ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Jensen, Legenda 
Форум » Связной » Вопросы знатокам » Вопросы пользователей команде сайта (Вы задаете вопросы - мы отвечаем!)
Вопросы пользователей команде сайта
Legenda
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:49 | Сообщение # 1
† Администратор †
Статус: Offline

Награды: 137

Уважаемые пользователи и гости нашего форума, хотим предоставить
вам шанс задать вопросы команде сайта.

В данной теме любой пользователь может оставить один,
или несколько вопросов, любому модератору; супер-модератору,
в том числе, конечно, и действующим администраторам ресурса.

Вопрос может быть практически любой, не выходящий за рамки приличия.
Можно узнать о планах на будущее, поинтерисоваться любимым хобби, в конце концов,
спросить с чего все начиналось, у того или иного члена команды!

НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ АКТИВНОСТЬ!

Пример:

Цитата

Вопрос для "Jensen":

[Ниже пишите Ваш вопрос]

Цитата
Вопрос для "Brook":

[Ваш вопрос]

Когда вопросов наберется достаточно, мы обязательно ответим на каждый из них!

ohotniza
Охотница
Дата: Среда, 09.01.2013, 03:44 | Сообщение # 2
Собиратель душ
Статус: Offline

Награды: 38
Цитата
Вопросы для "Jensen":

Расскажите, с чего все начиналось? Вы, как я понимаю, одна из создателей данного ресурса, хотелось бы узнать, как Вы пришли к тому, чтобы создать этот интересный и в чем-то уникальный фан-сайт?
Скажите, продолжаете ли Вы сейчас смотреть сериал?

Цитата
Вопросы к "Legenda":

Я, например, заинтересовалась сериалом потому, что в нем играл Джаред Падалеки, которого я знала по другому сериалу. А с чего все начиналось для Вас?
И хочу задать вопрос по поводу Ваших стихотворений. Я люблю Ваши работы и можно поинтересоваться, что является для Вас музой? Какое Ваше любимое стихотворение из Ваших работ? Есть ли у Вас любимый поэт?

"Сэм: - Дин, кто из тех, кого мы знаем, дерется как Джейсон Борн, постоянно умирает и у него буйные подружки?
Дин: - Не знаю, ты? "

"Мы все летим в ад, так насладимся же в полете" ©

Форум » Связной » Вопросы знатокам » Вопросы пользователей команде сайта (Вы задаете вопросы - мы отвечаем!)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ