ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 212»
Модератор форума: vortex92, Brook, ymka, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » 8.12 С течением времени (As Time Goes By)
8.12 С течением времени
Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 31.01.2013, 08:56 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
8.12 С течением времени / As Time Goes By

дата премьеры на канале The CW - 30.01.2013 года.

Режиссёр: Адам Гласс
Сценарист: Серж Ладусер

В ролях:

Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Gil McKinney - Генри Винчестер
Alaina Huffman - демон Абаддон

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
озвучание от OneFilm.TV

Panisher
Охотник
Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:47 | Сообщение # 2
Призрак

Награды: 21
Прячьте от экранов слабонервных и беременных: я опять собираюсь грязно ругаться.

Это настолько отвратительно тупая, скучная и просто примитивная серия, что я чуть не сблевал. Задумайтесь: ведь почти каждый средней паршивости фанфик начинается именно с этого. Какой-то тип ищет Винчестеров (или лучше не их самих, а их давно погибшего отца). Он очень крут, много умеет много знает (авторы на полном серьёзе говорят о высоком левеле, как в какой-то вонючей ММОРПГ), а по его следам уже идёт супер-пупер крутая демоница, которая круче Азазеля и Лилит вместе взятых, но почему-то при этом до сих пор не захватила власть в Аду, а прозябала непонятно где. Разумеется, незнакомец в итоге оказывается их дедом по отцовской линии, принадлежащим к какому-то там древнему магическому пафосному ордену, возглавляемому мистером Тулом, но честное слово, это уже совсем не волнует и не трогает, а лишь вызывает рвотные позывы зашкаливающим количеством пафоса. Каких ещё неожиданных мерисьюшных родственников сценаристы достанут из своих задниц? Могли бы ведь уже как-то вплотную приблизиться к разгадке таблички Кевина, но нет, у нас по плану должно быть непременно 22 серии и никак не меньше, поэтому мы будем активно тянуть время, забивая его всякой фигнёй. Я внезапно понял, что забастовка сценаристов была не злом, а благом потому что не допускала подобной лажи. Зачем этот придурок ломанулся в будущее? Что это за странная демоническая способность - считывая информацию, вселяя в человека половину себя? Нет ответов. Но разве нам не плевать?

Кстати, меня одного так сильно бесит, что путешествия во времени, которые раньше было прерогативой ангелов, а теперь их юзает все кому не лень, причём в этом сезоне таких серий аж две подряд. Я вообще всё ещё "Сверхъестественное" смотрю или какой-то незарегистрированный спин-офф "Доктора Кто"?

И вообще этот дядя меня бесит. Своими банальными пафосными речами, своим вечно выпученным взглядом и попытками сценаристов юморить о его незнании обстановки. Для всего этого у нас уже есть Кастиель, который справляется куда лучше. Кстати, его противница ничем не лучше. Такая же приторная, пафосная и мерисьюшная. Её особые способности это читать информацию, тупо шутить и истерить взрывая лампочки. Лилит и Азазель тихо ржут в сторонке. А ну ещё у неё телекинез, но этой способностью обладает любой достаточно сильный демон. То же вытащенная из непонятно откуда, хотя с существами такое случается в последнее время чуть реже, чем всегда, достаточно вспомнить тех же фей или левиафанов. Хотя, последних внесли в сюжет куда осторожнее.

Что в этой серии порадовало так это мистер Тул из "Ада на колёсах" как член Культа и Дин со своими экспрессивными реакциями и умным планом. Дин немножко спасает серию, но всё равно смотреть её было не особо приятно и весело. Надеюсь, та что на следующей неделе будет лучше, ведь тема куда более благодатная.

Напрягся, заменил синонимами. Так лучше? Я не знал, что это ругательство, извините.

Сообщение отредактировал vortex92 - Суббота, 02.02.2013, 21:50

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:21 | Сообщение # 3
Муза

Награды: 89
Ну что можно сказать - во-первых, у Карвера явно имеются русские корни, потому что он, наконец-то перестал медленно запрягать и уже как три-четыре серии стал быстро ездить. Можно только пожелать не сбавлять скорости и уж тем более, не останавливаться))

Во-вторых, НУ НАКОНЕЦ-ТО! Я дождалась когда вскроются (в хорошем смысле) ну хоть какие-то родственнички по линиии Винчестеров. Генри оказался вообще просто классным! Не сравнить с Сэмюэлем. Зачем убили Генри cry Верните зачетного дедулю, эх, ведь он истинный Винчестер, несмотря на то, что литератор(( Кстати, нехило так заковал в наручники сразу обоих внучков biggrin

Серия буквально смотрелась на одном дыхании. Вообще-то все серии, связанные с путешествием во времени в СПН выходят с особым шиком. И эта не исключение. Нехилая такая генеалогия вскрывается у братьев по ходу. Хороша идея про, так сказать, линию мыслителей и линию деятелей, соединенных воедино в братьях. По-моему, что-то подобное уже было в "Первом правиле Волшебника" у Гудкайнда - но и здесь прекрасно подошло к истории рода Винчестеров и Кэмбеллов. Охотники и литераторы, вау)

Таинственная шкатулка, тайный орден, Аббадон - все очень и очень симпатично вышло.

Дин был прекрасен, когда говорил об отце.

И в топку скучного Кевина и эти тухлые таблички - только кладезь сверхъестественного, только Наследники, только Рыцари Ада, только хардкор biggrin

Сообщение отредактировал Amber_19 - Четверг, 31.01.2013, 23:28

Лилит
Охотница
Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:05 | Сообщение # 4
~Первый демон~

Награды: 48
Вот эта серия в духе старого доброго «Сверхъестественного». Шоураннеру со стороны понадобилась ровно половина сезона чтобы наконец понять что такое «Сверхъестественное» и снять серию именно «Сверхъестественного», а не своих диких фантазий на тему. Интересно это было разовое явление или можно надеяться, что и дальше будет по крайней мере не хуже? Хотя надо признать, что совершенно мне не понравились только пять первых серий сезона; дальше пошло получше, но это было всё равно совсем не похоже на «Сверхъестественное» по духу.
Дедушке Генри сочувствуешь. Он выглядит таким неприспособленным к жестокому миру, в котором живут его внуки. Но только выглядит. Быстро проявляется и сила воли, и твёрдый характер, и храбрость. И мне жаль, что его убили. Смотрела конец серии и очень хотелось чтоб братья позвали Каса и тот вылечил Генри. Эх… Получается, что в их жестоком мире выживает только физически сильные, а те, кто ставит на ум и знания, как эти мужи и Лавкрафт и Ко исчезают бесследно.
Демон Абадон тоже был каким надо. Вот это настоящий демон, а не какой-то мелкий торгаш Кроули. Смотришь на него и веришь, что он – один из первых, созданных лично Люцифером. Библиотека значит была ему нужна. Заглянула в отрывок следующей серии и так поняла, что библиотеку ту братья нашли.
Братья были вместе, не ругались и не выясняли отношения, что радует даже несмотря на то, что причина понятна: Дин нашёл более интересный объект для демонстрации своего негатива и агрессии – Генри. Вообще меня поражает как Дину удаётся сочетать в себе это: с одной стороны - лозунги о важности для него семьи, а с другой – резкое неприятие любой новой родни, что Адама, что дедули Кэмпбелла, что вот Генри. Причём неприятие до того, как разобраться, что из себя представляет человек перед ним. И если дедуля Кэмпбелл оказался действительно сволочь, то двое других такого отношения ну никак не заслужили. Зато когда Генри погиб можно вставать в трагическую позу и жаловаться, что вся твоя семья мертва. Сэм же отнёсся к внезапному появлению Генри, нуждавшегося в помощи, с сочувствием. Но это и естественно. Сэма всегда отличало и отличает сочувствие, сопереживание, стремление понять и помочь. Меня всегда восхищает в нём эта способность, столько пережив и повидав, не озлобится, сохранить свет внутри себя и такое золотое сердце.
Слова Сэма «Теперь я понял. Купидон сказал, что на небесах все жопу рвали, чтобы свести маму с папой. Винчестеры и Кэмпбеллы. Мозги и мышцы.» забавно подчёркивают давно известное из сериала. Дин больше похож на Мэри, то есть на Кэмпбеллов. Сэм больше похож на Джона, то есть на Винчестеров. Получается в результате ангельской селекции Дину достались мышцы, а Сэму мозги.

Цитата (Panisher)
(авторы на полном серьёзе говорят о высоком левеле, как в какой-то вонючей ММОРПГ),

В данном случае левелы (они же уровни, если русским языком) прямой намёк на схожесть организации мужей письма с масонами и тому подобными тайными обществами.
Цитата (Panisher)
которая круче Азазеля и Лилит вместе взятых, но почему-то при этом до сих пор не захватила власть в Аду, а прозябала непонятно где.

Ну круче - не круче, но одного порядка, тоже из первенцев Люцифера. А не захватила потому, что из 1958-го года сразу перенеслась в 2013. А вернуться обратно в 1958 не смогла по причине встречи с Винчестерами.
Цитата (Panisher)
Каких ещё неожиданных мерисьюшных родственников сценаристы достанут из своих задниц?

До сих пор мы видели преимущественно родственников по линии Кэмпбеллов. Про родню папыДжона мы практически ничего не знали. Теперь знаем.

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 02.02.2013, 20:21

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:42 | Сообщение # 5
★Сияющий Пегас ★

Вот это другое дело, дорогие авторы!!! Всем объятья friends и поцелуи kiss !!!

Все на месте, на своих местах, были отдельные моменты, но не буду о них. Четкий продуманный сюжет, логично, отлично снято режиссерски, без лишних опусканий зрителей до дураков, как в этом сезоне часто делают. Братские отношения в старом добром русле, жаль не долго музыка играла, всего две серии... но не будем пока об этом.

Захватывающий сюжет с орденом Генри, тайными знаниями, инструкциями и магией простой, но в тоже время такой действенной. Винчестерам этого давно не хватало. Может в этом бункере они и найдут ангельскую скрижаль или указание хотя бы, где ее искать. Очень рассмешил момент, когда Генри приковал внуков к стулу, обманув матерых охотников, а потом решил угнать именно Импалу, чем сразу окончательно разозлил Дина.

Спасение Сэма тоже на удивление вышло нестандартным и интересным, как в принципе и должно было быть с приходом литераторов, хотя лично по мне больше подходит слово "хранители", ну да ладно. Смысл все равно примерно один.

Взрослый и ответственный Генри приятно удивил, а вот что случилось, что с мамой Джона? Ее то не показали совсем. Интересно потому, что особо показывать не чего или приберегли до поры до времени.
И по какому интересно принципу отбирались пресловутые "элитные охотники", о которых упоминалось.

У братьев как разделение по такому принципу произошло. Сэм хочет мирной жизни, теперь у него на нее есть потенциальный шанс - обложиться книгами, будет получать знания, а Дин возьмет на себя любимую охоту. Все при деле, никто не в обиде, занимаются тем, чем хотят. Понятно, что скоро этого не будет, но тем не менее логично и лично мне, чтобы именно конец у сериала был в таком духе...

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:47 | Сообщение # 6
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 38
У меня осталось двойственное впечатление от этой серии... с одной стороны, наконец-то появились какие-то наметки на дальнейшее продвижение арки сезона, с которой сценаристы уже неприлично затягивают. Плюс братья не грызутся и хорошо понимают/чувствуют друг друга, что есть однозначный позитив. С другой стороны, не покидает ощущение фиковости всего происходящего. Впрочем, такое ощущение у меня регулярный гость, начиная с момента, как от руля шоу отошел Эрик Садомазович, так что на критический недостаток не тянет - привычно уже. Так что в целом серия зашла скорее со знаком плюс, чем наоборот.
Генри. Неплох и обаятелен. На фоне фейспалмового дедужго Сэмюэля - прямо таки эталонный образец прекрасного грэндфазера. biggrin Его чувство "литераторского" превосходства над охотниками показалось мне несколько нарочитым и безобоснуйным... я вообще с трудом переношу высокомерие, в любых его формах. Но будем считать, что это у него по молодости и неопытности. Также немного поднапрягла предопределенность исхода этого персонажа, с учетом его невозврата к маленькому папеДжону... подобные предопределенности я недолюбливаю почти столь же остро, как и высокомерие. Но персонаж явно вводился ровно на одну серию, так что ожидать чего-то другого было изначально наивно.
Дин вел себя максимально шаблонно. Как и в случае с Адамом (или с Гартом в 8.06), сперва наезды, жОсскости и "иголки", после - родственно-дружеские чувства и рефлексии. У Сэма - почти столь же стандартная готовность выслушать / понять, плюс привычная грусть по поводу того, что у отца и всей их семьи в целом (включительно с ними самими) всё так невесело сложилось. (А Дин со своим резким "Они делали все, что могли!", как водится, воспринимает эту Сэмову грусть как упреки в адрес отца... а мог бы и отличать. Впрочем, возможно, что и отличает, но все равно считает нужным сказать... не исключено даже, что в большей мере для самого себя, чем для Сэма, который и так это прекрасно знает и не отрицает).
Ну, и еще пара моментов... Ловушка для демона на пуле, как я понимаю, предлагается нам в качестве ноу-хау из числа сокровенных "литераторских" знаний. А вот из охотников (включительно с Винчестерами) до такого никто и ни разу не додумался... обидно как-то за охотников, да.
И последнее. Когда случилась критическая ситуация с попавшим к Абадонн в плен Сэмом, то, быть может, Дину стоило хотя бы попытаться попросить помощи у Каса - авось бы и не пришлось разменивать жизнь деда на жизнь брата, а получилось бы спасти обоих (попытаться-то можно было, не?). А если Кас так уж сильно не вписывался в сценаристский замысел серии, то показали бы, что Дин пробовал звать, но Кас не отозвался - уж всяко лучше, чем вообще о нем всем резко забыть (что сценаристам, что персонажам). И хватило бы полминуты экранного времени. Но, быть может, это я уже придираюсь. А так - серия вполне себе смотрибельная, дай Чак, чтоб и дальше хотя б не хуже.

schuny
Охотница
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 13:47 | Сообщение # 7
Гость

Награды: 0
Вот уж действительно не знаешь, чего ожидать от нынешних сценаристов в следующий момент! Запрягали, запрягали, и вдруг погнали biggrin Это было довольно неожиданно. Теперь мы имеем еще одну арку развития сюжета?
Цитата (Mia111)
Понятно, что скоро этого не будет, но тем не менее логично и лично мне, чтобы именно конец у сериала был в таком духе...

Какой-же это конец сериала? Это ж целая тема на 9-й сезон и последующие biggrin Теперь Винчестерам можно и потомством обзаводиться, чтобы было кому Наследие передать happy
Генри очень понравился, жаль, что его задействовали только на один эпизод. Может, еще одумаются и вернут, дедулю Кемпбелла же вон воскресили, как нечего делать! biggrin

illa
Охотник
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 14:00 | Сообщение # 8
Стажер охотника

Награды: 90
Чем дальше в лес, тем толще партизаны biggrin
Чудная серия и прямо скажем некий момент выноса мозгов лично у меня присутствовал. Джон Винчестер - наследник блин знает какой организации surprised О-о-о- - это круто. Я его и раньше любил, а теперь даже как то страшновато - прямо скажем и мозги и мускулы у него были в наличие по полной программе. Можно было и без крови Кемпбелов обойтись, хотя я естественно ничего не имею против Мэри.
Мне понравился артист, сыгравший деда Винчестера. Эдакий пижонистый зараза , а в принципе дитя дитем. Ха-ха - хоть Дин и пытался на него наложить лапы с упорством, достойным лучшего применения, но он весь в своего деда. Ядовитость Кемпбелов досталась Сэму.
Теперь Винты, инкубаторные наши, имеют в руках ключик, с которым им тоже что-то надо сделать - я не очень понял что. Хотя они вполне могут хоть скрижаль с его помощью расшифровать и отпустить Кевина на свободу.
Интересно - будет линия ключа развиваться или её спустят на тормозах?

Сообщение отредактировал illa - Вторник, 05.02.2013, 12:57

cartesius
Охотник
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:12 | Сообщение # 9
Гость

Награды: 4
Серия получилась интересной, грустной, важной с точки зрения сведений об истории рода Винчестеров, и в ней чувствуется дух старого настоящего "Сверхъестественного".

Из прошлого в наше время пребывает Генри Винчестер, отец Джона и дед Сэма и Дина.

Он производит впечатление галантного, элегантного джентльмена, и даже кажется, что он пришел не из середины двадцатого века, а из аристократического девятнадцатого. По всей видимости, сказалось воспитание и круг общения в пределах секретного элитарного сообщества, члены которого исследовали сверхъестественное и хранили эти знания.

В 1958-м году тайную организацию постигает катастрофа, демон Абаддон убивает ключевых его членов, но Генри удается спастись, захватив с собой шкатулку с ключом к неким секретными знаниями – Абаддон за ним, собственно, и охотится, - и с помощью заклятия крови переносится в 2013-й год к своим ближайшим кровным родственникам - Сэму и Дину. Абаддон следует за Винчестером.

Братья убеждаются, что Генри – тот, за кого себя выдает: их дед по отцовской линии, - но ведут себя по-разному: Сэм расположен к Генри, он старается наладить общение, а Дин первоначально принимает его жестко и недружелюбно, потому что помнит, что дед бросил отца в раннем детстве. И такой настрой Дина не совсем понятен: ведь уже в этот момент можно предположить, что Генри потому и не вернется к Джону – ему не суждено покинуть 2013-й год.

Интересный факт: антидемонский нож не подействовал на Рыцаря Ада, значит, в свое время, он не убил бы и Лилит.

Сэм отправляется к все еще живому свидетелю произошедшего в 1958-м, но попадает в ловушку Абаддона. И в итоге происходит обмен: Генри и ключ в в шкатулке на Сэма. Но демон, пытаясь обмануть других, сам терпит поражение, хотя и Винчестеры несут тяжелую потерю: Генри смертельно ранен.

Любопытно, что ключ Соломона, вырезанный на пуле, как выясняется, эффективное оружие, способное обездвижить даже могущественного демона высшего круга. Странно, что ранее такой метод не применялся.

В конце братья хоронят своего деда. Генри сокрушался по поводу того, что оставил Джона в детстве без отца, а еще потому что прервалась линия, по которой передавались тайные сведения о сверхъестественном. Но так распорядилась судьба, что Джон получил многие знания на опыте и зафиксировал их в своем дневнике, а затем уже его сыновья, имея дело с сильными мира сего, борясь с жестоким и беспощадным роком, узнали о сверхъестественном еще больше. Поэтому наследие Винчестеров не исчезло, братья продолжают его хранить, а теперь им достался еще таинственный ключ и неизведанные перспективы…

Осознавая это, Генри перед смертью произносит замечательные слова, обращаясь к братьям: "Вы - Винчестеры, и пока вы живы, надежда остается".

Cogito, ergo sum

illa
Охотник
Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:58 | Сообщение # 10
Стажер охотника

Награды: 90
Вот в свете последней серии становится интересно - а Сэмюэль Кемпбелл знал об обществе этих "мужей письма"? Судя по словам Генри Винчестера эти структуры хоть и сотрудничали, но друг о друге были прямо скажем нелестного мнения. Если охотники - "обезьянки", то мне интересно было бы выслушать мнение противоположной стороны. Думаю оно было бы тоже не особо лицеприятным.

Может Кемпбел и о роде Винчестеров был наслышан с соответствующим отношением к этому роду. Вроде как горячего желания отдавать свою дочь за Джона у него явно не было. Ну тогда с большой натяжкой можно понять его отношение к внукам. Особенно подогретое бездушием Сэма и взрывоопасностью Дина.
Я вот никак не мог себе представить, как бы он объяснял Мэри, почему он убил её детей. А если у него был аргумент, что они вроде как стали этими самыми надутыми "мужами" и вообще врагами охотников или там засланными казачками (мало ли чему их там Джон успел научить), то хоть и притянуто за уши, но как то ещё понятно.

Panisher
Охотник
Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:03 | Сообщение # 11
Призрак

Награды: 21
Цитата (Лилит)
В данном случае левелы (они же уровни, если русским языком) прямой намёк на схожесть организации мужей письма с масонами и тому подобными тайными обществами.

Всё равно это глупо, я считаю.
Цитата (Лилит)
Ну круче - не круче, но одного порядка, тоже из первенцев Люцифера.

Тем ни менее она первый демон, которого нельзя убить кинжалом Руби, что как бы намекает, что подобного ещё не было.
Цитата (Лилит)
А не захватила потому, что из 1958-го года сразу перенеслась в 2013.

Ха, а до 58-го, значит, она как бы не существовала, да?
Цитата (Лилит)
До сих пор мы видели преимущественно родственников по линии Кэмпбеллов. Про родню папыДжона мы практически ничего не знали. Теперь знаем.

Нет, ну понятно, что и наши братики все с ног до головы избранные и вся их родня такая безо всяких исключений) Только Джону повезло по какой-то причине, что лет до 30 или сколько ему там на момент начала сериала было он ничего такого не знал. В принципе, вот эта идея не самая плохая, только подавать её надо было как-то тоньше, а не так резко. Если в следующих сериях внезапно заявятся дети Винчестеров из будущего, которые тоже будут хотеть чего-то исправить вы по-прежнему будете делать вид, что всё нормально или признаете, что у авторов закончились идеи и они начали прибегать к самым банальным клише?

Лилит
Охотница
Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:08 | Сообщение # 12
~Первый демон~

Награды: 48
Цитата (Panisher)
Тем ни менее она первый демон, которого нельзя убить кинжалом Руби, что как бы намекает, что подобного ещё не было.

По словам Руби против Лилит кинжал бесполезен. Насколько в этом вопросе стоит верить Руби каждый решает сам, а вот в Аластора им совершенно точно протыкали и он от этого не помер.
Цитата (Panisher)
Ха, а до 58-го, значит, она как бы не существовала, да?

Существовала. Но тогда и Азазель существовал. А оспаривать его власть Абаддон или не могла или не хотела.
Цитата (Panisher)
В принципе, вот эта идея не самая плохая, только подавать её надо было как-то тоньше, а не так резко.

Тебе идея и её подача не понравились, другим понравились. Дело вкуса. На всех зрителей сразу угодить всё равно невозможно.
А насчёт детей из будущего, всё будет зависеть от того, как это будет обставлено. Если интересно и незаштампованно, то почему бы и нет? Кстати, интересная идея для финала сериала: появляются потомки братьев и рассказывают о последствиях их бурной деятельности и мнении будущих поколений о них (или точнее о героях книг Чака). Или просят совета, что им делать, так как из клетки внезапно выбрались два помирившихся за время отсидки, но весьма обиженных на всех братца-архангела... biggrin

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 05.02.2013, 22:16

salserita
Охотница
Дата: Среда, 13.02.2013, 14:54 | Сообщение # 13
Душа

Награды: 7
Цитата (SergeyK_1986)
И последнее. Когда случилась критическая ситуация с попавшим к Абадонн в плен Сэмом, то, быть может, Дину стоило хотя бы попытаться попросить помощи у Каса - авось бы и не пришлось разменивать жизнь деда на жизнь брата, а получилось бы спасти обоих (попытаться-то можно было, не?). А если Кас так уж сильно не вписывался в сценаристский замысел серии, то показали бы, что Дин пробовал звать, но Кас не отозвался - уж всяко лучше, чем вообще о нем всем резко забыть (что сценаристам, что персонажам). И хватило бы полминуты экранного времени. Но, быть может, это я уже придираюсь. А так - серия вполне себе смотрибельная, дай Чак, чтоб и дальше хотя б не хуже.

Значит не у меня одной возникло такое чувство! По моему это логично в таких ситуациях звать Кастиила. У меня так в первую же секунду появилось такое желание.
То что он не отзывается, это уже другое дело, но раз уж в сезоне присутствует ангел, почему его хоть на словах не вспоминать?! С чего такой игнор?!
Серия в целом простая и мало интересная. Как то все галопом, клешировано и пусто. Можно было сделать более мудреной. Куда торопятся режиссеры?! Да я лучше подожду лишних 10 дней, но посмотрю добротную серию, чем то что предлагают сейчас.
И вопрос к более внимательным зрителям: в этой серии шел разговор об таком артефакте как Перо Ангела. И говорили они о нем как о вещи давно известной. Я впервые слышу. А когда еще Дин сказал что Дед спер перо ангела из их машины, меня это вообще в тупик поставило. А что у них было перо? И от куда, и как выглядит? Может это издержки перевода? И речь шла об другой вещи?
Прокомментируйте кто-нибудь, пожалуйста.

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 13.02.2013, 15:03 | Сообщение # 14
★Сияющий Пегас ★

salserita, в серии действительно упоминалось перо ангела. Откуда оно у Винчестеров я не знаю, могу только догадываться. Ангел штатный подрабатывает smile видимо, хотя картинка еще та. А что тебя так удивляет? Нам же показывали тень крыльев, а сами крылья нет, и логично предположить, что на них есть перья.

salserita
Охотница
Дата: Среда, 13.02.2013, 15:38 | Сообщение # 15
Душа

Награды: 7
Цитата (Mia111)
Откуда оно у Винчестеров я не знаю, могу только догадываться. Ангел штатный подрабатывает видимо, хотя картинка еще та. А что тебя так удивляет? Нам же показывали тень крыльев, а сами крылья нет, и логично предположить, что на них есть перья.

так в том то и дело что не никто не знает как выглядит крыло ангела. Ну не перо же, на самом деле, птичье! Если люди не могут узреть истинный облик ангела то уж врятли банальные перья.
И о таких вещах вскользь! Как о давно случившемся факте... Не порядок! angry
Ладно еще я могу понять от куда перо у Винчестеров... ну "отщипнули" у Кастиила втихаря biggrin ( для каких целей и когда уже не спрашиваю).
А у Деда откуда, если ангелы не появлялись 2000 лет на земле? Линька что ли была у них, с неба нападало? Или в антикварных подушках затерялось?
Объяснитесь товарищи сценаристы...

Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » 8.12 С течением времени (As Time Goes By)
Страница 1 из 212»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ