney - Пятница, 15.06.2012, 21:47

Nastena_Zhigay
Охотница
Дата: Суббота, 16.06.2012, 01:11 | Сообщение # 20
Гость

Награды: 1
Согласна с тем.что первые 3 сезона были лучшими.Апокалипсис,ангелы,левиафаны..как-то мне это не очень..но сколько стоящих моментов было и серий.Ради этого стоит смотреть дальше.И хотя нам обещали сериал возвратить ближе к 1 сезону.лично я этого не заметила.Надеюсь на это в 8 сезоне,но почитав спойлеры,поняла,что зря жду.Но все равно интересно.привыкла уже.Жду с нетерпением. happy

Panisher
Охотник
Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:12 | Сообщение # 21
Призрак

Награды: 21
Quote (Daeva13)
Лучшим вариантом было бы закончить всё третьим сезоном.

При условии, что Дин остался бы жив. happy Правда, тогда мы никогда не узнали бы Кастиеля, а я считаю его довольно ценным приобретением для сериала. По крайней мере, до шестого сезона это был один из моих любимых персонажей. Потом его начали сознательно портить.
Вряд ли восьмой сезон будет как первый, но даже если он просто кардинально отличается от двух предыдущих это уже неплохо. Если не в худшую сторону, конечно.

BrookDavise
Охотница
Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:56 | Сообщение # 22
Демон

Награды: 17
Ну зачем зачем сериал порить!!! куда еще дальше то тянуть!!!! С Люцифером, Богом потягались, какими- то странными левиафанами... может уже все? нет же.давайте все тянуть пока винчестерам под 80 не исполнится!!!
Дин был а аду. Сэм был в клетке Люцифера. Сечас Дин опять попал в полную ж... то бишь чистилище... так что там дальше. Бобби чтобы утешать нет. Кас с Дином. Что же, у Сэмми опять депрессия, обозление на весь мир и корефанство с демонами чтобы вытащить братца.. может он сравнительно недавно приобретенную душу продаст. или еще хуже подружится с каким нибудь новым видом тварей для поиска Дина. И вооще как долго Дин будет в чистилище- год, 2,5, 10. Кого он там встретит, а может притащит с собой на землю новое вселенское зло?? скорее всего притащит.После относительно бредовго 7го сезона мысли о 8м у меня только такие.

И если рядом много плохих людей -
Не стань одним из них, сохранить сумей себя. (с) Noize MC

Сообщение отредактировал BrookDavise - Суббота, 16.06.2012, 21:56

Stereotypes
Охотница
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 04:12 | Сообщение # 23
Гость

Награды: 18
Нашла интересный спойлер,которым делюсь с вами!

Почему Кроули отправил Дина в чистилище и оставил Сэма одного?

sansaney
Охотник
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 11:32 | Сообщение # 24
Гость

Quote (Stereotypes)
Нашла интересный спойлер,которым делюсь с вами

Так нам уже давно известно biggrin На первом странице уже выкладывали)
Quote (Panisher)
Правда, тогда мы никогда не узнали бы Кастиеля, а я считаю его довольно ценным приобретением для сериала. По крайней мере, до шестого сезона это был один из моих любимых персонажей. Потом его начали сознательно портить.

Кому как. Лично я наоборот стал любить Каса только после того, как нам показали его темную сторону. Мне не нравятся односторонние герои. У каждого должны быть свои слабости и свои тайны. В этом плане для мня Кас расцвел в 6-ом сезоне (фигурально, а буквально - в 7-ом)) вместе с пчелами).

Только без соплей...

MorningGlory
Охотница
Дата: Среда, 20.06.2012, 16:28 | Сообщение # 25
Призрак

Награды: 10
Не знаю, чего тут вообще еще можно ждать от сериала. Меня даже на 7ой сезон не хватило. Апокалипсис Винчестеры предотвратили в 5ом сезоне, а подлинный кайф так вообще закончился еще в 3ем. Все, что было после этого - Ева, Левиафаны, демонские, ангельские и братские разборки - уже потеряло всю остроту на фоне тех (воистину грандиозных) событий. Ведь хорошо то, что вовремя кончается.

Do you feel like a chain store?

Сообщение отредактировал MorningGlory - Среда, 20.06.2012, 16:28

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 20.06.2012, 18:28 | Сообщение # 26
Муза

Награды: 90
Вот честное слово - с каждым новым сезоном меня все больше и больше изумляет такая позиция. Ну если вам всем нравятся только три первых сезона - что же вы все тогда делаете здесь - в обсуждении восьмого О_о

Stereotypes
Охотница
Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:57 | Сообщение # 27
Гость

Награды: 18
Amber_19, это ежегодная традиция biggrin

От 8 сезона я ожидаю интересного и захватывающего сюжета.вообще давно я желала увидеть,какое чистилище в сверхъестественном и вот моя мечта сбылась.думаю будет очень интересно посмотреть на монстров и как Кас с Дином будут от туда выбираться.Вообще как на меня 8сезон думаю не будет скучным и обычным.Так что не стоит ставить клеймо.

Сообщение отредактировал Stereotypes - Четверг, 21.06.2012, 12:58

Masha1993
Охотница
Дата: Четверг, 21.06.2012, 14:23 | Сообщение # 28
Гость

Награды: 1
Я лично считаю что надо отснять 8 сезон, так как в последней серии 7 сезона было видно что еще можно придумать и придумать интересно и захватывающе)))) biggrin Я тут смотрю что некоторые люди считают что 8 сезон лишний ......ЭТО НЕ ПРАВДА!!! Так как 8 сезон еще можно раскрутить и раскрутить так что бы люди запомнили этот сериал и актеров (которые потратили 8 лет своей жизни на этот сериал) навсегда!!!!Поэтому я за 8 сезон biggrin

Сообщение отредактировано.
Masha1993, воздержитесь от большого количества смайлов в постах. 4-5 будет вполне достаточно

модератор vortex92

Сообщение отредактировал vortex92 - Четверг, 21.06.2012, 14:40

missOsterman
Охотница
Дата: Четверг, 21.06.2012, 16:46 | Сообщение # 29
Гость

Читаю некоторые комментарии и порой, поражаюсь. Ну вот есть странные люди.
Почему же вы так зациклились на том, что сериал нужно было закончить на третьем сезоне? Ну не нравиться вам дальнейшее развитие событий, ну не смотрите.
А про то что не хватает того, что было в первом и втором - вот странно. Они же растут, развиваются, становятся другими личностями. Не могут Винчестеры из сезона в сезона быть такими, какими были в начале. (Ей богу, это сильно бы походи ло на мультфильм, где все герои рисованые и неизменные).
Лично мне, очень понравился и бездушный Сэм (черт, я просто тащилась по этому деревянному мальчику без моральных принципов), и Кас - Бог (да это просто нечто).
Интересного и в шестом и в седьмом сезоне было полно! Очень хочется надеяться на то, что и восьмой не подкачает, а то что братья воссоединяться уже возможно в первой серии и вовсе обнадеживает.
Очень хочется видеть и Смерть и Альфу-вампира и засранца-Кроули и чертовку-Мэг (по мне, так она тоже потрясна)! Ну и конечно, куда без Дина и Сэма!
КОроче я за продолжение и как можно более скорое! Ох, уже просто нетерпится!

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:47 | Сообщение # 30
Муза

Награды: 90
Quote (missOsterman)
Очень хочется видеть и Смерть

missOsterman, а что есть уже спойлеры по Смерти? Очень хотелось бы увидеть Смерть в новом сезоне - как и остальных Всадников. Такие ведь колоритные все дядьки получились - блеск! Хотя наверно больше-то Апокалипсиса не будет, а значит и их не будет тоже( Ну хотя бы Смерть оставили.

Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » Поговорим о 8 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ