ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 212»
Модератор форума: vortex92, Brook, ymka, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » 8.08 Охотники герои (Hunteri Heroici)
8.08 Охотники герои
Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 29.11.2012, 08:41 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 84
8.08 Охотники герои \ Hunteri Heroici

дата премьеры на канале The CW - 28.11.2012 года.

Режиссёр: Пол Эдвардс
Сценарист: Эндрю Дэбб

В ролях:
Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Misha Collins - Кастиэль
Amanda Tapping - Наоми
Mike Farrell - друг семьи
Lisa Chandler - медсестра
Liane Balaban - Амелия
Brian Markinson - отец Амелии

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Panisher
Охотник
Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:46 | Сообщение # 2
Призрак

Награды: 21
Ну правильный перевод, видимо, был бы "Охотникус Героикус" или что-то вроде того, потому что это отсылка как раз таки к мультикам про Койота и Дорожного Бегуна, где им в начале многих серий давали такие якобы латинские и научные названия) Ну и в целом серия так себе. Даже не знаю, что меня смущает в последних сезонах сильнее: неуклюжие попытки авторов заставить нас сопереживать или столь же неуклюжие попытки нас рассмешить. Это ещё одна из "смищных серий". Темы шуток ровно две: мультяшная физика и Кастиель ведущий себя как неадекватный идиот, потому что он де не понимает людей, хотя по идее должен бы, ведь мотается среди них уже как минимум добрых три года! И хотя пара забавных моментов связанных с этим есть, в основном все эти приколы вызывают скорее "фейспалм". Хотя, кот был милый.

Кстати, старичок довольно милый персонаж. И тот момент, где Кас с Сэмом нырнули в его разум, мне тоже, пожалуй, понравился как сценаристкое решение. Полезно, всё-таки иметь друга ангела, если он не в неадеквате.

Как же нереально заманали эти флешбеки уже! Они всё время выскакивают в самый неподходящий момент и тянутся бесконечно долго. Что мы вообще смотрим "Сверхъестественное" или "Лост"? Впрочем, в Лосте они никогда не были настолько скучными и бестолковыми. Ну вот почему Крипке в своё время хватило всего одной серии в четвёртом сезоне, чтобы показать как братья жилось друг без друга, а Карверу нужно гробить на это весь сезон? При том, что Крипке справился явно лучше с поставленной задачей. Кстати, забавно: Амелия узнала, что её муж жив. Видимо, после этого они с Сэмом договорились: "Ок, мой муж жив, но я буду продолжать спать с тобой, ровно до того момента пока тебе не приспичит уехать куда-то посреди ночи, потому что твой якобы мёртвый брат тоже окажется жив и я приму это без всяких объяснений". Пока я только такое объяснение могу найти. Кстати, меня ещё такой момент позабавил. Сэм и Дин довольно долго мелькали в новостях нескольких штатов как самые опасные серийные убийцы. Может быть представляться новой подружке своим настоящим именем было не самой удачной идеей? Конечно, похоже, ни Амелия, ни её отец (?) ни про что такое ни в курсе, но кто-то другой вполне может оказаться.

Ну и по-моему это всё, что можно про серию сказать. По крайней мере, больше я ничего не вспомнил. А ну ещё Кас теперь периодически попадает "на ковёр к начальству" совсем как инопланетный персонаж Робина Уильямса в том старом ситкоме, который я так часто смотрел в детстве (и который пародируется в сцене сна в одной из серий Альфа). Это тоже немного смущает, но я бы не отнёс это пока к однозначным минусам.

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:01 | Сообщение # 3
★Сияющий Пегас ★

Мне серия показалась очень легкой и веселой, немного грустяшки добавили воспоминания Сэма, зато порадовал Касик, отжигавший практически всю серию, одно "пойду допрошу кота" и " я его почти расколол" чего стоило, даже непонимающие взгляды Дина не остудили пыл ангелочка. Как же я соскучилась по этому слегка чокнутому ангелочку, но такого родного и любимого. Воспоминания Сэма не туда и не сюда, стояли отдельно, как создатели не пытались их пристегнуть и провести параллели с Касом, не слишком ли их много в этом сезоне... Сэм мучился от потери брата, пытаясь убежать в нормальную жизнь, затем Дин убегал в охоту от вины за то что оставил Каса в Чистилище, с них вину сняли, а вот с ангелом все сложно, и вины на нем вроде как больше, и искупить ее сложнее, и убегает также, правда, далеко не убежал, но очень хочется, чтобы он справился. И еще одна вещь, связанная с Наоми, то она говорит будешь следить за братиками, а тут вроде как дает ему свободу действий, говоря "а что бы ты хотел", сразу вспомнилось, как Касик боролся за свободу для ангелов, так сказать снова на собственные грабли.
Отдельное спасибо за удачную режиссерскую работу, благодаря которой удалось легко, непринужденно и изобретательно показать старые добрые мультяшки в реальной жизни, так сказать. Весть о том, что Дон жив была как снег на голову и Амелии и Сэму, только в новый домик переехали, с папой познакомились и на тебе... Не скажу, что понравилось, слишком просто и что-то сильно напоминает... Теперь понятно почему Сэм ушел, вот только не смирился он с этим, похоже до сих пор. С женской точки зрения его можно уважать за этот поступок, вот только была ли Амелия за его уход или же Сэм решил не становиться пятым колесом в телеге... И неизвестно сможет ли Амелия простить всю эту историю с армией Дону... да и изменился он скорей всего... wacko Похоже на попытку склеить разбитую чашку, посмотрим, сдается мне ни к чему хорошему это не приведет. wacko
Еще меня поразило, что Дин с Касом поговорить по душам смог, а снизойти до разговора по душам с собственным братом нет... Ну что ж в пятом сезоне справились, объединились, а тут повторяем урок... wacko забыли за эти годы wacko ... Каса амнистировал, а Сэма никак...

Lexa_Alson
Охотница
Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:01 | Сообщение # 4
Гость

Награды: 1
С каждой новой серией Сверхъестественное начинает радовать нас все больше и больше. Спасибо сценаристам за еще одну веселую и беззаботную серию. Особенно порадовал Кас - несмотря на то, что некоторые его действия вызывали у Винчестеров удивление и даже смех, но со своей задачей как начинающего охотника он справился просто шикарно. Все эти предположения и допрос кота были просто уморительны. biggrin
Несмотря на то, что флешбеки не совсем вписывались в происходящее нам наконец объяснили уход Сэма от Амелии. После всего увиденного мне даже стало его жаль. После всего что с ним произошло он как никто другой заслуживает счастья. Наконец он встретил человека которого он по настоящему полюбил, человека который смог его понять и поддержать. Он даже начал радоваться жизни, но... Один телефонный звонок и ему снова приходится уходить от близкого человека. Несмотря на то, что это был очень благородный поступок это все равно очень печально. cry
Отдельное спасибо за спецэффекты. Все эти зависания в воздухе, птичьи трели, падающие с потолка наковальни были просто шедевральны. Да и сам сюжет не казался избитым и скучным. Все происходящее начинало захватывать с первых секунд просмотра. Особенно запоминающимся был момент разговора Дина и Каса с Шейлой в доме престарелых. Ее разговор с Касом и реакция Дина на все происходящее это что-то с чем-то. yahoo
Так что лично для меня эта серия стала лучшей в сезоне и думаю что буду пересматривать ее еще не один раз.

"Без тишины не может быть музыки"(с)

Сообщение отредактировал Lexa_Alson - Четверг, 29.11.2012, 22:07

Лорэнс
Охотница
Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:15 | Сообщение # 5
Призрак

Награды: 24
Quote (Panisher)
Как же нереально заманали эти флешбеки уже!

А я как-то к этому отношусь спокойно. Даже нравится, что нам так это подают, как-то ненавязчиво. Тем самым больше видны переживания Сэма, ведь они не с бухты барахты на него падают, какие-то похожие эмоции и вот он возвращается к воспоминаниям.
Однако долго радоваться не пришлось, ложка дегтя... без этого Spn не Spn... если Сэм ушел от Амелии по этой причине, (а это скорее всего) то это безусловно мужественный поступок.
Quote (Mia111)
вот только была ли Амелия за его уход или же Сэм решил не становиться пятым колесом в телеге...

wacko да, ну думаю нам это еще покажут. Очень интересный момент.

А серия самая позитивная за последние полтора сезона наверное! Приятно удивили спецэффекты, да и в общем, сама идея! Один "BANG" из пистолета Дина чего стоит, да и разговор по душам с котом biggrin
Кас в роли охотника, безумно понравился, правда методы у него свои. И не смотря на весь этот цирк в данном эпизоде, нам показали переживания Каса, о его страхе за то, что он натворил и о том как непросто будет искупить вину, да и можно ли будет?

В итоге пятерочка! Серия порадовала во всех аспектах. Только чую Наоми со своими наставлениями до добра не доведет. Хотя может я ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Лорэнс - Пятница, 30.11.2012, 14:17

cartesius
Охотник
Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:53 | Сообщение # 6
Гость

Награды: 4
Серия интересная, хотя бы потому что довольно нестандартная.

Кастиэль решил стать охотником. Он испытывает вину за то, что совершил в прошлом, не хочет возвращаться в Рай, решает остаться на земле и намерен присоединиться к Винчестерам. Сэм с Дином от этой идеи не в восторге, но всё же соглашаются.

В Оклахоме братья и присоединившийся к ним Кас берутся расследовать серию очень странных происшествий, которые, кажется, сошли с экрана телевизора из мультфильмов про охотника Элмера Фадда и кролика Багза Банни, про Хитрого Койота и Дорожного Бегуна. То у одного из жителей сердце в прямом смысле выпрыгивает из грудной клетки, то другого – охранника в банке, пытавшегося предотвратить ограбление, – убивает упавшая на него наковальня. При этом, как выясняет Сэм, в городе уже произошел ряд подобных ограблений банков и домов, и поблизости от них как раз и случались все необычные происшествия.

Расследование приводит братьев и Каса в дом престарелых, где Сэм обнаруживает Фреда Джонса, старого знакомого отца, которого Сэм и Дин в детстве тоже знали. Фред как будто выключен из реальности, все время смотрит мультфильмы. Но он обладает экстрасенсорными способностями, а значит может изменять физические законы окружающего его пространства на законы мультяшной действительности.

Затем Фред Джонс внезапно исчезает, и выясняется, что его забрал доктор Махони, который заведует домом престарелых. Именно он использует Фреда, чтобы проворачивать свои ограбления. И сейчас у доктора, похоже, сдали нервы: из страха, что его раскроют, он забирает Фреда на свое последнее ограбление, чтобы потом исчезнуть из города, а Фреда Джонса убить. Дин (он же "Hunterus Heroicus", "Охотникус Героикус") направляется в банк, чтобы остановить Махони ("Grotesques Villainus", "Гротескус Злодеус"), – а сделать это сложно, доктор в мире с мультяшными законами чувствует себя как рыба в воде. Сэм с Касом тем временем находят Фреда, чтобы вернуть ему рассудок и возвратить к реальности.

Всю серию Сэм вспоминает о прошлом, и его флешбэки становятся всё более глубокими, нетривиальными и содержательными. Одно из воспоминаний касается того момента, когда в дом к Сэму и Амелии приезжает ее отец. Он, внимательно наблюдая за Сэмом, проницательно замечает, что тот, видимо, многое пережил в своей жизни, преодолевал тяжелые превратности судьбы, и теперь бежит от реальности, стремясь спрятаться, укрыться, обрести покой. Но от чего в точности он бежит и правильно ли он делает, что так поступает?

Сэм, погруженный с помощью Каса в сознание Фреда, пытается того убедить, что хотя приятно и удобно жить в иллюзорном мире и отгораживаться от действительности, но долго так поступать нельзя, нужно перестать прятаться, надо очнуться и вернуться в реальность, иначе она догонит тебя сама.
Сэм говорит это Фреду, но понятно, что не так давно говорил то же самое самому себе.
Фреду возвращается разум, и он останавливает доктора Махони.

Если проводить эту параллель дальше, то раз Фред пребывал в иллюзии, то возникает вопрос, до конца ли воспоминания Сэма настоящие. Возможно, он тоже пытался укрыться в вымечтанном мире, а что на самом деле происходило с Сэмом, станет понятно позже.

В самом конце Сэм вспоминает момент, когда Амелия узнает, что Дон жив. Это создает интригу, продолжение следует, но, вероятно, уже во второй половине сезона.

Cogito, ergo sum

Сообщение отредактировал cartesius - Пятница, 30.11.2012, 16:53

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 30.11.2012, 18:31 | Сообщение # 7
Муза

Награды: 90
Отличная режиссура, отличный сценарий, отличный монтаж - все сделано на уровне полнометражного фильма. Действо смотрелось легко, не было назойливым, не успевало наскучить, было содержательным и интересовало без напускной и искусственной интриги. Комедия очень органично соседствовала и перекликалась с драмой, а активные действия персонажей - с их же размышлениями и разговорами "за жизнь". Качественная работа.

Единственно, в самом начале было заметно , что Дженсен в комедии слегка переигрывал, а Миша - наоборот, недоигрывал Каса. Но потом все выправились.

Что касается персонажей - то чего стоит один кот и Кас, "почти расколовший" его. Шикарная сцена biggrin Разговор по душам Дина и Каса очень понравился. Сэм заметно оживился - да и вся тройка смотрелась в одной упряжке очень и очень здорово. Симпатичная инспекторша-негритянка, очень хорошо получился Фред со своим внутренним миром, да и таинственную Наоми показали.

Ну жаль, конечно, что там птички не летали, когда пели)) Но "внутренний космос" Фреда вышел великолепным. И бабулька зачетно свечку задула)) Из флешбеков понравилась только собачка, все остальное начинает раздражать и уже абсолютно неинтересно, что там дальше будет с этим "возвращается муж из командировки..." Хотя Амелькин папаша ниче так, понимающий мужик. Ну и в конце - роскошный Бетховен и его прекрасная Ода - отличный музыкальный вкус.

В общем, хорошо снятая серия, хорошее дело, хороший юмор, хорошие Винчестеры и хорошие разговоры по душам. Правда плохо, что разговоры не между братьями - но, в принципе, так всегда было - братья сначала выясняют отношения, потом дуются друг на друга, потом совершают глупости, потом заводят тайны (как вариант - еще перед первым этапом), потом ссорятся (как вариант - с мордобоем) и только после всего этого в самом конце сезона (как вариант - в начале следующего) - мирятся и разговаривают по душам, но уже поздняк метаться и очередная Бяка тут как тут. И ничему-то жизнь Винчестеров не учит.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 30.11.2012, 18:55

vortex92
Охотник
Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:42 | Сообщение # 8
† the song of Death †

Награды: 54
Серия понравилась, но ничего не хотелось по ней писать. Переборол себя.
Начало позабавило. Выпрыгивающее сердце в форме сердца из груди, что может быть мультяшнее? Только зависающий в воздухе человек, перед падением с высоты. Только в мультиках сердце возвращается на место, а упавший человек собирается из лепёшки живым-здоровым. Приятно было услышать о Роман-Индастрис, не забыли про Дика)))
Все трое Сэм, Дин, Кастиэль работали слаженно. Даже удивительно насколько слаженно, я такого и не припомню ещё с пятого сезона.
Сцены с Касом позабавили, хоть и в некоторых местах показались слегка переигранными.
Наконец-то стала прорисовываться ситуация с Сэмом, не полностью конечно, но всё же хоть что-то. Странно, что столько месяцев Дон ни единым словом не обмолвился, а тут как-то быстро нашёл новый номер телефона Амелии, ну и наверняка адрес тоже узнал...и правду ли он о себе говорил, точно ли он был в Афганистане? Или может быть он охотник и прикрывался таким образом. Подозреваю что он может знать братьев и виделся с ними раньше.
А может нечисть какая-то очередная...сценаристы удивят нас ещё))

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 01.12.2012, 02:10 | Сообщение # 9
★Сияющий Пегас ★

WARLINE, сообщение удалено, ответ отправлен в виде ЛС.

С уважением Mia111

Лилит
Охотница
Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:42 | Сообщение # 10
~Первый демон~

Награды: 49
Какая чудесная серия! Добрая, светлая и тонкая. Драматические моменты поданы без надрыва и истерики. Мурлычу и сворачиваюсь клубочком от удовольствия.
Серия практически идеально сбалансирована: Сэма, Дина и Каса поровну, не на кого не перетянуто одеяло вместе с вниманием и у каждого есть яркие моменты.
Кас такой же чудесный, как и вся серия. Забавный в своём неумение вести расследование и проникновенный в объяснении Дину почему не может вернуться на небеса. Мудрый в осознании после слов Сэма, что должен туда вернуться. Человечный в решении приглядеть за стариком. В общем идеальный Кас, именно тот, каким когда-то полюбился зрителям. А неумение разговаривать со свидетелями – это не страшно, научится. Благо Дин сказал у кого нужно учиться. Ой, и момент с допросом кота – умора!
Дин тоже показан с лучшей стороны. Спокойный, занятый работой, а не жалением себя любимого… даже самая опасная в этом плане сцена с разговором по душам с Касом, слава сценаристам этой серии, не скатилась в истерику «как ты мог!» и «ты что-то от меня скрываешь!», а была тонкой и трогающей в моменте объяснения Каса почему он не может вернуться на небеса. И от комментария про пригород повеяло чем-то давно забытым и истинно диновским. И Дин как всегда хорош в комедийных моментах со стреляющим флажками пистолетом и сковородкой. Кстати, тут он совершенно правильно распределил роли: бежать и хватать злодея – это к нему, а душевные разговоры с тем, кто сам не ведает, что творит – не его конёк, с этим Сэм всегда справляется несопоставимо лучше. В общем, такой правильный Дин.
От Сэма в этой серии я просто растекаюсь лужицей. Боже, как же он хорош! И как ему всё-таки идут деловые костюмы! В эти моменты Дин тоже в костюме и Кас в неизменном плаще кажутся серыми мышками рядом с ним. О том, какой Сэм классный профессионал в своей работе (что в сцене в морге, что в разговорах с людьми) повторяться не буду, множество раз уже об этом писала. Лучше напишу о флэшбеках. Они очень интересные. Итак, переезд в общий дом с Амелией, знакомство с её отцом… нормальная жизнь, которой Сэм был лишён. Отец мне понравился, проницательный мужик. И сколько всяких любопытных моментов. Значит Сэм рассказал Амелии, что учился в Стенфорде. Интересно, а про Джессику он говорил? Должен же был объяснить почему бросил учёбу если упоминал Стенфорд. И вообще степень его откровенности с Амелией о своём прошлом весьма любопытна. Или вот замечание отца Амелии про взгляд и про то, что Сэм сказал, что никогда не служил… и всплывшая тема про Джона… Из финала серии становится понятна возможная причина ухода Сэма от Амелии. И почему не звонит. Эх, как жаль… рядом с Амелией, в этом свитерке Сэм был такой уютный, домашний и так смеялся…
Ещё очень понравился мир в голове старика, в который Кас отправил Сэма и себя. Неожиданное и очень интересное решение. А то, что Сэм сказал старику… мне сразу вспомнился Стенфорд, но это флэшбеки навеяли. А на самом деле тут возможны варианты… и какой из них?

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

Лорэнс
Охотница
Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:01 | Сообщение # 11
Призрак

Quote (Лилит)
Драматические моменты поданы без надрыва и истерики.

Да-Да... эта серия никого не оставила равнодушными, она и правда получилась на удивление тонкой, гармоничной и в тоже время понятной и открытой. Так сказать подавали поток новой информации в безболезненном виде. Ее хочется пересматривать.
Quote (Лилит)
Интересно, а про Джессику он говорил?

Думается мне что нет. Если и говорил, что его привело к такому образу жизни то может то, что сказал Сэм ее отцу. Это потеря брата, но без уточнений какая потеря.
Quote (Лилит)
в этом свитерке Сэм был такой уютный, домашний и так смеялся…

О да, момент когда отец рассказывал как за Амелией тащился кусок туалетной бумаги, просто убил))) Дружная, семейная обстановка рисовалась. Очень мило!
Quote (vortex92)
Или может быть он охотник и прикрывался таким образом. Подозреваю что он может знать братьев и виделся с ними раньше.

surprised интересное умозаключение, ну если и Дон окажется охотником, то это просто... на мой взгляд лишнее. Просто как зачастую бывает, хоронят в закрытом гробе военных, и нет стопроцентной гарантии, что похоронили именно того о ком речь. Ошибок много случается, а Дон на самом деле оказался жив и до сих пор находился по неведомым обстоятельствам в Афгане или еще где-то.
Опять же, думаю нам флэшбек и не один еще покажут...
Quote (Лилит)
В общем идеальный Кас, именно тот, каким когда-то полюбился зрителям.

Да, тот самый Кас! Не злой, не гордый и не умалишенный.

Сообщение отредактировал Лорэнс - Суббота, 01.12.2012, 20:03

Panisher
Охотник
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:51 | Сообщение # 12
Призрак

Quote (Лорэнс)
Даже нравится, что нам так это подают, как-то ненавязчиво

Ага. Ненавязчиво как же. Шла шла серия тут вдруг бац! - Сэм увидел какую-то фигню, сюжет резко обрывается и на-те получите поток его занудных воспоминаний, минут так на 20, причём сюжет это никуда не двигает, просто возникает из ниоткуда и исчезает в никуда ещё сильнее тормозя и без того невероятно тягучее повествование. Причём всегда это реально ни с того ни с сего, любая ерунда. Как будто Сэм надышался каким-то газом и его постоянно глючит. Он реально выпадает из реальности в эти свои моменты, отчего остальным приходиться его одёргивать.
Простите, но по-моему такая манера подачи полная противоположность понятию "ненавязчиво".
Quote (Лорэнс)
едь они не с бухты барахты на него падают

А по-моему именно что с бухты барахты. Ой, смотрите там автомат с газировкой поставили - у Сэма флешбек. О, какой-то старик задумчиво пялиться в пустоту - у Сэма флешбек. Кто-то поскользнулся на кожуре - у Сэма флешбек. Подул ветерок - у Сэма флешбек. Ничего вообще не произошло - у Сэма флешбек. Перебор с этим явный. Даже если он постоянно думает об этом, всё равно это можно было бы включать не так часто и не так подолгу и поводы придумать более... осмысленные что ли.

И в этой серии не исключение.

Сообщение отредактировал Panisher - Воскресенье, 02.12.2012, 00:55

Лорэнс
Охотница
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:33 | Сообщение # 13
Призрак

Panisher, конечно каждый при своем мнение останется, но в общем-то понятие флешбэк говорит само за себя. Или вы в принципе не любите флешбэки?
Нам дают понять мысли и переживания героя, больше проникнуть в ситуацию. Сэм, за что сильно переживал к тому мысленно и возвращался, и это нормальный человеческий фактор. И с помощью флешбэка нам это хорошо донесли.
Quote (Panisher)
на-те получите поток его занудных воспоминаний

А вам бы сплошной экшн подавай? biggrin
Все-таки не соглашусь, благодаря таким "занудным воспоминаниям" персонаж раскрывается. ИМХО

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:35 | Сообщение # 14
† the song of Death †

Награды: 54
Quote (Лорэнс)
ну если и Дон окажется охотником, то это просто... на мой взгляд лишнее.

Тоже так думаю. С охотниками и тайнами будет уже перебор.
Quote (Лорэнс)
Просто как зачастую бывает, хоронят в закрытом гробе военных, и нет стопроцентной гарантии, что похоронили именно того о ком речь. Ошибок много случается, а Дон на самом деле оказался жив и до сих пор находился по неведомым обстоятельствам в Афгане или еще где-то.

Осталось узнать по каким именно обстоятельствам.
И не хочется чтобы появление третьего лишнего было основной и единственной причиной ухода Сэма от Амелии.
Как-то слишком банально это...

Panisher
Охотник
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 09:29 | Сообщение # 15
Призрак

Quote (Лорэнс)
Или вы в принципе не любите флешбэки?

Как вам сказать? Нет, не могу сказать, что я их не люблю. В принципе, ведь и у Гэмбл были флешбеки, и у Крипке, но... они были намного лаконичнее и характер куда лучше раскрывали. Вот какие реально важные события там произошли? Сэм встретил женщину, с которой начал жить это раз. Узнал, что у неё был муж, погибший в Афгане это два. Узнал, что муж возможно, не погиб - три. На это можно было три серии потратить всего (а то и вовсе за одну всё раскрыть) и не было никакой необходимости гробить на разжёвывание целых 6 (!) эпизодов. Единственная серия, где не было никаких флешбеков такого рода это серия про студентов-оборотней и это единственное, что мне в ней нравится)
Quote (Лорэнс)
А вам бы сплошной экшн подавай?

Нет, мне осмысленность желательна. Можно и без экшена обойтись, хотя не скрою, большое количество неочёмной или повседневной болтовни утомляет и думаю не только меня.
Но вы правы да. Каждому своё. Для кого-то и "Сумерки" шедевр мировой литературы и кинематографа, и тут я ничего поделать не могу. biggrin

Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » 8.08 Охотники герои (Hunteri Heroici)
Страница 1 из 212»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ