ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » Поговорим о 9 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим о 9 сезоне
Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:50 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
Грядет 9 сезон дамы и господа!

Восьмой сезон закончился. Кому-то он понравился, кому-то нет, но начались съемки 9-го сезона. Что мы ожидаем и на что надеемся. Что бы мы хотели видеть и чего лучше избегать команде сериала.
Давайте поделимся своими мыслями по этому поводу, и выскажем друг другу предположения и догадки.
Чего нам ждать от сериала будущей осенью? Обсуждаем спойлеры и верим в лучшее.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Очевидные СПОЙЛЕРЫ - рекомендую скрывать соответствующим тегом

Расписание:

Премьера 9-го сезона по официальным данным состоится в России
9 -го октября.

9.01 I Think I'm Gonna Like It Here - 9 октября
9.02 Devil may care - 16 октября
9.03 I'm No Angel - 23 октября
9.04 Slumber Party - 30 октября
9.05 Dog Dean Afternoon - 6 ноября
9.06 Heaven Can Wait - 13 ноября
9.07 Bad Boys - 20 ноября
9.08 Rock and a Hard Place - 26 ноября
9.09 Holy Terror - 3 декабря
9.10 Road Trip - 15 января
9.11 First Born - 22 января
9.12 Sharp Teeth - 29 января
9.13 The Purge - 5 февраля
9.14 Captives -26 февраля
9.15 Thinman - 5 марта
9.16 Blade Runners - 19 марта
9.17 Mother's Little Helper - 26 марта
9.18 Meta Fiction - 16 апреля
9.19 Alex Annie Alexis Ann - 23 апреля
9.20 Bloodlines - 30 апреля
9.21 King of the Damned - 07 мая
9.22 Stairway to Heaven - 14 мая
9.23 Do You Believe in Miracles - 21 мая

salserita
Охотница
Дата: Среда, 19.03.2014, 16:15 | Сообщение # 151
Душа

Награды: 7
Цитата Green_Eyed ()
А что Абадон? ну да, показывали ее время от времени, но не обозначено же никакой линии - она просто истерила "Всё мое будет! Всех вас достану!". Но кроме этого нет же ничего - ни стратегии, ни тактики.

Так я об этом и говорю. Линию создали, а развить забыли.
Цитата Mokelembembe ()
Вроде в начале сезона обозначили глобальный задел: вернуть ангелов на небеса. Да только вот в этом направлении продвинулись меньше всего. Винчестеры про них вообще, кажется, забыли как только Кас из поля зрения пропал. Их утянуло в борьбу с Аббадон, которая, если задуматься, почти ничего не сделала за сезон. То, что она власть там захватывает, вообще никак не влияет на сюжет.

Ну да, вроде эта арка, только они её растащили так, что уже не понятно куда кто идет.
Создали Абадон, и по идее должна быть злодейка сезона. А получили истеричку, как сказала Green_Eyed.
Я это и имела ввиду когда писала, что вроде полно персонажей, которые введены в сериал не на одну серию, а нам показывают кого угодно , но только не их и не события, которые должны происходит в связи с ними.
Они же должны происходить! Как то слабо верится, что вся нечисть и все злюки-ангелы, ушли в отпуск, на время охоты Винтов.

Mokelembembe
Охотница
Дата: Среда, 19.03.2014, 17:57 | Сообщение # 152
Дух

Награды: 4
Цитата salserita ()
нам показывают кого угодно , но только не их и не события, которые должны происходит в связи с ними.
Они же должны происходить! Как то слабо верится, что вся нечисть и все злюки-ангелы, ушли в отпуск, на время охоты Винтов.

В новой серии показали Кроули. Для меня уже большая радость. Но да, как-то позабыли про Метатрона с Гадей.

А насчет ангелов можно предположить, что они приостановили свою деятельность после смерти Варфаломея... Интересно, а почему Касу никто за него мстить не собирается? У него же такая толпа последователей была.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Green_Eyed
Охотница
Дата: Среда, 19.03.2014, 19:39 | Сообщение # 153
Душа

Награды: 14
Цитата Mokelembembe ()
Винчестеры про них вообще, кажется, забыли как только Кас из поля зрения пропал. Их утянуло в борьбу с Аббадон, которая, если задуматься, почти ничего не сделала за сезон. То, что она власть там захватывает, вообще никак не влияет на сюжет.

Помилуйте! Где показано, что она власть захватывает? В какую борьбу с ней Винчестеров утянуло? В самом начале сезона показали один эпизод - я уж и не помню, про что. Вроде 9.02. Потом еще косвенно упомянули в серии про Каина. И все. За 17 эпизодов, 2/3 сериала. Какая же это линия? Это уже фанфикшен - типа, пусть сами зрители представляют, что там Абадон делает. biggrin

Цитата salserita ()
Так я об этом и говорю. Линию создали, а развить забыли.

Нет. Мы с вами говорим о разных вещах. Я говорю о том, что наличие персонажа в сериале не равнозначно отдельной линии. Пока Абадон просто номинально числится в списке персонажей. Точно так же можно считать, что есть линия Чарли, ушедшей в Изумрудный Город, есть линия мамы Трэн и ее призрачного сына, есть линия пса Полкана... Эдак слишком много линий получается. wink

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет."

Mokelembembe
Охотница
Дата: Четверг, 20.03.2014, 02:43 | Сообщение # 154
Дух

Цитата Green_Eyed ()
Помилуйте! Где показано, что она власть захватывает? В какую борьбу с ней Винчестеров утянуло?

Не показано, а сказано. В последней серии об этом говорил и демон с бородкой, и эта демон перекрестка, причем на полном серьезе.
А вся эта эпопея с Первым клинком только ради Аббадон. Три или четыре серии и куча трупов, демонов, правда.

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 20.03.2014, 09:10 | Сообщение # 155
★Сияющий Пегас ★

Небольшой спойлер от Джереми Карвера

Elevn
Охотница
Дата: Четверг, 20.03.2014, 16:06 | Сообщение # 156
Гость

Награды: 0
Неужели я что то пропустила! А левиафаны куда делись?

Mokelembembe
Охотница
Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:06 | Сообщение # 157
Дух

Цитата Elevn ()
Неужели я что то пропустила! А левиафаны куда делись?

В последней серии седьмого сезона братья выпилили Дика Романа, и с тех пор от пастемордых ни слуху ни духу. Что, кстати, вообще никак не обьяснили. Но если судить по кадрам из Чистилища, они каким-то образом снова там оказались.

Green_Eyed
Охотница
Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:01 | Сообщение # 158
Душа

Награды: 14
Цитата Mokelembembe ()
Не показано, а сказано. В последней серии об этом говорил и демон с бородкой, и эта демон перекрестка, причем на полном серьезе.

Да, я помню. Но мы вроде бы сериал смотрим, а не радиоспектакль слушаем biggrin - хотелось бы видеть какие-то логичные связанные действия, если уж называть это "линией".

Цитата Mokelembembe ()
Что, кстати, вообще никак не обьяснили. Но если судить по кадрам из Чистилища, они каким-то образом снова там оказались.

Ну, наверное, в Чистилище могли попасть Левиафаны, которых на земле убили. К тому же, возможно, не всех Кастиэль заглотнул, какие-то остались "дома".
И да - могли бы как-то вскользь вспомнить об оставшихся у нас. Если мне не изменяет память, после кончины Дика оставшиеся у нас Левиафаны не загнулись - они, как сказал Кроули Сэму, просто стали не такими опасными. Но все равно это монстры, которые разгуливают среди нас.

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет."

salserita
Охотница
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 10:39 | Сообщение # 159
Душа

Цитата Green_Eyed ()
Нет. Мы с вами говорим о разных вещах. Я говорю о том, что наличие персонажа в сериале не равнозначно отдельной линии. Пока Абадон просто номинально числится в списке персонажей.

Я соглашусь , что не каждый персонаж - линия. Но Абадон то уж точно линия. Во круг неё все крутится, а персонажа не показывают. И складывается впечатление, что она сидит и ждет пока на неё обратят внимание и тогда начинает хоть что-то делать.
Коряво как-то выходит всё это.

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 27.03.2014, 06:14 | Сообщение # 160
★Сияющий Пегас ★

Расписание выхода и название серий

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 28.03.2014, 20:03 | Сообщение # 161
★Сияющий Пегас ★

Синопсис серии 9.18

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 03.04.2014, 23:05 | Сообщение # 162
★Сияющий Пегас ★

Синопсис серии 9.19

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:25 | Сообщение # 163
★Сияющий Пегас ★

Синопсис серии 9.20 (она же пилот к спин-офф "Сверхъестественное: Кровные узы")

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 18.04.2014, 11:03 | Сообщение # 164
★Сияющий Пегас ★

Синопсис серии 9.21

salserita
Охотница
Дата: Суббота, 19.04.2014, 14:57 | Сообщение # 165
Душа

Да... сезон сливается в унитаз. Извините за резкость.
Скажите мне, правда что ли будет 10 сезон? я думала это утка.
Тогда понятно почему, так хорошо начавшись, плохо заканчивается.
Размазалось, растянулось... Идея и смысл потонули в шелухе ненужностей.
Персонажи побледнели и даже актёры заскучали. Если б я начала смотреть сериал с 18 серии 9 сезона, то сказала бы, что за бездарности и что за тягомотина?! Миша, так тот вообще меня удивил со знаком минус. И этот человек, который к любой работе подходит серьезно...
Что же происходит? Совсем нечего сказать? Тогда зачем тянуть сериал еще на сезон, когда текущий разваливается и с трудом дотягивает до своего логического завершения.
Опять увидим красивую концовку, эдакую завлекалочку на следующий сезон...
Расстроили они меня.

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » Поговорим о 9 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ