ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: vortex92, Brook, ymka, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » Поговорим о 8 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим о 8 сезоне
Legenda
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 15:47 | Сообщение # 1
† Администратор †
Статус: Offline

Награды: 138
Восьмой сезон господа!

Думали ли мы с вами, что доживем до такого значимого события?!
Наверняка, каждый из вас, по своему воспринял новость об этом. Давайте поделимся
своими мыслями по этому поводу, и выскажем друг другу предположения и догадки.
Чего нам ждать от сериала будущей осенью, и на какие ходы пойдут сценаристы,
дабы оживить, угасающий интерес?!

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Очевидные СПОЙЛЕРЫ - рекомендую скрывать соответствующим тегом

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 12:34 | Сообщение # 61
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84

Legenda
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 12:39 | Сообщение # 62
† Администратор †

Награды: 138
Президент CW о перспективах "Сверхъестественного"

Pedowitz says a Supernatural Season 8 renewal was a "no-brainer" and he's hoping for a ninth season at the very least. He also confirmed that Misha Collins will appear in a minimum of eight upcoming episodes.

Президент CW Марк Педовитц заявил, что продлить Суперов на восьмой сезон было само собой разумеющимся, и что он надеется, как минимум, на девять сезонов. И еще он подтвердил, что Миша Коллинз появится не меньше чем в восьми сериях нового сезона.

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 12:24 | Сообщение # 63
★Сияющий Пегас ★

В добавок к сообщению от Legenda Дженсен и Джаред согласны продлить свои контракты на 9 и 10 сезон, если руководство канала решит снимать сериал дальше. Более того по слухам они их уже подписали. В контексте предыдущих интервью с Марком и Джереми, то вероятность этого очень велика. Ждем официального подтверждения, надеемся и верим... wink

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 14.08.2012, 18:16 | Сообщение # 64
★Сияющий Пегас ★

Сообщение отредактировал Mia111 - Среда, 15.08.2012, 07:49

Stereotypes
Охотница
Дата: Среда, 15.08.2012, 03:13 | Сообщение # 65
Гость

Награды: 18
Quote (Mia111)
Эпизод 8.05 называется "Кровь брата"

по моим источникам вроде название 8.05 - Blood Brother - Кровный брат. biggrin

Сообщение отредактировал Stereotypes - Среда, 15.08.2012, 03:14

vortex92
Охотник
Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:57 | Сообщение # 66
† the song of Death †

Награды: 54
Quote (TORETO)
скорей 8 сезон очешуенный сериал

Флуд удалён.
TORETO, пожалуйста, оставляйте более информативные сообщения.

Stereotypes
Охотница
Дата: Суббота, 25.08.2012, 22:55 | Сообщение # 67
Гость

Награды: 18

Сообщение отредактировал Stereotypes - Суббота, 25.08.2012, 22:58

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 18:40 | Сообщение # 68
★Сияющий Пегас ★

Немного информации от Джеев по поводу 8 сезона

eovin
Охотница
Дата: Суббота, 08.09.2012, 20:11 | Сообщение # 69
Гость

Награды: 2
Заканчивать сериал надо было после второго сезона или после пятого. Тогда была цельная история и она закончилась. По идее, Сэму с Дином тогда следовало бы обзавестись семьями, осесть и позабыть об охоте. А теперь все, момент упущен. Восемь сезонов или десять - уже не принципиально с точки зрения истории. Но я буду рада, если их будет десять:)
На мой взгляд, чтобы продолжить сериал, им рано или поздно придется поменять формат. Из дорожной истории уже выжали все, что можно.

.

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:45 | Сообщение # 70
★Сияющий Пегас ★

Сообщение отредактировал Mia111 - Среда, 19.09.2012, 00:39

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 21.09.2012, 15:23 | Сообщение # 71
★Сияющий Пегас ★

Отрывок из серии 8.01 (русские субтитры)

illa
Охотник
Дата: Суббота, 22.09.2012, 13:31 | Сообщение # 72
Стажер охотника

Награды: 90
Предсезонная лихорадка крепчает!
Нам опять, как и в шестом сезоне, бросили лакомый кусочек - сцену возвращения Дина.
Мне понравился Дин. Спокойный и уверенный. Борьба за выживание отлично прочищает мозги и Чистилище похоже оправдало своё название.
Сэм вялый и потерянный. Ему явно не пошла в прок яблочнопироговая жизнь несмотря на его вегетарианство. Это правильно, что его мокнули в то... сотояние, которое он сам предлагал Дину в конце пятого сезона.Не для Винтов это.

Относительно Каси я все более утверждаюсь в мысли, что он знал, что с теми, кто будет конкретно убивать Дика, случится что-нибудь типа попадания в Чистилище. Или не типа, а конкретно. Кроули то явно что-то знал.
И вот мне кажется, естественно ИМХО, что попав в Чистилище, Кася в отличие от Дина, просто не захотел оттуда выбираться, считая, что ему (Касу) там самое место.Кас чувствует себя изгоем везде - и на Земле и в Раю. Ему просто некуда будет идти.Ну что-то вроде этого.

Безумно рад новости об Аманде Таппинг. Эта актриса потрясающе умеет играть единство очарования, ума и несгибаемой воли так, что это смотрится естественно, как воздух.
Исория ангелов просто обязана была получить продолжение. Они такие же составляющие мира СПНа, как и люди, и демоны и нечисть. И если моя дорогая и любимая "Сэм" Зведных Врат будет олицетворять духовное возрождения ангелов, как расы, то остаётся только порадоваться за ангелов. Надеюсь она и Касю взбодрит.

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 22.09.2012, 13:45 | Сообщение # 73
★Сияющий Пегас ★

По поводу Аманды согласна полностью, действительно украсит сериал своим присутствием, замечательной актерской игрой и новыми впечатлениями. Думаю, что тут продюсеры и авторы не прогадали.
Quote (illa)
Относительно Каси я все более утверждаюсь в мысли, что он знал, что с теми, кто будет конкретно убивать Дика, случится что-нибудь типа попадания в Чистилище. Или не типа, а конкретно. Кроули то явно что-то знал.

Может быть мне это показалось, но кажется Кроули с Диком это все и подстроили, потому что в контракте, который они подписывали пару раз мелькнула фамилия Винчестеров. Кто-нибудь еще заметил?

illa
Охотник
Дата: Суббота, 22.09.2012, 14:33 | Сообщение # 74
Стажер охотника

Quote (Mia111)
потому что в контракте, который они подписывали пару раз мелькнула фамилия Винчестеров. Кто-нибудь еще заметил?

В смысле в тексте ? surprised
Мама миа! Нет.
Но это шикарная идея. Это многое обьясняет, особенно наглую улыбочку Дика,когда ему горло резали и слишком легкое его убиение. Но я все же думаю, что договор Дика и Кроули мог касаться заманивания Винтов и только. Зачем Дику умирать то? Тут явно Кроули его надул. Но это вполнелогично.

illa
Охотник
Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:57 | Сообщение # 75
Стажер охотника

Mia111, да я и без рисунка поверил. smile
Действительно, нужны будут обьянения в новом сезоне. Мутное какое то было убиение Дика.Опять Винтов поимели,блин.
Фотки хороши, тольконепонятно - чего они такие грязные все в этом Чистилище biggrin
Вон и речушка есть - могли бы помытся, бельишко простирать. И самовосстановление касиного плащика явно там не работает

Сообщение отредактировал illa - Четверг, 27.09.2012, 21:58

Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » Поговорим о 8 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz