ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: vortex92, Brook, ymka, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » 8.14 Испытание и ошибка (Trial and Error)
8.14 Испытание и ошибка
vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:15 | Сообщение # 31
† the song of Death †
Статус: Offline

Награды: 53
Так, а ну-ка не скупимся на слова!

salserita
Охотница
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:35 | Сообщение # 32
Душа

Награды: 7
Серия хорошая! Я уже соскучилась по нормальным сюжетам. Все здесь предельно ясно и понятно...Наконец то из Сэма перестали делать нытика и дали ему нормально и внятно сказать то что думает. Теперь он похож на себя. Более внимательный к людям. И уж точно не слабак. Дин в своем репертуаре - все берет на себя, даже если его не просили. Ну, такой он...взвалит на себя и с честью несет!
Возврат к основному сюжету сезона был ожидаем и слава Богу хорошо сделан.
Сценаристы! Порадуйте в следующих сериях!

Лилит
Охотница
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:09 | Сообщение # 33
~Первый демон~

Награды: 48
Цитата (Panisher)
Кстати, меня очень удивляет, что Кевину стоит таких усилий расшифровать рецепт с демонской скрижали, хотя раньше он сообщения Бога щёлкал как орешки. Можно, конечно, объяснить это его усталостью... но это как-то скучновато.

Так он щёлкал когда табличка была целая. А тут половина.
Цитата (Panisher)
Никто из тех кого братья собрали и допрашивали в комнате - вот что я имел ввиду.

Никто из собранных - да. Но откуда это было знать Винчестерам? Наоборот, исходя из того, что двое членов семьи уже погибли, а с Кроули встречались и остальные, предположение братьев совершено логично.

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

salserita
Охотница
Дата: Среда, 20.02.2013, 11:05 | Сообщение # 34
Душа

Награды: 7
Цитата (Лилит)
Так он щёлкал когда табличка была целая. А тут половина.

Спасибо Касу, что оторвал у Кроули нужную часть.

Цитата (barrbossik)
я вообще удивляюсь, как он ее расшифровал?

по памяти и по своим записям. Он же её уже расшифровывал у Кроули.
Поэтому так долго бился над скрижалью, перед глазами ведь нет всей картинки.

А вот у меня возник вопрос: серия называется "Испытание и Ошибка". С испытанием все понятно, а вот с Ошибкой... в чем или в ком была ошибка?
Может я слишком буквально пытаюсь понять смысл названия серии?

Сообщение отредактировал salserita - Среда, 20.02.2013, 11:10

Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » 8.14 Испытание и ошибка (Trial and Error)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ