ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: vortex92, Brook, ymka, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » 8.01 Нам нужно поговорить о Кевине (We Need to Talk About Kevin)
8.01 Нам нужно поговорить о Кевине
_серый_волк_
Охотница
Дата: Суббота, 06.10.2012, 22:50 | Сообщение # 46
Призрак
Статус: Offline

Награды: 21
Quote (SergeyK_1986)
Дина до сих пор (спустя столько лет!) мучает вина за то, что он дернул Сэма вернуться обратно в охоту на заре 1-го сезона. А в серии 7.08 Дин даже Сэмов "союз" с Бекки не спешит клеймить, хоть и явно понимает, что дело нечисто; и прямым текстом говорит, что если бы он, Дин, был уверен, что у Сэма реально все "по любви" (и не с Бекки ), то он первый бы был рад за брата. Не говоря уже о том, что Дин самолично называл год совместной жизни с Лизой "лучшим, что было в моей жизни" - почти дословно то же самое, что сказал Дину Сэм про Амелию.

Мне кажется, что Дина задевает не мирная жизнь Сэма как таковая, а то, что он даже не пытался найти Дина. Дин именно это и уточнил. И ответ Сэма его поразил. Вот с чего Сэм решил, что Дин умер? Подобные пропажи уже были в СПН: Дин провалился в 40-е, Каса швырнуло куда-то то ли в открытое море, то ли на дикое побережье. И Сэм даже не пытался узнать где Дин? А если он где-нибудь в Индороссии и у него банально нет денег на обратный билет? Вот что Дина возмутило, а не мирная жизнь Сэма.

Quote (Amber_19)
Теперь возьмем моменты с Кевином, в том числе и из 7-го сезона. Ведь там самому Кевину и никогда ничего не угрожало, только его семье и друзьям - а его самого никто не собирался убивать, а наоборот, обращались с ним весьма бережно. Всех интересует пророк и живой пророк - ведь это сокровенное и эксклюзивное знание, а знание, как говорится - сила))

Кроули тоже очень оберегал Кевина. Вот только тот момент, когда он проводит ладонью по горлу и шепчет своему демону: "Убрать" - если бы Кевин не начал говорить, архангелы появились бы?

Sigma
Охотница
Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:06 | Сообщение # 47
Призрак

Награды: 26
Quote (SergeyK_1986)
(Правда, быть может, авторы сабов там что-то напутали, потому как после такой фразы Дин по идее должен был бы спросить, что в таком случае привело сюда Сэма именно сейчас - но Дин ничего такого не спрашивает

Да нет, субтитры верные. Просто если Сэм не получал сообщений от Дина и пришел к домику Руфуса как к единственному имеющемуся пристанищу (не в мотеле же жить ему после ухода от Амелии), то он слишком спокойно отреагировал на появление Дина. Так, словно он знал о возвращении брата. Достаточно вспомнить для сравнения его реакцию в 4.01, например. А здесь? Он просто лежит на полу, пока Дин его "проверяет", и потом отказывается аналогично проверять подлинность Дина.
Почему Дин не спросил - понятно, он-то не знал, что Сэм в его отсутствие завел себе белый заборчик, для него логичное предположение - что Сэм либо продолжает селиться в мотелях, либо в хижине Руфуса обитает, так что его бы вряд ли удивил сэмов приход.

Quote (Amber_19)
Непонятно только - если уж это была зеркалка шестого сезона - то почему Дин не приехал в дом к Сэму с его ветеринаршей и не стал уговаривать того вернуться на работу

Во-первых, не нашел, да и не искал, он ведь сначала сообщения отсылал.
Во-вторых, а на кой ему уговаривать Сэма вернуться в охоту? Первоначально он и не знал, что Сэм бросил охоту, а когда узнал - его это не задело, его задело то, что Сэм не искал его и бросил на произвол судьбы Кевина. Дин ничего не имеет против мирной жизни для брата, если тот не хочет охотиться - пусть его, Дин же не бездушный Сэмме, чтобы насильно приобщать к семейному делу.

Quote (Amber_19)
Хотя удивительно, почему Кевина-то, как настоящего пророка, архангелы не охраняют?

Вопрос многих интересует. А кто у нас из архангелов вообще остался в живых-то? Михаил в клетке, Гавриил мертв, Рафаил мертв, больше я архангелов не припоминаю.
С ангелами-то понятно все - им не до пророков после касовых репрессий, они попытались вон возбухнуть в 7 сезоне - так на левиков напоролись. Так что либо держатся теперь подальше от земных проблем, наводя порядок на небесах, либо все-таки планируют что-то предпринять, но нам этого пока еще не показали.

Quote (Mia111)
Конечно, прежний Дин с нечистью брататься бы не стал, да, и не отпустил бы его после выхода из Чистилища даже если бы согласился на сделку.

По-моему, Дин либо не доверяет Бенни так, как он демонстрирует, либо Бенни такое отношение чем-то заслужил. Меня еще интересует вопрос, подвергается ли душа нечисти каким-либо изменениям в чистилище.

Quote (SergeyK_1986)
Хотя... может, он просто так до конца и не смог к мирной жизни адаптироваться, и это стало Амелии надоедать?

А может он и сам стал Амелии надоедать. Еще вопрос - в первый ли раз Сэм вот так уходит от нее среди ночи тайком.

Quote (Stan87magic)
все 7 сезонов он боялся девушку завести, потому что с ним якобы опасно находиться

Да не все семь и не из-за этого, а просто потому что ему раньше это не было нужно.

Quote (Amber_19)
и, судя по всему, вообще не собираться в дальнейшем заморачиваться насчет помощи Касу

Судя по чему? Пока о Касе и о том, что с ним в чистилище произошло, нет никакой информации, рано говорить, что Дин не собирается заморачиваться помощью ему.

Quote (SergeyK_1986)
Наиболее логичной в той ситуации (ну, на мой взгляд) действительно была версия, что Дина УБИЛО взрывной волной от Дика

А где же тогда труп, раз убило? smile Сэм не видел ни смерти брата, ни тела, но с чего-то взял, что тот умер. Наверное, с того, что так было проще всего.

Quote (itcnm)
Вывод напрашивается сам собой: Дин вампир?

Тогда он бы не вышел из чистилища. Было же сказано, что дверь только для людей.

Quote (SergeyK_1986)
Я это все к тому, что Динова реакция на известие про мирную жизнь Сэма, на фоне всего вышеперечисленного предыдущего - выглядит слегка как ООС

Не на мирную жизнь, а на во-первых то, что бросил его и Кевина, а во-вторых на непоследовательность. Вы верно выше сказали, что Дин никогда не имел ничего против семьи для Сэма. Но в данном случае поведение Сэма для него выглядит свинством. И я его понимаю. Ты в чистилище с монстрами воюешь за свою жизнь, вся надежда - что единственный близкий человек в это время ищет способ тебя вытащить, а потом выясняется, что нифига он и не искал. То есть не подвернись Дину Бенни с его идеей - сидеть бы ему в чистилище, пока особо удачливый монстр не сожрал бы его.
О Кевине Дин и сам сказал верно "Мы были за него в ответе", к тому же как не им с Сэмом, охотникам, знать, как может быть опасно, если Кевина поймает Кроули.
Ну и второй пункт - непоследовательность. Когда Сэму зачесалось быть героем и спасителем мира - он постоянно напирал на змеюку-Лилит и океаны людей, нуждающиеся в помощи. И дико обижался на Дина, когда тот ему говорил "А ты не думал, что это не твоя задача?" А теперь, значит, когда Сэмми остался один и решил начать белозаборчиковую житуху - океаны людей и вполне конкретный Кевин обойдутся, ведь люди всегда умирают.
И так у Сэма постоянно. То "всех не спасти и поэтому я не виноват, что не спас кого-то", то "мне надо спасти все, что не приколочено, чтобы изменить свою судьбу". Дин именно этим и был недоволен, именно на это и намекал, когда спросил "Что же тебя заставило бросить охоту?", потому что прекрасно знает эту манеру брата скакать с одного на другое в зависимости от личных устремлений.

Сообщение отредактировал Sigma - Суббота, 06.10.2012, 23:11

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:22 | Сообщение # 48
★Сияющий Пегас ★
Статус: Online

Награды: 84
Quote (Amber_19)
Так, в эпизоде с Лилит и Чаком - сама Лилит, увидев Чака впереди Дина - решительно рванула к пророку, причем с ножом в руке - тут-то "сигнализация" и сработала.

Не много не сходится, потому как она особо не рыпалась к Чаку, да и сигнализация сработала практически сразу как только Дин и Чак дверь открыли, да, у нее в руке был нож, но она больше на месте топталась, раздумывая... Чака ведь тоже называли пророком, а силы-то у них разные с Кевином, да у последнего она может и интереснее, но и охранять его тогда должны намного сильнее, чем Чака, а тут... Кевин как ценный приз переходит из рук в руки монстриков, а ангелы или архангелы и ухом не ведут, и напомню, что ангелы за ним сразу пришли, чтобы забрать с собой, их убили, а архангелы чем занимались в этот момент, чаек попивали wacko , у ангелов приказ небось был с самой верхушки и на архангелов тоже касался, а они так на это все мирно смотрели, не пытаясь ничего сделать... wacko вспомним, что в конце 4.22 архангел же явился, когда Чак рассказывал Дину и Касу про монастырь, где находился Сэм с Руби и Лилит, там Чаку никто не угрожал, а архангел все равно прилетел и Касу пришлось с ним разбираться. Если Чаку в принципе ничего больше не нужно для его видений, то Кевину для проявления дара нужны таблички, а без них он просто обычный человек с нормальной жизнью, которой и жил до появления таблички. Насчет, архангелов соглашусь избавились от самых известных, а сколько их там может быть на самом деле неизвестно.
Динов наезд действительно был немного не оправдан, и Кевин по сути там был не особо причем, потому как обращался непосредственно к Сэму, забыв, что и сам последовал просьбе брата и попробовал пожить нормальной жизнью, не пытаясь его вытаскивать из ловушки. Да, и кто мог гарантировать, что даже если Сэм догадается, что Дин в Чистилище, даже если откроет выход оттуда, то выберется оттуда именно его брат с Касом, а не толпа монстров, были уже прецеденты, когда при открытии двери снаружи монстры выскакивали, и Сэм об этом знал. Тут скорее Дином руководили эмоции, забыв про все остальное.

Rendy
Охотница
Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:32 | Сообщение # 49
Гость

Награды: 0
Quote (Mia111)
забыв, что и сам последовал просьбе брата и попробовал пожить нормальной жизнью, не пытаясь его вытаскивать из ловушки

И почему все забывают слова Дина в 6.01 о том, что он пытался искать брата, что-то там читал и т.д. Хотя... да, не очень-то активно.

Кстати, Сэм не подумал, что Кевин, возможно смог бы помочь вытащить брата из Чистилище, ну допустим если они нашли бы какие-нибудь таблички о Чистилище. (Ну это мое воображение уже играет).

Сообщение отредактировал Rendy - Суббота, 06.10.2012, 23:35

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:49 | Сообщение # 50
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 39
Quote (Sigma)
А где же тогда труп, раз убило? Сэм не видел ни смерти брата, ни тела, но с чего-то взял, что тот умер.

В 5.22 от Сэма трупа тоже не осталось, но это не отменяет того, что он в тот момент 'физически' все же умер.
На мой взгляд, технически, так сказать, Дин в какой-то мере таки умер, ибо Чистилище, равно как и Рай или Ад - нечто метафизическое, это 'места', куда существа (люди и не-люди) отправляются после смерти - как в мифологии СПН, так и вне оной.
Так что здесь нельзя даже сказать однозначно, что Сэм оказался так уж неправ в своем суждении. Вот в том, что Дин в Раю, в мире и спокойствии - здесь да, Сэм ошибся.
Quote (Sigma)
Но в данном случае поведение Сэма для него выглядит свинством.
Поведение Сэма в данном случае было ровно тем, которое некогда сам Сэм - в 5.22, накануне прыжка в Клетку - завещал Дину: живи дальше. Дин завещание выполнил - и в результате прожил год, о котором впоследствии сам говорил, как о лучшем годе своей жизни - вопреки даже знанию о том, что брат в это время мучается в Аду.
В данном же случае у Сэма даже этой "ложки дегтя" не было. Т.е. я не сомневаюсь, что он тосковал и скорбел по брату, но мучений от осознания, что брат где-то мучается и страдает у него не было. Это, к слову говоря, не моя аргументация - это аргументация шоураннэров и актеров, еще когда они спойлеры запускали. Но я с ними в данном случае согласный.
Quote (Sigma)
Ты в чистилище с монстрами воюешь за жизнь, вся надежда - что единственный близкий человек в это время ищет способ тебя вытащить, а потом выясняется, что нифига он и не искал.
В аналогичных ситуациях, когда у него были зацепки - он искал. В частности, в серии 7.12, с Хроносом. Здесь зацепок никаких не было, от Романа пошла мощная взрывная волная, в оной исчезли все трое - Дик, Кас и Дин, черную жижу от Романа разметало по всему помещению.
Какое заключение можно сделать, пронаблюдав эту ситуацию? Что Дина с Касом куда-то телепортировало? Ну так если б это так было, то они бы вскоре обнаружились, в особенности Кас, для которого телепортация вообще привычный способ перемещения в пространстве. Унесло куда-то в прошлое? А с какого, собственно, перепугу? К тому же ангелы умеют выбираться в "свое время" и из прошлого, что мы также неединожды видели (как и Сэм).
Сделать вывод, что стоящих рядом убило взрывной волной - вот что можно заключить из этой ситуации, если не смотреть серию 7.23 и не "видеть", что их унесло в Чистилище (что в значительной степени, как я и написал выше, и означает "убило" ). А Сэму 7.23, я подозреваю, не показывали. smile
Я имею ввиду - а как искать-то, даже с сугубо технической точки зрения? Обзванивать больницы и морги?
Лично я на такие случаи за все семь сезонов СПН помню только один метод: карта и маятник-указатель. ЕМНИП, именно таким способом Дин с Бобби нашли Сэма, когда того во 2-м сезоне телепортировал в назначенное место Азазель. И таким же способом в конце 3-го сезона, кажись, они нашли место пребывания Лилит.
Ну так этим способом Сэм, возможно, и воспользовался (его, собственно, масштабным словом "поиски" и не назовешь), и он (способ) выдал ему очевидный ответ: на Земле Дина нету. Это лишь подтвердило бы изначальную версию Сэма про гибель.
В каких еще формах и методах могли происходить поиски - лично моя фантазия представить затрудняется.
Quote (Sigma)
И так у Сэма постоянно.
Так у Сэма было по финал 4-го сезона включительно.
Начиная с 5-го сезона (и не считая периода 6-го сезона, где тело Сэма было без души - но я Сэмминатора Сэмом не считаю) Сэм, как по мне, ведет себя вполне достойно - с учетом того, что у него в эти периоды была и адова клетка, и профилактическая амнезия, и люцифероидная шизофрения, доведшая практически до летального исхода, но Сэм, тем не менее, все это время продолжал работать и спасать других, по мере сил помогая брату.
Потеряв последнего близкого человека (брата) он был явно близок к тому, чтобы окончательно сломаться (я про его вид и поведение в "предбаннике" ветклиники - ну явно же не только от сбитой собаки он там на грани) - но нашелся человек, который ему помог с этим справиться. (И, судя по спойлерам, помощь там была взаимная, Амелия вроде бы тоже недавно перенесла страшную утрату).
Говорю честно - криминала в этом не вижу... разве что если считать криминалом тот факт, что Сэм не железный, не всеведущий и не всесильный.
Quote (Rendy)
Кстати, Сэм не подумал, что Кевин, возможно смог бы помочь вытащить брата из Чистилище
Так о том, что Дин был в Чистилище, Сэм узнал от самого Дина в домике Руфуса, в 8.01. Единственный, кто мог бы сообщить Сэму эту информацию раньше, насколько я понимаю, был Кроули (не, ну еще там "мастодонты" вроде Бога или Смерти, но до разговоров с Сэмом они бы вряд ли снизошли) - но Кроули этого не захотел, и у Сэма явно не было шансов его *заставить*.

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Воскресенье, 07.10.2012, 00:01

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:00 | Сообщение # 51
★Сияющий Пегас ★

Quote (Rendy)
Кстати, Сэм не подумал, что Кевин, возможно смог бы помочь вытащить брата из Чистилище, ну допустим если они нашли бы какие-нибудь таблички о Чистилище.

Хм, а ты думаешь, что это так просто, вон левиафаны сколько сил, денег, времени угрохали. С табличкой "Демоны" тоже не все понятно, откуда она вообще взялась у Кроули. По идее должны быть похожие таблички про ангелов, ведьм, вампиров, перевертышей и прочей нечисти, да и еще много о чем tongue
Quote (SergeyK_1986)
но Кроули этого не захотел, и у Сэма явно не было шансов его *заставить*.

И еще ведь в договоре, подписанном Кроули и Диком упоминались Винчестеры, причем оба, но объяснений этому факту пока не было, да и в каком контексте они там фигурировали тоже не понятно, может так Дик подстраховался, может Кроули всех обманул, а может у Кроули насчет Сэма были планы, ведь его дар справляться с демонами никуда не делся, накачаться только кровью и вперед, вот только хватило бы этого, чтобы справиться с Кроули и куда бы тогда отправился сам Сэм, учитывая не понятный договор, это вполне мог быть страховочный вариант Кроули, ведь вряд ли он стал бы сбрасывать дар Сэма со счетов, особенно если речь шла о его шкурке...

Сообщение отредактировал Mia111 - Воскресенье, 07.10.2012, 00:14

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:16 | Сообщение # 52

Quote (Mia111)
С табличкой "Демоны" тоже не все понятно, откуда она вообще взялась у Кроули. По идее должны быть похожие таблички про ангелов, ведьм, вампиров, перевертышей и прочей нечисти, да и еще много о чем
Мне вот еще интересно, где ныне Метатрон - тот самый "писарь Господний", что все эти таблички под диктовку Создателя записал. По идее, весьма крутой должен быть ангел (или даже архангел).
Метатрон, кстати, появлялся в книге Пратчетта "Хорошие предзнаменования" - тоже кстати, в качестве Голоса Бога (и Кроули там есть - вообще в качестве одного из двух главперсонажей smile ).

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:31 | Сообщение # 53
★Сияющий Пегас ★

Да, это действительно интересно, у меня одно время даже была мысль, что он в Кевина вселился, но Кас это бы заметил, так что вариант не катит, даже если сделать большую скидку на то, что Касик был в не адеквате, то все равно перебор даже для "Сверхъестественного" wacko Возможно, они от этой темы уйдут, как и от того куда делся Бог...

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:41 | Сообщение # 54

Quote (Mia111)
Да, это действительно интересно, у меня одно время даже была мысль, что он в Кевина вселился, но Кас это бы заметил
Ну, Чак у нас ведь тоже был не просто Чаком и даже, судя по концовке 5.22, не просто пророком wink - но ни Кас, ни даже сами архангелы ничего такого не замечали.
Так что если (теоретически) Метатрон решил подселиться в Кевина (да еще и с ведома Самого), то могла быть употреблена маскировка, чтоб ни Кас, ни Кроули, ни кто-угодно другой не узнали раньше, чем нужно. Но таки да, сомнительно, чтоб они так это завернули (к тому же в седьмом сезоне нам показали момент "пробуждения" в Кевине пророческих способностей - в него молния ударила... конечно, гипотетически можно предположить, что посредством этой молнии Метатрон в него и подселился, но вряд ли - все-таки ангелам-архангелам нужно "Да" от своих весселей, не думаю, что они отступят от этой традиции).

Stan87magic
Охотник
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:04 | Сообщение # 55
Гость

Награды: 0
Дин никак не мог бы стать вампиром, если бы он был вампиром, то он бы не вышел бы из чистилища, потому что бенни сказал что выпускают только людей.

illa
Охотник
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:23 | Сообщение # 56
Стажер охотника

Награды: 90
Quote (Лилит)
В сериале нам показали 4 архангелов: Люцифер, Гавриил, Михаил, Рафаил. Все они или заперты, или мертвы.

И что? Да даже в каноне их семь штук. Не говоря уже о том, что в СПНе свои правила игры. И уж точно ни Люцифер,ни Михаил, ни Рафаил, ни Гавриил не занимались охраной кого либо.

Quote (itcnm)
А если он где-нибудь в Индороссии и у него банально нет денег на обратный билет?

Ой боже ты мой, я прямо чуть не плачу cry , как представлю бедного Динчика, который копеечку себе найти не может на жалкий пирожок с котятами. Не смеши меня.Уж кто кто, а Винт жить не работая легально, умеют с пелёнок.
Вот, например, на что жил Сэм этот год?

Лично у меня, когда я смотрел последнюю серию того сезона, пока мне не показали Дина в чистилище, сложилась полная уверенность, что Дина утащил куда то Кас. А в Касю Сэм верит куда больше, чем сам Дин.Нет, всё же думаю, что Сэм не искал Дина вполне сознательно.
Ну а удивляться возвращению Дина, после всех их возвращений из адов, клеток, раев и т.д. как то уже и не стоит.

Думаю, что прыжки Дина на забор, то бишь в сторону Кевина, отнюдь не из-за его доброты душевной. Не в этот раз. Что-то там всё же есть , раз уж он начал все телефоны Сэма прослушивать, что-то Дин ищет. Уж больно он целеустремлен и Кевин явно ему зачем-то нужен, как и Сэм.

Quote (Sigma)
По-моему, Дин либо не доверяет Бенни так,

Просто Дин усвоил урок Бенни - "Никому не доверяй". В вопросе доверия Бенни честно предупредил - вместе пока выгодно. И продемонстрировал на наглядном примере.

Сообщение отредактировал illa - Воскресенье, 07.10.2012, 11:28

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:06 | Сообщение # 57

У меня от этой серии - точнее от стиля и манеры подачи материала в оной - осталось ощущение некоторого преднамеренного троллинга со стороны Карвера.
Уж очень как-то НАРОЧИТО был подан Сэм именно в таком ключе, чтобы вызвать в фэндоме бурю эмоций про "эгоистичную подлую сволочь, которая предательски не стала даже искать брата". (Эгоистичного подлого сволочизма я, как не раз уже написал выше, не вижу тут даже при таком раскладе, как подан в 8.01, но в данном случае я в абсолютном меньшинстве среди фанов, так что моим пойнтом в этом случае можно *статистически пренебречь* ).

При этом сомнительные аспекты в разрезе Дина в этой же серии поданы так же НАРОЧИТО смягченно и завуалированно. Ну да, скрывает от Сэма свое союзничество с вампиром, которого называет "братом", но ведь еще ж кагбэ не ясно до конца, плохиш Бенни или нет. Ну да, жестко наезжает на Сэма, что тот его не искал, хотя ранее в аналогичных ситуациях всегда в первую очередь думал именно о Сэме, и только потом - о себе; но зато ж он искренне и честно высказал в лицо свое мнение этому "эгоистичному предателю".
Я это о том, что такая тенденциозная манера подачи лично в меня вселяет подозрение в намеренном троллинге со стороны Карвера. Из-за чего я не сильно удивлюсь, если к некоторому моменту в сезоне ситуация вывернется в обратную сторону.

illa
Охотник
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:25 | Сообщение # 58
Стажер охотника

Награды: 90
Quote (SergeyK_1986)
Уж очень как-то НАРОЧИТО был подан Сэм именно в таком ключе, чтобы вызвать в фэндоме бурю эмоций про "эгоистичную подлую сволочь, которая предательски не стала даже искать брата".

Нарочито в неадеквате поданы оба брата и это есть очень здорово. На восьмом то сезоне что-бы взбодрить фандом надо найти очень сильные средства. С этим Карвер успешно справился и флаг ему в руки.
И не забижай истинных хейтеров всех ориентаций. Их осталось не так уж много и их надо беречь как пусть и ядовитое, но редкое и диковенное растение :yu:

Quote (SergeyK_1986)
но в данном случае я в абсолютном меньшинстве

Ух ты, какие мы гордые. И не надейся cool .Сэмика в обиду не дадим. Тут как бы Динчика не пришлось отбивать ох чует мое сердце. По моему он в гораздо больше в том, что пониже талии со спины, чем делает вид.

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:51 | Сообщение # 59

Quote (illa)
Нарочито в неадеквате поданы оба брата и это есть очень здорово. На восьмом то сезоне что-бы взбодрить фандом надо найти очень сильные средства. С этим Карвер успешно справился и флаг ему в руки.
Это да. Лишь бы уровень держал... а то Сэра уже почти отучила на качественный продукт рассчитывать.
Quote (illa)
И не забижай истинных хейтеров всех ориентаций. Их осталось не так уж много и их надо беречь как пусть и ядовитое, но редкое и диковенное растение
Договорились. biggrin

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Воскресенье, 07.10.2012, 13:58

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:30 | Сообщение # 60
★Сияющий Пегас ★

Quote (illa)
На восьмом то сезоне что-бы взбодрить фандом надо найти очень сильные средства. С этим Карвер успешно справился и флаг ему в руки.

Это, конечно, здорово, но главное, чтоб эффект не стал обратным, а то так рванет - мало не покажется :o, а если посмотреть рейтинги, то стартовала серия вполне удачно, даже не смотря на президентские дебаты, но в середине рейтинг упал. Конечно, рано пока судить, но заставляет задуматься. Очень надеюсь, что подобного взрыва в отрицательном смысле не будет. На уши поставить фандом удалось, мнения разные, но это здорово, а истина где-то там... surprised Давайте жить дружно wink

Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » 8.01 Нам нужно поговорить о Кевине (We Need to Talk About Kevin)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ