ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Zlaya 
Форум » Конкурсы » Supernatural Play-List » Вопросы к условиям/организации/проведению конкурса (- не стесняемся, спрашиваем -)
Вопросы к условиям/организации/проведению конкурса
Zlaya
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:31 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185
В данной теме оставляйте свои вопросы, возникшие у вас при ознакомлении с правилами конкурса "Сверхъестественный плей-лист".

Я отвечу на все.

smile

This is my design.

Zlaya
Охотница
Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:06 | Сообщение # 31
bitch, yo

innundir_skinni, согласна с вами. smile А насчет принята работа или нет - я отвечаю лично на мыло. По мере успевания прочитать. Я проверяю почту раз в 2-3 дня.

feyt_211, есть работы, есть))) Авось, наскребем участников biggrin Тем более всего неделя от открытия прошла. Если будет совсем мало работ, то сроки действительно можно увеличить, но пока все равно рано об этом говорить. Так что ваяем шедевры, творческие!

This is my design.

innundir_skinni
Охотница
Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:56 | Сообщение # 32
Гость

Награды: 8
Quote (feyt_211)
так речь уже не идет о том чтобы выкладывать работы по мере их поступления, а просто о статистике, как знаешь в конкурсах аватров обычно пишут после условий конкурса:

Да-да, я прекрасно поняла, о чем идет речь) Но все-таки я, к примеру, привыкла к иным правилам. И, кстати сказать, самим модераторам будет легче выкладывать сразу все работы (это я и по собственному немалому опыту модератора знаю) smile
Да и как правильно сказала Zlaya, показатели - не стимул))
Quote (Zlaya)
А насчет принята работа или нет - я отвечаю лично на мыло.

Я и по прошлому опыту в конкурсах помню, что вы всегда отвечаете, принята работа или нет, что очень радует :))

Tell me how all this, and love too, will ruin us.
These, our bodies, possessed by light.
Tell me we'll never get used to it.
– R.S.

Zlaya
Охотница
Дата: Четверг, 09.08.2012, 09:34 | Сообщение # 33
bitch, yo

Уважаемые все, кто посылал в эти дни работы, я обязательно вам отвечу. У меня не было времени посмотреть почту, но сегодня вечером я это сделаю.

This is my design.

Lari
Охотница
Дата: Четверг, 09.08.2012, 23:34 | Сообщение # 34
Журналист

Награды: 27
ох давно я не учавствовала в конкурсах:) постараюсь принять участие:)

Олюська
Охотница
Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:30 | Сообщение # 35
Охотник

Награды: 22
Всеми руками и ногами за новый конкурс! Участвую smile

Есть пара вопросов.

1) Сама по себе идея отличная, но почему бы не сделать как раньше и провести конкурс анонимно, т.е. непосредственно без указания авторства до подведения результатов голосования?
Возможно я ошибаюсь, но это будет наиболее объективно, в т.ч. поможет избежать предвзятости и дружеских предпочтений.

2) Поощрительные призы победителям/призерам предполагаются? biggrin Или конкурс скорее альтруистического характера?
Думаю, если они будут (пусть и символическими), у тех, кто еще не определился с решением принять участие в конкурсе, стимул был бы ку-уда выше.

Zlaya
Охотница
Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:43 | Сообщение # 36
bitch, yo

1. Не вижу смысла скрывать авторство вот почему. 'Свои' своих всегда найдут, а кто 'своих' не имеет, будет голосовать объективно.
2. Безусловно с призами на память. Как иначе? )) Обещаю доставить почтой всем победителям, не взирая на лица и дальность smile

Жду всех желающих smile

This is my design.

Олюська
Охотница
Дата: Пятница, 10.08.2012, 17:00 | Сообщение # 37
Охотник

Награды: 22
Zlaya, спасибо за оперативность smile

Еще вопрос можно? По условию, количество заявленных работ в категории не может превышать двух — это уже окончательное решение? Хотелось бы видеть больше талантливых работ! smile
Может, есть возможность расширить энтузиастам до 3х?

Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:00 | Сообщение # 38
bitch, yo

Олюська, я жду, чтобы хотя бы по две работы с носа было. Хотя, для арта, конечно, и три можно, но что-то я решила остановиться на двух. biggrin

This is my design.

Edelweiss
Охотница
Дата: Среда, 15.08.2012, 12:13 | Сообщение # 39
Архидемон

Награды: 37
Хорошо, что работы уже поступают smile
Возник вопрос следующего содержания: нужно ли на самой работе указывать название конкурса, как это было несколько раз ранее, или название сайта приписать в уголке?
Может, стоит включить в пост с работой и саму песню? Отправить ссылку на нее в письме. тогда при прочтении или при рассмотрении работ будет складываться более цельное впечатление, зачастую ведь песня как раз и навевает идею))
И еще, знаю, сейчас в некоторых конкурсах дабы более виден был объем работы, проделанной артером, выкладывают превью-лист с исходниками, обычно это также на оценки влияет довольно сильно.

Zlaya
Охотница
Дата: Четверг, 16.08.2012, 10:54 | Сообщение # 40
bitch, yo

Edelweiss,

Quote (Edelweiss)
Возник вопрос следующего содержания: нужно ли на самой работе указывать название конкурса, как это было несколько раз ранее, или название сайта приписать в уголке?

Нет. Оставим эту серьезность. smile

Quote (Edelweiss)
Может, стоит включить в пост с работой и саму песню? Отправить ссылку на нее в письме. тогда при прочтении или при рассмотрении работ будет складываться более цельное впечатление, зачастую ведь песня как раз и навевает идею))

Я думала над вставкой проигрывателя, кстати. Перед работой.

Quote (Edelweiss)
И еще, знаю, сейчас в некоторых конкурсах дабы более виден был объем работы, проделанной артером, выкладывают превью-лист с исходниками, обычно это также на оценки влияет довольно сильно.

Я понимаю, о чем ты. но, думаю, это будет лишнее. Я не планирую масштабного арт-конкурса, а потому не хочу обременять участников этим. smile

This is my design.

LoraGrey
Охотница
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 16:14 | Сообщение # 41
Гость

Награды: 2
Zlaya, добрый день.
У меня вот такой вопрос возник. Я у вас на сайте только недавно зарегистрировалась, чему поспособствовал конкурс. Раньше просто так, "тенью" ходила)
Есть ли какие-то опеределённые условия для новеньких авторов? Ну, вроде срока регистрации или количества сообщений на форуме?
Вопрос может показаться странным, просто на одном сайте я видела ограничения для свеже-зарегистрировавшихся. Надеюсь, не очень сумбурно выразилась... smile

Zlaya
Охотница
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:27 | Сообщение # 42
bitch, yo

Никаких ограничений для авторов-участников нет! Так что жду ваши работы! :):):)

This is my design.

LoraGrey
Охотница
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:52 | Сообщение # 43
Гость

Награды: 2
Zlaya, спасибо за ответ.
И у меня ещё один вопрос)
Можно ли превысить разрешённые 5 страниц для фф? И если да, то насколько?

Zlaya
Охотница
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 22:27 | Сообщение # 44
bitch, yo

На пол-страницы)) Но на самом деле, заданный формат текста самый оптимальный. И идею можно раскрыть, и читатель не устанет. Все же конкурсная работа, и пассажи на 10 страниц здесь не самый лучший вариант.

This is my design.

Чудесо
Охотница
Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:21 | Сообщение # 45
Душа

Награды: 23
Теперь время и для моего вопроса.
Обязательно забивать ровно две страницы, или если статистика ворда говорит, что страницы две (а на самом деле их 1,5), то можно отправлять?

Don't worry. All be alright in the end

Форум » Конкурсы » Supernatural Play-List » Вопросы к условиям/организации/проведению конкурса (- не стесняемся, спрашиваем -)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ