ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: vortex92, Brook, ymka, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » 8.01 Нам нужно поговорить о Кевине (We Need to Talk About Kevin)
8.01 Нам нужно поговорить о Кевине
Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 05.10.2012, 11:29 | Сообщение # 16
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 84
И еще небольшое дополнение: Дин для Сэма был всегда опорой, и когда ему было плохо или трудно, он всегда знал, что может рассчитывать на его помощь, поддержку, правильный ориентир своего рода, а теперь он остался один, и ему необходимо во-первых, смирится с очередной потерей, во-вторых найти эту опору внутри себя, а на это как минимум требуется время и масса внутренней работы. Сэм и пошел, вероятно, по этому пути, а потом у него вроде как начало что-то складываться, что-то получатся, и не будем забывать что он всегда хотел нормальной жизни в отличие от того же Дина, но даже он сдержал слово данное брату, когда Сэм загремел в "клетку". Думаю, там еще много будет поворотов сюжета, которые будут склонять чашу весов то в одну, то в другую сторону. И Дин и Сэм особо "пушистыми" не когда не были, они оба делали ошибки, принимали неверные решения, прошел год, они изменились оба и им нужно научится принять эти изменения друг в друге. Думаю, это будет интересный процесс. smile
Quote (Sigma)
Как там с едой в чистилище, интересно?

Quote (Sigma)
Во-вторых, если Дин провел там натурально год и никаких трюков со временем не было, то почему у него ни волосы, ни щетина не отросли? И где он жил вообще, чем питался? Там же небось ничего съедобного-то нет и воды нет. Не монстров же ему хомячить. Или ч-ще так устроено, что человек там находится как бы вне времени, следовательно, голода и жажды не испытывает и волосы не растут? Моя хотеть знать!

Вот и я об этом думаю. Надеюсь на конвенции в Торонто в выходные им зададут эти вопросы, и не только эти, думаю будет очень интересно.

Quote (impulse)
Чистилище открыли драконы вроде, чтоб Мать выпустить...

Люди открыли на сеансе, когда выпустили знакомую Бобби - Элли (6.12), поправляюсь (дамочка у которой Дин меч забирал).

Сообщение отредактировал Mia111 - Пятница, 05.10.2012, 18:33

KGB
Охотница
Дата: Пятница, 05.10.2012, 11:43 | Сообщение # 17
***Орден Падших***

Награды: 71
Quote (SergeyK_1986)
SergeyK_1986
,
Quote (SergeyK_1986)
ППКС.
- не пост по теме. Если хотите оставить отзыв - это нужно делать самостоятельно, а не выдирать сплошной кусок из сообщения другого пользователя. Пожалуйста, оставьте аргументированное мнение о серии.

illa
Охотник
Дата: Пятница, 05.10.2012, 14:00 | Сообщение # 18
Стажер охотника

Награды: 90
С новым сезоном, дорогие охотницы и охотники!
Серия стартанула вполне удачно.
Вообще ситуация с Сэмом лично мне напоминает ситуацию с Крипке в конце пятого сезона. В смысле он (Крипке) ушел, а СПН(она же жизнь) не остановилась. И стала ничуть не хуже.
Итак полный жизни и энергии, в отличие от седьмого сезона, Дин, очистившийся в Чистилище и Сэм, о ужас! surprised , который "просто поехал". crazy (хорошая оговорка, хотя и это Сэм уже проходил)
Ну во первых Дин явно врет и вернулся он отнюдь не просто продолжать "семейное дело". Он в какой то афере с тем вампиром и его наезд на Сэма прямо скажем плохая игра при плохой мине. Но вообще я рад за Дина.

А вот Сэм сделал интересный ход - взял да и остановился. Остановился, потому что все, что они с братом делали до сих пор при потери друг друга, приводило к катастрофическим результатам. Я вот перечитал все посты выше (чего обычно не делаю) и удивлен тому, что никто не обратил внимание на фразу, которую сказал Сэм, извиняясь перед Кевином: "Ты был частью головоломки, в которой я должен был разобраться". Так что Сэм не «просто ездил»,он разбирался, пытался понять свою роль в этом мире и флаг ему в руки. Девиз врачей не только «Спаси !», но и «Не навреди».

Ведь с чем остался Сэм - Дин исчез с Касом, пророк у Кроули, который стоит и ждет "Ну, мальчик, теперь твой ход."
Стандартный вариант - Сэм бросается искать Дина. Так может Кроули этого и надо? Сэмом высшие силы наигрались, как игрушкой по самое немогу. И его попытка сначала понять, что происходит на этот раз, а потом уже действовать лично у меня вызывает желание аплодировать стоя. Похоже Сэму придется разбираться и что происходит с Дином, а там и Кася со своими проблемами подвалит.

Ну чем завершилось героическое спасение утопающего, который вовсе и не утопал,а прекрасно справлялся сам, мы видели. Два трупа девушек и драп от Кроули.
Посмотрим, что будет дальше.

Quote (itcnm)
Я просто в шоке от серии и не знаю что теперь со всем этим делать

Смотри СПН и учись у него. Например остановись и подумай. smile

Quote (SergeyK_1986)
Во-вторых, когда Сэм выходит из дому Амелии и отъезжает на Импале, нам явно показывают, что за этим наблюдает чей-то силуэт (б.м., это был всего лишь один из соглядатаев Кроули... но это лишь один из вариантов).

Собственно говоря - да. Сэм всё это всремя был под колпаком у Кроули и явно об этом знал.

Quote (SergeyK_1986)
в связи с этим вопрос: а каким же образом Сэм узнал о брате и куда (причем в конкретное место) надо ехать, чтобы его найти?

Так это же вроде хижина Руфуса, хотя и обветшала, и Сэм туду просто приехал, уйдя от Амелии - жить то где то надо. Ну и Дин туда пришел сам по себе. Вот и встретились.

Сообщение отредактировал illa - Пятница, 05.10.2012, 14:56

Panisher
Охотник
Дата: Пятница, 05.10.2012, 16:25 | Сообщение # 19
Призрак

Награды: 21
Quote (Mia111)
душ-то небось в аду прибавилось за прошедший год, вот и силушка богатырская появилась.

По-моему их там всегда было много.
Quote (Mia111)
изменились все герои, а Кроули чем хуже?

Ничем он не хуже. Просто как-то резко всё. Это напрягает. А вообще давайте-ка не будем заочно выдумывать за сценаристов оправдания, пускай сами выкручиваются, с тем что накрутили. smile Хотя, если они окажутся умнее, чем о них думаю, я буду рад. Однако, общение с Сарой научило меня не выдавать сценаристам слишком большой кредит доверия заранее.
Quote (Sigma)
Все мы знаем, как кончают злодеи в этом сериале.

В этом сериале условно бессмертны только сами братья. Так что ничего не поделаешь - законномерность. А Кроули уже довольно долго по травке бегает) Не так долго как Бобби, конечно, но всё равно.
Quote (Sigma)
Стоп, душу? Так ведь в 6 сезоне говорилось, что у монстров души нет, потому они и попадают в чистилище. Так что за непонятка с терминологией опять?

Пардон, а разве не душ Кас в финале шестого сезона насосался, чтобы "Богом" стать?
Quote (SergeyK_1986)
каким же образом Сэм узнал о брате и куда (причем в конкретное место) надо ехать, чтобы его найти?

А разве он знал? Мне показалось он просто по привычке поехал на место последней стоянки, так сказать.

Sigma
Охотница
Дата: Пятница, 05.10.2012, 16:40 | Сообщение # 20
Призрак

Награды: 26
Quote (Mia111)
Надеюсь на конвенции в Торонто в выходные им зададут эти вопросы, и не только эти, думаю, что будет очень интересно.

*ворчит* Надеюсь, они это объяснят в самом сериале. Потому что если б Дин в чистилище пробыл меньше, чем год - он бы скорее всего Сэму про это сказал, а если натурально год - то либо время там заковыристо идет, либо Дин где-то набрел на парикмахерскую с закусочной.

Quote (Mia111)
Люди открыли на сеансе, когда выпустили знакомую Бобби - Мелиссу

Это оффтоп, но ее звали Элли, точнее Элеонор Визиак smile

Quote (Panisher)
А Кроули уже довольно долго по травке бегает)

Ладно, новый шоураннер - новые правила. Так что о судьбе Кроули пока рано волноваться )))

Quote (Panisher)
Пардон, а разве не душ Кас в финале шестого сезона насосался, чтобы "Богом" стать?

Вот я и спрашиваю - что там с терминологией? Альфа-вампир говорил, что душ у монстров нет. Душ в человеческом смысле этого слова, потому они и не могут попасть никуда, кроме чистилища, но раз Кас чего-то насосался - то у монстров есть эквивалент души, который отличается от человеческой, но называется так же "душа".
Просто надо было либо отдельное наименование придумать тогда уж, либо не разбрасываться заявлениями про то, что у монстров нет души.

Quote (Panisher)
А разве он знал? Мне показалось он просто по привычке поехал на место последней стоянки, так сказать.

А разве он не сообщение от Дина получил? Дин же сказал, что половина его телефонов не обслуживается, а так как Дин посылал сообщения на все номера - то на какой-то работающий он все-таки попал. Вряд ли Сэм бы так спокойно отреагировал на появление брата (весьма причем бурное), если б не знал о том, что он жив.

cartesius
Охотник
Дата: Пятница, 05.10.2012, 17:54 | Сообщение # 21
Гость

Награды: 4
Изначальные ожидания были плохими: Сэм никого спасать не будет и заживет спокойной жизнью, не пробуя даже выяснить, куда исчез Дин.

Так и случилось. Ну что ж, Сэм по своей или чужой воле постоянно был объектом сомнений, разочарований, упреков и недовольства со стороны Дина. Но зачем продолжать лить воду на эту мельницу, еще усугубляя ситуацию. Сэм и Дин - они, вообще, братья или просто давно уже напарники, которые по привычке - второй натуре - продолжают вести дела.

Невероятно огорчает этот диалог.

Сэм:
Мы же... мы... всегда говорили, что не будем искать друг друга.
Дин:
Умно. Молодец. Конечно, мы всегда игнорировали это из-за своей глубокой неизменной любви друг к другу, но не в этот раз, да, Сэмми?

Дин иронизирует, а Сэм вынужден оправдываться.

Дин испытывает военный посттравматический синдром, стал более жестким, собранным. А вампир Бенни, как выяснилось, его добрый боевой товарищ, хотя там, наверное, не все чисто, как кажется на первый взгляд. Интересно, во что это выльется, когда Сэм узнает о Бенни.

Кевин мне нравится, он персонаж с интересными сюжетными перспективами.

Пока что общее впечатление печально-неопределенное.

Cogito, ergo sum

Сообщение отредактировал cartesius - Пятница, 05.10.2012, 17:57

AnubisMOON
Охотница
Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:52 | Сообщение # 22
Гость

Награды: 0
Первая эмоция это "ну наконец-то это свершилось сезон начался yahoo ". А вот дальше ...дальше я жду продолжения и ответов на вопросы, коих оч.много и которых тут уже все писали(зачем повторяться, нас всех интересуют и волнуют одни и теже вопросы)...и кстати любому изменению в человеке предшествует причина,даже самый сильный может опустить руки и встать на колени в сложный момент,НО он ведь встает потом во весь рост собрав все силы и идет до конца. Ну и от продолжения сезона я жду что все эти причины изменений ,надеюсь,нам авторы скоро поведают, ну что они там понапридумывали про братьев... и про новых персонажей тоже unsure ждемс... blink

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:21 | Сообщение # 23
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 39
Quote (Sigma)
А разве он не сообщение от Дина получил? Дин же сказал, что половина его телефонов не обслуживается, а так как Дин посылал сообщения на все номера - то на какой-то работающий он все-таки попал.
Так после этой реплики Дина вроде была реплика Сэма, что-то вроде "Так и есть, я НЕ получал твоих сообщений". (Правда, быть может, авторы сабов там что-то напутали, потому как после такой фразы Дин по идее должен был бы спросить, что в таком случае привело сюда Сэма именно сейчас - но Дин ничего такого не спрашивает).

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:33 | Сообщение # 24
Муза

Награды: 90
Ну что - сезон начался живо, динамично, интересно, много героев и дислокаций, сыграны какие-никакие, но чувства и переживания. Намечена арка - не читаю спойлеры, но подозреваю, что братья будут весь сезон носиться с пророком и божественными кирпичами, как две курицы с одним яйцом. Эх, хотелось бы, конечно, чтобы в финале нам показали битву а-ля "Властелин колец" - Фродо Дин и Сэм Сэм вместе с Горлумом? Кевином уничтожают источник Зла, то есть запечатывают Адские Врата, а в это время Кас и армия ангелов сражается с Кроули и его армией демонов. Жаль, бюджета не хватит на такой эпик.

А вообще интересно, что сценаристы наконец-то "пристроили" братьев в идеальные условия: Сэму, например, дали собаку, девушку, дом с белым заборчиком. Как еще Сэм на адвоката не пошел учиться) Непонятно только - если уж это была зеркалка шестого сезона - то почему Дин не приехал в дом к Сэму с его ветеринаршей и не стал уговаривать того вернуться на работу(а не тыкать мордой в мирную жизнь - чья бы корова мычала, как говориться). Тогда Сэм, как и ранее Дин с полным правом мог бы отказаться. Впрочем, Сэм бы все равно вернулся в охотники - против лома нет приема и этот бронебойный аргумент "люди умирают" действует безотказно. Хотя, если честно, именно после такого аргумента было особенно забавно видеть, как Винты за милую душу режут демонов (и, естественно, людей, в чьих телах были демоны), а потом резво драпают вместе с Кевином, оставляя его бедную подружку на милость Кроули)) А вообще-то, некоторая доля здорового цинизма никогда не вредила этому сериалу))

Дин. Флешбэки в серии - это, конечно, сплошные вопли восторга)) Дин там просто шикарен и ему поразительно идут кровища, грязища, легкая небритость и само Чистилище в сдержаных светофильтрах. Идеальная среда тренировочный полигон для идеального охотника.

Новый кореш Дина - вампир Бенни - довольно интересный и даже харизматичный персонаж, кстати очень подошедший старшему Винчестеру в качестве напарника. И соглашусь со всеми - действительно непонятно, что же там должно было произойти в Чистилище, что Бенни стал для Дина не просто напарником, а названым братом, с которым Дин обнимается(!), обнимается с вампиром(!!) с такой хитрой мордой лица, что вряд ли вообще ему можно верить, особенно насчет крови. Вообще-то, старшему Винчестеру и раньше спасали жизнь "темные" - тот же Кроули, например. Однако Дин никогда не обнимался/братался с нечистью - это что-то новенькое. Ну хоть какая-то интрига) Мне вот еще интересно, какими глазами Сэм посмотрит на Дина, когда откроется правда с "кровным братом". Небось, еще подумает, как в том анекдоте про Вовочку и его родителей: "И этот человек запрещал мне ковыряться в носу обжиматься с Руби или с Эми!":D

Что касается Кевина - то пророк из него довольно милый и даже боевой, но скучный. Лучше бы Чака вернули. Хотя было прикольно, как Дин "посвятил" Кевина в тему и утешил - типа американского сержанта: "Ну что сынок - ты теперь в армии, жизнь - дерьмо, бери лопату")) Хотя удивительно, почему Кевина-то, как настоящего пророка, архангелы не охраняют? Настучали бы мечом по башке Кроули - и нет вопросов)) А Кроули, как всегда, очень и очень хорош))

И осталась непонятка с Касом. По идее-то шизику всегда легче выжить в какой-нибудь жути, чем адекватному человеку, тем более, шизику-ангелу. Посмотрим дальше, что там про ангела насочиняют сценаристы.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 06.10.2012, 13:32

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:20 | Сообщение # 25

Quote (illa)
Так это же вроде хижина Руфуса, хотя и обветшала, и Сэм туду просто приехал, уйдя от Амелии - жить то где то надо.
Это вариант. Но тогда возникает вопрос, что именно заставило Сэма уйти от Амелии (еще и так вот "по-английски" ), если ему с ней так хорошо было (насколько можно судить по спойлерам и по показанным в этой серии Сэмовым воспоминаниям-флешбэкам). А если была причина, то все равно удивительно, что это настолько совпало во времени с Диновым прибытием из Чистилища. Плюс весьма умеренное удивление Сэма на Диново появление - с учетом того, что весь этот год он твердо считал Дина погибшим. В общем, квэсченов пока что на порядок больше чем ответов, да.

P.S. Кстати, еще отмечу два примечательных момента в диалогах Дина с Бенни.
Первый: когда Бенни спасает Дина от собрата-вампира и предлагает ему партнерство в рамках проекта "Выбраться из Чистилища и вернуться на Землю", Дин сперва говорит "Нужно найти ангела", на что Бенни говорит "Трое - это уже толпа", на что Дин, в свою очередь, спустя паузу отвечает (цитирую по сабам): "Ну что ж... Ты либо здесь, либо там." На что Бенни реагирует довольной ухмылкой.
Значит ли это, что Дин принял решение заниматься вопросом своего исхода из Чистилища, не взирая на участь Каса?

Второй момент: телефонный разговор Дина с Бенни в самом конце серии. Реплика Дина "Там мы сделали то, что должны были, сейчас я об этом ни на секунду не жалею, но, знаешь, может, пока мы всё не уладим, лучше нам не говорить некоторое время?".
Значит ли это, что в Чистилище они сделали что-то такое, о чем Дин образца "год-тому-назад" мог жалеть бы? (Сюда же, возможно, относится и ответ Дина Сэму на реплику "Послушай, я тот же, что был год назад" - "Поздравляю. Но я - нет" ).

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:57 | Сообщение # 26
★Сияющий Пегас ★

Quote (SergeyK_1986)
Но тогда возникает вопрос, что именно заставило Сэма уйти от Амелии (еще и так вот "по-английски" ), если ему с ней так хорошо было (насколько можно судить по спойлерам и по показанным в этой серии Сэмовым воспоминаниям-флешбэкам).

У меня не сложилось впечатления, что у них все хорошо и гладко, может когда-то так и было, но не сейчас. Во-первых, Сэм бы не стал так уходить не попрощавшись, во-вторых, Амелия же видела, что он уходит, но ничего не сказала, вида не подала, значит для нее это не было неожиданностью.
Quote (SergeyK_1986)
Значит ли это, что Дин принял решение заниматься вопросом своего исхода из Чистилища, не взирая на участь Каса?

Эту фразу можно применить и к Бенни, в смысле либо мы находим ангела и я помогаю тебе, либо ты остаешься здесь.
Quote (SergeyK_1986)
Значит ли это, что в Чистилище они сделали что-то такое, о чем Дин образца "год-тому-назад" мог жалеть бы? (Сюда же, возможно, относится и ответ Дина Сэму на реплику "Послушай, я тот же, что был год назад" - "Поздравляю. Но я - нет" ).

Конечно, прежний Дин с нечистью брататься бы не стал, да, и не отпустил бы его после выхода из Чистилища даже если бы согласился на сделку. Подозреваю, что они там много чего наворотили и собираются по-ходу продолжать на Земле, но что именно пока зацепок нет... Ждем-с...

sushahin
Охотница
Дата: Суббота, 06.10.2012, 15:00 | Сообщение # 27
Гость

А вам не кажется что Сэм как то не очень обрадовался ,увидев брата.А про Бенни у меня есть версия , а что если он есть родственник или может дед ( отец Джона) убитый 50 лет назад,он попадает в чистилище и современем становится монстром, но как и Дин, был человеком была же у него душа.В полне вероятно тоже самое ждало бы и Дина, ведь за год он уже не тот,как сам выразился.

martina

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Суббота, 06.10.2012, 15:40 | Сообщение # 28

Quote (sushahin)
А вам не кажется что Сэм как то не очень обрадовался ,увидев брата.
Не знаю, мне показалось, что включительно по момент объятий они оба были взаимно рады встрече... а после - пошло выяснение отношений и возникло взаимоотстранение, но это не значит, что кто-то из них не рад другому. (И Сэмово грустное "Уэлкам бэк" после Диновых жОсских наездов, ИМХО, было грустным не из-за того, что Сэм не рад Дину, а из-за того, что расстроен Диновой реакций на известия о том, как Сэм провел этот год).
Quote (Mia111)
У меня не сложилось впечатления, что у них все хорошо и гладко, может когда-то так и было, но не сейчас.
Может и так. Но тогда получается неувязка со словами Сэма Дину "Такого у меня раньше никогда за всю жизнь не было" в отношении Амелии. А сколько времени-то они прожили вместе, чтобы пройти путь от *Никогда в жизни раньше такого не было* до *Всё настолько НЕ гладко, что нужно молча и не говоря "До свиданья" уходить среди ночи*? Ведь, судя по всему, собаку Сэм сбил не прям через три дня после финальных событий 7.23... не исключено, что там несколько месяцев прошло. Так что Сэм с Амелией под одной крышей, похоже, прожили с полгода где-то... ну пусть месяцев 8, максимум.
Кроме того, это сожительство все-таки, сдается мне, оживило Сэма.
Т.е. да, он выглядит несколько потерянным и замученным и в настоящем, но в тот момент, когда он приносит в ветеринарку сбитого пса - он вообще, похоже, развалина, дрожащий весь и какой-то сам не свой.
Я тут согласен с теми комментаторами, которые считают, что не собака же основная причина такого состояния. В смысле, неприятно, конечно, сбить и покалечить животное, но Сэм, прошедший через всё, включительно с полутора годами адовой клетки, вряд ли бы расклеился настолько от подобного происшествия. По-моему, этот флешбэк показан для того, чтоб было видно, что к тому моменту Сэм уже практически на грани, а инцидент с собакой - просто случай, который заставил внешне проявиться это его состояние. По сравнению с тем моментом - текущий Сэм все же намного более спокойный и уверенный, при всей замученности. В общем, не думаю, что с Амелией все так плохо под конец было. Хотя... может, он просто так до конца и не смог к мирной жизни адаптироваться, и это стало Амелии надоедать? Если так, то, возможно, они и вправду затеяли по максимуму зазеркалить это с шестисезонной историей "Дин & Лиза".
Quote (Mia111)
Эту фразу можно применить и к Бенни, в смысле либо мы находим ангела и я помогаю тебе, либо ты остаешься здесь.
Это да. Но все равно, каждый принимал решение за себя. (Хотя, конечно, мы тут наперед забегаем. Эх, жаль, что все это очень-очень постепенно выясняться будет... подозреваю, что раньше, чем к середине сезона всей картинки мы так и не увидим, что по Дину, что по Сэму).
Quote (Mia111)
Конечно, прежний Дин с нечистью брататься бы не стал, да, и не отпустил бы его после выхода из Чистилища даже если бы согласился на сделку. Подозреваю, что они там много чего наворотили и собираются по-ходу продолжать на Земле, но что именно пока зацепок нет... Ждем-с...
+1.
Хоть и похоже на то, что линию Дин-Бенни они намерены зеркалить с Сэмом-Руби, а Сэма с Амелией - с Дином и Лизой, но все же надеюсь, что будут и существенные отличия. В плане Дина с Бенни хотелось бы меньше однозначности и больше, так сказать, "полутонов", а в отношении Сэма с Амелией - поменьше бы драмадрамадрамы и динолизовских страданий-мучений (и чтоб точка в отношениях была, избавь Чак, не такой, как у Дина с Лизой). Надежда, ИМХО, есть. Во всяком случае, судя по эпизоду в ветклинике, характер у Амелии крепкий. Да и Бенни явно не будет таким унылым, как получилась Руби у Женевьев. smile

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Суббота, 06.10.2012, 15:44

Stan87magic
Охотник
Дата: Суббота, 06.10.2012, 16:57 | Сообщение # 29
Гость

Кстати у меня вопрос может они кого то ещё выпустили на свободу, ну в смысле в чистилище допустили ошибку, и во время драки допустим получилось так что вместо Каса на землю вернулся какой нибудь монстр?

а что насчёт Сэма, может там не ночь была, а утро? и он поехал к себе домой. Думаю обычная ситуация.

Кстати может девушка Сэма тоже охотница? также захотела нормальную жизнь? просто как то странно он повёл, все 7 сезонов он боялся девушку завести, потому что с ним якобы опасно находиться, а щас вдруг заматерел.

А может и монстр тоже гы.

vortex92: сообщение объединено с предыдущим.
Уважаемый пользователь, два сообщения в подряд запрещены. Пользуйтесь функцией "изменить"

Сообщение отредактировал vortex92 - Суббота, 06.10.2012, 17:09

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 06.10.2012, 17:05 | Сообщение # 30
★Сияющий Пегас ★

Quote (SergeyK_1986)
Но тогда получается неувязка со словами Сэма Дину "Такого у меня раньше никогда за всю жизнь не было" в отношении Амелии. А сколько времени-то они прожили вместе, чтобы пройти путь от *Никогда в жизни раньше такого не было* до *Всё настолько НЕ гладко, что нужно молча и не говоря "До свиданья" уходить среди ночи*?

Давайте вспомним, что у Сэма по большому счету более-менее серьезные отношения были только с Джессикой (Руби не считаю по объективным причинам), и то это скорее было похоже больше на юношескую влюбленность, которая возможна и переросла бы со временем в более зрелые отношения, но этого не случилось. Эти же отношения более зрелые, отношения над которыми надо работать, дамочка сама по себе не простая, как многие уже успели заметить, а тут еще Сэм с грузом своих проблем, тоски по брату, пытающийся найти себя, свое место в новом мире, и научится строить взрослые отношения с женщиной, и для него это тоже в новинку. С одной стороны это его отвлекает о мыслях о брате, а с другой создает проблемы, поначалу это не так не заметно, а со временем может превратится и вот в такое... Они могли накануне поссорится, например, там могла быть записка, которую нам не показали, может они давно чувствовали, что отношения сходят на нет, но оттягивали последний разговор... Вариантов много. К слову, это могло быть и через несколько дней после конца 7 сезона, потому как его эмоции в той сцене действительно били через край скорее потому, что он винил себя в "смерти" Дина, пропаже Каса, Кевина, а тут еще сам собственноручно, словно, в подтверждение своих мыслей сбил собаку, и теперь уже к призрачному чувству вины добавилось еще и реальное. Одно наложилось на другое и дало такой эффект.

Quote (sushahin)
А про Бенни у меня есть версия , а что если он есть родственник или может дед ( отец Джона) убитый 50 лет назад,он попадает в чистилище и современем становится монстром, но как и Дин, был человеком была же у него душа.В полне вероятно тоже самое ждало бы и Дина, ведь за год он уже не тот,как сам выразился.

Возможно, но я сильно сомневаюсь. Ситуации с родственниками уже были, и все мы помним, что отношения с Сэмюэлем у него сразу не сложились, а значит для этого варианта должны быть еще какие-то предпосылки. Во-вторых, в сериале не упоминалось, что кто-то из семьи Джона был охотником, ведь в этом случае Сэмюэль снял бы свой главный аргумент против союза Мэри и Джона, к тому же они все жили в городке еще до того как Джон ушел в армию и скорее всего их родители знали друг друга, если уж не лично, то по наслышке точно, а если были охотниками, то и подавно... И еще тогда возникает вопрос: почему он оттуда не вышел? Можно, конечно предположить, что его укусили и он стал вампиром до того как смог добраться до выхода, но все равно пока не особо вяжется... да и смысл тогда Дину скрывать это от Сэма, ведь младший лояльнее относится к нечисти, особенно если она сидит на какой-нибудь "коровьей" диете. Во взглядах Сэма есть оттенки серого, в отличие от черно-белого зрения Дина до Чистилища и скорее всего первое время там.

Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » 8.01 Нам нужно поговорить о Кевине (We Need to Talk About Kevin)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz