ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 212»
Модератор форума: vortex92, Brook, ymka, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » 8.20 Игромания (Pac-Man Fever)
8.20 Игромания
Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 25.04.2013, 07:17 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
8.20 Игромания/ Pac-Man Fever

дата премьеры на канале The CW - 24.04.2013 года

Режиссёр: Роберт Сингер
Сценаристы: Робби Томпсон

В ролях:

Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Felicia Day - Чарли

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
Озвучание от OneFilm.TV

Лорэнс
Охотница
Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:33 | Сообщение # 2
Призрак

Награды: 24
Если судить по нечести, настолько рядовая, кажется, серия... но история Чарли, которая раскрылась здесь оправдала все остальное с лихвой.
Глубокое, эмоциональное составляющее затронуло душу, в конце не сдержала слез. Уже кажется столько раз мы наблюдали за переживаниями братьев, но это не надоедает. Каждый раз с благоговением наблюдаешь как они заботятся друг о друге, как всегда при этом подтрунивая)))
Чарли становится для братьев новым другом, это здорово! Надеюсь увидим ее еще!

-"Я люблю тебя!"
-"Я знаю."))) (с.) happy

Panisher
Охотник
Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:04 | Сообщение # 3
Призрак

Награды: 21
И снова серия развлекательная. Ну и вполне неплохая в принципе. Действительно странно, что со всем этим крутым оснащением Летописцы умудрились проиграть, да непросто проиграть, а практически полностью вымереть аки динозавры. Чарли... сложный персонаж. В ней есть что-то, что мне не нравится, но сказать, что я её ненавижу, я не могу. Тут нам ещё и её прошлое немного раскрыть решили. Ни то, чтобы это сделало её менее МСшной, но всё же образ дополняет интересно.

Про книги Чака в Сети забавно. Я бы не сказал, кстати, что Сэму "не везёт с дамочками". У него и при Крипке с ними всё было неплохо, а Сара и вовсе ему их кидала целыми охапками. smile

Сэм, конечно, выглядит жутко и чувствует себя тоже, но всё же сумел завалить джинна. Пусть формально это был почти детёныш. Это радует, что ему дали как-то проявить себя в серии. Кстати, то, что монстрихой была патологоанатомша было слишком уж очевидно. Хм, если можно подделать любое удостоверение, неужто такая проблема подделать какой-то ордер? Впрочем, в этом я не спец.

Могли хотя бы как-то сделать это более похожим на видеоигру, может особый светофильтр включить... впрочем, это всё равно же сон, какая разница. Приятно, что авторы помнят хоть какие-то старые серии и могут комбинировать идеи оттуда. Полезная всё-таки вещь этот африканский корень.

Ну и концовка вполне трогательная.

Люсена
Охотница
Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:25 | Сообщение # 4
Дух

Награды: 6
Слезы стоят в глазах... И слова еще не пришли, только эмоции бродят и расшвыривают мысли. Я потом напишу связанно, хорошо? Боль и любовь как красная нить, прошивающая весь сериал. Боль проходит через судьбы людей, сшивает их судьбы, рвет их жизни и застывает вечным памятником, вечной скорбью, зеленым мхом в глазах Дина. Дин прекрасен, впрочем, как всегда. Но в форме он просто невероятен! Это его лучший маскарад за все 8 сезонов! Большинству мужчин идет форма, но Дин... просто преобразился, раскрылся новой гранью. Так, сейчас пойдут бабские вздохи и охи, пора заниматься сюжетом.
Итак, лейтмотив этой серии - игра, жизнь, как игра, игра в жизнь и жизнь, взрывающая игру изнутри. Чтобы просто остаться жизнью. Нет, наверное, не так, игру изнутри взрывает боль, реальная, живая, человеческая, которую не уместить в рамки игры. Боль, убивающая страх, боль, которая оказывается сильнее условностей в реальной жизни. тогда падают рамки игрового мира.
Зачем мы уходим в игру, в миры сериалов? Из трусости, просто трусости посмотреть в глаза своей боли, своему вечному нечеловеческому страху перед жизнью, перед болью реальной жизнью. Плакать над судьбою Чарли проще, чем признаться в своем горе и взорвать стены своей тюрьмы. И встретить реальную жизнь лицом к лицу. А иначе вечно будут лезть из всех дыр монстры в русской военной форме (правда, страшные? - smile ). И стойкий и мужественный Дин будет опять и опять отстреливать их и возвращаться на нулевой уровень. Эта серия просто про меня...

"Ты сегодня дважды спас мою жизнь. Еще разок - и за руль пущу!"

Sigma
Охотница
Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:07 | Сообщение # 5
Призрак

Награды: 26
Ну вот такую Чарли я в принципе любить могу. Одно из немногих удачных решений авторов в этом сезоне - привнести ее историю. Да, неоригинально, но меня пробрало. На концовке я просто прослезилась. Это был без сомнения отличный ход. Никакой сверхъестественной чуши в прошлом, а простая бытовая история. И уверенность, что виновата во всем она. В этом они с Дином схожи, тому изрядно времени понадобилось, чтобы от этой идеи избавиться.

Ну и конечно же за заботу о Дине я вообще много чего простить могу )) Поменьше бы пиетета к Сэммичке, но не могу сказать, что обвиняю в этом Чарли - по-моему авторские уши торчат на километр из этих ее слов про непобедимого Сэма (ой дайте мне не умереть от смеха). Если Чарли читала книги, то прекрасно знает, что львиная доля всех заслуг принадлежит Дину, а Сэм только вляпывается в проблемы.
Но с другой стороны, Сэма она не знает так хорошо, и поэтому естественная ее реакция на человека в положении Сэма - подбодрить.
На Чарли с Дином смотреть было одно удовольствие, их тандем мне очень нравится, они во многом схожи понимают друг друга достаточно хорошо. Но жаль, что непосредственно их застреванию в игре было уделено столь мало времени. Не хочу даже распыляться щас по поводу этой фразы про Трон, и без того мерзко.

Дин зараза вообще. Вынуждает меня смотреть на все это. Благословенный хиатус, стоит только увидеть его - и все, все пропало. Ну как от этой заразы откажешься? Наркотик какой-то. Дженсен невероятно хорош все-таки. Некого поставить на одну ступень с ним, некем заменить такое сокровище. Тихо молча восхищаюсь. Что тут скажешь? Он как всегда бесподобен. И на охоте, и с Чарли.
Не поняла придирок фанатов к форме. Чем не угодила? Медицинским знаком на лацкане? А чем он Дина унижает, интересно? Игра-то про госпиталь и спасение пациентов. Форма хороша, с "Нескольких хороших парней" еще мечтала увидеть Дженсена в форме. Ему идет, у него самого выправка как военная. Жаль недолго носил.

Сэма вопреки надеждам было много. И он удивительно омерзителен. Во-первых, я знаю, что Джаред может играть эту всю бодягу с "оймнеплохо" намного лучше. С начала сериала и темы способностей Сэма он это делает. Где это все? Во 2 сезоне я верила, что Сэму плохо, в 7 сезоне я верила, что ему плохо от Глюцифера. Но в 8.20 он выглядит как... да как пьяница. Это какой-то привет с большого бодуна, а не последствия испытаний.
Как обычно Сэм нереально эгоистичен. Лезет в охоту, хотя совершенно в ней бесполезен, даже хуже - может навредить, потому что на ногах-то еле стоит. Но естественно Сэм не понимает, что своим упрямством и желанием доказать, что он круче всех, он рискует подставить не только себя и Дина, но и невинных людей, которые станут жертвами монстра, если их примется спасать такой вот "охотничек". Только Дина и смог ударить качественно - но это как раз понятно. Назло, ибо задолбал его Дин своими разумными речами. Надо ж на место поставить зарвавшегося, чтоб не забывал, кто тут избранный герой-спаситель. Типичный Сэм.

И так как нынче Сэм у нас единственный главный персонаж в сериале, то конечно же оставить за кадром его не могут, даже если он будет разваливаться на части при любом движении. Так что приходится смотреть на его полумертвое состояние и ежеминутно переживать за Дина и Чарли, которых он может подставить. Слава богу, не подставил, хотя и пользы тоже не принес. Ну да ладно.
Чарли зачем-то поблагодарила Сэма в финале, забыв о том, что полдела в этой серии сделал Дин, а вторые полдела - она сама. Попытка приободрить - это конечно хорошо, но стоит ли? Сэм и без того необоснованно уверен в себе, хотя в данный момент он ни на что не способен в охоте. Ну потащит его Дин за Кевином, так ничего ж хорошего в том нет. Сэм обуза.
Хотя, с другой стороны, это ж Сэм, он доводам рассудка не внемлет, так что пусть лучше будет на виду у Дина и под контролем, а не прется куда-то тайком в одиночку, обиженный на весь мир, и не ломает дрова, которые разгребать потом Дину придется. Так что я решение Дина больше одобряю, чем нет - эту ходячую бомбу надо держать рядом. А работать за двоих Дину не привыкать. Справится.

Джинны, питающиеся страхом? Пофиг, покатит. Особо не отсвечивали, внимание на них сосредоточено не было, так что говорить не о чем.
Сцена с переодеваниями под музыку сначала вызвала фейспалм - вот в СПН этой банальщины я не ожидала. Но оказалось, что это Чарли захотела покрасоваться. Насмешило, как Дин музыку вырубил ))

Кстати, у меня все-таки не возникает ощущения, что тему леттерменов отдали одному Сэму, что бы там Карвер не говорил. У меня возникает ощущение, что эту тему забросили, лишь иногда вспоминая ее таким вот образом в разговорах.
И да, спасибо, что закончили на сцене Чарли с матерью, а не на сцене братских обнимашек. Они выглядели очень уж лицемерно. Пусть вместо этого будут искренние чувства Чарли к маме.
Забавно, кстати, что про сонный корень не забыли, но достали как-то уж очень просто. В 3 сезоне им для этого Бэлу пришлось привлекать.

Panisher
Охотник
Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:31 | Сообщение # 6
Призрак

Цитата (Sigma)
асмешило, как Дин музыку вырубил

Да, об этом забыл упомянуть) Я был ему очень благодарен за это, ибо песенка успела надоесть ещё в седьмом сезоне немало. smile

Kasya
Охотница
Дата: Пятница, 26.04.2013, 08:19 | Сообщение # 7
Гость

Награды: 3
"Сплошные штампы и банальщина" - вот после этой серии я могу согласиться с этим высказыванием. Совсем у сценаристов закончилась фантазия, как на монстров, так и на сюжет в общем. Откуда они так быстро взяли африканский корень? Этот вопрос меня мучает весь день.
Музыка. Куда они дели нормальную музыку? Где старый добрый рок?
Чарли, наконец мы узнали ее настоящую, но что-то мне подсказывает, что скелеты в ее шкафу не закончились.
И снова братские обнимашки и любовь. Куда ж без этого. Единственное, что порадовало в серии.

Люсена
Охотница
Дата: Пятница, 26.04.2013, 08:46 | Сообщение # 8
Дух

Ах, какая серия! нас балуют, господа!
Вот нам показали и диноцентрика во всей красе, радуйся, фандом! И куда после "книжек" делась милая робкая Чарли с ее лейсбийскими наворотами? К братикам в их бункер уверенно вступает ... одна из нас. И говорит нашими словами. "Спасибо, - говорит,- тебе, Дин, за спасение мира! А тебе, Сэм (жалостливый взгляд) с девушками не везет" Нет, ну чудно отобразили фандом, а? Я даже не буду показывать пальцем... "Какая-то она не такая" - замечают ребята. Ну да, фанатки у нас особые. )) Она и стрелять научилась, и монстров классифицирует сходу, и компьютером зависть у Сэма вызывает. Ну, что ж, по трудам и награда, мечта всех местных дам - на охоту вдвоем с Дином! Ну, для начала устраивает показ мод, под музыку и с грацией истинной труженицы подиума. Только почему у Дина не возникает "фирменного взгляда"? Почему "бабник" Дин смотрит устало и отрешенно? И так неромантично вырубает музыку? Ведь и фигурка у нее классная, и платья идут и, что надо - подчеркивают. И кислая мордашка в конце - еще один миф рухнул. Но еще не все потеряно, она еще сможет оказаться крутой охотницей и поразить Дина! И, уже по традиции, перевернутый вверх ногами значек ФБР, и срывающийся от волнения голос. Ох, как же тебе повезло, Чарли, что тебя к трупу не пустили! И вот еще забавная сценка - без Сэма некому изобразить щеночка. И наш Дин включает свое обаяние и очаровывает коронира. )) Дин, конечно, бесподобен, это мы все уже выучили, но получается у него не лучше, чем у Чарли соблазнение его самого. К чему бы это? А, ну да, конечно, у нас есть неприложное правило: "если дама после ночи с Дином В. не перезванивает и даже его имя путает, это явно нечто сверхъестественное. Смешно, конечно, но ведь подтверждено эмпирически! " (из комментариев к 7.13). И тут та же картина - если дама не закатывает глаза и не сдается сразу от проникновенного взгляда Дина В. - она точно монстр! И тоже подтверждено эмпирически! А охотничьи тропы все же приводят милую фанатку к встрече с монстром, да еще и без Дина рядом. И она уже жалобно лепечет, заворженно глядя в синее свечение глаз джинши, что она неопасный охотник, что она не заслуживает смерти... При чем тут заслуги? - она просто еда, особовкусная и питательная по причине своего страха. И вот наша бравая фанатка уже в паутине и уже во власти самого страшного сна превращается в удобное для поедание желе. По закону жанра должен появиться Дин и спасти, ну, естественно. Не отходим от канонов - Дин-таки появляется, входит в ее кошмар в виде (ох! и ах!) - супергероя всех компьютерных иргушек, в форме и ... с ножкой стола наперевес! И вокруг море таких ужасных монстров в советской военной форме (это вам не джины, мы ужаснее самого ужаса для америкосов). А уж как крута и прекрасна Чарли в своей игрушке! Вы неподражаемы, Ваше Величество! Монстры, как и полагается, падают пачками и лезут снова и снова из всех щелей, оттесняя наших супергероев к последнему их плацдарму, к тому, что они должны защитить и не в силах. Потому, что это уже реальность, потому, что их защитить не в человеческих силах, будь хоть десять раз супергероем. На больничной койке вечно умирает мама Чарли и ... Сэм. Игра закончена. Чтобы выйти из морока джина, надо перестать бояться и принять жизнь. А в жизни надо уметь принимать страшные решения. Мамы нет. Аппараты поддерживают жизнь в мертвом теле. Надо отпустить маму, тогда сможешь жить сама. ( А ты сможешь отпустить Сэма? - НИКОГДА! - ну, естественно, иначе это был бы не Дин.) Страх ушел. И Чарли разворачивается лицом к жизни, где она должна сама отключить аппарат у мамы. Только хоббита последний раз почитает ей и отключит. А пока - безнадежное фанатское
- Я люблю тебя, Дин...
- я знаю...
про Сэма потом напишу, слезы мешают.

Сообщение отредактировал Люсена - Суббота, 27.04.2013, 11:00

Panisher
Охотник
Дата: Пятница, 26.04.2013, 10:25 | Сообщение # 9
Призрак

Цитата (Люсена)
Только почему у Дина не возникает "фирменного взгляда"? Почему "бабник" Дин смотрит устало и отрешенно?

Я так понял по "гениальмному" замыслу сценаристов трагедия с Лизой и инцидент с амазонками навсегда убил его потенцию. Хотя, с Чарли-то в любом случае это было бы бесполезно. smile Конечно, тут никаких наворотов не было, но не должна же она постоянно и всем напоминать, что она лесбиянка) Это тоже в некотором роде штамп был бы. А фразу про "я - люблю" она явно сказала именно, чтобы получить в ответ цитату из "Звёздных Войн". Хотя, мне кажется, у них действительно почти братско-сестринские отношения сформировались.
Ну и плюс ко всему Дин действительно устал от всей этой бредятины, что для него выдумали Карвер и Гэмбл. Тут уж не до романов и не до флирта. Хотя, его могли бы не убирать совсем из сериала.
Цитата (Люсена)
А ты сможешь отпустить Сэма? - НЕТ! - ну, естественно, иначе это был бы не Дин.

Хорошо, что эту деталь они не стали менять. Хотя бы пока.

Сообщение отредактировал Panisher - Пятница, 26.04.2013, 10:26

Люсена
Охотница
Дата: Пятница, 26.04.2013, 10:52 | Сообщение # 10
Дух

Цитата (Panisher)
Я так понял по "гениальмному" замыслу сценаристов трагедия с Лизой и инцидент с амазонками навсегда убил его потенцию.

Его потенцию убьешь, как же! )) Просто Чарли - не официантка из бара, он не станет унижать ее отношениями на одну ночь. А для серьезных отношений, чтобы душа сливалась с душою - не встретил. Да и боится он таких отношений. И боль его, Сэм его не допускает места в душе для других чувств.
Цитата (Panisher)
не должна же она постоянно и всем напоминать, что она лесбиянка

даже в толерантном американском обществе, где в открытую это не назовут мерзостью, все равно истинных извращенцев мало, скорее это была очередная игра Чарли в "иную реальность". Правда, ее фанатская влюбленность Дингерлы (или как правильно это описать?), тоже далека от истинной любви. В стихах Игоря есть верные слова, когда он описывал любовь Дина и Лизы.
Цитата (illa)
Им ещё придётся встать над бездною
Одиночества незамкнутого круга.
И понять, что мало соболезновать,
Надо прорасти душой друг в друга.

У Чарли нет и тени даже того, что было хотя бы у Лизы. Фандом ))

Сообщение отредактировал Люсена - Пятница, 26.04.2013, 11:33

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:25 | Сообщение # 11
Муза

Награды: 89
Милая, хорошая, душевная серия. Привет из прошлых сезонов с джинами и сонным корнем, теплые светофильтры, оттеняющие глаза Дина и очень подходящие к колору шевелюры Чарли. Очень трогательная и искренне сыгранная история самой Чарли, сцена в конце с ее матерью и последнее чтение"Хоббита" действительно заставило прям расчувствоваться.

Но джин из второго сезона был таки лучше) А исторический костюмчик как-то не так сидел на Дине, хотя с цветом угадали. Сюжетная линия монстра довольно проста.

И все же очень здорово было снова очутиться в бункере мужей письма - тир там прям как у фбровцев) Очень здорово было вновь увидеть живую непосредственную Чарли - какую же классную младшую "сестренку" сценаристы подогнали братьям Винчестерам). Очень и очень здорово были все эти братские взаимоотношения и обнимашки, конечно же)) Карвер прям нас балует - вторые братские обнимашки за одну только половину сезона) И это немного утешает в предверии третьего испытания.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 26.04.2013, 18:32

Natashka167
Охотница
Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:14 | Сообщение # 12
Гость

Награды: 0
Отличная серия, давно таких не было. Эмоциональный накал, сочувствие, насмешки, все как я люблю)).Дин прекрасен, Сэм держится из последних сил, что аж цитировать брата стал). Серия настолько понравилась, что посмотрела ее аж 3 раза))

Лилит
Охотница
Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:35 | Сообщение # 13
~Первый демон~

Награды: 48
Посмотрела и даже не знаю, что написать. Смешанные впечатления. С одной стороны - проходная серия про "монстра недели". С другой стороны - очень переживательно за Сэма. С третьей - пару реплик в начале просто выбесили.
В общем самое главное и самое интересное в этой серии - состояние Сэма. А Сэму хуже, значительно хуже. И с учётом того, что братья не знают где пророк и соответственно даже близко неизвестно когда и как можно будет расшифровать последнее испытание, за Сэма очень страшно. Но Сэм был бы не Сэмом, если бы Дин или ещё кто-либо смог заставить его отказаться от участия в охоте и сидеть в бункере летописцев (между прочим, очень забавный момент, когда Дин заходит в морг, а его там уже ждут и ещё спрашивают чего так долго). И Дин в конце концов это понял, понял, что сейчас Сэму больше всего нужно, не чтобы с ним носились, как с хрустальной вазой, а чтобы в него верили. И в конце серии Дин ему эту веру и продемонстрировал. И объятиями, и словами.
Сами "монстры недели" не новы и не особо интересны. Что короннер окажется джином, имхо, стало понятно сразу как только не обнаружилось трупов в морге. С другой стороны, было любопытно посмотреть на нетипичную для сериала ситуацию, когда Винчестерам (ну в данном случае Дину и Чарли) отказывают в доступе куда-то и требуют соответствующую форму. По-моему такого раньше никогда не показывали.
Чарли была довольно мила. И напомнила нам про Чака и его книги... В инете значит. Бедные Винчестеры. И спасибо Чарли за слова, сказанные Сэму в конце.
Ну в общем, наверное серия неплоха. Жду что будет дальше.

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

Green_Eyed
Охотница
Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:31 | Сообщение # 14
Душа

Награды: 14
А мне серия не особо понравилась.
Я вообще не люблю Чарли, хотя признаю, что из трех эпизодов с ее участием этот самый смотрибельный. Я не понимаю эту ниоткуда взявшуюся близость с Винчестерами. Меня это еще в 8.11 поразило - проходной персонаж, который ничем не отличается от сотен фигурантов винчестерских охот, вдруг стал чуть ли не "сестренкой", которой Дин выкладывает подробности личной жизни Сэма! С чего вдруг? Что-то я не помню, чтобы Винчестеры душу изливали, к примеру, шерифу Милз.
И очень злит эта ее странная манера так запросто комментировать события из прошлого Винчестеров, о которых она прочитала в книжках Чака, но в которых ничего не смыслит. "В общем, спасибо, что мир спасли"... "Где этот ваш ангел? Он полезный..." "Мне жаль, что тебе не везло с девчонками...". На мой взгляд, это называется наглостью.

Цитата (Panisher)
Я бы не сказал, кстати, что Сэму "не везёт с дамочками". У него и при Крипке с ними всё было неплохо, а Сара и вовсе ему их кидала целыми охапками.

Какие это "охапки" кидала ему Сара? Имеются в виду шлюшки бездушного Сэма в 6-м сезоне? Думаю, под "дамочками" Чарли имела в виду другую категорию...). А в 6-м сезоне других у него не было.
Вдобавок фраза "не везло" тут означает не то, что у Сэма не было женщин, или что Сэм женщинам не нравился (с этим ситуация, скорее, обратная), а намек на расхожую городскую легенду фандома о том, что все женщины Сэма погибают. Я считаю это глупостью. ИМХО

Цитата (Лилит)
за Сэма очень страшно

Мне страшно за Сэма с того момента, как он Адского Пса убил. И с тех пор, как спойлеры обнародовали название эпизода 8.23. mad

А вообще серию можно посмотреть, конечно, но пересматривать ее меня не тянет.

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет."

Сообщение отредактировал Green_Eyed - Суббота, 27.04.2013, 00:53

Panisher
Охотник
Дата: Суббота, 27.04.2013, 17:44 | Сообщение # 15
Призрак

Цитата (Green_Eyed)
Имеются в виду шлюшки бездушного Сэма в 6-м сезоне?

Нет, вот как раз шлюшку я помню всего одну. smile Я имел ввиду других девушек. Типа той несчастной, которую её призрачный брат третировал.
Цитата (Green_Eyed)
На мой взгляд, это называется наглостью.

Нет, это ещё не наглость.)) Это просто некоторая неуклюжесть.

Форум » Сверхъестественное » 8 сезон » 8.20 Игромания (Pac-Man Fever)
Страница 1 из 212»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ