ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 212»
Модератор форума: vortex92, Brook, ymka, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » 8.15 Друг с привилегиями (Man's Best Friend With Benefits)
8.15 Друг с привилегиями
vortex92
Охотник
Дата: Четверг, 21.02.2013, 08:12 | Сообщение # 1
† the song of Death †
Статус: Offline

Награды: 53
8.15 Друг с привилегиями / Man's Best Friend With Benefits

дата премьеры на канале The CW - 20.02.2013 года.

Режиссёр: Джон Шоуолтер
Сценаристы - Брэд Бакнер и Евгения Росс-Леминг

В ролях:

Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Christian Campbell - Джеймс

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
озвучание от OneFilm.TV

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Четверг, 21.02.2013, 23:08 | Сообщение # 2
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 38
Серия - прикольная.
Краткий пересказ.
1) Сэм почесал животик эффектной собачке по имени Поршия, которая оказалась по совместительству еще и эффектной НЕ-собачкой. Обоим понравилось. Дин одобрил.
2) У Дина аллергия на котов - расчихался в присутствии черного кота (с явными признаками "голубизны" ).
3) Сэм всю серию держался бодрячком, а в конце взял и кашлянул кровью.
4) Братики общаются! В начале серии спорили о предпочтениях насчет игры актеров, потом стандартно бухтели друг другу на тему "Ты в порядке?" - "Ты мне не доверяешь!" - "Нифига, всецело доверяю, вот те крест!". Миленько так и по-семейному. smile
Короче говоря, понравилось.)))

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Четверг, 21.02.2013, 23:10

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 22.02.2013, 00:00 | Сообщение # 3
Призрак

Награды: 21
Если прошлую серию я для себя назвала мелодрамой шутя *пересматривала несколько раз*, то эта серия была из того жанра, который я не смотрю Нет, правда. Но ладно, не забегаем вперёд.
Мы все видели тот отрывок о появлении одной собачки в номере Винчестеров. В роли прекрасной собаки снималась прекрасная собака (с)
Почему все кому не лень обвиняют Винтов в том, что сами лезут в сверхъестественное? То мамочка Кевина, связавшись с ведьмой потом их обвиняет, теперь вот некая дамочка тоже бросает им обвинения.
При чём здесь Винчестеры? Почему они должны отвечать за всех и за всё, даже к за то, к чему не имеют отношения?

Почему я сразу предположила что именно достанет Дин из сумки? Он размахивает наручникамии и цепями уже не первый эпизод и второй подряд. Это теперь новый кинктренд?

Этот разговор о доверии... Эти несколько фраз... Я буду к ним возвращаться снова и снова. Я услышала, что Дин не недоверяет Сэму, он доверяет только себе. Это меня не отпустит.

Помнится когда-то мы говорили, что в восьмом сезоне для привлечения ещё бОльшей аудитории помимо азиатов *сколько миллиардов потенциальных зрителей *, подростков, снимающих всё на камеру *надо показать, что мы не отстаём от молодёжи*, потребуются ещё котики и котятки
ОНИ ТАКИ БЫЛИ!!!
Тот котяра, которого допрашивал Кас в доме престарелых явно не тянул на гламурную киску, зато здесь котик был просто гламурная мечта! Почему, например, не ворон, не жаба, не ящерка, не ...????
Котики!!
В роли прекрасного кота - прекрасный кот!
А вообще, не перебор с концентрацией колдунов на один квадратный метр в этом городе? Целый колдунский бар. Очень оживлённый и посещаемый И ни одного охотника на горизонте

Память Винчестеров... Как только того колдуна не сплющило? А ведь его это ждёт на том свете. Дурак он, я бы со всех ног побежала грехи замаливать, а он покрепче мужиков из Челябинска будет

Наконец, ещё минута, ради которой стоило посмотреть 8.15.
"Я верю тебе Сэм на 100%"
А у Сэма уже начинается кровавый кашель.
Джаред кашлял очень простужено

Минуту_спустя
Охотница
Дата: Пятница, 22.02.2013, 06:23 | Сообщение # 4
Гость

Награды: 0
Кейс скучен и предсказуем, шуточки не могли не оказаться пошлыми, единственное, что лично меня зацепило - проскользнувший в разговоре братьев мотив экзистенциального одиночества - который, как и в серии про голема, оказался по содержанию важнее, чем вся драматургия эпизода. Остальное - мимо, увы.

Совсем ничто не предвещало

Panisher
Охотник
Дата: Пятница, 22.02.2013, 12:42 | Сообщение # 5
Призрак

Серия с одной стороны проходная, с другой столько приятного. Во-первых, перевод "Больше, чем лучший друг человека" - каламбур сохранён. Во-вторых, довольно забавная сцена в начале, где Сэм говорит об одном, а Дин видит другое. В-третьих, наконец-то постельная сцена в сериале снова как в старые добрые времена... ну или что-то вроде. Пусть и не у кого-то из главных героев, но всё равно приятно. И в-четвёртых, наконец-то братьям удалось убить колдуна! Это историческое событие, за которое стоило бы откупорить бутылочку, потому что несмотря на пафосное заявление Дина про то, что "мы колдунов не любим" до сих пор они с ними мендальничали и отпускали. Даже таких явно опасных как та супружеская чета Корделии и Спайка.

Вообще этот коп-колдун и его подружка-наставница тотем-перевёртыш довольно занятные персонажи, словно явившиеся из какого-то мистического сериала девяностых. В принципе, хотя злодей серии и назвал их отношения "Сумерками" из всей историй любви между людьми и сверхъестественными в недавних сезонах это вышла, пожалуй, вполне убедительной и не совсем уж слащавой. Вообще, тут похоже выдвигают идею о том, что не все колдуны злые, что довольно неожиданно, но приятно. Лишь бы не слили потом всё как с Ленорой.

А вот фразы братьев мне в этой серии не понравились. Снова повторение пройденного. И пафос, пафос, пафос. Я вот прошлый раз читая отзывы, посмеивался над сэмохейтерами, однако, похоже, не так уж они и неправы. Сценаристы и правда любят его выставлять в невыгодном свете, заставляя говорить Дину всякие обидные вещи. Но это не вина Сэма, это вина тех придурочных графоманов, что возомнили себя тут Шекспирами, хотя на самом деле они всего лишь средней руки сценаристы с телевидения и стать кем-то большим им не светит. Надеюсь, тут никаких ругательств не проскочило?

Сообщение отредактировал Panisher - Пятница, 22.02.2013, 12:43

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 22.02.2013, 16:19 | Сообщение # 6
Призрак

Цитата (Panisher)
И в-четвёртых, наконец-то братьям удалось убить колдуна! Это историческое событие, за которое стоило бы откупорить бутылочку, потому что несмотря на пафосное заявление Дина про то, что "мы колдунов не любим" до сих пор они с ними мендальничали и отпускали. Даже таких явно опасных как та супружеская чета Корделии и Спайка.

Убили только одного самого оголтелого из целой оравы ведьмаков. У меня такое чувство, что в этом сезоне кроме Винчестеров охотников больше нет, они виноваты у всех и во всём, нечесть всех сортов хорошая, а люди ничего не значат и это просто расходный материал для сверхъестественных существ. Этот мир их, а мы путаемся у них под ногами и вообще грязные мартышки рядом с белыми пушистыми монстрами.
Мир СПН перевернулся с ног на голову.

Panisher
Охотник
Дата: Пятница, 22.02.2013, 17:03 | Сообщение # 7
Призрак

_серый_волк_, боюсь такой бардак начался раньше этого сезона, но вообще да. Есть такое нехорошое подозрение. Ну хотя бы один убитый колдун это уже прогресс для них. Где один, там и несколько могут быть со временем.

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Пятница, 22.02.2013, 17:29 | Сообщение # 8
Гость

Награды: 3
Не знаю у кого какие претензии мне лично в этой серии всё понравилось. Как кто-то уже неоднократно говорил я тоже почувствовала, что отношения ребят возвращаются на стадию 1 и 2 сезонов. Такие же сплочённые, готовые на всё ради друг друга.
Совершенно не согласна с тем, что Сэм рвётся самому проходить эти испытания только чтобы затмить и уязвить брата своей "Избранностью". Я лично этого не увидела, зато в очередной раз смогла убедиться, что даже несмотря на недопонимание, которое возникло между ними в предыдущих сезонах они были и остаются БРАТЬЯМИ в полном смысле этого слова.
В конце прошлой серии Сэм просил Дина, чтобы он поверил в то, что ему удастся выдержать все испытания, которые уготованы для закрытия ада, в этой поначалу Дин отвечает, что он не недоверяет брату, а доверяет лишь самому себе, а иногда кажется, что и себе он не слишком-то доверяет. Но я очень была рада когда в конце он, наконец, сказал: "Я верю тебе, на 100%" дословно не помню всю фразу, но как-то так.
Забавная сцена была с собачкой. Тоже очень понравилось. "Ты не будешь против, если она побует у нас всего 1 ночь". Дин, явно думая о чём-то нехорошем, заходит в номер, а там такая цаца разлеглась. biggrin У младшего Винчестера глаза на лоб полезли. lol Вот это преображение. Прямо Царевна-лягушка.
Но меня сильно встревожил финальный кашель Сэмми. Да ещё с кровью. Неужели это как-то относится к испытаниям? Не было ли это намёком, на то, что или ты пройдёшь все их или погибнешь? cry Если это так то будет очень грустно, сколько ж можно им ещё раз умирать? Это будет прямо издевательство сплошное. Очень сильно надеюсь, что до такого не дойдёт. wacko

Люблю Д и С . (Дина и Сэмми).

Сообщение отредактировал Филадельфия - Пятница, 22.02.2013, 19:45

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 22.02.2013, 20:49 | Сообщение # 9
Муза

Награды: 89
Во-первых, серия красивая. Мягкие, но сочные краски. Интересный клуб, где тусуются ведьмаки. Эффектные Хранители - самое красивое в серии)) Я безумно люблю животных именно черного окраса - а тут и роскошная породистая (во всех смыслах) собачка и уняняшный гламурный бедный котик. Да и в человеческом обличие и Поршия и Филипп были просто великолепны с отлично прорисованными характерами и отношениями со своими Хозяевами. Да любой бы захотел, чтобы у него был такой Хранитель! Кстати о птичках - сам ведьмак со своими жгучими очами был тоже весьма-весьма и тоже украсил серию)) Да, и наконец-то любовная сцена в СПН!

Во-вторых, серия была забавной и довольно-таки динамичной и органичной в плане сюжета. Сценка в номере отеля где Поршия позабавилась над братьями и их реакцией - шикарна biggrin Дин был ну просто прелесть со всеми этими своими фирмеными выражениями лица "А как это у вас было-то, а?". И еще в этой клетчатой рубашке - ахаха, Дин, верни рубашку брату, это его рисунок)) Хотя цвета и были Диновы, надо признать)) Сэм ну просто умилял своими фирменными реакциями на фирменные реакции Дина biggrin Разборки ведьмаков (в том числе и урода Спенсера с Винчестерами) были вполне смотрибельны (Спенсер - урод, потому что ни в чем не повинного котика убил, урод angry )

В-третьих серия была поистине "братской". Одно сплошное наслаждение было наблюдать за Винчестерами в этом эпизоде, от его начала до самого финала - где Дин говорит о доверии Сэму, а Сэм украдкой утирает кровь с губ. Это было сильно, это было очешуенно, это было по-спновски правильно. Очередные заслуженные лучи любви Карверу

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 22.02.2013, 20:59

salserita
Охотница
Дата: Пятница, 22.02.2013, 23:11 | Сообщение # 10
Душа

Награды: 7
Опять проходная серия, надоели они уже. Скучная. Банальная. Пустая. Слишком предсказуемая! С самого начала мне было понятно кто воду мутит.
Снимать целую серию ради того чтобы Дин сказал Сэму: " я тебе верю на 100%" по моему расточительство!

Неужели вся линия сезона будет втиснута в две последние серии?!

cartesius
Охотник
Дата: Суббота, 23.02.2013, 17:41 | Сообщение # 11
Гость

Награды: 4
Серия показалась не самой интересной, особенно на фоне предыдущего эмоционально насыщенного эпизода, но фрагментами неплохой.

Занятно: иногда случается, что не братья ищут очередное дело, а дело само находит Винчестеров. Знакомый братьям полицейский Джеймс Фрэмптон обращается к ним за помощью. Джеймс когда-то однажды спас им жизни, но Дин не уверен, что стоит иметь с ним дело, а Сэм считает, что они Джеймсу обязаны. Помнится, Фрэнк Деверо говорил: "Тебе спасают жизнь единственный раз, а расплачиваешься до конца своих дней", – на что именно Дин отвечал, что так оно обычно и должно быть.

Выясняется, что Джеймс теперь не просто полицейский, он обратился к черной магии, а рассказала Сэму и Дину об этом его фамильяр Порша, которая может обращаться из девушки в собаку и наоборот. Она предана своему хозяину, и именно она попросила о помощи: Джеймсу снятся кошмары, в которых убивает людей, и, похоже, убийства происходят на самом деле. Дина же теперь совсем не радует перспектива спасать ведьмака.

Дин продолжает сомневаться в том, что Сэм готов проходить испытания, чтобы закрыть Врата Ада. С одной стороны, это все то же самоотверженное желание защитить брата и взвалить бремя избранного на себя, а с другой стороны, это удручает Сэма: Дин не доверяет ему, не верит, что тот справится.

Тем временем, братья берутся за расследование. В конечном итоге оказывается, что знакомый Джеймса колдун по имени Спенсер манипулировал воспоминаниями полицейского и стремился того подставить, а мотив – желание получить Поршу, ненависть, что она выбрала другого, презрение, что Джеймс и Порша нарушали кодекс общины.

В кульминации серии, когда братья пытаются уничтожить Спенсера, он беспощадно контратакует и вызывает самые жуткие и болезненные воспоминания о тех чудовищных роковых испытаниях, которые братья пережили в жизни: о потерях близких и об Аде.

Но в итоге Спенсер погибает от приготовленного против него заклятия, а Джеймс и Порша спасены и смогут начать жизнь с чистого листа.

В конце серии Дин произносит важные слова: "Я доверяю тебе, Сэмми. И если ты говоришь, что справишься, значит, так тому и быть. Я с тобой на все 100%".

И Сэм отвечает: "Я справлюсь". Но вот уже у него появился кашель и в углу рта - капля крови...

Cogito, ergo sum

illa
Охотник
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:57 | Сообщение # 12
Стажер охотника

Награды: 90
Ну как я могу не возлюбить Карвера, когда он серия за серией реализует мои СПНфантазии.

Вот. И моя девушка-собачка, как хотите, мне нравится больше.Кстати, зовут её Рейна, хотя Порше тоже ничего себе так.
Серия хорошая.
Жаль Дина - рушатся один за другим его оорные стенки. Оказывается и ведьмак, ставший им по доброй воле, может быть хорошим человеком и нечисть быть очень даже не животным. И секс с ней не... Не, секс с многомерной волной его не озадачивал, а тут совсем парень запутался. И Сэм не помог - поганец.
Вообще этому полицаю безумно повезло. Вот, как то стянул у КГБ
Если Вы можете:
— начать свой день без кофеина,
— быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,
— удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
— есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,
— понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,
— пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда всё идет не так не по вашей вине,
— спокойно воспринимать критику,
— относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
— обойтись без лжи и обмана,
— бороться со стрессом без лекарств,
— расслабиться без выпивки,
— заснуть без таблеток,
— искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, —

значит вы достигли уровня развития своей собаки.
У. Черчилль

А тут прямо два в одном. biggrin
О недоверии Дина никому кроме себя самого, могу сказать - к сожалению не его личное горе.
Сколько раз перетёрто- "А поверь Дин,Сэму в четвертом сезоне и пойди вместе с Сэмом и Руби Лилит убивать..." "А поверь Дин Касу..." в шестом сезоне. Ничего бы не изменилось, но драмы вокруг его личного эга не было бы. Хотя может и было бы, но с другой стороны - "Я во всем виноват". Ну Дин без драмы самокопания - не Дин, но окружающим его явно было бы легче.
Сэм молодец. И пузико кому надо профессионально чешет, и брата насквозь видит и сопли кровавый втихаря вытирает. Прямо не к чему придраться. А Сэм, к которому не к чему придраться, как я писал уже раньше, конкретно напрягает
Ох, чувствую, в предхиатусовской серии он конкретно лажанётся. Ну доживем - увидим.

Сообщение отредактировал illa - Воскресенье, 24.02.2013, 20:03

Лилит
Охотница
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:25 | Сообщение # 13
~Первый демон~

Награды: 48
Неплохая серия из разряда «монстр недели». В целом положительное впечатление.
Опять ведьмы, ну или точнее ведьмаки. И новая сторона этого – приближённые. Кстати, Порша – красавица в обоих воплощениях. Джеймс… в сериале не первый раз всплывает тема как столкновение с сверхъестественным и охотниками отражается на обычных людях. Джеймса в результате не настолько напугало, насколько заинтересовало и он стал ведьмаком. И вот теперь убийства. В итоге оказалось, что за всем стояли такие человеческие зависть и ревность. Царапнуло диново сравнение Джеймса с Кейт и Бенни. В отличие от двух последних Джеймс никого не убивал и использовал свои способности для помощи людям. А кому помог Бенни? Элизабет? Или может Мартину? Дин, как обычно начинает плутать в оттенках серого, считая принципиальной добровольность выбора сверхъестественного, но не видя очевидной разницы в том для чего используется нечеловеческие способности.
Другая важная тема, поднимающаяся в серии – доверие. Точнее неспособность Дина доверять Сэму. Сэм говорит, что понял, что брат не доверяет не конкретно ему, а в принципе не способен доверять никому кроме себя. Ну не знаю… Гордону или Бенни Дин вполне доверял. Так что я не уверена, что вывод Сэма правильный. В конце Дин говорит, что доверяет Сэму. Мне вот любопытно, на сколько его доверия хватит в этот раз? Думаю, что не дольше, чем серии на три.
Ну и ещё хочу добавить, что меня уже 5 (пять) серий подряд не хочется дать чем-нибудь тяжёлым по башке Дину. Такого не было аж с 3 сезона. Так что в плане характера Дина, имхо, мы имеем возврат к первым сезонам. Хочется надеяться, что так будет и дальше.

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

schuny
Охотница
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 11:47 | Сообщение # 14
Гость

Награды: 0
Как для проходной - серия вполне нормальная, бывали и похуже. Во всяком случае, собака и котик (в четвероного-хвостатом варианте) были классные. Что касается серьезных моментов...
Умилило искреннее недоумение Сэма по поводу недоверия Дина. Что, правда? Как-будто для этого нет ни одной причины. Даже не копаясь в прошлом - но ведь события первой половины текущего сезона никто не отменял. Ощущение, что господа сценаристы сами стараются забыть, что понаснимали в тот период, и зрителей стараются убедить, что ничего этого небыло.
И еще: не хотелось бы раньше времени паниковать, как это делает половина фандома, но если теперь Карвер решит показывать сериал про Избранного героического Сэма и его брата, роль которого сводится к тому, чтобы сопровожадать "гл. героя" и иногда веселить публику - это будет еще одной его ошибкой. Может, сюжет когда-то и был так задуман, но с тех пор много воды утекло. И Дин, как персонаж, никогда в эти рамки не умещался. Ну что ж, будем надеяться на лучшее!

Сообщение отредактировал schuny - Понедельник, 25.02.2013, 11:48

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:58 | Сообщение # 15
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Серия мне понравилась и по замыслу, и по идее, и по ее воплощению, но особенно порадовали отношения братьев, по которым, честно говоря, очень и очень соскучилась, а тут повеяло духом первых сезонов. Это прекрасно, товарищи, особенно после долгого и упорного показа, высосанного из пальца конфликта и его растягивания на половину почти сезона очень утомляло, а тут кому-то явно стукнули по голове и товарища озарило. Спасибо за это. Братики теперь не просто молчат или разговаривают только по делу, но у умудряются премиленько спорить друг другом, по-братски так, что понимаешь вспомнили таки-то, что они не чужие друг другу и по идее единственные из всей семьи кто может помочь, поддержать, направить. И это класс!!!

Зверюшки были бесподобны, все без исключения, даже несмотря на то, что одних доберманов было задействовано аж 4, но от этого все они не потеряли своего очарования.

Цитата (schuny)
И еще: не хотелось бы раньше времени паниковать, как это делает половина фандома, но если теперь Карвер решит показывать сериал про Избранного героического Сэма и его брата, роль которого сводится к тому, чтобы сопровожадать "гл. героя" и иногда веселить публику - это будет еще одной его ошибкой.

Я этого вообще не понимаю, но как водиться для большинства в порядке вещей клеить ярлыки,
забывая, что Избранный это не только титул, но прохождение испытаний, ответственность, страдания, которые нам дали немного увидеть в конце этой серии, и сдается мне, что ничего хорошего Сэма не ждет. И еще одно в начале сезона нам упорно показывали Дина и его похождения с вампиром в Чистилище, потом его разборки с зубастиком в реале, Сэму уделяли мало времени, а как только ситуация немного качнулась в другую сторону и младшего сделали Избранным, то у всех сразу паника. С чего? Дина меньше на экране не стало, наооборот ему вернули его привычное обаяние, шуточки, даже реплику задвинули, что "он доверяет Сэму на все 100", только вот как-то это у него временами происходит- то верю, то не верю, то сомневаюсь, пока кто-то не напомнит ему о семье. Надо им обоим на лбу написать "Я тебе доверяю!", чтоб не забывали об этом. Единственное на что надеюсь, что Сэм не пойдет по пути Дина в начале сезона и не станет от него скрывать свое самочувствие и его ухудшение, которое скорее всего будет происходить, но если он пойдет по этому пути, то говорю сразу и наперед: "Сэм, расскажи все брату, не ври", одним словом все то, что было сказано ранее Дину по поводу Бенни.

За эту серию отдельное спасибо, как и за предидущую. wink

Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » 8.15 Друг с привилегиями (Man's Best Friend With Benefits)
Страница 1 из 212»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ